Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс-многодневный
15-16 апреля 2023 года
г. Радужный; Судогодский р-н

СУММА

МЭ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Брызгалов Павел 2006 326 КМС СШОР по СО(Т) 00:34:07 1 00:47:38 2 01:21:45 3 1 2 Пикинский Андрей 1981 30 МС Plan B 00:35:45 2 00:49:03 3 01:24:48 5 2 3 Зякин Никита 2005 165 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:38:09 5 00:46:53 1 01:25:02 6 3 4 Федин Егор 2006 198 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:37:26 4 00:49:06 4 01:26:32 8 4 5 Канаев Дмитрий 2006 246 I Ковров (Иванова) 00:37:14 3 00:52:25 7 01:29:39 10 5 6 Горин Михаил 2004 159 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:41:58 6 00:50:53 5 01:32:51 11 6 7 Соловьёв Алексей 1985 230 КМС Ковров 00:47:57 14 00:55:15 8 01:43:12 22 7 8 Давыдов Антон 2004 291 КМС ОК ЦЕМЕНТ 00:44:59 10 00:58:58 10 01:43:57 20 в/к 9 Петров Илья 1983 256 КМС Ковров (Иванова) 00:45:42 12 00:58:32 9 01:44:14 21 8 10 Думчев Денис 2006 64 I Гусь-Хрустальный (Г 00:42:20 7 01:02:34 13 01:44:54 20 9 11 Иванов Сергей 1989 245 КМС Ковров (Иванова) 00:45:08 11 01:00:44 11 01:45:52 22 10 12 Петров Данила 2002 276 I Ковров - 4 школа 00:52:56 16 01:02:28 12 01:55:24 28 11 13 Сурков Артём 2006 267 I Ковров (Иванова) 00:53:20 17 01:05:00 14 01:58:20 31 12 14 Морев Павел 2004 186 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:51:46 15 01:08:00 15 01:59:46 30 13 15 Душин Захар 2003 241 КМС Ковров (Иванова) 00:59:04 18 01:08:10 16 02:07:14 34 14 16 Калмыков Иван 2004 66 КМС Гусь-Хрустальный (Г СНЯТ 00:52:03 6 17 Федюхин Степан 2006 219 I ДЮСШ по СО (Я) СНЯТ 01:40:14 18 18 Абдуллаев Дмитрий 1995 361 МС ДЮСТШ Иваново 00:42:34 8 Н.СТАРТ 19 Маслов Леонид 1994 360 МС Way of Santiago 00:43:25 9 Н.СТАРТ 20 Лукинов Сергей 2004 70 КМС Гусь-Хрустальный (Г 00:46:56 13 Н.СТАРТ 21 Гусаков Дмитрий 2004 53 I Ковров (Иванова) Н.СТАРТ 01:29:09 17 22 Щербаков Захар 2004 28 I ARDF Н.СТАРТ СНЯТ

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Червякова Елена 2004 201 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:45:02 4 00:51:12 1 01:36:14 5 1 2 Большева Анна 2005 156 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:38:46 1 00:59:00 3 01:37:46 4 2 3 Клементьева Анна 2002 168 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:50:46 6 00:57:57 2 01:48:43 8 3 4 Ламова Анастасия 2005 175 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:47:33 5 01:01:30 4 01:49:03 9 4 5 Иванова Ольга 1991 91 I Гусь-Хрустальный(И) 00:59:12 8 01:11:34 6 02:10:46 14 5 6 Яксанова Татьяна 1967 203 МС ДЮСШ по СО (Я) 00:44:41 2 СНЯТ 7 Гавшина София 1998 40 МС Владимир 00:44:59 3 Н.СТАРТ 8 Воркуева Татьяна 2003 141 КМС ДЮСШ по СО 00:50:56 7 Н.СТАРТ 9 Зинукова Полина 1998 41 МС Владимир Н.СТАРТ 01:05:10 5 10 Назарова Полина 2004 74 I Гусь-Хрустальный (Г 01:21:41 9 Н.СТАРТ 11 Гавшина Виктория 2003 39 III Владимир 01:25:43 10 Н.СТАРТ 12 Парамонова Валерия 2004 55 I ГБУ ВО КСШ Н.СТАРТ 01:28:34 7 13 Дубкова Арина 2003 48 II ГБУ ВО КСШ Н.СТАРТ 01:35:24 8

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Соколов Роман 1982 229 I Ковров 00:50:08 1 01:13:11 3 02:03:19 4 1 2 Чесноков Станислав 1974 232 I Ковров 00:55:20 2 01:17:42 4 02:13:02 6 2 3 Антипин Олег 1974 1 II ARDF 01:03:06 4 01:25:07 7 02:28:13 11 3 4 Гавшин Владимир 1971 38 КМС Владимир 00:57:53 3 Н.СТАРТ 5 Николаев Сергей 1987 34 I ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН Н.СТАРТ 01:02:56 1 6 Попов Руслан 1968 216 I Кентавр ЦДТ "Азимут Н.СТАРТ 01:05:05 2 7 Рыбаков Николай 1985 236 II Владимир 01:11:04 5 Н.СТАРТ 8 Желев Максим 1978 10 III ARDF Н.СТАРТ 01:21:04 5 9 Островский Владимир 1981 18 III ARDF Н.СТАРТ 01:23:32 6

