Чемпионат и Первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - многодневный (финал)
Судогодский р-н, Дюкинский карьер
3 мая 2021 г.

Ж10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Козлова Виктория 2011 212 фок Меленки 00:18:38 00:11:50 00:30:28 1 2 Миронова Олеся 2011 94 ДЮСШ по СО Горохове 00:17:37 00:14:16 00:31:53 2 3 Депутатова Анна 2012 14 Гусь-Хрустальный 00:21:39 00:14:08 00:35:47 3 4 Якушева Софья 2011 46 Гусь-Хрустальный 00:15:36 00:20:36 00:36:12 4 5 Лаптева Евгения 2012 26 Гусь-Хрустальный 00:24:42 00:15:48 00:40:30 5 6 Ламова Екатерина 2012 76 ДЮСШ по СО (Я) 00:33:55 00:12:34 00:46:29 6 7 Орлова Злата 2012 218 фок Меленки 00:25:02 СНЯТ 8 Соловьёва Анна 2012 147 Ковров Соловьёв 00:18:37 Н.СТАРТ 9 Котова Дарья 2011 24 Гусь-Хрустальный 00:19:28 Н.СТАРТ 10 Спивак Вероника 2011 84 ДЮСШ по СО (Я) 00:31:51 Н.СТАРТ 11 Герасимова Вероника 2011 197 г. Ковров Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Цыбукова Арина 2009 42 Iю Гусь-Хрустальный 00:18:04 00:12:28 00:30:32 1 2 Пикинская Мария 2009 3 Iю Plan B 00:18:36 00:12:44 00:31:20 2 3 Царькова Екатерина 2010 41 IIIю Гусь-Хрустальный 00:18:45 00:14:00 00:32:45 3 4 Котова Мария 2009 25 Iю Гусь-Хрустальный 00:20:08 00:13:19 00:33:27 4 5 Козлова Дарья 2009 131 Iю Ковров (Иванова) 00:20:08 00:15:35 00:35:43 5 6 Калмыкова Виктория 2010 19 Гусь-Хрустальный 00:20:20 00:15:27 00:35:47 6 7 Самарина Юлиана 2009 140 IIIю Ковров (Иванова) 00:19:10 00:18:37 00:37:47 7 8 Гладилкина Юлия 2010 12 Iю Гусь-Хрустальный 00:21:27 00:17:51 00:39:18 8 9 Самарова Полина 2010 33 Гусь-Хрустальный 00:22:19 00:18:58 00:41:17 9 10 Татаренко Маргарита 2009 85 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:31:23 00:16:23 00:47:46 10 11 Вартамьян Александра 2006 9 Гусь-Хрустальный 00:36:38 00:25:20 01:01:58 11 12 Абдуллаева Ксения 2010 232 IIIю ДЮСТШ Иваново 00:31:04 00:32:50 01:03:54 12 13 Голубых Софья 2010 52 IIIю ДЮСШ Владимир 00:19:21 Н.СТАРТ 14 Васильева Анастасия 2010 150 Лично-Васильев 00:29:45 Н.СТАРТ 15 Федотова Виктория 2008 37 Гусь-Хрустальный 00:34:38 Н.СТАРТ 16 Сорокина Антонина 1939 8 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 00:37:55 Н.СТАРТ 17 Васильева Мария 1985 152 Лично-Васильев 00:44:17 Н.СТАРТ 18 Коротыгина Софья 2010 90 ДЮСШ по СО Горохове 01:27:27 Н.СТАРТ 19 Проскурякова Полина 2010 107 IIIю Дегтярёвец Н.СТАРТ Н.СТАРТ 20 Степанова Анастасия 2010 161 IIю СШОР по СО(Т) Н.СТАРТ Н.