Федерация спортивного ориентирования Владимирской области
МКУ "Управление физической культуры и спорта" г.Коврова
Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентрованию
Дисциплина: "Кросс-общий старт-лонг"
15 октября 2017г., г.Ковров

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 6 КП, 1.340 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соловьёв Алексей          33 Команда           IIю   524 2007 00:11:48   +00:00      1    00:01:47( 51) 00:01:20( 56) 00:02:34( 53) 00:02:48( 54) 00:02:05( 55) 00:01:00(100) 
   2 Урюкин Семен              ДЮСШ Ковровский р-н  IIIю  523      00:12:44   +00:56      2    00:01:05( 51) 00:02:25( 56) 00:04:12( 53) 00:01:58( 54) 00:01:45( 55) 00:01:07(100) 
   3 Лосев Иван                33 Ковров - Молодёж  Iю    512 2007 00:14:02   +02:14      3    00:05:09( 51) 00:01:29( 56) 00:01:42( 53) 00:02:43( 54) 00:01:49( 55) 00:00:57(100) 
   4 Жуков Антон               33 Ковров - Молодёж  IIIю  514 2007 00:14:47   +02:59      4    00:01:56( 51) 00:01:33( 56) 00:02:47( 53) 00:03:08( 54) 00:03:49( 55) 00:01:18(100) 
   5 Воркуев Максим            33 ДЮСШ по СО        IIю   521 2008 00:14:50   +03:02      5    00:01:36( 51) 00:02:10( 56) 00:03:19( 53) 00:04:23( 54) 00:02:01( 55) 00:01:07(100) 
   6 Зыков Данила              33 СШОР по СО(Т)           511 2007 00:15:05   +03:17      6    00:02:09( 51) 00:01:45( 56) 00:03:15( 53) 00:03:27( 54) 00:02:53( 55) 00:01:21(100) 
   7 Козлов Даниил             33 Ковров - Молодёж  IIIю  522 2007 00:15:20   +03:32      7    00:03:43( 51) 00:01:45( 56) 00:02:15( 53) 00:03:19( 54) 00:02:37( 55) 00:01:26(100) 
   8 Сыров Фёдор               33 фок Меленки       IIIю  518 2007 00:18:36   +06:48      8    00:04:40( 51) 00:02:15( 56) 00:03:30( 53) 00:04:10( 54) 00:02:20( 55) 00:01:24(100) 
   9 Сидоров Егор              33 Кентавр_ЦДТ Азим  IIIю  515 2007                            00:02:18( 51) 00:01:25( 56) 00:03:46( 53) 00:04:28( 54) 00:02:08( 55) 

Ж10, 6 КП, 1.340 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Болячина Антонина         33 ДЮСШ по СО        IIIю  507 2007 00:13:47   +00:00      1    00:01:11( 51) 00:01:44( 56) 00:01:57( 53) 00:02:19( 54) 00:05:30( 55) 00:00:53(100) 
   2 Березина Кристина         33 Ковров - Молодёж  IIIю  504 2008 00:16:52   +03:05      2    00:01:23( 51) 00:05:05( 56) 00:02:47( 53) 00:04:02( 54) 00:02:21( 55) 00:01:00(100) 
   3 Пикинская Маша            33 Ковров - Молодёж  IIIю  502 2008 00:19:38   +05:51      3    00:06:48( 51) 00:01:33( 56) 00:02:50( 53) 00:04:03( 54) 00:03:00( 55) 00:01:07(100) 
   4 Реброва Анастасия         33 Ковров - Молодёж  IIIю  500 2007 00:21:15   +07:28      4    00:08:49( 51) 00:01:43( 56) 00:02:42( 53) 00:04:01( 54) 00:02:38( 55) 00:01:04(100) 
   5 Шолохова Арина            33 Ковров - Молодёж  IIIю  508 2008 00:21:17   +07:30      5    00:02:10( 51) 00:06:44( 56) 00:03:16( 53) 00:03:12( 54) 00:03:49( 55) 00:01:46(100) 
   6 Лахнова Татьяна           33 фок Меленки             505 2007 00:25:48   +12:01      6    00:12:15( 51) 00:01:25( 56) 00:03:24( 53) 00:04:01( 54) 00:02:43( 55) 00:01:42(100) 
   7 Кошелева Екатерина        33 Ковров - Молодёж        506 2007 00:26:12   +12:25      7    00:13:13( 51) 00:02:23( 56) 00:02:43( 53) 00:02:18( 54) 00:03:50( 55) 00:01:28(100) 
   8 Шпагина Валерия           33 фок Меленки       IIIю  501 2007 00:37:25   +23:38      8    00:10:32( 51) 00:06:56( 53) 00:09:52( 56) 00:02:37( 53) 00:02:48( 54) 00:02:47( 55) 00:01:37(100) 
   9 Герасимова Валерия        33 ДЮСШ по СО              509 2007                            00:18:52( 56) 00:01:25( 51) 00:04:07( 53) 00:04:50( 54) 00:11:39( 55) 00:06:27(100) 

М12, 8 КП, 2.360 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сурков Артём              33 Ковров - Молодёж  Iю    217 2006 00:15:18   +00:00      1    00:02:49( 54) 00:01:46( 56) 00:02:56( 55) 00:00:55(100) 00:02:52( 33) 00:00:54( 56) 00:01:31( 51) 00:01:24(100) 
   2 Канаев Дмитрий            33 Ковров - Молодёж  Iю    209 2006 00:15:20   +00:02      2    00:02:53( 54) 00:01:38( 56) 00:03:03( 55) 00:00:54(100) 00:02:54( 33) 00:00:53( 56) 00:01:32( 51) 00:01:20(100) 
   3 Бородачев Виталий         33 Владимир Цемент         205 2006 00:15:24   +00:06      3    00:02:58( 54) 00:01:45( 56) 00:02:50( 55) 00:00:58(100) 00:02:50( 33) 00:00:53( 56) 00:01:27( 51) 00:01:28(100) 
   4 Болотов Кирилл            33 ДЮСШ по СО        Iю    204 2006 00:15:38   +00:20      4    00:02:06( 33) 00:01:02( 56) 00:03:11( 55) 00:00:57(100) 00:03:39( 54) 00:01:40( 56) 00:01:27( 51) 00:01:22(100) 
