Чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию
Кубок ОК "Цемент"
Кросс - классика - общий старт
13 мая 2018 г., г.Владимир

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


Ж10, 7 КП, 1.550 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мелкомукова Юлия          ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  242 2008 00:11:57   +00:00      1       0:57( 50)   1:47( 51)   1:54( 52)   1:31( 53)   1:10( 54)   3:07( 49)   1:22(100)
                                                                                                  0:57( 50)   2:44( 51)   4:38( 52)   6:09( 53)   7:19( 54)  10:26( 49)  11:48(100)
   2 Солдатова Софья           ДЮКСО                IIю   244 2008 00:12:07   +00:10      2       0:53( 50)   2:37( 51)   1:49( 52)   1:27( 53)   1:36( 54)   2:20( 49)   1:16(100)
                                                                                                  0:53( 50)   3:30( 51)   5:19( 52)   6:46( 53)   8:22( 54)  10:42( 49)  11:58(100)
   3 Котова Мария              ДЮКСО                IIIю  240 2009 00:12:28   +00:31      3       0:49( 50)   2:00( 51)   2:06( 52)   1:33( 53)   2:16( 54)   2:11( 49)   1:23(100)
                                                                                                  0:49( 50)   2:49( 51)   4:55( 52)   6:28( 53)   8:44( 54)  10:55( 49)  12:18(100)
   4 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)           239 2008 00:14:09   +02:12      4       1:04( 50)   2:09( 51)   3:08( 52)   1:44( 53)   2:41( 54)   1:52( 49)   1:21(100)
                                                                                                  1:04( 50)   3:13( 51)   6:21( 52)   8:05( 53)  10:46( 54)  12:38( 49)  13:59(100)
   5 Акимова Арина             ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  236 2008 00:15:26   +03:29      5       0:54( 50)   3:45( 51)   2:41( 52)   1:48( 53)   2:30( 54)   2:08( 49)   1:29(100)
                                                                                                  0:54( 50)   4:39( 51)   7:20( 52)   9:08( 53)  11:38( 54)  13:46( 49)  15:15(100)
   6 Федюхина Мария            ДЮСШ по СО (Я)             245 2008 00:16:02   +04:05      6       0:49( 50)   3:16( 51)   1:43( 52)   3:24( 53)   1:36( 54)   3:42( 49)   1:24(100)
                                                                                                  0:49( 50)   4:05( 51)   5:48( 52)   9:12( 53)  10:48( 54)  14:30( 49)  15:54(100)
   7 Гладилкина Юлия           ДЮКСО                      238 2009 00:18:25   +06:28      7       0:59( 50)   3:53( 51)   4:54( 52)   1:46( 53)   3:16( 54)   2:14( 49)   1:16(100)
                                                                                                  0:59( 50)   4:52( 51)   9:46( 52)  11:32( 53)  14:48( 54)  17:02( 49)  18:18(100)
   8 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)     IIIю  243 2009 00:34:20   +22:23      8       1:00( 50)   2:04( 51)   1:54( 52)   2:08( 53)  23:26( 54)   1:57( 49)   1:44(100)
                                                                                                  1:00( 50)   3:04( 51)   4:58( 52)   7:06( 53)  30:32( 54)  32:29( 49)  34:13(100)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


Ж12, 9 КП, 2.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сатимова Зоя              ДЮКСО                IIIю  225 2007 00:17:38   +00:00      1       1:47( 31)   1:03( 32)   2:39( 50)   2:32( 48)   2:38( 47)   2:02( 53)   1:50( 54)   1:54( 49)   1:04(100)
                                                                                                  1:47( 31)   2:50( 32)   5:29( 50)   8:01( 48)  10:39( 47)  12:41( 53)  14:31( 54)  16:25( 49)  17:29(100)
   2 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           Iю    216 2006 00:18:31   +00:53      2       2:44( 31)   1:09( 32)   2:35( 50)   2:31( 48)   2:48( 47)   1:23( 53)   2:23( 54)   1:48( 49)   1:02(100)
                                                                                                  2:44( 31)   3:53( 32)   6:28( 50)   8:59( 48)  11:47( 47)  13:10( 53)  15:33( 54)  17:21( 49)  18:23(100)
   3 Цыбаева Ульяна            Ковров (Иванова)     IIIю  230 2006 00:18:55   +01:17      3       2:08( 31)   1:02( 32)   3:08( 50)   2:58( 48)   2:31( 47)   1:17( 53)   2:26( 54)   2:08( 49)   1:08(100)
                                                                                                  2:08( 31)   3:10( 32)   6:18( 50)   9:16( 48)  11:47( 47)  13:04( 53)  15:30( 54)  17:38( 49)  18:46(100)
   4 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           Iю    224 2007 00:19:24   +01:46      4       2:55( 31)   0:53( 32)   2:36( 50)   2:59( 48)   3:20( 47)   1:51( 53)   1:45( 54)   1:56( 49)   1:02(100)
                                                                                                  2:55( 31)   3:48( 32)   6:24( 50)   9:23( 48)  12:43( 47)  14:34( 53)  16:19( 54)  18:15( 49)  19:17(100)
   5 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    217 2006 00:20:01   +02:23      5       3:03( 31)   1:06( 32)   3:12( 50)   3:05( 48)   2:17( 47)   1:20( 53)   2:30( 54)   2:01( 49)   1:18(100)
                                                                                                  3:03( 31)   4:09( 32)   7:21( 50)  10:26( 48)  12:43( 47)  14:03( 53)  16:33( 54)  18:34( 49)  19:52(100)
   6 Лазарева Анастасия        Дельта                     221 2006 00:22:46   +05:08   в/к      2:30( 31)   2:00( 32)   3:53( 50)   3:27( 48)   3:26( 47)   2:15( 53)   1:26( 54)   2:06( 49)   1:28(100)
                                                                                                  2:30( 31)   4:30( 32)   8:23( 50)  11:50( 48)  15:16( 47)  17:31( 53)  18:57( 54)  21:03( 49)  22:31(100)
   7 Хватова Кира              Владимирские Вездехо       229 2006 00:22:59   +05:21      6       2:06( 31)   1:02( 32)   2:58( 50)   4:22( 48)   4:13( 47)   2:54( 53)   1:42( 54)   2:24( 49)   1:10(100)
                                                                                                  2:06( 31)   3:08( 32)   6:06( 50)  10:28( 48)  14:41( 47)  17:35( 53)  19:17( 54)  21:41( 49)  22:51(100)
   8 Ребрик Ева                ДЮСШ Владимир        IIIю  222 2006 00:26:03   +08:25      7       7:07( 31)   0:50( 32)   3:41( 50)   3:15( 48)   1:59( 47)   2:10( 53)   2:48( 54)   2:57( 49)   1:08(100)
                                                                                                  7:07( 31)   7:57( 32)  11:38( 50)  14:53( 48)  16:52( 47)  19:02( 53)  21:50( 54)  24:47( 49)  25:55(100)
   9 Реброва Анастасия         Ковров (Иванова)     IIю   223 2007 00:26:44   +09:06      8       2:47( 31)   1:10( 32)   3:36( 50)   3:48( 48)   4:01( 47)   1:25( 53)   2:07( 54)   6:39( 49)   1:03(100)
                                                                                                  2:47( 31)   3:57( 32)   7:33( 50)  11:21( 48)  15:22( 47)  16:47( 53)  18:54( 54)  25:33( 49)  26:36(100)
  10 Семёнова Ксения           Ковров (Иванова)     IIIю  227 2006 00:27:19   +09:41      9       1:49( 31)   1:22( 32)   2:54( 50)   6:08( 48)   4:37( 47)   1:15( 53)   5:57( 54)   1:52( 49)   1:17(100)
                                                                                                  1:49( 31)   3:11( 32)   6:05( 50)  12:13( 48)  16:50( 47)  18:05( 53)  24:02( 54)  25:54( 49)  27:11(100)
  11 Королева Варвара          ДЮСШ Владимир              219 2007 00:28:25   +10:47     10       2:51( 31)   1:21( 32)   2:56( 50)   6:06( 48)   4:43( 47)   1:11( 53)   5:58( 54)   1:52( 49)   1:17(100)
                                                                                                  2:51( 31)   4:12( 32)   7:08( 50)  13:14( 48)  17:57( 47)  19:08( 53)  25:06( 54)  26:58( 49)  28:15(100)
  12 Свинухина София           Ковров (Иванова)           226 2007 00:30:12   +12:34     11       2:56( 31)   1:42( 32)   4:37( 50)   5:44( 48)   3:20( 47)   2:28( 53)   3:49( 54)   2:59( 49)   2:22(100)
                                                                                                  2:56( 31)   4:38( 32)   9:15( 50)  14:59( 48)  18:19( 47)  20:47( 53)  24:36( 54)  27:35( 49)  29:57(100)
  13 Кондратьева Даша          собинка                    218 2007 п.3.13.12.2                   3:18( 31)   1:47( 32)   3:45( 50)   3:07( 48)
                                                                                                  3:18( 31)   5:05( 32)   8:50( 50)  11:57( 48)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


Ж14, 16 КП, 3.990 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Назарова Полина           ДЮКСО                I     165 2004 00:46:52   +00:00      1       1:41( 56)   1:31( 38)   5:56( 40)   3:50( 58)   3:45( 45)   4:38( 47)   1:26( 49)   1:14(100)   5:19( 57)   2:38( 39)   2:34( 40)   3:40( 42)   3:03( 44)   2:41( 47)   1:36( 48)   1:11(100)
                                                                                                  1:41( 56)   3:12( 38)   9:08( 40)  12:58( 58)  16:43( 45)  21:21( 47)  22:47( 49)  24:01(100)  29:20( 57)  31:58( 39)  34:32( 40)  38:12( 42)  41:15( 44)  43:56( 47)  45:32( 48)  46:43(100)
   2 Фокина Вера               ДЮСШ по СО (Я)       II    169 2004 00:49:17   +02:25      2       1:50( 56)   1:25( 38)   5:48( 40)   5:08( 42)   4:07( 44)   2:52( 47)   1:35( 48)   1:26(100)   4:01( 57)   2:30( 39)   3:00( 40)   2:48( 58)   4:53( 45)   4:25( 47)   2:10( 49)   1:12(100)
                                                                                                  1:50( 56)   3:15( 38)   9:03( 40)  14:11( 42)  18:18( 44)  21:10( 47)  22:45( 48)  24:11(100)  28:12( 57)  30:42( 39)  33:42( 40)  36:30( 58)  41:23( 45)  45:48( 47)  47:58( 49)  49:10(100)
   3 Гусева Мария              СШОР по СО(Т)        II    159 2004 01:00:33   +13:41      3       4:00( 57)   3:23( 39)   9:23( 40)   3:05( 58)   3:31( 45)   4:21( 47)   2:00( 48)   1:19(100)   2:27( 56)   7:01( 38)   5:16( 40)   5:25( 42)   3:31( 44)   2:48( 47)   1:48( 49)   1:06(100)
                                                                                                  4:00( 57)   7:23( 39)  16:46( 40)  19:51( 58)  23:22( 45)  27:43( 47)  29:43( 48)  31:02(100)  33:29( 56)  40:30( 38)  45:46( 40)  51:11( 42)  54:42( 44)  57:30( 47)  59:18( 49)  60:24(100)
   4 Лаптева Полина            ДЮКСО                II    162 2004 01:04:53   +18:01      4       1:18( 57)   2:54( 39)  13:54( 40)   3:49( 58)   5:40( 45)   4:12( 47)   1:28( 48)   1:16(100)   2:14( 56)   3:43( 38)  10:08( 40)   3:58( 42)   3:48( 44)   2:54( 47)   2:21( 49)   1:07(100)
                                                                                                  1:18( 57)   4:12( 39)  18:06( 40)  21:55( 58)  27:35( 45)  31:47( 47)  33:15( 48)  34:31(100)  36:45( 56)  40:28( 38)  50:36( 40)  54:34( 42)  58:22( 44)  61:16( 47)  63:37( 49)  64:44(100)
   5 Барабанова Алёна          ДЮСШ по СО (Я)       Iю    158 2005 01:11:33   +24:41      5       1:11( 57)   2:58( 39)  13:55( 40)   4:45( 42)   4:53( 44)   3:09( 47)   1:46( 49)   1:17(100)   2:47( 56)   2:18( 38)   5:03( 40)   3:54( 58)  15:20( 45)   5:07( 47)   1:53( 48)   1:09(100)
                                                                                                  1:11( 57)   4:09( 39)  18:04( 40)  22:49( 42)  27:42( 44)  30:51( 47)  32:37( 49)  33:54(100)  36:41( 56)  38:59( 38)  44:02( 40)  47:56( 58)  63:16( 45)  68:23( 47)  70:16( 48)  71:25(100)
   6 Моисеева Софья            Владимирская обл.    IIIю  163 2005 01:14:13   +27:21      6       3:56( 57)   3:19( 39)   7:46( 40)   6:56( 42)   8:24( 44)   3:44( 47)   2:43( 49)   3:30(100)   3:24( 56)   2:26( 38)   6:50( 40)   3:42( 58)   8:21( 45)   5:00( 47)   2:29( 48)   1:34(100)
                                                                                                  3:56( 57)   7:15( 39)  15:01( 40)  21:57( 42)  30:21( 44)  34:05( 47)  36:48( 49)  40:18(100)  43:42( 56)  46:08( 38)  52:58( 40)  56:40( 58)  65:01( 45)  70:01( 47)  72:30( 48)  74:04(100)
   7 Койкова Анастасия         Владимирская обл.    IIIю  161 2005 п.3.13.12.2                   2:09( 56)
                                                                                                  2:09( 56)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


