Чемпионат Владимирской области
Первенство г. Владимир
Кросс-марафон, Кросс-лонг
19 сентября 2021 г., г. Владимир

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖЭ, 16 КП, 7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гладилкина Олеся          Гусь-Хрустальный (Г  КМС    43 2004 00:53:36   +00:00      1 
   2 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       КМС   126 2005 01:02:51   +09:15      2 
   3 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС    166 1967 01:03:31   +09:55      3 
   4 Зинукова Полина           ДЮСШ Владимир        МС     98 1998 01:04:45   +11:09      4 
   5 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           КМС   122 2005 01:04:55   +11:19      5 
   6 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       КМС   140 2005 01:12:27   +18:51      6 
   7 Сипина Анастасия          МИИГАиК              I     295 1999 01:29:45   +36:09   в/к
   8 Сухарникова Олеся         фок Меленки          II    283 1980 п.3.13.12.2             
   9 Назарова Полина           Гусь-Хрустальный (Г  I      53 2004 п.3.13.12.2             

Ж18, 12 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       КМС   164 2004 00:36:58   +00:00      1 
   2 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС   119 2003 00:41:10   +04:12      2 
   3 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     152 2003 01:00:41   +23:43      3 
   4 Гавшина Виктория          г. Владимир          III    26 2003 01:01:33   +24:35      4 
   5 Зайцева Елизавета         фок Меленки          I     268 2004 01:02:35   +25:37      5 
   6 Большакова Ангелина       ДЮСШ по СО           I     114 2003 01:04:48   +27:50      6 
   7 Балагурова Надежда        Окно в природу             211 2004 01:15:23   +38:25      7 

Ж16, 12 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           I     115 2007 00:31:58   +00:00      1 
   2 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           I     116 2006 00:40:25   +08:27      2 
   3 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный (Г  I      56 2007 00:42:34   +10:36      3 
   4 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       I     125 2005 00:48:33   +16:35      4 
   5 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       I     130 2006 00:52:53   +20:55      5 
   6 Филиппова Валерия         Окно в природу             223 2005 00:57:25   +25:27      6 
   7 Хватова Кира              Владимирские Вездех         38 2006 01:00:54   +28:56      7 
   8 Кулакова Анастасия        Окно в природу             218 2005 01:05:29   +33:31      8 
   9 Соколова Любовь           Окно в природу             221 2006 п.3.13.12.2             

Ж14, 11 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный (Г  I      59 2008 00:30:07   +00:00      1 
   2 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       II    144 2008 00:32:01   +01:54      2 
   3 Фомичева Елена            ДЮСШ по СО (Я)       I     161 2008 00:34:05   +03:58      3 
   4 Королева Варвара          ДЮСШ Владимир        I     101 2007 00:34:23   +04:16      4 
   5 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный (Г  Iю     66 2009 00:36:00   +05:53      5 
   6 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       II    127 2008 00:36:34   +06:27      6 
   7 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     III   180 2008 00:38:33   +08:26      7 
   8 Купор Вероника            Стальцы              III   293 2008 00:43:06   +12:59   в/к
   9 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)     Iю    189 2009 00:44:04   +13:57      8 
  10 Панкратова Анна           ДЮСШ по СО (Я)       I     304 2007 00:44:41   +14:34      9 
  11 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        IIю   245 2007 00:46:28   +16:21     10 
  12 Бекина Полина             СШОР по СО(Т)        IIю   241 2007 00:50:50   +20:43     11 
  13 Кузнецова Яна             Окно в природу       III   217 2008 01:02:29   +32:22     12 
  14 Кириллова Анастасия       ДЮСШ по СО           IIю   121 2008 01:17:30   +47:23     13 
  15 Федотова Виктория         Гусь-Хрустальный(И)  IIIю   79 2008 01:19:32   +49:25     14 