СТАРТ 21 Фролова Любовь 2009 170 Судогодец Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сатимова Зоя 2007 34 I Гусь-Хрустальный 00:26:03 00:23:20 00:49:23 1 2 Батченко Дарья 2008 235 IIю ДЮСТШ Иваново 00:41:40 00:30:26 01:12:06 2 3 Ламова Светлана 1983 77 ДЮСШ по СО (Я) 00:43:46 00:34:29 01:18:15 3 4 Пескова Дарья 2007 179 ЦДТ "Азимут 00:52:18 00:40:08 01:32:26 4 5 Платанная Софья 2008 136 Ковров (Иванова) 00:50:30 00:52:47 01:43:17 5 6 Федюхина Мария 2008 87 Iю ДЮСШ по СО (Я) 01:05:28 00:43:11 01:48:39 6 7 Королева Анастасия 2007 156 IIю СШОР по СО(Т) 01:06:43 00:42:22 01:49:05 7 8 Суркова Мария 2008 221 фок Меленки 00:50:43 СНЯТ 9 Захарова Полина 2007 245 III Иваново _ Лапочкина Н.СТАРТ 00:58:40 10 Орлова Анна 2007 249 III Иваново _ Лапочкина Н.СТАРТ 01:00:37 11 Хахина Мария 2007 241 IIIю ДЮСТШ Иваново 01:11:11 Н.СТАРТ 12 Филиппова Анна 2007 240 IIIю ДЮСТШ Иваново 01:20:27 Н.СТАРТ 13 Белугина Анастасия 2008 174 ЦДТ "Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ 14 Резерв 4 0 260 Резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Захарова Арина 2006 73 I ДЮСШ по СО (Я) 01:08:12 00:33:17 01:41:29 1 2 Поелова Ксения 2005 96 ДЮСШ по СО Горохове 01:13:55 00:51:53 02:05:48 2 3 Зиновьева Дарина 2005 16 IIIю Гусь-Хрустальный 01:11:34 00:57:36 02:09:10 3 4 Грицкевич Екатерина 2006 176 III ЦДТ "Азимут СНЯТ 00:35:50 5 Швырёва Карина 2006 187 ЦДТ "Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Петрушко Анна 2003 79 I ДЮСШ по СО (Я) 00:48:05 00:28:43 01:16:48 1 2 Зайцева Елизавета 2004 208 III фок Меленки 00:51:54 00:30:36 01:22:30 2 3 Лаптева Полина 2004 27 I Гусь-Хрустальный 00:55:45 00:33:05 01:28:50 3 4 Кошечкина Елизавета 2003 91 ДЮСШ по СО Горохове 01:42:24 00:43:08 02:25:32 4 5 Гавшина Виктория 2003 191 Iю г. Владимир Н.СТАРТ 00:55:15 6 Киселева Наталья 1974 21 Гусь-Хрустальный 01:23:39 Н.СТАРТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кучерова Наталья 1972 199 I г. Ковров 00:48:50 00:32:22 01:21:12 1 2 Сухарникова Олеся 1980 225 фок Меленки 00:57:11 00:30:29 01:27:40 2 3 Данилова Светлана 1978 206 фок Меленки 00:57:52 00:32:58 01:30:50 3 4 Дуцева Любовь 1959 54 КМС ДЮСШ Владимир 00:54:48 00:36:32 01:31:20 4 5 Коротеева Виктория 1980 112 Дельта 01:00:29 00:58:40 01:59:09 5 6 Гущина Светлана 1966 13 III Гусь-Хрустальный 00:53:11 Н.СТАРТ

Ж50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Горелова Ирина 1968 254 Ново-Петровск 01:46:50 Н.СТАРТ 2 Портнова Валентина 1963 236 I ДЮСТШ Иваново Н.СТАРТ Н.СТАРТ

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Данилова Анастасия 1995 125 МС Ковров (Данилова) 00:42:28 00:37:31 01:19:59 1 2 Зинукова Полина 1998 56 МС ДЮСШ Владимир 00:47:28 00:39:34 01:27:02 2 3 Гавшина София 1998 192 МС г. Владимир 01:02:23 00:49:11 01:51:34 3 4 Назарова Полина 2004 29 I Гусь-Хрустальный 01:05:35 00:54:44 02:00:19 4 5 Иванова Ольга 1991 17 КМС Гусь-Хрустальный 01:04:24 01:09:29 02:13:53 5 6 Осипова Марина 2002 95 III ДЮСШ по СО Горохове 01:18:17 СНЯТ 7 Митрофанова Евгения 2002 247 КМС Иваново _ Лапочкина Н.