Чемпионат и Первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - спринт (финал)
25 апреля 2021 г.
г.Ковров

Ж10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Маркова Елизавета 2012 119 ДЮСШ по СО (Я) 00:06:24 00:13:15 00:19:39 1 2 Якушева Софья 2011 29 Гусь-Хрустальный 00:10:12 00:12:45 00:22:57 2 3 Звонарёва Ульяна 2012 194 СШОР по СО - И 00:08:21 00:16:09 00:24:30 3 4 Звонарёва Ксения 2011 193 СШОР по СО - И 00:13:58 00:11:58 00:25:56 4 5 Котова Дарья 2011 12 Гусь-Хрустальный 00:11:26 00:14:37 00:26:03 5 6 Соловьёва Анна 2012 225 СШОР по СО - И 00:11:10 00:15:04 00:26:14 6 7 Спивак Вероника 2011 131 ДЮСШ по СО (Я) 00:08:26 00:18:57 00:27:23 7 8 Полякова Варвара 2012 45 ДЮКСО 00:17:30 00:23:02 00:40:32 8 9 Кравчина Ника 2012 201 СШОР по СО - И 00:29:22 00:16:08 00:45:30 9 10 Миронова Олеся 2011 148 ДЮСШ по СО Гороховец 00:07:08 СНЯТ 11 Кузина Алена 2011 89 ДЮСШ по СО СНЯТ 00:21:04 12 Урюкина Мария 2011 181 Ковровский район СНЯТ 00:21:09 13 Потемкина Варвара 2011 127 ДЮСШ по СО (Я) 00:27:33 СНЯТ 14 Проскурякова Полина 2011 163 Дегтярёвец 00:08:57 Н.СТАРТ 15 Ламова Екатерина 2012 114 ДЮСШ по СО (Я) 00:09:00 Н.СТАРТ 16 Нестерова Валерия 2011 256 ДЮСТШ 00:16:15 Н.СТАРТ 17 Самусевич Виктория 2012 164 Дегтярёвец Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Пикинская Мария 2009 209 Iю СШОР по СО - И 00:07:52 00:08:36 00:16:28 1 2 Гладилкина Юлия 2010 9 IIю Гусь-Хрустальный 00:07:54 00:08:58 00:16:52 2 3 Самарина Юлиана 2009 220 СШОР по СО - И 00:08:56 00:10:54 00:19:50 3 4 Степанова Анастасия 2010 248 IIю сшор (т) 00:09:50 00:10:26 00:20:16 4 5 Татаренко Маргарита 2009 133 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:09:39 00:11:03 00:20:42 5 6 Цыбукова Арина 2009 28 Iю Гусь-Хрустальный 00:10:50 00:10:16 00:21:06 6 7 Калмыкова Виктория 2010 11 Гусь-Хрустальный 00:10:50 00:11:36 00:22:26 7 8 Котова Мария 2009 13 Iю Гусь-Хрустальный 00:13:57 00:10:30 00:24:27 8 9 Балакина Яна 2010 74 ДЮСШ по СО 00:12:28 00:13:54 00:26:22 9 10 Козлова Дарья 2009 199 Iю СШОР по СО - И 00:15:00 00:11:31 00:26:31 10 11 Царькова Екатерина 2010 27 Гусь-Хрустальный 00:12:55 00:14:30 00:27:25 11 12 Горелова Дана 2009 84 ДЮСШ по СО 00:20:26 00:12:57 00:33:23 12 13 Коротыгина Софья 2010 144 ДЮСШ по СО Гороховец 00:43:13 01:08:20 01:51:33 13 14 Гончарова Мария 2009 188 СШОР по СО - И СНЯТ 00:11:39 15 Васильева Анастасия 2010 185 СШОР по СО - И 00:13:38 СНЯТ 16 Самарова Полина 2010 19 Гусь-Хрустальный СНЯТ 00:19:14 17 Савельева Анна 2009 245 сшор (т) СНЯТ 00:22:00 18 Абдуллаева Ксения 2010 250 IIIю ДЮСТШ 00:15:27 Н.СТАРТ 19 Петрунина Софья 2009 93 ДЮСШ по СО 00:15:34 Н.СТАРТ 20 Пирогова Оксана 2010 125 ДЮСШ по СО (Я) Н.