Чемпионат и Первенство Владимирской области
Кросс - Эстафета - 3 человека
08 сентября 2019 г., г. Владимир

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 0,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Храмков Иван              г. Гусь-Хрустальный         39 2009 00:05:53   +00:00      1       0:19( 36)   1:09( 58)   1:47( 56)   1:37( 41)   0:51(100)   0:10
                                                                                                  0:19( 36)   1:28( 58)   3:15( 56)   4:52( 41)   5:43(100)
   2 Слепов Егор               г. Гусь-Хрустальный         46 2009 00:06:48   +00:55      2       0:28( 36)   1:16( 58)   2:03( 56)   1:55( 41)   0:55(100)   0:11
                                                                                                  0:28( 36)   1:44( 58)   3:47( 56)   5:42( 41)   6:37(100)
   3 Краснов Андрей            г. Владимир                 40 2009 00:07:45   +01:52      3       0:24( 36)   1:29( 58)   2:53( 56)   1:49( 41)   1:00(100)   0:10
                                                                                                  0:24( 36)   1:53( 58)   4:46( 56)   6:35( 41)   7:35(100)
   4 Литов Марк                г. Ковров                   49 2009 00:09:29   +03:36      4       0:26( 36)   2:41( 58)   3:01( 56)   2:05( 41)   1:04(100)   0:12
                                                                                                  0:26( 36)   3:07( 58)   6:08( 56)   8:13( 41)   9:17(100)
   5 Стасенко Александр        г. Владимир                 43 2013 00:12:30   +06:37      5       0:46( 36)   2:18( 58)   5:31( 56)   2:19( 41)   1:13(100)   0:23
                                                                                                  0:46( 36)   3:04( 58)   8:35( 56)  10:54( 41)  12:07(100)
   6 Ильясов Матвей            г. Владимир                 45 2010 00:16:33   +10:40      6       0:23( 36)  11:39( 58)   1:56( 56)   1:30( 41)   0:55(100)   0:10
                                                                                                  0:23( 36)  12:02( 58)  13:58( 56)  15:28( 41)  16:23(100)
   7 Виноградов Фёдор          г. Гусь-Хрустальный         37 2010 00:37:45   +31:52      7      21:54( 36)   2:29( 58)   5:18( 56)   6:54( 41)   1:00(100)   0:10
                                                                                                 21:54( 36)  24:23( 58)  29:41( 56)  36:35( 41)  37:35(100)

Ж10, 5 КП, 0,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Котова Мария              г. Гусь-Хрустальный  IIIю   35 2009 00:06:04   +00:00      1       0:19( 36)   1:05( 58)   1:48( 56)   1:53( 41)   0:48(100)   0:11
                                                                                                  0:19( 36)   1:24( 58)   3:12( 56)   5:05( 41)   5:53(100)
   2 Гладилкина Юлия           г. Гусь-Хрустальный         36 2010 00:06:50   +00:46      2       0:25( 36)   1:33( 58)   2:23( 56)   1:34( 41)   0:47(100)   0:08
                                                                                                  0:25( 36)   1:58( 58)   4:21( 56)   5:55( 41)   6:42(100)
   3 Сидорова Ксения           г. Владимир                 32 2009 00:06:53   +00:49      3       0:32( 36)   1:10( 58)   2:02( 56)   2:06( 41)   0:54(100)   0:09
                                                                                                  0:32( 36)   1:42( 58)   3:44( 56)   5:50( 41)   6:44(100)
   4 Козлова Дарья             г. Ковров                   26 2009 00:07:01   +00:57      4       0:35( 36)   1:20( 58)   2:10( 56)   1:43( 41)   1:03(100)   0:10
