Чемпионат и первенство Владимирской области
Кросс - эстафета - 3 человека
08 октября 2023 г.
Судогодский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЭ, 15 КП, 4.550 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    701 Зякин Никита              ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:29:44   00:29:44         1       0:53( 32)   4:15( 45)   2:05( 47)   1:06( 48)   2:59( 49)   1:39( 52)   1:57( 53)   4:22( 54)   1:14( 41)   1:11( 40)   1:45( 37)   1:29( 55)   2:48( 56)   1:20( 57)   0:25(100)
    702 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:30:18   01:00:03         1       1:27( 33)   2:37( 46)   1:39( 47)   1:31( 48)   3:33( 50)   1:04( 52)   2:01( 53)   4:00( 54)   1:06( 41)   1:16( 40)   2:08( 38)   1:42( 55)   4:13( 56)   1:33( 57)   0:28(100)
    703 Думчев Денис              Гусь-Хрустальный (Г  КМС  2006   00:28:51   01:28:55         1       1:16( 31)   3:22( 44)   2:04( 47)   1:21( 48)   2:50( 51)   3:14( 52)   1:36( 53)   3:17( 54)   1:02( 41)   1:05( 40)   1:24( 36)   1:41( 55)   3:02( 56)   1:15( 57)   0:24(100)
2  
    101 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный (Г  I    2007   00:38:02   00:38:02         2       1:09( 31)   5:30( 44)   4:28( 47)   1:25( 48)   3:23( 49)   1:09( 52)   1:47( 53)   3:37( 54)   1:45( 41)   1:20( 40)   2:46( 37)   2:34( 55)   5:03( 56)   1:21( 57)   0:28(100)
    102 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:26:25   01:04:28         2       1:14( 32)   2:51( 45)   1:13( 47)   1:11( 48)   2:50( 50)   0:55( 52)   2:06( 53)   3:20( 54)   0:53( 41)   1:04( 40)   2:13( 38)   1:26( 55)   3:18( 56)   1:24( 57)   0:28(100)
    103 Брызгалов Павел           ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2006   00:24:35   01:29:04         2       1:11( 33)   2:05( 46)   1:16( 47)   1:12( 48)   2:28( 51)   1:19( 52)   1:43( 53)   3:17( 54)   1:01( 41)   1:08( 40)   1:27( 36)   1:37( 55)   3:06( 56)   1:17( 57)   0:27(100)
3  
    201 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС  1989   00:34:03   00:34:03         3       0:56( 32)   4:06( 45)   2:09( 47)   1:16( 48)   3:32( 50)   1:10( 52)   2:00( 53)   4:17( 54)   1:21( 41)   1:26( 40)   2:16( 38)   3:11( 55)   3:53( 56)   1:40( 57)   0:32(100)
    202 Петров Илья               Ковров (Иванова)     КМС  1983   00:31:02   01:05:06         3       1:24( 33)   3:10( 46)   1:27( 47)   1:19( 48)   3:06( 51)   1:35( 52)   2:27( 53)   4:06( 54)   1:14( 41)   1:21( 40)   2:13( 36)   2:00( 55)   3:38( 56)   1:34( 57)   0:30(100)
    203 Сидоров Александр         Ковров (Иванова)     МС   1992   00:27:00   01:32:07         3       1:35( 31)   2:08( 44)   2:07( 47)   1:14( 48)   2:54( 49)   1:07( 52)   1:44( 53)   3:45( 54)   0:56( 41)   1:11( 40)   1:53( 37)   1:26( 55)   3:05( 56)   1:25( 57)   0:29(100)
4  
    401 Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       МС   1989   00:30:08   00:30:08         4       0:57( 32)   4:18( 45)   1:55( 47)   1:12( 48)   2:40( 51)   1:59( 52)   1:55( 53)   3:35( 54)   1:22( 41)   1:18( 40)   2:00( 37)   1:28( 55)   3:08( 56)   1:35( 57)   0:29(100)
    402 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:35:20   01:05:29         4       1:19( 31)   6:49( 44)   2:15( 47)   1:12( 48)   3:51( 50)   0:59( 52)   2:07( 53)   3:50( 54)   1:03( 41)   1:22( 40)   2:21( 36)   2:05( 55)   4:07( 56)   1:33( 57)   0:28(100)
    403 Федин Егор                ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2006   00:30:33   01:36:02         4       2:02( 33)   2:21( 46)   2:54( 47)   1:15( 48)   2:52( 49)   1:36( 52)   2:26( 53)   3:35( 54)   1:15( 41)   1:12( 40)   2:09( 38)   1:43( 55)   3:22( 56)   1:20( 57)   0:30(100)
5  
    501 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     КМС  2006   00:30:55   00:30:55         5       0:46( 33)   2:00( 46)   1:57( 47)   1:07( 48)   4:45( 49)   1:50( 52)   1:50( 53)   3:45( 54)   1:09( 41)   1:18( 40)   3:09( 38)   1:33( 55)   3:34( 56)   1:26( 57)   0:29(100)
    502 Соловьёв Алексей_         Ковров (Иванова)     КМС  1985   00:44:47   01:15:42         5       1:30( 32)   9:39( 45)   1:19( 47)   1:15( 48)   3:02( 51)   2:09( 52)   2:17( 53)   4:31( 54)   1:12( 41)   1:22( 40)   2:44( 37)   1:40( 55)   9:59( 56)   1:37( 57)   0:30(100)
    503 Пикинский Андрей          Ковров (Иванова)     МС   1981   00:28:17   01:44:00         5       1:24( 31)   3:00( 44)   1:45( 47)   1:12( 48)   3:00( 50)   1:07( 52)   1:52( 53)   3:38( 54)   1:12( 41)   1:12( 40)   1:40( 36)   1:53( 55)   3:23( 56)   1:29( 57)   0:30(100)
6  
    801 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:51:27   00:51:27         6       0:58( 33)   2:52( 46)   1:47( 47)   2:22( 48)   7:26( 50)   1:18( 52)   2:18( 53)   6:46( 54)   2:16( 41)   1:23( 40)   2:21( 38)   2:24( 55)  14:46( 56)   1:37( 57)   0:34(100)
    802 Рыбаков Николай           г. Владимир          II   1985   00:45:35   01:37:03         6       1:49( 31)   3:55( 44)   2:10( 47)   2:11( 48)   6:03( 51)   2:46( 52)   3:06( 53)   6:34( 54)   1:27( 41)   1:44( 40)   2:37( 36)   3:28( 55)   5:28( 56)   1:46( 57)   0:32(100)
    803 Свалов Максим             г. Владимир          II   1987   00:52:26   02:29:29         6       2:20( 32)   4:27( 45)   3:35( 47)   2:36( 48)   5:40( 49)   6:26( 52)   2:52( 53)   7:46( 54)   1:20( 41)   1:37( 40)   3:25( 37)   2:13( 55)   5:52( 56)   1:48( 57)   0:30(100)
7  
    601 Кручинин Эдуард           ARDF                 II   1966   00:54:34   00:54:34         7       1:12( 31)   6:43( 44)   2:59( 47)   1:46( 48)   4:30( 50)   1:29( 52)   7:15( 53)   8:00( 54)   1:55( 41)   1:59( 40)   5:17( 36)   3:27( 55)   5:02( 56)   2:06( 57)   0:35(100)
    602 Желев Максим              ARDF                 III  1978   00:58:06   01:52:40         7       3:13( 33)   3:35( 46)   2:37( 47)   3:32( 48)   6:37( 49)   1:43( 52)   2:22( 53)   4:59( 54)   2:11( 41)   1:22( 40)   3:21( 38)   3:45( 55)  16:34( 56)   1:44( 57)   0:30(100)
    603 Антипин Олег              ARDF                 III  1974   00:59:24   02:52:05         7       2:05( 32)   5:28( 45)   3:02( 47)   2:18( 48)   5:34( 51)   3:06( 52)   8:03( 53)   6:24( 54)   2:03( 41)   1:42( 40)   3:42( 37)   5:30( 55)   7:36( 56)   2:19( 57)   0:36(100)
8  
  10001 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     I    2005   00:54:05                            1:15( 32)   5:46( 45)   1:45( 47)   1:18( 48)   7:22( 50)   1:42( 52)   3:16( 53)   9:46( 54)   1:40( 41)   1:35( 40)   2:51( 38)   3:07( 55)   9:57( 56)   1:48( 57)   0:37(100)
9  
    301 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     I    2004   00:57:01                            3:20( 31)   3:41( 44)   2:43( 47)   1:57( 48)  11:39( 49)   1:53( 52)   2:36( 53)   9:09( 54)   3:15( 41)   1:44( 40)   3:34( 37)   2:11( 55)   6:40( 56)   1:50( 57)   0:31(100)
                       
Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Яксанова Т.А., ССВК 

ЖЭ, 15 КП, 4.080 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1501 Годунова Светлана         ARDF                 I    1976   00:36:56   00:36:56                 1:05( 33)   4:01( 46)   2:55( 47)   1:36( 48)   2:33( 53)   2:45( 50)   4:53( 58)   2:17( 54)   2:57( 40)   2:29( 36)   2:40( 55)   2:03( 35)   1:54( 56)   1:49( 57)   0:37(100)
   1502 Растегаева Елизавета      Тульская обл.        МС   2000   00:29:30   01:06:26 в/к             1:41( 32)   2:59( 45)   1:31( 47)   1:44( 48)   1:44( 53)   2:49( 51)   1:50( 58)   1:18( 54)   3:00( 40)   2:29( 37)   2:14( 55)   2:09( 35)   1:52( 56)   1:39( 57)   0:32(100)
   1503 Зинукова Полина           ARDF                 МС   1998   00:34:41   01:41:07                 1:27( 31)   6:18( 44)   1:49( 47)   1:32( 48)   1:45( 53)   2:21( 49)   2:20( 58)   1:28( 54)   2:55( 40)   2:29( 38)   4:21( 55)   2:10( 35)   1:47( 56)   1:30( 57)   0:32(100)
2  
   1101 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:29:55   00:29:55         1       0:59( 31)   2:55( 44)   1:51( 47)   1:31( 48)   2:37( 53)   2:44( 51)   1:49( 58)   1:16( 54)   2:49( 40)   2:26( 38)   1:59( 55)   2:48( 35)   1:39( 56)   1:46( 57)   0:29(100)
   1102 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   1967   00:36:44   01:06:40         1       1:37( 33)   3:12( 46)   2:06( 47)   1:47( 48)   2:01( 53)   3:19( 50)   3:04( 58)   1:35( 54)   3:19( 40)   2:46( 37)   2:02( 55)   2:32( 35)   4:28( 56)   2:03( 57)   0:41(100)
   1103 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   2002   00:35:16   01:41:56         1       2:05( 32)   3:24( 45)   3:31( 47)   1:40( 48)   2:09( 53)   2:59( 49)   2:38( 58)   1:36( 54)   3:16( 40)   2:53( 36)   2:35( 55)   2:14( 35)   1:46( 56)   1:53( 57)   0:43(100)
3  
   1201 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           КМС  2006   00:32:45   00:32:45         2       1:01( 31)   3:00( 44)   2:01( 47)   1:26( 48)   2:59( 53)   2:34( 49)   2:37( 58)   2:08( 54)   2:58( 40)   2:11( 36)   2:29( 55)   2:40( 35)   1:49( 56)   2:06( 57)   0:29(100)
   1202 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС  2003   00:48:04   01:20:49         2       1:37( 32)   9:58( 45)   1:28( 47)   1:29( 48)   3:56( 53)   9:51( 51)   1:56( 58)   1:43( 54)   2:58( 40)   3:35( 38)   2:21( 55)   3:15( 35)   1:48( 56)   1:38( 57)   0:31(100)
   1203 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           КМС  2007   00:39:02   01:59:52         2       1:43( 33)   4:09( 46)   2:30( 47)   1:47( 48)   5:48( 53)   2:22( 50)   3:07( 58)   2:47( 54)   3:04( 40)   2:29( 37)   2:03( 55)   2:46( 35)   1:52( 56)   1:55( 57)   0:36(100)
4  
   1401 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:36:46                            1:09( 32)   4:16( 45)   1:41( 47)   2:23( 48)   2:44( 53)   3:17( 49)   3:23( 58)   2:50( 54)   3:12( 40)   2:40( 38)   2:23( 55)   2:27( 35)   1:41( 56)   1:44( 57)   0:36(100)
   1402 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:57:43                            1:46( 31)   6:06( 44)   6:03( 47)   2:04( 48)   5:36( 53)   2:42( 50)   4:07( 58)   1:42( 54)   3:16( 40)   2:44( 36)   4:11( 55)  13:07( 35)   1:47( 56)   1:59( 57)   0:34(100)
                        
Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Яксанова Т.А., ССВК 

М16, 15 КП, 4.080 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1701 Платонов Иван             ДЮСШ по СО (Я)       I    2009   00:33:03   00:33:03         1       0:47( 31)   3:44( 44)   2:13( 47)   2:53( 48)   3:06( 53)   2:45( 51)   1:52( 58)   1:40( 54)   2:33( 40)   3:01( 38)   2:03( 55)   1:58( 35)   2:27( 56)   1:16( 57)   0:27(100)
   1702 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       I    2009   00:41:29   01:14:32         1       1:24( 32)   6:35( 45)   1:20( 47)   1:49( 48)   4:30( 53)   4:06( 50)   2:56( 58)   1:35( 54)   2:27( 40)   2:38( 37)   1:45( 55)   6:32( 35)   1:43( 56)   1:35( 57)   0:32(100)
   1703 Огудин Иван               ДЮСШ Владимир        I    2008   00:30:40   01:45:12         1       1:16( 33)   4:37( 46)   1:37( 47)   1:17( 48)   4:19( 53)   2:39( 49)   2:12( 58)   1:19( 54)   2:13( 40)   2:07( 36)   1:59( 55)   1:51( 35)   1:18( 56)   1:31( 57)   0:29(100)
2  
   1801 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     I    2007   00:33:14   00:33:14         2       1:04( 32)   3:41( 45)   2:13( 47)   1:22( 48)   2:38( 53)   2:23( 49)   2:24( 58)   1:24( 54)   2:28( 40)   4:49( 36)   2:21( 55)   2:13( 35)   1:51( 56)   1:32( 57)   0:30(100)
   1802 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I    2008   00:56:51   01:30:05         2       1:54( 33)   7:33( 46)  11:17( 47)   1:41( 48)  12:02( 53)   2:59( 51)   2:21( 58)   1:31( 54)   2:44( 40)   2:40( 38)   2:03( 55)   2:45( 35)   3:23( 56)   1:30( 57)   0:30(100)
   1803 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     I    2007   00:45:45   02:15:51         2       3:58( 31)   7:55( 44)   2:13( 47)   3:17( 48)   4:15( 53)   3:47( 50)   4:55( 58)   1:50( 54)   2:29( 40)   2:31( 37)   1:58( 55)   2:31( 35)   2:18( 56)   1:28( 57)   0:24(100)
3  
   1901 Летов Илья                СШ по СО Гороховец   I    2008   00:44:31   00:44:31         3       1:04( 32)   3:44( 45)   2:06( 47)   1:23( 48)  11:28( 53)   4:02( 51)   2:21( 58)   1:32( 54)   4:23( 40)   2:33( 37)   1:58( 55)   2:38( 35)   2:55( 56)   1:39( 57)   0:28(100)
   1902 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:43:29   01:28:01         3       1:54( 31)   3:38( 44)   2:44( 47)   1:39( 48)   2:56( 53)   9:53( 49)   3:49( 58)   1:46( 54)   3:24( 40)   2:45( 38)   2:23( 55)   2:14( 35)   1:58( 56)   1:51( 57)   0:33(100)
   1903 Мищенко Фёдор             ДЮСШ Владимир        III  2007   00:48:54   02:16:56         3       2:27( 33)   9:29( 46)   1:59( 47)   3:29( 48)   4:21( 53)   3:47( 50)   5:00( 58)   1:38( 54)   3:04( 40)   2:24( 36)   4:09( 55)   2:24( 35)   2:00( 56)   2:15( 57)   0:31(100)
4  
   1601 Высокос Владимир          Гусь-Хрустальный (Г  I    2009   00:56:49                            0:57( 31)  10:12( 44)  14:29( 47)   1:48( 48)   2:22( 53)   3:08( 50)   2:47( 58)   4:54( 54)   4:24( 40)   2:42( 37)   2:23( 55)   2:43( 35)   1:38( 56)   1:35( 57)   0:31(100)
   1602 Слепов Егор               Гусь-Хрустальный (Г  I    2009   00:46:12                            3:41( 33)   4:54( 46)   2:15( 47)   1:34( 48)   6:20( 53)   3:23( 49)   2:45( 58)   1:32( 54)   2:58( 40)   3:03( 36)   5:15( 55)   4:37( 35)   1:42( 56)   1:42( 57)   0:29(100)
   1603 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный (Г  I    2008 п.3.13.12.2                           1:34( 32)   9:31( 45)   7:23( 47)   1:34( 48)
5  
   2001 Котов Григорий            Ковров (Иванова)     I    2008   00:44:57                            4:10( 33)   3:51( 46)   2:26( 47)   2:36( 48)   6:48( 53)   3:47( 49)   2:34( 58)   1:31( 54)   4:21( 40)   3:10( 38)   2:33( 55)   2:35( 35)   2:03( 56)   1:44( 57)   0:32(100)
   2002 Кишкин Лев                ковров дегтяревец    I    2007   00:41:58                            1:42( 32)   4:54( 45)   2:34( 47)   1:53( 48)   4:10( 53)   4:26( 50)   4:15( 58)   1:32( 54)   3:18( 40)   3:11( 36)   2:46( 55)   2:50( 35)   1:58( 56)   1:52( 57)   0:32(100)
   2003 Гусев Богдан              ДЮСШ Владимир        II   2007  п.п.7.2.6                         
                       
Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Яксанова Т.А., ССВК 

Ж16, 14 КП, 3.480 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   4001 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     I    2008   00:29:04   00:29:04         1       1:09( 33)   1:33( 34)   3:42( 47)   1:45( 48)   1:44( 59)   4:07( 54)   1:37( 41)   1:46( 40)   2:48( 37)   1:30( 62)   2:08( 35)   2:26( 56)   1:53( 57)   0:36(100)
   4002 Кириллова Анастасия       ДЮСШ по СО           КМС  2008   00:30:16   00:59:20         1       1:35( 31)   1:52( 34)   3:48( 47)   2:00( 48)   1:20( 60)   2:22( 54)   2:10( 41)   1:45( 40)   3:27( 36)   2:03( 62)   2:23( 35)   3:18( 56)   1:44( 57)   0:32(100)
   4003 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный (Г  КМС  2007   00:27:10   01:26:30         1       1:37( 32)   2:27( 34)   4:50( 47)   1:30( 48)   1:02( 61)   2:52( 54)   1:23( 41)   1:28( 40)   2:08( 38)   1:49( 62)   1:57( 35)   1:48( 56)   1:43( 57)   0:33(100)
2  
   4101 Панкратова Анна           ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:31:06   00:31:06         2       1:14( 32)   1:33( 34)   3:36( 47)   1:48( 48)   1:02( 61)   3:09( 54)   2:27( 41)   2:07( 40)   2:42( 38)   4:31( 62)   2:19( 35)   2:02( 56)   1:43( 57)   0:34(100)
   4102 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:31:41   01:02:47         2       1:45( 33)   1:43( 34)   6:22( 47)   2:01( 48)   2:47( 59)   2:51( 54)   1:42( 41)   1:45( 40)   2:49( 37)   1:41( 62)   2:02( 35)   1:47( 56)   1:54( 57)   0:33(100)
   4103 Татаренко Маргарита       ДЮСШ по СО (Я)       I    2009   00:28:56   01:31:44         2       1:37( 31)   1:59( 34)   3:35( 47)   2:23( 48)   1:28( 60)   2:32( 54)   1:48( 41)   1:36( 40)   2:04( 36)   1:34( 62)   3:23( 35)   2:10( 56)   2:01( 57)   0:43(100)

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Яксанова Т.А., ССВК 

М14, 14 КП, 3.480 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   3501 Желев Артём               ARDF                 I    2009   00:28:31   00:28:31         1       2:11( 33)   1:15( 34)   5:31( 47)   1:45( 48)   1:22( 59)   2:15( 54)   1:22( 41)   1:33( 40)   2:52( 38)   1:24( 62)   1:41( 35)   2:58( 56)   1:34( 57)   0:32(100)
   3502 Федоров Иван              ARDF                 Iю   2009   00:36:39   01:05:10         1       1:28( 31)   2:06( 34)   3:56( 47)   4:15( 48)   3:19( 60)   3:45( 54)   1:40( 41)   1:48( 40)   3:20( 37)   3:34( 62)   2:15( 35)   2:42( 56)   2:00( 57)   0:30(100)
   3503 Твердохлеб Артём          ARDF                 I    2009   00:25:29   01:30:39         1       1:46( 32)   1:12( 34)   4:19( 47)   1:28( 48)   1:06( 61)   3:02( 54)   1:17( 41)   1:20( 40)   3:00( 36)   1:06( 62)   2:34( 35)   1:22( 56)   1:32( 57)   0:28(100)
2  
   3401 Ардамаков Антон           ДЮСШ Владимир        I    2010   00:45:54   00:45:54         2       1:08( 32)   1:32( 34)   3:47( 47)   1:43( 48)   1:40( 60)  20:19( 54)   1:44( 41)   1:46( 40)   3:30( 37)   1:16( 62)   2:32( 35)   2:06( 56)   2:01( 57)   0:33(100)
   3402 Краснов Андрей            ДЮСШ Владимир        I    2009   00:27:39   01:13:34         2       1:31( 31)   1:44( 34)   3:48( 47)   1:34( 48)   1:00( 61)   2:35( 54)   1:26( 41)   1:37( 40)   3:33( 36)   1:59( 62)   2:09( 35)   2:06( 56)   2:07( 57)   0:25(100)
   3403 Уткин Святослав           ДЮСШ Владимир        I    2009   00:33:26   01:47:00         2       2:50( 33)   1:30( 34)   4:12( 47)   1:18( 48)   5:55( 59)   3:03( 54)   1:25( 41)   1:36( 40)   2:51( 38)   2:35( 62)   2:17( 35)   1:51( 56)   1:42( 57)   0:27(100)
3  
   3201 Чванов Максим             СШ по СО Гороховец   II   2010   00:54:22   00:54:22         3       1:03( 31)   2:01( 34)   3:57( 47)   1:37( 48)   1:27( 61)  20:07( 54)   1:39( 41)   2:05( 40)   7:03( 38)   2:04( 62)   4:35( 35)   3:45( 56)   1:48( 57)   0:54(100)
   3202 Байдулин Ярослав          СШ по СО Гороховец   III  2010   00:37:06   01:31:29         3       4:21( 33)   1:53( 34)   5:49( 47)   2:54( 48)   2:27( 60)   2:49( 54)   1:54( 41)   2:44( 40)   3:05( 36)   2:04( 62)   2:43( 35)   1:54( 56)   1:56( 57)   0:33(100)
   3203 Станкевич Алексей         СШ по СО Гороховец   I    2009   00:34:11   02:05:41         3       1:44( 32)   1:41( 34)   5:38( 47)   1:41( 48)   1:15( 59)   3:16( 54)   1:38( 41)   2:13( 40)   3:10( 37)   1:23( 62)   5:37( 35)   2:24( 56)   1:51( 57)   0:37(100)
4  
   3701 Литов Марк                Ковров (Иванова)     I    2009   00:54:07   00:54:07         4       1:08( 31)   2:00( 34)   3:56( 47)   1:35( 48)   1:20( 61)  20:16( 54)   1:40( 41)   1:57( 40)   6:36( 37)   2:41( 62)   4:28( 35)   3:42( 56)   1:55( 57)   0:34(100)
   3702 Фролов Алексей            Ковров (Иванова)     I    2010   00:26:19   01:20:27         4       1:31( 33)   1:55( 34)   4:47( 47)   1:29( 48)   1:29( 60)   2:25( 54)   1:23( 41)   1:27( 40)   2:09( 38)   1:49( 62)   1:57( 35)   1:50( 56)   1:40( 57)   0:30(100)
   3703 Минькин Тимофей           Гусь-Хрустальный(И)  III  2010   00:50:08   02:10:35         4       6:25( 32)   2:29( 34)   5:35( 47)   3:43( 48)   1:48( 59)   7:56( 54)   2:20( 41)   2:09( 40)   4:19( 36)   2:22( 62)   4:49( 35)   3:40( 56)   1:57( 57)   0:36(100)
5  
   3301 Улитин Кирилл             Ковров (Иванова)     I    2009   00:32:29   00:32:29         5       1:03( 33)   1:28( 34)   3:47( 47)   1:43( 48)   3:43( 60)   3:34( 54)   2:21( 41)   1:34( 40)   5:15( 36)   1:18( 62)   2:02( 35)   2:06( 56)   1:42( 57)   0:35(100)
   3302 Рогачков Максим           Ковров (Иванова)     I    2009   01:02:22   01:34:51         5       1:31( 32)   1:32( 34)  29:35( 47)   1:48( 48)   1:44( 59)   3:04( 54)   2:09( 41)   2:05( 40)   2:47( 37)   3:20( 62)   5:51( 35)   4:22( 56)   2:04( 57)   0:30(100)
   3303 Смирнов Кирилл            Ковров (Иванова)     I    2010   00:38:37   02:13:29         5       1:33( 31)   1:38( 34)   4:31( 47)   1:44( 48)   0:43( 61)   2:12( 54)   2:31( 41)   1:33( 40)  12:35( 38)   2:22( 62)   2:17( 35)   3:08( 56)   1:21( 57)   0:30(100)
6  
   3601 Горшков Михаил            ARDF                 Iю   2009   00:35:24   00:35:24         6       1:24( 32)   1:36( 34)   3:49( 47)   1:26( 48)   3:03( 61)   5:20( 54)   2:22( 41)   2:42( 40)   3:32( 36)   2:05( 62)   2:29( 35)   2:51( 56)   1:57( 57)   0:31(100)
   3602 Фролов Егор               ARDF                      2010   01:00:12   01:35:37         6       4:03( 33)   2:41( 34)   5:32( 47)   2:36( 48)   3:12( 59)   4:10( 54)   2:58( 41)   2:16( 40)   5:46( 38)   3:10( 62)  15:18( 35)   5:05( 56)   2:38( 57)   0:45(100)
   3603 Трынкин Егор              ARDF                 Iю   2009   00:45:34   02:21:11         6       2:13( 31)   2:10( 34)   4:50( 47)   1:40( 48)   3:08( 60)   3:40( 54)   3:18( 41)   2:25( 40)   6:37( 37)   6:35( 62)   3:35( 35)   3:12( 56)   1:45( 57)   0:28(100)
7  
   3101 Ширинин Данила            Судогодец            Iю   2009   01:05:54   01:05:54         7       3:08( 31)   2:37( 34)   4:39( 47)   2:59( 48)   4:18( 59)  23:00( 54)   4:37( 41)   3:18( 40)   5:09( 37)   2:43( 62)   3:19( 35)   2:36( 56)   2:26( 57)   0:40(100)
   3102 Никонов Кирилл            Судогодец                 2009   00:44:37   01:50:31         7       2:09( 32)   2:23( 34)   5:55( 47)   3:05( 48)   1:36( 61)   5:42( 54)   2:37( 41)   2:10( 40)   5:39( 38)   2:13( 62)   3:47( 35)   3:42( 56)   2:48( 57)   0:51(100)
   3103 Князьков Дмитрий          Судогодец            Iю   2010   00:49:31   02:40:02         7       2:56( 33)   1:51( 34)   4:29( 47)   1:48( 48)   1:30( 60)   2:46( 54)   4:21( 41)   3:21( 40)   4:15( 36)   7:00( 62)   8:15( 35)   4:18( 56)   2:10( 57)   0:35(100)
8  
   3801 Мальков Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       III  2010   00:35:31                            1:10( 33)   1:36( 34)   4:07( 47)   1:44( 48)   2:32( 60)   3:22( 54)   3:12( 41)   1:35( 40)   5:09( 38)   1:29( 62)   2:30( 35)   4:32( 56)   1:42( 57)   0:33(100)
                        
Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Яксанова Т.А., ССВК 

Ж14, 12 КП, 2.750 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   4501 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный (Г  I    2009   00:26:56   00:26:56         1       1:22( 32)   2:03( 54)   2:57( 59)   3:11( 34)   1:39( 56)   6:28( 42)   1:31( 37)   2:56( 39)   1:02( 40)   2:21( 41)   0:33( 57)   0:34(100)
   4502 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный (Г  I    2010   00:17:44   00:44:41         1       1:48( 31)   1:39( 54)   2:54( 61)   2:27( 34)   1:20( 56)   1:47( 42)   0:40( 38)   1:43( 39)   0:49( 40)   1:38( 41)   0:32( 57)   0:29(100)
   4503 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный (Г  I    2010   00:22:13   01:06:55         1       1:35( 33)   2:22( 54)   4:53( 60)   2:25( 34)   1:11( 56)   2:24( 42)   1:18( 36)   1:48( 39)   0:55( 40)   2:28( 41)   0:25( 57)   0:30(100)
2  
   4901 Голубых Софья             ДЮСШ Владимир        I    2010   00:22:11   00:22:11         2       1:03( 33)   2:19( 54)   3:09( 61)   2:44( 34)   1:20( 56)   2:02( 42)   1:00( 38)   2:22( 39)   0:48( 40)   3:59( 41)   0:36( 57)   0:31(100)
   4902 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный (Г  I    2010   00:25:33   00:47:44         2       3:12( 31)   2:12( 54)   5:21( 59)   2:57( 34)   1:23( 56)   2:04( 42)   1:03( 36)   2:17( 39)   2:11( 40)   1:47( 41)   0:38( 57)   0:30(100)
   4903 Татаренко Вероника        ДЮСШ по СО (Я)       I    2010   00:25:03   01:12:48         2       1:35( 32)   2:14( 54)   2:36( 60)   3:01( 34)   1:16( 56)   6:33( 42)   1:04( 37)   2:17( 39)   1:37( 40)   1:47( 41)   0:32( 57)   0:30(100)
3  
   4601 Заботкина Виктория        Ковров (Иванова)     I    2010   00:31:50   00:31:50         3       1:29( 33)   3:00( 54)   5:07( 60)   3:11( 34)   1:21( 56)   4:15( 42)   0:49( 38)   8:33( 39)   0:52( 40)   1:32( 41)   0:48( 57)   0:34(100)
   4602 Гончарова Мария           Ковров (Иванова)     I    2009   00:25:41   00:57:31         3       1:40( 32)   2:30( 54)   2:57( 59)   3:20( 34)   1:36( 56)   3:17( 42)   1:04( 37)   3:18( 39)   0:55( 40)   3:52( 41)   0:38( 57)   0:34(100)
   4603 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)     I    2009   00:29:56   01:27:27         3       1:39( 31)   2:20( 54)   2:44( 61)   2:49( 34)   1:24( 56)   2:22( 42)   2:29( 36)   1:30( 39)   4:13( 40)   7:23( 41)   0:32( 57)   0:34(100)
4  
   4801 Сидорова Ксения           ARDF                 I    2009   00:23:04   00:23:04         4       1:08( 31)   2:20( 54)   3:35( 60)   3:20( 34)   1:38( 56)   2:31( 42)   0:57( 37)   2:52( 39)   0:56( 40)   2:01( 41)   0:50( 57)   0:37(100)
   4802 Коряшкина Софья           ARDF                 II   2009   00:27:29   00:50:33         4       1:58( 32)   3:03( 54)   3:39( 61)   3:01( 34)   2:16( 56)   3:17( 42)   3:38( 36)   1:48( 39)   0:57( 40)   2:34( 41)   0:45( 57)   0:34(100)
   4803 Ионова Ксения             ARDF                 III  2010   00:55:23   01:45:57         4      10:00( 33)   7:11( 54)   5:56( 59)   3:19( 34)   1:50( 56)   6:14( 42)   0:46( 38)  12:09( 39)   0:42( 40)   6:12( 41)   0:30( 57)   0:33(100)
5  
   5001 Ярина Ксения              ДЮСШ Владимир        III  2010   00:54:03   00:54:03         5       9:19( 32)  20:53( 54)   4:05( 59)   3:41( 34)   2:14( 56)   3:13( 42)   1:56( 36)   2:12( 39)   1:21( 40)   3:24( 41)   0:41( 57)   0:42(100)
   5002 Михалева Елизавета        ДЮСШ по СО (Я)       II   2010   00:29:59   01:24:03         5       1:50( 31)   3:29( 54)   4:34( 60)   4:14( 34)   1:44( 56)   4:10( 42)   1:08( 37)   3:18( 39)   1:15( 40)   3:00( 41)   0:41( 57)   0:38(100)
   5003 Пригородова Дарья         ДЮСШ по СО (Я)       I    2010   00:31:34   01:55:37         5       2:12( 33)   2:48( 54)   3:33( 61)   3:11( 34)   2:45( 56)   5:58( 42)   2:42( 38)   3:08( 39)   1:27( 40)   2:33( 41)   0:40( 57)   0:36(100)
6  
   4701 Баскова Алина             СШ по СО Гороховец   I    2010   00:42:50                            2:10( 31)   3:26( 54)  12:34( 61)   2:56( 34)   1:28( 56)   3:26( 42)   1:57( 36)   3:10( 39)   1:10( 40)   8:58( 41)   0:46( 57)   0:31(100)
   4702 Коротыгина Софья          СШ по СО Гороховец   II   2010   00:32:46                            1:57( 33)   3:16( 54)   3:34( 60)   3:59( 34)   1:29( 56)   7:48( 42)   1:03( 38)   3:30( 39)   1:01( 40)   3:54( 41)   0:36( 57)   0:38(100)
   4703 Панфилова Виктория        СШ по СО Гороховец   II   2010 п.3.13.12.2                           4:38( 32)  11:47( 54)  15:23( 59)   7:53( 34)   3:21( 56)   5:47( 42)   4:33( 37)  13:19( 39)
7  
   5101 Денисовская Кира          Ковров (Иванова)     II   2010   00:39:24                            1:31( 33)   3:26( 54)   3:48( 59)   3:56( 34)   1:37( 56)   4:12( 42)   1:10( 37)   4:11( 39)   8:35( 40)   5:05( 41)   0:57( 57)   0:37(100)
   5102 Калядина Маргарита        ДЮСШ Владимир             2010 п.3.13.12.2                           5:47( 32)   8:06( 54)   5:45( 61)

