22-й Фестиваль по спортивному ориентированию
"Владимиро-Суздальская Русь"
Кросс - многодневный
25 октября 2020 г.
г. Владимир

М10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Рогов Александр 2010 449 Ивановская обл. 00:07:36 00:05:05 00:12:41 1 2 Сорокин Николай 2011 421 Владимирская обл. 00:07:44 00:05:09 00:12:53 2 3 Днестровский Матвей 2011 317 г. Москва 00:07:48 00:05:06 00:12:54 3 4 Ильясов Матвей 2010 27 Владимирская обл. 00:08:08 00:05:12 00:13:20 4 5 Попов Андрей 2010 482 Воронежская обл. 00:08:20 00:05:33 00:13:53 5 6 Ардамаков Антон 2010 19 Владимирская обл. 00:08:28 00:05:49 00:14:17 6 7 Щербатых Андрей 2010 490 Воронежская обл. 00:08:49 00:06:08 00:14:57 7 8 Салов Артём 2011 184 г. Москва 00:09:29 00:05:45 00:15:14 8 9 Барданов Максим 2010 454 Владимирская обл. 00:08:01 00:07:24 00:15:25 9 10 Фролов Егор 2010 104 Владимирская обл. 00:10:00 00:07:07 00:17:07 10 11 Макаров Никита 2010 303 Нижегородская обл. 00:12:40 00:04:56 00:17:36 11 12 Ампилогов Владислав 2010 17 Владимирская обл. 00:10:18 00:07:31 00:17:49 12 13 Федосеев Сергей 2011 192 г. Москва 00:11:03 00:07:29 00:18:32 13 14 Краснов Артём 2011 31 Владимирская обл. 00:12:03 00:06:43 00:18:46 14 15 Савельев Владимир 2011 471 Воронежская обл. 00:12:13 00:06:39 00:18:52 15 16 Калмыков Владимир 2011 50 Владимирская обл. 00:13:13 00:06:20 00:19:33 16 17 Потягайло Семён 2011 294 Новгородская обл. 00:16:42 00:06:12 00:22:54 17 18 Ерофеев Владислав 2010 310 Ярославская обл. 00:16:14 00:07:05 00:23:19 18 19 Попов Дмитрий 2011 147 Владимирская обл. 00:15:06 00:10:44 00:25:50 19 20 Попов Алексей 2011 144 Владимирская обл. 00:17:27 00:09:21 00:26:48 20 21 Калмыков Виктор 2010 49 Владимирская обл. 00:21:59 00:06:52 00:28:51 21 22 Калугин Илья 2011 238 г. Москва 00:23:05 00:06:58 00:30:03 22 23 Шаров Тимофей 2011 426 Владимирская обл. 00:14:06 00:16:50 00:30:56 23 24 Звягин Егор 2010 46 Владимирская обл. 00:10:11 Н.СТАРТ 25 Дарьин Фёдор 2010 353 Владимирская обл. 00:10:36 Н.СТАРТ 26 Садовский Матвей 2010 451 Ивановская обл. 00:17:40 Н.СТАРТ 27 Селиверстов Егор 2010 70 Владимирская обл. СНЯТ СНЯТ 28 Шибанов Кирилл 2011 357 Владимирская обл. СНЯТ Н.СТАРТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Перелыгин Ярослав 2009 279 Iю Тульская обл. 00:11:40 00:10:59 00:22:39 1 2 Огудин Иван 2008 37 Iю Владимирская обл. 00:13:07 00:11:56 00:25:03 2 3 Муравьёв Сергей 2008 304 Iю Нижегородская обл. 00:13:10 00:11:58 00:25:08 3 4 Поляков Мирослав 2008 182 Iю г. Москва 00:12:42 00:12:39 00:25:21 4 5 Абашкин Иван 2008 14 Iю Владимирская обл. 00:12:51 00:12:56 00:25:47 5 6 Хайбрахманов Равиль 2009 195 IIIю г. Москва 00:13:10 00:13:33 00:26:43 6 7 Худяков Арсений 2008 77 Iю Владимирская обл. 00:13:24 00:13:27 00:26:51 7 8 Петров Михаил 2008 142 II Владимирская обл. 00:15:10 00:12:51 00:28:01 8 9 Родянский Дмитрий 2009 306 Iю Нижегородская обл. 00:15:29 00:13:27 00:28:56 9 10 Казаков Илья 2008 208 III Московская обл. 00:17:51 00:11:59 00:29:50 10 11 Соболев Сергей 2009 403 Iю Орловская обл. 00:13:27 00:17:17 00:30:44 11 12 Сорокин Никита 2008 186 IIIю г. Москва 00:15:51 00:15:13 00:31:04 12 13 Скоробогатов Фёдор 2009 206 Iю г. Москва 00:16:37 00:14:48 00:31:25 13 14 Галянин Виталий 2008 573 Iю Нижегородская обл. 00:17:20 00:14:16 00:31:36 14 15 Морковкин Александр 2008 418 Iю Владимирская обл. 00:15:54 00:16:23 00:32:17 15 16 Соловьев Егор 2009 71 IIIю Владимирская обл. 00:18:08 00:14:44 00:32:52 16 17 Самарин Вячеслав 2009 314 IIIю Ярославская обл. 00:18:46 00:15:02 00:33:48 17 18 Воркуев Максим 2008 367 Iю Владимирская обл. 00:14:53 00:19:17 00:34:10 18 19 Елисеев Ярослав 2008 45 Iю Владимирская обл. 00:20:05 00:14:11 00:34:16 19 20 Стазаев Сергей 2009 485 IIIю Воронежская обл. 00:18:41 00:15:42 00:34:23 20 21 Савельев Егор 2009 337 IIIю Архангельская обл. 00:17:36 00:16:49 00:34:25 21 22 Лосев Михаил 2008 301 Iю Нижегородская обл. 00:16:15 00:18:27 00:34:42 22 23 Платонов Иван 2009 67 Владимирская обл. 00:20:56 00:13:56 00:34:52 23 24 Филимонов Иван 2009 193 IIIю г. Москва 00:19:34 00:15:36 00:35:10 24 25 Высокос Владимир 2009 455 Владимирская обл. 00:19:05 00:16:28 00:35:33 25 26 Слепов Егор 2009 463 Iю Владимирская обл. 00:16:41 00:18:56 00:35:37 26 27 Уткин Святослав 2009 40 Iю Владимирская обл. 00:19:33 00:16:22 00:35:55 27 28 Лабутин Ярослав 2008 55 IIIю Владимирская обл. 00:20:51 00:16:25 00:37:16 28 29 Игнатьев Артём 2008 292 III Новгородская обл. 00:22:41 00:15:17 00:37:58 29 30 Веретнов Георгий 2008 322 Iю Архангельская обл. 00:16:22 00:23:40 00:40:02 30 31 Степанов Игорь 2008 187 Iю г. Москва 00:17:10 00:23:51 00:41:01 31 32 Абраменко Андрей 2008 286 Iю Пензенская обл. 00:15:50 00:25:23 00:41:13 32 33 Ламакин Егор 2009 565 Iю Тверская обл. 00:23:36 00:17:58 00:41:34 33 34 Шебаршов Александр 2009 197 IIIю г. Москва 00:24:29 00:17:49 00:42:18 34 35 Голубых Дмитрий 2008 20 IIIю Владимирская обл. 00:21:08 00:21:13 00:42:21 35 36 Нопин Валерьян 2009 99 Владимирская обл. 00:20:03 00:22:31 00:42:34 36 37 Титов Владимир 2008 543 IIIю Ивановская обл. 00:29:16 00:14:30 00:43:46 37 38 Регинов Семён 2008 622 IIIю Тверская обл. 00:27:24 00:16:46 00:44:10 38 39 Деньгин Александр 2008 300 IIIю Нижегородская обл. 00:25:30 00:19:31 00:45:01 39 40 Литов Марк 2009 138 IIю Владимирская обл. 00:19:55 00:25:08 00:45:03 40 41 Тиманов Тимофей 2008 526 IIIю Ивановская обл. 00:29:51 00:15:21 00:45:12 41 42 Горшков Михаил 2009 86 Владимирская обл. 00:24:31 00:21:00 00:45:31 42 43 Кобелев Глеб 2008 54 Iю Владимирская обл. 00:30:13 00:18:04 00:48:17 43 44 Рогачков Максим 2009 149 Владимирская обл. 00:26:20 00:22:08 00:48:28 44 45 Нагорный Максим 2009 480 Iю Воронежская обл. 00:23:28 00:26:06 00:49:34 45 46 Лушников Михаил 2008 96 Владимирская обл. 00:27:16 00:23:46 00:51:02 46 47 Овчаренко Михаил 2009 242 Iю г. Москва 00:28:15 00:22:57 00:51:12 47 48 Сазанов Артём 2009 39 IIIю Владимирская обл. 00:26:37 00:25:41 00:52:18 48 49 Барков Роман 2009 557 IIIю Тверская обл. 00:26:11 00:27:04 00:53:15 49 50 Оказин Семен 2009 594 Рязанская обл. 00:23:40 00:29:51 00:53:31 50 51 