Чемпионат и Первенство Владимирской области
Кросс - эстафета - 3 человека, 0830071811Я
г. Владимир
06 сентября 2020 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

M12, 6 КП, 1.610 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   5001 Уткин Святослав           Владимир ДЮСШ             2009   00:17:45   00:17:45         1       1:29( 49)   4:47( 34)   2:32( 50)   1:34( 42)   5:28( 53)   1:40(100)
   5002 Абашкин Иван              Владимир ДЮСШ        Iю   2008   00:19:34   00:37:19         1       8:23( 41)   3:02( 34)   2:37( 50)   1:22( 42)   2:31( 52)   1:32(100)
   5003 Огудин Иван               Владимир ДЮСШ        Iю   2008   00:14:22   00:51:41         1       5:09( 48)   3:19( 34)   2:02( 50)   1:11( 42)   1:30( 51)   1:13(100)
2  
   4601 Емелин Даниил             Владимирские Вездехо      2008   00:21:17   00:21:17         2       4:35( 48)   3:53( 34)   3:37( 50)   1:41( 42)   3:18( 52)   4:01(100)
   4602 Кузнецов Виталий          Владимирские Вездехо IIIю 2008   00:23:22   00:44:39         2       7:58( 49)   2:20( 34)   3:47( 50)   1:37( 42)   5:25( 53)   2:11(100)
   4603 Бедин Борис               Владимирские Вездехо Iю   2008   00:59:24   01:44:03         2       4:36( 41)  38:48( 34)   2:24( 50)   1:22( 42)  10:58( 51)   1:20(100)
3  
   5101 Ларин Михаил              Владимир ДЮСШ             2009   00:42:39   00:42:39         3       5:50( 48)  25:36( 34)   3:57( 50)   1:42( 42)   2:19( 53)   2:54(100)
   5102 Колосов Дмитрий           Владимир ДЮСШ             2009   01:16:43   01:59:22         3       1:49( 49)  47:41( 34)   3:22( 50)  19:38( 42)   2:17( 51)   1:57(100)
   5103 Голубых Дмитрий           Владимир ДЮСШ             2009   00:26:56   02:26:18         3       2:03( 41)  15:32( 34)   2:38( 50)   2:33( 42)   2:15( 52)   1:54(100)
4  
   4701 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008 п.3.13.12.2                         
   4702 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:24:31                           78:13( 48)  13:36( 34)   2:24( 50)   1:16( 42)   2:10( 52)   1:39(100)
   4703 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:24:50                            1:53( 49)  15:06( 34)   2:26( 50)   1:45( 42)   1:54( 53)   1:46(100)
5  
   4801 Воркуев Максим            Ковров (Иванова)     Iю   2008   01:21:05                            1:38( 41)  69:33( 34)   4:00( 50)   2:10( 42)   1:47( 52)   1:42(100)
   4802 Литов Марк                Ковров (Иванова)          2009 п.3.13.12.2                            2:47( 49)  18:16( 34)   3:03( 50)
   4803 Петров Михаил             Ковров (Иванова)     Iю   2008   00:24:37                           26:54( 48)  13:36( 34)   2:21( 50)   1:37( 42)   2:03( 53)   1:34(100)
6  
   4901 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)            2009 п.3.13.12.2                         
   4902 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю 2008   00:39:11                           75:58( 41)  18:46( 34)   4:23( 50)   6:50( 42)   4:52( 53)   3:02(100)
   4903 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)            2009 п.3.13.12.2                            2:50( 49)  14:22( 34)   2:26( 50)
7  
   5201 Попов Артём               Ковров (Иванова)          2008   01:02:29                            3:23( 41)  18:16( 34)   3:10( 50)   6:36( 42)  28:12( 52)   2:32(100)
   5202 Морковкин Александр       Гусь-Хрустальный          2008   00:33:19                            8:01( 48)  17:35( 34)   2:29( 50)   1:16( 42)   2:29( 53)   1:34(100)
   5203 Слепов Егор               ДЮКСО                     2009 п.3.13.12.2                            2:43( 49)
8  
   5301 Макаров Илья              СШОР по СО(Т)        IIIю 2008   00:15:16                            1:28( 41)   4:50( 34)   2:32( 50)   1:27( 42)   3:27( 51)   1:18(100)
   5302 Сазанов Артём             Владимир ДЮСШ             2009 п.3.13.12.2                            2:08( 49)   3:15( 34)   4:28( 50)   7:38( 42)   3:18( 52)
   5303 Высокос Владимир          ДЮКСО                     2009   00:21:38                            6:10( 48)   3:25( 34)   2:05( 50)   1:19( 42)   9:32( 53)   1:29(100)
9  
   5701 Храмков Иван              ДЮКСО                     2009  п.п.7.2.6                         
   5702 Шишкин Илья               ДЮКСО                     2009  п.п.7.2.6                         
10 
   5801 Давыдов Алексей           Владимир ДЮСШ             2009  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

