Чемпионат и Первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - эстафета - 4 человека
Судогодский р-н, п. Красный Богатырь
01 мая 2021 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЖ12, 7 КП, 1.600 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   4601 Литов Марк                Ковров (Иванова)     IIю  2009   00:24:00   00:24:00         1       1:42   1:20   1:45  12:54   2:25   2:39   0:59
   4602 Улитин Кирилл             Ковров (Иванова)     Iю   2009   00:13:24   00:37:24         1       2:22   1:02   2:25   1:48   2:19   2:42   0:48
   4603 Самарина Юлиана           Ковров (Иванова)     IIIю 2009   00:17:54   00:55:18         1       2:11   4:21   2:24   2:20   2:10   3:34   0:53
   4604 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)     Iю   2009   00:13:18   01:08:36         1       2:09   0:58   2:53   1:42   2:07   2:36   0:54
2  
   4801 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный          2011   00:23:49   00:23:49         2       1:51   1:23   2:34   2:48  11:17   2:44   0:58
   4802 Храмков Иван              Гусь-Хрустальный     Iю   2009   00:17:43   00:41:32         2       2:08   3:24   4:47   1:42   2:02   2:49   0:51
   4803 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный     Iю   2009   00:13:32   00:55:04         2       2:29   0:57   2:37   2:08   1:39   2:47   0:53
   4804 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный     Iю   2010   00:22:14   01:17:18         2       3:55   1:19   1:36   1:59   9:58   2:29   0:59
3  
   4701 Шишкин Илья               Гусь-Хрустальный     Iю   2009   00:32:33   00:32:33         3       4:42   1:08  13:19   4:38   3:00   3:59   1:31
   4702 Высокос Владимир          Гусь-Хрустальный     Iю   2009   00:25:56   00:58:29         3       7:35   3:00   6:01   2:49   2:47   2:53   0:51
   4703 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный          2010   00:23:22   01:21:51         3       2:42   7:17   3:03   2:34   3:04   3:31   1:12
   4704 Котова Мария              Гусь-Хрустальный     Iю   2009   00:19:26   01:41:17         3       2:32   3:40   2:07   3:38   2:47   3:14   1:28
4  
   4901 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2009   00:33:35   00:33:35                 2:03   3:32  18:48   2:27   2:31   2:59   0:59
   4902 Ларин Михаил              ДЮСШ Владимир             2009   00:50:08   01:23:43                 2:47   5:21  29:59   2:34   2:51   5:27   1:05
   4903 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)     Iю   2009   00:17:37   01:41:20                 3:10   1:22   2:06   3:34   2:42   3:20   1:28
   4904 Васильева Анастасия       Ковров (Иванова)          2010   00:29:34   02:10:54                10:45   1:18   2:36   3:24   4:21   6:09   1:00
5  
   5001 Ардамаков Антон           ДЮСШ Владимир        IIIю 2010   00:32:35   00:32:35                 4:45   1:02  13:19   4:40   3:06   4:06   1:21
   5002 Фёдоров Семён             ЦДТ "Азимут               2011   01:14:34   01:47:09                 9:44   1:07  47:05   9:52   2:54   3:02   0:46
   5003 Самарова Полина           Гусь-Хрустальный          2010   00:33:43   02:20:52                 3:30   4:26   5:14   2:04  10:56   3:39   3:58
   5004 Спивак Вероника           ДЮСШ по СО (Я)            2011   00:15:02   02:35:54                 2:41   1:22   1:36   2:54   2:43   2:59   0:48
6  
   4501 Меньшиков Вадим           фок Меленки               2010   00:17:41                            2:24   1:42   3:05   2:44   3:02   3:36   0:51
   4502 Данилов Матвей            фок Меленки               2009   00:22:58                            2:07   6:48   3:07   4:41   2:18   3:02   0:55
   4503 Козлова Виктория          фок Меленки               2011 п.3.13.12.2                           3:12   1:22  12:28
   4504 Орлова Злата              фок Меленки               2012   00:18:38                           19:35   3:36   2:01   3:10   2:35   3:53   1:03