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Кучерова Наталья 1972 43 I Владимир 01:02:16 1 01:16:01 2 02:18:17 3 1 2 Годунова Светлана 1976 4 I ARDF Н.СТАРТ 00:58:53 1 3 Гладилкина Варвара 1982 61 II Гусь-Хрустальный (Г Н.СТАРТ 01:17:52 3 4 Данилова Светлана 1978 283 III Меленки Н.СТАРТ 01:27:50 4 5 Коротеева Виктория 1980 209 III Дельта СНЯТ Н.СТАРТ

М50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Бусурин Сергей 1966 220 Ковров 00:37:39 1 00:28:57 1 01:06:36 2 1 2 Седов Сергей 1959 358 ковров 33 00:42:11 2 00:35:27 2 01:17:38 4 2 3 Ситников Дмитрий 1969 227 Ковров 00:46:35 3 00:46:18 5 01:32:53 8 3 4 Коротеев Алексей 1970 208 Дельта 01:02:24 5 01:02:16 6 02:04:40 11 в/к 5 Кручинин Эдуард 1966 14 ARDF Н.СТАРТ 00:37:48 3 6 Туршаков Александр 1972 231 Ковров Н.СТАРТ 00:39:14 4 7 Белоусов Александр 1967 107 ДЮСШ Владимир 00:55:53 4 Н.СТАРТ

Ж50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Давыдова Лариса 1960 225 Ковров 00:44:36 2 00:46:43 1 01:31:19 3 1 2 Гущина Светлана 1967 63 Гусь-Хрустальный (Г 00:41:50 1 00:50:18 3 01:32:08 4 2 3 Киселева Наталья 1972 68 Гусь-Хрустальный (Г 00:54:13 3 00:47:40 2 01:41:53 5 3

М65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Герасимов Сергей 1955 224 Ковров 00:28:09 2 00:24:13 1 00:52:22 3 1 2 Николаев Александр 1956 33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 00:26:56 1 00:29:05 3 00:56:01 4 2 3 Маслов Александр 1955 357 ковров 33 00:31:42 3 00:25:54 2 00:57:36 5 3 4 Саломатников Вячеслав 1954 35 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 00:37:36 5 00:38:03 6 01:15:39 11 4 5 Снегирев Александр 1955 36 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 00:40:03 6 00:36:29 4 01:16:32 10 5 6 Лазарев Игорь 1955 210 Дельта 00:35:03 4 00:41:53 7 01:16:56 11 6 7 Егоров Александр 1945 31 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 00:44:24 7 00:37:59 5 01:22:23 12 7

Ж65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Никешина Любовь 1956 32 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 00:27:13 1 00:36:16 1 01:03:29 2 1 2 Сорокина Антонина 1939 37 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 00:33:53 2 00:40:07 2 01:14:00 4 2

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Кобелев Герман 2007 169 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:30:50 1 00:40:51 3 01:11:41 4 1 2 Иванов Матвей 2007 166 I ДЮСШ по СО (Я) 00:34:46 3 00:37:32 1 01:12:18 4 2 3 Сорокин Степан 2007 82 I Гусь-Хрустальный (Г 00:33:45 2 00:42:53 4 01:16:38 6 3 4 Степанов Никита 2005 340 КМС СШОР по СО(Т) 00:36:26 4 00:40:39 2 01:17:05 6 4 5 Расчётнов Кирилл 2005 260 I Ковров (Иванова) 00:44:02 5 00:56:46 7 01:40:48 12 5 6 Крылов Дмитрий 2005 286 I Меленки 00:55:52 6 00:48:53 5 01:44:45 11 6 7 Журавлев Иван 2005 49 ГБУ ВО КСШ Н.СТАРТ 00:50:53 6 8 Меньшов Фёдор 2006 124 III ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 01:04:19 8

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Барабанова Алена 2005 155 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:46:40 1 00:35:11 1 01:21:51 2 1 2 Захарова Арина 2006 164 I ДЮСШ по СО (Я) 01:15:17 2 00:42:28 3 01:57:45 5 2 3 Койкова Анастасия 2005 12 II ARDF Н.СТАРТ 00:41:42 2 4 Шмалько Маргарита 2006 58 II ГБУ ВО КСШ Н.СТАРТ 00:51:32 4 5 Северьянова Полина 2006 57 III ГБУ ВО КСШ Н.СТАРТ 01:10:27 5

