Чемпионат и Первенство Владимирской области
Кросс - лонг
14 апреля 2019 г.
Акимова Арина
ДЮСШ по СО (Я)
№  123, SI-card № 6106859
Start: 11:18:00
Categories: Ж12
 1 ( 46) 0:00:43 00:43  5:41/km
 2 ( 47) 0:02:30 01:47  7:25/km
 3 ( 48) 0:07:25 04:55 13:44/km
 4 ( 39) 0:54:02 46:37 162:25/km
 5 ( 50) 0:57:14 03:12 14:05/km
 6 ( 55) 1:00:49 03:35 18:51/km
 7 (100) 1:02:52 02:03  9:54/km
Финиш:    01:03:02 00:00:10
Средняя скорость  37:04/км
Результат:01:03:02
Отметка - ОК

Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Алексеев Роман Владимир Цемент № 12, SI-card № 8661716 Start: 11:10:00 Categories: М50 1 ( 54) 0:03:32 03:32 5:48/km 2 ( 43) 0:04:39 01:07 7:58/km 3 ( 49) 0:06:24 01:45 8:01/km 4 ( 54) 0:07:52 01:28 6:12/km 5 ( 42) 0:12:14 04:22 8:59/km 6 ( 56) 0:14:58 02:44 14:05/km 7 ( 57) 0:21:26 06:28 13:56/km 8 ( 48) 0:28:01 06:35 6:54/km 9 ( 32) 0:28:45 00:44 6:51/km 10 ( 39) 0:30:46 02:01 7:45/km 11 ( 40) 0:35:26 04:40 7:14/km 12 ( 34) 0:36:55 01:29 7:53/km 13 ( 37) 0:38:46 01:51 5:44/km - 51- 43:02 14 ( 50) 0:44:40 05:54 8:30/km 15 ( 46) 0:51:05 06:25 17:01/km 16 ( 31) 0:52:21 01:16 7:11/km 17 ( 51) 0:54:29 02:08 7:40/km 18 ( 55) 0:56:56 02:27 7:37/km 19 ( 52) 0:58:40 01:44 8:56/km 20 (100) 0:59:37 00:57 7:02/km Финиш: 00:59:49 00:00:12 Средняя скорость 8:25/км Результат:00:59:50 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Алексеев Фёдор ДЮСШ Владимир № 77, SI-card № 238592 Start: 11:36:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:47 00:47 6:13/km 2 ( 47) 0:02:11 01:24 5:50/km 3 ( 48) 0:06:03 03:52 10:48/km 4 ( 39) 0:12:11 06:08 21:22/km 5 ( 50) 0:14:35 02:24 10:34/km 6 ( 55) 0:16:40 02:05 10:57/km 7 (100) 0:17:55 01:15 6:02/km Финиш: 00:18:07 00:00:12 Средняя скорость 10:39/км Результат:00:18:07 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Алексеева Маргарита ДЮСШ Владимир № 78, SI-card № 2007186 Start: 11:24:00 Categories: Ж10 1 ( 46) 0:00:54 00:54 7:08/km 2 ( 47) 0:04:34 03:40 15:16/km 3 ( 50) 0:07:48 03:14 10:40/km 4 ( 55) 0:10:06 02:18 12:06/km 5 (100) 0:11:49 01:43 8:17/km Финиш: 00:12:03 00:00:14 Средняя скорость 10:02/км Результат:00:12:03 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Аллилуев Сергей ДЮКСО № 248, SI-card № 1415520 Start: 11:43:00 Categories: М35 1 ( 31) 0:01:37 01:37 5:28/km 2 ( 33) 0:08:32 06:55 7:55/km 3 ( 41) 0:15:03 06:31 12:17/km 4 ( 43) 0:18:53 03:50 12:05/km 5 ( 42) 0:22:29 03:36 9:23/km 6 ( 56) 0:25:31 03:02 15:38/km 7 ( 41) 0:27:21 01:50 10:17/km 8 ( 57) 0:32:16 04:55 10:23/km 9 ( 35) 0:38:10 05:54 7:43/km 10 ( 36) 0:40:10 02:00 6:59/km 11 ( 37) 0:44:06 03:56 7:09/km 12 ( 53) 0:48:24 04:18 13:06/km 13 ( 40) 0:51:26 03:02 10:47/km 14 ( 34) 0:55:35 04:09 22:04/km 15 ( 50) 1:03:00 07:25 8:09/km 16 ( 52) 1:06:20 03:20 8:44/km 17 ( 49) 1:08:39 02:19 7:52/km 18 ( 54) 1:10:18 01:39 6:59/km 19 ( 44) 1:13:07 02:49 13:13/km 20 ( 45) 1:17:22 04:15 9:35/km 21 ( 32) 1:21:15 03:53 10:36/km 22 ( 39) 1:23:28 02:13 8:31/km 23 ( 44) 1:25:18 01:50 7:54/km 24 ( 38) 1:28:04 02:46 9:00/km 25 (100) 1:29:56 01:52 8:09/km Финиш: 01:30:07 00:00:11 Средняя скорость 9:23/км Результат:01:30:07 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Андреев Марат ДЮСШ Владимир № 79, SI-card № 6303350 Start: 11:05:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:03:05 03:05 10:27/km 2 ( 39) 0:11:58 08:53 16:25/km 3 ( 33) 0:15:16 03:18 9:30/km 4 ( 53) 0:18:06 02:50 16:17/km 5 ( 40) 0:23:42 05:36 19:55/km 6 ( 36) 0:28:26 04:44 13:15/km 7 ( 37) 0:33:57 05:31 10:01/km 8 ( 48) 0:40:06 06:09 18:18/km 9 ( 50) 0:45:02 04:56 13:09/km 10 ( 45) 0:47:26 02:24 11:52/km 11 ( 52) 0:51:43 04:17 13:43/km 12 ( 54) 0:57:54 06:11 14:47/km 13 ( 44) 1:01:04 03:10 14:52/km 14 ( 38) 1:04:14 03:10 10:18/km 15 (100) 1:06:05 01:51 8:04/km Финиш: 01:06:16 00:00:11 Средняя скорость 13:15/км Результат:01:06:16 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Антипин Олег ДЮСШ Владимир № 81, SI-card № 2117787 Start: 11:57:00 Categories: М35 1 ( 31) 0:02:20 02:20 7:54/km 2 ( 33) 0:09:49 07:29 8:34/km 3 ( 41) 0:14:40 04:51 9:09/km 4 ( 43) 0:16:50 02:10 6:50/km 5 ( 42) 0:19:38 02:48 7:18/km 6 ( 56) 0:36:38 17:00 87:37/km 7 ( 41) 0:38:19 01:41 9:27/km 8 ( 57) 0:45:00 06:41 14:07/km 9 ( 35) 0:50:41 05:41 7:26/km 10 ( 36) 0:52:34 01:53 6:35/km 11 ( 37) 0:55:54 03:20 6:03/km 12 ( 53) 0:58:21 02:27 7:28/km 13 ( 40) 1:01:44 03:23 12:02/km 14 ( 34) 1:03:41 01:57 10:22/km 15 ( 50) 1:10:02 06:21 6:59/km 16 ( 52) 1:12:44 02:42 7:05/km 17 ( 49) 1:14:59 02:15 7:39/km 18 ( 54) 1:16:33 01:34 6:38/km 19 ( 44) 1:18:30 01:57 9:09/km 20 ( 45) 1:22:28 03:58 8:57/km 21 ( 32) 1:27:48 05:20 14:34/km 22 ( 39) 1:31:15 03:27 13:16/km 23 ( 44) 1:32:49 01:34 6:45/km 24 ( 38) 1:35:24 02:35 8:24/km 25 (100) 1:36:37 01:13 5:18/km Финиш: 01:36:48 00:00:11 Средняя скорость 10:05/км Результат:01:36:48 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Барабанова Алёна ДЮСШ по СО (Я) № 124, SI-card № 2069368 Start: 11:04:00 Categories: Ж14 1 ( 45) 0:02:19 02:19 12:35/km 2 ( 44) 0:07:47 05:28 12:20/km 3 ( 33) 0:11:26 03:39 8:11/km 4 ( 40) 0:15:17 03:51 10:47/km 5 ( 35) 0:20:55 05:38 15:20/km 6 ( 36) 0:23:10 02:15 7:52/km 7 ( 34) 0:26:08 02:58 11:29/km 8 ( 37) 0:28:31 02:23 7:24/km 9 ( 51) 0:37:33 09:02 15:10/km 10 ( 50) 0:38:58 01:25 8:54/km 11 ( 38) 0:41:10 02:12 8:39/km 12 ( 52) 0:43:00 01:50 11:10/km 13 (100) 0:44:08 01:08 8:23/km Финиш: 00:44:18 00:00:10 Средняя скорость 10:48/км Результат:00:44:18 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Барданов Максим ДЮКСО № 39, SI-card № 4990822 Start: 11:31:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:01:12 01:12 9:31/km 2 ( 47) 0:03:05 01:53 7:50/km 3 ( 50) 0:04:56 01:51 6:06/km 4 ( 55) 0:06:43 01:47 9:23/km 5 (100) 0:08:06 01:23 6:40/km Финиш: 00:08:56 00:00:50 Средняя скорость 7:26/км Результат:00:08:56 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Батищев Марк Ковров Дегтярёвец № 193, SI-card № 1425125 Start: 11:21:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:05:25 05:25 8:54/km 2 ( 43) 0:06:22 00:57 6:47/km 3 ( 49) 0:07:56 01:34 7:11/km 4 ( 54) 0:09:36 01:40 7:03/km 5 ( 42) 0:13:04 03:28 7:07/km 6 ( 56) 0:16:15 03:11 16:24/km 7 ( 57) 0:20:28 04:13 9:05/km 8 ( 48) 0:26:59 06:31 6:49/km 9 ( 32) 0:27:47 00:48 7:28/km 10 ( 39) 0:30:36 02:49 10:50/km 11 ( 40) 0:35:23 04:47 7:24/km 12 ( 34) 0:36:42 01:19 7:00/km 13 ( 37) 0:38:51 02:09 6:40/km 14 ( 50) 0:45:36 06:45 9:43/km 15 ( 46) 0:49:19 03:43 9:51/km 16 ( 31) 0:50:58 01:39 9:22/km 17 ( 51) 0:53:09 02:11 7:51/km 18 ( 55) 0:55:33 02:24 7:28/km 19 ( 52) 0:56:44 01:11 6:05/km 20 (100) 0:57:41 00:57 7:02/km Финиш: 00:57:51 00:00:10 Средняя скорость 8:08/км Результат:00:57:51 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Бекина Полина СШОР по СО(Т) № 204, SI-card № 6303390 Start: 11:08:00 Categories: Ж Открыта 1 ( 46) 0:01:32 01:32 12:10/km 2 ( 47) 0:03:06 01:34 6:31/km 3 ( 50) 0:16:45 13:39 45:02/km 4 ( 55) 0:19:37 02:52 15:05/km 5 (100) 0:21:30 01:53 9:05/km Финиш: 00:21:48 00:00:18 Средняя скорость 18:10/км Результат:00:21:48 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Белихов Дмитрий фок Меленки № 221, SI-card № 4990856 Start: 11:31:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:07:13 07:13 24:27/km 2 ( 39) 0:22:06 14:53 27:30/km 3 ( 33) 0:27:49 05:43 16:28/km 4 ( 53) 0:29:36 01:47 10:14/km 5 ( 40) 0:36:51 07:15 25:48/km 6 ( 36) 0:49:01 12:10 34:04/km 7 ( 37) 0:55:49 06:48 12:21/km 8 ( 48) 1:01:31 05:42 16:57/km 9 ( 50) 1:12:02 10:31 28:02/km 10 ( 45) 1:24:17 12:15 60:38/km 11 ( 52) 1:29:47 05:30 17:37/km 12 ( 54) 1:38:28 08:41 20:46/km 13 ( 44) 1:41:47 03:19 15:34/km 14 ( 38) 1:47:43 05:56 19:19/km 15 (100) 1:50:03 02:20 10:11/km Финиш: 01:50:21 00:00:18 Средняя скорость 22:04/км Результат:01:50:21 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Белов Даниил СШОР по СО(Т) № 205, SI-card № 2069377 Start: 12:03:00 Categories: М18 1 ( 54) 0:04:14 04:14 6:57/km 2 ( 43) 0:08:54 04:40 33:20/km 3 ( 49) 0:10:06 01:12 5:30/km 4 ( 54) 0:11:20 01:14 5:13/km 5 ( 42) 0:14:46 03:26 7:03/km 6 ( 56) 0:16:56 02:10 11:10/km 7 ( 57) 0:21:23 04:27 9:35/km 8 ( 48) 0:27:46 06:23 6:41/km 9 ( 32) 0:28:27 00:41 6:23/km 10 ( 39) 0:30:01 01:34 6:01/km 11 ( 40) 0:34:24 04:23 6:47/km 12 ( 34) 0:35:51 01:27 7:42/km 13 ( 37) 0:37:56 02:05 6:28/km 14 ( 50) 0:42:09 04:13 6:04/km 15 ( 46) 0:44:27 02:18 6:06/km 16 ( 31) 0:45:32 01:05 6:09/km 17 ( 51) 0:47:23 01:51 6:39/km 18 ( 55) 0:49:47 02:24 7:28/km 19 ( 52) 0:51:11 01:24 7:12/km 20 (100) 0:51:59 00:48 5:55/km Финиш: 00:52:06 00:00:07 Средняя скорость 7:20/км Результат:00:52:06 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Болотов Кирилл ДЮСШ по СО № 109, SI-card № 6106835 Start: 11:17:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:01:49 01:49 6:09/km 2 ( 39) 0:07:37 05:48 10:43/km 3 ( 33) 0:09:53 02:16 6:31/km 4 ( 53) 0:18:39 08:46 50:22/km 5 ( 40) 0:21:20 02:41 9:32/km 6 ( 36) 0:24:14 02:54 8:07/km 7 ( 37) 0:29:25 05:11 9:25/km 8 ( 48) 0:32:29 03:04 9:07/km 9 ( 50) 0:38:11 05:42 15:12/km 10 ( 45) 0:40:14 02:03 10:08/km 11 ( 52) 0:43:21 03:07 9:59/km 12 ( 54) 0:47:37 04:16 10:12/km 13 ( 44) 0:50:04 02:27 11:30/km 14 ( 38) 0:52:29 02:25 7:52/km 15 (100) 0:53:56 01:27 6:19/km Финиш: 00:54:05 00:00:09 Средняя скорость 10:49/км Результат:00:54:05 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Болотова Анна ДЮСШ по СО № 110, SI-card № 223844 Start: 11:26:00 Categories: Ж35 1 ( 31) 0:02:57 02:57 10:00/km 2 ( 39) 0:09:39 06:42 12:23/km 3 ( 33) 0:12:39 03:00 8:38/km 4 ( 53) 0:14:35 01:56 11:06/km 5 ( 40) 0:19:15 04:40 16:36/km 6 ( 36) 0:23:51 04:36 12:53/km 7 ( 37) 0:30:00 06:09 11:10/km 8 ( 48) 0:33:36 03:36 10:42/km 9 ( 50) 0:37:28 03:52 10:18/km 10 ( 45) 0:40:37 03:09 15:35/km 11 ( 52) 0:43:36 02:59 9:33/km 12 ( 54) 0:47:13 03:37 8:39/km 13 ( 44) 0:49:12 01:59 9:18/km 14 ( 38) 0:52:20 03:08 10:12/km 15 (100) 0:54:28 02:08 9:18/km Финиш: 00:54:38 00:00:10 Средняя скорость 10:55/км Результат:00:54:38 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Большакова Ангелина ДЮСШ по СО № 111, SI-card № 6106833 Start: 11:34:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:01:46 01:46 5:59/km 2 ( 39) 0:06:55 05:09 9:31/km 3 ( 33) 0:10:31 03:36 10:22/km 4 ( 53) 0:13:35 03:04 17:37/km 5 ( 40) 0:17:00 03:25 12:09/km 6 ( 36) 0:19:52 02:52 8:01/km 7 ( 37) 0:23:26 03:34 6:29/km 8 ( 48) 0:26:51 03:25 10:10/km 9 ( 50) 0:30:34 03:43 9:54/km 10 ( 45) 0:33:42 03:08 15:30/km 11 ( 52) 0:35:52 02:10 6:56/km 12 ( 54) 0:39:08 03:16 7:48/km 13 ( 44) 0:40:30 01:22 6:24/km 14 ( 38) 0:42:37 02:07 6:53/km 15 (100) 0:43:59 01:22 5:58/km Финиш: 00:44:10 00:00:11 Средняя скорость 8:50/км Результат:00:44:10 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Большева Анна ДЮСШ по СО (Я) № 125, SI-card № 1404976 Start: 11:43:00 Categories: Ж14 1 ( 45) 0:01:27 01:27 7:52/km 2 ( 44) 0:04:35 03:08 7:04/km 3 ( 33) 0:10:09 05:34 12:28/km 4 ( 40) 0:13:22 03:13 9:00/km 5 ( 35) 0:17:00 03:38 9:54/km 6 ( 36) 0:19:11 02:11 7:38/km 7 ( 34) 0:22:52 03:41 14:16/km 8 ( 37) 0:24:43 01:51 5:44/km 9 ( 51) 0:33:26 08:43 14:38/km 10 ( 50) 0:34:33 01:07 7:01/km 11 ( 38) 0:35:58 01:25 5:34/km 12 ( 52) 0:37:02 01:04 6:30/km 13 (100) 0:37:54 00:52 6:25/km Финиш: 00:38:04 00:00:10 Средняя скорость 9:17/км Результат:00:38:04 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Болячина Анна ДЮСШ по СО № 112, SI-card № 2018479 Start: 11:30:00 Categories: ЖЭ 1 ( 54) 0:05:33 05:33 9:07/km 2 ( 43) 0:07:26 01:53 13:27/km 3 ( 49) 0:08:55 01:29 6:48/km 4 ( 54) 0:10:25 01:30 6:21/km 5 ( 42) 0:14:09 03:44 7:40/km 6 ( 56) 0:16:14 02:05 10:44/km 7 ( 57) 0:33:19 17:05 36:49/km 8 ( 48) 0:41:54 08:35 8:59/km 9 ( 32) 0:42:43 00:49 7:37/km 10 ( 39) 0:44:30 01:47 6:51/km 11 ( 40) 0:52:15 07:45 12:00/km 12 ( 34) 0:54:03 01:48 9:34/km 13 ( 37) 0:56:16 02:13 6:53/km 14 ( 50) 1:03:33 07:17 10:29/km 15 ( 46) 1:06:48 03:15 8:37/km 16 ( 31) 1:08:09 01:21 7:40/km 17 ( 51) 1:10:49 02:40 9:35/km 18 ( 55) 1:13:11 02:22 7:22/km 19 ( 52) 1:15:01 01:50 9:27/km 20 (100) 1:16:10 01:09 8:31/km Финиш: 01:16:23 00:00:13 Средняя скорость 10:45/км Результат:01:16:23 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Болячина Антонина ДЮСШ по СО № 113, SI-card № 2134972 Start: 11:10:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:38 00:38 5:01/km 2 ( 47) 0:01:53 01:15 5:12/km 3 ( 48) 0:05:05 03:12 8:56/km 4 ( 39) 0:07:20 02:15 7:50/km 5 ( 50) 0:09:04 01:44 7:38/km 6 ( 55) 0:10:30 01:26 7:32/km 7 (100) 0:11:29 00:59 4:45/km Финиш: 00:11:39 00:00:10 Средняя скорость 6:51/км Результат:00:11:39 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Борисова Александра ДЮСШ по СО № 114, SI-card № 6106839 Start: 11:07:00 Categories: Ж14 1 ( 45) 0:03:55 03:55 21:17/km 2 ( 44) 0:11:25 07:30 16:55/km 3 ( 33) 0:15:43 04:18 9:38/km 4 ( 40) 0:26:25 10:42 29:58/km 5 ( 35) 0:29:56 03:31 9:34/km 6 ( 36) 0:32:25 02:29 8:40/km 7 ( 34) 0:34:41 02:16 8:47/km 8 ( 37) 0:36:44 02:03 6:21/km 9 ( 51) 0:42:30 05:46 9:41/km 10 ( 50) 0:44:00 01:30 9:26/km 11 ( 38) 0:45:54 01:54 7:28/km 12 ( 52) 0:47:46 01:52 11:22/km 13 (100) 0:48:40 00:54 6:40/km Финиш: 00:48:50 00:00:10 Средняя скорость 11:54/км Результат:00:48:50 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Бочарников Михаил СШОР по СО(Т) № 206, SI-card № 6303397 Start: 11:14:00 Categories: М Открыта 1 ( 46) 0:01:16 01:16 10:03/km 2 ( 47) 0:02:54 01:38 6:48/km 3 ( 50) 0:15:42 12:48 42:14/km 4 ( 55) 0:17:43 02:01 10:36/km 5 (100) 0:19:27 01:44 8:22/km Финиш: 00:19:42 00:00:15 Средняя скорость 16:25/км Результат:00:19:42 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Бусурин Сергей лично Ковров № 2, SI-card № 8665958 Start: 11:18:00 Categories: М50 1 ( 54) 0:03:30 03:30 5:45/km 2 ( 43) 0:04:30 01:00 7:08/km 3 ( 49) 0:05:51 01:21 6:11/km 4 ( 54) 0:07:11 01:20 5:38/km 5 ( 42) 0:10:10 02:59 6:08/km 6 ( 56) 0:11:43 01:33 7:59/km 7 ( 57) 0:17:49 06:06 13:08/km 8 ( 48) 0:23:39 05:50 6:06/km 9 ( 32) 0:24:19 00:40 6:13/km 10 ( 39) 0:25:53 01:34 6:01/km 11 ( 40) 0:29:59 04:06 6:21/km 12 ( 34) 0:31:32 01:33 8:14/km 13 ( 37) 0:33:11 01:39 5:07/km 14 ( 50) 0:37:38 04:27 6:24/km 15 ( 46) 0:40:05 02:27 6:29/km 16 ( 31) 0:41:21 01:16 7:11/km 17 ( 51) 0:43:35 02:14 8:02/km 18 ( 55) 0:45:51 02:16 7:03/km 19 ( 52) 0:47:15 01:24 7:12/km 20 (100) 0:48:09 00:54 6:40/km Финиш: 00:48:18 00:00:09 Средняя скорость 6:48/км Результат:00:48:19 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Бухарова Ксения ДЮСШ по СО (Я) № 126, SI-card № 6106851 Start: 11:14:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:42 00:42 5:33/km 2 ( 47) 0:02:11 01:29 6:10/km 3 ( 48) 0:16:18 14:07 39:25/km 4 ( 39) 