Ж12, 9 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный (Г  Iю     44 2010 00:17:59   +00:00      1 
   2 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)     Iю    183 2009 00:22:20   +04:21      2 
   3 Васильева Анастасия       Ковров (Иванова)     IIю   173 2010 00:22:39   +04:40      3 
   4 Татаренко Маргарита       ДЮСШ по СО (Я)       Iю    160 2009 00:23:22   +05:23      4 
   5 Городнова Вероника        ARDF                         5 2010 00:24:44   +06:45      5 
   6 Коротыгина Софья          СШ по СО Гороховец   IIIю  231 2010 00:25:30   +07:31      6 
   7 Степанова Анастасия       СШОР по СО(Т)        Iю    250 2010 00:26:36   +08:37      7 
   8 Сидорова Ксения           ARDF                 IIю    15 2009 00:26:48   +08:49      8 
   9 Голубых Софья             ДЮСШ Владимир        Iю     91 2010 00:27:38   +09:39      9 
  10 Иванова Дарья             СШ по СО Гороховец         230 2005 00:28:26   +10:27   в/к
  11 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный (Г  Iю     65 2010 00:29:13   +11:14     10 
  12 Михалева Елизавета        ДЮСШ по СО (Я)             150 2010 00:30:32   +12:33     11 
  13 Самарова Полина           Гусь-Хрустальный (Г  IIю    55 2010 00:35:27   +17:28     12 
  14 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный (Г  Iю     48 2010 00:37:44   +19:45     13 
  15 Кузьмина Софья            Гусь-Хрустальный(И)         72 2009 00:39:34   +21:35     14 
  16 Зуева Дарья               СШОР по СО(Т)               77 2008 00:40:39   +22:40   в/к
  17 Осинина Анастасия         СШОР по СО(Т)              248 2009 00:53:38   +35:39     15 
  18 Коряшкина Софья           ARDF                 IIю    10 2009 п.3.13.12.2             

Ж10, 7 КП, 1,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Островская Мария          ARDF                        13 2011 00:09:50   +00:00      1 
   2 Соловьёва Анна            Ковров (Иванова)           196 2012 00:10:11   +00:21      2 
   3 Лисова Татьяна            Гусь-Хрустальный(И)         73 2011 00:10:56   +01:06      3 
   4 Звонарёва Ксения          Ковров (Иванова)           178 2011 00:11:26   +01:36      4 
   5 Бабинцева Анастасия       Владимирские Вездех         28 2011 00:12:18   +02:28      5 
   6 Графова Александра        ДЮСШ Владимир               93 2011 00:13:11   +03:21      6 
   7 Депутатова Анна           Гусь-Хрустальный (Г         45 2012 00:13:43   +03:53      7 
   8 Звонарёва Ульяна          Ковров (Иванова)           179 2012 00:14:05   +04:15      8 
   9 Маркова Елизавета         ДЮСШ по СО (Я)             147 2011 00:16:59   +07:09      9 
  10 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)             141 2012 00:17:35   +07:45     10 
  11 Бурдюкова Карина          ДЮСШ Владимир               89 2011 00:18:15   +08:25     11 
  12 Меркушина Варвара         ДЮСШ по СО (Я)             149 2011 00:24:22   +14:32     12 
  13 Лаптева Евгения           Гусь-Хрустальный (Г         49 2012 00:24:34   +14:44     13 
  14 Миронова Олеся            СШ по СО Гороховец         234 2011 00:24:59   +15:09     14 
  15 Полякова Варвара          Гусь-Хрустальный(И)         74 2013 00:25:13   +15:23     15 
  16 Орлова Злата              фок Меленки                277 2012 00:27:29   +17:39     16 
  17 Козлова Виктория          фок Меленки                272 2011 п.3.13.12.2             

