Чемпионат и Первенство Владимирской области
Кросс - лонг - общий старт
10 ноября 2018 г., г. Владимир

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 7 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Огудин Иван               ДЮСШ Владимир              306 2008 00:10:00   +00:00      1       0:56( 52)   1:29( 53)   1:13( 54)   0:56( 55)   2:04( 56)   1:41( 51)   1:07(100)
                                                                                                  0:56( 52)   2:25( 53)   3:38( 54)   4:34( 55)   6:38( 56)   8:19( 51)   9:26(100)
   2 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю    325 2008 00:10:23   +00:23      2       0:58( 52)   1:34( 53)   1:09( 54)   1:00( 55)   2:11( 56)   1:36( 51)   1:17(100)
                                                                                                  0:58( 52)   2:32( 53)   3:41( 54)   4:41( 55)   6:52( 56)   8:28( 51)   9:45(100)
   3 Абашкин Иван              ДЮСШ Владимир        IIю   304 2008 00:11:47   +01:47      3       0:58( 52)   1:19( 53)   0:58( 54)   1:01( 55)   2:56( 56)   2:50( 51)   1:12(100)
                                                                                                  0:58( 52)   2:17( 53)   3:15( 54)   4:16( 55)   7:12( 56)  10:02( 51)  11:14(100)
   4 Калашников Александр      ДЮКСО                IIIю  324 2009 00:14:09   +04:09      4       1:09( 52)   2:47( 53)   1:18( 54)   1:32( 55)   2:55( 56)   2:19( 51)   1:27(100)
                                                                                                  1:09( 52)   3:56( 53)   5:14( 54)   6:46( 55)   9:41( 56)  12:00( 51)  13:27(100)
   5 Худяков Арсений           ДЮСШ по СО (Я)             310 2008 00:15:15   +05:15      5       1:11( 52)   1:44( 53)   3:29( 54)   1:20( 55)   2:42( 56)   2:34( 51)   1:34(100)
                                                                                                  1:11( 52)   2:55( 53)   6:24( 54)   7:44( 55)  10:26( 56)  13:00( 51)  14:34(100)
   6 Уткин Святослав           ДЮСШ Владимир              301 2009 00:15:55   +05:55      6       1:48( 52)   2:48( 53)   1:36( 54)   1:06( 55)   3:03( 56)   3:07( 51)   1:41(100)
                                                                                                  1:48( 52)   4:36( 53)   6:12( 54)   7:18( 55)  10:21( 56)  13:28( 51)  15:09(100)
   7 Климов Андрей             СШОР по СО(Т)              323 2008 00:15:55   +05:55   =  6       1:53( 52)   2:43( 53)   1:25( 54)   1:52( 55)   3:08( 56)   2:36( 51)   1:33(100)
                                                                                                  1:53( 52)   4:36( 53)   6:01( 54)   7:53( 55)  11:01( 56)  13:37( 51)  15:10(100)
   8 Морозов Василий           СШОР по СО(Т)              318 2008 00:17:33   +07:33      8       1:11( 52)   1:47( 53)   1:42( 54)   2:06( 55)   6:59( 56)   1:51( 51)   1:23(100)
                                                                                                  1:11( 52)   2:58( 53)   4:40( 54)   6:46( 55)  13:45( 56)  15:36( 51)  16:59(100)
   9 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)             303 2008 00:20:21   +10:21      9       1:18( 52)   1:50( 53)   1:39( 54)   1:49( 55)   3:03( 56)   7:17( 51)   2:44(100)
                                                                                                  1:18( 52)   3:08( 53)   4:47( 54)   6:36( 55)   9:39( 56)  16:56( 51)  19:40(100)
  10 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)             313 2009 00:20:22   +10:22     10       1:18( 52)   1:57( 53)   1:19( 54)   2:19( 55)   4:19( 56)   7:00( 51)   1:29(100)
                                                                                                  1:18( 52)   3:15( 53)   4:34( 54)   6:53( 55)  11:12( 56)  18:12( 51)  19:41(100)
  11 Кобелев Глеб              ДЮСШ по СО (Я)             308 2008 00:20:28   +10:28     11       1:16( 52)   2:19( 53)   2:26( 54)   2:05( 55)   4:33( 56)   4:59( 51)   1:55(100)
                                                                                                  1:16( 52)   3:35( 53)   6:01( 54)   8:06( 55)  12:39( 56)  17:38( 51)  19:33(100)
  12 Лушников Михаил           ГБУ ВО "КСШ"               302 2008 00:20:45   +10:45     12       1:29( 52)   2:15( 53)   2:12( 54)   1:39( 55)   3:01( 56)   7:30( 51)   1:54(100)
                                                                                                  1:29( 52)   3:44( 53)   5:56( 54)   7:35( 55)  10:36( 56)  18:06( 51)  20:00(100)
  13 Калмыков Владимир         ДЮСШ по СО (Я)             309 2009 00:23:15   +13:15     13       1:51( 52)   2:45( 53)   3:05( 54)   3:17( 55)   4:00( 56)   4:32( 51)   2:45(100)
                                                                                                  1:51( 52)   4:36( 53)   7:41( 54)  10:58( 55)  14:58( 56)  19:30( 51)  22:15(100)
  14 Мохначев Кирилл           ДЮСШ по СО (Я)             312 2008 00:24:04   +14:04     14       1:11( 52)   2:57( 53)   6:41( 54)   1:34( 55)   6:10( 56)   3:20( 51)   1:26(100)
                                                                                                  1:11( 52)   4:08( 53)  10:49( 54)  12:23( 55)  18:33( 56)  21:53( 51)  23:19(100)
  15 Барданов Максим           ДЮКСО                      320 2009 00:24:39   +14:39     15       4:50( 52)   3:01( 53)   1:26( 54)   2:08( 55)   8:49( 56)   2:21( 51)   1:26(100)
                                                                                                  4:50( 52)   7:51( 53)   9:17( 54)  11:25( 55)  20:14( 56)  22:35( 51)  24:01(100)
  16 Юдин Алексей              ГБУ ВО "КСШ"               307 2008 00:27:16   +17:16     16       2:40( 52)   3:50( 53)   1:48( 54)   2:15( 55)   3:43( 56)  10:11( 51)   2:08(100)
                                                                                                  2:40( 52)   6:30( 53)   8:18( 54)  10:33( 55)  14:16( 56)  24:27( 51)  26:35(100)
  17 Слепов Егор               ДЮКСО                      314 2009 00:29:23   +19:23     17       1:15( 52)   3:03( 53)  14:05( 54)   2:46( 55)   2:53( 56)   2:48( 51)   1:46(100)
                                                                                                  1:15( 52)   4:18( 53)  18:23( 54)  21:09( 55)  24:02( 56)  26:50( 51)  28:36(100)
  18 Кучинский Богдан          ДЮСШ по СО (Я)             322 2008 00:30:05   +20:05     18       1:10( 52)   2:25( 53)   1:51( 54)   2:32( 55)  16:58( 56)   3:12( 51)   1:26(100)
                                                                                                  1:10( 52)   3:35( 53)   5:26( 54)   7:58( 55)  24:56( 56)  28:08( 51)  29:34(100)
