Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - эстафета - 4 человека
14 мая 2022 г.
г. Владимир
ПРОТОКОЛ СТАРТА




МЖЭ МЖ18 МЖ16 МЖ14 МЖ12 1 (Больша 2 (Новичк


Группа: МЖЭ

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 1.1 Ефимов Андрей I 1983 г. Владимир 8367673 11:10:00 1.2 Чесноков Станислав I 1974 г. Владимир 1390981 1.3 Рябченкова Алевтина II 1983 г. Владимир 1.4 Чеснокова Валентина II 1974 г. Владимир 2028177 2 2.1 Зякин Никита КМС 2005 ДЮСШ по СО (Я) 11:10:00 2.2 Панкратов Михаил КМС 2004 ДЮСШ по СО (Я) 2.3 Яксанова Татьяна МС 1967 ДЮСШ по СО (Я) 2.4 Червякова Елена КМС 2004 ДЮСШ по СО (Я) 3 3.1 Соловьёв Алексей КМС 1985 Ковров (Иванова) 11:10:00 3.2 Пикинский Андрей МС 1981 Ковров (Иванова) 3.3 Воркуева Татьяна КМС 2003 ДЮСШ по СО 3.4 Тихонова Анастасия МС 1995 Ковров (Иванова) 4 4.1 Яксанов Дмитрий МС 1989 ДЮСШ по СО (Я) 11:10:00 4.2 Горин Михаил КМС 2004 ДЮСШ по СО (Я) 4.3 Барабанова Алена I 2005 ДЮСШ по СО (Я) 4.4 Большева Анна КМС 2005 ДЮСШ по СО (Я) 5 5.1 Кручинин Эдуард I 1966 ARDF 9870987 11:10:00 5.2 Островский Владимир III 1981 ARDF 8036411 5.3 Дуцева Любовь КМС 1959 ДЮСШ Владимир 2024992 5.4 Годунова Светлана КМС 1976 ARDF 1144411 6 6.1 Вялов Илья III 1993 Меленковский р-н 11:10:00 6.2 Сухарников Андрей I 1999 Меленковский р-н 6.3 Данилова Светлана III 1978 Меленковский р-н 6.4 Сухарникова Олеся I 1980 Меленковский р-н 7 7.1 Свинухин Иван КМС 2002 Ковров (Иванова) 8067942 11:10:00 7.2 Иванов Сергей КМС 1989 Ковров (Иванова) 8665961 7.3 Суркова Светлана III 1981 Ковров (Иванова) 7.4 Иванова Елена МС 1987 Ковров (Иванова) 8665962 8 8.1 Степанов Никита I 2005 СШОР по СО(Т) 11:10:00 8.2 Клавкин Александр I 1996 г. Владимир 1415133 8.3 Морозова Полина КМС 2005 ДЮСШ по СО 1420988 8.4 Петрушко Анна I 2003 ДЮСШ по СО (Я) 9 9.1 Попов Борис КМС 2001 Ковров (Иванова) 8654967 11:10:00 9.2 Петров Илья КМС 1983 Ковров (Иванова) 8067932 9.3 Иванова Ольга КМС 1991 г. Гусь-Хрустальный 9.4 Гущина Светлана II 1966 г. Гусь-Хрустальный 10 10.1 Долгов Данила КМС 2003 Ковров (Иванова) 8067936 11:10:00 10.2 Рыбаков Николай II 1985 г. Владимир 10.3 Ламова Светлана III 1982 ДЮСШ по СО (Я) 11 11.1 Антипин Олег III 1966 ДЮСШ Владимир 2117787 11:10:00 11.2 Гладилкин Евгений КМС 1979 г. Гусь-Хрустальный

МЖЭ МЖ18 МЖ16 МЖ14 МЖ12 1 (Больша 2 (Новичк


Группа: МЖ18

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 16.1 Лукинов Сергей КМС 2004 г. Гусь-Хрустальный 11:00:00 16.2 Калмыков Иван КМС 2004 г. Гусь-Хрустальный 16.3 Лаптева Полина I 2004 г. Гусь-Хрустальный 16.4 Назарова Полина I 2004 г. Гусь-Хрустальный 2 17.1 Морев Павел КМС 2004 ДЮСШ по СО (Я) 11:00:00 17.2 Брызгалов Павел КМС 2006 СШОР по СО(Т) 2069375 17.3 Мухина Анна I 2005 ДЮСШ по СО (Я) 17.4 Ламова Анастасия КМС 2005 ДЮСШ по СО (Я) 3 18.1 Крылов Дмитрий II 2005 Меленковский р-н 11:00:00 18.2 Фомичев Кирилл II 2005 Меленковский р-н 18.3 Зайцева Елизавета I 2004 Меленковский р-н 18.4 Суркова Мария III 2008 Меленковский р-н 4 19.1 Гусаков Дмитрий I 2004 Ковров (Иванова) 8067960 11:00:00 19.2 Расчётнов Кирилл I 2005 Ковров (Иванова) 8067950 19.3 Захарова Арина I 2006 ДЮСШ по СО (Я) 19.4 Поелова Ксения 2005 СШ по СО Гороховец 5 20.1 Годунов Борис II 2007 ARDF 7777444 11:00:00 20.2 Щербаков Захар II 2004 ARDF 2002032

