Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - классика - общий старт
15 мая 2022 г., Вязниковский район
ПРОТОКОЛ СТАРТА

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лукинов Сергей            Гусь-Хрустальный (Г  КМС     1 2004 11:45:00                    
   2 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     КМС     2 2002 11:45:00  8067942           
   3 Рыбаков Николай           г. Владимир          II      3 1985 11:45:00                    
   4 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС     4 1989 11:45:00  8665961           
   5 Панкратов Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       КМС     5 2004 11:45:00                    
   6 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        КМС     6 2006 11:45:00  2069375           
   7 Сидоров Александр         г. Ковров            МС      7 1992 11:45:00  8269252           
   8 Сухарников Андрей         Меленки              I       8 1999 11:45:00                    
   9 Пикинский Андрей          Plan B               МС      9 1981 11:45:00  8654635           
  10 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       КМС    10 2004 11:45:00                    
  11 Петров Илья               Ковров (Иванова)     КМС    11 1983 11:45:00  8067932           
  12 Попов Егор                Кентавр ЦДТ "Азимут  МС     12 1991 11:45:00  8219718           
  13 Попов Борис               Ковров (Иванова)     КМС    13 2001 11:45:00  8654967           
  14 Туршаков Артём            ДЮСШ по СО           I      14 2004 11:45:00                    
  15 Зякин Никита              ДЮСШ по СО (Я)       КМС    15 2005 11:45:00                    
  16 Крайнов Андрей            Меленки              III    16 1993 11:45:00  8219781           
  17 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       КМС    17 2004 11:45:00                    
  18 Степанов Никита           СШОР по СО(Т)        I      18 2005 11:45:00                    
  19 Соловьёв Алексей          г. Ковров            КМС    19 1985 11:45:00  8670669           
  20 Гладилкин Евгений         Гусь-Хрустальный (Г  КМС    20 1979 11:45:00                    
  21 Долгов Данила             Ковров (Иванова)     КМС    21 2003 11:45:00  8067936           
  22 Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       МС     22 1989 11:45:00                    
  23 Вялов Илья                Меленки              III    23 1993 11:45:00                    
  24 Клавкин Александр         г. Владимир          I      24 1996 11:45:00  1415133           
  25 Калмыков Иван             Гусь-Хрустальный (Г  КМС    25 2004 11:45:00                    

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Иванова Ольга             Гусь-Хрустальный(И)  КМС    36 1991 11:48:00  1421646           
   2 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       КМС    37 2005 11:48:00                    
   3 Зинукова Анастасия        ДЮСШ Владимир        КМС    38 1998 11:48:00                    
   4 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       КМС    39 2004 11:48:00                    
   5 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           КМС    40 2005 11:48:00  1420988           
   6 Герасимова Эльвира        г. Ковров            III    41 1990 11:48:00                    
   7 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    42 2005 11:48:00                    
   8 Тихонова Анастасия        г. Ковров            МС     43 1995 11:48:00  8670667           
   9 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС    44 2003 11:48:00                    
  10 Гладилкина Олеся          Гусь-Хрустальный (Г  МС     45 2004 11:48:00  8020342           
  11 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I      46 2003 11:48:00                    
  12 Зинукова Полина           ДЮСШ Владимир        МС     47 1998 11:48:00                    
  13 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС     48 1967 11:48:00                    

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Попов Руслан              Кентавр ЦДТ "Азимут  III    26 1968 11:45:00  8670668           
   2 Давыдов Дмитрий           ОК ЦЕМЕНТ            I      27 1967 11:45:00  8629216           
   3 Герасимов Никита          г. Ковров            КМС    28 1985 11:45:00  1007988           
   4 Бородачев Павел           ОК ЦЕМЕНТ            I      29 1972 11:45:00  2018486           
   5 Сироткин Андрей           Кентавр ЦДТ "Азимут  I      30 1980 11:45:00  2113947           
