Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - эстафета - 4 человека
24 сентября 2023 г.
Камешковский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЖЭ, 16 КП, 2.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    201 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:16:34   00:16:34         1       0:45( 32)   1:49( 34)   0:55( 35)   1:16( 36)   1:01( 39)   1:21( 40)   1:27( 42)   0:46( 43)   0:53( 45)   1:01( 46)   0:40( 47)   1:08( 49)   1:28( 50)   0:35( 52)   1:01( 53)   0:18(100)
    202 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        КМС  2006   00:14:25   00:31:00         1       0:56( 31)   1:44( 33)   0:41( 35)   1:12( 37)   0:45( 39)   1:07( 40)   1:00( 41)   0:49( 44)   0:33( 45)   0:57( 38)   0:41( 48)   0:52( 49)   1:23( 50)   0:41( 51)   0:49( 53)   0:17(100)
    203 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   2002   00:21:16   00:52:17         1       1:07( 31)   2:28( 33)   0:58( 35)   1:45( 37)   2:21( 40)   1:41( 41)   1:32( 44)   0:49( 45)   1:44( 48)   2:16( 49)   1:56( 50)   1:01( 51)   1:09( 53)   0:26(100)
    204 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:17:33   01:09:50         1       1:30( 32)   2:09( 34)   1:05( 35)   1:35( 37)   0:45( 40)   1:18( 42)   0:47( 43)   1:05( 45)   1:53( 47)   1:13( 49)   1:53( 50)   0:41( 52)   1:17( 53)   0:25(100)
2  
    101 Думчев Денис              Гусь-Хрустальный (Г  КМС  2006   00:22:58   00:22:58         2       0:31( 31)   1:47( 33)   0:40( 35)   6:12( 37)   0:47( 39)   3:20( 40)   1:00( 41)   0:53( 44)   1:36( 45)   1:05( 38)   0:44( 48)   0:59( 49)   1:25( 50)   0:43( 51)   0:49( 53)   0:17(100)
    102 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     КМС  2006   00:17:25   00:40:24         2       1:11( 32)   1:50( 34)   0:54( 35)   1:04( 36)   1:20( 39)   1:13( 40)   2:08( 42)   0:39( 43)   0:55( 45)   1:08( 46)   0:39( 47)   0:58( 49)   1:32( 50)   0:35( 52)   1:03( 53)   0:17(100)
    103 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС  2003   00:20:21   01:00:45         2       1:23( 32)   2:14( 34)   1:07( 35)   3:37( 37)   0:47( 40)   1:24( 42)   0:55( 43)   1:14( 45)   2:20( 47)   1:10( 49)   1:56( 50)   0:43( 52)   1:12( 53)   0:18(100)
    104 Борисова Александра       Ковров (Иванова)     КМС  2006   00:21:11   01:21:57         2       1:09( 31)   2:16( 33)   0:54( 35)   4:23( 37)   0:58( 40)   1:28( 41)   1:19( 44)   0:53( 45)   2:13( 48)   1:16( 49)   2:02( 50)   0:53( 51)   1:05( 53)   0:22(100)
3  
    301 Петров Илья               Ковров (Иванова)     КМС  1983   00:18:44   00:18:44         3       0:48( 32)   1:50( 34)   0:58( 35)   1:39( 37)   0:58( 39)   1:08( 40)   1:19( 41)   1:35( 44)   0:43( 45)   1:45( 38)   1:22( 48)   0:58( 49)   1:32( 50)   0:45( 51)   0:56( 53)   0:18(100)
    302 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     КМС  1985   00:16:06   00:34:51         3       1:05( 31)   2:03( 33)   0:45( 35)   0:57( 36)   0:54( 39)   1:14( 40)   0:58( 42)   0:33( 43)   0:49( 45)   0:58( 46)   0:59( 47)   1:01( 49)   1:43( 50)   0:38( 52)   1:12( 53)   0:18(100)
    303 Акимова Ирина             ДЮСШ по СО           КМС  1993   00:24:06   00:58:57         3       1:13( 31)   2:58( 33)   1:01( 35)   2:07( 37)   1:04( 40)   3:29( 42)   0:51( 43)   1:08( 45)   2:29( 47)   2:54( 49)   2:05( 50)   0:48( 52)   1:25( 53)   0:27(100)
    304 Гнездилова Анна           ДЮСШ по СО           КМС  1998   00:26:27   01:25:24         3       1:51( 32)   2:45( 34)   1:26( 35)   4:49( 37)   0:59( 40)   1:36( 41)   2:14( 44)   1:13( 45)   2:28( 48)   1:42( 49)   2:21( 50)   1:11( 51)   1:23( 53)   0:29(100)
4  
    401 Зякин Никита              ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:18:29   00:18:29         4       0:29( 31)   1:33( 33)   0:39( 35)   1:02( 36)   0:39( 39)   1:17( 40)   4:13( 42)   0:35( 43)   0:48( 45)   2:21( 46)   0:35( 47)   0:54( 49)   1:19( 50)   0:32( 52)   1:03( 53)   0:18(100)
    402 Федин Егор                ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2006   00:19:35   00:38:05         4       1:17( 32)   1:55( 34)   0:55( 35)   2:45( 37)   0:47( 39)   1:21( 40)   2:12( 41)   1:04( 44)   0:45( 45)   1:12( 38)   0:40( 48)   1:01( 49)   1:39( 50)   0:48( 51)   0:54( 53)   0:21(100)
    403 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   1967   00:19:44   00:57:49         4       1:48( 32)   2:30( 34)   1:13( 35)   1:53( 37)   0:49( 40)   1:19( 41)   1:11( 44)   0:52( 45)   1:43( 48)   1:35( 49)   2:03( 50)   1:04( 51)   1:11( 53)   0:29(100)
    404 Иванова Надежда           ДЮСШ по СО (Я)       I    1983   00:31:25   01:29:15         4       1:38( 31)   3:52( 33)   1:29( 35)   5:07( 37)   1:18( 40)   2:23( 42)   1:10( 43)   1:40( 45)   3:41( 47)   1:57( 49)   2:59( 50)   1:14( 52)   1:55( 53)   0:48(100)
5  
    501 Герасимов Никита          г. Ковров            I    1985   00:20:50   00:20:50         5       0:41( 31)   2:19( 33)   1:02( 35)   1:29( 36)   1:13( 39)   1:33( 40)   1:30( 41)   1:29( 44)   0:57( 45)   1:33( 38)   0:56( 48)   1:11( 49)   2:01( 50)   1:00( 51)   1:11( 53)   0:29(100)
    502 Антипин Олег              г. Владимир          III  1974   00:31:23   00:52:13         5       2:02( 32)   2:40( 34)   1:30( 35)   5:44( 37)   1:08( 39)   3:03( 40)   2:39( 42)   1:05( 43)   1:43( 45)   1:29( 46)   1:31( 47)   1:41( 49)   2:18( 50)   0:53( 52)   1:37( 53)   0:24(100)
    503 Зинукова Полина           г. Владимир          МС   1998   00:21:40   01:13:53         5       1:43( 32)   2:00( 34)   1:02( 35)   3:46( 37)   1:56( 40)   1:25( 41)   1:22( 44)   0:54( 45)   2:03( 47)   1:26( 49)   1:47( 50)   0:38( 52)   1:14( 53)   0:23(100)
    504 Зинукова Анастасия        г. Владимир          КМС  1998   00:31:29   01:45:23         5       4:10( 31)   2:25( 33)   1:14( 35)   3:17( 37)   1:07( 40)   8:58( 42)   0:45( 43)   1:18( 45)   2:04( 48)   1:34( 49)   2:06( 50)   0:59( 51)   1:09( 53)   0:24(100)
6  
    601 Коротеева Виктория        Дельта                    1980   00:35:40   00:35:40         6       1:08( 32)   2:56( 34)   1:37( 35)   7:01( 37)   1:20( 39)   4:59( 40)   1:53( 42)   1:16( 43)   1:38( 45)   1:54( 46)   1:28( 47)   2:19( 49)   2:28( 50)   1:11( 52)   1:46( 53)   0:30(100)
    602 Ламова Светлана           ДЮСШ по СО (Я)       III  1982   00:30:35   01:06:15         6       1:56( 31)   3:29( 33)   1:18( 35)   2:29( 36)   2:25( 39)   3:23( 40)   1:55( 41)   1:57( 44)   1:21( 45)   1:48( 38)   1:17( 48)   1:43( 49)   2:32( 50)   1:11( 51)   1:25( 53)   0:26(100)
    603 Спивак Александра         ДЮСШ по СО (Я)       I    1989   00:39:54   01:46:10         6       2:03( 31)   3:45( 33)   1:24( 35)   3:32( 37)   3:14( 40)  10:29( 42)   1:15( 43)   2:13( 45)   2:50( 48)   2:32( 49)   2:40( 50)   1:18( 51)   1:54( 53)   0:37(100)
    604 Ковальчук Ирина           ДЮСШ по СО (Я)       III  1985   00:37:47   02:23:57         6       3:04( 32)   3:11( 34)   1:53( 35)   4:24( 37)   6:47( 40)   2:33( 41)   1:49( 44)   2:01( 45)   4:40( 47)   1:54( 49)   2:19( 50)   1:12( 52)   1:38( 53)   0:29(100)
7  
    701 Свалов Максим             г. Владимир          II   1987   00:21:04                            1:00( 32)   2:01( 34)   1:12( 35)   1:20( 36)   1:02( 39)   1:45( 40)   1:43( 41)   1:49( 44)   0:55( 45)   1:39( 38)   0:58( 48)   1:12( 49)   2:00( 50)   0:51( 51)   1:05( 53)   0:21(100)
8  
    801 Рыбаков Николай           Гусь-Хрустальный (Г  II   1980   00:32:05                            0:43( 31)   2:12( 33)   1:06( 35)   6:08( 37)   1:25( 39)   2:15( 40)   2:20( 42)   0:56( 43)   6:16( 45)   1:18( 46)   1:05( 47)   1:23( 49)   1:58( 50)   0:49( 52)   1:31( 53)   0:26(100)

