Чемпионат и Первенство Владимирской области
Кросс - эстафета - 4 человека, 0830081811Я
Судогодский район, к/п "Зеленый мир"
22 августа 2020 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

MЖ12, 8 КП, 2.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   5201 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:28:55   00:28:55         1      6:43( 43)   7:36( 34)   4:00( 49)   4:06( 36)   3:32( 42)   1:40( 47)   0:35( 54)   0:37(100) 
   5202 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:17:43   00:46:38         1     31:22( 51)   2:25( 34)   3:24( 49)   2:56( 53)   3:33( 42)   1:34( 47)   0:34( 54)   0:44(100) 
   5203 Фомичева Елена            ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:30:15   01:16:53         1     49:23( 43)   3:33( 34)   3:52( 49)   3:21( 53)   1:05( 36)   5:20( 42)   8:53( 47)   0:31( 54)   0:48(100) 
   5204 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:25:37   01:42:30         1     82:45( 51)   6:59( 34)   3:16( 49)   2:31( 53)   3:34( 42)   1:35( 47)   1:07( 54)   0:37(100) 
2  
   5401 Уткин Святослав           Владимир ДЮСШ             2009   00:24:46   00:24:46                1:45( 51)   3:17( 34)   6:44( 49)   3:52( 53)   5:38( 42)   1:54( 47)   0:42( 54)   0:49(100) 
   5402 Литов Марк                Ковров (Иванова)          2009   00:38:11   01:02:57               28:07( 43)   4:58( 34)  10:00( 49)  11:41( 36)   3:44( 42)   2:59( 47)   0:34( 54)   0:47(100) 
   5403 Королева Анастасия        СШОР по СО(Т)        IIю  2007   00:24:24   01:27:21 в/к           65:38( 51)   2:48( 34)   7:45( 49)   2:46( 53)   4:20( 42)   1:55( 47)   1:07( 54)   0:52(100) 
   5404 Бекина Полина             СШОР по СО(Т)        IIю  2007   00:30:32   01:57:53 в/к           91:39( 43)   4:27( 34)   4:53( 49)   3:49( 36)   5:44( 42)   5:44( 47)   0:32( 54)   0:58(100) 
3  
   5101 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю   2008   00:16:56   00:16:56         2       1:38( 51)   3:37( 34)   3:31( 49)   2:11( 53)   3:16( 42)   1:19( 47)   0:36( 54)   0:42(100) 
   5102 Петров Михаил             Ковров (Иванова)     Iю   2008   00:30:52   00:47:48         2      21:21( 43)   3:48( 34)   7:21( 49)  10:34( 36)   2:22( 42)   1:10( 47)   0:32( 54)   0:35(100) 
   5103 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     Iю   2008   00:35:27   01:23:15         2      50:20( 51)   2:41( 34)   3:49( 49)  18:22( 53)   4:21( 42)   2:01( 47)   0:43( 54)   0:51(100) 
   5104 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)          2009   00:55:20   02:18:35         2      87:20( 43)  35:13( 34)   3:23( 49)   3:33( 36)   4:35( 42)   2:39( 47)   0:43( 54)   1:02(100) 
4  
   5601 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)            2009   00:29:06                           6:45( 43)   7:32( 34)   3:51( 49)   3:40( 53)   4:12( 42)   1:46( 47)   0:29( 54)   0:44(100) 
   5602 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю 2008   00:29:08                          31:33( 51)   4:26( 34)   7:14( 49)   6:23( 36)   4:22( 42)   1:38( 47)   0:51( 54)   1:40(100) 
5  
   5701 Летов Илья                Гороховецкий район        2008   01:06:01                          31:51( 43)   4:20( 34)  18:57( 49)   3:52( 53)   3:41( 42)   2:08( 47)   0:27( 54)   0:38(100) 
6  
   5301 Абашкин Иван              Владимир ДЮСШ        Iю   2008   00:18:17                           2:08( 43)   3:11( 34)   3:23( 49)   4:03( 36)   2:49( 42)   1:28( 47)   0:29( 54)   0:40(100) 
   5302 Огудин Иван               Владимир ДЮСШ        Iю   2008   00:14:24                          20:11( 51)   2:08( 34)   2:32( 49)   2:02( 53)   3:01( 42)   1:26( 47)   0:34( 54)   0:41(100) 
   5303 Алексеева Маргарита       Владимир ДЮСШ             2009                                     48:32( 43)  14:01( 42)   3:26( 47)   0:49( 54)   0:58(100) 
   5304 Федюхина Мария            ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2008   00:26:53                          70:47( 51)   4:34( 34)   5:04( 49)   2:34( 53)   8:57( 42)   1:33( 47)   0:29( 54)   0:44(100) 
7  
   5501 Голубых Дмитрий           Владимир ДЮСШ             2008   00:29:47                           2:29( 51)   2:52( 34)   7:28( 49)   6:08( 36)   5:54( 42)   3:10( 47)   0:48( 54)   0:51(100) 