   6 Чесноков Станислав        Чесноковы-Владимирс  I      31 1974 11:45:00  1390981           
   7 Антипин Олег              ДЮСШ Владимир        III    32 1966 11:45:00  2117787           
   8 Алексеев Роман            ОК ЦЕМЕНТ            I      33 1969 11:45:00                    

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Суркова Светлана          Ковров (Иванова)           161 1981 11:28:00                    
   2 Данилова Светлана         Меленки              III   162 1978 11:28:00                    
   3 Кучерова Наталья          г. Владимир          I     163 1972 11:28:00  1193614           
   4 Сухарникова Олеся         Меленки              II    164 1980 11:28:00                    
   5 Дуцева Любовь             ДЮСШ Владимир        КМС   165 1959 11:28:00  2024992           
   6 Годунова Светлана         ARDF                 КМС   166 1976 11:28:00  1144411           
   7 Чеснокова Валентина       Чесноковы-Владимирс  II    167 1974 11:28:00  2028177           
   8 Коротеева Виктория        Дельта                     168 1980 11:28:00  2086713           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бусурин Сергей            г. Ковров            I      85 1966 11:45:00  8665958           
   2 Николаев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I      86 1956 11:45:00  8000499           
   3 Дронов Пётр               г. Ковров                   87 1966 11:45:00  1037444           
   4 Кручинин Эдуард           ARDF                 I      88 1966 11:45:00  9870987           
   5 Герасимов Сергей          г. Ковров                   89 1955 11:45:00  8665957           
   6 Ван-Ин Евгений            чистый воздух               90 1967 11:45:00  1405895           
   7 Смакаев Юрий              г. Ковров                   91 1961 11:45:00                    
   8 Сухарников Андрей         Меленки                     92 1970 11:45:00                    
   9 Седов Сергей              ковров 33                   93 1959 11:45:00  8665960           
  10 Ситников Дмитрий          г. Ковров            I      94 1969 11:45:00  1403935           
  11 Коротеев Алексей          Дельта               III    95 1970 11:45:00  2086736 в/к       

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сипягина Ольга            г. Ковров                  190 1963 11:00:00                    
   2 Давыдова Лариса           г. Ковров                  191 1960 11:00:00                    
   3 Елагина Наталия           г. Ковров                  192 1959 11:00:00  2070321           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фомичев Кирилл            Меленки              II     79 2005 11:53:00                    
   2 Крылов Дмитрий            Меленки              II     80 2005 11:53:00                    
   3 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     I      81 2005 11:53:00  8067950           
   4 Димаков Иван              ДЮСШ Владимир        I      82 2005 11:53:00                    
   5 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     I      83 2004 11:53:00  8067960           
   6 Щербаков Захар            ARDF                 II     84 2004 11:53:00  2002032           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зайцева Елизавета         Меленки              I     154 2004 11:28:00                    
   2 Поелова Ксения            СШ по СО Гороховец         155 2005 11:28:00                    
   3 Лаптева Полина            Гусь-Хрустальный (Г  I     156 2004 11:28:00                    
   4 Гусева Мария              СШОР по СО(Т)        I     157 2004 11:28:00  2069379           
   5 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       I     158 2005 11:28:00                    
   6 Назарова Полина           Гусь-Хрустальный (Г  I     159 2004 11:28:00                    
   7 Мухина Анна               ДЮСШ по СО (Я)       I     160 2005 11:28:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жуков Антон               Ковров (Иванова)     II     49 2007 11:53:00  8050427           
   2 Доронин Егор              Меленки              III    50 2006 11:53:00                    
   3 Тихонов Илья              г. Ковров                   51 1990 11:53:00  2018487 в/к       
   4 Пятакин Артём             Гусь-Хрустальный(И)  I      52 2007 11:53:00                    
   5 Васильев Дмитрий          Ковров - 4 школа            53 2007 11:53:00                    
   6 Кишкин Лев                Дегтярёвец           I      54 2007 11:53:00                    
