Чемпионат и первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - спринт - общий старт
11 августа 2019 г., г. Владимир

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


Ж Открыта, 6 КП, 0,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Городнова Вероника        Владимирская обл.          305 2010 00:07:30      1       0:53( 48)   0:58( 52)   2:18( 43)   0:43( 50)   1:39( 45)   1:13(100) 715827:38
                                                                                         0:53( 48)   1:51( 52)   4:09( 43)   4:52( 50)   6:31( 45)   7:44(100)
   2 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)             325 2012 00:10:25      2       2:10( 48)   1:11( 52)   2:47( 43)   1:03( 50)   1:42( 45)   1:15(100)   0:17
                                                                                         2:10( 48)   3:21( 52)   6:08( 43)   7:11( 50)   8:53( 45)  10:08(100)
   3 Опарина Ксения            Владимирская обл.          310 2009 00:10:59      3       1:05( 48)   1:37( 52)   4:11( 43)   0:56( 50)   1:46( 45)   1:13(100)   0:11
                                                                                         1:05( 48)   2:42( 52)   6:53( 43)   7:49( 50)   9:35( 45)  10:48(100)
   4 Бочкарева Эмилия          лично Владимир             302 2012 00:23:27      4       8:14( 48)   1:30( 52)   5:13( 43)   1:33( 50)   4:45( 45)   1:54(100)   0:18
                                                                                         8:14( 48)   9:44( 52)  14:57( 43)  16:30( 50)  21:15( 45)  23:09(100)
   5 Васильева Анастасия       Ковров (Иванова)           330 2010 00:29:32      5       3:28( 48)  10:40( 52)   7:37( 43)   0:58( 50)   5:10( 45)   1:28(100)   0:11
                                                                                         3:28( 48)  14:08( 52)  21:45( 43)  22:43( 50)  27:53( 45)  29:21(100)
   6 Пешеходцева Полина        Гусь-Хрустальный           342 2008 00:31:26      6       5:35( 48)   0:48( 52)  18:41( 43)   1:10( 50)   3:58( 45)   1:01(100)   0:13
                                                                                         5:35( 48)   6:23( 52)  25:04( 43)  26:14( 50)  30:12( 45)  31:13(100)
   7 Лебедева Наталья          лично Судогда              304 2001 00:36:31      7      15:34( 48)  14:52( 52)   2:30( 43)   0:46( 50)   1:45( 45)   0:54(100)   0:10
                                                                                        15:34( 48)  30:26( 52)  32:56( 43)  33:42( 50)  35:27( 45)  36:21(100)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


Ж10, 6 КП, 0,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гладилкина Юлия           Гусь-Хрустальный           315 2010 00:09:28      1       0:54( 48)   0:47( 52)   2:39( 43)   1:57( 50)   2:09( 45)   0:52(100)   0:10
                                                                                         0:54( 48)   1:41( 52)   4:20( 43)   6:17( 50)   8:26( 45)   9:18(100)
   2 Лукьянова Ольга           ДЮСШ по СО (Я)             326 2009 00:17:52      2       1:53( 48)   1:08( 52)   8:35( 43)   0:55( 50)   3:39( 45)   1:18(100)   0:24
                                                                                         1:53( 48)   3:01( 52)  11:36( 43)  12:31( 50)  16:10( 45)  17:28(100)
   3 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)           332 2009 00:19:07      3       1:00( 48)   0:48( 52)  12:45( 43)   0:51( 50)   2:31( 45)   1:00(100)   0:12
                                                                                         1:00( 48)   1:48( 52)  14:33( 43)  15:24( 50)  17:55( 45)  18:55(100)
   4 Соловьёва Анна            Команда                    337 2010 00:19:11      4       9:34( 48)   2:34( 52)   2:49( 43)   1:02( 50)   2:04( 45)   0:56(100)   0:12
                                                                                         9:34( 48)  12:08( 52)  14:57( 43)  15:59( 50)  18:03( 45)  18:59(100)
   5 Цыбукова Арина            Гусь-Хрустальный           317 2009 00:20:48      5       1:39( 48)   0:44( 52)  11:39( 43)   1:22( 50)   4:10( 45)   1:02(100)   0:12
                                                                                         1:39( 48)   2:23( 52)  14:02( 43)  15:24( 50)  19:34( 45)  20:36(100)
   6 Голубых София             ДЮСШ Владимир              319 2010 00:22:08      6       3:32( 48)   1:12( 52)  13:09( 43)   0:38( 50)   2:21( 45)   1:01(100)   0:15
                                                                                         3:32( 48)   4:44( 52)  17:53( 43)  18:31( 50)  20:52( 45)  21:53(100)
   7 Царькова Екатерина        Гусь-Хрустальный           314 2010 00:22:21      7       6:00( 48)   0:58( 52)   9:06( 43)   1:03( 50)   4:07( 45)   0:57(100)   0:10
                                                                                         6:00( 48)   6:58( 52)  16:04( 43)  17:07( 50)  21:14( 45)  22:11(100)
   8 Сидорова Ксения           Владимирская обл.          312 2009 00:46:09      8       1:12( 48)  29:40( 52)  10:45( 43)   0:59( 50)   2:16( 45)   1:06(100)   0:11
                                                                                         1:12( 48)  30:52( 52)  41:37( 43)  42:36( 50)  44:52( 45)  45:58(100)
   9 Даричева Василиса         Владимирская обл.          306 2009 00:48:53      9       1:42( 48)  30:13( 52)  10:44( 43)   0:59( 50)   3:40( 45)   1:25(100)   0:10
                                                                                         1:42( 48)  31:55( 52)  42:39( 43)  43:38( 50)  47:18( 45)  48:43(100)
  10 Пирогова Оксана           ДЮСШ по СО (Я)             328 2010 00:54:02     10      32:18( 48)   1:05( 52)  16:02( 43)   0:48( 50)   2:29( 45)   1:07(100)   0:13
                                                                                        32:18( 48)  33:23( 52)  49:25( 43)  50:13( 50)  52:42( 45)  53:49(100)
  11 Алексеева Маргарита       ДЮСШ Владимир              318 2009                     35:20( 48)   1:04( 52)  19:51
                                                                                        35:20( 48)  36:24( 52)
  12 Орлова Злата              фок Меленки                339 2010                      7:30( 48)   4:02( 52)  24:54
                                                                                         7:30( 48)  11:32( 52)
  13 Татаренко Маргарита       ДЮСШ по СО (Я)             341 2009                     27:14( 48)   1:06( 52)  20:04
                                                                                        27:14( 48)  28:20( 52)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


Ж12, 10 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сатимова Зоя              Гусь-Хрустальный     Iю    200 2007 00:11:45      1       0:40( 49)   1:44( 39)   0:20( 40)   2:16( 44)   1:15(100)   1:15( 48)   1:38( 36)   0:23( 40)   1:11( 45)   0:54(100)   0:09
                                                                                         0:40( 49)   2:24( 39)   2:44( 40)   5:00( 44)   6:15(100)   7:30( 48)   9:08( 36)   9:31( 40)  10:42( 45)  11:36(100)
   2 Солдатова Софья           Гусь-Хрустальный     Iю    196 2008 00:12:47      2       0:46( 49)   1:45( 39)   0:16( 40)   2:12( 44)   1:29(100)   1:28( 48)   2:03( 36)   0:26( 40)   1:14( 45)   0:58(100)   0:10
                                                                                         0:46( 49)   2:31( 39)   2:47( 40)   4:59( 44)   6:28(100)   7:56( 48)   9:59( 36)  10:25( 40)  11:39( 45)  12:37(100)
   3 Панкратова Анна           Владимирская обл.    Iю    190 2007 00:14:14      3       0:43( 49)   3:33( 39)   0:12( 40)   1:23( 45)   0:58(100)   1:55( 48)   2:07( 36)   0:23( 40)   1:34( 44)   1:15(100)   0:11
                                                                                         0:43( 49)   4:16( 39)   4:28( 40)   5:51( 45)   6:49(100)   8:44( 48)  10:51( 36)  11:14( 40)  12:48( 44)  14:03(100)
   4 Королева Варвара          ДЮСШ Владимир        Iю    195 2007 00:14:35      4       0:42( 49)   1:46( 39)   0:20( 40)   2:26( 45)   1:12(100)   1:27( 48)   2:19( 36)   0:24( 40)   2:37( 44)   1:11(100)   0:11
                                                                                         0:42( 49)   2:28( 39)   2:48( 40)   5:14( 45)   6:26(100)   7:53( 48)  10:12( 36)  10:36( 40)  13:13( 44)  14:24(100)
   5 Реброва Анастасия         Ковров (Иванова)     Iю    202 2007 00:17:42      5       4:14( 48)   2:05( 36)   0:48( 40)   2:34( 45)   1:07(100)   1:16( 49)   2:25( 39)   0:24( 40)   1:09( 44)   1:29(100)   0:11
                                                                                         4:14( 48)   6:19( 36)   7:07( 40)   9:41( 45)  10:48(100)  12:04( 49)  14:29( 39)  14:53( 40)  16:02( 44)  17:31(100)
   6 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       Iю    191 2008 00:18:31      6       0:45( 49)   1:48( 39)   0:20( 40)   2:23( 45)   1:25(100)   2:05( 48)   5:25( 36)   0:36( 40)   2:06( 44)   1:26(100)   0:12
                                                                                         0:45( 49)   2:33( 39)   2:53( 40)   5:16( 45)   6:41(100)   8:46( 48)  14:11( 36)  14:47( 40)  16:53( 44)  18:19(100)
   7 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     IIIю  188 2008 00:18:40      7       1:39( 49)   3:47( 39)   0:16( 40)   1:35( 44)   1:44(100)   1:49( 48)   3:35( 36)   0:41( 40)   2:03( 45)   1:17(100)   0:14
                                                                                         1:39( 49)   5:26( 39)   5:42( 40)   7:17( 44)   9:01(100)  10:50( 48)  14:25( 36)  15:06( 40)  17:09( 45)  18:26(100)
   8 Федюхина Мария            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    189 2008 00:22:28      8       3:12( 48)   3:10( 36)   0:46( 40)   2:40( 45)   1:03(100)   1:36( 49)   4:37( 39)   0:18( 40)   3:36( 44)   1:16(100)   0:14
                                                                                         3:12( 48)   6:22( 36)   7:08( 40)   9:48( 45)  10:51(100)  12:27( 49)  17:04( 39)  17:22( 40)  20:58( 44)  22:14(100)
   9 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  201 2008 00:25:46      9       3:19( 48)   3:01( 36)   0:48( 40)   2:08( 44)   1:30(100)   1:45( 49)   4:28( 39)   0:20( 40)   7:15( 45)   1:01(100)   0:11
                                                                                         3:19( 48)   6:20( 36)   7:08( 40)   9:16( 44)  10:46(100)  12:31( 49)  16:59( 39)  17:19( 40)  24:34( 45)  25:35(100)
  10 Бекина Полина             СШОР по СО(Т)              197 2007 00:35:02     10       7:55( 48)   2:08( 36)   0:36( 40)   2:38( 44)   1:26(100)   9:11( 49)   4:22( 39)   0:31( 40)   5:02( 45)   1:00(100)   0:13
                                                                                         7:55( 48)  10:03( 36)  10:39( 40)  13:17( 44)  14:43(100)  23:54( 49)  28:16( 39)  28:47( 40)  33:49( 45)  34:49(100)
  11 Пименова София            Ковров (Иванова)     Iю    194 2007 00:35:11     11       1:27( 48)   4:13( 36)   0:19( 40)  17:52( 45)   1:30(100)   1:40( 49)   3:19( 39)   0:30( 40)   2:27( 44)   1:42(100)   0:12
                                                                                         1:27( 48)   5:40( 36)   5:59( 40)  23:51( 45)  25:21(100)  27:01( 49)  30:20( 39)  30:50( 40)  33:17( 44)  34:59(100)
  12 Фомичева Елена            ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  193 2008                      3:13( 48)   3:05( 36)   0:47( 40)   2:08( 44)   1:30(100)   1:22( 49)   3:09( 39)   0:26( 40)   4:20
                                                                                         3:13( 48)   6:18( 36)   7:05( 40)   9:13( 44)  10:43(100)  12:05( 49)  15:14( 39)  15:40( 40)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