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Морковкин Александр 2008 72 I Гусь-Хрустальный (Г 00:36:12 4 00:38:09 1 01:14:21 5 1 2 Огудин Иван 2008 127 I ДЮСШ Владимир 00:35:31 2 00:40:12 2 01:15:43 4 2 3 Кравчина Владислав 2007 248 I Ковров (Иванова) 00:32:46 1 00:43:24 4 01:16:10 5 3 4 Худяков Арсений 2008 199 I ДЮСШ по СО (Я) 00:35:59 3 00:44:37 6 01:20:36 9 4 5 Летов Илья 2008 311 I СШ по СО Гороховец 00:41:01 6 00:44:06 5 01:25:07 11 5 6 Воркуев Максим 2008 139 I ДЮСШ по СО 00:37:06 5 00:48:44 9 01:25:50 14 6 7 Абашкин Иван 2008 103 I ДЮСШ Владимир 00:43:08 7 00:42:45 3 01:25:53 10 7 8 Соловьёв Алексей 2007 265 I Ковров (Иванова) 00:43:33 8 00:45:43 7 01:29:16 15 8 9 Лосев Иван 2007 251 I Ковров (Иванова) 00:44:03 9 00:48:33 8 01:32:36 17 9 10 Москаленко Максим 2007 275 II Ковров - 4 школа 00:47:43 11 00:54:19 11 01:42:02 22 10 11 Елисеев Ярослав 2008 162 I ДЮСШ по СО (Я) 00:46:32 10 01:01:19 15 01:47:51 25 11 12 Лабутин Ярослав 2008 174 I ДЮСШ по СО (Я) 00:51:36 12 01:03:16 16 01:54:52 28 12 13 Гальцов Руслан 2007 272 IIю Ковров - 4 школа 00:55:47 13 01:00:26 13 01:56:13 26 13 14 Кобелев Глеб 2008 170 I ДЮСШ по СО (Я) 01:08:25 14 00:59:26 12 02:07:51 26 14 15 Захаров Данила 2008 273 III Ковров - 4 школа 01:21:32 16 01:03:23 17 02:24:55 33 15 16 Голубых Дмитрий 2008 111 Iю ДЮСШ Владимир 01:18:39 15 01:09:35 20 02:28:14 35 16 17 Щербаков Степан 2007 29 I ARDF Н.СТАРТ 00:53:08 10 18 Гусев Богдан 2007 115 II ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 01:01:03 14 19 Чуяшенко Кирилл 2008 323 II СШ по СО Гороховец Н.СТАРТ 01:05:17 18 20 Мамыкин Дмитрий 2007 123 II ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 01:07:43 19 21 Лушников Михаил 2008 51 III ГБУ ВО КСШ Н.СТАРТ 01:12:58 21 22 Мищенко Фёдор 2007 125 III ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 01:14:33 22 23 Сыров Фёдор 2007 290 Iю Меленки Н.СТАРТ 01:23:13 23 24 Макаров Илья 2008 333 II СШОР по СО(Т) Н.СТАРТ СНЯТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Болячина Антонина 2007 138 КМС ДЮСШ по СО 00:29:08 1 00:28:40 1 00:57:48 2 1 2 Бухарова Ксения 2008 158 I ДЮСШ по СО (Я) 00:39:41 3 00:33:20 2 01:13:01 5 2 3 Кириллова Анастасия 2008 148 I ДЮСШ по СО 00:36:25 2 00:41:51 5 01:18:16 7 3 4 Зиборова Лилия 2008 244 I Ковров (Иванова) 00:45:01 6 00:36:23 3 01:21:24 9 4 5 Королева Анастасия 2007 332 II СШОР по СО(Т) 00:46:30 7 00:40:37 4 01:27:07 11 5 6 Локтионова Елизавета 2008 179 I ДЮСШ по СО (Я) 00:47:33 8 00:42:49 6 01:30:22 14 6 7 Солдатова Софья 2008 80 I Гусь-Хрустальный (Г 01:00:00 9 00:45:26 8 01:45:26 17 7 8 Гнездилова Анна 1998 143 КМС ДЮСШ по СО 01:01:47 10 00:44:44 7 01:46:31 17 в/к 9 Зуева Дарья 2008 330 III СШОР по СО(Т) 01:21:50 11 01:12:22 10 02:34:12 21 8 10 Осинина Анастасия 2007 337 Iю СШОР по СО(Т) 01:25:13 12 01:15:28 11 02:40:41 23 9 11 Сатимова Зоя 2007 76 КМС Гусь-Хрустальный (Г 00:42:41 4 Н.СТАРТ 12 Батченко Дарья 2008 363 I ДЮСТШ Иваново 00:43:04 5 Н.СТАРТ 13 Курбакова Дарья 2007 50 III ГБУ ВО КСШ Н.