ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2018
КРУГ 1
08.04.2018

М10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Понамарёв Артём 2008 88 33 ковров дегтяреве 00:04:56 00:04:31 00:07:32 00:16:59 1 2 Дпрьин Федор 2009 33 33 ковров дегтяреве 00:09:39 00:15:03 00:05:43 00:30:25 2 3 Мутовкин Максим 2009 73 33 Окно в природу 00:15:05 00:08:33 00:20:37 00:44:15 3 4 Воркуев Максим 2008 21 IIю 33 ДЮСШ по СО 00:04:19 00:03:37 Н.СТАРТ 5 Сенцов Артём 2008 101 33 ковров дегтяреве СНЯТ 00:16:12 12:01:37 6 Александров Дмитрий 2008 1 33 ДЮСШ по СО СНЯТ СНЯТ 00:05:25 7 Петров Михаил 2008 83 IIю 33 Ковров (Иванова) Н.СТАРТ 00:07:39 СНЯТ 8 Сабров Алексей 2008 94 33 ковров дегтяреве Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Канаев Дмитрий 2006 45 Iю 33 Ковров (Иванова) 00:03:52 00:03:14 00:04:06 00:11:12 1 2 Болотов Кирилл 2006 10 Iю 33 ДЮСШ по СО 00:04:27 00:03:14 00:03:35 00:11:16 2 3 Кутеров Артём 2006 61 33 ДЮСШ по СО 00:04:25 00:07:00 00:04:40 00:16:05 3 4 Гогулин Валерий 2006 25 33 Восхождение-Азим 00:04:49 00:06:19 00:05:33 00:16:41 4 5 Черкас Максим 2006 123 33 Ковров (Иванова) 00:06:26 00:05:29 00:05:39 00:17:34 5 6 Князев Кирилл 2006 51 33 ДЮСШ по СО 00:09:11 00:05:36 00:05:20 00:20:07 6 7 Сигаёв Станислав 2007 102 33 Ковров (Иванова) 00:04:09 00:03:50 СНЯТ 8 Соловьёв Алексей 2007 106 IIю 33 Ковров (Иванова) 00:03:55 СНЯТ 00:05:01 9 Лосев Иван 2007 64 Iю 33 Ковров (Иванова) 00:06:09 СНЯТ 00:03:30 10 Жуков Антон 2007 37 IIIю 33 Ковров (Иванова) 00:07:03 00:04:08 СНЯТ 11 Сидоров Егор 2007 103 IIIю 33 Кентавр_ЦДТ Азим 00:05:30 СНЯТ 00:05:48 12 Козлов Даниил 2007 53 IIIю 33 Ковров (Иванова) 00:07:12 00:05:25 СНЯТ 13 Тихомиров Никита 2006 114 IIIю 33 ковров дегтяреве СНЯТ 11:29:20 11:37:05 14 Сурков Артём 2006 112 Iю 33 Ковров (Иванова) 00:02:44 СНЯТ СНЯТ 15 Фомичёв Михаил 2006 120 IIIю 33 Ковров (Иванова) СНЯТ СНЯТ 00:05:17 16 Егоров Алексей 2007 36 33 Ковров (Иванова) СНЯТ СНЯТ СНЯТ 17 Кравчина Владислав 2007 56 33 Ковров (Иванова) СНЯТ СНЯТ СНЯТ 18 Понамарёв Павел 2006 89 IIIю 33 ковров дегтяреве Н.СТАРТ СНЯТ Н.СТАРТ 19 Макаров Егор 2007 67 33 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 20 Назаров Евгений 2007 74 IIIю 33 Кентавр_ЦДТ Азим Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Морозова Полина 2005 72 Iю 33 ДЮСШ по СО 00:02:49 00:02:54 00:03:23 00:09:06 1 2 Филюшенкова Александра 2005 118 Iю 33 ДЮСШ по СО 00:04:46 00:03:03 00:03:13 00:11:02 2 3 Бондаренко Мария 2004 15 Азимут-Камешково 00:05:22 00:05:22 00:10:28 00:21:12 3 4 Пименова Полина 2004 87 33 Ковров (Иванова) 00:03:40 00:04:27 СНЯТ 5 Балагурова Надежда 2004 4 33 Окно в природу 00:05:05 00:03:22 Н.СТАРТ 6 Пряхина Полина 2005 92 IIю 33 ковров дегтяреве Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Малкова Анастасия 2002 68 I 33 ДЮСШ по СО 00:04:14 00:04:10 00:04:16 00:12:40 1 2 Воркуева Татьяна 2003 22 I 33 ДЮСШ по СО 00:03:57 00:04:43 00:04:20 00:13:00 2 3 Старостина Виктория 2003 111 II 33 ДЮСШ по СО 00:04:07 00:04:58 00:04:25 00:13:30 3 4 Большакова Ангелина 2003 12 II 33 ДЮСШ по СО 00:04:53 00:05:52 00:05:31 00:16:16 4 5 Новикова Дарья 2003 76 II 33 ДЮСШ по СО 00:05:07 СНЯТ 00:05:31 6 Коржавина Татьяна 2003 54 II 33 ДЮСШ по СО СНЯТ 00:09:23 00:07:36 7 Сосенкова Ксения 2002 110 33 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Низова Екатерина 2001 75 I 33 ДЮСШ Владимир 00:04:26 00:04:44 00:04:38 00:13:48 1 2 Перминова Маргарита 2001 79 33 Восхождение-Азим 00:05:38 00:11:05 00:06:35 00:23:18 2 3 Игнатьева Ульяна 2001 43 II 33 Кентавр_ЦДТ Азим СНЯТ 00:04:49 00:05:06