7  
   5101 Дарьин Фёдор              Дегтярёвец           IIIю 2010   00:17:36                            3:43   1:43   3:17   2:53   2:08   2:51   0:45
   5102 Балунов Никита            Дегтярёвец                2011  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              В.В. Горин          
Главный секретарь                                          А.В. Леонтьев       

МЖ14, 9 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   3301 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2009   00:28:13   00:28:13                 1:42   5:14   3:28   2:57   2:44   5:57   3:00   2:08   0:47
   3302 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:36:47   01:05:00                 2:12  16:27   3:09   2:15   3:03   3:52   2:35   2:18   0:57
   3303 Федюхина Мария            ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:20:56   01:25:56                 2:49   1:56   2:59   1:53   2:32   3:34   2:32   1:51   0:51
   3304 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        IIю  2007   00:26:04   01:52:01                 2:50   4:50   3:06   2:05   2:25   5:19   2:31   1:39   1:19
2  
   3201 Пятакин Артём             Гусь-Хрустальный     I    2007   00:15:55   00:15:55         2       1:15   1:20   1:53   1:50   1:51   3:51   1:36   1:17   0:47
   3202 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный     Iю   2008   00:26:06   00:42:01         2       1:59   1:53   4:13   2:02   8:14   3:46   1:56   1:15   0:48
   3203 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный     I    2007   00:18:37   01:00:38         2       1:47   4:19   2:19   1:43   1:46   2:32   1:59   1:30   0:43
   3204 Федотова Виктория         Гусь-Хрустальный          2008   00:54:11   01:54:49         2      14:22  18:26  10:10   1:44   1:37   3:41   1:49   1:11   1:09
3  
   3101 Орлов Сергей              Судогодец                 2007   00:21:04   00:21:04         3       1:12   5:08   2:37   1:43   2:18   3:19   2:22   1:18   0:49
   3102 Руднев Егор               Судогодец                 2007   00:29:31   00:50:35         3       2:28   2:40   3:23   3:48   4:58   6:47   2:57   1:32   0:59
   3103 Шуваева Елизавета         Судогодец                 2008   00:41:01   01:31:36         3       7:03   2:53   4:24   4:27   2:18  13:16   3:33   2:05   1:04
   3104 Фролова Любовь            Судогодец                 2009   00:46:58   02:18:34         3       3:04  13:42   4:50   6:17   3:08   8:41   3:52   2:02   1:16
4  
   3701 Жуков Антон               Ковров (Иванова)     Iю   2007   00:18:54                            1:21   1:28   2:44   2:14   2:50   4:12   1:45   1:22   0:44
   3702 Кишкин Лев                Дегтярёвец           IIю  2007   00:21:01                            1:46   3:31   2:31   2:00   2:30   3:23   2:28   1:58   0:53
5  
   3801 Соловьёв Алексей          Ковров Соловьёв      III  2007   00:21:52                            1:29   5:12   1:55   1:39   2:22   4:08   2:16   1:39   0:56
   3802 Макаров Илья              СШОР по СО(Т)        IIIю 2008   00:32:03                            2:57   5:06   6:13   2:17   4:11   5:54   3:13   1:20   0:53
6  
   3901 Васильев Александр        Лично-Васильев            1984   00:25:26            в/к             1:22   4:11   3:29   2:08   3:15   5:02   2:43   1:59   0:59
   3902 Васильева Мария           Лично-Васильев            1985   00:32:47            в/к             3:12   2:40   5:27   3:08   3:05   4:13   4:40   2:39   3:45
7  
   3001 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     II   2007   00:24:27                            1:59   4:47   6:01   2:26   1:47   3:23   1:42   1:22   0:47
   3002 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     I    2007   00:22:23                            1:48   1:25   8:58   1:18   1:40   3:31   1:48   1:15   0:40
   3003 Платанная Софья           Ковров (Иванова)          2008 п.3.13.12.2                           3:58  14:30   7:01   3:31   2:31   7:35   2:25   1:57