   7 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     I      55 2006 11:53:00  8067933           
   8 Касаткин Никита           Меленки              IIю    56 2007 11:53:00                    
   9 Годунов Борис             ARDF                 II     57 2007 11:53:00  7777444           
  10 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       I      58 2007 11:53:00                    
  11 Мамыкин Дмитрий           ДЮСШ Владимир        II     59 2007 11:53:00                    
  12 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       I      60 2007 11:53:00                    
  13 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     I      61 2006 11:53:00  8067954           
  14 Федин Егор                Гусь-Хрустальный (Г  КМС    62 2006 11:53:00                    
  15 Мищенко Федор             ДЮСШ Владимир        Iю     63 2007 11:53:00                    
  16 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный (Г  I      64 2007 11:53:00                    
  17 Пономарёв Павел           Дегтярёвец           I      65 2006 11:53:00                    
  18 Сидоренков Игорь          ДЮСШ Владимир               66 2007 11:53:00                    
  19 Белихов Дмиртрий          Меленки                     67 2006 11:53:00                    
  20 Москаленко Максим         Ковров - 4 школа     Iю     68 2007 11:53:00                    
  21 Федяшов Антон             Меленки              Iю     69 2006 11:53:00                    
  22 Ишуев Дамир               Ковров - 4 школа            70 2006 11:53:00                    
  23 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     I      71 2007 11:53:00  8012297           
  24 Федюхин Степан            ДЮСШ по СО (Я)       I      72 2006 11:53:00  86655199           
  25 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     I      73 2007 11:53:00  8067951           
  26 Думчев Денис              Гусь-Хрустальный (Г  I      74 2006 11:53:00                    
  27 Гальцов Руслан            Ковров - 4 школа            75 2007 11:53:00                    
  28 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     II     76 2007 11:53:00  8372208           
  29 Гусев Богдан              ДЮСШ Владимир        II     77 2007 11:53:00                    
  30 Волков Алексей            Ковров (Иванова)     III    78 2007 11:53:00  8372211           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       I     143 2006 11:28:00                    
   2 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           КМС   144 2006 11:28:00                    
   3 Бекина Полина             СШОР по СО(Т)        Iю    145 2007 11:28:00  6303375           
   4 Панкратова Анна           ДЮСШ по СО (Я)       I     146 2007 11:28:00                    
   5 Градволь Юлия             Ковров - 4 школа           147 2006 11:28:00                    
   6 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           I     148 2007 11:28:00                    
   7 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный (Г  I     149 2008 11:28:00                    
   8 Осинина Анастасия         СШОР по СО(Т)              150 2007 11:28:00  6303372           
   9 Королева Варвара          ДЮСШ Владимир        I     151 2007 11:28:00                    
  10 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный (Г  I     152 2007 11:28:00                    
  11 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        Iю    153 2007 11:28:00  6303379           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Улитин Кирилл             Ковров (Иванова)     II    101 2009 11:25:00  8372189           
   2 Царев Александр           ДЮСШ по СО           IIIю  102 2009 11:25:00                    
   3 Венцель Данила            Ковров (Иванова)     IIIю  103 2008 11:25:00  2018491           
   4 Новосильцев Максим        Меленки              Iю    104 2008 11:25:00                    
   5 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       I     105 2008 11:25:00                    
   6 Анищенко Кирилл           СШОР по СО(Т)        Iю    106 2009 11:25:00  6303371           
   7 Петров Михаил             Ковров (Иванова)     I     107 2008 11:25:00  8067945           
   8 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный (Г  I     108 2008 11:25:00                    
   9 Трынкин Егор              ARDF                       109 2009 11:25:00  2002041           
  10 Литов Марк                Ковров (Иванова)     Iю    110 2009 11:25:00  8372205           