   5 Черныш Иван               ДЮСШ Ковровский р-н  Iю    227      00:17:49   +02:31      5    00:03:02( 54) 00:01:44( 56) 00:01:31( 51) 00:01:50(100) 00:03:25( 33) 00:00:49( 56) 00:04:21( 55) 00:00:52(100) 
   6 Брызгалов Павел           33 СШОР по СО(Т)     Iю    206 2006 00:18:28   +03:10      6    00:02:28( 33) 00:00:50( 56) 00:01:42( 51) 00:01:28(100) 00:04:38( 54) 00:01:54( 56) 00:04:27( 55) 00:00:49(100) 
   7 Теровкин Юра              33 СШОР по СО(Т)     Iю    218 2006 00:18:35   +03:17      7    00:02:11( 33) 00:01:04( 56) 00:01:47( 51) 00:01:27(100) 00:04:33( 54) 00:01:58( 56) 00:04:34( 55) 00:00:46(100) 
   8 Тимофеев Владислав        33 Ковров - Молодёж  IIю   219 2006 00:19:34   +04:16      8    00:02:50( 54) 00:01:52( 56) 00:01:26( 51) 00:01:39(100) 00:06:53( 33) 00:00:53( 56) 00:02:56( 55) 00:00:53(100) 
   9 Клипов Всеволод           33 Ковров - Молодёж  Iю    211 2005 00:19:43   +04:25      9    00:02:56( 54) 00:01:55( 56) 00:01:45( 51) 00:02:05(100) 00:04:46( 33) 00:01:21( 56) 00:03:43( 55) 00:01:00(100) 
  10 Тихомиров Никита          Ковров Дегтяревец    IIIю  220 2006 00:20:56   +05:38     10    00:03:33( 33) 00:01:07( 56) 00:03:27( 55) 00:01:21(100) 00:04:23( 54) 00:02:43( 56) 00:02:29( 51) 00:01:36(100) 
  11 Хен Роман                 33 Ковров - Молодёж  IIIю  224 2005 00:21:01   +05:43     11    00:03:58( 33) 00:01:10( 56) 00:03:20( 55) 00:01:13(100) 00:04:28( 54) 00:02:28( 56) 00:02:30( 51) 00:01:35(100) 
  12 Фомичев Кирилл            33 фок Меленки       IIIю  223 2005 00:28:28   +13:10     12    00:04:40( 54) 00:02:28( 56) 00:01:40( 51) 00:02:40(100) 00:04:50( 33) 00:01:20( 56) 00:09:37( 55) 00:00:09( 55) 00:00:49(100) 
  13 Белихов Дмитрий           33 фок Меленки             203 2006 00:28:30   +13:12     13    00:04:43( 54) 00:02:27( 56) 00:01:45( 51) 00:02:35(100) 00:04:53( 33) 00:01:17( 56) 00:09:41( 55) 00:00:55(100) 
  14 Чаднов Артём              33 фок Меленки             226 2006 00:28:32   +13:14     14    00:05:15( 33) 00:01:25( 56) 00:02:13( 51) 00:02:39(100) 00:05:57( 54) 00:02:34( 56) 00:07:16( 55) 00:00:59(100) 
  15 Вавилов Олег              33 Ковров - Молодёж        207 2005 00:28:35   +13:17   в/к   00:03:01( 54) 00:01:33( 56) 00:02:54( 55) 00:01:45( 51) 00:02:13(100) 00:04:34( 33) 00:01:21( 56) 00:10:02( 55) 00:00:48(100) 
  16 Новосельцев Арсений       33 фок Меленки             215 2006 00:29:02   +13:44     15    00:04:39( 54) 00:02:45( 56) 00:01:55( 51) 00:02:24(100) 00:04:39( 33) 00:01:21( 56) 00:09:43( 55) 00:01:16(100) 
  17 Соловьёв Артём            33 Кентавр_ЦДТ Азим  IIIю  216 2005 00:31:03   +15:45     16    00:04:09( 33) 00:01:01( 56) 00:05:48( 55) 00:01:33(100) 00:05:34( 54) 00:03:49( 56) 00:04:16( 55) 00:02:19( 51) 00:02:20(100) 
  18 1                         Резерв               IIIю  202 2005 00:32:14   +16:56     17    00:-15:-14( 56) 00:01:55( 38) 00:01:32( 37) 00:00:57( 35) 00:03:15( 65) 00:09:19( 52) 00:04:59( 62) 00:00:51( 57) 00:04:25( 31) 00:02:17( 58) 00:02:33( 59) 00:01:09( 71) 00:00:49(100) 00:-14:-53( 33) 00:01:10( 56) 00:02:46( 51) 00:02:05(100) 00:07:29( 54) 00:05:57( 56) 00:07:35( 55) 00:01:03(100) 
  19 Киселёв Лев               33 Кентавр_ЦДТ Азим        210 2005 00:32:15   +16:57     18    00:03:51( 33) 00:01:09( 56) 00:02:44( 51) 00:02:22(100) 00:07:15( 54) 00:05:59( 56) 00:07:35( 55) 00:01:05(100) 
  20 Назаров Артём             33 Ковров - Молодёж  IIIю  214 2005 00:32:19   +17:01     19    00:03:53( 33) 00:01:10( 56) 00:02:45( 51) 00:02:17(100) 00:07:20( 54) 00:06:01( 56) 00:07:34( 55) 00:01:03(100) 
  21 Антонов Артём (в/к)       33 Ковров - Молодёж        201 2005 00:38:02   +22:44     20    00:04:51( 54) 00:02:22( 56) 00:09:22( 55) 00:01:10(100) 00:08:04( 33) 00:01:31( 56) 00:08:50( 51) 00:01:39(100) 
  22 Доронин Егор              33 фок Меленки             208 2006 00:38:08   +22:50     21    00:05:12( 33) 00:01:25( 56) 00:10:55( 55) 00:00:51(100) 00:09:15( 54) 00:06:34( 56) 00:01:42( 51) 00:01:59(100) 
  23 Крылов Дмитрий            33 фок Меленки       IIIю  212 2005 00:38:11   +22:53     22    00:05:05( 33) 00:01:37( 56) 00:10:46( 55) 00:00:59(100) 00:09:12( 54) 00:06:35( 56) 00:01:44( 51) 00:02:00(100) 
  24 Токорев Никита (в/к)      33 Ковров - Молодёж        221 2005 00:38:24   +23:06     23    00:04:58( 54) 00:02:32( 56) 00:09:07( 55) 00:01:13(100) 00:08:04( 33) 00:01:33( 56) 00:08:41( 51) 00:01:59(100) 
  25 Хурыков Андрей            ДЮСШ Ковровский р-н  III   225                                 00:03:04( 54) 00:01:40( 56) 00:01:32( 51) 00:01:49(100) 00:03:25( 33) 00:00:50( 56) 00:01:57( 51) 00:01:19(100) 

