ЧиП Владимирской области. , 15.10.2023. Протокол результатов (промежуточные времена).

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

Ж10

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (35) #2 #3 #4 #5 #6 (100) #F(240)
110Авдеева Славяна2014 Гусь-Хрустальный00:08:1911:32(1)
2:48[61]
1:16
4:09[31]
1:21
5:34[32]
1:25
7:04[60]
1:30
8:08(1)
1:04(8)
8:19(1)
0:11(1)
213Мальцева Мария2013ДЮСШ00:10:482+2:291:59(2)
3:00[61]
1:01
4:26[31]
1:26
5:36[32]
1:10
9:42[60]
4:06
10:34(2)
0:52(2)
10:48(2)
0:14(6)
317Платанная Олеся2014СШОР по СО - И00:11:413+3:222:37(3)
4:38[61]
2:01
5:54[31]
1:16
7:27[32]
1:33
10:19[60]
2:52
11:22(3)
1:03(7)
11:41(3)
0:19(15)
49Жаренова Ксения2013 СШ по СО Гороховец00:13:154+4:564:43(13)
5:31[61]
0:48
6:51[40]
1:20
8:40[32]
1:49
11:08[60]
2:28
13:02(4)
1:54(10)
13:15(4)
0:13(2)
515Орлова Эля2014Меленки00:16:215+8:022:45(4)
4:29[61]
1:44
8:17[31]
3:48
9:55[32]
1:38
14:10[60]
4:15
16:04(5)
1:54(10)
16:21(5)
0:17(12)
619Солнцева Изабелла2015 Гусь-хрустальный(И)00:17:296+9:106:38(14)
7:45[61]
1:07
8:45[31]
1:00
10:19[32]
1:34
14:58[60]
4:39
17:16(6)
2:18(12)
17:29(6)
0:13(2)
71Акимова Святослава2013 Гусь-хрустальный(И)00:17:557+9:363:57(12)
5:36[61]
1:39
8:21[31]
2:45
11:51[32]
3:30
16:36[60]
4:45
17:38(7)
1:02(6)
17:55(7)
0:17(12)
820Сулохина Мария2015 Гусь-Хрустальный00:19:588+11:392:59(6)
4:08[61]
1:09
14:58[40]
10:50
16:05[32]
1:07
18:47[31]
2:42
19:45(8)
0:58(4)
19:58(8)
0:13(2)
921Трифонова Валерия2014 СШОР по СО - И00:20:329+12:133:11(8)
6:49[61]
3:38
8:56[31]
2:07
13:07[32]
4:11
19:12[60]
6:05
20:13(9)
1:01(5)
20:32(10)
0:19(15)
1016Пирогова Алла2014ДЮСШ по СО (Я)00:20:5610+12:373:18(10)
4:28[61]
1:10
6:01[40]
1:33
13:45[41]
7:44
17:12[32]
3:27
20:42(11)
3:30(14)
20:56(11)
0:14(6)
117Домина Алиса2015 Гусь-хрустальный(И)00:22:1411+13:553:03(7)
4:39[61]
1:36
15:56[40]
11:17
16:58[32]
1:02
21:00[60]
4:02
21:57(12)
0:57(3)
22:14(12)
0:17(12)
126Денисовская Алина2013 СШОР по СО - И00:22:4712+14:2812:45(15)
13:46[61]
1:01
16:49[31]
3:03
18:26[32]
1:37
21:14[60]
2:48
22:31(13)
1:17(9)
22:47(13)
0:16(11)
1311Королёва Майя2013 ДЮСШ00:30:0713+21:483:29(11)
6:46[31]
3:17
9:36[61]
2:50
26:18[32]
16:42
29:06[60]
2:48
29:54(14)
0:48(1)
30:07(14)
0:13(2)
144Герлах Ангелина2014 ДЮСШ по СО00:51:0814+42:492:56(5)
18:53[61]
15:57
23:25[40]
4:32
41:01[32]
17:36
44:50[39]
3:49
50:53(15)
6:03(15)
51:08(17)
0:15(9)
155Граборовская Милена2014 Судогодецcнят 1:37[31]
2:46[32]
1:09
9:20[41]
6:34
24:59[43]
15:39
63:14(16)
38:15(16)
63:29(18)
0:15(9)
168Егорова Алиса2013 СШ по СО Гороховецcнят 4:35[31]
7:28[32]
2:53
10:11[41]
2:43
17:00[38]
6:49
20:15(10)
3:15(13)
20:29(9)
0:14(6)
1722Хорошева Элина2013 Гусь-хрустальный(И)cнят 19:49(16)
20:54[61]
1:05
41:05(16)
41:05(18)
183Васильева Мария2014 ARDFcнят 3:11(8)
5:17[61]
2:06
36:48(15)
36:48(17)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

Ж12

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 (100) #F(240)
134Костикова Мария2012ДЮСШ по СО00:11:1311:58(3)
4:52[35]
2:54
5:31[61]
0:39
6:20[40]
0:49
7:07[32]
0:47
8:43[60]
1:36
9:45[38]
1:02
11:00(1)
1:15(11)
11:13(1)
0:13(9)
239Миронова Олеся2011СШ по СО Гороховец00:12:522+1:395:00(20)
5:46[61]
0:46
6:36[40]
0:50
7:39[32]
1:03
9:10[41]
1:31
11:01[39]
1:51
12:04[60]
1:03
12:40(2)
0:36(1)
12:52(2)
0:12(2)
3295Щербакова Екатерина2011 Гусь-Хрустальный00:13:363+2:232:34(9)
3:24[61]
0:50
4:12[40]
0:48
4:54[32]
0:42
6:19[41]
1:25
8:17[51]
1:58
10:36[39]
2:19
13:24(3)
2:48(22)
13:36(3)
0:12(2)
429Звонарёва Ульяна2012СШОР по СО - И00:15:254+4:123:11(12)
4:25[32]
1:14
5:59[41]
1:34
8:14[51]
2:15
10:55[39]
2:41
13:23[38]
2:28
14:35[60]
1:12
15:15(4)
0:40(3)
15:25(4)
0:10(1)
531Квышко Олеся2012 ДЮСШ00:16:335+5:202:22(7)
7:13[35]
4:51
8:08[61]
0:55
8:58[40]
0:50
10:17[32]
1:19
12:36[60]
2:19
15:11[38]
2:35
16:19(5)
1:08(8)
16:33(5)
0:14(15)
624Горелова Веста2012ДЮСШ по СО00:18:466+7:334:21(17)
5:46[32]
1:25
7:30[41]
1:44
11:28[51]
3:58
14:03[39]
2:35
16:26[38]
2:23
17:50[60]
1:24
18:33(6)
0:43(4)
18:46(6)
0:13(9)
745Сиваковская Полина2011Гусь-Хрустальный00:20:367+9:232:14(5)
3:08[32]
0:54
4:14[41]
1:06
6:04[43]
1:50
8:34[48]
2:30
16:54[40]
8:20
18:48[35]
1:54
20:23(7)
1:35(16)
20:36(7)
0:13(9)
842Островская Мария2011ARDF00:23:448+12:314:27(19)
5:16[35]
0:49
6:04[61]
0:48
13:19[56]
7:15
17:49[32]
4:30
21:24[38]
3:35
22:40[60]
1:16
23:32(8)
0:52(6)
23:44(8)
0:12(2)
930Касьяненко Наталья2012ДЮСШ00:24:289+13:152:46(10)
7:05[35]
4:19
14:13[40]
7:08
16:10[32]
1:57
18:11[41]
2:01
21:05[39]
2:54
23:18[60]
2:13
24:10(9)
0:52(6)
24:28(9)
0:18(22)
1027Зайцева Виктория2012ДЮСШ00:24:3410+13:212:13(4)
3:54[35]
1:41
5:04[61]
1:10
8:00[40]
2:56
11:03[32]
3:03
19:55[60]
8:52
22:56[38]
3:01
24:21(10)
1:25(14)
24:34(10)
0:13(9)
1128Зверева Милана2012Судогодец00:24:3911+13:263:07(11)
4:45[32]
1:38
8:28[41]
3:43
12:18[61]
3:50
13:09[40]
0:51
17:28[35]
4:19
23:37[60]
6:09
24:25(11)
0:48(5)
24:39(11)
0:14(15)
1232Кишкина Наталья2011Ковров-Дегтярёвец00:24:4412+13:313:27(13)
4:46[61]
1:19
7:22[32]
2:36
11:09[41]
3:47
16:55[39]
5:46
20:23[38]
3:28
22:45[60]
2:22
24:28(12)
1:43(17)
24:44(12)
0:16(20)
1344Полякова Варвара2013 Гусь-хрустальный(И)00:24:5213+13:394:23(18)
5:28[32]
1:05
7:05[41]
1:37
10:24[51]
3:19
14:24[39]
4:00
22:08[60]
7:44
23:17[38]
1:09
24:40(13)
1:23(12)
24:52(13)
0:12(2)
1425Гусева Ангелина2012ДЮСШ00:27:4214+16:291:46(1)
6:52[35]
5:06
8:07[61]
1:15
11:02[40]
2:55
14:00[32]
2:58
22:48[60]
8:48
26:03[38]
3:15
27:27(14)
1:24(13)
27:42(14)
0:15(18)
1549Швецова Ева2011Ковров-Дегтярёвец00:28:1515+17:022:32(8)
5:05[32]
2:33
6:58[41]
1:53
10:16[51]
3:18
14:37[43]
4:21
20:13[60]
5:36
25:55[38]
5:42
28:02(15)
2:07(20)
28:15(15)
0:13(9)
1640Новикова Софья2011СШОР по СО - И00:28:1816+17:053:33(14)
18:32[35]
14:59
19:23[61]
0:51
21:59[40]
2:36
23:00[32]
1:01
25:19[41]
2:19
27:27[60]
2:08
28:06(16)
0:39(2)
28:18(16)
0:12(2)
1750Шендалёва Маргарита2012 ДЮСШ по СО00:28:2517+17:121:50(2)
3:58[35]
2:08
5:10[61]
1:12
12:54[40]
7:44
20:41[41]
7:47
23:05[32]
2:24
26:26[38]
3:21
28:13(17)
1:47(18)
28:25(17)
0:12(2)
1835Ламова Екатерина2012ДЮСШ по СО (Я)00:29:3218+18:194:19(16)
5:34[32]
1:15
7:32[41]
1:58
13:13[56]
5:41
25:16[40]
12:03
26:19[61]
1:03
27:18[35]
0:59
29:16(18)
1:58(19)
29:32(18)
0:16(20)
1926Емельянова Ася2012ДЮСШ00:29:3919+18:262:20(6)
13:09[35]
10:49
15:16[61]
2:07
16:16[40]
1:00
17:25[32]
1:09
21:52[60]
4:27
28:14[38]
6:22
29:24(19)
1:10(9)
29:39(19)
0:15(18)
2036Лаптева Евгения2012Гусь-Хрустальный00:30:4320+19:305:56(21)
7:21[35]
1:25
11:49[61]
4:28
19:32[40]
7:43
23:53[41]
4:21
26:36[60]
2:43
29:00[38]
2:24
30:29(20)
1:29(15)
30:43(20)
0:14(15)
2141Орлова Злата2012Меленки00:42:3721+31:243:49(15)
5:23[32]
1:34
11:02[41]
5:39
26:22[40]
15:20
31:22[61]
5:00
33:22[35]
2:00
39:47[38]
6:25
42:24(21)
2:37(21)
42:37(21)
0:13(9)
2223Баунина Полина2010 СШОР по СО - Ив/к00:46:2622+35:1320:05(22)
23:42[35]
3:37
25:01[61]
1:19
33:02[40]
8:01
34:06[32]
1:04
43:43[60]
9:37
45:02[38]
1:19
46:14(22)
1:12(10)
46:26(22)
0:12(2)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