  11 Станкевич Алексей         СШ по СО Гороховец   IIю   111 2009 11:25:00                    
  12 Высокос Владимир          Гусь-Хрустальный(И)  Iю    112 2009 11:25:00                    
  13 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)       Iю    113 2009 11:25:00  1302290           
  14 Ларин Михаил              ДЮСШ Владимир        IIю   114 2009 11:25:00                    
  15 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       III   115 2009 11:25:00                    
  16 Голубых Дмитрий           ДЮСШ Владимир        IIю   116 2008 11:25:00                    
  17 Твердохлеб Артём          ARDF                 Iю    117 2009 11:25:00  2002023           
  18 Уткин Святослав           ДЮСШ Владимир        Iю    118 2009 11:25:00                    
  19 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I     119 2008 11:25:00                    
  20 Сазанов Артём             ДЮСШ Владимир        Iю    120 2009 11:25:00                    
  21 Рогачков Максим           Ковров (Иванова)     IIIю  121 2009 11:25:00  8372172           
  22 Огудин Иван               ДЮСШ Владимир        I     122 2008 11:25:00                    
  23 Масленников Елисей        ДЮСШ по СО (Я)       IIю   123 2009 11:25:00                    
  24 Масиновский Александр     Кентавр ЦДТ "Азимут  IIIю  124 2009 11:25:00  2002014           
  25 Желев Артём               ARDF                 Iю    125 2009 11:25:00  2002040           
  26 Слепов Егор               Гусь-Хрустальный (Г  II    126 2009 11:25:00                    
  27 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       III   127 2008 11:25:00  1404970           
  28 Храмков Иван              Гусь-Хрустальный (Г  II    128 2009 11:25:00                    
  29 Теплухин Святослав        ДЮСШ по СО           Iю    129 2009 11:25:00                    
  30 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       I     130 2008 11:25:00                    
  31 Макаров Илья              СШОР по СО(Т)        IIю   131 2008 11:25:00  6303396           
  32 Савелов Ярослав           Ковров - 4 школа           132 2009 11:25:00                    
  33 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       II    133 2008 11:25:00                    
  34 Чуяшенко Кирилл           СШ по СО Гороховец   Iю    134 2008 11:25:00                    
  35 Волченко Вячеслав         Ковров - 4 школа           135 2008 11:25:00                    
  36 Летов Илья                СШ по СО Гороховец   I     136 2008 11:25:00                    
  37 Королев Роман             ДЮСШ по СО                 137 2009 11:25:00                    
  38 Данилов Матвей            Меленки              IIIю  138 2009 11:25:00                    
  39 Краснов Андрей            ДЮСШ Владимир        Iю    139 2009 11:25:00  2106476           
  40 Попов Артём               Ковров (Иванова)     Iю    140 2008 11:25:00  2018466           
  41 Захаров Данила            Ковров - 4 школа           141 2008 11:25:00                    
  42 Поляков Даниил            Меленки              II    142 2008 11:25:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горелова Дана             ДЮСШ по СО           IIIю  171 2009 11:00:00                    
   2 Сидорова Ксения           ARDF                 Iю    172 2009 11:00:00  2002004           
   3 Зуева Дарья               СШОР по СО(Т)        IIIю  173 2008 11:00:00                    
   4 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный (Г  Iю    174 2010 11:00:00                    
   5 Самыгина Ксения           Меленки                    175 2009 11:00:00                    
   6 Опарина Ксения            ARDF                       176 2009 11:00:00  2002035           
   7 Федюхина Мария            ДЮСШ по СО (Я)       III   177 2008 11:00:00  8664440           
   8 Кириллова Анастасия       ДЮСШ по СО           II    178 2008 11:00:00                    
   9 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный (Г  II    179 2009 11:00:00                    
  10 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     II    180 2008 11:00:00  8067929           
  11 Зезина Ирина              Меленки                    181 2009 11:00:00                    
  12 Гончарова Мария           Ковров (Иванова)     III   182 2009 11:00:00  8372187           
  13 Садкова Карина            СШ по СО Гороховец   IIю   183 2008 11:00:00                    
  14 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)     Iю    184 2009 11:00:00  8372188           