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Яксанова Т.А., ССВК 

М12, 9 КП, 1.890 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   5601 Семенкин Тимофей          Гусь-Хрустальный (Г  II   2011   00:12:04   00:12:04         1       1:03( 33)   1:42( 34)   1:10( 35)   2:04( 36)   1:43( 39)   0:47( 40)   1:50( 41)   0:54( 57)   0:31(100)
   5602 Носков Евгений            Гусь-Хрустальный (Г  II   2011   00:13:05   00:25:09         1       1:32( 32)   1:34( 34)   1:27( 35)   1:26( 37)   2:27( 39)   1:10( 40)   2:26( 41)   0:30( 57)   0:31(100)
   5603 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный (Г  II   2011   00:12:06   00:37:15         1       1:41( 31)   1:49( 34)   0:59( 35)   2:15( 38)   2:11( 39)   0:44( 40)   1:28( 41)   0:30( 57)   0:32(100)
2  
   5901 Тимофеев Лев              Судогодец            III  2011   00:11:57   00:11:57         2       1:09( 32)   1:21( 34)   1:00( 35)   1:24( 38)   1:48( 39)   0:52( 40)   2:31( 41)   0:53( 57)   0:40(100)
   5902 Грибов Кирилл             Судогодец            III  2011   00:13:20   00:25:17         2       1:41( 33)   1:53( 34)   1:14( 35)   1:44( 37)   2:51( 39)   0:52( 40)   1:54( 41)   0:34( 57)   0:37(100)
   5903 Ефимов Ярослав            Судогодец                 2011   00:12:17   00:37:34         2       1:39( 31)   1:54( 34)   1:02( 35)   2:33( 36)   1:30( 39)   0:49( 40)   1:38( 41)   0:32( 57)   0:38(100)
3  
   6201 Пятакин Кирилл            Гусь-Хрустальный (Г  III  2012   00:14:03   00:14:03         3       1:55( 31)   2:10( 34)   0:53( 35)   2:34( 36)   1:54( 39)   1:04( 40)   1:55( 41)   0:41( 57)   0:38(100)
   6202 Храмков Захар             Гусь-Хрустальный (Г  III  2012   00:21:48   00:35:51         3       1:37( 33)   1:35( 34)   1:47( 35)   1:44( 37)   8:25( 39)   2:50( 40)   2:43( 41)   0:34( 57)   0:33(100)
   6203 Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный (Г  III  2012   00:16:29   00:52:20         3       1:48( 32)   1:54( 34)   1:02( 35)   2:18( 38)   4:25( 39)   1:13( 40)   2:47( 41)   0:31( 57)   0:31(100)
4  
   6001 Федоренко Макар           ковров дегтяревец    II   2011   00:12:26   00:12:26         4       1:09( 33)   1:32( 34)   1:02( 35)   1:53( 37)   2:36( 39)   0:52( 40)   1:48( 41)   0:35( 57)   0:39(100)
   6002 Федоров Григорий          ковров дегтяревец    III  2012   00:16:12   00:28:38         4       1:47( 31)   2:18( 34)   1:07( 35)   3:13( 38)   2:26( 39)   1:15( 40)   2:45( 41)   0:45( 57)   0:34(100)
   6003 Луговой Василий           ковров дегтяревец    IIю  2012   00:28:02   00:56:40         4       2:42( 32)   2:26( 34)   1:13( 35)   8:33( 36)   8:27( 39)   0:59( 40)   2:11( 41)   0:49( 57)   0:40(100)
5  
   6301 Аганин Павел              ДЮСШ Владимир        Iю   2011   00:15:33   00:15:33         5       1:31( 31)   2:27( 34)   1:11( 35)   2:40( 36)   2:01( 39)   1:06( 40)   2:51( 41)   0:51( 57)   0:34(100)
   6302 Анисимов Максим           ДЮСШ Владимир        Iю   2012   00:22:26   00:37:59         5       4:32( 32)   2:10( 34)   1:32( 35)   2:53( 38)   5:24( 39)   1:35( 40)   2:59( 41)   0:40( 57)   0:42(100)
   6303 Деев Тимофей              ДЮСШ Владимир        Iю   2012   00:19:08   00:57:07         5       2:51( 33)   1:49( 34)   1:22( 35)   1:51( 37)   5:31( 39)   1:07( 40)   3:04( 41)   0:44( 57)   0:44(100)
6  
   6401 Суворов Вячеслав          Гусь-Хрустальный(И)       2012   00:25:21   00:25:21         6       2:22( 32)   2:19( 34)   1:47( 35)   3:08( 37)   6:35( 39)   1:56( 40)   5:37( 41)   0:36( 57)   0:39(100)
   6402 Карпов Даниил             Гусь-Хрустальный(И)  III  2012   00:12:58   00:38:19         6       1:52( 33)   1:37( 34)   1:07( 35)   2:27( 36)   1:50( 39)   0:55( 40)   1:57( 41)   0:38( 57)   0:38(100)
   6403 Андабургский Ярослав      Гусь-Хрустальный(И)  Iю   2012   00:22:34   01:00:53         6       2:26( 31)   2:07( 34)   1:18( 35)   2:24( 38)   7:05( 39)   2:59( 40)   3:03( 41)   0:36( 57)   0:36(100)
7  
   5701 Чуяшенко Матвей           СШ по СО Гороховец   III  2011   00:29:00   00:29:00         7       1:55( 31)   1:53( 34)   1:00( 35)   2:34( 36)   1:49( 39)  14:35( 40)   3:44( 41)   0:30( 57)   0:36(100)
   5702 Плугин Павел              СШ по СО Гороховец   Iю   2012   00:16:34   00:45:34         7       1:58( 33)   2:17( 34)   1:10( 35)   2:40( 38)   2:32( 39)   1:13( 40)   3:01( 41)   1:09( 57)   0:35(100)
   5703 Мещеряков Лев             СШ по СО Гороховец   III  2011   00:21:35   01:07:09         7       3:41( 32)   2:28( 34)   2:14( 35)   3:08( 37)   4:24( 39)   1:14( 40)   3:03( 41)   0:44( 57)   0:40(100)
8  
   5801 Тюрин Матвей              Ковров (Иванова)     Iю   2012   00:40:01   00:40:01         8       2:02( 31)   2:36( 34)   1:01( 35)   2:45( 37)   4:21( 39)  11:02( 40)  14:26( 41)   0:54( 57)   0:34(100)
   5802 Давыдов Ефим              Ковров (Иванова)     III  2012   00:19:58   00:59:59         8       2:07( 32)   2:46( 34)   2:35( 35)   3:57( 36)   2:33( 39)   1:47( 40)   2:51( 41)   0:42( 57)   0:37(100)
   5803 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО           IIIю 2013   00:24:28   01:24:27         8       1:50( 33)   1:57( 34)   2:02( 35)   7:37( 38)   4:28( 39)   2:02( 40)   3:21( 41)   0:36( 57)   0:38(100)
9  
   6601 Новиков Дмитрий           ДЮСШ по СО           IIю  2011   00:30:17   00:30:17         9       1:49( 32)   2:20( 34)   1:26( 35)   2:48( 37)   4:25( 39)  12:01( 40)   3:33( 41)   0:45( 57)   0:47(100)
   6602 Войнов Тимофей            ДЮСШ по СО           IIIю 2012   00:28:30   00:58:47         9       3:20( 31)   3:50( 34)   1:59( 35)   3:42( 38)   4:41( 39)   1:35( 40)   7:23( 41)   1:17( 57)   0:41(100)
   6603 Свалов Иван               г. Владимир               2013   00:26:21   01:25:08         9       4:51( 33)   2:01( 34)   1:50( 35)   4:10( 36)   4:29( 39)   2:05( 40)   5:40( 41)   0:49( 57)   0:33(100)
10 
   6501 Смирнов Артём             ДЮСШ Владимир        IIIю 2012   00:37:42   00:37:42        10       1:38( 33)   2:21( 34)   1:35( 35)  12:41( 38)  10:36( 39)   2:21( 40)   4:23( 41)   1:03( 57)   0:43(100)
   6502 Лабутин Станислав         ДЮСШ по СО (Я)       IIIю 2013   00:43:29   01:21:11        10       2:58( 31)   2:53( 34)   3:53( 35)   2:44( 37)  23:50( 39)   2:01( 40)   3:16( 41)   0:57( 57)   0:54(100)
   6503 Якушев Дмитрий            ДЮСШ Владимир             2011   00:51:59   02:13:10        10       2:41( 32)   4:24( 34)   1:57( 35)   5:32( 36)  24:55( 39)   7:04( 40)   3:45( 41)   0:45( 57)   0:55(100)
11 
   6801 Покатов Дмитрий           Ковров (Иванова)          2009   00:16:01            в/к             1:19( 31)   2:28( 34)   1:08( 35)   2:39( 36)   1:59( 39)   1:19( 40)   3:22( 41)   0:44( 57)   0:43(100)
12 
   5501 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)       III  2012   00:12:13                            1:19( 32)   1:39( 34)   0:55( 35)   2:05( 38)   2:07( 39)   0:51( 40)   1:48( 41)   0:33( 57)   0:36(100)
   5502 Малиничев Платон          ДЮСШ по СО (Я)       IIIю 2013 п.3.13.12.2                           1:50( 31)   2:07( 34)   1:04( 35)   9:27( 36)   5:24( 39)   1:19( 40)
   5503 Худяков Никита            ДЮСШ по СО (Я)       III  2012   00:17:56                            5:35( 33)   1:29( 34)   0:54( 35)   1:49( 37)   8:24( 39)   0:44( 40)   1:55( 41)   0:32( 57)   0:33(100)
13 
   6101 Краснов Артём             ДЮСШ Владимир        III  2012   00:12:49                            1:05( 33)   1:42( 34)   0:57( 35)   2:22( 38)   2:16( 39)   0:50( 40)   2:07( 41)   0:36( 57)   0:34(100)
   6102 Фуров Степан              ДЮСШ по СО (Я)       IIIю 2012 п.3.13.12.2                           2:15( 32)   2:37( 34)   1:19( 35)   7:45( 36)   5:24( 39)   1:13( 40)
   6103 Лукьянов Иван             ДЮСШ Владимир        III  2012   00:13:18                            5:44( 31)   1:47( 34)   1:18( 35)   1:33( 37)   2:12( 39)   0:54( 40)   2:59( 41)   0:30( 57)   0:34(100)
14 
   6701 Гордеев Никита            Ковров (Иванова)          2012   00:37:33                            1:43( 31)   3:06( 34)   1:50( 35)  11:38( 38)  10:38( 39)   2:23( 40)   4:16( 41)   0:41( 57)   0:54(100)
   6702 Смирнов Кирилл_           Ковров (Иванова)          2012 п.3.13.12.2                           3:14( 33)   2:56( 34)   3:47( 35)   8:44( 36)  17:47( 39)   2:05( 40)   5:43( 41)

