21-й Фестиваль по спортивному ориентированию
"Владимиро-Суздальская Русь"
Кросс - спринт
25 октября 2019 г.,Собинский район
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Грибанова Елизавета       О-Фрязино            Iю    323 2009 18:16:00   502894           
   2 Калиничева Юлия           Сергиев Посад        IIIю  438 2009 18:17:00  6990918           
   3 Шалда Алина               ДКиС Воскресенское   Iю    493 2009 18:18:00  4656921           
   4 Нестерович Алиса          Ориента-SKI-O              136 2010 18:19:00  2028164           
   5 Евсикова Кристина         КСО ФРЯЗИНО          Iю    296 2009 18:20:00  2126595           
   6 Еремина Мария             СДЮСШОР 12 Еремина         636 2010 18:21:00  1412560           
   7 Кириенко Маргарита        ДКиС Воскресенское   Iю    481 2009 18:22:00  2134976           
   8 Голубева Елизавета        Битца Ватутинки      IIю   531 2009 18:23:00  1001481           
   9 Панкратова Татьяна        СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  638 2010 18:24:00  1421669           
  10 Пирогова Оксана           ДЮСШ по СО (Я)             101 2010 18:25:00  6106853           
  11 Белявина Анастасия        СДЮСШОР 12 НР              640 2009 18:26:00        1           
  12 Козлова Ольга             ДКиС Воскресенское   Iю    483 2009 18:27:00  2124946           
  13 Маматова Аида             КСО ФРЯЗИНО                310 2010 18:28:00   255352           
  14 Ткачева Полина            Хорошево СШ№102            286 2009 18:29:00  2129488           
  15 Мисюра Елизавета          Новая Ляда Тамбов          349 2009 18:30:00  2131888           
  16 Панина Елизавета          Ника                       371 2009 18:31:00        1           
  17 Тимошина Алиса            О-Фрязино                  341 2010 18:32:00  2132886           
  18 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка    Iю    520 2009 18:33:00  1005683           
  19 Ковалева Ольга            СШОР "Тверь"- Orien        414 2010 18:34:00  1404501           
  20 Шилова Софья              ДКиС Воскресенское   Iю    495 2009 18:35:00  4656920           
  21 Марченко Вера             О-Фрязино                  333 2010 18:36:00  2132888           
  22 Олейниченкова Анна         СШ Химки            Iю    509 2009 18:37:00  2113985           
  23 Лукьянова Ольга           ДЮСШ по СО (Я)              98 2009 18:38:00  6106855           
  24 Поварова София            Ивановская область         720 2010 18:39:00  1451246           
  25 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)     IIIю  179 2009 18:40:00  1427437           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сазанова Екатерина        Магнитная Стрелка    Iю    404 2007 18:16:00  8070564           
   2 Лелюшкина Ксения          О-Фрязино            Iю    330 2007 18:17:00  1420985           
   3 Кохановская Анастасия     СШОР "Тверь"- Orien  IIIю  416 2007 18:18:00  1404504           
   4 Копылова Полина           Ориента-SKI-O        IIIю  122 2007 18:19:00  1009465           
   5 Купор Вероника            Московская область1  Iю    360 2008 18:20:00  7210428           
   6 Пенькова Софья            Новая Ляда Тамбов    Iю    352 2008 18:21:00  1424072           
   7 Карпунина Анастасия       Тула ДЮСШ Юность     IIIю  679 2008 18:22:00  1423754           
   8 Лахнова Татьяна           фок Меленки                662 2007 18:23:00  4640918           
   9 Лихачева Анастсия         КСШОР №2             Iю    460 2007 18:24:00  1452004           
  10 Куклева Александра        Ориента-SKI-O        Iю    126 2008 18:25:00  1402794           
  11 Зезина Алиса              Ивановская область   II    717 2007 18:26:00  1451250           
  12 Пименова Анна             Хорошево СШ№102      IIIю  279 2008 18:27:00  2420705           
  13 Ладонычева Валерия        О-Фрязино            Iю    329 2008 18:28:00  1428790           
  14 Ткаченко Людмила          О-Фрязино СШ Олимп   IIю   342 2007 18:29:00  2110398           
  15 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка    Iю    515 2008 18:30:00  2055007           
  16 Олейникова Виктория       ДКиС Воскресенское   Iю    488 2008 18:31:00  4649728           
  17 Попова Анна               ДЮСШ Нефтекамск      Iю    746 2007 18:32:00   254267           
  18 Панкратова Екатерина      СДЮСШОР 12 Еремина   Iю    637 2007 18:33:00  8269288           
  19 Хазиахметова Маргарита    Якутск               IIю   569 2007 18:34:00  2069435           
  20 Реброва Анастасия         Ковров (Иванова)     Iю    181 2007 18:35:00  4649817           
  21 Миндрина Варвара          О-Фрязино СШ Олимп   IIIю  337 2008 18:36:00  2110397           
  22 Рогожина Полина           Магнитная Стрелка    Iю    518 2008 18:37:00  2120932           
  23 Пономарева Анастасия      СДЮСШОР 12 НР        Iю    649 2007 18:38:00        1           
  24 Нестерович Инесса         Ориента-SKI-O        IIIю  137 2008 18:39:00  1406671           
  25 Бекина Полина             СШОР по СО(Т)        IIIю   42 2007 18:40:00  6303372           
  26 Кузнецова Таисия          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    758 2007 18:41:00  1425149           
  27 Сысоева Светлана          Ориента-SKI-O        IIIю  149 2008 18:42:00  2024658           
  28 Караваева Олеся           Сергиев Посад        Iю    439 2007 18:43:00  6990903           
  29 Голубушкина Виктория      СДЮСШОР 12 НР        IIIю  642 2007 18:44:00  2082103           
  30 Королева Варвара          ДЮСШ Владимир        Iю     21 2007 18:45:00  2106476           
  31 Струнникова Дарья         Сергиев Посад        III   445 2007 18:46:00  1404796           
  32 Вдовина Софья             О-Фрязино            Iю    322 2007 18:47:00  2005591           
  33 Зеленская Виктория        Ориента-SKI-O        Iю    116 2008 18:48:00        1           
  34 Чухаленко Арина           Сергиев Посад        IIIю  447 2008 18:49:00  4990645           
  35 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           Iю    584 2007 18:50:00  2134972           
  36 Кудинова Вероника         Магнитная Стрелка          398 2008 18:51:00  1006651           
  37 Мытус Анастасия           Хорошево СШ№102      Iю    274 2007 18:52:00  8103003           
  38 Лавренова Ариана          ДКиС Воскресенское   Iю    484 2008 18:53:00  4656923           
  39 Петрова Ирина             КСО ФРЯЗИНО          Iю    311 2008 18:54:00  2007386           
  40 Леманская Мария           Сергиев Посад "Дубр  IIIю  218 2007 18:55:00  4646800           
  41 Пименова София            Ковров (Иванова)     Iю    180 2007 18:56:00  6106219           
  42 Елфимова Ирина            Ногинск              IIIю  498 2007 18:57:00  2124937           
  43 Куклева Анастасия         Ориента-SKI-O        Iю    127 2008 18:58:00  1402797           
  44 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     Iю    170 2008 18:59:00  6106198           
  45 Фомичева Елена            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    107 2008 19:00:00  1404967           
  46 Олейниченкова Светлана     СШ Химки            Iю    510 2008 19:01:00  8041006           
  47 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       Iю     85 2008 19:02:00  1404976           
  48 Кононова Мария            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    757 2007 19:03:00  1302062           
  49 Локтионова Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       Iю     96 2008 19:04:00  1404970           
  50 Лаврова Ксения            Битца Ватутинки      IIю   537 2008 19:05:00  1005128           
  51 Федюхина Мария            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    106 2008 19:06:00  8664440           
  52 Горохова Арина            Якутск               IIю   565 2007 19:07:00  2069431           
