Чемпионат Владимирской области
Первенство г. Ковров
Кросс-лонг
26 сентября 2021 г., г. Ковров
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Миронова Олеся            СШ по СО Гороховец         116 2011 11:14:00                    
   2 Урюкина Мария             Ковровский р-н              99 2011 11:15:00                    
   3 Соколова Ксения           ДЮКСО                       51 2011 11:16:00                    
   4 Звонарёва Ксения          СШОР по СО - И             131 2011 11:17:00  4022822           
   5 Лаптева Евгения           Гусь-Хрустальный            25 2012 11:18:00  4990850           
   6 Лисова Татьяна            ДЮКСО                       47 2011 11:19:00  6101396           
   7 Соловьёва Анна            СШОР по СО - И             149 2012 11:20:00                    
   8 Галактионова Карина       Кентавр                     77 2012 11:21:00  2002017           
   9 Звонарёва Ульяна          СШОР по СО - И             132 2012 11:22:00  6106192           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Андреева Марина           ДЮСШ по СО                  54 2009 11:24:00                    
   2 Шафиева София             Восхождение-Азимут          17 2009 11:25:00                    
   3 Кузьмина Софья            ДЮКСО                       46 2009 11:26:00                    
   4 Царёва Виталина           Кентавр              IIIю   84 2009 11:27:00  2002016           
   5 Васильева Анастасия       СШОР по СО - И       IIю   123 2010 11:28:00  1007994           
   6 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный     Iю     24 2010 11:29:00                    
   7 Гончарова Мария           СШОР по СО - И       IIIю  126 2009 11:30:00  7006312           
   8 Петрунина Софья           ДЮСШ по СО           IIIю   69 2009 11:31:00                    
   9 Козлова Дарья             СШОР по СО - И       Iю    135 2009 11:32:00  7006303           
  10 Коротыгина Софья          СШ по СО Гороховец   IIIю  113 2010 11:33:00                    
  11 Самарова Полина           Гусь-Хрустальный     IIю    31 2010 11:34:00  4990849           
  12 Горелова Дана             ДЮСШ по СО           IIIю   63 2009 11:35:00                    
  13 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный     Iю     21 2010 11:36:00  1412454           
  14 Степанова Анастасия       г. Владимир          Iю    162 2010 11:37:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Белугина Анастасия        Восхождение-Азимут           7 2008 11:10:00                    
   2 Зиборова Лилия            СШОР по СО - И       III   133 2008 11:12:00  8067929           
   3 Пескова Дарья             Восхождение-Азимут   IIIю   12 2007 11:14:00                    
   4 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный     I      35 2008 11:16:00                    
   5 Фёдорова Анастасия        Восхождение-Азимут          15 2008 11:18:00                    
   6 Пикинская Мария           СШОР по СО - И       Iю    141 2008 11:20:00  8067932           
   7 Цирина Карина             Восхождение-Азимут          16 2007 11:22:00                    
   8 Федотова Виктория         ДЮКСО                IIIю   52 2008 11:24:00                    
   9 Кириллова Анастасия       ДЮСШ по СО           Iю     64 2008 11:26:00                    
  10 Суркова Светлана          СШОР по СО - И             151 1983 11:28:00  7006314 в/к       
  11 Коротеева Виктория        Дельта                      72 1985 11:30:00  2086713 в/к       
  12 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный     II     41 2008 11:32:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           I      58 2007 11:19:00                    
   2 Иванова Дарья             СШ по СО Гороховец         112 2005 11:21:00                    
   3 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           I      59 2006 11:23:00                    
   4 Поелова Ксения            СШ по СО Гороховец         118 2005 11:25:00                    
   5 Грицкевич Екатерина       Восхождение-Азимут   III     9 2006 11:27:00                    
   6 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный     I      32 2007 11:29:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Большакова Ангелина       ДЮСШ по СО           I      57 2003 11:39:00                    
   2 Петрушко Анна             г. Владимир          I     159 2003 11:41:00                    
   3 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС    62 2003 11:43:00                    
   4 Зайцева Елизавета         Меленковский р-н     I     101 2004 11:45:00                    

