Чемпионат и первенство Владимирской области
ЛГ-маркированная трасса
11 февраля 2024 г., п. Красный Богатырь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зверева Милана            Судогодец            III   131 2012 00:19:23   +00:00      1 
   2 Щербакова Екатерина       Гусь-Хрустальный (Г  III    24 2012 00:23:30   +04:07      2 
   3 Костикова Мария           ДЮСШ по СО           III    36 2012 00:23:56   +04:33      3 
   4 Маркова Елизавета         ДЮСШ по СО (Я)       III    54 2012 00:24:48   +05:25      4 
   5 Лаптева Евгения           Гусь-Хрустальный (Г  III    14 2012 00:26:08   +06:45      5 
   6 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)       III    47 2012 00:28:51   +09:28      6 
   7 Шендалева Маргарита       ДЮСШ по СО           Iю     38 2012 00:32:04   +12:41      7 
   8 Горелова Веста            ДЮСШ по СО           III    34 2012 00:41:41   +22:18      8 
   9 Грабаровская Милена       Судогодец                  129 2014 п.4.11.7.3              

Ж14, 6 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Архипова Арина            Ковровский район     I      98 2011 00:12:59   +00:00      1 
   2 Федорова Милана           Ковровский район     I     116 2010 00:15:18   +02:19      2 
   3 Урюкина Мария             Ковровский район     II    114 2011 00:16:20   +03:21      3 
   4 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный (Г  I      10 2010 00:18:55   +05:56      4 
   5 Евстигнеева Алёна         Ковровский район     II    101 2010 00:19:23   +06:24      5 
   6 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный (Г  I      13 2010 00:19:35   +06:36      6 
   7 Ахремцова Ксения          Ковровский район     Iю    100 2010 00:21:49   +08:50      7 
   8 Денисовская Кира          Ковров (Иванова)     II     71 2010 00:23:00   +10:01      8 
   9 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный (Г  I      22 2010 00:24:01   +11:02      9 
  10 Голубых Софья             Владимир ДЮСШ        I       3 2010 00:25:42   +12:43     10 
  11 Ярина Ксения              Владимир ДЮСШ        I       8 2010 00:28:04   +15:05     11 
  12 Подгорная Елизавета       ДЮСШ по СО (Я)       III    56 2011 00:28:13   +15:14     12 
  13 Кустова Кристина          Ковров (Иванова)     II     81 2011 00:29:30   +16:31     13 
  14 Манькова Ярослава         ДЮСШ по СО (Я)       III    53 2011 00:31:27   +18:28     14 
  15 Баунина Полина            Ковров (Иванова)     Iю     68 2010 00:33:10   +20:11     15 
  16 Новикова Софья            Ковров (Иванова)     II     84 2011 00:39:26   +26:27     16 

Ж17, 9 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жаднова Ольга             Ковровский район     I     102 2007 00:29:19   +00:00      1 
   2 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)     I      85 2009 00:30:05   +00:46      2 
   3 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       I      49 2008 00:32:28   +03:09      3 
   4 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     I      75 2008 00:35:41   +06:22      4 
   5 Калинина Екатерина        Судогодец            II    132 2008 00:38:10   +08:51      5 
   6 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)     I      79 2009 00:41:41   +12:22      6 
   7 Гончарова Мария           Ковров (Иванова)     I      69 2009 00:45:25   +16:06      7 
   8 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        I     123 2007 п.4.11.7.3              
   9 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный (Г  I      23 2009 п.4.11.7.3              