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Яксанова Т.А., ССВК 

Ж12, 9 КП, 1.890 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   7501 Миронова Олеся            СШ по СО Гороховец   II   2011   00:16:53   00:16:53         1       1:13( 33)   1:49( 34)   0:58( 35)   1:43( 37)   4:06( 39)   1:42( 40)   3:39( 41)   0:53( 57)   0:33(100)
   7502 Звонарёва Ульяна          Ковров (Иванова)     III  2012   00:17:31   00:34:24         1       2:27( 31)   2:49( 34)   1:21( 35)   2:48( 36)   3:01( 39)   1:23( 40)   2:16( 41)   0:42( 57)   0:39(100)
   7503 Лисова Татьяна            Гусь-Хрустальный (Г  II   2011   00:17:54   00:52:18         1       1:31( 32)   1:33( 34)   0:57( 35)   1:57( 38)   8:17( 39)   0:44( 40)   1:50( 41)   0:37( 57)   0:32(100)
2  
   7801 Полякова Варвара          Гусь-Хрустальный(И)       2013   00:22:14   00:22:14         2       2:14( 31)   2:37( 34)   1:07( 35)   2:23( 38)   4:51( 39)   1:53( 40)   5:37( 41)   0:35( 57)   0:36(100)
   7802 Лаптева Евгения           Гусь-Хрустальный (Г  III  2012   00:18:24   00:40:38         2       1:57( 33)   1:52( 34)   1:06( 35)   3:15( 36)   4:20( 39)   1:06( 40)   3:26( 41)   0:40( 57)   0:41(100)
   7803 Сиваковская Полина        Гусь-Хрустальный (Г  II   2011   00:28:39   01:09:17         2       1:46( 32)   1:38( 34)   1:04( 35)   1:41( 37)   4:28( 39)   1:23( 40)  15:35( 41)   0:35( 57)   0:31(100)
3  
   7101 Соловьёва Анна            Ковров (Иванова)     III  2012   00:22:20   00:22:20         3       1:22( 32)   1:42( 34)   0:58( 35)   4:38( 38)   7:27( 39)   0:54( 40)   3:52( 41)   0:29( 57)   0:39(100)
   7102 Кустова Кристина          Ковров (Иванова)     II   2011   00:17:16   00:39:36         3       1:38( 31)   2:24( 34)   1:11( 35)   3:12( 37)   3:51( 39)   1:04( 40)   2:37( 41)   0:42( 57)   0:36(100)
   7103 Звонарёва Ксения          Ковров (Иванова)     II   2011   00:30:25   01:10:01         3       5:28( 33)   2:00( 34)   1:03( 35)   2:50( 36)  14:52( 39)   1:15( 40)   1:47( 41)   0:35( 57)   0:35(100)
4  
   7401 Федоренко Маргарита       ковров дегтяревец    II   2011   00:22:19   00:22:19         4       1:24( 32)   1:50( 34)   1:15( 35)   7:22( 36)   3:46( 39)   1:10( 40)   3:26( 41)   0:50( 57)   0:44(100)
   7402 Кишкина Наталья           ковров дегтяревец         2011   00:19:24   00:41:43         4       2:06( 33)   2:26( 34)   1:31( 35)   2:58( 38)   2:37( 39)   2:48( 40)   2:43( 41)   1:28( 57)   0:55(100)
   7403 Швецова Ева               ковров дегтяревец         2011   00:36:21   01:18:04         4      13:24( 31)   3:07( 34)   1:13( 35)   3:48( 37)   7:57( 39)   2:03( 40)   3:26( 41)   0:50( 57)   0:35(100)
5  
   7901 Горелова Веста            ДЮСШ по СО           III  2012   00:22:02   00:22:02         5       1:46( 32)   1:58( 34)   1:08( 35)   6:58( 36)   3:48( 39)   1:08( 40)   3:26( 41)   0:49( 57)   0:40(100)
   7902 Костикова Мария           ДЮСШ по СО           III  2012   00:17:33   00:39:35         5       1:49( 33)   1:41( 34)   1:00( 35)   3:02( 37)   4:30( 39)   2:01( 40)   2:03( 41)   0:43( 57)   0:43(100)
   7903 Титова Вероника           ДЮСШ Владимир        III  2012   00:43:14   01:22:49         5       3:34( 31)   4:01( 34)   1:05( 35)   3:56( 38)  20:56( 39)   2:08( 40)   6:01( 41)   0:46( 57)   0:46(100)
6  
   7301 Емельянова Ася            ДЮСШ Владимир        Iю   2012   00:35:21   00:35:21         6       1:33( 31)   3:24( 34)   1:20( 35)  17:13( 36)   5:17( 39)   1:35( 40)   3:03( 41)   0:45( 57)   0:49(100)
   7302 Зайцева Виктория          ДЮСШ Владимир        IIIю 2012   00:22:06   00:57:27         6       2:41( 32)   2:35( 34)   3:52( 35)   2:36( 37)   4:31( 39)   1:09( 40)   3:06( 41)   0:54( 57)   0:39(100)
   7303 Касьяненко Наталья        ДЮСШ Владимир        IIю  2012   00:30:16   01:27:43         6       6:24( 33)   2:42( 34)   3:04( 35)   8:15( 38)   4:20( 39)   1:09( 40)   2:45( 41)   0:51( 57)   0:47(100)
7  
   8101 Николаева Дарья           Ковров (Иванова)          2010   00:53:52            в/к             1:29( 32)   1:49( 34)   1:00( 35)   2:09( 37)  38:04( 39)   1:52( 40)   4:14( 41)   1:19( 57)   1:16(100)
8  
   7201 Павловская Мария          ДЮСШ по СО (Я)       II   2011   00:15:50                            1:20( 33)   1:47( 34)   1:05( 35)   1:55( 37)   3:32( 39)   1:37( 40)   3:03( 41)   0:32( 57)   0:36(100)
   7202 Подгорная Елизавета       ДЮСШ по СО (Я)       III  2011 п.3.13.12.2                           2:04( 32)   2:16( 34)   1:08( 35)   3:07( 38)   2:32( 39)   3:42( 40)
   7203 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2012   00:23:26                           17:18( 31)   3:12( 34)   1:14( 35)   6:40( 36)   3:13( 39)   1:19( 40)   4:19( 41)   0:41( 57)   0:39(100)
 
Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Яксанова Т.А., ССВК 

Опен1 (В, 15 КП, 3.610 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кишкин Николай            ковров дегтяревец          211 1962 01:13:44   +00:00      1     00:02:46( 56) 00:03:19( 35) 00:07:19( 55) 00:04:14( 36) 00:04:49( 40) 00:05:15( 32) 00:20:58( 46) 00:03:36( 48) 00:03:53( 53) 00:04:13( 51) 00:04:13( 58) 00:02:44( 54) 00:02:35( 31) 00:02:26( 57) 00:00:53(100) 00:00:31
                                                                                                00:02:46( 56) 00:06:05( 35) 00:13:24( 55) 00:17:38( 36) 00:22:27( 40) 00:27:42( 32) 00:48:40( 46) 00:52:16( 48) 00:56:09( 53) 01:00:22( 51) 01:04:35( 58) 01:07:19( 54) 01:09:54( 31) 01:12:20( 57) 01:13:13(100)
   2 Грабаровская Александра   Судогодец                  220 1975 01:37:22   +23:38      2     00:02:51( 56) 00:08:35( 35) 00:21:29( 55) 00:07:51( 36) 00:04:34( 40) 00:02:39( 32) 00:06:22( 46) 00:03:01( 48) 00:04:16( 53) 00:18:55( 51) 00:02:57( 58) 00:02:22( 54) 00:04:32( 31) 00:05:38( 57) 00:00:50(100) 00:00:30
                                                                                                00:02:51( 56) 00:11:26( 35) 00:32:55( 55) 00:40:46( 36) 00:45:20( 40) 00:47:59( 32) 00:54:21( 46) 00:57:22( 48) 01:01:38( 53) 01:20:33( 51) 01:23:30( 58) 01:25:52( 54) 01:30:24( 31) 01:36:02( 57) 01:36:52(100)
   3 Корнилова Мария           г. Владимир                203 1986 п.3.13.12.2                  00:03:58( 56) 00:10:33( 35) 00:12:26( 55) 00:09:58( 36) 00:07:31( 40) 00:17:31( 32) 00:13:41( 46) 00:28:36( 48) 00:10:15( 53) 00:20:19
                                                                                                00:03:58( 56) 00:14:31( 35) 00:26:57( 55) 00:36:55( 36) 00:44:26( 40) 01:01:57( 32) 01:15:38( 46) 01:44:14( 48) 01:54:29( 53)
   4 Коростелев Константин     г. Ковров                  205 1993 п.3.13.12.2                  00:01:37( 56) 00:02:04( 35) 00:05:14( 55) 00:04:21( 36) 00:03:35( 40) 00:05:07( 32) 00:24:12( 46) 00:09:24( 48) 00:06:57( 53) 00:17:07
                                                                                                00:01:37( 56) 00:03:41( 35) 00:08:55( 55) 00:13:16( 36) 00:16:51( 40) 00:21:58( 32) 00:46:10( 46) 00:55:34( 48) 01:02:31( 53)
   5 Чернова Татьяна           г. Владимир                209 1999 п.3.13.12.2                  00:09:36( 56) 00:04:04( 35) 00:07:22( 55) 00:09:52( 36) 00:07:35( 40) 00:17:39( 32) 00:14:03( 46) 00:28:24( 48) 00:10:23( 53) 00:19:59
                                                                                                00:09:36( 56) 00:13:40( 35) 00:21:02( 55) 00:30:54( 36) 00:38:29( 40) 00:56:08( 32) 01:10:11( 46) 01:38:35( 48) 01:48:58( 53)

