Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - лонг - общий старт
25 сентября 2022 г., Судогодский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Володина Мария            ДЮСШ по СО                 401 2012 11:15:00                    
   2 Титова Вероника           Владимир ДЮСШ        IIIю  402 2012 11:16:00                    
   3 Полякова Варвара          Гусь-Хрустальный(И)        403 2013 11:17:00                    
   4 Орлова Эля                Меленковский р-н           404 2013 11:18:00                    
   5 Самусевич Виктория        ковров дегтяревец    IIю   405 2012 11:19:00                    
   6 Лаптева Евгения           Гусь-Хрустальный (Г        406 2012 11:20:00                    
   7 Смирнова Мария            ДЮСШ по СО                 407 2012 11:21:00                    
   8 Авдеева Славяна           Гусь-Хрустальный (Г        408 2014 11:22:00                    
   9 Орлова Злата              Меленковский р-н     IIю   409 2012 11:23:00                    
  10 Гусева Ангелина           Владимир ДЮСШ              410 2012 11:24:00                    

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Денисовская Кира          Ковров (Иванова)     IIIю  215 2010 11:05:00  7006304           
   2 Спивак Вероника           ДЮСШ по СО (Я)       Iю    216 2011 11:05:00                    
   3 Звонарёва Ульяна          Ковров (Иванова)           217 2012 11:05:00  2018471           
   4 Ярина Ксения              Владимир ДЮСШ        Iю    218 2010 11:05:00                    
   5 Татаренко Вероника        ДЮСШ по СО (Я)       Iю    219 2010 11:05:00                    
   6 Тихонова Елизавета        Меленковский р-н           220 2011 11:05:00                    
   7 Имирова Сабина            ДЮСШ по СО (Я)       IIю   221 2010 11:05:00                    
   8 Щербакова Екатерина       Гусь-Хрустальный (Г  Iю    222 2012 11:05:00                    
   9 Маркова Елизавета         ДЮСШ по СО (Я)       IIю   223 2012 11:05:00                    
  10 Сиваковская Полина        Гусь-Хрустальный (Г        224 2011 11:05:00                    
  11 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)       IIю   225 2012 11:05:00                    
  12 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный (Г  I     226 2010 11:05:00                    
  13 Подгорная Елизавета       ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  227 2011 11:05:00                    
  14 Баскова Алина             СШ по СО Гороховец   Iю    228 2010 11:05:00                    
  15 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный (Г  III   229 2010 11:05:00                    
  16 Миронова Олеся            СШ по СО Гороховец   Iю    230 2011 11:05:00                    
  17 Федоренко Маргарита       ковров дегтяревец    Iю    231 2011 11:05:00                    
  18 Голубых Софья             Владимир ДЮСШ        III   232 2010 11:05:00                    
  19 Пригородова Дарья         ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  233 2010 11:05:00                    
  20 Кустова Кристина          Ковров (Иванова)     IIIю  234 2011 11:05:00  7006301           
  21 Михалева Елизавета        ДЮСШ по СО (Я)       Iю    235 2010 11:05:00  1404967           
  22 Трунина Валерия           Меленковский р-н     IIIю  236 2011 11:05:00                    
  23 Потемкина Варвара         ДЮСШ по СО (Я)             237 2011 11:05:00                    
  24 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный (Г  I     238 2010 11:05:00                    
  25 Меркушина Варвара         ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  239 2011 11:05:00                    
  26 Лисова Татьяна            Гусь-Хрустальный(И)  III   240 2011 11:05:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гонца Алиса               СШОР по СО(Т)        Iю    151 2009 11:10:00                    
   2 Белугина Анастасия        ЦДТ "Азимут          IIIю  152 2008 11:10:00                    
   3 Татаренко Маргарита       ДЮСШ по СО (Я)       I     153 2009 11:10:00  8661664           
   4 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный (Г  I     154 2009 11:10:00                    
   5 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       I     155 2008 11:10:00  8661653           
   6 Самыгина Ксения           Меленковский р-н     IIю   156 2009 11:10:00                    
   7 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     I     157 2008 11:10:00  8067929           
   8 Савельева Анна            СШОР по СО(Т)              158 2009 11:10:00                    
   9 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)     I     159 2009 11:10:00  8372188           
  10 Суркова Мария             Меленковский р-н     III   160 2008 11:10:00                    
  11 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       I     161 2008 11:10:00  8661660           
  12 Фролова Любовь            Судогодец                  162 2009 11:10:00                    
  13 Пикинская Мария           Plan B               I     163 2009 11:10:00                    
  14 Фомичева Елена            ДЮСШ по СО (Я)       I     164 2008 11:10:00                    
