Чемпионат и Первенство Владимирской области
по спортивному ориентированию
27 января 2019 года, г.Ковров

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 4 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат  Отставан    Место Прим 
   1 Урюкин Семен              Ковровский район     IIIю   18 2008        4   3  01:00 00:15:20   +00:00      1 
   2 Сорокин Степан            г. Гусь-Хрустальный  Iю     22 2007        4   4  00:00 00:17:23   +02:03      2 
   3 Истюшкин Данил            г. Гусь-Хрустальный  Iю     15 2007        4   4  00:00 00:18:31   +03:11      3 
   4 Воркуев Максим            г. Ковров            Iю     25 2007        5   4  01:00 00:24:32   +09:12      4 
   5 Кравчина Владислав        г. Ковров            IIIю   21 2007        5   4  01:00 00:31:51   +16:31      5 
   6 Петров Михаил             г. Ковров            IIю    19 2008        6   4  02:00 00:31:57   +16:37      6 
   7 Пикинский Степан          г. Ковров            IIIю   17 2007        4   4  00:00 00:32:32   +17:12      7 
   8 Александров Дмитрий       г. Ковров                   31 2008        5   4  01:00 00:33:00   +17:40      8 
   9 Осинин Ян                 г. Ковров                   27 2008        6   4  02:00 00:37:53   +22:33      9 
  10 Титов Кирилл              г. Ковров                   29 2008        5   4  01:00 00:38:11   +22:51     10

Ж12, 4 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат  Отставан    Место Прим 
   1 Котова Мария              г. Гусь-Хрустальный  IIIю   12 2009        5   4  01:00 00:21:25   +00:00      1 
   2 Солдатова Софья           г. Гусь-Хрустальный  IIю     9 2008        5   4  01:00 00:25:25   +04:00      2 
   3 Гладилкина Юлия           г. Гусь-Хрустальный          7 2010        4   4  00:00 00:25:55   +04:30      3 
   4 Пикинская Мария           г. Ковров            IIIю    3 2009       11   4  04:00 00:34:21   +12:56      4 
   5 Салтанова Елена           г. Ковров                   13 2007        4   2  02:00 00:49:49   +28:24      5 
   6 Каржилова Цветана         г. Ковров                   10 2007        4   2  02:00 00:53:07   +31:42      6 

М14, 7 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат  Отставан    Место Прим 
   1 Иванов Матвей             г. Владимир          Iю     39 2007        7   7  00:00 00:24:25   +00:00      1  
   2 Хурыков Андрей            Ковровский район     I      45 2006        7   7  00:00 00:25:55   +01:30      2  
   3 Сурков Артём              г. Ковров            Iю     38 2006        7   5  02:00 00:31:59   +07:34      3  
   4 Гавшин Матвей             г. Владимир          Iю     41 2005        8   7  01:00 00:33:10   +08:45      4  
   5 Федин Егор                г. Гусь-Хрустальный  Iю     43 2006        7   7  00:00 00:37:09   +12:44      5  
   6 Болотов Кирилл            г. Ковров            Iю     40 2006        8   7  01:00 00:47:00   +22:35      6 
   7 Штанин Егор               г. Ковров            IIIю   36 2005        9   6  03:00 00:49:42   +25:17      7 
   8 Кутеров Артём             г. Ковров                   42 2006       11   7  04:00 01:03:29   +39:04      8 

Ж14, 4 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат  Отставан    Место Прим 
   1 Борисова Александра       г. Ковров            Iю     33 2006        4   3  01:00 00:24:11   +00:00      1 
   2 Бесхлебнова Анна          г. Ковров            Iю      5 2006        5   4  01:00 00:27:28   +03:17      2 

М17, 10 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат  Отставан    Место Прим 
   1 Трунин Александр          Ковровский район     КМС    70 2002       10  10  00:00 00:27:57   +00:00      1  
   2 Сморчков Никита           Ковровский район     КМС    68 2002       10  10  00:00 00:29:48   +01:51      2  
   3 Урюкин Николай            Ковровский район     КМС    66 2003       10   9  01:00 00:32:07   +04:10      3 
   4 Клюжев Дмитрий            г. Ковров            II     75 2002       11  10  01:00 00:33:09   +05:12      4  
   5 Кулаков Данила            г. Ковров            Iю     65 2004       10  10  00:00 00:35:54   +07:57      5  
   6 Евстегнеев Максим         Ковровский район     II     72 2003       11   9  02:00 00:46:05   +18:08      6      
   7 Бесхлебнов Игорь          г. Ковров            III    48 2004       11  10  01:00 00:58:48   +30:51      7 
   8 Киселев Лев               г. Ковров            II     73 2004       10  10  00:00 01:02:28   +34:31      8 
   9 Гусаков Дмитрий           г. Ковров            III    69 2004       10  10  00:00 01:07:25   +39:28      9 
  10 Свинухин Иван             г. Ковров            I      74 2002       10  10  00:00 01:35:36   +07:39      10 