Опен2 (Н, 8 КП, 1.570 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Дмитрий          Судогодец                  148 2013 00:12:46   +00:00      1     00:01:48( 33) 00:02:07( 34) 00:01:51( 35) 00:01:09( 42) 00:02:33( 40) 00:01:36( 43) 00:00:43( 57) 00:00:38(100) 00:00:21
                                                                                                00:01:48( 33) 00:03:55( 34) 00:05:46( 35) 00:06:55( 42) 00:09:28( 40) 00:11:04( 43) 00:11:47( 57) 00:12:25(100)
   2 Моисеев Назарий           Судогодец            Iю    108 2013 00:14:10   +01:24      2     00:01:37( 33) 00:01:48( 34) 00:03:22( 35) 00:01:16( 42) 00:02:29( 40) 00:01:43( 43) 00:00:45( 57) 00:00:47(100) 00:00:23
                                                                                                00:01:37( 33) 00:03:25( 34) 00:06:47( 35) 00:08:03( 42) 00:10:32( 40) 00:12:15( 43) 00:13:00( 57) 00:13:47(100)
   3 Шуваева Елизавета         Судогодец            III   110 2008 00:14:19   +01:33      3     00:01:41( 33) 00:02:20( 34) 00:01:27( 35) 00:01:30( 42) 00:02:59( 40) 00:02:13( 43) 00:00:58( 57) 00:00:46(100) 00:00:25
                                                                                                00:01:41( 33) 00:04:01( 34) 00:05:28( 35) 00:06:58( 42) 00:09:57( 40) 00:12:10( 43) 00:13:08( 57) 00:13:54(100)
   4 Платанная Олеся           Ковров (Иванова)     IIIю  136 2014 00:14:25   +01:39      4     00:01:24( 33) 00:02:21( 34) 00:01:24( 35) 00:01:44( 42) 00:02:48( 40) 00:02:48( 43) 00:00:50( 57) 00:00:43(100) 00:00:23
                                                                                                00:01:24( 33) 00:03:45( 34) 00:05:09( 35) 00:06:53( 42) 00:09:41( 40) 00:12:29( 43) 00:13:19( 57) 00:14:02(100)
   5 Майоров Тимофей           Ковров (Иванова)           115 2014 00:14:53   +02:07      5     00:01:50( 33) 00:02:35( 34) 00:01:29( 35) 00:01:33( 42) 00:03:24( 40) 00:01:33( 43) 00:01:08( 57) 00:00:50(100) 00:00:25
                                                                                                00:01:50( 33) 00:04:25( 34) 00:05:55( 35) 00:07:29( 42) 00:10:54( 40) 00:12:28( 43) 00:13:36( 57) 00:14:27(100)
   6 Задорин Лукьян            ARDF                       135 2014 00:15:05   +02:19      6     00:01:22( 33) 00:01:40( 34) 00:01:19( 35) 00:01:07( 42) 00:02:03( 40) 00:05:49( 43) 00:00:46( 57) 00:00:37(100) 00:00:22
                                                                                                00:01:22( 33) 00:03:02( 34) 00:04:21( 35) 00:05:28( 42) 00:07:31( 40) 00:13:20( 43) 00:14:06( 57) 00:14:43(100)
   7 Федорова Дарья            ковров дегтяревец          119 2016 00:15:06   +02:20      7     00:01:42( 33) 00:02:32( 34) 00:01:38( 35) 00:01:42( 42) 00:03:06( 40) 00:01:41( 43) 00:01:13( 57) 00:00:51(100) 00:00:41
                                                                                                00:01:42( 33) 00:04:14( 34) 00:05:52( 35) 00:07:34( 42) 00:10:40( 40) 00:12:21( 43) 00:13:34( 57) 00:14:25(100)
   8 Боровков Михаил           СШ по СО Гороховец         145 2013 00:15:27   +02:41      8     00:01:32( 33) 00:03:03( 34) 00:01:10( 35) 00:03:49( 42) 00:02:21( 40) 00:01:48( 43) 00:00:42( 57) 00:00:38(100) 00:00:24
                                                                                                00:01:32( 33) 00:04:35( 34) 00:05:45( 35) 00:09:34( 42) 00:11:55( 40) 00:13:43( 43) 00:14:25( 57) 00:15:03(100)
   9 Васильева Мария           ARDF                       116 2014 00:15:42   +02:56      9     00:04:38( 33) 00:02:06( 34) 00:01:32( 35) 00:01:17( 42) 00:02:52( 40) 00:01:30( 43) 00:00:46( 57) 00:00:40(100) 00:00:21
                                                                                                00:04:38( 33) 00:06:44( 34) 00:08:16( 35) 00:09:33( 42) 00:12:25( 40) 00:13:55( 43) 00:14:41( 57) 00:15:21(100)
  10 Филиппов Александр        ARDF                       105 2014 00:16:05   +03:19     10     00:02:06( 33) 00:02:31( 34) 00:01:38( 35) 00:01:47( 42) 00:03:26( 40) 00:02:14( 43) 00:01:03( 57) 00:00:51(100) 00:00:29
                                                                                                00:02:06( 33) 00:04:37( 34) 00:06:15( 35) 00:08:02( 42) 00:11:28( 40) 00:13:42( 43) 00:14:45( 57) 00:15:36(100)
  11 Летов Максим              СШ по СО Гороховец         102 2014 00:16:06   +03:20     11     00:01:18( 33) 00:02:59( 34) 00:01:43( 35) 00:01:20( 42) 00:04:44( 40) 00:02:20( 43) 00:00:48( 57) 00:00:35(100) 00:00:19
                                                                                                00:01:18( 33) 00:04:17( 34) 00:06:00( 35) 00:07:20( 42) 00:12:04( 40) 00:14:24( 43) 00:15:12( 57) 00:15:47(100)
  12 Денисовская Алина         Ковров (Иванова)           132 2013 00:16:10   +03:24     12     00:01:40( 33) 00:02:29( 34) 00:01:49( 35) 00:01:18( 42) 00:05:12( 40) 00:02:02( 43) 00:00:42( 57) 00:00:37(100) 00:00:21
                                                                                                00:01:40( 33) 00:04:09( 34) 00:05:58( 35) 00:07:16( 42) 00:12:28( 40) 00:14:30( 43) 00:15:12( 57) 00:15:49(100)
  13 Левин Марк                СШ по СО Гороховец         151 2009 00:16:10   +03:24   = 12     00:01:27( 33) 00:02:00( 34) 00:01:17( 35) 00:04:45( 42) 00:02:37( 40) 00:01:56( 43) 00:00:57( 57) 00:00:36(100) 00:00:35
                                                                                                00:01:27( 33) 00:03:27( 34) 00:04:44( 35) 00:09:29( 42) 00:12:06( 40) 00:14:02( 43) 00:14:59( 57) 00:15:35(100)
  14 Грабаровская Милена       Судогодец                  160 2014 00:16:22   +03:36     14     00:01:33( 33) 00:02:24( 34) 00:01:54( 35) 00:01:30( 42) 00:03:29( 40) 00:03:40( 43) 00:00:47( 57) 00:00:44(100) 00:00:21
                                                                                                00:01:33( 33) 00:03:57( 34) 00:05:51( 35) 00:07:21( 42) 00:10:50( 40) 00:14:30( 43) 00:15:17( 57) 00:16:01(100)
  15 Абрамов Максим            Ковров (Иванова)           154 2012 00:16:26   +03:40     15     02:44:46( 33) 00:02:18( 34) 11927:47:46( 35) 00:01:27( 42) 00:03:11( 40) 00:02:25( 43) 00:01:00( 57) 00:00:50(100) 00:00:30
                                                                                                02:44:46( 33) 02:47:05( 34) 00:06:59( 35) 00:08:26( 42) 00:11:38( 40) 00:14:04( 43) 00:15:04( 57) 00:15:55(100)
  16 Метлинова Екатерина       г. Владимир                139 2001 00:16:28   +03:42     16     00:01:37( 33) 00:02:21( 34) 00:01:33( 35) 00:01:19( 42) 00:03:02( 40) 00:04:31( 43) 00:00:50( 57) 00:00:48(100) 00:00:27
                                                                                                00:01:37( 33) 00:03:58( 34) 00:05:31( 35) 00:06:50( 42) 00:09:52( 40) 00:14:23( 43) 00:15:13( 57) 00:16:01(100)
