Чемпионат и первенство Владимирской области
ЛГ-маркированная трасса
11 февраля 2024 г., п. Красный Богатырь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зверева Милана            Судогодец            III   131 2012        6   0  02:00 00:21:23   +00:00      1 
   2 Щербакова Екатерина       Гусь-Хрустальный (Г  III    24 2012        6   0  02:00 00:25:30   +04:07      2 
   3 Костикова Мария           ДЮСШ по СО           III    36 2012        6   0  02:00 00:25:56   +04:33      3 
   4 Маркова Елизавета         ДЮСШ по СО (Я)       III    54 2012        6   0  02:00 00:26:48   +05:25      4 
   5 Лаптева Евгения           Гусь-Хрустальный (Г  III    14 2012        6   0  03:00 00:29:08   +07:45      5 
   6 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)       III    47 2012        6   0  02:00 00:30:51   +09:28      6 
   7 Шендалева Маргарита       ДЮСШ по СО           Iю     38 2012        6   0  04:00 00:36:04   +14:41      7 
   8 Горелова Веста            ДЮСШ по СО           III    34 2012        6   0  03:00 00:44:41   +23:18      8 
   9 Грабаровская Милена       Судогодец                  129 2014        4   0  03:00 п.4.11.7.3              

Ж14, 6 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Архипова Арина            Ковровский район     I      98 2011        6   0  03:00 00:15:59   +00:00      1 
   2 Федорова Милана           Ковровский район     I     116 2010        6   0  04:00 00:19:18   +03:19      2 
   3 Урюкина Мария             Ковровский район     II    114 2011        6   0  03:00 00:19:20   +03:21      3 
   4 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный (Г  I      10 2010        6   0  02:00 00:20:55   +04:56      4 
   5 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный (Г  I      13 2010        7   0  02:00 00:21:35   +05:36      5 
   6 Евстигнеева Алёна         Ковровский район     II    101 2010        6   0  03:00 00:22:23   +06:24      6 
   7 Ахремцова Ксения          Ковровский район     Iю    100 2010        6   0  04:00 00:25:49   +09:50      7 
   8 Денисовская Кира          Ковров (Иванова)     II     71 2010        6   0  03:00 00:26:00   +10:01      8 
   9 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный (Г  I      22 2010        6   0  02:00 00:26:01   +10:02      9 
  10 Голубых Софья             Владимир ДЮСШ        I       3 2010        6   0  02:00 00:27:42   +11:43     10 
  11 Ярина Ксения              Владимир ДЮСШ        I       8 2010        6   0  02:00 00:30:04   +14:05     11 
  12 Кустова Кристина          Ковров (Иванова)     II     81 2011        6   0  02:00 00:31:30   +15:31     12 
  13 Подгорная Елизавета       ДЮСШ по СО (Я)       III    56 2011        6   0  04:00 00:32:13   +16:14     13 
  14 Манькова Ярослава         ДЮСШ по СО (Я)       III    53 2011        6   0  05:00 00:36:27   +20:28     14 
  15 Баунина Полина            Ковров (Иванова)     Iю     68 2010        6   0  04:00 00:37:10   +21:11     15 
  16 Новикова Софья            Ковров (Иванова)     II     84 2011        6   0  06:00 00:45:26   +29:27     16 

Ж17, 9 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       I      49 2008        9   0  01:00 00:33:28   +00:00      1 
   2 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)     I      85 2009        9   0  04:00 00:34:05   +00:37      2 
   3 Жаднова Ольга             Ковровский район     I     102 2007        9   0  05:00 00:34:19   +00:51      3 
   4 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     I      75 2008        9   0  05:00 00:40:41   +07:13      4 
   5 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)     I      79 2009        9   0  03:00 00:44:41   +11:13      5 
   6 Калинина Екатерина        Судогодец            II    132 2008        9   0  07:00 00:45:10   +11:42      6 
   7 Гончарова Мария           Ковров (Иванова)     I      69 2009        9   0  04:00 00:49:25   +15:57      7 
   8 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        I     123 2007        8   0  04:00 п.4.11.7.3              
   9 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный (Г  I      23 2009        8   0  08:00 п.4.11.7.3              