0:18:58 02:40 9:17/km 5 ( 50) 0:21:18 02:20 10:16/km 6 ( 55) 0:22:54 01:36 8:25/km 7 (100) 0:24:10 01:16 6:07/km Финиш: 00:24:23 00:00:13 Средняя скорость 14:20/км Результат:00:24:23 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Варначёв Егор Ковров (Иванова) № 165, SI-card № 2018463 Start: 11:13:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:04:13 04:13 6:56/km 2 ( 43) 0:05:32 01:19 9:24/km 3 ( 49) 0:07:08 01:36 7:20/km 4 ( 54) 0:09:10 02:02 8:36/km 5 ( 42) 0:12:25 03:15 6:41/km 6 ( 56) 0:15:07 02:42 13:55/km 7 ( 57) 0:20:10 05:03 10:53/km 8 ( 48) 0:26:47 06:37 6:56/km 9 ( 32) 0:27:39 00:52 8:05/km 10 ( 39) 0:29:19 01:40 6:24/km 11 ( 40) 0:35:03 05:44 8:53/km 12 ( 34) 0:36:27 01:24 7:26/km 13 ( 37) 0:38:08 01:41 5:13/km 14 ( 50) 0:42:51 04:43 6:47/km 15 ( 46) 0:45:28 02:37 6:56/km 16 ( 31) 0:47:14 01:46 10:02/km 17 ( 51) 0:49:50 02:36 9:21/km 18 ( 55) 0:52:29 02:39 8:15/km 19 ( 52) 0:53:37 01:08 5:50/km 20 (100) 0:54:20 00:43 5:18/km Финиш: 00:54:29 00:00:09 Средняя скорость 7:40/км Результат:00:54:29 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Виноградов Фёдор ДЮКСО № 41, SI-card № 6303364 Start: 11:36:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:00:46 00:46 6:05/km - 50- 06:54 - 55- 08:41 -100- 09:52 Финиш: 00:10:02 00:09:16 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 46 47 50 55 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Воркуев Максим ДЮСШ по СО № 115, SI-card № 6106826 Start: 11:25:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:34 00:34 4:29/km 2 ( 47) 0:01:58 01:24 5:50/km 3 ( 48) 0:09:15 07:17 20:20/km 4 ( 39) 0:15:52 06:37 23:03/km 5 ( 50) 0:17:42 01:50 8:04/km 6 ( 55) 0:19:26 01:44 9:07/km 7 (100) 0:20:34 01:08 5:28/km Финиш: 00:20:43 00:00:09 Средняя скорость 12:11/км Результат:00:20:43 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Воркуева Татьяна ДЮСШ по СО № 116, SI-card № 2069367 Start: 11:40:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:01:38 01:38 5:32/km 2 ( 39) 0:05:02 03:24 6:17/km 3 ( 33) 0:06:51 01:49 5:14/km 4 ( 53) 0:07:55 01:04 6:07/km 5 ( 40) 0:10:59 03:04 10:54/km 6 ( 36) 0:13:35 02:36 7:16/km 7 ( 37) 0:16:32 02:57 5:21/km 8 ( 48) 0:19:00 02:28 7:20/km 9 ( 50) 0:21:29 02:29 6:37/km 10 ( 45) 0:23:01 01:32 7:35/km 11 ( 52) 0:25:23 02:22 7:35/km 12 ( 54) 0:27:52 02:29 5:56/km 13 ( 44) 0:29:45 01:53 8:50/km 14 ( 38) 0:31:39 01:54 6:11/km 15 (100) 0:33:01 01:22 5:58/km Финиш: 00:33:09 00:00:08 Средняя скорость 6:37/км Результат:00:33:09 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гавшин Владимир Владимир Цемент № 13, SI-card № 2005730 Start: 12:07:00 Categories: М35 1 ( 31) 0:01:51 01:51 6:16/km 2 ( 33) 0:08:02 06:11 7:05/km 3 ( 41) 0:14:45 06:43 12:40/km 4 ( 43) 0:17:23 02:38 8:18/km 5 ( 42) 0:20:31 03:08 8:10/km 6 ( 56) 0:23:01 02:30 12:53/km 7 ( 41) 0:25:20 02:19 13:00/km 8 ( 57) 0:31:19 05:59 12:38/km 9 ( 35) 0:36:22 05:03 6:37/km 10 ( 36) 0:38:35 02:13 7:45/km 11 ( 37) 0:41:46 03:11 5:47/km 12 ( 53) 0:44:19 02:33 7:46/km 13 ( 40) 0:47:03 02:44 9:43/km 14 ( 34) 0:48:42 01:39 8:46/km 15 ( 50) 0:55:24 06:42 7:22/km 16 ( 52) 0:58:13 02:49 7:23/km 17 ( 49) 1:00:43 02:30 8:30/km 18 ( 54) 1:02:33 01:50 7:46/km 19 ( 44) 1:04:21 01:48 8:27/km 20 ( 45) 1:07:42 03:21 7:33/km 21 ( 32) 1:11:25 03:43 10:09/km 22 ( 39) 1:13:39 02:14 8:35/km 23 ( 44) 1:15:23 01:44 7:28/km 24 ( 38) 1:17:35 02:12 7:09/km 25 (100) 1:19:00 01:25 6:11/km Финиш: 01:19:12 00:00:12 Средняя скорость 8:15/км Результат:01:19:12 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Герасимов Никита Ковров Сигнал № 198, SI-card № 1007988 Start: 11:31:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:35 01:35 5:22/km 2 ( 33) 0:07:01 05:26 6:13/km 3 ( 41) 0:12:53 05:52 11:04/km 4 ( 43) 0:15:49 02:56 9:15/km 5 ( 42) 0:18:09 02:20 6:05/km 6 ( 56) 0:19:50 01:41 8:40/km 7 ( 41) 0:21:12 01:22 7:40/km 8 ( 57) 0:25:15 04:03 8:33/km 9 ( 35) 0:30:11 04:56 6:27/km 10 ( 36) 0:32:13 02:02 7:06/km 11 ( 37) 0:35:13 03:00 5:27/km 12 ( 53) 0:37:23 02:10 6:36/km 13 ( 40) 0:39:29 02:06 7:28/km 14 ( 34) 0:40:49 01:20 7:05/km 15 ( 50) 0:46:27 05:38 6:11/km 16 ( 52) 0:48:50 02:23 6:15/km 17 ( 49) 0:51:07 02:17 7:45/km 18 ( 54) 0:52:34 01:27 6:08/km 19 ( 44) 0:54:30 01:56 9:04/km 20 ( 45) 0:57:33 03:03 6:53/km 21 ( 32) 1:01:43 04:10 11:23/km 22 ( 39) 1:03:37 01:54 7:18/km 23 ( 44) 1:05:07 01:30 6:27/km 24 ( 38) 1:07:04 01:57 6:21/km 25 (100) 1:08:31 01:27 6:19/km Финиш: 01:08:43 00:00:12 Средняя скорость 7:09/км Результат:01:08:43 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гладилкин Евгений Гусь-Хрустальный № 48, SI-card № 1450103 Start: 11:22:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:33 01:33 5:15/km 2 ( 33) 0:06:36 05:03 5:47/km 3 ( 41) 0:12:29 05:53 11:06/km 4 ( 43) 0:14:37 02:08 6:43/km 5 ( 42) 0:17:00 02:23 6:13/km 6 ( 56) 0:19:20 02:20 12:01/km 7 ( 41) 0:20:54 01:34 8:48/km 8 ( 57) 0:25:06 04:12 8:52/km 9 ( 35) 0:28:58 03:52 5:04/km 10 ( 36) 0:30:32 01:34 5:28/km 11 ( 37) 0:33:52 03:20 6:03/km 12 ( 53) 0:36:42 02:50 8:38/km 13 ( 40) 0:38:44 02:02 7:14/km 14 ( 34) 0:39:58 01:14 6:33/km 15 ( 50) 0:44:53 04:55 5:24/km 16 ( 52) 0:46:59 02:06 5:30/km 17 ( 49) 0:52:22 05:23 18:18/km 18 ( 54) 0:53:54 01:32 6:29/km 19 ( 44) 0:55:22 01:28 6:53/km 20 ( 45) 0:57:54 02:32 5:43/km 21 ( 32) 1:00:37 02:43 7:25/km 22 ( 39) 1:02:01 01:24 5:23/km 23 ( 44) 1:03:21 01:20 5:44/km 24 ( 38) 1:05:00 01:39 5:22/km 25 (100) 1:06:29 01:29 6:28/km Финиш: 01:06:38 00:00:09 Средняя скорость 6:56/км Результат:01:06:38 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гладилкина Олеся ДЮКСО № 42, SI-card № 1412454 Start: 11:52:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:01:31 01:31 5:08/km 2 ( 39) 0:04:43 03:12 5:54/km 3 ( 33) 0:06:29 01:46 5:05/km 4 ( 53) 0:07:38 01:09 6:36/km 5 ( 40) 0:09:40 02:02 7:14/km 6 ( 36) 0:11:55 02:15 6:18/km 7 ( 37) 0:14:46 02:51 5:10/km 8 ( 48) 0:16:58 02:12 6:32/km 9 ( 50) 0:19:12 02:14 5:57/km 10 ( 45) 0:20:32 01:20 6:36/km 11 ( 52) 0:22:32 02:00 6:24/km 12 ( 54) 0:24:53 02:21 5:37/km 13 ( 44) 0:26:21 01:28 6:53/km 14 ( 38) 0:28:05 01:44 5:38/km 15 (100) 0:29:21 01:16 5:31/km Финиш: 00:29:31 00:00:10 Средняя скорость 5:54/км Результат:00:29:31 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальный № 25, SI-card № 4649753 Start: 11:23:00 Categories: Ж10 1 ( 46) 0:00:49 00:49 6:28/km 2 ( 47) 0:02:46 01:57 8:07/km 3 ( 50) 0:05:47 03:01 9:57/km 4 ( 55) 0:07:42 01:55 10:05/km 5 (100) 0:09:05 01:23 6:40/km Финиш: 00:09:17 00:00:12 Средняя скорость 7:44/км Результат:00:09:17 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гнетнев Антон Владимирская РУСЬ № 14, SI-card № 2040697 Start: 11:25:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:29 01:29 5:01/km 2 ( 33) 0:06:29 05:00 5:44/km 3 ( 41) 0:18:56 12:27 23:29/km 4 ( 43) 0:21:48 02:52 9:02/km 5 ( 42) 0:23:50 02:02 5:18/km 6 ( 56) 0:25:56 02:06 10:49/km 7 ( 41) 0:27:14 01:18 7:18/km 8 ( 57) 0:31:08 03:54 8:14/km 9 ( 35) 0:35:34 04:26 5:48/km 10 ( 36) 0:37:09 01:35 5:32/km 11 ( 37) 0:40:22 03:13 5:50/km 12 ( 53) 0:42:34 02:12 6:42/km 13 ( 40) 0:44:51 02:17 8:07/km 14 ( 34) 0:46:02 01:11 6:17/km 15 ( 50) 0:53:01 06:59 7:40/km 16 ( 52) 0:55:00 01:59 5:12/km 17 ( 49) 0:56:59 01:59 6:44/km 18 ( 54) 0:58:14 01:15 5:17/km 19 ( 44) 0:59:58 01:44 8:08/km 20 ( 45) 1:02:40 02:42 6:05/km 21 ( 32) 1:06:08 03:28 9:28/km 22 ( 39) 1:08:11 02:03 7:53/km 23 ( 44) 1:09:41 01:30 6:27/km 24 ( 38) 1:11:32 01:51 6:01/km 25 (100) 1:12:53 01:21 5:53/km Финиш: 01:13:04 00:00:11 Средняя скорость 7:36/км Результат:01:13:04 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Годунов Борис Владимирская обл. № 15, SI-card № 1166611 Start: 11:56:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:38 00:38 5:01/km 2 ( 47) 0:02:11 01:33 6:27/km 3 ( 48) 0:05:38 03:27 9:38/km 4 ( 39) 0:09:24 03:46 13:07/km 5 ( 50) 0:11:34 02:10 9:32/km 6 ( 55) 0:12:58 01:24 7:22/km 7 (100) 0:14:39 01:41 8:07/km Финиш: 00:14:48 00:00:09 Средняя скорость 8:42/км Результат:00:14:48 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Голубых Дмитрий ДЮСШ Владимир № 83, SI-card № 6101429 Start: 11:19:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:36 00:36 4:45/km 2 ( 47) 0:02:34 01:58 8:11/km 3 ( 48) 0:16:01 13:27 37:34/km 4 ( 39) 0:20:23 04:22 15:12/km 5 ( 50) 0:24:31 04:08 18:12/km 6 ( 55) 0:26:40 02:09 11:18/km 7 (100) 0:28:14 01:34 7:34/km Финиш: 00:28:28 00:00:14 Средняя скорость 16:44/км Результат:00:28:28 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гонца Алиса СШОР по СО(Т) № 208, SI-card № 6303377 Start: 11:19:00 Categories: Ж10 1 ( 46) 0:01:16 01:16 10:03/km 2 ( 47) 0:03:11 01:55 7:59/km 3 ( 50) 0:05:46 02:35 8:31/km 4 ( 55) 0:08:34 02:48 14:44/km 5 (100) 0:10:32 01:58 9:30/km Финиш: 00:10:51 00:00:19 Средняя скорость 9:02/км Результат:00:10:51 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Горбунов Михаил ДЮСШ Владимир № 85, SI-card № 6106867 Start: 11:01:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:01:56 01:56 6:33/km 2 ( 39) 0:07:27 05:31 10:11/km 3 ( 33) 0:11:35 04:08 11:54/km 4 ( 53) 0:13:23 01:48 10:20/km 5 ( 40) 0:17:40 04:17 15:14/km 6 ( 36) 0:21:31 03:51 10:47/km 7 ( 37) 0:25:52 04:21 7:54/km 8 ( 48) 0:29:16 03:24 10:07/km 9 ( 50) 0:32:59 03:43 9:54/km 10 ( 45) 0:35:21 02:22 11:42/km 11 ( 52) 0:38:29 03:08 10:02/km 12 ( 54) 0:42:11 03:42 8:51/km 13 ( 44) 0:43:59 01:48 8:27/km 14 ( 38) 0:46:06 02:07 6:53/km 15 (100) 0:47:37 01:31 6:37/km Финиш: 00:47:46 00:00:09 Средняя скорость 9:33/км Результат:00:47:46 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Горин Михаил ДЮСШ по СО (Я) № 128, SI-card № 917917 Start: 11:29:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:03:17 03:17 5:24/km 2 ( 43) 0:04:26 01:09 8:12/km 3 ( 49) 0:05:59 01:33 7:06/km 4 ( 54) 0:07:19 01:20 5:38/km 5 ( 42) 0:10:31 03:12 6:35/km 6 ( 56) 0:12:57 02:26 12:32/km 7 ( 57) 0:18:05 05:08 11:03/km 8 ( 48) 0:26:22 08:17 8:40/km 9 ( 32) 0:30:11 03:49 35:40/km 10 ( 39) 0:32:45 02:34 9:52/km 11 ( 40) 0:38:07 05:22 8:19/km 12 ( 34) 0:39:32 01:25 7:32/km 13 ( 37) 0:41:18 01:46 5:29/km 14 ( 50) 0:46:24 05:06 7:20/km 15 ( 46) 0:48:42 02:18 6:06/km 16 ( 31) 0:49:59 01:17 7:17/km 17 ( 51) 0:51:51 01:52 6:42/km 18 ( 55) 0:53:51 02:00 6:13/km 19 ( 52) 0:54:53 01:02 5:19/km 20 (100) 0:55:44 00:51 6:17/km Финиш: 00:55:53 00:00:09 Средняя скорость 7:52/км Результат:00:55:53 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гусаков Александр Ковров (Иванова) № 166, SI-card № 4640888 Start: 11:55:00 Categories: М35 - 52- 31:29 - 53- 36:55 - 54- 40:53 - 55- 43:58 - 56- 51:14 -100- 56:37 Финиш: 00:58:36 00:58:36 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 33 41 43 42 56 41 57 35 36 37 53 40 34 50 52 49 54 44 45 32 39 44 38 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гусаков Дмитрий Ковров (Иванова) № 167, SI-card № 2081502 Start: 11:03:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:18:44 18:44 30:48/km 2 ( 43) 0:19:47 01:03 7:30/km 3 ( 49) 0:21:23 01:36 7:20/km 4 ( 54) 0:22:55 01:32 6:29/km 5 ( 42) 0:27:58 05:03 10:23/km 6 ( 56) 0:30:33 02:35 13:18/km 7 ( 57) 0:38:34 08:01 17:16/km 8 ( 48) 0:53:00 14:26 15:07/km 9 ( 32) 1:00:45 07:45 72:25/km 10 ( 39) 1:02:26 01:41 6:28/km 11 ( 40) 1:09:01 06:35 10:12/km 12 ( 34) 1:16:32 07:31 39:58/km 13 ( 37) 1:18:12 01:40 5:10/km 14 ( 50) 1:24:25 06:13 8:57/km 15 ( 46) 1:27:07 02:42 7:09/km 16 ( 31) 1:28:54 01:47 10:07/km 17 ( 51) 1:31:07 02:13 7:58/km 18 ( 55) 1:34:10 03:03 9:30/km 19 ( 52) 1:35:35 01:25 7:18/km 20 (100) 1:36:47 01:12 8:53/km Финиш: 01:36:57 00:00:10 Средняя скорость 13:39/км Результат:01:36:57 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гусев Богдан ДЮСШ Владимир № 86, SI-card № 6303341 Start: 11:11:00 Categories: М Открыта 1 ( 46) 0:01:09 01:09 9:07/km 2 ( 47) 0:02:43 01:34 6:31/km 3 ( 50) 0:04:43 02:00 6:36/km 4 ( 55) 0:06:41 01:58 10:21/km 5 (100) 0:08:13 01:32 7:24/km Финиш: 00:08:25 00:00:12 Средняя скорость 7:00/км Результат:00:08:25 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гусева Мария СШОР по СО(Т) № 209, SI-card № 6303376 Start: 12:02:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:02:10 02:10 7:20/km 2 ( 39) 0:08:26 06:16 11:35/km 3 ( 33) 0:11:08 02:42 7:46/km 4 ( 53) 0:15:57 04:49 27:40/km 5 ( 40) 0:19:08 03:11 11:19/km 6 ( 36) 0:22:17 03:09 8:49/km 7 ( 37) 0:26:34 04:17 7:47/km 8 ( 48) 0:30:13 03:39 10:51/km 9 ( 50) 0:33:46 03:33 9:28/km 10 ( 45) 0:38:34 04:48 23:45/km 11 ( 52) 0:41:25 02:51 9:08/km 12 ( 54) 0:45:41 04:16 10:12/km -100- 58:08 Финиш: 00:58:20 00:12:39 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 39 33 53 40 36 37 48 50 45 52 54 44 38 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Гущина Светлана Гусь-Хрустальный № 26, SI-card № 6303368 Start: 11:20:00 Categories: Ж35 1 ( 31) 0:02:26 02:26 8:14/km 2 ( 39) 0:07:12 04:46 8:48/km 3 ( 33) 0:09:32 02:20 6:43/km 4 ( 53) 0:16:11 06:39 38:13/km 5 ( 40) 0:18:46 02:35 9:11/km 6 ( 36) 0:22:08 03:22 9:25/km 7 ( 37) 0:26:19 04:11 7:36/km 8 ( 48) 0:29:46 03:27 10:16/km 9 ( 50) 0:32:58 03:12 8:32/km 10 ( 45) 0:35:06 02:08 10:33/km 11 ( 52) 0:38:06 03:00 9:36/km 12 ( 54) 0:47:34 09:28 22:38/km 13 ( 44) 0:50:04 02:30 11:44/km 14 ( 38) 0:52:55 02:51 9:17/km 15 (100) 0:54:42 01:47 7:47/km Финиш: 00:54:57 00:00:15 Средняя скорость 10:59/км Результат:00:54:57 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Данилин Егор Ковров (Иванова) № 168, SI-card № 6106184 Start: 11:30:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:02:04 02:04 16:24/km 2 ( 47) 0:03:35 01:31 6:19/km 3 ( 50) 0:05:41 02:06 6:55/km 4 ( 55) 0:07:34 01:53 9:54/km 5 (100) 0:08:54 01:20 6:26/km Финиш: 00:09:07 00:00:13 Средняя скорость 7:35/км Результат:00:09:07 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Димаков Иван ДЮСШ Владимир № 87, SI-card № 6303348 Start: 11:49:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:01:37 01:37 5:28/km 2 ( 39) 0:07:35 05:58 11:01/km 3 ( 33) 0:09:39 02:04 5:57/km 4 ( 53) 0:10:55 01:16 7:16/km 5 ( 40) 0:13:14 02:19 8:14/km 6 ( 36) 0:15:38 02:24 6:43/km 7 ( 37) 0:18:51 03:13 5:50/km 8 ( 48) 0:22:10 03:19 9:52/km 9 ( 50) 0:25:09 02:59 7:57/km 10 ( 45) 0:26:39 01:30 7:25/km 11 ( 52) 0:28:58 02:19 7:25/km 12 ( 54) 0:36:57 07:59 19:05/km 13 ( 44) 0:38:46 01:49 8:31/km 14 ( 38) 0:41:22 02:36 8:28/km 15 (100) 0:42:43 01:21 5:53/km Финиш: 00:42:52 00:00:09 Средняя скорость 8:34/км Результат:00:42:52 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Долгов Данила Ковров (Иванова) № 169, SI-card № 2018491 Start: 11:53:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:04:21 04:21 7:09/km 2 ( 43) 0:06:39 02:18 16:25/km 