Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - эстафета - 4 человека
14 мая 2022 г.
г. Владимир
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЖЭ, 15 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    401 Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       МС   1989   00:15:08   00:15:08         1       1:29( 31)   1:08( 32)   0:34( 35)   1:27( 36)   1:56( 38)   1:06( 39)   1:10( 41)   0:34( 42)   1:21( 43)   1:04( 44)   0:52( 46)   0:43( 48)   0:29( 49)   0:26( 50)   0:43(100)
    402 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:15:24   00:30:33         1       1:55( 33)   0:54( 34)   0:43( 35)   1:09( 37)   1:59( 38)   1:07( 39)   0:54( 40)   0:29( 42)   1:22( 43)   1:36( 45)   0:45( 47)   0:52( 48)   0:34( 49)   0:28( 50)   0:38(100)
    403 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       I    2005   00:18:06   00:48:40         1       2:36( 31)   1:34( 32)   1:21( 35)   3:10( 38)   1:49( 39)   1:22( 40)   0:51( 42)   0:37( 49)   1:28( 51)   0:31( 46)   0:53( 48)   0:59( 50)   0:55(100)
    404 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:18:04   01:06:44         1       2:28( 33)   1:10( 34)   0:55( 35)   2:35( 38)   1:28( 39)   2:48( 41)   0:36( 42)   0:31( 49)   1:13( 51)   0:57( 47)   1:41( 48)   0:52( 50)   0:52(100)
2  
    301 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     КМС  1985   00:18:16   00:18:16         2       2:05( 33)   1:14( 34)   0:53( 35)   1:00( 37)   2:19( 38)   1:06( 39)   1:02( 40)   0:32( 42)   1:20( 43)   1:49( 45)   0:48( 47)   2:16( 48)   0:30( 49)   0:29( 50)   0:48(100)
    302 Пикинский Андрей          Ковров (Иванова)     МС   1981   00:15:55   00:34:12         2       1:51( 31)   1:07( 32)   0:44( 35)   1:19( 36)   1:56( 38)   1:31( 39)   1:09( 41)   0:30( 42)   1:20( 43)   1:10( 44)   0:53( 46)   0:45( 48)   0:29( 49)   0:32( 50)   0:39(100)
    303 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС  2003   00:19:53   00:54:05         2       2:21( 33)   1:13( 34)   1:06( 35)   2:53( 38)   1:47( 39)   2:41( 41)   0:43( 42)   1:11( 49)   1:26( 51)   1:09( 47)   1:15( 48)   1:14( 50)   0:54(100)
    304 Тихонова Анастасия        Ковров (Иванова)     МС   1995   00:14:35   01:08:41         2       1:53( 31)   1:10( 32)   0:38( 35)   2:42( 38)   1:22( 39)   1:18( 40)   0:37( 42)   0:29( 49)   1:08( 51)   0:26( 46)   0:52( 48)   1:10( 50)   0:51(100)
3  
    201 Зякин Никита              ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:15:04   00:15:04         3       2:07( 33)   1:25( 34)   0:43( 35)   1:50( 36)   1:23( 38)   0:55( 39)   1:01( 41)   0:25( 42)   1:14( 43)   0:57( 44)   0:44( 46)   0:41( 48)   0:25( 49)   0:23( 50)   0:46(100)
    202 Панкратов Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:15:30   00:30:34         3       1:44( 31)   1:11( 32)   0:44( 35)   1:05( 37)   1:59( 38)   1:08( 39)   0:54( 40)   0:29( 42)   1:20( 43)   1:38( 45)   0:46( 47)   0:51( 48)   0:32( 49)   0:28( 50)   0:40(100)
    203 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   1967   00:18:10   00:48:44         3       2:40( 33)   1:27( 34)   1:02( 35)   3:03( 38)   2:16( 39)   1:20( 40)   0:44( 42)   0:35( 49)   1:31( 51)   0:38( 46)   0:53( 48)   0:59( 50)   1:00(100)
    204 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:21:38   01:10:23         3       2:18( 31)   2:41( 32)   2:12( 35)   2:49( 38)   1:29( 39)   3:14( 41)   0:50( 42)   0:30( 49)   1:23( 51)   0:58( 47)   1:16( 48)   1:00( 50)   0:58(100)
4  
    801 Степанов Никита           СШОР по СО(Т)        I    2005   00:14:58   00:14:58         4       1:30( 31)   1:10( 32)   0:33( 35)   2:06( 37)   2:02( 38)   0:56( 39)   1:05( 41)   0:26( 42)   1:13( 43)   0:58( 44)   0:44( 46)   0:42( 48)   0:24( 49)   0:23( 50)   0:41(100)
    802 Клавкин Александр         г. Владимир          I    1996   00:25:06   00:40:05         4       4:06( 33)   2:52( 34)   0:42( 35)   1:41( 36)   2:35( 38)   1:17( 39)   1:44( 40)   0:42( 42)   1:55( 43)   3:18( 45)   0:54( 47)   1:19( 48)   0:37( 49)   0:34( 50)   0:49(100)
    803 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           КМС  2005   00:18:55   00:59:00         4       2:13( 31)   2:47( 32)   0:39( 35)   2:34( 38)   1:24( 39)   1:55( 41)   0:38( 42)   0:29( 49)   3:06( 51)   0:30( 46)   0:57( 48)   0:53( 50)   0:50(100)
    804 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I    2003   00:24:52   01:23:52         4       3:58( 33)   4:36( 34)   0:53( 35)   2:59( 38)   1:29( 39)   1:35( 40)   0:43( 42)   2:00( 49)   1:34( 51)   1:22( 47)   1:37( 48)   0:56( 50)   1:11(100)
5  
    101 Ефимов Андрей             г. Владимир          I    1983   00:17:33   00:17:33         5       1:47( 31)   1:10( 32)   0:37( 35)   1:18( 37)   2:26( 38)   1:16( 39)   1:06( 40)   0:35( 42)   1:22( 43)   1:51( 45)   0:44( 47)   1:13( 48)   0:35( 49)   0:33( 50)   0:54(100)
    102 Чесноков Станислав        г. Владимир          I    1974   00:21:31   00:39:05         5       2:41( 33)   1:23( 34)   1:00( 35)   1:50( 36)   2:31( 38)   1:33( 39)   1:49( 41)   0:38( 42)   1:51( 43)   1:29( 44)   1:14( 46)   1:00( 48)   0:43( 49)   0:49( 50)   0:59(100)
    103 Рябченкова Алевтина       г. Владимир          II   1983   00:23:50   01:02:56         5       3:10( 31)   2:41( 32)   0:47( 35)   2:58( 38)   2:03( 39)   3:36( 41)   0:44( 42)   0:37( 49)   1:24( 51)   2:15( 47)   1:43( 48)   1:02( 50)   0:51(100)
    104 Чеснокова Валентина       г. Владимир          II   1974   00:25:33   01:28:29         5       4:38( 33)   2:11( 34)   1:30( 35)   4:02( 38)   1:53( 39)   1:59( 40)   1:03( 42)   0:53( 49)   2:09( 51)   1:14( 46)   1:21( 48)   1:25( 50)   1:16(100)
6  
    901 Думчев Денис              г. Гусь-Хрустальный  I    2006   00:22:58   00:22:58         6       6:42( 31)   1:10( 32)   0:37( 35)   1:20( 37)   2:19( 38)   1:09( 39)   1:11( 41)   0:31( 42)   1:21( 43)   2:07( 45)   0:41( 47)   2:06( 48)   0:32( 49)   0:28( 50)   0:39(100)
    902 Антипин Олег              ДЮСШ Владимир        III  1966   00:26:09   00:44:08         6       3:10( 33)   2:14( 34)   2:38( 35)   2:09( 36)   2:35( 38)   1:24( 39)   1:31( 40)   0:45( 42)   2:06( 43)   1:22( 44)   2:35( 46)   1:08( 48)   0:50( 49)   0:51( 50)   0:50(100)
    903 Иванова Ольга             г. Гусь-Хрустальный  КМС  1991   00:24:22   01:08:30         6       2:50( 31)   2:22( 32)   1:34( 35)   3:49( 38)   1:37( 39)   4:56( 41)   0:39( 42)   0:39( 49)   1:24( 51)   1:06( 46)   1:08( 48)   1:20( 50)   0:58(100)
    904 Гущина Светлана           г. Гусь-Хрустальный  II   1966   00:29:47   01:38:18         6       3:52( 33)   2:38( 34)   2:16( 35)   4:12( 38)   3:17( 39)   2:42( 40)   0:58( 42)   0:47( 49)   2:00( 51)   1:43( 47)   2:03( 48)   1:32( 50)   1:44(100)
7  
    701 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     КМС  2002   00:18:00   00:18:00         7       2:05( 33)   1:27( 34)   0:47( 35)   1:43( 36)   1:51( 38)   1:11( 39)   1:02( 40)   0:35( 42)   1:28( 43)   1:57( 45)   0:42( 47)   1:27( 48)   0:29( 49)   0:31( 50)   0:40(100)
    702 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС  1989   00:19:55   00:37:55         7       1:53( 31)   1:22( 32)   0:49( 35)   2:05( 37)   2:40( 38)   1:16( 39)   1:58( 41)   0:40( 42)   1:38( 43)   1:30( 44)   1:15( 46)   0:51( 48)   0:35( 49)   0:35( 50)   0:48(100)
    703 Суркова Светлана          Ковров (Иванова)     III  1981   00:40:09   01:18:05         7       6:44( 33)   7:57( 34)   1:23( 35)   4:18( 38)   1:56( 39)   6:15( 40)   1:52( 42)   0:51( 49)   2:10( 51)   1:46( 47)   2:13( 48)   1:27( 50)   1:13(100)
    704 Иванова Елена             Ковров (Иванова)     МС   1987   00:23:03   01:41:09         7       2:35( 31)   4:04( 32)   1:11( 35)   3:48( 38)   1:52( 39)   2:04( 41)   0:49( 42)   0:46( 49)   1:54( 51)   0:42( 46)   1:02( 48)   1:11( 50)   1:08(100)
8  
    501 Кручинин Эдуард           ARDF                 I    1966   00:25:14   00:25:14         8       2:12( 31)   1:44( 32)   2:08( 35)   2:12( 36)   2:30( 38)   1:41( 39)   1:32( 40)   0:46( 42)   2:01( 43)   3:11( 45)   1:06( 47)   1:30( 48)   0:54( 49)   0:45( 50)   0:55(100)