M14, 12 КП, 2.390 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   3101 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный     Iю   2007   00:15:35   00:15:35         1       0:52( 41)   0:34( 32)   1:43( 34)   2:56( 37)   1:05( 50)   1:29( 53)   1:26( 44)   1:11( 46)   1:34( 42)   0:36( 47)   1:13( 39)   0:41(100)
   3102 Истюшкин Данил            Гусь-Хрустальный     Iю   2007   00:23:26   00:39:01         1       2:29( 49)   5:35( 33)   2:10( 34)   2:16( 37)   1:05( 50)   2:22( 52)   0:48( 45)   1:36( 46)   1:19( 42)   1:31( 47)   1:34( 39)   0:45(100)
   3103 Федин Егор                Гусь-Хрустальный     I    2006   00:14:18   00:53:19         1       1:49( 48)   0:38( 31)   1:19( 34)   2:22( 37)   0:56( 50)   1:04( 51)   0:57( 43)   1:38( 46)   1:17( 42)   0:35( 47)   0:57( 39)   0:45(100)
2  
   3301 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       II   2007   00:22:57   00:22:57         2       2:09( 48)   0:50( 31)   1:37( 34)   3:11( 37)   1:02( 50)   1:12( 51)   1:52( 43)   1:59( 46)   1:33( 42)   1:00( 47)   5:33( 39)   0:48(100)
   3302 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2007   00:18:24   00:41:21         2       2:06( 49)   0:52( 33)   2:12( 34)   2:29( 37)   1:21( 50)   1:40( 53)   1:59( 44)   1:17( 46)   1:12( 42)   0:39( 47)   1:43( 39)   0:55(100)
   3303 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        I    2006   00:16:33   00:57:55         2       1:17( 41)   0:35( 32)   1:19( 34)   1:50( 37)   0:50( 50)   1:35( 52)   2:33( 45)   3:04( 46)   1:31( 42)   0:31( 47)   0:52( 39)   0:38(100)
3  
   3401 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     Iю   2007   00:53:19   00:53:19         3      11:07( 49)   0:45( 33)   2:44( 34)   2:38( 37)   1:10( 50)   6:01( 51)   3:42( 43)   2:01( 46)  19:32( 42)   0:38( 47)   1:34( 39)   1:15(100)
   3402 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     I    2006   00:19:06   01:12:26         3       4:01( 41)   0:33( 32)   1:49( 34)   1:42( 37)   1:12( 50)   2:18( 52)   1:32( 45)   1:22( 46)   1:55( 42)   0:37( 47)   0:58( 39)   1:10(100)
   3403 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     I    2006   00:18:21   01:30:47         3       2:51( 48)   0:51( 31)   2:20( 34)   2:26( 37)   0:58( 50)   3:29( 53)   0:59( 44)   1:04( 46)   1:21( 42)   0:30( 47)   0:51( 39)   0:41(100)
4  
   4001 Гусев Богдан              Владимир ДЮСШ        Iю   2007   00:30:37   00:30:37         4       3:44( 48)   0:37( 31)   2:06( 34)   3:14( 37)   1:58( 50)   2:22( 53)   4:49( 44)   1:31( 46)   2:26( 42)   3:07( 47)   3:22( 39)   1:02(100)
   4002 Мамыкин Дмитрий           Владимир ДЮСШ        Iю   2007   00:36:06   01:06:43         4       9:43( 41)   0:41( 32)   2:53( 34)   2:32( 37)   1:24( 50)   2:13( 51)   1:16( 43)   3:58( 46)   1:54( 42)   5:57( 47)   2:18( 39)   1:10(100)
   4003 Кривоусов Михаил          Владимир ДЮСШ        Iю   2007   00:28:43   01:35:26         4       2:04( 49)   1:29( 33)   2:30( 34)   4:55( 37)   1:22( 50)   3:28( 52)   0:46( 45)   2:19( 46)   2:37( 42)   0:53( 47)   5:08( 39)   1:10(100)
5  
   3201 Жуков Антон               Ковров (Иванова)     Iю   2007   00:41:31   00:41:31         5       1:01( 41)   0:36( 32)   7:13( 34)  10:34( 37)   1:45( 50)  10:34( 52)   1:00( 45)   2:05( 46)   2:26( 42)   0:46( 47)   2:09( 39)   1:09(100)
   3202 Саттаров Георгий          Ковров (Иванова)     Iю   2007   00:49:27   01:30:59         5       5:03( 48)   1:18( 31)  24:43( 34)   4:57( 37)   1:21( 50)   1:45( 51)   1:22( 43)   2:58( 46)   2:13( 42)   0:48( 47)   1:53( 39)   1:05(100)
   3203 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     Iю   2007   00:27:01   01:58:00         5       2:11( 49)   0:47( 33)   2:06( 34)   7:07( 37)   1:51( 50)   1:49( 53)   2:39( 44)   1:44( 46)   1:48( 42)   1:52( 47)   2:06( 39)   1:02(100)
6  
   3801 Пятакин Артём             ДЮКСО                Iю   2007   00:25:16   00:25:16         6        3:59( 48)   1:10( 31)   1:49( 34)   3:52( 37)   1:15( 50)   2:14( 51)   3:42( 43)   1:50( 46)   1:41( 42)   0:46( 47)   1:37( 39)   1:09(100)
   3802 Пикинский Степан          г. Ковров            Iю   2007   01:13:02   01:38:18         6        1:47( 49)  24:06( 33)   7:41( 34)  13:26( 37)   4:40( 50)   6:18( 53)   2:31( 44)   2:15( 46)   3:38( 42)   0:49( 47)   2:27( 39)   3:21(100)
   3803 Волков Алексей            Ковров (Иванова)          2007   00:44:00   02:22:18         6        0:54( 41)   0:43( 32)   5:46( 34)   5:39( 37)   2:33( 50)  13:05( 52)   7:27( 45)   1:41( 46)   2:17( 42)   0:57( 47)   1:47( 39)   1:12(100)
7  
   3501 Цыбульский Максим         Владимирские Вездехо IIю  2006 п.3.13.12.2                            3:51( 48)   0:38( 31)   1:27( 34)   5:45( 37)   1:28( 50)   3:24( 53)
   3502 Бедин Роман               Владимирские Вездехо III  2006   00:27:45                           23:29( 41)   1:47( 32)   2:32( 34)  11:00( 37)   1:17( 50)   1:33( 51)   1:20( 43)   1:59( 46)   1:53( 42)   0:44( 47)   1:31( 39)   0:47(100)
   3503 Базыльчик Вячеслав        Владимирские Вездехо III  2006   00:24:19                            1:36( 49)   3:54( 33)   2:12( 34)   2:56( 37)   1:19( 50)   3:13( 52)   0:51( 45)   1:53( 46)   2:22( 42)   0:42( 47)   2:34( 39)   0:45(100)
8  
   3601 Бочарников Михаил         СШОР по СО(Т)        Iю   2006   00:32:32                            4:04( 49)   0:57( 33)   3:02( 34)   2:15( 37)   1:22( 50)   7:43( 52)   0:56( 45)   3:45( 46)   2:42( 42)   2:04( 47)   2:05( 39)   1:23(100)
   3602 Исмаилов Евгений          СШОР по СО(Т)        III  2006   00:30:24                            6:48( 48)   0:39( 31)   1:48( 34)   4:27( 37)   3:28( 50)   2:25( 53)   3:39( 44)   2:00( 46)   1:28( 42)   0:51( 47)   1:41( 39)   1:09(100)
   3603 Соловьёв Артём            СШОР по СО(Т)        Iю   2006  п.п.7.2.6                         
9  
   3701 Быков Тимофей             Владимирские Вездехо IIIю 2006   00:32:33                            1:14( 41)   1:10( 32)   3:10( 34)   4:18( 37)   1:53( 50)   7:37( 52)   2:42( 45)   3:20( 46)   2:22( 42)   1:03( 47)   2:03( 39)   1:25(100)
   3702 Овсянников Сергей         Владимирские Вездехо IIю  2007   00:58:43                           14:51( 48)   0:50( 31)   3:19( 34)   3:18( 37)  13:20( 50)  12:16( 51)   1:34( 43)   3:08( 46)   2:02( 42)   1:02( 47)   1:41( 39)   1:22(100)
   3703 Стасенко Сергей           Владимирские Вездехо IIIю 2007  п.п.7.2.6                         
10 
   3901 Андреев Марат             Владимир ДЮСШ        Iю   2006   00:39:18                            2:06( 49)   3:02( 33)   2:49( 34)   2:49( 37)   4:44( 50)   3:13( 51)   3:45( 43)  10:45( 46)   1:58( 42)   1:09( 47)   1:36( 39)   1:00(100)
   3902 Меньшов Фёдор             Владимир ДЮСШ        Iю   2006   00:33:35                            1:37( 41)   1:13( 32)   9:27( 34)   3:17( 37)   1:40( 50)   2:52( 52)   2:44( 45)   2:57( 46)   2:19( 42)   1:29( 47)   1:55( 39)   1:58(100)
   3903 Мищенко Фёдор             Владимир ДЮСШ        Iю   2007  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