ЖЭ, 9 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фолифорова Светлана       г. Ковров            МСМК  155 1993        9   0  00:00 00:17:53   +00:00      1 
   2 Рузанова Анастасия        Ковровский район     МС    111 2003        9   0  04:00 00:25:15   +07:22      2 
   3 Гавшина София             г. Владимир          МС    145 1998        9   0  03:00 00:26:20   +08:27      3 
   4 Дуцева Любовь             Владимир ДЮСШ        КМС     4 1959        9   0  03:00 00:27:24   +09:31      4 
   5 Пикунова Екатерина        Ковровский район     КМС   110 2003        9   0  06:00 00:27:51   +09:58      5 
   6 Иванова Ольга             Гусь-Хрустальный(И)  II     27 1991        9   0  02:00 00:28:05   +10:12      6 
   7 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС     64 1967       10   0  02:00 00:28:06   +10:13      7 
   8 Губернаторова Татьяна     г. Ковров            МС    151 1998        9   0  04:00 00:28:35   +10:42      8 
   9 Зинукова Полина           г. Владимир          МС    146 1998        9   0  02:00 00:29:56   +12:03      9 
  10 Мареева Марианна          Судогодец            III   136 1969        9   0  00:00 00:30:07   +12:14     10 
  11 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       КМС    63 2004        9   0  05:00 00:33:15   +15:22     11 
  12 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    39 2005       10   0  02:00 00:37:29   +19:36     12 
  13 Максимова Яна             Ковровский район     III   108 1986        9   0  05:00 00:37:45   +19:52     13 
  14 Иванова Елена             Ковров (Иванова)     КМС    77 1987        9   0  01:00 00:39:47   +21:54     14 
  15 Урюкина Светлана          Ковровский район     III   115 1981        9   0  05:00 00:40:55   +23:02     15 
  16 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    46 2005        9   0  00:00 00:45:05   +27:12     16 
  17 Шуваева Надежда           Судогодец            III   143 1976        9   0  04:00 00:45:45   +27:52     17 
  18 Челдышкина Анна           Ковровский район     III   118 1991        9   0  02:00 00:51:04   +33:11     18 
  19 Майорова Светлана         Ковровский район     III   105 1978        9   0  06:00 00:55:53   +38:00     19 
  20 Грабаровская Александра   Судогодец            III   128 1974        7   0  07:00 п.4.11.7.3              
  21 Гладилкина Варвара        Гусь-Хрустальный (Г  I       9 1982        8   0  01:00 п.4.11.7.3              