   3004 Реброва Анастасия         Ковров (Иванова)     Iю   2008   00:30:51                            3:27   2:04   8:59   2:33   2:41   6:27   2:22   2:12   1:00
8  
   3401 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю   2008   00:18:18                            1:08   2:23   2:41   1:37   1:52   3:20   2:37   1:33   0:52
   3402 Сергеев Максим            ЦДТ "Азимут               2007   00:25:15                            3:18   2:50   2:32   2:44   3:14   6:06   2:04   1:34   0:53
   3403 Цирина Карина             ЦДТ "Азимут               2007   00:47:50                            3:20  13:45   4:26   4:09   2:28  13:35   3:24   1:53   0:48
   3404 Фёдорова Анастасия        ЦДТ "Азимут               2008 п.3.13.12.2                           2:28   1:56
9  
   3501 Гусев Богдан              ДЮСШ Владимир        III  2007   00:25:14                            1:11   5:39   6:07   2:20   1:52   3:28   1:51   1:35   0:44
   3502 Сыров Федор               фок Меленки          Iю   2007   00:39:47                            6:02  15:49   3:05   2:14   3:07   3:52   2:36   2:17   0:56
   3503 Белугина Анастасия        ЦДТ "Азимут               2008  п.п.7.2.6                         
10 
   3601 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:24:57                            1:29   4:22   3:04   1:28   2:19   4:25   2:22   3:49   1:24
   3602 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              В.В. Горин          
Главный секретарь                                          А.В. Леонтьев       

МЖ16, 10 КП, 2.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   2001 Гогулин Валерий           ЦДТ "Азимут          Iю   2006   00:21:11   00:21:11         1       2:40   2:27   1:23   2:54   0:53   2:31   4:24   2:01   1:01   0:42
   2002 Тихомиров Максим          ЦДТ "Азимут               2007   00:21:55   00:43:06         1       2:50   3:41   1:44   1:56   0:47   1:54   4:50   2:07   1:26   0:40
   2003 Грицкевич Екатерина       ЦДТ "Азимут          III  2006   00:23:24   01:06:30         1       1:52   3:08   1:01   1:18   1:28  10:28   1:56   1:35   0:39
   2004 Пескова Дарья             ЦДТ "Азимут               2007   00:31:08   01:37:38         1       4:15  11:51   1:35   1:32   1:39   3:06   4:45   1:36   0:48
2  
   2101 Федюхин Степан            ДЮСШ по СО (Я)       I    2006   00:20:18   00:20:18                 1:41   4:19   1:04   2:07   0:43   2:18   4:19   1:31   1:20   0:42
   2102 Крылов Дмитрий            фок Меленки          II   2005   00:23:14   00:43:33                 2:03   5:15   1:47   1:56   0:46   1:51   3:55   2:11   1:40   1:51
   2103 Вартамьян Александра      Гусь-Хрустальный          2006   01:10:14   01:53:47                15:13   7:46   3:29   2:54  17:10   8:23  12:59   1:12   1:04
   2104 Зиновьева Дарина          Гусь-Хрустальный     IIIю 2005   00:24:47   02:18:34                 2:51   5:17   1:55   2:08   1:34   4:41   2:56   2:12   1:15
3  
   2301 Доронин Егор              фок Меленки          III  2006   00:36:22                            1:33   9:21   1:33   3:11   0:54   2:02   5:53   9:48   0:59   0:53
   2302 Фомичев Кирилл            фок Меленки          III  2005   00:25:00                            2:28   4:31   2:02   2:21   0:53   2:07   6:46   1:49   1:20   0:43
4  
   2401 Андреев Марат             ДЮСШ Владимир        Iю   2006   00:24:31                            2:02   2:57   2:10   2:38   0:58   2:14   4:20   4:12   1:30   1:15
5  
   2201 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     II   2005   00:26:06                            3:35   4:13   1:51   3:24   0:43   1:41   4:44   2:39   2:04   0:58
   2202 Пономарёв Павел           Дегтярёвец           I    2006   00:28:12                            2:26   3:48   1:18   2:19   0:46   2:24   4:54   8:07   1:16   0:50