Ж14

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (40) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 (100) #F(240)
160Калмыкова Виктория2010Гусь-Хрустальный00:20:4715:32(18)
6:23[32]
0:51
8:46[48]
2:23
11:30[57]
2:44
12:39[50]
1:09
13:21[56]
0:42
15:09[43]
1:48
16:38[51]
1:29
17:30[41]
0:52
18:52[39]
1:22
19:50[38]
0:58
20:35(1)
0:45(1)
20:47(1)
0:12(7)
252Гладилкина Юлия2010Гусь-Хрустальный00:20:502+0:032:55(1)
5:36[48]
2:41
7:45[50]
2:09
8:42[57]
0:57
10:31[42]
1:49
11:54[56]
1:23
13:57[43]
2:03
16:02[51]
2:05
17:02[41]
1:00
18:28[39]
1:26
19:44[38]
1:16
20:39(2)
0:55(4)
20:50(2)
0:11(2)
353Голубых Софья2010ДЮСШ00:21:323+0:453:12(5)
4:17[61]
1:05
4:58[35]
0:41
6:34[32]
1:36
10:23[48]
3:49
12:57[50]
2:34
13:39[56]
0:42
16:20[51]
2:41
17:34[41]
1:14
19:16[39]
1:42
20:26[38]
1:10
21:22(3)
0:56(6)
21:32(3)
0:10(1)
465Коряшкина Софья2009ARDF00:21:504+1:033:44(9)
4:28[61]
0:44
5:22[35]
0:54
8:36[48]
3:14
11:15[50]
2:39
12:19[56]
1:04
13:53[43]
1:34
16:23[51]
2:30
17:26[41]
1:03
19:20[39]
1:54
20:42[38]
1:22
21:37(4)
0:55(4)
21:50(4)
0:13(16)
559Ионова Ксения2010ARDF00:22:585+2:114:46(15)
5:20[61]
0:34
6:31[35]
1:11
9:29[48]
2:58
11:30[50]
2:01
12:38[57]
1:08
14:32[56]
1:54
17:08[43]
2:36
19:00[51]
1:52
20:15[41]
1:15
21:32[32]
1:17
22:47(5)
1:15(15)
22:58(6)
0:11(2)
654Гончарова Мария2009СШОР по СО - И00:24:486+4:013:13(6)
5:46[61]
2:33
6:58[35]
1:12
12:15[48]
5:17
15:18[57]
3:03
16:44[50]
1:26
17:32[56]
0:48
19:07[43]
1:35
20:49[51]
1:42
21:52[41]
1:03
23:12[32]
1:20
24:36(6)
1:24(16)
24:48(7)
0:12(7)
778Царькова Екатерина2010Гусь-Хрустальный00:25:127+4:253:01(3)
3:50[32]
0:49
4:59[41]
1:09
10:17[43]
5:18
12:36[50]
2:19
13:16[56]
0:40
15:11[57]
1:55
17:54[42]
2:43
20:43[51]
2:49
22:41[39]
1:58
24:09[38]
1:28
25:01(7)
0:52(3)
25:12(8)
0:11(2)
858Звонарёва Ксения2011СШОР по СО - И00:25:568+5:095:39(19)
6:19[61]
0:40
7:22[35]
1:03
9:25[32]
2:03
10:55[41]
1:30
13:38[56]
2:43
14:46[50]
1:08
16:59[43]
2:13
20:23[51]
3:24
21:52[39]
1:29
24:31[38]
2:39
25:44(8)
1:13(14)
25:56(9)
0:12(7)
977Татаренко Вероника2010ДЮСШ по СО (Я)00:29:349+8:477:36(23)
10:23[48]
2:47
13:19[50]
2:56
15:01[57]
1:42
18:07[56]
3:06
20:06[43]
1:59
21:54[51]
1:48
22:55[41]
1:01
24:36[39]
1:41
26:02[32]
1:26
28:33[38]
2:31
29:23(9)
0:50(2)
29:34(11)
0:11(2)
1079Цыбукова Арина2009Гусь-Хрустальный00:30:2910+9:423:32(7)
8:45[32]
5:13
11:19[61]
2:34
14:41[48]
3:22
17:11[50]
2:30
18:13[56]
1:02
20:06[43]
1:53
22:52[51]
2:46
24:30[41]
1:38
27:24[39]
2:54
29:18[38]
1:54
30:16(10)
0:58(9)
30:29(12)
0:13(16)
1163Козлова Дарья2009СШОР по СО - И00:33:2311+12:364:27(14)
5:16[32]
0:49
7:36[41]
2:20
9:35[43]
1:59
12:13[48]
2:38
13:55[56]
1:42
16:19[50]
2:24
17:59[57]
1:40
24:31[42]
6:32
28:33[51]
4:02
30:43[39]
2:10
33:10(11)
2:27(19)
33:23(13)
0:13(16)
1255Городнова Вероника2010ARDF00:34:4212+13:557:41(24)
8:22[61]
0:41
13:25[48]
5:03
15:34[50]
2:09
18:55[42]
3:21
23:11[43]
4:16
25:08[51]
1:57
26:17[41]
1:09
27:40[32]
1:23
30:20[39]
2:40
33:18[38]
2:58
34:30(12)
1:12(13)
34:42(14)
0:12(7)
1357Заботкина Виктория2010ДЮСШ по СО00:35:3813+14:513:06(4)
3:41[61]
0:35
6:57[48]
3:16
8:54[50]
1:57
10:22[57]
1:28
14:12[43]
3:50
20:01[49]
5:49
23:13[42]
3:12
25:14[56]
2:01
28:15[51]
3:01
34:28[38]
6:13
35:26(13)
0:58(9)
35:38(15)
0:12(7)
1468Лисова Татьяна2011Гусь-хрустальный(И)00:38:1714+17:3010:56(26)
11:42[61]
0:46
12:24[35]
0:42
14:56[32]
2:32
16:22[41]
1:26
21:19[43]
4:57
26:30[48]
5:11
29:02[50]
2:32
29:42[56]
0:40
32:23[51]
2:41
37:05[38]
4:42
38:05(14)
1:00(12)
38:17(16)
0:12(7)
1574Сидорова Ксения2009ARDF00:38:2215+17:354:02(11)
4:33[61]
0:31
6:30[32]
1:57
10:08[56]
3:38
12:31[50]
2:23
14:32[43]
2:01
16:14[51]
1:42
23:50[35]
7:36
28:25[48]
4:35
31:02[41]
2:37
35:21[39]
4:19
38:10(15)
2:49(21)
38:22(17)
0:12(7)
1651Баскова Алина2010СШ по СО Гороховец00:38:5216+18:054:00(10)
5:08[61]
1:08
6:09[35]
1:01
8:03[32]
1:54
9:58[41]
1:55
14:00[51]
4:02
16:25[43]
2:25
22:18[48]
5:53
25:56[56]
3:38
28:16[50]
2:20
36:39[39]
8:23
38:41(16)
2:02(18)
38:52(18)
0:11(2)
1773Пригородова Дарья2010ДЮСШ по СО (Я)00:39:5917+19:124:52(17)
7:57[32]
3:05
9:22[41]
1:25
18:11[48]
8:49
21:43[56]
3:32
24:28[50]
2:45
26:48[57]
2:20
30:20[42]
3:32
35:39[51]
5:19
37:29[39]
1:50
38:48[38]
1:19
39:45(17)
0:57(8)
39:59(19)
0:14(22)
1861Калядина Маргарита2010 ДЮСШ00:40:2018+19:3312:58(27)
13:43[61]
0:45
14:23[35]
0:40
17:02[32]
2:39
18:24[41]
1:22
23:22[43]
4:58
28:32[48]
5:10
31:03[50]
2:31
31:43[56]
0:40
34:24[51]
2:41
39:10[38]
4:46
40:08(18)
0:58(9)
40:20(20)
0:12(7)
1956Денисовская Кира2010СШОР по СО - И00:40:2319+19:367:49(25)
8:37[61]
0:48
9:33[35]
0:56
11:55[32]
2:22
14:08[41]
2:13
17:13[48]
3:05
19:01[56]
1:48
22:39[43]
3:38
30:23[51]
7:44
36:19[39]
5:56
38:34[38]
2:15
40:11(19)
1:37(17)
40:23(21)
0:12(7)
2075Спивак Вероника2011ДЮСШ по СО (Я)00:41:5420+21:076:49(21)
9:55[32]
3:06
11:18[41]
1:23
20:06[48]
8:48
23:40[56]
3:34
26:22[50]
2:42
28:43[57]
2:21
32:18[42]
3:35
37:34[51]
5:16
39:26[39]
1:52
40:45[38]
1:19
41:41(20)
0:56(6)
41:54(22)
0:13(16)
2180Ярина Ксения2010ДЮСШ00:42:1921+21:324:19(13)
5:24[32]
1:05
11:18[39]
5:54
15:24[41]
4:06
17:23[51]
1:59
28:18[43]
10:55
30:00[56]
1:42
32:29[57]
2:29
34:07[50]
1:38
36:04[48]
1:57
39:19[61]
3:15
42:06(21)
2:47(20)
42:19(23)
0:13(16)
2271Панфилова Виктория2010СШ по СО Гороховец00:50:3322+29:464:04(12)
5:04[32]
1:00
7:00[41]
1:56
18:51[39]
11:51
22:01[51]
3:10
24:27[43]
2:26
30:19[48]
5:52
34:07[56]
3:48
36:24[50]
2:17
38:41[57]
2:17
42:16[42]
3:35
50:20(22)
8:04(23)
50:33(26)
0:13(16)
2362Ковальчук Ирина1985ДЮСШ по СО (Я)в/к01:12:3423+51:477:24(22)
8:52[32]
1:28
11:09[41]
2:17
18:06[43]
6:57
32:52[42]
14:46
44:53[57]
12:01
51:13[49]
6:20
55:05[53]
3:52
58:11[36]
3:06
65:35[51]
7:24
68:39[39]
3:04
72:14(23)
3:35(22)
72:34(27)
0:20(23)
2466Кустова Кристина2011СШОР по СО - Иcнят 4:51(16)
5:45[61]
0:54
7:01[35]
1:16
9:23[32]
2:22
11:07[41]
1:44
16:32[43]
5:25
21:30[50]
4:58
22:27[56]
0:57
32:34[39]
10:07
47:01[38]
14:27
48:08[100]
1:07
48:21(24)
48:21(26)
2570Немчинова Настя2010Меленкиcнят 5:58(20)
8:59[32]
3:01
10:26[41]
1:27
12:22[51]
1:56
15:26[43]
3:04
21:55[56]
6:29
23:17[50]
1:22
30:21[57]
7:04
41:28[38]
11:07
49:47[100]
8:19
50:00(25)
50:00(27)
2672Пирогова Оксана2010ДЮСШ по СО (Я)cнят 2:59(2)
3:39[61]
0:40
4:30[35]
0:51
6:19[32]
1:49
8:14[41]
1:55
10:23[51]
2:09
14:24[43]
4:01
19:52[39]
5:28
21:37[38]
1:45
22:37[100]
1:00
22:48(5)
22:48(24)
2776Степанова Анастасия2010сшор (т)cнят 3:32(7)
4:07[61]
0:35
6:39[32]
2:32
7:52[41]
1:13
12:17[51]
4:25
13:57[43]
1:40
15:13[56]
1:16
24:12[39]
8:59
26:34[38]
2:22
27:41[100]
1:07
27:53(10)
27:53(25)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

Ж16

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (48) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 (100) #F(240)
182Зиборова Лилия2008СШОР по СО - И00:31:1415:11(3)
6:44[50]
1:33
7:44[57]
1:00
8:59[49]
1:15
11:07[55]
2:08
12:45[54]
1:38
14:04[36]
1:19
15:53[53]
1:49
19:05[42]
3:12
21:05[56]
2:00
22:58[43]
1:53
24:52[51]
1:54
27:06[37]
2:14
28:42[39]
1:36
30:06[38]
1:24
31:03(1)
0:57(5)
31:14(1)
0:11(1)
284Кириллова Анастасия2008кмс ДЮСШ по СО00:33:032+1:495:57(4)
7:32[50]
1:35
8:34[57]
1:02
10:08[49]
1:34
13:01[55]
2:53
14:41[54]
1:40
16:05[36]
1:24
17:51[53]
1:46
21:00[42]
3:09
23:04[56]
2:04
25:00[43]
1:56
26:50[51]
1:50
29:02[37]
2:12
30:35[39]
1:33
31:59[38]
1:24
32:52(2)
0:53(3)
33:03(2)
0:11(1)
387Локтионова Елизавета2008ДЮСШ по СО (Я)00:38:473+7:335:07(2)
8:11[57]
3:04
9:13[50]
1:02
9:53[56]
0:40
13:35[49]
3:42
15:50[55]
2:15
17:40[54]
1:50
20:17[58]
2:37
22:45[36]
2:28
25:02[53]
2:17
28:40[42]
3:38
31:03[43]
2:23
32:34[51]
1:31
35:01[39]
2:27
37:35[38]
2:34
38:35(3)
1:00(6)
38:47(3)
0:12(5)
490Пикинская Мария2009СШОР по СО - И00:39:034+7:496:55(7)
8:30[50]
1:35
9:10[56]
0:40
10:51[57]
1:41
12:12[49]
1:21
14:22[55]
2:10
16:00[54]
1:38
17:09[36]
1:09
24:43[59]
7:34
26:36[33]
1:53
29:15[44]
2:39
32:10[45]
2:55
34:45[51]
2:35
36:28[39]
1:43
38:00[38]
1:32
38:52(4)
0:52(2)
39:03(4)
0:11(1)
589Панкратова Анна2007ДЮСШ по СО (Я)00:41:025+9:486:09(6)
8:59[57]
2:50
10:12[50]
1:13
10:50[56]
0:38
14:18[49]
3:28
16:47[55]
2:29
18:27[54]
1:40
19:41[36]
1:14
26:52[59]
7:11
28:39[33]
1:47
31:13[44]
2:34
34:04[45]
2:51
36:43[51]
2:39
38:29[39]
1:46
40:02[38]
1:33
40:51(5)
0:49(1)
41:02(5)
0:11(1)
681Бухарова Ксения2008ДЮСШ по СО (Я)00:42:546+11:404:56(1)
6:23[50]
1:27
7:44[57]
1:21
9:06[49]
1:22
14:01[54]
4:55
15:11[36]
1:10
22:54[59]
7:43
24:43[33]
1:49
27:16[44]
2:33
29:59[45]
2:43
33:54[51]
3:55
35:38[43]
1:44
38:05[37]
2:27
40:19[39]
2:14
41:47[38]
1:28
42:42(6)
0:55(4)
42:54(6)
0:12(5)
785Королева Анастасия2007сшор (т)00:53:377+22:2310:20(9)
11:55[50]
1:35
12:45[56]
0:50
16:08[42]
3:23
19:42[57]
3:34
21:37[49]
1:55
27:02[55]
5:25
30:09[54]
3:07
32:18[36]
2:09
33:57[53]
1:39
39:25[45]
5:28
42:51[51]
3:26
45:40[43]
2:49
49:01[39]
3:21
52:20[38]
3:19
53:25(7)
1:05(7)
53:37(7)
0:12(5)
894Татаренко Маргарита2009ДЮСШ по СО (Я)00:59:258+28:1118:03(12)
20:24[50]
2:21
21:21[56]
0:57
23:45[57]
2:24
26:52[49]
3:07
31:46[54]
4:54
33:58[36]
2:12
36:20[58]
2:22
39:54[53]
3:34
45:38[42]
5:44
48:35[43]
2:57
50:44[51]
2:09
52:31[39]
1:47
54:41[37]
2:10
58:05[38]
3:24
59:10(8)
1:05(7)
59:25(8)
0:15(9)
991Солдатова Софья2008Гусь-Хрустальный01:01:479+30:336:02(5)
8:41[50]
2:39
9:49[56]
1:08
12:11[57]
2:22
29:58[55]
17:47
33:22[54]
3:24
35:14[36]
1:52
37:38[58]
2:24
41:37[53]
3:59
46:12[42]
4:35
50:47[43]
4:35
52:53[51]
2:06
55:41[37]
2:48
58:45[39]
3:04
60:19[38]
1:34
61:34(9)
1:15(9)
61:47(9)
0:13(8)
1086Коротеева Виктория1980 Дельтав/к01:18:4010+47:2611:19(10)
15:02[50]
3:43
19:53[56]
4:51
24:43[57]
4:50
31:15[55]
6:32
34:57[54]
3:42
37:48[36]
2:51
44:11[58]
6:23
49:49[47]
5:38
53:23[33]
3:34
57:58[44]
4:35
66:24[45]
8:26
72:19[51]
5:55
74:47[39]
2:28
76:45[38]
1:58
78:22(10)
1:37(10)
78:40(10)
0:18(11)
1193Суркова Мария2008 Меленки01:26:4311+55:296:59(8)
10:28[57]
3:29
11:56[50]
1:28
13:47[56]
1:51
24:02[49]
10:15
28:50[53]
4:48
31:41[36]
2:51
36:14[58]
4:33
43:49[54]
7:35
51:58[47]
8:09
59:29[42]
7:31
68:02[43]
8:33
70:29[51]
2:27
79:44[37]
9:15
82:43[39]
2:59
86:26(11)
3:43(11)
86:43(12)
0:17(10)
1295Чулкова Ульяна2008 Ковров - 4 школаcнят 12:09(11)
15:14[57]
3:05
18:45[49]
3:31
21:40[42]
2:55
23:42[56]
2:02
24:49[50]
1:07
30:34[43]
5:45
32:55[51]
2:21
36:57[45]
4:02
39:25[44]
2:28
42:25[52]
3:00
79:04[38]
36:39
80:24[100]
1:20
80:36(11)
80:36(12)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

