Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - эстафета - 2 человека
17 сентября 2023 г.
г. Ковров
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж12, 10 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1419  Спивак Вероника           ДЮСШ по СО (Я)       II   2011   00:18:32   00:18:32         1       2:25( 60)   1:24( 48)   1:31( 37)   1:14( 42)   1:17( 36)   3:49( 79)   1:25( 50)   1:39( 52)   3:02( 56)   0:31(100)
   2419  Маркова Елизавета         ДЮСШ по СО (Я)       III  2012   00:20:58   00:39:30         1       7:14( 47)   2:45( 32)   1:20( 37)   1:04( 42)   1:23( 36)   3:26( 79)   1:09( 50)   1:18( 51)   0:54( 56)   0:26(100)
2  
   1416  Лисова Татьяна            Гусь-Хрустальный     III  2011   00:20:53   00:20:53         2       4:38( 47)   2:44( 32)   3:01( 37)   1:00( 42)   1:59( 36)   3:08( 79)   1:17( 50)   1:13( 51)   1:09( 56)   0:29(100)
   2416  Щербакова Екатерина       Гусь-Хрустальный     III  2012   00:19:30   00:40:23         2       2:56( 60)   1:27( 48)   1:28( 37)   1:04( 42)   1:55( 36)   3:33( 79)   1:25( 50)   0:52( 52)   4:24( 56)   0:27(100)
3  
   1422  Кустова Кристина          СШОР по СО - И       II   2011   00:25:12   00:25:12         3       2:49( 47)   3:32( 32)   1:49( 37)   1:36( 42)   2:34( 36)   4:28( 79)   3:20( 50)   1:04( 52)   3:11( 56)   0:32(100)
   2422  Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2012   00:21:52   00:47:04         3       4:28( 60)   1:49( 48)   1:57( 37)   1:25( 42)   1:41( 36)   5:28( 79)   1:35( 50)   1:34( 51)   1:19( 56)   0:36(100)
4  
   1420  Федоренко Маргарита       Ковров-Дегтярёвец    II   2011   00:25:24   00:25:24         4       4:49( 47)   2:59( 32)   2:34( 37)   1:24( 42)   1:27( 36)   4:58( 79)   1:33( 50)   2:40( 51)   2:01( 56)   0:35(100)
   2420  Манькова Ярослава         ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2011   00:31:27   00:56:51         4       7:14( 60)   2:34( 48)   2:06( 37)   1:23( 42)   4:06( 36)   5:38( 79)   1:36( 50)   0:54( 52)   5:27( 56)   0:37(100)
5  
   1423  Зверева Милана            Судогодец            IIю  2012   00:30:27   00:30:27         5      10:48( 60)   1:55( 48)   2:26( 37)   1:22( 42)   1:43( 36)   5:26( 79)   2:28( 50)   1:20( 52)   2:08( 56)   0:34(100)
   2423  Полякова Варвара          Гусь-хрустальный(И)       2013   00:34:41   01:05:08         5       3:16( 47)   2:32( 32)   2:28( 37)   1:20( 42)   3:48( 36)   3:59( 79)   1:54( 50)   3:55( 51)  10:28( 56)   0:59(100)
6  
   1417  Сиваковская Полина        Гусь-Хрустальный     II   2011   00:41:49   00:41:49         6       8:11( 60)   2:24( 48)   3:00( 37)   6:51( 42)   2:51( 36)   3:52( 79)   1:44( 50)   2:12( 51)   9:47( 56)   0:38(100)
   2417  Лаптева Евгения           Гусь-Хрустальный     III  2012   00:53:34   01:35:23         6      21:18( 47)   4:20( 32)   2:10( 37)   1:33( 42)   3:14( 36)   9:14( 79)   3:17( 50)   3:22( 52)   4:31( 56)   0:36(100)
7  
   1418  Павловская Мария          ДЮСШ по СО (Я)       II   2011  п.п.7.2.6                         
8  
   1421  Новикова Софья            СШОР по СО - И       II   2011   00:21:42                            2:28( 60)   1:39( 48)   2:34( 37)   1:26( 42)   2:04( 36)   4:04( 79)   2:27( 50)   2:23( 51)   1:44( 56)   0:36(100)
   2421  Костикова Мария           ДЮСШ по СО           III  2012 п.3.13.12.2                          10:59( 47)   4:44( 32)   1:18( 37)   1:03( 42)   1:23( 36)   3:16( 79)   1:26( 50)   0:44( 52)

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

Ж14, 14 КП, 2.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1301  Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный     I    2010   00:18:27   00:18:27         1       1:59( 40)   1:33( 59)   1:43( 33)   2:00( 45)   0:51( 66)   0:47( 35)   2:33( 61)   1:24( 79)   1:13( 50)   0:47( 52)   1:19( 53)   0:40( 55)   0:55( 56)   0:27(100)
   2301  Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный     I    2010   00:25:20   00:43:47         1       3:11( 31)   1:48( 43)   0:56( 33)   8:51( 44)   1:08( 66)   0:42( 35)   2:05( 60)   1:00( 79)   1:00( 50)   1:20( 71)   1:40( 53)   0:32( 55)   0:43( 56)   0:26(100)
2  
   1307  Макарова Евгения          СШОР №3 (Шалин)      I    2009   00:24:53   00:24:53 в/к             4:17( 40)   3:00( 59)   1:49( 33)   1:56( 44)   1:27( 66)   2:18( 35)   2:13( 60)   1:14( 79)   1:24( 50)   1:00( 71)   1:52( 53)   0:42( 55)   0:56( 56)   0:29(100)
   2307  Зайцева Василиса          СШОР №3 (Шалин)      I    2010   00:25:20   00:50:13 в/к             5:24( 31)   2:04( 43)   1:36( 33)   3:40( 45)   0:43( 66)   0:48( 35)   2:45( 61)   1:44( 79)   1:17( 50)   0:56( 52)   1:30( 53)   0:39( 55)   1:24( 56)   0:47(100)
3  
   1309  Гончарова Мария           СШОР по СО - И       I    2009   00:27:00   00:27:00         2       3:39( 40)   1:45( 59)   1:49( 33)   5:16( 45)   0:41( 66)   0:53( 35)   2:55( 61)   1:57( 79)   1:18( 50)   1:41( 71)   2:10( 53)   0:52( 55)   1:15( 56)   0:33(100)
   2309  Козлова Дарья             СШОР по СО - И       I    2009   00:23:24   00:50:24         2       3:56( 31)   2:39( 43)   1:23( 33)   2:24( 44)   1:51( 66)   0:56( 35)   2:50( 60)   1:23( 79)   1:16( 50)   0:49( 52)   1:32( 53)   0:46( 55)   0:58( 56)   0:41(100)
4  
   1303  Голубых Софья             ДЮСШ по СО (Я)       I    2010   00:31:58   00:31:58         3       4:18( 40)   2:43( 59)   5:25( 33)   1:27( 44)   1:16( 66)   2:15( 35)   2:30( 61)   1:59( 79)   1:17( 50)   5:23( 52)   1:10( 53)   0:39( 55)   0:53( 56)   0:27(100)
   2303  Татаренко Маргарита       ДЮСШ                 I    2009   00:23:32   00:55:30         3       3:43( 31)   2:27( 43)   1:14( 33)   2:16( 45)   1:49( 66)   1:08( 35)   3:00( 60)   1:11( 79)   1:19( 50)   1:20( 71)   1:57( 53)   0:44( 55)   0:52( 56)   0:30(100)
5  
   1302  Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный     I    2009   00:30:58   00:30:58         4       3:05( 31)   4:10( 43)   4:13( 33)   2:20( 44)   1:20( 66)   2:23( 35)   3:26( 60)   1:24( 79)   1:24( 50)   2:16( 71)   2:27( 53)   0:46( 55)   0:55( 56)   0:32(100)
   2302  Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный     I    2010   00:28:17   00:59:15         4       6:37( 40)   1:55( 59)   1:58( 33)   1:52( 45)   1:02( 66)   1:35( 35)   2:57( 61)   2:09( 79)   1:14( 50)   0:58( 52)   1:17( 53)   3:18( 55)   0:56( 56)   0:32(100)
6  
   1306  Баскова Алина             СШ по СО Гороховец   II   2010   00:30:24   00:30:24         5       4:11( 31)   2:20( 43)   1:04( 33)   2:55( 44)   1:39( 66)   2:28( 35)   3:14( 61)   1:45( 79)   2:33( 50)   1:31( 52)   1:15( 53)   2:00( 55)   2:26( 56)   0:38(100)
   2306  Миронова Олеся            СШ по СО Гороховец   II   2011   00:32:31   01:02:55         5       3:29( 40)   2:13( 59)   5:32( 33)   2:03( 45)   0:54( 66)   1:41( 35)   5:06( 60)   1:35( 79)   2:12( 50)   2:00( 71)   3:02( 53)   1:07( 55)   1:17( 56)   0:31(100)
7  
   1304  Пирогова Оксана           ДЮСШ по СО (Я)       II   2010   00:26:26                            4:14( 31)   2:15( 43)   1:08( 33)   3:40( 45)   0:42( 66)   2:37( 35)   2:40( 60)   1:09( 79)   1:24( 50)   2:12( 71)   2:00( 53)   0:40( 55)   0:56( 56)   0:32(100)
   2304  Пригородова Дарья         ДЮСШ по СО (Я)       I    2010  п.п.7.2.6                         
8  
   1305  Панфилова Виктория        СШ по СО Гороховец   II   2010   00:47:07                            3:43( 40)   3:34( 59)   2:02( 33)   6:35( 45)   2:41( 66)   5:28( 35)   4:55( 60)   1:55( 79)   4:47( 50)   6:03( 71)   2:22( 53)   0:56( 55)   1:11( 56)   0:38(100)
   2305  Коротыгина Софья          СШ по СО Гороховец   III  2010 п.3.13.12.2                         
9  
   1308  Денисовская Кира          СШОР по СО - И       II   2010 п.3.13.12.2                          24:52( 31)   3:21( 43)   1:31( 33)   2:41( 45)   0:49( 66)   1:16( 35)   3:53( 61)
   2308  Заботкина Виктория        ДЮСШ по СО           I    2010   00:27:11                            8:56( 40)   1:29( 59)   2:00( 33)   3:49( 44)   1:24( 66)   1:27( 35)   2:33( 60)   1:16( 79)   1:19( 50)   1:59( 71)   2:28( 53)   2:05( 55)   1:03( 56)   0:33(100)
10 
   1310  Пригородова Екатерина     ДЮСШ по СО (Я)            2008  п.п.7.2.6            в/к          
   2310  Михалева Елизавета        ДЮСШ по СО (Я)       II   2010  п.п.7.2.6                         
11 
   1311  Полухова Анастасия        СШОР №3 (Шалин)      II   2010 п.3.13.12.2           в/к            14:55( 40)   1:43( 59)  10:57( 33)
   2311  Калядина Маргарита        Гусь-хрустальный(И)       2010 п.3.13.12.2                         

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

Ж16, 15 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1218  Зиборова Лилия            СШОР по СО - И       I    2008   00:20:07   00:20:07         1       2:18( 65)   0:36( 40)   3:09( 33)   1:04( 63)   0:48( 66)   1:35( 42)   1:05( 37)   1:31( 48)   1:18( 60)   1:16( 79)   1:20( 50)   1:19( 51)   0:52( 53)   1:01( 78)   0:38(100)
   2218  Кириллова Анастасия       ДЮСШ по СО           КМС  2008   00:23:55   00:44:02         1       4:27( 64)   1:43( 40)   1:54( 43)   2:21( 63)   0:46( 66)   1:58( 74)   1:12( 37)   1:45( 48)   1:05( 61)   1:28( 79)   1:11( 50)   0:43( 52)   2:01( 55)   0:45( 78)   0:39(100)
2  
   1219  Панкратова Анна           ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:22:15   00:22:15         2       1:46( 64)   1:18( 40)   3:01( 33)   1:04( 63)   0:47( 66)   2:26( 74)   1:13( 37)   1:29( 48)   0:50( 61)   1:26( 79)   1:07( 50)   2:37( 52)   1:38( 55)   0:40( 78)   0:37(100)
   2219  Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:26:00   00:48:15         2       4:23( 65)   0:53( 40)   2:14( 43)   2:29( 63)   0:46( 66)   1:32( 42)   3:01( 37)   2:09( 48)   1:23( 60)   1:12( 79)   1:28( 50)   1:25( 51)   1:16( 53)   1:11( 78)   0:38(100)
3  
   1217  Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный     КМС  2007   00:22:41   00:22:41         3       2:01( 64)   1:30( 40)   1:48( 43)   2:07( 63)   0:40( 66)   2:18( 74)   1:08( 37)   1:27( 48)   0:50( 61)   1:30( 79)   1:15( 50)   2:23( 52)   2:05( 55)   0:37( 78)   0:44(100)
   2217  Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный     I    2008   00:30:23   00:53:04         3       4:10( 65)   0:59( 40)   4:54( 33)   2:51( 63)   1:13( 66)   2:45( 42)   1:34( 37)   2:11( 48)   1:46( 60)   1:36( 79)   1:24( 50)   1:25( 51)   1:25( 53)   1:28( 78)   0:43(100)
4  
   1224  Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:22:09                            2:16( 65)   0:47( 40)   1:58( 43)   2:19( 63)   0:49( 66)   2:12( 74)   1:20( 37)   2:04( 48)   1:16( 60)   1:20( 79)   1:35( 50)   1:16( 51)   0:46( 53)   1:17( 78)   0:39(100)
5  
   1220  Зайцева Елена             СШОР №3 (Шалин)      КМС  2007   00:20:07            в/к             2:36( 65)   0:43( 40)   1:52( 43)   2:13( 63)   0:39( 66)   1:14( 42)   0:57( 37)   1:42( 48)   0:57( 60)   1:10( 79)   1:20( 50)   2:00( 51)   0:46( 53)   0:59( 78)   0:38(100)
   2220  Никитенко Арина           СШОР №3 (Шалин)      II   2007 п.3.13.12.2           в/к             3:45( 64)   1:46( 40)   3:37( 33)   1:17( 63)
6  
   1221  Чулкова Ульяна            ЦДТ 'Азимут'              2008   00:49:52                            2:05( 64)   1:44( 40)   3:07( 43)   5:15( 63)   1:43( 66)   2:19( 42)  10:12( 37)   2:12( 48)   1:31( 61)   2:35( 79)   5:42( 50)   0:51( 52)   8:35( 55)   1:01( 78)   0:42(100)
   2221  Хламова Виктория          ЦДТ 'Азимут'         IIю  2008  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