   5502 Краснов Андрей            Владимир ДЮСШ             2009                                     32:28( 43)   3:52( 34)  18:53( 49)   3:52( 53)   3:38( 42)   1:32( 54)   0:33( 47)   1:13(100) 

Главный судья                                              Яксанов Д.С., ССВК  
Главный секретарь                                          Горин В.В., ССВК    

MЖ14, 10 КП, 3.000 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   3401 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       II   2007   00:17:51   00:17:51         1       2:51( 48)   1:10( 34)   1:26( 35)   1:45( 40)   2:19( 38)   1:58( 36)   2:31( 42)   1:57( 45)   0:51( 47)   0:58(100) 
   3402 Думчев Денис              ДЮКСО                II   2006   00:20:41   00:38:32         1      20:02( 33)   1:38( 32)   3:34( 35)   1:37( 40)   2:41( 38)   3:19( 41)   2:08( 42)   1:09( 44)   1:32( 47)   0:48(100) 
   3403 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       I    2006   00:20:22   00:58:55         1      41:15( 33)   2:10( 34)   1:42( 35)   4:16( 41)   2:50( 42)   0:54( 43)   3:04( 45)   1:21( 47)   1:17(100) 
   3404 Королева Варвара          Владимир ДЮСШ        Iю   2007   00:27:07   01:26:02         1      62:16( 31)   1:18( 34)   1:52( 35)  11:51( 32)   2:52( 42)   1:55( 44)   1:31( 45)   1:12( 47)   1:09(100) 
2  
   3101 Федин Егор                г. Гусь-Хрустальный  I    2006   00:17:35   00:17:35         2      2:48( 48)   1:15( 34)   1:19( 35)   1:49( 40)   2:17( 38)   2:00( 36)   2:18( 42)   2:06( 45)   0:49( 47)   0:50(100) 
   3102 Сорокин Степан            г. Гусь-Хрустальный  Iю   2007   00:21:03   00:38:39         2     19:37( 33)   2:02( 32)   3:34( 35)   1:38( 40)   2:37( 38)   3:19( 41)   2:14( 42)   1:11( 44)   1:29( 47)   0:52(100) 
   3103 Солдатова Софья           г. Гусь-Хрустальный  Iю   2008   00:19:56   00:58:35         2     41:16( 33)   2:10( 34)   1:29( 35)   4:13( 41)   2:37( 42)   0:50( 43)   3:43( 45)   1:05( 47)   1:06(100) 
   3104 Сатимова Зоя              г. Гусь-Хрустальный  Iю   2007   00:50:16   01:48:51         2     61:35( 31)   1:19( 34)  22:45( 35)   2:13( 32)   2:29( 42)   1:11( 44)  13:44( 44)   1:16( 45)   1:03( 47)   1:09(100) 
3  
   3601 Алексеев Федор            Владимир ДЮСШ        Iю   2007   00:37:39   00:37:39                2:28( 33)   3:01( 32)   3:22( 35)   9:43( 40)   5:27( 38)   3:19( 36)   3:53( 42)   3:14( 45)   1:43( 47)   1:22(100) 
   3602 Федюхин Степан            ДЮСШ по СО (Я)       II   2006   00:19:45   00:57:24               39:42( 48)   1:14( 34)   1:18( 35)   3:09( 40)   3:27( 38)   2:12( 41)   2:05( 42)   1:06( 44)   2:17( 47)   0:50(100) 
   3603 Панкратова Анна           ДЮСШ по СО (Я)       Iю   2007   00:36:41   01:34:06               60:50( 31)   1:21( 34)   2:58( 35)  18:41( 41)   2:36( 42)   2:25( 43)   2:36( 45)   1:16( 47)   1:17(100) 
   4  
   3701 Гусев Богдан              Владимир ДЮСШ        Iю   2007   00:46:28                           2:40( 33)   2:51( 32)   3:27( 35)   9:43( 40)   5:27( 38)   3:15( 36)   3:52( 42)   7:28( 44)   6:35( 47)   1:02(100) 
   3702 Меньшов Фёдор             Владимир ДЮСШ        Iю   2006   01:50:34                          57:14( 48)   3:19( 34)   0:01( 34)   4:25( 35)  31:58( 40)  26:38( 38)  16:24( 41)   4:49( 42)   3:51( 45)   6:52( 47)   1:24(100) 
5  
   4201 Жуков Павел               OFF-ROAD             Iю   2007   00:22:06            в/к            2:33( 48)   1:33( 34)   1:27( 35)   2:00( 40)   3:24( 38)   3:21( 36)   2:54( 42)   1:28( 44)   1:44( 47)   1:37(100) 
6  
   4501 Егоров Александр                                    1945   00:33:39            в/к            3:31( 33)   3:14( 32)   2:59( 35)   3:47( 40)   4:44( 38)   2:55( 53)   1:13( 36)   4:39( 42)   3:01( 45)   1:42( 47)   1:42(100) 
7  
   4101 Волков Алексей            Ковров (Иванова)          2007   01:21:55                          32:29( 33)  11:44( 32)  11:09( 35)   3:47( 40)   4:45( 38)   6:22( 41)   2:26( 42)   2:38( 45)   5:10( 47)   1:18(100) 
8  