M16, 14 КП, 3.660 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1801 Зякин Никита              Владимир ДЮСШ        I    2005   00:24:25   00:24:25         1       1:13( 31)   1:20( 34)   2:04( 37)   2:58( 39)   3:04( 60)   0:42( 57)   1:29( 40)   1:03( 41)   1:20( 42)   1:10( 51)   1:57( 43)   1:35( 46)   3:34( 47)   0:47(100)
   1802 Савчук Иван               Владимир ДЮСШ        I    2005   00:24:53   00:49:19         1       2:29( 32)   1:26( 34)   1:15( 35)   3:05( 39)   2:39( 60)   0:26( 56)   2:17( 40)   1:05( 41)   2:01( 42)   1:54( 51)   2:14( 44)   1:16( 46)   1:54( 47)   0:53(100)
   1803 Шабашов Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I    2004   00:34:34   01:23:53         1       2:05( 33)   2:41( 34)   1:55( 36)   3:06( 39)   8:08( 60)   1:16( 55)   2:39( 40)   1:25( 41)   1:57( 42)   1:19( 51)   2:58( 45)   1:51( 46)   2:13( 47)   1:01(100)
2  
   2001 Думчев Денис              ДЮКСО                II   2006   00:52:14   00:52:14         2       1:18( 32)   1:31( 34)   2:08( 37)   4:28( 39)   3:02( 60)   0:35( 56)  28:41( 40)   1:12( 41)   1:53( 42)   1:05( 51)   1:25( 45)   1:39( 46)   2:20( 47)   0:46(100)
   2002 Калмыков Иван             ДЮКСО                I    2004   00:22:22   01:14:37         2       2:13( 31)   1:13( 34)   1:42( 36)   3:15( 39)   3:03( 60)   0:30( 57)   1:19( 40)   1:02( 41)   1:25( 42)   1:01( 51)   2:03( 44)   1:10( 46)   1:34( 47)   0:52(100)
   2003 Лукинов Сергей            ДЮКСО                I    2004   00:21:51   01:36:28         2       2:07( 33)   1:41( 34)   1:07( 35)   2:08( 39)   2:13( 60)   0:44( 55)   3:03( 40)   0:54( 41)   1:18( 42)   0:49( 51)   0:45( 43)   2:42( 46)   1:31( 47)   0:49(100)
3  
   1901 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     II   2004   00:32:13                            1:17( 31)   1:25( 34)   3:40( 35)   3:07( 39)   3:01( 60)   1:04( 55)   1:52( 40)   1:47( 41)   2:18( 42)   4:40( 51)   1:58( 43)   2:04( 46)   2:36( 47)   0:59(100)
   1902 Клипов Всеволод           Ковров (Иванова)     II   2005 п.3.13.12.2                            2:58( 33)   2:09( 34)   4:21( 37)   2:42( 39)   3:58( 60)   0:39( 56)   4:19( 40)   1:47( 41)   1:55( 42)   1:10( 51)
   1903 Киселев Лев               Ковров (Иванова)     I    2004   00:25:54                            8:35( 32)   1:42( 34)   1:53( 36)   2:52( 39)   4:36( 60)   0:36( 57)   1:54( 40)   1:15( 41)   1:37( 42)   1:02( 51)   1:58( 44)   1:17( 46)   2:01( 47)   0:53(100)
4  
   2101 Горбунов Михаил           Владимир ДЮСШ        III  2005   01:04:22                            7:46( 33)   2:47( 34)   2:23( 36)   5:12( 39)  12:33( 60)   0:53( 57)   2:52( 40)   3:54( 41)   2:48( 42)   2:01( 51)   2:34( 44)   4:16( 46)  13:13( 47)   0:57(100)
   2102 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     III  2005   00:32:55                            2:21( 32)   1:37( 34)   1:40( 35)   4:44( 39)   3:37( 60)   3:01( 55)   2:50( 40)   1:14( 41)   1:49( 42)   2:56( 51)   1:13( 43)   2:20( 46)   2:18( 47)   1:12(100)
   2103 Зубов Павел               Владимир ДЮСШ        I    2004  п.п.7.2.6                         
5  
   2201 Шитов Григорий            ДЮКСО                III  2004  п.п.7.2.6                         
   2202 Шульцев Григорий          Владимирские Вездехо III  2005  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