Ж18

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (50) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20 #21 (100) #F(240)
196Барабанова Алена2005кмс ДЮСШ по СО (Я)01:01:4318:27(1)
9:19[56]
0:52
11:10[42]
1:51
13:18[57]
2:08
15:01[49]
1:43
18:36[55]
3:35
20:35[54]
1:59
23:20[58]
2:45
25:13[36]
1:53
27:18[53]
2:05
33:53[47]
6:35
40:17[59]
6:24
42:56[33]
2:39
45:33[44]
2:37
47:20[45]
1:47
51:17[43]
3:57
52:47[51]
1:30
54:59[39]
2:12
58:00[37]
3:01
60:19[38]
2:19
61:29(1)
1:10(1)
61:43(1)
0:14(1)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

ЖЭлита

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (50) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20 #21 (100) #F(240)
1105Гладилкина Олеся2004мс Гусь-Хрустальный00:43:0815:02(1)
5:34[56]
0:32
6:31[43]
0:57
7:50[51]
1:19
10:10[45]
2:20
12:24[44]
2:14
15:33[47]
3:09
17:09[36]
1:36
18:31[58]
1:22
21:12[34]
2:41
25:18[54]
4:06
26:48[53]
1:30
29:40[55]
2:52
31:28[49]
1:48
32:55[42]
1:27
35:35[57]
2:40
37:54[48]
2:19
39:22[37]
1:28
40:50[39]
1:28
42:07[38]
1:17
42:57(1)
0:50(1)
43:08(1)
0:11(2)
2110Яксанова Татьяна1967мс ДЮСШ по СО (Я)00:53:112+10:039:36(6)
10:40[57]
1:04
12:04[49]
1:24
15:18[55]
3:14
17:16[54]
1:58
18:48[53]
1:32
20:28[36]
1:40
23:45[47]
3:17
26:32[59]
2:47
28:18[33]
1:46
30:25[44]
2:07
32:26[45]
2:01
35:50[42]
3:24
37:30[56]
1:40
39:01[43]
1:31
44:51[48]
5:50
47:02[37]
2:11
49:03[51]
2:01
50:31[39]
1:28
51:49[38]
1:18
52:55(2)
1:06(7)
53:11(2)
0:16(8)
3104Воркуева Татьяна2003кмс ДЮСШ по СО00:56:033+12:557:12(5)
7:48[56]
0:36
8:57[43]
1:09
10:25[51]
1:28
13:33[45]
3:08
17:34[44]
4:01
20:58[42]
3:24
23:40[57]
2:42
25:02[49]
1:22
27:52[53]
2:50
30:00[36]
2:08
31:31[58]
1:31
34:34[47]
3:03
38:11[59]
3:37
39:35[33]
1:24
43:12[52]
3:37
46:38[46]
3:26
51:13[39]
4:35
52:45[37]
1:32
54:56[38]
2:11
55:53(3)
0:57(5)
56:03(3)
0:10(1)
4106Зинукова Полина1998мс Владимир, лично00:59:104+16:025:32(2)
6:39[57]
1:07
8:09[49]
1:30
10:25[55]
2:16
12:10[54]
1:45
13:27[36]
1:17
15:16[58]
1:49
17:48[47]
2:32
20:06[33]
2:18
22:17[44]
2:11
24:15[52]
1:58
27:02[46]
2:47
33:20[45]
6:18
39:46[42]
6:26
41:14[56]
1:28
43:20[43]
2:06
44:52[51]
1:32
46:33[37]
1:41
56:53[39]
10:20
58:09[38]
1:16
58:59(4)
0:50(1)
59:10(4)
0:11(2)
5102Болячина Антонина2007кмс ДЮСШ по СО01:00:375+17:2921:35(8)
22:17[56]
0:42
23:52[57]
1:35
25:15[49]
1:23
28:02[55]
2:47
30:01[54]
1:59
31:34[53]
1:33
33:00[36]
1:26
34:46[47]
1:46
37:12[59]
2:26
39:12[33]
2:00
42:46[52]
3:34
45:08[46]
2:22
47:59[45]
2:51
49:40[44]
1:41
53:00[42]
3:20
54:57[43]
1:57
56:24[51]
1:27
57:58[39]
1:34
59:24[38]
1:26
60:23(5)
0:59(6)
60:37(5)
0:14(6)
6109Сатимова Зоя2007кмс Гусь-Хрустальный01:02:046+18:5611:10(7)
11:45[56]
0:35
12:49[43]
1:04
14:12[51]
1:23
17:28[45]
3:16
21:49[44]
4:21
24:48[42]
2:59
27:42[57]
2:54
29:04[49]
1:22
31:54[53]
2:50
33:52[36]
1:58
35:26[58]
1:34
37:50[47]
2:24
39:50[59]
2:00
41:21[33]
1:31
44:14[52]
2:53
46:27[46]
2:13
53:30[37]
7:03
59:39[39]
6:09
60:57[38]
1:18
61:52(6)
0:55(4)
62:04(6)
0:12(4)
7103Борисова Александра2006кмс ДЮСШ по СО01:02:127+19:047:03(4)
8:41[57]
1:38
10:45[49]
2:04
19:46[55]
9:01
21:40[54]
1:54
24:01[34]
2:21
27:05[58]
3:04
29:06[36]
2:01
33:24[47]
4:18
36:28[59]
3:04
38:07[33]
1:39
40:29[44]
2:22
42:18[45]
1:49
46:27[42]
4:09
51:02[56]
4:35
53:07[43]
2:05
55:06[51]
1:59
57:07[37]
2:01
59:58[39]
2:51
61:08[38]
1:10
62:00(7)
0:52(3)
62:12(7)
0:12(4)
8108Мельникова Светлана2003кмс ARDF01:11:188+28:106:45(3)
8:48[56]
2:03
10:30[57]
1:42
12:53[49]
2:23
16:00[54]
3:07
18:07[53]
2:07
19:49[36]
1:42
27:43[47]
7:54
30:31[59]
2:48
32:09[33]
1:38
34:34[44]
2:25
36:40[45]
2:06
48:45[46]
12:05
52:01[52]
3:16
58:44[42]
6:43
61:57[43]
3:13
63:42[51]
1:45
66:10[37]
2:28
68:08[39]
1:58
69:55[38]
1:47
71:04(8)
1:09(8)
71:18(8)
0:14(6)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

Ж35

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (50) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20 #21 (100) #F(240)
197Годунова Светлана1976мс ARDF01:01:2217:40(1)
9:20[48]
1:40
11:22[43]
2:02
15:41[56]
4:19
17:10[42]
1:29
19:10[57]
2:00
20:31[49]
1:21
22:36[53]
2:05
26:02[54]
3:26
28:31[58]
2:29
30:13[36]
1:42
37:39[47]
7:26
40:26[59]
2:47
42:02[33]
1:36
44:01[44]
1:59
46:42[45]
2:41
53:48[51]
7:06
56:47[37]
2:59
58:47[39]
2:00
60:13[38]
1:26
61:08(1)
0:55(1)
61:22(1)
0:14(1)
298Данилова Светлана1978Меленки01:41:292+40:0720:46(2)
22:10[57]
1:24
24:32[42]
2:22
26:59[56]
2:27
36:14[37]
9:15
39:48[48]
3:34
43:23[43]
3:35
53:27[53]
10:04
57:03[36]
3:36
59:10[58]
2:07
63:17[59]
4:07
68:38[47]
5:21
71:23[33]
2:45
74:29[44]
3:06
76:50[45]
2:21
82:33[52]
5:43
87:55[46]
5:22
93:49[51]
5:54
97:18[39]
3:29
99:56[38]
2:38
101:12(2)
1:16(2)
101:29(2)
0:17(2)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

Ж50

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (40) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 (100) #F(240)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

Ж65

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 (100) #F(240)
1101Никешина Любовь1956 ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН00:33:2112:16(1)
4:24[32]
2:08
6:29[41]
2:05
9:37[43]
3:08
12:07[56]
2:30
20:08[48]
8:01
27:11[40]
7:03
32:59(1)
5:48(1)
33:21(1)
0:22(1)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