Ж35, 15 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1123  Шалина Нина               СШОР №3 (Шалин)           1964   00:30:10   00:30:10         1       2:29( 64)   2:07( 31)   2:22( 43)   1:26( 33)   3:44( 42)   2:11( 39)   2:33( 45)   3:01( 32)   2:39( 49)   1:36( 50)   1:17( 52)   1:47( 53)   0:51( 55)   0:58( 56)   0:48(100)
   2123  Зайцева Оксана            СШОР №3 (Шалин)      II   1980   00:59:54   01:30:04         1      18:45( 65)   1:30( 31)   5:24( 43)   3:37( 62)   3:02( 42)   2:31( 38)   4:05( 45)   3:16( 32)   9:01( 49)   1:37( 50)   2:17( 51)   0:47( 53)   2:00( 55)   1:05( 56)   0:55(100)
   3123  Шалина Нина               СШОР №3 (Шалин)           1964   00:35:01   02:05:05         1       5:27( 59)   2:09( 60)   2:26( 48)   3:26( 63)   1:06( 66)   1:10( 35)   3:56( 34)   3:08( 47)   1:41( 79)   1:37( 50)   1:09( 71)   3:29( 73)   2:43( 77)   0:48( 78)   0:47(100)
   4123  Зайцева Оксана            СШОР №3 (Шалин)      II   1980   00:40:58   02:46:03         1       6:12( 58)   3:39( 61)   1:16( 48)   2:22( 63)   1:50( 66)   1:05( 35)   3:20( 34)   3:29( 47)   1:14( 79)   1:26( 50)   8:54( 72)   2:47( 54)   1:56( 77)   0:49( 78)   0:41(100)
2  
   1122  Иванова Надежда           ДЮСШ по СО (Я)       I    1983   00:49:27                            3:12( 65)   1:31( 31)   3:13( 43)   2:09( 33)   4:56( 42)  10:50( 38)   5:12( 45)   4:36( 32)   3:57( 49)   1:58( 50)   2:00( 51)   1:14( 53)   1:49( 55)   1:32( 56)   0:54(100)
   2122  Сычева Екатерина          Олтушево                  1980   00:56:02                            4:28( 64)   4:33( 31)   3:36( 43)   6:02( 62)   5:22( 42)   4:52( 39)   3:56( 45)   6:39( 32)   7:21( 49)   2:21( 50)   1:24( 52)   2:03( 53)   1:25( 55)   1:21( 56)   0:43(100)
   3122  Иванова Надежда           ДЮСШ по СО (Я)       I    1983  п.п.7.2.6                         
   4122  Сычева Екатерина          Олтушево                  1980  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

Ж50, 15 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1222  Давыдова Лариса           Ковровский р-н, личн      1960   00:45:55                            4:58( 65)   2:32( 40)   8:04( 33)   2:49( 63)   1:59( 66)   4:20( 74)   2:19( 37)   3:45( 48)   3:24( 60)   1:56( 79)   2:18( 50)   3:09( 51)   1:00( 53)   2:07( 78)   0:47(100)
   2222  Елагина Наталия           Ковровский р-н, личн      1959  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

Женщины, 15 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1101  Борисова Александра       ДЮСШ по СО           КМС  2006   00:25:57   00:25:57         1       1:40( 64)   1:50( 31)   1:42( 43)   1:21( 62)   2:18( 42)   2:00( 38)   3:27( 45)   2:30( 32)   2:15( 49)   1:21( 50)   2:00( 51)   0:52( 53)   1:08( 55)   0:48( 56)   0:28(100)
   2101  Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           КМС  2007   00:22:38   00:48:35         1       3:41( 65)   1:12( 31)   1:49( 43)   1:01( 33)   2:38( 42)   1:18( 39)   1:58( 45)   2:10( 32)   2:13( 49)   1:06( 50)   0:39( 52)   1:08( 53)   0:36( 55)   0:42( 56)   0:28(100)
   3101  Борисова Александра       ДЮСШ по СО           КМС  2006   00:26:48   01:15:23         1       4:31( 58)   3:04( 61)   0:59( 48)   1:51( 63)   0:47( 66)   0:42( 35)   1:48( 34)   2:09( 47)   1:16( 79)   1:20( 50)   1:00( 71)   2:48( 73)   3:29( 77)   0:36( 78)   0:30(100)
   4101  Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           КМС  2007   00:25:16   01:40:39         1       3:08( 59)   1:26( 60)   1:16( 48)   1:40( 63)   0:52( 66)   0:39( 35)   2:25( 34)   2:01( 47)   1:04( 79)   1:13( 50)   5:24( 72)   1:49( 54)   1:03( 77)   0:36( 78)   0:36(100)
2  
   1105  Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   1967   00:25:49   00:25:49         2       1:50( 64)   1:52( 31)   1:56( 43)   1:22( 62)   2:23( 42)   1:31( 39)   2:12( 45)   2:11( 32)   3:57( 49)   1:19( 50)   1:11( 52)   1:35( 53)   0:38( 55)   0:55( 56)   0:36(100)
   2105  Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   2002   00:25:44   00:51:33         2       3:45( 65)   1:15( 31)   2:10( 43)   0:55( 33)   2:45( 42)   2:43( 38)   2:51( 45)   2:13( 32)   2:10( 49)   1:17( 50)   1:12( 51)   0:41( 53)   0:34( 55)   0:49( 56)   0:30(100)
   3105  Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   1967   00:28:09   01:19:42         2       3:29( 58)   1:57( 61)   1:10( 48)   1:43( 63)   1:07( 66)   1:55( 35)   2:25( 34)   2:18( 47)   1:07( 79)   1:21( 50)   0:57( 71)   3:00( 73)   3:57( 77)   0:52( 78)   0:45(100)
   4105  Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   2002   00:26:55   01:46:37         2       3:57( 59)   1:35( 60)   1:25( 48)   1:56( 63)   0:55( 66)   0:49( 35)   3:30( 34)   2:25( 47)   1:19( 79)   1:15( 50)   2:49( 72)   2:24( 54)   1:27( 77)   0:35( 78)   0:37(100)
3  
   1103  Акимова Ирина             ДЮСШ по СО           КМС  1993   00:28:04   00:28:04         3       1:52( 64)   2:00( 31)   2:08( 43)   1:15( 33)   3:06( 42)   2:18( 38)   3:43( 45)   2:27( 32)   2:24( 49)   1:58( 50)   1:18( 51)   0:51( 53)   0:38( 55)   1:11( 56)   0:37(100)
   2103  Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС  2003   00:30:46   00:58:50         3       3:35( 65)   0:58( 31)   2:07( 43)   1:45( 62)   2:14( 42)   2:35( 39)   2:18( 45)   2:17( 32)   2:38( 49)   1:09( 50)   5:40( 52)   1:03( 53)   1:16( 55)   0:47( 56)   0:27(100)
   3103  Акимова Ирина             ДЮСШ по СО           КМС  1993   00:28:59   01:27:49         3       4:10( 58)   3:31( 61)   1:05( 48)   2:50( 63)   0:49( 66)   0:56( 35)   3:20( 34)   2:16( 47)   1:18( 79)   1:34( 50)   0:45( 71)   3:08( 73)   1:56( 77)   0:44( 78)   0:35(100)
   4103  Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС  2003   00:23:36   01:51:25         3       3:55( 59)   1:50( 60)   1:17( 48)   1:54( 63)   0:57( 66)   0:57( 35)   2:06( 34)   2:31( 47)   1:06( 79)   1:13( 50)   1:50( 72)   2:05( 54)   0:53( 77)   0:38( 78)   0:27(100)
4  
   1102  Зинукова Анастасия        Россия, лично        КМС  1998   00:34:58   00:34:58         4       3:05( 65)   1:16( 31)   2:14( 43)   1:28( 33)   3:15( 42)   3:47( 39)   3:18( 45)   3:22( 32)   3:37( 49)   2:13( 50)   3:10( 52)   1:17( 53)   1:01( 55)   1:10( 56)   0:29(100)
   2102  Зинукова Полина           Россия, лично        МС   1998   00:24:51   00:59:49         4       2:22( 64)   1:32( 31)   1:43( 43)   1:35( 62)   2:17( 42)   3:04( 38)   3:13( 45)   2:10( 32)   2:05( 49)   1:15( 50)   1:07( 51)   0:35( 53)   0:41( 55)   0:48( 56)   0:25(100)
   3102  Зинукова Анастасия        Россия, лично        КМС  1998   00:32:35   01:32:24         4       9:19( 59)   1:48( 60)   1:26( 48)   2:12( 63)   0:56( 66)   1:02( 35)   2:31( 34)   3:14( 47)   1:34( 79)   1:25( 50)   2:05( 72)   2:32( 54)   1:16( 77)   0:40( 78)   0:37(100)
   4102  Зинукова Полина           Россия, лично        МС   1998   00:22:33   01:54:57         4       2:38( 58)   2:11( 61)   1:01( 48)   1:38( 63)   0:48( 66)   0:45( 35)   1:50( 34)   2:04( 47)   1:14( 79)   1:12( 50)   0:52( 71)   2:24( 73)   2:43( 77)   0:37( 78)   0:34(100)
5  
   1104  Суркова Светлана          СШОР по СО - И       III  1981   00:31:03   00:31:03         5       3:10( 65)   1:29( 31)   3:08( 43)   2:33( 62)   2:47( 42)   1:39( 39)   2:26( 45)   2:47( 32)   2:40( 49)   1:32( 50)   1:00( 52)   1:53( 53)   1:03( 55)   1:56( 56)   0:40(100)
   2104  Гнездилова Анна           ДЮСШ по СО           КМС  1998   00:37:39   01:08:42         5       6:05( 64)   1:59( 31)   2:40( 43)   2:20( 33)   4:04( 42)   2:20( 38)   4:13( 45)   4:36( 32)   2:34( 49)   1:33( 50)   1:21( 51)   1:25( 53)   0:48( 55)   1:02( 56)   0:39(100)
   3104  Суркова Светлана          СШОР по СО - И       III  1981   00:43:54   01:52:36         5      10:03( 59)   2:34( 60)   1:43( 48)   2:44( 63)   1:09( 66)   1:07( 35)   2:44( 34)   2:44( 47)   5:43( 79)   1:32( 50)   2:17( 72)   6:38( 54)   1:15( 77)   0:51( 78)   0:49(100)
   4104  Гнездилова Анна           ДЮСШ по СО           КМС  1998   00:29:57   02:22:33         5       3:06( 58)   3:06( 61)   1:20( 48)   2:43( 63)   1:27( 66)   1:03( 35)   2:36( 34)   2:46( 47)   1:16( 79)   1:32( 50)   1:11( 71)   4:08( 73)   2:06( 77)   0:56( 78)   0:42(100)