3 ( 49) 0:10:58 04:19 19:48/km 4 ( 54) 0:12:33 01:35 6:42/km 5 ( 42) 0:16:53 04:20 8:54/km 6 ( 56) 0:18:57 02:04 10:39/km 7 ( 57) 0:25:13 06:16 13:30/km 8 ( 48) 0:32:10 06:57 7:17/km 9 ( 32) 0:34:01 01:51 17:17/km 10 ( 39) 0:35:56 01:55 7:22/km 11 ( 40) 0:40:15 04:19 6:41/km 12 ( 34) 0:41:40 01:25 7:32/km 13 ( 37) 0:43:24 01:44 5:22/km 14 ( 50) 0:47:56 04:32 6:31/km 15 ( 46) 0:50:40 02:44 7:15/km 16 ( 31) 0:51:48 01:08 6:26/km 17 ( 51) 0:54:13 02:25 8:41/km 18 ( 55) 0:57:11 02:58 9:14/km 19 ( 52) 0:58:09 00:58 4:58/km 20 (100) 0:58:50 00:41 5:03/km Финиш: 00:58:58 00:00:08 Средняя скорость 8:18/км Результат:00:58:58 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Доронин Егор фок Меленки № 222, SI-card № 4990854 Start: 11:11:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:05:34 05:34 18:52/km 2 ( 39) 0:21:45 16:11 29:54/km 3 ( 33) 0:35:17 13:32 39:00/km 4 ( 53) 0:36:54 01:37 9:17/km 5 ( 40) 0:40:13 03:19 11:48/km - 40- 40:21 6 ( 36) 0:42:55 02:42 7:33/km 7 ( 37) 0:46:03 03:08 5:41/km 8 ( 48) 0:48:29 02:26 7:14/km 9 ( 50) 0:51:08 02:39 7:04/km - 52- 54:51 - 54- 02:24 - 44- 06:14 - 38- 12:18 -100- 15:16 Финиш: 01:15:28 00:24:20 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 39 33 53 40 36 37 48 50 45 52 54 44 38 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Дронов Пётр Ковров Сигнал № 199, SI-card № 1425127 Start: 11:04:00 Categories: М50 1 ( 54) 0:04:08 04:08 6:47/km 2 ( 43) 0:05:15 01:07 7:58/km 3 ( 49) 0:06:37 01:22 6:16/km 4 ( 54) 0:08:06 01:29 6:17/km 5 ( 42) 0:10:59 02:53 5:55/km 6 ( 56) 0:13:21 02:22 12:11/km 7 ( 57) 0:19:01 05:40 12:12/km 8 ( 48) 0:24:43 05:42 5:58/km 9 ( 32) 0:25:25 00:42 6:32/km 10 ( 39) 0:26:56 01:31 5:50/km 11 ( 40) 0:30:55 03:59 6:10/km 12 ( 34) 0:32:40 01:45 9:18/km 13 ( 37) 0:34:37 01:57 6:03/km 14 ( 50) 0:39:24 04:47 6:53/km 15 ( 46) 0:42:14 02:50 7:30/km 16 ( 31) 0:43:33 01:19 7:28/km 17 ( 51) 0:51:51 08:18 29:51/km 18 ( 55) 0:54:35 02:44 8:30/km 19 ( 52) 0:56:16 01:41 8:40/km 20 (100) 0:57:13 00:57 7:02/km Финиш: 00:57:28 00:00:15 Средняя скорость 8:05/км Результат:00:57:28 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Думчев Денис ДЮКСО № 46, SI-card № 4990835 Start: 11:37:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:02:08 02:08 7:13/km 2 ( 39) 0:06:58 04:50 8:56/km 3 ( 33) 0:09:25 02:27 7:03/km 4 ( 53) 0:11:00 01:35 9:05/km 5 ( 40) 0:14:16 03:16 11:37/km 6 ( 36) 0:16:46 02:30 7:00/km 7 ( 37) 0:19:40 02:54 5:16/km 8 ( 48) 0:21:59 02:19 6:53/km 9 ( 50) 0:24:32 02:33 6:48/km 10 ( 45) 0:26:04 01:32 7:35/km 11 ( 52) 0:28:18 02:14 7:09/km 12 ( 54) 0:34:41 06:23 15:16/km 13 ( 44) 0:36:04 01:23 6:29/km 14 ( 38) 0:38:11 02:07 6:53/km 15 (100) 0:39:37 01:26 6:15/km Финиш: 00:39:47 00:00:10 Средняя скорость 7:57/км Результат:00:39:47 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Дуцева Любовь ДЮСШ Владимир № 88, SI-card № 2024992 Start: 11:40:00 Categories: Ж35 1 ( 31) 0:02:02 02:02 6:53/km 2 ( 39) 0:06:13 04:11 7:43/km 3 ( 33) 0:08:50 02:37 7:32/km 4 ( 53) 0:10:14 01:24 8:02/km 5 ( 40) 0:12:55 02:41 9:32/km 6 ( 36) 0:15:54 02:59 8:21/km 7 ( 37) 0:19:23 03:29 6:20/km 8 ( 48) 0:22:03 02:40 7:56/km 9 ( 50) 0:24:50 02:47 7:25/km 10 ( 45) 0:27:08 02:18 11:23/km 11 ( 52) 0:29:29 02:21 7:31/km 12 ( 54) 0:32:56 03:27 8:15/km 13 ( 44) 0:34:19 01:23 6:29/km 14 ( 38) 0:36:34 02:15 7:19/km 15 (100) 0:38:09 01:35 6:54/km Финиш: 00:38:21 00:00:12 Средняя скорость 7:40/км Результат:00:38:21 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Душин Захар Ковров (Иванова) № 170, SI-card № 2018472 Start: 11:39:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:03:22 03:22 5:32/km 2 ( 43) 0:04:21 00:59 7:01/km 3 ( 49) 0:05:35 01:14 5:39/km 4 ( 54) 0:07:03 01:28 6:12/km 5 ( 42) 0:09:43 02:40 5:29/km 6 ( 56) 0:11:04 01:21 6:57/km 7 ( 57) 0:23:49 12:45 27:28/km 8 ( 48) 0:32:57 09:08 9:34/km 9 ( 32) 0:33:38 00:41 6:23/km 10 ( 39) 0:34:54 01:16 4:52/km 11 ( 40) 0:39:22 04:28 6:55/km 12 ( 34) 0:40:44 01:22 7:16/km 13 ( 37) 0:42:07 01:23 4:17/km 14 ( 50) 0:46:09 04:02 5:48/km 15 ( 46) 0:48:16 02:07 5:36/km 16 ( 31) 0:49:37 01:21 7:40/km 17 ( 51) 0:51:18 01:41 6:03/km 18 ( 55) 0:53:08 01:50 5:42/km 19 ( 52) 0:54:09 01:01 5:14/km 20 (100) 0:54:55 00:46 5:40/km Финиш: 00:55:03 00:00:08 Средняя скорость 7:45/км Результат:00:55:03 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Егоров Александр ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН № 7, SI-card № 2124933 Start: 11:02:00 Categories: М65 1 ( 31) 0:02:16 02:16 7:41/km 2 ( 39) 0:07:31 05:15 9:42/km 3 ( 33) 0:11:55 04:24 12:40/km 4 ( 53) 0:16:12 04:17 24:37/km 5 ( 40) 0:18:55 02:43 9:40/km 6 ( 36) 0:22:02 03:07 8:43/km 7 ( 37) 0:25:56 03:54 7:05/km 8 ( 48) 0:29:17 03:21 9:58/km 9 ( 50) 0:34:13 04:56 13:09/km 10 ( 45) 0:36:27 02:14 11:03/km 11 ( 52) 0:39:32 03:05 9:52/km 12 ( 54) 0:43:04 03:32 8:27/km 13 ( 44) 0:47:04 04:00 18:46/km 14 ( 38) 0:49:36 02:32 8:15/km 15 (100) 0:51:32 01:56 8:26/km Финиш: 00:51:47 00:00:15 Средняя скорость 10:21/км Результат:00:51:47 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Жуков Антон Ковров (Иванова) № 171, SI-card № 6106220 Start: 11:35:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:37 00:37 4:53/km 2 ( 47) 0:02:04 01:27 6:02/km 3 ( 48) 0:05:59 03:55 10:56/km 4 ( 39) 0:12:56 06:57 24:12/km 5 ( 50) 0:15:43 02:47 12:15/km 6 ( 55) 0:17:43 02:00 10:31/km 7 (100) 0:18:53 01:10 5:38/km Финиш: 00:19:04 00:00:11 Средняя скорость 11:12/км Результат:00:19:04 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Зайцева Лиза фок Меленки № 223, SI-card № 1425128 Start: 11:58:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:02:35 02:35 8:45/km 2 ( 39) 0:07:40 05:05 9:23/km 3 ( 33) 0:12:34 04:54 14:07/km 4 ( 53) 0:18:40 06:06 35:03/km 5 ( 40) 0:20:57 02:17 8:07/km 6 ( 36) 0:24:18 03:21 9:23/km 7 ( 37) 0:28:04 03:46 6:50/km 8 ( 48) 0:32:08 04:04 12:06/km 9 ( 50) 0:35:52 03:44 9:57/km 10 ( 45) 0:37:19 01:27 7:10/km 11 ( 52) 0:39:46 02:27 7:51/km 12 ( 54) 0:42:37 02:51 6:49/km 13 ( 44) 0:44:48 02:11 10:15/km 14 ( 38) 0:47:06 02:18 7:29/km 15 (100) 0:48:32 01:26 6:15/km Финиш: 00:48:42 00:00:10 Средняя скорость 9:44/км Результат:00:48:42 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Захарова Арина ДЮСШ по СО (Я) № 131, SI-card № 2069362 Start: 11:16:00 Categories: Ж14 1 ( 45) 0:05:54 05:54 32:03/km 2 ( 44) 0:10:55 05:01 11:19/km 3 ( 33) 0:13:35 02:40 5:58/km 4 ( 40) 0:16:19 02:44 7:39/km 5 ( 35) 0:19:26 03:07 8:29/km 6 ( 36) 0:21:13 01:47 6:14/km 7 ( 34) 0:23:07 01:54 7:21/km 8 ( 37) 0:25:09 02:02 6:18/km 9 ( 51) 0:29:44 04:35 7:42/km 10 ( 50) 0:31:03 01:19 8:16/km 11 ( 38) 0:33:07 02:04 8:08/km 12 ( 52) 0:35:06 01:59 12:05/km 13 (100) 0:36:15 01:09 8:31/km Финиш: 00:36:26 00:00:11 Средняя скорость 8:53/км Результат:00:36:26 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Зиборова Лилия Ковров (Иванова) № 172, SI-card № 6106226 Start: 11:09:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:40 00:40 5:17/km 2 ( 47) 0:02:18 01:38 6:48/km 3 ( 48) 0:07:26 05:08 14:20/km 4 ( 39) 0:13:59 06:33 22:49/km 5 ( 50) 0:16:21 02:22 10:25/km 6 ( 55) 0:19:00 02:39 13:56/km 7 (100) 0:20:48 01:48 8:41/km Финиш: 00:21:04 00:00:16 Средняя скорость 12:23/км Результат:00:21:04 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Зиновьева Дарина ДЮКСО № 47, SI-card № 6303357 Start: 11:28:00 Categories: Ж14 1 ( 45) 0:19:39 19:39 106:47/km 2 ( 44) 0:26:52 07:13 16:17/km 3 ( 33) 0:45:16 18:24 41:15/km 4 ( 40) 0:54:30 09:14 25:51/km 5 ( 35) 1:17:57 23:27 63:53/km 6 ( 36) 1:22:30 04:33 15:54/km 7 ( 34) 1:33:22 10:52 42:07/km 8 ( 37) 1:44:19 10:57 34:00/km - 50- 07:15 Финиш: 02:11:40 00:27:21 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 45 44 33 40 35 36 34 37 51 50 38 52 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Зинукова Полина ДЮСШ Владимир № 90, SI-card № 1425124 Start: 11:20:00 Categories: ЖЭ 1 ( 54) 0:04:09 04:09 6:49/km 2 ( 43) 0:07:29 03:20 23:48/km 3 ( 49) 0:08:52 01:23 6:20/km 4 ( 54) 0:10:41 01:49 7:41/km 5 ( 42) 0:13:47 03:06 6:22/km 6 ( 56) 0:18:32 04:45 24:29/km 7 ( 57) 0:21:58 03:26 7:23/km 8 ( 48) 0:28:00 06:02 6:19/km 9 ( 32) 0:28:52 00:52 8:05/km 10 ( 39) 0:31:30 02:38 10:07/km 11 ( 40) 0:35:26 03:56 6:05/km 12 ( 34) 0:37:01 01:35 8:25/km 13 ( 37) 0:38:51 01:50 5:41/km 14 ( 50) 0:48:06 09:15 13:19/km 15 ( 46) 0:50:56 02:50 7:30/km 16 ( 31) 0:52:15 01:19 7:28/km 17 ( 51) 0:54:08 01:53 6:46/km 18 ( 55) 0:56:17 02:09 6:41/km 19 ( 52) 0:57:36 01:19 6:47/km 20 (100) 0:58:31 00:55 6:47/km Финиш: 00:58:41 00:00:10 Средняя скорость 8:15/км Результат:00:58:41 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Зякин Никита ДЮСШ Владимир № 92, SI-card № 6106861 Start: 11:41:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:02:04 02:04 7:00/km - 31- 02:12 2 ( 39) 0:07:12 05:08 9:29/km - 39- 07:20 3 ( 33) 0:10:18 03:06 8:56/km 4 ( 53) 0:12:09 01:51 10:37/km 5 ( 40) 0:15:33 03:24 12:05/km 6 ( 36) 0:19:02 03:29 9:45/km 7 ( 37) 0:22:32 03:30 6:21/km 8 ( 48) 0:26:14 03:42 11:00/km 9 ( 50) 0:29:02 02:48 7:28/km 10 ( 45) 0:30:45 01:43 8:29/km 11 ( 52) 0:33:17 02:32 8:07/km 12 ( 54) 0:36:25 03:08 7:29/km 13 ( 44) 0:39:36 03:11 14:56/km 14 ( 38) 0:42:38 03:02 9:52/km 15 (100) 0:44:16 01:38 7:07/km Финиш: 00:44:26 00:00:10 Средняя скорость 8:53/км Результат:00:44:26 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Иванов Кирилл Гусь-Хрустальный № 202, SI-card № 4640917 Start: 11:03:00 Categories: М Открыта 1 ( 46) 0:01:24 01:24 11:06/km 2 ( 47) 0:03:44 02:20 9:43/km 3 ( 50) 0:06:32 02:48 9:14/km 4 ( 55) 0:10:25 03:53 20:26/km 5 (100) 0:11:54 01:29 7:09/km Финиш: 00:12:17 00:00:23 Средняя скорость 10:14/км Результат:00:12:17 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Иванов Матвей ДЮСШ по СО (Я) № 132, SI-card № 4640884 Start: 11:34:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:32 00:32 4:13/km 2 ( 47) 0:01:48 01:16 5:16/km 3 ( 48) 0:04:47 02:59 8:20/km 4 ( 39) 0:13:53 09:06 31:42/km 5 ( 50) 0:37:21 23:28 103:22/km 6 ( 55) 0:39:03 01:42 8:56/km 7 (100) 0:40:15 01:12 5:47/km Финиш: 00:40:27 00:00:12 Средняя скорость 23:47/км Результат:00:40:27 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Иванов Сергей Ковров (Иванова) № 173, SI-card № 8665961 Start: 11:46:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:14 01:14 4:10/km 2 ( 33) 0:06:14 05:00 5:44/km 3 ( 41) 0:10:42 04:28 8:25/km 4 ( 43) 0:12:32 01:50 5:47/km 5 ( 42) 0:14:41 02:09 5:36/km 6 ( 56) 0:16:20 01:39 8:30/km 7 ( 41) 0:17:36 01:16 7:06/km 8 ( 57) 0:20:45 03:09 6:39/km 9 ( 35) 0:24:32 03:47 4:57/km 10 ( 36) 0:26:05 01:33 5:25/km 11 ( 37) 0:28:46 02:41 4:52/km 12 ( 53) 0:30:46 02:00 6:05/km 13 ( 40) 0:32:48 02:02 7:14/km 14 ( 34) 0:34:05 01:17 6:49/km 15 ( 50) 0:39:03 04:58 5:27/km 16 ( 52) 0:41:24 02:21 6:10/km 17 ( 49) 0:43:12 01:48 6:07/km 18 ( 54) 0:44:33 01:21 5:43/km 19 ( 44) 0:46:02 01:29 6:57/km 20 ( 45) 0:48:49 02:47 6:16/km 21 ( 32) 0:51:15 02:26 6:38/km 22 ( 39) 0:52:47 01:32 5:53/km 23 ( 44) 0:54:11 01:24 6:02/km 24 ( 38) 0:55:53 01:42 5:32/km 25 (100) 0:57:11 01:18 5:40/km Финиш: 00:57:19 00:00:08 Средняя скорость 5:58/км Результат:00:57:20 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Иванова Алёна фок Меленки № 224, SI-card № 4990862 Start: 11:46:00 Categories: Ж14 -100- 33:56 Финиш: 00:34:14 00:34:14 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 45 44 33 40 35 36 34 37 51 50 38 52 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Ионова Александра Владимирская обл. № 16, SI-card № 2002003 Start: 11:42:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:02:40 02:40 9:02/km 2 ( 39) 0:14:32 11:52 21:56/km 3 ( 33) 0:16:46 02:14 6:26/km 4 ( 53) 0:18:06 01:20 7:39/km 5 ( 40) 0:20:30 02:24 8:32/km 6 ( 36) 0:23:29 02:59 8:21/km 7 ( 37) 0:28:59 05:30 10:00/km 8 ( 48) 0:32:36 03:37 10:45/km 9 ( 50) 0:36:07 03:31 9:22/km 10 ( 45) 0:38:12 02:05 10:18/km 11 ( 52) 0:41:09 02:57 9:27/km 12 ( 54) 0:47:26 06:17 15:01/km 13 ( 44) 0:48:55 01:29 6:57/km 14 ( 38) 0:51:05 02:10 7:03/km 15 (100) 0:52:44 01:39 7:12/km Финиш: 00:52:55 00:00:11 Средняя скорость 10:35/км Результат:00:52:55 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Исмаилов Евгений СШОР по СО(Т) № 210, SI-card № 2069376 Start: 12:03:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:02:20 02:20 7:54/km 2 ( 39) 0:07:23 05:03 9:20/km 3 ( 33) 0:10:04 02:41 7:43/km 4 ( 53) 0:14:55 04:51 27:52/km 5 ( 40) 0:17:59 03:04 10:54/km 6 ( 36) 0:21:04 03:05 8:38/km 7 ( 37) 0:25:06 04:02 7:20/km 8 ( 48) 0:27:55 02:49 8:22/km 9 ( 50) 0:30:41 02:46 7:22/km 10 ( 45) 0:32:02 01:21 6:40/km 11 ( 52) 0:34:36 02:34 8:13/km 12 ( 54) 0:37:20 02:44 6:32/km 13 ( 44) 0:39:38 02:18 10:47/km 14 ( 38) 0:41:52 02:14 7:16/km 15 (100) 0:43:15 01:23 6:02/km Финиш: 00:43:25 00:00:10 Средняя скорость 8:41/км Результат:00:43:25 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Истюшкин Данил Гусь-Хрустальный № 27, SI-card № 4990851 Start: 11:31:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:30 00:30 3:58/km 2 ( 47) 0:01:36 01:06 4:35/km 3 ( 48) 0:04:02 02:26 6:47/km 4 ( 39) 0:06:17 02:15 7:50/km 5 ( 50) 0:07:48 01:31 6:40/km 6 ( 55) 0:09:00 01:12 6:18/km 7 (100) 0:09:59 00:59 4:45/km Финиш: 00:10:09 00:00:10 Средняя скорость 5:58/км Результат:00:10:09 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Калашников Александр Гусь-Хрустальный № 28, SI-card № 4990844 Start: 11:38:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:00:58 00:58 7:40/km 2 ( 47) 0:02:31 01:33 6:27/km 3 ( 50) 0:04:52 02:21 7:45/km 4 ( 55) 0:06:50 01:58 10:21/km 5 (100) 0:08:08 01:18 6:16/km Финиш: 00:08:23 00:00:15 Средняя скорость 6:59/км Результат:00:08:23 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Калмыков Иван ДЮКСО № 51, SI-card № 1406662 Start: 11:43:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:03:01 03:01 4:57/km 2 ( 43) 0:03:53 00:52 6:11/km 3 ( 49) 0:05:33 01:40 7:38/km 4 ( 54) 0:07:03 01:30 6:21/km 5 ( 42) 0:10:00 02:57 6:04/km 6 ( 56) 0:12:26 02:26 12:32/km 7 ( 57) 0:19:47 07:21 15:50/km 8 ( 48) 0:28:53 09:06 9:32/km 9 ( 32) 0:29:36 00:43 6:41/km 10 ( 39) 0:31:02 01:26 5:30/km 11 ( 40) 0:35:21 04:19 6:41/km 12 ( 34) 0:36:35 01:14 6:33/km 13 ( 37) 0:38:04 01:29 4:36/km 14 ( 50) 0:42:18 04:14 6:05/km 15 ( 46) 0:45:03 02:45 7:17/km 16 ( 31) 0:46:16 01:13 6:54/km 17 ( 51) 0:47:55 01:39 5:56/km 18 ( 55) 0:49:50 01:55 5:58/km 19 ( 52) 0:50:52 01:02 5:19/km 20 (100) 0:51:42 00:50 6:10/km Финиш: 00:51:54 00:00:12 Средняя скорость 7:18/км Результат:00:51:54 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Калмыкова Виктория Гусь-Хрустальный № 29, SI-card № 4990847 Start: 11:27:00 Categories: Ж10 1 ( 46) 0:00:44 00:44 5:49/km 2 ( 47) 0:02:37 01:53 7:50/km 3 ( 50) 0:05:40 03:03 10:03/km 4 ( 55) 0:10:47 05:07 26:55/km 5 (100) 0:12:14 01:27 7:00/km Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Канаев Дмитрий Ковров (Иванова) № 174, SI-card № 1427426 Start: 11:39:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:01:46 01:46 5:59/km 2 ( 39) 0:06:09 04:23 8:06/km 3 ( 33) 0:07:55 01:46 5:05/km 4 ( 53) 0:08:57 01:02 5:56/km 5 ( 40) 0:12:05 03:08 11:09/km 6 ( 36) 0:14:36 02:31 7:02/km 7 ( 37) 0:17:33 02:57 5:21/km 8 ( 48) 0:20:02 02:29 7:23/km 9 ( 50) 0:22:25 02:23 6:21/km 10 ( 45) 0:24:00 01:35 7:50/km 11 ( 52) 0:26:20 02:20 7:28/km 12 ( 54) 0:28:56 02:36 6:13/km 13 ( 44) 0:30:38 01:42 7:58/km 14 ( 38) 0:32:42 02:04 6:43/km 15 (100) 0:34:03 01:21 5:53/km Финиш: 00:34:12 00:00:09 Средняя скорость 6:50/км Результат:00:34:12 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Канищев Григорий ДЮСШ по СО (Я) № 133, SI-card № 4640886 Start: 11:32:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:47 00:47 6:13/km 2 ( 47) 0:02:25 01:38 6:48/km 3 ( 48) 0:08:24 05:59 16:42/km 4 ( 39) 0:12:11 03:47 13:10/km 5 ( 50) 0:17:26 05:15 23:07/km 6 ( 55) 0:19:32 02:06 11:03/km 7 (100) 0:21:11 01:39 7:58/km Финиш: 00:21:25 00:00:14 Средняя скорость 12:35/км Результат:00:21:25 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Киселев Лев ДЮСШ по СО № 117, SI-card № 6106828 Start: 11:31:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:04:28 04:28 7:20/km 2 ( 43) 0:05:50 01:22 9:45/km 3 ( 49) 0:07:23 01:33 7:06/km 4 ( 54) 0:08:58 01:35 6:42/km 5 ( 42) 0:12:45 03:47 7:47/km 6 ( 56) 0:14:55 02:10 11:10/km 7 ( 57) 0:34:46 19:51 42:46/km 8 ( 48) 0:43:54 09:08 9:34/km 9 ( 32) 0:44:29 00:35 5:27/km 10 ( 39) 0:46:12 01:43 6:36/km 11 ( 40) 0:52:33 06:21 9:50/km 12 ( 34) 0:54:28 01:55 10:11/km 13 ( 37) 0:56:08 01:40 5:10/km 14 ( 50) 1:02:14 06:06 8:47/km 15 ( 46) 1:05:26 03:12 8:29/km 16 ( 31) 1:07:06 01:40 9:28/km 17 ( 51) 1:09:29 02:23 8:34/km 18 ( 55) 1:11:58 02:29 7:44/km 19 ( 52) 1:13:37 01:39 8:30/km 20 (100) 1:14:31 00:54 6:40/km Финиш: 01:14:40 00:00:09 Средняя скорость 10:30/км Результат:01:14:40 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Киселева Наталия ДЮКСО № 54, SI-card № 6303352 Start: 11:14:00 Categories: Ж35 1 ( 31) 0:02:21 02:21 7:57/km 2 ( 39) 0:12:39 10:18 19:02/km 3 ( 33) 0:14:55 02:16 6:31/km 4 ( 53) 0:16:39 01:44 9:57/km 5 ( 40) 0:20:26 03:47 13:27/km 6 ( 36) 0:23:55 03:29 9:45/km 7 ( 37) 0:28:46 04:51 8:49/km 8 ( 48) 0:33:32 04:46 14:11/km 9 ( 50) 0:36:28 02:56 7:49/km 10 ( 45) 0:38:38 02:10 10:43/km 11 ( 52) 0:41:29 02:51 9:08/km 12 ( 54) 0:45:34 04:05 9:46/km 13 ( 44) 0:47:30 01:56 9:04/km - 55- 50:02 14 ( 38) 0:50:40 03:10 10:18/km 15 (100) 0:52:48 02:08 9:18/km Финиш: 00:53:00 00:00:12 Средняя скорость 10:36/км Результат:00:53:00 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Климов Андрей СШОР по СО(Т) № 211, SI-card № 6303391 Start: 11:12:00 Categories: М Открыта 1 ( 46) 0:01:44 01:44 13:45/km 2 ( 47) 0:04:49 03:05 12:50/km 3 ( 50) 0:17:54 13:05 43:10/km 4 ( 55) 0:19:48 01:54 10:00/km 5 (100) 0:21:40 01:52 9:01/km Финиш: 00:21:54 00:00:14 Средняя скорость 18:15/км Результат:00:21:54 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Клюжев Дмитрий Кентавр_ЦДТ Азимут № 161, SI-card № 2086702 Start: 11:59:00 Categories: М18 1 ( 54) 0:03:06 03:06 5:05/km 2 ( 43) 0:04:07 01:01 7:15/km 3 ( 49) 0:05:33 01:26 6:34/km 4 ( 54) 0:06:44 01:11 5:00/km 5 ( 42) 0:09:44 03:00 6:10/km 6 ( 56) 0:11:19 01:35 8:09/km 7 ( 57) 0:14:29 03:10 6:49/km 8 ( 48) 0:20:39 06:10 6:27/km 9 ( 32) 0:21:25 00:46 7:09/km 10 ( 39) 0:22:59 01:34 6:01/km 11 ( 40) 0:27:07 04:08 6:24/km 12 ( 34) 0:28:28 01:21 7:10/km 13 ( 37) 0:29:57 01:29 4:36/km 14 ( 50) 0:34:20 04:23 6:18/km 15 ( 46) 0:36:45 02:25 6:24/km 16 ( 31) 0:38:47 02:02 11:33/km 17 ( 51) 0:40:31 01:44 6:14/km 18 ( 55) 0:42:27 01:56 6:01/km 19 ( 52) 0:43:34 01:07 5:45/km 20 (100) 0:44:19 00:45 5:33/km Финиш: 00:44:26 00:00:07 Средняя скорость 6:15/км Результат:00:44:26 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Кобелев Герман ДЮСШ по СО (Я) № 135, SI-card № 4640899 Start: 11:52:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:34 00:34 4:29/km 2 ( 47) 0:01:50 01:16 5:16/km 3 ( 48) 0:08:04 06:14 17:24/km 4 ( 39) 0:17:40 09:36 33:26/km 5 ( 50) 0:21:27 03:47 16:40/km 6 ( 55) 0:24:21 02:54 15:15/km 7 (100) 0:25:37 01:16 6:07/km Финиш: 00:25:47 00:00:10 Средняя скорость 15:10/км Результат:00:25:47 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Кобелев Глеб ДЮСШ по СО (Я) № 136, SI-card № 4640898 Start: 11:50:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:47 00:47 6:13/km 2 ( 47) 0:02:50 02:03 8:32/km 3 ( 48) 0:23:28 20:38 57:38/km 4 ( 39) 0:27:25 03:57 13:45/km 5 ( 50) 0:30:48 03:23 14:54/km 6 ( 55) 0:51:08 20:20 107:01/km 7 (100) 0:53:32 02:24 11:35/km Финиш: 00:53:58 00:00:26 Средняя скорость 31:44/км Результат:00:53:58 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Козлов Дмитрий фок Меленки № 225, SI-card № 1425121 Start: 11:11:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:06:34 06:34 10:48/km 2 ( 43) 0:07:35 01:01 7:15/km 3 ( 49) 0:09:03 01:28 6:43/km 4 ( 54) 0:11:14 02:11 9:15/km 5 ( 42) 0:14:23 03:09 6:28/km 6 ( 56) 0:16:59 02:36 13:24/km 7 ( 57) 0:22:11 05:12 11:12/km 8 ( 48) 0:28:46 06:35 6:54/km 9 ( 32) 0:29:35 00:49 7:37/km 10 ( 39) 0:31:15 01:40 6:24/km 11 ( 40) 0:37:05 05:50 9:02/km 12 ( 34) 0:38:26 01:21 7:10/km 13 ( 37) 0:40:06 01:40 5:10/km 14 ( 50) 0:44:49 04:43 6:47/km 15 ( 46) 0:47:32 02:43 7:12/km 16 ( 31) 0:49:17 01:45 9:56/km 17 ( 51) 0:51:51 02:34 9:13/km 18 ( 55) 0:54:30 02:39 8:15/km 19 ( 52) 0:55:36 01:06 5:40/km 20 (100) 0:56:22 00:46 5:40/km Финиш: 00:56:31 00:00:09 Средняя скорость 7:57/км Результат:00:56:31 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Козлова Дарья Ковров (Иванова) № 175, SI-card № 6106186 Start: 11:18:00 Categories: Ж10 1 ( 46) 0:01:23 01:23 10:58/km 2 ( 47) 0:03:20 01:57 8:07/km 3 ( 50) 0:06:57 03:37 11:56/km 4 ( 55) 0:09:59 03:02 15:57/km 5 (100) 0:11:47 01:48 8:41/km Финиш: 00:12:00 00:00:13 Средняя скорость 10:00/км Результат:00:12:00 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Кольпикова Карина фок Меленки № 226, SI-card № 4990865 Start: 11:19:00 Categories: Ж14 1 ( 45) 0:27:54 27:54 151:37/km 2 ( 44) 0:35:38 07:44 17:27/km 3 ( 33) 0:54:18 18:40 41:51/km 4 ( 40) 1:03:33 09:15 25:54/km 5 ( 35) 1:26:44 23:11 63:10/km 6 ( 36) 1:31:39 04:55 17:11/km 7 ( 34) 1:42:26 10:47 41:47/km 8 ( 37) 1:53:20 10:54 33:51/km - 50- 15:53 Финиш: 02:21:45 00:28:25 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 45 44 33 40 35 36 34 37 51 50 38 52 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Королева Варвара ДЮСШ Владимир № 93, SI-card № 6106869 Start: 11:15:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:36 00:36 4:45/km 2 ( 47) 0:01:48 01:12 5:00/km 3 ( 48) 0:15:22 13:34 37:53/km 4 ( 39) 0:17:49 02:27 8:32/km 5 ( 50) 0:20:05 02:16 9:59/km 6 ( 55) 0:21:35 01:30 7:53/km 7 (100) 0:22:47 01:12 5:47/km Финиш: 00:22:58 00:00:11 Средняя скорость 13:30/км Результат:00:22:58 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Котов Дмитрий ДЮКСО № 55, SI-card № 1406663 Start: 11:15:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:06:28 06:28 10:38/km 2 ( 43) 0:07:32 01:04 7:37/km 3 ( 49) 0:08:57 01:25 6:29/km 4 ( 54) 0:10:19 01:22 5:47/km 5 ( 42) 0:13:52 03:33 7:18/km 6 ( 56) 0:16:53 03:01 15:32/km 7 ( 57) 0:22:57 06:04 13:04/km 8 ( 48) 0:30:54 07:57 8:20/km 9 ( 32) 0:31:41 00:47 7:19/km 10 ( 39) 0:33:49 02:08 8:12/km 11 ( 40) 0:38:31 04:42 7:17/km 12 ( 34) 0:40:37 02:06 11:10/km 13 ( 37) 0:42:32 01:55 5:57/km 14 ( 50) 0:48:26 05:54 8:30/km 15 ( 46) 0:51:25 02:59 7:54/km 16 ( 31) 0:52:53 01:28 8:20/km 17 ( 51) 0:55:19 02:26 8:45/km 18 ( 55) 0:57:35 02:16 7:03/km 19 ( 52) 0:58:57 01:22 7:02/km 20 (100) 0:59:46 00:49 6:02/km Финиш: 00:59:55 00:00:09 Средняя скорость 8:26/км Результат:00:59:55 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Котов Сергей ДЮКСО № 56, SI-card № 1412538 Start: 12:05:00 Categories: М35 1 ( 31) 0:02:07 02:07 7:10/km 2 ( 33) 0:09:04 06:57 7:58/km 3 ( 41) 0:16:58 07:54 14:54/km 4 ( 43) 0:19:55 02:57 9:18/km 5 ( 42) 0:22:57 03:02 7:55/km 6 ( 56) 0:29:55 06:58 35:54/km 7 ( 41) 0:32:31 02:36 14:36/km 8 ( 57) 0:37:05 04:34 9:39/km 9 ( 35) 0:43:17 06:12 8:07/km 10 ( 36) 0:45:20 02:03 7:10/km 11 ( 37) 0:48:40 03:20 6:03/km 12 ( 53) 0:52:06 03:26 10:28/km 13 ( 40) 0:54:34 02:28 8:46/km 14 ( 34) 0:56:17 01:43 9:07/km 15 ( 50) 1:02:44 06:27 7:05/km 16 ( 52) 1:05:47 03:03 8:00/km 17 ( 49) 1:15:51 10:04 34:14/km 18 ( 54) 1:17:50 01:59 8:24/km 19 ( 44) 1:20:13 02:23 11:11/km 20 ( 45) 1:24:42 04:29 10:07/km 21 ( 32) 1:28:46 04:04 11:06/km 22 ( 39) 1:30:49 02:03 7:53/km 23 ( 44) 1:32:31 01:42 7:19/km 24 ( 38) 1:34:43 02:12 7:09/km 25 (100) 1:36:16 01:33 6:46/km Финиш: 01:36:28 00:00:12 Средняя скорость 10:02/км Результат:01:36:28 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Котова Дарья Гусь-Хрустальный № 30, SI-card № 4990850 Start: 11:01:00 Categories: Ж Открыта 1 ( 46) 0:01:22 01:22 10:50/km 2 ( 47) 0:04:56 03:34 14:51/km 3 ( 50) 0:08:30 03:34 11:46/km 4 ( 55) 0:12:32 04:02 21:13/km 5 (100) 0:13:52 01:20 6:26/km Финиш: 00:14:15 00:00:23 Средняя скорость 11:52/км Результат:00:14:15 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Котова Ирина ДЮКСО № 57, SI-card № 6303354 Start: 11:18:00 Categories: Ж35 1 ( 31) 0:02:53 02:53 9:46/km 2 ( 39) 0:09:14 06:21 11:44/km 3 ( 33) 0:11:55 02:41 7:43/km 4 ( 53) 0:18:21 06:26 36:58/km 5 ( 40) 0:21:15 02:54 10:19/km 6 ( 36) 0:24:42 03:27 9:39/km 7 ( 37) 0:29:14 04:32 8:14/km 8 ( 48) 0:33:29 04:15 12:38/km 9 ( 50) 0:37:53 04:24 11:44/km 10 ( 45) 0:40:22 02:29 12:17/km 11 ( 52) 0:44:10 03:48 12:10/km 12 ( 54) 0:53:47 09:37 23:00/km 13 ( 44) 0:55:44 01:57 9:09/km 14 ( 38) 0:58:58 03:14 10:31/km 15 (100) 1:01:04 02:06 9:10/km Финиш: 01:01:23 00:00:19 Средняя скорость 12:16/км Результат:01:01:23 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Котова Мария Гусь-Хрустальный № 31, SI-card № 6106814 Start: 11:25:00 Categories: Ж10 1 ( 46) 0:00:36 00:36 4:45/km 2 ( 47) 0:01:52 01:16 5:16/km 3 ( 50) 0:03:40 01:48 5:56/km 4 ( 55) 0:05:29 01:49 9:33/km 5 (100) 0:06:43 01:14 5:57/km Финиш: 00:06:55 00:00:12 Средняя скорость 5:45/км Результат:00:06:55 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Кравчина Владислав Ковров (Иванова) № 176, SI-card № 6106215 Start: 11:51:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:32 00:32 4:13/km 2 ( 47) 0:01:54 01:22 5:41/km 3 ( 48) 0:05:23 03:29 9:43/km 4 ( 39) 0:11:33 06:10 21:29/km 5 ( 50) 0:13:48 02:15 9:54/km 6 ( 55) 0:15:23 01:35 8:20/km 7 (100) 0:16:41 01:18 6:16/km Финиш: 00:16:53 00:00:12 Средняя скорость 9:55/км Результат:00:16:53 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Кривоусов Михаил ДЮСШ Владимир № 95, SI-card № 6106870 Start: 11:49:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:31 00:31 4:06/km 2 ( 47) 0:01:48 01:17 5:20/km 3 ( 48) 0:04:46 02:58 8:17/km 4 ( 39) 0:07:15 02:29 8:39/km 5 ( 50) 0:16:05 08:50 38:54/km 6 ( 55) 0:17:33 01:28 7:43/km 7 (100) 0:18:39 01:06 5:18/km Финиш: 00:18:50 00:00:11 Средняя скорость 11:04/км Результат:00:18:50 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Кручинин Эдуард Владимирская обл. № 18, SI-card № 1009264 Start: 11:06:00 Categories: М50 1 ( 54) 0:06:51 06:51 11:15/km 2 ( 43) 0:07:45 00:54 6:25/km 3 ( 49) 0:09:08 01:23 6:20/km 4 ( 54) 0:10:34 01:26 6:04/km 5 ( 42) 0:13:43 03:09 6:28/km 6 ( 56) 0:15:13 01:30 7:43/km 7 ( 57) 0:18:39 03:26 7:23/km 8 ( 48) 0:25:19 06:40 6:59/km 9 ( 32) 0:26:14 00:55 8:34/km 10 ( 39) 0:28:13 01:59 7:37/km 11 ( 40) 0:32:40 04:27 6:53/km 12 ( 34) 0:34:09 01:29 7:53/km 13 ( 37) 0:36:13 02:04 6:25/km 14 ( 50) 0:41:20 05:07 7:22/km 15 ( 46) 0:43:53 02:33 6:45/km 16 ( 31) 0:45:14 01:21 7:40/km 17 ( 51) 0:47:09 01:55 6:53/km 18 ( 55) 0:49:30 02:21 7:19/km 19 ( 52) 0:50:48 01:18 6:42/km 20 (100) 0:51:43 00:55 6:47/km Финиш: 00:51:54 00:00:11 Средняя скорость 7:18/км Результат:00:51:54 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Крылов Дмитрий фок Меленки № 227, SI-card № 4990864 Start: 11:19:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:01:40 01:40 5:38/km 2 ( 39) 0:13:07 11:27 21:09/km 3 ( 33) 0:15:10 02:03 5:54/km 4 ( 53) 0:17:25 02:15 12:55/km 5 ( 40) 0:19:33 02:08 7:35/km 6 ( 36) 0:22:20 02:47 7:47/km 7 ( 37) 0:27:29 05:09 9:21/km 8 ( 48) 0:30:24 02:55 8:40/km 9 ( 50) 0:36:07 05:43 15:14/km 10 ( 45) 0:38:05 01:58 9:44/km 11 ( 52) 0:41:18 03:13 10:18/km - 44- 47:56 12 ( 54) 0:52:42 11:24 27:16/km 13 ( 44) 0:54:02 01:20 6:15/km 14 ( 38) 0:56:20 02:18 7:29/km 15 (100) 0:59:08 02:48 12:13/km Финиш: 00:59:18 00:00:10 Средняя скорость 11:51/км Результат:00:59:18 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Кулаков Данила Ковров Дегтярёвец № 194, SI-card № 1425126 Start: 11:41:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:05:44 05:44 9:25/km 2 ( 43) 0:11:06 05:22 38:20/km 3 ( 49) 0:13:06 02:00 9:10/km 4 ( 54) 0:14:50 01:44 7:20/km 5 ( 42) 0:19:54 05:04 10:25/km 6 ( 56) 0:23:06 03:12 16:29/km 7 ( 57) 0:40:11 17:05 36:49/km 8 ( 48) 0:48:12 08:01 8:24/km 9 ( 32) 0:49:30 01:18 12:08/km 10 ( 39) 0:52:03 02:33 9:48/km 11 ( 40) 1:03:42 11:39 18:03/km 12 ( 34) 1:05:34 01:52 9:55/km 13 ( 37) 1:07:54 02:20 7:14/km 14 ( 50) 1:16:35 08:41 12:30/km 15 ( 46) 1:22:30 05:55 15:41/km 16 ( 31) 1:24:03 01:33 8:48/km 17 ( 51) 1:28:43 04:40 16:47/km 18 ( 55) 1:31:34 02:51 8:52/km 19 ( 52) 1:35:35 04:01 20:42/km 20 (100) 1:36:36 01:01 7:31/km Финиш: 01:36:48 00:00:12 Средняя скорость 13:38/км Результат:01:36:48 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Куликов Сергей Ковров (Иванова) № 97, SI-card № 4640900 Start: 11:13:00 Categories: М Открыта 1 ( 46) 0:01:04 01:04 8:27/km 2 ( 47) 0:02:56 01:52 7:46/km 3 ( 50) 0:05:16 02:20 7:42/km 4 ( 55) 0:07:25 02:09 11:18/km 5 (100) 0:09:17 01:52 9:01/km Финиш: 00:09:33 00:00:16 Средняя скорость 7:57/км Результат:00:09:33 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Лабутин Ярослав ДЮСШ по СО (Я) № 138, SI-card № 6106860 Start: 11:48:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:49 00:49 6:28/km 2 ( 47) 0:02:36 01:47 7:25/km 3 ( 48) 0:08:35 05:59 16:42/km 4 ( 39) 0:29:20 20:45 72:17/km 5 ( 50) 0:32:50 03:30 15:25/km Финиш: 00:47:52 00:15:02 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 46 47 48 39 50 55 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Лазарев Игорь Дельта № 160, SI-card № 1404851 Start: 11:12:00 Categories: М50 1 ( 54) 0:05:28 05:28 8:59/km 2 ( 43) 0:06:50 01:22 9:45/km 3 ( 49) 0:08:58 02:08 9:47/km 4 ( 54) 0:10:59 02:01 8:32/km 5 ( 42) 0:15:35 04:36 9:27/km 6 ( 56) 0:18:07 02:32 13:03/km 7 ( 57) 0:26:05 07:58 17:10/km 8 ( 48) 0:35:45 09:40 10:07/km 9 ( 32) 0:37:08 01:23 12:55/km 10 ( 39) 0:39:33 02:25 9:17/km 11 ( 40) 0:46:10 06:37 10:15/km 12 ( 34) 0:49:00 02:50 15:04/km 13 ( 37) 0:51:34 02:34 7:58/km 14 ( 50) 0:57:52 06:18 9:04/km 15 ( 46) 1:01:52 04:00 10:36/km 16 ( 31) 1:03:53 02:01 11:27/km 17 ( 51) 1:08:49 04:56 17:44/km 18 ( 55) 1:11:59 03:10 9:51/km 19 ( 52) 1:13:41 01:42 8:45/km 20 (100) 1:14:49 01:08 8:23/km Финиш: 01:15:00 00:00:11 Средняя скорость 10:33/км Результат:01:15:00 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Ламова Анастасия ДЮСШ по СО (Я) № 139, SI-card № 1404962 Start: 11:34:00 Categories: Ж14 1 ( 45) 0:01:01 01:01 5:31/km 2 ( 44) 0:04:16 03:15 7:20/km 3 ( 33) 0:07:46 03:30 7:50/km 4 ( 40) 0:11:05 03:19 9:17/km 5 ( 35) 0:14:01 02:56 7:59/km 6 ( 36) 0:16:59 02:58 10:22/km 7 ( 34) 0:20:19 03:20 12:55/km 8 ( 37) 0:22:21 02:02 6:18/km 9 ( 51) 0:27:23 05:02 8:27/km 10 ( 50) 0:28:30 01:07 7:01/km 11 ( 38) 0:30:20 01:50 7:13/km 12 ( 52) 0:31:29 01:09 7:00/km 13 (100) 0:32:22 00:53 6:32/km Финиш: 00:32:33 00:00:11 Средняя скорость 7:56/км Результат:00:32:33 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Ламова Екатерина ДЮСШ по СО (Я) № 140, SI-card № 6106850 Start: 11:02:00 Categories: Ж Открыта 1 ( 46) 0:01:22 01:22 10:50/km 2 ( 47) 0:04:26 03:04 12:46/km 3 ( 50) 0:08:44 04:18 14:11/km 4 ( 55) 0:13:33 04:49 25:21/km 5 (100) 0:16:03 02:30 12:04/km Финиш: 00:16:20 00:00:17 Средняя скорость 13:36/км Результат:00:16:20 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Лаптева Полина ДЮКСО № 59, SI-card № 6303369 Start: 11:48:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:01:50 01:50 6:12/km 2 ( 39) 0:08:12 06:22 11:46/km 3 ( 33) 0:10:34 02:22 6:49/km 4 ( 53) 0:11:47 01:13 6:59/km 5 ( 40) 0:13:53 02:06 7:28/km 6 ( 36) 0:16:25 02:32 7:05/km 7 ( 37) 0:19:58 03:33 6:27/km 8 ( 48) 0:23:30 03:32 10:30/km 9 ( 50) 0:26:50 03:20 8:53/km 10 ( 45) 0:28:45 01:55 9:29/km 11 ( 52) 0:33:52 05:07 16:23/km 12 ( 54) 0:39:42 05:50 13:57/km 13 ( 44) 0:41:14 01:32 7:11/km 14 ( 38) 0:43:53 02:39 8:37/km 15 (100) 0:45:22 01:29 6:28/km Финиш: 00:45:32 00:00:10 Средняя скорость 9:06/км Результат:00:45:32 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Лахнова Татьяна фок Меленки № 228, SI-card № 4990837 Start: 11:08:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:41 00:41 5:25/km 2 ( 47) 0:02:50 02:09 8:57/km 3 ( 48) 0:08:44 05:54 16:28/km 4 ( 39) 0:18:56 10:12 35:32/km 5 ( 50) 0:21:50 02:54 12:46/km 6 ( 55) 0:23:18 01:28 7:43/km 7 (100) 0:24:36 01:18 6:16/km Финиш: 00:24:48 00:00:12 Средняя скорость 14:35/км Результат:00:24:48 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Леонов Богдан ДЮКСО № 60, SI-card № 4990826 Start: 11:47:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:03:00 03:00 10:10/km 2 ( 39) 0:09:18 06:18 11:38/km 3 ( 33) 0:11:54 02:36 7:29/km 4 ( 53) 0:13:18 01:24 8:02/km 5 ( 40) 0:16:12 02:54 10:19/km 6 ( 36) 0:19:28 03:16 9:09/km 7 ( 37) 0:23:58 04:30 8:10/km 8 ( 48) 0:27:44 03:46 11:12/km 9 ( 50) 0:31:21 03:37 9:38/km 10 ( 45) 0:33:14 01:53 9:19/km 11 ( 52) 0:36:14 03:00 9:36/km 12 ( 54) 0:42:35 06:21 15:11/km 13 ( 44) 0:44:34 01:59 9:18/km 14 ( 38) 0:48:00 03:26 11:11/km 15 (100) 0:49:30 01:30 6:33/km Финиш: 00:49:43 00:00:13 Средняя скорость 9:56/км Результат:00:49:43 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Листенгартен Дмитрий ДЮКСО № 61, SI-card № 4990818 Start: 11:47:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:08:06 08:06 13:19/km 2 ( 43) 0:09:07 01:01 7:15/km 3 ( 49) 0:11:15 02:08 9:47/km 4 ( 54) 0:13:09 01:54 8:03/km 5 ( 42) 0:17:40 04:31 9:17/km 6 ( 56) 0:21:13 03:33 18:17/km 7 ( 57) 0:28:15 07:02 15:09/km 8 ( 48) 0:37:01 08:46 9:11/km 9 ( 32) 0:38:56 01:55 17:54/km 10 ( 39) 0:41:00 02:04 7:56/km 11 ( 40) 0:47:15 06:15 9:41/km 12 ( 34) 0:49:10 01:55 10:11/km 13 ( 37) 0:51:44 02:34 7:58/km 14 ( 50) 0:58:50 07:06 10:13/km 15 ( 46) 1:04:19 05:29 14:32/km 16 ( 31) 1:05:47 01:28 8:20/km 17 ( 51) 1:08:45 02:58 10:40/km 18 ( 55) 1:12:11 03:26 10:41/km 19 ( 52) 1:13:52 01:41 8:40/km 20 (100) 1:15:07 01:15 9:15/km Финиш: 01:15:19 00:00:12 Средняя скорость 10:36/км Результат:01:15:19 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Литов Марк Ковров (Иванова) № 177, SI-card № 6106180 Start: 11:28:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:01:12 01:12 9:31/km 2 ( 47) 0:02:36 01:24 5:50/km 3 ( 50) 0:07:04 04:28 14:44/km 4 ( 55) 0:09:24 02:20 12:16/km 5 (100) 0:10:48 01:24 6:45/km Финиш: 00:11:02 00:00:14 Средняя скорость 9:11/км Результат:00:11:02 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Локтионова Елизавета ДЮСШ по СО (Я) № 141, SI-card № 4640920 Start: 11:05:00 Categories: Ж Открыта 1 ( 46) 0:00:46 00:46 6:05/km 2 ( 47) 0:02:33 01:47 7:25/km - 55- 14:16 -100- 17:38 Финиш: 00:17:53 00:15:20 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 46 47 50 55 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Лосев Иван Ковров (Иванова) № 178, SI-card № 6106181 Start: 11:38:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:29 00:29 3:50/km 2 ( 47) 0:01:41 01:12 5:00/km 3 ( 48) 0:04:06 02:25 6:45/km 4 ( 39) 0:21:08 17:02 59:20/km 5 ( 50) 0:22:45 01:37 7:07/km 6 ( 55) 0:23:50 01:05 5:42/km 7 (100) 0:24:51 01:01 4:54/km Финиш: 00:25:00 00:00:09 Средняя скорость 14:42/км Результат:00:25:00 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Луданов Александр лично Ковров № 3, SI-card № 2040920 Start: 11:04:00 Categories: М65 1 ( 31) 0:02:18 02:18 7:47/km 2 ( 39) 0:10:13 07:55 14:38/km 3 ( 33) 0:12:39 02:26 7:00/km 4 ( 53) 0:14:09 01:30 8:37/km 5 ( 40) 0:16:53 02:44 9:43/km 6 ( 36) 0:19:44 02:51 7:58/km 7 ( 37) 0:23:30 03:46 6:50/km 8 ( 48) 0:27:03 03:33 10:33/km 9 ( 50) 0:30:54 03:51 10:16/km 10 ( 45) 0:32:53 01:59 9:49/km 11 ( 52) 0:35:38 02:45 8:48/km 12 ( 54) 0:38:51 03:13 7:41/km 13 ( 44) 0:40:44 01:53 8:50/km 14 ( 38) 0:43:09 02:25 7:52/km 15 (100) 0:44:49 01:40 7:16/km Финиш: 00:45:02 00:00:13 Средняя скорость 9:00/км Результат:00:45:02 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Лукинов Сергей ДЮКСО № 62, SI-card № 1406665 Start: 11:05:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:03:04 03:04 5:02/km 2 ( 43) 0:04:10 01:06 7:51/km 3 ( 49) 0:05:39 01:29 6:48/km 4 ( 54) 0:07:07 01:28 6:12/km 5 ( 42) 0:09:55 02:48 5:45/km 6 ( 56) 0:11:56 02:01 10:23/km 7 ( 57) 0:17:58 06:02 13:00/km 8 ( 48) 0:23:30 05:32 5:48/km 9 ( 32) 0:24:09 00:39 6:04/km 10 ( 39) 0:25:43 01:34 6:01/km 11 ( 40) 0:29:34 03:51 5:58/km 12 ( 34) 0:30:47 01:13 6:28/km 13 ( 37) 0:32:29 01:42 5:16/km 14 ( 50) 0:37:14 04:45 6:50/km 15 ( 46) 0:39:20 02:06 5:34/km 16 ( 31) 0:40:27 01:07 6:20/km 17 ( 51) 0:42:21 01:54 6:50/km 18 ( 55) 0:44:19 01:58 6:07/km 19 ( 52) 0:45:30 01:11 6:05/km 20 (100) 0:46:24 00:54 6:40/km Финиш: 00:46:34 00:00:10 Средняя скорость 6:33/км Результат:00:46:34 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Масленников Елисей ДЮСШ по СО (Я) № 144, SI-card № 4640902 Start: 11:32:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:00:54 00:54 7:08/km 2 ( 47) 0:02:28 01:34 6:31/km 3 ( 50) 0:05:17 02:49 9:17/km 4 ( 55) 0:09:14 03:57 20:47/km 5 (100) 0:10:46 01:32 7:24/km Финиш: 00:11:00 00:00:14 Средняя скорость 9:10/км Результат:00:11:00 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Мельникова Светлана Владимирская обл. № 19, SI-card № 9129999 Start: 11:36:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:01:55 01:55 6:29/km 2 ( 39) 0:06:25 04:30 8:19/km 3 ( 33) 0:08:29 02:04 5:57/km 4 ( 53) 0:11:13 02:44 15:42/km 5 ( 40) 0:15:16 04:03 14:24/km 6 ( 36) 0:17:39 02:23 6:40/km 7 ( 37) 0:20:49 03:10 5:45/km 8 ( 48) 0:23:23 02:34 7:38/km 9 ( 50) 0:29:29 06:06 16:16/km 10 ( 45) 0:30:57 01:28 7:15/km 11 ( 52) 0:33:12 02:15 7:12/km 12 ( 54) 0:37:03 03:51 9:12/km 13 ( 44) 0:38:26 01:23 6:29/km 14 ( 38) 0:40:51 02:25 7:52/km 15 (100) 0:42:12 01:21 5:53/km Финиш: 00:42:23 00:00:11 Средняя скорость 8:28/км Результат:00:42:23 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Меньшов Фёдор ДЮСШ Владимир № 96, SI-card № 6106866 Start: 11:21:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:04:26 04:26 15:01/km 2 ( 39) 0:10:58 06:32 12:04/km 3 ( 33) 0:13:45 02:47 8:01/km 4 ( 53) 0:15:50 02:05 11:58/km 5 ( 40) 0:19:18 03:28 12:20/km 6 ( 36) 0:28:08 08:50 24:44/km 7 ( 37) 0:33:17 05:09 9:21/km 8 ( 48) 0:37:54 04:37 13:44/km 9 ( 50) 0:46:57 09:03 24:08/km 10 ( 45) 0:51:43 04:46 23:35/km 11 ( 52) 0:55:18 03:35 11:29/km 12 ( 54) 1:05:05 09:47 23:24/km 13 ( 44) 1:06:53 01:48 8:27/km 14 ( 38) 1:09:42 02:49 9:10/km 15 (100) 1:11:24 01:42 7:25/km Финиш: 01:11:35 00:00:11 Средняя скорость 14:19/км Результат:01:11:35 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Михеев Илья Гусь-Хрустальный № 197, SI-card № 4640911 Start: 11:15:00 Categories: М Открыта 1 ( 46) 0:00:47 00:47 6:13/km 2 ( 47) 0:10:31 09:44 40:33/km 3 ( 50) 0:26:00 15:29 51:06/km 4 ( 55) 0:27:48 01:48 9:28/km 5 (100) 0:29:15 01:27 7:00/km Финиш: 00:29:36 00:00:21 Средняя скорость 24:40/км Результат:00:29:36 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Моисеева Софья Владимирская обл. № 20, SI-card № 2002005 Start: 11:52:00 Categories: Ж14 1 ( 45) 0:01:37 01:37 8:47/km 2 ( 44) 0:06:21 04:44 10:41/km 3 ( 33) 0:10:43 04:22 9:47/km 4 ( 40) 0:15:12 04:29 12:33/km 5 ( 35) 0:19:50 04:38 12:37/km 6 ( 36) 0:27:29 07:39 26:44/km 7 ( 34) 0:31:21 03:52 14:59/km 8 ( 37) 0:34:47 03:26 10:39/km 9 ( 51) 0:41:50 07:03 11:50/km 10 ( 50) 0:43:48 01:58 12:22/km 11 ( 38) 0:47:15 03:27 13:34/km 12 ( 52) 0:48:59 01:44 10:34/km 13 (100) 0:50:12 01:13 9:00/km Финиш: 00:50:27 00:00:15 Средняя скорость 12:18/км Результат:00:50:27 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Морев Павел ДЮСШ по СО (Я) № 145, SI-card № 2069370 Start: 11:49:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:03:49 03:49 6:16/km 2 ( 43) 0:06:55 03:06 22:08/km 3 ( 49) 0:08:52 01:57 8:56/km 4 ( 54) 0:10:05 01:13 5:09/km 5 ( 42) 0:12:50 02:45 5:39/km 6 ( 56) 0:14:59 02:09 11:04/km 7 ( 57) 0:25:55 10:56 23:33/km 8 ( 48) 0:35:02 09:07 9:33/km 9 ( 32) 0:36:50 01:48 16:49/km 10 ( 39) 0:38:23 01:33 5:57/km 11 ( 40) 0:44:55 06:32 10:07/km 12 ( 34) 0:46:12 01:17 6:49/km 13 ( 37) 0:47:41 01:29 4:36/km 14 ( 50) 0:52:07 04:26 6:23/km 15 ( 46) 0:54:51 02:44 7:15/km 16 ( 31) 0:56:02 01:11 6:43/km 17 ( 51) 0:58:12 02:10 7:47/km 18 ( 55) 1:01:14 03:02 9:26/km 19 ( 52) 1:02:13 00:59 5:04/km 20 (100) 1:03:06 00:53 6:32/km Финиш: 01:03:20 00:00:14 Средняя скорость 8:55/км Результат:01:03:20 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Морозов Василий СШОР по СО(Т) № 212, SI-card № 6303371 Start: 11:30:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:50 00:50 6:36/km 2 ( 47) 0:02:31 01:41 7:00/km 3 ( 48) 0:06:49 04:18 12:00/km 4 ( 39) 0:10:54 04:05 14:13/km 5 ( 50) 0:13:40 02:46 12:11/km 6 ( 55) 0:15:34 01:54 10:00/km 7 (100) 0:17:17 01:43 8:17/km Финиш: 00:17:30 00:00:13 Средняя скорость 10:17/км Результат:00:17:30 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Морозова Полина ДЮСШ по СО № 119, SI-card № 1420988 Start: 11:22:00 Categories: Ж14 1 ( 45) 0:01:50 01:50 9:57/km 2 ( 44) 0:04:53 03:03 6:53/km 3 ( 33) 0:07:30 02:37 5:52/km 4 ( 40) 0:10:05 02:35 7:14/km 5 ( 35) 0:13:18 03:13 8:45/km 6 ( 36) 0:15:03 01:45 6:07/km 7 ( 34) 0:17:01 01:58 7:37/km 8 ( 37) 0:18:54 01:53 5:50/km 9 ( 51) 0:23:14 04:20 7:16/km 10 ( 50) 0:24:18 01:04 6:42/km 11 ( 38) 0:25:38 01:20 5:14/km 12 ( 52) 0:26:48 01:10 7:06/km 13 (100) 0:27:48 01:00 7:24/km Финиш: 00:27:57 00:00:09 Средняя скорость 6:49/км Результат:00:27:57 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Назарова Полина ДЮКСО № 67, SI-card № 6303365 Start: 11:44:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:01:25 01:25 4:48/km 2 ( 39) 0:05:13 03:48 7:01/km 3 ( 33) 0:07:18 02:05 6:00/km 4 ( 53) 0:08:36 01:18 7:28/km 5 ( 40) 0:11:36 03:00 10:40/km 6 ( 36) 0:14:12 02:36 7:16/km 7 ( 37) 0:17:13 03:01 5:29/km 8 ( 48) 0:19:50 02:37 7:47/km 9 ( 50) 0:22:28 02:38 7:01/km 10 ( 45) 0:24:10 01:42 8:24/km 11 ( 52) 0:26:21 02:11 6:59/km 12 ( 54) 0:29:01 02:40 6:22/km 13 ( 44) 0:30:22 01:21 6:20/km 14 ( 38) 0:32:29 02:07 6:53/km 15 (100) 0:33:56 01:27 6:19/km Финиш: 00:34:05 00:00:09 Средняя скорость 6:49/км Результат:00:34:05 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Николаев Александр ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН № 8, SI-card № 2300116 Start: 11:08:00 Categories: М50 1 ( 54) 0:04:08 04:08 6:47/km 2 ( 43) 0:05:07 00:59 7:01/km 3 ( 49) 0:06:40 01:33 7:06/km 4 ( 54) 0:08:14 01:34 6:38/km 5 ( 42) 0:11:36 03:22 6:55/km 6 ( 56) 0:13:06 01:30 7:43/km 7 ( 57) 0:16:48 03:42 7:58/km 8 ( 48) 0:23:16 06:28 6:46/km 9 ( 32) 0:24:10 00:54 8:24/km 10 ( 39) 0:26:16 02:06 8:04/km 11 ( 40) 0:30:34 04:18 6:40/km 12 ( 34) 0:32:06 01:32 8:09/km 13 ( 37) 0:34:15 02:09 6:40/km 14 ( 50) 0:39:07 04:52 7:00/km 15 ( 46) 0:41:47 02:40 7:04/km 16 ( 31) 0:43:06 01:19 7:28/km 17 ( 51) 0:45:07 02:01 7:15/km 18 ( 55) 0:47:29 02:22 7:22/km 19 ( 52) 0:48:45 01:16 6:31/km 20 (100) 0:49:41 00:56 6:54/km Финиш: 00:49:51 00:00:10 Средняя скорость 7:01/км Результат:00:49:51 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Николаев Иван СШОР по СО(Т) № 213, SI-card № 6303392 Start: 11:43:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:01:51 01:51 14:40/km 2 ( 47) 0:03:17 01:26 5:58/km 3 ( 48) 0:06:45 03:28 9:41/km 4 ( 39) 0:09:45 03:00 10:27/km 5 ( 50) 0:12:17 02:32 11:09/km 6 ( 55) 0:14:00 01:43 9:02/km 7 (100) 0:15:20 01:20 6:26/km Финиш: 00:15:42 00:00:22 Средняя скорость 9:14/км Результат:00:15:42 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Николаев Никита СШОР по СО(Т) № 214, SI-card № 6303373 Start: 11:46:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:38 00:38 5:01/km 2 ( 47) 0:02:07 01:29 6:10/km 3 ( 48) 0:05:26 03:19 9:15/km 4 ( 39) 0:07:55 02:29 8:39/km 5 ( 50) 0:10:14 02:19 10:12/km 6 ( 55) 0:12:39 02:25 12:43/km 7 (100) 0:15:55 03:16 15:46/km Финиш: 00:16:18 00:00:23 Средняя скорость 9:35/км Результат:00:16:18 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Новиков Максим Ковров (Иванова) № 179, SI-card № 6106199 Start: 11:33:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:01:29 01:29 11:46/km 2 ( 47) 0:03:20 01:51 7:42/km 3 ( 48) 0:09:23 06:03 16:53/km 4 ( 39) 0:23:22 13:59 48:43/km 5 ( 50) 0:33:10 09:48 43:10/km 6 ( 55) 0:35:33 02:23 12:32/km 7 (100) 0:37:05 01:32 7:24/km Финиш: 00:37:16 00:00:11 Средняя скорость 21:55/км