Ж12, 8 КП, 2.360 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тюкова Варя               33 фок Меленки       IIIю  234 2005 00:28:33   +00:00      1    00:05:11( 33) 00:01:30( 56) 00:02:16( 51) 00:02:37(100) 00:05:52( 54) 00:02:40( 56) 00:07:22( 55) 00:00:52(100) 
   2 Лазарева Анастасия        33 Дельта                  232 1990 00:42:40   +14:07   в/к   00:20:38( 33) 00:01:03( 56) 00:07:25( 55) 00:01:18(100) 00:04:48( 54) 00:02:23( 56) 00:02:42( 51) 00:02:04(100) 
   3 Иванова Алёна             33 фок Меленки       IIIю  229 2006 00:47:36   +19:03      2    00:04:45( 54) 00:02:34( 56) 00:10:11( 55) 00:00:06( 55) 00:01:04(100) 00:07:11( 33) 00:01:27( 56) 00:17:43( 51) 00:02:15(100) 
   4 Краснова Кира             33 Ковров - Молодёж        231 2006 00:59:29   +30:56      3    00:04:47( 54) 00:02:38( 56) 00:02:02( 51) 00:02:21(100) 00:33:03( 33) 00:03:04( 56) 00:09:52( 55) 00:01:25(100) 

М14, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Урюкин Николай            ДЮСШ Ковровский р-н  I     117      00:59:39   +00:00      1    00:02:11( 32) 00:01:14( 33) 00:01:56( 37) 00:02:14( 38) 00:11:03( 41) 00:03:26( 44) 00:03:53( 47) 00:02:28( 50) 00:02:51(100) 00:03:47( 31) 00:03:31( 35) 00:01:30( 37) 00:05:00( 40) 00:03:21( 57) 00:01:02( 44) 00:01:25( 45) 00:01:19( 59) 00:04:57( 49) 00:02:19(100) 
   2 Беляков Владислав         ДЮСШ Ковровский р-н  I     103      01:01:43   +02:04      2    00:02:13( 32) 00:01:13( 33) 00:02:01( 37) 00:04:35( 40) 00:03:06( 57) 00:01:00( 44) 00:03:29( 47) 00:04:37( 50) 00:03:03(100) 00:09:11( 31) 00:04:13( 35) 00:01:24( 37) 00:02:36( 38) 00:06:15( 41) 00:03:24( 44) 00:01:20( 45) 00:01:43( 59) 00:03:34( 49) 00:02:32(100) 
   3 Антипин Виталий           33 ДЮСШ Владимир     II    101 2003 01:10:28   +10:49      3    00:05:36( 32) 00:01:55( 33) 00:02:01( 37) 00:02:32( 38) 00:06:37( 41) 00:03:49( 44) 00:05:08( 47) 00:03:03( 50) 00:04:05(100) 00:07:23( 31) 00:03:46( 35) 00:01:02( 35) 00:00:35( 35) 00:01:18( 37) 00:04:59( 40) 00:03:38( 57) 00:01:26( 44) 00:02:59( 45) 00:01:26( 59) 00:04:18( 49) 00:02:39(100) 
   4 Панкратов Михаил          33 СШОР по СО(Т)     IIю   113 2004 01:10:49   +11:10      4    00:02:15( 32) 00:01:14( 33) 00:01:57( 37) 00:02:14( 38) 00:10:49( 41) 00:03:37( 44) 00:01:31( 45) 00:01:36( 59) 00:04:26( 49) 00:02:39(100) 00:00:03(100) 00:10:13( 31) 00:03:24( 35) 00:01:41( 37) 00:05:53( 40) 00:03:58( 57) 00:01:21( 44) 00:06:56( 47) 00:02:17( 50) 00:02:33(100) 
   5 Сухарев Артём             Ковров Дегтяревец    IIю   114 2003 01:19:02   +19:23      5    00:03:39( 31) 00:04:38( 35) 00:01:18( 37) 00:05:43( 40) 00:04:01( 57) 00:01:22( 44) 00:05:35( 47) 00:08:24( 50) 00:03:49(100) 00:05:45( 32) 00:01:43( 33) 00:02:29( 37) 00:06:09( 38) 00:06:04( 41) 00:04:35( 44) 00:02:29( 45) 00:01:44( 59) 00:05:36( 49) 00:03:41(100) 
   6 Батищев Марк              Ковров Дегтяревец    I     102 2003 01:20:58   +21:19      6    00:04:19( 31) 00:03:50( 35) 00:01:11( 37) 00:12:46( 40) 00:02:55( 57) 00:01:33( 44) 00:01:18( 45) 00:01:41( 59) 00:05:21( 49) 00:02:29(100) 00:08:33( 32) 00:02:21( 33) 00:02:05( 37) 00:02:22( 38) 00:14:19( 41) 00:04:03( 44) 00:04:35( 47) 00:02:28( 50) 00:02:35(100) 
   7 Варначёв Егор             33 Ковров - Молодёж  II    105 2003 01:23:09   +23:30      7    00:02:30( 32) 00:01:47( 33) 00:02:00( 37) 00:00:05( 37) 00:03:05( 38) 00:09:10( 41) 00:06:50( 44) 00:02:23( 45) 00:01:48( 59) 00:08:27( 49) 00:03:19(100) 00:06:16( 31) 00:04:08( 35) 00:02:02( 37) 00:07:24( 40) 00:06:12( 57) 00:01:29( 44) 00:06:01( 47) 00:04:26( 50) 00:03:33(100) 
   8 Козлов Дмитрий            33 фок Меленки       III   111 2003 01:29:55   +30:16      8    00:02:17( 32) 00:01:13( 33) 00:01:54( 37) 00:07:01( 40) 00:05:29( 57) 00:00:57( 44) 00:05:22( 47) 00:20:08( 50) 00:03:02(100) 00:07:21( 31) 00:04:32( 35) 00:00:29( 35) 00:01:14( 37) 00:02:31( 38) 00:08:45( 41) 00:05:19( 44) 00:01:57( 45) 00:02:55( 59) 00:04:34( 49) 00:02:41(100) 
   9 Тихонов Евгений           33 СШОР по СО(Т)     III   115 2003 01:34:23   +34:44      9    00:02:24( 32) 00:01:56( 33) 00:01:58( 37) 00:08:42( 40) 00:04:22( 57) 00:01:22( 44) 00:06:24( 47) 00:03:32( 45) 00:01:58( 59) 00:08:16( 49) 00:03:42(100) 00:10:26( 31) 00:06:04( 35) 00:00:02( 35) 00:01:49( 37) 00:03:44( 38) 00:09:40( 41) 00:05:12( 44) 00:05:52( 47) 00:04:02( 50) 00:02:42(100) 
  10 Туршаков Артём            33 ДЮСШ по СО        II    116 2004 01:38:05   +38:26     10    00:04:22( 31) 00:03:35( 35) 00:01:21( 37) 00:02:47( 38) 00:13:39( 41) 00:03:24( 44) 00:26:09( 47) 00:07:23( 50) 00:03:12(100) 00:06:32( 32) 00:02:20( 33) 00:01:46( 37) 00:06:53( 40) 00:03:32( 57) 00:01:05( 44) 00:01:20( 45) 00:01:42( 59) 00:03:54( 49) 00:02:54(100) 
  11 Фомичев Роман             33 фок Меленки       II    118 2004 01:55:10   +55:31     11    00:04:26( 31) 00:03:15( 35) 00:01:30( 37) 00:30:23( 40) 00:14:31( 57) 00:01:02( 44) 00:03:13( 45) 00:02:23( 59) 00:06:55( 49) 00:02:38(100) 00:05:20( 32) 00:02:03( 33) 00:02:25( 37) 00:03:07( 38) 00:13:41( 41) 00:05:24( 44) 00:06:46( 47) 00:03:52( 50) 00:02:04(100) 
  12 Киселев Лев               33 ДЮСШ по СО        IIю   110 2004 01:55:57   +56:18     12    00:06:03( 31) 00:05:09( 35) 00:01:23( 37) 00:13:29( 40) 00:05:38( 57) 00:01:19( 44) 00:15:22( 45) 00:02:33( 59) 00:06:27( 49) 00:02:59(100) 00:04:38( 32) 00:02:49( 33) 00:02:18( 37) 00:09:51( 38) 00:11:20( 41) 00:07:00( 44) 00:05:16( 47) 00:08:28( 50) 00:03:42(100) 
  13 Кулаков Данила            Ковров Дегтяревец    IIIю  112 2004 01:57:28   +57:49     13    00:07:58( 31) 00:06:22( 35) 00:02:02( 37) 00:20:39( 38) 00:11:37( 41) 00:05:09( 44) 00:02:32( 45) 00:02:26( 59) 00:05:35( 49) 00:04:05(100) 00:07:10( 32) 00:02:06( 33) 00:03:02( 37) 00:10:38( 40) 00:07:16( 57) 00:02:07( 44) 00:08:40( 47) 00:03:37( 50) 00:04:07(100) 
  14 Егоров Антон              ДЮСШ Ковровский р-н  II    109                                 00:03:25( 32) 00:01:57( 33) 00:02:52( 37) 00:03:38( 38) 00:13:58( 41) 00:04:22( 44) 00:08:54( 47) 00:05:21( 50) 00:07:26(100) 00:11:42( 31) 00:05:58( 35) 00:00:04( 35) 00:01:34( 37) 00:21:09( 40) 00:11:07( 57) 00:02:12( 44) 00:02:11( 45) 00:02:43( 59) 00:15:12(100) 

Ж14, 14 КП, 4.760 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морозова Полина           33 ДЮСШ по СО        Iю    156 2004 00:32:30   +00:00      1    00:02:26( 54) 00:01:48( 53) 00:00:53( 37) 00:02:42( 39) 00:02:36( 44) 00:01:24( 45) 00:01:46(100) 00:03:04( 33) 00:01:25( 52) 00:01:51( 37) 00:02:29( 38) 00:07:10( 44) 00:01:11( 46) 00:01:30(100) 
   2 Рузанова Анастасия        ДЮСШ Ковровский р-н  I     160      00:35:41   +03:11      2    00:02:29( 54) 00:01:49( 53) 00:00:56( 37) 00:02:41( 39) 00:02:39( 44) 00:01:18( 46) 00:01:41(100) 00:02:56( 33) 00:01:20( 52) 00:02:01( 37) 00:02:45( 38) 00:07:31( 44) 00:03:03( 45) 00:02:18(100) 
   3 Филюшенкова Александра    33 ДЮСШ по СО        Iю    163 2004 00:37:44   +05:14      3    00:02:24( 33) 00:01:49( 52) 00:01:53( 37) 00:02:38( 38) 00:07:11( 44) 00:01:25( 46) 00:01:53(100) 00:03:34( 54) 00:02:02( 53) 00:01:01( 37) 00:04:05( 39) 00:02:47( 44) 00:01:56( 45) 00:02:52(100) 
   4 Пикунова Екатерина        ДЮСШ Ковровский р-н  III   158      00:39:40   +07:10      4    00:02:27( 54) 00:01:46( 53) 00:00:56( 37) 00:02:34( 38) 00:11:00( 44) 00:01:12( 46) 00:01:39(100) 00:04:46( 33) 00:01:29( 52) 00:01:55( 37) 00:03:09( 39) 00:02:43( 44) 00:01:43( 45) 00:02:08(100) 
   5 Старостина Виктория       33 ДЮСШ по СО        II    162 2003 00:47:09   +14:39      5    00:03:04( 54) 00:01:58( 53) 00:01:07( 37) 00:03:01( 38) 00:08:02( 44) 00:01:56( 45) 00:02:19(100) 00:04:59( 33) 00:01:39( 52) 00:02:21( 37) 00:09:05( 39) 00:03:57( 44) 00:01:46( 46) 00:01:42(100) 
   6 Большакова Ангелина       33 ДЮСШ по СО        II    151 2003 00:47:11   +14:41      6    00:02:26( 33) 00:01:59( 52) 00:01:58( 37) 00:02:40( 38) 00:08:06( 44) 00:02:01( 45) 00:02:19(100) 00:04:52( 54) 00:02:57( 53) 00:00:56( 37) 00:09:19( 39) 00:03:57( 44) 00:01:46( 46) 00:01:41(100) 
   7 Новикова Дарья            33 ДЮСШ по СО        II    157 2003 00:48:31   +16:01      7    00:02:23( 33) 00:02:00( 52) 00:01:58( 37) 00:03:09( 39) 00:03:05( 44) 00:10:01( 45) 00:04:48(100) 00:03:47( 54) 00:02:06( 53) 00:01:00( 37) 00:03:21( 38) 00:07:17( 44) 00:01:45( 46) 00:01:39(100) 
   8 Кейзе Дарья               33 Ковров - Молодёж  IIIю  154 2004                            00:03:06( 54) 00:02:05( 53) 00:01:09( 37) 00:03:12( 38) 00:20:04( 44) 00:12:38(100) 