СТАРТ 00:51:47 9 14 Филиппова Анна 2007 365 II ДЮСТШ Иваново СНЯТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Платонов Иван 2009 190 I ДЮСШ по СО (Я) 00:27:22 1 00:28:06 3 00:55:28 4 1 2 Прокофьев Михаил 2009 193 I ДЮСШ по СО (Я) 00:36:19 5 00:25:18 1 01:01:37 6 2 3 Слепов Егор 2009 79 I Гусь-Хрустальный (Г 00:35:59 4 00:27:23 2 01:03:22 6 3 4 Уткин Святослав 2009 134 I ДЮСШ Владимир 00:29:06 2 00:34:39 9 01:03:45 11 4 5 Высокос Владимир 2009 90 II Гусь-Хрустальный(И) 00:30:38 3 00:33:36 7 01:04:14 10 5 6 Храмков Иван 2009 84 II Гусь-Хрустальный (Г 00:42:24 8 00:31:39 5 01:14:03 13 6 7 Муратов Вячеслав 2009 253 III Ковров (Иванова) 00:36:37 6 00:39:37 11 01:16:14 17 7 8 Улитин Кирилл 2009 270 II Ковров (Иванова) 00:46:19 13 00:33:14 6 01:19:33 19 8 9 Ардамаков Антон 2010 106 II ДЮСШ Владимир 00:47:59 14 00:34:16 8 01:22:15 22 9 10 Станкевич Алексей 2009 319 III СШ по СО Гороховец 00:37:56 7 00:45:58 18 01:23:54 25 10 11 Краснов Андрей 2009 118 I ДЮСШ Владимир 00:45:34 11 00:41:14 13 01:26:48 24 11 12 Савелов Ярослав 2009 277 II Ковров - 4 школа 00:45:57 12 00:44:17 15 01:30:14 27 12 13 Литов Марк 2009 250 II Ковров (Иванова) 00:53:05 17 00:41:07 12 01:34:12 29 13 14 Сазанов Артём 2009 131 Iю ДЮСШ Владимир 00:49:38 16 00:45:56 17 01:35:34 33 14 15 Фролов Алексей 2010 271 II Ковров (Иванова) 00:48:07 15 00:53:46 24 01:41:53 39 15 16 Соловьев Егор 2009 194 III ДЮСШ по СО (Я) 00:58:43 19 00:46:25 20 01:45:08 39 16 17 Рогачков Максим 2009 261 III Ковров (Иванова) 01:03:01 21 00:42:12 14 01:45:13 35 17 18 Смирнов Кирилл 2010 262 II Ковров (Иванова) 01:01:26 20 00:45:49 16 01:47:15 36 18 19 Мальков Дмитрий 2010 182 III ДЮСШ по СО (Я) 01:22:46 24 00:46:11 19 02:08:57 43 19 20 Королёв Роман 2009 149 IIIю ДЮСШ по СО 01:15:08 23 01:20:58 31 02:36:06 54 20 21 Минькин Тимофей 2010 96 Iю Гусь-Хрустальный(И) СНЯТ 01:03:53 26 22 Твердохлеб Артём 2009 24 III ARDF Н.СТАРТ 00:31:11 4 23 Желев Артём 2009 9 III ARDF Н.СТАРТ 00:35:58 10 24 Садовский Матвей 2010 364 III ДЮСТШ Иваново 00:44:18 9 Н.СТАРТ 25 Чванов Максим 2010 321 II СШ по СО Гороховец 00:45:13 10 Н.СТАРТ 26 Ларин Михаил 2009 120 Iю ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 00:51:22 21 27 Данилов Матвей 2009 282 Iю Меленки Н.СТАРТ 00:52:49 22 28 Горшков Михаил 2009 6 Iю ARDF Н.СТАРТ 00:53:10 23 29 Трифонов Матвей 2009 268 Iю Ковров (Иванова) 00:55:33 18 Н.СТАРТ 30 Беспалов Ярослав 2009 45 ГБУ ВО КСШ Н.СТАРТ 01:02:33 25 31 Моисеев Григорий 2009 15 ARDF Н.СТАРТ 01:04:20 27 32 Ивлиев Виктор 2010 147 Iю ДЮСШ по СО 01:13:54 22 Н.СТАРТ 33 Сальников Степан 2010 217 IIIю Кентавр ЦДТ "Азимут Н.СТАРТ 01:14:52 28 34 Фролов Егор 2010 26 ARDF Н.СТАРТ 01:16:01 29 35 Чернов Даниил 2010 27 ARDF Н.СТАРТ 01:20:00 30 36 Трынкин Егор 2009 25 ARDF Н.СТАРТ СНЯТ 37 Петров Данила 2010 128 IIIю ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ СНЯТ 38 Масленников Елисей 2009 184 Iю ДЮСШ по СО (Я) СНЯТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Гладилкина Юлия 2010 62 I Гусь-Хрустальный (Г 00:23:49 2 00:23:44 1 00:47:33 3 1 2 Калмыкова Виктория 2010 67 I Гусь-Хрустальный (Г 00:23:44 1 00:29:24 5 00:53:08 6 2 3 Пикинская Мария 2009 257 I Ковров (Иванова) 00:26:42 3 00:27:14 3 00:53:56 6 3 4 Татаренко Маргарита 2009 197 I ДЮСШ по СО (Я) 00:30:31 6 00:27:07 2 00:57:38 8 4 5 Гончарова Мария 2009 235 I Ковров (Иванова) 00:28:31 4 00:32:35 7 01:01:06 11 5 6 Голубых Софья 2010 112 I ДЮСШ Владимир 00:30:25 5 00:33:10 9 01:03:35 14 6 7 Степанова Анастасия 2010 341 III СШОР по СО(Т) 00:32:31 8 00:31:27 6 01:03:58 14 7 8 Царькова Екатерина 2010 85 I Гусь-Хрустальный (Г 00:39:46 