Результат:00:37:16 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Новосельцев Арсений фок Меленки № 231, SI-card № 4990857 Start: 11:23:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:03:43 03:43 12:35/km 2 ( 39) 0:25:17 21:34 39:51/km - 39- 25:23 3 ( 33) 0:28:29 03:12 9:13/km 4 ( 53) 0:30:16 01:47 10:14/km 5 ( 40) 0:33:35 03:19 11:48/km 6 ( 36) 0:37:25 03:50 10:44/km 7 ( 37) 1:05:33 28:08 51:09/km 8 ( 48) 1:09:51 04:18 12:47/km 9 ( 50) 1:14:49 04:58 13:14/km 10 ( 45) 1:20:58 06:09 30:26/km - 45- 21:14 11 ( 52) 1:28:54 07:56 25:25/km 12 ( 54) 1:41:54 13:00 31:06/km 13 ( 44) 1:54:00 12:06 56:48/km - 44- 54:04 14 ( 38) 2:01:16 07:16 23:40/km 15 (100) 2:03:39 02:23 10:24/km Финиш: 02:03:54 00:00:15 Средняя скорость 24:46/км Результат:02:03:54 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Огудин Иван ДЮСШ Владимир № 98, SI-card № 6101489 Start: 11:40:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:37 00:37 4:53/km 2 ( 47) 0:01:51 01:14 5:08/km 3 ( 48) 0:05:17 03:26 9:35/km 4 ( 39) 0:08:05 02:48 9:45/km 5 ( 50) 0:10:03 01:58 8:39/km 6 ( 55) 0:11:27 01:24 7:22/km 7 (100) 0:12:34 01:07 5:23/km Финиш: 00:12:44 00:00:10 Средняя скорость 7:29/км Результат:00:12:44 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Осинин Ян ДЮСШ по СО № 120, SI-card № 6106840 Start: 11:39:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:40 00:40 5:17/km 2 ( 47) 0:05:50 05:10 21:31/km 3 ( 48) 0:08:52 03:02 8:28/km 4 ( 39) 0:12:14 03:22 11:43/km 5 ( 50) 0:15:41 03:27 15:11/km 6 ( 55) 0:18:03 02:22 12:27/km 7 (100) 0:19:34 01:31 7:19/km Финиш: 00:19:47 00:00:13 Средняя скорость 11:38/км Результат:00:19:47 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Панкратов Михаил СШОР по СО(Т) № 215, SI-card № 2069379 Start: 11:09:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:04:48 04:48 7:53/km 2 ( 43) 0:05:41 00:53 6:18/km 3 ( 49) 0:07:10 01:29 6:48/km 4 ( 54) 0:08:24 01:14 5:13/km 5 ( 42) 0:11:18 02:54 5:58/km 6 ( 56) 0:14:19 03:01 15:32/km 7 ( 57) 0:17:17 02:58 6:23/km 8 ( 48) 0:25:54 08:37 9:01/km 9 ( 32) 0:26:42 00:48 7:28/km 10 ( 39) 0:28:00 01:18 5:00/km 11 ( 40) 0:31:46 03:46 5:50/km 12 ( 34) 0:33:06 01:20 7:05/km 13 ( 37) 0:34:35 01:29 4:36/km 14 ( 50) 0:38:56 04:21 6:16/km 15 ( 46) 0:40:57 02:01 5:20/km 16 ( 31) 0:42:00 01:03 5:57/km 17 ( 51) 0:43:44 01:44 6:14/km 18 ( 55) 0:45:39 01:55 5:58/km 19 ( 52) 0:46:41 01:02 5:19/km 20 (100) 0:47:25 00:44 5:25/km Финиш: 00:47:33 00:00:08 Средняя скорость 6:41/км Результат:00:47:33 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Панкратова Анна Владимирская обл. № 21, SI-card № 2002008 Start: 11:13:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:41 00:41 5:25/km 2 ( 47) 0:02:12 01:31 6:19/km 3 ( 48) 0:09:49 07:37 21:16/km 4 ( 39) 0:30:45 20:56 72:56/km 5 ( 50) 0:58:38 27:53 122:50/km 6 ( 55) 1:00:55 02:17 12:01/km 7 (100) 1:02:12 01:17 6:11/km Финиш: 01:02:23 00:00:11 Средняя скорость 36:41/км Результат:01:02:23 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Петров Данила Ковров Дегтярёвец № 195, SI-card № 8646222 Start: 12:01:00 Categories: М18 1 ( 54) 0:03:31 03:31 5:47/km 2 ( 43) 0:04:19 00:48 5:42/km 3 ( 49) 0:05:44 01:25 6:29/km 4 ( 54) 0:10:04 04:20 18:21/km 5 ( 42) 0:14:22 04:18 8:50/km 6 ( 56) 0:15:41 01:19 6:47/km 7 ( 57) 0:19:05 03:24 7:19/km 8 ( 48) 0:25:44 06:39 6:58/km 9 ( 32) 0:26:28 00:44 6:51/km 10 ( 39) 0:28:15 01:47 6:51/km 11 ( 40) 0:32:08 03:53 6:01/km 12 ( 34) 0:33:32 01:24 7:26/km 13 ( 37) 0:35:04 01:32 4:45/km 14 ( 50) 0:39:35 04:31 6:30/km 15 ( 46) 0:42:00 02:25 6:24/km 16 ( 31) 0:43:03 01:03 5:57/km 17 ( 51) 0:46:07 03:04 11:01/km 18 ( 55) 0:49:06 02:59 9:17/km 19 ( 52) 0:50:07 01:01 5:14/km 20 (100) 0:50:51 00:44 5:25/km Финиш: 00:50:59 00:00:08 Средняя скорость 7:10/км Результат:00:51:00 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Петров Илья Ковров (Иванова) № 180, SI-card № 1421664 Start: 11:01:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:26 01:26 4:51/km 2 ( 33) 0:05:57 04:31 5:10/km 3 ( 41) 0:10:23 04:26 8:21/km 4 ( 43) 0:14:30 04:07 12:59/km 5 ( 42) 0:16:50 02:20 6:05/km 6 ( 56) 0:19:17 02:27 12:37/km 7 ( 41) 0:20:42 01:25 7:57/km 8 ( 57) 0:23:54 03:12 6:45/km 9 ( 35) 0:28:14 04:20 5:40/km 10 ( 36) 0:29:46 01:32 5:21/km 11 ( 37) 0:33:00 03:14 5:52/km 12 ( 53) 0:35:05 02:05 6:21/km 13 ( 40) 0:37:02 01:57 6:56/km 14 ( 34) 0:38:16 01:14 6:33/km 15 ( 50) 0:44:38 06:22 7:00/km 16 ( 52) 0:46:55 02:17 5:59/km 17 ( 49) 0:48:53 01:58 6:41/km 18 ( 54) 0:54:00 05:07 21:40/km 19 ( 44) 0:56:11 02:11 10:15/km 20 ( 45) 1:00:37 04:26 10:00/km 21 ( 32) 1:03:05 02:28 6:44/km 22 ( 39) 1:04:34 01:29 5:42/km 23 ( 44) 1:05:54 01:20 5:44/km 24 ( 38) 1:07:45 01:51 6:01/km 25 (100) 1:09:00 01:15 5:27/km Финиш: 01:09:09 00:00:09 Средняя скорость 7:12/км Результат:01:09:09 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Петров Михаил Ковров (Иванова) № 181, SI-card № 1450100 Start: 11:28:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:51 00:51 6:44/km 2 ( 47) 0:02:16 01:25 5:54/km 3 ( 48) 0:05:35 03:19 9:15/km 4 ( 39) 0:19:52 14:17 49:46/km 5 ( 50) 0:43:23 23:31 103:35/km 6 ( 55) 0:45:15 01:52 9:49/km 7 (100) 0:46:32 01:17 6:11/km Финиш: 00:46:45 00:00:13 Средняя скорость 27:30/км Результат:00:46:45 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Петрушко Анна ДЮСШ по СО (Я) № 146, SI-card № 2069371 Start: 11:56:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:01:55 01:55 6:29/km 2 ( 39) 0:06:55 05:00 9:14/km 3 ( 33) 0:09:04 02:09 6:11/km 4 ( 53) 0:12:07 03:03 17:31/km 5 ( 40) 0:14:47 02:40 9:29/km 6 ( 36) 0:18:11 03:24 9:31/km 7 ( 37) 0:21:31 03:20 6:03/km 8 ( 48) 0:24:30 02:59 8:52/km 9 ( 50) 0:27:45 03:15 8:40/km 10 ( 45) 0:29:56 02:11 10:48/km 11 ( 52) 0:32:06 02:10 6:56/km 12 ( 54) 0:34:51 02:45 6:34/km 13 ( 44) 0:36:16 01:25 6:39/km 14 ( 38) 0:38:42 02:26 7:55/km 15 (100) 0:40:06 01:24 6:06/km Финиш: 00:40:17 00:00:11 Средняя скорость 8:03/км Результат:00:40:17 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Пикинская Мария Ковров (Иванова) № 182, SI-card № 6106179 Start: 11:22:00 Categories: Ж10 1 ( 46) 0:01:29 01:29 11:46/km 2 ( 47) 0:02:55 01:26 5:58/km 3 ( 50) 0:05:28 02:33 8:24/km 4 ( 55) 0:07:33 02:05 10:57/km 5 (100) 0:09:19 01:46 8:32/km Финиш: 00:09:30 00:00:11 Средняя скорость 7:55/км Результат:00:09:30 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Пикинский Андрей Plan B № 6, SI-card № 8661715 Start: 11:34:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:29 01:29 5:01/km 2 ( 33) 0:05:38 04:09 4:45/km 3 ( 41) 0:09:54 04:16 8:03/km 4 ( 43) 0:12:50 02:56 9:15/km 5 ( 42) 0:14:41 01:51 4:49/km 6 ( 56) 0:15:58 01:17 6:36/km 7 ( 41) 0:17:11 01:13 6:50/km 8 ( 57) 0:19:49 02:38 5:34/km 9 ( 35) 0:23:19 03:30 4:35/km 10 ( 36) 0:24:47 01:28 5:07/km 11 ( 37) 0:27:20 02:33 4:38/km 12 ( 53) 0:29:04 01:44 5:17/km 13 ( 40) 0:30:51 01:47 6:20/km 14 ( 34) 0:32:01 01:10 6:12/km 15 ( 50) 0:36:38 04:37 5:04/km 16 ( 52) 0:38:37 01:59 5:12/km 17 ( 49) 0:40:23 01:46 6:00/km 18 ( 54) 0:41:40 01:17 5:26/km 19 ( 44) 0:43:03 01:23 6:29/km 20 ( 45) 0:45:35 02:32 5:43/km 21 ( 32) 0:47:56 02:21 6:25/km 22 ( 39) 0:49:15 01:19 5:03/km 23 ( 44) 0:50:27 01:12 5:10/km 24 ( 38) 0:51:59 01:32 4:59/km 25 (100) 0:53:07 01:08 4:56/km Финиш: 00:53:15 00:00:08 Средняя скорость 5:32/км Результат:00:53:16 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Пименова София Ковров (Иванова) № 183, SI-card № 6106216 Start: 11:07:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:38 00:38 5:01/km 2 ( 47) 0:02:21 01:43 7:09/km 3 ( 48) 0:06:21 04:00 11:10/km 4 ( 39) 0:12:57 06:36 22:59/km 5 ( 50) 0:15:57 03:00 13:12/km 6 ( 55) 0:19:39 03:42 19:28/km 7 (100) 0:21:06 01:27 7:00/km Финиш: 00:21:19 00:00:13 Средняя скорость 12:32/км Результат:00:21:19 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Пирогова Оксана ДЮСШ по СО (Я) № 122, SI-card № 4640897 Start: 11:04:00 Categories: Ж Открыта 1 ( 46) 0:00:49 00:49 6:28/km 2 ( 47) 0:05:32 04:43 19:39/km 3 ( 50) 0:21:03 15:31 51:12/km 4 ( 55) 0:23:44 02:41 14:07/km 5 (100) 0:25:35 01:51 8:56/km Финиш: 00:25:50 00:00:15 Средняя скорость 21:31/км Результат:00:25:50 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Пластинин Дмитрий СШОР по СО(Т) № 216, SI-card № 6303393 Start: 11:17:00 Categories: М Открыта 1 ( 46) 0:00:52 00:52 6:52/km 2 ( 47) 0:07:30 06:38 27:38/km 3 ( 50) 0:10:32 03:02 10:00/km 4 ( 55) 0:13:33 03:01 15:52/km 5 (100) 0:14:41 01:08 5:28/km Финиш: 00:15:00 00:00:19 Средняя скорость 12:30/км Результат:00:15:00 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Понамарёв Павел Ковров Дегтярёвец № 196, SI-card № 1425130 Start: 11:43:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:07:28 07:28 25:18/km 2 ( 39) 0:12:26 04:58 9:10/km 3 ( 33) 0:15:40 03:14 9:19/km 4 ( 53) 0:17:01 01:21 7:45/km 5 ( 40) 0:19:39 02:38 9:22/km 6 ( 36) 0:22:47 03:08 8:46/km 7 ( 37) 0:28:33 05:46 10:29/km 8 ( 48) 0:31:47 03:14 9:37/km 9 ( 50) 0:35:36 03:49 10:10/km 10 ( 45) 0:37:15 01:39 8:10/km 11 ( 52) 0:40:18 03:03 9:46/km 12 ( 54) 0:46:40 06:22 15:13/km 13 ( 44) 0:50:01 03:21 15:43/km 14 ( 38) 0:52:27 02:26 7:55/km 15 (100) 0:54:15 01:48 7:51/km Финиш: 00:54:29 00:00:14 Средняя скорость 10:53/км Результат:00:54:29 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Попов Борис Кентавр_ЦДТ Азимут № 162, SI-card № 237195 Start: 11:40:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:35 01:35 5:22/km 2 ( 33) 0:06:07 04:32 5:11/km 3 ( 41) 0:09:40 03:33 6:41/km 4 ( 43) 0:11:54 02:14 7:02/km 5 ( 42) 0:14:47 02:53 7:31/km 6 ( 56) 0:16:17 01:30 7:43/km 7 ( 41) 0:17:51 01:34 8:48/km 8 ( 57) 0:20:55 03:04 6:29/km 9 ( 35) 0:27:00 06:05 7:58/km 10 ( 36) 0:28:35 01:35 5:32/km 11 ( 37) 0:31:09 02:34 4:40/km 12 ( 53) 0:33:06 01:57 5:56/km 13 ( 40) 0:35:09 02:03 7:17/km 14 ( 34) 0:36:20 01:11 6:17/km 15 ( 50) 0:41:32 05:12 5:43/km 16 ( 52) 0:43:39 02:07 5:33/km 17 ( 49) 0:45:39 02:00 6:48/km 18 ( 54) 0:47:10 01:31 6:25/km 19 ( 44) 0:48:33 01:23 6:29/km 20 ( 45) 0:53:11 04:38 10:27/km 21 ( 32) 0:55:30 02:19 6:19/km 22 ( 39) 0:57:02 01:32 5:53/km 23 ( 44) 0:58:17 01:15 5:23/km 24 ( 38) 0:59:55 01:38 5:19/km 25 (100) 1:01:04 01:09 5:01/km Финиш: 01:01:12 00:00:08 Средняя скорость 6:22/км Результат:01:01:12 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Попов Руслан Кентавр_ЦДТ Азимут № 163, SI-card № 2088014 Start: 12:01:00 Categories: М35 1 ( 31) 0:01:32 01:32 5:11/km 2 ( 33) 0:06:25 04:53 5:36/km 3 ( 41) 0:10:34 04:09 7:49/km 4 ( 43) 0:12:26 01:52 5:53/km 5 ( 42) 0:14:34 02:08 5:34/km 6 ( 56) 0:15:51 01:17 6:36/km 7 ( 41) 0:20:25 04:34 25:39/km 8 ( 57) 0:26:09 05:44 12:07/km 9 ( 35) 0:30:24 04:15 5:34/km 10 ( 36) 0:31:58 01:34 5:28/km 11 ( 37) 0:35:06 03:08 5:41/km 12 ( 53) 0:37:10 02:04 6:18/km 13 ( 40) 0:39:15 02:05 7:24/km 14 ( 34) 0:40:30 01:15 6:38/km - 39- 44:22 15 ( 50) 0:46:11 05:41 6:15/km 16 ( 52) 0:48:09 01:58 5:09/km 17 ( 49) 0:49:44 01:35 5:23/km 18 ( 54) 0:52:36 02:52 12:08/km 19 ( 44) 0:54:22 01:46 8:17/km 20 ( 45) 0:57:16 02:54 6:32/km 21 ( 32) 0:59:59 02:43 7:25/km 22 ( 39) 1:01:33 01:34 6:01/km 23 ( 44) 1:02:55 01:22 5:53/km 24 ( 38) 1:04:49 01:54 6:11/km 25 (100) 1:06:03 01:14 5:23/km Финиш: 01:06:13 00:00:10 Средняя скорость 6:53/км Результат:01:06:13 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Пятакин Артём ДЮКСО № 68, SI-card № 4990821 Start: 11:22:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:32 00:32 4:13/km 2 ( 47) 0:02:03 01:31 6:19/km 3 ( 48) 0:08:20 06:17 17:33/km 4 ( 39) 0:10:48 02:28 8:35/km 5 ( 50) 0:13:00 02:12 9:41/km 6 ( 55) 0:14:31 01:31 7:58/km 7 (100) 0:15:36 01:05 5:14/km Финиш: 00:15:46 00:00:10 Средняя скорость 9:16/км Результат:00:15:46 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Растегаева Елизавета ДЮСШ по СО (Я) № 147, SI-card № 2081540 Start: 11:28:00 Categories: ЖЭ 1 ( 54) 0:03:18 03:18 5:25/km 2 ( 43) 0:04:21 01:03 7:30/km 3 ( 49) 0:05:43 01:22 6:16/km 4 ( 54) 0:07:09 01:26 6:04/km 5 ( 42) 0:09:52 02:43 5:35/km 6 ( 56) 0:11:20 01:28 7:33/km 7 ( 57) 0:14:13 02:53 6:12/km 8 ( 48) 0:19:29 05:16 5:31/km 9 ( 32) 0:20:09 00:40 6:13/km 10 ( 39) 0:21:39 01:30 5:46/km 11 ( 40) 0:25:16 03:37 5:36/km 12 ( 34) 0:26:28 01:12 6:22/km 13 ( 37) 0:28:14 01:46 5:29/km 14 ( 50) 0:32:43 04:29 6:27/km 15 ( 46) 0:35:00 02:17 6:03/km 16 ( 31) 0:36:07 01:07 6:20/km 17 ( 51) 0:37:38 01:31 5:27/km 18 ( 55) 0:39:37 01:59 6:10/km 19 ( 52) 0:40:38 01:01 5:14/km 20 (100) 0:41:24 00:46 5:40/km Финиш: 00:41:33 00:00:09 Средняя скорость 5:51/км Результат:00:41:33 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Растегаева Софья ДЮСШ по СО (Я) № 148, SI-card № 2082204 Start: 11:54:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:02:06 02:06 7:07/km 2 ( 39) 0:06:02 03:56 7:16/km 3 ( 33) 0:08:06 02:04 5:57/km 4 ( 53) 0:09:27 01:21 7:45/km 5 ( 40) 0:12:11 02:44 9:43/km 6 ( 36) 0:14:54 02:43 7:36/km 7 ( 37) 0:18:04 03:10 5:45/km 8 ( 48) 0:20:51 02:47 8:17/km 9 ( 50) 0:23:39 02:48 7:28/km 10 ( 45) 0:29:02 05:23 26:39/km 11 ( 52) 0:31:27 02:25 7:44/km 12 ( 54) 0:35:21 03:54 9:19/km 13 ( 44) 0:36:42 01:21 6:20/km 14 ( 38) 0:38:42 02:00 6:30/km 15 (100) 0:40:13 01:31 6:37/km Финиш: 00:40:24 00:00:11 Средняя скорость 8:04/км Результат:00:40:24 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Расчётнов Кирилл Ковров (Иванова) № 184, SI-card № 6106177 Start: 11:41:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:02:12 02:12 17:27/km 2 ( 47) 0:03:38 01:26 5:58/km 3 ( 48) 0:07:04 03:26 9:35/km 4 ( 39) 0:10:20 03:16 11:22/km 5 ( 50) 0:13:44 03:24 14:58/km 6 ( 55) 0:16:08 02:24 12:37/km 7 (100) 0:17:18 01:10 5:38/km Финиш: 00:17:33 00:00:15 Средняя скорость 10:19/км Результат:00:17:33 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Реброва Анастасия Ковров (Иванова) № 185, SI-card № 4649817 Start: 11:17:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:33 00:33 4:21/km 2 ( 47) 0:02:06 01:33 6:27/km 3 ( 48) 0:05:34 03:28 9:41/km 4 ( 39) 0:09:42 04:08 14:24/km 5 ( 50) 0:12:09 02:27 10:47/km 6 ( 55) 0:14:26 02:17 12:01/km 7 (100) 0:15:44 01:18 6:16/km Финиш: 00:15:54 00:00:10 Средняя скорость 9:21/км Результат:00:15:54 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Рыбаков Николай Орда № 203, SI-card № 1425122 Start: 11:28:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:03:05 03:05 10:27/km 2 ( 33) 0:09:30 06:25 7:21/km 3 ( 41) 0:17:43 08:13 15:30/km 4 ( 43) 0:19:58 02:15 7:05/km 5 ( 42) 0:24:30 04:32 11:50/km 6 ( 56) 0:27:25 02:55 15:02/km 7 ( 41) 0:29:10 01:45 9:49/km 8 ( 57) 0:34:04 04:54 10:21/km 9 ( 35) 0:39:04 05:00 6:33/km 10 ( 36) 0:40:48 01:44 6:03/km 11 ( 37) 0:43:57 03:09 5:43/km 12 ( 53) 