Ж16, 16 КП, 4.290 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Растегаева Софья          Владимир Цемент      I     141 2003 00:47:13   +00:00      1       1:57( 56)   2:37( 55)   2:07( 39)   2:57( 40)   5:58( 45)   5:54( 47)   1:42( 48)   1:18(100)   2:24( 31)   2:12( 36)   1:16( 39)   6:13( 41)   5:30( 44)   2:32( 47)   1:25( 49)   1:04(100)
                                                                                                  1:57( 56)   4:34( 55)   6:41( 39)   9:38( 40)  15:36( 45)  21:30( 47)  23:12( 48)  24:30(100)  26:54( 31)  29:06( 36)  30:22( 39)  36:35( 41)  42:05( 44)  44:37( 47)  46:02( 49)  47:06(100)
   2 Михайлова Яна             СШОР по СО(Т)        I     138 2003 00:49:50   +02:37      2       1:55( 31)   2:08( 36)   3:13( 39)   3:06( 40)   8:11( 45)   4:48( 47)   1:36( 49)   1:27(100)   2:39( 56)   2:51( 55)   2:43( 39)   3:01( 41)   6:35( 44)   2:45( 47)   1:29( 48)   1:16(100)
                                                                                                  1:55( 31)   4:03( 36)   7:16( 39)  10:22( 40)  18:33( 45)  23:21( 47)  24:57( 49)  26:24(100)  29:03( 56)  31:54( 55)  34:37( 39)  37:38( 41)  44:13( 44)  46:58( 47)  48:27( 48)  49:43(100)
   3 Большакова Ангелина       ДЮСШ по СО           II    130 2003 00:55:17   +08:04      3       2:19( 31)   1:57( 36)   1:55( 39)   2:35( 40)   8:44( 45)   4:09( 47)   1:32( 48)   1:16(100)   2:24( 56)   2:38( 55)   1:42( 39)   7:50( 41)   6:10( 44)   6:09( 47)   2:40( 49)   1:10(100)
                                                                                                  2:19( 31)   4:16( 36)   6:11( 39)   8:46( 40)  17:30( 45)  21:39( 47)  23:11( 48)  24:27(100)  26:51( 56)  29:29( 55)  31:11( 39)  39:01( 41)  45:11( 44)  51:20( 47)  54:00( 49)  55:10(100)
   4 Ионова Александра         Владимирская обл.    III   133 2003 00:57:28   +10:15      4       1:48( 56)   2:51( 55)   2:11( 39)   2:48( 40)   6:07( 45)   5:48( 47)   2:06( 49)   1:24(100)   2:39( 31)   8:26( 36)   2:18( 39)   7:13( 41)   5:37( 44)   2:03( 47)   3:03( 48)   0:58(100)
                                                                                                  1:48( 56)   4:39( 55)   6:50( 39)   9:38( 40)  15:45( 45)  21:33( 47)  23:39( 49)  25:03(100)  27:42( 31)  36:08( 36)  38:26( 39)  45:39( 41)  51:16( 44)  53:19( 47)  56:22( 48)  57:20(100)
   5 Старостина Виктория       ДЮСШ по СО           II    142 2003 01:01:35   +14:22      5       2:21( 31)   1:56( 36)   1:58( 39)   3:40( 41)   8:10( 44)   2:45( 47)   1:36( 49)   1:21(100)   2:30( 56)   3:17( 55)   1:46( 39)   2:25( 40)  19:35( 45)   5:10( 47)   1:49( 48)   1:07(100)
                                                                                                  2:21( 31)   4:17( 36)   6:15( 39)   9:55( 41)  18:05( 44)  20:50( 47)  22:26( 49)  23:47(100)  26:17( 56)  29:34( 55)  31:20( 39)  33:45( 40)  53:20( 45)  58:30( 47)  60:19( 48)  61:26(100)
   6 Мельникова Светлана       ДЮСШ по СО (Я)       I     137 2003 01:02:24   +15:11      6       1:52( 56)   2:43( 55)   2:09( 39)   7:48( 41)   7:04( 44)   2:33( 47)   1:52( 48)   1:20(100)   2:38( 31)   1:56( 36)   1:26( 39)   2:22( 40)  17:40( 45)   4:14( 47)   3:35( 49)   1:04(100)
                                                                                                  1:52( 56)   4:35( 55)   6:44( 39)  14:32( 41)  21:36( 44)  24:09( 47)  26:01( 48)  27:21(100)  29:59( 31)  31:55( 36)  33:21( 39)  35:43( 40)  53:23( 45)  57:37( 47)  61:12( 49)  62:16(100)
   7 Михалева Алёна            ДЮСШ Владимир        II    139 2003 01:06:08   +18:55      7       1:57( 31)   2:07( 36)   3:17( 39)   4:22( 41)   7:32( 44)   3:42( 47)   1:53( 48)   1:52(100)   2:55( 56)   3:40( 55)   6:56( 39)   3:07( 40)   7:26( 45)   5:29( 47)   8:19( 49)   1:25(100)
                                                                                                  1:57( 31)   4:04( 36)   7:21( 39)  11:43( 41)  19:15( 44)  22:57( 47)  24:50( 48)  26:42(100)  29:37( 56)  33:17( 55)  40:13( 39)  43:20( 40)  50:46( 45)  56:15( 47)  64:34( 49)  65:59(100)
   8 Лелетко Анастасия         Восхождение-Азимут         135 2003 01:21:35   +34:22      8       4:39( 31)   5:06( 36)  11:17( 39)   3:20( 40)   7:14( 45)   6:12( 47)   1:53( 49)   1:28(100)   9:07( 56)   5:40( 55)   4:01( 39)   6:05( 41)   8:13( 44)   3:34( 47)   2:11( 48)   1:16(100)
                                                                                                  4:39( 31)   9:45( 36)  21:02( 39)  24:22( 40)  31:36( 45)  37:48( 47)  39:41( 49)  41:09(100)  50:16( 56)  55:56( 55)  59:57( 39)  66:02( 41)  74:15( 44)  77:49( 47)  80:00( 48)  81:16(100)
   9 Гавшина Виктория          Владимир Цемент      Iю    131 2003 01:28:41   +41:28      9       2:30( 31)   3:17( 36)   2:16( 39)   8:27( 41)  10:08( 44)   4:34( 47)   2:55( 49)   1:34(100)   4:11( 56)   5:44( 55)   3:36( 39)   5:11( 40)  22:39( 45)   7:18( 47)   2:26( 48)   1:46(100)
                                                                                                  2:30( 31)   5:47( 36)   8:03( 39)  16:30( 41)  26:38( 44)  31:12( 47)  34:07( 49)  35:41(100)  39:52( 56)  45:36( 55)  49:12( 39)  54:23( 40)  77:02( 45)  84:20( 47)  86:46( 48)  88:32(100)
  10 Антипова Анастасия        Восхождение-Азимут         129 2003 01:41:55   +54:42     10       5:22( 56)   6:24( 55)   4:14( 39)  17:52( 41)   8:38( 44)   4:39( 47)   2:02( 49)   1:20(100)   3:10( 31)   4:57( 36)   1:28( 39)   3:31( 40)  28:21( 45)   5:38( 47)   3:06( 48)   1:05(100)
                                                                                                  5:22( 56)  11:46( 55)  16:00( 39)  33:52( 41)  42:30( 44)  47:09( 47)  49:11( 49)  50:31(100)  53:41( 31)  58:38( 36)  60:06( 39)  63:37( 40)  91:58( 45)  97:36( 47) 100:42( 48) 101:47(100)
  11 Гусева Анастасия          Владимирские Вездехо       132 2002 п.3.13.12.2                   2:06( 56)   2:55( 55)   2:10( 39)   3:28( 40)   8:24( 45)   5:15( 47)   1:59( 48)   1:31(100)
                                                                                                  2:06( 56)   5:01( 55)   7:11( 39)  10:39( 40)  19:03( 45)  24:18( 47)  26:17( 48)  27:48(100)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


Ж18, 16 КП, 4.290 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мельникова Надежда        ДЮСШ по СО (Я)       I     144 2001 00:38:22   +00:00      1       1:33( 56)   2:28( 55)   1:54( 39)   2:23( 41)   4:54( 44)   2:20( 47)   1:32( 49)   1:19(100)   2:18( 31)   1:50( 36)   0:57( 39)   2:16( 40)   5:57( 45)   3:59( 47)   1:30( 48)   1:06(100)
                                                                                                  1:33( 56)   4:01( 55)   5:55( 39)   8:18( 41)  13:12( 44)  15:32( 47)  17:04( 49)  18:23(100)  20:41( 31)  22:31( 36)  23:28( 39)  25:44( 40)  31:41( 45)  35:40( 47)  37:10( 48)  38:16(100)
   2 Перминова Маргарита       Восхождение-Азимут         145 2001 01:01:22   +23:00      2       2:25( 56)   2:58( 55)   2:35( 39)   6:40( 41)   8:24( 44)   2:58( 47)   1:35( 49)   1:11(100)   2:59( 31)   2:50( 36)   1:26( 39)   8:55( 40)   8:47( 45)   4:31( 47)   1:44( 48)   1:15(100)
                                                                                                  2:25( 56)   5:23( 55)   7:58( 39)  14:38( 41)  23:02( 44)  26:00( 47)  27:35( 49)  28:46(100)  31:45( 31)  34:35( 36)  36:01( 39)  44:56( 40)  53:43( 45)  58:14( 47)  59:58( 48)  61:13(100)
   3 Игнатьева Ульяна          Кентавр_ЦДТ Азимут   II    143 2001 01:02:55   +24:33      3       1:50( 31)   2:00( 36)   5:58( 39)   4:54( 40)  10:34( 45)   5:26( 47)   2:54( 48)   1:28(100)   2:38( 56)   2:54( 55)   4:02( 39)   6:11( 41)   7:11( 44)   2:15( 47)   1:16( 49)   1:13(100)
                                                                                                  1:50( 31)   3:50( 36)   9:48( 39)  14:42( 40)  25:16( 45)  30:42( 47)  33:36( 48)  35:04(100)  37:42( 56)  40:36( 55)  44:38( 39)  50:49( 41)  58:00( 44)  60:15( 47)  61:31( 49)  62:44(100)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


ЖЭ, 20 КП, 5.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС    81 1976 00:46:04   +00:00      1       1:28( 31)   2:09( 33)   1:36( 35)   2:31( 38)   3:55( 40)   2:45( 58)   3:10( 45)   3:43( 47)   1:23( 48)   1:17(100)   2:47( 32)   2:12( 34)   1:43( 35)   2:35( 36)   3:24( 41)   1:23( 58)   3:39( 44)   1:53( 47)   1:08( 49)   1:14(100)
                                                                                                  1:28( 31)   3:37( 33)   5:13( 35)   7:44( 38)  11:39( 40)  14:24( 58)  17:34( 45)  21:17( 47)  22:40( 48)  23:57(100)  26:44( 32)  28:56( 34)  30:39( 35)  33:14( 36)  36:38( 41)  38:01( 58)  41:40( 44)  43:33( 47)  44:41( 49)  45:55(100)
   2 Зинукова Полина           ДЮСШ Владимир        I      78 1998 00:51:19   +05:15      2       2:25( 32)   3:34( 34)   1:46( 35)   2:55( 38)   3:37( 40)   2:37( 58)   2:48( 45)   3:50( 47)   1:39( 48)   1:09(100)   2:05( 31)   4:27( 33)   1:41( 35)   3:12( 36)   4:10( 41)   1:21( 58)   3:39( 44)   1:56( 47)   1:24( 49)   0:58(100)
                                                                                                  2:25( 32)   5:59( 34)   7:45( 35)  10:40( 38)  14:17( 40)  16:54( 58)  19:42( 45)  23:32( 47)  25:11( 48)  26:20(100)  28:25( 31)  32:52( 33)  34:33( 35)  37:45( 36)  41:55( 41)  43:16( 58)  46:55( 44)  48:51( 47)  50:15( 49)  51:13(100)
   3 Зинунова Анастасия        ДЮСШ Владимир        II     77 1998 01:05:16   +19:12      3       1:47( 31)   2:38( 33)   2:06( 35)   3:44( 36)   5:12( 41)   1:42( 58)   4:49( 44)   3:26( 47)   5:42( 49)   1:15(100)   3:26( 32)   3:57( 34)   2:03( 35)   5:03( 38)   4:53( 40)   2:35( 58)   4:12( 45)   4:13( 47)   1:24( 48)   1:04(100)
                                                                                                  1:47( 31)   4:25( 33)   6:31( 35)  10:15( 36)  15:27( 41)  17:09( 58)  21:58( 44)  25:24( 47)  31:06( 49)  32:21(100)  35:47( 32)  39:44( 34)  41:47( 35)  46:50( 38)  51:43( 40)  54:18( 58)  58:30( 45)  62:43( 47)  64:07( 48)  65:11(100)
   4 Иванова Ольга             ДЮКСО                I      80 1991 01:07:17   +21:13      4       1:56( 31)   2:44( 33)   1:50( 35)   3:20( 38)   8:39( 40)   2:35( 58)   3:14( 45)   3:58( 47)   2:07( 48)   1:36(100)   3:11( 32)   2:56( 34)   3:32( 35)   5:12( 36)   8:37( 41)   1:37( 58)   4:25( 44)   2:42( 47)   1:55( 49)   1:04(100)
                                                                                                  1:56( 31)   4:40( 33)   6:30( 35)   9:50( 38)  18:29( 40)  21:04( 58)  24:18( 45)  28:16( 47)  30:23( 48)  31:59(100)  35:10( 32)  38:06( 34)  41:38( 35)  46:50( 36)  55:27( 41)  57:04( 58)  61:29( 44)  64:11( 47)  66:06( 49)  67:10(100)
   5 Сипина Анастасия          лично                I      83 1999 01:08:42   +22:38      5       2:27( 32)   2:47( 34)   2:18( 35)   3:38( 38)   6:03( 40)   2:53( 58)   3:58( 45)   5:51( 47)   2:33( 48)   1:23(100)   2:51( 31)   4:23( 33)   2:49( 35)   3:37( 36)   8:12( 41)   1:58( 58)   5:15( 44)   2:38( 47)   1:51( 49)   1:10(100)
                                                                                                  2:27( 32)   5:14( 34)   7:32( 35)  11:10( 38)  17:13( 40)  20:06( 58)  24:04( 45)  29:55( 47)  32:28( 48)  33:51(100)  36:42( 31)  41:05( 33)  43:54( 35)  47:31( 36)  55:43( 41)  57:41( 58)  62:56( 44)  65:34( 47)  67:25( 49)  68:35(100)
   6 Болячина Анна             ДЮСШ по СО           I      82 1998 01:10:34   +24:30      6       2:17( 32)   3:46( 34)   2:02( 35)   3:26( 36)   4:19( 41)   1:43( 58)   4:35( 44)   3:33( 47)   4:49( 49)   1:18(100)   2:38( 31)  11:40( 33)   2:10( 35)   4:01( 38)   3:57( 40)   2:40( 58)   4:40( 45)   4:13( 47)   1:25( 48)   1:13(100)
                                                                                                  2:17( 32)   6:03( 34)   8:05( 35)  11:31( 36)  15:50( 41)  17:33( 58)  22:08( 44)  25:41( 47)  30:30( 49)  31:48(100)  34:26( 31)  46:06( 33)  48:16( 35)  52:17( 38)  56:14( 40)  58:54( 58)  63:34( 45)  67:47( 47)  69:12( 48)  70:25(100)
   7 Иванова Елена             Ковров (Иванова)     МС     79 1987 п.3.13.12.2                   2:12( 32)   2:48( 34)   1:35( 35)   2:56( 36)   3:57( 41)   1:38( 58)   4:24( 44)   2:42( 47)   1:34( 49)   1:21(100)
                                                                                                  2:12( 32)   5:00( 34)   6:35( 35)   9:31( 36)  13:28( 41)  15:06( 58)  19:30( 44)  22:12( 47)  23:46( 49)  25:07(100)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


Ж35, 20 КП, 5.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дуцева Любовь             ДЮСШ Владимир        КМС    88 1959 00:50:32   +00:00      1       1:37( 31)   2:13( 33)   1:31( 35)   2:32( 38)   5:17( 40)   2:22( 58)   3:42( 44)   2:03( 47)   2:14( 49)   1:26(100)   3:07( 32)   2:50( 34)   2:13( 35)   2:57( 36)   4:13( 41)   1:24( 58)   2:39( 45)   3:26( 47)   1:19( 48)   1:15(100)
                                                                                                  1:37( 31)   3:50( 33)   5:21( 35)   7:53( 38)  13:10( 40)  15:32( 58)  19:14( 44)  21:17( 47)  23:31( 49)  24:57(100)  28:04( 32)  30:54( 34)  33:07( 35)  36:04( 36)  40:17( 41)  41:41( 58)  44:20( 45)  47:46( 47)  49:05( 48)  50:20(100)
   2 Годунова Светлана         Владимирская обл.    КМС    85 1976 00:51:38   +01:06      2       1:42( 31)   2:17( 33)   1:33( 35)   2:26( 36)   3:44( 41)   1:33( 58)   3:22( 45)   3:58( 47)   1:35( 48)   1:14(100)   2:47( 32)   3:14( 34)   2:00( 35)   3:40( 38)   3:54( 40)   2:51( 58)   4:45( 44)   2:25( 47)   1:22( 49)   1:07(100)
                                                                                                  1:42( 31)   3:59( 33)   5:32( 35)   7:58( 36)  11:42( 41)  13:15( 58)  16:37( 45)  20:35( 47)  22:10( 48)  23:24(100)  26:11( 32)  29:25( 34)  31:25( 35)  35:05( 38)  38:59( 40)  41:50( 58)  46:35( 44)  49:00( 47)  50:22( 49)  51:29(100)
   3 Рябченкова Алевтина       лично                III    94 1983 01:02:59   +12:27      3       2:23( 32)   2:49( 34)   2:24( 35)   3:17( 38)   6:06( 40)   2:44( 58)   3:02( 45)   3:55( 47)   1:44( 49)   1:13(100)   2:40( 31)   4:44( 33)   4:35( 35)   3:01( 36)   7:41( 41)   1:42( 58)   4:03( 44)   2:19( 47)   1:27( 48)   1:02(100)
                                                                                                  2:23( 32)   5:12( 34)   7:36( 35)  10:53( 38)  16:59( 40)  19:43( 58)  22:45( 45)  26:40( 47)  28:24( 49)  29:37(100)  32:17( 31)  37:01( 33)  41:36( 35)  44:37( 36)  52:18( 41)  54:00( 58)  58:03( 44)  60:22( 47)  61:49( 48)  62:51(100)
   4 Гладилкина Варвара        ДЮКСО                II     84 1982 01:10:46   +20:14      4       1:55( 31)  11:05( 33)   3:39( 35)   3:10( 36)   4:49( 41)   1:46( 58)   5:02( 44)   2:40( 47)   1:54( 49)   1:25(100)   3:26( 32)   4:50( 34)   2:40( 35)   4:03( 38)   4:02( 40)   2:39( 58)   4:22( 45)   4:22( 47)   1:29( 48)   1:19(100)
                                                                                                  1:55( 31)  13:00( 33)  16:39( 35)  19:49( 36)  24:38( 41)  26:24( 58)  31:26( 44)  34:06( 47)  36:00( 49)  37:25(100)  40:51( 32)  45:41( 34)  48:21( 35)  52:24( 38)  56:26( 40)  59:05( 58)  63:27( 45)  67:49( 47)  69:18( 48)  70:37(100)
   5 Гущина Светлана           ДЮКСО                II     87 1966 01:13:31   +22:59      5       2:39( 32)   2:46( 34)   2:10( 35)   3:54( 36)   4:32( 41)   2:12( 58)   4:39( 45)   5:22( 47)   2:17( 48)   1:57(100)   2:58( 31)   7:32( 33)   3:34( 35)   5:53( 38)   4:04( 40)   4:25( 58)   5:40( 44)   3:35( 47)   1:48( 49)   1:21(100)
                                                                                                  2:39( 32)   5:25( 34)   7:35( 35)  11:29( 36)  16:01( 41)  18:13( 58)  22:52( 45)  28:14( 47)  30:31( 48)  32:28(100)  35:26( 31)  42:58( 33)  46:32( 35)  52:25( 38)  56:29( 40)  60:54( 58)  66:34( 44)  70:09( 47)  71:57( 49)  73:18(100)
   6 Коротеева Виктория        Дельта                      91 1980 01:35:28   +44:56      6       2:59( 32)   6:03( 34)   2:57( 35)   4:04( 38)   6:11( 40)   3:44( 58)   5:40( 44)   3:42( 47)   3:15( 48)   1:55(100)   3:00( 31)   3:22( 33)   2:45( 35)   5:28( 36)   6:15( 41)   1:46( 58)  23:40( 45)   5:24( 47)   2:03( 49)   1:06(100)
                                                                                                  2:59( 32)   9:02( 34)  11:59( 35)  16:03( 38)  22:14( 40)  25:58( 58)  31:38( 44)  35:20( 47)  38:35( 48)  40:30(100)  43:30( 31)  46:52( 33)  49:37( 35)  55:05( 36)  61:20( 41)  63:06( 58)  86:46( 45)  92:10( 47)  94:13( 49)  95:19(100)
   7 Киселева Наталия          ДЮКСО                III    89 1972 01:37:30   +46:58      7       2:07( 31)   6:14( 33)   9:50( 35)   8:02( 38)   7:50( 40)   2:55( 58)   8:33( 44)   2:26( 47)   1:33( 48)   1:30(100)   3:36( 32)   5:45( 34)  11:01( 35)   3:03( 36)   6:16( 41)   1:40( 58)   4:16( 45)   6:50( 47)   1:42( 49)   2:06(100)
                                                                                                  2:07( 31)   8:21( 33)  18:11( 35)  26:13( 38)  34:03( 40)  36:58( 58)  45:31( 44)  47:57( 47)  49:30( 48)  51:00(100)  54:36( 32)  60:21( 34)  71:22( 35)  74:25( 36)  80:41( 41)  82:21( 58)  86:37( 45)  93:27( 47)  95:09( 49)  97:15(100)
   8 Климова Юлия              Дельта                      90 1980 01:38:02   +47:30      8       2:50( 32)   6:20( 34)   3:05( 35)   4:26( 36)   9:10( 41)   1:33( 58)   5:14( 45)   8:09( 47)   2:14( 49)   1:42(100)   3:32( 31)   7:57( 33)   5:00( 35)   5:26( 38)   9:48( 40)   6:08( 58)   8:51( 44)   3:01( 47)   2:09( 48)   1:17(100)
                                                                                                  2:50( 32)   9:10( 34)  12:15( 35)  16:41( 36)  25:51( 41)  27:24( 58)  32:38( 45)  40:47( 47)  43:01( 49)  44:43(100)  48:15( 31)  56:12( 33)  61:12( 35)  66:38( 38)  76:26( 40)  82:34( 58)  91:25( 44)  94:26( 47)  96:35( 48)  97:52(100)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