    502 Островский Владимир       ARDF                 III  1981   00:37:07   01:02:21         8       9:03( 33)   1:37( 34)   1:09( 35)   4:14( 37)   3:12( 38)   2:04( 39)   4:42( 41)   0:48( 42)   2:11( 43)   2:16( 44)   2:36( 46)   1:02( 48)   0:44( 49)   0:44( 50)   0:47(100)
    503 Дуцева Любовь             ДЮСШ Владимир        КМС  1959   00:19:59   01:22:21         8       4:07( 31)   1:34( 32)   0:54( 35)   3:11( 38)   1:29( 39)   1:32( 40)   0:46( 42)   0:41( 49)   1:15( 51)   0:50( 47)   1:23( 48)   1:00( 50)   1:13(100)
    504 Годунова Светлана         ARDF                 КМС  1976   00:24:56   01:47:17         8       3:06( 33)   3:34( 34)   1:14( 35)   2:47( 38)   1:43( 39)   3:20( 41)   0:45( 42)   0:41( 49)   4:01( 51)   0:35( 46)   1:10( 48)   0:56( 50)   1:06(100)
9  
    601 Вялов Илья                Меленковский р-н     III  1993   00:28:25   00:28:25         9       2:46( 33)   2:49( 34)   1:02( 35)   1:49( 37)   3:21( 38)   4:33( 39)   1:28( 41)   1:00( 42)   3:04( 43)   1:36( 44)   1:40( 46)   0:55( 48)   0:45( 49)   0:41( 50)   0:48(100)
    602 Сухарников Андрей         Меленковский р-н     I    1999   00:29:39   00:58:04         9       2:53( 31)   5:11( 32)   0:43( 35)   2:17( 36)   2:34( 38)   1:45( 39)   1:38( 40)   0:46( 42)   3:18( 43)   3:47( 45)   1:03( 47)   1:25( 48)   0:41( 49)   0:35( 50)   0:59(100)
    603 Данилова Светлана         Меленковский р-н     III  1978   00:43:03   01:41:08         9      15:50( 33)   6:24( 34)   2:01( 35)   3:38( 38)   1:37( 39)   3:16( 41)   1:03( 42)   1:17( 49)   2:11( 51)   0:56( 46)   2:28( 48)   1:13( 50)   1:12(100)
    604 Сухарникова Олеся         Меленковский р-н     II   1980   00:28:54   02:10:03         9       3:58( 31)   2:39( 32)   3:37( 35)   3:39( 38)   1:38( 39)   4:04( 40)   0:35( 42)   0:55( 49)   2:18( 51)   1:33( 47)   1:44( 48)   1:10( 50)   1:06(100)
10 
   1001 Долгов Данила             Ковров (Иванова)     КМС  2003   00:21:30                            2:09( 33)   1:10( 34)   0:54( 35)   1:59( 36)   1:56( 38)   2:35( 39)   1:12( 40)   0:34( 42)   1:42( 43)   1:46( 44)   2:19( 46)   0:49( 48)   1:02( 49)   0:30( 50)   0:47(100)
   1002 Рыбаков Николай           г. Владимир          II   1985   00:27:14                            3:34( 31)   1:29( 32)   1:06( 35)   1:37( 37)   3:02( 38)   1:45( 39)   2:06( 41)   0:46( 42)   1:53( 43)   2:44( 45)   2:53( 47)   1:28( 48)   0:51( 49)   1:04( 50)   0:56(100)
   1003 Ламова Светлана           ДЮСШ по СО (Я)       III  1982   00:29:06                            4:35( 33)   2:53( 34)   1:49( 35)   4:12( 38)   2:38( 39)   2:19( 40)   1:05( 42)   1:44( 49)   1:33( 51)   1:31( 47)   1:59( 48)   1:32( 50)   1:13(100)                     
11 
   1102 Гладилкин Евгений         г. Гусь-Хрустальный  КМС  1979  п.п.7.2.6                         

МЖ18, 12 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1701 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:14:11   00:14:11         1       1:24( 31)   0:59( 32)   1:38( 35)   1:29( 36)   2:03( 38)   1:02( 53)   0:27( 54)   1:28( 42)   1:09( 46)   0:57( 51)   0:52( 43)   0:37(100)
   1702 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        КМС  2006   00:11:46   00:25:58         1       2:14( 33)   0:52( 32)   0:35( 35)   1:02( 37)   1:56( 38)   0:51( 53)   0:23( 54)   1:25( 48)   0:39( 46)   0:29( 51)   0:46( 43)   0:36(100)
   1703 Мухина Анна               ДЮСШ по СО (Я)       I    2005   00:19:59   00:45:57         1       3:29( 33)   1:58( 32)   0:49( 35)   2:03( 37)   3:19( 38)   1:20( 53)   0:55( 54)   2:56( 48)   0:51( 49)   1:25( 43)   0:53(100)
   1704 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2005   00:18:32   01:04:29         1       2:05( 31)   1:16( 32)   4:23( 35)   1:42( 36)   2:23( 38)   1:10( 53)   0:42( 54)   2:10( 42)   0:37( 49)   1:06( 43)   0:57(100)
2  
   1601 Лукинов Сергей            г. Гусь-Хрустальный  КМС  2004   00:14:12   00:14:12         2       1:23( 31)   0:59( 32)   1:41( 35)   1:29( 36)   2:00( 38)   1:02( 53)   0:24( 54)   1:28( 42)   1:07( 46)   0:58( 51)   0:53( 43)   0:41(100)
   1602 Калмыков Иван             г. Гусь-Хрустальный  КМС  2004   00:11:48   00:26:00         2       2:15( 33)   0:54( 32)   0:35( 35)   1:03( 37)   1:55( 38)   0:50( 53)   0:23( 54)   1:24( 48)   0:41( 46)   0:30( 51)   0:45( 43)   0:35(100)
   1603 Лаптева Полина            г. Гусь-Хрустальный  I    2004   00:24:30   00:50:30         2       4:52( 33)   1:50( 32)   1:15( 35)   2:08( 37)   3:52( 38)   1:34( 53)   0:45( 54)   3:01( 48)   1:00( 49)   3:23( 43)   0:50(100)
   1604 Назарова Полина           г. Гусь-Хрустальный  I    2004   00:22:52   01:13:23         2       3:01( 31)   3:20( 32)   3:08( 35)   2:23( 36)   3:05( 38)   1:21( 53)   0:38( 54)   2:26( 42)   0:46( 49)   1:44( 43)   0:59(100)
3  
   1901 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     I    2004   00:17:34   00:17:34         3       2:06( 33)   1:29( 32)   1:07( 35)   2:18( 36)   2:23( 38)   1:06( 53)   0:32( 54)   2:12( 42)   1:26( 46)   0:45( 51)   1:24( 43)   0:42(100)
   1902 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     I    2005   00:22:43   00:40:18         3       2:38( 31)   4:46( 32)   0:57( 35)   3:50( 37)   2:29( 38)   1:10( 53)   0:34( 54)   1:58( 48)   1:57( 46)   0:31( 51)   1:01( 43)   0:51(100)
   1903 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       I    2006   00:24:56   01:05:15         3       2:54( 31)   1:38( 32)   1:21( 35)   2:51( 37)   3:58( 38)   1:36( 53)   1:39( 54)   3:12( 48)   3:05( 49)   1:46( 43)   0:56(100)
   1904 Поелова Ксения            СШ по СО Гороховец        2005   00:24:50   01:30:05         3       3:42( 33)   2:29( 32)   2:55( 35)   2:50( 36)   2:50( 38)   1:36( 53)   2:21( 54)   2:51( 42)   0:44( 49)   1:42( 43)   0:49(100)
4  
   1801 Крылов Дмитрий            Меленковский р-н     II   2005   00:29:29   00:29:29         4      12:21( 33)   1:44( 32)   0:44( 35)   1:55( 37)   4:09( 38)   1:07( 53)   0:31( 54)   3:17( 48)   1:03( 46)   0:39( 51)   1:02( 43)   0:51(100)
   1802 Фомичев Кирилл            Меленковский р-н     II   2005   00:22:39   00:52:09         4       5:34( 31)   1:32( 32)   1:07( 35)   3:55( 36)   2:18( 38)   1:08( 53)   0:29( 54)   2:15( 42)   1:52( 46)   0:31( 51)   1:18( 43)   0:41(100)
   1803 Зайцева Елизавета         Меленковский р-н     I    2004   00:17:42   01:09:51         4       2:16( 31)   1:43( 32)   2:18( 35)   1:57( 36)   2:20( 38)   1:17( 53)   0:44( 54)   2:08( 42)   0:57( 49)   1:15( 43)   0:46(100)
   1804 Суркова Мария             Меленковский р-н     III  2008   00:30:32   01:40:24         4       4:55( 33)   1:49( 32)   0:56( 35)   1:53( 37)   3:27( 38)   2:06( 53)   0:41( 54)   2:49( 48)   1:54( 49)   8:28( 43)   1:33(100)
5  
   2001 Годунов Борис             ARDF                 II   2007   00:22:39                            3:58( 31)   2:38( 32)   1:27( 35)   1:57( 37)   2:16( 38)   1:26( 53)   0:54( 54)   3:08( 48)   1:45( 46)   1:07( 51)   1:09( 43)   0:48(100)
   2002 Щербаков Захар            ARDF                 III  2004   00:23:15                            2:47( 33)   1:35( 32)   0:49( 35)   3:45( 36)   2:26( 38)   1:12( 53)   4:21( 54)   1:54( 42)   1:56( 46)   0:46( 51)   1:04( 43)   0:40(100)

МЖ16, 12 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   2401 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     I    2006   00:12:45   00:12:45         1       1:18( 31)   1:02( 32)   0:35( 35)   1:36( 36)   1:54( 38)   1:03( 53)   0:26( 54)   1:48( 48)   0:53( 46)   0:35( 51)   0:52( 43)   0:38(100)
   2402 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     I    2006   00:15:11   00:27:56         1       2:07( 33)   1:01( 32)   2:33( 35)   1:06( 37)   2:15( 38)   1:01( 53)   0:30( 54)   1:36( 42)   1:09( 46)   0:23( 51)   0:53( 43)   0:37(100)
   2403 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           КМС  2006   00:17:31   00:45:28         1       3:24( 33)   1:23( 32)   2:00( 35)   1:37( 37)   2:39( 38)   1:11( 53)   0:30( 54)   1:55( 42)   0:28( 49)   1:34( 43)   0:50(100)