Россинский Александр 2008 596 Рязанская обл. 00:24:02 00:29:44 00:53:46 51 52 Матвеев Лев 2009 180 IIIю г. Москва 00:24:57 00:28:59 00:53:56 52 53 Засорин Илья 2009 89 Владимирская обл. 00:35:23 00:20:47 00:56:10 53 54 Желев Артём 2009 88 Владимирская обл. 00:25:25 00:36:12 01:01:37 54 55 Калугин Николай 2009 239 Iю г. Москва 00:28:00 00:34:58 01:02:58 55 56 Колосов Дмитрий 2009 28 IIIю Владимирская обл. 00:27:21 00:46:38 01:13:59 56 57 Попов Артём 2008 145 IIIю Владимирская обл. 00:56:20 00:18:09 01:14:29 57 58 Трынкин Егор 2009 103 Владимирская обл. 00:36:24 00:38:41 01:15:05 58 59 Данилов Матвей 2009 252 Владимирская обл. 00:36:59 00:38:55 01:15:54 59 60 Шепелев Игорь 2009 510 IIIю Ивановская обл. 00:36:42 00:39:36 01:16:18 60 61 Ларин Михаил 2009 33 Владимирская обл. 00:37:08 00:42:16 01:19:24 61 62 Теплухин Святослав 2009 376 Владимирская обл. 00:31:06 00:55:36 01:26:42 62 63 Новосильцев Максим 2008 259 Iю Владимирская обл. 00:47:27 00:40:43 01:28:10 63 64 Краснов Андрей 2009 30 IIIю Владимирская обл. 00:17:26 СНЯТ 65 Лазарев Фёдор 2009 179 IIIю г. Москва СНЯТ 00:18:39 66 Хандаров Серафим 2008 218 III Московская обл. СНЯТ 00:18:48 67 Макаров Илья 2008 118 IIIю Владимирская обл. 00:29:52 СНЯТ 68 Давыдов Алексей 2009 23 Владимирская обл. СНЯТ 00:36:02 69 Зуйков Илья 2009 445 Iю Ивановская обл. 00:20:51 Н.СТАРТ 70 Царев Александр 2009 378 Владимирская обл. 00:27:03 Н.СТАРТ 71 Прокофьев Михаил 2009 68 IIю Владимирская обл. 00:27:46 Н.СТАРТ 72 Андрианов Ярослав 2008 441 Iю Ивановская обл. 00:31:51 Н.СТАРТ 73 Улитин Кирилл 2009 155 Владимирская обл. СНЯТ СНЯТ 74 Масленников Елисей 2009 61 IIIю Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Брызгалов Павел 2006 113 I Владимирская обл. 00:19:47 00:19:17 00:39:04 1 2 Канаев Дмитрий 2006 135 I Владимирская обл. 00:20:58 00:21:03 00:42:01 2 3 Грибанов Фёдор 2006 494 I г. Москва 00:20:50 00:21:18 00:42:08 3 4 Должиков Ярослав 2006 394 I Орловская обл. 00:20:53 00:22:22 00:43:15 4 5 Саид Самир 2006 220 I г. Москва 00:21:39 00:22:03 00:43:42 5 6 Емельянов Арсений 2006 269 I Курская обл. 00:22:05 00:22:19 00:44:24 6 7 Федин Егор 2006 423 I Владимирская обл. 00:21:45 00:23:05 00:44:50 7 8 Еремин Сергей 2006 246 I Нижегородская обл. 00:21:49 00:23:08 00:44:57 8 9 Журанов Александр 2007 270 I Курская обл. 00:21:20 00:24:11 00:45:31 9 10 Сурков Артём 2006 153 I Владимирская обл. 00:22:05 00:23:32 00:45:37 10 11 Королев Георгий 2006 123 I Саратовская обл. 00:24:43 00:22:10 00:46:53 11 12 Мерзляков Егор 2007 124 I Саратовская обл. 00:22:51 00:24:19 00:47:10 12 13 Крупчатников Михаил 2006 577 I Нижегородская обл. 00:25:33 00:22:35 00:48:08 13 14 Иванов Матвей 2007 47 I Владимирская обл. 00:23:55 00:24:24 00:48:19 14 15 Федюхин Степан 2006 74 II Владимирская обл. 00:26:59 00:22:07 00:49:06 15 16 Наговицын Семён 2006 225 I г. Санкт-Петербург 00:26:06 00:23:14 00:49:20 16 17 Васин Богдан 2006 393 I Орловская обл. 00:24:35 00:26:35 00:51:10 17 18 Салтанов Иван 2007 274 I Курская обл. 00:23:41 00:28:27 00:52:08 18 19 Потапов Денис 2007 401 II Орловская обл. 00:26:40 00:26:23 00:53:03 19 20 Думчев Денис 2006 456 I Владимирская обл. 00:24:50 00:28:19 00:53:09 20 21 Битюгин Артём 2006 392 I Орловская обл. 00:26:33 00:28:16 00:54:49 21 22 Вильденберг Александр 2007 467 II Воронежская обл. 00:30:04 00:25:39 00:55:43 22 23 Лосев Иван 2007 139 III Владимирская обл. 00:24:16 00:31:28 00:55:44 23 24 Кравчина Владислав 2007 137 II Владимирская обл. 00:25:22 00:30:30 00:55:52 24 25 Оказин Михаил 2006 593 Iю Рязанская обл. 00:27:47 00:28:16 00:56:03 25 26 Степанов Николай 2006 320 III г. Москва 00:28:32 00:27:56 00:56:28 26 27 Щербаков Степан 2007 106 Iю Владимирская обл. 00:31:18 00:25:32 00:56:50 27 28 Трофимов Владимир 2007 308 III Нижегородская обл. 00:28:51 00:28:52 00:57:43 28 29 Исмаилов Евгений 2006 116 III Владимирская обл. 00:25:55 00:32:10 00:58:05 29 30 Сметанин Иван 2007 523 III Ивановская обл. 00:30:14 00:28:14 00:58:28 30 31 Нургалиев Остап 2007 125 II Саратовская обл. 00:27:34 00:31:52 00:59:26 31 32 Лукьянов Даниил 2007 95 Iю Владимирская обл. 00:29:46 00:31:49 01:01:35 32 33 Соловьёв Алексей 2007 152 Iю Владимирская обл. 00:29:43 00:33:28 01:03:11 33 34 Джамил Омар 2007 476 II Воронежская обл. 00:27:29 00:35:46 01:03:15 34 35 Попов Александр 2007 521 II Ивановская обл. 00:31:40 00:31:50 01:03:30 35 36 Зверев Николай 2006 477 II Воронежская обл. 00:30:34 00:33:02 01:03:36 36 37 Зяблов Антон 2006 172 II г. Москва 00:31:22 00:32:45 01:04:07 37 38 Понамарёв Павел 2006 356 II Владимирская обл. 00:31:55 00:32:12 01:04:07 38 39 Сорокин Степан 2007 422 I Владимирская обл. 00:32:59 00:31:09 01:04:08 39 40 Семенов Илья 2006 452 Iю Ивановская обл. 00:31:20 00:33:03 01:04:23 40 41 Смелянский Арсений 2006 402 I Орловская обл. 00:33:01 00:32:18 01:05:19 41 42 Галанов Юрий 2007 408 Iю Ивановская обл. 00:25:40 00:40:05 01:05:45 42 43 Трубников Михаил 2007 309 II Нижегородская обл. 00:27:54 00:38:26 01:06:20 43 44 Цветков Никита 2007 297 III Новгородская обл. 00:36:18 00:30:20 01:06:38 44 45 Мигаль Роман 2007 214 Iю Московская обл. 00:32:42 00:34:39 01:07:21 45 46 Пятакин Артём 2007 462 Iю Владимирская обл. 00:31:12 00:36:15 01:07:27 46 47 Годунов Борис 2007 84 Iю Владимирская обл. 00:33:24 00:34:03 01:07:27 47 48 Горюнов Вадим 2007 291 III Новгородская обл. 00:30:26 00:38:38 01:09:04 48 49 Толстых Андрей 2006 598 Iю Рязанская обл. 00:40:40 00:28:56 01:09:36 49 50 Чекордин Иван 2007 570 Iю Тверская обл. 00:38:58 00:32:51 01:11:49 50 51 Сазонов Павел 2007 250 II Нижегородская обл. 00:38:06 00:35:24 01:13:30 51 52 Крутов Максим 2006 564 III Тверская обл. 00:34:55 00:38:37 01:13:32 52 53 Чугунов Максим 2007 529 II Ивановская обл. 00:35:01 00:39:22 01:14:23 53 54 Гогулин Валерий 2006 381 Iю Владимирская обл. 00:40:17 00:34:46 01:15:03 54 55 Муганов Денис 2007 281 II Тульская обл. 00:42:31 00:33:17 01:15:48 55 56 Алексеев Федор 2007 15 Iю Владимирская обл. 00:35:48 00:40:26 01:16:14 56 57 Пантелеев Алексей 2006 620 III Тверская обл. 00:39:25 00:37:23 01:16:48 57 58 Киров Даниил 2007 329 Iю