  19 Голубых Дмитрий           ДЮСШ Владимир              315 2008 00:32:23   +22:23     19       1:38( 52)   2:12( 53)   1:52( 54)  17:22( 55)   3:20( 56)   3:30( 51)   1:50(100)
                                                                                                  1:38( 52)   3:50( 53)   5:42( 54)  23:04( 55)  26:24( 56)  29:54( 51)  31:44(100)
  20 Елисеев Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)             319 2008 00:50:15   +40:15     20       9:14( 52)   5:18( 53)   7:49( 54)   4:11( 55)  17:25( 56)   3:47( 51)   1:46(100)
                                                                                                  9:14( 52)  14:32( 53)  22:21( 54)  26:32( 55)  43:57( 56)  47:44( 51)  49:30(100)
  21 Херювимов Макар           ДЮСШ по СО (Я)             317 2009 00:53:16   +43:16     21      11:36( 52)   5:28( 53)   7:44( 54)   3:47( 55)  18:36( 56)   3:01( 51)   2:20(100)
                                                                                                 11:36( 52)  17:04( 53)  24:48( 54)  28:35( 55)  47:11( 56)  50:12( 51)  52:32(100)
  22 Петров Михаил             Ковров (Иванова)     IIю   311 2008 п.3.13.12.2                   1:50( 52)   1:35( 53)   1:09( 54)   1:18( 55)   2:48( 56)
                                                                                                  1:50( 52)   3:25( 53)   4:34( 54)   5:52( 55)   8:40( 56)
  23 Новосельцев Максим        фок Меленки                316 2008 п.3.13.12.2                   1:30( 52)   2:31( 53)   3:25( 54)   1:38( 55)   9:36( 56)
                                                                                                  1:30( 52)   4:01( 53)   7:26( 54)   9:04( 55)  18:40( 56)

М12, 8 КП, 2,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Федюхин Степан            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    220 2006 00:12:17   +00:00      1       1:11( 32)   1:45( 54)   0:56( 55)   1:35( 46)   1:14( 48)   1:55( 56)   2:01( 50)   1:05(100)
                                                                                                  1:11( 32)   2:56( 54)   3:52( 55)   5:27( 46)   6:41( 48)   8:36( 56)  10:37( 50)  11:42(100)
   2 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     Iю    232 2006 00:12:41   +00:24      2       1:15( 32)   1:41( 54)   0:56( 55)   1:41( 46)   1:10( 48)   2:23( 56)   1:54( 50)   1:08(100)
                                                                                                  1:15( 32)   2:56( 54)   3:52( 55)   5:33( 46)   6:43( 48)   9:06( 56)  11:00( 50)  12:08(100)
   3 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     Iю    239 2006 00:13:12   +00:55      3       1:25( 32)   1:38( 54)   0:50( 55)   1:49( 46)   1:09( 48)   2:31( 56)   2:09( 50)   1:12(100)
                                                                                                  1:25( 32)   3:03( 54)   3:53( 55)   5:42( 46)   6:51( 48)   9:22( 56)  11:31( 50)  12:43(100)
   4 Сорокин Степан            ДЮКСО                Iю    243 2007 00:13:19   +01:02      4       1:29( 32)   1:50( 54)   0:52( 55)   1:57( 46)   1:12( 48)   2:31( 56)   1:49( 50)   1:07(100)
                                                                                                  1:29( 32)   3:19( 54)   4:11( 55)   6:08( 46)   7:20( 48)   9:51( 56)  11:40( 50)  12:47(100)
   5 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       IIю   241 2007 00:13:41   +01:24      5       1:21( 32)   1:39( 54)   0:59( 55)   1:54( 46)   1:30( 48)   2:31( 56)   2:10( 50)   1:07(100)
                                                                                                  1:21( 32)   3:00( 54)   3:59( 55)   5:53( 46)   7:23( 48)   9:54( 56)  12:04( 50)  13:11(100)
   6 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           Iю    236 2006 00:14:04   +01:47      6       1:22( 32)   1:47( 54)   0:59( 55)   1:47( 46)   1:09( 48)   2:42( 56)   2:41( 50)   1:05(100)
                                                                                                  1:22( 32)   3:09( 54)   4:08( 55)   5:55( 46)   7:04( 48)   9:46( 56)  12:27( 50)  13:32(100)
   7 Теровкин Юра              СШОР по СО(Т)        Iю    235 2006 00:14:20   +02:03      7       1:46( 32)   1:57( 54)   1:02( 55)   1:48( 46)   1:14( 48)   2:37( 56)   2:05( 50)   1:16(100)
                                                                                                  1:46( 32)   3:43( 54)   4:45( 55)   6:33( 46)   7:47( 48)  10:24( 56)  12:29( 50)  13:45(100)
   8 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     Iю    230 2007 00:14:42   +02:25      8       1:58( 32)   1:56( 54)   1:57( 55)   1:45( 46)   1:06( 48)   2:21( 56)   1:58( 50)   1:03(100)
                                                                                                  1:58( 32)   3:54( 54)   5:51( 55)   7:36( 46)   8:42( 48)  11:03( 56)  13:01( 50)  14:04(100)
   9 Исмаилов Евгений          СШОР по СО(Т)        Iю    242 2006 00:15:06   +02:49      9       1:47( 32)   2:18( 54)   1:01( 55)   2:21( 46)   1:16( 48)   2:31( 56)   2:00( 50)   1:16(100)
                                                                                                  1:47( 32)   4:05( 54)   5:06( 55)   7:27( 46)   8:43( 48)  11:14( 56)  13:14( 50)  14:30(100)
  10 Николаев Никита           СШОР по СО(Т)              227 2006 00:15:42   +03:25     10       1:32( 32)   2:03( 54)   1:11( 55)   1:45( 46)   1:22( 48)   2:45( 56)   2:56( 50)   1:29(100)
                                                                                                  1:32( 32)   3:35( 54)   4:46( 55)   6:31( 46)   7:53( 48)  10:38( 56)  13:34( 50)  15:03(100)
  11 Бочарников Михаил         СШОР по СО(Т)              214 2006 00:16:24   +04:07     11       1:36( 32)   2:03( 54)   1:04( 55)   2:05( 46)   2:02( 48)   2:49( 56)   2:33( 50)   1:24(100)
                                                                                                  1:36( 32)   3:39( 54)   4:43( 55)   6:48( 46)   8:50( 48)  11:39( 56)  14:12( 50)  15:36(100)
  12 Пятакин Артём             ДЮКСО                      226 2007 00:16:44   +04:27     12       1:45( 32)   2:18( 54)   1:03( 55)   2:33( 46)   1:18( 48)   2:59( 56)   3:00( 50)   1:13(100)
                                                                                                  1:45( 32)   4:03( 54)   5:06( 55)   7:39( 46)   8:57( 48)  11:56( 56)  14:56( 50)  16:09(100)
  13 Истюшкин Данил            ДЮКСО                Iю    228 2007 00:16:49   +04:32     13       1:31( 32)   1:40( 54)   2:23( 55)   1:54( 46)   2:31( 48)   2:55( 56)   2:10( 50)   1:11(100)
                                                                                                  1:31( 32)   3:11( 54)   5:34( 55)   7:28( 46)   9:59( 48)  12:54( 56)  15:04( 50)  16:15(100)