                                                                                                  0:35( 36)   1:55( 58)   4:05( 56)   5:48( 41)   6:51(100)
   5 Цыбукова Арина            г. Гусь-Хрустальный         23 2009 00:07:07   +01:03      5       0:27( 36)   1:24( 58)   2:05( 56)   1:47( 41)   1:13(100)   0:11
                                                                                                  0:27( 36)   1:51( 58)   3:56( 56)   5:43( 41)   6:56(100)
   6 Алексеева Маргарита       Судогодский район           22 2009 00:07:59   +01:55      6       1:10( 36)   1:45( 58)   2:09( 56)   1:45( 41)   0:56(100)   0:14
                                                                                                  1:10( 36)   2:55( 58)   5:04( 56)   6:49( 41)   7:45(100)
   7 Калмыкова Виктория        г. Гусь-Хрустальный         25 2010 00:08:44   +02:40      7       0:43( 36)   2:08( 58)   2:20( 56)   2:11( 41)   1:03(100)   0:19
                                                                                                  0:43( 36)   2:51( 58)   5:11( 56)   7:22( 41)   8:25(100)
   8 Даричева Василиса         г. Владимир                 30 2009 00:09:06   +03:02      8       0:35( 36)   3:13( 58)   2:03( 56)   2:00( 41)   1:05(100)   0:10
                                                                                                  0:35( 36)   3:48( 58)   5:51( 56)   7:51( 41)   8:56(100)
   9 Царькова Екатерина        г. Гусь-Хрустальный         31 2010 00:10:15   +04:11      9       0:48( 36)   3:12( 58)   3:23( 56)   1:45( 41)   0:57(100)   0:10
                                                                                                  0:48( 36)   4:00( 58)   7:23( 56)   9:08( 41)  10:05(100)
  10 Гончарова Мария           г. Ковров                   29 2009 00:11:02   +04:58     10       0:28( 36)   4:21( 58)   2:30( 56)   2:28( 41)   1:05(100)   0:10
                                                                                                  0:28( 36)   4:49( 58)   7:19( 56)   9:47( 41)  10:52(100)
  11 Опарина Ксения            г. Владимир                 34 2009 00:11:51   +05:47     11       0:24( 36)   1:46( 58)   6:02( 56)   2:07( 41)   1:21(100)   0:11
                                                                                                  0:24( 36)   2:10( 58)   8:12( 56)  10:19( 41)  11:40(100)
  12 Лукьянова Ольга           г. Владимир                 28 2009 00:12:30   +06:26     12       0:29( 36)   1:23( 58)   6:38( 56)   2:36( 41)   1:12(100)   0:12
                                                                                                  0:29( 36)   1:52( 58)   8:30( 56)  11:06( 41)  12:18(100)
  13 Татаренко Маргарита       г. Владимир                 44 2008 00:12:52   +06:48     13       0:29( 36)   1:39( 58)   5:22( 56)   4:08( 41)   1:02(100)   0:12
                                                                                                  0:29( 36)   2:08( 58)   7:30( 56)  11:38( 41)  12:40(100)
  14 Соловьёва Анна            г. Ковров                   24 2010 00:26:43   +20:39     14       0:37( 36)  17:18( 58)   3:45( 56)   3:47( 41)   1:05(100)   0:11
                                                                                                  0:37( 36)  17:55( 58)  21:40( 56)  25:27( 41)  26:32(100)
  15 Степанова Анастасия       г. Владимир                 33 2010 п.3.13.12.2                   0:27( 36)   1:30( 58)  16:28( 56)   4:39
                                                                                                  0:27( 36)   1:57( 58)  18:25( 56)