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

М12, 10 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1408  Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)       III  2012   00:16:13   00:16:13         1       1:50( 47)   2:30( 32)   1:12( 37)   0:58( 42)   1:23( 36)   3:45( 79)   1:25( 50)   1:28( 51)   1:00( 56)   0:28(100)
   2408  Краснов Артём             ДЮСШ                 III  2012   00:19:28   00:35:41         1       4:09( 60)   1:25( 48)   1:31( 37)   1:09( 42)   1:16( 36)   3:50( 79)   1:17( 50)   1:06( 52)   3:17( 56)   0:26(100)
2  
   1409  Малышев Тимофей           ДЮСШ по СО (Я)       III  2011   00:23:11   00:23:11         2       2:23( 60)   1:22( 48)   1:36( 37)   2:17( 42)   4:02( 36)   5:44( 79)   1:38( 50)   2:11( 51)   1:12( 56)   0:31(100)
   2409  Лукьянов Иван             ДЮСШ                 III  2012   00:16:18   00:39:29         2       2:17( 47)   2:13( 32)   1:28( 37)   1:00( 42)   1:08( 36)   3:28( 79)   1:17( 50)   1:21( 52)   1:39( 56)   0:27(100)
3  
   1403  Карпов Даниил             Гусь-Хрустальный     Iю   2012   00:22:49   00:22:49         3       3:36( 60)   2:18( 48)   1:58( 37)   1:30( 42)   1:32( 36)   3:57( 79)   1:40( 50)   1:06( 52)   4:18( 56)   0:39(100)
   2403  Храмков Захар             Гусь-Хрустальный     III  2012   00:17:41   00:40:30         3       2:43( 47)   2:16( 32)   1:24( 37)   1:05( 42)   1:10( 36)   4:27( 79)   1:31( 50)   1:38( 51)   0:56( 56)   0:31(100)
4  
   1414  Давыдов Ефим              СШОР по СО - И       III  2012   00:25:21   00:25:21         4       2:38( 47)   3:42( 32)   2:31( 37)   1:26( 42)   2:12( 36)   4:57( 79)   2:37( 50)   1:08( 52)   3:16( 56)   0:37(100)
   2414  Тюрин Матвей              СШОР по СО - И       Iю   2012   00:25:01   00:50:22         4       7:07( 60)   1:28( 48)   2:14( 37)   2:02( 42)   1:52( 36)   5:14( 79)   1:23( 50)   1:31( 51)   1:18( 56)   0:53(100)
5  
   1404  Пятакин Кирилл            Гусь-хрустальный(И)  III  2012   00:20:58   00:20:58         5       1:05( 47)   2:49( 32)   1:29( 37)   1:37( 42)   1:56( 36)   5:00( 79)   2:05( 50)   2:40( 51)   1:26( 56)   0:31(100)
   2404  Андабургский Ярослав      Гусь-хрустальный(И)  Iю   2012   00:32:11   00:53:09         5       9:19( 60)   1:28( 48)   1:37( 37)   7:09( 42)   2:07( 36)   4:23( 79)   1:28( 50)   1:19( 52)   2:45( 56)   0:41(100)
6  
   1412  Федоров Григорий          Ковров-Дегтярёвец    Iю   2012   00:27:58   00:27:58         6       9:10( 47)   4:07( 32)   1:38( 37)   1:23( 42)   2:07( 36)   4:13( 79)   1:32( 50)   1:45( 51)   1:17( 56)   0:29(100)
   2412  Маланичев Никита          Ковров-Дегтярёвец    IIю  2011   00:27:51   00:55:49         6       4:29( 60)   2:55( 48)   2:02( 37)   1:47( 42)   4:28( 36)   5:59( 79)   1:40( 50)   1:11( 52)   2:49( 56)   0:31(100)
7  
   1411  Галактионова Карина       Кентавр Азимут       IIIю 2012   00:25:03   00:25:03         7       3:04( 60)   2:42( 48)   2:21( 37)   1:39( 42)   2:54( 36)   4:41( 79)   2:03( 50)   1:06( 52)   3:46( 56)   0:31(100)
   2411  Косоуров Иван             Кентавр Азимут       IIIю 2012   00:32:25   00:57:28         7       5:59( 47)   4:43( 32)   1:28( 37)   1:32( 42)   2:27( 36)   5:00( 79)   1:42( 50)   5:57( 51)   2:40( 56)   0:56(100)
8  
   1413  Тимофеев Лев              Судогодец            Iю   2011   00:30:30   00:30:30         8      10:44( 60)   1:57( 48)   2:17( 37)   1:31( 42)   1:44( 36)   5:24( 79)   2:32( 50)   2:10( 51)   1:15( 56)   0:33(100)
   2413  Грибов Кирилл             Судогодец            Iю   2011   00:28:04   00:58:34         8       6:59( 47)   4:41( 32)   1:48( 37)   1:32( 42)   3:02( 36)   4:43( 79)   1:33( 50)   1:22( 52)   1:40( 56)   0:52(100)
9  
   1405  Суворов Вячеслав          Гусь-хрустальный(И)       2012   00:25:18   00:25:18         9       3:39( 60)   2:16( 48)   2:01( 37)   1:30( 42)   1:32( 36)   4:02( 79)   1:43( 50)   2:20( 51)   5:26( 56)   0:33(100)
   2405  Кальков Иван              Гусь-хрустальный(И)  IIю  2012   00:39:48   01:05:06         9       7:57( 47)   7:15( 32)   3:35( 37)   1:47( 42)   2:37( 36)   9:10( 79)   1:57( 50)   2:11( 52)   2:06( 56)   1:15(100)
10 
   1406  Фуров Степан              ДЮСШ по СО (Я)       IIю  2012   00:25:20   00:25:20        10       2:42( 47)   3:25( 32)   2:49( 37)   1:19( 42)   2:15( 36)   4:58( 79)   2:36( 50)   1:09( 52)   3:19( 56)   0:30(100)
   2406  Виноградов Андрей         ДЮСШ                 Iю   2011   00:48:30   01:13:50        10       4:18( 60)   2:44( 48)   1:51( 37)   1:16( 42)   1:43( 36)   4:57( 79)   1:53( 50)   2:20( 51)  26:51( 56)   0:32(100)
11 
   1407  Новиков Дмитрий           ДЮСШ по СО           IIю  2011   00:30:25   00:30:25        11       4:04( 60)   3:02( 48)   2:22( 37)   1:41( 42)   1:49( 36)   6:02( 79)   1:53( 50)   1:14( 52)   7:18( 56)   0:44(100)
   2407  Войнов Тимофей            ДЮСШ по СО           IIIю 2012   00:49:51   01:20:16        11       6:25( 47)   5:28( 32)   2:14( 37)   1:38( 42)   2:38( 36)   6:42( 79)   1:59( 50)  17:43( 51)   4:15( 56)   0:46(100)
12 
   1401  Носков Евгений            Гусь-Хрустальный     II   2011   00:17:15                            2:17( 60)   1:25( 48)   1:36( 37)   1:10( 42)   1:09( 36)   4:20( 79)   1:04( 50)   1:07( 51)   2:23( 56)   0:29(100)
   2401  Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный     II   2011 п.3.13.12.2                           2:14( 47)
13 
   1402  Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный     III  2012 п.3.13.12.2                           1:27( 47)   2:35( 32)   1:22( 37)   1:07( 42)   1:15( 36)   4:09( 79)   1:09( 50)   1:59( 52)
   2402  Семенкин Тимофей          Гусь-Хрустальный     II   2011   00:23:35                           11:20( 60)   3:27( 48)   1:25( 37)   1:20( 42)   1:32( 36)   3:04( 79)   1:10( 50)   1:26( 51)   1:20( 56)   0:34(100)
14 
   1410  Седов Артём               Кентавр Азимут       IIIю 2012 п.3.13.12.2                         
   2410  Галактионов Егор          Кентавр Азимут       IIIю 2014 п.3.13.12.2                         
15 
   1415  Фуров Степан              ДЮСШ по СО (Я)       IIю  2012  п.п.7.2.6                         
16 
   1450  Грицкевич Фёдор           Кентавр Азимут       IIIю 2012  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

М14, 15 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1202  Краснов Андрей            ДЮСШ                 I    2009   00:20:13   00:20:13         1       2:14( 65)   0:34( 40)   3:10( 33)   1:00( 63)   0:36( 66)   1:13( 42)   0:54( 37)   1:22( 48)   1:23( 60)   1:09( 79)   0:55( 50)   1:21( 52)   3:08( 55)   0:27( 78)   0:33(100)
   2202  Уткин Святослав           ДЮСШ                 I    2009   00:20:24   00:40:37         1       2:11( 64)   1:23( 40)   2:38( 43)   2:05( 63)   0:46( 66)   1:41( 74)   1:17( 37)   1:27( 48)   0:51( 61)   1:27( 79)   1:04( 50)   1:09( 51)   0:51( 53)   1:02( 78)   0:33(100)
2  
   1201  Высокос Владимир          Гусь-Хрустальный     I    2009   00:19:40   00:19:40         2       1:27( 64)   1:17( 40)   1:38( 43)   2:31( 63)   0:38( 66)   2:46( 74)   1:07( 37)   1:15( 48)   1:02( 61)   1:24( 79)   1:12( 50)   1:02( 51)   0:48( 53)   0:48( 78)   0:31(100)
   2201  Слепов Егор               Гусь-Хрустальный     I    2009   00:22:57   00:42:37         2       5:03( 65)   0:41( 40)   3:24( 33)   1:07( 63)   0:49( 66)   1:18( 42)   1:08( 37)   1:59( 48)   1:17( 60)   1:16( 79)   1:07( 50)   0:34( 52)   2:10( 55)   0:35( 78)   0:29(100)
3  
   1210  Улитин Кирилл             СШОР по СО - И       II   2009   00:19:44   00:19:44         3       2:16( 65)   0:31( 40)   3:13( 33)   0:58( 63)   0:42( 66)   1:19( 42)   1:32( 37)   1:30( 48)   1:31( 61)   1:19( 79)   1:08( 50)   1:13( 51)   0:51( 53)   0:57( 78)   0:30(100)
   2210  Смирнов Кирилл            СШОР по СО - И       I    2010   00:23:41   00:43:25         3       2:02( 64)   5:02( 40)   1:38( 43)   2:13( 63)   0:38( 66)   1:53( 74)   1:12( 37)   1:58( 48)   1:38( 60)   1:01( 79)   1:03( 50)   0:39( 52)   1:35( 55)   0:40( 78)   0:29(100)
4  
   1211  Литов Марк                СШОР по СО - И       II   2009   00:29:55   00:29:55         4       1:48( 64)   2:09( 40)   5:49( 33)   1:50( 63)   0:55( 66)   2:37( 74)   1:44( 37)   1:38( 48)   1:18( 60)   1:29( 79)   1:22( 50)   3:08( 52)   2:13( 55)   1:02( 78)   0:39(100)
   2211  Муратов Вячеслав          СШОР по СО - И       I    2009   00:20:39   00:50:34         4       2:49( 65)   0:47( 40)   2:05( 43)   2:39( 63)   0:44( 66)   1:14( 42)   1:06( 37)   1:34( 48)   1:06( 61)   1:30( 79)   1:02( 50)   1:09( 51)   1:18( 53)   1:10( 78)   0:28(100)
5  
   1203  Ардамаков Антон           ДЮСШ                 I    2010   00:22:13   00:22:13         5       1:45( 64)   1:22( 40)   3:02( 33)   1:12( 63)   0:44( 66)   2:20( 74)   1:20( 37)   1:30( 48)   0:55( 61)   1:52( 79)   1:22( 50)   1:42( 51)   0:53( 53)   1:21( 78)   0:39(100)
   2203  Мальков Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       III  2010   00:32:22   00:54:35         5       4:26( 65)   0:54( 40)   2:06( 43)   2:36( 63)   0:46( 66)   1:34( 42)   2:47( 37)   2:23( 48)   1:22( 60)   1:05( 79)   1:21( 50)   7:24( 52)   2:16( 55)   0:48( 78)   0:35(100)
6  
   1212  Рогачков Максим           СШОР по СО - И       II   2009   00:24:50   00:24:50         6       2:17( 65)   1:19( 40)   2:10( 43)   4:26( 63)   0:40( 66)   1:45( 42)   1:07( 37)   1:47( 48)   1:02( 61)   1:40( 79)   1:20( 50)   2:27( 51)   0:43( 53)   1:21( 78)   0:33(100)
   2212  Фролов Алексей            СШОР по СО - И       I    2010   00:35:46   01:00:36         6       3:45( 64)   1:53( 40)   3:52( 33)   1:24( 63)   0:41( 66)   3:04( 74)   4:11( 37)   2:05( 48)   1:13( 60)   5:32( 79)   1:06( 50)   1:01( 52)   4:12( 55)   1:17( 78)   0:31(100)
7  
   1209  Байдулин Ярослав          СШ по СО Гороховец   Iю   2010   00:31:02   00:31:02         7       2:14( 64)   1:28( 40)   1:56( 43)   2:56( 63)   1:35( 66)   3:50( 74)   2:43( 37)   1:36( 48)   1:39( 60)   1:22( 79)   1:28( 50)   2:22( 52)   3:33( 55)   1:36( 78)   0:30(100)
   2209  Станкевич Алексей         СШ по СО Гороховец   I    2009   00:35:00   01:06:02         7       4:33( 65)   1:00( 40)  11:06( 33)   3:40( 63)   0:45( 66)   1:38( 42)   1:23( 37)   1:48( 48)   1:47( 61)   1:57( 79)   1:12( 50)   1:32( 51)   0:44( 53)   1:10( 78)   0:43(100)
8  
   1215  Догонин Кирилл            СШОР по СО - И       IIIю 2010   00:34:03   00:34:03         6       2:04( 64)   1:47( 40)   6:33( 33)   1:44( 63)   1:27( 66)   2:41( 42)   2:05( 37)   2:14( 48)   1:55( 60)   1:23( 79)   1:43( 50)   0:57( 52)   5:22( 55)   0:59( 78)   0:53(100)
   2215  Сычев Михаил              Олтушево             IIю  2010   00:39:16   01:13:19         6      10:11( 65)   1:11( 40)   4:24( 43)   3:51( 63)   0:50( 66)   3:36( 74)   1:39( 37)   2:10( 48)   1:45( 61)   2:48( 79)   1:30( 50)   2:00( 51)   1:41( 53)   1:10( 78)   0:33(100)
9  
   1214  Савелов Ярослав           ЦДТ 'Азимут'         III  2009   00:20:05   00:20:05         9       1:52( 65)   0:42( 40)   3:39( 33)   0:59( 63)   0:47( 66)   2:20( 74)   1:09( 37)   1:26( 48)   0:59( 61)   1:28( 79)   1:08( 50)   1:00( 51)   0:49( 53)   0:55( 78)   0:39(100)
   2214  Сальников Степан          ЦДТ 'Азимут'         IIю  2010   00:53:37   01:13:42         9       5:00( 64)   2:37( 40)   2:51( 43)   9:40( 63)   1:16( 66)   2:17( 42)   2:49( 37)   3:20( 48)   2:42( 60)   2:19( 79)   1:52( 50)   3:59( 52)  10:39( 55)   1:20( 78)   0:50(100)
10 
   1206  Федоренко Макар           Ковров-Дегтярёвец    III  2010   00:29:55   00:29:55        10       2:39( 65)   1:09( 40)   6:33( 33)   1:23( 63)   0:51( 66)   3:20( 74)   2:17( 37)   1:58( 48)   1:35( 60)   1:26( 79)   1:29( 50)   0:56( 52)   2:33( 55)   0:48( 78)   0:43(100)
   2206  Дарьин Фёдор              Ковров-Дегтярёвец    I    2010   00:49:43   01:19:38        10      25:30( 64)   2:23( 40)   2:19( 43)   2:59( 63)   0:49( 66)   1:30( 42)   1:21( 37)   1:40( 48)   1:14( 61)   2:03( 79)   1:02( 50)   2:15( 51)   2:57( 53)   1:04( 78)   0:37(100)
11 
   1213  Ровкин Денис              СШОР по СО - И       III  2010   00:24:53   00:24:53        11       2:03( 64)   1:09( 40)   1:47( 43)   2:36( 63)   0:39( 66)   1:21( 42)   1:30( 37)   1:38( 48)   2:08( 60)   1:12( 79)   1:17( 50)   4:14( 52)   1:30( 55)   0:55( 78)   0:40(100)
   2213  Трифонов Матвей           СШОР по СО - И       II   2009   01:17:21   01:42:14        11       7:44( 65)   2:25( 40)  50:29( 33)   4:00( 63)   1:20( 66)   1:44( 74)   1:20( 37)   1:29( 48)   1:03( 61)   1:29( 79)   1:10( 50)   1:05( 51)   0:36( 53)   0:50( 78)   0:35(100)
12 
   1204  Ворошилов Павел           ДЮСШ по СО           II   2010   00:34:38   00:34:38        12       2:16( 65)   0:40( 40)   1:36( 43)   6:14( 63)   0:45( 66)   1:39( 42)   3:44( 37)   2:35( 48)   1:29( 60)   1:19( 79)   1:41( 50)   1:05( 52)   7:54( 55)   0:52( 78)   0:36(100)
   2204  Королёв Роман             ДЮСШ по СО           Iю   2009   01:11:38   01:46:16        12       8:25( 64)  14:56( 40)   6:48( 33)   2:34( 63)   1:43( 66)   5:10( 74)   4:28( 37)  10:30( 48)   3:05( 61)   4:08( 79)   1:58( 50)   2:51( 51)   2:20( 53)   1:32( 78)   1:04(100)
13 
   1207  Князьков Алексей          Судогодец            IIю  2009   00:35:58   00:35:58        13       3:16( 64)   5:14( 40)   3:56( 33)   4:40( 63)   0:44( 66)   2:03( 42)   1:28( 37)   2:17( 48)   1:15( 61)   2:12( 79)   1:23( 50)   1:43( 51)   0:57( 53)   4:00( 78)   0:35(100)
   2207  Ширинин Данила            Судогодец            Iю   2009   01:26:23   02:02:21        13      37:20( 65)   2:02( 40)   3:58( 43)   9:52( 63)   0:51( 66)   7:42( 74)   2:05( 37)   2:39( 48)   4:13( 60)   2:41( 79)   1:39( 50)   1:05( 52)   3:57( 55)   5:41( 78)   0:37(100)
14 
   1208  Князьков Дмитрий          Судогодец            Iю   2010   01:13:40   01:13:40        14       4:21( 65)   4:18( 40)   2:49( 43)   7:35( 63)   1:02( 66)  20:56( 74)   2:06( 37)   6:12( 48)   3:02( 60)   2:19( 79)   1:27( 50)   4:37( 52)  10:42( 55)   1:16( 78)   0:34(100)
   2208  Никонов Кирилл            Судогодец                 2009   00:49:04   02:02:44        14       6:20( 64)   5:12( 40)   4:09( 33)   2:05( 63)   1:01( 66)   4:50( 42)   2:45( 37)   2:43( 48)   3:44( 61)   3:04( 79)   1:55( 50)   2:02( 51)   1:09( 53)   7:19( 78)   0:53(100)
15 
   1216  Минькин Тимофей           Гусь-хрустальный(И)  III  2010   00:35:50   00:35:50        15       2:15( 65)   0:47( 40)   1:48( 43)   2:55( 63)   1:47( 66)   4:34( 74)   2:48( 37)   1:57( 48)   3:17( 61)   1:40( 79)   1:31( 50)   2:24( 51)   0:43( 53)   6:39( 78)   0:31(100)
   2216  Кузьмин Кирилл            ДЮСШ по СО           IIю  2009   01:32:19   02:08:09        15       7:44( 64)   5:54( 40)  36:18( 33)   3:53( 63)   1:25( 66)   5:04( 42)   5:56( 37)   5:15( 48)   2:22( 60)   2:08( 79)   2:15( 50)   2:58( 52)   9:10( 55)   1:09( 78)   0:43(100)
16 
   1205  Платонов Иван             ДЮСШ по СО (Я)       I    2009   00:17:01                            1:15( 64)   1:42( 40)   1:14( 43)   1:40( 63)   1:13( 66)   1:02( 42)   1:35( 37)   1:08( 48)   0:47( 61)   1:12( 79)   0:56( 50)   0:48( 51)   0:41( 53)   0:55( 78)   0:39(100)
   2205  Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       I    2009 п.3.13.12.2                           2:13( 65)   0:39( 40)   2:39( 33)   0:55( 63)   0:36( 66)   1:51( 74)   1:45( 37)   1:17( 48)