СТАРТ 00:16:18 21 Голубых Софья 2010 57 ДЮСШ Н.СТАРТ 00:17:22 22 Никитенко Алёна 2010 44 ДЮКСО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 23 Першина Вероника 2010 92 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 24 Гонца Алиса 2009 241 сшор (т) Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Болячина Антонина 2007 78 I ДЮСШ по СО 00:08:33 00:12:12 00:20:45 1 2 Королева Варвара 2007 63 I ДЮСШ 00:11:27 00:14:20 00:25:47 2 3 Фомичева Елена 2008 135 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:12:26 00:14:48 00:27:14 3 4 Солдатова Софья 2008 23 Iю Гусь-Хрустальный 00:12:22 00:15:37 00:27:59 4 5 Бухарова Ксения 2008 103 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:12:41 00:15:49 00:28:30 5 6 Зиборова Лилия 2008 195 Iю СШОР по СО - И 00:13:43 00:16:36 00:30:19 6 7 Локтионова Елизавета 2008 117 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:13:18 00:17:58 00:31:16 7 8 Панкратова Анна 2007 122 I ДЮСШ по СО (Я) 00:11:14 00:21:43 00:32:57 8 9 Миющенко Алиса 2008 206 СШОР по СО - И 00:19:29 00:19:51 00:39:20 9 10 Кириллова Анастасия 2008 85 ДЮСШ по СО 00:17:36 00:22:01 00:39:37 10 11 Пименова София 2007 210 III СШОР по СО - И 00:18:55 00:32:29 00:51:24 11 12 Федотова Виктория 2008 48 ДЮКСО 00:25:34 00:32:17 00:57:51 12 13 Курнина Алина 2007 202 СШОР по СО - И 00:27:33 00:33:31 01:01:04 13 14 Коралева Анастасия 2007 243 IIю сшор (т) 00:30:25 00:48:36 01:19:01 14 15 Скотненкова Дарья 2008 222 СШОР по СО - И 00:29:42 СНЯТ 16 Васильева Мария 1985 232 г. Ковров 00:14:43 Н.СТАРТ 17 Пирогова Ирина 1990 124 ДЮСШ по СО (Я) Н.СТАРТ 00:20:08 18 Хахина Мария 2007 265 IIIю ДЮСТШ 00:22:03 Н.СТАРТ 19 Батченко Дарья 2008 253 Iю ДЮСТШ 00:22:32 Н.СТАРТ 20 Ламова Светлана 1983 115 ДЮСШ по СО (Я) 00:33:51 Н.СТАРТ 21 Реброва Анастасия 2007 218 Iю СШОР по СО - И Н.СТАРТ 00:35:37 22 Филиппова Анна 2007 264 Iю ДЮСТШ СНЯТ Н.СТАРТ 23 Платанная Софья 2008 211 СШОР по СО - И Н.СТАРТ Н.СТАРТ 24 Сатимова Зоя 2007 20 I Гусь-Хрустальный Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Борисова Александра 2006 79 I ДЮСШ по СО 00:10:28 00:21:24 00:31:52 1 2 Ламова Анастасия 2005 113 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:11:30 00:21:38 00:33:08 2 3 Барабанова Алена 2005 101 I ДЮСШ по СО (Я) 00:13:41 00:24:28 00:38:09 3 4 Захарова Арина 2006 106 I ДЮСШ по СО (Я) 00:14:10 00:28:28 00:42:38 4 5 Поелова Ксения 2005 150 ДЮСШ по СО Гороховец СНЯТ 00:27:29 6 Вартамьян Александра 2006 31 ДЮКСО СНЯТ 00:29:29 7 Филюшенкова Александра 2005 98 I ДЮСШ по СО 00:13:33 Н.