Ж35, 12 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шорохова Лидия            Московский компас-   I     297 1956 00:38:43   +00:00      1 
   2 Дуцева Любовь             ДЮСШ Владимир        КМС    97 1959 00:41:24   +02:41      2 
   3 Рябченкова Алевтина       г. Владимир                210 1983 00:44:29   +05:46      3 
   4 Ламова Светлана           ДЮСШ по СО (Я)             142 1983 00:58:45   +20:02      4 
   5 Кузнецова Ирина           Владимирские Вездех         36 1981 00:59:33   +20:50      5 
   6 Суркова Светлана          Ковров (Иванова)           198 1981 01:06:23   +27:40      6 
   7 Коротеева Виктория        Дельта                     168 1980 01:20:31   +41:48      7 
   8 Горская Юлия              г. Владимир                208 1976 01:42:12   +03:29      8 
   9 Бедина Екатерина          Владимирские Вездех         30 1978 п.3.13.12.2             
  10 Бабинцева Евгения         Владимирские Вездех        265 1972 п.3.13.12.2             

Ж65, 9 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН            24 1939 00:57:37   +00:00      1 

МЭ, 21 КП, 10,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       КМС   128 2004 01:11:26   +00:00      1 
   2 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС      1 1981 01:13:39   +02:13      2 
   3 Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       МС    165 1989 01:14:36   +03:10      3 
   4 Пикинский Андрей          Plan B               МС     20 1981 01:15:59   +04:33      4 
   5 Попов Борис               Ковров (Иванова)     КМС   191 2001 01:17:21   +05:55      5 
   6 Купор Сергей              Стальцы              I     294 1979 01:18:42   +07:16   в/к
   7 Калмыков Иван             Гусь-Хрустальный (Г  I      47 2004 01:20:34   +09:08      6 
   8 Лукинов Сергей            Гусь-Хрустальный (Г  КМС    50 2004 01:20:41   +09:15      7 
   9 Гладилкин Евгений         Гусь-Хрустальный (Г  КМС    41 1979 01:25:37   +14:11      8 
  10 Соловьёв Алексей          г. Ковров            КМС   203 1985 01:26:08   +14:42      9 
  11 Годунов Эдуард            ARDF                 КМС     3 1969 01:26:50   +15:24     10 
  12 Петров Илья               Ковров (Иванова)     КМС   187 1983 01:27:55   +16:29     11 
  13 Маслов Леонид             Лично-Шитов          КМС   290 1994 01:30:40   +19:14   в/к
  14 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС   181 1989 01:31:16   +19:50     12 
  15 Шитов Филипп              Лично-Шитов          КМС   291 1996 01:39:27   +28:01   в/к
  16 Крайнов Андрей            фок Меленки          III   288 1993 02:04:52   +53:26     13 
  17 Рыбаков Николай           г. Владимир          II    225 1985 02:08:35   +57:09     14 
  18 Сухарников Андрей         фок Меленки          I     289 1999 02:13:16   +01:50     15 
  19 Сухарников Андрей         фок Меленки          II    281 1970 п.3.13.12.2             
  20 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       КМС   151 2004 п.3.13.12.2             

М18, 16 КП, 7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козлов Дмитрий            фок Меленки          I     244 2003 01:01:38   +00:00      1 
   2 Музалевский Андрей        г. Владимир          II     40 2004 01:13:36   +11:58      2 
   3 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     I     174 2004 01:23:46   +22:08      3 
   4 Щербаков Захар            ARDF                 III    18 2004 01:54:39   +53:01      4 