М12, 6 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Майоров Матвей            Ковровский район     III   104 2012        6   0  02:00 00:18:57   +00:00      1 
   2 Артёмов Дмитрий           Ковровский район     II     95 2012        6   0  02:00 00:20:27   +01:30      2 
   3 Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный (Г  II     17 2012        6   0  00:00 00:21:18   +02:21      3 
   4 Моисеев Назарий           Судогодец            II    137 2013        6   0  00:00 00:21:43   +02:46      4 
   5 Лукьянов Иван             Владимир ДЮСШ        III     7 2012        6   0  02:00 00:22:23   +03:26      5 
   6 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)       III    48 2012        6   0  00:00 00:24:50   +05:53      6 
   7 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО           Iю     32 2013        6   0  04:00 00:24:53   +05:56      7 
   8 Карпов Даниил             Гусь-Хрустальный(И)  III    28 2012        6   0  02:00 00:25:04   +06:07      8 
   9 Кузнецов Дмитрий          Судогодец            III   135 2013        6   0  03:00 00:26:24   +07:27      9 
  10 Тюрин Матвей              Ковров (Иванова)     III    91 2012        6   0  00:00 00:26:52   +07:55     10 
  11 Краснов Артём             Владимир ДЮСШ        III     6 2012        7   0  03:00 00:27:39   +08:42     11 
  12 Гришин Лев                СШОР по СО(Т)        IIIю  121 2014        6   0  03:00 00:27:44   +08:47     12 
  13 Моисеев Тихон             Судогодец                  138 2016        6   0  04:00 00:33:28   +14:31     13 
  14 Грищенко Иван             СШОР по СО(Т)        III   122 2012        6   0  01:00 00:35:16   +16:19     14 
  15 Храмков Захар             Гусь-Хрустальный (Г  III    21 2012        6   0  03:00 00:36:48   +17:51     15 
  16 Морозов Антон             СШОР по СО(Т)        Iю    126 2012        6   0  01:00 00:37:20   +18:23     16 
  17 Агеев Арсений             ДЮСШ по СО (Я)       Iю     50 2013        6   0  04:00 00:39:23   +20:26     17 
  18 Мишанов Егор              Гусь-Хрустальный (Г  Iю     15 2013        6   0  02:00 00:48:12   +29:15     18 
  19 Челдышкин Матвей          Ковровский район           117 2014        5   0  04:00 п.4.11.7.3              
  20 Суворов Вячеслав          Гусь-Хрустальный(И)  IIю    30 2012        5   0  05:00 п.4.11.7.3              
  21 Худяков Никита            ДЮСШ по СО (Я)       III    62 2012        5   0  02:00 п.4.11.7.3              

М14, 9 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тимофеев Лев              Судогодец            II    140 2011        9   0  00:00 00:23:56   +00:00      1 
   2 Грибов Кирилл             Судогодец            II    130 2011        9   0  00:00 00:27:56   +04:00      2 
   3 Минькин Тимофей           Гусь-Хрустальный(И)  II     29 2010        9   0  01:00 00:28:22   +04:26      3 
   4 Смирнов Кирилл            Ковров (Иванова)     I      88 2010        9   0  01:00 00:30:21   +06:25      4 
   5 Князьков Дмитрий          Судогодец            II    134 2010        9   0  02:00 00:35:38   +11:42      5 
   6 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный (Г  I      20 2011       11   0  06:00 00:37:12   +13:16      6 
   7 Молев Владислав           СШОР по СО(Т)        Iю    125 2011        9   0  04:00 00:39:07   +15:11      7 
   8 Мальков Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       II     52 2010        9   0  03:00 00:43:52   +19:56      8 
   9 Малышев Тимофей           ДЮСШ по СО (Я)       II     51 2011       10   0  06:00 00:46:13   +22:17      9 
  10 Ворошилов Павел           ДЮСШ по СО           II     33 2010        9   0  04:00 00:47:54   +23:58     10 
  11 Новиков Дмитрий           ДЮСШ по СО           Iю     37 2011        9   0  04:00 00:50:50   +26:54     11 
  12 Ардамаков Антон           Владимир ДЮСШ        I       2 2010        9   0  06:00 00:51:02   +27:06     12 
  13 Догонин Кирилл            Ковров (Иванова)     IIю    72 2010        9   0  07:00 00:52:48   +28:52     13 