СТАРТ 8 Зиновьева Дарина 2005 36 IIIю ДЮКСО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 9 Грицкевич Екатерина 2006 5 III Восхождение-Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Петрушко Анна 2003 123 I ДЮСШ по СО (Я) 00:13:54 00:25:04 00:38:58 1 2 Большакова Ангелина 2003 77 I ДЮСШ по СО 00:14:05 00:29:34 00:43:39 2 3 Лаптева Полина 2004 41 I ДЮКСО 00:25:10 00:26:40 00:51:50 3 4 Миронова Альбина 2003 147 ДЮСШ по СО Гороховец 00:24:15 СНЯТ 5 Антипова Анастасия 2003 3 IIIю Восхождение-Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Дуцева Любовь 1959 59 КМС ДЮСШ 00:21:49 00:27:38 00:49:27 1 2 Иванова Надежда 1983 109 I ДЮСШ по СО (Я) 00:25:07 00:29:36 00:54:43 2 3 Болотова Анна 1980 76 ДЮСШ по СО 00:27:59 00:39:53 01:07:52 3 4 Суркова Светлана 1981 227 СШОР по СО - И Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Портнова Валентина 1963 257 ДЮСТШ 00:19:26 Н.СТАРТ

ЖЕНЩИНЫ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Гладилкина Олеся 2004 8 КМС Гусь-Хрустальный 00:15:09 00:18:37 00:33:46 1 2 Большева Анна 2005 102 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:15:32 00:18:44 00:34:16 2 3 Данилова Анастасия 1995 173 МС Ковров (Данилова) 00:14:49 00:19:52 00:34:41 3 4 Морозова Полина 2005 90 КМС ДЮСШ по СО 00:15:57 00:20:13 00:36:10 4 5 Червякова Елена 2004 138 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:16:23 00:21:24 00:37:47 5 6 Воркуева Татьяна 2003 82 КМС ДЮСШ по СО 00:16:35 00:22:17 00:38:52 6 7 Назарова Полина 2004 43 I ДЮКСО 00:19:57 00:25:23 00:45:20 7 8 Спивак Александра 1989 130 I ДЮСШ по СО (Я) 00:21:42 00:27:58 00:49:40 8 9 Яксанова Татьяна 1967 140 МС ДЮСШ по СО (Я) 00:18:26 Н.СТАРТ 10 Зуйкова Мария 1990 255 КМС ДЮСТШ 00:18:40 Н.СТАРТ 11 Зинукова Полина 1998 60 МС ДЮСШ Н.СТАРТ 00:22:44 12 Осипова Марина 2002 149 ДЮСШ по СО Гороховец 00:23:36 Н.СТАРТ 13 Сенькина Наталья 1989 165 III Дегтярёвец Н.СТАРТ 00:30:40 14 Савельева Кристина 1988 183 Кольчугинский р-н 00:30:43 Н.СТАРТ 15 Иванова Ольга 1991 37 КМС ДЮКСО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 16 Болячина Анна 1998 176 КМС Ковровский район Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сорокин Николай 2011 24 Гусь-Хрустальный 00:04:55 00:07:29 00:12:24 1 2 Локтионов Кирилл 2012 116 ДЮСШ по СО (Я) 00:08:55 00:09:23 00:18:18 2 3 Воркуев Олег 2013 81 ДЮСШ по СО 00:07:13 00:11:57 00:19:10 3 4 Попов Дмитрий 2011 216 СШОР по СО - И 00:08:28 00:11:25 00:19:53 4 5 Артёмов Дмитрий 2012 175 Ковровский район 00:08:02 00:12:05 00:20:07 5 6 Носков Евгений 2011 18 Гусь-Хрустальный 00:08:31 00:12:07 00:20:38 6 7 Краснов Артём 2012 65 ДЮСШ 00:07:09 00:15:02 00:22:11 7 8 Попов Алексей 2011 213 СШОР по СО - И 00:08:52 00:13:19 00:22:11 8 9 Антропов Александр 2011 73 ДЮСШ по СО 00:07:42 00:15:40 00:23:22 9 10 Морозов Дмитрий 2012 17 Гусь-Хрустальный 00:10:25 00:13:52 00:24:17 10 11 Казаков Михаил 2011 197 СШОР по СО - И 00:28:35 00:18:06 00:46:41 11 12 Худяков Никита 2012 137 ДЮСШ по СО (Я) 00:23:09 СНЯТ 13 Маланичев Никита 2012 159 Дегтярёвец 00:06:27 Н.