М16, 16 КП, 7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        I     242 2006 00:56:35   +00:00      1 
   2 Федин Егор                Гусь-Хрустальный (Г  I      62 2006 00:56:37   +00:02      2 
   3 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     I     197 2006 00:59:35   +03:00      3 
   4 Зякин Никита              ДЮСШ Владимир        I      99 2005 01:03:50   +07:15      4 
   5 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     I     182 2006 01:03:51   +07:16      5 
   6 Думчев Денис              Гусь-Хрустальный (Г  I      46 2006 01:05:55   +09:20      6 
   7 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный (Г  I      61 2007 01:07:10   +10:35      7 
   8 Степанов Никита           СШОР по СО(Т)        I     249 2005 01:07:32   +10:57      8 
   9 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     II    192 2005 01:12:51   +16:16      9 
  10 Крылов Дмитрий            фок Меленки          II    273 2005 01:43:43   +47:08     10 
  11 Доронин Егор              фок Меленки          III   266 2006 01:44:44   +48:09     11 
  12 Димаков Иван              ДЮСШ Владимир        I      96 2005 01:46:13   +49:38     12 
  13 Фомичев Кирилл            фок Меленки          III   287 2005 01:48:41   +52:06     13 
  14 Федяшов Антон             фок Меленки          Iю    286 2006 01:52:43   +56:08     14 
  15 Меньшов Фёдор             ДЮСШ Владимир        Iю    107 2006 02:02:23   +05:48     15 
  16 Марцев Михаил             СШ по СО Гороховец   IIIю  233 2006 п.3.13.12.2             
  17 Пономарев Павел           ковров дегтяревец    I     257 2006 п.3.13.12.2             

М14, 12 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       I     132 2007 00:30:33   +00:00      1 
   2 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       I     162 2008 00:33:50   +03:17      2 
   3 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       I     137 2007 00:34:25   +03:52      3 
   4 Абашкин Иван              ДЮСШ Владимир        II     82 2008 00:37:14   +06:41      4 
   5 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       Iю    138 2008 00:39:34   +09:01      5 
   6 Гусев Богдан              ДЮСШ Владимир        III    94 2007 00:41:21   +10:48      6 
   7 Пятакин Артём             Гусь-Хрустальный(И)  I      75 2007 00:41:54   +11:21      7 
   8 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     I     184 2007 00:44:19   +13:46      8 
   9 Огудин Иван               ДЮСШ Владимир        I     108 2008 00:47:04   +16:31      9 
  10 Щербаков Степан           ARDF                 II     19 2007 00:48:14   +17:41     10 
  11 Слепов Егор               Гусь-Хрустальный (Г  Iю     58 2009 00:50:59   +20:26     11 
  12 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I     117 2008 00:51:04   +20:31     12 
  13 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       III   129 2008 00:51:28   +20:55     13 
  14 Кравчина Алексей          г. Ковров                   51 1982 00:52:21   +21:48   в/к
  15 Храмков Иван              Гусь-Хрустальный (Г  Iю     64 2009 00:52:27   +21:54     14 
  16 Годунов Борис             ARDF                 Iю      2 2007 01:02:56   +32:23     15 
  17 Касаткин Никита           фок Меленки          IIю   271 2007 01:03:26   +32:53     16 
  18 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     II    195 2007 01:05:06   +34:33     17 
  19 Летов Илья                СШ по СО Гороховец   Iю    232 2008 01:05:25   +34:52     18 
  20 Бедин Борис               Владимирские Вездех  Iю     29 2008 01:09:10   +38:37     19 
  21 Масленников Андрей        г. Владимир                123 1983 01:10:03   +39:30   в/к
  22 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       Iю    139 2008 01:10:48   +40:15     20 
  23 Железнов Захар            Владимирские Вездех  IIIю   33 2008 01:11:10   +40:37     21 
  24 Емелин Даниил             Владимирские Вездех         32 2008 01:11:55   +41:22     22 
  25 Кузнецов Виталий          Владимирские Вездех  IIIю   35 2008 01:15:59   +45:26     23 
  26 Чуяшенко Кирилл           СШ по СО Гороховец         238 2008 01:20:26   +49:53     24 
  27 Коротеев Алексей          Дельта               III   167 2007 01:20:33   +50:00   в/к
  28 Поляков Даниил            фок Меленки          Iю    279 2008 01:21:27   +50:54     25 
  29 Морозов Владислав         Владимирские Вездех        302 2007 п.3.13.12.2             
  30 Макаров Илья              СШОР по СО(Т)        IIю   246 2008 п.3.13.12.2             
  31 Попов Артём               Ковров (Иванова)     IIIю  190 2008 п.3.13.12.2             
  32 Сыров Федор               фок Меленки          Iю    284 2007 п.3.13.12.2             
  33 Голубых Дмитрий           ДЮСШ Владимир        IIю    90 2008 п.3.13.12.2             
  34 Новосильцев Максим        фок Меленки          Iю    276 2008 п.3.13.12.2             
  35 Овсянников Сергей         Владимирские Вездех  IIю    37 2007 п.3.13.12.2             
  36 Мамыкин Дмитрий           ДЮСШ Владимир        III   106 2007 п.3.13.12.2             