  14 Годунов Борис             Владимирская обл.    Iю    240 2007 00:16:52   +04:35     14       1:39( 32)   2:23( 54)   1:19( 55)   2:16( 46)   1:40( 48)   3:32( 56)   2:04( 50)   1:20(100)
                                                                                                  1:39( 32)   4:02( 54)   5:21( 55)   7:37( 46)   9:17( 48)  12:49( 56)  14:53( 50)  16:13(100)
  15 Меньшов Фёдор             ДЮСШ Владимир        IIIю  233 2006 00:16:58   +04:41     15       1:52( 32)   2:22( 54)   1:32( 55)   2:44( 46)   1:28( 48)   2:39( 56)   2:27( 50)   1:16(100)
                                                                                                  1:52( 32)   4:14( 54)   5:46( 55)   8:30( 46)   9:58( 48)  12:37( 56)  15:04( 50)  16:20(100)
  16 Андреев Марат             ДЮСШ Владимир        IIю   238 2006 00:17:14   +04:57     16       1:22( 32)   3:19( 54)   1:27( 55)   2:15( 46)   1:40( 48)   3:14( 56)   2:05( 50)   1:21(100)
                                                                                                  1:22( 32)   4:41( 54)   6:08( 55)   8:23( 46)  10:03( 48)  13:17( 56)  15:22( 50)  16:43(100)
  17 Сигаёв Станислав          Ковров (Иванова)     Iю    203 2007 00:17:48   +05:31     17       1:41( 32)   2:21( 54)   1:05( 55)   3:13( 46)   1:52( 48)   3:49( 56)   1:58( 50)   1:16(100)
                                                                                                  1:41( 32)   4:02( 54)   5:07( 55)   8:20( 46)  10:12( 48)  14:01( 56)  15:59( 50)  17:15(100)
  18 Зыков Данила              СШОР по СО(Т)        IIIю  208 2007 00:17:54   +05:37     18       1:49( 32)   2:15( 54)   1:00( 55)   2:04( 46)   1:25( 48)   3:16( 56)   3:57( 50)   1:31(100)
                                                                                                  1:49( 32)   4:04( 54)   5:04( 55)   7:08( 46)   8:33( 48)  11:49( 56)  15:46( 50)  17:17(100)
  19 Щербаков Степан           Владимирская обл.          212 2007 00:18:04   +05:47     19       1:51( 32)   3:52( 54)   1:03( 55)   2:11( 46)   1:57( 48)   2:50( 56)   2:19( 50)   1:23(100)
                                                                                                  1:51( 32)   5:43( 54)   6:46( 55)   8:57( 46)  10:54( 48)  13:44( 56)  16:03( 50)  17:26(100)
  20 Лукьянов Даниил           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  231 2007 00:19:02   +06:45     20       1:41( 32)   2:19( 54)   1:34( 55)   2:41( 46)   1:44( 48)   3:13( 56)   3:46( 50)   1:27(100)
                                                                                                  1:41( 32)   4:00( 54)   5:34( 55)   8:15( 46)   9:59( 48)  13:12( 56)  16:58( 50)  18:25(100)
  21 Кривоусов Михаил          ДЮСШ Владимир              206 2007 00:19:50   +07:33     21       3:48( 32)   2:02( 54)   1:20( 55)   1:54( 46)   1:21( 48)   3:21( 56)   3:58( 50)   1:31(100)
                                                                                                  3:48( 32)   5:50( 54)   7:10( 55)   9:04( 46)  10:25( 48)  13:46( 56)  17:44( 50)  19:15(100)
  22 Кутеров Артем             ДЮСШ по СО                 244 2006 00:20:00   +07:43     22       2:08( 32)   2:20( 54)   1:28( 55)   2:56( 46)   2:08( 48)   3:56( 56)   2:57( 50)   1:27(100)
                                                                                                  2:08( 32)   4:28( 54)   5:56( 55)   8:52( 46)  11:00( 48)  14:56( 56)  17:53( 50)  19:20(100)
  23 Гройсман Арсений          ДЮСШ Владимир              225 2007 00:20:53   +08:36     23       1:54( 32)   2:45( 54)   1:33( 55)   3:07( 46)   2:25( 48)   3:44( 56)   2:51( 50)   1:52(100)
                                                                                                  1:54( 32)   4:39( 54)   6:12( 55)   9:19( 46)  11:44( 48)  15:28( 56)  18:19( 50)  20:11(100)
  24 Базыльчик Вячеслав        лично Владимир             215 2006 00:20:55   +08:38     24       3:02( 32)   2:04( 54)   1:42( 55)   4:20( 46)   2:37( 48)   2:43( 56)   2:28( 50)   1:20(100)
                                                                                                  3:02( 32)   5:06( 54)   6:48( 55)  11:08( 46)  13:45( 48)  16:28( 56)  18:56( 50)  20:16(100)
  25 Киселёв Денис             Азимут_ Камешково          223 2006 00:22:09   +09:52     25       3:31( 32)   1:47( 54)   4:06( 55)   3:09( 46)   2:25( 48)   2:23( 56)   3:03( 50)   1:10(100)
                                                                                                  3:31( 32)   5:18( 54)   9:24( 55)  12:33( 46)  14:58( 48)  17:21( 56)  20:24( 50)  21:34(100)
  26 Чирцов Максим             ДЮСШ Владимир              202 2006 00:23:57   +11:40     26       3:58( 32)   2:19( 54)   1:31( 55)   2:55( 46)   1:56( 48)   4:30( 56)   4:09( 50)   1:49(100)
                                                                                                  3:58( 32)   6:17( 54)   7:48( 55)  10:43( 46)  12:39( 48)  17:09( 56)  21:18( 50)  23:07(100)
  27 Черкас Максим             Ковров (Иванова)           222 2006 00:24:07   +11:50     27       4:03( 32)   2:42( 54)   1:42( 55)   3:40( 46)   2:33( 48)   3:46( 56)   3:14( 50)   1:48(100)
                                                                                                  4:03( 32)   6:45( 54)   8:27( 55)  12:07( 46)  14:40( 48)  18:26( 56)  21:40( 50)  23:28(100)
  28 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     IIIю  216 2007 00:24:52   +12:35     28       3:48( 32)   3:14( 54)   1:23( 55)   3:19( 46)   2:03( 48)   5:48( 56)   3:08( 50)   1:32(100)
                                                                                                  3:48( 32)   7:02( 54)   8:25( 55)  11:44( 46)  13:47( 48)  19:35( 56)  22:43( 50)  24:15(100)
  29 Круглов Илья              ДЮСШ по СО (Я)             224 2007 00:25:54   +13:37     29       2:22( 32)   3:06( 54)   1:37( 55)   3:25( 46)   2:38( 48)   5:31( 56)   4:28( 50)   2:03(100)
                                                                                                  2:22( 32)   5:28( 54)   7:05( 55)  10:30( 46)  13:08( 48)  18:39( 56)  23:07( 50)  25:10(100)
  30 Николаев Иван             СШОР по СО(Т)              213 2006 00:26:44   +14:27     30       2:01( 32)   6:46( 54)   3:26( 55)   3:07( 46)   1:43( 48)   4:13( 56)   3:04( 50)   1:46(100)
                                                                                                  2:01( 32)   8:47( 54)  12:13( 55)  15:20( 46)  17:03( 48)  21:16( 56)  24:20( 50)  26:06(100)
  31 Кочурин Константин        ДЮСШ Владимир        IIIю  204 2007 00:26:53   +14:36     31       2:58( 32)   2:54( 54)   1:47( 55)   2:53( 46)   1:58( 48)   7:36( 56)   4:11( 50)   1:53(100)