Архангельская обл. 00:39:00 00:37:48 01:16:48 58 59 Жуков Антон 2007 133 Iю Владимирская обл. 00:37:16 00:39:35 01:16:51 59 60 Тимофеев Владислав 2006 154 III Владимирская обл. 00:43:01 00:34:33 01:17:34 60 61 Ершов Роман 2007 470 I Воронежская обл. 00:32:24 00:45:30 01:17:54 61 62 Гусев Богдан 2007 22 III Владимирская обл. 00:42:58 00:35:20 01:18:18 62 63 Соловьев Степан 2007 524 Iю Ивановская обл. 00:38:11 00:40:42 01:18:53 63 64 Романюха Игорь 2006 319 Iю г. Москва 00:37:54 00:42:01 01:19:55 64 65 Волков Алексей 2007 129 III Владимирская обл. 00:38:21 00:43:12 01:21:33 65 66 Сергеев Максим 2007 384 Iю Владимирская обл. 00:46:21 00:37:24 01:23:45 66 67 Курочкин Антон 2007 518 Iю Ивановская обл. 00:48:06 00:36:57 01:25:03 67 68 Тихомиров Максим 2007 385 Iю Владимирская обл. 00:46:56 00:38:21 01:25:17 68 69 Салимов Артур 2007 473 Iю Воронежская обл. 00:44:31 00:40:58 01:25:29 69 70 Андреев Марат 2006 18 Iю Владимирская обл. 00:39:55 00:45:39 01:25:34 70 71 Костин Алексей 2006 174 Iю г. Москва 00:44:16 00:41:30 01:25:46 71 72 Горбунов Антон 2006 326 Iю Архангельская обл. 00:48:51 00:37:45 01:26:36 72 73 Квашнин Виталий 2006 328 Iю Архангельская обл. 00:42:49 00:44:45 01:27:34 73 74 Лапкин Даниил 2006 566 III Тверская обл. 00:40:59 00:46:58 01:27:57 74 75 Буриков Степан 2007 466 Iю Воронежская обл. 00:45:38 00:42:55 01:28:33 75 76 Меньшов Фёдор 2006 35 Iю Владимирская обл. 00:38:33 00:52:03 01:30:36 76 77 Хучуа Михаил 2006 568 Iю Тверская обл. 00:43:30 00:48:43 01:32:13 77 78 Витяхов Дмитрий 2007 606 Iю Тверская обл. 00:33:58 00:58:49 01:32:47 78 79 Кирилов Даниил 2007 607 Iю Тверская обл. 00:37:27 00:55:59 01:33:26 79 80 Трифиленков Павел 2007 191 Iю г. Москва 00:52:45 00:41:33 01:34:18 80 81 Черкас Максим 2006 156 Iю Владимирская обл. 00:44:26 00:52:05 01:36:31 81 82 Кочоян Армен 2007 600 Iю Рязанская обл. 00:49:22 00:53:26 01:42:48 82 83 Пикинский Степан 2007 375 Iю Владимирская обл. 00:44:51 00:58:46 01:43:37 83 84 Котяев Григорий 2007 601 Iю Рязанская обл. 00:50:37 00:56:42 01:47:19 84 85 Доронин Егор 2006 254 Iю Владимирская обл. 00:47:08 01:04:53 01:52:01 85 86 Морозов Александр 2006 591 Iю Рязанская обл. 00:54:23 00:58:40 01:53:03 86 87 Баранов Андрей 2007 587 Iю Рязанская обл. 01:01:35 00:54:37 01:56:12 87 88 Новосильцев Арсений 2006 258 Iю Владимирская обл. 00:53:49 01:12:15 02:06:04 88 89 Мамыкин Дмитрий 2007 34 Iю Владимирская обл. 00:59:59 01:12:04 02:12:03 89 90 Круглов Семен 2007 517 Iю Ивановская обл. 01:08:59 01:04:17 02:13:16 90 91 Верендеев Константин 2006 605 Iю Тверская обл. 01:02:51 01:19:52 02:22:43 91 92 Сыров Федор 2007 261 Iю Владимирская обл. 01:22:50 01:06:19 02:29:09 92 93 Бакулев Максим 2007 586 Iю Рязанская обл. 01:22:02 01:10:49 02:32:51 93 94 Кобелев Герман 2007 53 I Владимирская обл. 00:24:21 СНЯТ 95 Сошников Данила 2007 221 I г. Москва СНЯТ 00:24:29 96 Кривоусов Михаил 2007 32 Iю Владимирская обл. 00:43:58 СНЯТ 97 Мищенко Фёдор 2007 36 Iю Владимирская обл. 00:51:39 СНЯТ 98 Николаев Иван 2006 119 Iю Владимирская обл. 00:37:35 Н.СТАРТ 99 Соловьёв Артём 2006 120 Iю Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Панкратов Михаил 2004 64 КМС Владимирская обл. 00:23:21 00:23:14 00:46:35 1 2 Горин Михаил 2004 44 КМС Владимирская обл. 00:25:14 00:24:39 00:49:53 2 3 Рогов Илья 2004 450 КМС Ивановская обл. 00:25:42 00:25:41 00:51:23 3 4 Зякин Никита 2005 26 I Владимирская обл. 00:26:41 00:26:43 00:53:24 4 5 Цыбин Кирилл 2004 406 I Орловская обл. 00:27:52 00:27:51 00:55:43 5 6 Морев Павел 2004 63 I Владимирская обл. 00:29:08 00:26:48 00:55:56 6 7 Медков Даниил 2005 287 I Пензенская обл. 00:29:17 00:27:38 00:56:55 7 8 Сорокин Иван 2004 185 КМС г. Москва 00:31:35 00:25:53 00:57:28 8 9 Лукинов Сергей 2004 460 КМС Владимирская обл. 00:32:57 00:25:10 00:58:07 9 10 Васильев Савелий 2005 290 I Новгородская обл. 00:29:25 00:28:56 00:58:21 10 11 Козин Андрей 2005 397 I Орловская обл. 00:31:44 00:27:42 00:59:26 11 12 Сазонов Константин 2005 249 I Нижегородская обл. 00:29:38 00:31:29 01:01:07 12 13 Григорьев Андрей 2004 87 III Владимирская обл. 00:34:23 00:27:20 01:01:43 13 14 Калмыков Иван 2004 458 I Владимирская обл. 00:34:59 00:26:59 01:01:58 14 15 Марченко Артём 2005 499 I г. Москва 00:33:09 00:29:09 01:02:18 15 16 Джамил Иосиф 2005 475 I Воронежская обл. 00:31:17 00:33:13 01:04:30 16 17 Савчук Иван 2005 38 I Владимирская обл. 00:35:53 00:28:44 01:04:37 17 18 Черемисинов Ростислав 2005 528 I Ивановская обл. 00:34:05 00:31:02 01:05:07 18 19 Михалов Влад 2004 590 III Рязанская обл. 00:35:01 00:30:19 01:05:20 19 20 Фомичев Роман 2004 263 I Владимирская обл. 00:28:05 00:37:18 01:05:23 20 21 Кузнецов Никита 2004 608 I Тверская обл. 00:34:14 00:31:55 01:06:09 21 22 Грибов Иван 2005 504 I Ивановская обл. 00:34:06 00:32:10 01:06:16 22 23 Радченко Владислав 2005 549 I Московская обл. 00:36:43 00:29:49 01:06:32 23 24 Степанов Никита 2005 121 I Владимирская обл. 00:37:13 00:30:08 01:07:21 24 25 Жарков Кирилл 2005 616 I Тверская обл. 00:38:19 00:30:04 01:08:23 25 26 Давыдов Антон 2004 429 I г. Москва 00:35:42 00:33:01 01:08:43 26 27 Туршаков Артём 2004 377 II Владимирская обл. 00:37:14 00:32:52 01:10:06 27 28 Титов Матвей 2004 544 I Ивановская обл. 00:34:06 00:36:34 01:10:40 28 29 Ершов Дмитрий 2005 469 I Воронежская обл. 00:32:14 00:38:49 01:11:03 29 30 Овчаренко Даниил 2004 241 I г. Москва 00:28:37 00:42:30 01:11:07 30 31 Щербаков Захар 2004 105 III Владимирская обл. 00:34:22 00:37:16 01:11:38 31 32 Вышинский Данила 2005 614 II Тверская обл. 00:36:51 00:36:28 01:13:19 32 33 Коничев Андрей 2005 293 I Новгородская обл. 00:39:14 00:34:45 01:13:59 33 34 Шененков Даниил 2005 581 I Нижегородская обл. 00:38:50 00:35:44 01:14:34 34 35 Гусаков Дмитрий 2004 131 II Владимирская обл. 00:39:12 00:36:48 01:16:00 35 36 Клипов Всеволод 2005 371 II Владимирская обл. 00:39:37 00:38:41 01:18:18 36 37 Тарасов Тимофей 2005 275 I Курская обл. 00:40:28 00:38:52 01:19:20 37 38 Кулаков Даниил 2004 354 II Владимирская обл. 00:40:29 00:39:52 01:20:21 38 39 Шашаев Тимофей 2005 410 I Ивановская обл. 00:35:34 00:45:25 01:20:59 39 