СТАРТ 14 Фёдоров Григорий 2012 166 Дегтярёвец 00:07:11 Н.СТАРТ 15 Балунов Никита 2011 153 Дегтярёвец 00:18:30 Н.СТАРТ 16 Малиничев Платон 2013 118 ДЮСШ по СО (Я) СНЯТ Н.СТАРТ 17 Царёв Иван 2012 99 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 18 Забелин Кирилл 2011 35 ДЮКСО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 19 Голубин Матвей 2011 33 ДЮКСО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 20 Храмков Захар 2012 49 ДЮКСО Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Слепов Егор 2009 22 Iю Гусь-Хрустальный 00:07:50 00:09:24 00:17:14 1 2 Дарьин Фёдор 2010 155 IIIю Дегтярёвец 00:08:28 00:09:07 00:17:35 2 3 Прокофьев Михаил 2009 128 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:09:23 00:09:20 00:18:43 3 4 Улитин Кирилл 2009 228 Iю СШОР по СО - И 00:08:24 00:10:34 00:18:58 4 5 Краснов Андрей 2009 64 IIю ДЮСШ 00:09:16 00:09:53 00:19:09 5 6 Иванов Сергей 2009 196 СШОР по СО - И 00:10:03 00:12:26 00:22:29 6 7 Литов Марк 2009 203 СШОР по СО - И 00:10:25 00:12:39 00:23:04 7 8 Рогачков Максим 2009 219 СШОР по СО - И 00:10:57 00:13:50 00:24:47 8 9 Ардамаков Антон 2010 55 ДЮСШ 00:17:37 00:09:56 00:27:33 9 10 Байдулин Ярослав 2010 142 ДЮСШ по СО Гороховец 00:13:48 00:14:09 00:27:57 10 11 Высокос Владимир 2009 32 Iю ДЮКСО 00:14:04 00:14:01 00:28:05 11 12 Алексеев Александр 2009 141 ДЮСШ по СО Гороховец 00:20:44 00:10:55 00:31:39 12 13 Теплухин Святослав 2009 96 ДЮСШ по СО 00:13:33 00:18:52 00:32:25 13 14 Ларин Михаил 2009 66 ДЮСШ 00:22:31 00:12:38 00:35:09 14 15 Смирнов Кирилл 2010 223 СШОР по СО - И 00:30:21 00:28:40 00:59:01 15 16 Ильясов Матвей 2010 62 ДЮСШ СНЯТ 00:10:33 17 Сазанов Артём 2009 71 IIIю ДЮСШ СНЯТ 00:16:45 18 Данилов Андрей 2010 143 ДЮСШ по СО Гороховец СНЯТ 00:25:25 19 Чванов Максим 2010 152 ДЮСШ по СО Гороховец СНЯТ 00:26:08 20 Зуйков Илья 2009 254 IIIю ДЮСТШ 00:09:21 Н.СТАРТ 21 Платонов Иван 2009 126 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:12:07 Н.СТАРТ 22 Анищенко Кирилл 2009 238 сшор (т) 00:12:22 Н.СТАРТ 23 Балавин Кирилл 2009 167 КСТ 'Арсенал' Н.СТАРТ 00:12:52 24 Садовский Матвей 2010 260 IIIю ДЮСТШ 00:13:01 Н.СТАРТ 25 Львов Алексей 2010 170 КСТ 'Арсенал' Н.СТАРТ 00:14:08 26 Шишкин Илья 2009 51 Iю ДЮКСО СНЯТ СНЯТ 27 Звягин Егор 2010 107 ДЮСШ по СО (Я) Н.СТАРТ СНЯТ 28 Королев Роман 2009 88 ДЮСШ по СО СНЯТ Н.СТАРТ 29 Фирсов Александр 2009 229 СШОР по СО - И СНЯТ Н.СТАРТ 30 Семенов Михаил 2009 263 IIIю ДЮСТШ СНЯТ Н.