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

М16, 15 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1110  Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:18:20   00:18:20         1       1:30( 65)   0:49( 31)   1:36( 43)   0:46( 33)   2:11( 42)   1:55( 39)   1:43( 45)   1:39( 32)   1:42( 49)   1:06( 50)   0:53( 51)   0:36( 53)   0:39( 55)   0:36( 56)   0:25(100)
   2110  Огудин Иван               ДЮСШ                 I    2008   00:19:27   00:37:47         1       1:47( 64)   1:16( 31)   1:27( 43)   1:05( 62)   1:49( 42)   1:31( 38)   2:10( 45)   1:39( 32)   1:50( 49)   0:58( 50)   0:33( 52)   0:58( 53)   1:24( 55)   0:38( 56)   0:22(100)
   3110  Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:18:54   00:56:41         1       3:11( 59)   1:07( 60)   1:14( 48)   1:29( 63)   0:45( 66)   0:42( 35)   1:41( 34)   1:44( 47)   0:51( 79)   1:01( 50)   1:24( 72)   1:41( 54)   0:53( 77)   0:45( 78)   0:26(100)
   4110  Огудин Иван               ДЮСШ                 I    2008   00:18:17   01:14:58         1       2:28( 58)   1:53( 61)   0:45( 48)   1:14( 63)   0:42( 66)   0:37( 35)   2:10( 34)   1:49( 47)   0:51( 79)   1:00( 50)   0:38( 71)   1:52( 73)   1:27( 77)   0:28( 78)   0:24(100)
2  
   1115  Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:18:18   00:18:18         2       1:14( 64)   1:14( 31)   1:34( 43)   0:43( 33)   2:09( 42)   1:54( 39)   1:40( 45)   1:38( 32)   1:51( 49)   1:00( 50)   1:01( 51)   0:30( 53)   0:34( 55)   0:37( 56)   0:25(100)
   2115  Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2007   00:19:29   00:37:47         2       2:07( 65)   1:00( 31)   1:24( 43)   1:06( 62)   1:49( 42)   1:29( 38)   2:12( 45)   1:43( 32)   1:44( 49)   1:00( 50)   0:34( 52)   0:59( 53)   1:20( 55)   0:38( 56)   0:23(100)
   3115  Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:19:28   00:57:15         2       3:10( 59)   1:12( 60)   1:09( 48)   1:28( 63)   0:47( 66)   0:41( 35)   1:50( 34)   1:41( 47)   0:48( 79)   1:00( 50)   0:37( 71)   1:57( 73)   2:14( 77)   0:30( 78)   0:27(100)
   4115  Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2007   00:18:44   01:15:59         2       2:43( 58)   1:23( 61)   0:50( 48)   1:10( 63)   0:39( 66)   0:27( 35)   2:04( 34)   1:44( 47)   0:51( 79)   1:01( 50)   2:10( 72)   1:36( 54)   0:53( 77)   0:39( 78)   0:31(100)
3  
   1113  Лосев Иван                СШОР по СО - И       I    2007   00:21:15   00:21:15         3       2:02( 64)   1:26( 31)   1:36( 43)   1:20( 62)   2:16( 42)   1:19( 39)   1:54( 45)   2:12( 32)   1:49( 49)   1:02( 50)   1:19( 51)   0:37( 53)   1:07( 55)   0:37( 56)   0:25(100)
   2113  Петров Михаил             СШОР по СО - И       I    2008   00:26:12   00:47:27         3       2:36( 65)   0:55( 31)   1:35( 43)   0:57( 33)   3:10( 42)   3:57( 38)   2:53( 45)   2:07( 32)   2:28( 49)   1:14( 50)   0:46( 52)   1:07( 53)   1:04( 55)   0:45( 56)   0:39(100)
   3113  Лосев Иван                СШОР по СО - И       I    2007   00:21:00   01:08:27         3       3:09( 59)   1:05( 60)   1:32( 48)   1:31( 63)   0:48( 66)   0:42( 35)   1:54( 34)   1:42( 47)   1:02( 79)   1:02( 50)   1:27( 71)   2:28( 73)   1:29( 77)   0:34( 78)   0:34(100)
   4113  Петров Михаил             СШОР по СО - И       I    2008   00:26:13   01:34:40         3       4:50( 58)   2:24( 61)   1:14( 48)   2:23( 63)   1:00( 66)   0:43( 35)   2:09( 34)   2:16( 47)   0:58( 79)   1:11( 50)   1:43( 72)   3:24( 54)   0:55( 77)   0:38( 78)   0:27(100)
4  
   1108  Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I    2008   00:27:10   00:27:10         4       1:25( 65)   0:48( 31)   1:41( 43)   1:21( 62)   1:51( 42)   6:28( 38)   2:39( 45)   1:51( 32)   3:31( 49)   1:36( 50)   1:02( 51)   0:40( 53)   0:43( 55)   0:52( 56)   0:29(100)
   2108  Соловьёв Алексей          СШОР по СО - И       I    2007   00:21:18   00:48:28         4       2:29( 64)   1:40( 31)   1:35( 43)   0:56( 33)   2:25( 42)   1:23( 39)   1:51( 45)   2:14( 32)   2:25( 49)   0:57( 50)   0:37( 52)   1:05( 53)   0:40( 55)   0:34( 56)   0:27(100)
   3108  Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I    2008   00:25:43   01:14:11         4       5:20( 59)   1:43( 60)   1:12( 48)   1:45( 63)   0:58( 66)   0:59( 35)   1:48( 34)   2:13( 47)   1:02( 79)   1:20( 50)   1:56( 72)   2:45( 54)   1:22( 77)   0:44( 78)   0:36(100)
   4108  Соловьёв Алексей          СШОР по СО - И       I    2007   00:23:07   01:37:18         4       3:08( 58)   2:36( 61)   1:04( 48)   1:48( 63)   0:46( 66)   0:40( 35)   2:42( 34)   1:56( 47)   1:06( 79)   1:07( 50)   0:41( 71)   2:58( 73)   1:26( 77)   0:39( 78)   0:31(100)
5  
   1109  Абашкин Иван              ДЮСШ                 I    2008   00:28:29   00:28:29         5       1:47( 64)   1:29( 31)   1:57( 43)   1:23( 62)   2:49( 42)   3:42( 38)   3:00( 45)   2:34( 32)   2:52( 49)   1:41( 50)   1:38( 52)   1:14( 53)   0:38( 55)   1:03( 56)   0:27(100)
   2109  Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:27:48   00:56:17         5       3:09( 65)   1:26( 31)   2:28( 43)   1:26( 33)   3:10( 42)   2:05( 39)   2:19( 45)   2:31( 32)   2:57( 49)   1:18( 50)   2:15( 51)   0:43( 53)   0:32( 55)   1:00( 56)   0:29(100)
   3109  Абашкин Иван              ДЮСШ                 I    2008   00:26:37   01:22:54         5       2:48( 58)   2:15( 61)   1:23( 48)   2:14( 63)   1:17( 66)   0:54( 35)   3:03( 34)   2:58( 47)   1:15( 79)   1:32( 50)   0:40( 71)   3:15( 73)   1:45( 77)   0:43( 78)   0:35(100)
   4109  Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:30:27   01:53:21         5       3:39( 59)   2:38( 60)   1:52( 48)   3:42( 63)   0:47( 66)   1:24( 35)   3:53( 34)   2:28( 47)   1:07( 79)   1:16( 50)   2:17( 72)   2:51( 54)   1:19( 77)   0:39( 78)   0:35(100)
6  
   1106  Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный     I    2008 п.3.13.12.2                           1:26( 65)   0:49( 31)   1:39( 43)   0:44( 33)   2:14( 42)
   2106  Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный     I    2007   00:19:15                           16:15( 64)   1:24( 31)   1:25( 43)   1:16( 62)   2:00( 42)   1:16( 39)   1:51( 45)   1:45( 32)   1:48( 49)   1:00( 50)   0:56( 52)   0:57( 53)   0:27( 55)   0:42( 56)   0:25(100)
   3106  Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный     I    2008   00:24:52                            4:35( 59)   2:21( 60)   1:13( 48)   1:21( 63)   0:50( 66)   0:39( 35)   4:08( 34)   1:42( 47)   0:59( 79)   1:05( 50)   2:02( 72)   1:43( 54)   0:58( 77)   0:41( 78)   0:34(100)
   4106  Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный     I    2007   00:23:11                            4:08( 58)   1:44( 61)   1:01( 48)   1:46( 63)   0:48( 66)   0:55( 35)   2:15( 34)   2:12( 47)   1:11( 79)   1:14( 50)   0:44( 71)   2:09( 73)   1:43( 77)   0:41( 78)   0:37(100)
7  
   1107  Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008  п.п.7.2.6                         
   2107  Мищенко Фёдор             ДЮСШ                 III  2007  п.п.7.2.6                         
   3107  Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008  п.п.7.2.6                         
   4107  Мищенко Фёдор             ДЮСШ                 III  2007  п.п.7.2.6                         
8  
   1111  Захаров Данила            Ковров - 4 школа     II   2008   00:28:24                            1:46( 64)   1:33( 31)   1:50( 43)   2:01( 33)   3:08( 42)   2:23( 38)   3:30( 45)   2:36( 32)   2:44( 49)   1:42( 50)   1:42( 52)   1:12( 53)   0:39( 55)   0:56( 56)   0:28(100)
   2111  Кишкин Лев                Ковров - 4 школа     I    2007   00:31:59                            3:18( 65)   1:08( 31)   1:57( 43)   1:41( 62)   2:38( 42)   7:39( 39)   2:49( 45)   2:36( 32)   2:35( 49)   1:26( 50)   1:05( 51)   0:39( 53)   0:51( 55)   1:05( 56)   0:30(100)
   3111  Захаров Данила            Ковров - 4 школа     II   2008 п.3.13.12.2                           9:13( 58)   1:53( 61)   1:00( 48)   2:11( 63)   0:53( 66)   1:06( 35)   2:28( 34)   3:16( 47)   1:21( 79)   1:32( 50)
   4111  Кишкин Лев                Ковров - 4 школа     I    2007   00:45:42                           23:15( 59)   1:36( 60)   1:27( 48)   2:49( 63)   0:49( 66)   0:56( 35)   5:47( 34)   3:17( 47)   2:07( 79)   1:25( 50)   2:26( 72)   3:44( 54)   1:26( 77)   1:04( 78)   0:41(100)
9  
   1112  Чуяшенко Кирилл           СШ по СО Гороховец   I    2008   00:36:34                            3:14( 65)   1:06( 31)   2:31( 43)   1:43( 62)   2:43( 42)   3:43( 39)   2:36( 45)   2:54( 32)   3:18( 49)   2:24( 50)   2:41( 51)   0:35( 53)   5:22( 55)   0:53( 56)   0:34(100)
   2112  Летов Илья                СШ по СО Гороховец   I    2008 п.3.13.12.2                           2:14( 64)   1:55( 31)   1:27( 43)   1:17( 33)   2:25( 42)   3:57( 38)   2:59( 45)   1:34( 32)   1:58( 49)   0:54( 50)   0:50( 52)   1:05( 53)   0:59( 55)   0:35( 56)
   3112  Чуяшенко Кирилл           СШ по СО Гороховец   I    2008 п.3.13.12.2                          20:19( 59)   1:29( 60)   1:56( 48)   1:59( 63)   1:04( 66)   1:37( 35)   4:30( 34)   2:37( 47)   1:07( 79)   1:15( 50)
   4112  Летов Илья                СШ по СО Гороховец   I    2008   00:24:26                            8:32( 58)   2:43( 61)   1:07( 48)   1:48( 63)   0:49( 66)   0:48( 35)   4:32( 34)   1:51( 47)   1:28( 79)   0:56( 50)   0:35( 71)   2:31( 73)   1:16( 77)   1:01( 78)   0:28(100)
10 
   1114  Котов Григорий            СШОР по СО - И       II   2008   00:35:25                            3:12( 65)   1:11( 31)   2:12( 43)   1:21( 33)   3:33( 42)   3:49( 38)   5:13( 45)   2:43( 32)   2:40( 49)   1:55( 50)   3:26( 52)   1:21( 53)   0:48( 55)   1:12( 56)   0:31(100)
   2114  Волков Алексей            СШОР по СО - И       II   2007   00:38:50                            3:22( 64)   1:46( 31)   4:02( 43)   1:55( 62)   6:31( 42)   5:33( 39)   3:26( 45)   2:25( 32)   3:56( 49)   1:43( 50)   1:18( 51)   0:53( 53)   0:40( 55)   0:57( 56)   0:27(100)
   3114  Котов Григорий            СШОР по СО - И       II   2008   00:34:36                            6:14( 58)   3:49( 61)   1:14( 48)   2:52( 63)   0:50( 66)   0:57( 35)   3:41( 34)   2:22( 47)   2:45( 79)   1:20( 50)   1:45( 72)   3:01( 54)   2:46( 77)   0:28( 78)   0:33(100)
   4114  Волков Алексей            СШОР по СО - И       II   2007 п.3.13.12.2                          11:32( 59)   6:31( 60)
11 
   1116  Гусев Богдан              ДЮСШ                 II   2007  п.п.7.2.6                         
   3116  Гусев Богдан              ДЮСШ                 II   2007  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