40 Курзанов Степан 2004 311 I Ярославская обл. 00:52:16 00:30:02 01:22:18 40 41 Кривошеин Григорий 2004 175 I г. Москва 00:48:07 00:36:44 01:24:51 41 42 Киселев Лев 2004 370 I Владимирская обл. 00:42:43 00:43:11 01:25:54 42 43 Яковлев Игорь 2005 569 II Тверская обл. 00:46:12 00:40:48 01:27:00 43 44 Сазонов Кирилл 2005 508 I Ивановская обл. 00:43:08 00:47:10 01:30:18 44 45 Расчётнов Кирилл 2005 148 II Владимирская обл. 00:41:06 00:49:59 01:31:05 45 46 Фомичев Кирилл 2005 262 III Владимирская обл. 00:50:58 00:40:42 01:31:40 46 47 Крылов Дмитрий 2005 257 II Владимирская обл. 00:37:46 00:55:51 01:33:37 47 48 Трофимов Константин 2005 550 II Московская обл. 00:45:35 00:51:03 01:36:38 48 49 Винокуров Станислав 2004 474 II Воронежская обл. 00:41:11 00:55:27 01:36:38 49 50 Власов Артём 2005 268 I Курская обл. 00:50:54 00:47:01 01:37:55 50 51 Никифоров Денис 2005 592 III Рязанская обл. 01:02:17 00:39:14 01:41:31 51 52 Стрыгин Егор 2005 486 I Воронежская обл. 00:46:11 00:58:51 01:45:02 52 53 Ивин Сергей 2005 327 III Архангельская обл. 00:54:52 00:52:55 01:47:47 53 54 Першин Павел 2005 296 III Новгородская обл. 00:57:33 00:51:42 01:49:15 54 55 Штанин Егор 2005 379 III Владимирская обл. 00:49:24 01:03:15 01:52:39 55 56 Лазарев Леонид 2005 178 I г. Москва СНЯТ 00:40:51 57 Шабашов Глеб 2004 79 I Владимирская обл. 00:49:01 Н.СТАРТ 58 Бухаров Егор 2004 588 III Рязанская обл. 00:59:54 Н.СТАРТ 59 Нечаев Алексей 2005 567 III Тверская обл. СНЯТ СНЯТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Зузов Алексей 2002 170 КМС г. Москва 00:30:35 00:32:35 01:03:10 1 2 Егоров Павел 2003 575 КМС Нижегородская обл. 00:28:22 00:36:10 01:04:32 2 3 Потапов Иван 2002 621 КМС Тверская обл. 00:31:58 00:34:31 01:06:29 3 4 Ларин Анатолий 2003 232 КМС г. Москва 00:33:20 00:33:55 01:07:15 4 5 Папазов Арсений 2003 313 КМС Ярославская обл. 00:32:16 00:36:08 01:08:24 5 6 Свинухин Иван 2002 150 КМС Владимирская обл. 00:32:53 00:42:33 01:15:26 6 7 Нижников Александр 2003 181 I г. Москва 00:34:18 00:41:32 01:15:50 7 8 Лапеченков Александр 2003 213 I Московская обл. 00:35:26 00:40:46 01:16:12 8 9 Шаракаев Никита 2003 166 КМС Респ. Башкортостан 00:36:03 00:42:54 01:18:57 9 10 Веселов Михаил 2003 444 I Ивановская обл. 00:37:49 00:42:17 01:20:06 10 11 Дильмиев Айдар 2002 163 КМС Респ. Башкортостан 00:39:15 00:42:44 01:21:59 11 12 Карпиков Александр 2003 395 I Орловская обл. 00:40:49 00:42:07 01:22:56 12 13 Семенов Дмитрий 2003 164 I Респ. Башкортостан 00:40:00 00:44:00 01:24:00 13 14 Васильев Николай 2003 604 I Тверская обл. 00:42:07 00:42:19 01:24:26 14 15 Блинов Даниил 2002 538 КМС Ивановская обл. 00:39:46 00:45:06 01:24:52 15 16 Белов Тимофей 2003 554 I Тверская обл. 00:40:46 00:45:23 01:26:09 16 17 Медвецкий Андрей 2003 619 II Тверская обл. 00:40:08 00:46:30 01:26:38 17 18 Козлов Дмитрий 2003 256 I Владимирская обл. 00:39:48 00:48:02 01:27:50 18 19 Хондожко Михаил 2003 405 I Орловская обл. 00:40:27 00:48:16 01:28:43 19 20 Батищев Марк 2003 352 I Владимирская обл. 00:45:54 00:45:35 01:31:29 20 21 Матвеев Михаил 2003 409 I Ивановская обл. 00:46:01 00:47:51 01:33:52 21 22 Жуков Василий 2003 505 I Ивановская обл. 00:54:19 00:48:16 01:42:35 22 23 Долгов Данила 2003 132 КМС Владимирская обл. 00:48:31 00:56:37 01:45:08 23 24 Петров Данила 2002 355 КМС Владимирская обл. 00:41:49 01:11:40 01:53:29 24 25 Миронов Алексей 2003 506 II Ивановская обл. 00:47:40 01:16:13 02:03:53 25 26 Серко Елисей 2003 226 II г. Санкт-Петербург 01:01:44 01:04:43 02:06:27 26 27 Тюрин Данил 2003 599 II Рязанская обл. 01:02:13 01:19:41 02:21:54 27 28 Давидян Никита 2002 431 I г. Москва 00:50:14 СНЯТ 29 Ачкасов Игнат 2003 625 I Московская обл. 00:41:33 Н.СТАРТ 30 Вербицкий Александр 2003 546 I г. Санкт-Петербург Н.СТАРТ Н.СТАРТ 31 Голубев Максим 2002 701 КМС Тюменская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М21А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Маслов Леонид 1994 541 КМС Ивановская обл. 00:33:06 00:37:23 01:10:29 1 2 Сухов Артём 1987 222 МС г. Москва 00:33:24 00:38:22 01:11:46 2 3 Никитин Александр 1986 411 КМС Ивановская обл. 00:36:27 00:39:39 01:16:06 3 4 Рыбаков Николай 1980 633 Владимирская обл. 00:43:55 00:48:35 01:32:30 4 5 Бабушкин Игорь 1989 442 I Ивановская обл. 00:48:03 00:50:48 01:38:51 5 6 Рожнов Роман 1997 389 I Орловская обл. 00:41:18 00:58:01 01:39:19 6 7 Лукашов Сергей 1988 140 Владимирская обл. 00:50:55 00:49:46 01:40:41 7 8 Хрулёв Егор 1992 351 I г. Москва 00:55:19 00:57:33 01:52:52 8 9 Тихонов Илья 1990 535 Владимирская обл. 01:00:04 01:12:09 02:12:13 9 10 Васильев Александр 1984 158 Владимирская обл. 01:11:33 СНЯТ 11 Сламе Кирилл 1996 203 МС г. Москва 00:46:41 Н.СТАРТ 12 Вомпе Артём 1989 348 I г. Москва 00:55:24 Н.СТАРТ 13 Лазарев Егор 1991 9 Владимирская обл. Н.СТАРТ 01:37:07 14 Свалов Максим 1987 531 II Владимирская обл. СНЯТ СНЯТ 15 Рыбин Павел 1997 110 Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ 16 Сергеев Павел 1986 611 III Тверская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Грибанов Глеб 1977 347 КМС г. Москва 00:37:05 00:39:08 01:16:13 1 2 Петров Илья 1983 141 КМС Владимирская обл. 00:38:47 00:40:38 01:19:25 2 3 Зыбов Константин 1984 576 МС Нижегородская обл. 00:38:35 00:41:34 01:20:09 3 4 Леонтьев Вячеслав 1984 634 I Тамбовская обл. 00:40:04 00:41:44 01:21:48 4 5 Тремпольцев Александр 1976 189 I г. Москва 00:38:53 00:43:14 01:22:07 5 6 Ефимов Андрей 1983 298 I Владимирская обл. 00:41:19 00:43:25 01:24:44 6 7 Тютюнов Анатолий 1983 635 Тамбовская обл. 00:42:02 00:43:47 01:25:49 7 8 Калугин Андрей 1982 237 I г. Москва 00:39:45 00:47:33 01:27:18 8 9 Ларичев Александр 1978 413 КМС Ивановская обл. 00:45:07 00:48:57 01:34:04 9 10 Ходанович Андрей 1983 453 Архангельская обл. 00:49:28 00:47:14 01:36:42 10 11 Гусаков Александр 1980 130 III Владимирская обл. 00:55:00 01:07:51 02:02:51 11 12 Сметанин Владимир 1979 522 Ивановская обл. 01:15:56 00:54:19 02:10:15 12 13 Калмыков Михаил 1985 51 Владимирская обл. 01:06:32 01:14:48 02:21:20 13 14 Коротеев Алексей 1975 7 Владимирская обл. 01:22:01 01:17:05 02:39:06 14 15 Попков Антон 1984 244 Архангельская обл. 01:32:23 01:19:20 02:51:43 15