СТАРТ 31 Храмков Иван 2009 50 Iю ДЮКСО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 32 Барданов Максим 2010 30 ДЮКСО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 33 Соловьев Егор 2009 129 Iю ДЮСШ по СО (Я) Н.СТАРТ Н.СТАРТ 34 Пыльнов Кирилл 2009 95 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 35 Казаков Максим 2010 179 Ковровский район Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кобелев Герман 2007 110 I ДЮСШ по СО (Я) 00:10:31 00:11:03 00:21:34 1 2 Сорокин Степан 2007 25 I Гусь-Хрустальный 00:11:02 00:11:16 00:22:18 2 3 Лосев Иван 2007 204 I СШОР по СО - И 00:10:48 00:11:45 00:22:33 3 4 Огудин Иван 2008 69 III ДЮСШ 00:11:09 00:12:39 00:23:48 4 5 Иванов Матвей 2007 108 I ДЮСШ по СО (Я) 00:11:59 00:12:33 00:24:32 5 6 Худяков Арсений 2008 136 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:12:00 00:12:39 00:24:39 6 7 Кравчина Владислав 2007 200 II СШОР по СО - И 00:11:49 00:13:20 00:25:09 7 8 Абашкин Иван 2008 52 Iю ДЮСШ 00:12:04 00:13:11 00:25:15 8 9 Жуков Антон 2007 192 Iю СШОР по СО - И 00:11:52 00:13:59 00:25:51 9 10 Пятакин Артём 2007 47 I ДЮКСО 00:13:56 00:13:25 00:27:21 10 11 Воркуев Максим 2008 80 Iю ДЮСШ по СО 00:13:19 00:14:46 00:28:05 11 12 Петров Михаил 2007 208 II СШОР по СО - И 00:14:16 00:14:34 00:28:50 12 13 Мамыкин Дмитрий 2007 67 Iю ДЮСШ 00:13:05 00:15:47 00:28:52 13 14 Кишкин Лев 2007 157 IIIю Дегтярёвец 00:15:12 00:14:16 00:29:28 14 15 Морковкин Александр 2008 16 Iю Гусь-Хрустальный 00:15:00 00:15:58 00:30:58 15 16 Гусев Богдан 2007 58 III ДЮСШ 00:16:56 00:16:55 00:33:51 16 17 Летов Илья 2008 145 IIю ДЮСШ по СО Гороховец 00:19:58 00:17:35 00:37:33 17 18 Кобелев Глеб 2008 111 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:17:48 00:20:58 00:38:46 18 19 Васильев Александр 1984 230 г. Ковров 00:19:29 00:20:37 00:40:06 19 20 Лабутин Ярослав 2008 112 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:20:04 00:25:01 00:45:05 20 21 Попов Артём 2008 214 СШОР по СО - И 00:20:32 00:29:06 00:49:38 21 22 Макаров Илья 2008 244 IIIю сшор (т) 00:38:01 00:21:15 00:59:16 22 23 Венцель Данила 2008 186 СШОР по СО - И 00:39:27 00:31:17 01:10:44 23 24 Соловьёв Алексей 2007 224 III СШОР по СО - И СНЯТ 00:16:02 25 Пикинский Степан 2007 94 Iю ДЮСШ по СО СНЯТ 00:17:06 26 Ефимов Андрей 2008 178 Iю Ковровский район 00:33:38 СНЯТ 27 Елисеев Ярослав 2008 105 Iю ДЮСШ по СО (Я) 00:16:00 Н.СТАРТ 28 Голубых Дмитрий 2008 56 IIIю ДЮСШ Н.СТАРТ 00:21:51 29 Александров Дмитрий 2008 72 Iю ДЮСШ по СО 00:23:20 Н.СТАРТ 30 Баранов Дмитрий 2008 252 IIIю ДЮСТШ 00:23:58 Н.СТАРТ 31 Родин Иван 2007 258 IIIю ДЮСТШ 00:24:05 Н.СТАРТ 32 Андрианов Ярослав 2008 251 IIIю ДЮСТШ 00:25:54 Н.СТАРТ 33 Осинин Ян 2008 91 Iю ДЮСШ по СО 00:34:03 Н.