   2203 Швырёва Карина            ЦДТ "Азимут               2006  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              В.В. Горин          
Главный секретарь                                          А.В. Леонтьев       

МЖ18, 10 КП, 2.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1501 Козлов Дмитрий            фок Меленки          I    2003   00:20:23   00:20:23         1       0:57   5:03   3:43   2:17   0:39   1:34   2:53   1:31   0:54   0:38
   1502 Фомичев Роман             фок Меленки          I    2004   00:17:23   00:37:46         1       2:08   2:42   1:25   1:35   0:41   1:29   3:55   1:47   1:04   0:36
   1503 Зайцева Елизавета         фок Меленки          III  2004   00:37:18   01:15:04         1       2:22  19:12   1:09   1:31   1:51   5:30   3:09   1:08   1:26
   1504 Суркова Мария             фок Меленки               2008   00:18:51   01:33:55         1       2:22   5:09   1:30   1:35   1:39   2:34   2:10   1:04   0:46
2  
   1301 Думчев Денис              Гусь-Хрустальный     I    2006   00:17:52   00:17:52         2       2:09   2:08   1:15   2:14   0:48   1:50   3:25   1:59   1:06   0:44
   1302 Котов Дмитрий             Гусь-Хрустальный     I    2004   00:23:39   00:41:31         2       1:53   2:27   1:46   4:13   0:47   2:00   6:11   1:56   1:23   0:56
   1303 Назарова Полина           Гусь-Хрустальный     I    2004   00:27:45   01:09:16         2       1:45   3:37   1:41   7:19   1:34   6:58   2:50   1:17   0:50
   1304 Лаптева Полина            Гусь-Хрустальный     I    2004   00:28:26   01:37:42         2       3:01  10:22   1:29   1:30   1:42   3:05   4:47   1:32   0:57
3  
   1401 Степанов Никита           СШОР по СО(Т)        I    2005 п.3.13.12.2                           0:59   5:00   1:15   1:32   0:42   1:30
   1402 Савчук Иван               ДЮСШ Владимир        I    2005   00:19:58                            8:40   1:50   1:05   3:07   0:44   1:41   4:10   3:27   1:00   0:43
   1403 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       I    2006   00:29:52                            3:12   4:56   2:38   2:03   1:59   7:42   4:27   1:52   1:02
   1404 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I    2003   00:18:06                            2:15   3:24   1:20   1:36   1:41   3:20   2:28   1:20   0:43
4  
   1601 Долгов Данила             Ковров (Иванова)     КМС  2003   00:33:23                            6:45   4:00   1:51   2:35   0:40   2:20   4:15   9:02   1:00   0:41
   1602 Душин Захар               Ковров (Иванова)     КМС  2003  п.п.7.2.6                         
5  
   1701 Кулаков Даниил            Дегтярёвец           II   2004   00:24:41                            2:07   2:15   1:45   4:05   0:55   1:54   5:29   2:58   2:10   0:48
   1702 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     I    2004  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              В.В. Горин          
Главный секретарь                                          А.В. Леонтьев       

МЖЭ, 14 КП, 3.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    201 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     КМС  2002   00:18:45   00:18:45         1       1:01   1:01   1:08   2:01   1:23   1:42   1:18   0:42   1:54   1:16   2:03   1:17   1:01   0:44
    202 Пикинский Андрей          Ковров (Иванова)     МС   1981   00:21:11   00:39:56         1       2:23   0:59   1:42   1:52   1:48   1:43   1:57   0:39   1:40   1:22   1:52   1:33   1:01   0:40
    203 Болячина Анна             Ковров (Иванова)     КМС  1998   00:27:07   01:07:04         1       2:10   1:42   5:15   4:00   1:51   2:27   1:41   2:42   3:16   1:13   0:49
    204 Данилова Анастасия        Ковров (Иванова)     МС   1995   00:18:40   01:25:44         1       2:26   1:25   1:30   2:11   1:50   2:10   1:20   2:26   1:30   1:04   0:50
2  