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Бусурин Сергей 1966 162 I Владимирская обл. 00:29:15 00:30:13 00:59:28 1 2 Цветков Антон 1967 235 I Нижегородская обл. 00:31:21 00:30:09 01:01:30 2 3 Белов Александр 1972 553 I Тверская обл. 00:33:16 00:32:14 01:05:30 3 4 Степанов Вадим 1973 428 Московская обл. 00:33:05 00:33:39 01:06:44 4 5 Калиничев Александр 1973 209 I Московская обл. 00:34:35 00:33:27 01:08:02 5 6 Сазонов Игорь 1968 248 I Нижегородская обл. 00:33:33 00:35:43 01:09:16 6 7 Туршаков Александр 1972 360 Владимирская обл. 00:36:58 00:34:13 01:11:11 7 8 Горшков Николай 1968 414 Ивановская обл. 00:36:52 00:35:23 01:12:15 8 9 Вомпе Александр 1970 345 I Московская обл. 00:35:54 00:38:17 01:14:11 9 10 Мокров Юрий 1972 632 г. Москва 00:35:50 00:41:05 01:16:55 10 11 Дементьев Константин 1966 315 I г. Москва 00:39:04 00:37:58 01:17:02 11 12 Днестровский Алексей 1965 316 III г. Москва 00:39:29 00:39:53 01:19:22 12 13 Ачкасов Александр 1971 624 Московская обл. 00:40:49 Н.СТАРТ 14 Кручинин Эдуард 1966 109 Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Бусурин Валерий 1963 412 МС Ивановская обл. 00:28:42 00:28:49 00:57:31 1 2 Седов Сергей 1959 160 Владимирская обл. 00:29:09 00:30:21 00:59:30 2 3 Скоробогатов Сергей 1962 205 I г. Москва 00:30:06 00:32:06 01:02:12 3 4 Николаев Александр 1956 2 Владимирская обл. 00:31:39 00:31:16 01:02:55 4

М65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Герасимов Сергей 1955 200 Владимирская обл. 00:25:17 00:22:17 00:47:34 1 2 Шорохов Иван 1951 341 г. Москва 00:27:47 00:26:23 00:54:10 2 3 Гуров Александр 1949 343 Московская обл. 00:29:04 00:26:40 00:55:44 3 4 Лазарев Игорь 1955 10 Владимирская обл. 00:29:58 00:30:13 01:00:11 4 5 Орлов Сергей 1954 273 Курская обл. 00:36:53 00:28:44 01:05:37 5 6 Саломатников Вячеслав 1954 5 Владимирская обл. 00:37:05 00:28:54 01:05:59 6 7 Шмуклер Владимир 1946 464 КМС Владимирская обл. 00:37:58 00:35:46 01:13:44 7 8 Нестеров Александр 1950 12 Владимирская обл. 00:42:54 Н.СТАРТ

М75

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Егоров Александр 1945 1 Владимирская обл. 00:41:36 00:36:01 01:17:37 1

МЭ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сидоров Александр 1992 161 МС Владимирская обл. 00:35:28 00:37:03 01:12:31 1 2 Шувалов Андрей 1987 555 МС Тверская обл. 00:35:16 00:38:25 01:13:41 2 3 Алябьев Константин 2001 229 КМС г. Санкт-Петербург 00:36:41 00:38:13 01:14:54 3 4 Тихончук Алексей 1996 583 МС Нижегородская обл. 00:36:49 00:38:57 01:15:46 4 5 Минаков Александр 1982 233 МС г. Москва 00:36:45 00:39:11 01:15:56 5 6 Васильев Кирилл 2001 230 КМС г. Санкт-Петербург 00:36:13 00:39:43 01:15:56 6 7 Крылов Дмитрий 1997 556 МС Тверская обл. 00:37:22 00:39:25 01:16:47 7 8 Морозов Сергей 1981 359 МС Владимирская обл. 00:37:28 00:41:52 01:19:20 8 9 Пикинский Андрей 1981 157 МС Владимирская обл. 00:38:56 00:40:39 01:19:35 9 10 Плис Святослав 1989 533 МС Тульская обл. 00:39:04 00:40:40 01:19:44 10 11 Хохлов Данила 2001 196 КМС г. Москва 00:37:29 00:43:50 01:21:19 11 12 Сивачук Роман 2000 227 МС г. Санкт-Петербург 00:41:15 00:40:26 01:21:41 12 13 Алутин Александр 1998 264 МС Курская обл. 00:39:42 00:42:44 01:22:26 13 14 Фролов Александр 1996 204 МС г. Москва 00:38:26 00:44:15 01:22:41 14 15 Кашин Владислав 2001 231 КМС г. Москва 00:37:35 00:45:12 01:22:47 15 16 Зузов Иван 1991 171 КМС г. Москва 00:42:38 00:42:15 01:24:53 16 17 Ведякин Денис 2001 572 КМС Нижегородская обл. 00:40:46 00:44:39 01:25:25 17 18 Попов Борис 2001 146 КМС Владимирская обл. 00:40:40 00:45:40 01:26:20 18 19 Лесун Илья 1996 498 КМС г. Москва 00:41:39 00:45:05 01:26:44 19 20 Прошляков Дмитрий 1989 631 МС Рязанская обл. 00:41:14 00:46:45 01:27:59 20 21 Кононов Александр 1982 398 I Орловская обл. 00:43:01 00:44:59 01:28:00 21 22 Макаров Сергей 1988 618 КМС Тверская обл. 00:43:02 00:46:44 01:29:46 22 23 Абдуллаев Дмитрий 1995 439 КМС Ивановская обл. 00:42:04 00:48:26 01:30:30 23 24 Буянов Артемий 1996 430 КМС г. Москва 00:39:45 00:50:47 01:30:32 24 25 Мышонков Дмитрий 1994 216 I Московская обл. 00:47:49 00:43:09 01:30:58 25 26 Назаров Андрей 1987 219 КМС г. Москва 00:41:33 00:49:25 01:30:58 26 27 Фишин Александр 1988 537 I Московская обл. 00:43:38 00:48:28 01:32:06 27 28 Николаев Сергей 1987 3 I Владимирская обл. 00:46:03 00:48:14 01:34:17 28 29 Лавров Александр 1989 198 КМС Тверская обл. 00:45:06 00:50:17 01:35:23 29 30 Соловьёв Алексей 1985 151 КМС Владимирская обл. 00:50:41 00:45:34 01:36:15 30 31 Ахметжанов Ренат 2001 224 КМС г. Санкт-Петербург 00:46:25 00:50:00 01:36:25 31 32 Красильников Дмитрий 1999 400 КМС Орловская обл. 00:47:47 00:48:53 01:36:40 32 33 Ремнёв Кирилл 2001 511 КМС Ивановская обл. 00:47:12 00:51:49 01:39:01 33 34 Кутин Денис 1997 540 КМС Ивановская обл. 00:51:46 00:50:11 01:41:57 34 35 Шаповалов Матвей 2001 127 КМС Саратовская обл. 00:37:54 01:05:51 01:43:45 35 36 Ноткин Роман 1998 433 КМС г. Москва 00:54:21 00:50:38 01:44:59 36 37 Трифонов Михаил 1999 438 КМС г. Москва 01:04:15 01:04:32 02:08:47 37 38 Семенов Егор 2000 126 КМС Саратовская обл. СНЯТ Н.СТАРТ 39 Яксанов Дмитрий 1989 80 КМС Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ 40 Васильев Никита 1998 114 МС Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ 41 Адеев Сергей 1996 201 МС г. Москва Н.СТАРТ Н.СТАРТ 42 Клавкин Александр 1996 532 КМС Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ 43 Рудаков Константин 1990 700 КМС Респ. Коми Н.СТАРТ Н.СТАРТ 44 Стерхов Павел 1977 704 I Удмуртская Респ. Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ваганова Анна 2010 552 г. Москва 00:06:54 00:05:01 00:11:55 1 2 Еремина Мария 2010 247 Нижегородская обл. 00:07:18 00:04:56 00:12:14 2 3 Гладилкина Юлия 2010 416 Владимирская обл. 00:07:51 00:04:44 00:12:35 3 4 Марченко Вера 2010 500 г. Москва 00:07:27 00:05:24 00:12:51 4 5 Царькова Екатерина 2010 424 Владимирская обл. 00:08:50 00:05:35 00:14:25 5 6 Степанова Анастасия 2010 122 Владимирская обл. 00:08:58 00:05:35 00:14:33 6 7 Калмыкова Виктория 2010 417 Владимирская обл. 00:09:06 00:06:40 00:15:46 7 8 Аззопарди Эмили 2010 83 Владимирская обл. 00:10:18 00:05:44 00:16:02 8 9 Голубых Софья 2010 21 Владимирская обл. 00:10:48 00:06:01 00:16:49 9 10 Маркова Елизавета 2011 60 Владимирская обл. 00:11:52 00:06:52 00:18:44 10 11 Попкова Анна 2010 333 Архангельская обл. 00:13:42 00:06:18 00:20:00 11 12 Астафьева Ульяна 2010 321 Архангельская обл. 00:12:04 00:07:56 00:20:00 12 13 Бесхлебнова Софья 2010 363 Владимирская обл. 00:11:46 00:08:47 00:20:33 13 14 Лазарева Милана 2010 94 Владимирская обл. 00:09:44 00:11:42 00:21:26 14 15 Ионова Ксения 2010 91 Владимирская обл. 00:09:49 00:12:27 00:22:16 15 16 Ламова Екатерина 2011 57 Владимирская обл. 00:12:15 00:10:11 00:22:26 16 17 Сергеева Анастасия 2010 612 Тверская обл. 00:15:02 00:07:35 00:22:37 17 18 Ковалева Ольга 2010 560 Тверская обл. 00:12:20 00:11:07 00:23:27 18 19 Пирогова Оксана 2010 66 Владимирская обл. 00:15:56 00:07:44 00:23:40 19 20 Михалева Елизавета 2010 62 Владимирская обл. 00:09:24 00:14:47 00:24:11 20 21 Брагина Регина 2010 602 Тверская обл. 00:16:01 00:08:42 00:24:43 21 22 Васильева Анастасия 2010 128 Владимирская обл. 00:11:08 00:15:12 00:26:20 22 23 Лосева Екатерина 2010 302 Нижегородская обл. 00:20:34 00:06:44 00:27:18 23 24 Руди Елизавета 2010 102 Владимирская обл. 00:13:03 00:14:56 00:27:59 24 25 Городнова Вероника 2010 85 Владимирская обл. 00:12:13 00:17:38 00:29:51 25 26 Островская Мария 2011 100 Владимирская обл. 00:13:20 00:17:49 00:31:09 26 27 Коробейникова Мария 2010 562 Тверская обл. 00:19:51 00:18:08 00:37:59 27 28 Орлова Злата 2010 260 Владимирская обл. 00:34:05 СНЯТ 29 Абдуллаева Ксения 2010 440 Ивановская обл. 00:11:46 Н.СТАРТ 30 Спивак Вероника 2011 72 Владимирская обл. 00:23:25 Н.СТАРТ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ладонычева Валерия 2008 497 IIю г. Москва 00:14:12 00:11:06 00:25:18 1 2 Олейниченкова Светлана 2008 548 I Московская обл. 00:14:57 00:10:51 00:25:48 2 3 Фомичева Елена 2008 76 Iю Владимирская обл. 00:14:44 00:11:14 00:25:58 3 4 Косякова Вера 2008 271 Iю Курская обл. 00:15:15 00:11:33 00:26:48 4 5 Пикинская Мария 2009 143 IIю Владимирская обл. 00:16:17 00:11:05 00:27:22 5 6 Гордеева Василиса 2008 299 Iю Нижегородская обл. 00:14:32 00:13:07 00:27:39 6 7 Грибанова Елизавета 2009 495 Iю г. Москва 00:19:01 00:10:02 00:29:03 7 8 Солдатова Софья 2008 420 Iю Владимирская обл. 00:15:23 00:14:14 00:29:37 8 9 Рогожина Полина 2008 305 Iю Нижегородская обл. 00:17:09 00:12:43 00:29:52 9 10 Куклева Анастасия 2008 177 Iю г. Москва 00:19:04 00:11:47 00:30:51 10 11 Куклева Александра 2008 176 Iю г. Москва 00:21:12 00:11:32 00:32:44 11 12 Федюхина Мария 2008 75 Iю Владимирская обл. 00:18:10 00:15:37 00:33:47 12 13 Локтионова Елизавета 2008 58 Iю Владимирская обл. 00:19:11 00:15:13 00:34:24 13 14 Зеленская Виктория 2008 167 Iю г. Москва 00:21:42 00:13:32 00:35:14 14 15 Козлова Дарья 2009 136 IIIю Владимирская обл. 00:21:42 00:13:37 00:35:19 15 16 Олейниченкова Анна 2009 547 II Московская обл. 00:21:42 00:13:53 00:35:35 16 17 Рутковская Дарья 2008 295 IIIю Новгородская обл. 00:23:34 00:12:32 00:36:06 17 18 Цыбукова Арина 2009 425 IIю Владимирская обл. 00:22:37 00:13:40 00:36:17 18 19 Коряшкина Софья 2009 93 Владимирская обл. 00:21:11 00:16:46 00:37:57 19 20 Савельева Арина 2008 472 Iю Воронежская обл. 00:24:14 00:13:48 00:38:02 20 21 Кудинова Вероника 2008 578 Iю Нижегородская обл. 00:21:09 00:17:12 00:38:21 21 22 Татаренко Маргарита 2009 73 Владимирская обл. 00:22:25 00:17:15 00:39:40 22 23 Макарова Софья 2008 519 Iю Ивановская обл. 00:24:34 00:16:03 00:40:37 23 24 Плотникова Полина 2008 507 IIIю Ивановская обл. 00:24:53 00:16:24 00:41:17 24 25 Никулина Дарья 2009 481 Iю Воронежская обл. 00:25:56 00:21:02 00:46:58 25 26 Батченко Дарья 2008 443 Iю Ивановская обл. 00:21:03 00:27:41 00:48:44 26 27 Бударина Алиса 2009 465 Iю Воронежская обл. 00:27:49 00:22:03 00:49:52 27 28 Снегирёва Елизавета 2009 484 Воронежская обл. 00:31:11 00:22:38 00:53:49 28 29 Лукьянова Ольга 2009 59 Владимирская обл. 00:33:33 00:23:45 00:57:18 29 30 Калиничева Юлия 2009 210 IIIю Московская обл. 00:28:54 00:32:29 01:01:23 30 31 Егорова Кира 2009 559 IIIю Тверская обл. 00:41:28 00:30:32 01:12:00 31 32 Терентьева Валерия 2009 307 Iю Нижегородская обл. 00:18:48 СНЯТ 33 Мельникова Дарья 2008 502 Iю г. Москва СНЯТ 00:29:08 34 Клюшкина Ксения 2008 516 IIIю Ивановская обл. СНЯТ 00:29:19 35 Зиборова Лилия 2008 134 Iю Владимирская обл. 00:25:03 Н.СТАРТ 36 Горелова Дана 2009 369 Владимирская обл. 00:36:34 Н.СТАРТ 37 Алексеева Маргарита 2009 16 IIIю Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ 38 Балакина Яна 2009 361 Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ 39 Петрунина Софья 2009 373 Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Болячина Антонина 2007 365 I Владимирская обл. 00:20:18 00:18:38 00:38:56 1 2 Вдовина Софья 2007 493 I г. Москва 00:20:05 00:19:44 00:39:49 2 3 Борисова Александра 2006 366 I Владимирская обл. 00:24:32 00:19:40 00:44:12 3 4 Вильденберг Валерия 2007 468 I Воронежская обл. 00:25:54 00:20:02 00:45:56 4 5 Ускова Алёна 2006 276 I Курская обл. 00:25:41 00:20:47 00:46:28 5 6 Шипилова Валерия 2006 489 I Воронежская обл. 00:25:40 00:21:32 00:47:12 6 7 Квасова Кристина 2006 396 I Орловская обл. 00:25:07 00:22:47 00:47:54 7 8 Кононова Дарья 2006 399 I Орловская обл. 00:26:40 00:21:36 00:48:16 8 9 Королева Варвара 2007 29 I Владимирская обл. 00:28:28 00:19:56 00:48:24 9 10 Марченко Нина 2006 501 I г. Москва 00:22:26 00:26:09 00:48:35 10 11 Бирюкова Анна 2006 266 I Курская обл. 00:24:13 00:24:52 00:49:05 11 12 Зезина Алиса 2007 515 II Ивановская обл. 00:23:56 00:25:32 00:49:28 12 13 Панкратова Анна 2007 101 Iю Владимирская обл. 00:27:46 00:23:48 00:51:34 13 14 Струнникова Дарья 2007 217 I Московская обл. 00:30:27 00:21:29 00:51:56 14 15 Сазанова Екатерина 2007 579 I Нижегородская обл. 00:28:04 00:24:01 00:52:05 15 16 Сатимова Зоя 2007 419 II Владимирская обл. 00:29:24 00:23:28 00:52:52 16 17 Аззопарди Илэйна-Кейт 2006 82 Iю Владимирская обл. 00:28:48 00:26:05 00:54:53 