MЭ, 17 КП, 4.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    201 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС  1989   00:26:25   00:26:25         1       1:05( 48)   1:45( 34)   1:09( 38)   1:13( 37)   2:31( 39)   1:49( 54)   1:09( 55)   2:15( 58)   2:38( 59)   2:13( 40)   0:59( 41)   1:28( 42)   0:55( 52)   1:31( 44)   1:07( 46)   1:38( 47)   0:50(100)
    202 Попов Борис               Ковров (Иванова)     КМС  2001   00:25:52   00:52:18         1       2:46( 33)   1:34( 34)   1:05( 38)   2:26( 35)   2:09( 39)   1:32( 54)   0:50( 57)   1:44( 58)   2:26( 59)   1:47( 40)   0:53( 41)   1:23( 42)   1:03( 53)   0:39( 45)   1:17( 46)   1:31( 47)   0:48(100)
    203 Пикинский Андрей          Ковров (Иванова)     МС   1981   00:24:39   01:16:57         1       1:37( 31)   1:18( 34)   1:07( 38)   0:58( 36)   2:20( 39)   1:39( 54)   1:49( 56)   1:49( 58)   2:39( 59)   1:44( 40)   0:53( 41)   1:18( 42)   0:57( 51)   0:46( 43)   1:28( 46)   1:25( 47)   0:47(100)
2  
    501 Логашов Александр         Нижегородская обл.   I    1986   00:28:31   00:28:31 в/к             1:32( 33)   1:44( 34)   1:33( 38)   1:27( 36)   3:22( 39)   1:34( 54)   1:09( 55)   2:19( 58)   2:38( 59)   2:12( 40)   1:10( 41)   1:22( 42)   1:11( 53)   1:20( 45)   1:19( 46)   1:32( 47)   0:55(100)
    502 Строкин Павел             Нижегородская обл.   I    1986   00:27:42   00:56:13 в/к             1:32( 48)   1:52( 34)   1:26( 38)   0:57( 35)   2:29( 39)   1:40( 54)   1:18( 56)   2:02( 58)   3:03( 59)   2:12( 40)   1:18( 41)   1:35( 42)   1:01( 52)   0:52( 44)   1:18( 46)   1:57( 47)   1:09(100)
    503 Морозов Сергей            Ковровский р-н       МС   1981   00:23:59   01:20:13                 2:03( 31)   1:13( 34)   1:07( 38)   1:06( 37)   2:40( 39)   1:25( 54)   1:10( 57)   1:43( 58)   2:27( 59)   1:42( 40)   0:53( 41)   1:30( 42)   0:49( 51)   0:43( 43)   1:17( 46)   1:22( 47)   0:50(100)
3  
    401 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     КМС  1985   00:26:15   00:26:15         2       1:07( 48)   1:38( 34)   1:08( 38)   0:42( 35)   3:44( 39)   1:35( 54)   1:59( 56)   2:01( 58)   2:33( 59)   2:17( 40)   0:57( 41)   1:25( 42)   0:56( 52)   0:43( 44)   1:03( 46)   1:31( 47)   0:46(100)
    402 Петров Илья               Ковров (Иванова)     КМС  1983   00:34:43   01:00:59         2       1:39( 31)   1:17( 34)   4:20( 38)   3:23( 37)   3:25( 39)   1:35( 54)   1:18( 57)   2:26( 58)   3:24( 59)   2:13( 40)   1:28( 41)   1:48( 42)   0:59( 51)   1:04( 43)   1:28( 46)   2:02( 47)   0:54(100)
    403 Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       II   1989   00:27:17   01:28:16         2       2:35( 33)   1:46( 34)   1:20( 38)   0:57( 36)   2:39( 39)   1:30( 54)   1:10( 55)   2:11( 58)   2:42( 59)   1:58( 40)   1:04( 41)   1:25( 42)   1:20( 53)   1:03( 45)   1:15( 46)   1:31( 47)   0:52(100)
4  
    101 Долгов Данила             Ковров (Иванова)     I    2003   00:42:01   00:42:01         3       3:18( 31)   1:25( 34)   5:21( 38)   1:06( 36)   3:11( 39)   5:07( 54)   3:54( 56)   3:20( 58)   3:52( 59)   2:17( 40)   1:04( 41)   1:38( 42)   0:56( 51)   0:46( 43)   2:15( 46)   1:36( 47)   0:45(100)
    102 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     КМС  2002   00:27:58   01:09:59         3       3:14( 48)   1:33( 34)   2:01( 38)   1:09( 37)   2:23( 39)   1:31( 54)   1:09( 55)   2:08( 58)   2:59( 59)   2:11( 40)   1:11( 41)   1:19( 42)   0:55( 52)   0:47( 44)   1:06( 46)   1:36( 47)   0:46(100)
    103 Душин Захар               Ковров (Иванова)     КМС  2003   00:31:24   01:41:24         3       1:50( 33)   1:35( 34)   5:23( 38)   1:24( 35)   3:58( 39)   1:37( 54)   0:55( 57)   1:47( 58)   2:54( 59)   2:11( 40)   1:00( 41)   1:18( 42)   1:03( 53)   0:43( 45)   1:20( 46)   1:30( 47)   0:55(100)
5  
    901 Васильев Никита           СШОР по СО(Т)        МС   1998   00:26:12   00:26:12         4       1:10( 48)   1:37( 34)   1:05( 38)   0:46( 35)   3:47( 39)   1:32( 54)   0:46( 57)   2:08( 58)   2:50( 59)   1:52( 40)   1:17( 41)   1:17( 42)   1:50( 53)   0:38( 45)   1:14( 46)   1:26( 47)   0:45(100)
    902 Юсупов Санджар            СШОР по СО(Т)        II   1999   00:38:09   01:04:21         4       1:47( 31)   1:22( 34)   5:10( 38)   0:50( 36)   2:59( 39)   2:34( 54)   2:10( 56)   2:44( 58)   3:44( 59)   2:43( 40)   1:30( 41)   1:47( 42)   1:21( 51)   2:26( 43)   1:59( 46)   2:10( 47)   0:54(100)
    903 Рыбаков Николай           Гусь-Хрустальный     II   1980   00:41:39   01:46:00         4       2:46( 33)   2:09( 34)   2:52( 38)   1:53( 37)   2:52( 39)   6:08( 54)   1:51( 55)   3:31( 58)   3:23( 59)   2:51( 40)   1:45( 41)   1:58( 42)   1:08( 52)   1:16( 44)   1:56( 46)   2:08( 47)   1:12(100)
6  
    601 Белов Даниил              СШОР по СО(Т)        КМС  2002   00:41:16   00:41:16         5       2:51( 31)   1:17( 34)   3:55( 38)   2:41( 37)   4:46( 39)   2:06( 54)   1:34( 57)   3:29( 58)   3:44( 59)   2:42( 40)   1:25( 41)   1:44( 42)   1:09( 51)   1:16( 43)   2:09( 46)   3:00( 47)   1:19(100)
    602 Антипин Виталий           Владимир ДЮСШ        I    2003   00:36:09   01:17:25         5       4:19( 33)   2:18( 34)   3:12( 38)   1:11( 36)   3:18( 39)   3:12( 54)   1:20( 55)   2:27( 58)   3:15( 59)   2:18( 40)   1:32( 41)   1:29( 42)   1:18( 53)   0:52( 45)   1:28( 46)   1:42( 47)   0:57(100)
    603 Антипин Олег              Владимир ДЮСШ        III  1974   00:37:28   01:54:53         5       1:40( 48)   3:00( 34)   2:13( 38)   4:39( 35)   2:56( 39)   2:15( 54)   1:28( 56)   2:08( 58)   3:08( 59)   2:31( 40)   3:05( 41)   1:41( 42)   1:03( 52)   1:37( 44)   1:21( 46)   1:52( 47)   0:50(100)
7  
    801 Седов Сергей              г. Ковров            III  1959   00:51:19   00:51:19         6       2:08( 33)   2:03( 34)   5:31( 38)   3:42( 37)   5:44( 39)   3:14( 54)   3:18( 55)   3:11( 58)   3:32( 59)   4:34( 40)   1:48( 41)   2:05( 42)   1:33( 52)   3:16( 44)   1:52( 46)   2:30( 47)   1:04(100)
    802 Чесноков Станислав        г. Ковров            II   1974   00:31:00   01:22:19         6       2:04( 31)   1:48( 34)   1:31( 38)   1:53( 35)   3:44( 39)   1:43( 54)   0:59( 57)   1:58( 58)   2:46( 59)   2:10( 40)   1:39( 41)   1:42( 42)   1:09( 53)   0:57( 45)   2:06( 46)   1:48( 47)   1:04(100)
    803 Чеснокова Валентина       г. Владимир          III  1974   00:55:21   02:03:41         6       5:13( 48)   4:15( 34)   2:50( 38)   2:14( 36)   4:45( 39)   2:27( 54)   3:08( 56)   3:39( 58)   5:14( 59)   4:48( 40)   2:25( 41)   2:54( 42)   1:44( 51)   2:08( 43)   2:53( 46)   3:07( 47)   1:31(100)
8  
    701 Гусаков Александр         Ковров (Иванова)     III  1980   00:57:35   00:57:35         7       1:23( 48)   4:07( 34)   4:13( 38)   1:31( 36)   7:59( 39)   3:11( 54)   2:55( 56)   4:02( 58)   4:45( 59)   3:30( 40)   4:55( 41)   4:42( 42)   1:33( 51)   1:26( 43)   2:40( 46)   3:15( 47)   1:12(100)
    702 Кузнецов Николай          Владимирские Вездехо III  2003   01:01:27   01:59:02         7       3:53( 33)   2:08( 34)   2:54( 38)   1:32( 37)  14:55( 39)   5:34( 54)   1:35( 55)   3:01( 58)   7:31( 59)   2:58( 40)   3:06( 41)   2:04( 42)   2:17( 52)   1:32( 44)   2:33( 46)   2:36( 47)   1:22(100)
    703 Ефимов Андрей             г. Владимир          I    1983   00:39:24   02:23:26         7       3:33( 31)   1:48( 34)   1:28( 38)   1:04( 35)   2:37( 39)   4:02( 54)   3:33( 57)   2:45( 58)   2:44( 59)   2:05( 40)   1:19( 41)   1:32( 42)   1:17( 53)   3:13( 45)   3:11( 46)   2:09( 47)   0:58(100)
9  
    301 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       I    2004   00:26:53                            1:29( 33)   1:44( 34)   1:33( 38)   0:46( 35)   2:20( 39)   1:30( 54)   1:05( 57)   2:09( 58)   2:51( 59)   2:11( 40)   1:11( 41)   1:43( 42)   1:28( 53)   0:46( 45)   1:12( 46)   1:50( 47)   0:56(100)
    302 Панкратов Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       I    2004   00:29:48                            2:03( 31)   1:07( 34)   1:49( 38)   3:02( 36)   3:16( 39)   1:27( 54)   1:30( 56)   2:13( 58)   2:24( 59)   1:51( 40)   0:58( 41)   1:10( 42)   0:54( 51)   0:46( 43)   3:17( 46)   1:18( 47)   0:43(100)
    303 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I    2004 п.3.13.12.2                            1:54( 48)   2:10( 34)   5:31( 38)   1:04( 37)   2:12( 39)   1:28( 54)   1:04( 55)   2:46( 58)   2:32( 59)   1:49( 40)   0:58( 41)   2:26( 42)
10 
   1001 Маслов Александр          г. Ковров            III  1960  п.п.7.2.6                         
   1002 Листенгартен Дмитрий      ДЮКСО                III  2003  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

