Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - многодневный, 0830051811Я
18 октября 2020 г.,г. Владимир
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж 10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 1                  Резерв                     194      11:15:00                    
   2 Никитенко Алена           ДЮКСО                       56 2010 11:16:00  4990822           
   3 Самарова Полина           Гусь-Хрустальный            34 2010 11:17:00  4990849           
   4 Урюкина Мария             Ковровский район           146 2011 11:18:00  6106808           
   5 Першина Вероника          ДЮСШ по СО                  80 2010 11:19:00  6106823           
   6 Евстигнеева Алёна         Ковровский район           137 2010 11:20:00  6106803           
   7 Васильева Анастасия       СШОР по СО - И             151 2010 11:21:00  1007994           
   8 Федорова Милана           Ковровский район           147 2010 11:22:00  6106816           
   9 Соловьёва Анна            СШОР по СО - И             185 2012 11:23:00  6106223           
  10 Бесхлебнова Софья         ДЮСШ по СО                  67 2010 11:24:00                    
  11 Звонарёва Ульяна          СШОР по СО - И             159 2012 11:25:00                    
  12 Архипова Арина            Ковровский район           134 2011 11:26:00  6106820           
  13 Звонарёва Ксения          СШОР по СО - И             158 2011 11:27:00                    

Ж 12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 2                  Резерв                     195      11:30:00                    
   2 Платанная Софья           СШОР по СО - И             174 2008 11:31:00  6106180           
   3 Васильева Мария           Владимирская обл., л        11 1985 11:32:00  2019079 в/к       
   4 Царёва Виталина           Кентавр              IIIю  104 2009 11:33:00                    
   5 Горелова Дана             ДЮСШ по СО                  75 2009 11:34:00  6106832           
   6 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный            41 2009 11:35:00  4990845           
   7 Петрунина Софья           ДЮСШ по СО                  81 2009 11:36:00  6106831           
   8 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный            26 2010 11:37:00  1412454           
   9 Миющенко Алиса            СШОР по СО - И             170 2008 11:38:00  6106176           
  10 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный            28 2010 11:39:00  4990847           
  11 Пикинская Мария           СШОР по СО - И       IIю   173 2009 11:40:00  1427437           
  12 Балакина Яна              ДЮСШ по СО                  65 2009 11:41:00                    
  13 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный     IIю    42 2009 11:42:00  4990854           
  14 Козлова Дарья             СШОР по СО - И       IIIю  164 2009 11:43:00  2097954           
  15 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный     Iю     36 2008 11:44:00                    
  16 Самарина Юлиана           СШОР по СО - И             182 2009 11:45:00  6106186           
  17 Федюхина Мария            ДЮСШ по СО (Я)       Iю     94 2008 11:46:00  8664440           
  18 Зиборова Лилия            СШОР по СО - И       Iю    160 2008 11:47:00  6106199           

Ж 14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Грицкевич Екатерина       Восхождение-Азимут   IIIю   15 2006 11:01:00                    
   2 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный     II     35 2007 11:02:00  4649753           
   3 Пескова Дарья             Восхождение-Азимут   IIIю   17 2007 11:03:00                    
   4 Бесхлебнова Анна          ДЮСШ по СО           Iю     66 2007 11:04:00                    
   5 Швырёва Карина            Восхождение-Азимут   IIIю   21 2006 11:05:00                    
   6 Суркова Светлана          СШОР по СО - И             187 2006 11:06:00  6106219 в/к       

Ж 16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           I      71 2006 11:44:00  6106839           
   2 Лаптева Полина            ДЮКСО                I      53 2004 11:46:00  6303359           
   3 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           I      70 2007 11:48:00  2134972           
   4 Зиновьева Дарина          ДЮКСО                IIIю   48 2005 11:50:00  6303357           
   5 Филюшенкова Александра    ДЮСШ по СО           I      87 2005 11:52:00  1415440           

Ж 18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рузанова Анастасия        Ковровский район     КМС   143 2003 11:30:00  1390988           
   2 Антипова Анастасия        Восхождение-Азимут   IIIю   13 2003 11:32:00                    
   3 Пикунова Екатерина        Ковровский район     КМС   142 2003 11:34:00  2069364           
   4 Большакова Ангелина       ДЮСШ по СО           I      69 2003 11:36:00  6106833           