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

МЖ18, 14 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1101 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2007   00:12:04   00:12:04         1       1:12( 52)   0:33( 50)   1:29( 49)   0:49( 38)   0:32( 40)   0:43( 45)   0:41( 43)   0:33( 42)   1:05( 47)   1:01( 35)   0:50( 33)   1:52( 31)   0:17( 53)   0:17(100)
   1102 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     I    2005   00:18:01   00:30:05         1       1:36( 51)   0:49( 50)   1:40( 49)   1:12( 37)   0:59( 46)   1:31( 45)   1:14( 43)   0:50( 42)   1:39( 48)   1:48( 35)   1:13( 34)   2:26( 32)   0:38( 53)   0:24(100)
   1103 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:19:27   00:49:33         1       2:22( 52)   0:50( 50)   2:41( 49)   1:39( 38)   1:25( 40)   2:04( 42)   1:39( 47)   1:46( 35)   1:19( 33)   2:42( 31)   0:27( 53)   0:31(100)
   1104 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:32:05   01:21:38         1       2:07( 51)   1:01( 50)   2:08( 49)   6:10( 37)   8:07( 40)   4:17( 42)   1:30( 48)   1:27( 35)   1:28( 34)   2:48( 32)   0:37( 53)   0:27(100)
2  
   1201 Меньшов Фёдор             Владимир ДЮСШ        III  2006 п.3.13.12.2                           1:12( 51)   0:48( 50)   1:55( 49)   0:48( 37)   1:12( 46)   1:15( 45)

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

МЖ16, 14 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1501 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:12:28   00:12:28         1       1:18( 52)   0:34( 50)   1:38( 49)   0:40( 37)   0:39( 46)   0:51( 45)   0:48( 43)   0:35( 42)   1:05( 47)   0:53( 35)   0:56( 33)   1:48( 31)   0:17( 53)   0:17(100)
   1502 Огудин Иван               Владимир ДЮСШ        I    2008   00:15:07   00:27:35         1       1:22( 51)   0:40( 50)   1:30( 49)   1:43( 38)   1:40( 40)   0:39( 45)   0:50( 43)   0:41( 42)   1:07( 48)   1:19( 35)   0:58( 34)   1:52( 32)   0:27( 53)   0:18(100)
   1503 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:17:19   00:44:55         1       2:09( 52)   0:43( 50)   1:59( 49)   3:10( 37)   0:57( 40)   1:35( 42)   1:26( 47)   1:18( 35)   1:03( 33)   2:13( 31)   0:22( 53)   0:23(100)
   1504 Татаренко Маргарита       ДЮСШ по СО (Я)       I    2009   00:16:37   01:01:33         1       2:10( 51)   0:59( 50)   2:04( 49)   1:33( 38)   0:47( 40)   1:23( 42)   1:36( 48)   1:18( 35)   1:20( 34)   2:30( 32)   0:34( 53)   0:23(100)
2  
   1401 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     I    2007   00:12:57   00:12:57         2       1:13( 52)   0:33( 50)   1:29( 49)   0:49( 38)   0:34( 40)   0:43( 45)   0:41( 43)   0:33( 42)   1:22( 48)   1:05( 35)   1:01( 34)   2:00( 32)   0:27( 53)   0:18(100)
   1402 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     I    2007   00:14:58   00:27:56         2       1:38( 51)   0:47( 50)   1:47( 49)   1:13( 37)   0:57( 46)   0:59( 45)   1:05( 43)   0:33( 42)   1:10( 47)   1:03( 35)   1:05( 33)   1:54( 31)   0:20( 53)   0:18(100)
   1403 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     I    2008   00:19:06   00:47:02         2       2:06( 52)   0:41( 50)   1:59( 49)   3:41( 38)   0:46( 40)   2:06( 42)   1:24( 48)   1:27( 35)   1:27( 34)   2:39( 32)   0:35( 53)   0:23(100)
   1404 Панкратова Анна           ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:15:38   01:02:41         2       1:52( 51)   0:52( 50)   1:59( 49)   1:12( 37)   0:53( 40)   1:40( 42)   1:29( 47)   1:30( 35)   1:17( 33)   2:17( 31)   0:19( 53)   0:19(100)
3  
   1701 Овсянников Григорий       Окно в природу            2008   00:46:02   00:46:02         3       1:29( 51)   1:02( 50)   2:08( 49)  18:16( 38)   1:49( 40)   1:36( 45)   1:42( 43)   1:53( 42)   2:26( 48)   3:02( 35)   3:48( 34)   5:31( 32)   0:41( 53)   0:24(100)
   1702 Орехов Пётр               Окно в природу            2009   00:49:48   01:35:50         3       2:58( 52)   0:58( 50)   1:59( 49)  19:47( 37)   1:07( 46)   1:59( 45)  11:01( 43)   1:21( 42)   1:50( 47)   1:32( 35)   1:21( 33)   3:13( 31)   0:22( 53)   0:23(100)
   1703 Курбатова Дарья           Окно в природу       III  2009   00:30:15   02:06:05         3       1:52( 51)   1:00( 50)   2:04( 49)   9:21( 38)   1:04( 40)   5:17( 42)   2:01( 48)   1:53( 35)   1:28( 34)   3:09( 32)   0:38( 53)   0:27(100)
   1704 Чикина Софья              Окно в природу            2010   00:44:10   02:50:15         3       2:19( 52)   0:53( 50)   5:12( 49)   5:10( 37)  14:53( 40)   5:28( 42)   1:55( 47)   1:45( 35)   2:10( 33)   3:33( 31)   0:25( 53)   0:27(100)
4  
   1601 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:20:38                            1:11( 51)   0:48( 50)   1:47( 49)   1:11( 38)   2:22( 40)   0:47( 45)   1:28( 43)   3:17( 42)   1:46( 48)   1:23( 35)   1:14( 34)   2:19( 32)   0:34( 53)   0:20(100)
   1602 Абашкин Иван              Владимир ДЮСШ        I    2008   00:18:08                            1:52( 52)   0:39( 50)   1:52( 49)   1:11( 37)   0:51( 46)   1:19( 45)   1:14( 43)   0:52( 42)   2:30( 47)   1:45( 35)   1:07( 33)   2:17( 31)   0:18( 53)   0:22(100)
   1603 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        II   2007   00:25:55                            1:51( 51)   1:14( 50)   2:15( 49)   1:34( 38)   2:02( 40)   7:59( 42)   1:58( 48)   1:46( 35)   1:24( 34)   2:49( 32)   0:36( 53)   0:26(100)
5  
   2001 Летов Илья                СШ по СО Гороховец   I    2008   00:26:21                            5:08( 51)   0:55( 50)   2:02( 49)   5:08( 37)   1:05( 46)   1:11( 45)   1:57( 43)   0:57( 42)   2:18( 47)   1:45( 35)   0:58( 33)   2:05( 31)   0:20( 53)   0:20(100)
   2002 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:23:13                            2:12( 52)   0:40( 50)   3:57( 49)   2:31( 38)   1:20( 40)   2:07( 45)   1:09( 43)   0:50( 42)   2:16( 48)   1:21( 35)   1:13( 34)   2:29( 32)   0:37( 53)   0:28(100)
6  
   2101 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)       III  2009   00:26:29                            1:17( 51)   0:53( 50)   2:09( 49)   1:04( 37)   1:13( 46)   1:23( 45)   1:41( 43)   2:33( 42)   6:36( 48)   1:38( 35)   1:29( 34)   3:14( 32)   0:36( 53)   0:26(100)
7  
   1301 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный (Г  I    2008 п.3.13.12.2                           1:01( 51)   0:38( 50)   1:32( 49)   0:39( 37)   0:48( 46)   0:51( 45)   0:51( 43)   0:32( 42)   1:13( 47)
   1302 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный (Г  I    2007   00:13:41                            5:50( 52)   0:38( 50)   1:35( 49)   1:11( 38)   0:40( 40)   0:45( 45)   1:09( 43)   0:37( 42)   0:56( 48)   0:54( 35)   1:02( 34)   1:51( 32)   0:26( 53)   0:19(100)
   1303 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный (Г  I    2008   00:24:52                            2:14( 51)   1:09( 50)   2:35( 49)   3:47( 37)   1:20( 40)   5:14( 42)   1:43( 47)   1:34( 35)   1:27( 33)   2:55( 31)   0:25( 53)   0:26(100)
   1304 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный (Г  КМС  2007   00:20:48                            2:08( 52)   0:40( 50)   1:47( 49)   4:03( 38)   0:43( 40)   1:23( 42)   4:08( 48)   1:21( 35)   1:11( 34)   2:28( 32)   0:31( 53)   0:25(100)
8  
   1801 Петров Михаил             Ковров (Иванова)     I    2008   00:19:18                            1:22( 52)   0:36( 50)   1:42( 49)   0:47( 37)   0:48( 46)   1:21( 45)   2:39( 43)   3:19( 42)   1:41( 47)   1:06( 35)   1:06( 33)   2:03( 31)   0:18( 53)   0:19(100)
   1802 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I    2008   00:15:48                            1:57( 51)   0:43( 50)   1:40( 49)   1:11( 38)   0:44( 40)   0:54( 45)   1:33( 43)   0:52( 42)   1:28( 48)   1:10( 35)   0:59( 34)   1:54( 32)   0:25( 53)   0:19(100)
   1803 Пригородова Екатерина     ДЮСШ по СО (Я)            2008  п.п.7.2.6                         
9  
   1901 Котов Григорий            Ковров (Иванова)     II   2008   00:20:50                            1:55( 52)   0:38( 50)   1:56( 49)   1:30( 38)   1:28( 40)   0:46( 45)   1:17( 43)   3:15( 42)   2:21( 48)   1:07( 35)   1:05( 34)   2:23( 32)   0:33( 53)   0:25(100)
   1902 Волков Алексей            Ковров (Иванова)     II   2007  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