    101 Васильев Никита           СШОР по СО(Т)        МС   1998   00:22:35   00:22:35                 2:02   1:34   1:08   1:53   1:21   2:55   2:29   0:37   1:27   1:23   2:30   1:20   1:00   0:42
    102 Гавшин Владимир           Владимир -л          КМС  1971   00:28:36   00:51:11                 2:03   1:20   3:40   4:35   1:28   2:08   2:41   0:47   1:48   1:33   2:39   1:48   1:15   0:49
    103 Гавшина София             Владимир -л          МС   1998   00:19:32   01:10:43                 2:36   1:09   1:27   2:30   1:42   2:31   1:29   2:31   1:38   1:07   0:52
    104 Спивак Александра         ДЮСШ по СО (Я)       II   1989   00:23:09   01:33:53                 2:13   1:29   2:59   3:13   1:41   2:29   1:36   2:56   2:17   1:24   0:54
3  
    301 Кепин Андрей              Гусь-Хрустальный     КМС  2001   00:21:05   00:21:05         3       1:03   0:57   1:08   1:44   1:45   1:40   1:54   0:36   3:44   1:14   1:53   1:31   0:52   0:43
    302 Калмыков Иван             Гусь-Хрустальный     I    2004   00:22:10   00:43:15         3       2:14   1:41   1:27   4:30   1:05   1:36   1:49   0:35   1:30   1:12   1:50   1:15   0:52   0:39
    303 Иванова Ольга             Гусь-Хрустальный     КМС  1991   00:26:52   01:10:07         3       2:18   5:04   2:07   3:11   2:27   2:22   1:44   2:55   1:56   2:00   0:49
    304 Якушева Екатерина         Гусь-Хрустальный     III  1983   00:28:02   01:38:09         3       3:01   3:25   4:35   3:33   1:37   2:18   1:33   2:55   2:25   1:47   0:53
4  
    401 Сухарников Андрей         фок Меленки          I    1999   00:26:30   00:26:30         4       1:39   1:32   3:40   2:36   1:21   2:51   2:00   0:48   1:48   1:29   2:49   1:40   1:11   0:50
    402 Крайнов Андрей            фок Меленки          III  1993   00:46:24   01:12:54         4       1:50  12:02   3:01  13:37   2:09   1:52   2:07   0:43   1:45   1:31   2:01   1:52   1:15   0:40
    403 Данилова Светлана         фок Меленки          III  1978   00:40:46   01:53:40         4       3:22   7:08   7:51   5:36   1:32   2:36   1:48   3:00   5:18   1:39   0:52
    404 Сухарникова Олеся         фок Меленки          II   1980   00:00:01   01:53:41         4       1:48   3:37   2:54   3:57   2:07   2:38   1:55   3:26   4:54   1:30   0:56
5  
    601 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС   1981   00:20:18                            1:00   0:59   1:27   2:14   1:21   1:37   1:43   0:33   1:26   1:11   1:51   1:20   2:41   0:41
    602 Лёвин Сергей              ЦДТ "Азимут          I    1983   00:22:54                            2:21   0:59   1:44   3:16   1:13   1:46   2:16   0:42   1:42   1:26   2:04   1:51   0:55   0:40
    603 Шабалкина Елена           ЦДТ "Азимут          III  1998   00:23:47                            2:17   1:40   2:16   2:52   1:50   2:34   1:37   3:28   3:15   1:08   0:47
6  
    901 Иванов Алексей            Гусь-Хрустальный     III  1988   00:33:42                            2:36   1:50   2:02   5:20   2:04   2:31   3:02   1:07   2:44   2:11   3:05   2:26   1:32   0:55
    902 Вялов Илья                фок Меленки          III  1993   00:43:52                            3:02  13:55   2:31   5:17   1:47   2:02   2:44   0:59   2:20   1:58   3:26   1:48   1:23   0:42
7  
    501 Котов Сергей              Гусь-Хрустальный     III  1979   00:33:08                            2:48   1:34   2:07   5:53   1:33   2:08   2:58   1:02   3:01   1:55   2:40   2:37   1:47   0:49
    502 Шестаков Алексей          Гусь-Хрустальный     III  1970   00:26:55                            2:19   2:45   2:04   2:15   3:04   2:03   1:55   0:46   1:57   1:38   2:44   1:39   1:03   0:44
    503 Гущина Светлана           Гусь-Хрустальный     III  1966   00:31:29                            4:54   3:24   1:45   4:40   2:09   3:03   2:02   4:33   2:21   1:33   1:02
    504 Киселева Наталья          Гусь-Хрустальный     III  1974 п.3.13.12.2                           2:59   6:15
8  