   2404 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           I    2007   00:15:15   01:00:43         1       2:07( 31)   2:26( 32)   0:37( 35)   1:48( 36)   2:07( 38)   1:13( 53)   0:29( 54)   2:01( 48)   0:42( 49)   1:02( 43)   0:43(100)
2  
   2301 Сорокин Степан            г. Гусь-Хрустальный  I    2007   00:16:09   00:16:09         2       1:57( 33)   2:03( 32)   0:38( 35)   1:48( 37)   2:27( 38)   1:04( 53)   0:28( 54)   1:33( 42)   2:02( 46)   0:26( 51)   0:58( 43)   0:40(100)
   2302 Федин Егор                г. Гусь-Хрустальный  КМС  2006   00:14:53   00:31:02         2       2:58( 31)   0:59( 32)   2:01( 35)   1:20( 36)   1:50( 38)   0:56( 53)   0:24( 54)   1:37( 48)   0:51( 46)   0:25( 51)   0:51( 43)   0:41(100)
   2303 Солдатова Софья           г. Гусь-Хрустальный  I    2008   00:19:32   00:50:35         2       3:10( 31)   1:52( 32)   1:05( 35)   2:05( 36)   2:37( 38)   1:28( 53)   0:37( 54)   2:28( 48)   1:24( 49)   1:50( 43)   0:56(100)
   2304 Сатимова Зоя              г. Гусь-Хрустальный  I    2007   00:16:59   01:07:34         2       2:40( 33)   1:35( 32)   0:50( 35)   1:44( 37)   2:46( 38)   1:11( 53)   0:43( 54)   2:04( 42)   0:30( 49)   2:10( 43)   0:47(100)
3  
   2501 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:12:43   00:12:43         3       1:16( 31)   1:06( 32)   0:38( 35)   1:39( 36)   1:52( 38)   1:02( 53)   0:24( 54)   1:46( 48)   0:49( 46)   0:31( 51)   0:54( 43)   0:41(100)
   2502 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:15:21   00:28:04         3       2:13( 33)   1:00( 32)   2:36( 35)   1:14( 37)   2:12( 38)   0:59( 53)   0:28( 54)   1:32( 42)   1:08( 46)   0:22( 51)   0:52( 43)   0:37(100)
   2503 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:17:22   00:45:27         3       2:27( 33)   1:25( 32)   0:46( 35)   2:20( 37)   3:11( 38)   1:14( 53)   0:35( 54)   2:17( 42)   0:46( 49)   1:44( 43)   0:46(100)
   2504 Панкратова Анна           ДЮСШ по СО (Я)       I    2007   00:22:29   01:07:56         3       2:11( 31)   2:31( 32)   1:38( 35)   2:27( 36)   2:16( 38)   2:16( 53)   0:46( 54)   2:40( 48)   2:21( 49)   2:38( 43)   0:44(100)
4  
   2701 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     I    2007   00:18:30                            2:01( 33)   2:04( 32)   0:39( 35)   3:54( 36)   2:08( 38)   1:11( 53)   0:32( 54)   2:37( 48)   0:58( 46)   0:38( 51)   1:01( 43)   0:41(100)
   2702 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     I    2007   00:21:17                            4:30( 31)   2:20( 32)   0:40( 35)   3:02( 37)   2:38( 38)   1:10( 53)   0:38( 54)   2:10( 42)   1:34( 46)   0:41( 51)   1:10( 43)   0:45(100)
5  
   3101 Касаткин Никита           Меленковский р-н     Iю   2007   00:24:44                            7:24( 33)   2:01( 32)   0:59( 35)   1:23( 37)   4:10( 38)   1:08( 53)   1:08( 54)   2:32( 48)   1:08( 46)   0:31( 51)   1:21( 43)   0:52(100)
   3102 Федяшов Антон             Меленковский р-н     III  2006   00:22:30                            5:24( 31)   1:29( 32)   1:10( 35)   3:53( 36)   2:20( 38)   1:09( 53)   0:31( 54)   2:13( 42)   2:00( 46)   0:28( 51)   1:11( 43)   0:43(100)
6  
   3001 Сидоренков Игорь          ДЮСШ Владимир             2007   00:24:23                            2:30( 33)   2:50( 32)   0:58( 35)   3:43( 36)   2:40( 38)   1:18( 53)   1:20( 54)   2:16( 42)   3:08( 46)   1:23( 51)   1:17( 43)   0:52(100)
   3002 Мищенко Фёдор             ДЮСШ Владимир        Iю   2007   00:23:55                            2:31( 31)   4:53( 32)   0:52( 35)   2:18( 37)   4:16( 38)   1:26( 53)   0:44( 54)   2:45( 48)   1:15( 46)   0:53( 51)   1:22( 43)   0:41(100)
7  
   2901 Жуков Антон               Ковров (Иванова)     II   2007   00:24:11                            2:24( 31)   1:41( 32)   0:47( 35)   2:42( 37)   3:43( 38)   1:24( 53)   0:57( 54)   3:02( 48)   1:35( 46)   3:55( 51)   1:08( 43)   0:49(100)
   2902 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     II   2007   00:25:45                            3:16( 33)   1:54( 32)   7:13( 35)   2:29( 36)   2:19( 38)   1:11( 53)   1:33( 54)   2:09( 42)   1:18( 46)   0:34( 51)   1:04( 43)   0:44(100)
8  
   2801 Пятакин Артём             г. Гусь-Хрустальный  I    2007   00:23:18                            1:54( 31)   2:19( 32)   0:47( 35)   4:40( 37)   2:48( 38)   2:09( 53)   0:59( 54)   2:03( 42)   3:05( 46)   0:39( 51)   1:10( 43)   0:40(100)
9  
   2601 Гусев Богдан              ДЮСШ Владимир        II   2007   00:19:57                            2:20( 33)   2:56( 32)   0:46( 35)   1:41( 37)   3:30( 38)   1:29( 53)   0:46( 54)   1:54( 42)   1:33( 46)   0:49( 51)   1:17( 43)   0:50(100)
   2602 Мамыкин Дмитрий           ДЮСШ Владимир        II   2007   00:22:28                            2:59( 31)   3:52( 32)   0:44( 35)   2:00( 36)   2:27( 38)   1:14( 53)   1:32( 54)   2:39( 48)   1:15( 46)   0:56( 51)   1:23( 43)   1:27(100)
   2603 Королева Варвара          ДЮСШ Владимир        I    2007   00:25:30                            3:44( 31)   4:00( 32)   1:37( 35)   2:30( 36)   2:17( 38)   2:12( 53)   0:50( 54)   2:37( 48)   2:25( 49)   2:38( 43)   0:41(100)
   2604 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        Iю   2007 п.3.13.12.2                           5:09( 33)  14:51( 32)   1:32( 35)  12:21( 37)   3:56( 38)
10 
   3201 Волков Алексей            Ковров (Иванова)     III  2007 п.3.13.12.2                           2:18( 31)   1:52( 32)   0:55( 35)   5:02( 36)   2:52( 38)   1:18( 53)   0:45( 54)
   3202 Алексеев Федор            ДЮСШ Владимир        III  2007  п.п.7.2.6                         
11 
   3301 Белихов Дмитрий           Меленковский р-н          2006 п.3.13.12.2                         

МЖ14, 10 КП, 1.650 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   3801 Слепов Егор               г. Гусь-Хрустальный  III  2009   00:11:48   00:11:48         1       0:55( 53)   0:35( 54)   1:11( 41)   1:03( 49)   1:06( 43)   1:30( 44)   1:14( 47)   1:20( 48)   1:56( 50)   0:53(100)
   3802 Морковкин Александр       г. Гусь-Хрустальный  I    2008   00:14:15   00:26:03         1       1:20( 39)   1:46( 54)   1:39( 40)   1:12( 49)   1:15( 43)   1:23( 44)   3:11( 46)   0:49( 48)   0:46( 50)   0:54(100)
   3803 Цыбукова Арина            г. Гусь-Хрустальный  II   2009   00:19:52   00:45:55         1       2:31( 39)   3:43( 54)   1:27( 40)   2:47( 49)   2:16( 43)   1:57( 44)   1:50( 46)   1:01( 48)   1:13( 50)   1:05(100)
   3804 Гладилкина Юлия           г. Гусь-Хрустальный  Iю   2010   00:14:19   01:00:15         1       1:17( 53)   0:39( 54)   1:20( 41)   1:16( 49)   1:18( 43)   1:48( 44)   3:46( 47)   1:09( 48)   0:59( 50)   0:49(100)
2  
   3601 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:10:10   00:10:10         2       1:05( 39)   0:47( 54)   0:54( 40)   0:51( 49)   1:06( 43)   1:14( 44)   1:26( 47)   1:08( 48)   0:47( 50)   0:41(100)
   3602 Огудин Иван               ДЮСШ Владимир        I    2008   00:13:15   00:23:25         2       1:04( 53)   0:34( 54)   1:01( 41)   1:33( 49)   1:32( 43)   1:19( 44)   3:56( 46)   0:44( 48)   0:50( 50)   0:47(100)
   3603 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       I    2008   00:18:47   00:42:12         2       1:21( 53)   1:51( 54)   1:19( 41)   2:41( 49)   3:03( 43)   1:50( 44)   3:25( 46)   1:08( 48)   1:09( 50)   1:00(100)
   3604 Татаренко Маргарита       ДЮСШ по СО (Я)       II   2009   00:20:35   01:02:48         2       3:36( 39)   0:50( 54)   1:40( 40)   1:53( 49)   4:01( 43)   1:38( 44)   1:47( 47)   1:39( 48)   2:29( 50)   1:04(100)
3  
   3901 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I    2008   00:11:57   00:11:57         3       0:52( 53)   0:31( 54)   1:04( 40)   1:09( 49)   1:12( 43)   3:08( 44)   1:24( 46)   0:51( 48)   0:59( 50)   0:42(100)
   3902 Петров Михаил             Ковров (Иванова)     I    2008   00:13:40   00:25:37         3       1:13( 39)   1:42( 54)   1:13( 41)   1:38( 49)   1:24( 43)   1:33( 44)   1:58( 47)   1:14( 48)   0:57( 50)   0:48(100)