МЖЭ МЖ18 МЖ16 МЖ14 МЖ12 1 (Больша 2 (Новичк


Группа: МЖ16

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 23.1 Сорокин Степан I 2007 г. Гусь-Хрустальный 11:05:00 23.2 Федин Егор КМС 2006 г. Гусь-Хрустальный 23.3 Солдатова Софья I 2008 г. Гусь-Хрустальный 23.4 Сатимова Зоя I 2007 г. Гусь-Хрустальный 2 24.1 Сурков Артём I 2006 Ковров (Иванова) 8067954 11:05:00 24.2 Канаев Дмитрий I 2006 Ковров (Иванова) 8067933 24.3 Борисова Александра КМС 2006 ДЮСШ по СО 24.4 Болячина Антонина I 2007 ДЮСШ по СО 3 25.1 Иванов Матвей I 2007 ДЮСШ по СО (Я) 11:05:00 25.2 Кобелев Герман I 2007 ДЮСШ по СО (Я) 25.3 Бухарова Ксения I 2008 ДЮСШ по СО (Я) 25.4 Панкратова Анна I 2007 ДЮСШ по СО (Я) 4 26.1 Гусев Богдан II 2007 ДЮСШ Владимир 11:05:00 26.2 Мамыкин Дмитрий II 2007 ДЮСШ Владимир 26.3 Королева Варвара I 2007 ДЮСШ Владимир 26.4 Королева Анастасия Iю 2007 СШОР по СО(Т) 6303379 5 27.1 Лосев Иван I 2007 Ковров (Иванова) 8067951 11:05:00 27.2 Кравчина Владислав I 2007 Ковров (Иванова) 8012297 6 28.1 Думчев Денис I 2006 г. Гусь-Хрустальный 11:05:00 28.2 Пятакин Артём I 2007 г. Гусь-Хрустальный 7 29.1 Жуков Антон II 2007 Ковров (Иванова) 8050427 11:05:00 29.2 Соловьёв Алексей II 2007 Ковров (Иванова) 8372208 8 30.1 Сидоренков Игорь 2007 ДЮСШ Владимир 11:05:00 30.2 Мищенко Федор Iю 2007 ДЮСШ Владимир 9 31.1 Касаткин Никита IIю 2007 Меленковский р-н 11:05:00 31.2 Федяшов Антон Iю 2006 Меленковский р-н 10 32.1 Волков Алексей III 2007 Ковров (Иванова) 8372211 11:05:00 32.2 Алексеев Федор III 2007 ДЮСШ Владимир 11 33.1 Белихов Дмитрий 2006 Меленковский р-н 11:05:00