Откр 1, 5 КП, 0,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макаров Илья              г. Владимир                 10 2007 00:07:27   +00:00      1       0:58( 36)   1:11( 58)   2:07( 56)   2:00( 41)   1:00(100)   0:11
                                                                                                  0:58( 36)   2:09( 58)   4:16( 56)   6:16( 41)   7:16(100)
   2 Гонца Алиса               г. Владимир                  5 2009 00:07:28   +00:01      2       0:32( 36)   1:27( 58)   2:09( 56)   1:49( 41)   1:15(100)   0:16
                                                                                                  0:32( 36)   1:59( 58)   4:08( 56)   5:57( 41)   7:12(100)
   3 Фролов Егор               г. Владимир                 19 2010 00:08:17   +00:50      3       0:28( 36)   1:45( 58)   3:00( 56)   1:49( 41)   1:05(100)   0:10
                                                                                                  0:28( 36)   2:13( 58)   5:13( 56)   7:02( 41)   8:07(100)
   4 Голубых Дмитрий           г. Владимир                 42 2008 00:09:01   +01:34      4       0:36( 36)   1:36( 58)   3:00( 56)   2:19( 41)   1:18(100)   0:12
                                                                                                  0:36( 36)   2:12( 58)   5:12( 56)   7:31( 41)   8:49(100)
   5 Бекина Полина             г. Владимир                  3 2007 00:09:06   +01:39      5       2:26( 36)   1:27( 58)   2:13( 56)   1:43( 41)   1:07(100)   0:10
                                                                                                  2:26( 36)   3:53( 58)   6:06( 56)   7:49( 41)   8:56(100)
   6 Трынкин Егор              г. Владимир                 21 2009 00:09:15   +01:48      6       0:31( 36)   1:39( 58)   3:17( 56)   2:24( 41)   1:12(100)   0:12
                                                                                                  0:31( 36)   2:10( 58)   5:27( 56)   7:51( 41)   9:03(100)
   7 Сухарников Матвей         Меленковский район          16 2010 00:09:43   +02:16      7       0:33( 36)   2:16( 58)   3:16( 56)   2:07( 41)   1:17(100)   0:14
                                                                                                  0:33( 36)   2:49( 58)   6:05( 56)   8:12( 41)   9:29(100)
   8 Ламова Екатерина          г. Владимир                 12 2010 00:09:48   +02:21      8       0:46( 36)   2:08( 58)   2:58( 56)   2:19( 41)   1:25(100)   0:12
                                                                                                  0:46( 36)   2:54( 58)   5:52( 56)   8:11( 41)   9:36(100)
   9 Урюкина Мария             Ковровский район            20 2011 00:10:12   +02:45      9       1:04( 36)   1:55( 58)   3:12( 56)   2:46( 41)   1:01(100)   0:14
                                                                                                  1:04( 36)   2:59( 58)   6:11( 56)   8:57( 41)   9:58(100)
  10 Брызгалов Лев             г. Владимир                  8 2010 00:10:35   +03:08     10       0:48( 36)   3:14( 58)   2:38( 56)   2:25( 41)   1:18(100)   0:12
                                                                                                  0:48( 36)   4:02( 58)   6:40( 56)   9:05( 41)  10:23(100)
  11 Тимофеев Максим           г. Владимир                 48 2005 00:10:35   +03:08   = 10       0:29( 36)   1:07( 58)   1:44( 56)   6:23( 41)   0:42(100)   0:10
                                                                                                  0:29( 36)   1:36( 58)   3:20( 56)   9:43( 41)  10:25(100)
  12 Бабинцева Анастасия       г. Владимир                  6 2011 00:11:43   +04:16     12       0:32( 36)   2:11( 58)   4:50( 56)   2:54( 41)   1:05(100)   0:11