М10

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (35) #2 #3 #4 #5 #6 (100) #F(240)
1120Задорин Лукьян2014 ARDF00:07:3512:00(6)
3:05[31]
1:05
4:21[61]
1:16
5:27[32]
1:06
6:42[60]
1:15
7:21(1)
0:39(1)
7:35(1)
0:14(5)
2128Максимов Алексей2014 Гусь-Хрустальный00:07:502+0:151:35(1)
2:57[61]
1:22
4:13[31]
1:16
5:09[32]
0:56
6:56[60]
1:47
7:38(2)
0:42(3)
7:50(2)
0:12(1)
3114Воркуев Олег2013ДЮСШ по СО00:09:393+2:041:54(4)
3:51[61]
1:57
5:42[31]
1:51
7:06[40]
1:24
7:48[32]
0:42
9:27(3)
1:39(12)
9:39(3)
0:12(1)
4135Шпак Никита2014 Гусь-хрустальный(И)00:11:044+3:291:46(3)
4:20[61]
2:34
6:39[31]
2:19
7:41[32]
1:02
10:03[60]
2:22
10:49(4)
0:46(5)
11:04(4)
0:15(8)
5116Голубев Григорий2013 СШОР по СО - И00:13:015+5:263:58(13)
5:13[61]
1:15
6:58[31]
1:45
8:16[32]
1:18
10:47[60]
2:31
12:32(5)
1:45(14)
13:01(6)
0:29(16)
6129Миронов Андрей2013Ковров - 4 школа00:15:526+8:176:45(18)
8:25[31]
1:40
10:10[61]
1:45
11:49[40]
1:39
13:39[32]
1:50
15:38(7)
1:59(15)
15:52(7)
0:14(5)
7124Козлитин Дмитрий2013 сшор (т)00:16:127+8:372:56(10)
4:01[61]
1:05
8:36[31]
4:35
10:37[32]
2:01
15:00[60]
4:23
15:53(8)
0:53(7)
16:12(8)
0:19(14)
8119Гурьев Артем2016 Меленки00:16:178+8:423:02(11)
5:11[61]
2:09
7:45[31]
2:34
10:41[32]
2:56
12:04[40]
1:23
15:07(6)
3:03(16)
16:17(9)
1:10(17)
9126Лабутин Станислав2013ДЮСШ по СО (Я)00:16:329+8:572:38(8)
8:56[61]
6:18
13:21[40]
4:25
14:14[32]
0:53
15:17[31]
1:03
16:18(9)
1:01(8)
16:32(10)
0:14(5)
10125Кузнецов Дмитрий2013 Судогодец00:19:3410+11:5911:39(20)
12:29[31]
0:50
14:00[61]
1:31
14:49[40]
0:49
18:29[60]
3:40
19:19(10)
0:50(6)
19:34(13)
0:15(8)
11112Байдулин Илья2013 СШ по СО Гороховец00:19:4111+12:065:00(15)
10:13[61]
5:13
13:31[31]
3:18
14:18[32]
0:47
18:46[60]
4:28
19:29(11)
0:43(4)
19:41(14)
0:12(1)
12113Боровков Михаил2013 СШ по СО Гороховец00:19:5612+12:215:55(17)
6:54[61]
0:59
11:21[40]
4:27
16:47[31]
5:26
17:57[32]
1:10
19:39(12)
1:42(13)
19:56(15)
0:17(11)
13123Казарин Кирилл2013Гусь-хрустальный(И)00:20:1013+12:359:23(19)
10:12[31]
0:49
11:43[32]
1:31
16:13[60]
4:30
18:54[38]
2:41
19:57(13)
1:03(9)
20:10(16)
0:13(4)
14111Арканов Александр2013 Гусь-хрустальный(И)00:23:3814+16:033:25(12)
5:45[61]
2:20
9:31[31]
3:46
11:01[32]
1:30
21:56[60]
10:55
23:14(14)
1:18(11)
23:38(18)
0:24(15)
15130Мишанов Егор2013 Гусь-Хрустальный00:24:3015+16:554:32(14)
6:46[61]
2:14
10:33[31]
3:47
12:04[32]
1:31
23:12[60]
11:08
24:15(15)
1:03(9)
24:30(19)
0:15(8)
16117Гришин Лев2014 сшор (т)cнят 2:31(7)
3:50[31]
1:19
5:37[32]
1:47
78:22[100]
72:45
78:37(22)
78:37(22)
17118Грязнов Михаил2013 Гусь-Хрустальныйcнят 7:09[31]
8:02[61]
0:53
16:24[40]
8:22
19:17[32]
2:53
27:37(17)
8:20(17)
27:54(21)
0:17(11)
18121Зайцев Кирилл2014 Гусь-Хрустальныйcнят 1:59(5)
2:52[61]
0:53
7:19[40]
4:27
10:14[32]
2:55
11:26[100]
1:12
11:39(5)
11:39(18)
19131Петров Захар2013 СШОР по СО - Иcнят 1:39(2)
2:38[61]
0:59
14:11[31]
11:33
16:42[60]
2:31
17:22[100]
0:40
17:36(11)
17:36(19)
20132Руди Александр2013 ARDFcнят 2:52(9)
5:06[61]
2:14
6:28[40]
1:22
16:46[60]
10:18
17:43[100]
0:57
18:19(12)
18:19(20)
21133Стражнов Мирослав2013 ARDFcнят 3:13[61]
9:37[31]
6:24
11:39[32]
2:02
23:41[60]
12:02
24:22(16)
0:41(2)
24:39(20)
0:17(11)
22134Цветков Матвей2013 СШОР по СО - Иcнят 5:06(16)
20:29(17)
20:29(21)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

М12

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (31) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 (100) #F(240)
1161Морозов Дмитрий2012Гусь-Хрустальный00:10:5011:50(8)
3:04[32]
1:14
4:11[41]
1:07
6:03[51]
1:52
7:44[39]
1:41
9:20[38]
1:36
10:04[60]
0:44
10:39(1)
0:35(3)
10:50(2)
0:11(1)
2158Малышев Тимофей2011ДЮСШ по СО (Я)00:11:102+0:201:26(2)
2:22[32]
0:56
3:36[41]
1:14
5:38[51]
2:02
7:18[39]
1:40
9:09[38]
1:51
10:25[60]
1:16
10:58(2)
0:33(2)
11:10(3)
0:12(6)
3149Ефимов Ярослав2011Судогодец00:11:463+0:561:35(5)
2:34[32]
0:59
3:39[40]
1:05
5:44[41]
2:05
7:53[39]
2:09
10:03[38]
2:10
10:43[60]
0:40
11:30(3)
0:47(10)
11:46(4)
0:16(33)
4182Худяков Никита2012ДЮСШ по СО (Я)00:11:494+0:593:23(18)
4:08[32]
0:45
5:17[41]
1:09
7:04[51]
1:47
8:46[39]
1:42
10:21[38]
1:35
11:06[60]
0:45
11:37(4)
0:31(1)
11:49(5)
0:12(6)
5145Грищенко Иван2012сшор (т)00:11:555+1:052:48(15)
3:51[35]
1:03
4:52[61]
1:01
6:08[40]
1:16
7:22[32]
1:14
9:14[41]
1:52
10:53[60]
1:39
11:42(5)
0:49(13)
11:55(6)
0:13(15)
6144Грибов Кирилл2011Судогодец00:12:436+1:531:57(11)
3:03[61]
1:06
3:53[40]
0:50
4:32[32]
0:39
8:43[38]
4:11
10:19[39]
1:36
11:39[60]
1:20
12:30(6)
0:51(15)
12:43(7)
0:13(15)
7173Тимофеев Лев2011Судогодец00:12:477+1:571:54(9)
3:12[35]
1:18
4:08[61]
0:56
5:38[40]
1:30
6:13[32]
0:35
7:49[41]
1:36
11:14[39]
3:25
12:36(7)
1:22(30)
12:47(8)
0:11(1)
8163Новиков Дмитрий2011ДЮСШ по СО00:13:468+2:561:33(4)
4:29[35]
2:56
5:31[61]
1:02
6:20[40]
0:49
7:08[32]
0:48
9:22[60]
2:14
12:17[38]
2:55
13:31(8)
1:14(26)
13:46(9)
0:15(29)
9170Споров Семён2011ARDF00:13:539+3:031:49(7)
3:30[35]
1:41
4:21[61]
0:51
7:34[40]
3:13
8:24[32]
0:50
11:01[39]
2:37
12:31[38]
1:30
13:42(9)
1:11(22)
13:53(10)
0:11(1)
10146Давыдов Ефим2012СШОР по СО - И00:14:1210+3:227:33(35)
4:40[35]
1437:07
5:51[61]
1:11
7:09[40]
1:18
7:50[32]
0:41
10:11[60]
2:21
12:45[38]
2:34
14:00(10)
1:15(28)
14:12(11)
0:12(6)
11178Федоров Григорий2012Ковров-Дегтярёвец00:14:3411+3:441:46(6)
2:43[32]
0:57
3:58[41]
1:15
6:08[51]
2:10
9:49[38]
3:41
11:30[60]
1:41
12:43[39]
1:13
14:22(11)
1:39(31)
14:34(12)
0:12(6)
12139Анисимов Максим2012ДЮСШ00:16:1512+5:252:15(13)
3:20[35]
1:05
4:06[61]
0:46
10:24[32]
6:18
11:49[41]
1:25
13:47[60]
1:58
15:03[38]
1:16
16:01(12)
0:58(18)
16:15(13)
0:14(24)
13137Аганин Павел2011ДЮСШ00:16:2813+5:386:33(34)
7:30[35]
0:57
9:29[61]
1:59
10:19[40]
0:50
11:33[32]
1:14
13:55[60]
2:22
15:12[38]
1:17
16:17(13)
1:05(21)
16:28(14)
0:11(1)
14175Тюканов Матвей2011сшор (т)00:16:3214+5:422:01(12)
6:36[35]
4:35
8:06[61]
1:30
9:26[40]
1:20
10:12[32]
0:46
12:16[41]
2:04
15:32[60]
3:16
16:19(14)
0:47(10)
16:32(15)
0:13(15)
15140Белоусов Михаил2011ДЮСШ00:16:4115+5:514:53(29)
5:55[35]
1:02
9:48[61]
3:53
11:12[40]
1:24
12:16[32]
1:04
13:55[60]
1:39
15:14[38]
1:19
16:26(15)
1:12(23)
16:41(16)
0:15(29)
16138Андабургский Ярослав2012Гусь-хрустальный(И)00:17:1616+6:265:56(30)
7:07[32]
1:11
9:04[41]
1:57
11:20[51]
2:16
13:16[39]
1:56
15:14[38]
1:58
16:13[60]
0:59
17:03(16)
0:50(14)
17:16(17)
0:13(15)
17162Мухамедьяров Герман2011ДЮСШ00:18:2217+7:324:13(24)
5:21[35]
1:08
6:12[61]
0:51
12:22[32]
6:10
13:51[41]
1:29
15:52[60]
2:01
17:10[38]
1:18
18:07(17)
0:57(17)
18:22(19)
0:15(29)
18165Плугин Павел2012СШ по СО Гороховец00:18:4318+7:533:24(19)
4:27[35]
1:03
6:08[61]
1:41
7:41[40]
1:33
8:44[32]
1:03
10:38[41]
1:54
17:16[38]
6:38
18:29(18)
1:13(24)
18:43(20)
0:14(24)
19154Локтионов Кирилл2012ДЮСШ по СО (Я)00:19:1419+8:243:50(21)
4:41[32]
0:51
11:59[41]
7:18
13:41[51]
1:42
15:20[39]
1:39
17:15[38]
1:55
18:23[60]
1:08
19:00(19)
0:37(5)
19:14(21)
0:14(24)
20176Тюрин Матвей2012СШОР по СО - И00:19:2620+8:364:45(28)
5:29[32]
0:44
6:46[41]
1:17
9:12[51]
2:26
15:09[39]
5:57
17:38[38]
2:29
18:35[60]
0:57
19:14(20)
0:39(8)
19:26(22)
0:12(6)
21167Романов Николай2012ДЮСШ00:19:3421+8:443:28(20)
4:39[35]
1:11
5:36[61]
0:57
7:35[40]
1:59
13:13[32]
5:38
15:09[41]
1:56
18:30[60]
3:21
19:21(21)
0:51(15)
19:34(23)
0:13(15)
22164Оруджев Эмиль2010 Ковров - 4 школав/к00:19:4522+8:554:32(26)
8:01[35]
3:29
9:13[61]
1:12
10:24[40]
1:11
12:39[32]
2:15
14:44[41]
2:05
18:27[60]
3:43
19:30(22)
1:03(20)
19:45(24)
0:15(29)
23151Карпов Даниил2012Гусь-хрустальный(И)00:20:0023+9:101:56(10)
11:29[32]
9:33
12:40[40]
1:11
14:27[41]
1:47
16:15[39]
1:48
18:17[38]
2:02
19:12[60]
0:55
19:49(23)
0:37(5)
20:00(25)
0:11(1)
24148Доронин Владислав2011 ДЮСШ по СО (Я)00:20:0724+9:174:25(25)
8:41[40]
4:16
9:29[32]
0:48
11:13[41]
1:44
12:33[51]
1:20
16:22[39]
3:49
19:20[60]
2:58
19:55(24)
0:35(3)
20:07(26)
0:12(6)
25157Малиничев Платон2013ДЮСШ по СО (Я)00:21:1525+10:251:22(1)
2:36[32]
1:14
4:43[41]
2:07
8:18[39]
3:35
14:05[48]
5:47
18:50[38]
4:45
19:49[60]
0:59
21:03(25)
1:14(26)
21:15(28)
0:12(6)
26150Кальков Иван2012Гусь-хрустальный(И)00:21:3226+10:424:01(22)
5:26[32]
1:25
6:49[41]
1:23
8:52[51]
2:03
11:52[39]
3:00
19:10[38]
7:18
20:32[60]
1:22
21:19(26)
0:47(10)
21:32(29)
0:13(15)
27152Краснов Артём2012ДЮСШ00:24:2627+13:364:41(27)
5:33[35]
0:52
7:45[61]
2:12
10:09[40]
2:24
10:52[32]
0:43
12:42[60]
1:50
23:30[38]
10:48
24:14(27)
0:44(9)
24:26(32)
0:12(6)
28171Суворов Вячеслав2012Гусь-хрустальный(И)00:26:5728+16:074:12(23)
7:22[32]
3:10
8:29[40]
1:07
9:59[61]
1:30
12:16[35]
2:17
20:39[41]
8:23
22:45[51]
2:06
26:45(29)
4:00(33)
26:57(34)
0:12(6)
29166Пятакин Кирилл2012Гусь-хрустальный(И)00:27:5829+17:082:22(14)
3:23[32]
1:01
4:44[40]
1:21
17:03[56]
12:19
21:42[43]
4:39
25:02[41]
3:20
27:07[60]
2:05
27:45(30)
0:38(7)
27:58(35)
0:13(15)
30142Войнов Тимофей2012ДЮСШ по СО00:33:1530+22:256:12(32)
8:39[32]
2:27
10:52[41]
2:13
14:16[39]
3:24
22:25[40]
8:09
23:46[61]
1:21
31:43[38]
7:57
33:01(31)
1:18(29)
33:15(36)
0:14(24)
31136Абрамов Максим2012 СШОР по СО - И00:37:5131+27:018:21(36)
9:41[35]
1:20
19:53[61]
10:12
22:09[40]
2:16
31:40[32]
9:31
35:46[38]
4:06
36:39[60]
0:53
37:37(32)
0:58(18)
37:51(39)
0:14(24)
32168Смирнов Артём2012 ДЮСШ00:46:1332+35:2312:20(38)
14:02[35]
1:42
23:02[61]
9:00
25:37[40]
2:35
31:16[32]
5:39
41:33[60]
10:17
44:17[38]
2:44
46:00(33)
1:43(32)
46:13(40)
0:13(15)
33143Гордеев Никита2012 СШОР по СО - Иcнят 19:44[32]
23:21[41]
3:37
25:18[51]
1:57
33:32[39]
8:14
35:53[38]
2:21
37:24[100]
1:31
37:38(38)
37:38(40)
34153Летягин Никита2012ДЮСШcнят 2:48(15)
3:37[35]
0:49
4:42[61]
1:05
7:52[32]
3:10
10:07[60]
2:15
22:10[38]
12:03
23:18[100]
1:08
23:31(31)
23:31(38)
35159Молев Владислав2011сшор (т)cнят 8:53(37)
12:04[61]
3:11
14:18[40]
2:14
15:40[32]
1:22
18:30[60]
2:50
18:30[38]
0:00
20:15[100]
1:45
20:17(27)
20:17(36)
36160Морозов Антон2012сшор (т)cнят 6:09(31)
7:30[35]
1:21
10:30[61]
3:00
13:04[40]
2:34
13:46[32]
0:42
15:57[60]
2:11
21:43[100]
5:46
21:57(30)
21:57(37)
37169Смирнов Кирилл2012 СШОР по СО - Иcнят 6:19(33)
7:22[35]
1:03
8:37[61]
1:15
10:02[40]
1:25
10:53[32]
0:51
14:19[38]
3:26
17:11[100]
2:52
17:24(18)
17:24(35)
38179Федосеев Александр2012 сшор (т)cнят 6:51[35]
7:41[61]
0:50
10:10[40]
2:29
10:48[32]
0:38
12:59[60]
2:11
25:08[38]
12:09
26:21(28)
1:13(24)
26:34(33)
0:13(15)
39180Фуров Степан2012ДЮСШ по СО (Я)cнят 3:16(17)
6:03[32]
2:47
7:39[41]
1:36
10:03[51]
2:24
23:20[43]
13:17
34:48[60]
11:28
35:59[100]
1:11
36:13(37)
36:13(39)
40181Храмков Захар2012Гусь-Хрустальныйcнят 1:32(3)
2:18[61]
0:46
3:37[40]
1:19
4:06[32]
0:29
5:39[60]
1:33
7:44[38]
2:05
8:40[100]
0:56
8:51(1)
8:51(34)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