М16, 26 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Попов Борис               33 Кентавр_ЦДТ Азим  II     65 2001 00:56:54   +00:00      1    00:04:16( 31) 00:02:19( 33) 00:01:11( 52) 00:02:36( 37) 00:02:14( 38) 00:03:30( 39) 00:02:09( 41) 00:03:01( 44) 00:01:23( 58) 00:01:54( 59) 00:02:27( 48) 00:01:55( 49) 00:02:40(100) 00:02:23( 54) 00:02:47( 32) 00:01:46( 52) 00:01:07( 36) 00:01:07( 37) 00:04:32( 40) 00:03:16( 44) 00:01:30( 45) 00:01:10( 59) 00:01:24( 47) 00:02:02( 50) 00:02:02(100) 
   2 Белов Данила              33 СШОР по СО(Т)     I      58 2002 01:02:18   +05:24      2    00:02:15( 54) 00:02:29( 32) 00:01:40( 52) 00:01:19( 36) 00:01:12( 37) 00:06:09( 40) 00:03:16( 44) 00:04:08( 58) 00:01:59( 59) 00:02:34( 48) 00:01:55( 49) 00:02:40(100) 00:04:13( 31) 00:02:20( 33) 00:01:22( 52) 00:02:07( 35) 00:01:26( 37) 00:01:59( 38) 00:03:26( 39) 00:03:12( 41) 00:02:48( 44) 00:01:11( 45) 00:01:15( 59) 00:01:30( 47) 00:01:34( 50) 00:02:04(100) 
   3 Петров Данила             Ковров Дегтяревец    I      64 2002 01:02:20   +05:26      3    00:02:19( 54) 00:02:21( 32) 00:01:43( 52) 00:02:41( 37) 00:02:09( 38) 00:05:29( 39) 00:02:01( 41) 00:03:05( 44) 00:01:34( 58) 00:02:07( 59) 00:03:01( 48) 00:02:19( 49) 00:02:32(100) 00:02:56( 31) 00:01:59( 33) 00:01:39( 52) 00:01:13( 36) 00:01:13( 37) 00:07:45( 40) 00:03:03( 44) 00:01:19( 45) 00:01:46( 59) 00:01:38( 47) 00:02:05( 50) 00:02:10(100) 
   4 Клюжев Дмитрий            33 Кентавр_ЦДТ Азим  II     60 2002 01:15:47   +18:53      4    00:02:15( 54) 00:02:22( 32) 00:01:52( 52) 00:01:25( 35) 00:01:07( 37) 00:08:35( 40) 00:03:30( 44) 00:01:36( 58) 00:02:07( 59) 00:02:32( 48) 00:02:04( 49) 00:03:19(100) 00:04:30( 31) 00:02:23( 33) 00:01:31( 52) 00:02:37( 36) 00:01:30( 37) 00:02:37( 38) 00:05:29( 39) 00:07:51( 41) 00:04:17( 44) 00:01:33( 45) 00:01:36( 59) 00:02:08( 47) 00:02:10( 50) 00:02:39(100) 
   5 Квасов Максим             33 Кентавр_ЦДТ Азим  II     59 2001 01:16:06   +19:12      5    00:04:23( 31) 00:02:17( 33) 00:01:11( 52) 00:01:21( 36) 00:01:20( 37) 00:02:15( 38) 00:03:59( 39) 00:02:05( 41) 00:03:14( 44) 00:07:16( 45) 00:02:14( 59) 00:02:48( 47) 00:02:06( 50) 00:05:22(100) 00:03:28( 54) 00:03:58( 32) 00:01:53( 52) 00:01:29( 35) 00:01:13( 37) 00:05:07( 40) 00:04:04( 44) 00:02:01( 58) 00:02:26( 59) 00:03:40( 48) 00:01:56( 49) 00:02:47(100) 
   6 Свинухин Иван             33 Ковров - Молодёж  III    66 2002 01:16:32   +19:38      6    00:03:32( 54) 00:02:24( 32) 00:01:40( 52) 00:01:20( 36) 00:01:18( 37) 00:04:55( 40) 00:03:07( 44) 00:02:25( 45) 00:01:36( 59) 00:03:30( 47) 00:07:31( 50) 00:03:01(100) 00:03:59( 31) 00:04:28( 33) 00:01:24( 52) 00:01:21( 35) 00:00:04( 35) 00:01:09( 37) 00:02:47( 38) 00:05:19( 39) 00:02:30( 41) 00:03:22( 44) 00:02:21( 58) 00:02:21( 59) 00:04:12( 48) 00:01:54( 49) 00:02:50(100) 
   7 Трунин Александр          ДЮСШ Ковровский р-н  КМС    68      01:21:28   +24:34      7    00:02:27( 54) 00:02:15( 32) 00:02:02( 52) 00:02:24( 37) 00:08:25( 40) 00:03:41( 44) 00:07:41( 45) 00:01:30( 59) 00:03:41( 47) 00:02:34( 50) 00:04:46(100) 00:03:48( 31) 00:02:34( 33) 00:01:28( 52) 00:01:22( 36) 00:01:16( 37) 00:02:31( 38) 00:08:01( 39) 00:03:19( 41) 00:03:22( 44) 00:01:23( 58) 00:02:59( 59) 00:03:10( 48) 00:01:51( 49) 00:02:46(100) 
   8 Лисицын Дмитрий           37 Iv-Ski            I      62 2002 01:31:55   +35:01      8    00:02:40( 54) 00:03:11( 32) 00:02:28( 52) 00:01:45( 36) 00:02:01( 37) 00:03:39( 38) 00:06:12( 39) 00:02:18( 41) 00:04:16( 44) 00:02:56( 58) 00:03:27( 59) 00:04:35( 48) 00:02:39( 49) 00:03:50(100) 00:06:24( 31) 00:03:44( 33) 00:02:03( 52) 00:01:47( 35) 00:01:54( 37) 00:08:44( 40) 00:05:58( 44) 00:02:05( 45) 00:03:12( 59) 00:02:30( 47) 00:03:39( 50) 00:03:43(100) 
   9 Кузнецов Илья             33 Восхождение-Азим         61 2002                            00:04:35( 31) 00:02:33( 33) 00:07:29( 37) 00:05:16( 40) 00:04:22( 57) 00:04:12( 45) 00:01:41( 59) 00:07:03( 47) 00:03:53( 50) 00:18:59( 54) 00:07:50( 32) 00:09:36( 36) 00:01:17( 37) 00:05:40( 38) 00:06:25( 39) 00:05:26( 41) 00:09:28( 44) 00:02:30( 58) 00:04:02( 59) 00:14:08( 50) 
  10 Моделин Артём             33 Восхождение-Азим         63 2002                            00:11:35( 31) 00:02:52( 33) 00:01:45( 52) 00:01:55( 36) 00:01:31( 37) 00:08:42( 40) 00:05:11( 44) 00:04:03( 45) 00:02:20( 59) 00:09:55( 47) 00:04:38( 50) 00:03:29(100) 00:04:39( 54) 00:03:31( 32) 00:06:39( 52) 00:03:51( 35) 00:01:55( 37) 00:06:03( 38) 00:06:21( 39) 00:05:19( 41) 00:09:28( 44) 00:02:44( 58) 00:03:49( 59) 00:14:09( 50) 

Ж16, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Малкова Анастасия         33 ДЮСШ по СО        I     127 2002 01:11:19   +00:00      1    00:02:39( 32) 00:01:18( 33) 00:01:46( 37) 00:07:32( 40) 00:03:49( 57) 00:00:59( 44) 00:05:45( 47) 00:08:26( 50) 00:03:11(100) 00:03:41( 31) 00:04:42( 35) 00:01:09( 37) 00:02:25( 38) 00:06:24( 41) 00:04:01( 44) 00:01:31( 45) 00:01:33( 59) 00:07:27( 49) 00:02:47(100) 
   2 Пурцезова Екатерина       ДЮСШ Ковровский р-н  КМС   129      01:31:48   +20:29      2    00:03:01( 32) 00:02:13( 33) 00:03:16( 37) 00:03:29( 38) 00:13:29( 41) 00:04:41( 44) 00:02:13( 45) 00:01:58( 59) 00:06:27( 49) 00:03:38(100) 00:07:04( 31) 00:06:31( 35) 00:02:08( 37) 00:09:26( 40) 00:04:45( 57) 00:01:44( 44) 00:06:22( 47) 00:04:19( 50) 00:04:42(100) 
   3 Чакуа Лика                ДЮСШ Ковровский р-н  КМС   130      01:35:37   +24:18      3    00:06:08( 31) 00:08:23( 35) 00:00:03( 35) 00:02:26( 37) 00:05:23( 40) 00:06:06( 57) 00:01:08( 44) 00:04:21( 47) 00:10:19( 50) 00:07:35(100) 00:06:59( 32) 00:01:33( 33) 00:02:05( 37) 00:03:04( 38) 00:10:38( 41) 00:05:14( 44) 00:01:45( 45) 00:05:00( 59) 00:04:17( 49) 00:02:56(100) 
   4 Воркуева Татьяна          33 ДЮСШ по СО        I     124 2002 01:36:35   +25:16      4    00:04:17( 31) 00:03:33( 35) 00:00:02( 35) 00:01:17( 37) 00:02:45( 38) 00:13:46( 41) 00:03:09( 44) 00:26:24( 47) 00:07:23( 50) 00:03:12(100) 00:06:29( 32) 00:02:19( 33) 00:01:44( 37) 00:07:01( 40) 00:03:33( 57) 00:01:01( 44) 00:01:13( 45) 00:01:43( 59) 00:03:12( 49) 00:02:18(100) 
   5 Аляева Светлана           ДЮСШ Ковровский р-н  II    123      01:55:59   +44:40      5    00:03:03( 32) 00:02:14( 33) 00:02:58( 37) 00:06:13( 40) 00:04:49( 57) 00:01:26( 44) 00:01:58( 45) 00:01:51( 59) 00:05:05( 49) 00:02:43(100) 00:10:18( 31) 00:03:26( 35) 00:01:44( 37) 00:34:42( 38) 00:11:04( 41) 00:04:47( 44) 00:05:16( 47) 00:08:23( 50) 00:03:45(100) 
   6 Игнатьева Ульяна          33 Кентавр_ЦДТ Азим  IIIю  126 2001 01:57:39   +46:20      6    00:05:27( 31) 00:09:10( 35) 00:01:47( 37) 00:06:14( 40) 00:08:57( 57) 00:01:22( 44) 00:11:35( 45) 00:06:39( 59) 00:07:12( 49) 00:03:24(100) 00:06:31( 32) 00:03:39( 33) 00:03:20( 37) 00:03:38( 38) 00:12:20( 41) 00:09:43( 44) 00:07:07( 47) 00:03:36( 50) 00:05:41(100) 
   7 Есаулова Анастасия        33 Ковров - Молодёж  IIIю  125 2002                            00:11:54( 32) 00:07:25( 33) 00:05:25( 37) 00:03:06( 38) 00:31:09( 44) 00:07:04( 47) 00:06:50( 50) 00:10:11(100) 