ЖЭ, 9 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фолифорова Светлана       г. Ковров            МСМК  155 1993 00:17:53   +00:00      1 
   2 Рузанова Анастасия        Ковровский район     МС    111 2003 00:21:15   +03:22      2 
   3 Пикунова Екатерина        Ковровский район     КМС   110 2003 00:21:51   +03:58      3 
   4 Гавшина София             г. Владимир          МС    145 1998 00:23:20   +05:27      4 
   5 Дуцева Любовь             Владимир ДЮСШ        КМС     4 1959 00:24:24   +06:31      5 
   6 Губернаторова Татьяна     г. Ковров            МС    151 1998 00:24:35   +06:42      6 
   7 Иванова Ольга             Гусь-Хрустальный(И)  II     27 1991 00:26:05   +08:12      7 
   8 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС     64 1967 00:26:06   +08:13      8 
   9 Зинукова Полина           г. Владимир          МС    146 1998 00:27:56   +10:03      9 
  10 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       КМС    63 2004 00:28:15   +10:22     10 
  11 Мареева Марианна          Судогодец            III   136 1969 00:30:07   +12:14     11 
  12 Максимова Яна             Ковровский район     III   108 1986 00:32:45   +14:52     12 
  13 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    39 2005 00:35:29   +17:36     13 
  14 Урюкина Светлана          Ковровский район     III   115 1981 00:35:55   +18:02     14 
  15 Иванова Елена             Ковров (Иванова)     КМС    77 1987 00:38:47   +20:54     15 
  16 Шуваева Надежда           Судогодец            III   143 1976 00:41:45   +23:52     16 
  17 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    46 2005 00:45:05   +27:12     17 
  18 Челдышкина Анна           Ковровский район     III   118 1991 00:49:04   +31:11     18 
  19 Майорова Светлана         Ковровский район     III   105 1978 00:49:53   +32:00     19 
  20 Грабаровская Александра   Судогодец            III   128 1974 п.4.11.7.3              
  21 Гладилкина Варвара        Гусь-Хрустальный (Г  I       9 1982 п.4.11.7.3              

М12, 6 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Майоров Матвей            Ковровский район     III   104 2012 00:16:57   +00:00      1 
   2 Артёмов Дмитрий           Ковровский район     II     95 2012 00:18:27   +01:30      2 
   3 Лукьянов Иван             Владимир ДЮСШ        III     7 2012 00:20:23   +03:26      3 
   4 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО           Iю     32 2013 00:20:53   +03:56      4 
   5 Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный (Г  II     17 2012 00:21:18   +04:21      5 
   6 Моисеев Назарий           Судогодец            II    137 2013 00:21:43   +04:46      6 
   7 Карпов Даниил             Гусь-Хрустальный(И)  III    28 2012 00:23:04   +06:07      7 
   8 Кузнецов Дмитрий          Судогодец            III   135 2013 00:23:24   +06:27      8 
   9 Краснов Артём             Владимир ДЮСШ        III     6 2012 00:24:39   +07:42      9 
  10 Гришин Лев                СШОР по СО(Т)        IIIю  121 2014 00:24:44   +07:47     10 
  11 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)       III    48 2012 00:24:50   +07:53     11 
  12 Тюрин Матвей              Ковров (Иванова)     III    91 2012 00:26:52   +09:55     12 
  13 Моисеев Тихон             Судогодец                  138 2016 00:29:28   +12:31     13 
  14 Храмков Захар             Гусь-Хрустальный (Г  III    21 2012 00:33:48   +16:51     14 
  15 Грищенко Иван             СШОР по СО(Т)        III   122 2012 00:34:16   +17:19     15 
  16 Агеев Арсений             ДЮСШ по СО (Я)       Iю     50 2013 00:35:23   +18:26     16 
  17 Морозов Антон             СШОР по СО(Т)        Iю    126 2012 00:36:20   +19:23     17 
  18 Мишанов Егор              Гусь-Хрустальный (Г  Iю     15 2013 00:46:12   +29:15     18 
  19 Челдышкин Матвей          Ковровский район           117 2014 п.4.11.7.3              
  20 Суворов Вячеслав          Гусь-Хрустальный(И)  IIю    30 2012 п.4.11.7.3              
  21 Худяков Никита            ДЮСШ по СО (Я)       III    62 2012 п.4.11.7.3              

М14, 9 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тимофеев Лев              Судогодец            II    140 2011 00:23:56   +00:00      1 
   2 Минькин Тимофей           Гусь-Хрустальный(И)  II     29 2010 00:27:22   +03:26      2 
   3 Грибов Кирилл             Судогодец            II    130 2011 00:27:56   +04:00      3 
   4 Смирнов Кирилл            Ковров (Иванова)     I      88 2010 00:29:21   +05:25      4 
   5 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный (Г  I      20 2011 00:31:12   +07:16      5 
   6 Князьков Дмитрий          Судогодец            II    134 2010 00:33:38   +09:42      6 
   7 Молев Владислав           СШОР по СО(Т)        Iю    125 2011 00:35:07   +11:11      7 
   8 Малышев Тимофей           ДЮСШ по СО (Я)       II     51 2011 00:40:13   +16:17      8 
   9 Мальков Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       II     52 2010 00:40:52   +16:56      9 
  10 Ворошилов Павел           ДЮСШ по СО           II     33 2010 00:43:54   +19:58     10 
  11 Ардамаков Антон           Владимир ДЮСШ        I       2 2010 00:45:02   +21:06     11 
  12 Догонин Кирилл            Ковров (Иванова)     IIю    72 2010 00:45:48   +21:52     12 
  13 Новиков Дмитрий           ДЮСШ по СО           Iю     37 2011 00:46:50   +22:54     13 