                                                                                                  0:32( 36)   2:43( 58)   7:33( 56)  10:27( 41)  11:32(100)
  13 Осинина Анастасия         г. Владимир                  1 2007 00:11:45   +04:18     13       4:33( 36)   1:29( 58)   2:15( 56)   1:55( 41)   1:07(100)   0:26
                                                                                                  4:33( 36)   6:02( 58)   8:17( 56)  10:12( 41)  11:19(100)
  14 Зуева Дарья               г. Владимир                 13 2008 00:12:05   +04:38     14       0:26( 36)   1:45( 58)   6:00( 56)   2:16( 41)   1:28(100)   0:10
                                                                                                  0:26( 36)   2:11( 58)   8:11( 56)  10:27( 41)  11:55(100)
  15 Панкратов Андрей          г. Владимир                  9 2010 00:12:21   +04:54     15       0:38( 36)   3:30( 58)   4:08( 56)   2:33( 41)   1:22(100)   0:10
                                                                                                  0:38( 36)   4:08( 58)   8:16( 56)  10:49( 41)  12:11(100)
  16 Грищенко Иван             г. Владимир                 15 2010 00:12:26   +04:59     16       0:28( 36)   3:17( 58)   5:13( 56)   1:57( 41)   1:21(100)   0:10
                                                                                                  0:28( 36)   3:45( 58)   8:58( 56)  10:55( 41)  12:16(100)
  17 Орлова Злата              Меленковский район          18 2010 00:13:14   +05:47     17       0:52( 36)   2:31( 58)   4:40( 56)   3:46( 41)   1:15(100)   0:10
                                                                                                  0:52( 36)   3:23( 58)   8:03( 56)  11:49( 41)  13:04(100)
  18 Котова Дарья              г. Гусь-Хрустальный          7 2011 00:13:24   +05:57     18       0:46( 36)   2:39( 58)   7:04( 56)   1:53( 41)   0:52(100)   0:10
                                                                                                  0:46( 36)   3:25( 58)  10:29( 56)  12:22( 41)  13:14(100)
  19 Королёва Анастасия        г. Владимир                 11 2007 00:13:38   +06:11     19       2:28( 36)   1:46( 58)   6:10( 56)   2:01( 41)   1:02(100)   0:11
                                                                                                  2:28( 36)   4:14( 58)  10:24( 56)  12:25( 41)  13:27(100)
  20 Кузина Алена              г. Владимир                  4 2007 00:27:48   +20:21     20       0:58( 36)   1:59( 58)  19:44( 56)   3:02( 41)   1:47(100)   0:18
                                                                                                  0:58( 36)   2:57( 58)  22:41( 56)  25:43( 41)  27:30(100)
  21 Родин Матвей              г. Владимир                  2 2007 00:29:46   +22:19     21       2:07( 36)   2:49( 58)  19:43( 56)   3:08( 41)   1:42(100)   0:17
                                                                                                  2:07( 36)   4:56( 58)  24:39( 56)  27:47( 41)  29:29(100)
  22 Миронов Роман             г. Владимир                 38 2007 п.3.13.12.2                   1:06( 36)   1:27( 58)   2:29( 56)   3:08
                                                                                                  1:06( 36)   2:33( 58)   5:02( 56)

Откр 2, 14 КП, 3,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Коротеев Алексей          г. Владимир          III   116 1968 00:45:21   +00:00      1       4:53( 44)   3:13( 48)   3:31( 53)   5:53( 54)   3:41( 47)   6:45( 49)   2:07( 32)   1:55( 34)   2:33( 35)   2:48( 50)   2:18( 57)   2:18( 55)   1:30( 52)   1:46(100)   0:10