М18, 30 КП, 10.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сафронов Даниил           ДЮСШ Ковровский р-н  КМС    23      01:22:28   +00:00      1    00:01:54( 33) 00:02:00( 36) 00:01:47( 37) 00:04:25( 40) 00:05:15( 42) 00:01:23( 44) 00:01:28( 45) 00:02:11( 47) 00:01:48( 50) 00:02:49(100) 00:03:18( 32) 00:03:08( 35) 00:00:01( 35) 00:00:03( 35) 00:01:16( 37) 00:02:08( 38) 00:03:07( 39) 00:03:15( 42) 00:02:11( 43) 00:02:44( 46) 00:02:51( 47) 00:01:35( 59) 00:02:17(100) 00:04:29( 31) 00:04:00( 34) 00:01:33( 37) 00:04:25( 41) 00:04:05( 42) 00:02:18( 58) 00:03:20( 47) 00:01:36( 48) 00:03:35(100) 
   2 Селивёрстов Дмитрий       33 Восхождение-Азим  IIIю   24 2000 01:43:44   +21:16      2    00:03:15( 31) 00:03:06( 34) 00:01:29( 37) 00:04:06( 41) 00:08:31( 42) 00:02:11( 43) 00:01:58( 46) 00:03:03( 47) 00:01:53( 48) 00:06:31(100) 00:04:13( 33) 00:02:32( 36) 00:01:18( 37) 00:06:10( 40) 00:06:20( 42) 00:02:35( 58) 00:03:50( 47) 00:01:55( 50) 00:02:18(100) 00:03:46( 32) 00:03:24( 35) 00:00:01( 35) 00:01:20( 37) 00:02:18( 38) 00:07:39( 39) 00:04:09( 42) 00:01:07( 44) 00:01:37( 45) 00:02:08( 47) 00:01:41( 59) 00:07:08(100) 

М35, 30 КП, 10.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Попов Руслан              33 Кентавр_ЦДТ Азим  КМС    20 1968 01:13:54   +00:00      1    00:02:04( 32) 00:01:53( 35) 00:01:22( 37) 00:04:32( 41) 00:04:12( 42) 00:00:53( 44) 00:01:11( 45) 00:02:36( 47) 00:01:48( 59) 00:01:43(100) 00:02:35( 33) 00:02:05( 36) 00:01:14( 37) 00:02:05( 38) 00:03:12( 39) 00:03:03( 42) 00:02:01( 58) 00:02:33( 47) 00:03:13( 50) 00:02:13(100) 00:03:10( 31) 00:03:22( 34) 00:01:26( 37) 00:04:21( 40) 00:03:34( 42) 00:01:54( 43) 00:01:56( 46) 00:02:17( 47) 00:01:49( 48) 00:03:21(100) 
   2 Бородачёв Павел           33 Владимир Цемент   I      18 1972 01:50:54   +37:00      2    00:02:59( 31) 00:03:02( 34) 00:01:52( 37) 00:06:12( 41) 00:06:09( 42) 00:01:42( 44) 00:01:34( 45) 00:04:18( 47) 00:01:50( 48) 00:05:58(100) 00:04:37( 33) 00:02:33( 36) 00:01:34( 37) 00:02:59( 38) 00:04:34( 39) 00:04:37( 42) 00:01:56( 43) 00:05:43( 46) 00:04:07( 47) 00:02:54( 50) 00:03:10(100) 00:04:14( 32) 00:04:26( 35) 00:01:35( 37) 00:08:23( 40) 00:05:11( 42) 00:03:28( 58) 00:03:42( 47) 00:03:27( 59) 00:01:51(100) 
   3 Сироткин Андрей           33 Кентавр_ЦДТ Азим  IIIю   17 1975 01:55:11   +41:17      3    00:01:52( 33) 00:01:57( 36) 00:01:13( 37) 00:04:29( 40) 00:06:00( 42) 00:02:19( 58) 00:03:05( 47) 00:05:29( 50) 00:03:37(100) 00:04:45( 32) 00:04:14( 37) 00:18:35( 41) 00:05:29( 42) 00:02:36( 43) 00:03:48( 46) 00:03:33( 47) 00:03:11( 59) 00:01:18(100) 00:07:03( 31) 00:03:46( 34) 00:01:41( 37) 00:02:44( 38) 00:03:51( 39) 00:03:34( 42) 00:01:10( 44) 00:02:19( 45) 00:02:51( 47) 00:03:17( 48) 00:05:10(100) 
   4 Сухарников Андрей         33 фок Меленки              22 1970 02:05:15   +51:21      4    00:03:35( 32) 00:08:38( 35) 00:01:18( 37) 00:02:29( 38) 00:05:47( 39) 00:16:43( 42) 00:03:08( 58) 00:03:26( 47) 00:01:49( 59) 00:01:26(100) 00:05:25( 31) 00:02:49( 34) 00:01:26( 37) 00:06:00( 41) 00:04:54( 42) 00:02:11( 43) 00:01:59( 46) 00:03:51( 47) 00:03:18( 48) 00:04:57(100) 00:07:14( 33) 00:05:23( 36) 00:01:06( 37) 00:07:36( 40) 00:05:57( 42) 00:01:18( 44) 00:01:53( 45) 00:03:28( 47) 00:03:48( 50) 00:02:10(100) 
   5 Антипин Олег              33 ДЮСШ Владимир     III    16 1966 02:05:37   +51:43      5    00:12:42( 32) 00:03:59( 35) 00:00:22( 35) 00:01:21( 37) 00:05:07( 41) 00:05:08( 42) 00:03:23( 43) 00:04:09( 46) 00:05:58( 47) 00:02:43( 59) 00:02:08(100) 00:05:16( 31) 00:03:33( 34) 00:01:30( 37) 00:06:17( 40) 00:06:11( 42) 00:01:25( 44) 00:01:37( 45) 00:02:44( 47) 00:03:32( 48) 00:05:49(100) 00:04:52( 33) 00:02:48( 36) 00:01:37( 37) 00:03:29( 38) 00:05:47( 39) 00:04:05( 42) 00:03:23( 58) 00:03:25( 47) 00:07:39( 50) 
   6 Коротеев Алексей          33 Дельта            III    19 1974                            00:05:23( 31) 00:04:42( 34) 00:01:36( 37) 00:06:17( 40) 00:04:43( 42) 00:03:29( 58) 00:05:40( 47) 00:02:34( 48) 00:04:50(100) 00:06:14( 32) 00:11:21( 35) 00:01:18( 37) 00:06:19( 41) 00:08:36( 42) 00:01:19( 44) 00:06:51( 45) 00:03:55( 47) 00:02:22( 59) 00:05:08(100) 

Ж35, 26 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Филюшенкова Анна          лично Ковров         I      57 1971 01:29:49   +00:00      1    00:04:41( 31) 00:02:32( 33) 00:03:31( 52) 00:01:11( 35) 00:00:15( 35) 00:01:37( 37) 00:02:49( 38) 00:05:31( 39) 00:08:30( 41) 00:03:44( 44) 00:02:34( 45) 00:02:08( 59) 00:02:35( 47) 00:04:35( 50) 00:04:21(100) 00:03:56( 54) 00:02:48( 32) 00:02:32( 52) 00:01:55( 36) 00:01:31( 37) 00:05:39( 40) 00:05:18( 44) 00:02:33( 58) 00:02:59( 59) 00:03:23( 48) 00:02:38( 49) 00:03:47(100) 
   2 Коротеева Виктория        33 Дельта                   55 1980                            00:11:47( 31) 00:02:52( 33) 00:01:55( 52) 00:09:40( 36) 00:01:37( 37) 00:17:04( 40) 00:06:25( 44) 00:02:20( 58) 00:04:32( 59) 00:02:35( 47) 00:07:26( 50) 00:05:35(100) 00:05:32( 54) 00:09:24( 32) 00:04:13( 52) 00:02:28( 35) 00:01:37( 37) 00:03:40( 38) 00:06:37( 39) 