Ж Э

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 3                  Резерв                     196      11:02:00                    
   2 Болячина Анна             Ковровский район     КМС   136 1998 11:04:00                    
   3 Зинукова Полина           ДЮСШ по СО (Я)       КМС    90 1998 11:06:00                    
   4 Архипова Жанна            Ковровский район     КМС   135 1979 11:08:00                    
   5 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           КМС    78 2005 11:10:00  1420988           
   6 Шабалкина Елена           Восхождение-Азимут   III    20 1998 11:12:00                    
   7 Чакуа Лика                Ковровский район     МС    149 2001 11:14:00  2069361           
   8 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС    74 2003 11:16:00   223846           
   9 Назарова Полина           ДЮКСО                I      55 2004 11:18:00  6303365           
  10 Филюшенкова Анна          Ковровский р-н, личн I     129 1971 11:20:00  2018498           
  11 Гладилкина Олеся          Гусь-Хрустальный     КМС    25 2004 11:22:00  8020342           
  12 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    91 2002 11:24:00  1404967           
  13 Данилова Анастасия        Ковров (Данилова)    МС    106 1995 11:26:00  8670667           
  14 Растегаева Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       КМС    92 2000 11:28:00                    

М 10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 4                  Резерв                     197      11:01:00                    
   2 Барданов Максим           ДЮКСО                       44 2010 11:02:00  4990826           
   3 Казаков Максим            Ковровский район           139 2010 11:03:00  6106817           
   4 Шибанов Кирилл            Ковров-Дегтярёвец          120 2011 11:04:00                    
   5 Артемов Дмитрий           Ковровский район           132 2012 11:05:00  6106807           
   6 Попов Алексей             СШОР по СО - И             176 2011 11:06:00  6106207           
   7 Антропов Александр        ДЮСШ по СО                  64 2011 11:07:00  6106824           
   8 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный            37 2011 11:08:00  4990844           
   9 Балунов Никита            Ковров-Дегтярёвец          111 2011 11:09:00                    
  10 Шаров Тимофей             Гусь-Хрустальный            43 2011 11:10:00  4990851           
  11 Дарьин Фёдор              Ковров-Дегтярёвец          113 2010 11:11:00                    
  12 Сальников Степан          Кентавр                    101 2010 11:12:00  2002012           
  13 Лесин Мирослав            Ковровский район           140 2010 11:13:00  6106805           
  14 Попов Дмитрий             СШОР по СО - И             179 2011 11:14:00  6106220           

М 12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 5                  Резерв                     198      11:07:00                    
   2 Улитин Кирилл             СШОР по СО - И             189 2009 11:08:00  6106213           
   3 Амруллаев Эмиль           Кентавр              IIIю   95 2009 11:09:00                    
   4 Мельников Дмитрий         Гусь-Хрустальный            31 2006 11:10:00          в/к       
   5 Андрианов Андрей          Ковровский район           130 2009 11:11:00  6106811           
   6 Данилов Игорь             Ковров (Данилова)          105 1963 11:12:00  1390990 в/к       
   7 Максимов Тимур            Ковровский район     Iю    141 2008 11:13:00  1301660           
   8 Венцель Данила            СШОР по СО - И             152 2008 11:14:00                    
   9 Васильев Александр        Владимирская обл., л        10 1984 11:15:00  2101421 в/к       
  10 Царев Александр           ДЮСШ по СО                  88 2009 11:16:00                    
  11 Фирсов Александр          СШОР по СО - И             190 2009 11:17:00  6106215           
  12 Филатов Данил             Гусь-Хрустальный            40 2006 11:18:00          в/к       
  13 Теплухин Святослав        ДЮСШ по СО                  85 2009 11:19:00                    
  14 Храмков Иван              ДЮКСО                       60 2009 11:20:00  4990818           
  15 Высокос Владимир          ДЮКСО                       45 2009 11:21:00  6303358           
  16 Пыльнов Кирилл            ДЮСШ по СО                  84 2009 11:22:00                    
  17 Шишкин Илья               ДЮКСО                       61 2008 11:23:00  4990835           
  18 Халатов Максим            СШОР по СО - И             191 2009 11:24:00                    
  19 Титов Даниил              Кентавр              III   103 2009 11:25:00                    
  20 Рогачков Максим           СШОР по СО - И             181 2009 11:26:00  6106227           
  21 Архипов Александр         Ковровский район           133 2009 11:27:00                    
  22 Попов Артём               СШОР по СО - И       IIIю  177 2008 11:28:00  6106171           
  23 Урюкин Семён              Ковровский район     Iю    145 2008 11:29:00  2080427           
  24 Масиновский Александр     Кентавр              IIIю  100 2009 11:30:00                    
  25 Артёмов Евгений           Ковровский район           131 2009 11:31:00  2069363           
  26 Слепов Егор               ДЮКСО                Iю     59 2009 11:32:00  6303352           
  27 Ефимов Андрей             Ковровский район     Iю    138 2008 11:33:00  2069366           
  28 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный     Iю     32 2008 11:34:00  4990852           
  29 Литов Марк                СШОР по СО - И       IIIю  167 2009 11:35:00  6106209           
  30 Осинин Ян                 ДЮСШ по СО           Iю     79 2008 11:36:00  6106837           