М12, 9 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Платонов Иван             ДЮСШ по СО (Я)       Iю    154 2009 00:17:42   +00:00      1 
   2 Дарьин Фёдор              ковров дегтяревец    Iю    254 2010 00:17:49   +00:07      2 
   3 Уткин Святослав           ДЮСШ Владимир        Iю    112 2009 00:18:26   +00:44      3 
   4 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный (Г         60 2011 00:18:42   +01:00      4 
   5 Твердохлеб Артём          ARDF                 Iю     16 2009 00:19:52   +02:10      5 
   6 Барданов Максим           Гусь-Хрустальный(И)  IIIю   67 2010 00:20:20   +02:38      6 
   7 Колосов Дмитрий           ДЮСШ Владимир        Iю    100 2009 00:21:48   +04:06      7 
   8 Высокос Владимир          Гусь-Хрустальный(И)  Iю     68 2009 00:22:42   +05:00      8 
   9 Сазанов Артём             ДЮСШ Владимир        IIIю  111 2009 00:22:46   +05:04      9 
  10 Игнатович Александр       фок Меленки          IIIю  269 2010 00:23:06   +05:24     10 
  11 Ардамаков Антон           ДЮСШ Владимир        IIю    87 2010 00:23:50   +06:08     11 
  12 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       Iю    156 2009 00:24:34   +06:52     12 
  13 Масленников Елисей        ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  148 2009 00:24:59   +07:17     13 
  14 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)       Iю    157 2009 00:26:40   +08:58     14 
  15 Рогачков Максим           Ковров (Иванова)     IIIю  193 2009 00:28:19   +10:37     15 
  16 Литов Марк                Ковров (Иванова)     Iю    186 2009 00:29:42   +12:00     16 
  17 Желтов Сергей             Гусь-Хрустальный(И)         69 2009 00:29:59   +12:17     17 
  18 Нопин Валерьян            ARDF                        12 2009 00:30:57   +13:15     18 
  19 Ларин Михаил              ДЮСШ Владимир        IIIю  104 2009 00:31:47   +14:05     19 
  20 Улитин Кирилл             Ковров (Иванова)     Iю    199 2009 00:33:27   +15:45     20 
  21 Вавилов Родион            Владимирские Вездех         31 2009 00:33:49   +16:07     21 
  22 Теплухин Святослав        ДЮСШ по СО           IIю   124 2009 00:34:20   +16:38     22 
  23 Станкевич Алексей         СШ по СО Гороховец   IIIю  236 2009 00:34:52   +17:10     23 
  24 Желев Максим              ARDF                         8 1980 00:36:07   +18:25   в/к
  25 Звягин Егор               ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  131 2010 00:36:58   +19:16     24 
  26 Меньшиков Вадим           фок Меленки          IIIю  274 2010 00:39:50   +22:08     25 
  27 Краснов Андрей            ДЮСШ Владимир        Iю    102 2009 00:40:22   +22:40     26 
  28 Хранов Сергей             Гусь-Хрустальный(И)         80 2009 00:41:00   +23:18     27 
  29 Мутовкин Максим           Окно в природу             219 2009 00:42:59   +25:17     28 
  30 Астафьев Егор             Владимирские Вездех         27 2009 00:44:56   +27:14     29 
  31 Байдулин Ярослав          СШ по СО Гороховец   IIю   227 2010 00:45:44   +28:02     30 
  32 Баранов Артём             ДЮСШ Владимир               88 2010 00:45:59   +28:17     31 
  33 Калмыков Виктор           ДЮСШ по СО (Я)             134 2010 00:47:04   +29:22     32 
  34 Алексееа Александр        СШ по СО Гороховец   IIIю  226 2009 00:56:47   +39:05     33 
  35 Чванов Максим             СШ по СО Гороховец   IIIю  237 2010 01:01:45   +44:03     34 
  36 Горшков Михаил            ARDF                 Iю      6 2009 01:13:27   +55:45     35 
  37 Прялков Максим            ДЮСШ Владимир              109 2010 п.3.13.12.2             
  38 Ворошилов Павел           ДЮСШ по СО                 120 2010 п.3.13.12.2             
  39 Желев Артём               ARDF                 Iю      7 2009 п.3.13.12.2             
  40 Смирнов Кирилл            Ковров (Иванова)     IIIю  194 2010 п.3.13.12.2             
  41 Анищенко Кирилл           СШОР по СО(Т)        IIIю  240 2009 п.3.13.12.2             