                                                                                                  2:58( 32)   5:52( 54)   7:39( 55)  10:32( 46)  12:30( 48)  20:06( 56)  24:17( 50)  26:10(100)
  32 Пикинский Степан          ДЮСШ по СО                 207 2007 00:28:11   +15:54     32       2:06( 32)   2:39( 54)   1:37( 55)   8:08( 46)   2:00( 48)   6:23( 56)   3:04( 50)   1:31(100)
                                                                                                  2:06( 32)   4:45( 54)   6:22( 55)  14:30( 46)  16:30( 48)  22:53( 56)  25:57( 50)  27:28(100)
  33 Новосельцев Арсений       фок Меленки                211 2006 00:28:48   +16:31     33       2:18( 32)   7:39( 54)   4:11( 55)   3:09( 46)   1:43( 48)   4:12( 56)   3:09( 50)   1:48(100)
                                                                                                  2:18( 32)   9:57( 54)  14:08( 55)  17:17( 46)  19:00( 48)  23:12( 56)  26:21( 50)  28:09(100)
  34 Сыров Фёдор               фок Меленки          IIIю  234 2007 00:29:22   +17:05     34       2:51( 32)   7:16( 54)   1:21( 55)   5:00( 46)   2:19( 48)   3:31( 56)   4:46( 50)   1:31(100)
                                                                                                  2:51( 32)  10:07( 54)  11:28( 55)  16:28( 46)  18:47( 48)  22:18( 56)  27:04( 50)  28:35(100)
  35 Жуков Антон               Ковров (Иванова)     IIIю  219 2007 00:31:59   +19:42     35       6:30( 32)   2:25( 54)  11:13( 55)   2:27( 46)   1:20( 48)   3:28( 56)   2:32( 50)   1:28(100)
                                                                                                  6:30( 32)   8:55( 54)  20:08( 55)  22:35( 46)  23:55( 48)  27:23( 56)  29:55( 50)  31:23(100)
  36 Алексеев Фёдор            ДЮСШ Владимир        Iю    237 2007 00:33:02   +20:45     36      12:47( 32)   3:36( 54)   1:12( 55)   4:23( 46)   3:09( 48)   3:26( 56)   2:37( 50)   1:23(100)
                                                                                                 12:47( 32)  16:23( 54)  17:35( 55)  21:58( 46)  25:07( 48)  28:33( 56)  31:10( 50)  32:33(100)
  37 Пигасин Дмитрий           СШОР по СО(Т)              210 2006 00:35:43   +23:26     37       2:15( 32)  13:38( 54)   2:36( 55)   3:42( 46)   2:51( 48)   4:17( 56)   4:03( 50)   1:39(100)
                                                                                                  2:15( 32)  15:53( 54)  18:29( 55)  22:11( 46)  25:02( 48)  29:19( 56)  33:22( 50)  35:01(100)
  38 Зилберс Янис              Азимут_ Камешково          221 2007 00:38:08   +25:51     38       2:04( 32)   2:31( 54)   2:56( 55)   2:47( 46)   1:31( 48)  22:18( 56)   1:52( 50)   1:28(100)
                                                                                                  2:04( 32)   4:35( 54)   7:31( 55)  10:18( 46)  11:49( 48)  34:07( 56)  35:59( 50)  37:27(100)
  39 Ермилов Андрей            ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  209 2006 00:41:54   +29:37     39       2:59( 32)   7:03( 54)   2:07( 55)  19:59( 46)   1:54( 48)   3:11( 56)   2:43( 50)   1:20(100)
                                                                                                  2:59( 32)  10:02( 54)  12:09( 55)  32:08( 46)  34:02( 48)  37:13( 56)  39:56( 50)  41:16(100)
  40 Пластинин Дмитрий         СШОР по СО(Т)              201 2006 п.3.13.12.2                
                                                                                               
  41 Кобелев Герман            ДЮСШ по СО (Я)             205 2007 п.3.13.12.2                
                                                                                               
  42 Егоров Даниил             Азимут_ Камешково          218 2007 п.3.13.12.2                   2:28( 32)   8:44( 54)   0:59( 55)   2:01( 46)   2:22( 48)   2:58( 56)
                                                                                                  2:28( 32)  11:12( 54)  12:11( 55)  14:12( 46)  16:34( 48)  19:32( 56)
  43 Соловьёв Артём            СШОР по СО(Т)              229 2006 п.3.13.12.2                   4:02( 32)   3:35( 54)   2:46( 55)   2:33( 46)   1:31( 48)   3:07( 56)
                                                                                                  4:02( 32)   7:37( 54)  10:23( 55)  12:56( 46)  14:27( 48)  17:34( 56)

М14, 16 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фомичев Роман             фок Меленки          I     126 2004 00:34:30   +00:00      1       2:06( 31)   1:53( 59)   2:49( 35)   2:26( 34)   2:47( 55)   2:13( 48)   1:41( 50)   1:01(100)   1:10( 57)   2:46( 33)   2:23( 35)   3:29( 36)   2:10( 55)   1:40( 46)   2:34( 51)   0:54(100)
                                                                                                  2:06( 31)   3:59( 59)   6:48( 35)   9:14( 34)  12:01( 55)  14:14( 48)  15:55( 50)  16:56(100)  18:06( 57)  20:52( 33)  23:15( 35)  26:44( 36)  28:54( 55)  30:34( 46)  33:08( 51)  34:02(100)
   2 Григорьев Андрей          ГБУ ВО "КСШ"               102 2004 00:43:50   +09:20      2       2:19( 31)   1:58( 59)   4:09( 35)   6:16( 34)   1:25( 55)   2:19( 48)   1:50( 50)   1:08(100)   2:07( 57)   4:33( 33)   2:58( 35)   3:44( 36)   2:36( 55)   1:27( 46)   3:29( 51)   1:00(100)
                                                                                                  2:19( 31)   4:17( 59)   8:26( 35)  14:42( 34)  16:07( 55)  18:26( 48)  20:16( 50)  21:24(100)  23:31( 57)  28:04( 33)  31:02( 35)  34:46( 36)  37:22( 55)  38:49( 46)  42:18( 51)  43:18(100)
   3 Крылов Дмитрий            фок Меленки          III   124 2005 00:47:55   +13:25      3       3:28( 31)   1:44( 59)   4:29( 35)   4:01( 36)   2:42( 55)   1:56( 46)   3:39( 51)   1:20(100)   1:38( 57)   5:37( 33)   2:43( 35)   4:19( 34)   1:20( 55)   4:46( 48)   2:23( 50)   1:11(100)
                                                                                                  3:28( 31)   5:12( 59)   9:41( 35)  13:42( 36)  16:24( 55)  18:20( 46)  21:59( 51)  23:19(100)  24:57( 57)  30:34( 33)  33:17( 35)  37:36( 34)  38:56( 55)  43:42( 48)  46:05( 50)  47:16(100)
   4 Зякин Никита              ДЮСШ Владимир        III   115 2005 00:49:00   +14:30      4       2:12( 31)   1:53( 59)   2:54( 35)   3:14( 34)   1:59( 55)   3:01( 48)   2:11( 50)   1:29(100)   1:42( 57)   4:08( 33)   3:15( 35)  12:05( 36)   2:04( 55)   1:54( 46)   3:29( 51)   0:59(100)
                                                                                                  2:12( 31)   4:05( 59)   6:59( 35)  10:13( 34)  12:12( 55)  15:13( 48)  17:24( 50)  18:53(100)  20:35( 57)  24:43( 33)  27:58( 35)  40:03( 36)  42:07( 55)  44:01( 46)  47:30( 51)  48:29(100)