М14

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (48) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 (100) #F(240)
1204Смирнов Кирилл2010СШОР по СО - И00:33:3214:33(1)
7:08[50]
2:35
7:54[57]
0:46
9:06[49]
1:12
12:37[54]
3:31
13:40[36]
1:03
15:08[47]
1:28
16:57[59]
1:49
18:15[33]
1:18
21:52[44]
3:37
25:09[45]
3:17
28:06[51]
2:57
30:18[37]
2:12
31:35[39]
1:17
32:37[38]
1:02
33:23(1)
0:46(2)
33:32(2)
0:09(1)
2189Желев Артём2009ARDF00:35:472+2:154:48(3)
9:09[50]
4:21
9:52[57]
0:43
11:18[49]
1:26
15:23[55]
4:05
16:47[54]
1:24
17:46[36]
0:59
19:17[53]
1:31
22:11[42]
2:54
24:19[56]
2:08
25:35[43]
1:16
27:39[51]
2:04
29:10[37]
1:31
30:38[39]
1:28
34:49[38]
4:11
35:35(2)
0:46(2)
35:47(3)
0:12(12)
3210Улитин Кирилл2009СШОР по СО - И00:39:083+5:365:15(4)
6:58[50]
1:43
8:07[57]
1:09
9:20[49]
1:13
11:37[53]
2:17
17:05[54]
5:28
19:50[36]
2:45
24:26[44]
4:36
27:34[42]
3:08
28:50[56]
1:16
30:05[43]
1:15
31:27[51]
1:22
34:04[37]
2:37
36:56[39]
2:52
38:10[38]
1:14
38:58(3)
0:48(4)
39:08(4)
0:10(4)
4205Сорокин Николай2011Гусь-Хрустальный00:41:454+8:134:39(2)
7:11[50]
2:32
8:33[56]
1:22
11:22[57]
2:49
14:32[49]
3:10
17:08[53]
2:36
23:39[36]
6:31
25:40[47]
2:01
27:44[59]
2:04
29:38[33]
1:54
32:21[44]
2:43
34:18[45]
1:57
36:57[51]
2:39
39:35[39]
2:38
40:44[38]
1:09
41:33(4)
0:49(5)
41:45(5)
0:12(12)
5200Рогачков Максим2009СШОР по СО - И00:45:165+11:447:31(16)
9:23[50]
1:52
10:21[57]
0:58
12:07[49]
1:46
16:05[54]
3:58
17:00[36]
0:55
19:41[53]
2:41
22:54[42]
3:13
24:45[43]
1:51
27:00[56]
2:15
33:17[44]
6:17
35:08[45]
1:51
38:54[51]
3:46
42:23[39]
3:29
44:11[38]
1:48
45:07(5)
0:56(9)
45:16(6)
0:09(1)
6214Храмков Иван2009Гусь-Хрустальный00:48:516+15:196:24(11)
8:26[50]
2:02
9:18[57]
0:52
10:27[49]
1:09
14:52[53]
4:25
16:15[36]
1:23
23:17[47]
7:02
27:33[42]
4:16
28:47[56]
1:14
33:24[43]
4:37
38:09[44]
4:45
39:54[45]
1:45
42:39[51]
2:45
44:26[37]
1:47
46:06[39]
1:40
48:41(6)
2:35(19)
48:51(8)
0:10(4)
7192Котов Дмитрий2004 Личнов/к00:49:477+16:155:31(7)
8:06[50]
2:35
9:19[57]
1:13
10:44[49]
1:25
13:19[53]
2:35
19:13[44]
5:54
23:27[52]
4:14
26:53[45]
3:26
31:10[42]
4:17
35:03[56]
3:53
38:25[43]
3:22
41:38[37]
3:13
44:13[51]
2:35
46:10[39]
1:57
48:23[38]
2:13
49:34(7)
1:11(12)
49:47(9)
0:13(18)
8193Литов Марк2009СШОР по СО - И00:51:198+17:478:00(17)
11:02[43]
3:02
15:28[56]
4:26
17:05[50]
1:37
18:29[57]
1:24
19:55[49]
1:26
23:25[53]
3:30
25:35[54]
2:10
26:57[36]
1:22
36:50[33]
9:53
39:28[44]
2:38
43:29[45]
4:01
46:16[51]
2:47
48:54[39]
2:38
50:17[38]
1:23
51:07(8)
0:50(7)
51:19(10)
0:12(12)
9201Савелов Ярослав2009Ковров - 4 школа00:54:069+20:3412:03(24)
14:11[50]
2:08
14:51[56]
0:40
17:30[49]
2:39
20:03[42]
2:33
24:08[53]
4:05
25:58[36]
1:50
31:37[47]
5:39
35:30[33]
3:53
38:01[44]
2:31
40:22[52]
2:21
43:06[46]
2:44
47:54[45]
4:48
49:55[51]
2:01
51:41[39]
1:46
53:56(9)
2:15(18)
54:06(11)
0:10(4)
10203Семенкин Тимофей2011Гусь-Хрустальный00:54:5910+21:2712:27(26)
14:37[50]
2:10
15:31[57]
0:54
16:40[49]
1:09
20:53[53]
4:13
22:17[36]
1:24
29:25[47]
7:08
33:38[42]
4:13
34:52[56]
1:14
39:22[43]
4:30
44:11[44]
4:49
45:56[45]
1:45
48:41[51]
2:45
50:29[37]
1:48
52:10[39]
1:41
54:46(10)
2:36(20)
54:59(12)
0:13(18)
11197Муратов Вячеслав2009СШОР по СО - И00:55:0611+21:347:04(14)
8:51[50]
1:47
10:14[57]
1:23
11:57[49]
1:43
19:16[53]
7:19
23:26[54]
4:10
27:42[36]
4:16
35:06[47]
7:24
39:29[42]
4:23
43:22[56]
3:53
45:16[43]
1:54
47:16[51]
2:00
50:35[37]
3:19
52:45[39]
2:10
54:07[38]
1:22
54:56(11)
0:49(5)
55:06(13)
0:10(4)
12212Фролов Алексей2010СШОР по СО - И00:56:0812+22:3612:59(27)
16:00[43]
3:01
20:26[56]
4:26
22:11[50]
1:45
23:32[57]
1:21
24:49[49]
1:17
28:22[53]
3:33
30:31[54]
2:09
31:51[36]
1:20
41:47[33]
9:56
44:26[44]
2:39
48:18[45]
3:52
51:11[51]
2:53
53:48[39]
2:37
55:14[38]
1:26
55:57(12)
0:43(1)
56:08(14)
0:11(8)
13184Байдулин Ярослав2010СШ по СО Гороховец00:57:0013+23:285:20(5)
7:15[50]
1:55
8:15[57]
1:00
11:05[49]
2:50
14:18[54]
3:13
16:05[53]
1:47
19:11[47]
3:06
24:51[44]
5:40
33:34[52]
8:43
41:15[45]
7:41
46:19[56]
5:04
48:28[43]
2:09
50:13[51]
1:45
54:23[39]
4:10
55:51[38]
1:28
56:49(13)
0:58(10)
57:00(15)
0:11(8)
14206Станкевич Алексей2009СШ по СО Гороховец01:00:2214+26:5014:57(28)
17:51[57]
2:54
19:07[50]
1:16
19:48[56]
0:41
21:46[42]
1:58
24:57[49]
3:11
28:47[54]
3:50
33:18[36]
4:31
35:21[53]
2:03
39:23[44]
4:02
46:07[37]
6:44
51:23[43]
5:16
54:19[51]
2:56
57:02[39]
2:43
59:09[38]
2:07
60:10(14)
1:01(11)
60:22(18)
0:12(12)
15198Носков Евгений2011Гусь-Хрустальный01:02:4615+29:145:26(6)
8:14[50]
2:48
9:26[57]
1:12
10:46[49]
1:20
17:03[53]
6:17
19:43[55]
2:40
22:11[54]
2:28
32:55[42]
10:44
34:37[56]
1:42
41:20[43]
6:43
44:03[51]
2:43
50:23[45]
6:20
54:59[39]
4:36
56:10[38]
1:11
60:24[37]
4:14
62:34(15)
2:10(17)
62:46(19)
0:12(12)
16194Мальков Дмитрий2010ДЮСШ по СО (Я)01:03:5616+30:245:59(9)
8:43[57]
2:44
9:53[50]
1:10
11:33[56]
1:40
13:23[42]
1:50
19:12[37]
5:49
23:41[43]
4:29
37:47[49]
14:06
43:02[51]
5:15
46:26[45]
3:24
47:55[44]
1:29
51:14[52]
3:19
53:48[46]
2:34
61:15[39]
7:27
62:52[38]
1:37
63:44(16)
0:52(8)
63:56(20)
0:12(12)
17202Сазанов Артем2009ДЮСШ01:07:3917+34:076:45(13)
8:41[50]
1:56
9:48[57]
1:07
11:37[49]
1:49
15:39[56]
4:02
17:32[42]
1:53
21:29[43]
3:57
24:44[51]
3:15
43:13[45]
18:29
45:47[44]
2:34
48:11[52]
2:24
52:16[46]
4:05
59:20[39]
7:04
60:51[38]
1:31
64:41[37]
3:50
67:25(17)
2:44(21)
67:39(24)
0:14(20)
18183Ардамаков Антон2010ДЮСШ01:08:5018+35:188:27(19)
10:37[50]
2:10
11:37[57]
1:00
13:16[49]
1:39
17:26[56]
4:10
19:27[42]
2:01
23:23[43]
3:56
26:36[51]
3:13
45:01[45]
18:25
47:37[44]
2:36
50:07[52]
2:30
54:12[46]
4:05
61:03[39]
6:51
62:28[38]
1:25
66:30[37]
4:02
68:39(18)
2:09(16)
68:50(25)
0:11(8)
19195Меньшиков Вадим2010 Меленки01:09:4319+36:118:55(21)
11:28[37]
2:33
15:18[51]
3:50
18:34[43]
3:16
25:38[56]
7:04
26:26[50]
0:48
28:52[57]
2:26
33:00[42]
4:08
36:14[49]
3:14
39:50[54]
3:36
42:06[36]
2:16
52:18[44]
10:12
57:09[45]
4:51
65:41[39]
8:32
68:22[38]
2:41
69:34(20)
1:12(13)
69:43(26)
0:09(1)
20208Трифонов Матвей2009СШОР по СО - И01:09:4319+36:119:22(23)
11:35[50]
2:13
12:41[57]
1:06
14:17[49]
1:36
18:29[56]
4:12
20:25[42]
1:56
24:30[43]
4:05
27:39[51]
3:09
46:02[45]
18:23
48:41[44]
2:39
51:09[52]
2:28
55:03[46]
3:54
62:05[39]
7:02
63:24[38]
1:19
67:27[37]
4:03
69:32(19)
2:05(15)
69:43(26)
0:11(8)
21191Королёв Роман2009ДЮСШ по СО01:17:4821+44:169:17(22)
13:03[50]
3:46
15:22[57]
2:19
17:59[49]
2:37
29:38[53]
11:39
32:47[36]
3:09
35:12[47]
2:25
38:46[33]
3:34
44:30[52]
5:44
50:25[44]
5:55
54:27[45]
4:02
62:59[51]
8:32
66:55[43]
3:56
72:22[37]
5:27
75:48[38]
3:26
77:32(21)
1:44(14)
77:48(28)
0:16(21)
22185Ворошилов Павел2010ДЮСШ по СОcнят 79:15[100]
79:27(29)
79:27(29)
23186Данилов Матвей2009Меленкиcнят 8:28(20)
11:55[37]
3:27
16:23[57]
4:28
18:35[56]
2:12
20:20[42]
1:45
25:18[44]
4:58
33:09[33]
7:51
87:51[38]
54:42
89:17[100]
1:26
89:32(31)
89:32(31)
24188Догонин Кирилл2010СШОР по СО - Иcнят 7:26(15)
9:36[50]
2:10
10:46[57]
1:10
18:43[42]
7:57
22:34[43]
3:51
26:57[56]
4:23
30:42[51]
3:45
43:44[38]
13:02
45:10[100]
1:26
45:23(7)
45:23(23)
25190Игнатович Александр2010 Меленкиcнят 6:24(11)
9:48[37]
3:24
13:41[57]
3:53
14:49[50]
1:08
16:22[56]
1:33
18:14[42]
1:52
23:09[44]
4:55
30:55[33]
7:46
42:13[52]
11:18
45:53[45]
3:40
48:00[51]
2:07
50:54[39]
2:54
58:28[38]
7:34
59:23[100]
0:55
59:32(17)
59:32(25)
26196Минькин Тимофей2010Гусь-хрустальный(И)cнят 12:10(25)
14:28[50]
2:18
16:24[57]
1:56
17:49[49]
1:25
22:01[53]
4:12
27:49[54]
5:48
29:28[36]
1:39
41:05[47]
11:37
45:38[33]
4:33
49:37[44]
3:59
53:50[45]
4:13
56:55[51]
3:05
60:50[39]
3:55
64:59[38]
4:09
65:59[100]
1:00
66:11(22)
66:11(27)
27199Покатов Дмитрий2009 СШОР по СО - Иcнят 8:23(18)
10:20[50]
1:57
12:13[57]
1:53
22:14[58]
10:01
24:45[36]
2:31
29:37[53]
4:52
36:49[56]
7:12
40:13[43]
3:24
44:09[51]
3:56
56:40[38]
12:31
57:44[100]
1:04
57:56(16)
57:56(24)
28207Твердохлеб Артём2009ARDFcнят 80:10[100]
80:22(30)
80:22(30)
29209Трынкин Егор2009ARDFcнят 6:13(10)
10:52[50]
4:39
14:41[57]
3:49
21:42[49]
7:01
36:04[54]
14:22
37:54[53]
1:50
39:18[36]
1:24
43:09[58]
3:51
47:11[47]
4:02
53:16[44]
6:05
56:26[45]
3:10
59:58[51]
3:32
63:33[39]
3:35
65:16[38]
1:43
66:09[100]
0:53
66:19(23)
66:19(28)
30211Федоров Иван2009ARDFcнят 5:41(8)
10:18[56]
4:37
16:15[50]
5:57
17:23[57]
1:08
20:21[42]
2:58
26:44[49]
6:23
29:28[53]
2:44
43:17[44]
13:49
46:32[45]
3:15
51:04[51]
4:32
55:52[43]
4:48
60:16[37]
4:24
62:18[39]
2:02
63:58[38]
1:40
64:45[100]
0:47
64:57(21)
64:57(26)
31215Чванов Максим2010СШ по СО Гороховецcнят 16:43(1)
16:43(22)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