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сухарникова Олеся         Меленковский р-н     II    107 1980 11:47:00  1427433           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Давыдова Лариса           г. Ковров                  169 1960 11:08:00                    
   2 Сипягина Ольга            г. Ковров                  173 1963 11:09:00  2018478           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН            6 1939 11:01:00   237095           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Растегаева Елизавета      г. Владимир          МС    160 2000 11:48:00  8656018           
   2 Гладилкина Олеся          Гусь-Хрустальный     КМС    20 2004 11:50:00  8020342           
   3 Зинукова Полина           г. Владимир          МС    157 1998 11:54:00                    
   4 Назарова Полина           Гусь-Хрустальный     I      29 2004 11:58:00                    
   5 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           КМС    67 2005 12:02:00                    
   6 Тихонова Анастасия        Ковров (Данилова)    МС     87 1995 12:04:00  8670667           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузьмин Матвей            ДЮКСО                       45 2012 11:23:00  6305075           
   2 Носков Евгений            Гусь-Хрустальный            30 2011 11:24:00  4990851           
   3 Сухарников Матвей         Меленковский р-н           106 2012 11:25:00                    
   4 Храмков Захар             Гусь-Хрустальный            39 2012 11:26:00                    
   5 Шибанов Кирилл            Ковров-Дегтярёвец           98 2011 11:27:00                    
   6 Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный            28 2012 11:28:00  4990846           
   7 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО                  61 2013 11:29:00                    
   8 Чуяшенко Матвей           СШ по СО Гороховец         122 2011 11:30:00                    
   9 Антропов Александр        ДЮСШ по СО                  55 2011 11:31:00                    
  10 Пятакин Кирилл            ДЮКСО                       49 2012 11:32:00  6106818           
  11 Давыдов Ефим              Восхождение-Азимут          11 2012 11:33:00                    
  12 Луговой Василий           Ковров-Дегтярёвец           94 2012 11:34:00                    
  13 Семенкин Тимофей          Гусь-Хрустальный            33 2011 11:35:00  4990852           
  14 Грицкевич Фёдор           Восхождение-Азимут          10 2012 11:36:00                    
  15 Фёдоров Григорий          Ковров-Дегтярёвец           96 2012 11:37:00                    