10 00:28:18 4 01:08:04 14 8 9 Татаренко Вероника 2010 196 II ДЮСШ по СО (Я) 00:33:01 9 00:35:21 10 01:08:22 19 9 10 Пирогова Оксана 2010 189 II ДЮСШ по СО (Я) 00:30:53 7 00:39:58 12 01:10:51 19 10 11 Цыбукова Арина 2009 86 I Гусь-Хрустальный (Г 00:43:51 14 00:32:54 8 01:16:45 22 11 12 Михалева Елизавета 2010 185 III ДЮСШ по СО (Я) 00:41:30 11 00:44:06 15 01:25:36 26 12 13 Гонца Алиса 2009 327 Iю СШОР по СО(Т) 00:41:44 12 00:45:11 16 01:26:55 28 13 14 Баскова Алина 2010 306 II СШ по СО Гороховец 00:47:12 15 00:41:03 13 01:28:15 28 14 15 Ламова Светлана 1982 177 III ДЮСШ по СО (Я) 00:42:27 13 00:52:37 17 01:35:04 30 в/к 16 Панфилова Виктория 2010 316 IIIю СШ по СО Гороховец 01:15:02 21 01:00:04 18 02:15:06 39 15 17 Сидорова Ксения 2009 21 II ARDF Н.СТАРТ 00:36:03 11 18 Коряшкина Софья 2009 13 II ARDF Н.СТАРТ 00:42:47 14 19 Абдуллаева Ксения 2010 362 Iю ДЮСТШ Иваново 00:48:24 16 Н.СТАРТ 20 Денисовская Кира 2010 239 IIIю Ковров (Иванова) 00:51:08 17 Н.СТАРТ 21 Васильева Вероника 2009 204 Дегтярёвец 00:53:14 18 Н.СТАРТ 22 Ярина Ксения 2010 136 Iю ДЮСШ Владимир 00:58:48 19 Н.СТАРТ 23 Городнова Вероника 2010 5 IIю ARDF Н.СТАРТ 01:01:50 19 24 Ковальчук Ирина 1985 171 ДЮСШ по СО (Я) 01:07:25 20 Н.СТАРТ 25 Ионова Ксения 2010 11 III ARDF Н.СТАРТ СНЯТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Сорокин Николай 2011 81 III Гусь-Хрустальный (Г 00:12:18 3 00:16:22 2 00:28:40 5 1 2 Лукьянов Иван 2012 122 III ДЮСШ Владимир 00:11:19 1 00:17:52 3 00:29:11 4 2 3 Семенкин Тимофей 2011 77 III Гусь-Хрустальный (Г 00:13:00 5 00:17:54 4 00:30:54 9 3 4 Пятакин Кирилл 2012 98 Iю Гусь-Хрустальный(И) 00:13:24 6 00:18:28 5 00:31:52 11 4 5 Морозов Дмитрий 2012 73 Iю Гусь-Хрустальный (Г 00:13:32 7 00:19:59 6 00:33:31 13 5 6 Локтионов Кирилл 2012 178 III ДЮСШ по СО (Я) 00:12:37 4 00:20:56 8 00:33:33 12 6 7 Чуяшенко Матвей 2011 324 III СШ по СО Гороховец 00:20:28 17 00:15:53 1 00:36:21 18 7 8 Малышев Тимофей 2011 181 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:14:38 8 00:22:19 11 00:36:57 19 8 9 Догонин Кирилл 2010 240 IIIю Ковров (Иванова) 00:15:19 9 00:22:44 13 00:38:03 22 в/к 10 Давыдов Ефим 2012 237 IIю Ковров (Иванова) 00:15:26 10 00:24:14 15 00:39:40 25 9 11 Худяков Никита 2012 200 III ДЮСШ по СО (Я) 00:16:00 11 00:23:57 14 00:39:57 25 10 12 Храмков Захар 2012 83 Iю Гусь-Хрустальный (Г 00:18:41 15 00:21:35 10 00:40:16 25 11 13 Куделькин Сергей 2012 299 СШ по СО _ Радужный 00:21:22 19 00:21:28 9 00:42:50 28 12 14 Краснов Артём 2012 119 III ДЮСШ Владимир 00:23:13 21 00:20:10 7 00:43:23 28 13 15 Носков Евгений 2011 75 III Гусь-Хрустальный (Г 00:12:11 2 00:32:08 22 00:44:19 24 14 16 Грищенко Иван 2012 329 СШОР по СО(Т) 00:24:08 22 00:22:25 12 00:46:33 34 15 17 Мещеряков Лев 2011 312 IIю СШ по СО Гороховец 00:20:08 16 00:27:24 18 00:47:32 34 16 18 Виноградов Андрей 2011 110 ДЮСШ Владимир 00:26:20 24 00:24:58 17 00:51:18 41 17 19 Карпов Даниил 2012 94 Iю Гусь-Хрустальный(И) 00:33:24 26 00:24:16 16 00:57:40 42 18 20 Тюканов Матвей 2011 342 IIIю СШОР по СО(Т) 00:37:07 28 00:28:59 19 01:06:06 47 19 21 Калинин Денис 2012 331 СШОР по СО(Т) 00:38:03 29 00:30:30 20 01:08:33 49 20 22 Плугин Павел 2012 317 СШ по СО Гороховец 00:47:51 32 00:32:41 23 01:20:32 55 21 23 Архипов Роман 2011 325 IIIю СШОР по СО(Т) 00:38:46 30 00:44:24 26 01:23:10 56 22 24 Молев Владислав 2011 335 IIIю СШОР по СО(Т) 00:46:05 31 00:43:43 25 01:29:48 56 23 25 Кручинин Сергей 2012 297 СШ по СО _ Радужный 00:26:35 25 СНЯТ 26 Новиков Дмитрий 2011 151 IIIю ДЮСШ по СО СНЯТ 00:46:07 27 27 Тюрин Матвей 2012 269 Ковров (Иванова) СНЯТ 00:47:48 28 28 Федоров Григорий 2012 207 Iю Дегтярёвец 00:17:37 12 Н.