  17 Староверов Матвей         Ковров (Иванова)           124 2015 00:16:44   +03:58     17     00:02:47( 33) 00:02:26( 34) 00:01:43( 35) 00:01:23( 42) 00:03:16( 40) 00:02:24( 43) 00:01:05( 57) 00:01:05(100) 00:00:30
                                                                                                00:02:47( 33) 00:05:14( 34) 00:06:57( 35) 00:08:21( 42) 00:11:37( 40) 00:14:01( 43) 00:15:07( 57) 00:16:13(100)
  18 Охапкина Анастасия        СШ по СО Гороховец         131 2012 00:17:09   +04:23     18     00:02:03( 33) 00:03:11( 34) 00:01:53( 35) 00:01:22( 42) 00:04:56( 40) 00:02:00( 43) 00:00:44( 57) 00:00:40(100) 00:00:20
                                                                                                00:02:03( 33) 00:05:14( 34) 00:07:07( 35) 00:08:29( 42) 00:13:25( 40) 00:15:25( 43) 00:16:09( 57) 00:16:49(100)
  19 Усанов Павел              СШ по СО Гороховец         109 2012 00:17:12   +04:26     19     00:01:34( 33) 00:02:38( 34) 00:01:22( 35) 00:01:35( 42) 00:02:42( 40) 00:05:15( 43) 00:01:00( 57) 00:00:42(100) 00:00:24
                                                                                                00:01:34( 33) 00:04:12( 34) 00:05:34( 35) 00:07:09( 42) 00:09:51( 40) 00:15:06( 43) 00:16:06( 57) 00:16:48(100)
  20 Татаренко Татьяна         ДЮСШ по СО (Я)             149 1983 00:17:58   +05:12     20     00:01:44( 33) 00:03:10( 34) 00:01:48( 35) 00:01:35( 42) 00:04:21( 40) 00:02:54( 43) 00:00:59( 57) 00:01:02(100) 00:00:25
                                                                                                00:01:44( 33) 00:04:54( 34) 00:06:42( 35) 00:08:17( 42) 00:12:38( 40) 00:15:32( 43) 00:16:31( 57) 00:17:33(100)
  21 Байдулин Илья             СШ по СО Гороховец         112 2013 00:18:02   +05:16     21     00:04:28( 33) 00:03:01( 34) 00:01:07( 35) 00:03:57( 42) 00:02:11( 40) 00:01:39( 43) 00:00:45( 57) 00:00:35(100) 00:00:19
                                                                                                00:04:28( 33) 00:07:29( 34) 00:08:36( 35) 00:12:33( 42) 00:14:44( 40) 00:16:23( 43) 00:17:08( 57) 00:17:43(100)
  22 Корнилова Анастасия       г. Владимир                152 2012 00:18:30   +05:44     22     00:01:53( 33) 00:04:12( 34) 00:02:11( 35) 00:01:47( 42) 00:03:27( 40) 00:02:26( 43) 00:01:06( 57) 00:00:42(100) 00:00:46
                                                                                                00:01:53( 33) 00:06:05( 34) 00:08:16( 35) 00:10:03( 42) 00:13:30( 40) 00:15:56( 43) 00:17:02( 57) 00:17:44(100)
  23 Шендалёва Маргарита       ДЮСШ по СО                 111 2012 00:19:20   +06:34     23     00:05:54( 33) 00:02:32( 34) 00:01:38( 35) 00:01:43( 42) 00:03:17( 40) 00:01:51( 43) 00:00:52( 57) 00:01:12(100) 00:00:21
                                                                                                00:05:54( 33) 00:08:26( 34) 00:10:04( 35) 00:11:47( 42) 00:15:04( 40) 00:16:55( 43) 00:17:47( 57) 00:18:59(100)
  24 Лукашова Есения           Ковров (Иванова)           140 2014 00:19:46   +07:00     24     00:07:01( 33) 00:02:35( 34) 00:01:33( 35) 00:01:18( 42) 00:03:18( 40) 00:01:45( 43) 00:01:05( 57) 00:00:46(100) 00:00:25
                                                                                                00:07:01( 33) 00:09:36( 34) 00:11:09( 35) 00:12:27( 42) 00:15:45( 40) 00:17:30( 43) 00:18:35( 57) 00:19:21(100)
  25 Моисеев Тихон             Судогодец                  133 2016 00:20:50   +08:04     25     00:01:39( 33) 00:03:30( 34) 00:02:16( 35) 00:05:34( 42) 00:03:01( 40) 00:02:24( 43) 00:01:12( 57) 00:00:50(100) 00:00:24
                                                                                                00:01:39( 33) 00:05:09( 34) 00:07:25( 35) 00:12:59( 42) 00:16:00( 40) 00:18:24( 43) 00:19:36( 57) 00:20:26(100)
  26 Голубев Георгий           Ковров (Иванова)           150 2013 00:25:59   +13:13     26     00:03:35( 33) 00:04:42( 34) 00:02:15( 35) 00:02:20( 42) 00:04:30( 40) 00:03:37( 43) 00:02:56( 57) 00:01:23(100) 00:00:41
                                                                                                00:03:35( 33) 00:08:17( 34) 00:10:32( 35) 00:12:52( 42) 00:17:22( 40) 00:20:59( 43) 00:23:55( 57) 00:25:18(100)
  27 Голубева Софья            Ковров (Иванова)           142 2016 00:34:06   +21:20     27     02:58:06( 33) 11927:46:04( 34) 00:02:37( 35) 00:02:29( 42) 00:04:27( 40) 00:03:21( 43) 00:02:47( 57) 00:01:26(100) 00:00:37
                                                                                                02:58:06( 33) 00:16:18( 34) 00:18:55( 35) 00:21:25( 42) 00:25:52( 40) 00:29:14( 43) 00:32:02( 57) 00:33:28(100)
  28 Пиньковский Антон         Ковров (Иванова)           134 2016 00:37:07   +24:21     28     00:02:09( 33) 00:02:14( 34) 00:01:29( 35) 00:01:33( 42) 00:24:13( 40) 00:02:44( 43) 00:01:11( 57) 00:01:02(100) 00:00:28
                                                                                                00:02:09( 33) 00:04:23( 34) 00:05:52( 35) 00:07:26( 42) 00:31:40( 40) 00:34:24( 43) 00:35:35( 57) 00:36:38(100)
  29 Королёва Майя             ДЮСШ Владимир              107 2013 00:40:04   +27:18     29     00:01:29( 33) 00:03:39( 34) 00:02:20( 35) 00:01:20( 42) 00:25:58( 40) 00:01:54( 43) 00:02:20( 57) 00:00:38(100) 00:00:26
                                                                                                00:01:29( 33) 00:05:08( 34) 00:07:28( 35) 00:08:48( 42) 00:34:46( 40) 00:36:40( 43) 00:39:00( 57) 00:39:38(100)
  30 Ермаков Дмитрий           Ковров (Иванова)           120 2013 01:12:21   +59:35     30     00:01:53( 33) 00:02:19( 34) 00:01:50( 35) 00:02:20( 42) 00:55:25( 40) 00:06:17( 43) 00:00:50( 57) 00:00:57(100) 00:00:30
                                                                                                00:01:53( 33) 00:04:12( 34) 00:06:02( 35) 00:08:22( 42) 01:03:47( 40) 01:10:04( 43) 01:10:54( 57) 01:11:51(100)
  31 Логинов Егор              Ковров (Иванова)           117 2014 01:15:42   +02:56     31     00:03:50( 33) 00:03:25( 34) 00:01:52( 35) 00:02:14( 42) 00:55:27( 40) 00:06:20( 43) 00:01:07( 57) 00:01:01(100) 00:00:26
                                                                                                00:03:50( 33) 00:07:15( 34) 00:09:07( 35) 00:11:21( 42) 01:06:48( 40) 01:13:08( 43) 01:14:15( 57) 01:15:16(100)
  32 Богомолов Иван            Ковров (Иванова)           113 2014 п.3.13.12.2                  00:02:16( 33) 00:02:23( 34) 00:01:29( 35) 00:01:46( 42) 00:03:24( 40) 00:03:08( 43) 00:01:47
                                                                                                00:02:16( 33) 00:04:39( 34) 00:06:09( 35) 00:07:56( 42) 00:11:20( 40) 00:14:29( 43)
  33 Холин Андрей              Ковров (Иванова)           122 2016 п.3.13.12.2                  00:03:51( 33) 00:16:46
                                                                                                00:03:51( 33)