Ж12, 6 КП, 1.610 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   5401 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный          2010   00:11:31   00:11:31         1       1:39( 49)   3:02( 34)   2:28( 50)   1:17( 42)   1:32( 52)   1:20(100)
   5402 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный          2009   00:19:26   00:30:57         1       5:37( 48)   6:15( 34)   2:43( 50)   1:37( 42)   1:22( 51)   1:49(100)
   5403 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный     Iю   2008   00:13:29   00:44:26         1       4:24( 41)   2:15( 34)   2:04( 50)   1:18( 42)   1:55( 53)   1:35(100)
2  
   5601 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:24:40   00:24:40         2       4:21( 48)   4:23( 34)   4:14( 50)   6:52( 42)   2:13( 53)   2:23(100)
   5602 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:19:53   00:44:33         2       4:32( 49)   2:21( 34)   3:48( 50)   1:37( 42)   5:45( 52)   1:49(100)
   5603 Фомичева Елена            ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:12:51   00:57:24         2       3:23( 41)   2:23( 34)   2:25( 50)   1:33( 42)   1:37( 51)   1:30(100)
3  
   5501 Васильева Анастасия       Ковров (Иванова)          2010   00:21:08   00:21:08         3       3:10( 49)   5:24( 34)   3:20( 50)   2:22( 42)   4:57( 51)   1:40(100)
   5502 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)          2009   00:20:34   00:41:42         3       5:01( 41)   3:12( 34)   3:52( 50)   3:44( 42)   2:24( 53)   2:20(100)
   5503 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)          2009   00:21:43   01:03:25         3      11:31( 48)   2:53( 34)   2:29( 50)   1:28( 42)   1:39( 52)   1:44(100)

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

Ж14, 12 КП, 2.390 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   2601 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный     Iю   2007   00:22:54   00:22:54         1       0:57( 41)   0:33( 32)   1:47( 34)   2:47( 37)   1:21( 50)   3:25( 52)   1:00( 45)   3:08( 46)   2:00( 42)   0:42( 47)   2:00( 39)   3:02(100)
   2602 Борисова Александра       г. Ковров            I    2006   00:18:29   00:41:24         1       1:20( 49)   1:32( 33)   2:34( 34)   2:21( 37)   1:19( 50)   2:11( 51)   1:08( 43)   1:34( 46)   1:21( 42)   0:37( 47)   1:34( 39)   1:00(100)
   2603 Болячина Антонина         г. Ковров            Iю   2007   00:18:01   00:59:25         1       2:41( 48)   0:33( 31)   2:17( 34)   2:01( 37)   1:08( 50)   1:47( 53)   1:57( 44)   1:20( 46)   1:22( 42)   0:36( 47)   1:32( 39)   0:47(100)
2  
   2701 Королева Варвара          Владимир ДЮСШ        Iю   2007   00:23:31   00:23:31         2       1:13( 41)   1:18( 32)   2:34( 34)   2:39( 37)   1:09( 50)   1:23( 51)   1:58( 43)   2:47( 46)   2:53( 42)   0:40( 47)   3:36( 39)   1:09(100)
   2702 Пименова София            Ковров (Иванова)     Iю   2007   00:34:47   00:58:19         2       3:26( 48)   1:34( 31)   3:06( 34)   4:29( 37)   2:03( 50)   5:27( 53)   3:40( 44)   2:09( 46)   4:06( 42)   1:10( 47)   2:40( 39)   0:56(100)
   2703 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        IIю  2007   00:29:37   01:27:57         2       1:28( 49)   1:18( 33)   2:29( 34)   3:56( 37)   2:18( 50)   5:34( 52)   4:11( 45)   2:09( 46)   2:14( 42)   0:58( 47)   1:55( 39)   1:01(100)
3  
   2801 Хватова Кира              Владимирские Вездехо      2006   00:30:40                            3:48( 48)   0:31( 31)   2:18( 34)   3:12( 37)   1:50( 50)   2:44( 51)   3:45( 43)   1:59( 46)   2:42( 42)   3:09( 47)   3:21( 39)   1:07(100)

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

Ж16, 12 КП, 2.390 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   2901 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       II   2005 п.3.13.12.2                            4:02( 49)   1:00( 33)   2:55( 34)   2:18( 37)   1:24( 50)   2:09( 53)
   2902 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       I    2006   00:29:34                           27:18( 41)   0:55( 32)   9:18( 34)   3:22( 37)   1:43( 50)   1:50( 51)   1:11( 43)   2:08( 46)   1:59( 42)   0:47( 47)   1:30( 39)   1:04(100)
   2903 Абрамова Лилия            Владимирские Вездехо IIю  2005   00:28:06                            3:42( 48)   2:09( 31)   2:19( 34)   3:38( 37)   1:27( 50)   3:30( 52)   1:18( 45)   3:20( 46)   2:29( 42)   1:00( 47)   2:24( 39)   0:53(100)
2  
   3001 Гусева Мария              СШОР по СО(Т)        I    2004  п.п.7.2.6                         
   3002 Зиновьева Дарина          ДЮКСО                IIIю 2005  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