   3201 Жуков Антон               Ковров (Иванова)     Iю   2007   00:51:03                           2:21( 33)   2:53( 32)   3:32( 35)   9:46( 40)   5:20( 38)   9:06( 41)   2:45( 42)   3:57( 50)   7:57( 44)   2:06( 47)   1:15(100) 
   3202 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     Iю   2007   00:57:51                          55:26( 48)   5:13( 34)   3:09( 35)  11:19( 40)  20:00( 38)   5:38( 36)   3:08( 42)   2:51( 45)   0:56( 47)   1:09(100) 
   3203 Реброва Анастасия         Ковров (Иванова)     Iю   2007                                    118:09( 31)   6:36( 34)  16:37( 35)  19:50( 42)   3:15(100) 
   3204 Пименова София            Ковров (Иванова)     Iю   2007   00:41:22                         167:58( 33)   3:26( 34)  11:37( 35)   8:15( 41)   3:48( 42)   1:29( 43)   6:11( 45)   1:41( 47)   1:24(100) 
9  
   3301 Шмаков Александр          Гороховецкий район        2005                       в/к            2:25( 33)  17:40( 32)  18:09( 42)   7:08(100) 
   3302 Сергеев Семён             Гороховецкий район        2006                                     50:55( 48)  36:37( 34)  32:51( 42)   5:42( 45)   1:36( 47)   1:33(100) 
   3303 Поелова Ксения            Гороховецкий район        2005                       в/к          187:38( 31)   1:24( 34)   9:07( 35)  21:40( 42)   1:33( 44)   1:32( 45)   1:05( 47)   0:32( 54)   0:48(100) 
   3304 Миронова Альбина          Гороховецкий район        2003                       в/к          239:20( 33)   3:11( 34)  32:44( 42)   1:20( 43)   4:08( 45)   1:54( 47)   1:44(100) 
10 
   3501 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     Iю   2007                                      2:54( 48)   1:13( 34)   1:22( 35)   1:46( 40)   2:19( 38)   1:57( 36)   2:36( 42)   1:58( 45)   0:56( 47)   1:03(100) 
   3502 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     I    2006   00:17:51                          20:01( 33)   1:36( 32)   3:01( 35)   1:29( 40)   2:20( 38)   1:49( 36)   2:10( 42)   1:37( 45)   1:02( 47)   0:52(100) 
   3503 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           I    2006   00:14:42                          38:08( 33)   1:30( 34)   2:48( 35)   1:33( 32)   2:15( 42)   1:10( 44)   1:09( 45)   0:59( 47)   1:08(100) 
   3504 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           Iю   2007   00:21:03                          53:47( 31)   1:34( 34)   1:21( 35)   8:27( 41)   2:09( 42)   0:39( 43)   1:55( 45)   0:58( 47)   0:53(100) 
11 
   3801 Бочарников Михаил         СШОР по СО(Т)        Iю   2006   00:44:38                           2:46( 48)   1:27( 34)   1:38( 35)  12:45( 40)   5:21( 38)   9:01( 41)   2:46( 42)   6:08( 45)   1:24( 47)   1:15(100) 
   3802 Пятакин Артём             ДЮКСО                Iю   2007  п.п.7.2.6                         
12 
   3901 Мищенко Фёдор             Владимир ДЮСШ        Iю   2007   01:02:08                           2:50( 48)   1:34( 34)   4:48( 35)   9:38( 40)   5:22( 38)  24:28( 36)   7:20( 42)   1:59( 44)   2:10( 47)   1:50(100) 
   3902 Мамыкин Дмитрий           Владимир ДЮСШ        Iю   2007                                     67:49( 33)  36:57( 41)   3:34( 42)   3:33( 45)   1:30( 47)   1:52(100) 
13 
   4001 Саттаров Георгий          Ковров (Иванова)     Iю   2007   00:44:54                           2:35( 33)   2:46( 32)   3:32( 35)   9:44( 40)   5:19( 38)   9:05( 41)   2:55( 42)   5:58( 45)   1:38( 47)   1:16(100) 
   4002 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     Iю   2007  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Яксанов Д.С., ССВК  
Главный секретарь                                          Горин В.В., ССВК    

MЖ16, 13 КП, 3.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1701 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        I    2006   00:24:18   00:24:18         1      2:02( 31)   1:08( 32)   1:28( 35)   2:07( 36)   1:29( 37)   0:50( 38)   2:20( 40)   2:15( 41)   1:55( 42)   0:34( 43)   1:31( 45)   5:26( 46)   1:10(100) 
   1702 Зякин Никита              Владимир ДЮСШ        I    2005   00:39:08   01:03:26         1      26:17( 33)   1:41( 34)   2:37( 35)   2:06( 36)   1:50( 37)   3:36( 38)   2:49( 39)  12:33( 41)   1:53( 42)   3:17( 44)   0:58( 45)   2:51( 46)   0:55(100) 