    701 Попов Борис               Ковров (Иванова)     КМС  2001   00:20:12                            1:03   1:00   1:01   2:12   1:25   1:42   2:39   0:48   1:26   1:20   1:54   1:43   0:58   0:47
    702 Петров Илья               Ковров (Иванова)     КМС  1983  п.п.7.2.6                         
9  
    801 Лукашов Сергей            Ковров (Иванова)     II   1988  п.п.7.2.6                         
    802 Батищев Марк              Дегтярёвец           I    2003  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              В.В. Горин          
Главный секретарь                                          А.В. Леонтьев       

Откр 1, 6 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дуцева Любовь             ДЮСШ Владимир               25      00:12:22   +00:00      1       2:05   0:46   2:33   3:04   2:22   1:13   0:19
                                                                                                  2:05   2:51   5:24   8:28  10:50  12:03
   2 Шибанов Кирилл            Дегтярёвец                  16 2011 00:14:13   +01:51      2       1:49   1:15   4:06   2:20   3:25   1:00   0:18
                                                                                                  1:49   3:04   7:10   9:30  12:55  13:55
   3 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)            19 2010 00:15:32   +03:10      3       1:39   2:42   3:56   2:24   3:27   1:06   0:18
                                                                                                  1:39   4:21   8:17  10:41  14:08  15:14
   4 Соловьёва Анна            Ковров Соловьёв             23 2012 00:16:52   +04:30      4       2:13   2:40   4:49   3:09   2:52   0:54   0:15
                                                                                                  2:13   4:53   9:42  12:51  15:43  16:37
   5 Лаптева Евгения           Гусь-Хрустальный            22 2012 00:18:22   +06:00      5       3:20   2:32   4:51   3:11   3:14   0:58   0:16
                                                                                                  3:20   5:52  10:43  13:54  17:08  18:06
   6 Якушева Софья             Гусь-Хрустальный            20 2011 00:20:11   +07:49      6       2:22   6:03   4:22   2:58   3:10   0:59   0:17
                                                                                                  2:22   8:25  12:47  15:45  18:55  19:54
   7 Храмков Захар             Гусь-Хрустальный             1 2012 00:20:37   +08:15      7       6:52   1:03   3:55   3:04   4:01   1:26   0:16
                                                                                                  6:52   7:55  11:50  14:54  18:55  20:21
   8 Маланичев Никита          Дегтярёвец                  14 2011 00:20:54   +08:32      8       3:09   1:59   4:49   4:21   4:44   1:35   0:17
                                                                                                  3:09   5:08   9:57  14:18  19:02  20:37
   9 Семенкин Тимофей          Гусь-Хрустальный            18 2011 00:22:14   +09:52      9       2:47   7:40   4:06   3:14   3:11   1:00   0:16
                                                                                                  2:47  10:27  14:33  17:47  20:58  21:58
  10 Носков Евгений            Гусь-Хрустальный            24 2011 00:22:42   +10:20     10       4:37   2:05   5:14   4:35   4:30   1:25   0:16
                                                                                                  4:37   6:42  11:56  16:31  21:01  22:26
  11 Васильева Дарья           Лично-Васильев              17 2013 00:23:16   +10:54     11       3:50   5:03   5:01   4:08   3:39   1:18   0:17
                                                                                                  3:50   8:53  13:54  18:02  21:41  22:59
  12 Зотова Ольга              Судогодец                   21 2010 00:24:00   +11:38     12       2:12   7:24   5:23   3:53   3:26   1:24   0:18