М50, 26 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бусурин Сергей            лично Ковров                69 1966 01:02:58   +00:00      1    00:04:46( 31) 00:02:11( 33) 00:02:02( 52) 00:01:13( 35) 00:01:14( 37) 00:04:32( 40) 00:03:11( 44) 00:01:25( 58) 00:02:20( 59) 00:02:20( 48) 00:01:45( 49) 00:03:05(100) 00:06:13( 54) 00:02:22( 32) 00:01:48( 52) 00:01:11( 36) 00:01:14( 37) 00:02:13( 38) 00:03:26( 39) 00:03:05( 41) 00:02:55( 44) 00:01:14( 45) 00:01:16( 59) 00:01:25( 47) 00:01:44( 50) 00:02:26(100) 
   2 Николаев Александр        33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН  I      76 1956 01:10:13   +07:15      2    00:03:26( 54) 00:02:24( 32) 00:02:07( 52) 00:01:05( 35) 00:01:35( 37) 00:04:41( 40) 00:03:24( 44) 00:01:40( 58) 00:02:39( 59) 00:02:29( 47) 00:02:44( 50) 00:02:30(100) 00:04:35( 31) 00:02:49( 33) 00:01:29( 52) 00:01:27( 36) 00:01:22( 37) 00:02:26( 38) 00:03:36( 39) 00:03:30( 41) 00:03:06( 44) 00:01:22( 45) 00:01:26( 59) 00:07:13( 48) 00:02:06( 49) 00:02:46(100) 
   3 Седов Сергей              лично Ковров                78 1959 01:14:46   +11:48      3    00:03:24( 54) 00:02:24( 32) 00:02:07( 52) 00:01:25( 36) 00:01:20( 37) 00:02:25( 38) 00:03:45( 39) 00:06:16( 41) 00:04:09( 44) 00:02:08( 58) 00:03:41( 59) 00:02:31( 47) 00:03:44( 50) 00:02:47(100) 00:05:01( 31) 00:02:22( 33) 00:01:28( 52) 00:01:27( 35) 00:01:09( 37) 00:05:12( 40) 00:03:08( 44) 00:02:06( 45) 00:01:47( 59) 00:03:19( 48) 00:02:06( 49) 00:03:18(100) 
   4 Маслов Александр          лично Ковров         Iю     75 1955 01:16:28   +13:30      4    00:04:47( 31) 00:02:15( 33) 00:02:57( 52) 00:01:56( 36) 00:01:30( 37) 00:02:35( 38) 00:03:43( 39) 00:03:18( 41) 00:04:06( 44) 00:01:29( 45) 00:01:34( 59) 00:02:49( 48) 00:02:15( 49) 00:04:15(100) 00:03:32( 54) 00:06:52( 32) 00:02:07( 52) 00:01:17( 35) 00:01:23( 37) 00:05:54( 40) 00:03:45( 44) 00:01:41( 58) 00:03:30( 59) 00:01:40( 47) 00:02:14( 50) 00:02:45(100) 
   5 Гуськов Юрий              лично Ковров         I      72 1959 01:31:22   +28:24      5    00:04:31( 54) 00:03:00( 32) 00:03:02( 52) 00:01:33( 35) 00:01:23( 37) 00:02:34( 38) 00:05:52( 39) 00:02:55( 41) 00:04:56( 44) 00:01:42( 45) 00:06:11( 59) 00:02:27( 47) 00:05:03( 48) 00:06:00(100) 00:05:56( 31) 00:02:51( 33) 00:01:41( 52) 00:02:00( 36) 00:01:23( 37) 00:05:27( 40) 00:05:44( 44) 00:01:59( 58) 00:03:14( 59) 00:04:05( 48) 00:02:41( 49) 00:02:55(100) 
   6 Дронов Пётр               33 Ковров Сигнал            73 1966 01:52:44   +49:46      6    00:04:49( 31) 00:02:16( 33) 00:02:37( 52) 00:01:25( 35) 00:01:15( 37) 00:02:20( 38) 00:04:12( 39) 00:04:39( 41) 00:03:38( 44) 00:01:18( 45) 00:01:37( 59) 00:03:09( 48) 00:02:10( 49) 00:03:10(100) 00:03:32( 54) 00:07:51( 32) 00:01:54( 52) 00:01:26( 36) 00:01:14( 37) 00:06:22( 40) 00:03:27( 44) 00:01:53( 58) 00:02:07( 59) 00:38:35( 47) 00:03:02( 50) 00:02:29(100) 
   7 Лазарев Игорь             33 Дельта                   74 1955 02:12:24   +09:26      7    00:04:34( 54) 00:09:51( 32) 00:03:14( 52) 00:02:10( 36) 00:01:42( 37) 00:05:56( 40) 00:04:55( 44) 00:03:01( 58) 00:03:42( 59) 00:03:26( 47) 00:03:40( 50) 00:04:46(100) 00:07:46( 31) 00:06:54( 33) 00:02:39( 52) 00:02:55( 35) 00:01:37( 37) 00:14:47( 38) 00:07:40( 39) 00:03:24( 41) 00:04:49( 44) 00:01:46( 45) 00:05:31( 59) 00:14:10( 48) 00:02:58( 49) 00:04:15(100) 

Ж50, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никешина Любовь           33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН  I     132 1956 02:17:05   +00:00      1    00:06:29( 31) 00:09:11( 35) 00:02:25( 37) 00:05:21( 38) 00:22:53( 41) 00:08:07( 44) 00:10:20( 47) 00:07:23( 50) 00:06:24(100) 00:06:59( 32) 00:04:16( 33) 00:03:36( 37) 00:11:16( 40) 00:07:24( 57) 00:02:18( 44) 00:02:48( 45) 00:03:12( 59) 00:10:14( 49) 00:05:59(100) 

М65, 19 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егоров Александр          33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН  КМС   119 1945 01:36:17   +00:00      1    00:03:15( 32) 00:01:55( 33) 00:02:47( 37) 00:06:29( 40) 00:04:55( 57) 00:01:26( 44) 00:06:14( 47) 00:03:31( 50) 00:05:04(100) 00:07:07( 31) 00:04:38( 35) 00:01:19( 37) 00:04:13( 38) 00:19:19( 41) 00:05:35( 44) 00:02:44( 45) 00:02:42( 59) 00:09:16( 49) 00:03:28(100) 
   2 Луданов Александр         лично Ковров               120 1950 01:41:11   +04:54      2    00:04:04( 31) 00:03:57( 35) 00:01:29( 37) 00:02:40( 38) 00:34:33( 41) 00:03:16( 44) 00:01:23( 45) 00:01:34( 59) 00:06:07( 49) 00:03:23(100) 00:05:23( 32) 00:04:21( 33) 00:01:59( 37) 00:09:16( 40) 00:03:26( 57) 00:01:12( 44) 00:04:16( 47) 00:03:57( 50) 00:04:37(100) 
   3 Меркушин Александр        лично Владимир             121 1947 01:57:27   +21:10      3    00:03:22( 32) 00:01:58( 33) 00:02:50( 37) 00:03:14( 38) 00:24:50( 41) 00:14:08( 44) 00:05:58( 45) 00:02:17( 59) 00:05:34( 49) 00:03:53(100) 00:06:34( 31) 00:05:54( 35) 00:00:02( 35) 00:01:34( 37) 00:11:37( 40) 00:08:12( 57) 00:01:51( 44) 00:05:28( 47) 00:03:35( 50) 00:04:13(100) 
   4 Ястребов Иван             33 Дельта                  122 1952                            00:05:58( 31) 00:04:38( 35) 00:01:38( 37) 00:27:18( 40) 00:14:31( 57) 00:01:08( 44) 00:15:39( 47) 00:05:02( 50) 00:03:05(100) 00:04:51( 32) 00:03:29( 33) 00:02:01( 37) 00:10:03( 38) 00:27:22(100) 

Ж65, 14 КП, 4.760 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сорокина Антонина         33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН  I     165 1939 01:19:25   +00:00      1    00:04:44( 33) 00:03:01( 52) 00:04:31( 37) 00:09:27( 39) 00:05:17( 44) 00:05:57( 45) 00:06:37(100) 00:08:05( 54) 00:04:03( 53) 00:02:10( 37) 00:05:12( 38) 00:13:33( 44) 00:02:40( 46) 00:03:38(100) 