М17, 12 КП, 5,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Архипов Александр         Ковровский район     I      97 2009 00:22:53   +00:00      1 
   2 Урюкин Семён              Ковровский район     КМС   113 2008 00:25:02   +02:09      2 
   3 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный (Г  I      16 2008 00:27:23   +04:30      3 
   4 Максимов Тимур            Ковровский район     I     107 2008 00:27:55   +05:02      4 
   5 Андрианов Андрей          Ковровский район     I      94 2009 00:28:36   +05:43      5 
   6 Артёмов Евгений           Ковровский район     II     96 2009 00:29:08   +06:15      6 
   7 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I      31 2008 00:29:09   +06:16      7 
   8 Сорокин Степан            ДЮСШ по СО (Я)       КМС    58 2007 00:30:00   +07:07      8 
   9 Краснов Андрей            Владимир ДЮСШ        I       5 2009 00:30:42   +07:49      9 
  10 Платонов Иван             ДЮСШ по СО (Я)       I      55 2009 00:31:11   +08:18     10 
  11 Муратов Вячеслав          Ковров (Иванова)     I      83 2009 00:31:33   +08:40     11 
  12 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       I      57 2009 00:32:26   +09:33     12 
  13 Огудин Иван               Владимир ДЮСШ        I     147 2008 00:32:55   +10:02     13 
  14 Высокос Владимир          Гусь-Хрустальный(И)  I      26 2009 00:33:48   +10:55     14 
  15 Слепов Егор               Гусь-Хрустальный (Г  I      19 2009 00:35:26   +12:33     15 
  16 Князьков Алексей          Судогодец            IIю   133 2009 00:35:27   +12:34     16 
  17 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I      44 2008 00:38:06   +15:13     17 
  18 Котов Григорий            Ковров (Иванова)     I      80 2008 00:40:07   +17:14     18 
  19 Литов Марк                Ковров (Иванова)     I      82 2009 00:45:09   +22:16     19 
  20 Трифонов Матвей           Ковров (Иванова)     II     90 2009 00:45:28   +22:35     20 
  21 Улитин Кирилл             Ковров (Иванова)     I      92 2009 00:47:41   +24:48     21 
  22 Рогачков Максим           Ковров (Иванова)     I      87 2009 00:49:19   +26:26     22 
  23 Савелов Ярослав           г. Ковров            I     153 2009 01:04:58   +42:05     23 
  24 Никонов Кирилл            Судогодец            Iю    139 2009 п.4.11.7.3              

МЭ, 12 КП, 5,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фолифоров Антон           г. Ковров            МСМК  154 1987 00:19:17   +00:00      1 
   2 Трунин Александр          Ковровский район     МС    112 2002 00:20:38   +01:21      2 
   3 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        КМС   120 2006 00:21:36   +02:19      3 
   4 Бусурин Сергей            г. Ковров            I     148 1966 00:24:36   +05:19      4 
   5 Пикинский Андрей          Plan B               МС      1 1981 00:26:31   +07:14      5 
   6 Думчев Денис              Гусь-Хрустальный (Г  КМС    12 2006 00:27:06   +07:49      6 
   7 Максимов Олег             Ковровский район     III   106 1988 00:27:44   +08:27      7 
   8 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     КМС    89 2006 00:27:56   +08:39      8 
   9 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС    76 1989 00:28:39   +09:22      9 
  10 Федин Егор                ДЮСШ по СО (Я)       КМС    60 2006 00:30:10   +10:53     10 
  11 Гузеев Александр          ЦСК ФНС                    156 1979 00:32:43   +13:26   в/к
  12 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     КМС    78 2006 00:35:26   +16:09     11 
  13 Петров Данила             г. Ковров            КМС    41 2002 00:35:43   +16:26     12 
  14 Шуваев Игорь              Судогодец            III   142 1970 00:36:41   +17:24     13 
  15 Гавшин Владимир           г. Владимир          I     144 1971 п.4.11.7.3              
Главный судья                                   
Главный секретарь