  15 Татаренко Маргарита       ДЮСШ по СО (Я)       II    185 2009 11:00:00                    
  16 Суркова Мария             Меленки              III   186 2008 11:00:00                    
  17 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       I     187 2008 11:00:00                    
  18 Коряшкина Софья           ARDF                 IIю   188 2009 11:00:00  2002045           
  19 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       I     189 2008 11:00:00                    

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Петров Данил              ДЮСШ Владимир              201 2010 11:03:00                    
   2 Соколов Иван              Меленки                    202 2010 11:03:00                    
   3 Попов Алексей             Ковров (Иванова)     IIIю  203 2011 11:03:00  7006318           
   4 Барданов Максим           Гусь-Хрустальный(И)  Iю    204 2010 11:03:00                    
   5 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный (Г  Iю    205 2011 11:03:00                    
   6 Попов Дмитрий             Ковров (Иванова)     IIIю  206 2011 11:03:00  7006310           
   7 Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный (Г        207 2012 11:03:00                    
   8 Споров Семён              ARDF                       208 2011 11:03:00  2002003           
   9 Антропов Александр        ДЮСШ по СО                 209 2011 11:03:00                    
  10 Смирнов Кирилл            Ковров (Иванова)     Iю    210 2010 11:03:00  8372215           
  11 Малышев Тимофей           ДЮСШ по СО (Я)             211 2011 11:03:00                    
  12 Фролов Алексей            Ковров (Иванова)     IIIю  212 2010 11:03:00  8372201           
  13 Дроздов Елисей            ARDF                       213 2010 11:03:00  2002005           
  14 Шибанов Кирилл            Дегтярёвец           IIIю  214 2011 11:03:00                    
  15 Храмков Захар             Гусь-Хрустальный (Г        215 2012 11:03:00                    
  16 Игнатович Александр       Меленки              IIIю  216 2010 11:03:00                    
  17 Пятакин Кирилл            Гусь-Хрустальный(И)        217 2012 11:03:00                    
  18 Ворошилов Павел           ДЮСШ по СО           IIю   218 2010 11:03:00                    
  19 Чуяшенко Матвей           СШ по СО Гороховец   IIю   219 2011 11:03:00                    
  20 Аганин Павел              ДЮСШ Владимир              220 2011 11:03:00                    
  21 Носков Евгений            Гусь-Хрустальный (Г  IIю   221 2011 11:03:00                    
  22 Давыдов Николай           ARDF                       222 2011 11:03:00  2002010           
  23 Баранов Артём             ДЮСШ Владимир        IIю   223 2010 11:03:00                    
  24 Мещеряков Лев             СШ по СО Гороховец   IIIю  224 2011 11:03:00                    
  25 Болтобаев Станислав       ДЮСШ по СО           IIIю  225 2011 11:03:00                    
  26 Фролов Егор               ARDF                       226 2010 11:03:00  2002042           
  27 Сальников Степан          Кентавр ЦДТ "Азимут  IIIю  227 2010 11:03:00  2002012           
  28 Казаков Михаил            Ковров (Иванова)           228 2011 11:03:00  4022829           
  29 Байдулин Ярослав          СШ по СО Гороховец   Iю    229 2010 11:03:00                    
  30 Меньшиков Вадим           Меленки              IIIю  230 2010 11:03:00                    
  31 Дельнов Демьян            СШ по СО Гороховец   IIIю  231 2011 11:03:00                    
  32 Мальков Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       IIю   232 2010 11:03:00                    
  33 Чванов Максим             СШ по СО Гороховец   Iю    233 2010 11:03:00                    
  34 Семенкин Тимофей          Гусь-Хрустальный (Г  IIю   234 2011 11:03:00                    
  35 Дарьин Фёдор              Дегтярёвец           Iю    235 2010 11:03:00                    
  36 Догонин Кирилл            Ковров (Иванова)           236 2010 11:03:00  7005189           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Татаренко Вероника        ДЮСШ по СО (Я)             237 2010 11:06:00                    
   2 Козлова Виктория          Меленки                    238 2011 11:06:00                    
   3 Степанова Анастасия       СШОР по СО(Т)        Iю    239 2010 11:06:00  6303395           
   4 Миронова Олеся            СШ по СО Гороховец   IIIю  240 2011 11:06:00                    