Ж14, 14 КП, 2,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     137 2005 00:15:47      1       1:12( 51)   0:56( 33)   1:41( 48)   0:14( 35)   1:27( 40)   0:52( 44)   1:11(100)   1:45( 34)   1:08( 31)   1:26( 49)   0:19( 35)   1:34( 50)   1:00( 45)   0:52(100)   0:10
                                                                                         1:12( 51)   2:08( 33)   3:49( 48)   4:03( 35)   5:30( 40)   6:22( 44)   7:33(100)   9:18( 34)  10:26( 31)  11:52( 49)  12:11( 35)  13:45( 50)  14:45( 45)  15:37(100)
   2 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           I     144 2005 00:17:12      2       1:05( 34)   1:00( 31)   1:22( 49)   0:25( 35)   1:29( 40)   0:57( 44)   1:10(100)   2:07( 51)   1:12( 33)   2:00( 48)   0:14( 35)   2:06( 50)   1:00( 45)   0:55(100)   0:10
                                                                                         1:05( 34)   2:05( 31)   3:27( 49)   3:52( 35)   5:21( 40)   6:18( 44)   7:28(100)   9:35( 51)  10:47( 33)  12:47( 48)  13:01( 35)  15:07( 50)  16:07( 45)  17:02(100)
   3 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       III   145 2006 00:26:38      3       1:32( 51)   1:52( 33)   2:52( 48)   0:19( 35)   4:26( 40)   1:57( 44)   1:29(100)   2:07( 34)   1:27( 31)   2:16( 49)   0:33( 35)   3:01( 50)   1:32( 45)   1:04(100)   0:11
                                                                                         1:32( 51)   3:24( 33)   6:16( 48)   6:35( 35)  11:01( 40)  12:58( 44)  14:27(100)  16:34( 34)  18:01( 31)  20:17( 49)  20:50( 35)  23:51( 50)  25:23( 45)  26:27(100)
   4 Койкова Анастасия         Владимирская обл.    IIIю  141 2005 00:28:20      4       1:48( 51)   1:18( 33)   4:05( 48)   0:17( 35)   2:51( 50)   1:47( 45)   1:16(100)   2:26( 34)   1:18( 31)   4:22( 49)   0:22( 35)   2:00( 40)   3:07( 44)   1:13(100)   0:10
                                                                                         1:48( 51)   3:06( 33)   7:11( 48)   7:28( 35)  10:19( 50)  12:06( 45)  13:22(100)  15:48( 34)  17:06( 31)  21:28( 49)  21:50( 35)  23:50( 40)  26:57( 44)  28:10(100)
   5 Моисеева Софья            Владимирская обл.    Iю    134 2005 00:32:22      5       1:51( 51)   1:24( 33)   3:58( 48)   0:16( 35)   6:35( 40)   1:24( 44)   1:51(100)   2:46( 34)   1:54( 31)   4:21( 49)   0:41( 35)   1:54( 50)   1:44( 45)   1:27(100)   0:16
                                                                                         1:51( 51)   3:15( 33)   7:13( 48)   7:29( 35)  14:04( 40)  15:28( 44)  17:19(100)  20:05( 34)  21:59( 31)  26:20( 49)  27:01( 35)  28:55( 50)  30:39( 45)  32:06(100)
   6 Ивлиева Ирина             ДЮСШ по СО           Iю    132 2006 00:36:37      6       2:54( 34)   1:19( 31)   1:38( 49)   0:47( 35)  11:40( 40)   2:38( 44)   1:17(100)   2:31( 51)   4:34( 33)   2:27( 48)   0:14( 35)   1:59( 50)   1:31( 45)   0:57(100)   0:11
                                                                                         2:54( 34)   4:13( 31)   5:51( 49)   6:38( 35)  18:18( 40)  20:56( 44)  22:13(100)  24:44( 51)  29:18( 33)  31:45( 48)  31:59( 35)  33:58( 50)  35:29( 45)  36:26(100)
   7 Аззопарди Илэйна-Кейт     Владимирская обл.    IIIю  139 2006 01:00:25      7       1:56( 34)   3:02( 31)  23:15( 49)   0:43( 35)   1:59( 50)   1:38( 45)   1:05(100)   3:01( 51)   1:45( 33)  15:17( 48)   0:28( 35)   2:36( 40)   2:09( 44)   1:21(100)   0:10
                                                                                         1:56( 34)   4:58( 31)  28:13( 49)  28:56( 35)  30:55( 50)  32:33( 45)  33:38(100)  36:39( 51)  38:24( 33)  53:41( 48)  54:09( 35)  56:45( 40)  58:54( 44)  60:15(100)
   8 Иванова Алёна             фок Меленки          IIIю  138 2006 01:04:41      8       1:50( 51)   1:20( 33)   4:18( 48)   0:52( 35)   8:19( 50)   7:57( 45)   1:07(100)  11:42( 34)  13:39( 31)   5:31( 49)   0:44( 35)   2:14( 40)   3:28( 44)   1:25(100)   0:15
                                                                                         1:50( 51)   3:10( 33)   7:28( 48)   8:20( 35)  16:39( 50)  24:36( 45)  25:43(100)  37:25( 34)  51:04( 31)  56:35( 49)  57:19( 35)  59:33( 40)  63:01( 44)  64:26(100)
   9 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       I     135 2005                     19:44
                                                                                      

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


Ж16, 16 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС    88 2003 00:19:09      1       2:05( 31)   1:21( 46)   1:09( 32)   1:14( 35)   1:07( 36)   0:24( 50)   0:55( 45)   0:57(100)   1:46( 32)   2:00( 47)   0:58( 34)   1:30( 35)   1:14( 39)   0:25( 50)   0:51( 44)   1:04(100)   0:08
                                                                                         2:05( 31)   3:26( 46)   4:35( 32)   5:49( 35)   6:56( 36)   7:20( 50)   8:15( 45)   9:12(100)  10:58( 32)  12:58( 47)  13:56( 34)  15:26( 35)  16:40( 39)  17:05( 50)  17:56( 44)  19:00(100)
   2 Гладилкина Олеся          ДЮКСО                КМС    81 2004 00:19:41      2       1:42( 31)   1:19( 46)   1:00( 32)   1:48( 35)   1:45( 39)   0:24( 50)   1:01( 45)   0:55(100)   1:47( 32)   1:51( 47)   0:59( 34)   1:30( 35)   1:07( 36)   0:24( 50)   0:48( 44)   1:11(100)   0:09
                                                                                         1:42( 31)   3:01( 46)   4:01( 32)   5:49( 35)   7:34( 39)   7:58( 50)   8:59( 45)   9:54(100)  11:41( 32)  13:32( 47)  14:31( 34)  16:01( 35)  17:08( 36)  17:32( 50)  18:20( 44)  19:31(100)
   3 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелка    КМС    82 2004 00:21:17   в/к      1:58( 31)   1:26( 46)   1:04( 32)   1:15( 35)   1:09( 36)   0:25( 50)   0:56( 45)   0:56(100)   3:18( 32)   2:20( 47)   1:08( 34)   1:55( 35)   0:59( 39)   0:23( 50)   0:49( 44)   1:07(100)   0:08
                                                                                         1:58( 31)   3:24( 46)   4:28( 32)   5:43( 35)   6:52( 36)   7:17( 50)   8:13( 45)   9:09(100)  12:27( 32)  14:47( 47)  15:55( 34)  17:50( 35)  18:49( 39)  19:12( 50)  20:01( 44)  21:08(100)
   4 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I      90 2004 00:24:52      3       1:33( 32)   2:32( 47)   1:54( 34)   1:50( 35)   1:36( 36)   0:30( 50)   1:36( 45)   1:10(100)   2:35( 31)   1:58( 46)   2:11( 32)   1:44( 35)   1:08( 39)   0:23( 50)   0:54( 44)   1:07(100)   0:11
                                                                                         1:33( 32)   4:05( 47)   5:59( 34)   7:49( 35)   9:25( 36)   9:55( 50)  11:31( 45)  12:41(100)  15:16( 31)  17:14( 46)  19:25( 32)  21:09( 35)  22:17( 39)  22:40( 50)  23:34( 44)  24:41(100)
   5 Назарова Полина           ДЮКСО                I      91 2004 00:25:18      4       1:22( 32)   2:50( 47)   1:58( 34)   1:41( 35)   1:17( 36)   0:32( 50)   1:11( 44)   1:14(100)   1:58( 31)   4:22( 46)   1:15( 32)   1:28( 35)   1:07( 39)   0:27( 50)   1:38( 45)   0:48(100)   0:09
                                                                                         1:22( 32)   4:12( 47)   6:10( 34)   7:51( 35)   9:08( 36)   9:40( 50)  10:51( 44)  12:05(100)  14:03( 31)  18:25( 46)  19:40( 32)  21:08( 35)  22:15( 39)  22:42( 50)  24:20( 45)  25:08(100)
   6 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    КМС    86 2003 00:25:24   в/к      1:19( 32)   2:51( 47)   1:55( 34)   1:34( 35)   1:27( 36)   0:31( 50)   1:08( 44)   1:08(100)   2:07( 31)   4:08( 46)   1:29( 32)   2:08( 35)   1:03( 39)   0:28( 50)   1:08( 45)   0:50(100)   0:09
                                                                                         1:19( 32)   4:10( 47)   6:05( 34)   7:39( 35)   9:06( 36)   9:37( 50)  10:45( 44)  11:53(100)  14:00( 31)  18:08( 46)  19:37( 32)  21:45( 35)  22:48( 39)  23:16( 50)  24:24( 45)  25:14(100)
   7 Тихончук Анна             Магнитная Стрелка    II     84 2004 00:25:45   в/к      1:27( 32)   2:49( 47)   1:56( 34)   1:34( 35)   2:08( 39)   0:29( 50)   1:20( 45)   1:02(100)   2:26( 31)   2:08( 46)   2:14( 32)   2:17( 35)   1:12( 36)   0:26( 50)   0:58( 44)   1:10(100)   0:09
                                                                                         1:27( 32)   4:16( 47)   6:12( 34)   7:46( 35)   9:54( 39)  10:23( 50)  11:43( 45)  12:45(100)  15:11( 31)  17:19( 46)  19:33( 32)  21:50( 35)  23:02( 36)  23:28( 50)  24:26( 44)  25:36(100)
   8 Ионова Александра         Владимирская обл.    II     80 2003 00:25:53      5       1:45( 32)   2:49( 47)   1:35( 34)   2:13( 35)   1:53( 39)   0:32( 50)   1:37( 44)   1:17(100)   2:56( 31)   1:41( 46)   1:25( 32)   2:15( 35)   1:18( 36)   0:28( 50)   1:01( 45)   0:58(100)   0:10
                                                                                         1:45( 32)   4:34( 47)   6:09( 34)   8:22( 35)  10:15( 39)  10:47( 50)  12:24( 44)  13:41(100)  16:37( 31)  18:18( 46)  19:43( 32)  21:58( 35)  23:16( 36)  23:44( 50)  24:45( 45)  25:43(100)
   9 Михайлова Яна             СШОР по СО(Т)        I      87 2003 00:26:04      6       1:40( 32)   2:52( 47)   1:35( 34)   2:13( 35)   1:57( 39)   0:29( 50)   1:27( 45)   1:01(100)   3:34( 31)   1:33( 46)   1:23( 32)   2:15( 35)   1:19( 36)   0:30( 50)   0:54( 44)   1:11(100)   0:11
                                                                                         1:40( 32)   4:32( 47)   6:07( 34)   8:20( 35)  10:17( 39)  10:46( 50)  12:13( 45)  13:14(100)  16:48( 31)  18:21( 46)  19:44( 32)  21:59( 35)  23:18( 36)  23:48( 50)  24:42( 44)  25:53(100)
  10 Большакова Ангелина       ДЮСШ по СО           I      78 2003 00:34:23      7       1:38( 32)   2:36( 47)   1:57( 34)   1:43( 35)   1:32( 36)   0:34( 50)   2:16( 45)   1:07(100)   3:48( 31)   2:17( 46)   4:53( 32)   3:28( 35)   2:36( 39)   0:41( 50)   1:43( 44)   1:23(100)   0:11
                                                                                         1:38( 32)   4:14( 47)   6:11( 34)   7:54( 35)   9:26( 36)  10:00( 50)  12:16( 45)  13:23(100)  17:11( 31)  19:28( 46)  24:21( 32)  27:49( 35)  30:25( 39)  31:06( 50)  32:49( 44)  34:12(100)
  11 Лаптева Полина            ДЮКСО                I      79 2004 00:35:08      8       1:50( 32)   3:27( 47)   1:41( 34)   1:50( 35)   1:23( 36)   0:43( 50)   1:51( 44)   1:20(100)   6:03( 31)   4:17( 46)   3:12( 32)   2:51( 35)   1:14( 39)   0:42( 50)   1:36( 45)   0:59(100)   0:08
                                                                                         1:50( 32)   5:17( 47)   6:58( 34)   8:48( 35)  10:11( 36)  10:54( 50)  12:45( 44)  14:05(100)  20:08( 31)  24:25( 46)  27:37( 32)  30:28( 35)  31:42( 39)  32:24( 50)  34:00( 45)  34:59(100)
  12 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I      83 2003 00:35:14      9       1:48( 32)   3:35( 47)   1:32( 34)   1:48( 35)   1:21( 36)   0:48( 50)   1:55( 44)   1:22(100)   6:01( 31)   4:18( 46)   3:09( 32)   2:50( 35)   1:18( 39)   1:00( 50)   1:14( 45)   1:03(100)   0:12
                                                                                         1:48( 32)   5:23( 47)   6:55( 34)   8:43( 35)  10:04( 36)  10:52( 50)  12:47( 44)  14:09(100)  20:10( 31)  24:28( 46)  27:37( 32)  30:27( 35)  31:45( 39)  32:45( 50)  33:59( 45)  35:02(100)
  13 Гусева Мария              СШОР по СО(Т)        II     92 2004 00:38:49     10       1:43( 32)   3:06( 47)   1:29( 34)   7:02( 35)   2:01( 39)   2:54( 50)   1:16( 45)   1:12(100)   3:26( 31)   4:02( 46)   2:34( 32)   2:29( 35)   1:21( 36)   0:32( 50)   2:07( 44)   1:24(100)   0:11
                                                                                         1:43( 32)   4:49( 47)   6:18( 34)  13:20( 35)  15:21( 39)  18:15( 50)  19:31( 45)  20:43(100)  24:09( 31)  28:11( 46)  30:45( 32)  33:14( 35)  34:35( 36)  35:07( 50)  37:14( 44)  38:38(100)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