  53 Дуднева Софья             ДЮСШ по СО (Я)       Iю     88 2008 19:08:00  1404962           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ушатина Анастасия         СК Бурашево          Iю    552 2006 18:33:00  7003894           
   2 Конкина Ольга             СШОР "Тверь"- Orien  Iю    415 2006 18:34:00  1404514           
   3 Рогина Екатерина          Ногинск              IIю   504 2006 18:35:00  7003892           
   4 Коннова Виктория          О-Фрязино            II    327 2005 18:36:00  2085057           
   5 Козлова Меланья           Ориента-SKI-O        I     119 2006 18:37:00        1           
   6 Самунова Александра       О-Фрязино СШ Олимп   Iю    339 2006 18:38:00  2110399           
   7 Иванова Елизавета         ЮЗАО-TEAM            I     424 2005 18:39:00  2097912           
   8 Шмелёва Алина             Ориента-SKI-O        I     159 2005 18:40:00  2074152           
   9 Садольская Эвелина        Магнитная Стрелка    I     403 2005 18:41:00  1406654           
  10 Николаева Валерия         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    765 2006 18:42:00  2131781           
  11 Корбашева Раван           КСО ФРЯЗИНО          Iю    306 2006 18:43:00  2007387           
  12 Кротенкова Екатерина      Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  III   236 2005 18:44:00  1425127           
  13 Комарова Виктория         ЮЗАО-TEAM            III   425 2005 18:45:00  1009253           
  14 Круглова Анастасия        Сергиев Посад        III   441 2005 18:46:00  1406805           
  15 Балмасова Анастасия       ДЮСШ Старт           III   598 2005 18:47:00  1633223           
  16 Мельникова Анна           О-Фрязино            I     336 2006 18:48:00  2110389           
  17 Евсикова Ксения           КСО ФРЯЗИНО          I     297 2006 18:49:00  8654767           
  18 Кольпикова Карина         фок Меленки          Iю    660 2006 18:50:00  7003908           
  19 Минязева Камилла          ДЮСШ Нефтекамск      II    745 2005 18:51:00   254231           
  20 Кунина Екатерина          Ориента-SKI-O        I     129 2006 18:52:00  8670652           
  21 Дуплина Анастасия         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     755 2005 18:53:00  1418954           
  22 Кесарева Ксения           ГБУ "КСШОР № 2"      I     471 2006 18:54:00   254119           
  23 Спесивцева Екатерина      Ника                 Iю    373 2006 18:55:00  9201608           
  24 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           I     592 2005 18:56:00  8719100           
  25 Арсланова Татьяна         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     774 2005 18:57:00  2131817           
  26 Лазукина Ангелина         ДКиС Воскресенское   Iю    485 2006 18:58:00  4648845           
  27 Ларина Алина              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    761 2006 18:59:00  2126600           
  28 Чернецова Ксения          ДКиС Воскресенское   II    492 2006 19:00:00  2040285           
  29 Панина Елена              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     766 2005 19:01:00  2126585           
  30 Гомозова Анна             Ориента-SKI-O        I     113 2005 19:02:00  8001183           
  31 Ильясова Анна             ГБУ "КСШОР № 2"      I     470 2005 19:03:00  1452006           
  32 Марченко Нина             О-Фрязино            I     334 2006 19:04:00  1420943           
  33 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           I     585 2006 19:05:00  8656023           
  34 Матвеева Вераника         Тула ДЮСШ Юность     I     683 2005 19:06:00  1428460           
  35 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       I      91 2006 19:07:00  2069362           
  36 Сырова Виктория           Ника                 Iю    374 2006 19:08:00  2097942           
  37 Тюкова Варвара            фок Меленки          Iю    666 2005 19:09:00  7003910           
  38 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I      84 2005 19:10:00  8656058           
  39 Белова София              Искатель             II    246 2005 19:11:00  4648823           
  40 Безроднова Полина         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    753 2005 19:12:00  1302051           
  41 Иванова Алёна             фок Меленки          Iю    658 2006 19:13:00  7003906           
  42 Евдокимова Полина         ГБУ "КСШОР № 2"      II    468 2005 19:14:00  1452005           
  43 Филюшенкова Александра    ДЮСШ по СО           I     595 2005 19:15:00  2088015           
  44 Корнилова Ксения          Сергиев Посад        II    440 2006 19:16:00  2113990           
  45 Сушко Екатерина           Ориента-SKI-O        I     147 2005 19:17:00  8638342           
  46 Рогозина Ксения           КСШОР №2             II    463 2006 19:18:00  1452002           
  47 Осипова Екатерина         Сергиев Посад "Дубр  Iю    219 2005 19:19:00  4646808           
  48 Коновалова Виктория       ДЮСШ Старт           I     600 2005 19:20:00  2300574           
  49 Барабанова Алена          ДЮСШ по СО (Я)       II     83 2005 19:21:00  8656057           
  50 Нестерова Евгения         Кентавр( Толстоухов  I     359 2006 19:22:00  8681480           
  51 Титова Анна               ДЮСШ по СО (Я)       I     104 2006 19:23:00  1302290           
  52 Курзанова Анна            ОМЕГА                III  5641 2006 19:24:00  1228701           
  53 Хмелевская Варвара        Хорошево СШ№102      I     287 2005 19:25:00  2097947           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гусева Мария              СШОР по СО(Т)        I      33 2004 18:48:00  2069379           
   2 Шарлай Анастасия          Сергиев Посад        II    448 2003 18:49:00  1406808           
   3 Соколова Мария            Ориента-SKI-O        I     145 2004 18:50:00  8670670           
   4 Тихончук Анна             Магнитная Стрелка    II    407 2004 18:51:00  1006658           
   5 Мурысина Виктория         Кентавр( Толстоухов  КМС   358 2004 18:52:00  8681467           
   6 Ситдикова Лилия           ДЮСШ Нефтекамск      I     748 2004 18:53:00   254287           
   7 Войткевич Ольга           КСШОР №2             III   457 2003 18:54:00   254469           
   8 Белякова Анастасия        Искатель             I     248 2004 18:55:00  8659160           
   9 Филимонова Анастасия      Ориента-SKI-O        I     155 2004 18:56:00  8656038           
  10 Аниськова Александра      РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   752 2003 18:57:00  1333831           
  11 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелка    КМС   388 2004 18:58:00  8061261           
  12 Киркова Оксана            Искатель             КМС   252 2003 18:59:00  1633186           
  13 Рожкова Екатерина         РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    II    768 2003 19:00:00  1110680           
  14 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     100 2003 19:01:00  2069369           
  15 Иванова Варвара           Ориента-SKI-O        I     118 2004 19:02:00  8656040           
  16 Балашова Софья            Тула ДЮСШ Юность     I     673 2004 19:03:00  1234533           
  17 Будникова Александра      КСШОР №2             I     453 2003 19:04:00  2117190           
  18 Тремпольцева Анна         Ориента-SKI-O        КМС   151 2003 19:05:00  8000483           
  19 Зайцева Елизавета         фок Меленки          III   657 2004 19:06:00  7003905           
  20 Константинова Лада        Sertolovo            III   229 2003 19:07:00  1037464           
  21 Формина Алина             ДКиС Воскресенское   I     490 2003 19:08:00  2024962           
  22 Большакова Ангелина       ДЮСШ по СО           I     582 2003 19:09:00  7003900           
  23 Семенова Надежда          Ориента-SKI-O        I     144 2004 19:10:00  1405300           
  24 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС   588 2003 19:11:00  8656024           
  25 Савельева Наталья         Ориента-SKI-O        I     143 2004 19:12:00  8656021           
  26 Медкова Владислава        Кентавр( Толстоухов  КМС   357 2004 19:13:00  8681475           