Ж50, 16 КП, 4.290 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никешина Любовь           ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I     148 1956 01:24:44   +00:00      1       3:16( 56)   4:49( 55)   4:14( 39)   5:07( 40)  14:36( 45)   7:06( 47)   3:22( 48)   2:30(100)   5:00( 31)   4:39( 36)   3:49( 39)   5:36( 41)  10:54( 44)   4:15( 47)   2:52( 49)   2:24(100)
                                                                                                  3:16( 56)   8:05( 55)  12:19( 39)  17:26( 40)  32:02( 45)  39:08( 47)  42:30( 48)  45:00(100)  50:00( 31)  54:39( 36)  58:28( 39)  64:04( 41)  74:58( 44)  79:13( 47)  82:05( 49)  84:29(100)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


Ж65, 9 КП, 2.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I     231 1939 00:31:26   +00:00      1       4:02( 31)   1:54( 32)   5:30( 50)   4:51( 48)   4:20( 47)   2:12( 53)   2:36( 54)   3:18( 49)   2:25(100)
                                                                                                  4:02( 31)   5:56( 32)  11:26( 50)  16:17( 48)  20:37( 47)  22:49( 53)  25:25( 54)  28:43( 49)  31:08(100)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


М10, 7 КП, 1.550 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Огудин Иван               ДЮСШ Владимир              256 2008 00:11:40   +00:00      1       0:59( 50)   1:39( 51)   2:20( 52)   1:39( 53)   1:50( 54)   1:53( 49)   1:09(100)
                                                                                                  0:59( 50)   2:38( 51)   4:58( 52)   6:37( 53)   8:27( 54)  10:20( 49)  11:29(100)
   2 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю    250 2008 00:13:00   +01:20      2       0:51( 50)   2:16( 51)   2:40( 52)   1:33( 53)   1:55( 54)   2:28( 49)   1:09(100)
                                                                                                  0:51( 50)   3:07( 51)   5:47( 52)   7:20( 53)   9:15( 54)  11:43( 49)  12:52(100)
   3 Калашников Александр      ДЮКСО                IIIю  252 2009 00:13:50   +02:10      3       1:00( 50)   3:05( 51)   2:45( 52)   2:06( 53)   1:35( 54)   1:54( 49)   1:14(100)
                                                                                                  1:00( 50)   4:05( 51)   6:50( 52)   8:56( 53)  10:31( 54)  12:25( 49)  13:39(100)
   4 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)           251 2009 00:14:26   +02:46      4       0:56( 50)   2:27( 51)   2:09( 52)   2:05( 53)   2:45( 54)   2:26( 49)   1:29(100)
                                                                                                  0:56( 50)   3:23( 51)   5:32( 52)   7:37( 53)  10:22( 54)  12:48( 49)  14:17(100)
   5 Петров Михаил             Ковров (Иванова)     IIю   258 2008 00:15:29   +03:49      5       0:49( 50)   2:11( 51)   2:09( 52)   4:44( 53)   2:24( 54)   2:01( 49)   1:03(100)
                                                                                                  0:49( 50)   3:00( 51)   5:09( 52)   9:53( 53)  12:17( 54)  14:18( 49)  15:21(100)
   6 Ребров Матвей             собинка                    259 2009 00:15:59   +04:19      6       1:53( 50)   3:37( 51)   2:26( 52)   2:07( 53)   1:39( 54)   2:22( 49)   1:40(100)
                                                                                                  1:53( 50)   5:30( 51)   7:56( 52)  10:03( 53)  11:42( 54)  14:04( 49)  15:44(100)
   7 Уткин Святослав           ДЮСШ Владимир              261 2009 00:16:35   +04:55      7       0:56( 50)   2:04( 51)   5:36( 52)   2:44( 53)   2:04( 54)   1:54( 49)   1:09(100)
                                                                                                  0:56( 50)   3:00( 51)   8:36( 52)  11:20( 53)  13:24( 54)  15:18( 49)  16:27(100)
   8 Кузнецов Виталий          Владимирские Вездехо       253 2008 00:19:57   +08:17      8       2:08( 50)   2:05( 51)   2:59( 52)   5:27( 53)   2:04( 54)   3:13( 49)   1:48(100)
                                                                                                  2:08( 50)   4:13( 51)   7:12( 52)  12:39( 53)  14:43( 54)  17:56( 49)  19:44(100)
   9 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)             254 2008 00:47:16   +35:36      9       1:21( 50)   3:26( 51)   4:05( 52)   2:48( 53)  29:34( 54)   3:59( 49)   1:52(100)
                                                                                                  1:21( 50)   4:47( 51)   8:52( 52)  11:40( 53)  41:14( 54)  45:13( 49)  47:05(100)
  10 Абашкин Иван              ДЮСШ Владимир        IIю   247 2008 00:50:42   +39:02     10       1:00( 50)   2:02( 51)   1:58( 52)   1:26( 53)  40:07( 54)   2:19( 49)   1:34(100)
                                                                                                  1:00( 50)   3:02( 51)   5:00( 52)   6:26( 53)  46:33( 54)  48:52( 49)  50:26(100)
  11 Александров Егор          собинка                    248 2009 п.3.13.12.2                   1:50( 50)  10:01( 51)
                                                                                                  1:50( 50)  11:51( 51)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


М12, 9 КП, 2.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        Iю    180 2006 00:14:18   +00:00      1       1:40( 31)   1:01( 32)   2:23( 50)   2:15( 48)   2:15( 47)   0:59( 53)   1:07( 54)   1:34( 49)   0:58(100)
                                                                                                  1:40( 31)   2:41( 32)   5:04( 50)   7:19( 48)   9:34( 47)  10:33( 53)  11:40( 54)  13:14( 49)  14:12(100)
   2 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     Iю    208 2006 00:14:24   +00:06      2       1:28( 31)   0:58( 32)   2:37( 50)   2:13( 48)   1:25( 47)   1:23( 53)   1:40( 54)   1:36( 49)   0:56(100)
                                                                                                  1:28( 31)   2:26( 32)   5:03( 50)   7:16( 48)   8:41( 47)  10:04( 53)  11:44( 54)  13:20( 49)  14:16(100)
   3 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     Iю    188 2006 00:16:39   +02:21      3       1:35( 31)   1:04( 32)   2:51( 50)   3:20( 48)   1:45( 47)   1:11( 53)   2:12( 54)   1:37( 49)   0:58(100)
                                                                                                  1:35( 31)   2:39( 32)   5:30( 50)   8:50( 48)  10:35( 47)  11:46( 53)  13:58( 54)  15:35( 49)  16:33(100)
   4 Исмаилов Евгений          СШОР по СО(Т)        Iю    186 2006 00:17:23   +03:05      4       3:35( 31)   0:55( 32)   2:42( 50)   2:55( 48)   1:53( 47)   1:04( 53)   1:22( 54)   1:40( 49)   1:11(100)
                                                                                                  3:35( 31)   4:30( 32)   7:12( 50)  10:07( 48)  12:00( 47)  13:04( 53)  14:26( 54)  16:06( 49)  17:17(100)
   5 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     Iю    193 2007 00:18:04   +03:46      5       1:54( 31)   0:57( 32)   3:22( 50)   2:53( 48)   2:15( 47)   1:30( 53)   2:14( 54)   1:57( 49)   0:55(100)
                                                                                                  1:54( 31)   2:51( 32)   6:13( 50)   9:06( 48)  11:21( 47)  12:51( 53)  15:05( 54)  17:02( 49)  17:57(100)
   6 Сорокин Степан            ДЮКСО                IIю   206 2007 00:18:11   +03:53      6       1:52( 31)   1:06( 32)   2:39( 50)   2:29( 48)   1:50( 47)   1:27( 53)   3:17( 54)   2:26( 49)   0:59(100)
                                                                                                  1:52( 31)   2:58( 32)   5:37( 50)   8:06( 48)   9:56( 47)  11:23( 53)  14:40( 54)  17:06( 49)  18:05(100)
   7 Годунов Борис             Владимирская обл.    Iю    181 2007 00:18:49   +04:31      7       2:11( 31)   1:06( 32)   2:48( 50)   3:16( 48)   3:02( 47)   1:27( 53)   1:51( 54)   1:54( 49)   1:07(100)
                                                                                                  2:11( 31)   3:17( 32)   6:05( 50)   9:21( 48)  12:23( 47)  13:50( 53)  15:41( 54)  17:35( 49)  18:42(100)
   8 Федюхин Степан            ДЮСШ по СО (Я)             212 2006 00:19:00   +04:42      8       1:41( 31)   0:50( 32)   2:32( 50)   2:14( 48)   1:49( 47)   5:20( 53)   1:56( 54)   1:32( 49)   0:59(100)
                                                                                                  1:41( 31)   2:31( 32)   5:03( 50)   7:17( 48)   9:06( 47)  14:26( 53)  16:22( 54)  17:54( 49)  18:53(100)
   9 Истюшкин Данил            ДЮКСО                Iю    187 2007 00:19:17   +04:59      9       1:57( 31)   0:45( 32)   2:19( 50)   2:14( 48)   5:28( 47)   2:16( 53)   1:18( 54)   1:58( 49)   0:55(100)
                                                                                                  1:57( 31)   2:42( 32)   5:01( 50)   7:15( 48)  12:43( 47)  14:59( 53)  16:17( 54)  18:15( 49)  19:10(100)
  10 Федин Егор                ДЮКСО                      211 2006 00:20:00   +05:42     10       2:21( 31)   1:12( 32)   2:51( 50)   3:08( 48)   2:36( 47)   1:39( 53)   2:43( 54)   2:13( 49)   1:09(100)
                                                                                                  2:21( 31)   3:33( 32)   6:24( 50)   9:32( 48)  12:08( 47)  13:47( 53)  16:30( 54)  18:43( 49)  19:52(100)
  11 Понамарёв Павел           Ковров Дегтярёвец          201 2006 00:21:07   +06:49     11       4:25( 31)   1:02( 32)   2:54( 50)   3:16( 48)   1:55( 47)   1:46( 53)   2:06( 54)   2:16( 49)   1:13(100)
                                                                                                  4:25( 31)   5:27( 32)   8:21( 50)  11:37( 48)  13:32( 47)  15:18( 53)  17:24( 54)  19:40( 49)  20:53(100)
  12 Сигаёв Станислав          Ковров (Иванова)           203 2007 00:21:10   +06:52     12       2:26( 31)   1:23( 32)   3:35( 50)   4:02( 48)   3:11( 47)   1:13( 53)   2:13( 54)   1:51( 49)   1:09(100)
                                                                                                  2:26( 31)   3:49( 32)   7:24( 50)  11:26( 48)  14:37( 47)  15:50( 53)  18:03( 54)  19:54( 49)  21:03(100)
  13 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     IIю   205 2007 00:21:13   +06:55     13       2:12( 31)   1:31( 32)   3:06( 50)   3:11( 48)   2:18( 47)   3:17( 53)   2:13( 54)   2:11( 49)   1:03(100)
                                                                                                  2:12( 31)   3:43( 32)   6:49( 50)  10:00( 48)  12:18( 47)  15:35( 53)  17:48( 54)  19:59( 49)  21:02(100)
  14 Меньшов Фёдор             ДЮСШ Владимир        IIIю  195 2006 00:22:06   +07:48     14       2:22( 31)   0:59( 32)   3:21( 50)   3:25( 48)   3:01( 47)   1:44( 53)   3:33( 54)   2:15( 49)   1:16(100)
                                                                                                  2:22( 31)   3:21( 32)   6:42( 50)  10:07( 48)  13:08( 47)  14:52( 53)  18:25( 54)  20:40( 49)  21:56(100)
  15 Николаев Никита           СШОР по СО(Т)              199 2006 00:24:15   +09:57     15       2:07( 31)   1:14( 32)   3:46( 50)   5:15( 48)   2:57( 47)   1:35( 53)   2:52( 54)   2:38( 49)   1:43(100)
                                                                                                  2:07( 31)   3:21( 32)   7:07( 50)  12:22( 48)  15:19( 47)  16:54( 53)  19:46( 54)  22:24( 49)  24:07(100)
  16 Кочурин Константин        ДЮСШ Владимир              190 2007 00:24:17   +09:59     16       2:37( 31)   1:13( 32)   5:02( 50)   4:21( 48)   3:11( 47)   1:57( 53)   1:57( 54)   2:09( 49)   1:35(100)
                                                                                                  2:37( 31)   3:50( 32)   8:52( 50)  13:13( 48)  16:24( 47)  18:21( 53)  20:18( 54)  22:27( 49)  24:02(100)
  17 Фомичёв Михаил            Ковров (Иванова)     IIIю  213 2006 00:24:18   +10:00     17       5:42( 31)   1:16( 32)   3:50( 50)   4:19( 48)   2:15( 47)   1:30( 53)   2:14( 54)   1:53( 49)   1:10(100)
                                                                                                  5:42( 31)   6:58( 32)  10:48( 50)  15:07( 48)  17:22( 47)  18:52( 53)  21:06( 54)  22:59( 49)  24:09(100)
  18 Антошкин Кирилл           Ковров (Иванова)           177 2006 00:24:23   +10:05     18       2:47( 31)   1:42( 32)   4:05( 50)   4:13( 48)   3:19( 47)   2:44( 53)   1:54( 54)   2:01( 49)   1:27(100)
                                                                                                  2:47( 31)   4:29( 32)   8:34( 50)  12:47( 48)  16:06( 47)  18:50( 53)  20:44( 54)  22:45( 49)  24:12(100)
  19 Зыков Данила              СШОР по СО(Т)        IIIю  184 2007 00:24:24   +10:06     19       2:46( 31)   1:12( 32)   3:57( 50)   4:09( 48)   2:09( 47)   3:07( 53)   2:36( 54)   3:03( 49)   1:15(100)
                                                                                                  2:46( 31)   3:58( 32)   7:55( 50)  12:04( 48)  14:13( 47)  17:20( 53)  19:56( 54)  22:59( 49)  24:14(100)
  20 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)             185 2007 00:25:32   +11:14     20       1:36( 31)   1:08( 32)   2:47( 50)   3:45( 48)   1:58( 47)   9:49( 53)   1:47( 54)   1:28( 49)   1:04(100)
                                                                                                  1:36( 31)   2:44( 32)   5:31( 50)   9:16( 48)  11:14( 47)  21:03( 53)  22:50( 54)  24:18( 49)  25:22(100)
  21 Базыльчик Вячеслав        Владимирские Вездехо       178 2006 00:25:58   +11:40     21       3:35( 31)   1:26( 32)   3:47( 50)   3:38( 48)   2:25( 47)   5:38( 53)   1:51( 54)   2:13( 49)   1:17(100)
                                                                                                  3:35( 31)   5:01( 32)   8:48( 50)  12:26( 48)  14:51( 47)  20:29( 53)  22:20( 54)  24:33( 49)  25:50(100)
  22 Алексеев Фёдор            ДЮСШ Владимир        IIю   176 2007 00:26:46   +12:28     22       9:37( 31)   1:15( 32)   3:03( 50)   3:18( 48)   1:57( 47)   1:37( 53)   2:38( 54)   2:06( 49)   1:08(100)
                                                                                                  9:37( 31)  10:52( 32)  13:55( 50)  17:13( 48)  19:10( 47)  20:47( 53)  23:25( 54)  25:31( 49)  26:39(100)
  23 Черкас Максим             Ковров (Иванова)           215 2006 00:28:59   +14:41     23       4:35( 31)   1:29( 32)   4:00( 50)   4:06( 48)   3:15( 47)   2:06( 53)   3:35( 54)   4:09( 49)   1:33(100)
                                                                                                  4:35( 31)   6:04( 32)  10:04( 50)  14:10( 48)  17:25( 47)  19:31( 53)  23:06( 54)  27:15( 49)  28:48(100)
  24 Стасенко Сергей           Владимирские Вездехо       207 2007 00:29:58   +15:40     24       2:28( 31)   7:46( 32)   4:30( 50)   4:57( 48)   2:48( 47)   1:47( 53)   2:09( 54)   2:13( 49)   1:09(100)
                                                                                                  2:28( 31)  10:14( 32)  14:44( 50)  19:41( 48)  22:29( 47)  24:16( 53)  26:25( 54)  28:38( 49)  29:47(100)
  25 Жуков Антон               Ковров (Иванова)     IIIю  183 2007 00:33:18   +19:00     25       2:48( 31)   1:54( 32)   4:20( 50)   3:39( 48)   4:10( 47)   2:49( 53)   4:15( 54)   7:02( 49)   2:12(100)
                                                                                                  2:48( 31)   4:42( 32)   9:02( 50)  12:41( 48)  16:51( 47)  19:40( 53)  23:55( 54)  30:57( 49)  33:09(100)
  26 Бородачёв Виталий         Владимир Цемент            179 2006 00:37:11   +22:53     26       2:56( 31)   1:46( 32)   3:55( 50)   3:50( 48)   4:39( 47)   1:43( 53)   9:25( 54)   7:27( 49)   1:21(100)
                                                                                                  2:56( 31)   4:42( 32)   8:37( 50)  12:27( 48)  17:06( 47)  18:49( 53)  28:14( 54)  35:41( 49)  37:02(100)
  27 Николаев Иван             СШОР по СО(Т)              198 2006 00:42:21   +28:03     27       4:45( 31)   1:04( 32)   3:36( 50)   3:43( 48)   4:13( 47)   1:38( 53)   1:51( 54)  19:37( 49)   1:40(100)
                                                                                                  4:45( 31)   5:49( 32)   9:25( 50)  13:08( 48)  17:21( 47)  18:59( 53)  20:50( 54)  40:27( 49)  42:07(100)
  28 Козлов Даниил             Ковров (Иванова)     IIIю  189 2007 00:45:41   +31:23     28      17:09( 31)   1:35( 32)   4:42( 50)   5:14( 48)   2:25( 47)   7:54( 53)   2:13( 54)   2:43( 49)   1:35(100)
                                                                                                 17:09( 31)  18:44( 32)  23:26( 50)  28:40( 48)  31:05( 47)  38:59( 53)  41:12( 54)  43:55( 49)  45:30(100)
  29 Тахиров Дмитрий           СШОР по СО(Т)              196 2006 01:12:20   +58:02     29       7:40( 31)   1:21( 32)  12:50( 50)  19:06( 48)   3:05( 47)  21:04( 53)   1:40( 54)   3:59( 49)   1:16(100)
                                                                                                  7:40( 31)   9:01( 32)  21:51( 50)  40:57( 48)  44:02( 47)  65:06( 53)  66:46( 54)  70:45( 49)  72:01(100)
  30 Цыбульский Максим         Владимирские Вездехо       214 2006 п.3.13.12.2                   3:31( 31)   1:06( 32)   3:12( 50)   3:03( 48)
                                                                                                  3:31( 31)   4:37( 32)   7:49( 50)  10:52( 48)
  31 Щербаков Захар            Владимирская обл.          293 2004 п.3.13.12.2                   9:26( 50)
                                                                                                  9:26( 50)
  32 Пластинин Дмитрий         СШОР по СО(Т)              209 2006 п.3.13.12.2                   2:46( 31)   2:01( 32)   4:01( 50)
                                                                                                  2:46( 31)   4:47( 32)   8:48( 50)
  33 Думчев Денис              ДЮКСО                Iю    182 2006 п.3.13.12.2                   2:21( 31)   1:03( 32)   2:54( 50)   2:51( 48)
                                                                                                  2:21( 31)   3:24( 32)   6:18( 50)   9:09( 48)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