СТАРТ 29 Тимофеев Лев 2011 354 Iю Судогодец 00:17:52 13 Н.СТАРТ 30 Грибов Кирилл 2011 344 Iю Судогодец 00:18:23 14 Н.СТАРТ 31 Деев Тимофей 2012 116 Iю ДЮСШ Владимир 00:20:58 18 Н.СТАРТ 32 Минеев Максим 2012 334 Iю СШОР по СО(Т) 00:22:01 20 Н.СТАРТ 33 Белоусов Михаил 2011 108 IIIю ДЮСШ Владимир 00:24:54 23 Н.СТАРТ 34 Аганин Павел 2011 104 IIIю ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 00:30:33 21 35 Романов Николай 2011 339 СШОР по СО(Т) 00:35:52 27 Н.СТАРТ 36 Споров Семён 2011 22 ARDF Н.СТАРТ 00:38:18 24 37 Петухов Егор 2011 338 СШОР по СО(Т) 00:50:15 33 Н.СТАРТ 38 Абашкин Егор 2012 102 ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 00:53:18 29 39 Андабургский Ярослав 2012 88 Iю Гусь-Хрустальный(И) СНЯТ СНЯТ 40 Богданов Дмитрий 2010 652 ДЮСШ по СО СНЯТ СНЯТ 41 Анисимов Максим 2012 105 ДЮСШ Владимир СНЯТ Н.СТАРТ 42 Невидничий Михаил 2010 336 СШОР по СО(Т) СНЯТ Н.СТАРТ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Звонарёва Ксения 2011 242 III Ковров (Иванова) 00:12:16 1 00:19:55 3 00:32:11 4 1 2 Миронова Олеся 2011 314 Iю СШ по СО Гороховец 00:13:40 3 00:18:34 1 00:32:14 4 2 3 Маркова Елизавета 2012 183 III ДЮСШ по СО (Я) 00:14:01 4 00:19:28 2 00:33:29 6 3 4 Лисова Татьяна 2011 95 III Гусь-Хрустальный(И) 00:12:42 2 00:20:54 4 00:33:36 6 4 5 Костикова Мария 2012 150 III ДЮСШ по СО 00:14:47 7 00:21:12 5 00:35:59 12 5 6 Соловьёва Анна 2012 266 Iю Ковров (Иванова) 00:15:26 8 00:23:40 7 00:39:06 15 6 7 Звонарёва Ульяна 2012 243 III Ковров (Иванова) 00:14:34 5 00:24:40 8 00:39:14 13 7 8 Спивак Вероника 2011 195 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:15:57 9 00:23:17 6 00:39:14 15 8 9 Щербакова Екатерина 2012 87 III Гусь-Хрустальный (Г 00:14:41 6 00:24:57 9 00:39:38 15 9 10 Павловская Мария 2011 187 II ДЮСШ по СО (Я) 00:20:40 13 00:26:51 10 00:47:31 23 10 11 Лаптева Евгения 2012 69 IIIю Гусь-Хрустальный (Г 00:18:28 10 00:36:35 13 00:55:03 23 11 12 Кустова Кристина 2011 249 Iю Ковров (Иванова) 00:20:08 12 00:41:10 16 01:01:18 28 12 13 Татаренко Татьяна 1983 152 ДЮСШ по СО (Я) 00:20:05 11 00:47:09 18 01:07:14 29 в/к 14 Ламова Екатерина 2012 176 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:27:28 17 00:40:02 14 01:07:30 31 13 15 Новикова Софья 2011 254 Ковров (Иванова) 00:24:14 15 00:44:31 17 01:08:45 32 14 16 Горелова Веста 2012 144 ДЮСШ по СО 00:25:50 16 00:52:31 19 01:18:21 35 15 17 Титова Вероника 2012 133 IIIю ДЮСШ Владимир 00:23:29 14 00:56:40 20 01:20:09 34 16 18 Орлова Злата 2012 288 IIю Меленки 00:42:04 19 01:02:01 22 01:44:05 41 17 19 Асрян Софи 2012 305 СШ по СО Гороховец 00:27:45 18 СНЯТ 20 Сиваковская Полина 2011 78 III Гусь-Хрустальный (Г Н.СТАРТ 00:28:06 11 21 Островская Мария 2011 17 III ARDF Н.СТАРТ 00:33:15 12 22 Галактионова Карина 2012 213 IIIю Кентавр ЦДТ "Азимут Н.СТАРТ 00:41:02 15 23 Графова Александра 2011 113 IIIю ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 00:59:50 21 24 Беспалова Катерина 2011 46 ГБУ ВО КСШ Н.СТАРТ СНЯТ