Ж17, 7 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат  Отставан    Место Прим 
   1 Гладилкина Олеся          г. Гусь-Хрустальный  I      51 2004        7   7  00:00 00:22:42   +00:00      1 
   2 Рузанова Анастасия        Ковровский район     КМС    50 2003        8   7  01:00 00:24:55   +02:13      2 
   3 Филюшенкова Александра    г. Ковров            I      57 2004        8   7  01:00 00:27:00   +04:18      3 
   4 Аляева Светлана           Ковровский район     КМС    58 2002        8   7  01:00 00:27:29   +04:47      4 
   5 Воркуева Татьяна          г. Ковров            КМС    53 2003        7   7  00:00 00:28:01   +05:19      5 
   6 Пикунова Екатерина        Ковровский район     I      56 2003        7   6  01:00 00:28:16   +05:34      6 
   7 Обрывалина Марина         Ковровский район     КМС    52 2002        7   7  00:00 00:34:28   +11:46      7 
   8 Большакова Ангелина       г. Ковров            I      59 2003        7   6  01:00 00:37:52   +15:10      8 

МЭ, 10 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат  Отставан    Место Прим 
   1 Фолифоров Антон           г. Ковров            ЗМС    92 1987       10  10  00:00 00:22:26   +01:24      1  
   2 Туршаков Александр        г. Ковров            I      97 1971       10  10  00:00 00:25:53   +04:51      2  
   3 Герасимов Никита          г. Ковров            КМС   100 1985       10  10  00:00 00:28:32   +07:30      3  
   4 Гавшин Владимир           г. Владимир          КМС    90 1971       10  10  00:00 00:28:34   +07:32      4  
   5 Сафронов Даниил           Ковровский район     КМС    96 2000       10  10  00:00 00:29:30   +08:28      5  
   6 Петров Илья               г. Ковров            I      94 1983       10  10  00:00 00:31:26   +10:24      6  
   7 Гнетнев Антон             г. Владимир          КМС    98 1985       12  10  02:00 00:32:06   +11:04      7  
   8 Пикинский Андрей          г. Ковров            МС    101 1981       11  10  01:00 00:37:44   +16:42      8 
   9 Тихонов Илья              г. Ковров            II     89 1990       12  10  02:00 00:40:49   +19:47      9 
  10 Попов Борис               33 Кентавр_ЦДТ Азим  КМС    71 2001       10   0  п.п.3.4.6             
  11 Ефимов Андрей             33 СК "Проклятые жё  I      87 1983       10   0  п.п.3.4.6           

ЖЭ, 10 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат  Отставан    Место Прим 
   1 Архипова Жанна            Ковровский район     КМС   106 1979       10  10  00:00 00:31:16   +00:00      1 
   2 Фолифорова Светлана       г. Ковров            МСМК  109 1993       11  10  01:00 00:34:34   +03:18      2 
   3 Данилова Анастасия        г. Ковров            МС    107 1995       11  10  01:00 00:36:14   +04:58      3 
   4 Чакуа Лика                Ковровский район     КМС   108 2001       11   9  02:00 00:42:05   +10:49      4 
   5 Пурцезова Екатерина       Ковровский район     КМС   105 2001       10  10  00:00 00:52:14   +20:58      5 

Ж35, 10 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат  Отставан    Место Прим 
   1 Филюшенкова Анна          г. Ковров            I     113 1971       10  10  00:00 00:36:20   +00:00      1 
   2 Гладилкина Варвара        г. Гусь-Хрустальный  II    110 1982       11  10  01:00 00:51:35   +15:15      2 
   3 Болотова Анна             г. Ковров            III   111 1982       11  10  01:00 00:54:18   +17:58      3 

М50, 10 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат  Отставан    Место Прим 
   1 Дронов Пётр               г. Ковров            III    77 1966       10  10  00:00 00:31:02   +00:00      1 
   2 Данилов Игорь             г. Ковров            III    83 1963       11  10  01:00 00:38:33   +07:31      2 
Главный судья                                   Чесноков С.В.
Главный секретарь                               Иванов С.С.