   5 Кузьмина Софья            Гусь-Хрустальный(И)        241 2009 11:06:00          в/к       
   6 Кольцова Анна             ДЮСШ по СО           IIIю  242 2011 11:06:00                    
   7 Лазарева Милана           ARDF                       243 2010 11:06:00  2002020           
   8 Самарова Полина           Гусь-Хрустальный (Г  IIю   244 2010 11:06:00                    
   9 Ионова Ксения             ARDF                       245 2010 11:06:00  2002043           
  10 Емельянова Арина          Ковров (Иванова)           246 2011 11:06:00  7006312           
  11 Голубых Софья             ДЮСШ Владимир        Iю    247 2010 11:06:00                    
  12 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный (Г  Iю    248 2010 11:06:00                    
  13 Ярина Ксения              ДЮСШ Владимир              249 2010 11:06:00                    
  14 Першина Вероника          ДЮСШ по СО           IIIю  250 2010 11:06:00                    
  15 Коротыгина Софья          СШ по СО Гороховец   IIIю  251 2010 11:06:00                    
  16 Лисова Татьяна            Гусь-Хрустальный(И)  IIIю  252 2011 11:06:00                    
  17 Сиваковская Полина        Гусь-Хрустальный (Г        253 2011 11:06:00                    
  18 Павловская Мария          ДЮСШ по СО (Я)             254 2011 11:06:00                    
  19 Денисовская Кира          Ковров (Иванова)           255 2010 11:06:00  7006304           
  20 Панфилова Виктория        СШ по СО Гороховец   IIIю  256 2010 11:06:00                    
  21 Кустова Кристина          Ковров (Иванова)     IIIю  257 2011 11:06:00  7006301           
  22 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный (Г  Iю    258 2010 11:06:00                    
  23 Звонарёва Ксения          Ковров (Иванова)           259 2011 11:06:00  7006305           
  24 Заботкина Виктория        ДЮСШ по СО           IIIю  260 2010 11:06:00                    
  25 Графова Александра        ДЮСШ Владимир              261 2011 11:06:00                    
  26 Татаренко Татьяна         ДЮСШ по СО (Я)             262 1983 11:06:00          в/к       
  27 Кузьмина Виктория         ДЮСШ по СО                 263 2011 11:06:00                    
  28 Пригородова Дарья         ДЮСШ по СО (Я)             264 2010 11:06:00                    
  29 Щербакова Екатерина       Гусь-Хрустальный (Г  Iю    265 2012 11:06:00                    
  30 Баскова Алина             СШ по СО Гороховец   IIIю  266 2010 11:06:00                    
  31 Васильева Анастасия       Ковров (Иванова)     IIю   267 2010 11:06:00  8372212           
  32 Михалева Елизавета        ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  268 2010 11:06:00  1404967           
  33 Терехина Светлана         ДЮСШ Владимир              269 2011 11:06:00                    
  34 Пирогова Оксана           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  270 2010 11:06:00                    

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крюков Роман              Ковров (Иванова)           340 2012 11:40:00  4022822           
   2 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)             341 2012 11:41:00                    
   3 Седов Артём               Ковров (Иванова)           342 2012 11:42:00  7005187           
   4 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО                 343 2013 11:43:00                    
   5 Краснов Артём             ДЮСШ Владимир              344 2012 11:44:00                    
   6 Сухарников Матвей         Меленки                    345 2012 11:45:00                    
   7 Давыдов Ефим              Ковров (Иванова)           346 2012 11:46:00  7006303           
   8 Гамаюнов Сергей           СШ по СО Гороховец         347 2012 11:47:00                    
   9 Худяков Никита            ДЮСШ по СО (Я)             348 2012 11:48:00                    
  10 Деев Тимофей              ДЮСШ Владимир              349 2012 11:49:00                    
  11 Галактионов Егор          Кентавр ЦДТ "Азимут  IIIю  350 2014 11:50:00  2002018           
  12 Зорин Дмитрий             Ковров - 4 школа           351 2012 11:51:00                    
  13 Федоров Григорий          Дегтярёвец           IIIю  352 2012 11:52:00                    
  14 Андабургский Ярослав      Гусь-Хрустальный(И)        353 2012 11:53:00                    

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Володина Мария            ДЮСШ по СО                 329 2012 11:29:00                    