М18, 15 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1124  Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           I    2006  п.п.7.2.6                         
   3124  Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           I    2006  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

М35, 17 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1009  Лёвин Сергей              ЦДТ 'Азимут'         I    1983   00:26:59   00:26:59         1       1:33( 64)   4:20( 33)   1:44( 35)   2:01( 36)   3:31( 38)   3:13( 45)   0:39( 63)   3:56( 49)   1:09( 50)   1:17( 51)   1:39( 54)   0:36( 55)   1:05(100)
   2009  Попов Руслан              ЦДТ 'Азимут'         I    1968   00:24:02   00:51:01         1       2:45( 65)   3:20( 34)   1:59( 35)   2:02( 36)   2:18( 39)   2:13( 44)   2:42( 48)   1:50( 49)   1:04( 50)   0:55( 52)   1:13( 53)   0:40( 55)   0:59(100)
   3009  Лёвин Сергей              ЦДТ 'Азимут'         I    1983   00:39:03   01:30:04         1       4:48( 70)   1:49( 41)   0:59( 69)   2:24( 40)   1:18( 58)   2:20( 61)   1:14( 62)   2:27( 66)   2:20( 74)   1:30( 37)   4:57( 43)   2:43( 47)   1:16( 79)   1:24( 50)   0:49( 71)   3:07( 73)   1:50( 77)   0:43( 78)   0:37( 56)   0:29(100)
   4009  Попов Руслан              ЦДТ 'Азимут'         I    1968   00:30:14   02:00:18         1       3:05( 68)   0:35( 41)   1:01( 69)   2:21( 40)   1:18( 59)   1:29( 60)   1:27( 62)   1:53( 66)   1:25( 42)   0:56( 37)   3:40( 43)   2:55( 47)   1:01( 79)   1:13( 50)   1:46( 72)   1:37( 67)   1:04( 77)   0:34( 78)   0:28( 56)   0:27(100)
2  
   1007  Герасимов Никита          JDM                  КМС  1985   00:27:10   00:27:10         2       1:34( 64)   4:20( 33)   1:52( 35)   2:08( 36)   2:41( 39)   2:49( 44)   3:34( 48)   2:04( 49)   1:12( 50)   1:49( 52)   1:08( 53)   0:38( 55)   1:03(100)
   2007  Сычев Дмитрий             JDM                  II   1979   00:25:22   00:52:32         2       2:41( 65)   2:57( 34)   2:08( 35)   1:57( 36)   2:37( 38)   2:44( 45)   0:39( 63)   3:29( 49)   1:01( 50)   1:18( 51)   2:24( 54)   0:30( 55)   0:58(100)
   3007  Герасимов Никита          JDM                  КМС  1985   00:37:41   01:30:13         2       3:28( 68)   1:30( 41)   1:03( 69)   2:32( 40)   1:15( 58)   2:12( 61)   1:17( 62)   2:27( 66)   2:22( 74)   1:27( 37)   4:58( 43)   2:45( 47)   1:15( 79)   1:30( 50)   0:48( 71)   3:08( 73)   1:49( 77)   0:44( 78)   0:38( 56)   0:31(100)
   4007  Сычев Дмитрий             JDM                  II   1979   00:30:31   02:00:44         2       2:38( 70)   0:46( 41)   1:07( 69)   2:19( 40)   1:20( 59)   1:27( 60)   1:29( 62)   1:59( 66)   1:55( 42)   0:59( 37)   3:57( 43)   2:17( 47)   0:56( 79)   1:07( 50)   1:56( 72)   1:32( 67)   1:04( 77)   0:37( 78)   0:35( 56)   0:29(100)
3  
   1010  Чесноков Станислав        Чесноковы            I    1974   00:33:24   00:33:24         3       2:25( 65)   3:03( 34)   2:14( 35)   2:20( 36)   2:55( 39)   5:29( 44)   3:46( 48)   2:15( 49)   1:49( 50)   2:49( 52)   1:29( 53)   1:04( 55)   1:21(100)
   2010  Антипин Олег              Россия, лично        III  1974   00:41:46   01:15:10         3       4:02( 64)   7:02( 33)   2:57( 35)   4:06( 36)   3:26( 38)   4:10( 45)   2:50( 63)   5:34( 49)   1:48( 50)   1:36( 51)   2:31( 54)   1:00( 55)   0:57(100)
   3010  Чесноков Станислав        Чесноковы            I    1974   00:47:44   02:02:54         3       3:37( 68)   0:57( 41)   1:23( 69)   3:39( 40)   3:15( 59)   4:11( 60)   2:13( 62)   2:31( 66)   2:26( 42)   1:24( 37)   5:21( 43)   3:36( 47)   1:46( 79)   1:52( 50)   2:43( 72)   2:17( 67)   1:39( 77)   0:55( 78)   1:01( 56)   0:44(100)
   4010  Антипин Олег              Россия, лично        III  1974   00:56:05   02:58:59         3       3:41( 70)   1:20( 41)   1:55( 69)   4:30( 40)   1:32( 58)   4:11( 61)   2:10( 62)   2:37( 66)   3:50( 74)   2:02( 37)   6:28( 43)   7:07( 47)   2:16( 79)   2:09( 50)   1:10( 71)   3:48( 73)   2:45( 77)   1:14( 78)   0:59( 56)   0:34(100)
4  
   1008  Власов Андрей             Кентавр Азимут       II   1987   00:30:58                            2:23( 65)   3:00( 34)   2:18( 35)   2:16( 36)   3:39( 38)   3:16( 45)   1:04( 63)   4:03( 49)   1:41( 50)   1:21( 51)   3:48( 54)   0:36( 55)   1:10(100)
   2008  Архипов Александр         Кентавр Азимут       II   1975   00:32:37                            3:12( 64)   4:30( 33)   1:59( 35)   2:24( 36)   4:19( 39)   4:59( 44)   3:07( 48)   2:34( 49)   1:23( 50)   0:56( 52)   1:27( 53)   0:41( 55)   1:11(100)
   3008  Власов Андрей             Кентавр Азимут       II   1987   00:37:40                            3:22( 70)   1:01( 41)   1:21( 69)   2:50( 40)   1:27( 59)   1:56( 60)   1:46( 62)   2:27( 66)   2:13( 42)   1:12( 37)   4:41( 43)   2:33( 47)   1:32( 79)   1:30( 50)   2:07( 72)   1:59( 67)   1:36( 77)   0:41( 78)   0:55( 56)   0:31(100)
   4008  Архипов Александр         Кентавр Азимут       II   1975 п.3.13.12.2                           3:55( 68)   0:48( 41)   1:19( 69)   3:08( 40)   1:36( 58)