М14, 16 КП, 4.290 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Панкратов Михаил          СШОР по СО(Т)        I     119 2004 00:41:18   +00:00      1       1:14( 31)   1:32( 36)   3:25( 39)   7:27( 40)   4:36( 45)   3:31( 47)   1:41( 49)   0:58(100)   1:58( 56)   2:04( 55)   1:23( 39)   2:30( 41)   4:25( 44)   1:52( 47)   1:38( 48)   0:57(100)
                                                                                                  1:14( 31)   2:46( 36)   6:11( 39)  13:38( 40)  18:14( 45)  21:45( 47)  23:26( 49)  24:24(100)  26:22( 56)  28:26( 55)  29:49( 39)  32:19( 41)  36:44( 44)  38:36( 47)  40:14( 48)  41:11(100)
   2 Туршаков Артем            ДЮСШ по СО           I     122 2004 00:52:15   +10:57      2       1:48( 31)   2:07( 36)   2:32( 39)   3:15( 40)   7:57( 45)   4:16( 47)   2:49( 49)   1:14(100)   2:47( 56)   4:51( 55)   2:22( 39)   4:25( 41)   6:46( 44)   2:22( 47)   1:34( 48)   1:02(100)
                                                                                                  1:48( 31)   3:55( 36)   6:27( 39)   9:42( 40)  17:39( 45)  21:55( 47)  24:44( 49)  25:58(100)  28:45( 56)  33:36( 55)  35:58( 39)  40:23( 41)  47:09( 44)  49:31( 47)  51:05( 48)  52:07(100)
   3 Савчук Иван               ДЮСШ Владимир        I     124 2005 00:52:16   +10:58      3       2:47( 56)   2:51( 55)   1:41( 39)   3:55( 40)   7:22( 45)   7:07( 47)   2:02( 49)   1:16(100)   2:51( 31)   2:54( 36)   1:24( 39)   4:16( 41)   6:53( 44)   2:19( 47)   1:32( 48)   0:59(100)
                                                                                                  2:47( 56)   5:38( 55)   7:19( 39)  11:14( 40)  18:36( 45)  25:43( 47)  27:45( 49)  29:01(100)  31:52( 31)  34:46( 36)  36:10( 39)  40:26( 41)  47:19( 44)  49:38( 47)  51:10( 48)  52:09(100)
   4 Димаков Иван              ДЮСШ Владимир        Iю    108 2005 00:52:22   +11:04      4       1:52( 56)   3:10( 55)   2:08( 39)   4:39( 40)   6:49( 45)   7:16( 47)   1:48( 49)   1:17(100)   2:20( 31)   2:51( 36)   1:15( 39)   6:32( 41)   5:18( 44)   2:14( 47)   1:40( 48)   1:05(100)
                                                                                                  1:52( 56)   5:02( 55)   7:10( 39)  11:49( 40)  18:38( 45)  25:54( 47)  27:42( 49)  28:59(100)  31:19( 31)  34:10( 36)  35:25( 39)  41:57( 41)  47:15( 44)  49:29( 47)  51:09( 48)  52:14(100)
   5 Зякин Никита              ДЮСШ Владимир        Iю    111 2005 00:53:16   +11:58      5       1:40( 31)   1:28( 36)   4:16( 39)   4:34( 40)   6:47( 45)   6:06( 47)   2:30( 48)   1:18(100)   2:47( 56)   3:20( 55)   1:42( 39)   4:09( 41)   6:46( 44)   2:18( 47)   2:33( 49)   0:55(100)
                                                                                                  1:40( 31)   3:08( 36)   7:24( 39)  11:58( 40)  18:45( 45)  24:51( 47)  27:21( 48)  28:39(100)  31:26( 56)  34:46( 55)  36:28( 39)  40:37( 41)  47:23( 44)  49:41( 47)  52:14( 49)  53:09(100)
   6 Клипов Всеволод           ДЮСШ по СО           Iю    114 2005 00:53:20   +12:02      6       1:51( 31)   2:05( 36)   2:55( 39)   3:04( 40)   7:50( 45)   4:25( 47)   2:35( 48)   1:15(100)   2:49( 56)   4:52( 55)   2:26( 39)   4:22( 41)   6:44( 44)   2:27( 47)   2:29( 49)   1:03(100)
                                                                                                  1:51( 31)   3:56( 36)   6:51( 39)   9:55( 40)  17:45( 45)  22:10( 47)  24:45( 48)  26:00(100)  28:49( 56)  33:41( 55)  36:07( 39)  40:29( 41)  47:13( 44)  49:40( 47)  52:09( 49)  53:12(100)
   7 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)           107 2005 00:53:22   +12:04      7       1:25( 31)   1:26( 36)   3:23( 39)   2:37( 41)   5:17( 44)   2:24( 47)   3:04( 48)   1:17(100)   4:50( 56)   2:44( 55)   1:51( 39)   3:15( 40)  10:11( 45)   5:50( 47)   2:43( 49)   0:58(100)
                                                                                                  1:25( 31)   2:51( 36)   6:14( 39)   8:51( 41)  14:08( 44)  16:32( 47)  19:36( 48)  20:53(100)  25:43( 56)  28:27( 55)  30:18( 39)  33:33( 40)  43:44( 45)  49:34( 47)  52:17( 49)  53:15(100)
   8 Котов Дмитрий             ДЮКСО                II    115 2004 01:02:24   +21:06      8       1:17( 31)   1:31( 36)   3:17( 39)   2:36( 41)   4:54( 44)   2:22( 47)   2:02( 49)   1:14(100)   6:15( 56)   2:49( 55)   1:46( 39)   5:16( 40)  20:05( 45)   3:57( 47)   1:57( 48)   0:58(100)
                                                                                                  1:17( 31)   2:48( 36)   6:05( 39)   8:41( 41)  13:35( 44)  15:57( 47)  17:59( 49)  19:13(100)  25:28( 56)  28:17( 55)  30:03( 39)  35:19( 40)  55:24( 45)  59:21( 47)  61:18( 48)  62:16(100)
   9 Якушев Антон              ДЮКСО                II    112 2005 01:07:02   +25:44      9       1:49( 56)   3:20( 55)   2:02( 39)   4:00( 41)   7:07( 44)   3:20( 47)   1:50( 49)   1:17(100)   3:01( 31)   2:17( 36)   2:01( 39)   3:11( 40)  23:57( 45)   4:21( 47)   2:11( 48)   1:10(100)
                                                                                                  1:49( 56)   5:09( 55)   7:11( 39)  11:11( 41)  18:18( 44)  21:38( 47)  23:28( 49)  24:45(100)  27:46( 31)  30:03( 36)  32:04( 39)  35:15( 40)  59:12( 45)  63:33( 47)  65:44( 48)  66:54(100)
  10 Водовозов Кирил           собинка                    102 2004 01:07:32   +26:14     10       2:22( 31)   1:53( 36)   2:04( 39)   5:39( 41)  13:26( 44)   2:44( 47)   1:32( 48)   1:39(100)   3:23( 56)   3:11( 55)   2:17( 39)   4:11( 40)  14:28( 45)   5:37( 47)   1:58( 49)   1:00(100)
                                                                                                  2:22( 31)   4:15( 36)   6:19( 39)  11:58( 41)  25:24( 44)  28:08( 47)  29:40( 48)  31:19(100)  34:42( 56)  37:53( 55)  40:10( 39)  44:21( 40)  58:49( 45)  64:26( 47)  66:24( 49)  67:24(100)
  11 Мельничук Андрей          собинка                    118 2004 01:07:45   +26:27     11       2:24( 31)   1:53( 36)   2:05( 39)   5:41( 41)  13:29( 44)   2:39( 47)   1:30( 48)   1:49(100)   3:20( 56)   3:11( 55)   2:13( 39)   4:21( 40)  14:33( 45)   5:20( 47)   1:58( 49)   1:10(100)
                                                                                                  2:24( 31)   4:17( 36)   6:22( 39)  12:03( 41)  25:32( 44)  28:11( 47)  29:41( 48)  31:30(100)  34:50( 56)  38:01( 55)  40:14( 39)  44:35( 40)  59:08( 45)  64:28( 47)  66:26( 49)  67:36(100)
  12 Вакулов Кирилл            СШОР по СО(Т)              103 2005 01:18:14   +36:56     12      20:43( 31)   1:54( 36)   1:00( 39)   2:42( 40)  11:59( 45)   4:24( 47)   1:52( 49)   1:05(100)   2:57( 56)   4:36( 55)   8:07( 39)   3:59( 41)   6:39( 44)   2:45( 47)   2:14( 48)   1:08(100)
                                                                                                 20:43( 31)  22:37( 36)  23:37( 39)  26:19( 40)  38:18( 45)  42:42( 47)  44:34( 49)  45:39(100)  48:36( 56)  53:12( 55)  61:19( 39)  65:18( 41)  71:57( 44)  74:42( 47)  76:56( 48)  78:04(100)
  13 Шульцев Григорий          Владимирские Вездехо       128 2005 п.3.13.12.2                   1:37( 56)
                                                                                                  1:37( 56)
  14 Кулаков Данила            Ковров Дегтярёвец    Iю    117 2004 п.3.13.12.2                   1:57( 56)   4:45( 55)   4:56( 39)
                                                                                                  1:57( 56)   6:42( 55)  11:38( 39)
  15 Гарцев Артём              собинка                    105 2004 п.3.13.12.2                  18:18( 56)  46:52( 55)   3:27( 39)
                                                                                                 18:18( 56)  65:10( 55)  68:37( 39)
  16 Горбунов Михаил           ДЮСШ Владимир              106 2005 п.3.13.12.2                  13:56( 31)   3:16( 36)   9:32( 39)   7:06( 40)   9:58( 45)   5:47( 47)   2:52( 49)
                                                                                                 13:56( 31)  17:12( 36)  26:44( 39)  33:50( 40)  43:48( 45)  49:35( 47)  52:27( 49)
  17 Ребрик Иван               ДЮСШ Владимир              121 2005 п.3.13.12.2                  60:30( 56)   6:08( 55)   5:08( 39)   9:17( 41)  21:56( 44)   4:18( 47)   1:53( 48)   1:57(100)
                                                                                                 60:30( 56)  66:38( 55)  71:46( 39)  81:03( 41) 102:59( 44) 107:17( 47) 109:10( 48) 111:07(100)
  18 Кузин Максим              Владимирские Вездехо       116 2005 п.3.13.12.2                   2:31( 56)   5:05( 55)   4:34( 39)   4:20( 40)   8:35( 45)  12:48( 47)
                                                                                                  2:31( 56)   7:36( 55)  12:10( 39)  16:30( 40)  25:05( 45)  37:53( 47)
  19 Гавшин Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       Iю    104 2005 п.3.13.12.2                   1:43( 56)   5:45( 55)  31:59( 39)   3:03( 41)   6:32( 44)   7:23( 47)   1:15( 48)   1:17(100)
                                                                                                  1:43( 56)   7:28( 55)  39:27( 39)  42:30( 41)  49:02( 44)  56:25( 47)  57:40( 48)  58:57(100)
  20 Зарезов Кирилл            ДЮСШ Владимир        IIIю  110 2004 п.3.13.12.2                   1:52( 31)   2:16( 36)   2:50( 39)   5:16( 41)  13:57( 44)   4:18( 47)   2:43( 49)   4:22(100)  22:24( 56)   6:46( 55)
                                                                                                  1:52( 31)   4:08( 36)   6:58( 39)  12:14( 41)  26:11( 44)  30:29( 47)  33:12( 49)  37:34(100)  59:58( 56)  66:44( 55)
  21 Пушкин Александр          ДЮСШ Владимир        IIю   120 2005 п.3.13.12.2                   2:51( 56)   2:53( 55)   1:54( 39)   6:52( 41)   8:27( 44)   3:06( 47)
                                                                                                  2:51( 56)   5:44( 55)   7:38( 39)  14:30( 41)  22:57( 44)  26:03( 47)
  22 Шевченко Илья             ДЮСШ Владимир        IIIю  126 2005 п.3.13.12.2                   2:08( 31)   2:02( 36)   2:58( 39)
                                                                                                  2:08( 31)   4:10( 36)   7:08( 39)
  23 Киселёв Лев               Кентавр_ЦДТ Азимут         113 2005 п.3.13.12.2                   2:55( 56)   3:02( 55)   5:57( 39)   8:53( 41)   8:08( 44)   3:40( 47)   3:11( 49)   1:34(100)   6:14( 31)   3:20( 36)   2:09( 39)   7:44( 40)
                                                                                                  2:55( 56)   5:57( 55)  11:54( 39)  20:47( 41)  28:55( 44)  32:35( 47)  35:46( 49)  37:20(100)  43:34( 31)  46:54( 36)  49:03( 39)  56:47( 40)
  24 Шитов Григорий            ДЮКСО                IIю   127 2004 п.3.13.12.2                
  25 Бурдилов Иван             СШОР по СО(Т)        IIIю  101 2004 п.3.13.12.2                
                                                                                               