  15 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный (Г  I     165 2008 11:10:00                    
  16 Гончарова Мария           Ковров (Иванова)     I     166 2009 11:10:00  8372187           
  17 Хламова Виктория          ЦДТ "Азимут                167 2009 11:10:00                    
  18 Зуева Дарья               СШОР по СО(Т)        III   168 2008 11:10:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        III   121 2007 11:05:00                    
   2 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       I     122 2006 11:05:00  8661654           
   3 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный (Г  I     123 2007 11:05:00                    
   4 Цирина Карина             ЦДТ "Азимут          IIIю  124 2007 11:05:00                    
   5 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           КМС   125 2007 11:05:00                    
   6 Пескова Дарья             ЦДТ "Азимут          IIIю  126 2007 11:05:00                    
   7 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           КМС   127 2006 11:05:00                    
   8 Иванчикова Милана         Судогодец                  128 2006 11:05:00                    
   9 Панкратова Анна           ДЮСШ по СО (Я)       I     129 2007 11:05:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       КМС   130 2005 11:05:00  8661651           
   2 Зайцева Елизавета         Меленковский р-н     I     131 2004 11:05:00                    

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Суркова Светлана          Ковров (Иванова)     III   132 1981 11:05:00                    
   2 Дуцева Любовь             Владимир ДЮСШ        КМС   133 1959 11:05:00  2024992           
   3 Иванова Надежда           ДЮСШ по СО (Я)       I     134 1983 11:05:00                    
   4 Данилова Светлана         Меленковский р-н     III   135 1978 11:05:00                    
   5 Ламова Светлана           ДЮСШ по СО (Я)       III   136 1982 11:05:00                    
   6 Кучерова Наталья          г. Владимир          I     137 1972 11:05:00  1193614           
   7 Коротеева Виктория        Дельта                     138 1980 11:05:00  2086713           
   8 Сухарникова Олеся         Меленковский р-н     II    139 1980 11:05:00                    

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сипягина Ольга            г. Ковров                  169 1963 11:10:00                    
   2 Киселева Наталья          Гусь-Хрустальный (Г        170 1972 11:10:00                    
   3 Давыдова Лариса           г. Ковров                  171 1960 11:10:00  8516266           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           241 1939 11:05:00   237095           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    31 2002 11:05:00                    
   2 Зинукова Полина           Владимир ДЮСШ        МС     32 1998 11:05:00                    
   3 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           КМС    33 2005 11:05:00  8719100           
   4 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       КМС    34 2004 11:05:00  8661668           
   5 Гладилкина Олеся          Гусь-Хрустальный (Г  МС     35 2004 11:05:00  8020342           
   6 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    36 2005 11:05:00  8661659           
   7 Зинукова Анастасия        Владимир ДЮСШ        КМС    37 1998 11:05:00                    
   8 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС     38 1967 11:05:00  8661666           
   9 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС    39 2003 11:05:00                    
  10 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       КМС    40 2005 11:05:00  8661652           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО           IIIю  411 2013 11:25:00                    
   2 Максимов Алексей          Гусь-Хрустальный (Г        412 2014 11:26:00                    
   3 Деев Тимофей              Владимир ДЮСШ              413 2012 11:27:00                    
   4 Давыдов Ефим              Ковров (Иванова)           414 2012 11:28:00  7006303           
   5 Гурьев Артем              Меленковский р-н           415 2013 11:29:00                    
   6 Грищенко Иван             СШОР по СО(Т)              416 2012 11:30:00                    
   7 Малиничев Платон          ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  417 2013 11:31:00                    
   8 Крюков Роман              Ковров (Иванова)           418 2012 11:32:00  4022822           
   9 Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный (Г  Iю    419 2012 11:33:00                    
  10 Минеев Максим             СШОР по СО(Т)              420 2012 11:34:00                    
  11 Федоров Григорий          ковров дегтяревец    Iю    421 2012 11:35:00                    
  12 Сухарников Матвей         Меленковский р-н     IIIю  422 2012 11:36:00                    
  13 Глазунов Лев              ковров дегтяревец          423 2014 11:37:00                    
  14 Плугин Павел              СШ по СО Гороховец         424 2012 11:38:00                    
  15 Храмков Захар             Гусь-Хрустальный (Г        425 2012 11:39:00                    
  16 Андабургский Ярослав      Гусь-Хрустальный(И)        426 2012 11:40:00                    