МЖ14, 11 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   3301 Слепов Егор               Гусь-Хрустальный (Г  I    2009   00:17:08   00:17:08         1       1:16( 51)   0:50( 50)   1:24( 35)   6:20( 37)   0:50( 46)   0:30( 48)   1:59( 49)   1:15( 33)   1:52( 31)   0:20( 53)   0:18(100)
   3302 Высокос Владимир          Гусь-Хрустальный (Г  I    2009   00:12:55   00:30:03         1       1:53( 52)   0:38( 50)   1:35( 35)   1:11( 36)   1:55( 46)   0:43( 47)   0:55( 49)   1:15( 34)   2:05( 32)   0:30( 53)   0:19(100)
   3303 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный (Г  I    2010   00:12:54   00:42:57         1       1:45( 51)   0:49( 50)   1:30( 35)   1:58( 37)   0:44( 46)   1:05( 47)   1:11( 49)   1:08( 33)   2:03( 31)   0:19( 53)   0:21(100)
   3304 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный (Г  I    2010   00:14:15   00:57:12         1       1:56( 52)   0:40( 50)   1:35( 35)   1:21( 36)   1:42( 46)   0:39( 48)   1:23( 49)   1:28( 34)   2:28( 32)   0:35( 53)   0:24(100)
2  
   3101 Краснов Андрей            Владимир ДЮСШ        I    2009   00:17:02   00:17:02         2       1:21( 52)   0:35( 50)   1:26( 35)   4:36( 36)   2:19( 46)   1:27( 47)   0:59( 49)   1:20( 34)   2:01( 32)   0:26( 53)   0:18(100)
   3102 Платонов Иван             ДЮСШ по СО (Я)       I    2009   00:11:58   00:29:01         2       1:23( 51)   0:43( 50)   1:23( 35)   1:20( 37)   0:59( 46)   0:51( 48)   1:54( 49)   1:01( 33)   1:53( 31)   0:18( 53)   0:17(100)
   3103 Голубых Софья             Владимир ДЮСШ        I    2010   00:15:51   00:44:52         2       2:03( 52)   0:43( 50)   1:54( 35)   1:16( 36)   1:47( 46)   2:09( 48)   1:07( 49)   1:32( 34)   2:25( 32)   0:32( 53)   0:21(100)
   3104 Татаренко Вероника        ДЮСШ по СО (Я)       I    2010   00:13:57   00:58:49         2       1:50( 51)   0:55( 50)   1:29( 35)   1:41( 37)   1:12( 46)   1:27( 47)   1:12( 49)   1:23( 33)   2:11( 31)   0:19( 53)   0:19(100)
3  
   3601 Рогачков Максим           Ковров (Иванова)     II   2009   00:18:53   00:18:53         3       1:18( 51)   0:47( 50)   1:28( 35)   6:08( 36)   2:18( 46)   0:58( 47)   1:03( 49)   1:25( 34)   2:20( 32)   0:34( 53)   0:22(100)
   3602 Муратов Вячеслав          Ковров (Иванова)     I    2009   00:14:14   00:33:07         3       2:09( 52)   0:59( 50)   1:33( 35)   2:23( 37)   1:12( 46)   0:42( 48)   1:15( 49)   1:12( 33)   2:05( 31)   0:20( 53)   0:21(100)
   3603 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный (Г  I    2009   00:18:48   00:51:55         3       2:06( 51)   1:09( 50)   1:51( 35)   3:57( 36)   2:03( 46)   0:42( 48)   1:33( 49)   1:40( 34)   2:41( 32)   0:39( 53)   0:28(100)
   3604 Заботкина Виктория        ДЮСШ по СО           I    2010   00:20:25   01:12:20         3       2:24( 52)   0:39( 50)   4:19( 35)   1:57( 37)   1:13( 46)   1:10( 47)   3:34( 49)   1:59( 33)   2:27( 31)   0:23( 53)   0:23(100)
4  
   3201 Улитин Кирилл             Ковров (Иванова)     II   2009   00:17:35   00:17:35         4       1:13( 51)   0:46( 50)   1:27( 35)   7:18( 37)   0:42( 46)   0:27( 48)   1:16( 49)   1:18( 33)   2:14( 31)   0:19( 53)   0:21(100)
   3202 Смирнов Кирилл            Ковров (Иванова)     I    2010   00:12:38   00:30:13         4       2:06( 52)   0:40( 50)   1:30( 35)   1:06( 36)   1:21( 46)   0:47( 47)   1:01( 49)   1:15( 34)   2:06( 32)   0:30( 53)   0:19(100)
   3203 Гончарова Мария           Ковров (Иванова)     I    2009   00:20:59   00:51:12         4       1:50( 51)   0:55( 50)   3:12( 35)   5:41( 37)   1:16( 46)   1:33( 47)   1:20( 49)   1:38( 33)   2:46( 31)   0:22( 53)   0:23(100)
   3204 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)     I    2009   00:22:45   01:13:57         4       3:06( 52)   0:42( 50)   7:39( 35)   1:32( 36)   2:25( 46)   0:37( 48)   1:24( 49)   1:46( 34)   2:30( 32)   0:37( 53)   0:26(100)
5  
   3401 Мальков Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       III  2010   00:25:13   00:25:13         5       1:41( 52)   0:45( 50)   1:43( 35)   4:36( 36)   2:00( 46)   7:40( 47)   1:17( 49)   1:42( 34)   2:39( 32)   0:38( 53)   0:20(100)
   3402 Уткин Святослав           Владимир ДЮСШ        I    2009   00:13:59   00:39:12         5       2:25( 51)   0:54( 50)   1:42( 35)   2:01( 37)   0:51( 46)   0:44( 48)   1:30( 49)   1:16( 33)   2:01( 31)   0:19( 53)   0:18(100)
   3403 Пирогова Оксана           ДЮСШ по СО (Я)       II   2010   00:19:54   00:59:06         5       2:17( 52)   0:49( 50)   1:58( 35)   5:33( 36)   2:02( 46)   0:31( 48)   1:34( 49)   1:34( 34)   2:28( 32)   0:36( 53)   0:26(100)
   3404 Пригородова Дарья         ДЮСШ по СО (Я)       I    2010   00:18:57   01:18:03         5       2:08( 51)   1:08( 50)   1:52( 35)   3:20( 37)   1:32( 46)   1:23( 47)   2:06( 49)   1:57( 33)   2:51( 31)   0:21( 53)   0:21(100)
6  
   3801 Ардамаков Антон           Владимир ДЮСШ        I    2010   00:18:38   00:18:38         6       1:43( 52)   0:42( 50)   1:41( 35)   6:08( 37)   1:01( 46)   0:55( 47)   1:11( 49)   1:37( 34)   2:31( 32)   0:35( 53)   0:22(100)
   3802 Фролов Алексей            Ковров (Иванова)     I    2010   00:20:59   00:39:37         6       1:58( 51)   0:46( 50)   1:33( 35)   6:13( 36)   4:48( 46)   0:36( 48)   1:13( 49)   1:12( 33)   2:01( 31)   0:18( 53)   0:19(100)
   3803 Михалева Елизавета        ДЮСШ по СО (Я)       II   2010   00:19:19   00:58:56         6       2:31( 52)   0:57( 50)   2:06( 35)   2:39( 37)   3:19( 46)   0:48( 48)   1:58( 49)   1:31( 34)   2:29( 32)   0:34( 53)   0:24(100)
   3804 Ярина Ксения              Владимир ДЮСШ        II   2010   00:19:40   01:18:36         6       2:23( 51)   1:06( 50)   2:02( 35)   2:39( 36)   2:03( 46)   1:25( 47)   2:05( 49)   1:56( 33)   3:05( 31)   0:28( 53)   0:28(100)
7  
   3501 Байдулин Ярослав          СШ по СО Гороховец   Iю   2010   00:17:57   00:17:57         7       1:35( 52)   0:44( 50)   1:43( 35)   6:18( 37)   1:07( 46)   0:32( 48)   1:14( 49)   1:23( 33)   2:21( 31)   0:23( 53)   0:25(100)
   3502 Станкевич Алексей         СШ по СО Гороховец   I    2009   00:26:18   00:44:15         7       1:49( 51)   0:57( 50)   1:39( 35)   6:47( 36)   4:48( 46)   3:31( 47)   1:22( 49)   1:41( 34)   2:41( 32)   0:33( 53)   0:23(100)
   3503 Миронова Олеся            СШ по СО Гороховец   II   2011   00:17:24   01:01:39         7       2:19( 52)   0:59( 50)   1:46( 35)   2:05( 37)   1:46( 46)   1:24( 47)   1:32( 49)   2:06( 33)   2:39( 31)   0:32( 53)   0:22(100)
   3504 Баскова Алина             СШ по СО Гороховец   II   2010   00:25:59   01:27:38         7       2:32( 51)   1:00( 50)   1:52( 35)   2:05( 36)   9:49( 46)   0:49( 48)   1:34( 49)   1:57( 34)   3:07( 32)   0:40( 53)   0:33(100)
8  
   3701 Ровкин Денис              Ковров (Иванова)     III  2010   00:18:52   00:18:52         8       1:20( 51)   0:50( 50)   1:27( 35)   4:28( 36)   2:19( 46)   1:58( 48)   1:28( 49)   2:06( 33)   2:04( 31)   0:18( 53)   0:21(100)
   3702 Литов Марк                Ковров (Иванова)     II   2009   00:20:22   00:39:14         8       2:22( 52)   0:52( 50)   1:42( 35)   4:36( 37)   1:57( 46)   1:20( 47)   1:36( 49)   2:08( 34)   2:45( 32)   0:38( 53)   0:26(100)
   3703 Денисовская Кира          Ковров (Иванова)     II   2010   00:28:13   01:07:27         8       2:19( 51)   1:47( 50)   1:51( 35)  11:46( 36)   2:13( 46)   1:28( 47)   1:46( 49)   1:29( 33)   2:36( 31)   0:28( 53)   0:28(100)
   3704 Степанова Анастасия       СШОР по СО(Т)        I    2010   00:23:50   01:31:17         8       0:52( 52)   0:50( 50)   1:52( 35)   7:43( 37)   1:33( 46)   3:48( 48)   1:29( 49)   1:37( 34)   3:00( 32)   0:40( 53)   0:26(100)
9  
   4001 Ворошилов Павел           ДЮСШ по СО           II   2010   00:22:10                            1:19( 51)   0:45( 50)   1:25( 35)   8:24( 37)   1:06( 46)   1:22( 47)   2:01( 49)   1:43( 34)   2:53( 32)   0:32( 53)   0:28(100)
10 
   3901 Минькин Тимофей           Гусь-Хрустальный(И)  III  2010   00:22:15                            1:48( 52)   0:43( 50)   1:43( 35)   5:01( 36)   2:53( 46)   1:42( 48)   2:38( 49)   1:45( 33)   3:00( 31)   0:24( 53)   0:26(100)
   3902 Сазанов Артём             Владимир ДЮСШ        Iю   2009   00:26:39                            2:52( 51)   1:19( 50)   2:36( 35)   3:26( 37)   1:21( 46)   5:01( 47)   1:56( 49)   2:35( 34)   4:14( 32)   0:39( 53)   0:39(100)
   3903 Калядина Маргарита        Владимир ДЮСШ             2010 п.3.13.12.2                           5:13( 52)   0:47( 50)   2:15( 35)   1:52( 36)   2:26( 46)   1:21( 47)   1:24( 49)
   3904 Немчинова Анастасия       Меленки                   2010 п.3.13.12.2                           9:34( 51)   1:18( 50)   2:16( 35)
11 
   4101 Неведничий Михаил         ДЮСШ по СО           IIIю 2009 п.3.13.12.2                           1:22( 51)   0:45( 50)   1:28( 35)