  26 Штанин Егор               ДЮСШ по СО                 123 2005 п.3.13.12.2                   1:56( 31)   2:10( 36)   3:24( 39)
                                                                                                  1:56( 31)   4:06( 36)   7:30( 39)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


М16, 20 КП, 5.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипин Виталий           ДЮСШ Владимир        II     41 2003 00:54:48   +00:00      1       1:47( 31)   3:16( 33)   4:30( 35)   4:13( 38)   4:19( 40)   2:23( 58)   3:23( 44)   2:41( 47)   1:09( 49)   1:12(100)   2:50( 32)   4:38( 34)   1:48( 35)   2:41( 36)   4:13( 41)   1:23( 58)   3:01( 45)   3:15( 47)   1:02( 48)   0:57(100)
                                                                                                  1:47( 31)   5:03( 33)   9:33( 35)  13:46( 38)  18:05( 40)  20:28( 58)  23:51( 44)  26:32( 47)  27:41( 49)  28:53(100)  31:43( 32)  36:21( 34)  38:09( 35)  40:50( 36)  45:03( 41)  46:26( 58)  49:27( 45)  52:42( 47)  53:44( 48)  54:41(100)
   2 Варначёв Егор             Ковров (Иванова)     I      45 2003 00:55:54   +01:06      2       1:40( 31)   3:11( 33)   5:22( 35)   2:08( 36)   3:34( 41)   1:20( 58)   6:22( 44)   2:16( 47)   1:39( 49)   1:04(100)   2:59( 32)   3:11( 34)   2:09( 35)   3:08( 38)   4:01( 40)   2:29( 58)   2:50( 45)   3:46( 47)   1:41( 48)   0:57(100)
                                                                                                  1:40( 31)   4:51( 33)  10:13( 35)  12:21( 36)  15:55( 41)  17:15( 58)  23:37( 44)  25:53( 47)  27:32( 49)  28:36(100)  31:35( 32)  34:46( 34)  36:55( 35)  40:03( 38)  44:04( 40)  46:33( 58)  49:23( 45)  53:09( 47)  54:50( 48)  55:47(100)
   3 Кузнецов Илья             Восхождение-Азимут          49 2002 00:58:30   +03:42      3       2:34( 31)   7:17( 33)   2:04( 35)   3:09( 38)   4:35( 40)   2:32( 58)   5:38( 45)   3:43( 47)   1:19( 48)   1:12(100)   2:58( 32)   3:35( 34)   1:53( 35)   2:43( 36)   3:18( 41)   1:19( 58)   3:36( 44)   2:17( 47)   1:47( 49)   0:54(100)
                                                                                                  2:34( 31)   9:51( 33)  11:55( 35)  15:04( 38)  19:39( 40)  22:11( 58)  27:49( 45)  31:32( 47)  32:51( 48)  34:03(100)  37:01( 32)  40:36( 34)  42:29( 35)  45:12( 36)  48:30( 41)  49:49( 58)  53:25( 44)  55:42( 47)  57:29( 49)  58:23(100)
   4 Кузнецов Максим           ДЮКСО                I      50 2002 00:58:45   +03:57      4       2:17( 32)   2:30( 34)   3:04( 35)   3:10( 36)   4:52( 41)   3:36( 58)   4:14( 44)   2:37( 47)   2:31( 49)   1:10(100)   2:15( 31)   2:37( 33)   2:00( 35)   2:58( 38)   5:03( 40)   2:35( 58)   3:35( 45)   4:07( 47)   2:22( 48)   1:05(100)
                                                                                                  2:17( 32)   4:47( 34)   7:51( 35)  11:01( 36)  15:53( 41)  19:29( 58)  23:43( 44)  26:20( 47)  28:51( 49)  30:01(100)  32:16( 31)  34:53( 33)  36:53( 35)  39:51( 38)  44:54( 40)  47:29( 58)  51:04( 45)  55:11( 47)  57:33( 48)  58:38(100)
   5 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     III    56 2002 01:01:47   +06:59      5       1:29( 31)   8:20( 33)   2:03( 35)   3:11( 38)   4:27( 40)   2:31( 58)   4:03( 44)   3:04( 47)   1:22( 49)   1:07(100)   2:56( 32)   3:07( 34)   2:06( 35)   3:13( 36)   6:01( 41)   1:58( 58)   3:17( 45)   4:31( 47)   1:53( 48)   1:01(100)
                                                                                                  1:29( 31)   9:49( 33)  11:52( 35)  15:03( 38)  19:30( 40)  22:01( 58)  26:04( 44)  29:08( 47)  30:30( 49)  31:37(100)  34:33( 32)  37:40( 34)  39:46( 35)  42:59( 36)  49:00( 41)  50:58( 58)  54:15( 45)  58:46( 47)  60:39( 48)  61:40(100)
   6 Долгов Данила             Ковров (Иванова)     II     46 2003 01:02:40   +07:52      6       2:00( 32)  14:31( 34)   2:06( 35)   5:45( 38)   4:41( 40)   2:34( 58)   2:45( 45)   3:27( 47)   1:28( 48)   1:01(100)   2:24( 31)   2:57( 33)   1:53( 35)   2:11( 36)   3:41( 41)   1:18( 58)   3:58( 44)   2:13( 47)   0:51( 49)   0:49(100)
                                                                                                  2:00( 32)  16:31( 34)  18:37( 35)  24:22( 38)  29:03( 40)  31:37( 58)  34:22( 45)  37:49( 47)  39:17( 48)  40:18(100)  42:42( 31)  45:39( 33)  47:32( 35)  49:43( 36)  53:24( 41)  54:42( 58)  58:40( 44)  60:53( 47)  61:44( 49)  62:33(100)
   7 Сухарев Артём             Ковров Дегтярёвец    I      57 2003 01:03:07   +08:19      7       1:43( 31)   3:03( 33)   5:47( 35)   3:53( 38)   3:42( 40)   2:41( 58)   4:21( 44)   2:36( 47)   2:36( 48)   1:21(100)   3:36( 32)   2:31( 34)   3:04( 35)   3:37( 36)   4:36( 41)   2:08( 58)   3:32( 45)   4:55( 47)   2:12( 49)   1:05(100)
                                                                                                  1:43( 31)   4:46( 33)  10:33( 35)  14:26( 38)  18:08( 40)  20:49( 58)  25:10( 44)  27:46( 47)  30:22( 48)  31:43(100)  35:19( 32)  37:50( 34)  40:54( 35)  44:31( 36)  49:07( 41)  51:15( 58)  54:47( 45)  59:42( 47)  61:54( 49)  62:59(100)
   8 Николаев Олег             Владимирские Вездехо        54 2002 01:41:35   +46:47      8       1:49( 32)  28:44( 34)   1:23( 35)   6:40( 38)   9:40( 40)   3:15( 58)   7:31( 44)   2:40( 47)   2:45( 49)   1:22(100)   4:03( 31)   3:27( 33)   6:59( 35)   4:14( 36)   6:20( 41)   2:07( 58)   3:05( 45)   3:08( 47)   1:10( 48)   1:05(100)
                                                                                                  1:49( 32)  30:33( 34)  31:56( 35)  38:36( 38)  48:16( 40)  51:31( 58)  59:02( 44)  61:42( 47)  64:27( 49)  65:49(100)  69:52( 31)  73:19( 33)  80:18( 35)  84:32( 36)  90:52( 41)  92:59( 58)  96:04( 45)  99:12( 47) 100:22( 48) 101:27(100)
   9 Артюхин Данил             Владимирские Вездехо        42 2002 01:45:02   +50:14      9       1:58( 32)  28:39( 34)   2:19( 35)   6:54( 36)   8:45( 41)   1:19( 58)   3:58( 45)   4:37( 47)   1:39( 48)   1:08(100)   3:15( 31)   3:55( 33)   7:54( 35)   6:30( 38)   7:33( 40)   3:55( 58)   4:50( 44)   2:17( 47)   2:33( 49)   0:54(100)
                                                                                                  1:58( 32)  30:37( 34)  32:56( 35)  39:50( 36)  48:35( 41)  49:54( 58)  53:52( 45)  58:29( 47)  60:08( 48)  61:16(100)  64:31( 31)  68:26( 33)  76:20( 35)  82:50( 38)  90:23( 40)  94:18( 58)  99:08( 44) 101:25( 47) 103:58( 49) 104:52(100)
  10 Батищев Марк              Ковров Дегтярёвец    I      43 2003 01:45:12   +50:24     10       2:08( 32)  28:09( 34)   1:54( 35)   4:43( 38)   4:33( 40)   2:58( 58)   4:45( 44)   3:28( 47)   1:57( 49)   1:22(100)   3:45( 31)   4:27( 33)   3:59( 35)   4:04( 36)   7:20( 41)   2:07( 58)  14:43( 45)   5:28( 47)   1:52( 48)   1:22(100)
                                                                                                  2:08( 32)  30:17( 34)  32:11( 35)  36:54( 38)  41:27( 40)  44:25( 58)  49:10( 44)  52:38( 47)  54:35( 49)  55:57(100)  59:42( 31)  64:09( 33)  68:08( 35)  72:12( 36)  79:32( 41)  81:39( 58)  96:22( 45) 101:50( 47) 103:42( 48) 105:04(100)
  11 Тихонов Евгений           СШОР по СО(Т)        III    58 2003 01:58:49   +04:01     11       2:05( 32)  28:26( 34)   2:05( 35)   8:52( 36)   8:01( 41)   1:57( 58)   3:45( 45)   4:23( 47)   1:58( 49)   1:08(100)   2:52( 31)   7:24( 33)   7:47( 35)   4:54( 38)   8:54( 40)   3:55( 58)  11:20( 44)   2:29( 47)   5:13( 48)   1:07(100)
                                                                                                  2:05( 32)  30:31( 34)  32:36( 35)  41:28( 36)  49:29( 41)  51:26( 58)  55:11( 45)  59:34( 47)  61:32( 49)  62:40(100)  65:32( 31)  72:56( 33)  80:43( 35)  85:37( 38)  94:31( 40)  98:26( 58) 109:46( 44) 112:15( 47) 117:28( 48) 118:35(100)
  12 Моделин Артём             Восхождение-Азимут          53 2002 п.3.13.12.2                  32:20( 31)   2:32( 33)   2:12( 35)   3:03( 36)   4:03( 41)   1:32( 58)   3:55( 45)   3:21( 47)   1:13( 48)   0:57(100)
                                                                                                 32:20( 31)  34:52( 33)  37:04( 35)  40:07( 36)  44:10( 41)  45:42( 58)  49:37( 45)  52:58( 47)  54:11( 48)  55:08(100)
  13 Кузнецов Николай          Владимирские Вездехо        51 2003 п.3.13.12.2                   1:52( 32)  28:35( 34)   1:35( 35)   6:33( 38)   9:28( 40)   3:31( 58)   3:50( 45)   4:06( 47)   1:42( 48)   1:10(100)   3:12( 31)   7:15( 33)   7:33( 35)   4:12( 36)   6:27( 41)   1:54( 58)   4:22( 44)   1:58( 47)   4:53( 49)
                                                                                                  1:52( 32)  30:27( 34)  32:02( 35)  38:35( 38)  48:03( 40)  51:34( 58)  55:24( 45)  59:30( 47)  61:12( 48)  62:22(100)  65:34( 31)  72:49( 33)  80:22( 35)  84:34( 36)  91:01( 41)  92:55( 58)  97:17( 44)  99:15( 47) 104:08( 49)
  14 Клюжев Дмитрий            Кентавр_ЦДТ Азимут   II     48 2002 п.3.13.12.2                   1:33( 31)   3:09( 33)   4:56( 35)   3:07( 38)   4:47( 40)   2:01( 58)   2:58( 45)   3:08( 47)   1:39( 48)   1:06(100)   2:42( 32)   3:31( 34)   1:58( 35)   2:27( 36)   3:29( 41)   1:10( 58)   7:46( 44)
                                                                                                  1:33( 31)   4:42( 33)   9:38( 35)  12:45( 38)  17:32( 40)  19:33( 58)  22:31( 45)  25:39( 47)  27:18( 48)  28:24(100)  31:06( 32)  34:37( 34)  36:35( 35)  39:02( 36)  42:31( 41)  43:41( 58)  51:27( 44)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


М18, 20 КП, 5.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Квасов Максим             Кентавр_ЦДТ Азимут   II     61 2001 00:58:12   +00:00      1       1:45( 31)   2:19( 33)   1:32( 35)   2:12( 36)   4:20( 41)   1:22( 58)   6:06( 44)   2:50( 47)   2:13( 48)   1:15(100)   2:52( 32)   3:11( 34)   2:19( 35)   4:18( 38)   7:15( 40)   2:45( 58)   3:12( 45)   4:00( 47)   1:21( 49)   0:59(100)
                                                                                                  1:45( 31)   4:04( 33)   5:36( 35)   7:48( 36)  12:08( 41)  13:30( 58)  19:36( 44)  22:26( 47)  24:39( 48)  25:54(100)  28:46( 32)  31:57( 34)  34:16( 35)  38:34( 38)  45:49( 40)  48:34( 58)  51:46( 45)  55:46( 47)  57:07( 49)  58:06(100)
   2 Селиверстов Дмитрий       Восхождение-Азимут   II     64 2000 п.3.13.12.2                   2:41( 31)   2:18( 33)   7:21( 35)   2:54( 38)   5:16( 40)   2:28( 58)   8:52( 45)   3:47( 47)   1:40( 49)   1:05(100)   2:32( 32)   2:57( 34)   1:56( 35)   3:52( 36)   3:52( 41)   1:11( 58)   3:33( 44)   2:16( 47)
                                                                                                  2:41( 31)   4:59( 33)  12:20( 35)  15:14( 38)  20:30( 40)  22:58( 58)  31:50( 45)  35:37( 47)  37:17( 49)  38:22(100)  40:54( 32)  43:51( 34)  45:47( 35)  49:39( 36)  53:31( 41)  54:42( 58)  58:15( 44)  60:31( 47)
   3 Попов Борис               Кентавр_ЦДТ Азимут   II     63 2001 п.3.13.12.2                   2:03( 32)   3:52( 34)   1:43( 35)   2:12( 36)   3:16( 41)   1:30( 58)
                                                                                                  2:03( 32)   5:55( 34)   7:38( 35)   9:50( 36)  13:06( 41)  14:36( 58)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