  27 Сальникова Марина         Ногинск              III   505 2004 19:14:00  7003891           
  28 Стройкова Анастасия       ДКиС Воскресенское   I     489 2003 19:15:00  2300148           
  29 Кузина Дарья              Ориента-SKI-O        I     125 2004 19:16:00  1009473           
  30 Послухаева Виктория       Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  III   238 2003 19:17:00  1425128           
  31 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I     109 2004 19:18:00  8656031           
  32 Падерова Елизавета        Респ. Мордовия       I    5030 2003 19:19:00                    
  33 Лещук Полина              Сергиев Посад        КМС   442 2003 19:20:00  1404799           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шерихова Ксения           Иваново СДЮШОР-3     КМС   709 2002 18:55:00  1404645           
   2 Борисевич Ирина           Сергиев Посад "Дубр  I     212 2002 18:56:00  1418992           
   3 Митрофанова Евгения       Иваново СДЮШОР-3     I     708 2002 18:57:00  1404643           
   4 Деомидова Ксения          О-Фрязино            КМС   326 2002 18:58:00  1408476           
   5 Лазарева Александра       Ориента-SKI-O        КМС   133 2001 18:59:00  1301502           
   6 Кузнецова Юлия            Тула Л-МЕД           II    794 2001 19:00:00  2024687           
   7 Бирюлёва Владислава       Сергиев Посад        КМС   434 2002 19:01:00  1406801           
   8 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево      КМС   787 2002 19:02:00  1413949           
   9 Тихонова Мария            Ориента-SKI-O        КМС   150 2001 19:03:00  1009475           
  10 Елисеева Полина           Ника                 I     366 2002 19:04:00  2300588           
  11 Рудзис Ирина              ЮЗАО-TEAM            КМС   429 2001 19:05:00  8652422           
  12 Козлова Ульяна            Ориента-SKI-O        КМС   120 2002 19:06:00  2040798           
  13 Семёнова Арина            О-Фрязино            I     340 2002 19:07:00  2005595           
  14 Чурашкина Екатерина       Ориента-SKI-O        I     157 2001 19:08:00  1405260           
  15 Кальчевская Анастасия     Тула ДЮСШ Юность     КМС   678 2002 19:09:00  8670641           
  16 Кислова Софья             Битца Ватутинки      I     535 2002 19:10:00  2070187           
  17 Борисевич Анна            Сергиев Посад "Дубр  II    211 2002 19:11:00  1423755           
  18 Ноткина Алиса             ЮЗАО-TEAM            I     427 2002 19:12:00  2069415           
  19 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    93 2002 19:13:00  8656060           
  20 Красильникова Дарина      Респ. Мордовия       КМС  5027 2001 19:14:00                    

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузьмина Анна             ЮЗАО-TEAM            КМС   426 2000 18:50:00  8647663           
   2 Черняновская Анна         Новая Ляда Тамбов    КМС   355 2000 18:51:00  2024691           
   3 Ачкасова Екатерина        Сергиев Посад "Дубр  I     209 2000 18:52:00  2111213           
   4 Романова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО          МС    314 2000 18:53:00  8670582           
   5 Сулимова Марина           ТулГУ                I     671 2000 18:54:00  1602539           
   6 Рахманина Елена           Тула-ЦДЮТи ПВ        КМС   692 2000 18:55:00  8654867           
   7 Куваева Екатерина         ДЮСШ №2 Тюмень       КМС  5624 2000 18:56:00  8654839           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зрелина Алёна             Ориента-SKI-O        I     117 1994 18:49:00  9999997           
   2 Голубева Наталья          Битца Ватутинки      III   532 1987 18:50:00  2070290           
   3 Мельникова Ирина          Ника                 II    370 1985 18:51:00        1           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зинькова Юлия             Рязань-Волна               777 1977 18:35:00  1422980           
   2 Кривченко Любовь          ППО КАЭС                   222 1976 18:36:00  1007743           
   3 Кузнецова Елена           Тула Л-МЕД                 793 1976 18:37:00  1633644           
   4 Кунина Кристина           Ориента-SKI-O        КМС   130 1975 18:38:00  1404972           
   5 Завгородний Елена         КСО ФРЯЗИНО                300 1984 18:39:00  2007388           
   6 Ермолина Надежда          лично Сыктывкар            193 1981 18:40:00  1391061           
   7 Мельникова Ольга          лично Калуга         КМС   597 1977 18:41:00  1393792           
   8 Чугунова Вера             Чугуновы                   735 1983 18:42:00  2124965           
   9 Хандогина Татьяна         Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  II    239 1979 18:43:00  1425126           
  10 Ушатина Елена             СК Бурашево          КМС   553 1977 18:44:00  2300583           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Белякова Екатерина        Искатель                   249 1972 18:22:00  4632416           
   2 Рахманина Наталья         Тула-ЦДЮТи ПВ              694 1971 18:23:00  8652992           
   3 Макарова Наталья          Семенов              КМС   624 1973 18:24:00  1602498           
   4 Свитова Людмила           Тула-ЦДЮТи ПВ              697 1972 18:25:00  2131713           
   5 Горбачева Юлия            Сергиев Посад "Дубр        215 1970 18:26:00  4990652           
   6 Круженкова Ольга          Тула ДЮСШ Юность           681 1974 18:27:00  4651800           
   7 Архипова Александра       МУ СШОР№3 им.В.И.Ру  КМС   559 1969 18:28:00  1993108           
   8 Кротенко Лилия            Рязань-Волна         II    780 1970 18:29:00  1633831           
   9 Цветкова Евгения          Семенов              I     626 1974 18:30:00  7654327           
  10 Филюшенкова Анна          Филюшенковы Ковров   I     260 1971 18:31:00  2018498           
  11 Романова Полина           ЮЗАО-TEAM                  428 1970 18:32:00  1633867           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мяндина Елена             Корткерос            МС    195 1963 18:21:00  1916086           
   2 Дуцева Любовь             ДЮСШ Владимир               15 1959 18:22:00  2024992           
   3 Суханова Марина           ТулГУ                I     672 1961 18:23:00  1302049           
   4 Гурова Ольга              Стальцы                    363 1956 18:24:00  9200403           
   5 Онофрейчук Галина         Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  I     237 1961 18:25:00  1301473           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сорокина Нина             ГЦРиНТТДиЮ г.Тула    II    669 1954 18:26:00  1005320           
   2 Овсянникова Тамара        Тула ДЮСШ Юность     I     685 1948 18:27:00  8103033           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сафронова Юлия            Арина - Н. Новгород  КМС   810 1975 19:00:00  8155518           
   2 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Нов  КМС   655 1979 19:01:00  8370100           
   3 Болячина Анна             ДЮСШ по СО           КМС   583 1998 19:02:00  2018479           
   4 Грибанова Татьяна         О-Фрязино            МС    324 1980 19:03:00  8658968           
   5 Лазаренкова Наталья        Смоленская область  КМС   240 1981 19:04:00  8656050           
   6 Фомичева Татьяна          Sertolovo            МС    234 1994 19:05:00  8000482           
   7 Данилова Анастасия        Ковров (Данилова)    МС    631 1995 19:06:00  8670667           
   8 Костина Дарья             КСШОР №2             I     459 1998 19:07:00  1393530           
   9 Данилова Мария            Тверская обл.        КМС   412 1988 19:08:00  1404513           
  10 Зинукова Анастасия        ДЮСШ Владимир        КМС    16 1998 19:09:00  1406661           
  11 Шереметьева Анастасия      Смоленская область  I     242 1984 19:10:00  8300100           
  12 Зинукова Полина           ДЮСШ Владимир        КМС    17 1998 19:11:00  1406668           