  17 Зайцев Кирилл             Гусь-Хрустальный (Г        427 2014 11:41:00                    
  18 Морозов Антон             СШОР по СО(Т)              428 2012 11:42:00                    
  19 Седов Артём               Ковров (Иванова)           429 2012 11:43:00  7005187           
  20 Казарин Кирилл            Гусь-Хрустальный(И)        430 2013 11:44:00                    

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Белоусов Михаил           Владимир ДЮСШ        IIIю  181 2011 11:00:00                    
   2 Попов Дмитрий             Ковров (Иванова)     IIю   182 2011 11:00:00  7006310           
   3 Грибов Кирилл             Судогодец                  183 2011 11:00:00                    
   4 Фролов Алексей            Ковров (Иванова)     III   184 2010 11:00:00                    
   5 Аганин Павел              Владимир ДЮСШ        IIIю  185 2011 11:00:00                    
   6 Игнатович Александр       Меленковский р-н     III   186 2010 11:00:00                    
   7 Худяков Никита            ДЮСШ по СО (Я)       IIю   187 2012 11:00:00                    
   8 Семенкин Тимофей          Гусь-Хрустальный (Г  III   188 2011 11:00:00                    
   9 Барданов Максим           Гусь-Хрустальный(И)  III   189 2010 11:00:00                    
  10 Мальков Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       Iю    190 2010 11:00:00                    
  11 Меньшиков Вадим           Меленковский р-н     IIю   191 2010 11:00:00                    
  12 Шибанов Кирилл            ковров дегтяревец    Iю    192 2011 11:00:00                    
  13 Мещеряков Лев             СШ по СО Гороховец   IIIю  193 2011 11:00:00                    
  14 Дарьин Фёдор              ковров дегтяревец    III   194 2010 11:00:00                    
  15 Гайдар Василий            СШ по СО Гороховец   IIю   195 2010 11:00:00                    
  16 Попов Алексей             Ковров (Иванова)     IIю   196 2011 11:00:00  7006318           
  17 Романов Роман             Дельта                     197 2010 11:00:00  2086732 в/к       
  18 Пятакин Кирилл            Гусь-Хрустальный(И)  IIю   198 2012 11:00:00                    
  19 Федоренко Макар           ковров дегтяревец    IIю   199 2011 11:00:00                    
  20 Лукьянов Иван             Владимир ДЮСШ        IIIю  200 2012 11:00:00                    
  21 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)       IIю   201 2012 11:00:00                    
  22 Касаткин Илья             Меленковский р-н     IIIю  202 2010 11:00:00                    
  23 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный (Г  III   203 2011 11:00:00                    
  24 Ардамаков Антон           Владимир ДЮСШ        Iю    204 2010 11:00:00                    
  25 Смирнов Кирилл            Ковров (Иванова)     III   205 2010 11:00:00  8372215           
  26 Краснов Артём             Владимир ДЮСШ        IIIю  206 2012 11:00:00                    
  27 Тимофеев Лев              Судогодец                  207 2011 11:00:00                    
  28 Петров Данила             Владимир ДЮСШ        IIIю  208 2010 11:00:00                    
  29 Калмыков Виктор           ДЮСШ по СО (Я)       Iю    209 2010 11:00:00                    
  30 Ворошилов Павел           ДЮСШ по СО           III   210 2010 11:00:00                    
  31 Зорин Дмитрий             Ковров - 4 школа     IIIю  211 2012 11:00:00                    
  32 Малышев Тимофей           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  212 2011 11:00:00                    
  33 Минькин Тимофей           Гусь-Хрустальный(И)        213 2010 11:00:00                    
  34 Чванов Максим             СШ по СО Гороховец   Iю    214 2010 11:00:00                    

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I      91 2008 11:00:00                    
   2 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       I      92 2008 11:00:00  8661665           
   3 Захаров Данила            Ковров - 4 школа            93 2008 11:00:00                    
   4 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       I      94 2008 11:00:00  1404970           
   5 Огудин Иван               Владимир ДЮСШ        I      95 2008 11:00:00                    
   6 Чуяшенко Кирилл           СШ по СО Гороховец   II     96 2008 11:00:00                    
   7 Ларин Михаил              Владимир ДЮСШ        Iю     97 2009 11:00:00                    
   8 Высокос Владимир          Гусь-Хрустальный(И)  III    98 2009 11:00:00                    
   9 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       I      99 2009 11:00:00  8661663           
  10 Слепов Егор               Гусь-Хрустальный (Г  I     100 2009 11:00:00                    
  11 Теплухин Святослав        ДЮСШ по СО           III   101 2009 11:00:00                    
  12 Савелов Ярослав           Ковров - 4 школа     IIю   102 2009 11:00:00                    
  13 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный (Г  I     103 2008 11:00:00                    
  14 Королёв Роман             ДЮСШ по СО           IIIю  104 2009 11:00:00                    
  15 Платонов Иван             ДЮСШ по СО (Я)       I     105 2009 11:00:00  8661662           