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

М50, 15 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1120  Герасимов Сергей          Ковров-Б                  1955   00:26:12   00:26:12         1       3:06( 65)   1:12( 31)   2:09( 43)   1:27( 62)   2:33( 42)   1:37( 39)   2:25( 45)   2:21( 32)   2:22( 49)   1:23( 50)   1:01( 52)   1:32( 53)   1:09( 55)   0:58( 56)   0:38(100)
   2120  Бусурин Сергей            Ковров-Б                  1966   00:25:16   00:51:28         1       2:47( 64)   1:50( 31)   1:45( 43)   0:58( 33)   2:58( 42)   2:01( 38)   2:46( 45)   2:46( 32)   2:01( 49)   1:10( 50)   1:11( 51)   0:35( 53)   1:24( 55)   0:41( 56)   0:27(100)
   3120  Герасимов Сергей          Ковров-Б                  1955   00:26:56   01:18:24         1       3:52( 58)   2:40( 61)   1:13( 48)   2:05( 63)   1:08( 66)   0:52( 35)   2:22( 34)   2:05( 47)   1:12( 79)   1:18( 50)   2:12( 72)   3:01( 54)   1:25( 77)   0:49( 78)   0:39(100)
   4120  Бусурин Сергей            Ковров-Б                  1966   00:24:45   01:43:09         1       3:36( 59)   1:25( 60)   1:15( 48)   1:38( 63)   0:51( 66)   0:44( 35)   4:56( 34)   1:55( 47)   1:05( 79)   1:15( 50)   0:49( 71)   2:34( 73)   1:31( 77)   0:39( 78)   0:34(100)
2  
   1119  Маслов Александр          Ковров-33                 1955   00:34:52   00:34:52         2       2:06( 64)   2:00( 31)   2:24( 43)   1:19( 33)   3:11( 42)   5:55( 38)   3:56( 45)   2:26( 32)   2:31( 49)   1:39( 50)   4:03( 51)   0:40( 53)   0:40( 55)   1:06( 56)   0:36(100)
   2119  Седов Сергей              Ковров-33                 1959   00:33:46   01:08:38         2       3:56( 65)   1:34( 31)   4:28( 43)   1:53( 62)   2:45( 42)   3:11( 39)   3:33( 45)   3:07( 32)   2:45( 49)   1:29( 50)   1:07( 52)   1:31( 53)   0:52( 55)   1:03( 56)   0:34(100)
   3119  Маслов Александр          Ковров-33                 1955   00:31:49   01:40:27         2       5:06( 59)   2:15( 60)   1:42( 48)   2:21( 63)   1:04( 66)   1:11( 35)   4:35( 34)   3:17( 47)   1:12( 79)   1:37( 50)   1:00( 71)   3:00( 73)   1:55( 77)   0:51( 78)   0:42(100)
   4119  Седов Сергей              Ковров-33                 1959   00:35:58   02:16:25         2       5:24( 58)   5:56( 61)   1:20( 48)   2:18( 63)   1:12( 66)   2:24( 35)   3:59( 34)   3:09( 47)   1:11( 79)   1:20( 50)   2:24( 72)   2:29( 54)   1:40( 77)   0:38( 78)   0:34(100)
3  
   1117  Ситников Дмитрий          Ковровский р-н, личн      1969   00:33:20   00:33:20         3       1:59( 64)   2:00( 31)   2:26( 43)   1:34( 62)   2:31( 42)   3:09( 38)   3:19( 45)   2:48( 32)   2:17( 49)   2:01( 50)   2:20( 51)   0:45( 53)   4:23( 55)   0:46( 56)   0:42(100)
   2117  Смакаев Юрий              Ковровский р-н, личн      1961   00:33:14   01:06:34         3       4:29( 65)   1:15( 31)   2:56( 43)   1:16( 33)   4:39( 42)   2:13( 39)   3:20( 45)   3:24( 32)   2:47( 49)   1:34( 50)   1:01( 52)   1:41( 53)   0:49( 55)   1:10( 56)   0:41(100)
   3117  Ситников Дмитрий          Ковровский р-н, личн      1969   00:40:20   01:46:54         3      12:25( 59)   2:06( 60)   1:40( 48)   2:15( 63)   1:11( 66)   1:04( 35)   5:53( 34)   2:18( 47)   1:29( 79)   2:06( 50)   1:10( 71)   3:10( 73)   1:57( 77)   0:52( 78)   0:43(100)
   4117  Смакаев Юрий              Ковровский р-н, личн      1961   00:42:17   02:29:11         3       7:23( 58)   3:16( 61)   1:29( 48)   2:48( 63)   1:09( 66)   1:20( 35)   3:30( 34)   3:26( 47)   1:21( 79)   1:25( 50)   8:38( 72)   2:50( 54)   2:04( 77)   0:50( 78)   0:48(100)
4  
   1118  Горбунов Сергей           Кентавр Азимут            1959  п.п.7.2.6                         
   2118  Гуськов Юрий              Кентавр Азимут            1959  п.п.7.2.6                         
   3118  Горбунов Сергей           Кентавр Азимут            1959  п.п.7.2.6                         
   4118  Гуськов Юрий              Кентавр Азимут            1959  п.п.7.2.6                         
5  
   1121  Дронов Пётр               JDM                       1966 п.3.13.12.2                         
   2121  Шалин Александр           СШОР №3 (Шалин)           1962   00:26:11                           31:25( 65)   1:13( 31)   1:45( 43)   2:19( 33)   2:42( 42)   2:21( 38)   2:43( 45)   1:53( 32)   2:00( 49)   1:12( 50)   3:32( 51)   0:41( 53)   0:37( 55)   0:54( 56)   0:30(100)
   3121  Дронов Пётр               JDM                       1966   00:31:15                            5:12( 59)   2:09( 60)   1:33( 48)   1:55( 63)   1:07( 66)   0:55( 35)   3:43( 34)   3:44( 47)   1:11( 79)   1:39( 50)   1:07( 71)   3:45( 73)   1:47( 77)   0:50( 78)   0:42(100)
   4121  Шалин Александр           СШОР №3 (Шалин)           1962   00:23:40                            3:36( 58)   2:55( 61)   1:01( 48)   1:37( 63)   0:45( 66)   0:44( 35)   1:53( 34)   2:22( 47)   1:13( 79)   1:15( 50)   1:36( 72)   2:22( 54)   1:10( 77)   0:41( 78)   0:32(100)

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

Мужчины, 17 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1002  Думчев Денис              Гусь-Хрустальный     КМС  2006   00:20:37   00:20:37         1       2:33( 65)   2:14( 34)   1:34( 35)   1:39( 36)   2:15( 39)   2:06( 44)   1:58( 48)   1:49( 49)   1:01( 50)   0:38( 52)   1:04( 53)   0:41( 55)   0:51(100)
   2002  Федин Егор                Гусь-Хрустальный     КМС  2006   00:19:42   00:40:19         1       1:49( 64)   3:17( 33)   1:11( 35)   1:39( 36)   2:10( 38)   2:07( 45)   0:32( 63)   2:37( 49)   0:53( 50)   0:59( 51)   1:16( 54)   0:26( 55)   0:46(100)
   3002  Думчев Денис              Гусь-Хрустальный     КМС  2006   00:24:12   01:04:31         1       2:00( 70)   0:35( 41)   0:49( 69)   1:59( 40)   1:27( 59)   1:26( 60)   1:10( 62)   1:28( 66)   1:09( 42)   0:49( 37)   3:01( 43)   1:35( 47)   0:53( 79)   0:51( 50)   1:21( 72)   1:21( 67)   0:51( 77)   0:39( 78)   0:28( 56)   0:21(100)
   4002  Федин Егор                Гусь-Хрустальный     КМС  2006   00:25:24   01:29:55         1       2:06( 68)   0:34( 41)   0:56( 69)   2:39( 40)   0:49( 58)   1:37( 61)   0:58( 62)   1:33( 66)   1:29( 74)   0:58( 37)   2:45( 43)   1:38( 47)   0:50( 79)   0:57( 50)   0:58( 71)   2:00( 73)   1:12( 77)   0:32( 78)   0:27( 56)   0:24(100)
2  
   1003  Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       МС   1989   00:21:28   00:21:28         2       1:16( 64)   3:22( 33)   1:24( 35)   1:48( 36)   2:25( 39)   2:14( 44)   2:06( 48)   1:36( 49)   1:01( 50)   1:33( 51)   1:13( 54)   0:27( 55)   0:48(100)
   2003  Брызгалов Павел           ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2006   00:18:08   00:39:36         2       1:48( 65)   2:47( 34)   1:58( 35)   1:23( 36)   1:48( 38)   1:49( 45)   0:26( 63)   2:24( 49)   0:57( 50)   0:32( 52)   1:04( 53)   0:31( 55)   0:43(100)
   3003  Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       МС   1989   00:27:41   01:07:17         2       2:14( 68)   1:18( 41)   0:46( 69)   1:55( 40)   1:02( 58)   1:36( 61)   0:59( 62)   1:48( 66)   1:27( 74)   1:15( 37)   3:13( 43)   2:09( 47)   0:53( 79)   1:09( 50)   0:43( 71)   2:14( 73)   1:24( 77)   0:35( 78)   0:33( 56)   0:25(100)
   4003  Брызгалов Павел           ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2006   00:24:56   01:32:13         2       2:05( 70)   0:31( 41)   0:47( 69)   1:34( 40)   1:31( 59)   1:00( 60)   0:59( 62)   1:20( 66)   1:08( 42)   0:40( 37)   5:01( 43)   1:25( 47)   0:45( 79)   0:55( 50)   1:34( 72)   1:09( 67)   0:48( 77)   0:36( 78)   0:44( 56)   0:25(100)
3  
   1001  Сурков Артём              СШОР по СО - И       КМС  2006   00:23:25   00:23:25         3       1:17( 64)   3:25( 33)   1:21( 35)   1:47( 36)   3:25( 38)   2:42( 45)   0:30( 63)   3:13( 49)   1:04( 50)   1:46( 51)   1:23( 54)   0:30( 55)   0:49(100)
   2001  Канаев Дмитрий            СШОР по СО - И       КМС  2006   00:20:00   00:43:25         3       1:58( 65)   2:40( 34)   1:31( 35)   1:31( 36)   2:05( 39)   2:56( 44)   1:56( 48)   1:37( 49)   0:58( 50)   0:37( 52)   0:59( 53)   0:26( 55)   0:46(100)
   3001  Сурков Артём              СШОР по СО - И       КМС  2006   00:30:30   01:13:55         3       2:20( 68)   0:36( 41)   0:53( 69)   2:21( 40)   1:00( 58)   2:25( 61)   0:59( 62)   1:53( 66)   2:14( 74)   1:07( 37)   3:40( 43)   1:53( 47)   1:00( 79)   1:07( 50)   1:25( 71)   2:29( 73)   1:28( 77)   0:35( 78)   0:42( 56)   0:23(100)
   4001  Канаев Дмитрий            СШОР по СО - И       КМС  2006   00:27:05   01:41:00         3       1:48( 70)   0:41( 41)   2:25( 69)   2:04( 40)   1:09( 59)   1:12( 60)   1:12( 62)   1:36( 66)   1:13( 42)   0:50( 37)   3:19( 43)   1:50( 47)   0:56( 79)   1:03( 50)   1:46( 72)   1:24( 67)   1:01( 77)   0:31( 78)   0:37( 56)   0:25(100)
4  
   1004  Москаленко Максим         Ковров - 4 школа     I    2007   00:23:21   00:23:21         4       1:41( 65)   3:09( 34)   1:53( 35)   2:06( 36)   2:18( 38)   2:50( 45)   0:39( 63)   3:30( 49)   1:22( 50)   0:44( 52)   1:20( 53)   0:38( 55)   0:57(100)
   2004  Петров Данила             Ковров - 4 школа     II   2002   00:31:08   00:54:29         4       1:57( 64)   4:35( 33)   1:46( 35)   1:51( 36)   2:27( 39)   9:09( 44)   2:37( 48)   1:55( 49)   1:12( 50)   0:57( 51)   1:27( 54)   0:29( 55)   0:47(100)
   3004  Москаленко Максим         Ковров - 4 школа     I    2007   00:35:40   01:30:09         4       2:22( 70)   0:50( 41)   0:49( 69)   2:31( 40)   1:19( 59)   1:24( 60)   1:47( 62)   1:54( 66)   1:29( 42)   1:16( 37)   4:23( 43)   2:54( 47)   1:10( 79)   1:16( 50)   5:35( 72)   1:56( 67)   1:12( 77)   0:36( 78)   0:31( 56)   0:25(100)
   4004  Петров Данила             Ковров - 4 школа     II   2002   00:36:19   02:06:28         4       2:25( 68)   0:44( 41)   2:21( 69)   2:38( 40)   1:00( 58)   1:56( 61)   1:15( 62)   1:54( 66)   1:54( 74)   1:16( 37)   4:08( 43)   2:12( 47)   1:00( 79)   1:14( 50)   0:39( 71)   2:18( 73)   5:58( 77)   0:33( 78)   0:29( 56)   0:24(100)
5  
   1005  Петров Илья               СШОР по СО - И       КМС  1983   00:22:26                            1:25( 64)   3:15( 33)   1:25( 35)   1:45( 36)   3:39( 38)   2:40( 45)   0:35( 63)   3:10( 49)   1:02( 50)   0:43( 52)   1:11( 53)   0:32( 55)   0:49(100)
   2005  Соловьёв Алексей          СШОР по СО - И       КМС  1985   00:22:35                            3:03( 65)   2:39( 34)   1:44( 35)   1:46( 36)   2:16( 39)   2:15( 44)   2:21( 48)   1:38( 49)   1:04( 50)   1:15( 51)   1:10( 54)   0:32( 55)   0:51(100)
   3005  Петров Илья               СШОР по СО - И       КМС  1983   00:31:30                            3:38( 68)   0:37( 41)   0:48( 69)   2:12( 40)   0:57( 58)   2:03( 61)   0:59( 62)   2:36( 66)   1:39( 74)   1:15( 37)   3:43( 43)   2:09( 47)   1:05( 79)   1:05( 50)   1:15( 71)   2:19( 73)   1:36( 77)   0:36( 78)   0:34( 56)   0:25(100)
   4005  Соловьёв Алексей          СШОР по СО - И       КМС  1985 п.3.13.12.2                           2:59( 70)   0:41( 41)   0:54( 69)   2:17( 40)   1:04( 59)   1:15( 60)   1:27( 62)   1:49( 66)   1:35( 42)   0:51( 37)   4:07( 43)   1:56( 47)   1:07( 79)   1:05( 50)   1:29( 72)   1:18( 67)   0:56( 77)   0:34( 78)
6  
   1006  Свинухин Иван             СШОР по СО - И       КМС  2002  п.п.7.2.6                         
   2006  Попов Борис               СШОР по СО - И       КМС  2001  п.п.7.2.6                         
   3006  Свинухин Иван             СШОР по СО - И       КМС  2002  п.п.7.2.6                         
   4006  Попов Борис               СШОР по СО - И       КМС  2001  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Иванов С.С., ССВК   
Главный секретарь                                          Пикинский А.П., СС1К