   3903 Кириллова Анастасия       ДЮСШ по СО           II   2008   00:31:32   00:57:10         3      13:52( 39)   1:11( 54)   1:39( 41)   1:25( 49)   1:31( 43)   2:47( 44)   4:27( 47)   1:53( 48)   1:14( 50)   1:32(100)
   3904 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     II   2008   00:20:07   01:17:17         3       1:22( 53)   2:58( 54)   1:05( 40)   2:14( 49)   3:47( 43)   1:52( 44)   2:20( 46)   1:16( 48)   2:16( 50)   0:58(100)
4  
   4301 Абашкин Иван              ДЮСШ Владимир        I    2008   00:10:16   00:10:16         4       0:51( 53)   0:35( 54)   1:09( 41)   1:04( 49)   1:02( 43)   1:18( 44)   1:16( 47)   1:15( 48)   0:50( 50)   0:44(100)
   4302 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       II   2008   00:21:24   00:31:41         4       1:31( 39)   0:57( 54)   2:34( 40)   1:07( 49)   5:45( 43)   5:16( 44)   1:18( 46)   1:12( 48)   1:03( 50)   0:48(100)
   4303 Степанова Анастасия       СШОР по СО(Т)        Iю   2010   00:27:32   00:59:14         4       1:50( 39)   4:19( 54)   1:22( 40)   1:17( 49)   5:31( 43)   5:51( 44)   3:40( 46)   1:17( 48)   1:27( 50)   0:57(100)
   4304 Зуева Дарья               СШОР по СО(Т)        Iю   2008   00:26:17   01:25:31         4       1:40( 53)   1:16( 54)   2:13( 41)   3:30( 49)   2:34( 43)   4:34( 44)   3:02( 47)   4:08( 48)   1:41( 50)   1:39(100)
5  
   4001 Улитин Кирилл             Ковров (Иванова)     III  2009   00:14:44   00:14:44         5       1:10( 39)   0:56( 54)   1:14( 41)   1:15( 49)   3:27( 43)   1:34( 44)   1:32( 47)   1:22( 48)   1:04( 50)   1:04(100)
   4002 Теплухин Святослав        ДЮСШ по СО           Iю   2009   00:30:28   00:45:13         5       1:32( 53)   1:16( 54)   1:51( 40)   3:09( 49)   1:48( 43)  10:11( 44)   2:40( 46)   5:47( 48)   1:09( 50)   0:59(100)
   4003 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)     II   2009   00:15:24   01:00:37         5       1:28( 53)   0:32( 54)   1:20( 40)   2:01( 49)   1:55( 43)   3:03( 44)   1:51( 46)   1:10( 48)   1:06( 50)   1:03(100)
   4004 Гончарова Мария           Ковров (Иванова)     III  2009   00:43:06   01:43:44         5       5:46( 39)   8:03( 54)   2:16( 41)   1:52( 49)   1:55( 43)   3:41( 44)   9:50( 47)   2:58( 48)   5:36( 50)   1:11(100)
6  
   3701 Данилов Матвей            Меленковский р-н     IIIю 2009   00:45:16   00:45:16         6       1:41( 39)   1:11( 54)   1:57( 40)   2:57( 49)   3:52( 43)   4:47( 44)  20:16( 46)   6:09( 48)   1:13( 50)   1:01(100)
   3702 Поляков Даниил            Меленковский р-н     II   2008   00:20:16   01:05:32         6       1:21( 53)   0:24( 54)   1:55( 41)   1:30( 49)   4:31( 43)   3:05( 44)   3:15( 47)   1:14( 48)   2:23( 50)   0:43(100)
   3703 Зезина Ирина              Меленковский р-н          2009   00:29:25   01:34:57         6       1:55( 53)   2:21( 54)   3:33( 41)   4:11( 49)   3:22( 43)   3:18( 44)   4:32( 47)   2:01( 48)   1:53( 50)   2:17(100)
   3704 Самыгина Ксения           Меленковский р-н          2009   00:46:37   02:21:34         6      12:43( 39)   4:49( 54)   7:36( 40)   1:42( 49)   4:12( 43)   4:10( 44)   3:55( 46)   1:08( 48)   3:49( 50)   2:27(100)
7  
   5101 Храмков Иван              г. Гусь-Хрустальный  II   2009   00:11:21                            0:56( 53)   0:32( 54)   1:11( 41)   1:12( 49)   1:10( 43)   1:20( 44)   1:52( 46)   1:05( 48)   1:00( 50)   0:57(100)
   5102 Высокос Владимир          г. Гусь-Хрустальный  Iю   2009   00:19:04                            1:44( 39)   2:01( 54)   1:43( 40)   1:22( 49)   3:10( 43)   2:05( 44)   2:49( 47)   2:07( 48)   1:00( 50)   1:03(100)
8  
   4801 Масленников Елисей        ДЮСШ по СО (Я)       IIю  2009   00:26:58                            1:54( 39)   1:36( 54)   1:31( 41)   1:42( 49)   2:09( 43)   4:30( 44)   2:31( 46)   1:11( 48)   8:50( 50)   0:57(100)
   4802 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2009   00:18:01                            1:18( 53)   0:44( 54)   2:40( 40)   3:15( 49)   1:20( 43)   1:58( 44)   2:55( 47)   1:52( 48)   1:03( 50)   0:55(100)
9  
   4701 Макаров Илья              СШОР по СО(Т)        II   2008   00:15:22                            1:03( 53)   0:36( 54)   1:35( 40)   1:09( 49)   3:28( 43)   1:43( 44)   1:40( 47)   1:51( 48)   1:15( 50)   0:56(100)
   4702 Анищенко Кирилл           СШОР по СО(Т)        Iю   2009   00:35:34                            2:28( 39)   4:23( 54)   7:28( 41)   4:08( 49)   2:13( 43)   4:56( 44)   1:45( 46)   1:06( 48)   3:12( 50)   3:55(100)
10 
   5001 Трынкин Егор              ARDF                      2009   00:42:40                            1:19( 53)   0:43( 54)   4:48( 40)  10:37( 49)   2:27( 43)   2:31( 44)   3:49( 47)   2:12( 48)  12:43( 50)   1:15(100)
   5002 Моисеев Григорий          ARDF                      2009   00:46:52                            3:52( 39)   3:43( 54)   1:23( 41)   1:42( 49)   5:15( 43)   5:19( 44)   4:04( 46)   1:15( 48)   5:27( 50)  14:59(100)
11 
   5301 Королёв Роман             ДЮСШ по СО                2009   01:24:46                            1:59( 39)   1:59( 54)   2:59( 40)  11:59( 49)  15:00( 43)  18:34( 44)  25:53( 46)   2:19( 48)   2:25( 50)   1:29(100)
   5302 Царёв Александр           ДЮСШ по СО           IIIю 2009   00:29:58                            2:05( 53)   1:09( 54)   1:53( 41)   4:09( 49)   4:30( 43)   3:20( 44)   3:25( 47)   3:19( 48)   4:43( 50)   1:27(100)
12 
   5401 Венцель Данила            Ковров (Иванова)     IIю  2008   00:33:20                            1:21( 53)   0:45( 54)   2:04( 41)   3:40( 49)  11:40( 43)   2:49( 44)   3:51( 47)   2:15( 48)   3:48( 50)   0:57(100)
13 
   4101 Станкевич Алексей         СШ по СО Гороховец   IIю  2009   00:45:23                            1:24( 39)   1:01( 54)   2:14( 41)   3:13( 49)   4:02( 43)   4:24( 44)  24:52( 47)   1:50( 48)   1:18( 50)   0:56(100)
   4102 Летов Илья                СШ по СО Гороховец   I    2008   00:19:29                            1:19( 53)   0:29( 54)   1:24( 40)   1:53( 49)   4:28( 43)   3:06( 44)   1:58( 46)   1:48( 48)   2:08( 50)   0:58(100)
   4103 Садкова Карина            СШ по СО Гороховец   IIю  2008   00:28:42                            1:34( 53)   0:52( 54)   6:11( 40)   3:53( 49)   3:23( 43)   3:20( 44)   3:13( 46)   1:39( 48)   3:49( 50)   0:47(100)
   4104 Горелова Дана             ДЮСШ по СО           IIIю 2009  п.п.7.2.6                         
14 
   4201 Желев Артём               ARDF                 Iю   2009   00:12:07                            0:58( 53)   0:37( 54)   1:06( 40)   1:01( 49)   1:05( 43)   1:25( 44)   1:54( 46)   2:14( 48)   0:55( 50)   0:45(100)
   4202 Твердохлеб Артём          ARDF                 III  2009   00:33:00                            4:55( 39)   0:42( 54)   1:18( 41)   4:41( 49)   1:47( 43)   3:15( 44)  12:30( 47)   1:47( 48)   1:20( 50)   0:46(100)
   4203 Сидорова Ксения           ARDF                 Iю   2009 п.3.13.12.2                           3:44( 39)   1:08( 54)   1:25( 41)   1:35( 49)   5:07( 43)
   4204 Коряшкина Софья           ARDF                 Iю   2009   00:26:01                           27:59( 53)   0:44( 54)   1:21( 40)   2:43( 49)   8:15( 43)   5:35( 44)   2:15( 46)   1:01( 48)   1:21( 50)   1:10(100)
15 
   4401 Уткин Святослав           ДЮСШ Владимир        II   2009   00:11:22                            1:08( 39)   0:55( 54)   0:51( 40)   0:59( 49)   1:11( 43)   1:15( 44)   1:55( 46)   1:00( 48)   1:01( 50)   1:01(100)
   4402 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       III  2009   00:12:18                            1:10( 53)   0:29( 54)   1:10( 41)   1:36( 49)   1:17( 43)   1:32( 44)   2:10( 47)   1:06( 48)   0:58( 50)   0:50(100)
   4403 Опарина Ксения            ARDF                      2009   00:31:14                            1:24( 53)   2:07( 54)   2:14( 41)   4:21( 49)   2:15( 43)   5:01( 44)   7:18( 47)   2:38( 48)   2:48( 50)   1:08(100)
   4404 Федюхина Мария            ДЮСШ по СО (Я)       III  2008  п.п.7.2.6                         
16 
   4501 Краснов Андрей            ДЮСШ Владимир        III  2009 п.3.13.12.2                           1:12( 39)   0:55( 54)   0:56( 40)   0:52( 49)   1:13( 43)   1:17( 44)   6:11( 47)