МЭ, 30 КП, 10.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пикинский Андрей          33 33 район Ковров   КМС    12 1981 00:58:21   +00:00      1    00:01:40( 31) 00:02:10( 34) 00:01:07( 37) 00:03:35( 40) 00:03:52( 42) 00:00:51( 44) 00:01:01( 45) 00:01:46( 47) 00:01:15( 48) 00:02:53(100) 00:02:12( 33) 00:01:42( 36) 00:01:04( 37) 00:03:16( 41) 00:03:04( 42) 00:01:20( 43) 00:01:33( 46) 00:01:51( 47) 00:01:33( 50) 00:01:48(100) 00:02:36( 32) 00:01:34( 35) 00:00:57( 37) 00:01:53( 38) 00:02:38( 39) 00:02:39( 42) 00:01:52( 58) 00:02:14( 47) 00:01:12( 59) 00:01:01(100) 
   2 Соловьёв Алексей          33 Команда           I      14 1985 01:05:59   +07:38      2    00:02:11( 32) 00:02:56( 37) 00:01:54( 38) 00:02:49( 39) 00:02:58( 42) 00:01:48( 58) 00:02:35( 47) 00:01:44( 59) 00:01:12(100) 00:02:22( 33) 00:01:52( 36) 00:01:06( 37) 00:03:16( 41) 00:03:45( 42) 00:00:56( 44) 00:01:21( 45) 00:02:11( 47) 00:01:57( 50) 00:02:20(100) 00:03:22( 31) 00:02:17( 34) 00:01:21( 37) 00:04:27( 40) 00:03:38( 42) 00:01:22( 43) 00:01:46( 46) 00:02:12( 47) 00:01:25( 48) 00:02:45(100) 
   3 Лисицын Сергей            37 Iv-Ski            КМС    10 1980 01:07:16   +08:55      3    00:01:55( 32) 00:03:17( 37) 00:03:35( 40) 00:04:46( 42) 00:02:06( 43) 00:01:44( 46) 00:02:07( 47) 00:02:25( 59) 00:01:14(100) 00:02:35( 31) 00:02:31( 34) 00:01:17( 37) 00:02:03( 38) 00:02:46( 39) 00:03:42( 42) 00:00:56( 44) 00:01:05( 45) 00:01:53( 47) 00:01:27( 48) 00:03:00(100) 00:02:34( 33) 00:01:58( 36) 00:01:09( 37) 00:03:37( 41) 00:03:44( 42) 00:01:44( 58) 00:02:21( 47) 00:01:31( 50) 00:02:03(100) 
   4 Иванов Сергей             33 33 район Ковров   КМС     7 1989 01:12:38   +14:17      4    00:01:45( 31) 00:02:13( 34) 00:01:12( 37) 00:04:43( 41) 00:04:40( 42) 00:00:58( 44) 00:01:10( 45) 00:02:08( 47) 00:01:34( 48) 00:03:38(100) 00:02:56( 32) 00:02:12( 35) 00:01:12( 37) 00:02:11( 38) 00:03:27( 39) 00:03:13( 42) 00:01:43( 43) 00:01:54( 46) 00:02:20( 47) 00:01:25( 59) 00:01:24(100) 00:02:57( 33) 00:02:10( 36) 00:01:17( 37) 00:04:26( 40) 00:03:41( 42) 00:01:51( 58) 00:02:49( 47) 00:02:36( 50) 00:02:39(100) 
   5 Нестеренко Антон          33 Личники           КМС    11 1989 01:13:36   +15:15      5    00:01:38( 33) 00:02:00( 36) 00:01:10( 37) 00:09:49( 41) 00:05:29( 42) 00:01:39( 58) 00:02:46( 47) 00:01:54( 50) 00:02:21(100) 00:03:10( 32) 00:01:56( 35) 00:00:02( 35) 00:01:23( 37) 00:03:56( 40) 00:03:03( 42) 00:01:25( 43) 00:01:46( 46) 00:02:32( 47) 00:01:44( 59) 00:01:08(100) 00:02:48( 31) 00:02:11( 34) 00:01:19( 37) 00:01:57( 38) 00:02:40( 39) 00:02:50( 42) 00:00:49( 44) 00:01:04( 45) 00:02:08( 47) 00:01:26( 48) 00:03:19(100) 
   6 Власов Андрей             33 Кентавр_ЦДТ Азим  КМС     2 1987 01:15:30   +17:09      6    00:02:17( 32) 00:03:22( 37) 00:04:11( 41) 00:04:55( 42) 00:01:37( 43) 00:01:56( 46) 00:02:24( 47) 00:01:26( 59) 00:01:21(100) 00:02:45( 33) 00:03:22( 36) 00:03:17( 38) 00:03:26( 39) 00:03:09( 42) 00:02:03( 58) 00:02:20( 47) 00:01:55( 50) 00:02:47(100) 00:03:18( 31) 00:03:38( 34) 00:01:27( 37) 00:04:28( 40) 00:04:10( 42) 00:01:03( 44) 00:01:15( 45) 00:02:15( 47) 00:01:46( 48) 00:03:24(100) 
   7 Герасимов Никита          33 Ковров Сигнал     КМС     3 1985 01:17:28   +19:07      7    00:01:43( 33) 00:02:03( 36) 00:01:15( 37) 00:02:19( 38) 00:03:47( 39) 00:03:19( 42) 00:02:15( 58) 00:03:19( 47) 00:02:02( 50) 00:02:51(100) 00:03:33( 31) 00:03:11( 34) 00:01:34( 37) 00:04:47( 40) 00:03:15( 42) 00:01:00( 44) 00:01:13( 45) 00:02:04( 47) 00:02:36( 48) 00:03:24(100) 00:03:36( 32) 00:02:11( 35) 00:00:02( 35) 00:01:09( 37) 00:05:32( 41) 00:04:09( 42) 00:01:42( 43) 00:02:04( 46) 00:02:41( 47) 00:01:22( 59) 00:01:13(100) 
   8 Ефимов Андрей             33 СК "Проклятые жё  III     5 1983 01:20:18   +21:57      8    00:02:00( 33) 00:02:10( 36) 00:01:13( 37) 00:04:46( 40) 00:03:42( 42) 00:01:46( 43) 00:01:48( 46) 00:02:44( 47) 00:02:04( 50) 00:02:41(100) 00:04:13( 32) 00:02:26( 35) 00:01:12( 37) 00:02:07( 38) 00:02:59( 39) 00:03:18( 42) 00:01:06( 44) 00:01:54( 45) 00:01:56( 47) 00:02:28( 59) 00:01:34(100) 00:03:30( 31) 00:02:20( 34) 00:01:24( 37) 00:07:34( 41) 00:03:57( 42) 00:02:26( 58) 00:02:53( 47) 00:02:38( 48) 00:03:15(100) 
   9 Крушинский Иван           33 Личники           II      8 1993 01:20:43   +22:22      9    00:02:45( 32) 00:03:57( 37) 00:02:33( 38) 00:04:17( 39) 00:03:34( 42) 00:01:52( 43) 00:01:51( 46) 00:02:32( 47) 00:01:51( 59) 00:01:57(100) 00:02:55( 33) 00:02:08( 36) 00:01:11( 37) 00:04:23( 40) 00:03:14( 42) 00:01:58( 58) 00:04:55( 47) 00:03:06( 50) 00:02:24(100) 00:03:49( 31) 00:04:18( 34) 00:01:18( 37) 00:04:26( 41) 00:04:10( 42) 00:01:00( 44) 00:01:18( 45) 00:01:56( 47) 00:01:46( 48) 00:03:08(100) 
  10 Васильев Никита           33 СШОР по СО(Т)     КМС     1 1998 01:52:12   +53:51     10    00:05:12( 31) 00:07:28( 34) 00:01:17( 37) 00:04:36( 40) 00:02:50( 42) 00:01:03( 44) 00:01:01( 45) 00:01:57( 47) 00:02:50( 48) 00:03:50(100) 00:02:31( 32) 00:02:05( 35) 00:01:00( 37) 00:28:30( 41) 00:04:04( 42) 00:03:07( 43) 00:01:52( 46) 00:07:25( 47) 00:01:36( 59) 00:01:14(100) 00:03:31( 33) 00:02:08( 36) 00:01:03( 37) 00:02:01( 38) 00:02:51( 39) 00:03:16( 42) 00:02:24( 58) 00:02:20( 47) 00:01:37( 50) 00:05:21(100) 
  11 Черных Максим             33 33 район Ковров   I      15 1983 01:59:53   +01:32     11    00:01:49( 33) 00:02:04( 36) 00:01:13( 37) 00:05:54( 40) 00:25:34( 42) 00:01:04( 44) 00:02:24( 45) 00:03:43( 47) 00:02:21( 50) 00:04:00(100) 00:03:35( 31) 00:03:05( 34) 00:01:30( 37) 00:08:16( 38) 00:03:51( 39) 00:04:16( 42) 00:02:35( 58) 00:03:23( 47) 00:01:57( 48) 00:04:36(100) 00:06:28( 32) 00:04:12( 35) 00:01:18( 37) 00:04:23( 41) 00:04:09( 42) 00:02:32( 43) 00:02:21( 46) 00:03:39( 47) 00:01:59( 59) 00:01:25(100) 
  12 Рыбаков Николай           33 Личники                  25 1985 02:02:37   +04:16     12    00:02:53( 31) 00:03:01( 34) 00:01:30( 37) 00:07:07( 41) 00:24:02( 42) 00:02:36( 58) 00:02:55( 47) 00:06:49( 48) 00:05:22(100) 00:03:29( 32) 00:01:56( 35) 00:01:12( 37) 00:02:22( 38) 00:04:06( 39) 00:03:28( 42) 00:00:58( 44) 00:02:21( 45) 00:03:02( 47) 00:03:35( 59) 00:01:19(100) 00:03:40( 33) 00:02:54( 36) 00:01:15( 37) 00:05:55( 40) 00:06:29( 42) 00:02:05( 43) 00:02:22( 46) 00:03:08( 47) 00:07:18( 50) 00:03:13(100) 
  13 Свалов Максим             лично Владимир              13 1987 02:12:13   +13:52     13    00:03:07( 31) 00:03:11( 34) 00:01:30( 37) 00:02:17( 38) 00:11:27( 39) 00:15:17( 42) 00:02:48( 43) 00:02:25( 46) 00:02:54( 47) 00:02:06( 48) 00:05:10(100) 00:07:13( 32) 00:02:27( 35) 00:01:07( 37) 00:06:58( 40) 00:06:28( 42) 00:03:13( 58) 00:03:09( 47) 00:01:33( 59) 00:01:33(100) 00:03:40( 33) 00:02:33( 36) 00:01:39( 37) 00:06:38( 41) 00:12:20( 42) 00:01:22( 44) 00:02:05( 45) 00:02:11( 47) 00:03:24( 50) 00:10:11(100) 
  14 Горячев Григорий          33 Кентавр_ЦДТ Азим  III     4 1998                            00:11:14( 32) 00:13:43( 35) 00:02:10( 37) 00:15:45( 38) 00:11:13( 39) 00:12:47( 42) 00:01:20( 44) 00:09:48( 45) 00:06:49( 47) 00:06:10( 59) 00:04:20(100) 
  15 Иванов Всеволод           лично Ковров                 6 1989                            00:10:06( 31) 00:06:15( 34) 00:01:48( 37) 00:39:30( 41) 00:08:52( 42) 00:02:21( 43) 00:03:08( 46) 00:02:58( 47) 00:07:52( 50) 00:05:04(100) 
  16 Лазарев Егор              33 Дельта            КМС     9 1991                            00:03:44( 33) 00:02:22( 36) 00:01:23( 37) 00:02:47( 38) 00:05:58( 39) 00:04:45( 42) 00:03:07( 58) 00:06:13( 47) 00:05:44( 50) 00:03:52(100) 00:12:07( 31) 00:03:40( 34) 00:01:35( 37) 00:10:13( 41) 00:04:50( 42) 00:02:35( 45) 00:03:42( 47) 00:02:17( 48) 00:04:39(100) 00:09:55( 32) 00:03:21( 35) 00:01:42( 37) 00:11:33( 40) 00:07:32( 42) 00:03:52( 43) 00:03:35( 46) 00:04:26( 47) 00:08:46( 59) 00:02:30(100) 