Ж10, 6 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       1( 75)       1( 82)       1( 80)       1( 78)       1(100)   
   1 Сулохина Мария            Гусь-Хрустальный           620 2015 00:11:18   +00:00      1     00:03:54( 81)(  2)  00:00:39( 75)(  1)  00:02:03( 82)(  4)  00:01:51( 80)(  8)  00:01:43( 78)(  4)  00:00:50(100)(  7)  00:00:18
                                                                                                00:03:54( 81)(  2)  00:04:33( 75)(  1)  00:06:36( 82)(  1)  00:08:27( 80)(  1)  00:10:10( 78)(  1)  00:11:00(100)(  1) 
   2 Авдеева Славяна           Гусь-Хрустальный           628 2014 00:12:32   +01:14      2     00:05:02( 81)(  5)  00:00:44( 75)(  4)  00:01:58( 82)(  2)  00:01:45( 80)(  4)  00:01:56( 78)(  6)  00:00:45(100)(  4)  00:00:22
                                                                                                00:05:02( 81)(  5)  00:05:46( 75)(  3)  00:07:44( 82)(  2)  00:09:29( 80)(  2)  00:11:25( 78)(  2)  00:12:10(100)(  2) 
   3 Ворошилова Анна           ДЮСШ по СО                 618 2015 00:12:39   +01:21      3     00:04:03( 81)(  3)  00:01:33( 75)(  8)  00:02:21( 82)(  8)  00:01:44( 80)(  3)  00:01:47( 78)(  5)  00:00:45(100)(  4)  00:00:26
                                                                                                00:04:03( 81)(  3)  00:05:36( 75)(  2)  00:07:57( 82)(  3)  00:09:41( 80)(  3)  00:11:28( 78)(  3)  00:12:13(100)(  3) 
   4 Пирогова Алла             ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  627 2014 00:13:32   +02:14      4     00:06:04( 81)(  6)  00:00:40( 75)(  3)  00:01:58( 82)(  2)  00:01:45( 80)(  4)  00:01:56( 78)(  6)  00:00:49(100)(  6)  00:00:20
                                                                                                00:06:04( 81)(  6)  00:06:44( 75)(  4)  00:08:42( 82)(  4)  00:10:27( 80)(  4)  00:12:23( 78)(  4)  00:13:12(100)(  4) 
   5 Морозова Валерия          Brawlers             IIIю  616 2013 00:14:36   +03:18      5     00:03:49( 81)(  1)  00:04:27( 75)(  9)  00:01:52( 82)(  1)  00:01:48( 80)(  7)  00:01:38( 78)(  2)  00:00:44(100)(  3)  00:00:18
                                                                                                00:03:49( 81)(  1)  00:08:16( 75)(  5)  00:10:08( 82)(  5)  00:11:56( 80)(  5)  00:13:34( 78)(  5)  00:14:18(100)(  5) 
   6 Денисовская Алина         СШОР по СО - И             615 2013 00:16:16   +04:58      6     00:04:36( 81)(  4)  00:04:45( 75)( 10)  00:02:08( 82)(  5)  00:01:47( 80)(  6)  00:01:42( 78)(  3)  00:00:56(100)(  8)  00:00:22
                                                                                                00:04:36( 81)(  4)  00:09:21( 75)(  7)  00:11:29( 82)(  6)  00:13:16( 80)(  6)  00:14:58( 78)(  6)  00:15:54(100)(  6) 
   7 Герлах Ангелина           ДЮСШ по СО                 625 2014 00:18:43   +07:25      7     00:08:11( 81)(  7)  00:00:50( 75)(  5)  00:03:06( 82)( 11)  00:03:00( 80)( 11)  00:02:17( 78)(  9)  00:00:59(100)(  9)  00:00:20
                                                                                                00:08:11( 81)(  7)  00:09:01( 75)(  6)  00:12:07( 82)(  7)  00:15:07( 80)(  8)  00:17:24( 78)(  7)  00:18:23(100)(  7) 
   8 Солнцева Изабелла         Гусь-хрустальный(И)        623 2015 00:20:23   +09:05      8     00:10:12( 81)(  8)  00:00:39( 75)(  1)  00:02:21( 82)(  8)  00:01:39( 80)(  1)  00:04:28( 78)( 11)  00:00:42(100)(  2)  00:00:22
                                                                                                00:10:12( 81)(  8)  00:10:51( 75)(  8)  00:13:12( 82)(  8)  00:14:51( 80)(  7)  00:19:19( 78)(  8)  00:20:01(100)(  8) 
   9 Жаркова Арина             Гусь-Хрустальный           622 2014 00:21:04   +09:46      9     00:12:32( 81)(  9)  00:00:54( 75)(  6)  00:02:12( 82)(  6)  00:02:25( 80)( 10)  00:02:04( 78)(  8)  00:00:39(100)(  1)  00:00:18
                                                                                                00:12:32( 81)(  9)  00:13:26( 75)(  9)  00:15:38( 82)(  9)  00:18:03( 80)(  9)  00:20:07( 78)(  9)  00:20:46(100)(  9) 
  10 Жаренова Ксения           СШ по СО Гороховец         624 2013 00:25:27   +14:09     10     00:15:04( 81)( 10)  00:01:13( 75)(  7)  00:02:31( 82)( 10)  00:02:13( 80)(  9)  00:02:42( 78)( 10)  00:01:14(100)( 11)  00:00:30
                                                                                                00:15:04( 81)( 10)  00:16:17( 75)( 10)  00:18:48( 82)( 10)  00:21:01( 80)( 10)  00:23:43( 78)( 10)  00:24:57(100)( 10) 
  11 Граборовская Милена       Судогодец                  626 2014 00:31:33   +20:15     11     00:16:26( 81)( 11)  00:08:01( 75)( 11)  00:02:17( 82)(  7)  00:01:39( 80)(  1)  00:01:36( 78)(  1)  00:01:09(100)( 10)  00:00:25
                                                                                                00:16:26( 81)( 11)  00:24:27( 75)( 11)  00:26:44( 82)( 11)  00:28:23( 80)( 11)  00:29:59( 78)( 11)  00:31:08(100)( 11) 

М10, 6 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       1( 75)       1( 82)       1( 80)       1( 78)       1(100)   
   1 Зайцев Кирилл             Гусь-Хрустальный           645 2014 00:10:24   +00:00      1     00:03:51( 81)(  2)  00:00:35( 75)(  1)  00:01:47( 82)(  1)  00:01:24( 80)(  1)  00:01:43( 78)(  4)  00:00:44(100)(  3)  00:00:20
                                                                                                00:03:51( 81)(  2)  00:04:26( 75)(  2)  00:06:13( 82)(  1)  00:07:37( 80)(  1)  00:09:20( 78)(  1)  00:10:04(100)(  1) 
   2 Арканов Александр         Гусь-хрустальный(И)        631 2013 00:11:30   +01:06      2     00:03:08( 81)(  1)  00:00:48( 75)(  4)  00:02:46( 82)( 10)  00:01:51( 80)(  7)  00:01:38( 78)(  1)  00:00:52(100)(  8)  00:00:27
                                                                                                00:03:08( 81)(  1)  00:03:56( 75)(  1)  00:06:42( 82)(  2)  00:08:33( 80)(  2)  00:10:11( 78)(  2)  00:11:03(100)(  2) 
   3 Шпак Никита               Гусь-хрустальный(И)        643 2014 00:12:38   +02:14      3     00:04:08( 81)(  3)  00:01:29( 75)(  8)  00:02:19( 82)(  6)  00:01:44( 80)(  5)  00:01:46( 78)(  5)  00:00:46(100)(  6)  00:00:26
                                                                                                00:04:08( 81)(  3)  00:05:37( 75)(  3)  00:07:56( 82)(  3)  00:09:40( 80)(  3)  00:11:26( 78)(  3)  00:12:12(100)(  3) 
   4 Агеев Арсений             ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  641 2013 00:15:15   +04:51      4     00:07:53( 81)(  5)  00:00:35( 75)(  1)  00:02:07( 82)(  4)  00:01:51( 80)(  7)  00:01:41( 78)(  2)  00:00:52(100)(  8)  00:00:16
                                                                                                00:07:53( 81)(  5)  00:08:28( 75)(  5)  00:10:35( 82)(  5)  00:12:26( 80)(  5)  00:14:07( 78)(  4)  00:14:59(100)(  4) 
   5 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО           IIIю  635 2013 00:15:21   +04:57      5     00:05:53( 81)(  4)  00:00:52( 75)(  5)  00:02:19( 82)(  6)  00:01:57( 80)(  9)  00:03:15( 78)( 10)  00:00:44(100)(  3)  00:00:21
                                                                                                00:05:53( 81)(  4)  00:06:45( 75)(  4)  00:09:04( 82)(  4)  00:11:01( 80)(  4)  00:14:16( 78)(  5)  00:15:00(100)(  5) 
   6 Казарин Кирилл            Гусь-хрустальный(И)  IIIю  633 2013 00:18:18   +07:54      6     00:08:02( 81)(  6)  00:00:54( 75)(  6)  00:02:54( 82)( 11)  00:02:31( 80)( 11)  00:02:50( 78)(  9)  00:00:48(100)(  7)  00:00:19
                                                                                                00:08:02( 81)(  6)  00:08:56( 75)(  6)  00:11:50( 82)(  6)  00:14:21( 80)(  6)  00:17:11( 78)(  6)  00:17:59(100)(  6) 
   7 Ищенко Павел              Ковров-Дегтярёвец          646 2014 00:31:11   +20:47      7     00:18:06( 81)(  8)  00:01:13( 75)(  7)  00:05:12( 82)( 12)  00:03:08( 80)( 12)  00:02:10( 78)(  7)  00:01:03(100)( 10)  00:00:19
                                                                                                00:18:06( 81)(  8)  00:19:19( 75)(  8)  00:24:31( 82)(  9)  00:27:39( 80)(  9)  00:29:49( 78)(  8)  00:30:52(100)(  7) 
   8 Боровков Михаил           СШ по СО Гороховец         637 2013 00:31:22   +20:58      8     00:21:19( 81)(  9)  00:00:37( 75)(  3)  00:02:08( 82)(  5)  00:01:34( 80)(  4)  00:04:40( 78)( 11)  00:00:40(100)(  1)  00:00:24
                                                                                                00:21:19( 81)(  9)  00:21:56( 75)(  9)  00:24:04( 82)(  8)  00:25:38( 80)(  8)  00:30:18( 78)(  9)  00:30:58(100)(  8) 
   9 Моисеев Назарий           Судогодец            Iю    632 2013 00:49:57   +39:33      9     00:35:04( 81)( 11)  00:08:19( 75)( 12)  00:02:23( 82)(  9)  00:01:25( 80)(  2)  00:01:41( 78)(  2)  00:00:42(100)(  2)  00:00:23
                                                                                                00:35:04( 81)( 11)  00:43:23( 75)( 11)  00:45:46( 82)( 11)  00:47:11( 80)( 11)  00:48:52( 78)( 10)  00:49:34(100)(  9) 
  10 Кузнецов Дмитрий          Судогодец                  630 2013 00:52:13   +41:49     10     00:37:06( 81)( 12)  00:08:18( 75)( 11)  00:01:53( 82)(  3)  00:01:30( 80)(  3)  00:02:15( 78)(  8)  00:00:44(100)(  3)  00:00:27
                                                                                                00:37:06( 81)( 12)  00:45:24( 75)( 12)  00:47:17( 82)( 12)  00:48:47( 80)( 12)  00:51:02( 78)( 11)  00:51:46(100)( 10) 
  11 Глазунов Лев              Ковров-Дегтярёвец          634 2014 п.3.13.12.2                 00:10:49( 81)(  7)  00:04:24( 75)(  9)  00:02:20( 82)(  8)  00:02:01( 80)( 10)  00:01:53( 78)(  6)  00:01:28
                                                                                                00:10:49( 81)(  7)  00:15:13( 75)(  7)  00:17:33( 82)(  7)  00:19:34( 80)(  7)  00:21:27( 78)(  7) 
  12 Байдулин Илья             СШ по СО Гороховец         644 2013 п.3.13.12.2                 00:23:17( 81)( 10)  00:05:53( 75)( 10)  00:01:52( 82)(  2)  00:01:47( 80)(  6)  00:02:01
                                                                                                00:23:17( 81)( 10)  00:29:10( 75)( 10)  00:31:02( 82)( 10)  00:32:49( 80)( 10) 

М65, 13 КП, 2,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       1( 33)       1( 66)       1( 74)       1( 37)       1( 48)       1( 61)       1( 49)       1( 50)       1( 52)       1( 51)       1( 56)       1(100)   
   1 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН          701 1956 00:29:11   +00:00      1     00:02:52( 40)(  1)  00:04:08( 33)(  1)  00:02:37( 66)(  1)  00:06:14( 74)(  1)  00:02:12( 37)(  1)  00:02:13( 48)(  1)  00:01:18( 61)(  1)  00:02:06( 49)(  1)  00:01:30( 50)(  1)  00:01:00( 52)(  1)  00:00:55( 51)(  1)  00:00:59( 56)(  1)  00:00:44(100)(  1)  00:00:23
                                                                                                00:02:52( 40)(  1)  00:07:00( 33)(  1)  00:09:37( 66)(  1)  00:15:51( 74)(  1)  00:18:03( 37)(  1)  00:20:16( 48)(  1)  00:21:34( 61)(  1)  00:23:40( 49)(  1)  00:25:10( 50)(  1)  00:26:10( 52)(  1)  00:27:05( 51)(  1)  00:28:04( 56)(  1)  00:28:48(100)(  1) 
   2 Кишкин Николай            Ковров-Дегтярёвец          700 1958 00:51:12   +22:01      2     00:04:11( 40)(  2)  00:07:50( 33)(  2)  00:03:17( 66)(  2)  00:11:11( 74)(  2)  00:02:41( 37)(  2)  00:02:42( 48)(  2)  00:01:47( 61)(  2)  00:08:45( 49)(  2)  00:02:59( 50)(  2)  00:01:25( 52)(  2)  00:01:16( 51)(  2)  00:01:47( 56)(  2)  00:00:50(100)(  2)  00:00:31
                                                                                                00:04:11( 40)(  2)  00:12:01( 33)(  2)  00:15:18( 66)(  2)  00:26:29( 74)(  2)  00:29:10( 37)(  2)  00:31:52( 48)(  2)  00:33:39( 61)(  2)  00:42:24( 49)(  2)  00:45:23( 50)(  2)  00:46:48( 52)(  2)  00:48:04( 51)(  2)  00:49:51( 56)(  2)  00:50:41(100)(  2) 