                                                                                                  2:12   9:36  14:59  18:52  22:18  23:42
  13 Самусевич Виктория        Дегтярёвец                  12 2012 00:24:06   +11:44     13       5:10   2:17   5:13   3:40   5:24   1:57   0:25
                                                                                                  5:10   7:27  12:40  16:20  21:44  23:41
  14 Депутатова Анна           Гусь-Хрустальный             7 2012 00:24:45   +12:23     14       1:50  10:22   4:35   2:46   3:50   1:06   0:16
                                                                                                  1:50  12:12  16:47  19:33  23:23  24:29
  15 Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный             9 2012 00:25:28   +13:06     15       1:49   8:35   5:38   3:25   4:27   1:18   0:16
                                                                                                  1:49  10:24  16:02  19:27  23:54  25:12
  16 Федоров Григорий          Дегтярёвец                   6 2012 00:25:53   +13:31     16       2:48  10:14   4:15   2:51   4:22   1:07   0:16
                                                                                                  2:48  13:02  17:17  20:08  24:30  25:37
  17 Котова Дарья              Гусь-Хрустальный             5 2011 00:26:22   +14:00     17       2:01   2:24  14:18   2:46   3:45   0:53   0:15
                                                                                                  2:01   4:25  18:43  21:29  25:14  26:07
  18 Полякова Варвара          Гусь-Хрустальный             3 2013 00:28:17   +15:55     18       5:06   0:54  12:03   4:36   4:14   1:08   0:16
                                                                                                  5:06   6:00  18:03  22:39  26:53  28:01
  19 Луговой Василий           Дегтярёвец                   4 2012 00:28:36   +16:14     19       2:49  12:17   4:40   2:27   4:42   1:24   0:17
                                                                                                  2:49  15:06  19:46  22:13  26:55  28:19
  20 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО                  11 2013 01:16:44   +04:22     20       5:41   0:50  57:46   4:31   6:31   1:08   0:17
                                                                                                  5:41   6:31  64:17  68:48  75:19  76:27
  21 Грицкевич Фёдор           ЦДТ "Азимут                 10 2012 01:17:47   +05:25     21       4:55   2:42  57:57   4:12   6:13   1:33   0:15
                                                                                                  4:55   7:37  65:34  69:46  75:59  77:32

Откр 2, 18 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морозов Сергей            33 район Ковров            107 2013 00:26:15   +00:00      1       2:10   1:52   0:29   2:17   1:08   0:31   1:40   1:44   1:31   0:42   1:38   2:37   1:40   1:13   0:29   1:11   1:53   1:14   0:16
                                                                                                  2:10   4:02   4:31   6:48   7:56   8:27  10:07  11:51  13:22  14:04  15:42  18:19  19:59  21:12  21:41  22:52  24:45  25:59
   2 Соловьёв Алексей          Ковров Соловьёв      КМС   103 1985 00:34:17   +08:02      2       2:09   2:39   0:36   5:10   1:24   0:30   2:30   2:09   1:49   0:45   1:47   4:33   1:33   1:05   0:32   1:15   2:12   1:23   0:15
                                                                                                  2:09   4:48   5:24  10:34  11:58  12:28  14:58  17:07  18:56  19:41  21:28  26:01  27:34  28:39  29:11  30:26  32:38  34:01


Главный судья                                              В.В. Горин          
Главный секретарь                                          А.В. Леонтьев       
2:09 4:48 5:24 10:34 11:58 12:28 14:58 17:07 18:56 19:41 21:28 26:01 27:34 28:39 29:11 30:26 32:38 34:01