ЖЭ, 26 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Болячина Анна             33 ДЮСШ по СО        I      51 1998 01:22:52   +00:00      1    00:04:39( 31) 00:02:24( 33) 00:03:37( 52) 00:01:24( 36) 00:01:23( 37) 00:03:01( 38) 00:05:17( 39) 00:02:20( 41) 00:03:27( 44) 00:02:21( 58) 00:03:23( 59) 00:02:35( 47) 00:03:32( 50) 00:02:44(100) 00:04:08( 54) 00:03:53( 32) 00:01:56( 52) 00:01:26( 35) 00:01:23( 37) 00:05:47( 40) 00:03:52( 44) 00:08:05( 45) 00:01:37( 59) 00:02:56( 48) 00:02:24( 49) 00:03:03(100) 
   2 Зинукова Полина           33 ДЮСШ Владимир     I      52 1998 01:39:08   +16:16      2    00:03:31( 54) 00:02:01( 32) 00:01:46( 52) 00:03:12( 37) 00:04:30( 40) 00:03:34( 44) 00:02:01( 45) 00:01:24( 59) 00:02:29( 48) 00:01:56( 49) 00:03:17(100) 00:07:35( 31) 00:02:09( 33) 00:01:40( 52) 00:02:37( 36) 00:01:36( 37) 00:02:24( 38) 00:05:36( 39) 00:28:38( 41) 00:03:17( 44) 00:01:30( 58) 00:02:29( 59) 00:04:27( 47) 00:02:42( 50) 00:02:36(100) 
   3 Репчинкова Алифтина       Резерв               III    54 1983                            00:09:59( 54) 00:07:01( 32) 00:02:30( 52) 00:01:57( 36) 00:01:28( 37) 00:02:29( 38) 00:05:28( 39) 00:21:01( 41) 00:03:07( 44) 00:01:31( 45) 00:01:34( 59) 00:19:06( 48) 00:01:55( 49) 00:03:12(100) 00:04:25( 31) 00:02:48( 33) 00:01:37( 52) 00:01:32( 35) 00:01:47( 37) 00:06:56( 40) 00:04:23( 44) 00:02:05( 58) 00:04:57( 47) 00:04:20( 50) 00:05:02(100) 

М Открыта, 6 КП, 1.340 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Дмитрий          33 ДЮСШ по СО              558 2006 00:12:40   +00:00      1    00:02:07( 51) 00:02:07( 56) 00:02:09( 53) 00:02:18( 54) 00:02:24( 55) 00:01:18(100) 
   2 Власов Арсений            Ковров Дегтяревец    IIIю  547 2006 00:12:48   +00:08      2    00:01:23( 51) 00:01:46( 56) 00:02:15( 53) 00:02:19( 54) 00:03:26( 55) 00:01:23(100) 
   3 Кузнецов Иван             33 Ковров - Молодёж        557 2004 00:13:12   +00:32      3    00:01:59( 51) 00:02:07( 56) 00:03:15( 53) 00:01:52( 54) 00:02:32( 55) 00:01:11(100) 
   4 Иванов Сергей             33 Ковров - Молодёж        540 2009 00:13:16   +00:36      4    00:01:26( 51) 00:01:56( 56) 00:02:26( 53) 00:02:45( 54) 00:03:09( 55) 00:01:19(100) 
   5 Ульянов Дмитрий           33 фок Меленки             516      00:14:34   +01:54      5    00:02:56( 51) 00:02:19( 56) 00:03:00( 53) 00:02:16( 54) 00:02:27( 55) 00:01:24(100) 
   6 Филатов Александр         ДЮСШ Ковровский р-н        551      00:15:24   +02:44      6    00:01:29( 51) 00:01:55( 56) 00:03:16( 53) 00:02:53( 54) 00:04:10( 55) 00:01:27(100) 
   7 Григорьев Максим          33 Ковров - Молодёж        544 2005 00:15:59   +03:19      7    00:02:01( 51) 00:01:41( 56) 00:04:21( 53) 00:02:49( 54) 00:03:32( 55) 00:01:18(100) 
   8 Гурьев Даня               33 Ковров - Молодёж        542 2004 00:17:52   +05:12      8    00:04:07( 51) 00:01:39( 56) 00:04:21( 53) 00:02:40( 54) 00:03:33( 55) 00:01:17(100) 
   9 Гусаков Дмитрий           33 Ковров - Молодёж        550 2004 00:17:52   +05:12   =  8    00:01:54( 51) 00:02:03( 56) 00:04:35( 53) 00:03:11( 54) 00:03:01( 55) 00:01:34(100) 
  10 Резник Андрей             33 Ковров - Молодёж        546 2008 00:20:33   +07:53     10    00:08:13( 51) 00:01:34( 56) 00:02:34( 53) 00:03:00( 54) 00:03:34( 55) 00:01:21(100) 
  11 Кедик Никита              33 Восхождение-Азим        543 2005 00:20:37   +07:57     11    00:01:14( 51) 00:01:46( 56) 00:01:48( 53) 00:02:27( 54) 00:10:24( 55) 00:02:43(100) 
  12 Власов Михаил             Ковров Дегтяревец          541 2004 00:22:31   +09:51     12    00:01:45( 51) 00:01:58( 56) 00:02:18( 53) 00:01:52( 54) 00:11:45( 55) 00:02:38(100) 00:00:01(100) 

Ж Открыта, 6 КП, 1.340 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козлова Валерия           33 Восхождение-Азим        533 2003 00:17:35   +00:00      1    00:05:52( 51) 00:01:18( 56) 00:02:11( 53) 00:02:31( 54) 00:04:19( 55) 00:01:06(100) 00:00:02(100) 
   2 Семёнова Ксения           33 Ковров - Молодёж        548 2006 00:22:29   +04:54      2    00:07:11( 51) 00:02:05( 56) 00:06:07( 53) 00:02:30( 54) 00:02:43( 55) 00:01:32(100) 
   3 Сидорина Диана            33 Ковров - Молодёж        528 2006 00:22:39   +05:04      3    00:02:21( 51) 00:01:41( 56) 00:02:22( 53) 00:03:19( 54) 00:11:32( 55) 00:01:09(100) 
   4 Пименова Полина           33 Ковров - Молодёж        534 2004 00:23:28   +05:53      4    00:08:14( 51) 00:01:56( 56) 00:06:22( 53) 00:02:20( 54) 00:02:46( 55) 00:01:29(100) 
   5 Козлова Вероника          33 Восхождение-Азим        527 2003 00:23:33   +05:58      5    00:02:42( 51) 00:02:04( 56) 00:02:13( 53) 00:02:04( 54) 00:11:38( 55) 00:02:33(100) 
   6 Каминская Юлия            33 Восхождение-Азим        531 2007 00:23:45   +06:10      6    00:02:36( 51) 00:08:46( 56) 00:03:13( 53) 00:03:09( 54) 00:03:10( 55) 00:01:30(100) 
   7 Цыбаева Ульяна            33 Ковров - Молодёж        526 2006 00:24:43   +07:08      7    00:04:26( 51) 00:01:35( 56) 00:02:25( 53) 00:00:06( 53) 00:03:09( 54) 00:11:32( 55) 00:01:12(100) 
   8 Кравченко Александра      33 Восхождение-Азим        535 2006 00:50:37   +33:02      8    00:07:29( 51) 00:24:25( 56) 00:09:14( 53) 00:02:59( 54) 00:04:53( 55) 00:01:23(100) 
   9 Новикова Полина           33 Ковров - Молодёж        536 2009                            00:04:22( 56) 00:11:13( 53) 00:02:52( 54) 00:03:13( 55) 00:01:19(100) 
Главный судья                                   Чесноков С.В.
Главный секретарь                               Романова С.Г.