17 18 Лаврова Вероника 2007 479 I Воронежская обл. 00:29:09 00:27:43 00:56:52 18 19 Лихачева Анастсия 2007 609 III Тверская обл. 00:30:29 00:26:33 00:57:02 19 20 Вихрева Алина 2007 513 II Ивановская обл. 00:32:15 00:25:33 00:57:48 20 21 Грицкевич Екатерина 2006 382 Iю Владимирская обл. 00:31:26 00:26:34 00:58:00 21 22 Рогозина Ксения 2006 610 III Тверская обл. 00:32:58 00:26:05 00:59:03 22 23 Караваева Олеся 2007 211 Iю Московская обл. 00:33:15 00:26:27 00:59:42 23 24 Моргунова Мария 2006 491 I Воронежская обл. 00:33:52 00:27:00 01:00:52 24 25 Корнилова Ксения 2006 212 I Московская обл. 00:34:41 00:28:30 01:03:11 25 26 Уварова Софья 2007 487 I Воронежская обл. 00:39:39 00:26:52 01:06:31 26 27 Потапенко Елизавета 2006 483 I Воронежская обл. 00:38:45 00:29:56 01:08:41 27 28 Пескова Дарья 2007 383 Iю Владимирская обл. 00:35:46 00:38:08 01:13:54 28 29 Силина Маргарита 2006 339 III Архангельская обл. 00:41:43 00:33:38 01:15:21 29 30 Калачёва Мария 2007 111 Iю Владимирская обл. 00:45:00 00:31:59 01:16:59 30 31 Корязова Милада 2006 478 I Воронежская обл. 00:43:43 00:35:06 01:18:49 31 32 Бесхлебнова Анна 2006 362 Iю Владимирская обл. 00:50:51 00:28:15 01:19:06 32 33 Шиленкова Олеся 2006 278 I Курская обл. 00:27:15 00:57:33 01:24:48 33 34 Литвиненко Полина 2007 330 III Архангельская обл. 00:55:04 00:30:18 01:25:22 34 35 Силина Варвара 2007 338 Iю Архангельская обл. 00:56:31 00:30:32 01:27:03 35 36 Конкина Ольга 2006 561 Iю Тверская обл. 00:44:16 00:45:09 01:29:25 36 37 Швырёва Карина 2006 387 Iю Владимирская обл. 00:52:39 00:37:31 01:30:10 37 38 Копылова Полина 2007 173 Iю г. Москва 00:43:27 00:47:59 01:31:26 38 39 Сучкова Арина 2006 525 Iю Ивановская обл. 00:49:38 00:41:55 01:31:33 39 40 Королева Анастасия 2007 117 Iю Владимирская обл. 00:48:46 00:48:47 01:37:33 40 41 Голубева Дарья 2007 514 Iю Ивановская обл. 00:58:02 00:40:11 01:38:13 41 42 Бизня Алёна 2007 558 Iю Тверская обл. 01:13:36 00:40:10 01:53:46 42 43 Северьянова Полина 2006 107 Iю Владимирская обл. СНЯТ 00:43:27 44 Пуляева Татьяна 2006 335 Iю Архангельская обл. СНЯТ 00:45:29 45 Тютюнова Мария 2007 637 III Тамбовская обл. 00:46:38 СНЯТ 46 Кохановская Анастасия 2007 563 Iю Тверская обл. 01:09:49 СНЯТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Гладилкина Олеся 2004 415 КМС Владимирская обл. 00:23:56 00:23:58 00:47:54 1 2 Морозова Полина 2005 372 КМС Владимирская обл. 00:24:32 00:25:54 00:50:26 2 3 Большева Анна 2005 42 КМС Владимирская обл. 00:25:31 00:26:46 00:52:17 3 4 Ламова Анастасия 2005 56 КМС Владимирская обл. 00:26:25 00:26:06 00:52:31 4 5 Порхун Елена 2004 280 КМС Тульская обл. 00:27:06 00:28:13 00:55:19 5 6 Червякова Елена 2004 78 КМС Владимирская обл. 00:27:43 00:29:10 00:56:53 6 7 Савельева Наталья 2004 183 КМС г. Москва 00:27:37 00:29:46 00:57:23 7 8 Бесхмельнова Ксения 2004 571 КМС Нижегородская обл. 00:28:00 00:31:02 00:59:02 8 9 Бияк Виолетта 2005 267 I Курская обл. 00:27:41 00:32:10 00:59:51 9 10 Медкова Владислава 2004 288 КМС Пензенская обл. 00:31:59 00:30:57 01:02:56 10 11 Сушко Екатерина 2005 188 I г. Москва 00:28:08 00:35:29 01:03:37 11 12 Хмелевская Варвара 2005 223 I г. Москва 00:30:28 00:33:42 01:04:10 12 13 Мурысина Виктория 2004 289 КМС Пензенская обл. 00:30:16 00:35:38 01:05:54 13 14 Минайлова Софья 2005 215 I Московская обл. 00:33:02 00:33:07 01:06:09 14 15 Наумова Татьяна 2005 272 I Курская обл. 00:32:24 00:34:19 01:06:43 15 16 Назарова Полина 2004 461 I Владимирская обл. 00:32:22 00:34:49 01:07:11 16 17 Койкова Анастасия 2005 92 III Владимирская обл. 00:35:04 00:36:02 01:11:06 17 18 Тихончук Анна 2004 580 I Нижегородская обл. 00:31:21 00:39:59 01:11:20 18 19 Филимонова Анастасия 2004 194 КМС г. Москва 00:33:03 00:39:47 01:12:50 19 20 Гусева Мария 2004 115 I Владимирская обл. 00:37:56 00:38:01 01:15:57 20 21 Зайцева Елизавета 2004 255 III Владимирская обл. 00:39:25 00:38:25 01:17:50 21 22 Уткина Анастасия 2005 527 I Ивановская обл. 00:38:24 00:40:55 01:19:19 22 23 Фоминых Диана 2005 277 I Курская обл. 00:40:32 00:40:15 01:20:47 23 24 Чикунова Алёна 2005 488 I Воронежская обл. 00:37:57 00:43:41 01:21:38 24 25 Калинина Мария 2004 447 I Ивановская обл. 00:41:04 00:42:27 01:23:31 25 26 Ремнева Софья 2004 512 I Ивановская обл. 00:38:12 00:46:02 01:24:14 26 27 Калинина Ульяна 2004 318 I г. Москва 00:42:31 00:42:57 01:25:28 27 28 Лаптева Полина 2004 459 I Владимирская обл. 00:41:30 00:44:33 01:26:03 28 29 Цветкова Елизавета 2005 613 III Тверская обл. 00:46:21 00:40:49 01:27:10 29 30 Евдокимова Полина 2005 615 II Тверская обл. 00:38:58 00:49:47 01:28:45 30 31 Ильясова Анна 2005 617 I Тверская обл. 00:47:46 00:42:39 01:30:25 31 32 Голубина Мария 2005 325 II Архангельская обл. 00:43:34 01:00:58 01:44:32 32 33 Стрельникова Полина 2004 509 I Ивановская обл. 00:49:27 00:56:01 01:45:28 33 34 Пожилова Анфиса 2005 332 II Архангельская обл. 00:51:28 00:56:31 01:47:59 34 35 Столярова Мария 2004 597 III Рязанская обл. 00:40:39 01:09:16 01:49:55 35 36 Радюшина Юлия 2004 336 II Архангельская обл. 01:12:56 01:00:38 02:13:34 36 37 Попкова Вера 2005 334 III Архангельская обл. 01:17:42 01:04:01 02:21:43 37 38 Менчикова Марина 2005 589 III Рязанская обл. 01:25:06 01:33:23 02:58:29 38 39 Зиновьева Дарина 2005 457 III Владимирская обл. 01:07:18 Н.