СТАРТ 00:51:16 8 Спивак Александра 1989 83 II ДЮСШ по СО (Я) 00:53:32 Н.СТАРТ 9 Зинукова Анастасия 1998 55 КМС ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 01:02:39 10 Шабалкина Елена 1998 186 III ЦДТ "Азимут 01:13:04 Н.СТАРТ 11 Якушева Екатерина 1983 45 III Гусь-Хрустальный 01:14:31 Н.СТАРТ 12 Савельева Кристина 1988 148 III Кольчугинский р-н Н.СТАРТ Н.СТАРТ 13 Резерв 2 0 259 Резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сорокин Николай 2011 36 Гусь-Хрустальный 00:11:44 00:09:17 00:21:01 1 2 Носков Евгений 2011 30 Гусь-Хрустальный 00:18:03 00:10:27 00:28:30 2 3 Грицкевич Фёдор 2012 177 ЦДТ "Азимут 00:15:59 00:12:40 00:28:39 3 4 Сухарников Матвей 2012 224 фок Меленки 00:19:00 00:10:48 00:29:48 4 5 Фёдоров Семён 2011 182 ЦДТ "Азимут 00:32:30 00:10:40 00:43:10 5 6 Семенкин Тимофей 2011 35 Гусь-Хрустальный 00:41:47 00:31:29 01:13:16 6 7 Краснов Артём 2012 60 ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 00:12:38 8 Тимофеев Лев 2011 168 Судогодец 00:13:24 Н.СТАРТ 9 Локтионов Кирилл 2012 78 ДЮСШ по СО (Я) 00:28:35 Н.СТАРТ 10 Балунов Никита 2011 100 Дегтярёвец Н.СТАРТ Н.СТАРТ 11 Шибанов Кирилл 2011 110 Дегтярёвец Н.СТАРТ Н.СТАРТ 12 Попов Алексей 2011 137 Ковров (Иванова) Н.СТАРТ Н.СТАРТ 13 Грибов Кирилл 2011 162 Судогодец Н.СТАРТ Н.СТАРТ 14 Зайцев Павел 2012 163 Судогодец Н.СТАРТ Н.СТАРТ 15 Резерв 6 0 261 Резерв Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Дарьин Фёдор 2010 102 IIIю Дегтярёвец 00:17:14 00:17:46 00:35:00 1 2 Улитин Кирилл 2009 142 Iю Ковров (Иванова) 00:22:16 00:13:23 00:35:39 2 3 Соловьев Егор 2009 82 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:19:23 00:16:34 00:35:57 3 4 Прокофьев Михаил 2009 81 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:22:06 00:14:22 00:36:28 4 5 Колосов Дмитрий 2009 58 IIIю ДЮСШ Владимир 00:20:23 00:21:55 00:42:18 5 6 Иванов Сергей 2009 130 IIIю Ковров (Иванова) 00:20:21 00:23:10 00:43:31 6 7 Данилов Матвей 2009 205 фок Меленки 00:27:13 00:20:54 00:48:07 7 8 Сазанов Артём 2009 65 IIIю ДЮСШ Владимир 00:22:27 00:26:04 00:48:31 8 9 Высокос Владимир 2009 10 Iю Гусь-Хрустальный 00:29:25 00:20:19 00:49:44 9 10 Теплухин Святослав 2009 69 IIIю ДЮСШ по СО 00:28:31 00:21:57 00:50:28 10 11 Шишкин Илья 2009 44 Iю Гусь-Хрустальный 00:31:27 00:21:21 00:52:48 11 12 Ардамаков Антон 2010 50 IIIю ДЮСШ Владимир 00:32:39 00:24:14 00:56:53 12 13 Алексеев Александр 2009 88 IIIю ДЮСШ по СО Горохове 00:37:42 00:22:09 00:59:51 13 14 Ларин Михаил 2009 61 ДЮСШ Владимир 00:33:44 00:27:06 01:00:50 14 15 Меньшиков Вадим 2010 215 фок Меленки 00:41:38 00:23:32 01:05:10 15 16 