Ж35, 16 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дуцева Любовь             ДЮСШ Владимир        КМС    50 1959 00:32:00      1       3:46( 33)   1:21( 38)   1:35( 34)   2:29( 35)   1:17( 39)   1:00( 42)   1:23( 44)   1:35(100)   2:11( 31)   4:22( 37)   2:09( 32)   2:18( 35)   1:53( 36)   1:05( 42)   1:58( 45)   1:23(100)   0:15
                                                                                         3:46( 33)   5:07( 38)   6:42( 34)   9:11( 35)  10:28( 39)  11:28( 42)  12:51( 44)  14:26(100)  16:37( 31)  20:59( 37)  23:08( 32)  25:26( 35)  27:19( 36)  28:24( 42)  30:22( 45)  31:45(100)
   2 Гладилкина Варвара        Гусь-Хрустальный     II     48 1982 00:34:34      2       1:57( 31)   4:27( 37)   2:00( 32)   1:27( 35)   1:26( 36)   1:00( 42)   1:38( 45)   1:02(100)   3:36( 33)   5:04( 38)   1:36( 34)   1:54( 35)   1:14( 39)   1:00( 42)   3:52( 44)   1:11(100)   0:10
                                                                                         1:57( 31)   6:24( 37)   8:24( 32)   9:51( 35)  11:17( 36)  12:17( 42)  13:55( 45)  14:57(100)  18:33( 33)  23:37( 38)  25:13( 34)  27:07( 35)  28:21( 39)  29:21( 42)  33:13( 44)  34:24(100)
   3 Кучерова Наталья          Владимир Цемент      I      46 1972 00:35:31      3       2:17( 31)   3:20( 37)   3:39( 32)   1:44( 35)   2:02( 39)   1:11( 42)   1:39( 44)   1:41(100)   4:49( 33)   3:46( 38)   1:56( 34)   1:59( 35)   1:27( 36)   0:56( 42)   1:38( 45)   1:11(100)   0:16
                                                                                         2:17( 31)   5:37( 37)   9:16( 32)  11:00( 35)  13:02( 39)  14:13( 42)  15:52( 44)  17:33(100)  22:22( 33)  26:08( 38)  28:04( 34)  30:03( 35)  31:30( 36)  32:26( 42)  34:04( 45)  35:15(100)
   4 Рябчикова Валентина       Владимир Цемент             52 1974 00:36:39      4       3:09( 31)   2:48( 37)   2:52( 32)   2:14( 35)   1:57( 36)   1:35( 42)   2:04( 44)   1:56(100)   4:33( 33)   2:16( 38)   2:01( 34)   2:16( 35)   1:49( 39)   1:14( 42)   2:12( 45)   1:28(100)   0:14
                                                                                         3:09( 31)   5:57( 37)   8:49( 32)  11:03( 35)  13:00( 36)  14:35( 42)  16:39( 44)  18:35(100)  23:08( 33)  25:24( 38)  27:25( 34)  29:41( 35)  31:30( 39)  32:44( 42)  34:56( 45)  36:24(100)
   5 Коротеева Виктория        Дельта               III    47 1980 00:39:11      5       3:44( 31)   2:15( 37)   2:36( 32)   2:55( 35)   1:44( 39)   1:07( 42)   4:00( 45)   1:13(100)   5:05( 33)   3:27( 38)   2:26( 34)   2:16( 35)   1:38( 36)   1:30( 42)   1:30( 44)   1:32(100)   0:13
                                                                                         3:44( 31)   5:59( 37)   8:35( 32)  11:30( 35)  13:14( 39)  14:21( 42)  18:21( 45)  19:34(100)  24:39( 33)  28:06( 38)  30:32( 34)  32:48( 35)  34:26( 36)  35:56( 42)  37:26( 44)  38:58(100)
   6 Болотова Анна             ДЮСШ по СО           III    51 1982 00:42:43      6       2:38( 31)   2:14( 37)   2:32( 32)   2:31( 35)   1:29( 39)   1:22( 42)   2:47( 45)   1:14(100)   5:36( 33)   3:43( 38)   2:01( 34)   2:15( 35)   1:49( 36)   1:17( 42)   7:00( 44)   1:56(100)   0:19
                                                                                         2:38( 31)   4:52( 37)   7:24( 32)   9:55( 35)  11:24( 39)  12:46( 42)  15:33( 45)  16:47(100)  22:23( 33)  26:06( 38)  28:07( 34)  30:22( 35)  32:11( 36)  33:28( 42)  40:28( 44)  42:24(100)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


Ж50, 16 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I      54 1939                      3:52( 31)   9:24( 37)   9:31( 32)   3:57( 35)   2:03( 39)   2:03( 42)   4:05( 45)   1:58(100)   0:24
                                                                                         3:52( 31)  13:16( 37)  22:47( 32)  26:44( 35)  28:47( 39)  30:50( 42)  34:55( 45)  36:53(100)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


ЖЭ, 16 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    43 2002 00:24:42      1       1:26( 31)   1:26( 37)   2:25( 32)   2:10( 35)   1:39( 39)   0:49( 42)   1:27( 45)   1:06(100)   2:44( 33)   1:30( 38)   1:30( 34)   1:31( 35)   1:13( 36)   0:49( 42)   1:29( 44)   1:15(100)   0:12
                                                                                         1:26( 31)   2:52( 37)   5:17( 32)   7:27( 35)   9:06( 39)   9:55( 42)  11:22( 45)  12:28(100)  15:12( 33)  16:42( 38)  18:12( 34)  19:43( 35)  20:56( 36)  21:45( 42)  23:14( 44)  24:29(100)
   2 Иванова Елена             Ковров (Иванова)     МС     42 1987 00:25:15      2       3:32( 33)   1:20( 38)   1:17( 34)   2:12( 35)   1:39( 39)   1:01( 42)   1:31( 44)   1:19(100)   2:14( 31)   1:35( 37)   1:31( 32)   1:28( 35)   1:11( 36)   0:53( 42)   1:28( 45)   0:55(100)   0:08
                                                                                         3:32( 33)   4:52( 38)   6:09( 34)   8:21( 35)  10:00( 39)  11:01( 42)  12:32( 44)  13:51(100)  16:05( 31)  17:40( 37)  19:11( 32)  20:39( 35)  21:50( 36)  22:43( 42)  24:11( 45)  25:06(100)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


М Открыта, 6 КП, 0,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Панкратов Андрей          Владимирская обл.          311 2010 00:11:04      1       2:59( 48)   1:20( 52)   2:47( 43)   0:45( 50)   1:46( 45)   1:14(100)   0:13
                                                                                         2:59( 48)   4:19( 52)   7:06( 43)   7:51( 50)   9:37( 45)  10:51(100)
   2 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)           331 2009 00:12:53      2       5:34( 48)   0:52( 52)   2:29( 43)   0:44( 50)   1:53( 45)   1:10(100)   0:11
                                                                                         5:34( 48)   6:26( 52)   8:55( 43)   9:39( 50)  11:32( 45)  12:42(100)
   3 Шибанов Кирилл            Ковров Дегтярёвец          336 2011 00:16:45      3       1:59( 48)   1:12( 52)   6:34( 43)   1:06( 50)   4:37( 45)   1:05(100)   0:12
                                                                                         1:59( 48)   3:11( 52)   9:45( 43)  10:51( 50)  15:28( 45)  16:33(100)
   4 Новиков Максим            Ковров (Иванова)     IIIю  334 2005 00:20:45      4       2:38( 48)   1:03( 52)   6:37( 43)   0:57( 50)   8:02( 45)   1:10(100)   0:18
                                                                                         2:38( 48)   3:41( 52)  10:18( 43)  11:15( 50)  19:17( 45)  20:27(100)
   5 Коченок Анатолий          лично Владимир             301 2012 00:27:30      5      12:11( 48)   1:32( 52)   5:12( 43)   1:30( 50)   4:48( 45)   2:00(100)   0:17
                                                                                        12:11( 48)  13:43( 52)  18:55( 43)  20:25( 50)  25:13( 45)  27:13(100)
   6 Локтионов Кирилл          ДЮСШ по СО (Я)             343 2012 00:51:10      6      30:28( 48)   7:23( 52)   2:52( 43)   0:47( 50)   8:14( 45)   1:15(100)   0:11
                                                                                        30:28( 48)  37:51( 52)  40:43( 43)  41:30( 50)  49:44( 45)  50:59(100)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


М10, 6 КП, 0,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дарьин Фёдор              Ковров Дегтярёвец          335 2010 00:08:37      1       2:14( 48)   1:02( 52)   1:54( 43)   0:46( 50)   1:35( 45)   0:56(100)   0:10
                                                                                         2:14( 48)   3:16( 52)   5:10( 43)   5:56( 50)   7:31( 45)   8:27(100)
   2 Слепов Егор               ДЮКСО                      313 2010 00:08:52      2       1:58( 48)   1:00( 52)   2:48( 43)   0:28( 50)   1:30( 45)   0:57(100)   0:11
                                                                                         1:58( 48)   2:58( 52)   5:46( 43)   6:14( 50)   7:44( 45)   8:41(100)
   3 Калашников Александр      Гусь-Хрустальный           316 2009 00:09:39      3       1:00( 48)   0:49( 52)   2:35( 43)   1:56( 50)   1:58( 45)   1:09(100)   0:12
                                                                                         1:00( 48)   1:49( 52)   4:24( 43)   6:20( 50)   8:18( 45)   9:27(100)
   4 Барданов Максим           ДЮКСО                      338 2010 00:09:52      4       3:18( 48)   1:08( 52)   1:48( 43)   0:41( 50)   1:42( 45)   0:57(100)   0:18
                                                                                         3:18( 48)   4:26( 52)   6:14( 43)   6:55( 50)   8:37( 45)   9:34(100)
   5 Храмков Иван              ДЮКСО                      320 2009 00:10:09      5       1:45( 48)   0:43( 52)   2:24( 43)   0:41( 50)   3:00( 45)   1:19(100)   0:17
                                                                                         1:45( 48)   2:28( 52)   4:52( 43)   5:33( 50)   8:33( 45)   9:52(100)
   6 Моисеев Григорий          Владимирская обл.          308 2009 00:11:42      6       1:17( 48)   0:52( 52)   5:35( 43)   1:08( 50)   1:48( 45)   0:58(100)   0:04
                                                                                         1:17( 48)   2:09( 52)   7:44( 43)   8:52( 50)  10:40( 45)  11:38(100)
   7 Литов Марк                Ковров (Иванова)           333 2009 00:18:17      7       5:10( 48)   0:49( 52)   8:14( 43)   0:37( 50)   2:12( 45)   1:02(100)   0:13
                                                                                         5:10( 48)   5:59( 52)  14:13( 43)  14:50( 50)  17:02( 45)  18:04(100)
   8 Уткин Святослав           ДЮСШ Владимир              322 2009 00:21:59      8       3:28( 48)   1:19( 52)  12:50( 43)   0:48( 50)   2:21( 45)   0:58(100)   0:15
                                                                                         3:28( 48)   4:47( 52)  17:37( 43)  18:25( 50)  20:46( 45)  21:44(100)
   9 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)             329 2009 00:27:54      9       6:25( 48)  12:20( 52)   4:02( 43)   0:46( 50)   2:38( 45)   1:23(100)   0:20
                                                                                         6:25( 48)  18:45( 52)  22:47( 43)  23:33( 50)  26:11( 45)  27:34(100)
  10 Нопин Валерьян            Владимирская обл.          309 2009 00:28:06     10       1:12( 48)   1:02( 52)  21:46( 43)   0:50( 50)   1:51( 45)   1:11(100)   0:14
                                                                                         1:12( 48)   2:14( 52)  24:00( 43)  24:50( 50)  26:41( 45)  27:52(100)
  11 Краснов Андрей            ДЮСШ Владимир              321 2009 00:56:56     11      33:15( 48)   2:19( 52)  16:47( 43)   0:47( 50)   2:37( 45)   1:00(100)   0:11
                                                                                        33:15( 48)  35:34( 52)  52:21( 43)  53:08( 50)  55:45( 45)  56:45(100)
  12 Засорин Илья              Владимирская обл.          307 2009                      1:43( 48)  31:37
                                                                                         1:43( 48)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