МЭ, 22 КП, 5.920 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС     11 1981 00:38:09   +00:00      1       1:33( 32)   1:43( 34)   1:11( 35)   1:21( 55)   1:08( 39)   1:50( 41)   1:00( 58)   2:13( 43)   3:51( 47)   0:55( 49)   1:00(100)   1:41( 31)   1:40( 33)   1:21( 35)   1:05( 37)   2:05( 38)   2:57( 40)   1:53( 58)   3:01( 46)   2:40( 47)   1:03( 48)   0:52(100)
                                                                                                  1:33( 32)   3:16( 34)   4:27( 35)   5:48( 55)   6:56( 39)   8:46( 41)   9:46( 58)  11:59( 43)  15:50( 47)  16:45( 49)  17:45(100)  19:26( 31)  21:06( 33)  22:27( 35)  23:32( 37)  25:37( 38)  28:34( 40)  30:27( 58)  33:28( 46)  36:08( 47)  37:11( 48)  38:03(100)
   2 Пикинский Андрей          Plan B               МС     13 1981 00:39:59   +01:50      2       1:10( 31)   4:21( 33)   1:14( 35)   1:01( 37)   2:08( 38)   2:51( 40)   1:39( 58)   1:57( 43)   4:02( 47)   0:56( 49)   0:52(100)   2:00( 32)   1:23( 34)   1:14( 35)   1:24( 55)   1:16( 39)   1:35( 41)   1:02( 58)   3:23( 46)   2:32( 47)   1:05( 48)   0:50(100)
                                                                                                  1:10( 31)   5:31( 33)   6:45( 35)   7:46( 37)   9:54( 38)  12:45( 40)  14:24( 58)  16:21( 43)  20:23( 47)  21:19( 49)  22:11(100)  24:11( 32)  25:34( 34)  26:48( 35)  28:12( 55)  29:28( 39)  31:03( 41)  32:05( 58)  35:28( 46)  38:00( 47)  39:05( 48)  39:55(100)
   3 Попов Егор                Кентавр_ЦДТ Азимут   КМС     3 1991 00:47:00   +08:50      3       1:41( 32)   1:38( 34)   1:10( 35)   1:26( 55)   1:08( 39)   1:44( 41)   1:04( 58)   5:28( 46)   2:46( 47)   1:02( 49)   1:05(100)   2:10( 31)   5:05( 33)   1:20( 35)   1:28( 37)   2:19( 38)   2:49( 40)   1:50( 58)   2:54( 43)   4:34( 47)   1:11( 48)   1:00(100)
                                                                                                  1:41( 32)   3:19( 34)   4:29( 35)   5:55( 55)   7:03( 39)   8:47( 41)   9:51( 58)  15:19( 46)  18:05( 47)  19:07( 49)  20:12(100)  22:22( 31)  27:27( 33)  28:47( 35)  30:15( 37)  32:34( 38)  35:23( 40)  37:13( 58)  40:07( 43)  44:41( 47)  45:52( 48)  46:52(100)
   4 Васильев Никита           СШОР по СО(Т)        МС      2 1998 00:47:51   +09:41      4       1:33( 32)   1:48( 34)   1:05( 35)   3:16( 37)   2:07( 38)   3:14( 40)   1:43( 58)   2:04( 43)   3:42( 47)   1:38( 48)   0:54(100)   1:35( 31)   3:07( 33)   1:09( 35)   1:22( 55)   2:38( 39)   3:44( 41)   1:04( 58)   5:27( 46)   2:53( 47)   0:54( 49)   0:47(100)
                                                                                                  1:33( 32)   3:21( 34)   4:26( 35)   7:42( 37)   9:49( 38)  13:03( 40)  14:46( 58)  16:50( 43)  20:32( 47)  22:10( 48)  23:04(100)  24:39( 31)  27:46( 33)  28:55( 35)  30:17( 55)  32:55( 39)  36:39( 41)  37:43( 58)  43:10( 46)  46:03( 47)  46:57( 49)  47:44(100)
   5 Соловьёв Алексей          Команда              I      17 1985 00:48:04   +09:54      5       1:19( 31)   2:18( 33)   2:45( 35)   1:38( 55)   2:28( 39)   1:48( 41)   1:09( 58)   3:54( 46)   2:48( 47)   1:16( 48)   1:05(100)   2:27( 32)   1:46( 34)   1:30( 35)   1:39( 37)   2:56( 38)   2:50( 40)   2:13( 58)   2:29( 43)   5:47( 47)   0:55( 49)   0:58(100)
                                                                                                  1:19( 31)   3:37( 33)   6:22( 35)   8:00( 55)  10:28( 39)  12:16( 41)  13:25( 58)  17:19( 46)  20:07( 47)  21:23( 48)  22:28(100)  24:55( 32)  26:41( 34)  28:11( 35)  29:50( 37)  32:46( 38)  35:36( 40)  37:49( 58)  40:18( 43)  46:05( 47)  47:00( 49)  47:58(100)
   6 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС     9 1989 00:48:17   +10:08      6       1:49( 31)   2:02( 33)   1:44( 35)   1:33( 55)   1:31( 39)   2:08( 41)   1:20( 58)   2:48( 43)   5:40( 47)   1:00( 49)   1:04(100)   2:33( 32)   1:47( 34)   1:37( 35)   1:44( 37)   2:48( 38)   3:06( 40)   2:20( 58)   4:27( 46)   3:12( 47)   1:04( 48)   0:57(100)
                                                                                                  1:49( 31)   3:51( 33)   5:35( 35)   7:08( 55)   8:39( 39)  10:47( 41)  12:07( 58)  14:55( 43)  20:35( 47)  21:35( 49)  22:39(100)  25:12( 32)  26:59( 34)  28:36( 35)  30:20( 37)  33:08( 38)  36:14( 40)  38:34( 58)  43:01( 46)  46:13( 47)  47:17( 48)  48:14(100)
   7 Ефимов Андрей             СК "Проклятые жёнами II      7 1983 00:49:26   +11:17      7       1:54( 32)   1:37( 34)   1:23( 35)   1:32( 37)   2:25( 38)   2:52( 40)   2:06( 58)   5:12( 46)   4:17( 47)   1:10( 49)   1:03(100)   2:11( 31)   2:15( 33)   1:44( 35)   1:31( 55)   2:38( 39)   2:01( 41)   1:10( 58)   2:47( 43)   5:37( 47)   1:01( 48)   0:52(100)
                                                                                                  1:54( 32)   3:31( 34)   4:54( 35)   6:26( 37)   8:51( 38)  11:43( 40)  13:49( 58)  19:01( 46)  23:18( 47)  24:28( 49)  25:31(100)  27:42( 31)  29:57( 33)  31:41( 35)  33:12( 55)  35:50( 39)  37:51( 41)  39:01( 58)  41:48( 43)  47:25( 47)  48:26( 48)  49:18(100)
   8 Гнетнев Антон             Владимирская РУСЬ    КМС     5 1985 00:52:18   +14:09      8       2:36( 31)   1:44( 33)   1:46( 35)   1:24( 37)   2:31( 38)   3:00( 40)   2:07( 58)   5:05( 46)   2:55( 47)   1:06( 49)   1:02(100)   2:41( 32)   3:02( 34)   1:54( 35)   1:56( 55)   1:27( 39)   2:21( 41)   1:20( 58)   3:32( 43)   6:01( 47)   1:40( 48)   1:02(100)
                                                                                                  2:36( 31)   4:20( 33)   6:06( 35)   7:30( 37)  10:01( 38)  13:01( 40)  15:08( 58)  20:13( 46)  23:08( 47)  24:14( 49)  25:16(100)  27:57( 32)  30:59( 34)  32:53( 35)  34:49( 55)  36:16( 39)  38:37( 41)  39:57( 58)  43:29( 43)  49:30( 47)  51:10( 48)  52:12(100)
   9 Герасимов Никита          Ковров Сигнал        КМС     4 1985 00:54:12   +16:03      9       1:23( 31)   2:18( 33)   2:57( 35)   1:32( 37)   2:57( 38)   3:14( 40)   2:16( 58)   3:11( 43)   6:29( 47)   1:16( 48)   1:15(100)   2:48( 32)   3:46( 34)   1:49( 35)   2:11( 55)   1:38( 39)   2:20( 41)   1:16( 58)   4:16( 46)   3:00( 47)   1:05( 49)   1:09(100)
                                                                                                  1:23( 31)   3:41( 33)   6:38( 35)   8:10( 37)  11:07( 38)  14:21( 40)  16:37( 58)  19:48( 43)  26:17( 47)  27:33( 48)  28:48(100)  31:36( 32)  35:22( 34)  37:11( 35)  39:22( 55)  41:00( 39)  43:20( 41)  44:36( 58)  48:52( 46)  51:52( 47)  52:57( 49)  54:06(100)
  10 Ястребов Иван             Дельта                      19 1982 00:57:12   +19:02     10       1:46( 32)   1:42( 34)   1:28( 35)   1:45( 55)   2:20( 39)   3:19( 41)   1:09( 58)   3:53( 46)   4:13( 47)   1:52( 48)   1:30(100)   1:58( 31)   3:48( 33)   1:23( 35)   2:21( 37)   2:53( 38)   5:05( 40)   2:38( 58)   2:57( 43)   4:51( 47)   3:24( 49)   0:50(100)
                                                                                                  1:46( 32)   3:28( 34)   4:56( 35)   6:41( 55)   9:01( 39)  12:20( 41)  13:29( 58)  17:22( 46)  21:35( 47)  23:27( 48)  24:57(100)  26:55( 31)  30:43( 33)  32:06( 35)  34:27( 37)  37:20( 38)  42:25( 40)  45:03( 58)  48:00( 43)  52:51( 47)  56:15( 49)  57:05(100)
  11 Левин Андрей              33 район Ковров      I      14 1985 01:02:28   +24:19     11       1:57( 32)   1:35( 34)   1:44( 35)   1:55( 55)   1:56( 39)   2:33( 41)   1:29( 58)   4:47( 46)   3:44( 47)   1:57( 48)   1:17(100)   2:16( 31)   2:45( 33)   1:56( 35)   2:44( 37)   4:06( 38)   7:50( 40)   2:24( 58)   3:34( 43)   6:43( 47)   2:11( 49)   1:00(100)
                                                                                                  1:57( 32)   3:32( 34)   5:16( 35)   7:11( 55)   9:07( 39)  11:40( 41)  13:09( 58)  17:56( 46)  21:40( 47)  23:37( 48)  24:54(100)  27:10( 31)  29:55( 33)  31:51( 35)  34:35( 37)  38:41( 38)  46:31( 40)  48:55( 58)  52:29( 43)  59:12( 47)  61:23( 49)  62:23(100)
  12 Петров Илья               Ковров (Иванова)     II     12 1983 01:06:43   +28:33     12       1:53( 31)   2:08( 33)   1:59( 35)   1:37( 37)   2:38( 38)   2:44( 40)   2:11( 58)   8:43( 46)   3:23( 47)   1:16( 48)   1:06(100)   2:43( 32)   7:44( 34)   1:53( 35)   4:11( 55)   1:41( 39)   2:38( 41)   1:18( 58)   2:54( 43)   9:42( 47)   1:10( 49)   1:04(100)
                                                                                                  1:53( 31)   4:01( 33)   6:00( 35)   7:37( 37)  10:15( 38)  12:59( 40)  15:10( 58)  23:53( 46)  27:16( 47)  28:32( 48)  29:38(100)  32:21( 32)  40:05( 34)  41:58( 35)  46:09( 55)  47:50( 39)  50:28( 41)  51:46( 58)  54:40( 43)  64:22( 47)  65:32( 49)  66:36(100)
  13 Свалов Максим             лично                       16 1987 01:18:45   +40:35     13       1:35( 31)   2:37( 33)   2:14( 35)   1:52( 55)   1:34( 39)   2:37( 41)   1:25( 58)  17:13( 46)   4:43( 47)   1:24( 48)   1:07(100)   2:54( 32)   3:54( 34)   1:41( 35)   3:07( 37)   6:04( 38)   5:10( 40)   2:12( 58)   3:35( 43)   9:19( 47)   1:24( 49)   0:56(100)
                                                                                                  1:35( 31)   4:12( 33)   6:26( 35)   8:18( 55)   9:52( 39)  12:29( 41)  13:54( 58)  31:07( 46)  35:50( 47)  37:14( 48)  38:21(100)  41:15( 32)  45:09( 34)  46:50( 35)  49:57( 37)  56:01( 38)  61:11( 40)  63:23( 58)  66:58( 43)  76:17( 47)  77:41( 49)  78:37(100)
  14 Лазарев Егор              Дельта               II     10 1991 01:37:24   +59:14     14       2:35( 32)   8:45( 34)   2:14( 35)   3:11( 37)  13:31( 38)   4:38( 40)   3:57( 58)   8:08( 46)   7:36( 47)   1:41( 48)   1:19(100)   2:39( 31)   4:02( 33)   2:36( 35)   2:52( 55)   2:51( 39)   4:03( 41)   1:52( 58)   6:40( 43)   8:22( 47)   2:23( 49)   1:19(100)
                                                                                                  2:35( 32)  11:20( 34)  13:34( 35)  16:45( 37)  30:16( 38)  34:54( 40)  38:51( 58)  46:59( 46)  54:35( 47)  56:16( 48)  57:35(100)  60:14( 31)  64:16( 33)  66:52( 35)  69:44( 55)  72:35( 39)  76:38( 41)  78:30( 58)  85:10( 43)  93:32( 47)  95:55( 49)  97:14(100)
  15 Асташов Павел             Ковров (Иванова)             1 1985 п.3.13.12.2                   1:37( 31)   3:06( 33)   4:11( 35)   8:39( 55)   2:50( 39)  11:24( 41)   2:23( 58)  14:25( 46)  14:32( 47)
                                                                                                  1:37( 31)   4:43( 33)   8:54( 35)  17:33( 55)  20:23( 39)  31:47( 41)  34:10( 58)  48:35( 46)  63:07( 47)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