М16

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (50) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20 #21 (100) #F(240)
1229Морковкин Александр2008Гусь-Хрустальный00:46:0016:07(6)
6:47[56]
0:40
8:24[42]
1:37
9:55[57]
1:31
11:32[49]
1:37
13:26[53]
1:54
14:37[54]
1:11
15:36[36]
0:59
16:53[58]
1:17
19:49[47]
2:56
23:04[59]
3:15
24:23[33]
1:19
26:53[44]
2:30
30:10[45]
3:17
32:21[52]
2:11
34:35[46]
2:14
37:39[51]
3:04
38:59[43]
1:20
41:40[37]
2:41
43:02[39]
1:22
45:49(1)
2:47(12)
46:00(1)
0:11(10)
2234Прокофьев Михаил2009ДЮСШ по СО (Я)00:48:092+2:095:10(3)
5:46[56]
0:36
7:22[57]
1:36
8:35[49]
1:13
11:11[55]
2:36
12:38[54]
1:27
14:56[34]
2:18
18:45[58]
3:49
20:13[36]
1:28
24:50[47]
4:37
27:26[59]
2:36
28:45[33]
1:19
31:08[44]
2:23
33:58[53]
2:50
37:04[42]
3:06
39:55[43]
2:51
42:30[48]
2:35
44:23[37]
1:53
45:51[39]
1:28
47:18[38]
1:27
47:59(2)
0:41(1)
48:09(3)
0:10(4)
3231Огудин Иван2008ДЮСШ00:50:193+4:195:28(4)
5:58[56]
0:30
7:01[42]
1:03
8:14[57]
1:13
9:18[49]
1:04
12:01[53]
2:43
13:24[54]
1:23
14:15[36]
0:51
18:35[47]
4:20
21:41[44]
3:06
23:06[45]
1:25
25:14[52]
2:08
29:36[46]
4:22
32:24[51]
2:48
33:46[43]
1:22
40:09[55]
6:23
45:11[48]
5:02
46:54[37]
1:43
48:24[39]
1:30
49:25[38]
1:01
50:09(3)
0:44(3)
50:19(4)
0:10(4)
4217Воркуев Максим2008ДЮСШ по СО00:53:274+7:275:42(5)
7:16[57]
1:34
11:28[55]
4:12
14:13[34]
2:45
16:38[54]
2:25
18:50[36]
2:12
20:46[58]
1:56
24:11[59]
3:25
28:17[47]
4:06
30:35[33]
2:18
33:10[52]
2:35
35:13[44]
2:03
36:55[45]
1:42
40:21[42]
3:26
42:00[56]
1:39
44:58[43]
2:58
46:50[51]
1:52
48:46[39]
1:56
50:15[37]
1:29
52:30[38]
2:15
53:18(4)
0:48(9)
53:27(5)
0:09(1)
5230Москаленко Максим2007Ковров - 4 школа00:55:295+9:2919:39(18)
20:49[57]
1:10
21:56[49]
1:07
24:30[55]
2:34
26:01[54]
1:31
27:24[53]
1:23
28:39[36]
1:15
30:01[58]
1:22
32:23[47]
2:22
34:35[59]
2:12
36:05[33]
1:30
38:18[44]
2:13
40:01[45]
1:43
43:22[42]
3:21
44:36[56]
1:14
47:47[43]
3:11
49:03[51]
1:16
50:54[39]
1:51
52:26[37]
1:32
54:35[38]
2:09
55:19(5)
0:44(3)
55:29(6)
0:10(4)
6233Платонов Иван2009ДЮСШ по СО (Я)00:58:136+12:136:29(8)
7:17[57]
0:48
8:45[49]
1:28
10:37[55]
1:52
15:33[36]
4:56
16:46[58]
1:13
19:17[59]
2:31
22:08[47]
2:51
23:50[53]
1:42
27:51[42]
4:01
30:08[44]
2:17
31:58[52]
1:50
38:48[45]
6:50
41:08[56]
2:20
42:17[43]
1:09
43:14[51]
0:57
47:46[46]
4:32
52:01[39]
4:15
54:29[37]
2:28
57:20[38]
2:51
58:04(6)
0:44(3)
58:13(7)
0:09(1)
7218Высокос Владимир2009Гусь-хрустальный(И)01:00:187+14:186:34(9)
7:25[56]
0:51
9:19[57]
1:54
11:59[42]
2:40
13:57[49]
1:58
17:53[53]
3:56
21:48[47]
3:55
24:29[36]
2:41
26:27[58]
1:58
30:17[59]
3:50
32:12[33]
1:55
34:52[44]
2:40
37:12[52]
2:20
39:56[46]
2:44
45:04[45]
5:08
46:58[51]
1:54
49:31[43]
2:33
56:05[37]
6:34
57:48[39]
1:43
59:11[38]
1:23
60:08(7)
0:57(10)
60:18(8)
0:10(4)
8238Уткин Святослав2009ДЮСШ01:02:078+16:078:36(12)
9:27[56]
0:51
11:21[57]
1:54
13:57[42]
2:36
15:58[49]
2:01
19:54[53]
3:56
23:42[47]
3:48
26:31[36]
2:49
28:30[58]
1:59
32:10[59]
3:40
34:14[33]
2:04
36:53[44]
2:39
39:15[52]
2:22
41:58[46]
2:43
46:51[45]
4:53
48:43[51]
1:52
51:33[43]
2:50
58:09[37]
6:36
59:53[39]
1:44
61:14[38]
1:21
61:57(8)
0:43(2)
62:07(9)
0:10(4)
9219Гусев Богдан2007ДЮСШ01:04:309+18:308:42(13)
11:41[56]
2:59
13:39[43]
1:58
16:03[42]
2:24
19:42[57]
3:39
21:05[49]
1:23
23:40[53]
2:35
25:41[54]
2:01
27:14[36]
1:33
29:22[58]
2:08
34:47[47]
5:25
41:53[33]
7:06
43:40[59]
1:47
48:17[52]
4:37
51:14[44]
2:57
53:04[45]
1:50
58:12[51]
5:08
60:10[37]
1:58
61:49[39]
1:39
62:59[38]
1:10
64:18(9)
1:19(11)
64:30(10)
0:12(12)
10235Слепов Егор2009Гусь-Хрустальный01:05:1410+19:146:41(10)
9:11[48]
2:30
11:20[37]
2:09
19:10[43]
7:50
20:33[56]
1:23
25:08[42]
4:35
26:46[57]
1:38
31:18[49]
4:32
34:36[55]
3:18
37:53[53]
3:17
40:38[54]
2:45
41:58[36]
1:20
43:58[58]
2:00
47:21[47]
3:23
50:13[33]
2:52
52:57[52]
2:44
55:02[44]
2:05
61:26[51]
6:24
63:05[39]
1:39
64:16[38]
1:11
65:03(10)
0:47(6)
65:14(11)
0:11(10)
11236Соловьёв Алексей2007СШОР по СО - И01:13:0911+27:094:52(1)
5:45[57]
0:53
7:06[49]
1:21
9:33[54]
2:27
12:59[55]
3:26
18:41[42]
5:42
22:41[53]
4:00
23:52[36]
1:11
30:31[47]
6:39
33:41[44]
3:10
35:43[52]
2:02
39:37[46]
3:54
42:25[51]
2:48
44:40[43]
2:15
50:57[45]
6:17
57:19[56]
6:22
59:32[48]
2:13
61:01[37]
1:29
71:00[39]
9:59
72:10[38]
1:10
72:57(11)
0:47(6)
73:09(13)
0:12(12)
12232Петров Михаил2008СШОР по СО - И01:15:4912+29:499:54(14)
10:59[57]
1:05
12:22[49]
1:23
18:14[55]
5:52
21:47[53]
3:33
23:35[54]
1:48
24:49[36]
1:14
26:23[58]
1:34
31:13[59]
4:50
34:47[33]
3:34
37:35[44]
2:48
42:52[42]
5:17
45:15[56]
2:23
47:38[48]
2:23
50:05[43]
2:27
62:09[45]
12:04
65:55[46]
3:46
69:03[51]
3:08
70:59[37]
1:56
72:52[39]
1:53
75:40(12)
2:48(13)
75:49(14)
0:09(1)
13226Лабутин Ярослав2008ДЮСШ по СО (Я)01:25:5213+39:5221:35(19)
22:38[57]
1:03
24:15[42]
1:37
26:17[49]
2:02
29:21[54]
3:04
31:10[53]
1:49
32:43[36]
1:33
38:49[58]
6:06
49:49[59]
11:00
51:25[33]
1:36
54:02[52]
2:37
56:28[44]
2:26
58:09[45]
1:41
62:45[51]
4:36
64:27[43]
1:42
68:41[56]
4:14
72:09[48]
3:28
75:59[37]
3:50
82:41[39]
6:42
84:53[38]
2:12
85:40(13)
0:47(6)
85:52(16)
0:12(12)
14224Котов Григорий2008СШОР по СО - И01:26:5014+40:5012:13(15)
14:11[57]
1:58
15:47[49]
1:36
18:53[53]
3:06
20:57[54]
2:04
22:03[36]
1:06
23:22[58]
1:19
27:48[59]
4:26
33:48[47]
6:00
36:25[33]
2:37
40:48[52]
4:23
55:18[44]
14:30
57:17[45]
1:59
64:23[46]
7:06
67:44[51]
3:21
70:34[43]
2:50
73:10[56]
2:36
76:06[48]
2:56
78:35[37]
2:29
82:51[39]
4:16
86:40(14)
3:49(14)
86:50(17)
0:10(4)
15220Захаров Данила2008Ковров - 4 школаcнят 7:42(11)
8:54[57]
1:12
10:31[42]
1:37
15:03[56]
4:32
20:50[49]
5:47
23:03[53]
2:13
24:27[36]
1:24
26:49[58]
2:22
29:18[59]
2:29
30:53[33]
1:35
34:27[44]
3:34
37:07[45]
2:40
40:04[52]
2:57
42:21[46]
2:17
45:46[51]
3:25
48:47[37]
3:01
58:12[48]
9:25
68:44[39]
10:32
70:54[38]
2:10
71:39[100]
0:45
71:49(12)
71:49(16)
16221Касаткин Никита2007 Меленкиcнят 13:35(16)
15:55[48]
2:20
18:13[37]
2:18
21:05[51]
2:52
23:07[43]
2:02
24:26[56]
1:19
28:49[42]
4:23
31:30[57]
2:41
33:16[49]
1:46
39:51[53]
6:35
41:40[54]
1:49
42:42[36]
1:02
44:24[58]
1:42
54:04[47]
9:40
85:00[39]
30:56
86:50[38]
1:50
88:21[100]
1:31
88:33(19)
88:33(19)
17223Кобелев Глеб2008ДЮСШ по СО (Я)cнят 15:58(17)
17:01[57]
1:03
18:26[49]
1:25
24:20[55]
5:54
27:48[53]
3:28
29:38[54]
1:50
30:53[36]
1:15
32:33[58]
1:40
37:40[59]
5:07
40:49[33]
3:09
43:34[44]
2:45
48:54[42]
5:20
51:22[56]
2:28
53:41[48]
2:19
56:07[43]
2:26
77:28[51]
21:21
80:23[37]
2:55
86:58[100]
6:35
87:13(18)
87:13(18)
18225Краснов Андрей2009ДЮСШcнят 6:11(7)
8:10[48]
1:59
9:37[37]
1:27
12:13[56]
2:36
14:15[43]
2:02
17:32[57]
3:17
19:00[49]
1:28
20:58[53]
1:58
22:20[36]
1:22
24:41[58]
2:21
27:04[59]
2:23
30:32[33]
3:28
32:24[44]
1:52
35:00[45]
2:36
37:47[52]
2:47
40:17[46]
2:30
43:41[51]
3:24
45:11[39]
1:30
46:46[38]
1:35
47:33[100]
0:47
47:43(2)
47:43(15)
19227Летов Илья2008СШ по СО Гороховецcнят 5:07(2)
6:20[57]
1:13
7:45[49]
1:25
11:53[53]
4:08
17:45[54]
5:52
19:21[36]
1:36
30:51[47]
11:30
35:32[33]
4:41
39:31[44]
3:59
43:23[52]
3:52
55:14[45]
11:51
62:19[46]
7:05
65:47[51]
3:28
68:31[43]
2:44
71:08[56]
2:37
74:04[48]
2:56
76:34[37]
2:30
80:48[39]
4:14
83:40[38]
2:52
84:38[100]
0:58
84:49(15)
84:49(17)
20228Мищенко Фёдор2007ДЮСШcнят 23:38(20)
26:09[48]
2:31
29:45[57]
3:36
31:35[56]
1:50
34:02[43]
2:27
38:37[42]
4:35
40:08[49]
1:31
44:26[55]
4:18
50:26[34]
6:00
56:03[54]
5:37
57:14[36]
1:11
64:13[59]
6:59
66:48[33]
2:35
69:30[44]
2:42
72:33[52]
3:03
86:58[46]
14:25
95:43[37]
8:45
103:24[51]
7:41
110:47[39]
7:23
113:01[100]
2:14
113:14(20)
113:14(20)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