0:48:42 04:45 14:28/km 13 ( 40) 0:50:52 02:10 7:42/km 14 ( 34) 0:52:16 01:24 7:26/km 15 ( 50) 0:59:17 07:01 7:43/km 16 ( 52) 1:02:01 02:44 7:10/km 17 ( 49) 1:04:43 02:42 9:11/km 18 ( 54) 1:06:26 01:43 7:16/km 19 ( 44) 1:08:45 02:19 10:52/km - 38- 11:19 -100- 12:48 Финиш: 01:12:58 00:04:13 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 33 41 43 42 56 41 57 35 36 37 53 40 34 50 52 49 54 44 45 32 39 44 38 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Савчук Иван ДЮСШ Владимир № 101, SI-card № 2106476 Start: 11:55:00 Categories: М14 - 54- 05:11 - 43- 06:18 - 49- 07:48 - 54- 09:41 - 42- 13:01 - 56- 15:12 - 57- 25:40 - 48- 33:26 - 32- 34:11 - 39- 35:47 - 40- 40:27 - 34- 41:49 - 37- 43:41 - 50- 49:31 - 46- 56:18 1 ( 31) 0:57:37 57:37 195:18/km - 51- 01:06 - 55- 03:36 - 52- 05:17 -100- 06:13 Финиш: 01:06:20 00:08:43 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 31 39 33 53 40 36 37 48 50 45 52 54 44 38 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Саломатников Вячеслав ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН № 9, SI-card № 2040734 Start: 11:06:00 Categories: М65 1 ( 31) 0:05:50 05:50 19:46/km 2 ( 39) 0:12:38 06:48 12:34/km 3 ( 33) 0:14:43 02:05 6:00/km 4 ( 53) 0:16:07 01:24 8:02/km 5 ( 40) 0:18:39 02:32 9:00/km 6 ( 36) 0:21:47 03:08 8:46/km 7 ( 37) 0:25:27 03:40 6:40/km 8 ( 48) 0:28:44 03:17 9:46/km 9 ( 50) 0:31:36 02:52 7:38/km 10 ( 45) 0:33:12 01:36 7:55/km 11 ( 52) 0:35:40 02:28 7:54/km 12 ( 54) 0:39:00 03:20 7:58/km 13 ( 44) 0:41:58 02:58 13:55/km 14 ( 38) 0:44:17 02:19 7:32/km 15 (100) 0:45:55 01:38 7:07/km Финиш: 00:46:08 00:00:13 Средняя скорость 9:13/км Результат:00:46:08 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный № 32, SI-card № 6303359 Start: 11:12:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:41 00:41 5:25/km 2 ( 47) 0:01:53 01:12 5:00/km 3 ( 48) 0:04:35 02:42 7:32/km 4 ( 39) 0:10:54 06:19 22:00/km 5 ( 50) 0:12:25 01:31 6:40/km 6 ( 55) 0:13:48 01:23 7:16/km 7 (100) 0:14:52 01:04 5:09/km Финиш: 00:15:02 00:00:10 Средняя скорость 8:50/км Результат:00:15:02 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Свалов Максим лично Владимир № 1, SI-card № 1428468 Start: 11:49:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:32 01:32 5:11/km 2 ( 33) 0:07:31 05:59 6:51/km 3 ( 41) 0:12:42 05:11 9:46/km 4 ( 43) 0:18:47 06:05 19:11/km 5 ( 42) 0:21:23 02:36 6:47/km 6 ( 56) 0:24:21 02:58 15:17/km 7 ( 41) 0:26:17 01:56 10:51/km 8 ( 57) 0:31:30 05:13 11:01/km 9 ( 35) 0:36:58 05:28 7:09/km 10 ( 36) 0:38:39 01:41 5:53/km 11 ( 37) 0:41:51 03:12 5:49/km 12 ( 53) 0:44:36 02:45 8:23/km 13 ( 40) 0:47:16 02:40 9:29/km 14 ( 34) 0:49:15 01:59 10:32/km 15 ( 50) 0:58:04 08:49 9:41/km 16 ( 52) 1:00:40 02:36 6:49/km 17 ( 49) 1:02:32 01:52 6:20/km 18 ( 54) 1:06:14 03:42 15:40/km 19 ( 44) 1:08:08 01:54 8:55/km 20 ( 45) 1:12:32 04:24 9:55/km 21 ( 32) 1:17:07 04:35 12:31/km 22 ( 39) 1:18:55 01:48 6:55/km 23 ( 44) 1:20:35 01:40 7:11/km 24 ( 38) 1:22:47 02:12 7:09/km 25 (100) 1:24:18 01:31 6:37/km Финиш: 01:24:29 00:00:11 Средняя скорость 8:48/км Результат:01:24:29 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Свинухин Иван Ковров (Иванова) № 186, SI-card № 2018480 Start: 11:16:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:20 01:20 4:31/km 2 ( 33) 0:06:20 05:00 5:44/km 3 ( 41) 0:10:57 04:37 8:42/km 4 ( 43) 0:12:50 01:53 5:56/km 5 ( 42) 0:14:48 01:58 5:08/km 6 ( 56) 0:16:34 01:46 9:06/km 7 ( 41) 0:17:57 01:23 7:46/km 8 ( 57) 0:22:16 04:19 9:07/km 9 ( 35) 0:26:43 04:27 5:49/km 10 ( 36) 0:28:31 01:48 6:17/km 11 ( 37) 0:31:28 02:57 5:21/km 12 ( 53) 0:33:21 01:53 5:44/km 13 ( 40) 0:35:27 02:06 7:28/km 14 ( 34) 0:36:47 01:20 7:05/km 15 ( 50) 0:42:09 05:22 5:54/km 16 ( 52) 0:44:26 02:17 5:59/km 17 ( 49) 0:46:35 02:09 7:18/km 18 ( 54) 0:48:40 02:05 8:49/km 19 ( 44) 0:49:54 01:14 5:47/km 20 ( 45) 0:52:37 02:43 6:07/km 21 ( 32) 0:55:25 02:48 7:39/km 22 ( 39) 0:56:59 01:34 6:01/km 23 ( 44) 0:58:21 01:22 5:53/km 24 ( 38) 1:00:06 01:45 5:42/km 25 (100) 1:01:22 01:16 5:31/km Финиш: 01:01:30 00:00:08 Средняя скорость 6:24/км Результат:01:01:30 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Седов Сергей лично Ковров № 5, SI-card № 8665960 Start: 11:14:00 Categories: М50 1 ( 54) 0:08:20 08:20 13:42/km 2 ( 43) 0:09:31 01:11 8:27/km 3 ( 49) 0:11:43 02:12 10:05/km 4 ( 54) 0:13:51 02:08 9:02/km 5 ( 42) 0:18:09 04:18 8:50/km 6 ( 56) 0:20:33 02:24 12:22/km 7 ( 57) 0:25:36 05:03 10:53/km 8 ( 48) 0:34:58 09:22 9:49/km 9 ( 32) 0:36:07 01:09 10:44/km 10 ( 39) 0:38:56 02:49 10:50/km 11 ( 40) 0:45:45 06:49 10:34/km 12 ( 34) 0:48:02 02:17 12:08/km 13 ( 37) 0:51:05 03:03 9:28/km 14 ( 50) 0:58:55 07:50 11:17/km 15 ( 46) 1:02:54 03:59 10:33/km 16 ( 31) 1:05:05 02:11 12:24/km 17 ( 51) 1:08:59 03:54 14:01/km 18 ( 55) 1:12:13 03:14 10:04/km 19 ( 52) 1:14:01 01:48 9:16/km 20 (100) 1:15:23 01:22 10:07/km Финиш: 01:15:38 00:00:15 Средняя скорость 10:39/км Результат:01:15:39 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Сигаёв Станислав Ковров (Иванова) № 187, SI-card № 1427437 Start: 11:55:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:31 00:31 4:06/km 2 ( 47) 0:01:50 01:19 5:29/km 3 ( 48) 0:06:10 04:20 12:06/km 4 ( 39) 0:08:26 02:16 7:53/km 5 ( 50) 0:10:12 01:46 7:46/km 6 ( 55) 0:11:36 01:24 7:22/km 7 (100) 0:12:39 01:03 5:04/km Финиш: 00:12:48 00:00:09 Средняя скорость 7:31/км Результат:00:12:48 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Сироткин Андрей Кентавр_ЦДТ Азимут № 164, SI-card № 2113947 Start: 11:04:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:30 01:30 5:05/km 2 ( 33) 0:06:35 05:05 5:49/km 3 ( 41) 0:11:12 04:37 8:42/km 4 ( 43) 0:13:26 02:14 7:02/km 5 ( 42) 0:15:37 02:11 5:42/km 6 ( 56) 0:17:05 01:28 7:33/km 7 ( 41) 0:19:21 02:16 12:44/km 8 ( 57) 0:22:21 03:00 6:20/km 9 ( 35) 0:26:27 04:06 5:22/km 10 ( 36) 0:29:54 03:27 12:03/km 11 ( 37) 0:32:53 02:59 5:25/km 12 ( 53) 0:35:46 02:53 8:47/km 13 ( 40) 0:38:26 02:40 9:29/km 14 ( 34) 0:39:52 01:26 7:37/km 15 ( 50) 0:46:08 06:16 6:53/km 16 ( 52) 0:48:54 02:46 7:15/km 17 ( 49) 0:50:34 01:40 5:40/km 18 ( 54) 0:52:02 01:28 6:12/km 19 ( 44) 0:53:36 01:34 7:21/km 20 ( 45) 0:56:51 03:15 7:20/km 21 ( 32) 0:59:35 02:44 7:28/km 22 ( 39) 1:01:02 01:27 5:34/km 23 ( 44) 1:02:23 01:21 5:49/km 24 ( 38) 1:04:05 01:42 5:32/km 25 (100) 1:05:25 01:20 5:49/km Финиш: 01:05:35 00:00:10 Средняя скорость 6:49/км Результат:01:05:35 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Слепов Егор ДЮКСО № 69, SI-card № 4990825 Start: 11:29:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:00:50 00:50 6:36/km 2 ( 47) 0:02:42 01:52 7:46/km 3 ( 50) 0:06:16 03:34 11:46/km 4 ( 55) 0:08:36 02:20 12:16/km 5 (100) 0:10:03 01:27 7:00/km Финиш: 00:10:17 00:00:14 Средняя скорость 8:34/км Результат:00:10:17 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Снегирев Александр ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН № 10, SI-card № 2040943 Start: 11:16:00 Categories: М50 1 ( 54) 0:06:18 06:18 10:21/km 2 ( 43) 0:07:43 01:25 10:07/km 3 ( 49) 0:09:54 02:11 10:00/km 4 ( 54) 0:11:45 01:51 7:50/km 5 ( 42) 0:16:52 05:07 10:31/km 6 ( 56) 0:19:30 02:38 13:34/km 7 ( 57) 0:25:39 06:09 13:15/km 8 ( 48) 0:38:18 12:39 13:15/km 9 ( 32) 0:39:27 01:09 10:44/km 10 ( 39) 0:42:30 03:03 11:43/km 11 ( 40) 0:49:10 06:40 10:20/km 12 ( 34) 0:52:52 03:42 19:40/km 13 ( 37) 0:55:16 02:24 7:27/km 14 ( 50) 1:03:26 08:10 11:46/km 15 ( 46) 1:10:48 07:22 19:32/km 16 ( 31) 1:12:44 01:56 10:59/km 17 ( 51) 1:15:48 03:04 11:01/km 18 ( 55) 1:19:01 03:13 10:01/km 19 ( 52) 1:21:52 02:51 14:41/km 20 (100) 1:23:22 01:30 11:06/km Финиш: 01:23:36 00:00:14 Средняя скорость 11:46/км Результат:01:23:36 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Солдатова Софья Гусь-Хрустальный № 33, SI-card № 6305075 Start: 11:06:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:44 00:44 5:49/km 2 ( 47) 0:02:10 01:26 5:58/km 3 ( 48) 0:05:08 02:58 8:17/km 4 ( 39) 0:07:48 02:40 9:17/km 5 ( 50) 0:09:39 01:51 8:08/km 6 ( 55) 0:10:53 01:14 6:29/km 7 (100) 0:12:08 01:15 6:02/km Финиш: 00:12:19 00:00:11 Средняя скорость 7:14/км Результат:00:12:19 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Соловьёв Алексей Команда № 201, SI-card № 1422522 Start: 11:52:00 Categories: МЭ 1 ( 31) 0:01:29 01:29 5:01/km 2 ( 33) 0:06:04 04:35 5:15/km 3 ( 41) 0:10:43 04:39 8:46/km 4 ( 43) 0:12:59 02:16 7:09/km 5 ( 42) 0:15:00 02:01 5:15/km 6 ( 56) 0:16:35 01:35 8:09/km 7 ( 41) 0:17:48 01:13 6:50/km 8 ( 57) 0:21:03 03:15 6:52/km 9 ( 35) 0:24:46 03:43 4:52/km 10 ( 36) 0:26:17 01:31 5:18/km 11 ( 37) 0:28:53 02:36 4:43/km 12 ( 53) 0:30:43 01:50 5:35/km 13 ( 40) 0:32:27 01:44 6:10/km 14 ( 34) 0:33:40 01:13 6:28/km 15 ( 50) 0:38:39 04:59 5:28/km 16 ( 52) 0:40:45 02:06 5:30/km 17 ( 49) 0:42:21 01:36 5:26/km 18 ( 54) 0:43:36 01:15 5:17/km 19 ( 44) 0:44:53 01:17 6:01/km 20 ( 45) 0:47:33 02:40 6:01/km 21 ( 32) 0:50:09 02:36 7:06/km 22 ( 39) 0:51:44 01:35 6:05/km 23 ( 44) 0:53:02 01:18 5:36/km 24 ( 38) 0:54:41 01:39 5:22/km 25 (100) 0:55:53 01:12 5:14/km Финиш: 00:56:00 00:00:07 Средняя скорость 5:50/км Результат:00:56:00 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Соловьев Егор ДЮСШ по СО (Я) № 149, SI-card № 6106854 Start: 11:34:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:00:35 00:35 4:37/km 2 ( 47) 0:01:56 01:21 5:37/km 3 ( 50) 0:08:53 06:57 22:56/km 4 ( 55) 0:10:30 01:37 8:30/km 5 (100) 0:11:47 01:17 6:11/km Финиш: 00:11:59 00:00:12 Средняя скорость 9:59/км Результат:00:11:59 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Сорокин Николай Гусь-Хрустальный № 34, SI-card № 4990849 Start: 11:10:00 Categories: М Открыта 1 ( 46) 0:01:40 01:40 13:13/km 2 ( 47) 0:05:14 03:34 14:51/km 3 ( 50) 0:08:36 03:22 11:06/km 4 ( 55) 0:10:54 02:18 12:06/km 5 (100) 0:12:29 01:35 7:38/km Финиш: 00:12:41 00:00:12 Средняя скорость 10:34/км Результат:00:12:41 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Сорокин Степан Гусь-Хрустальный № 35, SI-card № 4990853 Start: 11:20:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:35 00:35 4:37/km 2 ( 47) 0:01:46 01:11 4:55/km 3 ( 48) 0:04:38 02:52 8:00/km 4 ( 39) 0:07:59 03:21 11:40/km 5 ( 50) 0:09:43 01:44 7:38/km 6 ( 55) 0:11:20 01:37 8:30/km 7 (100) 0:12:28 01:08 5:28/km Финиш: 00:12:40 00:00:12 Средняя скорость 7:27/км Результат:00:12:40 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Сорокина Антонина ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН № 11, SI-card № 237095 Start: 11:01:00 Categories: Ж65 1 ( 46) 0:01:11 01:11 9:23/km 2 ( 47) 0:03:44 02:33 10:37/km 3 ( 48) 0:10:29 06:45 18:51/km 4 ( 39) 0:15:27 04:58 17:18/km 5 ( 50) 0:18:51 03:24 14:58/km 6 ( 55) 0:21:51 03:00 15:47/km 7 (100) 0:24:11 02:20 11:16/km Финиш: 00:24:35 00:00:24 Средняя скорость 14:27/км Результат:00:24:35 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Староверов Евгений ДЮКСО № 84, SI-card № 6303361 Start: 11:05:00 Categories: М Открыта 1 ( 46) 0:01:34 01:34 12:26/km 2 ( 47) 0:03:33 01:59 8:15/km 3 ( 50) 0:06:08 02:35 8:31/km 4 ( 55) 0:08:58 02:50 14:54/km 5 (100) 0:11:04 02:06 10:08/km Финиш: 00:11:24 00:00:20 Средняя скорость 9:30/км Результат:00:11:24 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Сурков Артём Ковров (Иванова) № 189, SI-card № 1427430 Start: 12:05:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:02:11 02:11 7:24/km 2 ( 39) 0:08:07 05:56 10:58/km 3 ( 33) 0:10:07 02:00 5:45/km 4 ( 53) 0:11:46 01:39 9:28/km 5 ( 40) 0:13:58 02:12 7:49/km 6 ( 36) 0:17:16 03:18 9:14/km 7 ( 37) 0:20:31 03:15 5:54/km 8 ( 48) 0:23:31 03:00 8:55/km 9 ( 50) 0:26:52 03:21 8:56/km 10 ( 45) 0:30:17 03:25 16:54/km 11 ( 52) 0:32:32 02:15 7:12/km 12 ( 54) 0:35:28 02:56 7:01/km 13 ( 44) 0:37:41 02:13 10:24/km 14 ( 38) 0:39:43 02:02 6:37/km 15 (100) 0:41:01 01:18 5:40/km Финиш: 00:41:09 00:00:08 Средняя скорость 8:13/км Результат:00:41:09 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Суркова Мария фок Меленки № 243, SI-card № 4990861 Start: 11:20:00 Categories: Ж Открыта 1 ( 46) 0:01:26 01:26 11:22/km 2 ( 47) 0:03:31 02:05 8:40/km 3 ( 50) 0:07:34 04:03 13:21/km 4 ( 55) 0:10:27 02:53 15:10/km 5 (100) 0:12:11 01:44 8:22/km Финиш: 00:12:25 00:00:14 Средняя скорость 10:20/км Результат:00:12:25 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Сухарников Андрей фок Меленки № 233, SI-card № 2131810 Start: 12:03:00 Categories: М35 1 ( 31) 0:02:15 02:15 7:37/km 2 ( 33) 0:10:20 08:05 9:16/km 3 ( 41) 0:18:29 08:09 15:22/km 4 ( 43) 0:22:00 03:31 11:05/km 5 ( 42) 0:25:04 03:04 8:00/km 6 ( 56) 0:31:58 06:54 35:34/km 7 ( 41) 0:34:33 02:35 14:30/km 8 ( 57) 0:39:15 04:42 9:56/km 9 ( 35) 0:45:19 06:04 7:57/km 10 ( 36) 0:47:15 01:56 6:45/km 11 ( 37) 0:50:35 03:20 6:03/km 12 ( 53) 0:53:41 03:06 9:27/km 13 ( 40) 0:56:28 02:47 9:54/km 14 ( 34) 0:58:15 01:47 9:29/km 15 ( 50) 1:04:08 05:53 6:28/km 16 ( 52) 1:07:00 02:52 7:31/km 17 ( 49) 1:09:06 02:06 7:08/km 18 ( 54) 1:10:39 01:33 6:34/km 19 ( 44) 1:12:21 01:42 7:58/km 20 ( 45) 1:15:22 03:01 6:48/km 21 ( 32) 1:21:38 06:16 17:07/km 22 ( 39) 1:25:26 03:48 14:36/km 23 ( 44) 1:26:53 01:27 6:15/km 24 ( 38) 1:29:27 02:34 8:21/km 25 (100) 1:30:46 01:19 5:44/km Финиш: 01:30:57 00:00:11 Средняя скорость 9:28/км Результат:01:30:57 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Сухарников Матвей фок Меленки № 242, SI-card № 1427433 Start: 11:33:00 Categories: М Открыта 1 ( 46) 0:01:05 01:05 8:35/km 2 ( 47) 0:03:07 02:02 8:28/km 3 ( 50) 0:05:59 02:52 9:27/km 4 ( 55) 0:08:10 02:11 11:29/km 5 (100) 0:10:05 01:55 9:15/km Финиш: 00:10:19 00:00:14 Средняя скорость 8:35/км Результат:00:10:19 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Сыров Фёдор фок Меленки № 236, SI-card № 4990859 Start: 11:37:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:01:04 01:04 8:27/km 2 ( 47) 0:03:01 01:57 8:07/km 3 ( 48) 0:12:48 09:47 27:19/km 4 ( 39) 0:15:50 03:02 10:34/km 5 ( 50) 0:20:34 04:44 20:51/km 6 ( 55) 0:23:07 02:33 13:25/km 7 (100) 0:25:07 02:00 9:39/km Финиш: 00:25:20 00:00:13 Средняя скорость 14:54/км Результат:00:25:20 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Телятьев Дмитрий ДЮСШ Владимир № 104, SI-card № 6303347 Start: 11:59:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:02:39 02:39 8:58/km 2 ( 39) 0:09:32 06:53 12:43/km 3 ( 33) 0:13:02 03:30 10:05/km 4 ( 53) 0:19:03 06:01 34:34/km 5 ( 40) 0:22:07 03:04 10:54/km 6 ( 36) 0:25:22 03:15 9:06/km 7 ( 37) 0:29:25 04:03 7:21/km 8 ( 48) 0:33:45 04:20 12:53/km 9 ( 50) 0:38:41 04:56 13:09/km 10 ( 45) 0:45:19 06:38 32:50/km 11 ( 52) 0:52:49 07:30 24:02/km 12 ( 54) 1:05:43 12:54 30:51/km 13 ( 44) 1:18:02 12:19 57:49/km 14 ( 38) 1:20:46 02:44 8:54/km 15 (100) 