СТАРТ 40 Панюшкина Анна 2004 595 III Рязанская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Тремпольцева Анна 2003 190 КМС г. Москва 00:31:05 00:28:54 00:59:59 1 2 Никитина Анна 2003 312 КМС Ярославская обл. 00:32:39 00:30:08 01:02:47 2 3 Штернова Марина 2003 582 КМС Нижегородская обл. 00:38:30 00:31:30 01:10:00 3 4 Ёрш Юлия 2003 391 КМС Орловская обл. 00:39:46 00:31:00 01:10:46 4 5 Байгузина Калерия 2002 265 КМС Курская обл. 00:39:21 00:32:18 01:11:39 5 6 Клементьева Анна 2002 52 КМС Владимирская обл. 00:39:04 00:32:41 01:11:45 6 7 Белякова Алина 2003 407 I Ивановская обл. 00:40:19 00:36:04 01:16:23 7 8 Митрофанова Евгения 2002 542 КМС Ивановская обл. 00:41:37 00:35:02 01:16:39 8 9 Воркуева Татьяна 2003 368 КМС Владимирская обл. 00:40:23 00:38:01 01:18:24 9 10 Мельникова Светлана 2003 97 I Владимирская обл. 00:40:00 00:39:26 01:19:26 10 11 Будникова Александра 2003 603 I Тверская обл. 00:47:54 00:34:52 01:22:46 11 12 Михайлова Яна 2003 98 I Владимирская обл. 00:43:11 00:39:57 01:23:08 12 13 Ионова Александра 2003 90 II Владимирская обл. 00:40:43 00:44:52 01:25:35 13 14 Веретнова Дарья 2003 323 I Архангельская обл. 00:46:57 00:41:09 01:28:06 14 15 Шерихова Ксения 2002 545 КМС Ивановская обл. 00:47:08 00:43:15 01:30:23 15 16 Сабурова Анастасия 2003 623 I Тверская обл. 00:50:27 00:42:26 01:32:53 16 17 Петрушко Анна 2003 65 I Владимирская обл. 00:41:39 00:51:26 01:33:05 17 18 Ноткина Алиса 2002 434 I г. Москва 00:47:38 00:49:41 01:37:19 18 19 Большакова Ангелина 2003 364 I Владимирская обл. 00:55:33 01:06:09 02:01:42 19 20 Дырда София 2003 574 I Нижегородская обл. СНЯТ 00:34:02 21 Дубкова Арина 2003 108 II Владимирская обл. СНЯТ 01:09:36 22 Борисевич Анна 2002 628 II Московская обл. 00:48:55 Н.СТАРТ

Ж21А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Рахманина Мария 1996 284 I Тульская обл. 00:35:53 00:32:40 01:08:33 1 2 Абдуллина Екатерина 1999 584 I Рязанская обл. 00:36:10 00:33:42 01:09:52 2 3 Зрелина Алёна 1994 168 I г. Москва 00:39:40 00:33:49 01:13:29 3 4 Новикова Надежда 2000 630 I Рязанская обл. 00:38:05 00:41:52 01:19:57 4 5 Тупина Антонина 1990 243 II Архангельская обл. 00:41:47 00:43:12 01:24:59 5 6 Верижникова Татьяна 2000 388 КМС Орловская обл. 00:43:42 00:46:23 01:30:05 6 7 Чугунова Вера 1983 530 I Ивановская обл. 00:56:45 00:49:41 01:46:26 7 8 Логинова Дарья 1992 350 III г. Москва 01:07:43 01:02:35 02:10:18 8 9 Муганова Юлия 1982 282 Тульская обл. 01:31:17 01:19:48 02:51:05 9 10 Жумабаева Сабина 1990 536 Московская обл. 00:52:47 СНЯТ 11 Шабалкина Елена 1998 386 III Владимирская обл. СНЯТ 00:54:58 12 Васильева Мария 1985 159 Владимирская обл. СНЯТ 01:03:44 13 Зуйкова Мария 1990 446 КМС Ивановская обл. 00:42:31 Н.СТАРТ 14 Лазарева Анастасия 1990 11 Владимирская обл. Н.СТАРТ 01:18:28 15 Русакова Диана 1996 202 КМС г. Москва Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Коротеева Виктория 1980 8 Владимирская обл. 00:56:15 00:44:34 01:40:49 1 2 Николаева Ирина 1981 4 Владимирская обл. 01:01:16 00:50:03 01:51:19 2 3 Веретнова Елена 1981 324 I Архангельская обл. 01:01:47 00:53:07 01:54:54 3 4 Тютюнова Ирина 1982 636 Тамбовская обл. 01:05:27 00:54:35 02:00:02 4 5 Попкова Марина 1983 245 III Архангельская обл. 01:01:09 01:01:12 02:02:21 5 6 Данилова Светлана 1979 253 Владимирская обл. 01:17:15 00:50:47 02:08:02 6 7 Ваганова Мария 1979 551 г. Москва 01:10:48 01:04:11 02:14:59 7 8 Иванова Надежда 1983 48 I Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Скоробогатова Ольга 1974 207 I г. Москва 00:38:28 00:34:17 01:12:45 1 2 Цветкова Евгения 1974 236 I Нижегородская обл. 00:38:32 00:35:52 01:14:24 2 3 Плис Людмила 1967 520 КМС Ивановская обл. 00:35:39 00:39:24 01:15:03 3 4 Кучерова Наталья 1972 112 I Владимирская обл. 00:43:16 00:37:48 01:21:04 4 5 Смолина Светлана 1967 165 КМС Респ. Башкортостан 00:40:24 00:42:42 01:23:06 5 6 Манова Мария 1970 346 I Московская обл. 00:46:42 00:46:37 01:33:19 6 7 Рахманина Наталья 1971 285 Тульская обл. 00:57:46 00:46:13 01:43:59 7 8 Горбачева Юлия 1970 639 Московская обл. 01:18:11 Н.СТАРТ

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Шорохова Лидия 1956 342 г. Москва 00:27:06 00:22:02 00:49:08 1 2 Дуцева Любовь 1959 24 КМС Владимирская обл. 00:27:31 00:23:25 00:50:56 2 3 Колузаева Светлана 1959 240 г. Москва 00:29:18 00:27:55 00:57:13 3 4 Гурова Ольга 1956 344 Московская обл. 00:37:02 00:35:06 01:12:08 4 5 Андрюнина Алла 1965 585 Рязанская обл. 00:49:12 00:53:55 01:43:07 5 6 Столярова Наталья 1963 340 Архангельская обл. 00:55:50 01:12:57 02:08:47 6 7 Портнова Валентина 1963 448 Ивановская обл. 00:35:13 Н.СТАРТ 8 Никулина Галина 1958 331 Архангельская обл. 00:35:57 Н.СТАРТ

Ж65

Ж75

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сорокина Антонина 1939 6 Владимирская обл. 00:31:55 00:26:19 00:58:14 1

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Данилова Анастасия 1995 534 МС Владимирская обл. 00:41:40 00:41:02 01:22:42 1 2 Лаврова Людмила 1989 199 МС Тверская обл. 00:39:54 00:44:44 01:24:38 2 3 Гавшина София 1998 43 КМС Владимирская обл. 00:42:19 00:46:13 01:28:32 3 4 Грибанова Татьяна 1980 496 МС г. Москва 00:42:09 00:46:44 01:28:53 4 5 Рахманина Елена 2000 283 КМС Тульская обл. 00:40:29 00:49:38 01:30:07 5 6 Минакова Екатерина 1980 234 КМС г. Москва 00:46:05 00:44:26 01:30:31 6 7 Садофьева Евдокия 2001 69 КМС Владимирская обл. 00:44:25 00:47:06 01:31:31 7 8 Плис Ирина 1992 638 МС Ивановская обл. 00:47:33 00:46:23 01:33:56 8 9 Фомичева Татьяна 1994 228 МС г. Санкт-Петербург 00:43:06 00:51:17 01:34:23 9 10 Зинукова Полина 1998 25 КМС Владимирская обл. 00:44:03 00:50:51 01:34:54 10 11 Патрикеева Мария 1987 492 КМС Ярославская обл. 00:46:00 00:49:41 01:35:41 11 12 Сорокина Елена 1981 404 МС Орловская обл. 00:46:21 00:49:23 01:35:44 12 13 Игонина Мария 1989 349 МС г. Москва 00:42:38 00:55:52 01:38:30 13 14 Силютина Маргарита 2000 390 КМС Орловская обл. 00:50:21 00:55:50 01:46:11 14 15 Блинова Екатерина 1994 503 I Ивановская обл. 00:50:11 00:57:20 01:47:31 15 16 Сазонова Надежда 1979 251 КМС Нижегородская обл. 00:49:08 01:00:50 01:49:58 16 17 Кузьмина Анна 2000 432 КМС г. Москва 00:48:14 01:03:05 01:51:19 17 18 Рудзис Ирина 2001 435 КМС г. Москва 00:56:32 00:55:01 01:51:33 18 19 Точилкина Мария 2001 437 КМС г. Москва 00:53:01 01:00:17 01:53:18 19 20 Тернова Марина 1995 436 КМС г. Москва 00:58:13 01:07:22 02:05:35 20 21 Болячина Анна 1998 358 КМС Владимирская обл. 01:21:49 01:00:21 02:22:10 21 22 Ачкасова Екатерина 2000 626 I Московская обл. 00:51:17 Н.СТАРТ 23 Шевцова Ирина 2000 627 КМС Московская обл. 00:52:55 Н.СТАРТ 24 Зрелина Алёна 1994 169 I г. Москва Н.СТАРТ Н.СТАРТ 25 Куваева Екатерина 2000 702 КМС Тюменская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ 26 Сундеева Виктория 1989 703 I Липецкая обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ Главный судья Горин В.В., ССВК Главный секретарь Яксанова Т.А., ССВК