М18

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (56) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20 #21 #22 #23 (100) #F(240)
1239Расчётнов Кирилл2005СШОР по СО - И01:31:0019:44(1)
10:28[50]
0:44
11:40[57]
1:12
13:07[49]
1:27
24:33[55]
11:26
27:33[54]
3:00
29:16[53]
1:43
33:17[44]
4:01
35:56[45]
2:39
40:49[46]
4:53
44:02[52]
3:13
47:09[33]
3:07
49:35[59]
2:26
57:53[47]
8:18
60:15[36]
2:22
62:38[58]
2:23
66:38[34]
4:00
81:15[42]
14:37
84:00[43]
2:45
86:30[51]
2:30
88:34[39]
2:04
89:56[38]
1:22
90:48(1)
0:52(1)
91:00(1)
0:12(1)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

МЭлита

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (56) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20 #21 #22 #23 (100) #F(240)
1269Сорокин Степан2007ДЮСШ по СО (Я)00:38:2515:02(6)
6:06[43]
1:04
7:55[37]
1:49
9:31[48]
1:36
10:46[50]
1:15
11:35[57]
0:49
12:54[42]
1:19
14:13[49]
1:19
16:25[53]
2:12
17:43[54]
1:18
18:36[36]
0:53
19:51[58]
1:15
21:46[47]
1:55
23:28[59]
1:42
24:50[33]
1:22
26:51[44]
2:01
28:23[52]
1:32
30:16[46]
1:53
33:22[45]
3:06
35:15[51]
1:53
36:26[39]
1:11
37:27[38]
1:01
38:15(1)
0:48(7)
38:25(1)
0:10(3)
2257Зякин Никита2005кмс ДЮСШ по СО (Я)00:39:252+1:005:12(7)
6:27[43]
1:15
7:39[51]
1:12
9:39[45]
2:00
12:04[46]
2:25
14:07[52]
2:03
16:24[44]
2:17
17:54[33]
1:30
19:25[59]
1:31
21:34[47]
2:09
22:40[36]
1:06
23:48[58]
1:08
25:30[54]
1:42
26:30[53]
1:00
28:04[49]
1:34
29:36[42]
1:32
32:29[50]
2:53
33:14[57]
0:45
35:26[48]
2:12
36:42[37]
1:16
37:39[39]
0:57
38:33[38]
0:54
39:14(2)
0:41(1)
39:25(2)
0:11(4)
3267Пикинский Андрей1981мс Plan B00:40:043+1:395:24(8)
6:55[48]
1:31
8:04[50]
1:09
9:43[42]
1:39
11:05[57]
1:22
12:09[49]
1:04
13:54[55]
1:45
15:21[54]
1:27
16:33[53]
1:12
17:38[36]
1:05
19:11[58]
1:33
22:24[47]
3:13
24:32[59]
2:08
25:46[33]
1:14
27:29[44]
1:43
29:44[52]
2:15
31:40[46]
1:56
33:53[51]
2:13
35:10[43]
1:17
36:37[37]
1:27
37:49[39]
1:12
39:09[38]
1:20
39:53(3)
0:44(4)
40:04(3)
0:11(4)
4272Яксанов Дмитрий1989мс ДЮСШ по СО (Я)00:40:244+1:594:47(3)
5:22[50]
0:35
6:38[48]
1:16
7:58[37]
1:20
10:11[43]
2:13
11:51[42]
1:40
13:38[57]
1:47
14:47[49]
1:09
16:29[53]
1:42
17:40[54]
1:11
19:30[34]
1:50
21:34[58]
2:04
22:52[36]
1:18
25:40[47]
2:48
27:47[59]
2:07
29:08[33]
1:21
31:22[52]
2:14
33:11[44]
1:49
34:48[45]
1:37
36:33[51]
1:45
38:23[39]
1:50
39:26[38]
1:03
40:12(4)
0:46(5)
40:24(4)
0:12(11)
5297Соловьев Алексей1985 СШОР по СО - И00:47:065+8:414:44(2)
6:16[42]
1:32
10:18[50]
4:02
11:29[57]
1:11
12:42[49]
1:13
15:47[55]
3:05
17:39[54]
1:52
19:38[34]
1:59
21:57[58]
2:19
23:33[36]
1:36
25:00[47]
1:27
27:02[59]
2:02
28:45[33]
1:43
31:08[52]
2:23
32:55[44]
1:47
34:26[45]
1:31
36:24[51]
1:58
37:52[43]
1:28
41:55[48]
4:03
43:33[37]
1:38
44:56[39]
1:23
46:03[38]
1:07
46:55(5)
0:52(13)
47:06(7)
0:11(4)
6260Канаев Дмитрий2006кмс СШОР по СО - И00:48:196+9:545:41(9)
6:54[48]
1:13
8:05[50]
1:11
9:01[57]
0:56
12:46[49]
3:45
14:30[55]
1:44
16:04[54]
1:34
16:58[36]
0:54
18:12[47]
1:14
19:52[59]
1:40
21:14[33]
1:22
24:21[53]
3:07
27:05[44]
2:44
28:42[52]
1:37
30:43[46]
2:01
32:54[45]
2:11
40:19[42]
7:25
42:00[43]
1:41
43:32[51]
1:32
44:49[37]
1:17
46:00[39]
1:11
47:18[38]
1:18
48:07(6)
0:49(10)
48:19(8)
0:12(11)
7270Сурков Артём2006кмс СШОР по СО - И00:48:207+9:556:07(11)
7:50[48]
1:43
9:02[50]
1:12
10:03[57]
1:01
11:34[42]
1:31
13:07[49]
1:33
15:00[55]
1:53
17:28[34]
2:28
22:47[54]
5:19
24:06[53]
1:19
25:26[36]
1:20
26:54[58]
1:28
29:56[47]
3:02
31:50[59]
1:54
33:34[33]
1:44
35:53[44]
2:19
37:27[45]
1:34
39:57[51]
2:30
41:29[43]
1:32
43:17[37]
1:48
46:15[39]
2:58
47:25[38]
1:10
48:11(7)
0:46(5)
48:20(9)
0:09(1)
8271Худяков Арсений2008ДЮСШ по СО (Я)00:49:258+11:0013:17(16)
14:37[50]
1:20
15:38[57]
1:01
17:15[42]
1:37
18:47[49]
1:32
20:50[53]
2:03
22:17[54]
1:27
24:26[34]
2:09
26:52[58]
2:26
28:39[36]
1:47
30:40[47]
2:01
32:39[59]
1:59
34:02[33]
1:23
36:22[52]
2:20
38:06[44]
1:44
39:44[45]
1:38
41:35[51]
1:51
43:05[43]
1:30
44:55[48]
1:50
46:22[37]
1:27
47:35[39]
1:13
48:35[38]
1:00
49:16(8)
0:41(1)
49:25(10)
0:09(1)
9258Иванов Матвей2007ДЮСШ по СО (Я)00:51:119+12:465:45(10)
7:22[57]
1:37
9:36[42]
2:14
11:05[49]
1:29
13:08[53]
2:03
14:55[54]
1:47
17:21[58]
2:26
18:35[36]
1:14
24:01[47]
5:26
26:02[59]
2:01
27:36[33]
1:34
29:33[44]
1:57
31:11[52]
1:38
33:32[46]
2:21
36:32[45]
3:00
38:40[51]
2:08
40:24[43]
1:44
44:21[50]
3:57
45:42[48]
1:21
47:02[37]
1:20
48:25[39]
1:23
50:12[38]
1:47
51:00(9)
0:48(7)
51:11(11)
0:11(4)
10266Петров Илья1983кмс СШОР по СО - И00:54:1710+15:524:54(4)
6:54[50]
2:00
8:04[48]
1:10
9:30[37]
1:26
16:11[43]
6:41
18:01[51]
1:50
22:55[42]
4:54
24:26[57]
1:31
25:31[49]
1:05
28:57[53]
3:26
30:11[54]
1:14
31:15[36]
1:04
32:44[58]
1:29
35:01[47]
2:17
37:45[59]
2:44
39:12[33]
1:27
41:08[44]
1:56
42:47[52]
1:39
45:20[46]
2:33
47:29[45]
2:09
52:07[39]
4:38
53:11[38]
1:04
54:06(10)
0:55(14)
54:17(12)
0:11(4)
11263Лосев Иван2007СШОР по СО - И01:00:4411+22:199:10(13)
10:52[50]
1:42
12:11[48]
1:19
14:17[57]
2:06
15:45[49]
1:28
18:03[55]
2:18
19:52[54]
1:49
20:56[36]
1:04
22:19[58]
1:23
26:46[59]
4:27
33:32[53]
6:46
35:35[47]
2:03
37:11[33]
1:36
39:52[52]
2:41
42:25[44]
2:33
43:56[45]
1:31
47:58[42]
4:02
54:01[43]
6:03
55:35[51]
1:34
57:11[37]
1:36
58:55[39]
1:44
59:49[38]
0:54
60:32(11)
0:43(3)
60:44(13)
0:12(11)
12265Петров Данила2002Ковров - 4 школа01:06:1012+27:4512:07(15)
16:01[48]
3:54
17:22[50]
1:21
18:20[57]
0:58
19:28[49]
1:08
23:30[42]
4:02
26:05[53]
2:35
27:29[54]
1:24
28:34[36]
1:05
30:12[58]
1:38
33:29[47]
3:17
37:55[59]
4:26
39:15[33]
1:20
41:14[44]
1:59
43:09[52]
1:55
45:04[46]
1:55
50:42[45]
5:38
57:52[51]
7:10
60:20[43]
2:28
62:11[37]
1:51
63:58[39]
1:47
65:11[38]
1:13
65:59(12)
0:48(7)
66:10(14)
0:11(4)
13268Рыбаков Николай1980Гусь-хрустальный(И)01:07:2813+29:039:23(14)
11:22[48]
1:59
14:50[50]
3:28
16:08[57]
1:18
18:25[42]
2:17
24:01[49]
5:36
26:31[55]
2:30
28:30[54]
1:59
30:08[53]
1:38
31:41[36]
1:33
33:35[58]
1:54
37:45[59]
4:10
39:53[33]
2:08
42:45[44]
2:52
45:15[52]
2:30
49:00[46]
3:45
54:44[45]
5:44
57:16[51]
2:32
59:15[43]
1:59
63:06[37]
3:51
64:47[39]
1:41
66:26[38]
1:39
67:16(13)
0:50(11)
67:28(15)
0:12(11)
14255Гусаков Дмитрий2004СШОР по СО - И01:13:5914+35:347:05(12)
11:43[48]
4:38
14:00[50]
2:17
15:47[57]
1:47
17:40[49]
1:53
21:29[42]
3:49
25:42[53]
4:13
28:08[54]
2:26
29:06[36]
0:58
31:49[58]
2:43
35:41[47]
3:52
38:58[59]
3:17
42:04[33]
3:06
45:35[44]
3:31
47:48[52]
2:13
50:19[46]
2:31
60:35[45]
10:16
63:37[51]
3:02
65:54[43]
2:17
68:51[37]
2:57
71:29[39]
2:38
72:57[38]
1:28
73:48(14)
0:51(12)
73:59(16)
0:11(4)
15256Думчев Денис2006кмс Гусь-Хрустальныйcнят 4:30(1)
5:53[48]
1:23
7:17[50]
1:24
8:09[57]
0:52
9:17[49]
1:08
16:46[55]
7:29
18:28[54]
1:42
19:22[36]
0:54
20:36[47]
1:14
22:29[59]
1:53
23:45[33]
1:16
25:29[44]
1:44
26:51[52]
1:22
28:53[46]
2:02
31:56[45]
3:03
35:12[42]
3:16
37:13[43]
2:01
38:34[51]
1:21
39:49[37]
1:15
40:54[39]
1:05
41:46[38]
0:52
42:27[100]
0:41
42:37(5)
42:37(15)
16261Кобелев Герман2007кмс ДЮСШ по СО (Я)cнят 4:56(5)
5:43[50]
0:47
6:40[57]
0:57
7:42[49]
1:02
9:53[55]
2:11
11:26[54]
1:33
15:34[34]
4:08
21:55[58]
6:21
23:12[36]
1:17
25:32[47]
2:20
27:31[59]
1:59
28:47[33]
1:16
30:31[44]
1:44
31:49[45]
1:18
33:51[52]
2:02
35:57[46]
2:06
39:09[51]
3:12
40:23[43]
1:14
42:37[37]
2:14
44:01[39]
1:24
45:08[38]
1:07
45:57[100]
0:49
46:07(6)
46:07(16)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