   4502 Сазанов Артём             ДЮСШ Владимир        Iю   2009   00:33:16                           15:56( 53)   3:56( 54)   5:44( 41)   5:53( 49)   3:07( 43)   4:36( 44)   3:52( 46)   1:24( 48)   1:40( 50)   1:18(100)
17 
   4601 Рогачков Максим           Ковров (Иванова)     IIIю 2009  п.п.7.2.6                         
   4602 Литов Марк                Ковров (Иванова)     Iю   2009  п.п.7.2.6                         
18 
   4901 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       III  2008   00:26:58                            1:52( 39)   1:35( 54)   1:29( 41)   1:45( 49)   2:12( 43)   4:31( 44)   2:24( 46)   1:17( 48)   8:47( 50)   0:59(100)
   4902 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       I    2008  п.п.7.2.6                         
19 
   5201 Голубых Дмитрий           ДЮСШ Владимир        IIю  2008   00:45:22                            1:22( 39)   1:01( 54)   1:39( 40)   3:46( 49)   4:11( 43)   4:22( 44)  24:48( 47)   1:57( 48)   1:13( 50)   0:55(100)
   5202 Ларин Михаил              ДЮСШ Владимир        Iю   2009  п.п.7.2.6                         

 

МЖ12, 6 КП, 1.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   5701 Сорокин Николай           г. Гусь-Хрустальный  Iю   2011   00:13:31   00:13:31         1       3:28( 39)   2:05( 41)   2:03( 48)   3:56( 51)   1:00( 43)   0:53(100)
   5702 Носков Евгений            г. Гусь-Хрустальный  IIю  2011   00:09:03   00:22:35         1       1:22( 53)   1:35( 40)   1:35( 48)   2:19( 51)   1:26( 43)   0:46(100)
   5703 Калмыкова Виктория        г. Гусь-Хрустальный  Iю   2010   00:08:26   00:31:01         1       1:22( 53)   2:16( 40)   1:24( 48)   1:20( 51)   1:11( 43)   0:54(100)
   5704 Царькова Екатерина        г. Гусь-Хрустальный  Iю   2010   00:14:50   00:45:52         1       3:35( 39)   5:54( 41)   1:25( 48)   1:48( 51)   1:20( 43)   0:48(100)
2  
   6701 Барданов Максим           г. Гусь-Хрустальный  Iю   2010   00:12:56   00:12:56         2       1:06( 53)   3:02( 40)   4:52( 48)   1:23( 51)   1:17( 43)   1:09(100)
   6702 Семенкин Тимофей          г. Гусь-Хрустальный  IIю  2011   00:12:21   00:25:17         2       2:03( 39)   3:30( 41)   2:21( 48)   2:02( 51)   1:19( 43)   0:59(100)
   6703 Лисова Татьяна            г. Гусь-Хрустальный  IIIю 2011   00:11:54   00:37:11         2       2:56( 39)   3:27( 41)   1:48( 48)   1:30( 51)   1:33( 43)   0:47(100)
   6704 Щербакова Екатерина       г. Гусь-Хрустальный  Iю   2012   00:11:12   00:48:23         2       1:31( 53)   3:43( 40)   1:37( 48)   1:28( 51)   2:06( 43)   0:46(100)
3  
   6001 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)            2012   00:24:35   00:24:35         3       2:37( 39)   3:34( 41)   1:41( 48)  14:11( 51)   1:25( 43)   0:59(100)
   6002 Худяков Никита            ДЮСШ по СО (Я)            2012   00:07:23   00:31:58         3       1:21( 53)   1:16( 40)   1:05( 48)   1:24( 51)   1:29( 43)   0:47(100)
   6003 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)            2012   00:13:50   00:45:48         3       1:51( 53)   3:32( 40)   2:21( 48)   2:26( 51)   1:33( 43)   2:06(100)
   6004 Маркова Елизавета         ДЮСШ по СО (Я)            2012   00:15:21   01:01:09         3       3:15( 39)   6:26( 41)   1:32( 48)   1:43( 51)   1:11( 43)   1:16(100)
4  
   5601 Байдулин Ярослав          СШ по СО Гороховец   Iю   2010   00:29:38   00:29:38         4       2:09( 39)   2:29( 41)   4:30( 48)  18:23( 51)   1:07( 43)   0:53(100)
   5602 Чванов Максим             СШ по СО Гороховец   Iю   2010   00:09:11   00:38:49         4       2:00( 53)   1:02( 40)   1:09( 48)   2:49( 51)   1:11( 43)   0:59(100)
   5603 Коротыгина Софья          СШ по СО Гороховец   IIIю 2010   00:09:42   00:48:31         4       1:31( 53)   1:55( 40)   1:49( 48)   1:37( 51)   2:01( 43)   0:49(100)
   5604 Баскова Алина             СШ по СО Гороховец   IIIю 2010   00:12:40   01:01:11         4       3:52( 39)   3:07( 41)   1:33( 48)   1:41( 51)   1:17( 43)   1:09(100)
5  
   6501 Попов Алексей             Ковров (Иванова)     IIIю 2011   00:24:55   00:24:55         5       2:07( 39)   7:06( 41)   1:32( 48)  11:17( 51)   1:38( 43)   1:06(100)
   6502 Попов Дмитрий             Ковров (Иванова)     IIIю 2011   00:08:48   00:33:43         5       1:43( 53)   1:13( 40)   1:18( 48)   1:56( 51)   1:15( 43)   1:23(100)
   6503 Звонарёва Ксения          Ковров (Иванова)          2011   00:10:02   00:43:45         5       1:49( 53)   2:21( 40)   1:46( 48)   1:30( 51)   1:19( 43)   1:18(100)
   6504 Соловьёва Анна            Ковров (Иванова)          2012   00:17:56   01:01:41         5       8:43( 39)   3:09( 41)   1:19( 48)   1:44( 51)   1:17( 43)   1:44(100)
6  
   5901 Игнатович Александр       Меленковский р-н     Iю   2010   00:17:21   00:17:21         6       1:19( 53)   1:32( 40)   1:10( 48)  10:48( 51)   1:03( 43)   1:22(100)
   5902 Меньшиков Вадим           Меленковский р-н     IIю  2010   00:20:16   00:37:37         6       9:12( 39)   6:07( 41)   1:14( 48)   1:33( 51)   1:15( 43)   0:54(100)
   5903 Козлова Виктория          Меленковский р-н          2011   00:16:24   00:54:01         6       4:53( 39)   4:27( 41)   2:06( 48)   2:27( 51)   1:28( 43)   1:03(100)
   5904 Орлова Злата              Меленковский р-н          2012   00:10:41   01:04:42         6       1:56( 53)   2:19( 40)   2:15( 48)   1:44( 51)   1:24( 43)   1:02(100)
7  
   6601 Чуяшенко Матвей           СШ по СО Гороховец   IIю  2011   00:09:14   00:09:14         7       1:11( 53)   2:20( 40)   1:19( 48)   1:30( 51)   1:59( 43)   0:47(100)
   6602 Мещеряков Лев             СШ по СО Гороховец   IIIю 2011   00:22:53   00:32:07         7       4:24( 39)   3:28( 41)   8:48( 48)   3:54( 51)   1:19( 43)   1:00(100)
   6603 Миронова Олеся            СШ по СО Гороховец   IIIю 2011   00:17:03   00:49:10         7       3:36( 39)   2:20( 41)   1:52( 48)   2:29( 51)   5:28( 43)   1:18(100)
   6604 Панфилова Виктория        СШ по СО Гороховец   IIIю 2010   00:18:50   01:08:00         7       4:31( 53)   3:02( 40)   2:50( 48)   3:25( 51)   1:47( 43)   3:14(100)
8  
   6301 Баранов Артём             ДЮСШ Владимир        Iю   2010   00:09:30   00:09:30         8       1:13( 53)   2:20( 40)   1:18( 48)   1:34( 51)   1:52( 43)   0:53(100)
   6302 Малышев Тимофей           ДЮСШ по СО (Я)            2011   00:22:30   00:32:00         8       3:42( 39)  12:46( 41)   1:43( 48)   1:40( 51)   1:59( 43)   0:52(100)
   6303 Татаренко Вероника        ДЮСШ по СО (Я)       IIIю 2010   00:17:06   00:49:06         8       3:39( 39)   2:19( 41)   1:58( 48)   2:15( 51)   6:06( 43)   0:49(100)
   6304 Пригородова Дарья         ДЮСШ по СО (Я)            2010   00:18:55   01:08:01         8       3:58( 53)   3:57( 40)   2:39( 48)   3:21( 51)   1:47( 43)   3:12(100)
9  
   7301 Фоминых Алексей           ДЮСШ Владимир        IIIю 2011   00:29:30   00:29:30         9      18:26( 39)   2:50( 41)   2:27( 48)   2:11( 51)   2:27( 43)   1:00(100)
   7302 Пятакин Кирилл            г. Гусь-Хрустальный       2012   00:09:37   00:39:07         9       2:02( 53)   1:16( 40)   1:07( 48)   2:45( 51)   1:23( 43)   1:04(100)
   7303 Имирова Сабина            ДЮСШ по СО (Я)            2010   00:09:23   00:48:30         9       2:07( 53)   1:11( 40)   1:36( 48)   1:43( 51)   1:25( 43)   1:21(100)
   7304 Ярина Ксения              ДЮСШ Владимир        IIIю 2010   00:20:09   01:08:39         9       3:57( 39)   3:08( 41)   2:06( 48)   4:19( 51)   5:23( 43)   1:15(100)
10 
   6901 Аганин Павел              ДЮСШ Владимир _ Сузд      2011   00:13:52   00:13:52        10       2:24( 39)   2:31( 41)   2:01( 48)   4:06( 51)   1:37( 43)   1:05(100)
   6902 Белоусов Михаил           ДЮСШ Владимир             2011   00:27:18   00:41:10        10       1:49( 53)   1:20( 40)   8:09( 48)  12:33( 51)   1:55( 43)   1:20(100)
   6903 Голубых Софья             ДЮСШ Владимир        Iю   2010   00:07:55   00:49:05        10       1:12( 53)   1:59( 40)   1:36( 48)   1:26( 51)   1:07( 43)   0:47(100)