  16 Венцель Данила            Ковров (Иванова)     IIю   106 2008 11:00:00  2018491           
  17 Данилов Матвей            Меленковский р-н     Iю    107 2009 11:00:00                    
  18 Краснов Андрей            Владимир ДЮСШ        I     108 2009 11:00:00                    
  19 Макаров Илья              СШОР по СО(Т)        II    109 2008 11:00:00                    
  20 Литов Марк                Ковров (Иванова)     Iю    110 2009 11:00:00  8372205           
  21 Поляков Даниил            Меленковский р-н     II    111 2008 11:00:00                    
  22 Рогачков Максим           Ковров (Иванова)     IIIю  112 2009 11:00:00  8372172           
  23 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)       Iю    113 2009 11:00:00  1302290           
  24 Уткин Святослав           Владимир ДЮСШ        II    114 2009 11:00:00                    
  25 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       I     115 2008 11:00:00                    
  26 Летов Илья                СШ по СО Гороховец   I     116 2008 11:00:00                    
  27 Масленников Елисей        ДЮСШ по СО (Я)       Iю    117 2009 11:00:00                    
  28 Голубых Дмитрий           Владимир ДЮСШ        Iю    118 2008 11:00:00                    
  29 Улитин Кирилл             Ковров (Иванова)     III   119 2009 11:00:00  8372189           
  30 Абашкин Иван              Владимир ДЮСШ        I     120 2008 11:00:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чечелов Андрей            Судогодец            Iю     41 2007 11:10:00                    
   2 Гусев Богдан              Владимир ДЮСШ        II     42 2007 11:10:00                    
   3 Белихов Дмиртрий          Меленковский р-н            43 2006 11:10:00                    
   4 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       КМС    44 2007 11:10:00  8661657           
   5 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     I      45 2007 11:10:00  8372208           
   6 Сыров Федор               Меленковский р-н     Iю     46 2007 11:10:00                    
   7 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     I      47 2007 11:10:00  8012297           
   8 Сидоренков Игорь          Владимир ДЮСШ        III    48 2007 11:10:00                    
   9 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     I      49 2006 11:10:00  8067933           
  10 Касаткин Никита           Меленковский р-н     III    50 2007 11:10:00                    
  11 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     I      51 2007 11:10:00  8067951           
  12 Доронин Егор              Меленковский р-н     III    52 2006 11:10:00                    
  13 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     I      53 2006 11:10:00  8067954           
  14 Сергеев Максим            ЦДТ "Азимут          III    54 2007 11:10:00                    
  15 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       I      55 2007 11:10:00  8661656           
  16 Москаленко Максим         Ковров - 4 школа     Iю     56 2007 11:10:00                    
  17 Борисов Никита            Высота _ Судогда            57 2006 11:10:00                    
  18 Мамыкин Дмитрий           Владимир ДЮСШ        II     58 2007 11:10:00                    
  19 Васильев Дмитрий          Ковров - 4 школа     III    59 2007 11:10:00                    
  20 Серёгин Никита            Высота _ Судогда            60 2006 11:10:00                    
  21 Думчев Денис              Гусь-Хрустальный (Г  I      61 2006 11:10:00                    
  22 Белоусов Захар            Судогодец                   62 2007 11:10:00                    
  23 Мищенко Фёдор             Владимир ДЮСШ        Iю     63 2007 11:10:00                    
  24 Федяшов Антон             Меленковский р-н     II     64 2006 11:10:00                    
  25 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный (Г  I      65 2007 11:10:00                    
  26 Кишкин Лев                ковров дегтяревец    I      66 2007 11:10:00                    
  27 Орлов Сергей              Судогодец            II     67 2007 11:10:00                    
  28 Волков Алексей            Ковров (Иванова)     III    68 2007 11:10:00  8372211           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     I      69 2005 11:10:00                    
   2 Фомичев Кирилл            Меленковский р-н     I      70 2005 11:10:00                    
   3 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     I      71 2004 11:10:00  8067960           
   4 Крылов Дмитрий            Меленковский р-н     I      72 2005 11:10:00                    

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Панкратов Иван            Судогодец                    3 1990 11:00:00          в/к       
   2 Николаев Сергей           ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I      13 1987 11:00:00  8219794           
   3 Павлов Анатолий           СШ по СО Гороховец   III    19 1987 11:00:00                    
   4 Антипин Олег              г. Владимир          III    20 1974 11:00:00  2117787           
   5 Герасимов Никита          г. Ковров            КМС    22 1985 11:00:00  1007988           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сухарников Андрей         Меленковский р-н            73 1970 11:10:00                    