М35

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (56) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 #17 #18 #19 #20 #21 #22 #23 (100) #F(240)
1243Островский Владимир1981ARDF01:13:1418:21(1)
9:59[50]
1:38
11:13[57]
1:14
12:54[42]
1:41
14:38[49]
1:44
16:53[55]
2:15
30:51[34]
13:58
34:06[58]
3:15
35:38[36]
1:32
36:51[54]
1:13
38:32[53]
1:41
44:37[47]
6:05
47:21[59]
2:44
48:56[33]
1:35
51:06[44]
2:10
53:32[45]
2:26
57:59[52]
4:27
60:30[46]
2:31
64:53[51]
4:23
66:25[43]
1:32
68:36[37]
2:11
70:51[39]
2:15
73:02(1)
2:11(2)
73:14(1)
0:12(3)
2241Антипин Олег1974ARDF01:24:102+10:5615:36(2)
20:19[42]
4:43
24:22[43]
4:03
27:31[37]
3:09
30:40[48]
3:09
33:17[50]
2:37
34:51[57]
1:34
37:00[49]
2:09
39:53[55]
2:53
43:15[53]
3:22
45:14[54]
1:59
47:51[36]
2:37
50:15[58]
2:24
52:53[47]
2:38
55:04[59]
2:11
57:25[33]
2:21
61:22[44]
3:57
65:31[52]
4:09
68:55[46]
3:24
74:54[39]
5:59
78:35[51]
3:41
82:53[38]
4:18
83:59(2)
1:06(1)
84:10(2)
0:11(1)
3242Желев Максим1978ARDF01:51:193+38:0524:44(3)
28:42[50]
3:58
29:37[57]
0:55
37:11[42]
7:34
39:35[49]
2:24
41:45[55]
2:10
44:07[53]
2:22
47:40[54]
3:33
49:51[34]
2:11
54:32[36]
4:41
56:12[58]
1:40
61:57[47]
5:45
70:34[59]
8:37
71:57[33]
1:23
81:59[44]
10:02
84:17[52]
2:18
87:02[46]
2:45
91:59[45]
4:57
94:03[51]
2:04
96:39[43]
2:36
105:27[37]
8:48
108:27[39]
3:00
111:08(3)
2:41(3)
111:19(3)
0:11(1)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

М50

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (48) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #15 #16 (100) #F(240)
1248Николаев Александр1956ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН00:38:4116:35(3)
8:45[56]
2:10
9:44[50]
0:59
11:01[57]
1:17
12:48[49]
1:47
15:28[55]
2:40
17:43[54]
2:15
19:19[36]
1:36
21:30[47]
2:11
24:03[53]
2:33
27:48[42]
3:45
30:18[43]
2:30
32:07[51]
1:49
35:47[39]
3:40
37:23[38]
1:36
38:25(1)
1:02(2)
38:41(1)
0:16(3)
2247Кручинин Эдуард1966ARDF00:50:442+12:035:29(1)
9:18[50]
3:49
11:04[57]
1:46
13:28[49]
2:24
15:49[55]
2:21
27:07[34]
11:18
33:21[36]
6:14
34:56[53]
1:35
38:29[42]
3:33
40:37[56]
2:08
42:16[43]
1:39
43:55[51]
1:39
46:11[37]
2:16
48:08[39]
1:57
49:36[38]
1:28
50:32(2)
0:56(1)
50:44(2)
0:12(1)
3246Коротеев Алексей1975 Дельтав/к01:07:373+28:5612:12(5)
15:29[50]
3:17
17:01[56]
1:32
20:27[57]
3:26
22:44[49]
2:17
26:22[53]
3:38
29:27[36]
3:05
33:19[58]
3:52
38:44[47]
5:25
42:21[33]
3:37
47:10[44]
4:49
55:18[45]
8:08
61:22[51]
6:04
63:46[39]
2:24
65:53[38]
2:07
67:20(3)
1:27(3)
67:37(3)
0:17(4)
4244Белоусов Александр1967 ДЮСШ01:11:474+33:066:22(2)
17:45[57]
11:23
19:55[49]
2:10
24:44[53]
4:49
27:56[36]
3:12
30:51[58]
2:55
35:28[47]
4:37
38:58[59]
3:30
42:04[33]
3:06
46:48[52]
4:44
51:10[44]
4:22
56:41[42]
5:31
59:13[56]
2:32
60:10[50]
0:57
65:21[37]
5:11
71:30(4)
6:09(6)
71:47(4)
0:17(4)
5250Сухарников Андрей1970 Меленки01:12:185+33:3716:54(6)
19:31[37]
2:37
23:13[51]
3:42
26:29[43]
3:16
33:04[56]
6:35
34:19[50]
1:15
36:55[57]
2:36
39:23[49]
2:28
42:52[53]
3:29
45:33[54]
2:41
51:17[36]
5:44
55:10[47]
3:53
60:47[59]
5:37
63:02[33]
2:15
66:06[44]
3:04
72:05(5)
5:59(5)
72:18(5)
0:13(2)
6245Кишкин Николай1962 Ковров-Дегтярёвец01:27:386+48:578:16(4)
11:56[50]
3:40
13:29[57]
1:33
25:40[53]
12:11
30:11[54]
4:31
35:07[36]
4:56
41:47[47]
6:40
45:00[59]
3:13
47:36[33]
2:36
52:02[44]
4:26
55:42[52]
3:40
60:54[46]
5:12
66:58[45]
6:04
79:57[51]
12:59
83:33[37]
3:36
87:16(6)
3:43(4)
87:38(6)
0:22(6)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

М65

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (40) #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 (100) #F(240)
1252Лазарев Игорь1955 Дельта00:35:1812:51(1)
4:03[32]
1:12
6:01[41]
1:58
8:34[51]
2:33
11:53[43]
3:19
14:25[56]
2:32
17:34[42]
3:09
21:15[57]
3:41
23:59[50]
2:44
27:15[48]
3:16
32:55[61]
5:40
35:01(1)
2:06(1)
35:18(1)
0:17(1)
2251Егоров Александр1945кмс ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНcнят 8:41[32]
10:36[41]
1:55
13:16[43]
2:40
16:35[56]
3:19
28:03[42]
11:28
43:30[57]
15:27
45:59[49]
2:29
50:27[53]
4:28
53:03[54]
2:36
55:39[36]
2:36
89:28(2)
33:49(2)
89:46(2)
0:18(2)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭлита Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭлита М35 М50 М65 Открытая

Открытая

№ п/п Номер Фамилия, Имя Г.р Разр. Команда Результат Место Отставание #1 (35) #2 #3 #4 #5 #6 (100) #F(240)
1273Баунин Александр1986 СШОР по СО - И00:07:0012:17(2)
3:05[61]
0:48
3:45[31]
0:40
4:42[32]
0:57
5:50[60]
1:08
6:41(1)
0:51(2)
7:00(1)
0:19(6)
2288Филиппов Александр2014 ARDF00:09:142+2:142:29(4)
3:43[61]
1:14
4:57[40]
1:14
5:55[32]
0:58
7:23[31]
1:28
8:53(2)
1:30(10)
9:14(4)
0:21(10)
3296Татаренко Татьяна1983 ДЮСШ по СО (Я)00:09:563+2:563:12(7)
4:16[61]
1:04
5:26[31]
1:10
6:29[32]
1:03
8:48[60]
2:19
9:41(3)
0:53(3)
9:56(5)
0:15(3)
4284Туканова Елена1993 СШОР по СО - И00:10:164+3:163:43(8)
4:53[61]
1:10
5:48[40]
0:55
6:49[32]
1:01
8:17[31]
1:28
9:55(4)
1:38(11)
10:16(6)
0:21(10)
5282Муратова Анна2015 СШОР по СО - И00:11:285+4:284:15(9)
5:31[61]
1:16
6:32[31]
1:01
7:50[32]
1:18
10:01[60]
2:11
11:12(5)
1:11(7)
11:28(7)
0:16(4)
6289Холин Андрей2016 СШОР по СО - И00:12:016+5:013:08(6)
4:50[61]
1:42
6:06[31]
1:16
7:56[32]
1:50
10:33[60]
2:37
11:42(6)
1:09(6)
12:01(8)
0:19(6)
7278Гурьева Александра1992 Меленки00:14:597+7:594:21(10)
5:30[61]
1:09
7:38[31]
2:08
9:42[32]
2:04
13:33[60]
3:51
14:33(7)
1:00(4)
14:59(9)
0:26(13)
8286Усанов Павел2012 СШ по СО Гороховец00:18:088+11:088:59(13)
9:59[61]
1:00
11:34[31]
1:35
13:21[32]
1:47
16:32[60]
3:11
17:55(9)
1:23(9)
18:08(11)
0:13(1)
9281Моисеев Тимофей2016 Судогодец00:19:499+12:492:46(5)
5:36[61]
2:50
9:25[40]
3:49
11:46[32]
2:21
14:06[31]
2:20
19:26(10)
5:20(14)
19:49(12)
0:23(12)
10280Зиборова Софья2014 СШОР по СО - И00:24:4610+17:464:44(11)
6:09[61]
1:25
17:11[31]
11:02
18:43[32]
1:32
23:07[60]
4:24
24:09(12)
1:02(5)
24:46(14)
0:37(14)
11291Шпак Марина1981 Гусь-хрустальный(И)00:35:2811+28:2813:25(15)
14:17[61]
0:52
28:40[32]
14:23
31:03[31]
2:23
33:53[60]
2:50
35:12(13)
1:19(8)
35:28(15)
0:16(4)
12293Лозбичев ДМИТРИЙ2012 Гусь-Хрустальный00:36:0812+29:0810:48(14)
12:06[61]
1:18
12:59[31]
0:53
32:23[32]
19:24
35:11[60]
2:48
35:54(14)
0:43(1)
36:08(16)
0:14(2)
13275Вавилов Илья2012 Гусь-хрустальный(И)cнят 8:19(12)
35:24[38]
27:05
53:18[39]
17:54
74:17[40]
20:59
78:53[41]
4:36
107:09(17)
107:09(17)
14277Гордеев Артём2009 СШОР по СО - Иcнят 2:18(3)
3:08[61]
0:50
4:14[31]
1:06
5:49[60]
1:35
6:48[100]
0:59
7:00(1)
7:00(15)
15279Ермолин Вадим2011 ARDFcнят 1:48(1)
3:43[61]
1:55
4:42[40]
0:59
5:47[32]
1:05
7:55[100]
2:08
8:09(3)
8:09(16)
16283Охапкина Анастасия2012 СШ по СО Гороховецcнят 6:25[31]
8:50[32]
2:25
11:00[41]
2:10
14:09[39]
3:09
17:04(8)
2:55(12)
17:24(10)
0:20(9)
17285Тютин Захар2013 СШ по СО Гороховецcнят 5:05[31]
8:13[32]
3:08
10:27[41]
2:14
20:20[39]
9:53
23:21(11)
3:01(13)
23:40(13)
0:19(6)