                                                                                                  4:53( 44)   8:06( 48)  11:37( 53)  17:30( 54)  21:11( 47)  27:56( 49)  30:03( 32)  31:58( 34)  34:31( 35)  37:19( 50)  39:37( 57)  41:55( 55)  43:25( 52)  45:11(100)
   2 Коротеева Виктория        г. Владимир                114 1980 00:47:24   +02:03      2       6:55( 44)   3:13( 48)   3:27( 53)   6:00( 54)   3:43( 47)   6:53( 49)   1:56( 32)   1:47( 34)   2:34( 35)   2:48( 50)   2:14( 57)   2:23( 55)   1:35( 52)   1:45(100)   0:11
                                                                                                  6:55( 44)  10:08( 48)  13:35( 53)  19:35( 54)  23:18( 47)  30:11( 49)  32:07( 32)  33:54( 34)  36:28( 35)  39:16( 50)  41:30( 57)  43:53( 55)  45:28( 52)  47:13(100)
   3 Гусева Анастасия          г. Владимир                108 2002 00:47:47   +02:26      3       4:28( 44)   5:41( 48)   2:33( 53)   3:10( 54)   3:22( 47)   8:15( 49)   1:58( 32)   1:46( 34)   2:22( 35)   3:23( 50)   6:09( 57)   1:51( 55)   1:06( 52)   1:33(100)   0:10
                                                                                                  4:28( 44)  10:09( 48)  12:42( 53)  15:52( 54)  19:14( 47)  27:29( 49)  29:27( 32)  31:13( 34)  33:35( 35)  36:58( 50)  43:07( 57)  44:58( 55)  46:04( 52)  47:37(100)
   4 Лазарев Игорь             г. Владимир                111 1955 00:48:46   +03:25      4       8:01( 44)   3:38( 48)   4:23( 53)   6:41( 54)   3:23( 47)   6:58( 49)   1:56( 32)   1:44( 34)   2:27( 35)   2:53( 50)   2:12( 57)   1:51( 55)   1:19( 52)   1:11(100)   0:09
                                                                                                  8:01( 44)  11:39( 48)  16:02( 53)  22:43( 54)  26:06( 47)  33:04( 49)  35:00( 32)  36:44( 34)  39:11( 35)  42:04( 50)  44:16( 57)  46:07( 55)  47:26( 52)  48:37(100)
   5 Саломатников Вячеслав     г. Владимир          I     103 1954 00:50:46   +05:25      5       4:16( 44)   2:56( 48)   3:29( 53)   3:59( 54)   4:27( 47)  11:21( 49)   3:12( 32)   1:44( 34)   2:50( 35)   3:23( 50)   3:06( 57)   2:51( 55)   1:43( 52)   1:15(100)   0:14
                                                                                                  4:16( 44)   7:12( 48)  10:41( 53)  14:40( 54)  19:07( 47)  30:28( 49)  33:40( 32)  35:24( 34)  38:14( 35)  41:37( 50)  44:43( 57)  47:34( 55)  49:17( 52)  50:32(100)
   6 Шмуклер Владимир          г. Гусь-Хрустальный  КМС   107 1946 00:52:03   +06:42      6       6:23( 44)   3:24( 48)   2:50( 53)   7:54( 54)   4:23( 47)   5:44( 49)   3:45( 32)   1:46( 34)   2:35( 35)   3:33( 50)   2:28( 57)   3:18( 55)   2:12( 52)   1:33(100)   0:15
                                                                                                  6:23( 44)   9:47( 48)  12:37( 53)  20:31( 54)  24:54( 47)  30:38( 49)  34:23( 32)  36:09( 34)  38:44( 35)  42:17( 50)  44:45( 57)  48:03( 55)  50:15( 52)  51:48(100)
   7 Егоров Александр          г. Владимир          КМС   101 1945 00:52:26   +07:05      7       4:41( 44)   2:54( 48)   3:14( 53)   3:13( 54)   4:44( 47)   9:13( 49)   2:54( 32)   2:05( 34)   4:08( 35)   4:17( 50)   2:39( 57)   4:04( 55)   2:43( 52)   1:26(100)   0:11
                                                                                                  4:41( 44)   7:35( 48)  10:49( 53)  14:02( 54)  18:46( 47)  27:59( 49)  30:53( 32)  32:58( 34)  37:06( 35)  41:23( 50)  44:02( 57)  48:06( 55)  50:49( 52)  52:15(100)
   8 Тихонов Илья              г. Ковров                  118 1990 00:55:10   +09:49      8       4:09( 44)   4:09( 48)   3:09( 53)   7:37( 54)   4:43( 47)   7:52( 49)   1:43( 32)   1:46( 34)   4:33( 35)   4:33( 50)   4:56( 57)   3:05( 55)   1:30( 52)   1:15(100)   0:10