М12, 10 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     Iю    185 2007 00:11:05      1       0:41( 49)   2:05( 39)   0:18( 40)   1:06( 45)   1:08(100)   1:27( 48)   1:38( 36)   0:17( 40)   1:01( 44)   1:14(100)   0:10
                                                                                         0:41( 49)   2:46( 39)   3:04( 40)   4:10( 45)   5:18(100)   6:45( 48)   8:23( 36)   8:40( 40)   9:41( 44)  10:55(100)
   2 Сорокин Степан            Гусь-Хрустальный     Iю    179 2007 00:12:06      2       0:41( 49)   3:18( 39)   0:18( 40)   1:09( 45)   0:59(100)   1:08( 48)   1:30( 36)   0:48( 40)   0:50( 44)   1:12(100)   0:13
                                                                                         0:41( 49)   3:59( 39)   4:17( 40)   5:26( 45)   6:25(100)   7:33( 48)   9:03( 36)   9:51( 40)  10:41( 44)  11:53(100)
   3 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       II    170 2007 00:13:02      3       1:21( 48)   1:35( 36)   0:15( 40)   1:52( 45)   1:02(100)   0:57( 49)   2:38( 39)   0:16( 40)   1:43( 44)   1:13(100)   0:10
                                                                                         1:21( 48)   2:56( 36)   3:11( 40)   5:03( 45)   6:05(100)   7:02( 49)   9:40( 39)   9:56( 40)  11:39( 44)  12:52(100)
   4 Огудин Иван               ДЮСШ Владимир        Iю    173 2008 00:13:15      4       1:25( 48)   1:33( 36)   0:15( 40)   2:17( 45)   0:59(100)   0:53( 49)   2:52( 39)   0:32( 40)   1:02( 44)   1:17(100)   0:10
                                                                                         1:25( 48)   2:58( 36)   3:13( 40)   5:30( 45)   6:29(100)   7:22( 49)  10:14( 39)  10:46( 40)  11:48( 44)  13:05(100)
   5 Годунов Борис             Владимирская обл.    Iю    154 2007 00:14:49      5       3:25( 48)   2:00( 36)   0:20( 40)   1:18( 44)   1:30(100)   1:08( 49)   1:58( 39)   0:36( 40)   1:29( 45)   0:56(100)   0:09
                                                                                         3:25( 48)   5:25( 36)   5:45( 40)   7:03( 44)   8:33(100)   9:41( 49)  11:39( 39)  12:15( 40)  13:44( 45)  14:40(100)
   6 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       Iю    153 2008 00:14:57      6       1:39( 48)   2:00( 36)   0:22( 40)   2:20( 44)   1:38(100)   1:28( 49)   2:00( 39)   0:59( 40)   1:15( 45)   1:04(100)   0:12
                                                                                         1:39( 48)   3:39( 36)   4:01( 40)   6:21( 44)   7:59(100)   9:27( 49)  11:27( 39)  12:26( 40)  13:41( 45)  14:45(100)
   7 Сигаёв Станислав          Ковров (Иванова)     Iю    183 2007 00:15:14      7       0:43( 49)   2:01( 39)   0:18( 40)   3:15( 44)   1:14(100)   1:37( 48)   2:09( 36)   0:15( 40)   2:37( 45)   0:57(100)   0:08
                                                                                         0:43( 49)   2:44( 39)   3:02( 40)   6:17( 44)   7:31(100)   9:08( 48)  11:17( 36)  11:32( 40)  14:09( 45)  15:06(100)
   8 Алексеев Федор            ДЮСШ Владимир        Iю    158 2007 00:15:45      8       3:10( 48)   2:18( 36)   0:21( 40)   1:17( 44)   1:25(100)   1:12( 49)   2:10( 39)   0:55( 40)   1:54( 45)   0:53(100)   0:10
                                                                                         3:10( 48)   5:28( 36)   5:49( 40)   7:06( 44)   8:31(100)   9:43( 49)  11:53( 39)  12:48( 40)  14:42( 45)  15:35(100)
   9 Абашкин Иван              ДЮСШ Владимир        Iю    156 2008 00:17:32      9       3:07( 48)   2:16( 36)   0:17( 40)   4:34( 45)   1:04(100)   1:11( 49)   2:08( 39)   0:18( 40)   1:08( 44)   1:20(100)   0:09
                                                                                         3:07( 48)   5:23( 36)   5:40( 40)  10:14( 45)  11:18(100)  12:29( 49)  14:37( 39)  14:55( 40)  16:03( 44)  17:23(100)
  10 Пятакин Артем             ДЮКСО                Iю    186 2007 00:18:15     10       2:02( 49)   5:12( 39)   0:15( 40)   2:44( 45)   1:07(100)   1:23( 48)   2:35( 36)   0:37( 40)   1:01( 44)   1:10(100)   0:09
                                                                                         2:02( 49)   7:14( 39)   7:29( 40)  10:13( 45)  11:20(100)  12:43( 48)  15:18( 36)  15:55( 40)  16:56( 44)  18:06(100)
  11 Щербаков Степан           Владимирская обл.    IIIю  182 2007 00:18:16     11       3:03( 49)   1:57( 39)   0:15( 40)   3:02( 45)   1:10(100)   4:04( 48)   1:44( 36)   0:49( 40)   0:44( 44)   1:19(100)   0:09
                                                                                         3:03( 49)   5:00( 39)   5:15( 40)   8:17( 45)   9:27(100)  13:31( 48)  15:15( 36)  16:04( 40)  16:48( 44)  18:07(100)
  12 Истюшкин Данил            Гусь-Хрустальный     Iю    174 2007 00:18:30     12       2:57( 49)   2:15( 39)   0:41( 40)   5:52( 45)   0:58(100)   1:17( 48)   1:46( 36)   0:21( 40)   1:07( 44)   1:06(100)   0:10
                                                                                         2:57( 49)   5:12( 39)   5:53( 40)  11:45( 45)  12:43(100)  14:00( 48)  15:46( 36)  16:07( 40)  17:14( 44)  18:20(100)
  13 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     Iю    171 2007 00:18:31     13       3:00( 49)   2:14( 39)   0:41( 40)   5:47( 45)   1:01(100)   1:18( 48)   1:47( 36)   0:20( 40)   1:07( 44)   1:06(100)   0:10
                                                                                         3:00( 49)   5:14( 39)   5:55( 40)  11:42( 45)  12:43(100)  14:01( 48)  15:48( 36)  16:08( 40)  17:15( 44)  18:21(100)
  14 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    155 2007 00:19:05     14       1:20( 48)   1:34( 36)   0:15( 40)   9:21( 44)   1:10(100)   0:50( 49)   2:08( 39)   0:17( 40)   1:14( 45)   0:47(100)   0:09
                                                                                         1:20( 48)   2:54( 36)   3:09( 40)  12:30( 44)  13:40(100)  14:30( 49)  16:38( 39)  16:55( 40)  18:09( 45)  18:56(100)
  15 Кишкин Лев                Ковров Дегтярёвец          167 2007 00:19:44     15       3:14( 48)   2:16( 36)   0:26( 40)   3:14( 45)   1:21(100)   1:35( 49)   3:09( 39)   0:31( 40)   2:01( 44)   1:41(100)   0:16
                                                                                         3:14( 48)   5:30( 36)   5:56( 40)   9:10( 45)  10:31(100)  12:06( 49)  15:15( 39)  15:46( 40)  17:47( 44)  19:28(100)
  16 Лукьянов Даниил           ДЮСШ по СО (Я)       Iю    175 2007 00:19:56     16       3:22( 49)   3:52( 39)   0:20( 40)   2:38( 45)   1:10(100)   1:39( 48)   3:40( 36)   0:25( 40)   1:02( 44)   1:36(100)   0:12
                                                                                         3:22( 49)   7:14( 39)   7:34( 40)  10:12( 45)  11:22(100)  13:01( 48)  16:41( 36)  17:06( 40)  18:08( 44)  19:44(100)
  17 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  177 2008 00:20:00     17       3:08( 48)   2:28( 36)   0:15( 40)   4:45( 44)   1:49(100)   2:04( 49)   2:07( 39)   0:17( 40)   1:59( 45)   0:56(100)   0:12
                                                                                         3:08( 48)   5:36( 36)   5:51( 40)  10:36( 44)  12:25(100)  14:29( 49)  16:36( 39)  16:53( 40)  18:52( 45)  19:48(100)
  18 Кучинский Богдан          ДЮСШ по СО (Я)       IIю   151 2008 00:23:30     18       3:15( 48)   3:29( 36)   0:21( 40)   7:17( 45)   1:00(100)   1:52( 49)   2:38( 39)   0:12( 40)   1:33( 44)   1:34(100)   0:19
                                                                                         3:15( 48)   6:44( 36)   7:05( 40)  14:22( 45)  15:22(100)  17:14( 49)  19:52( 39)  20:04( 40)  21:37( 44)  23:11(100)
  19 Соловьёв Алексей          Команда              Iю    152 2007 00:24:22     19      11:00( 49)   3:22( 39)   0:16( 40)   2:15( 44)   1:19(100)   1:26( 48)   1:37( 36)   0:21( 40)   1:34( 45)   1:01(100)   0:11
                                                                                        11:00( 49)  14:22( 39)  14:38( 40)  16:53( 44)  18:12(100)  19:38( 48)  21:15( 36)  21:36( 40)  23:10( 45)  24:11(100)
  20 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  161 2008 00:24:35     20       3:12( 48)   2:29( 36)   0:20( 40)   4:39( 44)   1:51(100)   1:46( 49)   2:25( 39)   0:19( 40)   6:17( 45)   1:05(100)   0:12
                                                                                         3:12( 48)   5:41( 36)   6:01( 40)  10:40( 44)  12:31(100)  14:17( 49)  16:42( 39)  17:01( 40)  23:18( 45)  24:23(100)
  21 Саттаров Георгий          Ковров (Иванова)           162 2007 00:25:27     21       1:24( 48)   1:36( 36)   0:23( 40)   4:34( 45)   1:22(100)   7:39( 49)   3:23( 39)   0:23( 40)   3:05( 44)   1:23(100)   0:15
                                                                                         1:24( 48)   3:00( 36)   3:23( 40)   7:57( 45)   9:19(100)  16:58( 49)  20:21( 39)  20:44( 40)  23:49( 44)  25:12(100)
  22 Сыров Федор               фок Меленки          IIю   176 2007 00:26:43     22       1:43( 49)   5:46( 39)   0:17( 40)   2:32( 44)   1:39(100)   5:50( 48)   3:19( 36)   0:34( 40)   3:34( 45)   1:15(100)   0:14
                                                                                         1:43( 49)   7:29( 39)   7:46( 40)  10:18( 44)  11:57(100)  17:47( 48)  21:06( 36)  21:40( 40)  25:14( 45)  26:29(100)
  23 Жуков Антон               Ковров (Иванова)     Iю    178 2007 00:28:35     23       1:43( 48)   2:43( 36)   0:51( 40)  11:23( 45)   1:03(100)   2:25( 49)   2:31( 39)   0:19( 40)   4:10( 44)   1:15(100)   0:12
                                                                                         1:43( 48)   4:26( 36)   5:17( 40)  16:40( 45)  17:43(100)  20:08( 49)  22:39( 39)  22:58( 40)  27:08( 44)  28:23(100)
  24 Гусев Богдан              ДЮСШ Владимир              203 2007 00:30:34     24      10:59( 49)   3:27( 39)   0:15( 40)   3:24( 45)   1:16(100)   4:52( 48)   2:57( 36)   0:21( 40)   1:42( 44)   1:07(100)   0:14
                                                                                        10:59( 49)  14:26( 39)  14:41( 40)  18:05( 45)  19:21(100)  24:13( 48)  27:10( 36)  27:31( 40)  29:13( 44)  30:20(100)
  25 Мищенко Федор             ДЮСШ Владимир              192 2007 00:31:06     25       7:58( 49)   6:01( 39)   0:18( 40)   2:34( 44)   1:50(100)   5:37( 48)   2:50( 36)   0:27( 40)   2:06( 45)   1:05(100)   0:20
                                                                                         7:58( 49)  13:59( 39)  14:17( 40)  16:51( 44)  18:41(100)  24:18( 48)  27:08( 36)  27:35( 40)  29:41( 45)  30:46(100)
  26 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю    172 2008 00:36:15     26      21:07( 49)   2:37( 39)   0:48( 40)   2:49( 44)   1:32(100)   1:46( 48)   2:22( 36)   0:20( 40)   1:43( 45)   1:00(100)   0:11
                                                                                        21:07( 49)  23:44( 39)  24:32( 40)  27:21( 44)  28:53(100)  30:39( 48)  33:01( 36)  33:21( 40)  35:04( 45)  36:04(100)
  27 Овсянников Григорий       Окно в природу             165 2008 00:45:43     27       3:21( 48)   8:50( 36)   0:26( 40)   4:56( 44)   9:59(100)   1:38( 49)   2:56( 39)   0:37( 40)  11:19( 45)   1:27(100)   0:14
                                                                                         3:21( 48)  12:11( 36)  12:37( 40)  17:33( 44)  27:32(100)  29:10( 49)  32:06( 39)  32:43( 40)  44:02( 45)  45:29(100)
  28 Новосильцев Максим        фок Меленки          IIIю  159 2008 00:47:35     28      13:10( 48)   3:10( 36)   0:13( 40)   3:24( 45)   1:45(100)   1:33( 49)   3:53( 39)   3:46( 40)  14:57( 44)   1:33(100)   0:11
                                                                                        13:10( 48)  16:20( 36)  16:33( 40)  19:57( 45)  21:42(100)  23:15( 49)  27:08( 39)  30:54( 40)  45:51( 44)  47:24(100)
  29 Гройсман Арсений          ДЮСШ Владимир              181 2007 00:47:37     29      13:15( 48)   2:55( 36)   0:24( 40)   3:24( 45)   1:46(100)   1:34( 49)   3:32( 39)   3:53( 40)  15:06( 44)   1:34(100)   0:14
                                                                                        13:15( 48)  16:10( 36)  16:34( 40)  19:58( 45)  21:44(100)  23:18( 49)  26:50( 39)  30:43( 40)  45:49( 44)  47:23(100)
  30 Александров Дмитрий       ДЮСШ по СО           Iю    169 2008 00:57:29     30      13:12( 48)  21:13( 36)   0:26( 40)  11:28( 44)   1:51(100)   1:47( 49)   3:24( 39)   0:28( 40)   2:24( 45)   1:02(100)   0:14
                                                                                        13:12( 48)  34:25( 36)  34:51( 40)  46:19( 44)  48:10(100)  49:57( 49)  53:21( 39)  53:49( 40)  56:13( 45)  57:15(100)
  31 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  166 2008 00:59:25     31       4:13( 48)   7:50( 36)   0:40( 40)  14:36( 44)   1:59(100)   4:44( 49)  14:17( 39)   2:01( 40)   7:00( 45)   1:50(100)   0:15
                                                                                         4:13( 48)  12:03( 36)  12:43( 40)  27:19( 44)  29:18(100)  34:02( 49)  48:19( 39)  50:20( 40)  57:20( 45)  59:10(100)
  32 Голубых Дмитрий           ДЮСШ Владимир        IIIю  163 2008                     30:37
                                                                                      