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

МЖ12, 8 КП, 1.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   5301 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)       III  2012   00:08:26   00:08:26         1       1:01( 31)   1:14( 52)   1:27( 33)   0:54( 54)   1:15( 50)   0:59( 51)   1:00( 53)   0:22(100)
   5302 Худяков Никита            ДЮСШ по СО (Я)       III  2012   00:08:26   00:16:52         1       1:34( 32)   0:57( 52)   1:48( 34)   0:42( 54)   1:15( 50)   0:50( 51)   1:01( 53)   0:20(100)
   5303 Спивак Вероника           ДЮСШ по СО (Я)       II   2011   00:09:09   00:26:01         1       1:15( 31)   1:14( 52)   1:35( 33)   0:58( 54)   1:44( 50)   0:54( 51)   1:07( 53)   0:22(100)
   5304 Маркова Елизавета         ДЮСШ по СО (Я)       III  2012   00:08:36   00:34:37         1       1:37( 32)   0:56( 52)   1:38( 34)   0:40( 54)   1:19( 50)   0:59( 51)   1:10( 53)   0:19(100)
2  
   5201 Семенкин Тимофей          Гусь-Хрустальный (Г  II   2011   00:08:52   00:08:52         2       0:56( 31)   1:21( 52)   2:02( 33)   0:53( 54)   1:10( 50)   0:59( 51)   0:57( 53)   0:21(100)
   5202 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный (Г  II   2011   00:07:59   00:16:51         2       1:34( 32)   0:55( 52)   1:29( 34)   0:42( 54)   1:08( 50)   0:49( 51)   1:02( 53)   0:20(100)
   5203 Щербакова Екатерина       Гусь-Хрустальный (Г  III  2012   00:09:25   00:26:16         2       1:17( 31)   1:15( 52)   1:32( 33)   0:57( 54)   1:48( 50)   1:00( 51)   1:14( 53)   0:22(100)
   5204 Лисова Татьяна            Гусь-Хрустальный (Г  II   2011   00:08:43   00:34:59         2       1:41( 32)   0:47( 52)   1:27( 34)   0:38( 54)   1:53( 50)   0:55( 51)   1:00( 53)   0:22(100)
3  
   5601 Носков Евгений            Гусь-Хрустальный (Г  II   2011   00:08:21   00:08:21         3       0:55( 31)   1:15( 52)   1:41( 34)   0:49( 54)   1:06( 50)   0:56( 51)   1:05( 53)   0:22(100)
   5602 Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный (Г  III  2012   00:08:41   00:17:02         3       1:36( 32)   0:59( 52)   1:32( 33)   0:57( 54)   1:17( 50)   0:56( 51)   1:01( 53)   0:22(100)
   5603 Сиваковская Полина        Гусь-Хрустальный (Г  II   2011   00:12:06   00:29:08         3       1:20( 31)   2:24( 52)   3:19( 34)   0:46( 54)   1:32( 50)   1:00( 51)   1:21( 53)   0:23(100)
   5604 Лаптева Евгения           Гусь-Хрустальный (Г  III  2012   00:10:48   00:39:56         3       1:43( 32)   1:34( 52)   1:43( 33)   1:08( 54)   1:43( 50)   1:09( 51)   1:24( 53)   0:23(100)
4  
   5701 Краснов Артём             Владимир ДЮСШ        III  2012   00:09:52   00:09:52         4       0:53( 31)   1:25( 52)   2:04( 34)   0:56( 54)   1:49( 50)   0:59( 51)   1:12( 53)   0:22(100)
   5702 Лукьянов Иван             Владимир ДЮСШ        III  2012   00:08:43   00:18:36         4       1:26( 32)   1:17( 52)   1:21( 33)   0:49( 54)   1:23( 50)   0:57( 51)   1:07( 53)   0:22(100)
   5703 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2012   00:12:05   00:30:41         4       1:46( 31)   1:48( 52)   2:15( 34)   1:05( 54)   1:53( 50)   1:18( 51)   1:31( 53)   0:27(100)
   5704 Павловская Мария          ДЮСШ по СО (Я)       II   2011   00:11:46   00:42:27         4       1:46( 32)   1:14( 52)   1:49( 33)   1:55( 54)   2:05( 50)   1:07( 51)   1:28( 53)   0:23(100)
5  
   5801 Виноградов Андрей         Владимир ДЮСШ        Iю   2011   00:11:25   00:11:25         5       1:16( 32)   1:04( 52)   2:01( 33)   1:18( 54)   2:50( 50)   1:00( 51)   1:18( 53)   0:24(100)
   5802 Деев Тимофей              Владимир ДЮСШ        Iю   2012   00:10:45   00:22:10         5       1:42( 31)   1:32( 52)   1:59( 34)   0:55( 54)   1:40( 50)   1:10( 51)   1:15( 53)   0:31(100)
   5803 Манькова Ярослава         ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2011   00:11:56   00:34:06         5       2:06( 32)   1:13( 52)   1:37( 33)   1:34( 54)   2:05( 50)   1:29( 51)   1:16( 53)   0:33(100)
   5804 Подгорная Елизавета       ДЮСШ по СО (Я)       III  2011   00:10:14   00:44:20         5       1:21( 31)   1:30( 52)   2:11( 34)   0:52( 54)   1:35( 50)   1:03( 51)   1:20( 53)   0:27(100)
6  
   5401 Давыдов Ефим              Ковров (Иванова)     III  2012   00:11:33   00:11:33         6       1:32( 32)   1:09( 52)   2:10( 34)   1:06( 54)   2:17( 50)   1:16( 51)   1:23( 53)   0:25(100)
   5402 Тюрин Матвей              Ковров (Иванова)     Iю   2012   00:10:29   00:22:02         6       1:38( 31)   1:35( 52)   1:28( 33)   1:16( 54)   1:47( 50)   1:09( 51)   1:09( 53)   0:29(100)
   5403 Новикова Софья            Ковров (Иванова)     II   2011   00:11:18   00:33:20         6       2:01( 32)   1:17( 52)   2:18( 34)   0:58( 54)   1:39( 50)   1:17( 51)   1:22( 53)   0:24(100)
   5404 Кустова Кристина          Ковров (Иванова)     II   2011   00:11:04   00:44:24         6       1:38( 31)   1:36( 52)   1:52( 33)   1:11( 54)   1:46( 50)   1:15( 51)   1:22( 53)   0:25(100)
7  
   5101 Федоренко Макар           ковров дегтяревец    II   2011   00:08:36   00:08:36         7       1:06( 32)   1:07( 52)   1:42( 34)   0:51( 54)   1:11( 50)   0:57( 51)   1:07( 53)   0:23(100)
   5102 Федоров Григорий          ковров дегтяревец    III  2012   00:09:53   00:18:29         7       1:11( 31)   1:36( 52)   1:26( 33)   1:06( 54)   1:41( 50)   1:06( 51)   1:21( 53)   0:24(100)
   5103 Кишкина Наталья           ковров дегтяревец    IIю  2012   00:16:24   00:34:53         7       2:18( 32)   2:08( 52)   2:13( 34)   1:05( 54)   2:28( 50)   2:31( 51)   2:46( 53)   0:52(100)
   5104 Федоренко Маргарита       ковров дегтяревец    II   2011   00:11:18   00:46:11         7       1:27( 31)   1:49( 52)   1:58( 33)   1:02( 54)   1:49( 50)   1:18( 51)   1:27( 53)   0:28(100)
8  
   6001 Малышев Тимофей           ДЮСШ по СО (Я)       III  2011   00:08:37   00:08:37         8       0:52( 31)   1:25( 52)   1:32( 33)   0:55( 54)   1:17( 50)   1:01( 51)   1:00( 53)   0:22(100)
   6002 Малиничев Платон          Владимир ДЮСШ        IIIю 2012   00:09:50   00:18:27         8       1:47( 32)   1:05( 52)   2:10( 34)   0:47( 54)   1:19( 50)   0:55( 51)   1:22( 53)   0:24(100)
   6003 Зайцева Виктория          Владимир ДЮСШ        IIIю 2012   00:19:06   00:37:33         8       1:57( 31)   1:50( 52)   3:43( 33)   1:37( 54)   5:33( 50)   2:24( 51)   1:28( 53)   0:33(100)
   6004 Касьяненко Наталья        Владимир ДЮСШ        IIю  2012   00:26:22   01:03:55         8       2:08( 32)   1:25( 52)  14:43( 34)   1:08( 54)   2:46( 50)   1:34( 51)   1:58( 53)   0:36(100)
9  
   6101 Андабургский Ярослав      Гусь-Хрустальный(И)  IIю  2012   00:09:57   00:09:57         9       1:26( 31)   1:28( 52)   1:33( 33)   0:53( 54)   1:32( 50)   1:07( 51)   1:19( 53)   0:26(100)
   6102 Суворов Вячеслав          Гусь-Хрустальный(И)       2012   00:21:33   00:31:30         9       2:05( 32)   4:08( 52)   3:09( 34)   1:58( 54)   2:27( 50)   1:06( 51)   6:12( 53)   0:27(100)
   6103 Полякова Варвара          Гусь-Хрустальный(И)       2013   00:24:54   00:56:24         9       1:36( 31)   1:37( 52)   3:17( 33)   6:50( 54)   8:42( 50)   1:02( 51)   1:26( 53)   0:23(100)
   6104 Орлова Злата              Меленки              IIю  2012   00:12:54   01:09:18         9       1:51( 32)   1:16( 52)   2:44( 34)   1:30( 54)   2:06( 50)   1:34( 51)   1:28( 53)   0:27(100)
10 
   5901 Аганин Павел              Владимир ДЮСШ        Iю   2011   00:10:13                            1:23( 32)   1:05( 52)   1:57( 34)   0:58( 54)   1:47( 50)   1:06( 51)   1:17( 53)   0:28(100)
   5902 Мухамедьяров Герман       Владимир ДЮСШ        Iю   2011   00:13:01                            1:30( 31)   1:33( 52)   3:35( 33)   0:52( 54)   2:38( 50)   1:03( 51)   1:19( 53)   0:29(100)
   5903 Титова Вероника           Владимир ДЮСШ        III  2012   00:12:56                            2:29( 32)   1:20( 52)   2:22( 34)   1:07( 54)   1:49( 50)   1:25( 51)   1:49( 53)   0:32(100)
11 
   6201 Мещеряков Лев             СШ по СО Гороховец   III  2011   00:11:28                            1:20( 32)   1:25( 52)   2:24( 34)   1:17( 54)   1:58( 50)   1:00( 51)   1:21( 53)   0:27(100)
   6202 Плугин Павел              СШ по СО Гороховец   Iю   2012   00:10:41                            1:53( 31)   1:21( 52)   1:34( 33)   1:16( 54)   1:48( 50)   1:06( 51)   1:08( 53)   0:36(100)
12 
   6601 Тюканов Матвей            СШОР по СО(Т)        IIю  2011   00:10:50                            1:26( 32)   1:12( 52)   1:47( 33)   1:05( 54)   1:41( 50)   1:23( 51)   1:35( 53)   0:27(100)
   6602 Новиков Дмитрий           ДЮСШ по СО           IIю  2011   00:15:07                            1:49( 31)   1:56( 52)   2:42( 34)   1:03( 54)   3:51( 50)   1:35( 51)   1:38( 53)   0:31(100)
13 
   6501 Молев Владислав           СШОР по СО(Т)        Iю   2011   00:14:12                            1:13( 31)   2:22( 52)   2:05( 34)   0:51( 54)   4:10( 50)   1:06( 51)   1:21( 53)   0:49(100)
   6502 Морозов Антон             СШОР по СО(Т)        Iю   2012   00:11:54                            1:53( 32)   1:06( 52)   1:44( 33)   2:39( 54)   1:44( 50)   1:13( 51)   1:15( 53)   0:20(100)
14 
   5501 Карпов Даниил             Гусь-Хрустальный (Г  Iю   2012   00:16:01                            1:21( 32)   1:10( 52)   1:38( 33)   0:58( 54)   7:45( 50)   1:11( 51)   1:21( 53)   0:23(100)
   5502 Храмков Захар             Гусь-Хрустальный (Г  III  2012   00:12:17                            1:28( 31)   2:04( 52)   2:50( 34)   0:55( 54)   2:05( 50)   1:05( 51)   1:19( 53)   0:29(100)
15 
   6401 Курахин Антон             Окно в природу            2011   00:10:14                            1:10( 31)   1:39( 52)   1:58( 34)   0:55( 54)   1:25( 50)   1:08( 51)   1:22( 53)   0:25(100)
   6402 Мутовкин Максим           Окно в природу            2012   00:19:45                            1:46( 32)   5:35( 52)   3:50( 33)   1:09( 54)   3:58( 50)   1:16( 51)   1:41( 53)   0:27(100)
16 
   6701 Тихоненко Илья            Окно в природу            2011   00:10:15                            1:39( 32)   1:05( 52)   2:09( 34)   0:50( 54)   1:25( 50)   1:05( 51)   1:21( 53)   0:25(100)
   6702 Щербатый Никита           Окно в природу            2011   00:19:56                            2:27( 31)   2:16( 52)   3:57( 33)   5:47( 54)   1:59( 50)   1:22( 51)   1:37( 53)   0:31(100)
17 
   6301 Грищенко Иван             СШОР по СО(Т)        IIю  2012   00:17:26                            1:51( 32)   1:10( 52)   1:49( 33)   1:43( 54)   6:37( 50)   1:57( 51)   1:32( 53)   0:30(100)
   6302 Романов Николай           СШОР по СО(Т)        IIю  2011   00:12:55                            2:21( 31)   1:54( 52)   2:34( 34)   1:13( 54)   1:48( 50)   1:01( 51)   1:42( 53)   0:24(100)
18 
   6801 Дельнов Демьян            СШ по СО Гороховец   IIIю 2011   00:28:58                            1:30( 31)   1:42( 52)   1:55( 33)   7:51( 54)   4:37( 50)   7:10( 51)   3:19( 53)   0:37(100)
   6802 Жуков Даниил              СШ по СО Гороховец   IIIю 2012   00:19:39                            2:57( 32)   2:02( 52)   4:09( 34)   1:56( 54)   3:45( 50)   1:48( 51)   1:48( 53)   0:55(100)
19 
   6901 Фуров Степан              ДЮСШ по СО (Я)            2012   00:17:13                            4:22( 32)   1:17( 52)   3:40( 34)   2:10( 54)   1:47( 50)   1:42( 51)   1:34( 53)   0:26(100)                         