СТАРТ 34 Волков Алексей 2007 187 III СШОР по СО - И СНЯТ СНЯТ 35 Лисковчук Максим 2007 169 КСТ 'Арсенал' Н.СТАРТ СНЯТ 36 Шепшин Матвей 2007 171 КСТ 'Арсенал' Н.СТАРТ СНЯТ 37 Воронцов Егор 2008 83 ДЮСШ по СО СНЯТ Н.СТАРТ 38 Татаренко Георгий 2008 132 ДЮСШ по СО (Я) СНЯТ Н.СТАРТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Брызгалов Павел 2006 239 I сшор (т) 00:12:03 00:16:58 00:29:01 1 2 Канаев Дмитрий 2006 198 I СШОР по СО - И 00:11:58 00:17:10 00:29:08 2 3 Зякин Никита 2005 61 I ДЮСШ 00:13:13 00:16:32 00:29:45 3 4 Федин Егор 2006 26 I Гусь-Хрустальный 00:12:17 00:18:10 00:30:27 4 5 Сурков Артём 2006 226 I СШОР по СО - И 00:12:56 00:19:21 00:32:17 5 6 Степанов Никита 2005 247 I сшор (т) 00:14:31 00:18:48 00:33:19 6 7 Думчев Денис 2006 34 I ДЮКСО 00:15:28 00:19:44 00:35:12 7 8 Болотов Кирилл 2006 75 I ДЮСШ по СО 00:14:14 00:22:42 00:36:56 8 9 Савчук Иван 2005 70 I ДЮСШ 00:17:30 00:20:42 00:38:12 9 10 Расчётнов Кирилл 2005 217 II СШОР по СО - И 00:15:39 00:24:16 00:39:55 10 11 Меньшов Фёдор 2006 68 Iю ДЮСШ 00:21:27 00:26:24 00:47:51 11 12 Андреев Марат 2006 53 Iю ДЮСШ 00:20:44 00:31:01 00:51:45 12 13 Марцев Михаил 2006 146 IIIю ДЮСШ по СО Гороховец 00:31:09 00:37:26 01:08:35 13 14 Соловьёв Артём 2006 246 Iю сшор (т) СНЯТ 00:31:05 15 Семенов Илья 2006 262 Iю ДЮСТШ 00:17:10 Н.СТАРТ 16 Пономарев Павел 2006 162 I Дегтярёвец 00:18:04 Н.СТАРТ 17 Федюхин Степан 2006 134 I ДЮСШ по СО (Я) Н.СТАРТ 00:18:40 18 Клипов Всеволод 2005 87 II ДЮСШ по СО Н.СТАРТ 00:22:08 19 Штанин Егор 2005 100 Iю ДЮСШ по СО 00:31:42 Н.СТАРТ 20 Исмаилов Евгений 2006 242 II сшор (т) Н.СТАРТ Н.СТАРТ 21 Сергеев Семен 2006 151 IIIю ДЮСШ по СО Гороховец Н.СТАРТ Н.СТАРТ 22 Гогулин Валера 2006 4 Iю Восхождение-Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ 23 Космачёв Константин 2006 168 КСТ 'Арсенал' Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Гусаков Дмитрий 2004 189 I СШОР по СО - И 00:14:52 00:30:07 00:44:59 1 2 Котов Дмитрий 2004 39 I ДЮКСО Н.СТАРТ 00:35:18

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Герасимов Никита 1985 233 КМС г. Ковров 00:19:41 00:26:27 00:46:08 1 2 Котов Сергей 1979 40 III ДЮКСО 00:28:38 00:37:42 01:06:20 2 3 Садовский Роман 1981 261 IIIю ДЮСТШ 00:22:39 Н.СТАРТ 4 Чесноков Станислав 1971 237 I г. Ковров Н.СТАРТ 00:24:45 5 Антипин Олег 1966 54 III ДЮСШ Н.СТАРТ 00:33:43 6 Туршаков Александр 1972 236 II г. Ковров СНЯТ Н.СТАРТ

М50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Дронов Петр 1966 235 г. Ковров 00:28:12 00:19:33 00:47:45 1