   5 Щербаков Захар            Владимирская обл.    IIю    99 2004 00:50:25   +15:55      5       0:39( 57)   6:34( 33)   2:35( 35)   3:30( 36)   2:36( 55)   1:52( 46)   2:52( 51)   1:16(100)   2:50( 31)   2:56( 59)   3:34( 35)   3:34( 34)   9:05( 55)   2:49( 48)   2:00( 50)   1:15(100)
                                                                                                  0:39( 57)   7:13( 33)   9:48( 35)  13:18( 36)  15:54( 55)  17:46( 46)  20:38( 51)  21:54(100)  24:44( 31)  27:40( 59)  31:14( 35)  34:48( 34)  43:53( 55)  46:42( 48)  48:42( 50)  49:57(100)
   6 Воронин Михаил            СШОР по СО(Т)               92 2005 00:52:16   +17:46      6       2:26( 31)   1:50( 59)   5:08( 35)   7:01( 34)   1:53( 55)   3:35( 48)   2:27( 50)   1:50(100)   2:07( 57)   5:00( 33)   3:25( 35)   5:28( 36)   3:16( 55)   2:02( 46)   2:54( 51)   1:19(100)
                                                                                                  2:26( 31)   4:16( 59)   9:24( 35)  16:25( 34)  18:18( 55)  21:53( 48)  24:20( 50)  26:10(100)  28:17( 57)  33:17( 33)  36:42( 35)  42:10( 36)  45:26( 55)  47:28( 46)  50:22( 51)  51:41(100)
   7 Платонов Дмитрий          СШОР по СО(Т)               96 2004 00:52:20   +17:50      7       2:24( 31)   2:27( 59)   6:06( 35)   5:26( 34)   2:03( 55)   3:36( 48)   2:27( 50)   1:58(100)   1:53( 57)   5:06( 33)   3:14( 35)   5:40( 36)   2:37( 55)   2:09( 46)   3:23( 51)   1:18(100)
                                                                                                  2:24( 31)   4:51( 59)  10:57( 35)  16:23( 34)  18:26( 55)  22:02( 48)  24:29( 50)  26:27(100)  28:20( 57)  33:26( 33)  36:40( 35)  42:20( 36)  44:57( 55)  47:06( 46)  50:29( 51)  51:47(100)
   8 Шитов Григорий            ДЮКСО                III   109 2004 00:52:35   +18:05      8       0:46( 57)   4:19( 33)   2:50( 35)   7:19( 34)   1:41( 55)   2:17( 46)   3:12( 51)   1:34(100)   3:40( 31)   5:28( 59)   3:49( 35)   4:14( 36)   2:12( 55)   4:38( 48)   2:35( 50)   1:31(100)
                                                                                                  0:46( 57)   5:05( 33)   7:55( 35)  15:14( 34)  16:55( 55)  19:12( 46)  22:24( 51)  23:58(100)  27:38( 31)  33:06( 59)  36:55( 35)  41:09( 36)  43:21( 55)  47:59( 48)  50:34( 50)  52:05(100)
   9 Гольцов Вадим             СШОР по СО(Т)               94 2004 00:52:51   +18:21      9       2:27( 31)   2:08( 59)   6:20( 35)   5:20( 34)   2:10( 55)   3:45( 48)   2:48( 50)   1:42(100)   2:13( 57)   4:40( 33)   3:10( 35)   5:40( 36)   2:37( 55)   2:21( 46)   3:24( 51)   1:27(100)
                                                                                                  2:27( 31)   4:35( 59)  10:55( 35)  16:15( 34)  18:25( 55)  22:10( 48)  24:58( 50)  26:40(100)  28:53( 57)  33:33( 33)  36:43( 35)  42:23( 36)  45:00( 55)  47:21( 46)  50:45( 51)  52:12(100)
  10 Горин Дмитрий             СШОР по СО(Т)               95 2004 00:54:17   +19:47     10       2:30( 31)   2:20( 59)   6:05( 35)   5:25( 34)   2:02( 55)   3:51( 48)   2:48( 50)   1:57(100)   1:58( 57)   4:52( 33)   3:41( 35)   5:22( 36)   2:39( 55)   2:32( 46)   3:36( 51)   2:01(100)
                                                                                                  2:30( 31)   4:50( 59)  10:55( 35)  16:20( 34)  18:22( 55)  22:13( 48)  25:01( 50)  26:58(100)  28:56( 57)  33:48( 33)  37:29( 35)  42:51( 36)  45:30( 55)  48:02( 46)  51:38( 51)  53:39(100)
  11 Цирулёв Вадим             СШОР по СО(Т)               97 2004 00:54:21   +19:51     11       2:33( 31)   2:04( 59)   5:03( 35)   6:47( 34)   2:00( 55)   3:47( 48)   2:31( 50)   1:47(100)   2:19( 57)   4:59( 33)   3:52( 35)   5:11( 36)   2:38( 55)   2:37( 46)   3:28( 51)   2:06(100)
                                                                                                  2:33( 31)   4:37( 59)   9:40( 35)  16:27( 34)  18:27( 55)  22:14( 48)  24:45( 50)  26:32(100)  28:51( 57)  33:50( 33)  37:42( 35)  42:53( 36)  45:31( 55)  48:08( 46)  51:36( 51)  53:42(100)
  12 Гавшин Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       Iю    123 2005 00:54:40   +20:10     12       4:11( 31)   2:02( 59)   4:04( 35)   6:17( 34)   2:27( 55)   3:19( 48)   2:50( 50)   1:44(100)   2:16( 57)   5:13( 33)   3:02( 35)   4:48( 36)   3:09( 55)   2:16( 46)   4:48( 51)   1:34(100)
                                                                                                  4:11( 31)   6:13( 59)  10:17( 35)  16:34( 34)  19:01( 55)  22:20( 48)  25:10( 50)  26:54(100)  29:10( 57)  34:23( 33)  37:25( 35)  42:13( 36)  45:22( 55)  47:38( 46)  52:26( 51)  54:00(100)
  13 Димаков Иван              ДЮСШ Владимир        III   113 2005 01:02:23   +27:53     13       0:52( 57)   6:04( 33)   3:06( 35)  11:56( 36)   2:28( 55)   2:05( 46)   2:58( 51)   1:19(100)   3:19( 31)   2:27( 59)   5:43( 35)   9:28( 34)   2:22( 55)   4:03( 48)   2:26( 50)   1:15(100)
                                                                                                  0:52( 57)   6:56( 33)  10:02( 35)  21:58( 36)  24:26( 55)  26:31( 46)  29:29( 51)  30:48(100)  34:07( 31)  36:34( 59)  42:17( 35)  51:45( 34)  54:07( 55)  58:10( 48)  60:36( 50)  61:51(100)
  14 Ефимов Иван               ДЮСШ Владимир        Iю    114 2005 01:09:40   +35:10     14       0:53( 57)   6:08( 33)   3:03( 35)   5:24( 34)   6:10( 55)   2:22( 46)   4:21( 51)   1:55(100)   3:36( 31)   2:39( 59)   5:35( 35)  15:28( 36)   2:50( 55)   3:35( 48)   3:02( 50)   1:50(100)
                                                                                                  0:53( 57)   7:01( 33)  10:04( 35)  15:28( 34)  21:38( 55)  24:00( 46)  28:21( 51)  30:16(100)  33:52( 31)  36:31( 59)  42:06( 35)  57:34( 36)  60:24( 55)  63:59( 48)  67:01( 50)  68:51(100)
  15 Фомичев Кирилл            фок Меленки          Iю    125 2005 01:12:48   +38:18     15       0:44( 57)  11:47( 33)   5:22( 35)  15:09( 34)   2:07( 55)   2:35( 46)   3:16( 51)   1:10(100)   5:04( 31)   3:29( 59)   4:25( 35)   6:43( 36)   2:56( 55)   3:41( 48)   2:47( 50)   1:05(100)
                                                                                                  0:44( 57)  12:31( 33)  17:53( 35)  33:02( 34)  35:09( 55)  37:44( 46)  41:00( 51)  42:10(100)  47:14( 31)  50:43( 59)  55:08( 35)  61:51( 36)  64:47( 55)  68:28( 48)  71:15( 50)  72:20(100)
  16 Вуколов Кирилл            СШОР по СО(Т)               93 2003 01:23:03   +48:33   в/к      2:35( 31)   2:02( 59)   4:55( 35)  11:51( 34)   1:34( 55)   4:51( 48)   3:43( 50)   1:16(100)   1:53( 57)   8:39( 33)   9:34( 35)  19:54( 36)   2:07( 55)   2:28( 46)   4:01( 51)   1:04(100)
                                                                                                  2:35( 31)   4:37( 59)   9:32( 35)  21:23( 34)  22:57( 55)  27:48( 48)  31:31( 50)  32:47(100)  34:40( 57)  43:19( 33)  52:53( 35)  72:47( 36)  74:54( 55)  77:22( 46)  81:23( 51)  82:27(100)