М10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Зайцев Кирилл 2014 65 Гусь-Хрустальный (Г 00:08:52 1 00:11:00 1 00:19:52 2 1 2 Казарин Кирилл 2013 92 Гусь-Хрустальный(И) 00:10:19 3 00:13:09 4 00:23:28 7 2 3 Воркуев Олег 2013 140 IIIю ДЮСШ по СО 00:08:53 2 00:20:18 8 00:29:11 10 3 4 Боровков Михаил 2013 307 СШ по СО Гороховец 00:11:56 5 00:20:03 7 00:31:59 12 4 5 Гришин Лев 2014 328 СШОР по СО(Т) 00:23:26 8 00:23:31 9 00:46:57 17 5 6 Миронов Андрей 2013 274 Ковров - 4 школа 00:14:48 7 00:38:05 10 00:52:53 17 6 7 Славнов Ян 2014 278 Ковров - 4 школа 00:10:59 4 00:45:57 11 00:56:56 15 7 8 Лабутин Станислав 2013 154 IIIю ДЮСШ по СО (Я) 00:57:46 9 00:47:05 12 01:44:51 21 8 9 Максимов Алексей 2014 71 Гусь-Хрустальный (Г СНЯТ 00:13:45 5 10 Григорьев Максим 2014 114 ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 00:11:09 2 11 Теплухин Мирослав 2015 153 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ 00:11:59 3 12 Коноплев Тимофей 2013 172 ДЮСШ по СО (Я) 00:12:30 6 Н.СТАРТ 13 Галактионов Егор 2014 212 IIIю Кентавр ЦДТ "Азимут Н.СТАРТ 00:14:38 6