   1703 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       II   2005   00:36:23   01:39:50         1      67:22( 31)   2:07( 32)   3:01( 35)   0:24( 35)   4:41( 36)   3:08( 38)   3:47( 39)   4:58( 41)   3:37( 42)   2:07( 44)   1:38( 45)   1:32( 47)   1:22(100) 
   1704 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I    2005   00:26:12   02:06:02         1     102:25( 33)   1:48( 32)   1:40( 35)   2:39( 36)   2:11( 38)   2:49( 40)   2:59( 41)   2:43( 42)   0:44( 43)   3:37( 45)   1:03( 47)   1:18(100) 
2  
   1801 Горбунов Михаил           Владимир ДЮСШ        III  2005   00:45:46   00:45:46         2       6:28( 33)   1:40( 34)   1:34( 35)   4:11( 36)   4:02( 37)   1:52( 38)  10:03( 39)   6:53( 41)   2:53( 42)   1:56( 44)   1:34( 45)   1:20( 46)   1:14(100) 
   1802 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     III  2005   01:00:07   01:45:53         2      52:22( 31)  12:23( 32)   1:51( 35)  11:05( 36)   2:38( 37)   1:31( 38)   3:44( 40)   7:16( 41)   2:46( 42)   1:20( 43)   2:21( 45)   5:08( 46)   1:21(100) 
   1803 Филюшенкова Александра    ДЮСШ по СО           I    2005   00:35:00   02:20:53         2     108:25( 33)   2:42( 32)   2:41( 35)   2:59( 36)   2:35( 38)   7:09( 40)   4:35( 41)   3:03( 42)   1:00( 43)   2:48( 45)   1:25( 47)   1:24(100) 
   1804 Гусева Мария              СШОР по СО(Т)        I    2004   00:41:24   03:02:17         2     144:09( 31)   2:08( 32)   2:26( 35)   3:03( 36)   2:44( 38)  13:47( 39)   4:44( 41)   2:53( 42)   1:41( 44)   1:51( 45)   1:18( 47)   1:28(100) 
3  
   1601 Лукинов Сергей            ДЮКСО                I    2004   00:21:08                           2:01( 31)   1:06( 32)   1:29( 35)   1:59( 36)   1:36( 37)   0:51( 38)   2:17( 40)   2:18( 41)   2:05( 42)   0:37( 43)   1:48( 45)   1:40( 46)   1:16(100) 
   1602 Савчук Иван               Владимир ДЮСШ        I    2005   00:32:58                          23:09( 33)   1:32( 34)   1:23( 35)   2:10( 36)   1:30( 37)   0:54( 38)   7:33( 39)   3:01( 41)   2:34( 42)   1:55( 44)   1:22( 45)   5:41( 46)   1:18(100) 
   1603 Назарова Полина           ДЮКСО                I    2004   00:52:48                          56:26( 33)   2:37( 31)   2:59( 32)   2:47( 35)  10:58( 36)   2:22( 38)  12:14( 39)   7:31( 41)   2:35( 42)   1:19( 51)   1:06( 44)   1:14( 45)   1:26( 47)   1:16(100) 
   1604 Лаптева Полина            ДЮКСО                I    2004                                    110:01( 33)   2:45( 32)   6:15( 35)   5:18( 36)  36:09( 43)   2:15( 45)   1:18( 47)   1:35(100) 
4  
   1901 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     II   2004   00:45:42                           6:27( 33)   1:44( 34)   1:34( 35)   4:06( 36)   4:03( 37)   1:52( 38)   7:13( 40)   9:42( 41)   2:53( 42)   0:40( 43)   2:51( 45)   1:19( 46)   1:13(100) 
   1902 Кулаков Данила            г. Ковров            II   2004  п.п.7.2.6                         
5  
   2001 Димаков Иван              Владимир ДЮСШ        I    2005  п.п.7.2.6                         
   2002 Ефимов Иван               Владимир ДЮСШ        Iю   2005  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Яксанов Д.С., ССВК  
Главный секретарь                                          Горин В.В., ССВК    

MЖЭ, 13 КП, 3.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    601 Жуков Андрей              OFF-ROAD             I    1981   00:20:46   00:20:46 в/к            1:34( 33)   1:06( 34)   0:55( 35)   1:40( 36)   1:06( 37)   0:45( 38)   1:44( 49)   2:19( 40)   3:23( 41)   1:47( 42)   0:58( 44)   1:04( 45)   1:17( 46)   1:04(100) 
    602 Соловьев Александр        OFF-ROAD             КМС  1976   00:25:56   00:46:43 в/к           24:23( 31)   1:07( 32)   1:12( 35)   2:11( 36)   1:24( 37)   0:41( 38)   2:08( 39)   4:31( 41)   2:05( 42)   0:31( 43)   1:16( 50)   3:05( 45)   1:04( 46)   1:01(100) 
    603 Жукова Анна               OFF-ROAD             МС   1980   00:27:58   01:14:41 в/к           49:12( 33)   2:58( 32)   3:19( 35)   2:51( 36)   2:25( 38)   3:03( 39)   3:17( 41)   2:24( 42)   0:48( 43)   2:13( 45)   0:57( 47)   1:08(100) 