   2 Маслов Александр          ковров 33                   74 1955 11:10:00  8025017           
   3 Смакаев Юрий              г. Ковров                   75 1961 11:10:00                    
   4 Коротеев Алексей          Дельта                      76 1970 11:10:00  2086736 в/к       
   5 Седов Сергей              ковров 33                   77 1959 11:10:00  8665960           
   6 Лазарев Игорь             Дельта                      78 1955 11:10:00  1404851           
   7 Туршаков Александр        г. Ковров                   79 1972 11:10:00                    
   8 Николаев Александр        ковров 33                   80 1956 11:10:00  8000499           
   9 Ситников Дмитрий          г. Ковров                   81 1969 11:10:00  1403935           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Саломатников Вячеслав     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           172 1954 11:10:00  2040734           
   2 Егоров Александр          ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           173 1945 11:10:00  2124933           
   3 Луданов Александр         г. Ковров                  174 1950 11:10:00                    
   4 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           175 1955 11:10:00  2040943           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сабержанов Александр      Орёл Сабержанов      МС      1 1990 11:00:00  8669916 в/к       
   2 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     КМС     2 2002 11:00:00  8067942           
   3 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       КМС     4 2004 11:00:00  8661667           
   4 Сухарников Андрей         Меленковский р-н     I       5 1999 11:00:00  1427431           
   5 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        КМС     6 2006 11:00:00                    
   6 Рыбаков Николай           г. Владимир          II      7 1985 11:00:00                    
   7 Крайнов Андрей            Меленковский р-н     II      8 1993 11:00:00                    
   8 Козлов Дмитрий            ДЮСШ по СО (Я)       КМС     9 2003 11:00:00                    
   9 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     КМС    10 1985 11:00:00                    
  10 Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       МС     11 1989 11:00:00  8007594           
  11 Вялов Илья                Меленковский р-н     II     12 1993 11:00:00                    
  12 Федин Егор                Гусь-Хрустальный (Г  КМС    14 2006 11:00:00                    
  13 Зякин Никита              ДЮСШ по СО (Я)       КМС    15 2005 11:00:00  8661655           
  14 Туршаков Артём            г. Ковров            I      16 2004 11:00:00                    
  15 Петров Илья               Ковров (Иванова)     КМС    17 1983 11:00:00                    
  16 Пикинский Андрей          Plan B               МС     18 1981 11:00:00  8654635           
  17 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       КМС    21 2004 11:00:00                    
  18 Гладилкин Евгений         Гусь-Хрустальный (Г  КМС    23 1979 11:00:00                    
  19 Душин Захар               Ковров (Иванова)     КМС    24 2003 11:00:00                    

Открытая

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Торопова Софья            Ковров (Иванова)           301 2012 11:15:00                    
   2 Малышев Михаил            Ковров (Иванова)           302 2010 11:16:00                    
   3 Никитина Алиса            Ковров (Иванова)           303 2012 11:17:00                    
   4 Муратов Вячеслав          Ковров (Иванова)           304 2009 11:18:00                    
   5 Денисовская Алина         Ковров (Иванова)           305 2013 11:19:00                    
   6 Петров Захар              Ковров (Иванова)           306 2013 11:20:00                    
   7 Ефименко Данила           Высота _ Судогда           307 2007 11:21:00                    
   8 Павельев Кирилл           Судогодец                  308 2009 11:22:00                    
   9 Григорьев Владислав       Судогодец                  309 2010 11:23:00                    
  10 Зверева Милана            Судогодец                  310 2012 11:24:00                    
  11 Королева Александра       Высота _ Судогда           311 2008 11:25:00                    
  12 Зезина Ирина              Меленковский р-н           312 2009 11:26:00                    
  13 Иванчиков Роман           Судогодец                  313 2010 11:27:00                    
  14 Деменская Надежда         Высота _ Судогда           314 2008 11:28:00                    
  15 Шуваева Елизавета         Судогодец            IIю   315 2008 11:29:00                    
  16 Ширинин Даниил            Судогодец                  316 2009 11:30:00                    
  17 Буланова Виктория         Высота _ Судогда           317 2007 11:31:00                    
  18 Куприянова Валерия        Судогодец                  318 2012 11:32:00                    
  19 Гурьева Александра        Меленковский р-н           319 1992 11:33:00                    
  20 Никонов Кирилл            Судогодец                  320 2009 11:34:00