   2 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)             330 2012 11:30:00                    
   3 Звонарёва Ульяна          Ковров (Иванова)           331 2012 11:31:00  2018471           
   4 Маркова Елизавета         ДЮСШ по СО (Я)             332 2012 11:32:00                    
   5 Китаева Дарья             Ковров - 4 школа           333 2012 11:33:00                    
   6 Соловьёва Анна            Ковров (Иванова)           334 2012 11:34:00  7006314           
   7 Гусарова София            ДЮСШ по СО                 335 2012 11:35:00                    
   8 Орлова Злата              Меленки                    336 2012 11:36:00                    
   9 Галактионова Карина       Кентавр ЦДТ "Азимут  IIIю  337 2012 11:37:00  2002017           
  10 Костикова Мария           ДЮСШ по СО                 338 2012 11:38:00                    
  11 Шаронова Полина           Ковров (Иванова)           339 2012 11:39:00  4022831           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Маслов Александр          ковров 33                  193 1955 11:00:00  8025017           
   2 Егоров Александр          ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           194 1945 11:00:00  2124933           
   3 Лазарев Игорь             Дельта                     195 1955 11:00:00  1404851           
   4 Саломатников Вячеслав     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I     196 1954 11:00:00  2040734           
   5 Луданов Александр         г. Ковров                  197 1950 11:00:00                    
   6 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I     198 1955 11:00:00  2040943           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           271 1939 11:06:00   237095           
   2 Абанькина Валентина       г. Ковров                  272 1956 11:06:00                    

Открытая

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузьмин Кирилл            ДЮСШ по СО                 301 2009 11:01:00                    
   2 Пономарёв Максим          СШ по СО Гороховец         302 2008 11:02:00                    
   3 Маланичев Никита          Дегтярёвец                 303 2011 11:03:00                    
   4 Юровский Михаил           СШ по СО Гороховец         304 2008 11:04:00                    
   5 Самусевич Виктория        Дегтярёвец                 305 2012 11:05:00                    
   6 Павлова Мария             СШ по СО Гороховец         306 2012 11:06:00                    
   7 Асотова Наталья           Ковров (Иванова)           307 2012 11:07:00  4022825           
   8 Плугин Павел              СШ по СО Гороховец         308 2012 11:08:00                    
   9 Кефер Фёдор               Дегтярёвец                 309 2011 11:09:00                    
  10 Кипарина Виктория         ДЮСШ по СО                 310 2007 11:10:00                    
  11 Лисин Юрий                СШ по СО Гороховец         311 2012 11:11:00                    
  12 Гурьев Артем              Меленки                    312 2013 11:12:00                    
  13 Боровков Михаил           СШ по СО Гороховец         313 2013 11:13:00                    
  14 Орлова Эля                Меленки                    314 2013 11:14:00                    
  15 Миронова Надежда          СШ по СО Гороховец         315 2013 11:15:00                    
  16 Смирнов Владимир          Ковров (Иванова)           316 2012 11:16:00  4022824           
  17 Байдулин Илья             СШ по СО Гороховец         317 2013 11:17:00                    
  18 Кикабидзе Камилла         Дегтярёвец                 318 2012 11:18:00                    
  19 Асрян Стефани             СШ по СО Гороховец         319 2013 11:19:00                    
  20 Федоренко Макар           Дегтярёвец                 320 2011 11:20:00                    
  21 Миронова Варвара          СШ по СО Гороховец         321 1983 11:21:00                    
  22 Луговой Василий           Дегтярёвец                 322 2012 11:22:00                    
  23 Асрян Софи                СШ по СО Гороховец         323 2012 11:23:00                    
  24 Гуськова Анастасия        Ковров (Иванова)           324 2012 11:24:00  4022818           
  25 Федоренко Маргарита       Дегтярёвец                 325 2011 11:25:00                    
  26 Краснова Ульяна           Ковров (Иванова)           326 2013 11:26:00  4022826           
  27 Жуков Даниил              СШ по СО Гороховец         327 2012 11:27:00                    
  28 Медведев Дмитрий          Гусь-Хрустальный (Г        328 2010 11:28:00