ЖЭ, 14 КП, 3.660 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1401 Растегаева Софья          ДЮСШ по СО (Я)       I    2003   00:28:36   00:28:36         1       1:48( 31)   1:45( 34)   3:48( 37)   3:13( 39)   4:01( 60)   0:34( 56)   1:59( 40)   1:36( 41)   1:46( 42)   1:23( 51)   1:40( 45)   1:36( 46)   2:06( 47)   1:09(100)
   1402 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   1967   00:23:49   00:52:25         1       2:13( 33)   2:01( 34)   2:13( 36)   2:42( 39)   2:41( 60)   0:53( 57)   1:31( 40)   1:02( 41)   1:37( 42)   1:02( 51)   1:55( 44)   1:20( 46)   1:41( 47)   0:56(100)
   1403 Растегаева Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2000   00:21:36   01:14:02         1       1:36( 32)   1:25( 34)   1:25( 35)   2:34( 39)   2:49( 60)   0:57( 55)   2:08( 40)   1:01( 41)   1:38( 42)   0:59( 51)   0:58( 43)   1:33( 46)   1:42( 47)   0:53(100)
2  
   1301 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I    2004   00:24:57   00:24:57         2       1:16( 32)   1:28( 34)   1:19( 35)   3:25( 39)   3:08( 60)   1:00( 55)   1:44( 40)   1:13( 41)   1:39( 42)   1:06( 51)   1:52( 43)   2:04( 46)   2:36( 47)   0:55(100)
   1302 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       I    2005   00:26:24   00:51:21         2       2:27( 33)   1:48( 34)   4:07( 37)   3:49( 39)   2:55( 60)   0:30( 56)   1:47( 40)   1:04( 41)   1:42( 42)   0:57( 51)   1:16( 45)   1:24( 46)   1:41( 47)   0:57(100)
   1303 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I    2005   00:26:41   01:18:02         2       2:11( 31)   1:37( 34)   2:54( 36)   3:12( 39)   3:33( 60)   1:11( 57)   1:42( 40)   1:11( 41)   2:02( 42)   1:06( 51)   1:47( 44)   1:22( 46)   1:42( 47)   1:06(100)
3  
   1201 Воркуева Татьяна          г. Ковров            КМС  2003   00:29:41   00:29:41         3       2:13( 33)   2:07( 34)   3:01( 37)   3:49( 39)   3:04( 60)   0:41( 57)   1:35( 40)   1:10( 41)   2:17( 42)   1:57( 51)   1:04( 43)   3:04( 46)   2:36( 47)   0:52(100)
   1202 Морозова Полина           Ковровский р-н       I    2005   00:22:04   00:51:45         3       2:09( 31)   1:44( 34)   1:20( 35)   2:42( 39)   2:42( 60)   0:27( 56)   1:50( 40)   1:03( 41)   1:33( 42)   1:00( 51)   1:35( 44)   1:17( 46)   1:51( 47)   0:52(100)
   1203 Гладилкина Варвара        Гусь-Хрустальный     II   1982   00:30:40   01:22:26         3       1:46( 32)   1:57( 34)   2:50( 36)   3:01( 39)   4:02( 60)   1:05( 55)   3:39( 40)   1:47( 41)   2:05( 42)   1:26( 51)   1:21( 45)   1:49( 46)   2:41( 47)   1:08(100)
4  
   1101 Лаптева Полина            ДЮКСО                I    2004   00:39:58   00:39:58         4       5:24( 33)   2:24( 34)   3:37( 35)   4:12( 39)   6:23( 60)   0:27( 56)   3:05( 40)   3:41( 41)   1:55( 42)   1:17( 51)   2:33( 44)   1:32( 46)   2:20( 47)   0:56(100)
   1102 Назарова Полина           ДЮКСО                I    2004   00:35:38   01:15:36         4       1:33( 32)   2:03( 34)   6:51( 36)   3:21( 39)   3:10( 60)   0:58( 55)   1:50( 40)   5:13( 41)   3:14( 42)   0:59( 51)   1:17( 45)   1:31( 46)   2:40( 47)   0:59(100)
   1103 Гладилкина Олеся          ДЮКСО                КМС  2004   00:20:03   01:35:40         4       2:13( 31)   1:18( 34)   1:31( 37)   2:18( 39)   2:27( 60)   0:38( 57)   1:28( 40)   1:05( 41)   1:31( 42)   0:56( 51)   0:51( 43)   1:23( 46)   1:38( 47)   0:47(100)
5  
   1601 Садофьева Евдокия         ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2001   00:39:51   00:39:51         5       2:02( 33)   6:31( 34)   4:14( 36)   5:08( 39)   5:43( 60)   1:02( 55)   2:17( 40)   1:48( 41)   2:12( 42)   1:06( 51)   2:15( 45)   2:06( 46)   2:25( 47)   0:51(100)
   1602 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I    2003   00:35:07   01:14:59         5       1:32( 32)   2:12( 34)   8:41( 37)   3:21( 39)   4:01( 60)   1:45( 57)   2:51( 40)   1:12( 41)   2:20( 42)   1:15( 51)   0:59( 43)   1:45( 46)   1:54( 47)   1:17(100)
   1603 Зинукова Полина           Владимир ДЮСШ        КМС  1998   00:29:00   01:43:59         5       2:50( 31)   1:27( 34)   1:14( 35)   2:35( 39)   2:49( 60)   0:31( 56)   2:06( 40)   1:15( 41)   1:44( 42)   1:11( 51)   6:40( 44)   1:32( 46)   2:03( 47)   1:06(100)
6  
   1501 Рябченкова Алевтина       г. Москва            II   1983   00:41:35   00:41:35 в/к             1:53( 32)   2:56( 34)   3:13( 36)   4:08( 39)  10:40( 60)   0:46( 57)   3:51( 40)   1:52( 41)   1:50( 42)   1:11( 51)   2:30( 44)   1:23( 46)   4:01( 47)   1:04(100)
   1502 Кузнецова Ирина           г. Владимир          III  1981   00:51:13   01:32:49                 6:30( 31)   2:29( 34)   3:59( 35)   5:22( 39)   6:44( 60)   1:53( 55)   3:17( 40)   2:01( 41)   3:10( 42)   2:17( 51)   4:59( 43)   2:43( 46)   3:44( 47)   2:01(100)
   1503 Сипина Анастасия          г. Москва            I    1999   00:34:53   02:07:42 в/к             3:14( 33)   3:18( 34)   3:38( 37)   4:15( 39)   4:18( 60)   0:44( 56)   2:46( 40)   1:39( 41)   2:13( 42)   1:21( 51)   1:53( 45)   2:08( 46)   2:24( 47)   1:10(100)
7  
   1701 Дуцева Любовь             Владимир ДЮСШ        КМС  1959   00:33:11   00:33:11        6        2:03( 33)   2:50( 34)   1:30( 35)   3:48( 39)   3:13( 60)   0:34( 56)   2:13( 40)   2:09( 41)   4:44( 42)   1:38( 51)   2:15( 44)   1:28( 46)   2:59( 47)   1:31(100)
   1702 Иванова Надежда           ДЮСШ по СО (Я)       II   1983   00:52:45   01:25:56        6        3:14( 31)   2:32( 34)   3:37( 36)   5:21( 39)  17:15( 60)   1:27( 55)   4:58( 40)   1:57( 41)   2:22( 42)   1:28( 51)   1:50( 45)   2:27( 46)   3:03( 47)   1:11(100)
   1703 Гущина Светлана           ДЮКСО                III  1966   00:50:31   02:16:28        6        6:06( 32)   3:36( 34)   3:09( 37)   5:36( 39)   5:40( 60)   1:08( 57)   5:26( 40)   1:48( 41)   3:26( 42)   4:23( 51)   1:32( 43)   3:31( 46)   3:40( 47)   1:31(100)