    604 Никитина Анна             OFF-ROAD             КМС  2003   00:23:07   01:37:49 в/к           77:46( 31)   1:17( 32)   1:57( 35)   2:34( 36)   2:51( 38)   2:12( 40)   2:32( 41)   2:16( 42)   1:09( 44)   1:06( 45)   1:03( 47)   1:00(100) 
2  
    401 Яксанов Дмитрий           ДЮСШ по СО (Я)       II   1989   00:26:14   00:26:14         1      2:10( 31)   1:04( 32)   2:03( 35)   2:08( 36)   2:23( 37)   4:33( 38)   2:10( 39)   2:33( 41)   2:10( 42)   1:01( 44)   0:57( 45)   1:45( 46)   1:13(100) 
    402 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I    2004   00:19:52   00:46:06         1     28:06( 33)   1:38( 34)   1:08( 35)   1:56( 53)   0:39( 36)   1:29( 37)   0:45( 38)   2:05( 40)   2:01( 41)   1:47( 42)   0:30( 43)   1:44( 45)   1:12( 46)   1:02(100) 
    403 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       I    2005   00:26:22   01:12:29         1     49:05( 31)   1:25( 32)   4:14( 35)   3:18( 36)   2:30( 38)   2:30( 40)   2:26( 41)   2:27( 42)   0:42( 43)   1:46( 45)   1:00( 47)   1:02(100) 
    404 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I    2004   00:27:35   01:40:05         1     74:37( 33)   1:56( 32)   4:01( 35)   2:28( 36)   3:53( 38)   2:35( 39)   3:21( 41)   2:26( 42)   1:19( 44)   1:11( 45)   1:03( 47)   1:10(100) 
3  
    301 Сидоров Александр         г. Ковров            МС   1992   00:15:41   00:15:41         2      1:27( 33)   1:04( 34)   0:56( 35)   1:37( 36)   0:59( 37)   0:43( 38)   1:39( 40)   1:47( 41)   1:43( 42)   0:30( 43)   1:17( 45)   1:00( 46)   0:56(100) 
    302 Пикинский Андрей          Plan B               МС   1981   00:20:46   00:36:28         2      18:02( 31)   1:07( 32)   1:25( 35)   1:55( 36)   1:26( 37)   0:44( 38)   2:23( 39)   2:58( 41)   1:53( 42)   0:58( 44)   0:55( 45)   1:34( 46)   1:04(100) 
    303 Иванова Надежда           ДЮСШ по СО (Я)       II   1983   00:40:01   01:16:30         2      39:29( 33)   2:22( 48)   2:15( 32)   2:24( 35)   5:34( 36)   3:16( 38)   4:07( 39)   5:01( 41)   4:53( 42)   1:59( 44)   1:49( 45)   1:48( 47)   1:26(100) 
    304 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МС   1967   00:28:25   01:44:55         2      79:44( 31)   1:32( 32)   4:06( 35)   2:25( 36)   3:47( 38)   2:58( 40)   3:02( 41)   2:25( 42)   0:43( 43)   1:53( 45)   1:03( 47)   1:10(100) 
4  
    101 Попов Борис               Ковров (Иванова)     КМС  2001   00:27:03   00:27:03         3       2:14( 31)   1:04( 32)   4:13( 35)   2:21( 36)   1:22( 37)   0:44( 38)   2:04( 40)   2:51( 41)   2:12( 42)   0:34( 43)   1:40( 45)   4:26( 46)   1:14(100) 
    102 Душин Захар               Ковров (Иванова)     КМС  2003   00:22:39   00:49:43         3      29:04( 33)   1:16( 34)   1:05( 35)   2:05( 36)   1:28( 37)   0:46( 38)   3:17( 39)   2:33( 41)   2:03( 42)   1:25( 44)   0:59( 45)   2:37( 46)   1:01(100) 
    103 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           I    2005   00:24:23   01:14:07         3      52:57( 31)   1:33( 32)   1:58( 35)   2:45( 36)   1:57( 38)   2:53( 39)   3:06( 41)   2:16( 42)   1:20( 44)   1:10( 45)   1:03( 47)   1:05(100) 
    104 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС  2003   00:32:27   01:46:34         3      76:17( 33)   1:38( 32)   1:54( 35)   2:51( 36)   2:51( 38)   6:45( 40)   7:07( 41)   2:04( 42)   0:44( 43)   2:23( 45)   0:59( 47)   0:56(100) 
5  
    501 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС  1989   00:21:34   00:21:34         4       2:11( 31)   1:05( 32)   2:04( 35)   2:06( 36)   1:27( 37)   0:48( 38)   2:00( 39)   2:50( 41)   2:00( 42)   0:34( 43)   1:31( 45)   1:50( 46)   1:04(100) 
    502 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     КМС  2002   00:22:09   00:43:43         4      23:30( 33)   1:15( 34)   2:13( 35)   2:01( 36)   1:20( 37)   0:43( 38)   2:05( 40)   2:12( 41)   1:56( 42)   1:11( 44)   1:01( 45)   0:44( 47)   2:33( 46)   0:56(100) 
    503 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I    2003   00:41:09   01:24:53         4      49:18( 31)   1:40( 32)   3:49( 35)   3:35( 36)   3:28( 38)   4:35( 40)   8:26( 41)   2:25( 42)   1:17( 44)   3:57( 45)   1:08( 47)   1:10(100) 
    504 Дуцева Любовь             Владимир ДЮСШ        КМС  1959   00:36:14   02:01:07         4      87:45( 33)   2:31( 32)   1:59( 35)   3:47( 36)   3:14( 38)   8:50( 39)   4:20( 41)   2:49( 42)   0:46( 43)   2:21( 45)   1:16( 47)   1:20(100) 