  33 Петров Михаил             Ковров (Иванова)     Iю    160 2008                      0:44( 49)  13:51
                                                                                         0:44( 49)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


М14, 14 КП, 2,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        I     129 2006 00:15:25      1       1:03( 51)   1:33( 33)   1:41( 48)   0:41( 35)   1:08( 40)   0:51( 44)   1:12(100)   1:17( 34)   0:57( 31)   1:24( 49)   0:24( 35)   1:32( 50)   0:48( 45)   0:46(100)   0:08
                                                                                         1:03( 51)   2:36( 33)   4:17( 48)   4:58( 35)   6:06( 40)   6:57( 44)   8:09(100)   9:26( 34)  10:23( 31)  11:47( 49)  12:11( 35)  13:43( 50)  14:31( 45)  15:17(100)
   2 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     I     110 2006 00:15:26      2       1:12( 51)   1:27( 33)   1:41( 48)   0:36( 35)   1:13( 40)   0:51( 44)   1:10(100)   1:17( 34)   0:55( 31)   1:28( 49)   0:20( 35)   1:37( 50)   0:46( 45)   0:45(100)   0:08
                                                                                         1:12( 51)   2:39( 33)   4:20( 48)   4:56( 35)   6:09( 40)   7:00( 44)   8:10(100)   9:27( 34)  10:22( 31)  11:50( 49)  12:10( 35)  13:47( 50)  14:33( 45)  15:18(100)
   3 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     I     122 2006 00:15:28      3       1:13( 51)   1:24( 33)   1:44( 48)   0:35( 35)   1:16( 40)   0:46( 44)   1:15(100)   1:20( 34)   0:53( 31)   1:25( 49)   0:19( 35)   1:40( 50)   0:44( 45)   0:45(100)   0:09
                                                                                         1:13( 51)   2:37( 33)   4:21( 48)   4:56( 35)   6:12( 40)   6:58( 44)   8:13(100)   9:33( 34)  10:26( 31)  11:51( 49)  12:10( 35)  13:50( 50)  14:34( 45)  15:19(100)
   4 Федин Егор                Гусь-Хрустальный     I     102 2006 00:15:30      4       1:21( 51)   1:17( 33)   1:45( 48)   0:39( 35)   1:18( 40)   0:55( 44)   1:11(100)   1:15( 34)   0:47( 31)   1:21( 49)   0:19( 35)   1:41( 50)   0:46( 45)   0:46(100)   0:09
                                                                                         1:21( 51)   2:38( 33)   4:23( 48)   5:02( 35)   6:20( 40)   7:15( 44)   8:26(100)   9:41( 34)  10:28( 31)  11:49( 49)  12:08( 35)  13:49( 50)  14:35( 45)  15:21(100)
   5 Димаков Иван              ДЮСШ Владимир        I     112 2005 00:17:55      5       1:34( 51)   1:19( 33)   2:00( 48)   0:19( 35)   1:52( 50)   1:16( 45)   1:04(100)   1:44( 34)   1:07( 31)   1:42( 49)   0:24( 35)   1:14( 40)   1:00( 44)   1:10(100)   0:10
                                                                                         1:34( 51)   2:53( 33)   4:53( 48)   5:12( 35)   7:04( 50)   8:20( 45)   9:24(100)  11:08( 34)  12:15( 31)  13:57( 49)  14:21( 35)  15:35( 40)  16:35( 44)  17:45(100)
   6 Савчук Иван               ДЮСШ Владимир        I     108 2005 00:18:36      6       1:18( 51)   1:33( 33)   1:50( 48)   0:34( 35)   1:40( 50)   1:21( 45)   1:09(100)   1:59( 34)   1:14( 31)   1:48( 49)   0:21( 35)   1:24( 40)   1:02( 44)   1:13(100)   0:10
                                                                                         1:18( 51)   2:51( 33)   4:41( 48)   5:15( 35)   6:55( 50)   8:16( 45)   9:25(100)  11:24( 34)  12:38( 31)  14:26( 49)  14:47( 35)  16:11( 40)  17:13( 44)  18:26(100)
   7 Крылов Дмитрий            фок Меленки          III   121 2005 00:18:55      7       1:36( 51)   1:10( 33)   1:53( 48)   0:15( 35)   1:16( 40)   0:54( 44)   1:19(100)   1:34( 34)   1:52( 31)   1:53( 49)   0:27( 35)   1:31( 50)   2:13( 45)   0:51(100)   0:11
                                                                                         1:36( 51)   2:46( 33)   4:39( 48)   4:54( 35)   6:10( 40)   7:04( 44)   8:23(100)   9:57( 34)  11:49( 31)  13:42( 49)  14:09( 35)  15:40( 50)  17:53( 45)  18:44(100)
   8 Клипов Всеволод           ДЮСШ по СО           III   107 2005 00:19:27      8       1:30( 51)   1:17( 33)   1:55( 48)   0:32( 35)   1:36( 40)   1:12( 44)   1:27(100)   1:58( 34)   1:14( 31)   1:42( 49)   0:22( 35)   2:22( 50)   1:09( 45)   1:02(100)   0:09
                                                                                         1:30( 51)   2:47( 33)   4:42( 48)   5:14( 35)   6:50( 40)   8:02( 44)   9:29(100)  11:27( 34)  12:41( 31)  14:23( 49)  14:45( 35)  17:07( 50)  18:16( 45)  19:18(100)
   9 Богатко Кирилл            ДЮКСО                      123 2004 00:19:29   в/к      1:32( 51)   1:12( 33)   1:59( 48)   0:33( 35)   1:32( 40)   1:16( 44)   1:26(100)   1:55( 34)   1:17( 31)   1:45( 49)   0:21( 35)   2:21( 50)   1:10( 45)   1:00(100)   0:10
                                                                                         1:32( 51)   2:44( 33)   4:43( 48)   5:16( 35)   6:48( 40)   8:04( 44)   9:30(100)  11:25( 34)  12:42( 31)  14:27( 49)  14:48( 35)  17:09( 50)  18:19( 45)  19:19(100)
  10 Зякин Никита              ДЮСШ Владимир        II    104 2005 00:25:51      9       0:59( 34)   1:43( 31)   7:20( 49)   0:28( 35)   2:02( 40)   2:08( 44)   1:00(100)   2:02( 51)   2:06( 33)   2:19( 48)   0:13( 35)   1:28( 50)   1:08( 45)   0:45(100)   0:10
                                                                                         0:59( 34)   2:42( 31)  10:02( 49)  10:30( 35)  12:32( 40)  14:40( 44)  15:40(100)  17:42( 51)  19:48( 33)  22:07( 48)  22:20( 35)  23:48( 50)  24:56( 45)  25:41(100)
  11 Пономарёв Павел           Ковров Дегтярёвец    II    101 2006 00:26:54     10       1:29( 51)   1:20( 33)   1:58( 48)   0:24( 35)   2:03( 40)   4:23( 44)   1:29(100)   4:09( 34)   1:20( 31)   2:54( 49)   0:29( 35)   2:09( 50)   1:35( 45)   1:01(100)   0:11
                                                                                         1:29( 51)   2:49( 33)   4:47( 48)   5:11( 35)   7:14( 40)  11:37( 44)  13:06(100)  17:15( 34)  18:35( 31)  21:29( 49)  21:58( 35)  24:07( 50)  25:42( 45)  26:43(100)
  12 Крупчатников Михаил       Магнитная Стрелка    I     117 2006 00:27:06   в/к      0:52( 34)   1:43( 31)  10:24( 49)   0:21( 35)   1:48( 40)   1:22( 44)   1:06(100)   1:31( 51)   1:14( 33)   2:40( 48)   0:13( 35)   1:54( 50)   1:07( 45)   0:42(100)   0:09
                                                                                         0:52( 34)   2:35( 31)  12:59( 49)  13:20( 35)  15:08( 40)  16:30( 44)  17:36(100)  19:07( 51)  20:21( 33)  23:01( 48)  23:14( 35)  25:08( 50)  26:15( 45)  26:57(100)
  13 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           II    125 2006 00:27:11     11       1:09( 34)   1:30( 31)   7:21( 49)   0:32( 35)   1:56( 40)   2:19( 44)   1:20(100)   2:05( 51)   2:23( 33)   2:18( 48)   0:17( 35)   1:52( 50)   1:09( 45)   0:50(100)   0:10
                                                                                         1:09( 34)   2:39( 31)  10:00( 49)  10:32( 35)  12:28( 40)  14:47( 44)  16:07(100)  18:12( 51)  20:35( 33)  22:53( 48)  23:10( 35)  25:02( 50)  26:11( 45)  27:01(100)
  14 Горбунов Михаил           ДЮСШ Владимир        Iю    128 2005 00:27:13     12       1:14( 34)   1:42( 31)   4:40( 49)   0:26( 35)   2:01( 40)   1:30( 44)   1:24(100)   5:36( 51)   2:04( 33)   2:27( 48)   0:17( 35)   1:45( 50)   1:11( 45)   0:46(100)   0:10
                                                                                         1:14( 34)   2:56( 31)   7:36( 49)   8:02( 35)  10:03( 40)  11:33( 44)  12:57(100)  18:33( 51)  20:37( 33)  23:04( 48)  23:21( 35)  25:06( 50)  26:17( 45)  27:03(100)
  15 Исмаилов Евгений          СШОР по СО(Т)        III   116 2006 00:28:28     13       2:48( 51)   2:15( 33)   5:11( 48)   0:12( 35)   3:41( 50)   2:17( 45)   1:15(100)   1:58( 34)   1:11( 31)   3:37( 49)   0:25( 35)   1:21( 40)   0:58( 44)   1:09(100)   0:10
                                                                                         2:48( 51)   5:03( 33)  10:14( 48)  10:26( 35)  14:07( 50)  16:24( 45)  17:39(100)  19:37( 34)  20:48( 31)  24:25( 49)  24:50( 35)  26:11( 40)  27:09( 44)  28:18(100)
  16 Николаев Никита           СШОР по СО(Т)        IIIю  114 2006 00:29:00     14       1:32( 34)   1:15( 31)   4:59( 49)   0:35( 35)   3:02( 40)   3:37( 44)   1:27(100)   2:18( 51)   1:58( 33)   3:16( 48)   0:25( 35)   2:00( 50)   1:15( 45)   1:10(100)   0:11
                                                                                         1:32( 34)   2:47( 31)   7:46( 49)   8:21( 35)  11:23( 40)  15:00( 44)  16:27(100)  18:45( 51)  20:43( 33)  23:59( 48)  24:24( 35)  26:24( 50)  27:39( 45)  28:49(100)
  17 Николаев Иван             СШОР по СО(Т)        Iю    113 2006 00:30:44     15       1:21( 34)   1:38( 31)   4:40( 49)   0:28( 35)   2:25( 50)   3:17( 45)   1:00(100)   2:57( 51)   2:25( 33)   4:29( 48)   0:26( 35)   2:23( 40)   1:46( 44)   1:17(100)   0:12
                                                                                         1:21( 34)   2:59( 31)   7:39( 49)   8:07( 35)  10:32( 50)  13:49( 45)  14:49(100)  17:46( 51)  20:11( 33)  24:40( 48)  25:06( 35)  27:29( 40)  29:15( 44)  30:32(100)
  18 Шевченко Илья             ДЮСШ Владимир        Iю    124 2005 00:31:02     16       1:37( 51)   1:15( 33)   2:06( 48)   0:19( 35)   4:04( 50)   3:38( 45)   1:23(100)   2:55( 34)   1:14( 31)   6:52( 49)   0:22( 35)   1:41( 40)   1:52( 44)   1:32(100)   0:12
                                                                                         1:37( 51)   2:52( 33)   4:58( 48)   5:17( 35)   9:21( 50)  12:59( 45)  14:22(100)  17:17( 34)  18:31( 31)  25:23( 49)  25:45( 35)  27:26( 40)  29:18( 44)  30:50(100)
  19 Теровкин Юрий             СШОР по СО(Т)        Iю    126 2006 00:31:49     17       2:14( 51)   2:53( 33)   5:01( 48)   0:15( 35)   2:22( 40)   2:37( 44)   1:27(100)   2:17( 34)   1:43( 31)   3:38( 49)   0:25( 35)   3:03( 50)   2:35( 45)   1:08(100)   0:11
                                                                                         2:14( 51)   5:07( 33)  10:08( 48)  10:23( 35)  12:45( 40)  15:22( 44)  16:49(100)  19:06( 34)  20:49( 31)  24:27( 49)  24:52( 35)  27:55( 50)  30:30( 45)  31:38(100)
  20 Ефимов Иван               ДЮСШ Владимир        Iю    120 2005 00:32:31     18       1:44( 34)   1:30( 31)   2:49( 49)   1:22( 35)   2:44( 40)   1:45( 44)   2:05(100)   2:59( 51)   3:17( 33)   4:26( 48)   0:17( 35)   3:47( 50)   1:56( 45)   1:32(100)   0:18
                                                                                         1:44( 34)   3:14( 31)   6:03( 49)   7:25( 35)  10:09( 40)  11:54( 44)  13:59(100)  16:58( 51)  20:15( 33)  24:41( 48)  24:58( 35)  28:45( 50)  30:41( 45)  32:13(100)
  21 Думчев Денис              ДЮКСО                III   115 2006 00:40:11     19       6:02( 51)   2:30( 33)   3:46( 48)   1:00( 35)   5:45( 40)   2:03( 44)   1:26(100)   1:39( 34)   3:30( 31)   7:48( 49)   0:28( 35)   2:00( 50)   1:12( 45)   0:51(100)   0:11
                                                                                         6:02( 51)   8:32( 33)  12:18( 48)  13:18( 35)  19:03( 40)  21:06( 44)  22:32(100)  24:11( 34)  27:41( 31)  35:29( 49)  35:57( 35)  37:57( 50)  39:09( 45)  40:00(100)
  22 Меньшов Фёдор             ДЮСШ Владимир        Iю    130 2006 00:42:38     20       3:23( 51)   6:42( 33)   9:05( 48)   0:30( 35)   4:02( 50)   2:19( 45)   1:25(100)   3:38( 34)   2:03( 31)   3:43( 49)   0:34( 35)   1:50( 40)   1:50( 44)   1:22(100)   0:12
                                                                                         3:23( 51)  10:05( 33)  19:10( 48)  19:40( 35)  23:42( 50)  26:01( 45)  27:26(100)  31:04( 34)  33:07( 31)  36:50( 49)  37:24( 35)  39:14( 40)  41:04( 44)  42:26(100)
  23 Новосильцев Арсений       фок Меленки          IIIю  109 2006 00:45:21     21       1:25( 34)   1:45( 31)   4:41( 49)   0:28( 35)   2:11( 40)   1:11( 44)   2:03(100)   4:08( 51)   3:36( 33)   6:46( 48)   0:27( 35)   2:23( 50)  12:43( 45)   1:22(100)   0:12
                                                                                         1:25( 34)   3:10( 31)   7:51( 49)   8:19( 35)  10:30( 40)  11:41( 44)  13:44(100)  17:52( 51)  21:28( 33)  28:14( 48)  28:41( 35)  31:04( 50)  43:47( 45)  45:09(100)
  24 Бочарников Михаил         СШОР по СО(Т)        Iю    103 2006 00:47:39     22       2:53( 51)   2:12( 33)   5:05( 48)   0:26( 35)   3:35( 50)   2:18( 45)   1:09(100)  10:30( 34)   3:31( 31)   7:19( 49)   0:37( 35)   2:06( 40)   4:13( 44)   1:24(100)   0:21
                                                                                         2:53( 51)   5:05( 33)  10:10( 48)  10:36( 35)  14:11( 50)  16:29( 45)  17:38(100)  28:08( 34)  31:39( 31)  38:58( 49)  39:35( 35)  41:41( 40)  45:54( 44)  47:18(100)
  25 Комаров Семён             СШОР по СО(Т)        Iю    106 2006 00:53:28     23      23:08( 51)   1:52( 33)   6:30( 48)   0:40( 35)   1:36( 40)   1:08( 44)   1:12(100)   2:14( 34)   1:43( 31)   4:19( 49)   0:28( 35)   2:36( 50)   4:58( 45)   0:54(100)   0:10
                                                                                        23:08( 51)  25:00( 33)  31:30( 48)  32:10( 35)  33:46( 40)  34:54( 44)  36:06(100)  38:20( 34)  40:03( 31)  44:22( 49)  44:50( 35)  47:26( 50)  52:24( 45)  53:18(100)
  26 Ермилов Андрей            ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  105 2006 01:20:30     24      21:21( 51)   2:45( 33)   6:01( 48)   0:44( 35)   5:02( 40)   3:45( 44)   2:40(100)  10:52( 34)  11:54( 31)   4:27( 49)   0:53( 35)   5:06( 50)   3:40( 45)   1:08(100)   0:12
                                                                                        21:21( 51)  24:06( 33)  30:07( 48)  30:51( 35)  35:53( 40)  39:38( 44)  42:18(100)  53:10( 34)  65:04( 31)  69:31( 49)  70:24( 35)  75:30( 50)  79:10( 45)  80:18(100)
  27 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)     IIю   127 2005                      7:19( 51)  48:13( 33)  11:12( 48)   0:29( 35)   0:41
                                                                                         7:19( 51)  55:32( 33)  66:44( 48)  67:13( 35)
  28 Овсянников Игорь          лично Владимир             131 1986                      2:15( 34)   8:19( 31)  17:28( 49)   0:44( 35)  25:09
                                                                                         2:15( 34)  10:34( 31)  28:02( 49)  28:46( 35)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