МУЖЧИНЫ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Свинухин Иван 2002 221 КМС СШОР по СО - И 00:15:52 00:21:02 00:36:54 1 2 Яксанов Дмитрий 1989 139 МС ДЮСШ по СО (Я) 00:15:57 00:21:05 00:37:02 2 3 Морев Павел 2004 120 I ДЮСШ по СО (Я) 00:16:02 00:21:29 00:37:31 3 4 Горин Михаил 2004 104 КМС ДЮСШ по СО (Я) 00:17:06 00:20:30 00:37:36 4 5 Душин Захар 2003 191 КМС СШОР по СО - И 00:15:49 00:21:50 00:37:39 5 6 Калмыков Иван 2004 38 I ДЮКСО 00:16:21 00:22:23 00:38:44 6 7 Гладилкин Евгений 1979 7 I Гусь-Хрустальный 00:17:01 00:21:46 00:38:47 7 8 Попов Борис 2001 215 КМС СШОР по СО - И 00:16:40 00:22:15 00:38:55 8 9 Соловьёв Алексей 1985 184 КМС Команда 00:17:17 00:22:35 00:39:52 9 10 Долгов Данила 2003 190 КМС СШОР по СО - И 00:17:37 00:23:10 00:40:47 10 11 Петров Данила 2002 160 КМС Дегтярёвец 00:18:37 00:23:41 00:42:18 11 12 Батищев Марк 2003 154 I Дегтярёвец 00:20:39 00:23:19 00:43:58 12 13 Туршаков Артём 2004 97 II ДЮСШ по СО 00:21:15 00:24:35 00:45:50 13 14 Киселев Лев 2004 86 I ДЮСШ по СО 00:18:52 00:27:53 00:46:45 14 15 Тихонов Илья 1990 174 II Ковров (Данилова) 00:23:50 00:28:47 00:52:37 15 16 Панкратов Михаил 2004 121 КМС ДЮСШ по СО (Я) СНЯТ 00:20:09 17 Лукинов Сергей 2004 15 КМС Гусь-Хрустальный СНЯТ 00:20:46 18 Петров Илья 1983 207 КМС СШОР по СО - И СНЯТ 00:22:55 19 Сидоров Александр 1992 172 МС Ковров Н.СТАРТ 00:18:32 20 Абдуллаев Дмитрий 1995 249 КМС ДЮСТШ 00:20:39 Н.СТАРТ 21 Савельев Сергей 1987 266 Саратов, лично 00:21:16 Н.СТАРТ 22 Лукашов Сергей 1988 205 II СШОР по СО - И Н.СТАРТ 00:23:24 23 Васильев Никита 1998 240 МС сшор (т) СНЯТ Н.СТАРТ 24 Лёвин Сергей 1983 6 I Восхождение-Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ

ОТКРЫТАЯ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Мигулкина Анастасия 2006 42 ДЮКСО 00:09:36 00:11:34 00:21:10 1 2 Морозова Валерия 2013 1 33 район, Ковров 00:06:09 00:20:54 00:27:03 2 3 Васильева Дарья 2013 231 г. Ковров 00:13:59 00:19:07 00:33:06 3 4 Депутатова Анна 2012 10 Гусь-Хрустальный 00:12:16 00:21:20 00:33:36 4 5 Семенкин Тимофей 2011 21 Гусь-Хрустальный 00:23:30 00:18:04 00:41:34 5 6 Лаптева Евгения 2012 14 Гусь-Хрустальный 00:12:21 00:37:17 00:49:38 6 7 Обрывалина Анна 2010 180 Ковровский район 00:14:37 СНЯТ 8 Герасимова Вероника 2011 234 г. Ковров 00:09:22 Н.СТАРТ 9 Петрова Алина 2010 161 Дегтярёвец 00:10:36 Н.СТАРТ 10 Федорова Милана 2010 182 Ковровский район 00:15:05 Н.СТАРТ 11 Евстигнеева Алёна 2010 177 IIю Ковровский район 00:16:35 Н.СТАРТ 12 Кикабидзе Камилла 2013 156 Дегтярёвец 00:17:19 Н.СТАРТ 13 Садовская Любовь 1977 259 ДЮСТШ 00:29:51 Н.СТАРТ 14 Худяков Александр 2010 2 33 район, Ковров Н.СТАРТ СНЯТ 15 Помыкалова Юлия 2008 212 СШОР по СО - И Н.СТАРТ Н.СТАРТ 16 Полякова Ульяна 1989 46 ДЮКСО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 17 Луговой Василий 2012 158 Дегтярёвец Н.СТАРТ Н.СТАРТ Главный судья Главный секретарь