Чванов Максим 2010 99 ДЮСШ по СО Горохове 00:26:11 00:53:38 01:19:49 16 17 Станкевич Алексей 2009 98 ДЮСШ по СО Горохове 01:03:28 00:31:52 01:35:20 17 18 Байдулин Ярослав 2010 89 IIIю ДЮСШ по СО Горохове 01:02:27 01:04:48 02:07:15 18 19 Игнатович Александр 2010 209 фок Меленки СНЯТ 00:29:10 20 Храмков Иван 2009 40 Iю Гусь-Хрустальный СНЯТ 00:35:43 21 Ильясов Матвей 2010 57 ДЮСШ Владимир СНЯТ 00:37:09 22 Пекунов Ярослав 2009 250 IIIю Иваново _ Лапочкина Н.СТАРТ 00:20:38 23 Васильев Александр 1984 149 Лично-Васильев 00:20:42 Н.СТАРТ 24 Рогов Александр 2010 237 IIIю ДЮСТШ Иваново 00:32:41 Н.СТАРТ 25 Краснов Андрей 2009 59 IIю ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 00:38:42 26 Львов Алексей 2010 118 КСТ "Арсенал 00:49:20 Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Пятакин Артём 2007 32 I Гусь-Хрустальный 00:47:59 00:30:51 01:18:50 1 2 Мамыкин Дмитрий 2007 62 Iю ДЮСШ Владимир 00:50:15 00:33:06 01:23:21 2 3 Орлов Сергей 2007 166 Судогодец 00:51:39 00:37:19 01:28:58 3 4 Морковкин Александр 2008 28 Iю Гусь-Хрустальный 00:52:46 00:36:26 01:29:12 4 5 Жуков Антон 2007 129 Iю Ковров (Иванова) 00:59:16 00:33:30 01:32:46 5 6 Воркуев Максим 2008 66 Iю ДЮСШ по СО 01:00:58 00:33:40 01:34:38 6 7 Лосев Иван 2007 133 I Ковров (Иванова) 00:58:00 00:38:42 01:36:42 7 8 Елисеев Ярослав 2008 72 Iю ДЮСШ по СО (Я) 01:07:21 00:39:47 01:47:08 8 9 Гусев Богдан 2007 53 III ДЮСШ Владимир 01:02:42 00:44:48 01:47:30 9 10 Кравчина Владислав 2007 132 II Ковров (Иванова) 01:18:06 00:34:46 01:52:52 10 11 Тихомиров Максим 2007 181 ЦДТ "Азимут 01:06:35 00:46:49 01:53:24 11 12 Поляков Даниил 2008 220 Iю фок Меленки 01:10:55 00:44:19 01:55:14 12 13 Сыров Федор 2007 226 Iю фок Меленки 01:20:01 00:45:15 02:05:16 13 14 Касаткин Никита 2007 210 IIю фок Меленки 01:17:02 00:50:16 02:07:18 14 15 Руднев Егор 2007 167 Судогодец 01:12:26 00:55:25 02:07:51 15 16 Сергеев Максим 2007 180 ЦДТ "Азимут 01:22:44 00:47:17 02:10:01 16 17 Новосильцев Максим 2008 217 Iю фок Меленки 01:29:30 00:51:21 02:20:51 17 18 Макаров Илья 2008 157 IIIю СШОР по СО(Т) 01:28:49 00:52:10 02:20:59 18 19 Соловьёв Алексей 2007 145 III Ковров Соловьёв СНЯТ 00:35:41 20 Кобелев Глеб 2008 74 Iю ДЮСШ по СО (Я) СНЯТ 00:36:42 21 Чечелов Андрей 2007 171 Судогодец СНЯТ 00:39:47 22 Лабутин Ярослав 2008 75 Iю ДЮСШ по СО (Я) СНЯТ 00:52:48 23 Летов Илья 2008 92 Iю ДЮСШ по СО Горохове СНЯТ 00:54:50 24 Клоков Даниил 2007 246 Iю Иваново _ Лапочкина Н.СТАРТ 00:28:54 25 Русин Максим 2007 252 III Иваново _ Лапочкина Н.СТАРТ 00:30:47 26 Кишкин Лев 2007 103 IIю Дегтярёвец Н.СТАРТ 00:48:20 27 Лисковчук Максим 2007 117 КСТ "Арсенал 01:14:53 Н.СТАРТ 28 Голубых Дмитрий 2008 51 IIIю ДЮСШ Владимир СНЯТ Н.