6  
    801 Антипин Виталий           Владимир ДЮСШ        I    2003   00:28:15                           2:45( 31)   1:28( 32)   1:32( 35)   2:19( 36)   1:48( 37)   5:24( 38)   2:29( 40)   2:34( 41)   2:13( 42)   1:12( 44)   1:26( 45)   1:50( 46)   1:09(100) 
    802 Антипин Олег              Владимир ДЮСШ        III  1974   00:32:13                          30:54( 33)   1:36( 34)   2:48( 35)   3:42( 36)   2:15( 37)   1:06( 38)   4:46( 39)   3:22( 41)   2:40( 42)   0:48( 43)   2:11( 45)   2:52( 46)   1:23(100) 
7  
   1401 Роговский Евгений         OFF-ROAD             I    1976   00:28:22            в/к            1:45( 33)   1:36( 34)   2:12( 35)   2:10( 36)   2:01( 37)   5:35( 38)   2:20( 40)   2:47( 41)   2:12( 42)   0:53( 43)   1:44( 45)   0:55( 47)   0:51( 46)   1:16(100) 
8  
   1001 Седов Сергей              г. Ковров            III  1959   00:32:30                           1:59( 33)   1:53( 34)   1:55( 35)   2:51( 36)   1:50( 37)   1:02( 38)   4:31( 39)   7:50( 41)   2:17( 42)   0:54( 43)   2:07( 45)   1:55( 46)   1:22(100) 
9  
   1101 Гусаков Александр         Ковров (Иванова)     III  1980   00:37:57                           2:07( 33)   1:48( 34)   1:55( 35)   2:48( 36)   1:53( 37)   1:00( 38)   4:17( 40)   8:06( 41)   2:22( 42)   2:50( 44)   1:27( 45)   5:42( 46)   1:36(100) 
10 
    201 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       I    2004                                      1:33( 33)   1:11( 34)   2:40( 35)   2:23( 36)   1:32( 37)   0:45( 38)   2:18( 40)   2:15( 41)   1:55( 42)   1:01( 51)   0:48( 44)   1:05( 45)   1:18( 46)   1:13(100) 
    202 Панкратов Михаил          ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2004   00:23:58                          24:14( 31)   0:00( 31)   0:01( 31)   0:01( 31)   0:01( 31)   2:15( 32)   0:01( 32)   0:00( 32)   0:00( 32)   0:00( 32)   0:01( 32)   0:00( 32)   4:49( 35)   0:01( 35)   2:04( 36)   0:01( 36)   1:28( 37)   0:00( 37)   0:46( 38)   0:00( 38)   0:01( 38)   2:03( 40)   0:00( 40)   2:01( 41)   0:00( 41)   1:45( 42)   0:01( 42)   0:28( 43)   0:01( 43)   1:44( 45)   0:00( 45)   1:07( 46)   0:01( 46)   0:59(100)   0:01(100) 
    203 Садофьева Евдокия         ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2001   00:27:08                          48:33( 33)   2:37( 32)   1:38( 35)   3:18( 36)   2:47( 38)   3:15( 40)   3:21( 41)   2:28( 42)   0:46( 43)   2:00( 45)   1:09( 47)   1:11(100) 
    204 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       КМС  2002   00:29:35                          76:07( 31)   1:35( 32)   2:02( 35)   3:22( 36)   4:44( 38)   3:03( 39)   3:40( 41)   2:34( 42)   1:31( 44)   1:25( 45)   1:25( 47)   1:10(100) 
11 
    701 Давыдов Дмитрий           ОК ЦЕМЕНТ            I    1967   00:21:40                           1:43( 33)   1:14( 34)   1:15( 35)   2:05( 36)   1:46( 37)   0:44( 38)   2:51( 39)   2:54( 41)   1:56( 42)   0:33( 43)   1:43( 45)   1:41( 46)   1:10(100) 
    702 Долгов Данила             Ковров (Иванова)     I    2003   00:22:06                          24:16( 31)   1:09( 32)   1:18( 35)   2:12( 36)   1:33( 37)   0:41( 38)   2:07( 40)   2:21( 41)   1:54( 42)   1:03( 44)   0:54( 45)   3:17( 46)   0:57(100) 
    703 Кучерова Наталья          г. Владимир          I    1972  п.п.7.2.6                         
12 
    901 Маслов Александр          г. Ковров            III  1960  п.п.7.2.6                         
13 
   1201 Петров Данила             г. Ковров            КМС  2002  п.п.7.2.6                         
14 
   1301 Клавкин Александр         г. Владимир          II   1996  п.п.7.2.6                         

Главный судья                                              Яксанов Д.С., ССВК  
Главный секретарь                                          Горин В.В., ССВК    

Открытая, 5 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ардамонов Антон           Владимир ДЮСШ              101 2010 00:10:15   +00:00      1       2:55( 51)   1:53( 50)   2:14( 52)   2:20( 54)   0:46(100)   0:07