  13 Русакова Диана            Another Way          КМС   344 1996 19:12:00  8131196           
  14 Рахманина Мария           Тула-ЦДЮТи ПВ        МС    693 1996 19:13:00  8654861           
  15 Зотова Елена              Зотовы Приокский     КМС  5397 1979 19:14:00  8670664           
  16 Плис Ирина                Ивановская область   МС    718 1992 19:15:00  1409835           
  17 Патрикеева Мария          лично Ярославль      КМС  5643 1987 19:16:00  1404887           
  18 Игонина Мария             МГУ-географы         МС    261 1989 19:17:00  8240000           

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Курзанов Савва            ОМЕГА                IIIю 5639 2010 18:16:00                    
   2 Гусев Илья                О-Фрязино СШ Олимп   IIIю  325 2009 18:17:00  2110394           
   3 Малюшицкий Владислав      ДКиС Воскресенское   IIIю  487 2009 18:18:00  4509325           
   4 Голант Денис              КСО ФРЯЗИНО          Iю    293 2009 18:19:00  2007392           
   5 Лазарев Фёдор             Ориента-SKI-O        IIIю  132 2009 18:20:00        1           
   6 Козлов Даниил             Хорошево СШ№102            269 2009 18:21:00  2102450           
   7 Барковский Евгений        Ориента-SKI-O        IIIю  112 2009 18:22:00  1423742           
   8 Фурников Богдан           Битца Ватутинки            541 2010 18:23:00  2024634           
   9 Калугин Николай           _Ориента-НИКА              380 2009 18:24:00   303641           
  10 Усихин Александр          КСО ФРЯЗИНО          IIю   316 2009 18:25:00  2007391           
  11 Лушкин Григорий           Тула ДЮСШ Юность           682 2010 18:26:00  1415566           
  12 Камалетдинов Абдулхамит   ДКиС Воскресенское   IIIю  480 2009 18:27:00  4648846           
  13 Перелыгин Ярослав         Тула СШ Юность       IIIю  202 2009 18:28:00  8261359           
  14 Филимонов Иван            Ориента-SKI-O        IIIю  154 2009 18:29:00  2113966           
  15 Мазур Иван                Тула СШ Юность       IIю   200 2009 18:30:00  2120810           
  16 Матвеев Лев               Ориента-SKI-O        IIIю  135 2009 18:31:00  2040666           
  17 Калугин Илья              _Ориента-НИКА              811 2010 18:32:00        1           
  18 Рассыхатский Александр    Тула ДЮСШ Юность     IIIю  686 2009 18:33:00  4649743           
  19 Прокофьев Михаил          ДЮСШ по СО (Я)             812 2009 18:34:00  6106843           
  20 Воронков Дмитрий          Тула ДЮСШ Юность           676 2009 18:35:00  4645361           
  21 Кудинов Михаил            Хорошево СШ№102            273 2010 18:36:00  4632502           
  22 Иванов Иван               Тверь ГОУ ДОД СЮТУР        235 2009 18:37:00  4640897           
  23 Бондарев Кирилл           Хорошево СШ№102            267 2009 18:38:00  4648867           
  24 Виноградов Олег           Сергиев Посад        IIIю  435 2010 18:39:00  4990660           
  25 Михайлов Матвей           Новая Ляда Тамбов    IIю   350 2009 18:40:00  1424074           
  26 Дульцев Владимир          Ориента-SKI-O        IIIю  114 2009 18:41:00  2113975           
  27 Петрусёв Илья             Ника                       372 2010 18:42:00        1           
  28 Литов Марк                Ковров (Иванова)           175 2009 18:43:00  6106180           
  29 Хайбрахманов Равиль       Ориента-SKI-O        IIIю  156 2009 18:44:00  1405244           
  30 Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка    Iю    519 2009 18:45:00  9456789           
  31 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)             103 2009 18:46:00  6106854           
  32 Овчаренко Михаил          _Ориента-НИКА              383 2009 18:47:00  6305045           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чугунов Арсений           ЮЗАО-TEAM            IIю   432 2008 18:16:00   250967           
   2 Рыбаков Никита            Искатель             Iю    255 2007 18:17:00  8261389           
   3 Бондаренко Евгений        ДКиС Воскресенское   Iю    478 2008 18:18:00  8665188           
   4 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     Iю    176 2007 18:19:00  7212215           
   5 Витяхов Дмитрий           КСШОР №2             IIIю  456 2007 18:20:00   254103           
   6 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     Iю    186 2007 18:21:00        1           
   7 Коробов Леонид            Ника                 IIю   368 2008 18:22:00  2097924           
   8 Александров Дмитрий       ДЮСШ по СО           Iю    579 2008 18:23:00  6106823           
   9 Томилин Степан            ДЮСШ Старт           IIю   605 2008 18:24:00  1633236           
  10 Кирилов Даниил            КСШОР №2             IIIю  458 2007 18:25:00  2117187           
  11 Новосильцев Максим        фок Меленки          Iю    664 2008 18:26:00  4640885           
  12 Красновейкин Егор         СШОР "Тверь"- Orien  IIIю  417 2007 18:27:00  1404515           
  13 Сыров Федор               фок Меленки          Iю    665 2007 18:28:00  4640903           
  14 Лукницкий Виктор          Магнитная Стрелка    Iю    399 2007 18:29:00  8656033           
  15 Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка    Iю    517 2008 18:30:00  1428788           
  16 Регинов Семён             ГБУ "КСШОР № 2"      IIIю  476 2008 18:31:00  4640891           
  17 Сазонов Сергей            Хорошево СШ№102            281 2007 18:32:00  1410128           
  18 Попов Алексей             О-Фрязино СШ Олимп   IIIю  338 2007 18:33:00  2110387           
  19 Фролов Матвей             Новая Ляда Тамбов    IIю   354 2008 18:34:00  1424068           
  20 Хандаров Серафим          Сергиев Посад        III   446 2008 18:35:00  4509674           
  21 Ванюшин Никита            ДЮСШ Нефтекамск      Iю    740 2007 18:36:00   254290           
  22 Шугаев Антон              Ника                 IIIю  376 2008 18:37:00  1425147           
  23 Мальков Степан            Ногинск              IIIю  500 2007 18:38:00  2124987           
  24 Дворянинов Степан         СДЮСШОР 12 НР        IIIю  644 2008 18:39:00        1           
  25 Сметанин Иван             Иваново-П            III   715 2007 18:40:00  1423764           
  26 Максименко Максим         КСО ФРЯЗИНО          IIIю  309 2008 18:41:00   238591           
  27 Пикинский Степан          ДЮСШ по СО           Iю    593 2007 18:42:00  6106832           
  28 Романов Павел             КСО ФРЯЗИНО          I     313 2007 18:43:00  8109288           
  29 Трубников Михаил          Магнитная Стрелка    Iю    521 2007 18:44:00  1005665           
  30 Кривоусов Михаил          ДЮСШ Владимир        Iю     22 2007 18:45:00  6106870           
  31 Усачев Роман              СШОР "Тверь"- Orien  IIIю  421 2008 18:46:00  1404502           
  32 Минаков Антон             Битца Ватутинки      IIю   538 2008 18:47:00  2132891           
  33 Ахманов Динар             ДЮСШ Нефтекамск      IIю   739 2007 18:48:00   254363           
  34 Шаульский Георгий         Ногинск              Iю    508 2008 18:49:00  2120973           
  35 Галянин Виталий           Магнитная Стрелка    IIю   389 2008 18:50:00  1005796           
  36 Томащук Егор              ЮЗАО-TEAM            Iю    430 2008 18:51:00  2129474           
  37 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю   95 2008 18:52:00  6106860           
  38 Гусев Богдан              ДЮСШ Владимир        Iю     13 2007 18:53:00  6101363           
  39 Беляков Фёдор             Искатель             IIIю  247 2007 18:54:00  2086708           
  40 Кокорев Максим            _Ориента-НИКА              381 2007 18:55:00  6305017           
  41 Завгородний Олег          КСО ФРЯЗИНО          Iю    301 2008 18:56:00  2007393           
  42 Петров Михаил             Ковров (Иванова)     Iю    178 2008 18:57:00  1450100           
  43 Крупин Даниил             Якутск               IIю   568 2007 18:58:00  2040812           