СТАРТ 29 Тихонов Илья 1990 126 II Ковров (Данилова) СНЯТ Н.СТАРТ 30 Алексеев Федор 2007 47 III ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ Н.СТАРТ 31 Шепшин Матвей 2007 119 КСТ "Арсенал Н.СТАРТ Н.СТАРТ 32 Андрианов Ярослав 2008 233 IIIю ДЮСТШ Иваново Н.СТАРТ Н.СТАРТ 33 Баранов Дмитрий 2008 234 IIIю ДЮСТШ Иваново Н.СТАРТ Н.СТАРТ 34 Родин Иван 2008 238 IIIю ДЮСТШ Иваново Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Степанов Никита 2005 160 I СШОР по СО(Т) 00:45:56 00:46:35 01:32:31 1 2 Савчук Иван 2005 64 I ДЮСШ Владимир 00:48:21 00:46:15 01:34:36 2 3 Федюхин Степан 2006 86 I ДЮСШ по СО (Я) 00:49:39 00:48:06 01:37:45 3 4 Пономарёв Павел 2006 106 I Дегтярёвец 00:52:46 00:51:31 01:44:17 4 5 Думчев Денис 2006 15 I Гусь-Хрустальный 00:58:36 00:52:04 01:50:40 5 6 Крылов Дмитрий 2005 214 II фок Меленки 01:09:15 00:50:30 01:59:45 6 7 Семенов Илья 2006 239 III ДЮСТШ Иваново 01:07:08 00:58:37 02:05:45 7 8 Расчётнов Кирилл 2005 139 II Ковров (Иванова) 01:17:27 00:56:25 02:13:52 8 9 Доронин Егор 2006 207 III фок Меленки 01:27:44 00:50:02 02:17:46 9 10 Федяшов Антон 2006 228 Iю фок Меленки 01:19:57 01:08:31 02:28:28 10 11 Фомичев Кирилл 2005 229 III фок Меленки 01:20:48 01:10:26 02:31:14 11 12 Меньшов Фёдор 2006 63 Iю ДЮСШ Владимир 01:17:51 01:18:08 02:35:59 12 13 Андреев Марат 2006 48 Iю ДЮСШ Владимир 01:18:50 01:22:05 02:40:55 13 14 Новосильцев Арсений 2006 216 Iю фок Меленки 01:23:01 01:32:10 02:55:11 14 15 Белихов Дмитрий 2006 203 фок Меленки 01:17:58 СНЯТ 16 Гогулин Валерий 2006 175 Iю ЦДТ "Азимут 01:25:36 СНЯТ 17 Гавшин Матвей 2005 190 II г. Владимир 01:49:50 СНЯТ 18 Соловьёв Артём 2006 159 Iю СШОР по СО(Т) 01:15:42 Н.СТАРТ 19 Исмаилов Евгений 2006 155 II СШОР по СО(Т) 01:17:02 Н.СТАРТ 20 Штанин Егор 2005 71 Iю ДЮСШ по СО 01:19:32 Н.СТАРТ 21 Николаев Иван 2006 158 Iю СШОР по СО(Т) 01:19:50 Н.СТАРТ 22 Трошин Евгений 2006 227 Iю фок Меленки 01:24:59 Н.СТАРТ 23 Марцев Михаил 2006 93 IIIю ДЮСШ по СО Горохове СНЯТ Н.СТАРТ 24 Сергеев Семен 2006 97 IIIю ДЮСШ по СО Горохове СНЯТ Н.СТАРТ 25 Ельцов Никита 2006 115 КСТ "Арсенал СНЯТ Н.СТАРТ 26 Космачёв Константин 2006 116 КСТ "Арсенал СНЯТ Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Долгов Данила 2003 128 КМС Ковров (Иванова) 00:57:09 00:48:02 01:45:11 1 2 Козлов Дмитрий 2003 211 I фок Меленки 00:48:34 00:58:40 01:47:14 2 3 Киселев Лев 2004 68 I ДЮСШ по СО 01:00:39 00:47:46 01:48:25 3 4 Гусаков Дмитрий 2004 127 I Ковров (Иванова) 00:58:01 00:50:25 01:48:26 4 5 Фомичев Роман 2004 230 I фок Меленки 00:55:00 01:00:41 01:55:41 5 6 Туршаков Артём 2004 70 II ДЮСШ по СО 01:02:53 00:54:38 01:57:31 6 7 Котов Дмитрий 2004 22 I Гусь-Хрустальный 01:21:38 00:56:36 02:18:14 7 8 Шабалкин Михаил 2003 256 IIIю Ново-Петровск 01:32:33 00:58:52 02:31:25 8 9 Титов Матвей 2004 253 I Иваново _ Лапочкина Н.