М10, 7 КП, 1,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Федоров Григорий          ковров дегтяревец          259 2012 00:08:16   +00:00      1 
   2 Носков Евгений            Гусь-Хрустальный (Г         54 2011 00:08:22   +00:06      2 
   3 Шибанов Кирилл            ковров дегтяревец    IIIю  260 2011 00:08:24   +00:08      3 
   4 Сухарников Матвей         фок Меленки                282 2012 00:08:35   +00:19      4 
   5 Калмыков Владимир         ДЮСШ по СО (Я)             135 2011 00:09:35   +01:19      5 
   6 Малиничев Платон          ДЮСШ по СО (Я)             145 2013 00:10:03   +01:47      6 
   7 Чуяшенко Матвей           СШ по СО Гороховец         239 2011 00:10:16   +02:00      7 
   8 Фоминых Алексей           ДЮСШ Владимир              113 2011 00:10:22   +02:06      8 
   9 Семенкин Тимофей          Гусь-Хрустальный (Г         57 2011 00:10:35   +02:19      9 
  10 Луговой Василий           ковров дегтяревец          256 2012 00:10:37   +02:21     10 
  11 Аганин Павел              ДЮСШ Владимир               83 2011 00:10:41   +02:25     11 
  12 Лукьянов Иван             ДЮСШ Владимир              105 2012 00:11:05   +02:49     12 
  13 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)             143 2012 00:11:17   +03:01     13 
  14 Худяков Никита            ДЮСШ по СО (Я)             163 2012 00:11:31   +03:15     14 
  15 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО                 118 2013 00:11:35   +03:19     15 
  16 Храмков Захар             Гусь-Хрустальный (Г         63 2012 00:12:00   +03:44     16 
  17 Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный (Г         52 2012 00:14:06   +05:50     17 
  18 Деев Тимофей              ДЮСШ Владимир               95 2012 00:15:03   +06:47     18 
  19 Кузьмин Матвей            Гусь-Хрустальный(И)         71 2012 00:16:32   +08:16     19 
  20 Краснов Артём             ДЮСШ Владимир              103 2012 00:17:52   +09:36     20 
  21 Тихоненко Илья            Окно в природу             222 2011 00:28:22   +20:06     21 
  22 Кистанов Александр        Владимирские Вездех         34 2012 00:29:38   +21:22     22 
  23 Пятакин Кирилл            Гусь-Хрустальный(И)         76 2012 п.3.13.12.2             
  24 Грищенко Иван             СШОР по СО(Т)              243 2012 п.3.13.12.2             