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК 

Откр 1, 5 КП, 1,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)           528 2009 00:11:38   +00:00      1       2:17( 61)   1:37( 48)   3:45( 42)   1:51( 51)   1:51(100)   0:13
                                                                                                  2:17( 61)   3:55( 48)   7:40( 42)   9:32( 51)  11:24(100)
   2 Калмыкова Виктория        Гусь-Хрустальный           508 2010 00:11:59   +00:21      2       3:12( 61)   1:37( 48)   3:52( 42)   1:20( 51)   1:42(100)   0:16
                                                                                                  3:12( 61)   4:49( 48)   8:41( 42)  10:01( 51)  11:43(100)
   3 Самарова Полина           Гусь-Хрустальный           512 2010 00:12:21   +00:43      3       2:40( 61)   1:27( 48)   3:58( 42)   2:15( 51)   1:31(100)   0:30
                                                                                                  2:40( 61)   4:07( 48)   8:05( 42)  10:20( 51)  11:51(100)
   4 Соловьёва Анна            Владимир ДЮСШ              517 2012 00:13:04   +01:26      4       1:16( 61)   2:32( 48)   4:32( 42)   2:45( 51)   1:43(100)   0:14
                                                                                                  1:16( 61)   3:48( 48)   8:20( 42)  11:06( 51)  12:49(100)
   5 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)             519 2012 00:13:41   +02:03      5       3:00( 61)   3:32( 48)   3:35( 42)   1:41( 51)   1:39(100)   0:14
                                                                                                  3:00( 61)   6:32( 48)  10:07( 42)  11:48( 51)  13:27(100)
   6 Сорокин Николай           Гусь-Хрустальный           506 2011 00:13:48   +02:10      6       5:08( 61)   1:36( 48)   3:50( 42)   1:34( 51)   1:25(100)   0:15
                                                                                                  5:08( 61)   6:44( 48)  10:34( 42)  12:08( 51)  13:33(100)
   7 Звягин Егор               ДЮСШ по СО (Я)             516 2010 00:14:05   +02:27      7       1:30( 61)   2:54( 48)   5:00( 42)   2:37( 51)   1:47(100)   0:17
                                                                                                  1:30( 61)   4:24( 48)   9:24( 42)  12:01( 51)  13:48(100)
   8 Васильева Мария           г. Ковров                  520 1985 00:15:37   +03:59      8       2:43( 61)   1:59( 48)   6:02( 42)   2:50( 51)   1:45(100)   0:18
                                                                                                  2:43( 61)   4:42( 48)  10:44( 42)  13:34( 51)  15:19(100)
   9 Васильев Александр        г. Ковров                  507 1984 00:15:44   +04:06      9       2:07( 61)   2:14( 48)   3:51( 42)   5:55( 51)   1:19(100)   0:18
                                                                                                  2:07( 61)   4:21( 48)   8:12( 42)  14:07( 51)  15:26(100)
  10 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный           524 2010 00:16:25   +04:47     10       1:51( 61)   1:11( 48)  10:19( 42)   1:23( 51)   1:27(100)   0:14
                                                                                                  1:51( 61)   3:02( 48)  13:21( 42)  14:44( 51)  16:11(100)
  11 Короткова Полина          Московская обл.            515 2014 00:18:22   +06:44     11       2:50( 61)   3:06( 48)   4:45( 42)   4:28( 51)   2:48(100)   0:25
                                                                                                  2:50( 61)   5:56( 48)  10:41( 42)  15:09( 51)  17:57(100)
  12 Голубых Софья             ДЮКСО                      503 2010 00:19:03   +07:25     12       0:54( 61)   4:56( 48)   9:37( 42)   1:32( 51)   1:45(100)   0:15
                                                                                                  0:54( 61)   5:51( 48)  15:29( 42)  17:02( 51)  18:47(100)
  13 Татаренко Маргарита       ДЮСШ по СО (Я)             522 2010 00:19:07   +07:29     13       3:33( 61)   1:37( 48)  10:15( 42)   1:36( 51)   1:44(100)   0:18
                                                                                                  3:33( 61)   5:11( 48)  15:27( 42)  17:03( 51)  18:48(100)
  14 Пирогова Оксана           ДЮСШ по СО (Я)             509 2010 00:19:22   +07:44     14       1:15( 61)   3:31( 48)   6:08( 42)   6:21( 51)   1:47(100)   0:16
                                                                                                  1:15( 61)   4:47( 48)  10:55( 42)  17:17( 51)  19:05(100)
  15 Фоминых Алексей           Владимир ДЮСШ              504 2011 00:20:52   +09:14     15       1:00( 61)   9:28( 48)   6:35( 42)   1:51( 51)   1:42(100)   0:14
                                                                                                  1:00( 61)  10:28( 48)  17:04( 42)  18:55( 51)  20:37(100)
  16 Степанова Анастасия       СШОР по СО(Т)              514 2010 00:21:06   +09:28     16       1:34( 61)   5:16( 48)  11:25( 42)   1:03( 51)   1:32(100)   0:13
                                                                                                  1:34( 61)   6:50( 48)  18:16( 42)  19:19( 51)  20:52(100)
  17 Калмыков Владимир         ДЮСШ по СО (Я)             502 2011 00:22:30   +10:52     17       1:42( 61)   5:11( 48)   9:55( 42)   2:55( 51)   2:26(100)   0:18
                                                                                                  1:42( 61)   6:53( 48)  16:49( 42)  19:44( 51)  22:11(100)
  18 Митрофанова Александра    Владимирские Вездехо       505 2007 00:23:27   +11:49     18       6:24( 61)   1:52( 48)   7:00( 42)   5:59( 51)   1:54(100)   0:18
                                                                                                  6:24( 61)   8:16( 48)  15:16( 42)  21:15( 51)  23:09(100)
  19 Барданов Максим           ДЮКСО                      501 2010 00:27:24   +15:46     19       3:50( 61)   4:32( 48)  10:36( 42)   6:54( 51)   1:15(100)   0:17
                                                                                                  3:50( 61)   8:22( 48)  18:58( 42)  25:52( 51)  27:07(100)
  20 Воркуев Олег              Ковров (Иванова)           513 2010 00:27:46   +16:08     20       3:53( 61)  12:39( 48)   5:10( 42)   2:35( 51)   3:03(100)   0:26
                                                                                                  3:53( 61)  16:32( 48)  21:42( 42)  24:17( 51)  27:20(100)
  21 Прокофьев Максим          ДЮСШ по СО (Я)             527 2013 00:29:28   +17:50     21       4:52( 61)   2:18( 48)   8:01( 42)  11:55( 51)   2:01(100)   0:21
                                                                                                  4:52( 61)   7:10( 48)  15:11( 42)  27:06( 51)  29:07(100)
  22 Якушева Софья             Гусь-Хрустальный           510 2011 00:38:47   +27:09     22      18:12( 61)   5:33( 48)   4:45( 42)   8:19( 51)   1:40(100)   0:18
                                                                                                 18:12( 61)  23:45( 48)  28:30( 42)  36:49( 51)  38:29(100)
  23 Пирогова Ирина            ДЮСШ по СО (Я)             526 1985 п.3.13.12.2                  21:59
                                                                                               
  24 Калмыков Виктор           ДЮСШ по СО (Я)             511 2010 п.3.13.12.2                   4:52( 61)  18:02
                                                                                                  4:52( 61)
  25 Шаров Тимофей             Гусь-Хрустальный           518 2011 п.3.13.12.2                   1:40( 61)   1:20( 48)   6:06
                                                                                                  1:40( 61)   3:00( 48)
  26 Ардамаков Антон           Владимир ДЮСШ              521 2010 п.3.13.12.2                   0:59( 61)   2:37( 48)  47:24
                                                                                                  0:59( 61)   3:36( 48)
  27 Коротков Кирилл           Московская обл.            523 2015 п.3.13.12.2                   5:51( 61)   2:53( 48)  18:49
                                                                                                  5:51( 61)   8:44( 48)
  28 Коротков Евгений          Московская обл.            525 1978 п.3.13.12.2                   3:43( 61)   2:55( 48)   6:54( 42)   8:33( 51)   3:23
                                                                                                  3:43( 61)   6:38( 48)  13:32( 42)  22:05( 51)
  29 Горелова Дана             г. Ковров                  529 2009 п.3.13.12.2                   2:45( 61)   9:48
                                                                                                  2:45( 61)