  44 Кручко Александр          Новая Ляда Тамбов    Iю    346 2007 18:59:00  1424073           
  45 Мигаль Роман              Сергиев Посад        Iю    443 2007 19:00:00  1404798           
  46 Губайдуллин Данир         ДЮСШ Нефтекамск      Iю    742 2008 19:01:00   254293           
  47 Гуляев Игорь              ЮЗАО-TEAM            Iю    423 2007 19:02:00   237401           
  48 Мищенко Фёдор             ДЮСШ Владимир        Iю     25 2007 19:03:00  6106863           
  49 Батраков Иван             Битца Ватутинки      IIю   527 2008 19:04:00  2132866           
  50 Чугунов Максим            Чугуновы             III   734 2007 19:05:00  1423769           
  51 Чурсанов Максим           Ногинск              III   507 2007 19:06:00  2124959           
  52 Похвалинский Иван         Ногинск              IIIю  503 2008 19:07:00  2124919           
  53 Лосев Михаил              Магнитная Стрелка    Iю    516 2008 19:08:00  2090393           
  54 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)       Iю    108 2008 19:09:00  1404961           
  55 Дидык Руслан              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    754 2008 19:10:00  1302061           
  56 Мельников Алексей         Ника                 IIIю  369 2008 19:11:00  2097943           
  57 Яшин Савелий              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    773 2008 19:12:00  1302065           
  58 Муганов Денис             Тула-ЦДЮТи ПВ        Iю    691 2007 19:13:00  1427163           
  59 Зайчук Максим             Ориента-SKI-O              115 2008 19:14:00        1           
  60 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     Iю    174 2007 19:15:00       11           
  61 Игнатьев Андрей           ДЮСШ Нефтекамск      Iю    744 2007 19:16:00   335966           
  62 Мартынов Андрей           О-Фрязино СШ Олимп   IIIю  332 2007 19:17:00  2110396           
  63 Колесников Григорий       Ориента-SKI-O        IIIю  121 2007 19:18:00  2129504           
  64 Никоноров Богдан          КСШОР №2             IIIю  461 2008 19:19:00  1410760           
  65 Коротаев Игорь            О-Фрязино СШ Олимп   IIIю  328 2007 19:20:00  2110355           
  66 Данилов Никита            СДЮСШОР 12 НР        IIю   643 2008 19:21:00  1633711           
  67 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      III   284 2007 19:22:00  1423759           
  68 Огудин Иван               ДЮСШ Владимир        Iю     26 2008 19:23:00  6101489           
  69 Голубев Сергей            Битца Ватутинки      Iю    530 2008 19:24:00  2113943           
  70 Кнотько Алексей           КСО ФРЯЗИНО          Iю    305 2007 19:25:00  2132897           
  71 Ватаншоев Артур           ДКиС Воскресенское   Iю    479 2007 19:26:00  2040299           
  72 Кислов Александр          Битца Ватутинки      IIю   534 2008 19:27:00   237317           
  73 Мельников Николай         О-Фрязино            Iю    813 2008 19:28:00  2110388           
  74 Лукьянов Даниил           ДЮСШ по СО (Я)       Iю     97 2007 19:29:00  2069368           
  75 Кунин Григорий            Ориента-SKI-O        Iю    128 2008 19:30:00  1009451           
  76 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)       Iю     89 2008 19:31:00  2069371           
  77 Алексеев Федор            ДЮСШ Владимир        Iю      9 2007 19:32:00   238592           
  78 Кучинский Богдан          ДЮСШ по СО (Я)       Iю     94 2008 19:33:00  6106846           
  79 Никифоров Дмитрий         Новая Ляда Тамбов    Iю    351 2007 19:34:00  1424062           
  80 Свитов Александр          Тула-ЦДЮТи ПВ        Iю    696 2007 19:35:00  1415515           
  81 Трифиленков Павел         Ориента-SKI-O        Iю    152 2007 19:36:00  1001637           
  82 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       II     92 2007 19:37:00  2069372           
  83 Курзанов Семён            ОМЕГА                Iю   5640 2008 19:38:00                    
  84 Абашкин Иван              ДЮСШ Владимир        Iю      8 2008 19:39:00  6303341           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пантелеев Алексей         ГБУ "КСШОР № 2"      III   475 2006 18:21:00  1425130           
   2 Нечаев Алексей            СШОР "Тверь"- Orien  Iю    420 2005 18:22:00  1404503           
   3 Костин Алексей            Ориента-SKI-O        Iю    123 2006 18:23:00        1           
   4 Гуревич Артём             Битца Ватутинки      Iю    533 2006 18:24:00   237315           
   5 Пименов Иван              Хорошево СШ№102      Iю    277 2006 18:25:00  2106451           
   6 Зудов Дмитрий             Сергиев Посад "Дубр  Iю    217 2005 18:26:00  4509688           
   7 Бочарников Михаил         СШОР по СО(Т)        Iю     39 2006 18:27:00  6303371           
   8 Черный Даниил             Битца Ватутинки      Iю    543 2006 18:28:00  2024958           
   9 Новосильцев Арсений       фок Меленки          Iю    663 2006 18:29:00  7003919           
  10 Кудимов Константин        Магнитная Стрелка    I     397 2006 18:30:00  1001603           
  11 Крылов Дмитрий            фок Меленки          II    661 2005 18:31:00  7003909           
  12 Филизон Михаил            Ориента-SKI-O        Iю    153 2006 18:32:00  2132907           
  13 Архипов Арсений           МУ СШОР№3 им.В.И.Ру  I     558 2005 18:33:00  1470690           
  14 Фомичев Кирилл            фок Меленки          Iю    667 2005 18:34:00  7003911           
  15 Чащинов Дмитрий           Ника                 Iю    375 2006 18:35:00        1           
  16 Рыбаков Семён             Искатель             I     256 2005 18:36:00  2085040           
  17 Ахмадулин Наиль           ДЮСШ Нефтекамск      III   738 2005 18:37:00   254294           
  18 Димаков Иван              ДЮСШ Владимир        I      14 2005 18:38:00  1406660           
  19 Соловьёв Артём            СШОР по СО(Т)        Iю     40 2006 18:39:00  6303376           
  20 Лапкин Даниил             СШОР "Тверь"- Orien  Iю    419 2006 18:40:00  1404509           
  21 Савчук Иван               ДЮСШ Владимир        I      27 2005 18:41:00  8656051           
  22 Медков Даниил             Кентавр( Толстоухов  I     166 2005 18:42:00  8681474           
  23 Трофимов Константин        СШ Химки            II    513 2005 18:43:00  2120930           
  24 Фурников Константин       Битца Ватутинки      III   542 2005 18:44:00  2040907           
  25 Крупчатников Михаил       Магнитная Стрелка    I     396 2006 18:45:00  1406659           
  26 Жарков Кирилл             ГБУ "КСШОР № 2"      I     469 2005 18:46:00  1452007           
  27 Черемисинов Ростислав     Ивановская область   I     721 2005 18:47:00  1451244           
  28 Родионов Иван             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   767 2006 18:48:00  1302056           
  29 Алфёров Арсений           ДКиС Воскресенское   I     477 2005 18:49:00  8664460           
  30 Воронков Владимир         Тула ДЮСШ Юность     I     675 2005 18:50:00  1427112           
  31 Лепков Глеб               ДКиС Воскресенское   IIю   486 2006 18:51:00  2028169           
  32 Втюрин Кирилл             СДЮСШОР 12 НР        I     641 2005 18:52:00  7002130           
  33 Толстых Андрей            РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    Iю    771 2006 18:53:00  1302057           
  34 Блинов Денис              Искатель             I     250 2005 18:54:00  8666489           
  35 Коновалов Антон           Ногинск              Iю    499 2005 18:55:00  1428785           
  36 Рудневский Андрей         Искатель             II    253 2005 18:56:00  7207161           
  37 Штанин Егор               ДЮСШ по СО           Iю    596 2005 18:57:00  6106836           
  38 Осипов Андрей             ДЮСШ Старт           Iю    602 2005 18:58:00  2300559           
  39 Пекарев Никита            Хорошево СШ№102      III   276 2006 18:59:00  2070166           
  40 Соколов Артём             КСШОР №2             I     465 2006 19:00:00  1452003           