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дарьин Фёдор              Ковров-Дегтярёвец    Iю     91 2010 11:02:00                    
   2 Масиновский Александр     Кентавр              IIIю   80 2009 11:03:00  2002015           
   3 Игнатович Александр       Меленковский р-н     IIю   102 2010 11:04:00                    
   4 Чванов Максим             СШ по СО Гороховец   IIIю  120 2010 11:05:00                    
   5 Соколов Денис             ДЮКСО                       50 2009 11:06:00                    
   6 Литов Марк                СШОР по СО - И       IIIю  139 2009 11:07:00  7006310           
   7 Высокос Владимир          ДЮКСО                Iю     42 2009 11:08:00                    
   8 Смирнов Кирилл            СШОР по СО - И       IIIю  147 2010 11:09:00  7006301           
   9 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный            36 2011 11:10:00                    
  10 Хранов Сергей             ДЮКСО                       53 2009 11:11:00                    
  11 Рогачков Максим           СШОР по СО - И       IIIю  144 2009 11:12:00  6106227           
  12 Слепов Егор               Гусь-Хрустальный     Iю     34 2009 11:13:00                    
  13 Станкевич Алексей         СШ по СО Гороховец   IIIю  119 2009 11:14:00                    
  14 Теплухин Святослав        ДЮСШ по СО           IIю    70 2009 11:15:00                    
  15 Сальников Степан          Кентавр              IIIю   82 2010 11:16:00  2002012           
  16 Алексеев Александр        СШ по СО Гороховец   IIIю  110 2009 11:17:00                    
  17 Храмков Иван              Гусь-Хрустальный     Iю     40 2009 11:18:00                    
  18 Данилов Игорь             Ковров (Данилова)           85 1963 11:19:00  1390990 в/к       
  19 Желтов Сергей             ДЮКСО                       43 2009 11:20:00                    
  20 Королев Роман             ДЮСШ по СО                  66 2009 11:21:00                    
  21 Улитин Кирилл             СШОР по СО - И       Iю    152 2009 11:22:00  7006318           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тихонов Илья              Ковров (Данилова)           86 1990 11:34:00  2018487 в/к       
   2 Коротеев Алексей          Дельта                      71 1980 11:36:00  2086736 в/к       
   3 Кравчина Алексей          СШОР по СО - И             136 1981 11:38:00  7005187 в/к       
   4 Летов Илья                СШ по СО Гороховец   Iю    114 2008 11:40:00                    
   5 Соловьёв Алексей          СШОР по СО - И       II    148 2007 11:42:00  1422522           
   6 Чуяшенко Кирилл           СШ по СО Гороховец   IIю   121 2008 11:44:00                    
   7 Венцель Данила            СШОР по СО - И             124 2008 11:46:00  4022826           
   8 Пятакин Артём             ДЮКСО                I      48 2007 11:48:00                    
   9 Попов Артём               СШОР по СО - И       IIIю  142 2008 11:50:00  7005189           
  10 Сегреев Максим            Восхождение-Азимут   IIю    13 2007 11:51:00                    
  11 Кишкин Лев                Ковров-Дегтярёвец    IIIю   93 2007 11:53:00                    
  12 Тихомиров Максим          Восхождение-Азимут   Iю     14 2007 11:56:00                    
  13 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный     I      27 2008 11:57:00                    
  14 Осинин Ян                 ДЮСШ по СО           Iю     68 2008 11:59:00                    
  15 Волков Алексей            СШОР по СО - И       III   125 2007 12:02:00  2018474           
  16 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           I      60 2008 12:03:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фомичев Кирилл            Меленковский р-н     III   109 2005 11:37:00                    
   2 Сурков Артём              СШОР по СО - И       I     150 2006 11:39:00  8067954           
   3 Думчев Денис              Гусь-Хрустальный     I      22 2006 11:41:00                    
   4 Кравчина Владислав        СШОР по СО - И       I     137 2007 11:43:00  8012297           
   5 Брызгалов Павел           г. Владимир          I     155 2006 11:45:00                    
   6 Расчётнов Кирилл          СШОР по СО - И       II    143 2005 11:47:00  8067951           
   7 Федяшов Антон             Меленковский р-н     III   108 2006 11:49:00                    
   8 Степанов Никита           г. Владимир          I     161 2005 11:51:00                    
   9 Канаев Дмитрий            СШОР по СО - И       I     134 2006 11:53:00  8067933           
  10 Марцев Михаил             СШ по СО Гороховец   IIIю  115 2006 11:55:00                    
  11 Гогулин Валера            Восхождение-Азимут   Iю      8 2006 11:56:00                    
  12 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный     I      37 2007 11:59:00                    
  13 Пономарев Павел           Ковров-Дегтярёвец    I      95 2006 12:01:00                    
  14 Федин Егор                Гусь-Хрустальный     I      38 2006 12:03:00                    
  15 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           I      56 2006 12:04:00                    

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           I      65 2004 11:04:00                    
   2 Туршаков Артём            г. Ковров            I     176 2004 11:06:00                    