М17, 12 КП, 5,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Архипов Александр         Ковровский район     I      97 2009       12   0  06:00 00:28:53   +00:00      1 
   2 Сорокин Степан            ДЮСШ по СО (Я)       КМС    58 2007       12   0  02:00 00:32:00   +03:07      2 
   3 Урюкин Семён              Ковровский район     КМС   113 2008       12   0  07:00 00:32:02   +03:09      3 
   4 Максимов Тимур            Ковровский район     I     107 2008       12   0  05:00 00:32:55   +04:02      4 
   5 Краснов Андрей            Владимир ДЮСШ        I       5 2009       12   0  03:00 00:33:42   +04:49      5 
   6 Платонов Иван             ДЮСШ по СО (Я)       I      55 2009       12   0  03:00 00:34:11   +05:18      6 
   7 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный (Г  I      16 2008       12   0  07:00 00:34:23   +05:30      7 
   8 Артёмов Евгений           Ковровский район     II     96 2009       12   0  06:00 00:35:08   +06:15      8 
   9 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I      31 2008       12   0  06:00 00:35:09   +06:16      9 
  10 Андрианов Андрей          Ковровский район     I      94 2009       12   0  07:00 00:35:36   +06:43     10 
  11 Огудин Иван               Владимир ДЮСШ        I     147 2008       12   0  04:00 00:36:55   +08:02     11 
  12 Муратов Вячеслав          Ковров (Иванова)     I      83 2009       12   0  06:00 00:37:33   +08:40     12 
  13 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       I      57 2009       12   0  06:00 00:38:26   +09:33     13 
  14 Князьков Алексей          Судогодец            IIю   133 2009       12   0  04:00 00:39:27   +10:34     14 
  15 Слепов Егор               Гусь-Хрустальный (Г  I      19 2009       12   0  05:00 00:40:26   +11:33     15 
  16 Высокос Владимир          Гусь-Хрустальный(И)  I      26 2009       12   0  07:00 00:40:48   +11:55     16 
  17 Котов Григорий            Ковров (Иванова)     I      80 2008       12   0  05:00 00:45:07   +16:14     17 
  18 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I      44 2008       12   0  08:00 00:46:06   +17:13     18 
  19 Трифонов Матвей           Ковров (Иванова)     II     90 2009       12   0  06:00 00:51:28   +22:35     19 
  20 Литов Марк                Ковров (Иванова)     I      82 2009       12   0  08:00 00:53:09   +24:16     20 
  21 Улитин Кирилл             Ковров (Иванова)     I      92 2009       12   0  08:00 00:55:41   +26:48     21 
  22 Рогачков Максим           Ковров (Иванова)     I      87 2009       13   0  07:00 00:56:19   +27:26     22 
  23 Савелов Ярослав           г. Ковров            I     153 2009       12   0  09:00 01:13:58   +45:05     23 
  24 Никонов Кирилл            Судогодец            Iю    139 2009       11   0  05:00 п.4.11.7.3              

МЭ, 12 КП, 5,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фолифоров Антон           г. Ковров            МСМК  154 1987       12   0  01:00 00:20:17   +00:00      1 
   2 Трунин Александр          Ковровский район     МС    112 2002       12   0  03:00 00:23:38   +03:21      2 
   3 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        КМС   120 2006       12   0  03:00 00:24:36   +04:19      3 
   4 Бусурин Сергей            г. Ковров            I     148 1966       12   0  01:00 00:25:36   +05:19      4 
   5 Пикинский Андрей          Plan B               МС      1 1981       13   0  03:00 00:29:31   +09:14      5 
   6 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС    76 1989       12   0  03:00 00:31:39   +11:22      6 
   7 Думчев Денис              Гусь-Хрустальный (Г  КМС    12 2006       12   0  05:00 00:32:06   +11:49      7 
   8 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     КМС    89 2006       12   0  05:00 00:32:56   +12:39      8 
   9 Максимов Олег             Ковровский район     III   106 1988       12   0  06:00 00:33:44   +13:27      9 
  10 Федин Егор                ДЮСШ по СО (Я)       КМС    60 2006       12   0  05:00 00:35:10   +14:53     10 
  11 Гузеев Александр          ЦСК ФНС                    156 1979       12   0  05:00 00:37:43   +17:26   в/к
  12 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     КМС    78 2006       12   0  06:00 00:41:26   +21:09     11 
  13 Петров Данила             г. Ковров            КМС    41 2002       12   0  06:00 00:41:43   +21:26     12 
  14 Шуваев Игорь              Судогодец            III   142 1970       12   0  08:00 00:44:41   +24:24     13 
  15 Гавшин Владимир           г. Владимир          I     144 1971       11   0  07:00 п.4.11.7.3              
Главный судья                                   
Главный секретарь