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Данилова Анастасия 1995 30 МС 33 Ковров - Молодёж 00:03:35 00:03:52 00:03:39 00:11:06 1 2 Зинукова Полина 1998 39 I 33 ДЮСШ Владимир 00:04:17 00:04:09 00:03:51 00:12:17 2 3 Болячина Анна 1998 13 I 33 ДЮСШ по СО 00:04:03 00:04:42 00:04:34 00:13:19 3 4 Фют Юлия 1994 121 33 Восхождение-Азим СНЯТ 00:09:38 00:09:03 5 Борисова Ирина 1993 17 КМС 33 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 6 Иванова Елена 1987 42 МС 33 Ковров (Иванова) Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Дуцева Любовь 1959 34 33 ДЮСШ Владимир 00:05:04 00:06:02 00:05:15 00:16:21 1 2 Филюшенкова Анна 1971 119 I 33 ДЮСШ по СО 00:04:50 00:06:33 00:05:38 00:17:01 2 3 Болотова Анна 1982 11 III 33 ДЮСШ по СО 00:06:35 00:07:59 00:07:44 00:22:18 3

Ж50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Сипягина Ольга 1963 104 II лично КОВРОВ 00:06:00 00:07:22 00:06:23 00:19:45 1

Ж65

Открытая

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Кедик Никита 2005 46 33 Восхождение-Азим 00:04:48 00:05:01 00:05:11 00:15:00 1 2 Клипов Всеволод 2005 49 33 ДЮСШ по СО 00:05:06 00:05:53 00:05:39 00:16:38 2 3 Туршаков Артём 2004 117 II 33 ДЮСШ по СО 00:05:20 00:05:59 00:05:34 00:16:53 3 4 Кулаков Данила 2004 59 IIIю 33 ковров дегтяреве 00:05:41 00:05:20 00:06:53 00:17:54 4 5 Димаков Иван 2005 31 Iю 33 ДЮСШ Владимир 00:05:41 00:06:16 00:06:43 00:18:40 5 6 Соловьёв Артём 2005 108 IIIю 33 Кентавр_ЦДТ Азим 00:08:41 00:06:50 00:07:44 00:23:15 6 7 Штанин Егор 2005 127 33 ДЮСШ по СО 00:09:01 00:10:41 00:08:59 00:28:41 7 8 Осипов Илья 2004 78 Азимут-Камешково 00:14:45 00:06:43 00:19:03 00:40:31 8 9 Шевченко Илья 2006 125 IIIю 33 ДЮСШ Владимир 00:10:46 11:46:51 12:02:48 24:00:25 9 10 Беляев Даниил 2004 7 33 Окно в природу 00:04:26 00:05:35 СНЯТ 11 Мокеев Евгений 2005 71 33 Окно в природу 