СТАРТ 00:58:27 10 Кулаков Даниил 2004 104 II Дегтярёвец 01:06:15 Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Герасимов Никита 1985 196 КМС г. Ковров 01:12:23 01:01:09 02:13:32 1 2 Гавшин Владимир 1971 189 КМС г. Владимир 01:18:27 01:05:03 02:23:30 2 3 Антипин Олег 1966 49 III ДЮСШ Владимир 01:38:48 01:12:59 02:51:47 3 4 Шабалкин Валерий 1972 255 III Ново-Петровск 01:36:04 01:19:21 02:55:25 4 5 Сироткин Андрей 1980 124 I Кентавр ЦДТ "Азимут 01:32:45 01:24:20 02:57:05 5 6 Туршаков Александр 1972 202 II г. Ковров 01:11:49 Н.СТАРТ 7 Ситников Дмитрий 1969 201 I г. Ковров 01:16:27 Н.СТАРТ 8 Архипов Александр 1975 121 II Кентавр ЦДТ "Азимут Н.СТАРТ 01:17:56 9 Бородачев Павел 1972 153 I ОК ЦЕМЕНТ 01:20:24 Н.СТАРТ 10 Зозуля Вячеслав 1972 258 I Лично-Зозуля Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Бусурин Сергей 1966 195 I г. Ковров 00:34:41 00:23:05 00:57:46 1 2 Маслов Александр 1955 143 Ковров 33 00:54:58 00:25:36 01:20:34 2 3 Седов Сергей 1959 144 Ковров 33 00:56:28 00:37:01 01:33:29 3 4 Коротеев Алексей 1970 111 III Дельта 01:09:30 00:38:19 01:47:49 4 5 Лазарев Игорь 1955 113 Дельта 01:20:36 00:42:14 02:02:50 5 6 Сухарников Андрей 1970 223 фок Меленки 01:25:06 00:51:50 02:16:56 6 7 Горшков Николай 1968 243 I Иваново Н.СТАРТ 00:26:50 8 Дронов Пётр 1966 198 г. Ковров Н.СТАРТ 00:32:32 9 Саломатников Вячеслав 1954 7 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 00:57:15 Н.СТАРТ 10 Чернышев Александр 1953 242 ДЮСТШ Иваново 01:07:56 Н.СТАРТ 11 Егоров Александр 1945 5 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 01:10:19 Н.СТАРТ 12 Романов Роман 1970 114 Дельта 02:29:00 Н.СТАРТ

МЭ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сидоров Александр 1992 200 МС г. Ковров 00:54:01 00:36:59 01:31:00 1 2 Пикинский Андрей 1981 4 МС Plan B 00:50:13 00:41:55 01:32:08 2 3 Попов Борис 2001 138 КМС Ковров (Иванова) 00:52:47 00:43:02 01:35:49 3 4 Кепин Андрей 2001 20 КМС Гусь-Хрустальный 00:52:05 00:45:42 01:37:47 4 5 Свинухин Иван 2002 141 КМС Ковров (Иванова) 00:56:22 00:44:13 01:40:35 5 6 Попов Егор 1991 122 КМС Кентавр ЦДТ "Азимут 00:56:18 00:46:03 01:42:21 6 7 Соловьёв Алексей 1985 146 КМС Ковров Соловьёв 00:57:37 00:48:02 01:45:39 7 8 Абдуллаев Дмитрий 1995 231 КМС ДЮСТШ Иваново 01:01:29 00:46:54 01:48:23 8 9 Гладилкин Евгений 1979 11 I Гусь-Хрустальный 00:56:58 00:55:07 01:52:05 9 10 Калмыков Иван 2004 18 I Гусь-Хрустальный 01:07:15 00:53:57 02:01:12 10 11 Петров Илья 1983 135 КМС Ковров (Иванова) 01:09:40 00:53:39 02:03:19 11 12 Лёвин Сергей 1983 178 I ЦДТ "Азимут 01:11:39 00:52:57 