М35, 22 КП, 5.920 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Попов Руслан              Кентавр_ЦДТ Азимут   КМС    32 1968 00:49:59   +00:00      1       1:26( 31)   2:19( 33)   2:55( 35)   1:34( 55)   1:13( 39)   2:13( 41)   1:08( 58)   3:53( 46)   3:42( 47)   1:04( 49)   1:03(100)   2:28( 32)   2:07( 34)   1:36( 35)   1:49( 37)   2:44( 38)   3:44( 40)   2:10( 58)   3:01( 43)   5:27( 47)   1:10( 48)   1:05(100)
                                                                                                  1:26( 31)   3:45( 33)   6:40( 35)   8:14( 55)   9:27( 39)  11:40( 41)  12:48( 58)  16:41( 46)  20:23( 47)  21:27( 49)  22:30(100)  24:58( 32)  27:05( 34)  28:41( 35)  30:30( 37)  33:14( 38)  36:58( 40)  39:08( 58)  42:09( 43)  47:36( 47)  48:46( 48)  49:51(100)
   2 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент      I      28 1967 00:50:04   +00:05      2       1:27( 31)   2:16( 33)   2:54( 35)   3:03( 37)   2:40( 38)   3:19( 40)   2:11( 58)   4:02( 46)   2:47( 47)   0:59( 49)   1:03(100)   2:49( 32)   1:48( 34)   1:46( 35)   1:46( 55)   1:21( 39)   2:17( 41)   1:16( 58)   3:01( 43)   4:36( 47)   1:45( 48)   0:55(100)
                                                                                                  1:27( 31)   3:43( 33)   6:37( 35)   9:40( 37)  12:20( 38)  15:39( 40)  17:50( 58)  21:52( 46)  24:39( 47)  25:38( 49)  26:41(100)  29:30( 32)  31:18( 34)  33:04( 35)  34:50( 55)  36:11( 39)  38:28( 41)  39:44( 58)  42:45( 43)  47:21( 47)  49:06( 48)  50:01(100)
   3 Чесноков Станислав        лично                       37 1974 00:50:06   +00:07      3       1:31( 31)   2:23( 33)   2:14( 35)   1:31( 37)   2:20( 38)   3:35( 40)   1:54( 58)   3:58( 46)   3:17( 47)   1:17( 49)   1:12(100)   3:27( 32)   1:57( 34)   1:36( 35)   1:45( 55)   1:33( 39)   1:53( 41)   1:14( 58)   3:28( 43)   5:47( 47)   1:13( 48)   0:57(100)
                                                                                                  1:31( 31)   3:54( 33)   6:08( 35)   7:39( 37)   9:59( 38)  13:34( 40)  15:28( 58)  19:26( 46)  22:43( 47)  24:00( 49)  25:12(100)  28:39( 32)  30:36( 34)  32:12( 35)  33:57( 55)  35:30( 39)  37:23( 41)  38:37( 58)  42:05( 43)  47:52( 47)  49:05( 48)  50:02(100)
   4 Лёвин Сергей              Восхождение-Азимут   КМС    31 1983 00:53:53   +03:54      4       1:47( 32)   1:35( 34)   1:18( 35)   1:56( 37)   2:54( 38)   3:26( 40)   2:09( 58)   2:43( 43)   6:18( 47)   1:18( 48)   1:10(100)   2:13( 31)   2:45( 33)   1:39( 35)   1:48( 55)   1:19( 39)   2:10( 41)   1:22( 58)   8:38( 46)   3:10( 47)   1:12( 49)   0:58(100)
                                                                                                  1:47( 32)   3:22( 34)   4:40( 35)   6:36( 37)   9:30( 38)  12:56( 40)  15:05( 58)  17:48( 43)  24:06( 47)  25:24( 48)  26:34(100)  28:47( 31)  31:32( 33)  33:11( 35)  34:59( 55)  36:18( 39)  38:28( 41)  39:50( 58)  48:28( 46)  51:38( 47)  52:50( 49)  53:48(100)
   5 Туршаков Александр        Ковров Сигнал        I      36 1971 00:54:22   +04:23      5       1:38( 31)   2:18( 33)   2:22( 35)   1:32( 37)   2:22( 38)   3:04( 40)   2:10( 58)   3:10( 43)   7:20( 47)   1:21( 48)   1:26(100)   2:56( 32)   3:51( 34)   1:51( 35)   2:07( 55)   1:38( 39)   2:28( 41)   1:13( 58)   4:17( 46)   3:02( 47)   1:05( 49)   1:01(100)
                                                                                                  1:38( 31)   3:56( 33)   6:18( 35)   7:50( 37)  10:12( 38)  13:16( 40)  15:26( 58)  18:36( 43)  25:56( 47)  27:17( 48)  28:43(100)  31:39( 32)  35:30( 34)  37:21( 35)  39:28( 55)  41:06( 39)  43:34( 41)  44:47( 58)  49:04( 46)  52:06( 47)  53:11( 49)  54:12(100)
   6 Растегаев Борис           Владимир Цемент      I      33 1970 00:55:42   +05:43      6       1:52( 31)   2:31( 33)   1:58( 35)   2:00( 55)   1:33( 39)   2:21( 41)   1:28( 58)   5:32( 46)   3:13( 47)   1:29( 49)   1:24(100)   2:58( 32)   2:29( 34)   1:52( 35)   1:53( 37)   2:53( 38)   3:26( 40)   2:29( 58)   3:16( 43)   6:18( 47)   1:19( 48)   1:17(100)
                                                                                                  1:52( 31)   4:23( 33)   6:21( 35)   8:21( 55)   9:54( 39)  12:15( 41)  13:43( 58)  19:15( 46)  22:28( 47)  23:57( 49)  25:21(100)  28:19( 32)  30:48( 34)  32:40( 35)  34:33( 37)  37:26( 38)  40:52( 40)  43:21( 58)  46:37( 43)  52:55( 47)  54:14( 48)  55:31(100)
   7 Гавшин Владимир           Владимир Цемент      I      24 1971 00:59:21   +09:22      7       1:41( 31)   3:12( 33)   1:48( 35)   1:44( 55)   1:34( 39)   2:38( 41)   1:26( 58)   3:24( 43)   7:08( 47)   1:05( 49)   1:10(100)   2:38( 32)   2:47( 34)   2:16( 35)   2:07( 37)   3:15( 38)   7:07( 40)   2:16( 58)   4:10( 46)   3:21( 47)   1:17( 48)   1:11(100)
                                                                                                  1:41( 31)   4:53( 33)   6:41( 35)   8:25( 55)   9:59( 39)  12:37( 41)  14:03( 58)  17:27( 43)  24:35( 47)  25:40( 49)  26:50(100)  29:28( 32)  32:15( 34)  34:31( 35)  36:38( 37)  39:53( 38)  47:00( 40)  49:16( 58)  53:26( 46)  56:47( 47)  58:04( 48)  59:15(100)
   8 Алексеев Роман            Владимир Цемент      II     20 1969 01:04:40   +14:41      8       1:32( 31)   2:25( 33)   2:40( 35)   1:44( 37)   3:01( 38)   4:25( 40)   2:29( 58)   4:30( 43)   7:01( 47)   1:35( 49)   1:22(100)   3:34( 32)   4:20( 34)   2:12( 35)   2:25( 55)   1:57( 39)   3:24( 41)   1:37( 58)   5:37( 46)   3:58( 47)   1:33( 48)   1:12(100)
                                                                                                  1:32( 31)   3:57( 33)   6:37( 35)   8:21( 37)  11:22( 38)  15:47( 40)  18:16( 58)  22:46( 43)  29:47( 47)  31:22( 49)  32:44(100)  36:18( 32)  40:38( 34)  42:50( 35)  45:15( 55)  47:12( 39)  50:36( 41)  52:13( 58)  57:50( 46)  61:48( 47)  63:21( 48)  64:33(100)
   9 Гладилкин Евгений         ДЮКСО                III    25 1979 01:07:10   +17:11      9       1:25( 31)   2:22( 33)   2:23( 35)   1:44( 55)   4:44( 39)   6:16( 41)   1:06( 58)   3:33( 43)   8:35( 47)   1:44( 48)   1:06(100)   2:31( 32)   2:22( 34)   2:13( 35)   1:45( 37)   2:51( 38)   5:26( 40)   2:14( 58)   7:34( 46)   3:01( 47)   1:08( 49)   0:59(100)
                                                                                                  1:25( 31)   3:47( 33)   6:10( 35)   7:54( 55)  12:38( 39)  18:54( 41)  20:00( 58)  23:33( 43)  32:08( 47)  33:52( 48)  34:58(100)  37:29( 32)  39:51( 34)  42:04( 35)  43:49( 37)  46:40( 38)  52:06( 40)  54:20( 58)  61:54( 46)  64:55( 47)  66:03( 49)  67:02(100)
  10 Сироткин Андрей           Кентавр_ЦДТ Азимут   II     35 1980 01:07:58   +17:59     10       2:03( 32)   7:36( 34)   1:45( 35)   2:05( 55)   1:55( 39)   6:21( 41)   1:12( 58)   4:44( 46)   3:33( 47)   1:42( 49)   1:06(100)   2:21( 31)   2:57( 33)   2:35( 35)   1:49( 37)   3:00( 38)   6:28( 40)   2:10( 58)   4:28( 43)   5:18( 47)   1:45( 48)   0:58(100)
                                                                                                  2:03( 32)   9:39( 34)  11:24( 35)  13:29( 55)  15:24( 39)  21:45( 41)  22:57( 58)  27:41( 46)  31:14( 47)  32:56( 49)  34:02(100)  36:23( 31)  39:20( 33)  41:55( 35)  43:44( 37)  46:44( 38)  53:12( 40)  55:22( 58)  59:50( 43)  65:08( 47)  66:53( 48)  67:51(100)
  11 Бородачёв Павел           Владимир Цемент      I      23 1972 01:16:42   +26:43     11       2:16( 32)   2:52( 34)   1:52( 35)   2:04( 37)   3:28( 38)   7:18( 40)   3:06( 58)   9:59( 46)   4:10( 47)   6:15( 48)   1:22(100)   3:05( 31)   3:13( 33)   2:48( 35)   2:36( 55)   1:55( 39)   3:22( 41)   1:47( 58)   3:07( 43)   7:22( 47)   1:24( 49)   1:11(100)
                                                                                                  2:16( 32)   5:08( 34)   7:00( 35)   9:04( 37)  12:32( 38)  19:50( 40)  22:56( 58)  32:55( 46)  37:05( 47)  43:20( 48)  44:42(100)  47:47( 31)  51:00( 33)  53:48( 35)  56:24( 55)  58:19( 39)  61:41( 41)  63:28( 58)  66:35( 43)  73:57( 47)  75:21( 49)  76:32(100)
  12 Коротеев Алексей          Дельта               III    29 1968 01:18:44   +28:45     12       1:45( 31)   2:29( 33)   2:30( 35)   2:28( 37)   6:47( 38)   8:59( 40)   2:54( 58)   5:00( 43)   6:32( 47)   2:01( 48)   1:14(100)   3:23( 32)   3:55( 34)   2:39( 35)   2:09( 55)   1:44( 39)   4:31( 41)   1:21( 58)   8:04( 46)   5:43( 47)   1:18( 49)   1:09(100)
                                                                                                  1:45( 31)   4:14( 33)   6:44( 35)   9:12( 37)  15:59( 38)  24:58( 40)  27:52( 58)  32:52( 43)  39:24( 47)  41:25( 48)  42:39(100)  46:02( 32)  49:57( 34)  52:36( 35)  54:45( 55)  56:29( 39)  61:00( 41)  62:21( 58)  70:25( 46)  76:08( 47)  77:26( 49)  78:35(100)
  13 Аллилуев Сергей           ДЮКСО                III    21 1978 01:23:28   +33:29     13       2:04( 31)   3:17( 33)   2:07( 35)   3:29( 37)   4:15( 38)   5:45( 40)   3:44( 58)  12:29( 46)   4:50( 47)   1:30( 48)   1:14(100)   3:33( 32)   5:20( 34)   2:57( 35)   2:57( 55)   2:18( 39)   3:41( 41)   1:40( 58)   5:13( 43)   7:39( 47)   2:03( 49)   1:15(100)
                                                                                                  2:04( 31)   5:21( 33)   7:28( 35)  10:57( 37)  15:12( 38)  20:57( 40)  24:41( 58)  37:10( 46)  42:00( 47)  43:30( 48)  44:44(100)  48:17( 32)  53:37( 34)  56:34( 35)  59:31( 55)  61:49( 39)  65:30( 41)  67:10( 58)  72:23( 43)  80:02( 47)  82:05( 49)  83:20(100)
  14 Гусаков Александр         Ковров (Иванова)            26 1980 01:29:38   +39:39     14       2:07( 32)   2:06( 34)   2:03( 35)   5:14( 37)   3:45( 38)   4:36( 40)   3:28( 58)   9:16( 46)   6:18( 47)   2:19( 49)   1:16(100)   2:34( 31)  18:23( 33)   2:36( 35)   2:32( 55)   1:56( 39)   2:49( 41)   1:15( 58)   4:26( 43)   7:43( 47)   1:46( 48)   1:02(100)
                                                                                                  2:07( 32)   4:13( 34)   6:16( 35)  11:30( 37)  15:15( 38)  19:51( 40)  23:19( 58)  32:35( 46)  38:53( 47)  41:12( 49)  42:28(100)  45:02( 31)  63:25( 33)  66:01( 35)  68:33( 55)  70:29( 39)  73:18( 41)  74:33( 58)  78:59( 43)  86:42( 47)  88:28( 48)  89:30(100)
  15 Котов Сергей              ДЮКСО                III    30 1979 01:38:34   +48:35     15       2:30( 32)   9:19( 34)   2:14( 35)   2:43( 55)   3:38( 39)   2:55( 41)   1:25( 58)   7:49( 46)   6:22( 47)   2:16( 49)   1:10(100)   2:45( 31)  18:22( 33)   2:29( 35)   3:55( 37)   4:16( 38)   5:30( 40)   2:31( 58)   5:18( 43)   7:58( 47)   1:40( 48)   1:16(100)
                                                                                                  2:30( 32)  11:49( 34)  14:03( 35)  16:46( 55)  20:24( 39)  23:19( 41)  24:44( 58)  32:33( 46)  38:55( 47)  41:11( 49)  42:21(100)  45:06( 31)  63:28( 33)  65:57( 35)  69:52( 37)  74:08( 38)  79:38( 40)  82:09( 58)  87:27( 43)  95:25( 47)  97:05( 48)  98:21(100)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


М50, 20 КП, 5.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Николаев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I      73 1956 00:48:19   +00:00      1       1:31( 31)   2:09( 33)   1:34( 35)   2:33( 38)   5:25( 40)   2:35( 58)   3:52( 44)   2:08( 47)   1:17( 49)   1:16(100)   2:55( 32)   1:57( 34)   1:48( 35)   2:48( 36)   3:28( 41)   1:28( 58)   3:04( 45)   3:50( 47)   1:27( 48)   1:06(100)
                                                                                                  1:31( 31)   3:40( 33)   5:14( 35)   7:47( 38)  13:12( 40)  15:47( 58)  19:39( 44)  21:47( 47)  23:04( 49)  24:20(100)  27:15( 32)  29:12( 34)  31:00( 35)  33:48( 36)  37:16( 41)  38:44( 58)  41:48( 45)  45:38( 47)  47:05( 48)  48:11(100)
   2 Бусурин Сергей            лично                       66 1966 00:50:21   +02:02      2       2:03( 32)   2:49( 34)   1:33( 35)   2:44( 36)   4:04( 41)   1:25( 58)   6:56( 44)   2:20( 47)   1:28( 48)   1:13(100)   2:08( 31)   2:14( 33)   1:57( 35)   2:47( 38)   3:24( 40)   2:30( 58)   2:42( 45)   3:20( 47)   1:31( 49)   1:06(100)
                                                                                                  2:03( 32)   4:52( 34)   6:25( 35)   9:09( 36)  13:13( 41)  14:38( 58)  21:34( 44)  23:54( 47)  25:22( 48)  26:35(100)  28:43( 31)  30:57( 33)  32:54( 35)  35:41( 38)  39:05( 40)  41:35( 58)  44:17( 45)  47:37( 47)  49:08( 49)  50:14(100)
   3 Антипин Олег              ДЮСШ Владимир        III    65 1966 00:50:24   +02:05      3       1:51( 31)   2:45( 33)   1:51( 35)   3:17( 38)   3:33( 40)   2:20( 58)   3:01( 45)   3:59( 47)   1:58( 49)   1:30(100)   2:51( 32)   3:05( 34)   2:21( 35)   2:59( 36)   3:36( 41)   1:41( 58)   3:33( 44)   1:58( 47)   1:13( 48)   0:55(100)
                                                                                                  1:51( 31)   4:36( 33)   6:27( 35)   9:44( 38)  13:17( 40)  15:37( 58)  18:38( 45)  22:37( 47)  24:35( 49)  26:05(100)  28:56( 32)  32:01( 34)  34:22( 35)  37:21( 36)  40:57( 41)  42:38( 58)  46:11( 44)  48:09( 47)  49:22( 48)  50:17(100)
   4 Маслов Александр          лично                Iю     71 1955 00:51:21   +03:02      4       2:24( 32)   2:35( 34)   1:46( 35)   2:35( 36)   3:54( 41)   1:27( 58)   3:02( 45)   3:41( 47)   2:16( 49)   1:18(100)   2:24( 31)   3:02( 33)   2:11( 35)   3:07( 38)   3:25( 40)   2:27( 58)   5:03( 44)   2:03( 47)   1:22( 48)   1:11(100)
                                                                                                  2:24( 32)   4:59( 34)   6:45( 35)   9:20( 36)  13:14( 41)  14:41( 58)  17:43( 45)  21:24( 47)  23:40( 49)  24:58(100)  27:22( 31)  30:24( 33)  32:35( 35)  35:42( 38)  39:07( 40)  41:34( 58)  46:37( 44)  48:40( 47)  50:02( 48)  51:13(100)
   5 Герасимов Сергей          лично                       67 1955 00:57:47   +09:28      5       2:22( 32)   2:31( 34)   1:57( 35)   3:32( 38)   6:48( 40)   3:24( 58)   3:24( 45)   4:28( 47)   1:26( 49)   1:29(100)   2:41( 31)   2:45( 33)   2:00( 35)   3:11( 36)   3:46( 41)   1:52( 58)   4:41( 44)   2:27( 47)   1:34( 48)   1:19(100)
                                                                                                  2:22( 32)   4:53( 34)   6:50( 35)  10:22( 38)  17:10( 40)  20:34( 58)  23:58( 45)  28:26( 47)  29:52( 49)  31:21(100)  34:02( 31)  36:47( 33)  38:47( 35)  41:58( 36)  45:44( 41)  47:36( 58)  52:17( 44)  54:44( 47)  56:18( 48)  57:37(100)
   6 Саломатников Вячеслав     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I      74 1954 01:00:13   +11:54      6       2:21( 32)   2:35( 34)   1:50( 35)   2:51( 36)   4:00( 41)   1:52( 58)   5:28( 45)   4:34( 47)   2:26( 48)   1:29(100)   2:33( 31)   4:17( 33)   2:33( 35)   4:36( 38)   3:53( 40)   3:01( 58)   4:09( 44)   2:31( 47)   1:42( 49)   1:21(100)
                                                                                                  2:21( 32)   4:56( 34)   6:46( 35)   9:37( 36)  13:37( 41)  15:29( 58)  20:57( 45)  25:31( 47)  27:57( 48)  29:26(100)  31:59( 31)  36:16( 33)  38:49( 35)  43:25( 38)  47:18( 40)  50:19( 58)  54:28( 44)  56:59( 47)  58:41( 49)  60:02(100)
   7 Кручинин Эдуард           Владимирская обл.    I      69 1966 01:03:31   +15:12      7       1:26( 31)   2:19( 33)   1:33( 35)   6:24( 36)  12:02( 41)   1:33( 58)   4:18( 45)   4:20( 47)   1:29( 49)   1:11(100)   2:49( 32)   2:38( 34)   1:49( 35)   3:28( 38)   5:44( 40)   2:20( 58)   3:39( 44)   2:12( 47)   1:09( 48)   1:01(100)
                                                                                                  1:26( 31)   3:45( 33)   5:18( 35)  11:42( 36)  23:44( 41)  25:17( 58)  29:35( 45)  33:55( 47)  35:24( 49)  36:35(100)  39:24( 32)  42:02( 34)  43:51( 35)  47:19( 38)  53:03( 40)  55:23( 58)  59:02( 44)  61:14( 47)  62:23( 48)  63:24(100)
   8 Седов Сергей              лично                       75 1959 01:04:44   +16:25      8       2:07( 32)   2:50( 34)   1:32( 35)   3:24( 38)   8:02( 40)   2:26( 58)   3:18( 44)   2:46( 47)   1:35( 49)   1:11(100)   2:37( 31)   3:50( 33)   1:47( 35)   3:03( 36)   5:34( 41)   1:23( 58)  10:29( 45)   3:57( 47)   1:30( 48)   1:13(100)
                                                                                                  2:07( 32)   4:57( 34)   6:29( 35)   9:53( 38)  17:55( 40)  20:21( 58)  23:39( 44)  26:25( 47)  28:00( 49)  29:11(100)  31:48( 31)  35:38( 33)  37:25( 35)  40:28( 36)  46:02( 41)  47:25( 58)  57:54( 45)  61:51( 47)  63:21( 48)  64:34(100)
   9 Дронов Пётр               Ковров Сигнал               68 1966 01:05:35   +17:16      9       1:33( 31)   2:15( 33)   1:32( 35)   4:04( 36)   3:39( 41)   2:11( 58)   3:47( 44)   2:18( 47)   1:31( 48)   1:18(100)   2:59( 32)   2:28( 34)   2:01( 35)   4:41( 38)   4:42( 40)   2:46( 58)  14:05( 45)   3:57( 47)   2:21( 49)   1:16(100)
                                                                                                  1:33( 31)   3:48( 33)   5:20( 35)   9:24( 36)  13:03( 41)  15:14( 58)  19:01( 44)  21:19( 47)  22:50( 48)  24:08(100)  27:07( 32)  29:35( 34)  31:36( 35)  36:17( 38)  40:59( 40)  43:45( 58)  57:50( 45)  61:47( 47)  64:08( 49)  65:24(100)
  10 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I      76 1955 01:23:34   +35:15     10       1:58( 31)   5:20( 33)   3:48( 35)   6:31( 36)   7:07( 41)   2:11( 58)   4:27( 45)   6:03( 47)   2:50( 48)   1:39(100)   4:52( 32)   4:24( 34)   3:54( 35)   5:08( 38)   6:52( 40)   4:00( 58)   5:46( 44)   3:03( 47)   2:05( 49)   1:22(100)
                                                                                                  1:58( 31)   7:18( 33)  11:06( 35)  17:37( 36)  24:44( 41)  26:55( 58)  31:22( 45)  37:25( 47)  40:15( 48)  41:54(100)  46:46( 32)  51:10( 34)  55:04( 35)  60:12( 38)  67:04( 40)  71:04( 58)  76:50( 44)  79:53( 47)  81:58( 49)  83:20(100)
  11 Лазарев Игорь             Дельта                      70 1955 п.3.13.12.2                   2:11( 32)   2:57( 34)   1:59( 35)   3:30( 38)
                                                                                                  2:11( 32)   5:08( 34)   7:07( 35)  10:37( 38)
  12 Никитин Николай           ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I      72 1954 п.3.13.12.2                   1:44( 31)   3:14( 33)   8:07( 35)   4:36( 38)  12:04( 40)   3:15( 58)   5:17( 44)   3:02( 47)   1:44( 48)   1:43(100)   4:31( 32)   9:48( 34)   2:33( 35)   3:56( 36)
                                                                                                  1:44( 31)   4:58( 33)  13:05( 35)  17:41( 38)  29:45( 40)  33:00( 58)  38:17( 44)  41:19( 47)  43:03( 48)  44:46(100)  49:17( 32)  59:05( 34)  61:38( 35)  65:34( 36)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