   6904 Графова Александра        ДЮСШ Владимир        IIIю 2011   00:19:45   01:08:50        10       3:24( 39)   3:04( 41)   1:50( 48)   4:43( 51)   5:27( 43)   1:15(100)
11 
   6201 Споров Семён              ARDF                      2011   00:13:50   00:13:50        11       1:16( 53)   2:01( 40)   2:06( 48)   5:32( 51)   1:49( 43)   0:58(100)
   6202 Фролов Егор               ARDF                      2010   00:26:21   00:40:11        11      15:14( 39)   2:41( 41)   2:34( 48)   2:34( 51)   2:03( 43)   1:13(100)
   6203 Ионова Ксения             ARDF                      2010   00:13:48   00:53:59        11       2:25( 39)   2:53( 41)   3:09( 48)   1:52( 51)   2:35( 43)   0:55(100)
   6204 Островская Мария          ARDF                      2011   00:18:13   01:12:12        11       1:33( 53)   6:56( 40)   1:21( 48)   1:57( 51)   5:34( 43)   0:54(100)
12 
   6801 Храмков Захар             г. Гусь-Хрустальный       2012   00:26:38   00:26:38        12       1:51( 39)   2:46( 41)   3:05( 48)  14:18( 51)   3:33( 43)   0:57(100)
   6802 Морозов Дмитрий           г. Гусь-Хрустальный       2012   00:16:25   00:43:03        12       1:40( 53)   5:54( 40)   3:47( 48)   2:53( 51)   1:20( 43)   0:52(100)
   6803 Сиваковская Полина        г. Гусь-Хрустальный       2011   00:10:16   00:53:19        12       1:37( 53)   2:01( 40)   2:15( 48)   1:29( 51)   1:47( 43)   1:06(100)
   6804 Самарова Полина           г. Гусь-Хрустальный  IIю  2010   00:19:05   01:12:24        12       8:10( 39)   4:53( 41)   1:37( 48)   1:41( 51)   1:29( 43)   1:14(100)
13 
   6101 Фролов Алексей            Ковров (Иванова)     IIIю 2010   00:24:21   00:24:21        13       2:33( 39)   6:38( 41)   1:24( 48)  11:21( 51)   1:24( 43)   0:53(100)
   6102 Смирнов Кирилл            Ковров (Иванова)     Iю   2010   00:07:29   00:31:50        13       1:31( 53)   1:18( 40)   1:07( 48)   1:24( 51)   1:24( 43)   0:47(100)
   6103 Кустова Кристина          Ковров (Иванова)     IIIю 2011   00:35:27   01:07:18        13       1:40( 53)   3:57( 40)   2:22( 48)  20:35( 51)   3:18( 43)   3:34(100)
   6104 Васильева Анастасия       Ковров (Иванова)     IIю  2010   00:13:31   01:20:49        13       3:52( 39)   3:12( 41)   1:19( 48)   2:52( 51)   1:29( 43)   0:46(100)
14 
   6401 Давыдов Ефим              Ковров (Иванова)          2012   00:17:40   00:17:40        14       2:40( 39)   3:29( 41)   1:49( 48)   6:13( 51)   2:24( 43)   0:57(100)
   6402 Крюков Роман              Ковров (Иванова)          2012   00:17:09   00:34:49        14       2:18( 53)   5:16( 40)   3:04( 48)   2:40( 51)   2:26( 43)   1:13(100)
   6403 Гуськова Анастасия        Ковров (Иванова)          2012   00:23:54   00:58:43        14       2:13( 53)   8:26( 40)   2:23( 48)   3:40( 51)   6:24( 43)   0:59(100)
   6404 Звонарёва Ульяна          Ковров (Иванова)          2012   00:22:21   01:21:04        14       3:43( 39)  11:22( 41)   2:02( 48)   3:00( 51)   1:22( 43)   0:53(100)
15 
   7101 Казаков Михаил            Ковров (Иванова)          2011   00:17:52   00:17:52        15       1:40( 53)   2:35( 40)   6:55( 48)   3:09( 51)   2:18( 43)   1:06(100)
   7102 Догонин Кирилл            Ковров (Иванова)          2010   00:26:19   00:44:11        15       7:37( 39)   7:29( 41)   1:43( 48)   1:35( 51)   1:23( 43)   6:32(100)
   7103 Денисовская Кира          Ковров (Иванова)          2010   00:29:57   01:14:08        15      17:23( 39)   4:53( 41)   1:52( 48)   2:55( 51)   1:41( 43)   1:13(100)
   7104 Емельянова Арина          Ковров (Иванова)          2011   00:19:36   01:33:44        15       2:37( 53)   4:05( 40)   1:43( 48)   4:54( 51)   4:21( 43)   1:57(100)
16 
   7001 Петров Данила             ДЮСШ Владимир             2010   00:18:08   00:18:08        16       1:45( 53)   2:31( 40)   6:57( 48)   3:07( 51)   2:12( 43)   1:18(100)
   7002 Прялков Максим            ДЮСШ Владимир             2010   00:20:03   00:38:11        16      11:12( 39)   2:32( 41)   2:15( 48)   1:41( 51)   1:30( 43)   1:04(100)
   7003 Тутуева Карина            ДЮСШ Владимир             2010   00:38:25   01:16:36        16      13:31( 39)   4:46( 41)   8:02( 48)   1:51( 51)   9:14( 43)   0:58(100)
   7004 Меркушина Варвара         г. Владимир               2011   00:19:30   01:36:06        16       2:28( 53)   4:48( 40)   2:07( 48)   4:40( 51)   3:21( 43)   2:04(100)
17 
   5801 Ворошилов Павел           ДЮСШ по СО           IIю  2010   00:09:20   00:09:20        17       1:04( 53)   2:33( 40)   1:16( 48)   1:30( 51)   1:59( 43)   0:50(100)
   5802 Болтобаев Станислав       ДЮСШ по СО           IIIю 2011   00:28:00   00:37:20        17       3:41( 39)  17:50( 41)   1:33( 48)   2:01( 51)   2:04( 43)   0:50(100)
   5803 Заботкина Виктория        ДЮСШ по СО           IIIю 2010   00:38:56   01:16:16        17       9:05( 39)  14:24( 41)   5:56( 48)   2:33( 51)   1:47( 43)   5:12(100)
   5804 Спивак Вероника           ДЮСШ по СО (Я)            2011   00:22:31   01:38:47        17       2:42( 53)   4:24( 40)   2:16( 48)  10:43( 51)   1:34( 43)   0:52(100)
18 
   7201 Мальков Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       IIю  2010   00:28:09                           18:21( 39)   2:42( 41)   2:27( 48)   1:52( 51)   1:52( 43)   0:46(100)
   7202 Михалева Елизавета        ДЮСШ по СО (Я)       IIю  2010   00:10:03                            1:31( 53)   1:40( 40)   2:40( 48)   1:36( 51)   1:30( 43)   1:02(100)
   7203 Пирогова Оксана           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю 2010 п.3.13.12.2                           2:17( 53)   1:48( 40)   1:48( 48)   1:36( 51)
   7204 Павловская Мария          ДЮСШ по СО (Я)       IIIю 2011   00:14:11                            4:19( 39)   5:31( 41)   1:42( 48)   1:41( 51)   1:23( 43)   1:23(100)

Дист1, 18 КП, 3,0 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Свалов Максим             г. Владимир          II      7 1987 00:29:44   +00:00      1     00:02:35( 31) 00:03:21( 36) 00:01:05( 37) 00:01:26( 35) 00:01:14( 34) 00:02:16( 33) 00:02:00( 39) 00:02:33( 50) 00:00:57( 48) 00:02:01( 47) 00:00:49( 51) 00:02:43( 45) 00:01:18( 44) 00:01:58( 43) 00:01:04( 49) 00:00:35( 42) 00:00:36( 40) 00:01:07(100) 00:00:06
                                                                                                00:02:35( 31) 00:05:56( 36) 00:07:01( 37) 00:08:27( 35) 00:09:41( 34) 00:11:57( 33) 00:13:57( 39) 00:16:30( 50) 00:17:27( 48) 00:19:28( 47) 00:20:17( 51) 00:23:00( 45) 00:24:18( 44) 00:26:16( 43) 00:27:20( 49) 00:27:55( 42) 00:28:31( 40) 00:29:38(100)
   2 Кравчина Алексей          Ковров (Иванова)             9 1981 00:31:44   +02:00      2     00:01:40( 31) 00:05:12( 36) 00:00:30( 37) 00:01:57( 35) 00:01:23( 34) 00:01:55( 33) 00:02:18( 39) 00:03:08( 50) 00:01:17( 48) 00:01:48( 47) 00:01:01( 51) 00:01:46( 45) 00:00:57( 44) 00:02:00( 43) 00:01:19( 49) 00:00:45( 42) 00:00:45( 40) 00:01:54(100) 00:00:09
                                                                                                00:01:40( 31) 00:06:52( 36) 00:07:22( 37) 00:09:19( 35) 00:10:42( 34) 00:12:37( 33) 00:14:55( 39) 00:18:03( 50) 00:19:20( 48) 00:21:08( 47) 00:22:09( 51) 00:23:55( 45) 00:24:52( 44) 00:26:52( 43) 00:28:11( 49) 00:28:56( 42) 00:29:41( 40) 00:31:35(100)
   3 Меркушин Александр        г. Владимир                  2 1947 00:43:31   +13:47      3     00:04:20( 31) 00:06:46( 36) 00:01:01( 37) 00:02:24( 35) 00:01:43( 34) 00:02:13( 33) 00:03:33( 39) 00:03:26( 50) 00:01:38( 48) 00:03:00( 47) 00:01:55( 51) 00:02:05( 45) 00:01:33( 44) 00:02:32( 43) 00:01:53( 49) 00:00:39( 42) 00:00:53( 40) 00:01:45(100) 00:00:11
                                                                                                00:04:20( 31) 00:11:06( 36) 00:12:07( 37) 00:14:31( 35) 00:16:14( 34) 00:18:27( 33) 00:22:00( 39) 00:25:26( 50) 00:27:04( 48) 00:30:04( 47) 00:31:59( 51) 00:34:04( 45) 00:35:37( 44) 00:38:09( 43) 00:40:02( 49) 00:40:41( 42) 00:41:34( 40) 00:43:19(100)
   4 Егоров Александр          г. Владимир                  1 1945 00:45:40   +15:56      4     00:03:12( 31) 00:04:58( 36) 00:01:10( 37) 00:02:49( 35) 00:02:07( 34) 00:03:06( 33) 00:04:09( 39) 00:03:17( 50) 00:01:26( 48) 00:04:31( 47) 00:01:47( 51) 00:02:18( 45) 00:02:08( 44) 00:02:33( 43) 00:02:01( 49) 00:01:04( 42) 00:00:52( 40) 00:01:59(100) 00:00:13