  17 Степаненко Никита         Азимут_ Камешково           98 2005 01:23:09   +48:39     16       2:37( 31)   2:15( 59)   5:19( 35)   4:42( 36)   3:37( 55)   3:07( 48)  16:25( 50)   1:44(100)   2:24( 57)   5:45( 33)   4:00( 35)  14:07( 34)   8:46( 55)   2:19( 46)   4:13( 51)   1:14(100)
                                                                                                  2:37( 31)   4:52( 59)  10:11( 35)  14:53( 36)  18:30( 55)  21:37( 48)  38:02( 50)  39:46(100)  42:10( 57)  47:55( 33)  51:55( 35)  66:02( 34)  74:48( 55)  77:07( 46)  81:20( 51)  82:34(100)
  18 Телятьев Дмитрий          ДЮСШ Владимир        IIIю  118 2005 01:54:26   +19:56     17       2:32( 31)   2:16( 59)   5:34( 35)  30:52( 34)   2:19( 55)   6:59( 48)   3:42( 50)   2:08(100)   4:14( 57)  24:18( 33)   5:51( 35)   8:44( 36)   2:44( 55)   2:27( 46)   7:49( 51)   1:22(100)
                                                                                                  2:32( 31)   4:48( 59)  10:22( 35)  41:14( 34)  43:33( 55)  50:32( 48)  54:14( 50)  56:22(100)  60:36( 57)  84:54( 33)  90:45( 35)  99:29( 36) 102:13( 55) 104:40( 46) 112:29( 51) 113:51(100)
  19 Афонин Артём              ДЮСШ Владимир              111 2005 01:54:34   +20:04     18       2:44( 31)   2:19( 59)   5:39( 35)  11:59( 34)  20:58( 55)   6:50( 48)   3:51( 50)   2:14(100)   4:14( 57)  24:18( 33)   5:41( 35)   8:48( 36)   2:42( 55)   2:39( 46)   7:36( 51)   1:25(100)
                                                                                                  2:44( 31)   5:03( 59)  10:42( 35)  22:41( 34)  43:39( 55)  50:29( 48)  54:20( 50)  56:34(100)  60:48( 57)  85:06( 33)  90:47( 35)  99:35( 36) 102:17( 55) 104:56( 46) 112:32( 51) 113:57(100)
  20 Леонов Богдан             ДЮКСО                IIю   108 2005 п.3.13.12.2                   2:36( 31)   2:19( 59)   6:08( 35)
                                                                                                  2:36( 31)   4:55( 59)  11:03( 35)
  21 Думчев Денис              ДЮКСО                III   106 2006 п.3.13.12.2                   2:14( 31)   1:56( 59)   2:45( 35)   4:11( 34)   1:17( 55)   9:07( 46)
                                                                                                  2:14( 31)   4:10( 59)   6:55( 35)  11:06( 34)  12:23( 55)  21:30( 46)
  22 Калачев Даниил            ГБУ ВО "КСШ"               103 2005 п.3.13.12.2                   2:21( 31)   2:28( 59)  53:03( 35)
                                                                                                  2:21( 31)   4:49( 59)  57:52( 35)
  23 Билык Григорий            ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  122 2005 п.3.13.12.2                   2:39( 31)   2:42( 59)  31:24( 35)  15:47( 34)   5:57( 55)   3:01( 46)   3:50( 51)   1:35(100)
                                                                                                  2:39( 31)   5:21( 59)  36:45( 35)  52:32( 34)  58:29( 55)  61:30( 46)  65:20( 51)  66:55(100)
  24 Горбунов Михаил           ДЮСШ Владимир              112 2005 п.3.13.12.2                   2:23( 31)   2:10( 59)   5:53( 35)  11:38( 36)   2:26( 55)  10:18( 48)   3:49( 50)   1:21(100)   2:37( 57)
                                                                                                  2:23( 31)   4:33( 59)  10:26( 35)  22:04( 36)  24:30( 55)  34:48( 48)  38:37( 50)  39:58(100)  42:35( 57)
  25 Ребрик Иван               ДЮСШ Владимир              116 2004 п.3.13.12.2                   2:29( 31)   2:17( 59)   5:37( 35)  21:39( 36)   2:18( 55)   3:22( 46)   4:04( 51)   1:44(100)   2:49( 57)   9:26( 33)   6:19( 35)
                                                                                                  2:29( 31)   4:46( 59)  10:23( 35)  32:02( 36)  34:20( 55)  37:42( 46)  41:46( 51)  43:30(100)  46:19( 57)  55:45( 33)  62:04( 35)
  26 Штанин Егор               ДЮСШ по СО                 105 2005 п.3.13.12.2                   2:38( 31)   2:19( 59)   6:08( 35)  18:11( 34)   3:38( 55)   2:30( 46)   6:19( 51)   1:49(100)   2:50( 57)   9:21( 33)   6:25( 35)
                                                                                                  2:38( 31)   4:57( 59)  11:05( 35)  29:16( 34)  32:54( 55)  35:24( 46)  41:43( 51)  43:32(100)  46:22( 57)  55:43( 33)  62:08( 35)
  27 Богатко Кирилл            ДЮКСО                IIю   104 2004 п.3.13.12.2                   0:48( 57)   4:21( 33)   2:53( 35)   7:10( 34)   1:53( 55)   2:17( 46)   3:17( 51)   1:43(100)   6:44( 31)   5:11( 59)   5:56( 35)
                                                                                                  0:48( 57)   5:09( 33)   8:02( 35)  15:12( 34)  17:05( 55)  19:22( 46)  22:39( 51)  24:22(100)  31:06( 31)  36:17( 59)  42:13( 35)
  28 Бурдилов Иван             СШОР по СО(Т)               91 2004 п.3.13.12.2                   2:25( 31)   1:55( 59)   5:27( 35)   6:35( 34)   1:54( 55)   3:38( 48)   2:28( 50)   2:03(100)   1:51( 57)   4:55( 33)   3:20( 35)   5:33( 36)   2:51( 55)   2:08( 46)   3:38( 51)   1:30(100)
                                                                                                  2:25( 31)   4:20( 59)   9:47( 35)  16:22( 34)  18:16( 55)  21:54( 48)  24:22( 50)  26:25(100)  28:16( 57)  33:11( 33)  36:31( 35)  42:04( 36)  44:55( 55)  47:03( 46)  50:41( 51)  52:11(100)

М16, 18 КП, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I      71 2004 00:39:08   +00:00      1       1:56( 34)   3:01( 35)   1:34( 58)   1:49( 37)   2:42( 45)   2:56( 46)   1:18( 48)   1:50( 50)   1:12(100)   3:41( 33)   2:12( 35)   3:51( 38)   2:11( 43)   1:10( 45)   1:32( 36)   2:58( 47)   1:46( 51)   0:58(100)
                                                                                                  1:56( 34)   4:57( 35)   6:31( 58)   8:20( 37)  11:02( 45)  13:58( 46)  15:16( 48)  17:06( 50)  18:18(100)  21:59( 33)  24:11( 35)  28:02( 38)  30:13( 43)  31:23( 45)  32:55( 36)  35:53( 47)  37:39( 51)  38:37(100)
   2 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       I      64 2004 00:41:08   +02:00      2       2:38( 33)   2:12( 35)   5:30( 38)   1:56( 43)   1:09( 45)   2:35( 46)   1:00( 48)   1:39( 50)   1:08(100)   2:57( 34)   3:12( 35)   2:05( 58)   1:47( 37)   2:48( 45)   1:32( 36)   3:18( 47)   2:08( 51)   1:01(100)
                                                                                                  2:38( 33)   4:50( 35)  10:20( 38)  12:16( 43)  13:25( 45)  16:00( 46)  17:00( 48)  18:39( 50)  19:47(100)  22:44( 34)  25:56( 35)  28:01( 58)  29:48( 37)  32:36( 45)  34:08( 36)  37:26( 47)  39:34( 51)  40:35(100)
   3 Душин Захар               Ковров (Иванова)     I      66 2003 00:51:11   +12:03      3       1:57( 34)   2:58( 35)   1:38( 58)   1:50( 37)   2:41( 45)   1:30( 36)   3:43( 47)   2:05( 51)   0:59(100)   4:11( 33)  10:40( 35)   6:30( 38)   2:24( 43)   1:10( 45)   2:43( 46)   1:07( 48)   1:42( 50)   0:56(100)