02:04:36 12 13 Попов Руслан 1968 123 КМС Кентавр ЦДТ "Азимут 01:11:47 01:00:25 02:12:12 13 14 Николаев Сергей 1987 6 I ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 01:30:05 00:53:03 02:23:08 14 15 Алексеев Роман 1969 188 I г. Владимир 01:24:04 01:03:30 02:27:34 15 16 Сухарников Андрей 1999 222 I фок Меленки 01:24:31 01:14:33 02:39:04 16 17 Свалов Максим 1987 120 II КЧ СЮТур 01:25:58 01:18:58 02:44:56 17 18 Хальзов Денис 1977 194 III г. Владимир 01:24:07 01:22:52 02:46:59 18 19 Шестаков Алексей 1970 43 III Гусь-Хрустальный 01:29:03 01:22:20 02:51:23 19 20 Вялов Илья 1993 204 III фок Меленки 01:31:10 01:22:35 02:53:45 20 21 Котов Сергей 1979 23 III Гусь-Хрустальный 01:48:41 01:21:29 03:10:10 21 22 Крайнов Андрей 1993 213 III фок Меленки 01:36:21 01:34:54 03:11:15 22 23 Шабалкин Владимир 1998 185 III ЦДТ "Азимут 00:59:24 Н.СТАРТ 24 Блинов Даниил 2002 244 КМС Иваново _ Лапочкина Н.СТАРТ 01:07:52 25 Морозов Сергей 1981 1 МС 33 район Ковров Н.СТАРТ Н.СТАРТ 26 Батищев Марк 2003 101 I Дегтярёвец Н.СТАРТ Н.СТАРТ 27 Лукашов Сергей 1988 134 II Ковров (Иванова) Н.СТАРТ Н.СТАРТ 28 Васильев Никита 1998 154 МС СШОР по СО(Т) Н.СТАРТ Н.СТАРТ 29 Савельев Сергей 1987 257 Лично-Савельев Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Откр

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Татаренко Татьяна 2008 173 ДЮСШ по СО (Я) 00:13:26 00:19:18 00:32:44 1 2 Храмков Захар 2012 39 Гусь-Хрустальный 00:21:49 00:11:03 00:32:52 2 3 Луговой Василий 2012 105 Дегтярёвец 00:14:45 00:19:23 00:34:08 3 4 Федоров Григорий 2012 109 Дегтярёвец 00:19:18 00:15:52 00:35:10 4 5 Самусевич Виктория 2012 108 Дегтярёвец 00:21:31 00:19:08 00:40:39 5 6 Орлова Эля 2012 219 фок Меленки 00:25:31 00:20:32 00:46:03 6 7 Воркуев Олег 2013 67 ДЮСШ по СО 00:30:02 00:16:43 00:46:45 7 8 Полякова Варвара 2013 31 Гусь-Хрустальный 00:36:41 00:16:42 00:53:23 8 9 Петрушко Татьяна 0 80 ДЮСШ по СО (Я) 00:41:58 00:14:24 00:56:22 9 10 Фёдорова Анастасия 2008 183 ЦДТ "Азимут СНЯТ 00:20:39 11 Цирина Карина 2007 184 ЦДТ "Азимут СНЯТ 00:21:37 12 Федотова Виктория 2008 38 Гусь-Хрустальный Н.СТАРТ 00:15:35 13 Савчук Алла 0 172 ДЮСШ Владимир Н.СТАРТ 00:15:53 14 Пекунова Диана 2005 251 Иваново _ Лапочкина Н.СТАРТ 00:17:25 15 Фролова Дарья 2006 169 Судогодец 00:24:50 Н.СТАРТ 16 Зотова Ольга 2009 164 Судогодец 00:25:52 Н.СТАРТ 17 Нечаева Екатерина 2010 193 г. Владимир 00:32:04 Н.СТАРТ 18 Васильева Дарья 2013 151 Лично-Васильев 00:59:05 Н.СТАРТ 19 Никонов Кирилл 2009 165 Судогодец СНЯТ Н.СТАРТ 20 Морозова Валерия 2013 2 33 район Ковров Н.СТАРТ Н.СТАРТ 21 Митрофанова Елизавета 2012 248 Иваново _ Лапочкина Н.СТАРТ Н.СТАРТ Главный судья В.В. Горин Главный секретарь А.В. Леонтьев