                                                                                                  2:55( 51)   4:48( 50)   7:02( 52)   9:22( 54)  10:08(100)
   2 Сорокин Николай           г. Гусь-Хрустальный        117 2011 00:11:52   +01:37      2       1:42( 51)   1:33( 50)   3:14( 52)   4:41( 54)   0:35(100)   0:07
                                                                                                  1:42( 51)   3:15( 50)   6:29( 52)  11:10( 54)  11:45(100)
   3 Михалева Елизавета        ДЮСШ по СО (Я)             114 2010 00:11:53   +01:38      3       2:12( 51)   2:49( 50)   3:00( 52)   2:41( 54)   1:03(100)   0:08
                                                                                                  2:12( 51)   5:01( 50)   8:01( 52)  10:42( 54)  11:45(100)
   4 Краснов Артём             Владимир ДЮСШ              111 2012 00:12:13   +01:58      4       3:14( 51)   2:52( 50)   2:45( 52)   2:22( 54)   0:53(100)   0:07
                                                                                                  3:14( 51)   6:06( 50)   8:51( 52)  11:13( 54)  12:06(100)
   5 Звягин Егор               ДЮСШ по СО (Я)             108 2010 00:13:11   +02:56      5       4:11( 51)   2:48( 50)   2:51( 52)   2:20( 54)   0:55(100)   0:06
                                                                                                  4:11( 51)   6:59( 50)   9:50( 52)  12:10( 54)  13:05(100)
   6 Голубых София             Владимир ДЮСШ              106 2010 00:13:31   +03:16      6       2:46( 51)   1:46( 50)   3:15( 52)   4:49( 54)   0:48(100)   0:07
                                                                                                  2:46( 51)   4:32( 50)   7:47( 52)  12:36( 54)  13:24(100)
   7 Грищенко Иван             СШОР по СО(Т)              107 2010 00:14:07   +03:52      7       3:10( 51)   2:15( 50)   3:06( 52)   4:14( 54)   1:11(100)   0:11
                                                                                                  3:10( 51)   5:25( 50)   8:31( 52)  12:45( 54)  13:56(100)
   8 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)             119 2012 00:14:19   +04:04      8       2:31( 51)   3:23( 50)   2:41( 52)   4:46( 54)   0:51(100)   0:07
                                                                                                  2:31( 51)   5:54( 50)   8:35( 52)  13:21( 54)  14:12(100)
   9 Миронова Олеся            Гороховецкий район         113 2011 00:15:14   +04:59      9       3:36( 51)   2:59( 50)   2:55( 52)   4:40( 54)   0:58(100)   0:06
                                                                                                  3:36( 51)   6:35( 50)   9:30( 52)  14:10( 54)  15:08(100)
  10 Ларин Михаил              Владимир ДЮСШ              112 2009 00:15:18   +05:03     10       4:44( 51)   4:21( 50)   2:48( 52)   2:28( 54)   0:46(100)   0:11
                                                                                                  4:44( 51)   9:05( 50)  11:53( 52)  14:21( 54)  15:07(100)
  11 Воркуев Олег              ДЮСШ по СО                 105 2013 00:15:19   +05:04     11       3:39( 51)   4:17( 50)   2:59( 52)   3:03( 54)   1:12(100)   0:09
                                                                                                  3:39( 51)   7:56( 50)  10:55( 52)  13:58( 54)  15:10(100)
  12 Сазанов Артём             Владимир ДЮСШ              116 2009 00:15:21   +05:06     12       2:30( 51)   2:18( 50)   3:10( 52)   6:08( 54)   1:06(100)   0:09
                                                                                                  2:30( 51)   4:48( 50)   7:58( 52)  14:06( 54)  15:12(100)
  13 Колосов Дмитрий           Владимир ДЮСШ              109 2009 00:15:49   +05:34     13       5:22( 51)   1:59( 50)   3:15( 52)   4:12( 54)   0:55(100)   0:06
                                                                                                  5:22( 51)   7:21( 50)  10:36( 52)  14:48( 54)  15:43(100)
  14 Херувимов Макар           ДЮСШ по СО (Я)             118 2010 00:15:58   +05:43     14       3:42( 51)   3:56( 50)   2:06( 52)   5:13( 54)   0:54(100)   0:07