                                                                                                00:03:12( 31) 00:08:10( 36) 00:09:20( 37) 00:12:09( 35) 00:14:16( 34) 00:17:22( 33) 00:21:31( 39) 00:24:48( 50) 00:26:14( 48) 00:30:45( 47) 00:32:32( 51) 00:34:50( 45) 00:36:58( 44) 00:39:31( 43) 00:41:32( 49) 00:42:36( 42) 00:43:28( 40) 00:45:27(100)
   5 Белоусов Александр        ДЮСШ Владимир                8 1967 00:47:19   +17:35      5     00:03:01( 31) 00:04:58( 36) 00:00:58( 37) 00:03:01( 35) 00:01:46( 34) 00:03:13( 33) 00:03:24( 39) 00:03:46( 50) 00:01:35( 48) 00:02:23( 47) 00:02:11( 51) 00:04:17( 45) 00:01:22( 44) 00:02:35( 43) 00:02:11( 49) 00:00:45( 42) 00:01:09( 40) 00:04:28(100) 00:00:16
                                                                                                00:03:01( 31) 00:07:59( 36) 00:08:57( 37) 00:11:58( 35) 00:13:44( 34) 00:16:57( 33) 00:20:21( 39) 00:24:07( 50) 00:25:42( 48) 00:28:05( 47) 00:30:16( 51) 00:34:33( 45) 00:35:55( 44) 00:38:30( 43) 00:40:41( 49) 00:41:26( 42) 00:42:35( 40) 00:47:03(100)
   6 Сидоренков Эдуард         г. Владимир                  5 1978 01:24:50   +55:06      6     00:07:08( 31) 00:04:02( 36) 00:01:29( 37) 00:07:22( 35) 00:01:57( 34) 00:10:02( 33) 00:08:01( 39) 00:03:56( 50) 00:01:57( 48) 00:06:23( 47) 00:01:22( 51) 00:01:26( 45) 00:01:42( 44) 00:16:13( 43) 00:01:43( 49) 00:01:10( 42) 00:00:52( 40) 00:07:55(100) 00:00:10
                                                                                                00:07:08( 31) 00:11:10( 36) 00:12:39( 37) 00:20:01( 35) 00:21:58( 34) 00:32:00( 33) 00:40:01( 39) 00:43:57( 50) 00:45:54( 48) 00:52:17( 47) 00:53:39( 51) 00:55:05( 45) 00:56:47( 44) 01:13:00( 43) 01:14:43( 49) 01:15:53( 42) 01:16:45( 40) 01:24:40(100)

Дист2, 5 КП, 1,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лукьянов Иван             ДЮСШ Владимир               43 2012 00:07:39   +00:00      1     00:01:02( 53) 00:01:58( 41) 00:01:26( 48) 00:01:32( 51) 00:01:34(100) 00:00:07
                                                                                                00:01:02( 53) 00:03:00( 41) 00:04:26( 48) 00:05:58( 51) 00:07:32(100)
   2 Краснов Артём             ДЮСШ Владимир               49 2012 00:08:04   +00:25      2     00:01:09( 53) 00:01:56( 41) 00:01:33( 48) 00:01:36( 51) 00:01:41(100) 00:00:09
                                                                                                00:01:09( 53) 00:03:05( 41) 00:04:38( 48) 00:06:14( 51) 00:07:55(100)
   3 Спиридонов Сергей         Ковров (Иванова)            57 1984 00:08:54   +01:15      3     00:01:11( 53) 00:01:52( 41) 00:01:16( 48) 00:02:54( 51) 00:01:32(100) 00:00:09
                                                                                                00:01:11( 53) 00:03:03( 41) 00:04:19( 48) 00:07:13( 51) 00:08:45(100)
   4 Сухарников Матвей         Меленковский р-н            48 2012 00:09:55   +02:16      4     00:01:19( 53) 00:02:09( 41) 00:01:31( 48) 00:03:00( 51) 00:01:47(100) 00:00:09
                                                                                                00:01:19( 53) 00:03:28( 41) 00:04:59( 48) 00:07:59( 51) 00:09:46(100)
   5 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)            54 2009 00:10:35   +02:56      5     00:01:30( 53) 00:02:25( 41) 00:01:50( 48) 00:02:07( 51) 00:02:35(100) 00:00:08
                                                                                                00:01:30( 53) 00:03:55( 41) 00:05:45( 48) 00:07:52( 51) 00:10:27(100)
   6 Григорьев Максим          ДЮСШ Владимир               37 2014 00:10:46   +03:07      6     00:01:38( 53) 00:03:01( 41) 00:01:34( 48) 00:02:00( 51) 00:02:19(100) 00:00:14
                                                                                                00:01:38( 53) 00:04:39( 41) 00:06:13( 48) 00:08:13( 51) 00:10:32(100)
   7 Анисимов Максим           ДЮСШ Владимир               60 2012 00:10:49   +03:10      7     00:01:35( 53) 00:03:02( 41) 00:01:38( 48) 00:01:57( 51) 00:02:02(100) 00:00:35
                                                                                                00:01:35( 53) 00:04:37( 41) 00:06:15( 48) 00:08:12( 51) 00:10:14(100)
   8 Пирогова Алла             ДЮСШ по СО (Я)              28 2014 00:11:08   +03:29      8     00:01:23( 53) 00:02:58( 41) 00:02:07( 48) 00:02:16( 51) 00:02:15(100) 00:00:09
                                                                                                00:01:23( 53) 00:04:21( 41) 00:06:28( 48) 00:08:44( 51) 00:10:59(100)
   9 Лазарева Милана           ARDF                        44 2010 00:11:09   +03:30      9     00:01:19( 53) 00:03:48( 41) 00:01:33( 48) 00:02:29( 51) 00:01:50(100) 00:00:10
                                                                                                00:01:19( 53) 00:05:07( 41) 00:06:40( 48) 00:09:09( 51) 00:10:59(100)
  10 Тихонова Елизавета        Меленковский р-н            53 2011 00:11:58   +04:19     10     00:01:28( 53) 00:03:19( 41) 00:02:06( 48) 00:02:32( 51) 00:02:23(100) 00:00:10
                                                                                                00:01:28( 53) 00:04:47( 41) 00:06:53( 48) 00:09:25( 51) 00:11:48(100)
  11 Шаронова Полина           Ковров (Иванова)            52 2012 00:12:18   +04:39     11     00:01:04( 53) 00:03:04( 41) 00:02:17( 48) 00:03:47( 51) 00:01:56(100) 00:00:10
                                                                                                00:01:04( 53) 00:04:08( 41) 00:06:25( 48) 00:10:12( 51) 00:12:08(100)
  12 Андабургский Ярослав      г. Гусь-Хрустальный         26 2012 00:12:41   +05:02     12     00:01:40( 53) 00:04:25( 41) 00:02:07( 48) 00:02:28( 51) 00:01:53(100) 00:00:08
                                                                                                00:01:40( 53) 00:06:05( 41) 00:08:12( 48) 00:10:40( 51) 00:12:33(100)
  13 Давыдов Николай           ARDF                        38 2011 00:13:06   +05:27     13     00:01:14( 53) 00:05:24( 41) 00:01:38( 48) 00:02:30( 51) 00:02:12(100) 00:00:08
                                                                                                00:01:14( 53) 00:06:38( 41) 00:08:16( 48) 00:10:46( 51) 00:12:58(100)
  14 Кузьмина Софья            г. Гусь-Хрустальный         51 2009 00:13:56   +06:17     14     00:02:07( 53) 00:05:50( 41) 00:02:22( 48) 00:01:29( 51) 00:01:59(100) 00:00:09
                                                                                                00:02:07( 53) 00:07:57( 41) 00:10:19( 48) 00:11:48( 51) 00:13:47(100)
  15 Медведев Дмитрий          г. Гусь-Хрустальный         31 2010 00:14:07   +06:28     15     00:01:14( 53) 00:04:26( 41) 00:03:25( 48) 00:01:49( 51) 00:03:03(100) 00:00:10
                                                                                                00:01:14( 53) 00:05:40( 41) 00:09:05( 48) 00:10:54( 51) 00:13:57(100)
  16 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО                  22 2013 00:14:18   +06:39     16     00:01:07( 53) 00:02:23( 41) 00:06:21( 48) 00:02:08( 51) 00:02:07(100) 00:00:08
                                                                                                00:01:07( 53) 00:03:31( 41) 00:09:53( 48) 00:12:01( 51) 00:14:09(100)
  17 Краснова Ульяна           Ковров (Иванова)            50 2013 00:14:40   +07:01     17     00:01:28( 53) 00:04:42( 41) 00:02:17( 48) 00:03:52( 51) 00:02:12(100) 00:00:09
                                                                                                00:01:28( 53) 00:06:10( 41) 00:08:27( 48) 00:12:19( 51) 00:14:31(100)
  18 Зайцев Кирилл             г. Гусь-Хрустальный         35 2014 00:14:59   +07:20     18     00:02:34( 53) 00:04:41( 41) 00:02:59( 48) 00:01:57( 51) 00:02:37(100) 00:00:11
                                                                                                00:02:34( 53) 00:07:15( 41) 00:10:14( 48) 00:12:11( 51) 00:14:48(100)