М16, 16 КП, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Панкратов Михаил          СШОР по СО(Т)        I      65 2004 00:16:34      1       1:11( 31)   1:05( 46)   1:31( 32)   1:27( 35)   0:55( 39)   0:24( 50)   0:48( 45)   0:47(100)   1:26( 32)   2:01( 47)   0:56( 34)   1:21( 35)   0:53( 36)   0:18( 50)   0:35( 44)   0:48(100)   0:07
                                                                                         1:11( 31)   2:16( 46)   3:47( 32)   5:14( 35)   6:09( 39)   6:33( 50)   7:21( 45)   8:08(100)   9:34( 32)  11:35( 47)  12:31( 34)  13:52( 35)  14:45( 36)  15:03( 50)  15:38( 44)  16:26(100)
   2 Душин Захар               Ковров (Иванова)     КМС    64 2003 00:16:41      2       1:12( 32)   1:47( 47)   1:00( 34)   1:15( 35)   0:59( 39)   0:22( 50)   1:19( 44)   1:00(100)   1:33( 31)   1:27( 46)   1:05( 32)   0:54( 35)   0:55( 36)   0:18( 50)   0:43( 45)   0:43(100)   0:08
                                                                                         1:12( 32)   2:59( 47)   3:59( 34)   5:14( 35)   6:13( 39)   6:35( 50)   7:54( 44)   8:54(100)  10:27( 31)  11:54( 46)  12:59( 32)  13:53( 35)  14:48( 36)  15:06( 50)  15:49( 45)  16:32(100)
   3 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       I      75 2004 00:17:11      3       1:14( 32)   1:44( 47)   1:00( 34)   1:18( 35)   1:00( 36)   0:23( 50)   1:09( 44)   1:05(100)   1:39( 31)   1:18( 46)   1:12( 32)   0:58( 35)   0:56( 39)   0:30( 50)   0:52( 45)   0:44(100)   0:08
                                                                                         1:14( 32)   2:58( 47)   3:58( 34)   5:16( 35)   6:16( 36)   6:39( 50)   7:48( 44)   8:53(100)  10:32( 31)  11:50( 46)  13:02( 32)  14:00( 35)  14:56( 39)  15:26( 50)  16:18( 45)  17:02(100)
   4 Долгов Данила             Ковров (Иванова)     I      62 2003 00:17:14      4       1:22( 32)   1:42( 47)   0:57( 34)   1:20( 35)   0:59( 36)   0:27( 50)   1:14( 45)   0:50(100)   1:41( 31)   1:20( 46)   1:11( 32)   0:59( 35)   0:58( 39)   0:25( 50)   0:46( 44)   0:54(100)   0:09
                                                                                         1:22( 32)   3:04( 47)   4:01( 34)   5:21( 35)   6:20( 36)   6:47( 50)   8:01( 45)   8:51(100)  10:32( 31)  11:52( 46)  13:03( 32)  14:02( 35)  15:00( 39)  15:25( 50)  16:11( 44)  17:05(100)
   5 Егоров Павел              Магнитная Стрелка    КМС    72 2003 00:18:00   в/к      1:09( 32)   3:13( 47)   0:45( 34)   1:26( 35)   1:15( 39)   0:21( 50)   0:40( 44)   0:52(100)   2:24( 31)   1:03( 46)   1:07( 32)   0:58( 35)   0:54( 36)   0:18( 50)   0:50( 45)   0:37(100)   0:08
                                                                                         1:09( 32)   4:22( 47)   5:07( 34)   6:33( 35)   7:48( 39)   8:09( 50)   8:49( 44)   9:41(100)  12:05( 31)  13:08( 46)  14:15( 32)  15:13( 35)  16:07( 36)  16:25( 50)  17:15( 45)  17:52(100)
   6 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I      67 2004 00:19:05      5       1:11( 32)   1:50( 47)   1:02( 34)   1:16( 35)   1:07( 36)   0:33( 50)   0:48( 44)   1:11(100)   1:54( 31)   1:18( 46)   2:11( 32)   1:14( 35)   1:13( 39)   0:26( 50)   0:58( 45)   0:45(100)   0:07
                                                                                         1:11( 32)   3:01( 47)   4:03( 34)   5:19( 35)   6:26( 36)   6:59( 50)   7:47( 44)   8:58(100)  10:52( 31)  12:10( 46)  14:21( 32)  15:35( 35)  16:48( 39)  17:14( 50)  18:12( 45)  18:57(100)
   7 Варначев Егор             Ковров (Иванова)     I      66 2003 00:19:56      6       1:39( 31)   1:16( 46)   1:02( 32)   1:18( 35)   1:08( 36)   0:28( 50)   1:01( 45)   0:54(100)   3:04( 32)   2:22( 47)   1:04( 34)   1:26( 35)   0:56( 39)   0:25( 50)   0:53( 44)   0:50(100)   0:10
                                                                                         1:39( 31)   2:55( 46)   3:57( 32)   5:15( 35)   6:23( 36)   6:51( 50)   7:52( 45)   8:46(100)  11:50( 32)  14:12( 47)  15:16( 34)  16:42( 35)  17:38( 39)  18:03( 50)  18:56( 44)  19:46(100)
   8 Лукинов Сергей            ДЮКСО                I      71 2004 00:20:06      7       1:11( 31)   1:08( 46)   1:31( 32)   1:22( 35)   0:57( 36)   0:40( 50)   1:10( 44)   1:17(100)   1:59( 32)   2:46( 47)   1:13( 34)   1:26( 35)   0:49( 39)   0:22( 50)   1:14( 45)   0:50(100)   0:11
                                                                                         1:11( 31)   2:19( 46)   3:50( 32)   5:12( 35)   6:09( 36)   6:49( 50)   7:59( 44)   9:16(100)  11:15( 32)  14:01( 47)  15:14( 34)  16:40( 35)  17:29( 39)  17:51( 50)  19:05( 45)  19:55(100)
   9 Шабашов Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I      63 2004 00:20:18      8       1:24( 32)   1:44( 47)   0:59( 34)   1:16( 35)   1:08( 36)   0:33( 50)   0:52( 44)   1:18(100)   2:44( 31)   1:21( 46)   2:15( 32)   1:14( 35)   0:59( 39)   0:28( 50)   0:55( 45)   0:57(100)   0:11
                                                                                         1:24( 32)   3:08( 47)   4:07( 34)   5:23( 35)   6:31( 36)   7:04( 50)   7:56( 44)   9:14(100)  11:58( 31)  13:19( 46)  15:34( 32)  16:48( 35)  17:47( 39)  18:15( 50)  19:10( 45)  20:07(100)
  10 Батищев Марк              Ковров Дегтярёвец    I      74 2003 00:20:24      9       1:25( 31)   1:20( 46)   1:08( 32)   2:01( 35)   1:10( 36)   0:29( 50)   1:08( 45)   0:56(100)   1:58( 32)   2:40( 47)   0:58( 34)   1:26( 35)   1:01( 39)   0:26( 50)   0:58( 44)   1:12(100)   0:08
                                                                                         1:25( 31)   2:45( 46)   3:53( 32)   5:54( 35)   7:04( 36)   7:33( 50)   8:41( 45)   9:37(100)  11:35( 32)  14:15( 47)  15:13( 34)  16:39( 35)  17:40( 39)  18:06( 50)  19:04( 44)  20:16(100)
  11 Калмыков Иван             ДЮКСО                I      73 2004 00:22:26     10       1:21( 31)   1:13( 46)   1:08( 32)   1:31( 35)   1:28( 39)   0:28( 50)   1:43( 45)   0:55(100)   4:31( 32)   1:52( 47)   0:56( 34)   1:27( 35)   1:13( 36)   0:44( 50)   0:46( 44)   1:00(100)   0:10
                                                                                         1:21( 31)   2:34( 46)   3:42( 32)   5:13( 35)   6:41( 39)   7:09( 50)   8:52( 45)   9:47(100)  14:18( 32)  16:10( 47)  17:06( 34)  18:33( 35)  19:46( 36)  20:30( 50)  21:16( 44)  22:16(100)
  12 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           II     70 2004 00:23:11     11       1:24( 31)   1:24( 46)   1:00( 32)   1:42( 35)   1:39( 39)   0:33( 50)   1:00( 45)   0:52(100)   2:32( 32)   2:18( 47)   3:15( 34)   1:46( 35)   1:05( 36)   0:24( 50)   1:00( 44)   1:07(100)   0:10
                                                                                         1:24( 31)   2:48( 46)   3:48( 32)   5:30( 35)   7:09( 39)   7:42( 50)   8:42( 45)   9:34(100)  12:06( 32)  14:24( 47)  17:39( 34)  19:25( 35)  20:30( 36)  20:54( 50)  21:54( 44)  23:01(100)
  13 Туршаков Артём            ДЮСШ по СО           II     68 2004 00:24:51     12       1:20( 32)   1:56( 47)   1:00( 34)   1:22( 35)   1:56( 39)   0:33( 50)   1:11( 44)   1:17(100)   3:03( 31)   4:35( 46)   1:21( 32)   1:20( 35)   1:09( 36)   0:29( 50)   1:11( 45)   0:57(100)   0:11
                                                                                         1:20( 32)   3:16( 47)   4:16( 34)   5:38( 35)   7:34( 39)   8:07( 50)   9:18( 44)  10:35(100)  13:38( 31)  18:13( 46)  19:34( 32)  20:54( 35)  22:03( 36)  22:32( 50)  23:43( 45)  24:40(100)
  14 Котов Дмитри              ДЮКСО                I      77 2004 00:29:02     13       1:18( 31)   1:20( 46)   1:11( 32)   2:38( 35)   2:15( 36)   0:24( 50)   1:08( 45)   1:03(100)   4:12( 32)   5:22( 47)   1:26( 34)   1:37( 35)   1:22( 39)   0:36( 50)   1:38( 44)   1:22(100)   0:10
                                                                                         1:18( 31)   2:38( 46)   3:49( 32)   6:27( 35)   8:42( 36)   9:06( 50)  10:14( 45)  11:17(100)  15:29( 32)  20:51( 47)  22:17( 34)  23:54( 35)  25:16( 39)  25:52( 50)  27:30( 44)  28:52(100)
  15 Кулаков Данила            Ковров Дегтярёвец    Iю     69 2004 00:33:14     14       3:42( 31)   1:36( 46)   1:28( 32)   3:59( 35)   1:59( 39)   0:31( 50)   2:11( 44)   1:09(100)   3:08( 32)   3:26( 47)   1:33( 34)   4:18( 35)   1:18( 36)   0:38( 50)   1:15( 45)   0:52(100)   0:11
                                                                                         3:42( 31)   5:18( 46)   6:46( 32)  10:45( 35)  12:44( 39)  13:15( 50)  15:26( 44)  16:35(100)  19:43( 32)  23:09( 47)  24:42( 34)  29:00( 35)  30:18( 36)  30:56( 50)  32:11( 45)  33:03(100)
  16 Щербаков Захар            Владимирская обл.    Iю     61 2004                      1:28( 31)   1:19( 46)   1:07( 32)   1:22( 35)   1:09( 36)   1:54( 50)   1:18( 45)   0:53(100)  16:30
                                                                                         1:28( 31)   2:47( 46)   3:54( 32)   5:16( 35)   6:25( 36)   8:19( 50)   9:37( 45)  10:30(100)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