М65, 16 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лазарев Игорь             Дельта                     453 1955 00:25:47   +00:00      1     00:01:15( 32) 00:01:15( 52) 00:02:13( 34) 00:01:41( 35) 00:01:52( 36) 00:00:45( 37) 00:01:21( 48) 00:02:03( 42) 00:01:20( 45) 00:01:23( 40) 00:01:20( 46) 00:02:22( 49) 00:02:59( 50) 00:01:15( 51) 00:01:49( 53) 00:00:39(100) 00:00:15
                                                                                                00:01:15( 32) 00:02:30( 52) 00:04:43( 34) 00:06:24( 35) 00:08:16( 36) 00:09:01( 37) 00:10:22( 48) 00:12:25( 42) 00:13:45( 45) 00:15:08( 40) 00:16:28( 46) 00:18:50( 49) 00:21:49( 50) 00:23:04( 51) 00:24:53( 53) 00:25:32(100)
   2 Егоров Александр          ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           455 1945 00:37:14   +11:27      2     00:01:53( 32) 00:02:36( 52) 00:03:00( 34) 00:01:55( 35) 00:04:45( 36) 00:00:51( 37) 00:02:22( 48) 00:03:17( 42) 00:01:17( 45) 00:01:34( 40) 00:01:23( 46) 00:04:31( 49) 00:03:15( 50) 00:01:41( 51) 00:01:49( 53) 00:00:44(100) 00:00:21
                                                                                                00:01:53( 32) 00:04:29( 52) 00:07:29( 34) 00:09:24( 35) 00:14:09( 36) 00:15:00( 37) 00:17:22( 48) 00:20:39( 42) 00:21:56( 45) 00:23:30( 40) 00:24:53( 46) 00:29:24( 49) 00:32:39( 50) 00:34:20( 51) 00:36:09( 53) 00:36:53(100)
   3 Нестеров Александр        Дельта                     454 1950 00:46:45   +20:58      3     00:02:39( 32) 00:01:53( 52) 00:02:54( 34) 00:02:21( 35) 00:03:01( 36) 00:01:19( 37) 00:07:55( 48) 00:03:12( 42) 00:01:42( 45) 00:04:33( 40) 00:01:59( 46) 00:04:23( 49) 00:03:30( 50) 00:01:46( 51) 00:02:32( 53) 00:00:42(100) 00:00:24
                                                                                                00:02:39( 32) 00:04:32( 52) 00:07:26( 34) 00:09:47( 35) 00:12:48( 36) 00:14:07( 37) 00:22:02( 48) 00:25:14( 42) 00:26:56( 45) 00:31:29( 40) 00:33:28( 46) 00:37:51( 49) 00:41:21( 50) 00:43:07( 51) 00:45:39( 53) 00:46:21(100)
   4 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           456 1955 п.3.13.12.2                  00:41:57
                                                                                               

Ж65, 8 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никешина Любовь           ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           320 1956 00:15:53   +00:00      1     00:02:11( 32) 00:02:06( 50) 00:02:28( 33) 00:01:52( 54) 00:03:23( 52) 00:00:29( 51) 00:02:10( 53) 00:00:48(100) 00:00:26
                                                                                                00:02:11( 32) 00:04:17( 50) 00:06:45( 33) 00:08:37( 54) 00:12:00( 52) 00:12:29( 51) 00:14:39( 53) 00:15:27(100)
   2 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           321 1939 00:22:28   +06:35      2     00:02:54( 32) 00:03:07( 50) 00:03:14( 33) 00:02:33( 54) 00:03:29( 52) 00:00:47( 51) 00:04:09( 53) 00:01:25(100) 00:00:50
                                                                                                00:02:54( 32) 00:06:01( 50) 00:09:15( 33) 00:11:48( 54) 00:15:17( 52) 00:16:04( 51) 00:20:13( 53) 00:21:38(100)