  19 Грищенко Иван             СШОР по СО(Т)               56 2012 00:15:18   +07:39     19     00:02:07( 53) 00:02:58( 41) 00:03:19( 48) 00:04:16( 51) 00:02:29(100) 00:00:06
                                                                                                00:02:07( 53) 00:05:06( 41) 00:08:25( 48) 00:12:41( 51) 00:15:11(100)
  20 Касаткин Илья             Меленковский р-н            21 2010 00:15:20   +07:41     20     00:02:01( 53) 00:02:28( 41) 00:06:22( 48) 00:02:07( 51) 00:02:09(100) 00:00:13
                                                                                                00:02:01( 53) 00:04:29( 41) 00:10:51( 48) 00:12:58( 51) 00:15:07(100)
  21 Костикова Мария           ДЮСШ по СО                  32 2012 00:15:28   +07:49     21     00:03:42( 53) 00:05:59( 41) 00:01:36( 48) 00:02:01( 51) 00:01:50(100) 00:00:20
                                                                                                00:03:42( 53) 00:09:41( 41) 00:11:17( 48) 00:13:18( 51) 00:15:08(100)
  22 Орлова Эля                Меленковский р-н            30 2014 00:16:41   +09:02     22     00:02:18( 53) 00:04:54( 41) 00:02:55( 48) 00:02:41( 51) 00:03:42(100) 00:00:11
                                                                                                00:02:18( 53) 00:07:12( 41) 00:10:07( 48) 00:12:48( 51) 00:16:30(100)
  23 Дроздов Елисей            ARDF                        47 2010 00:17:30   +09:51     23     00:01:23( 53) 00:05:09( 41) 00:01:32( 48) 00:07:24( 51) 00:01:54(100) 00:00:08
                                                                                                00:01:23( 53) 00:06:32( 41) 00:08:04( 48) 00:15:28( 51) 00:17:22(100)
  24 Максимов Алексей          г. Гусь-Хрустальный         33 2014 00:17:38   +09:59     24     00:01:32( 53) 00:08:01( 41) 00:02:36( 48) 00:01:54( 51) 00:03:24(100) 00:00:11
                                                                                                00:01:32( 53) 00:09:33( 41) 00:12:09( 48) 00:14:03( 51) 00:17:27(100)
  25 Лаптева Евгения           г. Гусь-Хрустальный         41 2012 00:18:48   +11:09     25     00:01:35( 53) 00:02:38( 41) 00:01:33( 48) 00:10:11( 51) 00:02:41(100) 00:00:10
                                                                                                00:01:35( 53) 00:04:13( 41) 00:05:46( 48) 00:15:57( 51) 00:18:38(100)
  26 Гришин Лев                СШОР по СО(Т)               61 2012 00:19:02   +11:23     26     00:04:11( 53) 00:04:17( 41) 00:02:26( 48) 00:03:07( 51) 00:04:38(100) 00:00:23
                                                                                                00:04:11( 53) 00:08:28( 41) 00:10:54( 48) 00:14:01( 51) 00:18:39(100)
  27 Львов Макар               СШОР по СО(Т)               64 2013 00:19:05   +11:26     27     00:04:22( 53) 00:04:14( 41) 00:02:20( 48) 00:03:11( 51) 00:04:38(100) 00:00:20
                                                                                                00:04:22( 53) 00:08:36( 41) 00:10:56( 48) 00:14:07( 51) 00:18:45(100)
  28 Трифонова Карина          СШОР по СО(Т)               59 2011 00:19:23   +11:44     28     00:04:06( 53) 00:04:15( 41) 00:02:26( 48) 00:03:08( 51) 00:05:06(100) 00:00:20
                                                                                                00:04:06( 53) 00:08:21( 41) 00:10:47( 48) 00:13:56( 51) 00:19:02(100)
  29 Васильева Дарья           Ковров (Иванова)            25 2013 00:21:20   +13:41     29     00:02:42( 53) 00:06:38( 41) 00:03:24( 48) 00:04:30( 51) 00:03:58(100) 00:00:08
                                                                                                00:02:42( 53) 00:09:20( 41) 00:12:44( 48) 00:17:14( 51) 00:21:12(100)
  30 Гусарова София            ДЮСШ по СО                  24 2012 00:23:17   +15:38     30     00:02:44( 53) 00:14:59( 41) 00:01:39( 48) 00:01:55( 51) 00:01:44(100) 00:00:12
                                                                                                00:02:44( 53) 00:17:44( 41) 00:19:23( 48) 00:21:19( 51) 00:23:04(100)
  31 Авдеева Славяна           г. Гусь-Хрустальный         39 2014 00:26:09   +18:30     31     00:02:04( 53) 00:16:28( 41) 00:02:30( 48) 00:02:28( 51) 00:02:29(100) 00:00:10
                                                                                                00:02:04( 53) 00:18:32( 41) 00:21:02( 48) 00:23:30( 51) 00:25:59(100)
  32 Бурдюкова Карина          ДЮСШ Владимир               46 2011 00:29:46   +22:07     32     00:01:46( 53) 00:05:48( 41) 00:02:59( 48) 00:16:16( 51) 00:02:39(100) 00:00:18
                                                                                                00:01:46( 53) 00:07:34( 41) 00:10:33( 48) 00:26:49( 51) 00:29:28(100)
  33 Татаренко Татьяна         г. Владимир                 23 1983 00:35:16   +27:37     33     00:02:22( 53) 00:10:37( 41) 00:01:41( 48) 00:17:27( 51) 00:02:51(100) 00:00:18
                                                                                                00:02:22( 53) 00:12:59( 41) 00:14:40( 48) 00:32:07( 51) 00:34:58(100)
  34 Гусева Ангелина           ДЮСШ Владимир               40 2012 00:35:44   +28:05     34     00:07:52( 53) 00:05:43( 41) 00:02:55( 48) 00:16:25( 51) 00:02:27(100) 00:00:22
                                                                                                00:07:52( 53) 00:13:35( 41) 00:16:30( 48) 00:32:55( 51) 00:35:22(100)
  35 Минеев Максим             СШОР по СО(Т)               55 2012 00:45:48   +38:09     35     00:03:42( 53) 00:14:46( 41) 00:02:36( 48) 00:18:42( 51) 00:05:39(100) 00:00:20
                                                                                                00:03:42( 53) 00:18:29( 41) 00:21:05( 48) 00:39:47( 51) 00:45:27(100)
  36 Мамедов Александр         СШОР по СО(Т)               58 2013 00:46:34   +38:55     36     00:03:42( 53) 00:15:03( 41) 00:02:51( 48) 00:18:12( 51) 00:05:54(100) 00:00:49
                                                                                                00:03:42( 53) 00:18:46( 41) 00:21:37( 48) 00:39:49( 51) 00:45:44(100)
  37 Калинин Денис             СШОР по СО(Т)               70 2012 00:46:35   +38:56     37     00:03:39( 53) 00:14:52( 41) 00:02:46( 48) 00:18:15( 51) 00:06:07(100) 00:00:52
                                                                                                00:03:39( 53) 00:18:32( 41) 00:21:19( 48) 00:39:34( 51) 00:45:42(100)
  38 Тюканов Матвей            СШОР по СО(Т)               68 2011 00:46:43   +39:04     38     00:03:35( 53) 00:14:51( 41) 00:02:26( 48) 00:18:45( 51) 00:06:43(100) 00:00:20
                                                                                                00:03:35( 53) 00:18:26( 41) 00:20:53( 48) 00:39:38( 51) 00:46:22(100)
  39 Яшина Маргарита           СШОР по СО(Т)               69 2012 00:47:07   +39:28     39     00:03:55( 53) 00:14:47( 41) 00:03:09( 48) 00:18:07( 51) 00:06:44(100) 00:00:22
                                                                                                00:03:55( 53) 00:18:42( 41) 00:21:52( 48) 00:40:00( 51) 00:46:44(100)
  40 Брызгалов Лев             СШОР по СО(Т)               63 2012 п.3.13.12.2                  00:02:05( 53) 00:02:56( 41) 00:03:18( 48) 00:04:21( 51) 00:02:40
                                                                                                00:02:05( 53) 00:05:02( 41) 00:08:20( 48) 00:12:42( 51)
  41 Морозов Антон             СШОР по СО(Т)               62 2012 п.3.13.12.2                  00:02:00( 53) 00:02:58( 41) 00:03:16( 48) 00:04:22( 51) 00:02:37
                                                                                                00:02:00( 53) 00:04:59( 41) 00:08:15( 48) 00:12:37( 51)
  42 Деев Тимофей              ДЮСШ Владимир               29 2012 п.3.13.12.2                  00:01:43( 53) 00:04:44( 41) 00:07:01
                                                                                                00:01:43( 53) 00:06:27( 41)