М50, 22 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Алексеев Роман            Владимир Цемент      I      26 1969 00:30:55      1       2:21( 33)   1:45( 38)   0:24( 47)   1:04( 34)   1:41( 35)   1:07( 39)   0:17( 40)   0:39( 42)   0:36( 43)   1:22( 44)   1:29(100)   2:18( 31)   5:52( 37)   0:34( 46)   1:44( 32)   1:23( 35)   1:20( 36)   0:17( 40)   1:07( 41)   0:31( 43)   2:00( 45)   0:53(100)   0:11
                                                                                         2:21( 33)   4:06( 38)   4:30( 47)   5:34( 34)   7:15( 35)   8:22( 39)   8:39( 40)   9:18( 42)   9:54( 43)  11:16( 44)  12:45(100)  15:03( 31)  20:55( 37)  21:29( 46)  23:13( 32)  24:36( 35)  25:56( 36)  26:13( 40)  27:20( 41)  27:51( 43)  29:51( 45)  30:44(100)
   2 Седов Сергей              Ковров                      23 1959 00:39:23      2       2:27( 33)   1:18( 38)   0:36( 47)   1:07( 34)   1:54( 35)   1:42( 36)   0:17( 40)   0:55( 42)   0:53( 43)   1:59( 45)   1:05(100)   2:03( 31)   8:20( 37)   3:58( 46)   1:49( 32)   1:34( 35)   1:21( 39)   0:28( 40)   1:56( 41)   0:33( 43)   1:44( 44)   1:13(100)   0:10
                                                                                         2:27( 33)   3:45( 38)   4:21( 47)   5:28( 34)   7:22( 35)   9:04( 36)   9:21( 40)  10:16( 42)  11:09( 43)  13:08( 45)  14:13(100)  16:16( 31)  24:36( 37)  28:34( 46)  30:23( 32)  31:57( 35)  33:18( 39)  33:46( 40)  35:42( 41)  36:15( 43)  37:59( 44)  39:12(100)
   3 Егоров Александр          ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     КМС    27 1945 00:41:22      3       3:05( 33)   2:57( 38)   0:27( 47)   1:21( 34)   2:18( 35)   2:40( 39)   0:28( 40)   1:41( 41)   0:38( 43)   1:56( 45)   1:46(100)   3:05( 31)   5:25( 37)   1:20( 46)   2:04( 32)   2:14( 35)   1:26( 36)   0:29( 40)   0:43( 42)   0:48( 43)   2:30( 44)   1:45(100)   0:16
                                                                                         3:05( 33)   6:02( 38)   6:29( 47)   7:50( 34)  10:08( 35)  12:48( 39)  13:16( 40)  14:57( 41)  15:35( 43)  17:31( 45)  19:17(100)  22:22( 31)  27:47( 37)  29:07( 46)  31:11( 32)  33:25( 35)  34:51( 36)  35:20( 40)  36:03( 42)  36:51( 43)  39:21( 44)  41:06(100)
   4 Шмуклер Владимир          ДЮКСО                       24 1946 00:46:34      4       2:59( 31)   2:26( 37)   1:20( 46)   5:03( 32)   2:16( 35)   2:56( 39)   0:20( 40)   1:34( 42)   0:56( 43)   2:11( 45)   1:13(100)   6:37( 33)   2:00( 38)   0:53( 47)   1:26( 34)   1:57( 35)   1:57( 36)   2:39( 40)   1:28( 41)   0:54( 43)   1:45( 44)   1:30(100)   0:14
                                                                                         2:59( 31)   5:25( 37)   6:45( 46)  11:48( 32)  14:04( 35)  17:00( 39)  17:20( 40)  18:54( 42)  19:50( 43)  22:01( 45)  23:14(100)  29:51( 33)  31:51( 38)  32:44( 47)  34:10( 34)  36:07( 35)  38:04( 36)  40:43( 40)  42:11( 41)  43:05( 43)  44:50( 44)  46:20(100)
   5 Саломатников Вячеслав     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I      30 1954 00:48:03      5      12:22( 33)   1:49( 38)   0:37( 47)   1:36( 34)   2:24( 35)   3:12( 39)   0:55( 40)   1:18( 41)   0:49( 43)   2:15( 45)   1:30(100)   4:23( 31)   2:00( 37)   0:52( 46)   1:54( 32)   1:41( 35)   1:59( 36)   0:30( 40)   0:49( 42)   0:50( 43)   2:11( 44)   1:41(100)   0:26
                                                                                        12:22( 33)  14:11( 38)  14:48( 47)  16:24( 34)  18:48( 35)  22:00( 39)  22:55( 40)  24:13( 41)  25:02( 43)  27:17( 45)  28:47(100)  33:10( 31)  35:10( 37)  36:02( 46)  37:56( 32)  39:37( 35)  41:36( 36)  42:06( 40)  42:55( 42)  43:45( 43)  45:56( 44)  47:37(100)
   6 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I      25 1955 01:02:31      6      14:36( 33)   3:26( 38)   0:37( 47)   1:38( 34)   1:51( 35)   1:33( 39)   0:38( 40)   2:11( 42)   0:47( 43)   2:14( 45)   1:19(100)  13:32( 31)   2:44( 37)   1:24( 46)   2:38( 32)   2:03( 35)   1:52( 36)   0:32( 40)   1:52( 41)   0:44( 43)   2:42( 44)   1:24(100)   0:14
                                                                                        14:36( 33)  18:02( 38)  18:39( 47)  20:17( 34)  22:08( 35)  23:41( 39)  24:19( 40)  26:30( 42)  27:17( 43)  29:31( 45)  30:50(100)  44:22( 31)  47:06( 37)  48:30( 46)  51:08( 32)  53:11( 35)  55:03( 36)  55:35( 40)  57:27( 41)  58:11( 43)  60:53( 44)  62:17(100)
   7 Лазарев Игорь             Дельта                      22 1955                      3:53( 33)   7:05( 38)   0:48( 47)   1:56( 34)  10:58( 35)   2:25( 39)   0:21( 40)   1:37( 41)   0:40( 43)   7:14( 45)   0:59(100)   2:55( 31)   2:33( 37)   0:48( 46)   1:52( 32)   1:44( 35)   3:16( 36)   0:16( 40)  10:47
                                                                                         3:53( 33)  10:58( 38)  11:46( 47)  13:42( 34)  24:40( 35)  27:05( 39)  27:26( 40)  29:03( 41)  29:43( 43)  36:57( 45)  37:56(100)  40:51( 31)  43:24( 37)  44:12( 46)  46:04( 32)  47:48( 35)  51:04( 36)  51:20( 40)

Ж Открыта Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж35 Ж50 ЖЭ М Открыта М10 М12 М14 М16 М35 М50 МЭ