МЖЭ МЖ18 МЖ16 МЖ14 МЖ12 1 (Больша 2 (Новичк


Группа: МЖ14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 36.1 Худяков Арсений I 2008 ДЮСШ по СО (Я) 11:00:00 36.2 Огудин Иван I 2008 ДЮСШ Владимир 36.3 Локтионова Елизавета I 2008 ДЮСШ по СО (Я) 36.4 Татаренко Маргарита II 2009 ДЮСШ по СО (Я) 2 37.1 Данилов Матвей IIIю 2009 Меленковский р-н 11:00:00 37.2 Поляков Даниил II 2008 Меленковский р-н 37.3 Зезина Ирина 2009 Меленковский р-н 37.4 Самыгина Ксения 2009 Меленковский р-н 3 38.1 Слепов Егор II 2009 г. Гусь-Хрустальный 11:00:00 38.2 Морковкин Александр I 2008 г. Гусь-Хрустальный 38.3 Цыбукова Арина II 2009 г. Гусь-Хрустальный 38.4 Гладилкина Юлия Iю 2010 г. Гусь-Хрустальный 4 39.1 Воркуев Максим I 2008 ДЮСШ по СО 11:00:00 39.2 Петров Михаил I 2008 Ковров (Иванова) 8067945 39.3 Кириллова Анастасия II 2008 ДЮСШ по СО 39.4 Зиборова Лилия II 2008 Ковров (Иванова) 8067929 5 40.1 Улитин Кирилл II 2009 Ковров (Иванова) 8372189 11:00:00 40.2 Теплухин Святослав Iю 2009 ДЮСШ по СО 40.3 Козлова Дарья Iю 2009 Ковров (Иванова) 8372188 40.4 Гончарова Мария III 2009 Ковров (Иванова) 8372187 6 41.1 Станкевич Алексей IIю 2009 СШ по СО Гороховец 11:00:00 41.2 Летов Илья I 2008 СШ по СО Гороховец 41.3 Садкова Карина IIю 2008 СШ по СО Гороховец 41.4 Горелова Дана IIIю 2009 ДЮСШ по СО 7 42.1 Желев Артём Iю 2009 ARDF 2002040 11:00:00 42.2 Твердохлеб Артём Iю 2009 ARDF 2002023 42.3 Сидорова Ксения Iю 2009 ARDF 2002004 42.4 Коряшкина Софья IIю 2009 ARDF 2002045 8 43.1 Абашкин Иван I 2008 ДЮСШ Владимир 11:00:00 43.2 Кобелев Глеб II 2008 ДЮСШ по СО (Я) 43.3 Степанова Анастасия Iю 2010 СШОР по СО(Т) 6303395 43.4 Зуева Дарья IIIю 2008 СШОР по СО(Т) 9 44.1 Уткин Святослав Iю 2009 ДЮСШ Владимир 11:00:00 44.2 Прокофьев Михаил III 2009 ДЮСШ по СО (Я) 44.3 Опарина Ксения 2009 ARDF 2002035 44.4 Федюхина Мария III 2008 ДЮСШ по СО (Я) 8664440 10 45.1 Краснов Андрей Iю 2009 ДЮСШ Владимир 2106476 11:00:00 45.2 Сазанов Артём Iю 2009 ДЮСШ Владимир 11 46.1 Рогачков Максим IIIю 2009 Ковров (Иванова) 8372172 11:00:00 46.2 Литов Марк Iю 2009 Ковров (Иванова) 8372205 12 47.1 Макаров Илья IIю 2008 СШОР по СО(Т) 6303396 11:00:00 47.2 Анищенко Кирилл Iю 2009 СШОР по СО(Т) 6303371 13 48.1 Масленников Елисей IIю 2009 ДЮСШ по СО (Я) 11:00:00 48.2 Соловьев Егор Iю 2009 ДЮСШ по СО (Я) 1302290 14 49.1 Елисеев Ярослав I 2008 ДЮСШ по СО (Я) 11:00:00 49.2 Лабутин Ярослав III 2008 ДЮСШ по СО (Я) 1404970 15 50.1 Трынкин Егор 2009 ARDF 2002041 11:00:00 50.2 Моисеев Григорий 2009 ARDF 2002037 16 51.1 Храмков Иван II 2009 г. Гусь-Хрустальный 11:00:00 51.2 Высокос Владимир Iю 2009 г. Гусь-Хрустальный 17 52.1 Ларин Михаил IIю 2009 ДЮСШ Владимир 11:00:00 52.2 Голубых Дмитрий IIю 2008 ДЮСШ Владимир 18 53.1 Королев Роман 2009 ДЮСШ по СО 11:00:00 53.2 Царев Александр IIIю 2009 ДЮСШ по СО 19 54.1 Венцель Данила IIIю 2008 Ковров (Иванова) 2018491 11:00:00