                                                                                                  4:09( 44)   8:18( 48)  11:27( 53)  19:04( 54)  23:47( 47)  31:39( 49)  33:22( 32)  35:08( 34)  39:41( 35)  44:14( 50)  49:10( 57)  52:15( 55)  53:45( 52)  55:00(100)
   9 Балюлин Юрий              Камешковский район         119 1962 00:58:41   +13:20      9      12:23( 44)   2:59( 48)   5:48( 53)   3:17( 54)   5:06( 47)   5:40( 49)   5:24( 32)   2:36( 34)   3:21( 35)   3:02( 50)   3:08( 57)   2:17( 55)   1:51( 52)   1:38(100)   0:11
                                                                                                 12:23( 44)  15:22( 48)  21:10( 53)  24:27( 54)  29:33( 47)  35:13( 49)  40:37( 32)  43:13( 34)  46:34( 35)  49:36( 50)  52:44( 57)  55:01( 55)  56:52( 52)  58:30(100)
  10 Снегирев Александр        г. Владимир          I     105 1955 01:05:14   +19:53     10       4:38( 44)   5:05( 48)   3:52( 53)  10:13( 54)   5:51( 47)   7:33( 49)   3:49( 32)   1:50( 34)   2:41( 35)   4:17( 50)   2:50( 57)   9:03( 55)   1:33( 52)   1:47(100)   0:12
                                                                                                  4:38( 44)   9:43( 48)  13:35( 53)  23:48( 54)  29:39( 47)  37:12( 49)  41:01( 32)  42:51( 34)  45:32( 35)  49:49( 50)  52:39( 57)  61:42( 55)  63:15( 52)  65:02(100)
  11 Котова Ирина              г. Гусь-Хрустальный  I     113 1999 01:11:41   +26:20     11      13:23( 44)   4:53( 48)   4:45( 53)   6:50( 54)   5:01( 47)   6:54( 49)   3:32( 32)   3:59( 34)   3:27( 35)   3:16( 50)   7:20( 57)   2:57( 55)   2:55( 52)   2:10(100)   0:19
                                                                                                 13:23( 44)  18:16( 48)  23:01( 53)  29:51( 54)  34:52( 47)  41:46( 49)  45:18( 32)  49:17( 34)  52:44( 35)  56:00( 50)  63:20( 57)  66:17( 55)  69:12( 52)  71:22(100)
  12 Бочкарев Александр        г. Владимир                112 1980 01:23:21   +38:00     12      10:33( 44)   6:45( 48)   7:13( 53)   7:19( 54)   3:41( 47)   6:07( 49)  12:41( 32)   2:25( 34)  13:20( 35)   4:04( 50)   3:34( 57)   2:00( 55)   2:11( 52)   1:17(100)   0:11
                                                                                                 10:33( 44)  17:18( 48)  24:31( 53)  31:50( 54)  35:31( 47)  41:38( 49)  54:19( 32)  56:44( 34)  70:04( 35)  74:08( 50)  77:42( 57)  79:42( 55)  81:53( 52)  83:10(100)
  13 Киселева Наталья          г. Ковров                  106 1979 01:41:24   +56:03     13       8:01( 44)   8:13( 48)   6:24( 53)   8:12( 54)   6:03( 47)  19:09( 49)   4:15( 32)   3:29( 34)   5:09( 35)   6:03( 50)   4:18( 57)   6:44( 55)  12:25( 52)   2:36(100)   0:23
                                                                                                  8:01( 44)  16:14( 48)  22:38( 53)  30:50( 54)  36:53( 47)  56:02( 49)  60:17( 32)  63:46( 34)  68:55( 35)  74:58( 50)  79:16( 57)  86:00( 55)  98:25( 52) 101:01(100)
  14 Сорокина Антонина         г. Владимир          I     102 1939 п.3.13.12.2                   8:05( 44)  47:05
                                                                                                  8:05( 44)
  15 Игнатович Максим          г. Владимир                117 1978 п.3.13.12.2                  20:13( 44)   3:43( 48)   7:43( 53)  51:36
                                                                                                 20:13( 44)  23:56( 48)  31:39( 53)
Главный судья                                   Леонтьев А.В., ССВК
Главный секретарь                               Яксанов Д.С., ССВК