                                                                                                  3:42( 51)   7:38( 50)   9:44( 52)  14:57( 54)  15:51(100)
  15 Васильева Анастасия       Ковров (Иванова)           104 2010 00:16:41   +06:26     15       3:11( 51)   3:09( 50)   3:41( 52)   5:12( 54)   1:22(100)   0:06
                                                                                                  3:11( 51)   6:20( 50)  10:01( 52)  15:13( 54)  16:35(100)
  16 Брызгалов Лев             СШОР по СО(Т)              103 2010 00:17:05   +06:50     16       6:13( 51)   2:17( 50)   3:09( 52)   4:10( 54)   1:09(100)   0:07
                                                                                                  6:13( 51)   8:30( 50)  11:39( 52)  15:49( 54)  16:58(100)
  17 Панкратова Вера           ДЮСШ по СО (Я)             121 2011 00:17:21   +07:06     17       5:34( 51)   3:24( 50)   2:32( 52)   4:39( 54)   1:05(100)   0:07
                                                                                                  5:34( 51)   8:58( 50)  11:30( 52)  16:09( 54)  17:14(100)
  18 Петрунина Софья           ДЮСШ по СО                 115 2009 00:20:48   +10:33     18       2:41( 51)   9:07( 50)   3:28( 52)   3:52( 54)   1:29(100)   0:11
                                                                                                  2:41( 51)  11:48( 50)  15:16( 52)  19:08( 54)  20:37(100)
  19 Бочкарева Эмилия          г. Владимир                102 2012 00:31:23   +21:08     19       5:19( 51)   6:28( 50)   6:11( 52)  11:53( 54)   1:25(100)   0:07
                                                                                                  5:19( 51)  11:47( 50)  17:58( 52)  29:51( 54)  31:16(100)
  20 Корчагин Дмитрий          Владимир ДЮСШ              110 2008                               3:44( 51)   2:42( 50)   3:20( 52)   4:51( 54)   1:03
                                                                                                  3:44( 51)   6:26( 50)   9:46( 52)  14:37( 54)

Откр 2, 14 КП, 3,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лазарев Игорь             Дельта                     154 1955 00:41:53   +00:00      1       3:06( 48)   1:55( 34)   1:49( 35)   4:06( 36)   2:20( 37)   2:10( 38)   5:28( 39)   6:06( 41)   3:49( 33)   3:00( 42)   1:41( 44)   1:36( 45)   2:48( 46)   1:53(100)   0:06
                                                                                                  3:06( 48)   5:01( 34)   6:50( 35)  10:56( 36)  13:16( 37)  15:26( 38)  20:54( 39)  27:00( 41)  30:49( 33)  33:49( 42)  35:30( 44)  37:06( 45)  39:54( 46)  41:47(100)
   2 Коротеев Алексей          Дельта               III   152 1968 00:44:10   +02:17      2       3:05( 48)   1:28( 34)   2:04( 35)   6:01( 36)   2:50( 37)   1:57( 38)   5:35( 39)   6:27( 41)   3:51( 33)   2:41( 42)   1:47( 44)   1:37( 45)   2:40( 46)   1:53(100)   0:14
                                                                                                  3:05( 48)   4:33( 34)   6:37( 35)  12:38( 36)  15:28( 37)  17:25( 38)  23:00( 39)  29:27( 41)  33:18( 33)  35:59( 42)  37:46( 44)  39:23( 45)  42:03( 46)  43:56(100)
   3 Коротеева Виктория        Дельта               III   153 1980 00:44:57   +03:04      3       4:08( 48)   1:38( 34)   2:24( 35)   5:34( 36)   2:41( 37)   1:47( 38)   6:07( 39)   6:11( 41)   3:46( 33)   2:40( 42)   1:34( 44)   1:48( 45)   2:49( 46)   1:42(100)   0:08
                                                                                                  4:08( 48)   5:46( 34)   8:10( 35)  13:44( 36)  16:25( 37)  18:12( 38)  24:19( 39)  30:30( 41)  34:16( 33)  36:56( 42)  38:30( 44)  40:18( 45)  43:07( 46)  44:49(100)
   4 Болдова Юлия              Лично-Болдова        II    151 1984 00:48:02   +06:09      4       2:21( 48)   1:24( 34)   1:33( 35)   8:03( 36)   1:41( 37)   0:57( 38)   3:21( 39)  14:20( 41)   4:52( 33)   2:28( 42)   1:51( 44)   1:29( 45)   1:50( 46)   1:45(100)   0:07
                                                                                                  2:21( 48)   3:45( 34)   5:18( 35)  13:21( 36)  15:02( 37)  15:59( 38)  19:20( 39)  33:40( 41)  38:32( 33)  41:00( 42)  42:51( 44)  44:20( 45)  46:10( 46)  47:55(100)