М50, 16 КП, 3,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Герасимов Сергей          г. Ковров                  405 1955 00:23:30   +00:00      1     00:01:52( 52) 00:00:48( 50) 00:02:48( 36) 00:01:06( 39) 00:01:31( 40) 00:00:59( 46) 00:01:01( 41) 00:01:40( 44) 00:01:00( 45) 00:01:45( 48) 00:00:49( 38) 00:00:30( 37) 00:02:48( 35) 00:01:17( 33) 00:02:22( 31) 00:00:57(100) 00:00:16
                                                                                                00:01:52( 52) 00:02:40( 50) 00:05:28( 36) 00:06:34( 39) 00:08:05( 40) 00:09:04( 46) 00:10:05( 41) 00:11:45( 44) 00:12:45( 45) 00:14:30( 48) 00:15:19( 38) 00:15:49( 37) 00:18:37( 35) 00:19:54( 33) 00:22:16( 31) 00:23:13(100)
   2 Николаев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           406 1956 00:24:45   +01:15      2     00:01:58( 52) 00:00:48( 50) 00:03:07( 36) 00:01:17( 39) 00:01:44( 40) 00:00:59( 46) 00:01:04( 41) 00:01:46( 44) 00:00:58( 45) 00:01:53( 48) 00:00:47( 38) 00:00:31( 37) 00:02:48( 35) 00:01:11( 33) 00:02:38( 31) 00:00:56(100) 00:00:19
                                                                                                00:01:58( 52) 00:02:46( 50) 00:05:53( 36) 00:07:10( 39) 00:08:54( 40) 00:09:53( 46) 00:10:57( 41) 00:12:43( 44) 00:13:41( 45) 00:15:34( 48) 00:16:21( 38) 00:16:52( 37) 00:19:40( 35) 00:20:51( 33) 00:23:29( 31) 00:24:25(100)
   3 Дронов Пётр               г. Ковров                  407 1966 00:26:21   +02:51      3     00:01:28( 52) 00:01:00( 50) 00:04:25( 36) 00:01:55( 39) 00:01:39( 40) 00:01:01( 46) 00:00:59( 41) 00:01:21( 44) 00:01:22( 45) 00:03:30( 48) 00:00:52( 38) 00:00:44( 37) 00:01:42( 35) 00:01:21( 33) 00:02:12( 31) 00:00:36(100) 00:00:14
                                                                                                00:01:28( 52) 00:02:28( 50) 00:06:53( 36) 00:08:48( 39) 00:10:27( 40) 00:11:28( 46) 00:12:27( 41) 00:13:48( 44) 00:15:10( 45) 00:18:40( 48) 00:19:32( 38) 00:20:16( 37) 00:21:58( 35) 00:23:19( 33) 00:25:31( 31) 00:26:07(100)
   4 Седов Сергей              г. Ковров                  401 1959 00:30:00   +06:30      4     00:02:30( 52) 00:01:03( 50) 00:03:40( 36) 00:02:11( 39) 00:02:34( 40) 00:01:22( 46) 00:01:21( 41) 00:02:11( 44) 00:01:53( 45) 00:02:06( 48) 00:01:10( 38) 00:00:37( 37) 00:02:29( 35) 00:01:24( 33) 00:02:20( 31) 00:00:51(100) 00:00:18
                                                                                                00:02:30( 52) 00:03:33( 50) 00:07:13( 36) 00:09:24( 39) 00:11:58( 40) 00:13:20( 46) 00:14:41( 41) 00:16:52( 44) 00:18:45( 45) 00:20:51( 48) 00:22:01( 38) 00:22:38( 37) 00:25:07( 35) 00:26:31( 33) 00:28:51( 31) 00:29:42(100)
   5 Коротеев Алексей          Дельта                     403 1970 00:31:44   +08:14     в/к    00:01:37( 52) 00:01:00( 50) 00:03:30( 36) 00:01:31( 39) 00:01:46( 40) 00:01:20( 46) 00:01:17( 41) 00:02:35( 44) 00:01:26( 45) 00:02:30( 48) 00:02:45( 38) 00:00:59( 37) 00:04:02( 35) 00:01:17( 33) 00:02:59( 31) 00:00:53(100) 00:00:17
                                                                                                00:01:37( 52) 00:02:37( 50) 00:06:07( 36) 00:07:38( 39) 00:09:24( 40) 00:10:44( 46) 00:12:01( 41) 00:14:36( 44) 00:16:02( 45) 00:18:32( 48) 00:21:17( 38) 00:22:16( 37) 00:26:18( 35) 00:27:35( 33) 00:30:34( 31) 00:31:27(100)
   6 Овсянников Игорь          Окно в природу             408 1986 00:46:43   +23:13     в/к    00:02:39( 52) 00:00:55( 50) 00:04:31( 36) 00:01:25( 39) 00:02:38( 40) 00:03:49( 46) 00:00:56( 41) 00:09:11( 44) 00:06:55( 45) 00:02:30( 48) 00:01:25( 38) 00:01:11( 37) 00:02:40( 35) 00:01:42( 33) 00:03:10( 31) 00:00:46(100) 00:00:20
                                                                                                00:02:39( 52) 00:03:34( 50) 00:08:05( 36) 00:09:30( 39) 00:12:08( 40) 00:15:57( 46) 00:16:53( 41) 00:26:04( 44) 00:32:59( 45) 00:35:29( 48) 00:36:54( 38) 00:38:05( 37) 00:40:45( 35) 00:42:27( 33) 00:45:37( 31) 00:46:23(100)
   7 Кишкин Николай            ковров дегтяревец          402 1962 01:02:13   +38:43      5     00:02:20( 52) 00:01:21( 50) 00:27:51( 36) 00:02:54( 39) 00:02:26( 40) 00:01:17( 46) 00:01:44( 41) 00:04:30( 44) 00:01:38( 45) 00:03:03( 48) 00:01:44( 38) 00:01:18( 37) 00:02:44( 35) 00:01:57( 33) 00:03:47( 31) 00:01:14(100) 00:00:25
                                                                                                00:02:20( 52) 00:03:41( 50) 00:31:32( 36) 00:34:26( 39) 00:36:52( 40) 00:38:09( 46) 00:39:53( 41) 00:44:23( 44) 00:46:01( 45) 00:49:04( 48) 00:50:48( 38) 00:52:06( 37) 00:54:50( 35) 00:56:47( 33) 01:00:34( 31) 01:01:48(100)

Ж50, 16 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Давыдова Лариса           г. Ковров                  451 1960 00:53:29   +00:00      1     00:01:29( 32) 00:01:47( 52) 00:02:40( 34) 00:01:52( 35) 00:02:18( 36) 00:00:59( 37) 00:10:58( 48) 00:05:27( 42) 00:09:13( 45) 00:01:55( 40) 00:01:33( 46) 00:05:04( 49) 00:03:41( 50) 00:01:29( 51) 00:02:07( 53) 00:00:37(100) 00:00:19
                                                                                                00:01:29( 32) 00:03:16( 52) 00:05:56( 34) 00:07:48( 35) 00:10:06( 36) 00:11:05( 37) 00:22:03( 48) 00:27:30( 42) 00:36:43( 45) 00:38:38( 40) 00:40:11( 46) 00:45:15( 49) 00:48:56( 50) 00:50:25( 51) 00:52:32( 53) 00:53:09(100)