М 14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 6                  Резерв                     199      11:00:00                    
   2 Соловьёв Алексей          СШОР по СО - И       Iю    184 2007 11:02:00  1422522           
   3 Пятакин Артём             ДЮКСО                Iю     58 2007 11:04:00  4990819           
   4 Тимофеев Владислав        СШОР по СО - И       Iю    188 2006 11:06:00  2018474           
   5 Пикинский Степан          ДЮСШ по СО           Iю     83 2007 11:08:00  6106830           
   6 Волков Алексей            СШОР по СО - И       Iю    153 2007 11:10:00  6106184           
   7 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           II     68 2006 11:12:00  6106835           
   8 Кравчина Владислав        СШОР по СО - И       Iю    165 2007 11:14:00  8012297           
   9 Гогулин Валера            Восхождение-Азимут   IIю    14 2006 11:16:00                    
  10 Пономарев Павел           Ковров-Дегтярёвец    II    116 2006 11:18:00                    
  11 Черкас Максим             СШОР по СО - И       IIю   192 2006 11:20:00  6106174           
  12 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный     I      38 2007 11:22:00  7003938           
  13 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю     72 2008 11:24:00  6106826           
  14 Широков Илья              Восхождение-Азимут          22 1967 11:26:00          в/к       
  15 Сегреев Максим            Восхождение-Азимут   IIIю   18 2007 11:28:00                    
  16 Жуков Антон               СШОР по СО - И       Iю    157 2007 11:30:00  8050427           
  17 Хурыков Андрей            Ковровский район     I     148 2006 11:32:00  1390983           
  18 Лосев Иван                СШОР по СО - И       III   168 2007 11:34:00  72122215           
  19 Тихомиров Максим          Восхождение-Азимут   IIIю   19 2007 11:36:00                    
  20 Федюхин Степан            ДЮСШ по СО (Я)       II     93 2006 11:38:00  8665199           
  21 Петров Михаил             СШОР по СО - И       Iю    172 2008 11:40:00  1450100           
  22 Кишкин Лев                Ковров-Дегтярёвец    IIIю  114 2007 11:42:00                    

М 16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 7                  Резерв                     200      11:45:00                    
   2 Канаев Дмитрий            СШОР по СО - И       I     163 2006 11:47:00  1427426           
   3 Штанин Егор               ДЮСШ по СО           Iю     89 2005 11:49:00  6106822           
   4 Расчётнов Кирилл          СШОР по СО - И       III   180 2005 11:51:00  1037480           
   5 Кулаков Даниил            Ковров-Дегтярёвец    III   115 2004 11:53:00                    
   6 Гусаков Дмитрий           СШОР по СО - И       II    155 2004 11:55:00  2018463           
   7 Котов Дмитрий             ДЮКСО                I      50 2004 11:57:00  1406661           
   8 Клипов Всеволод           ДЮСШ по СО           II     77 2005 11:59:00  6106821           
   9 Сурков Артём              СШОР по СО - И       I     186 2006 12:01:00  1427430           
  10 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           I      76 2004 12:03:00  6106828           
  11 Федин Егор                Гусь-Хрустальный     I      39 2006 12:05:00  1423757           
  12 Туршаков Артем            ДЮСШ по СО           II     86 2004 12:07:00  6106829           
  13 Думчев Денис              ДЮКСО                I      47 2006 12:09:00  6303369           

М 18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Батищев Марк              Ковров-Дегтярёвец    I     112 2003 11:01:00  2018496           
   2 Трунин Александр          Ковровский район     КМС   144 2002 11:03:00  2069360           