  41 Михайлов Андрей           МУ СШОР№3 им.В.И.Ру  II    561 2005 19:01:00  1005788           
  42 Еремин Сергей             СДЮСШОР 12 Еремина   I     635 2006 19:02:00  8254865           
  43 Сороко Артём              Хорошево СШ№102      I     283 2005 19:03:00  1403849           
  44 Палачев Никита            Магнитная Стрелка    Iю    400 2006 19:04:00  1406655           
  45 Кузьминых Арсений         КСО ФРЯЗИНО          Iю    307 2006 19:05:00  1418974           
  46 Шалда Матвей              ДКиС Воскресенское   Iю    494 2006 19:06:00  4649727           
  47 Ермилов Андрей            ДЮСШ по СО (Я)       Iю     90 2006 19:07:00  6106857           
  48 Анохин Глеб               Магнитная Стрелка    Iю    387 2006 19:08:00  1006852           
  49 Орешкин Андрей            ГБУ "КСШОР № 2"      II    474 2006 19:09:00  1452008           
  50 Репин Максим              Магнитная Стрелка    Iю    402 2005 19:10:00  1406657           
  51 Кузьмин Андрей            Sertolovo            I     230 2006 19:11:00  1037466           
  52 Шекуров Роман             ДЮСШ Старт           III   606 2005 19:12:00  1633227           
  53 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           II    580 2006 19:13:00  6106835           
  54 Волков Владимир           КСО ФРЯЗИНО          III   291 2005 19:14:00  2070149           
  55 Радченко Владислав         СШ Химки            I     511 2005 19:15:00  2113962           
  56 Ицко Фёдор                Искатель             Iю    251 2005 19:16:00  2101464           
  57 Крутов Максим             СШОР "Тверь"- Orien  Iю    418 2006 19:17:00  1404512           
  58 Степанов Никита           ДЮСШ Владимир        I      28 2005 19:18:00  1406669           
  59 Верендеев Константин      КСШОР №2             Iю    455 2006 19:19:00   254122           
  60 Родинков Артём            Ориента-SKI-O        I     140 2005 19:20:00  8670660           
  61 Токарев Алексей           ГЦРиНТТДиЮ г.Тула    I     791 2005 19:21:00  1427429           
  62 Филин Артём               Битца Ватутинки      III   540 2005 19:22:00  2070179           
  63 Смирнов Александр         Магнитная Стрелка    III   405 2005 19:23:00  1001516           
  64 Маховский Александр       МосКомпас-Ориента    III   496 2005 19:24:00  2107699           
  65 Сысоев Михаил             Ориента-SKI-O        Iю    148 2005 19:25:00  1415737           
  66 Вышинский Данила          ГБУ "КСШОР № 2"      II    466 2005 19:26:00   254117           
  67 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     I     187 2006 19:27:00  8656047           
  68 Исмаилов Евгений          СШОР по СО(Т)        III    34 2006 19:28:00  2069376           
  69 Макаров Тимофей           Нижегородская обл.   I     634 2005 19:29:00  8655786           
  70 Зякин Никита              ДЮСШ Владимир        I      19 2005 19:30:00  8656052           
  71 Князев Матвей             ДКиС Воскресенское   I     482 2005 19:31:00  2040293           
  72 Шененков Даниил           Магнитная Стрелка    I     409 2005 19:32:00  8020563           
  73 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        I      31 2006 19:33:00  8656053           
  74 Кривошеев Владимир        Тула ДЮСШ Юность     I     680 2005 19:34:00  1415587           
  75 Лазарев Леонид            Ориента-SKI-O        I     131 2005 19:35:00  1405276           
  76 Гаглоев Илья              Сергиев Посад        II    437 2005 19:36:00  1404797           
  77 Саид Самир                Хорошево СШ№102      I     282 2006 19:37:00   237266           
  78 Наговицын Семен           Sertolovo            I     231 2006 19:38:00  1037465           
  79 Федюхин Степан            ДЮСШ по СО (Я)       II    105 2006 19:39:00  8665199           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Орловский Владислав       Ногинск              II    501 2004 18:43:00  2117781           
   2 Сорокин Иван              Ориента-SKI-O        I     146 2004 18:44:00  8656039           
   3 Есин Денис                КСО ФРЯЗИНО          I     298 2003 18:45:00  2085035           
   4 Козлов Дмитрий            фок Меленки          I     659 2003 18:46:00  7003907           
   5 Демидов Олег              Сергиев Посад "Дубр  III   216 2004 18:47:00  4646801           
   6 Лыков Артём               Ориента-SKI-O        I     134 2004 18:48:00  2024845           
   7 Шаракаев Никита           ДЮСШ Нефтекамск      КМС   751 2003 18:49:00  8477748           
   8 Сметанин Илья             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     770 2004 18:50:00  1302059           
   9 Едисеев Олег              Якутск               II    566 2004 18:51:00  2107618           
  10 Семёнов Александр         МУ СШОР№3 им.В.И.Ру  III   563 2003 18:52:00  1470675           
  11 Нижников Александр        Ориента-SKI-O        I     138 2003 18:53:00  1402790           
  12 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     II    167 2004 18:54:00  2018463           
  13 Гусев Никита              ГБУ "КСШОР № 2"      I     467 2003 18:55:00   254118           
  14 Васильев Николай          КСШОР №2             I     454 2003 18:56:00  2117189           
  15 Чернояров Сергей          РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    I     772 2003 18:57:00  2055450           
  16 Зубов Павел               ДЮСШ Владимир        I      18 2004 18:58:00  1406662           
  17 Панкратов Михаил          СШОР по СО(Т)        КМС    37 2004 18:59:00  8656054           
  18 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           I     589 2004 19:00:00  7003902           
  19 Антоненко Максим          Ногинск              I     497 2004 19:01:00  2101395           
  20 Долгов Данила             Ковров (Иванова)     I     168 2003 19:02:00  2069365           
  21 Семенов Дмитрий           ДЮСШ Нефтекамск      I     747 2003 19:03:00  1417879           
  22 Клевицкий Дмитрий         КСО ФРЯЗИНО          I     303 2003 19:04:00  1555554           
  23 Седов Максим              Ногинск              I     506 2004 19:05:00  8652987           
  24 Любаков Илья              РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   763 2004 19:06:00  1302054           
  25 Душин Захар               Ковров (Иванова)     КМС   169 2003 19:07:00  8656045           
  26 Сухарев Артём             Ковров Дегтярёвец    I     576 2003 19:08:00  7003899           
  27 Шабашов Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I     110 2004 19:09:00  1425123           
  28 Шведов Ярослав            Ориента-SKI-O        КМС   158 2004 19:10:00  8181555           
  29 Варначев Егор             Ковров (Иванова)     I     162 2003 19:11:00  2018491           
  30 Цветков Максим            ДКиС Воскресенское   I     491 2003 19:12:00  2024967           
  31 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I      87 2004 19:13:00  8656059           
  32 Таначев Юрий              ДЮСШ Нефтекамск      I     750 2004 19:14:00  2113974           
  33 Емелин Дмитрий            МУ СШОР№3 им.В.И.Ру  III   560 2003 19:15:00  1470698           
  34 Овчаренко Даниил          _Ориента-НИКА        I     382 2004 19:16:00  1421694           
  35 Синицын Антон             РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ    III   769 2004 19:17:00  1302072           
  36 Петров Артём              _Ориента-НИКА        I     384 2003 19:18:00  2055986           
  37 Фомичев Роман             фок Меленки          I     668 2004 19:19:00  7003912           
  38 Павлов Дмитрий            Ориента-SKI-O        КМС   139 2003 19:20:00  8656037           
  39 Кулаков Данила            Ковров Дегтярёвец    III   573 2004 19:21:00  7003897           
  40 Венин Никита              КСО ФРЯЗИНО          I     290 2003 19:22:00  1418971           
  41 Кривошеин Григорий        Ориента-SKI-O        III   124 2004 19:23:00  7207156           