М10, 8 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петров Захар              Ковров (Иванова)           344 2013 00:07:16   +00:00      1     00:00:56( 32) 00:00:57( 50) 00:01:14( 33) 00:00:54( 54) 00:01:08( 52) 00:00:23( 51) 00:01:06( 53) 00:00:23(100) 00:00:15
                                                                                                00:00:56( 32) 00:01:53( 50) 00:03:07( 33) 00:04:01( 54) 00:05:09( 52) 00:05:32( 51) 00:06:38( 53) 00:07:01(100)
   2 Агеев Арсений             ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  337 2013 00:09:01   +01:45      2     00:01:01( 32) 00:01:25( 50) 00:01:30( 33) 00:01:03( 54) 00:01:40( 52) 00:00:18( 51) 00:01:22( 53) 00:00:24(100) 00:00:14
                                                                                                00:01:01( 32) 00:02:26( 50) 00:03:56( 33) 00:04:59( 54) 00:06:40( 52) 00:06:58( 51) 00:08:21( 53) 00:08:46(100)
   3 Свалов Иван               Окно в природу             334 2013 00:09:03   +01:47      3     00:01:30( 32) 00:01:12( 50) 00:01:36( 33) 00:01:04( 54) 00:01:28( 52) 00:00:21( 51) 00:01:15( 53) 00:00:24(100) 00:00:13
                                                                                                00:01:30( 32) 00:02:42( 50) 00:04:18( 33) 00:05:22( 54) 00:06:50( 52) 00:07:11( 51) 00:08:26( 53) 00:08:50(100)
   4 Байдулин Илья             СШ по СО Гороховец         339 2013 00:10:33   +03:17      4     00:01:55( 32) 00:01:21( 50) 00:01:25( 33) 00:01:06( 54) 00:01:33( 52) 00:01:08( 51) 00:01:24( 53) 00:00:28(100) 00:00:13
                                                                                                00:01:55( 32) 00:03:16( 50) 00:04:41( 33) 00:05:47( 54) 00:07:20( 52) 00:08:28( 51) 00:09:52( 53) 00:10:20(100)
   5 Гришин Лев                СШОР по СО(Т)              333 2014 00:11:12   +03:56      5     00:01:19( 32) 00:01:17( 50) 00:02:17( 33) 00:02:35( 54) 00:01:33( 52) 00:00:18( 51) 00:01:13( 53) 00:00:26(100) 00:00:14
                                                                                                00:01:19( 32) 00:02:36( 50) 00:04:53( 33) 00:07:28( 54) 00:09:01( 52) 00:09:19( 51) 00:10:32( 53) 00:10:58(100)
   6 Баишев Вячеслав           ДЮСШ по СО                 345 2015 00:11:20   +04:04      6     00:01:28( 32) 00:01:40( 50) 00:02:11( 33) 00:01:20( 54) 00:01:44( 52) 00:00:28( 51) 00:01:34( 53) 00:00:37(100) 00:00:18
                                                                                                00:01:28( 32) 00:03:08( 50) 00:05:19( 33) 00:06:39( 54) 00:08:23( 52) 00:08:51( 51) 00:10:25( 53) 00:11:02(100)
   7 Лабутин Станислав         ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  338 2013 00:11:21   +04:05      7     00:01:19( 32) 00:01:21( 50) 00:01:41( 33) 00:02:18( 54) 00:02:06( 52) 00:00:23( 51) 00:01:25( 53) 00:00:27(100) 00:00:15
                                                                                                00:01:19( 32) 00:02:41( 50) 00:04:23( 33) 00:06:41( 54) 00:08:48( 52) 00:09:11( 51) 00:10:37( 53) 00:11:05(100)
   8 Глазунов Лев              ковров дегтяревец          336 2014 00:11:38   +04:22      8     00:01:47( 32) 00:01:27( 50) 00:02:01( 33) 00:01:16( 54) 00:01:53( 52) 00:00:56( 51) 00:01:26( 53) 00:00:35(100) 00:00:17
                                                                                                00:01:47( 32) 00:03:14( 50) 00:05:15( 33) 00:06:31( 54) 00:08:24( 52) 00:09:20( 51) 00:10:46( 53) 00:11:21(100)
   9 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО           IIIю  346 2013 00:11:54   +04:38      9     00:02:11( 32) 00:01:17( 50) 00:01:23( 33) 00:01:00( 54) 00:01:27( 52) 00:00:25( 51) 00:01:39( 53) 00:02:17(100) 00:00:15
                                                                                                00:02:11( 32) 00:03:28( 50) 00:04:51( 33) 00:05:51( 54) 00:07:18( 52) 00:07:43( 51) 00:09:22( 53) 00:11:39(100)
  10 Коноплев Тимофей          ДЮСШ по СО (Я)             322 2014 00:12:29   +05:13     10     00:02:29( 32) 00:01:45( 50) 00:01:46( 33) 00:01:16( 54) 00:02:02( 52) 00:00:23( 51) 00:01:50( 53) 00:00:39(100) 00:00:19
                                                                                                00:02:29( 32) 00:04:14( 50) 00:06:00( 33) 00:07:16( 54) 00:09:18( 52) 00:09:41( 51) 00:11:31( 53) 00:12:10(100)
  11 Теплухин Мирослав         ДЮСШ по СО                 347 2015 00:13:40   +06:24     11     00:04:21( 32) 00:01:33( 50) 00:01:49( 33) 00:01:22( 54) 00:02:00( 52) 00:00:24( 51) 00:01:23( 53) 00:00:33(100) 00:00:15
                                                                                                00:04:21( 32) 00:05:54( 50) 00:07:43( 33) 00:09:05( 54) 00:11:05( 52) 00:11:29( 51) 00:12:52( 53) 00:13:25(100)
  12 Боровков Михаил           СШ по СО Гороховец         340 2013 00:14:20   +07:04     12     00:01:47( 32) 00:03:47( 50) 00:02:18( 33) 00:02:35( 54) 00:01:33( 52) 00:00:15( 51) 00:01:15( 53) 00:00:33(100) 00:00:17
                                                                                                00:01:47( 32) 00:05:34( 50) 00:07:52( 33) 00:10:27( 54) 00:12:00( 52) 00:12:15( 51) 00:13:30( 53) 00:14:03(100)
  13 Соснин Матвей             СШ по СО Гороховец         343 2014 00:15:07   +07:51     13     00:03:09( 32) 00:01:34( 50) 00:02:21( 33) 00:01:26( 54) 00:03:15( 52) 00:00:21( 51) 00:02:21( 53) 00:00:26(100) 00:00:14
                                                                                                00:03:09( 32) 00:04:43( 50) 00:07:04( 33) 00:08:30( 54) 00:11:45( 52) 00:12:06( 51) 00:14:27( 53) 00:14:53(100)
  14 Частухин Даниил           СШ по СО Гороховец         342 2014 п.3.13.12.2                  00:03:24( 32) 00:01:10( 50) 00:01:12( 33) 00:01:01( 54) 00:03:12( 52) 00:00:17( 51) 00:02:08
                                                                                                00:03:24( 32) 00:04:34( 50) 00:05:46( 33) 00:06:47( 54) 00:09:59( 52) 00:10:16( 51)
  15 Фурман Михаэль            СШ по СО Гороховец         341 2014 п.3.13.12.2                  00:02:34( 32) 00:21:39( 50) 00:03:54
                                                                                                00:02:34( 32) 00:24:13( 50)

Ж10, 8 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Королёва Майя             Владимир ДЮСШ              323 2013 00:11:14   +00:00      1     00:01:33( 32) 00:01:43( 50) 00:01:23( 33) 00:01:35( 54) 00:02:12( 52) 00:00:25( 51) 00:01:31( 53) 00:00:34(100) 00:00:18
                                                                                                00:01:33( 32) 00:03:16( 50) 00:04:39( 33) 00:06:14( 54) 00:08:26( 52) 00:08:51( 51) 00:10:22( 53) 00:10:56(100)
   2 Мальцева Мария            Владимир ДЮСШ        IIIю  332 2013 00:12:15   +01:01      2     00:01:40( 32) 00:01:21( 50) 00:02:30( 33) 00:01:23( 54) 00:02:09( 52) 00:00:31( 51) 00:01:54( 53) 00:00:33(100) 00:00:14
                                                                                                00:01:40( 32) 00:03:01( 50) 00:05:31( 33) 00:06:54( 54) 00:09:03( 52) 00:09:34( 51) 00:11:28( 53) 00:12:01(100)
   3 Пирогова Алла             ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  324 2014 00:13:21   +02:07      3     00:01:24( 32) 00:01:17( 50) 00:01:40( 33) 00:01:11( 54) 00:04:32( 52) 00:00:24( 51) 00:02:08( 53) 00:00:25(100) 00:00:15
                                                                                                00:01:24( 32) 00:02:41( 50) 00:04:22( 33) 00:05:34( 54) 00:10:06( 52) 00:10:31( 51) 00:12:40( 53) 00:13:05(100)
   4 Жаренова Ксения           СШ по СО Гороховец         325 2013 00:13:33   +02:19      4     00:01:12( 32) 00:01:33( 50) 00:02:17( 33) 00:01:27( 54) 00:01:46( 52) 00:00:44( 51) 00:03:55( 53) 00:00:26(100) 00:00:13
                                                                                                00:01:12( 32) 00:02:45( 50) 00:05:02( 33) 00:06:29( 54) 00:08:15( 52) 00:08:59( 51) 00:12:54( 53) 00:13:20(100)
   5 Платанная Олеся           Ковров (Иванова)           331 2014 00:14:12   +02:58      5     00:01:28( 32) 00:01:19( 50) 00:01:53( 33) 00:01:19( 54) 00:05:35( 52) 00:00:34( 51) 00:01:21( 53) 00:00:27(100) 00:00:16
                                                                                                00:01:28( 32) 00:02:47( 50) 00:04:40( 33) 00:05:59( 54) 00:11:34( 52) 00:12:08( 51) 00:13:29( 53) 00:13:56(100)
   6 Денисовская Алина         Ковров (Иванова)           328 2013 00:16:15   +05:01      6     00:03:18( 32) 00:01:28( 50) 00:01:56( 33) 00:01:10( 54) 00:05:47( 52) 00:00:27( 51) 00:01:26( 53) 00:00:26(100) 00:00:17
                                                                                                00:03:18( 32) 00:04:46( 50) 00:06:42( 33) 00:07:52( 54) 00:13:39( 52) 00:14:06( 51) 00:15:32( 53) 00:15:58(100)
   7 Герлах Ангелина           ДЮСШ по СО                 330 2014 00:18:18   +07:04      7     00:01:58( 32) 00:01:42( 50) 00:03:19( 33) 00:02:07( 54) 00:06:08( 52) 00:00:17( 51) 00:01:52( 53) 00:00:37(100) 00:00:18
                                                                                                00:01:58( 32) 00:03:40( 50) 00:06:59( 33) 00:09:06( 54) 00:15:14( 52) 00:15:31( 51) 00:17:23( 53) 00:18:00(100)
   8 Орлова Эля                Меленки                    326 2014 00:19:06   +07:52      8     00:01:46( 32) 00:02:05( 50) 00:03:11( 33) 00:03:24( 54) 00:04:50( 52) 00:00:31( 51) 00:02:16( 53) 00:00:45(100) 00:00:18
                                                                                                00:01:46( 32) 00:03:51( 50) 00:07:02( 33) 00:10:26( 54) 00:15:16( 52) 00:15:47( 51) 00:18:03( 53) 00:18:48(100)
   9 Ворошилова Анна           ДЮСШ по СО                 329 2015 00:21:20   +10:06      9     00:02:30( 32) 00:01:37( 50) 00:04:14( 33) 00:01:21( 54) 00:08:54( 52) 00:00:31( 51) 00:01:27( 53) 00:00:28(100) 00:00:18
                                                                                                00:02:30( 32) 00:04:07( 50) 00:08:21( 33) 00:09:42( 54) 00:18:36( 52) 00:19:07( 51) 00:20:34( 53) 00:21:02(100)
  10 Миронова Надежда          СШ по СО Гороховец         327 2013 п.3.13.12.2                  00:01:41( 32) 00:14:44
                                                                                                00:01:41( 32)