МЖЭ МЖ18 МЖ16 МЖ14 МЖ12 1 (Больша 2 (Новичк


Группа: МЖ12

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 56.1 Байдулин Ярослав Iю 2010 СШ по СО Гороховец 11:05:00 56.2 Чванов Максим Iю 2010 СШ по СО Гороховец 56.3 Коротыгина Софья IIIю 2010 СШ по СО Гороховец 56.4 Баскова Алина IIIю 2010 СШ по СО Гороховец 2 57.1 Сорокин Николай Iю 2011 г. Гусь-Хрустальный 11:05:00 57.2 Носков Евгений IIю 2011 г. Гусь-Хрустальный 57.3 Калмыкова Виктория Iю 2010 г. Гусь-Хрустальный 57.4 Царькова Екатерина Iю 2010 г. Гусь-Хрустальный 3 58.1 Ворошилов Павел IIю 2010 ДЮСШ по СО 11:05:00 58.2 Болтобаев Станислав IIIю 2011 ДЮСШ по СО 58.3 Заботкина Виктория IIIю 2010 ДЮСШ по СО 58.4 Першина Вероника IIIю 2010 ДЮСШ по СО 4 59.1 Игнатович Александр IIIю 2010 Меленковский р-н 11:05:00 59.2 Меньшиков Вадим IIIю 2010 Меленковский р-н 59.3 Козлова Виктория 2011 Меленковский р-н 59.4 Орлова Злата 2012 Меленковский р-н 5 60.1 Локтионов Кирилл 2012 ДЮСШ по СО (Я) 11:05:00 60.2 Худяков Никита 2012 ДЮСШ по СО (Я) 60.3 Ламова Екатерина 2012 ДЮСШ по СО (Я) 60.4 Маркова Елизавета 2012 ДЮСШ по СО (Я) 6 61.1 Фролов Алексей IIIю 2010 Ковров (Иванова) 8372201 11:05:00 61.2 Смирнов Кирилл Iю 2010 Ковров (Иванова) 8372215 61.3 Кустова Кристина IIIю 2011 Ковров (Иванова) 7006301 61.4 Васильева Анастасия IIю 2010 Ковров (Иванова) 8372212 7 62.1 Споров Семён 2011 ARDF 2002003 11:05:00 62.2 Фролов Егор 2010 ARDF 2002042 62.3 Ионова Ксения 2010 ARDF 2002043 62.4 Островская Мария 2011 ARDF 8122919 8 63.1 Баранов Артём IIю 2010 ДЮСШ Владимир 11:05:00 63.2 Малышев Тимофей 2011 ДЮСШ по СО (Я) 63.3 Татаренко Вероника 2010 ДЮСШ по СО (Я) 63.4 Пригородова Дарья 2010 ДЮСШ по СО (Я) 9 64.1 Давыдов Ефим 2012 Ковров (Иванова) 7006303 11:05:00 64.2 Крюков Роман 2012 Ковров (Иванова) 4022822 64.3 Гуськова Анастасия 2012 Ковров (Иванова) 4022818 64.4 Звонарёва Ульяна 2012 Ковров (Иванова) 2018471 10 65.1 Попов Алексей IIIю 2011 Ковров (Иванова) 7006318 11:05:00 65.2 Попов Дмитрий IIIю 2011 Ковров (Иванова) 7006310 65.3 Звонарёва Ксения 2011 Ковров (Иванова) 7006305 65.4 Соловьёва Анна 2012 Ковров (Иванова) 7006314 11 66.1 Чуяшенко Матвей IIю 2011 СШ по СО Гороховец 11:05:00 66.2 Мещеряков Лев IIIю 2011 СШ по СО Гороховец 66.3 Миронова Олеся IIIю 2011 СШ по СО Гороховец 66.4 Панфилова Виктория IIIю 2010 СШ по СО Гороховец 12 67.1 Барданов Максим Iю 2010 г. Гусь-Хрустальный 11:05:00 67.2 Семенкин Тимофей IIю 2011 г. Гусь-Хрустальный 67.3 Лисова Татьяна IIIю 2010 г. Гусь-Хрустальный 67.4 Щербакова Екатерина Iю 2012 г. Гусь-Хрустальный 13 68.1 Храмков Захар 2012 г. Гусь-Хрустальный 11:05:00 68.2 Морозов Дмитрий 2012 г. Гусь-Хрустальный 68.3 Сиваковская Полина 2011 г. Гусь-Хрустальный 68.4 Самарова Полина IIю 2010 г. Гусь-Хрустальный 14 69.1 Аганин Павел 2011 ДЮСШ Владимир 11:05:00 69.2 Белоусов Михаил 2011 ДЮСШ Владимир 69.3 Голубых Софья Iю 2010 ДЮСШ Владимир 69.4 Графова Александра 2011 ДЮСШ Владимир 15 70.1 Петров Данил 2010 ДЮСШ Владимир 11:05:00 70.2 Прялков Максим 2010 ДЮСШ Владимир 70.3 Тутуева Карина 2010 ДЮСШ Владимир 70.4 Меркушина Варвара 2011 г. Владимир 16 71.1 Казаков Михаил 2011 Ковров (Иванова) 4022829 11:05:00 71.2 Догонин Кирилл 2010 Ковров (Иванова) 7005189 71.3 Денисовская Кира 2010 Ковров (Иванова) 7006304 71.4 Емельянова Арина 2011 Ковров (Иванова) 7006312 17 72.1 Мальков Дмитрий IIю 2010 ДЮСШ по СО (Я) 11:05:00 72.2 Михалева Елизавета IIIю 2010 ДЮСШ по СО (Я) 1404967 72.3 Пирогова Оксана IIIю 2010 ДЮСШ по СО (Я) 72.4 Павловская Мария 2011 ДЮСШ по СО (Я) 18 73.1 Фоминых Алексей 2011 ДЮСШ Владимир 11:05:00 73.2 Пятакин Кирилл 2012 г. Гусь-Хрустальный 73.3 Имирова Сабина 2010 ДЮСШ по СО (Я) 73.4 Ярина Ксения 2010 ДЮСШ Владимир