00:05:39 00:04:57 СНЯТ 12 Киселев Лев 2004 47 II 33 ДЮСШ по СО 00:04:51 00:06:05 СНЯТ 13 Гусаков Дмитрий 2004 28 33 Ковров (Иванова) 00:06:12 СНЯТ 00:06:45 14 Савчук Иван 2005 95 Iю 33 ДЮСШ Владимир СНЯТ 00:05:12 00:16:38 15 Зякин Никита 2005 40 Iю 33 ДЮСШ Владимир 00:06:45 00:06:05 Н.СТАРТ 16 Тувыкин Михаил 2004 115 33 ДЮСШ по СО СНЯТ СНЯТ 00:04:43 17 Кузнецов Илья 2004 57 33 Ковров (Иванова) СНЯТ 00:05:11 СНЯТ 18 Балуков Даниил 2005 5 IIIю 33 Ковров (Иванова) СНЯТ 00:07:18 СНЯТ 19 Бутылёв Александр 2004 19 33 Восхождение-Азим СНЯТ 00:08:00 СНЯТ 20 Сметани Дмитрий 2005 105 33 Ковров (Иванова) СНЯТ СНЯТ 11:49:23 21 Бесхлебнов Игорь 2004 8 III 33 ДЮСШ по СО СНЯТ СНЯТ СНЯТ 22 Горбунов Михаил 2005 26 33 ДЮСШ Владимир СНЯТ СНЯТ СНЯТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Свинухин Иван 2002 96 III 33 Ковров (Иванова) 00:03:16 00:03:40 00:03:29 00:10:25 1 2 Клюжев Дмитрий 2002 50 II 33 Кентавр_ЦДТ Азим 00:03:32 00:03:56 00:03:43 00:11:11 2 3 Моделин Артём 2002 70 33 Восхождение-Азим 00:03:17 00:04:27 00:04:04 00:11:48 3 4 Душин Захар 2003 35 I 33 Ковров (Иванова) 00:03:46 00:04:13 00:03:55 00:11:54 4 5 Кузнецов Илья 2002 58 33 Восхождение-Азим 00:03:35 00:04:25 00:04:03 00:12:03 5 6 Долгов Данила 2003 32 II 33 Ковров (Иванова) 00:04:29 00:05:06 00:04:34 00:14:09 6 7 Балюлин Дмитрий 2003 6 Азимут-Камешково СНЯТ 00:03:56 00:03:49 8 Варначёв Егор 2003 20 I 33 Ковров (Иванова) 00:04:27 00:04:34 Н.СТАРТ 9 Сухарев Артём 2003 113 IIю 33 ковров дегтяреве Н.СТАРТ 00:04:52 00:04:42 10 Графинин Александр 2003 27 33 Окно в природу 00:04:29 СНЯТ СНЯТ 11 Петров Данила 2002 81 I 33 ковров дегтяреве Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Селивёрстов Дмитрий 2000 99 II 33 Восхождение-Азим 00:03:51 00:03:57 00:05:17 00:13:05 1 2 Попов Борис 2001 90 II 33 Кентавр_ЦДТ Азим 00:03:21 СНЯТ 00:04:00