Опен, 8 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Коростелев Константин     г. Ковров                  335 1993 00:09:10   +00:00      1     00:01:15( 32) 00:01:06( 50) 00:01:23( 33) 00:01:05( 54) 00:01:38( 52) 00:00:28( 51) 00:01:29( 53) 00:00:26(100) 00:00:20
                                                                                                00:01:15( 32) 00:02:21( 50) 00:03:44( 33) 00:04:49( 54) 00:06:27( 52) 00:06:55( 51) 00:08:24( 53) 00:08:50(100)
   2 Куракина Ольга            Владимир ДЮСШ              308 1984 00:09:44   +00:34      2     00:01:21( 32) 00:01:16( 50) 00:01:22( 33) 00:01:34( 54) 00:01:42( 52) 00:00:20( 51) 00:01:33( 53) 00:00:22(100) 00:00:14
                                                                                                00:01:21( 32) 00:02:37( 50) 00:03:59( 33) 00:05:33( 54) 00:07:15( 52) 00:07:35( 51) 00:09:08( 53) 00:09:30(100)
   3 Чернова Татьяна           г. Владимир                314 1999 00:10:07   +00:57      3     00:01:02( 32) 00:01:09( 50) 00:01:15( 33) 00:01:02( 54) 00:03:03( 52) 00:00:26( 51) 00:01:23( 53) 00:00:32(100) 00:00:15
                                                                                                00:01:02( 32) 00:02:11( 50) 00:03:26( 33) 00:04:28( 54) 00:07:31( 52) 00:07:57( 51) 00:09:20( 53) 00:09:52(100)
   4 Николаева Дарья           г. Ковров                  302 2010 00:10:37   +01:27      4     00:01:18( 32) 00:01:27( 50) 00:01:44( 33) 00:01:53( 54) 00:01:35( 52) 00:00:25( 51) 00:01:33( 53) 00:00:28(100) 00:00:14
                                                                                                00:01:18( 32) 00:02:45( 50) 00:04:29( 33) 00:06:22( 54) 00:07:57( 52) 00:08:22( 51) 00:09:55( 53) 00:10:23(100)
   5 Баунина Полина            Ковров (Иванова)           315 2010 00:10:41   +01:31      5     00:01:34( 32) 00:01:11( 50) 00:01:48( 33) 00:01:17( 54) 00:01:51( 52) 00:00:33( 51) 00:01:41( 53) 00:00:29(100) 00:00:17
                                                                                                00:01:34( 32) 00:02:45( 50) 00:04:33( 33) 00:05:50( 54) 00:07:41( 52) 00:08:14( 51) 00:09:55( 53) 00:10:24(100)
   6 Баишева Наталья           ДЮСШ по СО                 316 1988 00:11:06   +01:56      6     00:01:41( 32) 00:01:25( 50) 00:01:41( 33) 00:01:20( 54) 00:01:39( 52) 00:00:59( 51) 00:01:26( 53) 00:00:37(100) 00:00:18
                                                                                                00:01:41( 32) 00:03:06( 50) 00:04:47( 33) 00:06:07( 54) 00:07:46( 52) 00:08:45( 51) 00:10:11( 53) 00:10:48(100)
   7 Ильчук Иван               Владимир ДЮСШ              319 2012 00:11:34   +02:24      7     00:01:28( 32) 00:01:27( 50) 00:02:16( 33) 00:01:14( 54) 00:01:57( 52) 00:01:08( 51) 00:01:14( 53) 00:00:34(100) 00:00:16
                                                                                                00:01:28( 32) 00:02:55( 50) 00:05:11( 33) 00:06:25( 54) 00:08:22( 52) 00:09:30( 51) 00:10:44( 53) 00:11:18(100)
   8 Шендалёва Маргарита       ДЮСШ по СО                 318 2012 00:12:05   +02:55      8     00:01:38( 32) 00:01:27( 50) 00:01:44( 33) 00:01:15( 54) 00:02:58( 52) 00:00:26( 51) 00:01:48( 53) 00:00:34(100) 00:00:15
                                                                                                00:01:38( 32) 00:03:05( 50) 00:04:49( 33) 00:06:04( 54) 00:09:02( 52) 00:09:28( 51) 00:11:16( 53) 00:11:50(100)
   9 Федорова Дарья            ковров дегтяревец          310 2016 00:12:10   +03:00      9     00:02:43( 32) 00:01:39( 50) 00:01:51( 33) 00:01:21( 54) 00:01:47( 52) 00:00:32( 51) 00:01:27( 53) 00:00:32(100) 00:00:18
                                                                                                00:02:43( 32) 00:04:22( 50) 00:06:13( 33) 00:07:34( 54) 00:09:21( 52) 00:09:53( 51) 00:11:20( 53) 00:11:52(100)
  10 Ищенко Павел              ковров дегтяревец          311 2014 00:12:40   +03:30     10     00:02:40( 32) 00:01:40( 50) 00:01:47( 33) 00:01:22( 54) 00:01:58( 52) 00:00:59( 51) 00:01:14( 53) 00:00:43(100) 00:00:17
                                                                                                00:02:40( 32) 00:04:20( 50) 00:06:07( 33) 00:07:29( 54) 00:09:27( 52) 00:10:26( 51) 00:11:40( 53) 00:12:23(100)
  11 Татаренко Татьяна         ДЮСШ по СО (Я)             309 1983 00:13:18   +04:08     11     00:01:39( 32) 00:01:23( 50) 00:02:34( 33) 00:01:56( 54) 00:02:18( 52) 00:00:24( 51) 00:02:03( 53) 00:00:42(100) 00:00:19
                                                                                                00:01:39( 32) 00:03:02( 50) 00:05:36( 33) 00:07:32( 54) 00:09:50( 52) 00:10:14( 51) 00:12:17( 53) 00:12:59(100)
  12 Глазунов Михаил           ковров дегтяревец          304 2016 00:13:54   +04:44     12     00:01:51( 32) 00:01:52( 50) 00:02:07( 33) 00:01:41( 54) 00:02:33( 52) 00:00:53( 51) 00:01:53( 53) 00:00:45(100) 00:00:19
                                                                                                00:01:51( 32) 00:03:43( 50) 00:05:50( 33) 00:07:31( 54) 00:10:04( 52) 00:10:57( 51) 00:12:50( 53) 00:13:35(100)
  13 Корнилова Мария           г. Владимир                313 1986 00:14:28   +05:18     13     00:04:09( 32) 00:01:46( 50) 00:02:22( 33) 00:01:20( 54) 00:01:47( 52) 00:00:33( 51) 00:01:35( 53) 00:00:35(100) 00:00:21
                                                                                                00:04:09( 32) 00:05:55( 50) 00:08:17( 33) 00:09:37( 54) 00:11:24( 52) 00:11:57( 51) 00:13:32( 53) 00:14:07(100)
  14 Хохлов Максим             Окно в природу             307 2012 00:15:14   +06:04     14     00:01:42( 32) 00:01:49( 50) 00:03:11( 33) 00:02:04( 54) 00:02:38( 52) 00:00:28( 51) 00:02:31( 53) 00:00:35(100) 00:00:16
                                                                                                00:01:42( 32) 00:03:31( 50) 00:06:42( 33) 00:08:46( 54) 00:11:24( 52) 00:11:52( 51) 00:14:23( 53) 00:14:58(100)
  15 Корнилов Евгений          Окно в природу             306 2011 00:15:35   +06:25     15     00:01:11( 32) 00:01:29( 50) 00:01:42( 33) 00:03:27( 54) 00:04:38( 52) 00:00:18( 51) 00:02:03( 53) 00:00:33(100) 00:00:14
                                                                                                00:01:11( 32) 00:02:40( 50) 00:04:22( 33) 00:07:49( 54) 00:12:27( 52) 00:12:45( 51) 00:14:48( 53) 00:15:21(100)
  16 Теплухина Виктория        ДЮСШ по СО                 317 1988 00:16:07   +06:57     16     00:06:25( 32) 00:01:36( 50) 00:01:43( 33) 00:01:23( 54) 00:02:02( 52) 00:00:22( 51) 00:01:40( 53) 00:00:36(100) 00:00:20
                                                                                                00:06:25( 32) 00:08:01( 50) 00:09:44( 33) 00:11:07( 54) 00:13:09( 52) 00:13:31( 51) 00:15:11( 53) 00:15:47(100)
  17 Галимьянова Маргарита     Окно в природу             350 2013 00:16:28   +07:18     17     00:01:08( 32) 00:02:06( 50) 00:04:01( 33) 00:01:43( 54) 00:04:27( 52) 00:00:25( 51) 00:01:48( 53) 00:00:34(100) 00:00:16
                                                                                                00:01:08( 32) 00:03:14( 50) 00:07:15( 33) 00:08:58( 54) 00:13:25( 52) 00:13:50( 51) 00:15:38( 53) 00:16:12(100)
  18 Спиридонов Артем          Окно в природу             351 2013 00:21:50   +12:40     18     00:03:17( 32) 00:02:13( 50) 00:04:12( 33) 00:02:31( 54) 00:05:11( 52) 00:00:56( 51) 00:01:47( 53) 00:01:28(100) 00:00:15
                                                                                                00:03:17( 32) 00:05:30( 50) 00:09:42( 33) 00:12:13( 54) 00:17:24( 52) 00:18:20( 51) 00:20:07( 53) 00:21:35(100)
  19 Тихоненко Радомир         Окно в природу             352 2015 00:25:47   +16:37     19     00:07:19( 32) 00:02:07( 50) 00:04:13( 33) 00:02:31( 54) 00:05:05( 52) 00:01:04( 51) 00:01:40( 53) 00:01:34(100) 00:00:14
                                                                                                00:07:19( 32) 00:09:26( 50) 00:13:39( 33) 00:16:10( 54) 00:21:15( 52) 00:22:19( 51) 00:23:59( 53) 00:25:33(100)
  20 Пачковская Екатерина      Окно в природу             349 2015 00:31:07   +21:57     20     00:10:27( 32) 00:02:23( 50) 00:04:25( 33) 00:02:35( 54) 00:04:59( 52) 00:00:57( 51) 00:03:48( 53) 00:00:58(100) 00:00:35
                                                                                                00:10:27( 32) 00:12:50( 50) 00:17:15( 33) 00:19:50( 54) 00:24:49( 52) 00:25:46( 51) 00:29:34( 53) 00:30:32(100)
  21 Мызин Тимофей             Окно в природу             303 2011 00:39:27   +30:17     21     00:02:07( 32) 00:01:57( 50) 00:21:15( 33) 00:08:51( 54) 00:02:21( 52) 00:00:39( 51) 00:01:38( 53) 00:00:26(100) 00:00:13
                                                                                                00:02:07( 32) 00:04:04( 50) 00:25:19( 33) 00:34:10( 54) 00:36:31( 52) 00:37:10( 51) 00:38:48( 53) 00:39:14(100)
  22 Багров Сергей             Окно в природу             305 2011 п.3.13.12.2                  00:01:39( 32) 00:02:04( 50) 00:05:22( 33) 00:17:36
                                                                                                00:01:39( 32) 00:03:43( 50) 00:09:05( 33)
  23 Кривоусова Елена          Окно в природу             353 2014 п.3.13.12.2                  00:14:19
                                                                                               
  24 Панфилов Денис            Окно в природу             348 2013 п.3.13.12.2                  00:01:44( 32) 00:02:07( 50) 00:02:05( 33) 00:01:51( 54) 00:12:16
                                                                                                00:01:44( 32) 00:03:51( 50) 00:05:56( 33) 00:07:47( 54)
Главный судья Горин В.В., ССВК Главный секретарь Леонтьев А.В., ССВК