                                                                                                  1:57( 34)   4:55( 35)   6:33( 58)   8:23( 37)  11:04( 45)  12:34( 36)  16:17( 47)  18:22( 51)  19:21(100)  23:32( 33)  34:12( 35)  40:42( 38)  43:06( 43)  44:16( 45)  46:59( 46)  48:06( 48)  49:48( 50)  50:44(100)
   4 Варначёв Егор             Ковров (Иванова)     I      72 2003 00:51:42   +12:34      4       2:41( 33)   2:18( 35)   5:18( 38)   2:19( 43)   1:11( 45)   3:02( 46)   1:20( 48)   2:04( 50)   1:11(100)   4:04( 34)   2:58( 35)   1:48( 58)   8:21( 37)   3:45( 45)   1:37( 36)   3:57( 47)   2:24( 51)   0:56(100)
                                                                                                  2:41( 33)   4:59( 35)  10:17( 38)  12:36( 43)  13:47( 45)  16:49( 46)  18:09( 48)  20:13( 50)  21:24(100)  25:28( 34)  28:26( 35)  30:14( 58)  38:35( 37)  42:20( 45)  43:57( 36)  47:54( 47)  50:18( 51)  51:14(100)
   5 Иванов Александр          ГБУ ВО "КСШ"                60 2003 00:55:55   +16:47      5       3:05( 33)   2:12( 35)   4:17( 38)   2:26( 43)   1:19( 45)   4:26( 36)   3:21( 47)   2:52( 51)   1:13(100)   3:54( 34)   9:37( 35)   1:46( 58)   2:55( 37)   4:14( 45)   3:26( 46)   1:04( 48)   2:19( 50)   1:00(100)
                                                                                                  3:05( 33)   5:17( 35)   9:34( 38)  12:00( 43)  13:19( 45)  17:45( 36)  21:06( 47)  23:58( 51)  25:11(100)  29:05( 34)  38:42( 35)  40:28( 58)  43:23( 37)  47:37( 45)  51:03( 46)  52:07( 48)  54:26( 50)  55:26(100)
   6 Долгов Данила             Ковров (Иванова)     I      74 2003 00:58:43   +19:35      6       2:19( 34)  14:40( 35)   1:44( 58)   2:33( 37)   3:58( 45)   2:49( 36)   3:20( 47)   2:18( 51)   1:01(100)   4:25( 33)   2:33( 35)   5:51( 38)   2:30( 43)   1:13( 45)   3:10( 46)   1:04( 48)   1:50( 50)   0:59(100)
                                                                                                  2:19( 34)  16:59( 35)  18:43( 58)  21:16( 37)  25:14( 45)  28:03( 36)  31:23( 47)  33:41( 51)  34:42(100)  39:07( 33)  41:40( 35)  47:31( 38)  50:01( 43)  51:14( 45)  54:24( 46)  55:28( 48)  57:18( 50)  58:17(100)
   7 Лобков Семен              ГБУ ВО "КСШ"                63 2003 01:01:32   +22:24      7       5:50( 33)   6:44( 35)   3:32( 58)   2:17( 37)   3:42( 45)   3:36( 46)   1:46( 48)   2:19( 50)   1:21(100)   4:35( 34)   4:39( 35)   7:13( 38)   2:35( 43)   1:23( 45)   1:53( 36)   3:52( 47)   2:39( 51)   1:05(100)
                                                                                                  5:50( 33)  12:34( 35)  16:06( 58)  18:23( 37)  22:05( 45)  25:41( 46)  27:27( 48)  29:46( 50)  31:07(100)  35:42( 34)  40:21( 35)  47:34( 38)  50:09( 43)  51:32( 45)  53:25( 36)  57:17( 47)  59:56( 51)  61:01(100)
   8 Тихонов Евгений           СШОР по СО(Т)        III    62 2003 01:03:44   +24:36      8       2:44( 33)   2:10( 35)  16:53( 58)   2:24( 37)   5:10( 45)   1:42( 36)   3:53( 47)   2:21( 51)   1:07(100)   4:10( 34)   2:59( 35)   4:49( 38)   3:01( 43)   1:27( 45)   3:50( 46)   1:07( 48)   2:19( 50)   1:08(100)
                                                                                                  2:44( 33)   4:54( 35)  21:47( 58)  24:11( 37)  29:21( 45)  31:03( 36)  34:56( 47)  37:17( 51)  38:24(100)  42:34( 34)  45:33( 35)  50:22( 38)  53:23( 43)  54:50( 45)  58:40( 46)  59:47( 48)  62:06( 50)  63:14(100)
   9 Артюхин Данил             лично Владимир              79 2002 01:39:05   +59:57      9       5:58( 33)   5:10( 35)   2:28( 58)   2:11( 37)   3:48( 45)   3:17( 46)   1:25( 48)   2:06( 50)   1:15(100)   8:21( 34)   5:52( 35)   8:53( 38)   2:57( 43)   6:45( 45)   2:12( 36)  32:02( 47)   2:42( 51)   1:09(100)
                                                                                                  5:58( 33)  11:08( 35)  13:36( 58)  15:47( 37)  19:35( 45)  22:52( 46)  24:17( 48)  26:23( 50)  27:38(100)  35:59( 34)  41:51( 35)  50:44( 38)  53:41( 43)  60:26( 45)  62:38( 36)  94:40( 47)  97:22( 51)  98:31(100)
  10 Прохоров Александр        ГБУ ВО "КСШ"                75 2003 п.3.13.12.2                   3:07( 33)   2:14( 35)   1:37( 58)   2:44( 37)   4:14( 45)   3:23( 46)   1:28( 48)   2:34( 50)   1:11(100)
                                                                                                  3:07( 33)   5:21( 35)   6:58( 58)   9:42( 37)  13:56( 45)  17:19( 46)  18:47( 48)  21:21( 50)  22:32(100)
  11 Листенгартен Дмитрий      ДЮКСО                III    67 2003 п.3.13.12.2                   6:01( 33)   6:42( 35)   3:34( 58)   2:14( 37)   3:50( 45)   3:47( 46)   1:26( 48)   2:39( 50)   1:36(100)   5:12( 34)
                                                                                                  6:01( 33)  12:43( 35)  16:17( 58)  18:31( 37)  22:21( 45)  26:08( 46)  27:34( 48)  30:13( 50)  31:49(100)  37:01( 34)
  12 Котов Дмитрий             ДЮКСО                I      69 2004 п.3.13.12.2                   1:58( 34)   2:51( 35)   9:50( 38)   2:33( 43)   1:22( 45)   5:06( 46)   1:17( 48)   2:42( 50)   1:11(100)
                                                                                                  1:58( 34)   4:49( 35)  14:39( 38)  17:12( 43)  18:34( 45)  23:40( 46)  24:57( 48)  27:39( 50)  28:50(100)
  13 Калмыков Иван             ДЮКСО                I      59 2004 п.3.13.12.2                   2:52( 33)   2:17( 35)   1:38( 58)   2:38( 37)   3:36( 45)   2:57( 46)   1:20( 48)   1:57( 50)   1:28(100)
                                                                                                  2:52( 33)   5:09( 35)   6:47( 58)   9:25( 37)  13:01( 45)  15:58( 46)  17:18( 48)  19:15( 50)  20:43(100)

МЭ, 26 КП, 8,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пикинский Андрей          Plan B               МС     10 1981 00:44:28   +00:00      1       1:02( 32)   0:47( 34)   2:23( 35)   1:40( 37)   2:06( 39)   2:15( 40)   0:57( 41)   2:45( 43)   1:08( 45)   2:28( 47)   1:51( 49)   0:29( 51)   1:00(100)   1:51( 31)   1:56( 33)   1:44( 35)   1:56( 36)   2:33( 38)   2:04( 40)   1:24( 42)   2:35( 44)   0:57( 45)   2:44( 46)   1:01( 48)   1:25( 50)   0:57(100)
                                                                                                  1:02( 32)   1:49( 34)   4:12( 35)   5:52( 37)   7:58( 39)  10:13( 40)  11:10( 41)  13:55( 43)  15:03( 45)  17:31( 47)  19:22( 49)  19:51( 51)  20:51(100)  22:42( 31)  24:38( 33)  26:22( 35)  28:18( 36)  30:51( 38)  32:55( 40)  34:19( 42)  36:54( 44)  37:51( 45)  40:35( 46)  41:36( 48)  43:01( 50)  43:58(100)