М65, 16 КП, 3.990 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шмуклер Владимир          ДЮКСО                      157 1946 00:53:48   +00:00      1       2:37( 56)   1:45( 38)   8:37( 40)   3:31( 58)   6:07( 45)   5:14( 47)   1:47( 48)   1:17(100)   2:15( 57)   5:06( 39)   2:23( 40)   4:07( 42)   3:13( 44)   2:53( 47)   1:30( 49)   1:12(100)
                                                                                                  2:37( 56)   4:22( 38)  12:59( 40)  16:30( 58)  22:37( 45)  27:51( 47)  29:38( 48)  30:55(100)  33:10( 57)  38:16( 39)  40:39( 40)  44:46( 42)  47:59( 44)  50:52( 47)  52:22( 49)  53:34(100)
   2 Луданов Александр         лично                      168      01:02:50   +09:02      2       1:59( 56)   1:26( 38)   9:35( 40)   3:48( 42)   3:18( 44)   2:32( 47)   2:25( 48)   1:15(100)   1:44( 57)   5:29( 39)   2:16( 40)   2:12( 58)  17:16( 45)   4:39( 47)   1:38( 49)   1:09(100)
                                                                                                  1:59( 56)   3:25( 38)  13:00( 40)  16:48( 42)  20:06( 44)  22:38( 47)  25:03( 48)  26:18(100)  28:02( 57)  33:31( 39)  35:47( 40)  37:59( 58)  55:15( 45)  59:54( 47)  61:32( 49)  62:41(100)
   3 Егоров Александр          ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           156 1945 01:16:10   +22:22      3       2:02( 56)   1:32( 38)   8:33( 40)   4:04( 58)  14:32( 45)   5:38( 47)   1:46( 49)   1:48(100)   2:48( 57)  10:25( 39)   4:00( 40)   6:01( 42)   6:16( 44)   2:57( 47)   2:04( 48)   1:29(100)
                                                                                                  2:02( 56)   3:34( 38)  12:07( 40)  16:11( 58)  30:43( 45)  36:21( 47)  38:07( 49)  39:55(100)  42:43( 57)  53:08( 39)  57:08( 40)  63:09( 42)  69:25( 44)  72:22( 47)  74:26( 48)  75:55(100)

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 ЖЭ Ж35 Ж50 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 МЭ М35 М50 М65 Открытая


Открытая, 7 КП, 1.550 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Щербаков Степан           Владимирская обл.          294 2007 00:11:25   +00:00      1       0:54( 50)   1:50( 51)   1:43( 52)   1:50( 53)   1:49( 54)   1:53( 49)   1:16(100)
                                                                                                  0:54( 50)   2:44( 51)   4:27( 52)   6:17( 53)   8:06( 54)   9:59( 49)  11:15(100)
   2 Андреев Марат             ДЮСШ Владимир              264 2006 00:12:11   +00:46      2       1:27( 50)   1:54( 51)   1:58( 52)   1:46( 53)   1:41( 54)   2:10( 49)   1:05(100)
                                                                                                  1:27( 50)   3:21( 51)   5:19( 52)   7:05( 53)   8:46( 54)  10:56( 49)  12:01(100)
   3 Голубых Соня              ДЮСШ Владимир              270 2010 00:12:15   +00:50      3       1:04( 50)   2:13( 51)   2:07( 52)   1:49( 53)   1:24( 54)   2:05( 49)   1:24(100)
                                                                                                  1:04( 50)   3:17( 51)   5:24( 52)   7:13( 53)   8:37( 54)  10:42( 49)  12:06(100)
   4 Шустров Владислав         Владимирские Вездехо       292 2005 00:14:00   +02:35      4       1:40( 50)   2:30( 51)   2:43( 52)   2:11( 53)   1:26( 54)   2:09( 49)   1:11(100)
                                                                                                  1:40( 50)   4:10( 51)   6:53( 52)   9:04( 53)  10:30( 54)  12:39( 49)  13:50(100)
   5 Телятьев Дмитрий          ДЮСШ Владимир              289 2005 00:14:24   +02:59      5       0:51( 50)   2:23( 51)   2:00( 52)   1:41( 53)   2:07( 54)   4:06( 49)   1:06(100)
                                                                                                  0:51( 50)   3:14( 51)   5:14( 52)   6:55( 53)   9:02( 54)  13:08( 49)  14:14(100)
   6 Балунов Никита            Ковров Дегтярёвец          268 2010 00:14:52   +03:27      6       1:07( 50)   2:40( 51)   2:40( 52)   1:46( 53)   2:00( 54)   2:36( 49)   1:51(100)
                                                                                                  1:07( 50)   3:47( 51)   6:27( 52)   8:13( 53)  10:13( 54)  12:49( 49)  14:40(100)
   7 Маслов Виктор             Владимирские Вездехо       279 2005 00:15:01   +03:36      7       1:20( 50)   3:00( 51)   2:29( 52)   2:02( 53)   1:46( 54)   2:32( 49)   1:37(100)
                                                                                                  1:20( 50)   4:20( 51)   6:49( 52)   8:51( 53)  10:37( 54)  13:09( 49)  14:46(100)
   8 Федина Наталья            ДЮКСО                      291 1977 00:15:39   +04:14      8       0:45( 50)   2:13( 51)   1:57( 52)   1:55( 53)   2:01( 54)   5:14( 49)   1:12(100)
                                                                                                  0:45( 50)   2:58( 51)   4:55( 52)   6:50( 53)   8:51( 54)  14:05( 49)  15:17(100)
   9 Соловьёва Анна            Команда                    286 2010 00:16:50   +05:25      9       1:44( 50)   3:38( 51)   2:39( 52)   2:06( 53)   2:12( 54)   2:40( 49)   1:40(100)
                                                                                                  1:44( 50)   5:22( 51)   8:01( 52)  10:07( 53)  12:19( 54)  14:59( 49)  16:39(100)
  10 Сорокина Лидия            ДЮКСО                      287 1984 00:18:20   +06:55     10       1:28( 50)   2:50( 51)   2:28( 52)   2:12( 53)   2:01( 54)   5:20( 49)   1:42(100)
                                                                                                  1:28( 50)   4:18( 51)   6:46( 52)   8:58( 53)  10:59( 54)  16:19( 49)  18:01(100)
  11 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)             277 2010 00:18:32   +07:07     11       1:35( 50)   3:20( 51)   3:03( 52)   3:07( 53)   2:42( 54)   2:42( 49)   1:46(100)
                                                                                                  1:35( 50)   4:55( 51)   7:58( 52)  11:05( 53)  13:47( 54)  16:29( 49)  18:15(100)
  12 Асонова Анастасия         Восхождение-Азимут         265 2005 00:20:17   +08:52     12       1:15( 50)   2:35( 51)   2:52( 52)   4:33( 53)   3:59( 54)   2:48( 49)   2:02(100)
                                                                                                  1:15( 50)   3:50( 51)   6:42( 52)  11:15( 53)  15:14( 54)  18:02( 49)  20:04(100)
  13 Королёв Егор              Восхождение-Азимут         276 2006 00:21:50   +10:25     13       1:00( 50)   2:12( 51)   7:06( 52)   1:31( 53)   2:09( 54)   6:04( 49)   1:27(100)
                                                                                                  1:00( 50)   3:12( 51)  10:18( 52)  11:49( 53)  13:58( 54)  20:02( 49)  21:29(100)
  14 Баринов Артём             Владимирская обл.          269 2007 00:21:52   +10:27     14       3:21( 50)   2:21( 51)   2:41( 52)   2:20( 53)   7:25( 54)   2:04( 49)   1:31(100)
                                                                                                  3:21( 50)   5:42( 51)   8:23( 52)  10:43( 53)  18:08( 54)  20:12( 49)  21:43(100)
  15 Каминская Юлия            Восхождение-Азимут         274 2001 00:24:41   +13:16     15       0:44( 50)   2:30( 51)   8:35( 52)   5:48( 53)   2:09( 54)   3:30( 49)   1:13(100)
                                                                                                  0:44( 50)   3:14( 51)  11:49( 52)  17:37( 53)  19:46( 54)  23:16( 49)  24:29(100)
  16 Аззопарди Илэйна          Владимирская обл.          263 2006 00:24:54   +13:29     16       0:45( 50)   2:24( 51)   1:57( 52)   1:58( 53)  13:15( 54)   2:59( 49)   1:29(100)
                                                                                                  0:45( 50)   3:09( 51)   5:06( 52)   7:04( 53)  20:19( 54)  23:18( 49)  24:47(100)
  17 Панкратова Анна           Владимирская обл.          280 2008 00:28:49   +17:24     17       0:54( 50)   2:26( 51)   6:31( 52)   1:09( 53)  13:16( 54)   3:05( 49)   1:21(100)
                                                                                                  0:54( 50)   3:20( 51)   9:51( 52)  11:00( 53)  24:16( 54)  27:21( 49)  28:42(100)
  18 Греку Анастасия           ДЮСШ Владимир              272 2008 00:29:51   +18:26     18       4:18( 50)   3:30( 51)   3:43( 52)   2:23( 53)   1:51( 54)  12:22( 49)   1:32(100)
                                                                                                  4:18( 50)   7:48( 51)  11:31( 52)  13:54( 53)  15:45( 54)  28:07( 49)  29:39(100)
  19 Ашарина Даша              собинка                    267 2010 00:34:39   +23:14     19       7:29( 50)   4:22( 51)  10:04( 52)   3:22( 53)   3:39( 54)   3:07( 49)   2:21(100)
                                                                                                  7:29( 50)  11:51( 51)  21:55( 52)  25:17( 53)  28:56( 54)  32:03( 49)  34:24(100)
  20 Коркина Василиса          собинка                    275 2010 00:39:37   +28:12     20      12:23( 50)   3:42( 51)  10:46( 52)   3:10( 53)   3:47( 54)   3:08( 49)   2:25(100)
                                                                                                 12:23( 50)  16:05( 51)  26:51( 52)  30:01( 53)  33:48( 54)  36:56( 49)  39:21(100)
  21 Голубых Дмитрий           ДЮСШ Владимир              271 2008 00:42:59   +31:34     21       1:18( 50)   3:27( 51)   2:04( 52)   6:03( 53)  23:38( 54)   4:52( 49)   1:24(100)
                                                                                                  1:18( 50)   4:45( 51)   6:49( 52)  12:52( 53)  36:30( 54)  41:22( 49)  42:46(100)
  22 Асташова Екатерина        Ковров (Иванова)           266 2009 01:03:23   +51:58     22      51:02( 50)   2:10( 51)   2:10( 52)   1:55( 53)   2:59( 54)   2:15( 49)   1:17(100)
                                                                                                 51:02( 50)  53:12( 51)  55:22( 52)  57:17( 53)  60:16( 54)  62:31( 49)  63:48(100)
  23 Сергеев Максим            Восхождение-Азимут         285 2007 п.3.13.12.2                   1:35( 50)
                                                                                                  1:35( 50)
  24 Мартынов Антон            собинка                    278 2010 п.3.13.12.2                   9:15( 50)   3:47( 51)  10:05( 52)   2:07( 53)   5:31( 54)   2:38( 49)
                                                                                                  9:15( 50)  13:02( 51)  23:07( 52)  25:14( 53)  30:45( 54)  33:23( 49)
  25 Суворова Софья            Восхождение-Азимут         288 2004 п.3.13.12.2                   2:07( 50)   3:05( 51)   3:04( 52)   1:41( 53)   2:07( 54)   4:06( 49)
                                                                                                  2:07( 50)   5:12( 51)   8:16( 52)   9:57( 53)  12:04( 54)  16:10( 49)
  26 Калтыгин Степан           собинка                    273 2010 п.3.13.12.2                   2:20( 50)   3:37( 51)  10:28( 52)   1:56( 53)   5:20( 54)   2:48( 49)
                                                                                                  2:20( 50)   5:57( 51)  16:25( 52)  18:21( 53)  23:41( 54)  26:29( 49)
  27 Абрамова Лилия            Владимирские Вездехо       262 2005 п.3.13.12.2                   0:43( 50)   3:53( 51)
                                                                                                  0:43( 50)   4:36( 51)
Главный судья                                   
Главный секретарь