МЖЭ МЖ18 МЖ16 МЖ14 МЖ12 1 (Больша 2 (Новичк


1 (Больша

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Егоров Александр          г. Владимир          КМС     1 1945 11:15:00  2124933           
   2 Меркушин Александр        г. Владимир                  2 1947 11:17:00                    
   3 Желев Максим              ARDF                         3 1980 11:19:00  2002007           
   4 Ван-Ин Евгений            чистый воздух        КМС     4 1967 11:21:00  1405895           
   5 Сидоренков Эдуард         г. Владимир                  5 1978 11:23:00                    
   6 Снегирев Александр        г. Владимир          I       6 1955 11:25:00  2040943           
   7 Свалов Максим             г. Владимир          II      7 1987 11:27:00  1428468           
   8 Тихонов Илья              Ковров (Иванова)             8 1990 11:29:00  2018487           

2 (Новичк

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Касаткин Илья             Меленковский р-н            21 2010 11:15:00                    
   2 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО                  22 2013 11:16:00                    
   3 Татаренко Татьяна         г. Владимир                 23 1983 11:17:00                    
   4 Гусарова София            ДЮСШ по СО                  24 2012 11:18:00                    
   5 Чернов Даниил             ARDF                        25 2010 11:19:00  2002044           
   6 Андабургский Ярослав      г. Гусь-Хрустальный         26 2012 11:20:00                    
   7 Фуров Федор               ДЮСШ по СО (Я)              27 2008 11:21:00                    
   8 Асотова Наталья           Ковров (Иванова)            28 2012 11:22:00  4022825           
   9 Деев Тимофей              ДЮСШ Владимир               29 2012 11:23:00                    
  10 Легкова Анастасия         ARDF                        30 2010 11:24:00  2002034           
  11 Медведев Дмитрий          г. Гусь-Хрустальный         31 2010 11:25:00                    
  12 Костикова Мария           ДЮСШ по СО                  32 2012 11:26:00                    
  13 Максимов Алексей          г. Гусь-Хрустальный         33 2014 11:27:00                    
  14 Седов Артём               Ковров (Иванова)            34 2012 11:28:00  7005187           
  15 Зайцев Кирилл             г. Гусь-Хрустальный         35 2014 11:29:00                    
  16 Фуров Степан              ДЮСШ по СО (Я)              36 2010 11:30:00                    
  17 Володина Мария            ДЮСШ по СО                  37 2012 11:31:00                    
  18 Давыдов Николай           ARDF                        38 2011 11:32:00  2002010           
  19 Авдеева Славяна           г. Гусь-Хрустальный         39 2014 11:33:00                    
  20 Гусева Ангелина           ДЮСШ Владимир               40 2012 11:34:00                    
  21 Лаптева Евгения           г. Гусь-Хрустальный         41 2012 11:35:00                    
  22 Кипарина Виктория         ДЮСШ по СО                  42 2007 11:36:00                    
  23 Лукьянов Иван             ДЮСШ Владимир               43 2012 11:37:00                    
  24 Лазарева Милана           ARDF                        44 2010 11:38:00  2002020           
  25 Смирнов Владимир          Ковров (Иванова)            45 2012 11:39:00  4022824           
  26 Бурдюкова Карина          ДЮСШ Владимир               46 2011 11:40:00                    
  27 Дроздов Елисей            ARDF                        47 2010 11:41:00  2002005           
  28 Сухарников Матвей         Меленковский р-н            48 2012 11:42:00                    
  29 Краснов Артём             ДЮСШ Владимир               49 2012 11:43:00                    
  30 Краснова Ульяна           Ковров (Иванова)            50 2013 11:44:00  4022826           
  31 Кузьмина Софья            г. Гусь-Хрустальный         51 2009 11:45:00                    
  32 Шаронова Полина           Ковров (Иванова)            52 2012 11:46:00  4022831           
  33 Соколов Иван              Меленковский р-н            53 2010 11:47:00                    
  34 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)            54 2009 11:48:00