Ж10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Полякова Варвара 2013 97 Гусь-Хрустальный(И) 00:16:54 3 00:10:12 1 00:27:06 4 1 2 Авдеева Славяна 2014 60 Гусь-Хрустальный (Г 00:11:13 1 00:16:53 7 00:28:06 8 2 3 Пирогова Алла 2014 188 ДЮСШ по СО (Я) 00:17:23 4 00:14:42 4 00:32:05 8 3 4 Денисовская Алина 2013 238 Ковров (Иванова) 00:18:20 5 00:15:39 6 00:33:59 11 4 5 Орлова Эля 2013 289 Меленки 00:30:46 6 00:15:27 5 00:46:13 11 5 6 Ворошилова Анна 2015 142 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ 00:12:50 2 7 Васильева Мария 2014 2 ARDF Н.СТАРТ 00:14:10 3 8 Герлах Ангелина 2014 255 ДЮСШ по СО 00:14:47 2 Н.СТАРТ

Открытая

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Вилков Дмитрий 2009 296 СШ по СО _ Радужный 00:08:24 1 00:08:39 1 00:17:03 2 1 2 Куделькин Артём 2010 298 СШ по СО _ Радужный 00:12:48 10 00:10:06 4 00:22:54 14 2 3 Обдула Роман 2012 302 СШ по СО _ Радужный 00:09:58 5 00:12:57 9 00:22:55 14 3 4 Касьяненко Наталья 2012 117 ДЮСШ Владимир 00:12:46 9 00:15:54 17 00:28:40 26 4 5 Кальков Иван 2012 93 Гусь-Хрустальный(И) 00:16:06 17 00:13:00 10 00:29:06 27 5 6 Шпак Никита 2014 101 Гусь-Хрустальный(И) 00:16:07 18 00:13:59 13 00:30:06 31 6 7 Мальгина Виктория 2012 301 СШ по СО _ Радужный 00:13:18 12 00:18:55 20 00:32:13 32 7 8 Солнцева Изабелла 2015 99 Гусь-Хрустальный(И) 00:13:15 11 00:19:43 21 00:32:58 32 8 9 Исайчев Денис 2010 293 СШ по СО _ Радужный 00:25:33 25 00:09:57 3 00:35:30 28 9 10 Мухамедьяров Герман 2011 126 ДЮСШ Владимир 00:11:28 8 00:25:14 25 00:36:42 33 10 11 Смирнова Анна 1985 264 Ковров (Иванова) 00:27:41 27 00:12:24 6 00:40:05 33 11 12 Евдокимов Александр 2012 292 СШ по СО _ Радужный 00:19:38 21 00:20:54 22 00:40:32 43 12 13 Смирнов Артём 2012 132 ДЮСШ Владимир 00:19:57 23 00:23:16 24 00:43:13 47 13 14 Щербаков Михаил 1972 129 ARDF СНЯТ 00:09:33 2 15 Смирнов Ярослав 2014 263 Ковров (Иванова) СНЯТ 00:12:46 7 16 Маслов Данила 2011 284 Меленки СНЯТ 00:17:02 19 17 Зайцева Виктория 2012 205 ДЮСШ Владимир СНЯТ 00:22:35 23 18 Князьков Алексей 2009 346 IIю Судогодец 00:09:03 2 Н.СТАРТ 19 Зверева Милана 2012 345 IIю Судогодец 00:09:40 3 Н.СТАРТ 20 Частухин Даниил 2014 320 СШ по СО Гороховец 00:09:46 4 Н.СТАРТ 21 Глинский Александр 2010 294 СШ по СО _ Радужный 00:10:11 6 Н.СТАРТ 22 Никонов Кирилл 2009 350 Судогодец 00:10:14 7 Н.СТАРТ 23 Стражнов Мирослав 2013 23 ARDF Н.СТАРТ 00:10:31 5 24 Рашидов Максим 2014 130 ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 00:12:54 8 25 Алексеева Алина 2010 304 СШ по СО Гороховец Н.СТАРТ 00:13:05 11 26 Чванова Диана 2011 322 СШ по СО Гороховец Н.СТАРТ 00:13:43 12 27 Емельянова Ася 2012 89 ДЮСШ Владимир 00:13:51 13 Н.СТАРТ 28 Жуков Даниил 2012 309 СШ по СО Гороховец Н.СТАРТ 00:14:14 14 29 Жаренова Ксения 2013 308 СШ по СО Гороховец 00:14:21 14 Н.СТАРТ 30 Трындин Сергей 2012 303 СШ по СО _ Радужный 00:14:22 15 Н.СТАРТ 31 Шпак Марина 1981 100 Гусь-Хрустальный(И) Н.СТАРТ 00:14:50 15 32 Фимина Ульяна 2011 300 СШ по СО _ Радужный 00:15:24 16 Н.СТАРТ 33 Наянов Сергей 2013 16 ARDF Н.СТАРТ 00:15:40 16 34 Овсянникова Мария 2014 315 СШ по СО Гороховец Н.СТАРТ 00:15:57 18 35 Козлов Кирилл 2012 295 СШ по СО _ Радужный 00:16:07 18 Н.СТАРТ 36 Князьков Дмитрий 2010 347 Iю Судогодец 00:18:16 20 Н.СТАРТ 37 Миронова Надежда 2013 313 СШ по СО Гороховец 00:19:46 22 Н.СТАРТ 38 Ширинин Егор 2009 356 Iю Судогодец 00:24:12 24 Н.СТАРТ 39 Большева Мария 2002 157 ДЮСШ по СО (Я) 00:25:34 26 Н.СТАРТ 40 Гурьева Александра 1992 281 Меленки Н.СТАРТ 00:28:10 26 41 Брызгалова Виктория 2013 109 ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 00:28:36 27 42 Гурьев Артем 2013 280 Меленки Н.СТАРТ 00:30:03 28 43 Соколов Анатолий 2012 605 СШ по СО _ Радужный 11:54:34 28 Н.СТАРТ 44 Гусева Милана 2010 601 СШ по СО _ Радужный 11:54:36 29 Н.СТАРТ 45 Хомякова Карина 2010 602 СШ по СО _ Радужный 11:54:41 30 Н.СТАРТ 46 Капустина Эвелина 2010 603 СШ по СО _ Радужный 11:54:42 31 Н.СТАРТ 47 Труханович Владимир 2012 604 СШ по СО _ Радужный 11:54:57 32 Н.СТАРТ 48 Гаврилин Илья 2015 606 СШ по СО _ Радужный 11:55:28 33 Н.СТАРТ 49 Летягин Никита 2012 121 ДЮСШ Владимир СНЯТ Н.СТАРТ 50 Чурдалёва Екатерина 2014 135 ДЮСШ Владимир СНЯТ Н.СТАРТ 51 Немчинова Анастасия 2010 287 Меленки Н.СТАРТ СНЯТ 52 Соснин Матвей 2014 318 СШ по СО Гороховец СНЯТ Н.СТАРТ 53 Граборовская Милена 2014 343 Судогодец СНЯТ Н.СТАРТ 54 Кузнецов Дмитрий 2013 348 Судогодец СНЯТ Н.СТАРТ 55 Моисеев Назарий 2013 349 Iю Судогодец СНЯТ Н.СТАРТ 56 Павельев Кирилл 2009 352 Iю Судогодец СНЯТ Н.СТАРТ 57 Петрякова Виктория 2009 353 I Судогодец СНЯТ Н.СТАРТ 58 Ширинин Данила 2009 355 Iю Судогодец СНЯТ Н.СТАРТ Главный судья Горин В.В., ССВК Главный секретарь Яксанова Т.А., ССВК