1:22:27 01:41 7:21/km Финиш: 01:22:39 00:00:12 Средняя скорость 16:31/км Результат:01:22:39 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Теровкин Юрий СШОР по СО(Т) № 218, SI-card № 6303398 Start: 11:51:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:07:07 07:07 24:07/km 2 ( 39) 0:15:29 08:22 15:27/km 3 ( 33) 0:19:57 04:28 12:52/km 4 ( 53) 0:25:37 05:40 32:34/km 5 ( 40) 0:28:00 02:23 8:28/km 6 ( 36) 0:31:25 03:25 9:34/km 7 ( 37) 0:35:06 03:41 6:41/km 8 ( 48) 0:39:12 04:06 12:12/km 9 ( 50) 0:42:29 03:17 8:45/km 10 ( 45) 0:44:01 01:32 7:35/km 11 ( 52) 0:46:33 02:32 8:07/km 12 ( 54) 0:49:25 02:52 6:51/km 13 ( 44) 0:51:42 02:17 10:43/km 14 ( 38) 0:54:03 02:21 7:39/km 15 (100) 0:55:31 01:28 6:24/km Финиш: 00:55:40 00:00:09 Средняя скорость 11:08/км Результат:00:55:40 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Тюкова Варя фок Меленки № 237, SI-card № 4990829 Start: 11:25:00 Categories: Ж14 1 ( 45) 0:02:00 02:00 10:52/km 2 ( 44) 0:07:38 05:38 12:42/km 3 ( 33) 0:14:37 06:59 15:39/km 4 ( 40) 0:30:33 15:56 44:37/km 5 ( 35) 0:37:37 07:04 19:15/km 6 ( 36) 0:41:46 04:09 14:30/km 7 ( 34) 0:47:22 05:36 21:42/km 8 ( 37) 0:53:40 06:18 19:33/km 9 ( 51) 1:16:00 22:20 37:32/km 10 ( 50) 1:17:59 01:59 12:28/km 11 ( 38) 1:22:42 04:43 18:34/km 12 ( 52) 1:24:56 02:14 13:37/km 13 (100) 1:26:09 01:13 9:00/km Финиш: 01:26:23 00:00:14 Средняя скорость 21:04/км Результат:01:26:23 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Уткин Святослав ДЮСШ Владимир № 105, SI-card № 6106863 Start: 11:35:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:00:40 00:40 5:17/km 2 ( 47) 0:02:35 01:55 7:59/km 3 ( 50) 0:05:41 03:06 10:13/km 4 ( 55) 0:07:31 01:50 9:38/km 5 (100) 0:09:05 01:34 7:34/km Финиш: 00:09:19 00:00:14 Средняя скорость 7:45/км Результат:00:09:19 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Фёдоров Иван Ковров (Иванова) № 190, SI-card № 6106209 Start: 11:37:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:02:00 02:00 15:52/km 2 ( 47) 0:03:43 01:43 7:09/km 3 ( 50) 0:07:26 03:43 12:15/km 4 ( 55) 0:09:21 01:55 10:05/km 5 (100) 0:11:10 01:49 8:46/km Финиш: 00:11:23 00:00:13 Средняя скорость 9:29/км Результат:00:11:23 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Федин Егор Гусь-Хрустальный № 36, SI-card № 6303360 Start: 11:03:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:01:34 01:34 5:18/km 2 ( 39) 0:06:08 04:34 8:26/km 3 ( 33) 0:08:17 02:09 6:11/km 4 ( 53) 0:10:10 01:53 10:49/km 5 ( 40) 0:12:22 02:12 7:49/km 6 ( 36) 0:15:12 02:50 7:56/km 7 ( 37) 0:18:40 03:28 6:18/km 8 ( 48) 0:21:41 03:01 8:58/km 9 ( 50) 0:24:25 02:44 7:17/km 10 ( 45) 0:26:29 02:04 10:13/km 11 ( 52) 0:28:59 02:30 8:00/km 12 ( 54) 0:32:30 03:31 8:24/km 13 ( 44) 0:34:03 01:33 7:16/km 14 ( 38) 0:36:11 02:08 6:56/km 15 (100) 0:37:25 01:14 5:23/km Финиш: 00:37:34 00:00:09 Средняя скорость 7:30/км Результат:00:37:34 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Федюхин Степан ДЮСШ по СО (Я) № 151, SI-card № 8665199 Start: 11:57:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:02:24 02:24 8:08/km - 50- 06:36 2 ( 39) 0:14:46 12:22 22:51/km 3 ( 33) 0:17:16 02:30 7:12/km 4 ( 53) 0:19:22 02:06 12:04/km 5 ( 40) 0:22:56 03:34 12:41/km 6 ( 36) 0:26:21 03:25 9:34/km 7 ( 37) 0:30:51 04:30 8:10/km 8 ( 48) 0:33:50 02:59 8:52/km 9 ( 50) 0:36:38 02:48 7:28/km 10 ( 45) 0:39:31 02:53 14:16/km 11 ( 52) 0:41:56 02:25 7:44/km 12 ( 54) 0:46:40 04:44 11:19/km 13 ( 44) 0:49:21 02:41 12:35/km 14 ( 38) 0:51:23 02:02 6:37/km 15 (100) 0:52:41 01:18 5:40/km Финиш: 00:52:49 00:00:08 Средняя скорость 10:34/км Результат:00:52:50 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Федюхина Мария ДЮСШ по СО (Я) № 152, SI-card № 8664440 Start: 11:11:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:42 00:42 5:33/km 2 ( 47) 0:02:05 01:23 5:45/km 3 ( 48) 0:05:06 03:01 8:25/km 4 ( 39) 0:11:47 06:41 23:17/km 5 ( 50) 0:13:43 01:56 8:31/km 6 ( 55) 0:15:09 01:26 7:32/km 7 (100) 0:16:28 01:19 6:21/km Финиш: 00:16:39 00:00:11 Средняя скорость 9:48/км Результат:00:16:40 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Фомичёва Елена ДЮСШ по СО (Я) № 154, SI-card № 4640919 Start: 11:16:00 Categories: Ж12 1 ( 46) 0:00:47 00:47 6:13/km 2 ( 47) 0:02:15 01:28 6:06/km 3 ( 48) 0:06:45 04:30 12:34/km 4 ( 39) 0:27:49 21:04 73:24/km 5 ( 50) 0:55:57 28:08 123:56/km 6 ( 55) 0:58:02 02:05 10:57/km 7 (100) 0:59:35 01:33 7:29/km Финиш: 00:59:49 00:00:14 Средняя скорость 35:11/км Результат:00:59:49 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Фомичев Кирилл фок Меленки № 238, SI-card № 4990836 Start: 11:07:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:13:47 13:47 46:43/km 2 ( 39) 0:25:10 11:23 21:02/km 3 ( 33) 0:27:12 02:02 5:51/km 4 ( 53) 0:29:28 02:16 13:01/km 5 ( 40) 0:31:36 02:08 7:35/km 6 ( 36) 0:34:22 02:46 7:44/km 7 ( 37) 0:39:32 05:10 9:23/km 8 ( 48) 0:42:25 02:53 8:34/km 9 ( 50) 0:48:09 05:44 15:17/km 10 ( 45) 0:50:06 01:57 9:39/km 11 ( 52) 0:53:19 03:13 10:18/km - 44- 59:59 12 ( 54) 1:04:48 11:29 27:28/km 13 ( 44) 1:06:05 01:17 6:01/km 14 ( 38) 1:08:22 02:17 7:26/km 15 (100) 1:11:13 02:51 12:26/km Финиш: 01:11:28 00:00:15 Средняя скорость 14:17/км Результат:01:11:28 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Фомичев Роман фок Меленки № 239, SI-card № 1425123 Start: 11:35:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:05:07 05:07 8:24/km 2 ( 43) 0:07:47 02:40 19:02/km 3 ( 49) 0:09:38 01:51 8:29/km 4 ( 54) 0:10:57 01:19 5:34/km 5 ( 42) 0:13:45 02:48 5:45/km 6 ( 56) 0:15:06 01:21 6:57/km 7 ( 57) 0:27:50 12:44 27:26/km 8 ( 48) 0:36:55 09:05 9:31/km 9 ( 32) 0:37:32 00:37 5:45/km 10 ( 39) 0:38:57 01:25 5:26/km 11 ( 40) 0:43:25 04:28 6:55/km 12 ( 34) 0:44:36 01:11 6:17/km 13 ( 37) 0:46:01 01:25 4:23/km 14 ( 50) 0:50:12 04:11 6:01/km 15 ( 46) 0:52:21 02:09 5:42/km 16 ( 31) 0:53:28 01:07 6:20/km 17 ( 51) 0:55:21 01:53 6:46/km 18 ( 55) 0:57:10 01:49 5:39/km 19 ( 52) 0:58:11 01:01 5:14/km 20 (100) 0:58:59 00:48 5:55/km Финиш: 00:59:08 00:00:09 Средняя скорость 8:19/км Результат:00:59:08 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Херувимов Макар ДЮСШ по СО (Я) № 155, SI-card № 4640904 Start: 11:39:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:00:37 00:37 4:53/km 2 ( 47) 0:02:47 02:10 9:01/km 3 ( 50) 0:05:15 02:28 8:08/km 4 ( 55) 0:07:20 02:05 10:57/km 5 (100) 0:09:02 01:42 8:12/km Финиш: 00:09:14 00:00:12 Средняя скорость 7:41/км Результат:00:09:14 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Храмков Иван ДЮКСО № 82, SI-card № 6303367 Start: 11:09:00 Categories: М10 1 ( 46) 0:00:42 00:42 5:33/km 2 ( 47) 0:02:16 01:34 6:31/km 3 ( 50) 0:06:46 04:30 14:51/km 4 ( 55) 0:08:18 01:32 8:04/km 5 (100) 0:09:46 01:28 7:05/km Финиш: 00:10:01 00:00:15 Средняя скорость 8:20/км Результат:00:10:01 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Худяков Арсений ДЮСШ по СО (Я) № 156, SI-card № 6106844 Start: 11:27:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:00:40 00:40 5:17/km 2 ( 47) 0:02:13 01:33 6:27/km 3 ( 48) 0:06:58 04:45 13:16/km 4 ( 39) 0:09:52 02:54 10:06/km 5 ( 50) 0:12:19 02:27 10:47/km 6 ( 55) 0:13:58 01:39 8:41/km 7 (100) 0:15:19 01:21 6:31/km Финиш: 00:15:30 00:00:11 Средняя скорость 9:07/км Результат:00:15:30 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Цыбукова Арина Гусь-Хрустальный № 37, SI-card № 4990848 Start: 11:21:00 Categories: Ж10 1 ( 46) 0:00:58 00:58 7:40/km 2 ( 47) 0:03:07 02:09 8:57/km 3 ( 50) 0:05:48 02:41 8:51/km 4 ( 55) 0:09:31 03:43 19:33/km 5 (100) 0:11:08 01:37 7:48/km Финиш: 00:11:19 00:00:11 Средняя скорость 9:25/км Результат:00:11:19 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Червякова Елена ДЮСШ по СО (Я) № 157, SI-card № 1404970 Start: 12:00:00 Categories: Ж16 1 ( 31) 0:01:48 01:48 6:06/km 2 ( 39) 0:05:55 04:07 7:36/km 3 ( 33) 0:07:58 02:03 5:54/km 4 ( 53) 0:09:42 01:44 9:57/km 5 ( 40) 0:11:59 02:17 8:07/km 6 ( 36) 0:15:07 03:08 8:46/km 7 ( 37) 0:18:20 03:13 5:50/km 8 ( 48) 0:21:05 02:45 8:11/km 9 ( 50) 0:24:15 03:10 8:26/km 10 ( 45) 0:25:58 01:43 8:29/km 11 ( 52) 0:28:09 02:11 6:59/km 12 ( 54) 0:30:49 02:40 6:22/km 13 ( 44) 0:32:19 01:30 7:02/km 14 ( 38) 0:34:47 02:28 8:02/km 15 (100) 0:36:16 01:29 6:28/km Финиш: 00:36:24 00:00:08 Средняя скорость 7:16/км Результат:00:36:24 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Черкас Максим Ковров (Иванова) № 192, SI-card № 6106174 Start: 11:53:00 Categories: М12 1 ( 46) 0:01:07 01:07 8:51/km 2 ( 47) 0:02:49 01:42 7:05/km 3 ( 48) 0:06:46 03:57 11:02/km 4 ( 39) 0:09:53 03:07 10:51/km 5 ( 50) 0:12:27 02:34 11:18/km 6 ( 55) 0:14:17 01:50 9:38/km 7 (100) 0:15:55 01:38 7:53/km Финиш: 00:16:07 00:00:12 Средняя скорость 9:28/км Результат:00:16:07 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Чирцов Максим ДЮСШ Владимир № 106, SI-card № 6101411 Start: 11:35:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:05:10 05:10 17:30/km 2 ( 39) 0:13:14 08:04 14:54/km 3 ( 33) 0:16:21 03:07 8:58/km 4 ( 53) 0:18:11 01:50 10:32/km 5 ( 40) 0:21:36 03:25 12:09/km 6 ( 36) 0:25:11 03:35 10:02/km 7 ( 37) 0:29:04 03:53 7:03/km 8 ( 48) 0:32:50 03:46 11:12/km 9 ( 50) 0:36:54 04:04 10:50/km 10 ( 45) 0:48:06 11:12 55:26/km 11 ( 52) 0:51:26 03:20 10:41/km 12 ( 54) 0:55:45 04:19 10:19/km 13 ( 44) 0:58:12 02:27 11:30/km 14 ( 38) 1:00:33 02:21 7:39/km 15 (100) 1:02:21 01:48 7:51/km Финиш: 01:02:34 00:00:13 Средняя скорость 12:30/км Результат:01:02:34 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Шабашов Глеб ДЮСШ по СО (Я) № 158, SI-card № 2069369 Start: 11:25:00 Categories: М16 1 ( 54) 0:03:43 03:43 6:06/km 2 ( 43) 0:08:30 04:47 34:10/km 3 ( 49) 0:09:57 01:27 6:39/km 4 ( 54) 0:11:23 01:26 6:04/km 5 ( 42) 0:14:29 03:06 6:22/km 6 ( 56) 0:17:01 02:32 13:03/km 7 ( 57) 0:22:02 05:01 10:48/km 8 ( 48) 0:30:19 08:17 8:40/km 9 ( 32) 0:34:18 03:59 37:13/km 10 ( 39) 0:36:40 02:22 9:06/km 11 ( 40) 0:42:01 05:21 8:17/km 12 ( 34) 0:43:26 01:25 7:32/km 13 ( 37) 0:45:13 01:47 5:32/km 14 ( 50) 0:50:19 05:06 7:20/km 15 ( 46) 0:52:38 02:19 6:08/km 16 ( 31) 0:53:55 01:17 7:17/km 17 ( 51) 0:55:46 01:51 6:39/km 18 ( 55) 0:57:48 02:02 6:20/km 19 ( 52) 0:58:49 01:01 5:14/km 20 (100) 0:59:38 00:49 6:02/km Финиш: 00:59:46 00:00:08 Средняя скорость 8:25/км Результат:00:59:46 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Шевченко Илья ДЮСШ Владимир № 107, SI-card № 6303342 Start: 11:09:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:02:32 02:32 8:35/km 2 ( 39) 0:22:55 20:23 37:40/km 3 ( 33) 0:26:12 03:17 9:27/km 4 ( 53) 0:28:04 01:52 10:43/km 5 ( 40) 0:31:39 03:35 12:45/km 6 ( 36) 0:41:19 09:40 27:04/km 7 ( 37) 0:50:02 08:43 15:50/km 8 ( 48) 0:53:06 03:04 9:07/km 9 ( 50) 0:56:03 02:57 7:52/km 10 ( 45) 0:58:12 02:09 10:38/km 11 ( 52) 1:00:46 02:34 8:13/km 12 ( 54) 1:04:11 03:25 8:10/km 13 ( 44) 1:06:11 02:00 9:23/km 14 ( 38) 1:10:16 04:05 13:18/km 15 (100) 1:12:50 02:34 11:12/km Финиш: 01:13:02 00:00:12 Средняя скорость 14:36/км Результат:01:13:02 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Шмуклер Владимир ДЮКСО № 73, SI-card № 2113945 Start: 11:08:00 Categories: М65 1 ( 31) 0:02:25 02:25 8:11/km 2 ( 39) 0:07:59 05:34 10:17/km 3 ( 33) 0:10:45 02:46 7:58/km 4 ( 53) 0:13:15 02:30 14:22/km 5 ( 40) 0:16:57 03:42 13:10/km 6 ( 36) 0:20:08 03:11 8:55/km 7 ( 37) 0:23:59 03:51 7:00/km 8 ( 48) 0:27:04 03:05 9:10/km 9 ( 50) 0:30:06 03:02 8:05/km 10 ( 45) 0:32:14 02:08 10:33/km 11 ( 52) 0:35:26 03:12 10:15/km 12 ( 54) 0:38:23 02:57 7:03/km 13 ( 44) 0:40:54 02:31 11:48/km 14 ( 38) 0:43:24 02:30 8:08/km 15 (100) 0:45:05 01:41 7:21/km Финиш: 00:45:19 00:00:14 Средняя скорость 9:03/км Результат:00:45:19 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Щербаков Захар Владимирская обл. № 22, SI-card № 2002032 Start: 11:27:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:04:13 04:13 14:17/km 2 ( 39) 0:20:39 16:26 30:22/km 3 ( 33) 0:23:16 02:37 7:32/km 4 ( 53) 0:25:29 02:13 12:44/km 5 ( 40) 0:29:51 04:22 15:32/km 6 ( 36) 0:32:47 02:56 8:12/km 7 ( 37) 0:36:23 03:36 6:32/km 8 ( 48) 0:39:56 03:33 10:33/km 9 ( 50) 0:42:48 02:52 7:38/km 10 ( 45) 0:44:35 01:47 8:49/km 11 ( 52) 0:46:54 02:19 7:25/km 12 ( 54) 0:50:17 03:23 8:05/km 13 ( 44) 0:58:40 08:23 39:21/km 14 ( 38) 1:01:03 02:23 7:45/km 15 (100) 1:02:22 01:19 5:44/km Финиш: 01:02:31 00:00:09 Средняя скорость 12:30/км Результат:01:02:31 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Яксанова Татьяна ДЮСШ по СО (Я) № 159, SI-card № 7777555 Start: 12:18:00 Categories: ЖЭ 1 ( 54) 0:04:22 04:22 7:10/km 2 ( 43) 0:05:37 01:15 8:55/km 3 ( 49) 0:07:31 01:54 8:42/km - 43- 09:01 - 42- 11:40 - 56- 13:48 - 57- 18:47 - 48- 25:41 - 32- 26:27 - 39- 28:20 - 40- 33:21 - 34- 34:51 - 37- 36:51 - 50- 41:52 - 46- 44:32 - 31- 45:47 - 51- 48:06 - 55- 50:23 - 52- 51:53 -100- 53:00 Финиш: 00:53:11 00:45:40 Отметка - ПЛОХАЯ Должно быть: 54 43 49 54 42 56 57 48 32 39 40 34 37 50 46 31 51 55 52 100
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Якушев Антон ДЮКСО № 74, SI-card № 1406660 Start: 12:01:00 Categories: М14 1 ( 31) 0:01:58 01:58 6:40/km 2 ( 39) 0:08:27 06:29 11:59/km 3 ( 33) 0:10:25 01:58 5:40/km 4 ( 53) 0:15:45 05:20 30:39/km 5 ( 40) 0:18:15 02:30 8:53/km 6 ( 36) 0:26:45 08:30 23:48/km 7 ( 37) 0:29:54 03:09 5:43/km 8 ( 48) 0:32:56 03:02 9:01/km 9 ( 50) 0:35:47 02:51 7:36/km 10 ( 45) 0:38:05 02:18 11:23/km 11 ( 52) 0:40:32 02:27 7:51/km 12 ( 54) 0:43:27 02:55 6:58/km 13 ( 44) 0:45:43 02:16 10:38/km 14 ( 38) 0:47:45 02:02 6:37/km 15 (100) 0:49:15 01:30 6:33/km Финиш: 00:49:24 00:00:09 Средняя скорость 9:52/км Результат:00:49:24 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Якушева Екатерина ДЮКСО № 75, SI-card № 206639 Start: 11:10:00 Categories: Ж35 1 ( 31) 0:01:55 01:55 6:29/km 2 ( 39) 0:08:00 06:05 11:14/km 3 ( 33) 0:10:31 02:31 7:15/km 4 ( 53) 0:13:37 03:06 17:48/km 5 ( 40) 0:17:46 04:09 14:46/km 6 ( 36) 0:23:35 05:49 16:17/km 7 ( 37) 0:27:11 03:36 6:32/km 8 ( 48) 0:30:26 03:15 9:40/km 9 ( 50) 0:33:43 03:17 8:45/km 10 ( 45) 0:37:13 03:30 17:19/km 11 ( 52) 0:40:18 03:05 9:52/km 12 ( 54) 0:45:09 04:51 11:36/km 13 ( 44) 0:47:08 01:59 9:18/km 14 ( 38) 0:50:53 03:45 12:12/km 15 (100) 0:52:27 01:34 6:50/km Финиш: 00:52:37 00:00:10 Средняя скорость 10:31/км Результат:00:52:37 Отметка - ОК
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг 14 апреля 2019 г. Якушева Софья Гусь-Хрустальный № 38, SI-card № 4990852 Start: 11:06:00 Categories: Ж Открыта 1 ( 46) 0:00:48 00:48 6:20/km 2 ( 47) 0:02:19 01:31 6:19/km 3 ( 50) 0:04:43 02:24 7:55/km 4 ( 55) 0:07:43 03:00 15:47/km 5 (100) 0:09:35 01:52 9:01/km Финиш: 00:09:49 00:00:14 Средняя скорость 8:10/км Результат:00:09:49 Отметка - ОК