М Э

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 8                  Резерв                     201      11:05:00                    
   2 Клавкин Александр         Владимир, лично      II      6 1996 11:07:00  1415133           
   3 Власов Андрей             Кентавр              КМС    97 1987 11:09:00  1406723           
   4 Морозов Сергей            33 район, Ковров     МС      1 1981 11:11:00  8655989           
   5 Николаев Сергей           ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I       4 1987 11:13:00  1600806           
   6 Горячев Григорий          Кентавр              II     98 1998 11:15:00                    
   7 Долгов Данила             СШОР по СО - И       КМС   156 2003 11:17:00  2069365           
   8 Квасов Максим             Кентавр              II     99 2001 11:19:00                    
   9 Свинухин Иван             СШОР по СО - И       КМС   183 2002 11:21:00  2018470           
  10 Гладилкин Евгений         Гусь-Хрустальный     I      23 1979 11:23:00  2018485           
  11 Петров Илья               СШОР по СО - И       КМС   171 1983 11:25:00  1421664           
  12 Ефимов Андрей             Владимир, лично      I       5 1983 11:27:00                    
  13 Сироткин Андрей           Кентавр              II    102 1980 11:29:00  2113947           
  14 Герасимов Никита          Ковровский р-н, личн КМС   121 1985 11:31:00  1007988           
  15 Свалов Максим             Владимир, лично      II      7 1987 11:33:00  1428468           
  16 Лукинов Сергей            ДЮКСО                КМС    54 2004 11:35:00  6303351           
  17 Гусаков Александр         СШОР по СО - И       III   154 1980 11:37:00  1390982           
  18 Архипов Александр         Кентавр              II     96 1975 11:39:00  1007767           
  19 Попов Борис               СШОР по СО - И       КМС   178 2001 11:41:00                    
  20 Пикинский Андрей          Plan B               МС      2 1981 11:43:00  8654635           
  21 Калмыков Иван             ДЮКСО                I      49 2004 11:45:00  2118485           
  22 Иванов Сергей             СШОР по СО - И       КМС   161 1989 11:47:00  8665961           
  23 Соловьёв Алексей          Команда              КМС   150 1985 11:49:00  8670669           

Open 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кравчина Ника             СШОР по СО - И             166 2010 11:01:00  6106204           
   2 Пикинская Карина          ДЮСШ по СО                  82 2000 11:02:00                    
   3 Казаков Михаил            СШОР по СО - И             162 2011 11:03:00  6106203           
   4 Депутатова Анна           Гусь-Хрустальный            27 2012 11:04:00                    
   5 Анфимов Егор              Ковров-Дегтярёвец          110 2012 11:05:00                    
   6 Морозов Дмитрий           Гусь-Хрустальный            33 2012 11:06:00  4990846           
   7 Полякова Варвара          ДЮКСО                       57 2012 11:07:00  4990823           
   8 Проскурякова Полина       Ковров-Дегтярёвец          117 2010 11:08:00                    
   9 Лаптева Евгения           Гусь-Хрустальный            30 2012 11:09:00  4990850           
  10 Самусевич Виктория        Ковров-Дегтярёвец          118 2012 11:10:00                    
  11 Поляков Степан            СШОР по СО - И             175 2009 11:11:00  6106214           
  12 Фёдоров Григорий          Ковров-Дегтярёвец          119 2012 11:12:00                    
  13 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО                  73 2013 11:13:00                    
  14 Шелудякова Екатерина      СШОР по СО - И             193 2011 11:14:00                    
  15 Неретин Николай           Восхождение-Азимут          16 2007 11:15:00                    

Open 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Киселева Наталья          Гусь-Хрустальный            29 1972 11:01:00  4990853           
   2 Бусурин Сергей            Владимирская обл., л I       9 1966 11:03:00  8665958           
   3 Котов Сергей              ДЮКСО                III    51 1979 11:05:00  1412538           
   4 Бусурин Евгений           Владимирская обл., л         8 1991 11:07:00  1390998           
   5 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I       3 1956 11:09:00  8000499           
   6 Смакаев Юрий              Ковровский р-н, личн       128 1961 11:11:00                    
   7 Седов Сергей              Ковров-33                  109 1959 11:13:00  8665960           
   8 Герасимов Сергей          Владимирская обл., л        12 1955 11:15:00  8665957           
   9 Маслов Александр          Ковров-33                  108 1955 11:17:00  8025017           
  10 Луданов Александр         Ковровский р-н, личн       126 1950 11:19:00  2040920           
  11 Котова Ирина              ДЮКСО                       52 1984 11:21:00  6303354           
  12 Коноплев Александр        Ковровский р-н, личн       125 1942 11:23:00  2040915           
  13 Якушева Екатерина         ДЮКСО                II     63 1983 11:25:00  1418485           
  14 Тихонов Илья              Ковров (Данилова)          107 1990 11:27:00  2018487           
  15 Елагина Наталия           Ковровский р-н, личн I     124 1959 11:29:00  2070321           
  16 Шмуклер Владимир          ДЮКСО                       62 1946 11:31:00  2113945           
  17 Дронов Петр               Ковровский р-н, личн       123 1966 11:33:00  1037444           
  18 Гущина Светлана           ДЮКСО                       46 1966 11:35:00  6303368           
  19 Давыдова Лариса           Ковровский р-н, личн       122 1960 11:37:00                    
  20 Гладилкина Варвара        Гусь-Хрустальный            24 1982 11:39:00  1451853           
  21 Лукашов Сергей            СШОР по СО - И             169 1988 11:41:00  2018476           
  22 Сипягина Ольга            Ковровский р-н, личн II    127 1963 11:43:00  2018478