ОТКРЫТАЯ, 6 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       1( 75)       1( 82)       1( 80)       1( 78)       1(100)   
   1 Манькова Анастасия        ДЮСШ по СО (Я)             606 1985 00:11:31   +00:00      1     00:03:07( 81)(  1)  00:00:46( 75)(  2)  00:02:46( 82)(  8)  00:01:44( 80)(  1)  00:01:23( 78)(  1)  00:01:09(100)( 13)  00:00:36
                                                                                                00:03:07( 81)(  1)  00:03:53( 75)(  1)  00:06:39( 82)(  1)  00:08:23( 80)(  1)  00:09:46( 78)(  1)  00:10:55(100)(  1) 
   2 Мишанов Егор              Гусь-Хрустальный           611 2013 00:15:22   +03:51      2     00:04:16( 81)(  2)  00:01:34( 75)( 10)  00:02:32( 82)(  2)  00:02:15( 80)(  6)  00:03:23( 78)( 18)  00:01:05(100)( 10)  00:00:17
                                                                                                00:04:16( 81)(  2)  00:05:50( 75)(  3)  00:08:22( 82)(  3)  00:10:37( 80)(  3)  00:14:00( 78)(  2)  00:15:05(100)(  2) 
   3 Шпак Марина               Гусь-хрустальный(И)        600 1981 00:17:31   +06:00      3     00:09:11( 81)(  8)  00:00:46( 75)(  2)  00:02:39( 82)(  4)  00:01:54( 80)(  2)  00:01:39( 78)(  2)  00:00:55(100)(  6)  00:00:27
                                                                                                00:09:11( 81)(  8)  00:09:57( 75)(  7)  00:12:36( 82)(  7)  00:14:30( 80)(  6)  00:16:09( 78)(  4)  00:17:04(100)(  3) 
   4 Николаева Наталья         Команда 42                 605 1984 00:18:02   +06:31      4     00:04:16( 81)(  2)  00:00:50( 75)(  4)  00:02:41( 82)(  5)  00:02:19( 80)(  8)  00:05:45( 78)( 23)  00:01:33(100)( 23)  00:00:38
                                                                                                00:04:16( 81)(  2)  00:05:06( 75)(  2)  00:07:47( 82)(  2)  00:10:06( 80)(  2)  00:15:51( 78)(  3)  00:17:24(100)(  4) 
   5 Глазунов Михаил           Ковров-Дегтярёвец          604 2016 00:18:38   +07:07      5     00:05:24( 81)(  5)  00:02:09( 75)( 12)  00:02:51( 82)( 10)  00:02:55( 80)( 12)  00:03:11( 78)( 15)  00:01:30(100)( 21)  00:00:38
                                                                                                00:05:24( 81)(  5)  00:07:33( 75)(  5)  00:10:24( 82)(  4)  00:13:19( 80)(  4)  00:16:30( 78)(  5)  00:18:00(100)(  5) 
   6 Князев Сергей             Команда 42                 612 1960 00:18:48   +07:17      6     00:04:42( 81)(  4)  00:01:40( 75)( 11)  00:04:30( 82)( 16)  00:02:51( 80)( 11)  00:03:03( 78)( 10)  00:01:22(100)( 18)  00:00:40
                                                                                                00:04:42( 81)(  4)  00:06:22( 75)(  4)  00:10:52( 82)(  5)  00:13:43( 80)(  5)  00:16:46( 78)(  6)  00:18:08(100)(  6) 
   7 Федорова Дарья            Ковров-Дегтярёвец          608 2016 00:20:08   +08:37      7     00:10:06( 81)(  9)  00:00:58( 75)(  6)  00:02:43( 82)(  6)  00:02:32( 80)(  9)  00:02:39( 78)(  4)  00:00:47(100)(  2)  00:00:23
                                                                                                00:10:06( 81)(  9)  00:11:04( 75)(  8)  00:13:47( 82)(  8)  00:16:19( 80)(  8)  00:18:58( 78)(  8)  00:19:45(100)(  8) 
   8 Моисеев Тимофей           Судогодец                  602 2016 00:20:09   +08:38      8     00:08:05( 81)(  7)  00:01:25( 75)(  9)  00:02:49( 82)(  9)  00:02:50( 80)( 10)  00:03:13( 78)( 16)  00:01:16(100)( 16)  00:00:31
                                                                                                00:08:05( 81)(  7)  00:09:30( 75)(  6)  00:12:19( 82)(  6)  00:15:09( 80)(  7)  00:18:22( 78)(  7)  00:19:38(100)(  7) 
   9 Каледин Руслан            Ковров - 4 школа           601 2010 00:27:36   +16:05      9     00:17:39( 81)( 21)  00:00:34( 75)(  1)  00:02:33( 82)(  3)  00:02:10( 80)(  4)  00:03:28( 78)( 21)  00:00:51(100)(  4)  00:00:21
                                                                                                00:17:39( 81)( 21)  00:18:13( 75)( 20)  00:20:46( 82)( 20)  00:22:56( 80)(  9)  00:26:24( 78)(  9)  00:27:15(100)(  9) 
  10 Николаева Дарья           СШОР по СО - И             803      00:27:50   +16:19     10     00:12:35( 81)( 15)  00:03:01( 75)( 15)  00:04:46( 82)( 23)  00:03:16( 80)( 13)  00:03:01( 78)(  7)  00:00:52(100)(  5)  00:00:19
                                                                                                00:12:35( 81)( 15)  00:15:36( 75)( 12)  00:20:22( 82)( 16)  00:23:38( 80)( 10)  00:26:39( 78)( 10)  00:27:31(100)( 11) 
  11 Баумина Полина            СШОР по СО - И             801      00:27:54   +16:23     11     00:12:28( 81)( 11)  00:03:07( 75)( 20)  00:04:39( 82)( 20)  00:03:26( 80)( 14)  00:03:01( 78)(  7)  00:00:48(100)(  3)  00:00:25
                                                                                                00:12:28( 81)( 11)  00:15:35( 75)( 11)  00:20:14( 82)( 14)  00:23:40( 80)( 11)  00:26:41( 78)( 11)  00:27:29(100)( 10) 
  12 Зиборова Софья            СШОР по СО - И             805      00:29:14   +17:43     12     00:12:31( 81)( 12)  00:03:01( 75)( 15)  00:04:14( 82)( 13)  00:04:03( 80)( 17)  00:03:27( 78)( 20)  00:01:30(100)( 21)  00:00:28
                                                                                                00:12:31( 81)( 12)  00:15:32( 75)( 10)  00:19:46( 82)(  9)  00:23:49( 80)( 12)  00:27:16( 78)( 12)  00:28:46(100)( 12) 
  13 Ермаков Дмитрий           СШОР по СО - И             814      00:29:15   +17:44     13     00:12:36( 81)( 16)  00:03:09( 75)( 21)  00:04:07( 82)( 12)  00:04:08( 80)( 18)  00:03:37( 78)( 22)  00:01:14(100)( 15)  00:00:24
                                                                                                00:12:36( 81)( 16)  00:15:45( 75)( 15)  00:19:52( 82)( 10)  00:24:00( 80)( 14)  00:27:37( 78)( 15)  00:28:51(100)( 14) 
  14 Лукашова Есения           СШОР по СО - И             810      00:29:19   +17:48     14     00:12:33( 81)( 13)  00:03:04( 75)( 18)  00:04:36( 82)( 19)  00:04:28( 80)( 22)  00:03:05( 78)( 11)  00:01:08(100)( 12)  00:00:25
                                                                                                00:12:33( 81)( 13)  00:15:37( 75)( 13)  00:20:13( 82)( 13)  00:24:41( 80)( 17)  00:27:46( 78)( 17)  00:28:54(100)( 16) 
  15 Курсаков Данила           СШОР по СО - И             815      00:29:19   +17:48   = 14     00:12:39( 81)( 17)  00:03:14( 75)( 22)  00:04:35( 82)( 18)  00:04:17( 80)( 19)  00:03:09( 78)( 13)  00:00:58(100)(  7)  00:00:27
                                                                                                00:12:39( 81)( 17)  00:15:53( 75)( 18)  00:20:28( 82)( 17)  00:24:45( 80)( 18)  00:27:54( 78)( 19)  00:28:52(100)( 15) 
  16 Курсаков Мирослав         СШОР по СО - И             812      00:29:20   +17:49     16     00:12:49( 81)( 19)  00:02:50( 75)( 13)  00:04:17( 82)( 14)  00:04:26( 80)( 21)  00:03:13( 78)( 16)  00:01:21(100)( 17)  00:00:24
                                                                                                00:12:49( 81)( 19)  00:15:39( 75)( 14)  00:19:56( 82)( 11)  00:24:22( 80)( 15)  00:27:35( 78)( 14)  00:28:56(100)( 17) 
  17 Калигин Владислав         СШОР по СО - И             813      00:29:23   +17:52     17     00:12:34( 81)( 14)  00:02:57( 75)( 14)  00:04:27( 82)( 15)  00:03:54( 80)( 16)  00:03:25( 78)( 19)  00:01:29(100)( 20)  00:00:37
                                                                                                00:12:34( 81)( 14)  00:15:31( 75)(  9)  00:19:58( 82)( 12)  00:23:52( 80)( 13)  00:27:17( 78)( 13)  00:28:46(100)( 12) 
  18 Трифонова Валерия         СШОР по СО - И             807      00:29:30   +17:59     18     00:12:53( 81)( 20)  00:03:03( 75)( 17)  00:04:42( 82)( 22)  00:03:53( 80)( 15)  00:03:10( 78)( 14)  00:01:25(100)( 19)  00:00:24
                                                                                                00:12:53( 81)( 20)  00:15:56( 75)( 19)  00:20:38( 82)( 19)  00:24:31( 80)( 16)  00:27:41( 78)( 16)  00:29:06(100)( 19) 
  19 Холин Андрей              СШОР по СО - И             809      00:29:39   +18:08     19     00:12:46( 81)( 18)  00:03:06( 75)( 19)  00:04:40( 82)( 21)  00:04:18( 80)( 20)  00:03:01( 78)(  7)  00:01:10(100)( 14)  00:00:38
                                                                                                00:12:46( 81)( 18)  00:15:52( 75)( 17)  00:20:32( 82)( 18)  00:24:50( 80)( 19)  00:27:51( 78)( 18)  00:29:01(100)( 18) 
  20 Ермакова Алиса            СШОР по СО - И             806      00:29:42   +18:11     20     00:12:25( 81)( 10)  00:03:21( 75)( 23)  00:04:33( 82)( 17)  00:04:42( 80)( 23)  00:03:06( 78)( 12)  00:01:05(100)( 10)  00:00:30
                                                                                                00:12:25( 81)( 10)  00:15:46( 75)( 16)  00:20:19( 82)( 15)  00:25:01( 80)( 20)  00:28:07( 78)( 20)  00:29:12(100)( 20) 
  21 Швецова Ева               Ковров-Дегтярёвец          613 2011 00:33:23   +21:52     21     00:22:36( 81)( 22)  00:01:13( 75)(  8)  00:03:06( 82)( 11)  00:02:09( 80)(  3)  00:02:55( 78)(  6)  00:01:04(100)(  8)  00:00:20
                                                                                                00:22:36( 81)( 22)  00:23:49( 75)( 21)  00:26:55( 82)( 21)  00:29:04( 80)( 21)  00:31:59( 78)( 21)  00:33:03(100)( 22) 
  22 Коростелев Константин     Ковров-33                  610 1993 00:33:29   +21:58     22     00:24:37( 81)( 23)  00:00:54( 75)(  5)  00:02:44( 82)(  7)  00:02:11( 80)(  5)  00:01:43( 78)(  3)  00:00:42(100)(  1)  00:00:38
                                                                                                00:24:37( 81)( 23)  00:25:31( 75)( 22)  00:28:15( 82)( 22)  00:30:26( 80)( 22)  00:32:09( 78)( 22)  00:32:51(100)( 21) 
  23 Чернова Татьяна           Россия, лично              607 1999 00:42:25   +30:54     23     00:32:18( 81)( 24)  00:01:11( 75)(  7)  00:02:21( 82)(  1)  00:02:15( 80)(  6)  00:02:50( 78)(  5)  00:01:04(100)(  8)  00:00:26
                                                                                                00:32:18( 81)( 24)  00:33:29( 75)( 23)  00:35:50( 82)( 23)  00:38:05( 80)( 23)  00:40:55( 78)( 23)  00:41:59(100)( 23) 
  24 Оруджев Эмиль             Ковров - 4 школа           603 2010 п.3.13.12.2                
  25 Шендалёва Маргарита       ДЮСШ по СО                 609 2012 п.3.13.12.2                 00:07:39( 81)(  6)  00:11:53
                                                                                                00:07:39( 81)(  6)