М35, 21 КП, 10,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чесноков Станислав        г. Ковров            I     253 1974 01:45:32   +00:00      1 
   2 Сироткин Андрей           г. Ковров            III   252 1980 01:57:00   +11:28      2 
   3 Бородачев Павел           г. Владимир          I     204 1972 01:58:11   +12:39      3 
   4 Островский Владимир       ARDF                        14 1981 п.3.13.12.2             
   5 Гавшин Владимир           г. Владимир          КМС    25 1971 п.3.13.12.2             

М50, 16 КП, 7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Попов Руслан              г. Ковров                  251 1968 01:02:40   +00:00      1 
   2 Бусурин Сергей            г. Ковров            I     205 1966 01:06:21   +03:41      2 
   3 Дронов Пётр               г. Ковров                  171 1966 01:20:01   +17:21      3 
   4 Николаев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН            22 1956 01:21:01   +18:21      4 
   5 Седов Сергей              Ковров 33                  202 1959 01:30:51   +28:11      5 
   6 Кручинин Эдуард           ARDF                 I      11 1966 01:34:38   +31:58      6 

М65, 11 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шорохов Иван              Московский компас-   I     296 1951 00:28:55   +00:00      1 
   2 Лазарев Игорь             Дельта                     169 1955 00:40:31   +11:36      2 
   3 Васильев Александр        г. Ковров                  206 1984 00:43:16   +14:21   в/к
   4 Меркушин Александр        г. Владимир                209 1947 00:45:11   +16:16      3 
   5 Гуров Александр           Стальцы                    292 1949 00:51:21   +22:26      4 
   6 Егоров Александр          ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН            21 1945 01:00:08   +31:13      5 
   7 Нестеров Александр        Дельта                     170 1950 01:03:39   +34:44      6 
   8 Саломатников Вячеслав     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН            23 1954 п.3.13.12.2             

Открытая, 7 КП, 1,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мальков Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)             146 2010 00:10:10   +00:00      1 
   2 Кикабидзе Камилла         ковров дегтяревец          255 2012 00:10:19   +00:09      2 
   3 Баскова Алина             СШ по СО Гороховец         228 2010 00:12:24   +02:14      3 
   4 Панфилова Виктория        СШ по СО Гороховец         235 2010 00:14:29   +04:19      4 
   5 Татаренко Вероника        ДЮСШ по СО (Я)             213 2010 00:17:18   +07:08      5 
   6 Новосильцев Артем         фок Меленки                275 2010 00:18:21   +08:11      6 
   7 Васильева Дарья           г. Ковров                  207 2013 00:20:16   +10:06      7 
   8 Крылов Леонид             Гусь-Хрустальный(И)         70 2008 00:21:22   +11:12      8 
   9 Малышев Тимофей           ДЮСШ по СО (Я)             229 2007 00:21:53   +11:43      9 
  10 Денисовская Кира          Ковров (Иванова)           175 2010 00:31:02   +20:52     10 
  11 Орлова Эля                фок Меленки                278 2012 00:32:00   +21:50     11 
  12 Емельянова Арина          Ковров (Иванова)           177 2011 00:34:08   +23:58     12 
  13 Догонин Кирилл            Ковров (Иванова)           176 2010 00:35:57   +25:47     13 
  14 Шаронова Полина           Ковров (Иванова)           200 2012 00:39:08   +28:58     14 
  15 Еремина Мария             Окно в природу             214 1981 00:42:09   +31:59     15 
  16 Краснова Ульяна           Ковров (Иванова)           185 2013 00:44:54   +34:44     16 
  17 Кравчина Ника             Ковров (Иванова)           216 2012 00:45:50   +35:40     17 
  18 Чикина Софья              Окно в природу             224 2008 00:46:08   +35:58     18 
  19 Касаткин Илья             фок Меленки                 78 2010 п.3.13.12.2             
Главный судья                                   Горин В.В., ССВК
Главный секретарь                               Яксанова Т.А., ССВК