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Паутов Валерий            Легенда              КМС   177 1978 11:08:00  8179797           
   2 Соколов Роман             Иваново, лично       I     178 1982 11:10:00   891011           
   3 Сироткин Андрей           Кентавр              II     83 1980 11:12:00  2113947           
   4 Герасимов Никита          г. Ковров            КМС   167 1985 11:14:00  1007988           
   5 Седов Сергей              Ковров-33                   89 1959 11:16:00  8665960           
   6 Архипов Александр         Кентавр              II     74 1975 11:18:00  1007767           
   7 Туршаков Александр        г. Ковров            II    175 1972 11:20:00  1409805           
   8 Попов Руслан              Кентавр              I      81 1968 11:22:00  8670668           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ван-Ин Евгений            Чистый воздух        КМС   179 1967 11:01:00  1405895           
   2 Антипин Олег              г. Владимир                154 1966 11:03:00  2117787           
   3 Гуськов Юрий              Кентавр                     79 1959 11:05:00  2113968           
   4 Бусурин Сергей            г. Ковров                  164 1966 11:07:00  8665958           
   5 Горбунов Сергей           Кентавр                     78 1959 11:09:00  1390993           
   6 Дронов Петр               г. Ковров                  170 1966 11:11:00  1037444           
   7 Широков Илья              Восхождение-Азимут          18 1967 11:13:00                    
   8 Маслов Александр          Ковров-33                   88 1955 11:15:00  8025017           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лазарев Игорь             Дельта                      73 1955 11:01:00  1404851           
   2 Саломатников Вячеслав     ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН            5 1954 11:02:00  2040734           
   3 Герасимов Сергей          г. Ковров                  168 1955 11:03:00  8665957           
   4 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН            3 1956 11:04:00  8000499           
   5 Луданов Александр         г. Ковров                  171 1950 11:05:00  2040920           
   6 Егоров Александр          ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН            2 1945 11:06:00  2124933           
   7 Васильев Александр        г. Ковров                  165 1984 11:07:00  2101421 в/к       

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сидоров Александр         г. Ковров            МС    172 1992 11:01:00  8269252           
   2 Вялов Илья                Меленковский р-н     III   100 1993 11:24:00                    
   3 Власов Андрей             Кентавр              II     75 1987 11:26:00  1406723           
   4 Сухарников Андрей         Меленковский р-н     II    105 1970 11:28:00  2131810           
   5 Гусаков Дмитрий           СШОР по СО - И       I     127 2004 11:30:00  8067960           
   6 Крайнов Андрей            Меленковский р-н     III   103 1993 11:32:00  8219781           
   7 Клавкин Александр         г. Владимир          I     158 1996 11:34:00  1415133           
   8 Долгов Данила             СШОР по СО - И       КМС   130 2003 11:36:00  8067936           
   9 Ефимов Андрей             г. Владимир          I     156 1983 11:38:00  8367673           
  10 Пикинский Андрей          Plan B               МС      1 1981 11:40:00  8654635           
  11 Калмыков Иван             Гусь-Хрустальный     I      23 2004 11:42:00                    
  12 Сухарников Андрей         Меленковский р-н     I     104 1999 11:44:00  1427431           
  13 Лукинов Сергей            Гусь-Хрустальный     КМС    26 2004 11:46:00                    
  14 Соловьёв Алексей          г. Ковров            КМС   174 1985 11:49:00  8670669           
  15 Гладилкин Евгений         Гусь-Хрустальный     КМС    19 1979 11:52:00                    
  16 Яксанов Дмитрий           г. Владимир          МС    163 1989 11:55:00                    
  17 Петров Илья               СШОР по СО - И       КМС   140 1983 11:57:00  1421664           
  18 Николаев Сергей           ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I       4 1987 12:01:00  8219794           
  19 Свинухин Иван             СШОР по СО - И       КМС   145 2002 12:04:00  8067942           

Открытая

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Баскова Алина             СШ по СО Гороховец         111 2010 11:01:00                    
   2 Абакелия Тимур            Ковров-Дегтярёвец           90 2008 11:02:00                    
   3 Кравчина Ника             СШОР по СО - И             138 2012 11:03:00  4022819           
   4 Кикабидзе Камилла         Ковров-Дегтярёвец           92 2012 11:04:00                    
   5 Седов Артём               СШОР по СО - И             146 2012 11:05:00  4022831           
   6 Панфилова Виктория        СШ по СО Гороховец         117 2010 11:06:00                    
   7 Денисовская Кира          СШОР по СО - И             128 2010 11:07:00                    
   8 Васильева Дарья           г. Ковров                  166 2013 11:08:00  2019079           
   9 Крылов Леонид             ДЮКСО                       44 2008 11:09:00  6303357           
  10 Чусов Вячеслав            Ковров-Дегтярёвец           97 2008 11:10:00                    
  11 Шаронова Полина           СШОР по СО - И             153 2012 11:11:00                    
  12 Галактионов Егор          Кентавр                     76 2014 11:12:00  2002018           
  13 Догонин Кирилл            СШОР по СО - И             129 2010 11:13:00