  42 Евсиков Дмитрий           КСО ФРЯЗИНО          II    295 2004 19:24:00  2007389           
  43 Белов Тимофей             лично Тверь          I     557 2003 19:25:00  8643713           
  44 Ачкасов Игнатий           Сергиев Посад        I     433 2003 19:26:00  1406802           
  45 Медвецкий Андрей          ГБУ "КСШОР № 2"      III   473 2003 19:27:00  7003889           
  46 Пирожков Михаил           Сергиев Посад "Дубр  II    220 2004 19:28:00  2124981           
  47 Серко Елисей              Sertolovo            III   232 2003 19:29:00  1037468           
  48 Давыдов Антон             Ориента-Восток       I     546 2004 19:30:00  8645042           
  49 Батищев Марк              Ковров Дегтярёвец    I     571 2003 19:31:00  7003896           
  50 Глинкин Даниил            Сергиев Посад "Дубр  II    213 2004 19:32:00  4646802           
  51 Егоров Павел              Магнитная Стрелка    КМС   392 2003 19:33:00  8656034           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ахметжанов Ренат          Sertolovo            КМС   228 2001 18:58:00  8000480           
   2 Сновский Максим           Битца Ватутинки      КМС   539 2001 18:59:00  1001469           
   3 Бандеров Максим           Якутск               КМС   564 2001 19:00:00  1427192           
   4 Саликов Илья               СШ Химки            I     512 2002 19:01:00  1422418           
   5 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     КМС   185 2002 19:02:00  2018470           
   6 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    КМС   395 2001 19:03:00  8656036           
   7 Белов Даниил              СШОР по СО(Т)        КМС    30 2002 19:04:00  2069377           
   8 Соловьёв Сергей           Магнитная Стрелка    I     406 2002 19:05:00  2069400           
   9 Бочарников Евгений        Хорошево СШ№102      I     268 2001 19:06:00  2069533           
  10 Шилкин Алексей            Ориента-Кунцево      I     789 2002 19:07:00  2055976           
  11 Потапов Иван              КСШОР №2             КМС   462 2002 19:08:00  1421692           
  12 Кухарец Максим            Битца Ватутинки      I     536 2002 19:09:00  2040744           
  13 Голов Михаил              СК Бурашево          II    550 2002 19:10:00  7003895           
  14 Озеров Даниил             МУ СШОР№3 им.В.И.Ру  I     562 2002 19:11:00  1470696           
  15 Дильмиев Айдар            ДЮСШ Нефтекамск      КМС   743 2002 19:12:00  2124985           
  16 Курносов Никита           Нижегородская обл.   КМС   633 2001 19:13:00  8666400           
  17 Рыбаков Александр         Искатель             I     254 2002 19:14:00  2085060           
  18 Чесноков Андрей           Кентавр( Толстоухов  КМС   227 2001 19:15:00  2040610           
  19 Шестаков Максим           Якутск               КМС   570 2001 19:16:00  1415436           
  20 Блинов Даниил             Иваново СДЮШОР-3     КМС   706 2002 19:17:00  1404647           
  21 Токарев Максим            Саратов              КМС  5506 2001 19:18:00        1           
  22 Голубев Максим            ДЮСШ №2 Тюмень       КМС  5623 2002 19:19:00  2007422           
  23 Клюев Владимир            Респ. Мордовия       КМС  5026 2001 19:20:00                    

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мудренов Дмитрий          ВИФК СПб             I     245 1999 18:30:00        1           
   2 Левин Алексей             CRAFT-ОРИЕНТА        КМС   319 1999 18:31:00  1414527           
   3 Фомичев Павел             ВУНЦ ВВС ВВА         КМС   207 2000 18:32:00  1422921           
   4 Трифонов Михаил           ЮЗАО-TEAM            КМС   431 1999 18:33:00  8644892           
   5 Борисов Владимир          Тула ДЮСШ Юность     КМС   674 1999 18:34:00  8660042           
   6 Соколов Григорий          CRAFT-ОРИЕНТА        МС    321 1999 18:35:00  8103009           
   7 Росинский Максим          Ориента-SKI-O        КМС   142 1999 18:36:00  2024885           
   8 Сивачук Роман             Sertolovo            КМС   233 2000 18:37:00  8000481           
   9 Викулин Вадим             Михайловская ВАА     КМС   196 1999 18:38:00  8656043           
  10 Порошин Александр         Хорошево СШ№102      I     280 1999 18:39:00  1420873           
  11 Шкандин Михаил            ВАС им. С.М. Будённ  I    5923 1999 18:40:00  1395054           
  12 Чесноков Даниил           Респ. Мордовия       КМС  5031 1999 18:41:00                    
  13 Малышев Михаил            ВАС им. С.М. Будённ  КМС  5921 2000 18:42:00  1405090           
  14 Чупров Денис              СДЮСШОР №14 "Жигули  I    5505 1999 18:43:00                    

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Федюрко Назар             ВнуковоTeam          МС    799 1993 18:16:00  9700097           
   2 Кирянов Николай           ТулГУ                III   670 1997 18:17:00  1420963           
   3 Рудаков Константин        клуб-ОК              КМС   800 1990 18:18:00  1177777           
   4 Сергеев Павел             КСШОР №2             III   464 1986 18:19:00  8667678           
   5 Голондин Егор             лично УЛЬЯНОВСК      I     809 1987 18:20:00  9444962           
   6 Парамонов Сергей          лично                I     808 1987 18:21:00  1301155           
   7 Багин Александр           ВнуковоTeam          КМС   797 1993 18:22:00  1423739           
   8 Кривушин Мартин           МГУ-географы         I     262 1989 18:23:00  8220000           
   9 Плис Святослав            Ивановская область   МС    719 1989 18:24:00  8000468           
  10 Свалов Максим             лично Владимир             514 1987 18:25:00  1428468           
  11 Чижов Валентин            Хорошево СШ№102            288 1990 18:26:00  8650782           
  12 Голубев Владимир          Битца Ватутинки      II    528 1985 18:27:00  1301220           
  13 Ветошкин Павел            ВнуковоTeam          МС    798 1991 18:28:00  1005256           
  14 Моисеев Артём             Тула ДЮСШ Юность     I     684 1985 18:29:00  1427471           
  15 Сухов Артём               Хорошево СШ№102      МС    285 1987 18:30:00  8658955           
  16 Елфимов Александр         лично Сыктывкар      I     192 1990 18:31:00  8656042           
  17 Румянцев Андрей           ППО КАЭС             II    225 1987 18:32:00  7205340           
  18 Голубев Константин        Битца Ватутинки      II    529 1979 18:33:00  1201510           
  19 Новиков Александр         Комбэк               I    5745 1996 18:34:00  1005761           
  20 Горбунов Евгений          лично Московская обл I    5392 1987 18:35:00  8643032           
  21 Штемпель Андрей           лично УЛЬЯНОВСК      I    5627 1986 18:36:00   254402           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жарый Николай             лично Фрязино        II   5394 1985 18:39:00  1633903           
   2 Токарев Станислав         Тула Л-МЕД           II    795 1979 18:40:00  1302588           
   3 Мазур Валерий             Тула СШ Юность             199 1975 18:41:00  1428444           
   4 Голант Александр          КСО ФРЯЗИНО          I     292 1975 18:42:00   238389           
   5 Бочкарев Александр        лично Владимир              82 1980 18:43:00  1425122           
   6 Кузьминых Николай         КСО ФРЯЗИНО          I     308 1971 18:44:00  7890016           
   7 Ефремов Иван              ДЮСШ Старт           III   599 2000 18:45:00  1633246           
   8 Петров Илья               Ковров (Иванова)     КМС   177 1983 18:46:00  1421664           
   9 Коробов Александр         Ника                 I     367 1974 18:47:00  1994162           
  10 Крестьянов Роман          ВУНЦ ВВС ВВА         II    206 1978 18:48:00  7890009           
  11 Ларичев Александр         Кинешма Бусурин      КМС   688 1978 18:49:00  8663337           
  12 Завгородний Ярослав       КСО ФРЯЗИНО          III   302 1980 18:50:00  2007383           
  13 Калугин Андрей            _Ориента-НИКА        I     378 1982 18:51:00   109363           