Откр 2, 16 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Николаев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           108 1956 00:33:16   +00:00      1       1:15( 49)   2:16( 34)   1:42( 38)   3:10( 37)   2:17( 41)   3:43( 59)   3:22( 58)   2:27( 57)   1:14( 54)   0:58( 40)   1:53( 39)   2:44( 51)   1:23( 44)   1:39( 46)   1:56( 47)   1:01(100)   0:15
                                                                                                  1:15( 49)   3:31( 34)   5:13( 38)   8:23( 37)  10:40( 41)  14:23( 59)  17:45( 58)  20:12( 57)  21:26( 54)  22:24( 40)  24:17( 39)  27:01( 51)  28:24( 44)  30:03( 46)  31:59( 47)  33:00(100)
   2 Лазарев Игорь             Дельта                     105 1955 00:51:55   +18:39      2       1:43( 49)   2:52( 34)   3:22( 38)   3:25( 37)   4:40( 41)   8:15( 59)   4:07( 58)   2:55( 57)   1:22( 54)   1:16( 40)   2:14( 39)   8:28( 51)   1:48( 44)   1:34( 46)   2:21( 47)   1:19(100)   0:14
                                                                                                  1:43( 49)   4:35( 34)   7:57( 38)  11:22( 37)  16:02( 41)  24:17( 59)  28:24( 58)  31:19( 57)  32:41( 54)  33:57( 40)  36:11( 39)  44:39( 51)  46:27( 44)  48:01( 46)  50:22( 47)  51:41(100)
   3 Бочкарев Александр        г. Владимир                104 1980 00:53:35   +20:19      3       1:34( 49)   2:29( 34)   4:23( 38)   9:56( 37)   3:20( 41)   5:12( 59)   4:19( 58)   3:11( 57)   1:31( 54)   1:32( 40)   2:23( 39)   2:44( 51)   5:06( 44)   1:37( 46)   2:41( 47)   1:17(100)   0:20
                                                                                                  1:34( 49)   4:03( 34)   8:26( 38)  18:22( 37)  21:42( 41)  26:54( 59)  31:13( 58)  34:24( 57)  35:55( 54)  37:27( 40)  39:50( 39)  42:34( 51)  47:40( 44)  49:17( 46)  51:58( 47)  53:15(100)
   4 Коротеева Виктория        Дельта                     109 1980 00:53:51   +20:35      4       1:42( 49)   4:14( 34)   9:31( 38)   2:04( 37)   3:12( 41)   4:47( 59)   4:35( 58)   3:47( 57)   1:47( 54)   1:42( 40)   2:35( 39)   4:02( 51)   3:16( 44)   1:41( 46)   3:19( 47)   1:19(100)   0:18
                                                                                                  1:42( 49)   5:56( 34)  15:27( 38)  17:31( 37)  20:43( 41)  25:30( 59)  30:05( 58)  33:52( 57)  35:39( 54)  37:21( 40)  39:56( 39)  43:58( 51)  47:14( 44)  48:55( 46)  52:14( 47)  53:33(100)
   5 Егоров Александр          ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           103 1945 00:54:27   +21:11      5       2:39( 49)   2:34( 34)   4:22( 38)   3:51( 37)   4:39( 41)   6:55( 59)   4:51( 58)   3:56( 57)   1:48( 54)   1:42( 40)   2:37( 39)   3:33( 51)   3:02( 44)   2:07( 46)   3:38( 47)   1:52(100)   0:21
                                                                                                  2:39( 49)   5:13( 34)   9:35( 38)  13:26( 37)  18:05( 41)  25:00( 59)  29:51( 58)  33:47( 57)  35:35( 54)  37:17( 40)  39:54( 39)  43:27( 51)  46:29( 44)  48:36( 46)  52:14( 47)  54:06(100)
   6 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН           101 1955 00:54:55   +21:39      6       1:26( 49)   3:57( 34)   6:31( 38)   8:52( 37)   3:12( 41)   5:01( 59)   4:22( 58)   3:27( 57)   2:03( 54)   1:41( 40)   2:11( 39)   3:04( 51)   2:34( 44)   2:11( 46)   2:49( 47)   1:18(100)   0:16
                                                                                                  1:26( 49)   5:23( 34)  11:54( 38)  20:46( 37)  23:58( 41)  28:59( 59)  33:21( 58)  36:48( 57)  38:51( 54)  40:32( 40)  42:43( 39)  45:47( 51)  48:21( 44)  50:32( 46)  53:21( 47)  54:39(100)
   7 Коротеев Алексей          Дельта               III   107 1975 00:55:49   +22:33      7       1:10( 49)   6:50( 34)   9:12( 38)   2:16( 37)   3:18( 41)   4:40( 59)   4:40( 58)   4:07( 57)   1:40( 54)   1:33( 40)   2:23( 39)   4:11( 51)   3:04( 44)   1:57( 46)   3:10( 47)   1:20(100)   0:18
                                                                                                  1:10( 49)   8:00( 34)  17:12( 38)  19:28( 37)  22:46( 41)  27:26( 59)  32:06( 58)  36:13( 57)  37:53( 54)  39:26( 40)  41:49( 39)  46:00( 51)  49:04( 44)  51:01( 46)  54:11( 47)  55:31(100)
   8 Шмуклер Владимир          ДЮКСО                      102 1946 00:58:23   +25:07      8       1:31( 49)   4:08( 34)   2:32( 38)   6:22( 37)   4:20( 41)   6:33( 59)   5:38( 58)   3:41( 57)   2:11( 54)   1:34( 40)   3:34( 39)   3:48( 51)   3:44( 44)   3:02( 46)   3:00( 47)   2:23(100)   0:22
                                                                                                  1:31( 49)   5:39( 34)   8:11( 38)  14:33( 37)  18:53( 41)  25:26( 59)  31:04( 58)  34:45( 57)  36:56( 54)  38:30( 40)  42:04( 39)  45:52( 51)  49:36( 44)  52:38( 46)  55:38( 47)  58:01(100)
   9 Олейниченкова Нина        Московская обл.            106 1988 01:11:40   +38:24      9      30:16( 49)   2:24( 34)   1:44( 38)   1:34( 37)   2:47( 41)   5:07( 59)   4:17( 58)   3:22( 57)   1:29( 54)   1:13( 40)   1:55( 39)   3:24( 51)   3:42( 44)   3:42( 46)   2:45( 47)   1:37(100)   0:22
                                                                                                 30:16( 49)  32:40( 34)  34:24( 38)  35:58( 37)  38:45( 41)  43:52( 59)  48:09( 58)  51:31( 57)  53:00( 54)  54:13( 40)  56:08( 39)  59:32( 51)  63:14( 44)  66:56( 46)  69:41( 47)  71:18(100)

Главный судья                                              Горин В.В., ССВК    
Главный секретарь                                          Леонтьев А.В., ССВК