МЭ

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Пикинский Андрей 1981 85 МС лично КОВРОВ 00:02:53 00:03:26 00:03:13 00:09:32 1 2 Соловьёв Алексей 1985 107 I 33 Команда 00:03:07 00:03:31 00:03:23 00:10:01 2 3 Герасимов Никита 1985 23 КМС 33 Ковров Сигнал 00:03:15 00:03:55 00:03:44 00:10:54 3 4 Петров Илья 1983 82 II 33 Ковров (Иванова) 00:04:52 00:04:00 00:03:44 00:12:36 4 5 Лукашов Сергей 1988 66 III 33 Восхождение-Азим 00:04:52 00:03:36 00:04:18 00:12:46 5 6 Иванов Сергей 1989 41 КМС 33 33 район Ковров 00:03:05 00:03:37 СНЯТ 7 Гнетнев Антон 1985 24 КМС 33 Владимирская РУС 00:03:27 СНЯТ 00:04:11 8 Левин Андрей 0 63 лично КОВРОВ СНЯТ 00:04:40 Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Лёвин Сергей 1983 62 КМС 33 Восхождение-Азим 00:03:40 00:04:15 00:04:28 00:12:23 1 2 Туршаков Александр 1971 116 I 33 Ковров Сигнал СНЯТ 00:05:08 00:04:36 3 Архипов Александр 1975 2 IIIю 33 Кентавр_ЦДТ Азим СНЯТ 00:28:03 00:04:27

М50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Бусурин Сергей 1966 18 лично КОВРОВ 00:04:16 00:04:07 00:04:07 00:12:30 1 2 Седов Сергей 1959 98 лично КОВРОВ 00:05:16 00:06:36 00:05:33 00:17:25 2 3 Данилов Игорь 1963 29 I 33 Ковров - Молодёж 00:05:56 00:06:51 00:07:21 00:20:08 3 4 Попов Руслан 1968 91 КМС 33 Кентавр_ЦДТ Азим СНЯТ 00:04:24 СНЯТ 5 Маслов Александр 1955 69 Iю лично КОВРОВ 00:04:05 СНЯТ Н.СТАРТ 6 Князев Сергей 1960 52 лично КОВРОВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Луданов Александр 1950 65 лично КОВРОВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Открытая

Ж10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Шолохова Арина 2008 126 IIIю 33 Ковров (Иванова) 00:05:14 00:04:44 00:05:15 00:15:13 1 2 Курбатова Дарья 2009 60 33 Окно в природу 00:05:48 00:07:06 00:05:54 00:18:48 2 3 Соловьёва Анна 2010 109 33 Команда 00:07:14 00:08:11 00:10:46 00:26:11 3 4 Пикинская Мария 2009 84 IIIю 33 Ковров (Иванова) 00:04:52 Н.СТАРТ 00:05:37 5 Асташова Екатерина 2009 3 33 Ковров (Иванова) Н.СТАРТ СНЯТ СНЯТ 6 Зиборова Лилия 2008 38 33 Ковров (Иванова) Н.СТАРТ Н.СТАРТ СНЯТ 7 Новикова Полина 2009 77 33 Ковров (Иванова) Н.СТАРТ Н.СТАРТ СНЯТ 8 Киселева Анастасия 2008 48 33 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 9 Шумилина Валерия 2008 128 33 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место 1 Семёнова Ксения 2006 100 33 Ковров (Иванова) 00:04:08 00:03:34 00:03:59 00:11:41 1 2 Борисова Александра 2006 16 Iю 33 ДЮСШ по СО 00:04:44 00:03:23 00:03:57 00:12:04 2 3 Цыбаева Ульяна 2006 122 33 Ковров (Иванова) 00:05:29 00:05:47 00:05:33 00:16:49 3 4 Реброва Анастасия 2007 93 IIю 33 Ковров (Иванова) 00:04:15 00:04:13 СНЯТ 5 Болячина Антонина 2007 14 IIIю 33 ДЮСШ по СО 00:03:17 СНЯТ 00:05:19 6 Бесхлебнова Анна 2006 9 Iю 33 ДЮСШ по СО 00:04:55 00:05:06 СНЯТ 7 Свинухина София 2007 97 33 Ковров (Иванова) 00:06:26 00:08:02 СНЯТ 8 Чижова Олеся 2007 124 33 ДЮСШ по СО СНЯТ СНЯТ 00:05:22 9 Королева Варвара 2007 55 33 ДЮСШ Владимир СНЯТ СНЯТ СНЯТ 10 Пескова Дарья 2007 80 33 Восхождение-Азим СНЯТ СНЯТ СНЯТ 11 Кабина Екатерина 2007 44 33 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 12 Пименова Ксения 2007 86 33 ДЮСШ по СО Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ Главный судья Главный секретарь