  14 Соколов Владимир          лично Рязань               785 1977 18:52:00  1110802           
  15 Войтенко Александр        Сергиев Посад        I     436 1975 18:53:00  7203242           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Венин Кирилл              КСО ФРЯЗИНО          III   289 1974 18:16:00  2070146           
   2 Ярошевич Александр        Тула Л-МЕД                 796 1974 18:17:00  1001592           
   3 Томилин Александр         ДЮСШ Старт           КМС   604 1972 18:18:00  1601333           
   4 Родинков Сергей           Ориента-SKI-O              141 1973 18:19:00  1414539           
   5 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Нов  I     653 1968 18:20:00  1570100           
   6 Горшков Николай           лично Иваново              689 1968 18:21:00  8060522           
   7 Варев Александр           Тула Л-МЕД           I     792 1973 18:22:00  1302113           
   8 Кнотько Александр         КСО ФРЯЗИНО          II    304 1971 18:23:00  2102454           
   9 Макаров Дмитрий           Семенов              II    623 1965 18:24:00  1602499           
  10 Белов Александр           лично                I     554 1972 18:25:00  1301176           
  11 Мокров Юрий               Картрио              II    690 1972 18:26:00  8121996           
  12 Бусурин Сергей            лично Ковров               619 1966 18:27:00  8665958           
  13 Жуков Андрей              Якутск                     567 1972 18:28:00  1422531           
  14 Есин Павел                КСО ФРЯЗИНО          I     299 1966 18:29:00  1005346           
  15 Дронов Пётр               Ковров Сигнал              621 1966 18:30:00  1037444           
  16 Цветков Антон             Семенов              I     625 1967 18:31:00  7200078           
  17 Романов Александр         КСО ФРЯЗИНО          I     312 1972 18:32:00  8670644           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бусурин Валерий           Кинешма Бусурин      МС    687 1963 18:16:00  8665951           
   2 Малахов Александр         лично Москва         I     258 1959 18:17:00  8645047           
   3 Бескровный Владимир       лично Красноярск           549 1961 18:18:00  8648659           
   4 Козлов Александр          Магнитная Стрелка          394 1961 18:19:00  9101624           
   5 Герасимов Сергей          лично Ковров               620 1955 18:20:00  8665957           
   6 Трубников Михаил          СШОР "Тверь"- Orien       5576 1959 18:21:00  1404508           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крылов Алексей            СК Бурашево          КМС   551 1952 18:16:00  2074996           
   2 Охотников Сергей          Ногинск                    502 1954 18:17:00  9407600           
   3 Маркин Валерий            ДЮСШ Старт                 601 1948 18:18:00  1633242           
   4 Гуров Александр           Стальцы                    362 1949 18:19:00  8659149           
   5 Шорохов Иван              Измайлово                  385 1951 18:20:00  8646287           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаров Сергей            ГБУ "КСШОР № 2"      КМС   472 1988 18:30:00  1301471           
   2 Кутин Денис               Иваново СДЮШОР-3     КМС   707 1997 18:31:00  1404642           
   3 Роздобутько Матвей        ВАМТО                I     628 1996 18:32:00        1           
   4 Клавкин Александр         ВУНЦ ВВС ВВА         I     203 1996 18:33:00  1415133           
   5 Прокофьев Глеб            CRAFT-ОРИЕНТА        I     320 1996 18:34:00  1060396           
   6 Нилов Александр           КСО ФРЯЗИНО          I     318 1994 18:35:00  1393664           
   7 Данилов Николай           Тверская обл.        I     411 1988 18:36:00  1404508           
   8 Коцюба Вадим              ВУНЦ ВВС ВВА         КМС   205 1997 18:37:00  1419915           
   9 Микишанов Алексей          Смоленская область  I     241 1978 18:38:00  8660080           
  10 Шувалов Андрей            Тверская область     МС    556 1987 18:39:00  8656022           
  11 Стенин Алексей            Щербинка             КМС   698 1983 18:40:00  8638328           
  12 Назаров Андрей            Хорошево СШ№102      КМС   275 1987 18:41:00  8643727           
  13 Шмаров Иван               ВАМТО                КМС   630 1998 18:42:00  9201052           
  14 Хасаншин Рустам           ППО КАЭС             I     226 1976 18:43:00  8656048           
  15 Фишин Александр           лично Луховицы       I     450 1988 18:44:00  8000474           
  16 Дулатов Александр         Магнитная Стрелка    МС    390 1992 18:45:00  8656035           
  17 Купор Сергей              Московская область1  КМС   361 1979 18:46:00  8000875           
  18 Хандорин Роман            Михайловская ВАА     I     197 1998 18:47:00  8656044           
  19 Шибаков Павел             Михайловская ВАА     I     198 1998 18:48:00  1425125           
  20 Хахалев Александр         ВАМТО                I     629 1996 18:49:00  7003904           
  21 Адеев Сергей              Another Way          I     343 1996 18:50:00  8646214           
  22 Сухарев Пётр              Искатель             МС    257 1992 18:51:00  8647661           
  23 Крушинский Иван           лично г. Москва      I     451 1993 18:52:00  1425129           
  24 Нестеренко Антон          СШОР по СО(Т)        МС     35 1989 18:53:00  8001182           
  25 Соловьёв Алексей          Команда              КМС   191 1985 18:54:00  8670669           
  26 Фролов Александр          Another Way          МС    345 1996 18:55:00  8643717           
  27 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС    577 1981 18:56:00  8655989           
  28 Васильев Никита           СШОР по СО(Т)        МС     32 1998 18:57:00  2069373           
  29 Привалов Денис             Смоленская область  КМС   243 1998 18:58:00  1404582           
  30 Ситников Дмитрий          ДЮСШ Старт           КМС   603 1997 18:59:00  1633216           
  31 Соловьев Александр        OFF-ROAD             КМС   525 1976 19:00:00  8271276           
  32 Пикинский Андрей          Plan B               МС    190 1981 19:01:00  1412514           
  33 Лесун Илья                О-Фрязино            КМС   331 1996 19:02:00  1290296           
  34 Крылов Дмитрий            Тверская область     МС    555 1997 19:03:00  8665181           
  35 Лавров Александр          ППО КАЭС             КМС   224 1989 19:04:00  8656049           
  36 Копылов Андрей            ВУНЦ ВВС ВВА         КМС   204 1998 19:05:00  1419930           
  37 Ефремов Семён             Тула ДЮСШ Юность     КМС   677 1997 19:06:00  1009324           
  38 Буянов Артемий            ЮЗАО-TEAM            КМС   422 1996 19:07:00  8631530           
  39 Лосан Евгений             ВИФК СПб             КМС   244 1998 19:08:00  8652990           
  40 Сидоров Александр         Ковров               МС    618 1992 19:09:00  8629214           
  41 Карякин Сергей            ВАМТО                КМС   627 1997 19:10:00  8656027           
  42 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево      МС    788 1987 19:11:00  8622342           
  43 Соткин Артём              Str8                 КМС   526 1988 19:12:00  8101288           
  44 Ковалев Кирилл            ВАС им. С.М. Будённ  II   5920 1997 19:13:00                    
  45 Боков Евгений             КИПмонтаж 76         КМС  5631 1988 19:14:00  9201865           
  46 Белокаменский Олег        ВАС им. С.М. Будённ  II   5918 1995 19:15:00  1302174           
  47 Андрейкин Алексей         СК АЗЪ               МС   5500 1987 19:16:00  8665955           
  48 Бровченко Алексей         ВАС им. С.М. Будённ  КМС  5919 1998 19:17:00  1405153           
  49 Любимов Олег              лично Москва         I    5999 1987 19:18:00  8664455           
  50 Орлов Богдан              ВАС им. С.М. Будённ  II   5922 1998 19:19:00  6302121           
  51 Сумарук Максим            МосКомпас-Ориента    I    5749 1988 19:20:00  8471988