МЭ, 22 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козырев Андрей            Магнитная Стрелка    МС      8 1993 00:16:55   в/к      1:11( 31)   1:12( 37)   0:35( 46)   0:53( 32)   0:54( 35)   0:44( 39)   0:14( 40)   0:28( 42)   0:23( 43)   0:54( 44)   0:54(100)   1:47( 33)   0:56( 38)   0:22( 47)   0:41( 34)   1:04( 35)   0:47( 36)   0:11( 40)   0:33( 41)   0:19( 43)   1:05( 45)   0:40(100)   0:07
                                                                                         1:11( 31)   2:23( 37)   2:58( 46)   3:51( 32)   4:45( 35)   5:29( 39)   5:43( 40)   6:11( 42)   6:34( 43)   7:28( 44)   8:22(100)  10:09( 33)  11:05( 38)  11:27( 47)  12:08( 34)  13:12( 35)  13:59( 36)  14:10( 40)  14:43( 41)  15:02( 43)  16:07( 45)  16:47(100)
   2 Сидоров Александр         Ковров               МС      9 1992 00:18:24      1       1:38( 33)   1:05( 38)   0:21( 47)   0:49( 34)   1:05( 35)   0:47( 39)   0:11( 40)   1:23( 41)   0:20( 43)   1:21( 44)   0:56(100)   1:25( 31)   1:04( 37)   0:23( 46)   0:51( 32)   0:54( 35)   0:52( 36)   0:12( 40)   0:26( 42)   0:26( 43)   1:03( 45)   0:43(100)   0:08
                                                                                         1:38( 33)   2:43( 38)   3:04( 47)   3:53( 34)   4:58( 35)   5:45( 39)   5:56( 40)   7:19( 41)   7:39( 43)   9:00( 44)   9:56(100)  11:21( 31)  12:25( 37)  12:48( 46)  13:39( 32)  14:33( 35)  15:25( 36)  15:37( 40)  16:03( 42)  16:29( 43)  17:32( 45)  18:15(100)
   3 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     КМС     7 2002 00:20:03      2       1:40( 33)   1:07( 38)   0:22( 47)   0:48( 34)   1:10( 35)   1:00( 36)   0:18( 40)   0:33( 42)   0:28( 43)   1:16( 45)   0:55(100)   1:46( 31)   1:09( 37)   0:25( 46)   0:54( 32)   1:38( 35)   0:55( 39)   0:13( 40)   0:46( 41)   0:24( 43)   1:06( 44)   0:59(100)   0:11
                                                                                         1:40( 33)   2:47( 38)   3:09( 47)   3:57( 34)   5:07( 35)   6:07( 36)   6:25( 40)   6:58( 42)   7:26( 43)   8:42( 45)   9:37(100)  11:23( 31)  12:32( 37)  12:57( 46)  13:51( 32)  15:29( 35)  16:24( 39)  16:37( 40)  17:23( 41)  17:47( 43)  18:53( 44)  19:52(100)
   4 Тихончук Алексей          Магнитная Стрелка    КМС    12 1996 00:21:16   в/к      2:44( 31)   0:54( 37)   0:33( 46)   0:50( 32)   0:49( 35)   0:47( 39)   0:11( 40)   0:36( 41)   0:20( 43)   1:38( 44)   0:57(100)   2:42( 33)   1:02( 38)   0:21( 47)   1:02( 34)   1:39( 35)   0:58( 36)   0:13( 40)   0:30( 42)   0:27( 43)   1:11( 45)   0:43(100)   0:08
                                                                                         2:44( 31)   3:38( 37)   4:11( 46)   5:01( 32)   5:50( 35)   6:37( 39)   6:48( 40)   7:24( 41)   7:44( 43)   9:22( 44)  10:19(100)  13:01( 33)  14:03( 38)  14:24( 47)  15:26( 34)  17:05( 35)  18:03( 36)  18:16( 40)  18:46( 42)  19:13( 43)  20:24( 45)  21:07(100)
   5 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС    18 1989 00:21:57      3       1:49( 33)   1:02( 38)   0:24( 47)   0:55( 34)   1:20( 35)   1:17( 36)   0:19( 40)   0:43( 41)   0:25( 43)   1:19( 45)   0:57(100)   1:55( 31)   1:25( 37)   0:27( 46)   1:08( 32)   1:14( 35)   1:32( 39)   0:13( 40)   0:33( 42)   0:31( 43)   1:17( 44)   1:04(100)   0:07
                                                                                         1:49( 33)   2:51( 38)   3:15( 47)   4:10( 34)   5:30( 35)   6:47( 36)   7:06( 40)   7:49( 41)   8:14( 43)   9:33( 45)  10:30(100)  12:25( 31)  13:50( 37)  14:17( 46)  15:25( 32)  16:39( 35)  18:11( 39)  18:24( 40)  18:57( 42)  19:28( 43)  20:45( 44)  21:49(100)
   6 Соловьёв Алексей          Команда              КМС     4 1985 00:22:30      4       1:13( 31)   0:57( 37)   1:27( 46)   1:07( 32)   1:03( 35)   0:47( 39)   0:13( 40)   0:29( 42)   0:27( 43)   1:21( 45)   0:54(100)   3:53( 33)   1:23( 38)   0:27( 47)   0:58( 34)   1:22( 35)   0:58( 36)   0:14( 40)   0:38( 41)   0:22( 43)   1:05( 44)   1:03(100)   0:08
                                                                                         1:13( 31)   2:10( 37)   3:37( 46)   4:44( 32)   5:47( 35)   6:34( 39)   6:47( 40)   7:16( 42)   7:43( 43)   9:04( 45)   9:58(100)  13:51( 33)  15:14( 38)  15:41( 47)  16:39( 34)  18:01( 35)  18:59( 36)  19:13( 40)  19:51( 41)  20:13( 43)  21:18( 44)  22:21(100)
   7 Алексеев Дмитрий          Владимир Цемент      I      21 1992 00:22:53      5       2:03( 33)   1:20( 38)   0:25( 47)   0:57( 34)   1:58( 35)   1:02( 39)   0:28( 40)   0:33( 42)   0:30( 43)   1:20( 44)   1:08(100)   2:12( 31)   1:14( 37)   0:35( 46)   1:32( 32)   1:09( 35)   1:01( 36)   0:17( 40)   0:39( 41)   0:24( 43)   1:20( 45)   0:37(100)   0:08
                                                                                         2:03( 33)   3:23( 38)   3:48( 47)   4:45( 34)   6:43( 35)   7:45( 39)   8:13( 40)   8:46( 42)   9:16( 43)  10:36( 44)  11:44(100)  13:56( 31)  15:10( 37)  15:45( 46)  17:17( 32)  18:26( 35)  19:27( 36)  19:44( 40)  20:23( 41)  20:47( 43)  22:07( 45)  22:44(100)
   8 Ведякин Денис             Магнитная Стрелка    I       2 2001 00:22:56   в/к      2:10( 33)   1:32( 38)   0:19( 47)   0:46( 34)   2:36( 35)   1:22( 36)   0:12( 40)   0:49( 41)   0:22( 43)   1:14( 45)   0:51(100)   1:46( 31)   1:12( 37)   0:28( 46)   2:16( 32)   1:05( 35)   0:48( 39)   0:13( 40)   0:26( 42)   0:23( 43)   1:05( 44)   0:51(100)   0:09
                                                                                         2:10( 33)   3:42( 38)   4:01( 47)   4:47( 34)   7:23( 35)   8:45( 36)   8:57( 40)   9:46( 41)  10:08( 43)  11:22( 45)  12:13(100)  13:59( 31)  15:11( 37)  15:39( 46)  17:55( 32)  19:00( 35)  19:48( 39)  20:01( 40)  20:27( 42)  20:50( 43)  21:55( 44)  22:46(100)
   9 Зыбов Константин          Магнитная Стрелка    МС      6 1984 00:23:14   в/к      1:46( 33)   1:00( 38)   0:22( 47)   0:54( 34)   1:44( 35)   1:15( 39)   0:14( 40)   0:39( 41)   0:24( 43)   1:17( 45)   0:54(100)   1:50( 31)   1:15( 37)   0:27( 46)   2:14( 32)   2:17( 35)   1:04( 36)   0:16( 40)   0:32( 42)   0:28( 43)   1:08( 44)   1:03(100)   0:11
                                                                                         1:46( 33)   2:46( 38)   3:08( 47)   4:02( 34)   5:46( 35)   7:01( 39)   7:15( 40)   7:54( 41)   8:18( 43)   9:35( 45)  10:29(100)  12:19( 31)  13:34( 37)  14:01( 46)  16:15( 32)  18:32( 35)  19:36( 36)  19:52( 40)  20:24( 42)  20:52( 43)  22:00( 44)  23:03(100)
  10 Чесноков Станислав        Ковров               I       5 1974 00:23:19      6       2:20( 33)   1:27( 38)   0:33( 47)   0:58( 34)   1:42( 35)   1:12( 39)   0:15( 40)   0:35( 42)   0:36( 43)   1:20( 44)   1:09(100)   1:46( 31)   1:15( 37)   0:35( 46)   1:13( 32)   1:18( 35)   1:11( 36)   0:18( 40)   0:43( 41)   0:26( 43)   1:26( 45)   0:51(100)   0:09
                                                                                         2:20( 33)   3:47( 38)   4:20( 47)   5:18( 34)   7:00( 35)   8:12( 39)   8:27( 40)   9:02( 42)   9:38( 43)  10:58( 44)  12:07(100)  13:53( 31)  15:08( 37)  15:43( 46)  16:56( 32)  18:14( 35)  19:25( 36)  19:43( 40)  20:26( 41)  20:52( 43)  22:18( 45)  23:09(100)
  11 Петров Илья               Ковров (Иванова)     КМС     1 1983 00:25:14      7       1:40( 33)   1:28( 38)   0:23( 47)   1:36( 34)   1:56( 35)   1:07( 39)   0:14( 40)   1:18( 41)   0:25( 43)   1:12( 44)   1:12(100)   3:01( 31)   1:28( 37)   1:14( 46)   1:03( 32)   1:06( 35)   1:03( 36)   0:13( 40)   0:35( 42)   0:29( 43)   1:34( 45)   0:48(100)   0:08
                                                                                         1:40( 33)   3:08( 38)   3:31( 47)   5:07( 34)   7:03( 35)   8:10( 39)   8:24( 40)   9:42( 41)  10:07( 43)  11:19( 44)  12:31(100)  15:32( 31)  17:00( 37)  18:14( 46)  19:17( 32)  20:23( 35)  21:26( 36)  21:39( 40)  22:14( 42)  22:43( 43)  24:17( 45)  25:05(100)
  12 Гнетнев Антон             Владимирская РУСЬ    КМС    13 1985 00:28:53      8       2:48( 33)   1:10( 38)   0:25( 47)   0:58( 34)   1:47( 35)   1:31( 36)   0:15( 40)   1:13( 41)   0:27( 43)   1:08( 44)   1:10(100)   2:12( 31)   5:44( 37)   0:31( 46)   1:47( 32)   0:56( 35)   0:57( 39)   0:34( 40)   0:34( 42)   0:32( 43)   1:19( 45)   0:47(100)   0:08
                                                                                         2:48( 33)   3:58( 38)   4:23( 47)   5:21( 34)   7:08( 35)   8:39( 36)   8:54( 40)  10:07( 41)  10:34( 43)  11:42( 44)  12:52(100)  15:04( 31)  20:48( 37)  21:19( 46)  23:06( 32)  24:02( 35)  24:59( 39)  25:33( 40)  26:07( 42)  26:39( 43)  27:58( 45)  28:45(100)
  13 Петров Данила             Ковров Дегтярёвец    КМС    11 2002 00:31:38      9       1:41( 31)   2:51( 37)   1:35( 46)   1:26( 32)   1:07( 35)   1:03( 36)   0:17( 40)   0:31( 42)   0:42( 43)   1:10( 44)   1:01(100)   2:34( 33)   6:42( 38)   0:31( 47)   1:17( 34)   2:17( 35)   1:01( 39)   0:14( 40)   0:40( 41)   0:35( 43)   1:29( 45)   0:46(100)   0:07
                                                                                         1:41( 31)   4:32( 37)   6:07( 46)   7:33( 32)   8:40( 35)   9:43( 36)  10:00( 40)  10:31( 42)  11:13( 43)  12:23( 44)  13:24(100)  15:58( 33)  22:40( 38)  23:11( 47)  24:28( 34)  26:45( 35)  27:46( 39)  28:00( 40)  28:40( 41)  29:15( 43)  30:44( 45)  31:30(100)
  14 Свалов Максим             лично Владимир       II      3 1987 00:34:50     10       6:11( 31)   1:06( 37)   0:40( 46)   1:02( 32)   3:15( 35)   1:50( 36)   0:13( 40)   0:35( 42)   0:31( 43)   2:04( 45)   0:51(100)   5:28( 33)   1:23( 38)   0:32( 47)   1:09( 34)   1:42( 35)   1:16( 39)   0:29( 40)   0:45( 41)   0:30( 43)   2:09( 44)   0:55(100)   0:13
                                                                                         6:11( 31)   7:17( 37)   7:57( 46)   8:59( 32)  12:14( 35)  14:04( 36)  14:17( 40)  14:52( 42)  15:23( 43)  17:27( 45)  18:18(100)  23:46( 33)  25:09( 38)  25:41( 47)  26:50( 34)  28:32( 35)  29:48( 39)  30:17( 40)  31:02( 41)  31:32( 43)  33:41( 44)  34:36(100)
  15 Соловьёв Сергей           Магнитная Стрелка    I      17 2002 00:37:32   в/к      1:58( 33)   1:51( 38)   0:23( 47)   0:55( 34)   5:19( 35)   1:23( 39)   0:31( 40)   4:11( 41)   0:28( 43)   3:14( 44)   1:06(100)   5:00( 31)   1:33( 37)   0:41( 46)   2:17( 32)   1:04( 35)   1:40( 36)   0:21( 40)   0:32( 42)   0:35( 43)   1:29( 45)   0:51(100)   0:10
                                                                                         1:58( 33)   3:49( 38)   4:12( 47)   5:07( 34)  10:26( 35)  11:49( 39)  12:20( 40)  16:31( 41)  16:59( 43)  20:13( 44)  21:19(100)  26:19( 31)  27:52( 37)  28:33( 46)  30:50( 32)  31:54( 35)  33:34( 36)  33:55( 40)  34:27( 42)  35:02( 43)  36:31( 45)  37:22(100)
  16 Горбунов Евгений          лично Московская обл I      19 1987 00:37:54   в/к      2:08( 31)   2:53( 37)   0:49( 46)   2:02( 32)   1:36( 35)   2:02( 36)   0:20( 40)   0:58( 42)   0:47( 43)   1:48( 45)   1:02(100)   5:20( 33)   2:09( 38)   1:00( 47)   1:47( 34)   2:20( 35)   2:04( 39)   0:19( 40)   1:08( 41)   0:28( 43)   3:35( 44)   1:05(100)   0:13
                                                                                         2:08( 31)   5:01( 37)   5:50( 46)   7:52( 32)   9:28( 35)  11:30( 36)  11:50( 40)  12:48( 42)  13:35( 43)  15:23( 45)  16:25(100)  21:45( 33)  23:54( 38)  24:54( 47)  26:41( 34)  29:01( 35)  31:05( 39)  31:24( 40)  32:32( 41)  33:00( 43)  36:35( 44)  37:40(100)
  17 Белов Даниил              Владимирская обл.    КМС    14 2002 00:42:42     11       1:33( 31)   2:45( 37)   0:53( 46)   3:01( 32)   1:11( 35)   1:05( 36)   0:17( 40)   0:51( 41)   0:30( 43)   1:28( 45)   0:58(100)  14:06( 33)   2:24( 38)   0:46( 47)   3:22( 34)   1:55( 35)   1:01( 39)   0:32( 40)   0:42( 42)   0:33( 43)   1:33( 44)   1:08(100)   0:08
                                                                                         1:33( 31)   4:18( 37)   5:11( 46)   8:12( 32)   9:23( 35)  10:28( 36)  10:45( 40)  11:36( 41)  12:06( 43)  13:34( 45)  14:32(100)  28:38( 33)  31:02( 38)  31:48( 47)  35:10( 34)  37:05( 35)  38:06( 39)  38:38( 40)  39:20( 42)  39:53( 43)  41:26( 44)  42:34(100)
Главный судья                                   
Главный секретарь