   2 Попов Борис               лично Ковров                 9 2001 00:51:13   +06:45      2       1:05( 32)   0:48( 34)   2:21( 35)   2:11( 36)   4:17( 38)   2:12( 40)   1:16( 41)   2:58( 43)   1:12( 45)   2:46( 46)   1:20( 48)   1:44( 50)   1:10(100)   2:07( 31)   2:06( 33)   2:17( 35)   2:01( 37)   2:11( 39)   3:01( 40)   1:24( 42)   2:45( 44)   1:01( 45)   2:43( 47)   2:18( 49)   0:36( 51)   0:57(100)
                                                                                                  1:05( 32)   1:53( 34)   4:14( 35)   6:25( 36)  10:42( 38)  12:54( 40)  14:10( 41)  17:08( 43)  18:20( 45)  21:06( 46)  22:26( 48)  24:10( 50)  25:20(100)  27:27( 31)  29:33( 33)  31:50( 35)  33:51( 37)  36:02( 39)  39:03( 40)  40:27( 42)  43:12( 44)  44:13( 45)  46:56( 47)  49:14( 49)  49:50( 51)  50:47(100)
   3 Белов Даниил              СШОР по СО(Т)        I      19 2002 00:52:25   +07:57      3       1:36( 31)   1:45( 33)   1:53( 35)   2:12( 37)   2:24( 39)   2:14( 40)   1:25( 42)   2:49( 44)   0:52( 45)   2:41( 47)   2:09( 49)   0:36( 51)   1:05(100)   2:07( 32)   1:18( 34)   4:47( 35)   2:13( 36)   3:12( 38)   2:35( 40)   1:22( 41)   3:01( 43)   1:11( 45)   2:43( 46)   1:06( 48)   1:45( 50)   0:58(100)
                                                                                                  1:36( 31)   3:21( 33)   5:14( 35)   7:26( 37)   9:50( 39)  12:04( 40)  13:29( 42)  16:18( 44)  17:10( 45)  19:51( 47)  22:00( 49)  22:36( 51)  23:41(100)  25:48( 32)  27:06( 34)  31:53( 35)  34:06( 36)  37:18( 38)  39:53( 40)  41:15( 41)  44:16( 43)  45:27( 45)  48:10( 46)  49:16( 48)  51:01( 50)  51:59(100)
   4 Петров Илья               Ковров (Иванова)     I       1 1983 00:52:31   +08:03      4       1:03( 32)   0:47( 34)   2:25( 35)   2:17( 36)   3:49( 38)   2:36( 40)   1:19( 41)   3:10( 43)   1:13( 45)   2:49( 46)   1:06( 48)   1:52( 50)   1:12(100)   2:22( 31)   2:18( 33)   2:03( 35)   2:18( 37)   2:33( 39)   2:30( 40)   1:15( 42)   3:10( 44)   1:03( 45)   3:02( 47)   2:15( 49)   0:34( 51)   1:00(100)
                                                                                                  1:03( 32)   1:50( 34)   4:15( 35)   6:32( 36)  10:21( 38)  12:57( 40)  14:16( 41)  17:26( 43)  18:39( 45)  21:28( 46)  22:34( 48)  24:26( 50)  25:38(100)  28:00( 31)  30:18( 33)  32:21( 35)  34:39( 37)  37:12( 39)  39:42( 40)  40:57( 42)  44:07( 44)  45:10( 45)  48:12( 47)  50:27( 49)  51:01( 51)  52:01(100)
   5 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС     5 1989 00:53:28   +09:00      5       1:01( 32)   0:51( 34)   2:28( 35)   2:07( 36)   3:19( 38)   2:53( 40)   1:17( 42)   3:09( 44)   1:09( 45)   3:02( 46)   1:15( 48)   1:53( 50)   1:18(100)   2:20( 31)   2:19( 33)   2:08( 35)   2:13( 37)   2:28( 39)   2:26( 40)   1:33( 41)   3:40( 43)   1:17( 45)   3:00( 47)   2:22( 49)   0:33( 51)   0:59(100)
                                                                                                  1:01( 32)   1:52( 34)   4:20( 35)   6:27( 36)   9:46( 38)  12:39( 40)  13:56( 42)  17:05( 44)  18:14( 45)  21:16( 46)  22:31( 48)  24:24( 50)  25:42(100)  28:02( 31)  30:21( 33)  32:29( 35)  34:42( 37)  37:10( 39)  39:36( 40)  41:09( 41)  44:49( 43)  46:06( 45)  49:06( 47)  51:28( 49)  52:01( 51)  53:00(100)
   6 Годунов Эдуард            Владимирская обл.    КМС     8 1969 00:54:04   +09:36      6       1:34( 31)   1:46( 33)   1:52( 35)   2:03( 36)   3:11( 38)   2:17( 40)   1:06( 42)   2:46( 44)   1:00( 45)   3:23( 46)   4:18( 48)   1:54( 50)   1:11(100)   2:13( 32)   0:56( 34)   2:25( 35)   1:56( 37)   2:23( 39)   2:19( 40)   1:03( 41)   3:16( 43)   1:07( 45)   2:39( 47)   2:55( 49)   0:33( 51)   1:10(100)
                                                                                                  1:34( 31)   3:20( 33)   5:12( 35)   7:15( 36)  10:26( 38)  12:43( 40)  13:49( 42)  16:35( 44)  17:35( 45)  20:58( 46)  25:16( 48)  27:10( 50)  28:21(100)  30:34( 32)  31:30( 34)  33:55( 35)  35:51( 37)  38:14( 39)  40:33( 40)  41:36( 41)  44:52( 43)  45:59( 45)  48:38( 47)  51:33( 49)  52:06( 51)  53:16(100)
   7 Герасимов Никита          Ковров Сигнал        КМС     3 1985 00:57:02   +12:34      7       1:11( 31)   2:00( 33)   2:00( 35)   2:08( 37)   2:47( 39)   2:46( 40)   1:33( 42)   3:17( 44)   1:06( 45)   3:18( 47)   2:42( 49)   0:36( 51)   1:13(100)   2:26( 32)   1:17( 34)   2:41( 35)   3:23( 36)   3:29( 38)   2:47( 40)   1:19( 41)   3:32( 43)   1:18( 45)   3:06( 46)   1:11( 48)   1:52( 50)   1:42(100)
                                                                                                  1:11( 31)   3:11( 33)   5:11( 35)   7:19( 37)  10:06( 39)  12:52( 40)  14:25( 42)  17:42( 44)  18:48( 45)  22:06( 47)  24:48( 49)  25:24( 51)  26:37(100)  29:03( 32)  30:20( 34)  33:01( 35)  36:24( 36)  39:53( 38)  42:40( 40)  43:59( 41)  47:31( 43)  48:49( 45)  51:55( 46)  53:06( 48)  54:58( 50)  56:40(100)
   8 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     I      13 2002 01:03:46   +19:18      8       1:04( 32)   0:52( 34)   2:21( 35)   2:09( 37)   2:18( 39)   2:33( 40)   1:28( 41)   4:21( 43)   1:16( 45)   2:42( 46)   1:19( 48)   1:55( 50)   1:13(100)   2:18( 31)   2:28( 33)   2:10( 35)   3:47( 36)   4:08( 38)   4:31( 40)   3:11( 42)   5:06( 44)   1:39( 45)   3:50( 47)   2:44( 49)   0:52( 51)   1:01(100)
                                                                                                  1:04( 32)   1:56( 34)   4:17( 35)   6:26( 37)   8:44( 39)  11:17( 40)  12:45( 41)  17:06( 43)  18:22( 45)  21:04( 46)  22:23( 48)  24:18( 50)  25:31(100)  27:49( 31)  30:17( 33)  32:27( 35)  36:14( 36)  40:22( 38)  44:53( 40)  48:04( 42)  53:10( 44)  54:49( 45)  58:39( 47)  61:23( 49)  62:15( 51)  63:16(100)
   9 Алексеев Дмитрий          Владимир Цемент      I       2 1992 01:05:43   +21:15      9       1:12( 32)   0:58( 34)   2:25( 35)   6:52( 37)   3:53( 39)   3:08( 40)   1:10( 41)   3:24( 43)   1:19( 45)   2:55( 47)   2:21( 49)   0:34( 51)   1:11(100)   2:39( 31)   4:04( 33)   2:44( 35)   3:16( 36)   3:46( 38)   4:21( 40)   1:32( 42)   3:12( 44)   1:34( 45)   2:45( 46)   1:03( 48)   1:53( 50)   1:01(100)
                                                                                                  1:12( 32)   2:10( 34)   4:35( 35)  11:27( 37)  15:20( 39)  18:28( 40)  19:38( 41)  23:02( 43)  24:21( 45)  27:16( 47)  29:37( 49)  30:11( 51)  31:22(100)  34:01( 31)  38:05( 33)  40:49( 35)  44:05( 36)  47:51( 38)  52:12( 40)  53:44( 42)  56:56( 44)  58:30( 45)  61:15( 46)  62:18( 48)  64:11( 50)  65:12(100)
  10 Рыбаков Николай           лично Владимир       II     16 1985 01:11:25   +26:57     10       1:56( 31)   2:25( 33)   2:30( 35)   2:37( 36)   5:32( 38)   3:04( 40)   1:46( 42)   3:58( 44)   1:11( 45)   3:15( 46)   1:26( 48)   2:39( 50)   1:21(100)   3:10( 32)   2:21( 34)   4:14( 35)   3:09( 37)   4:58( 39)   3:57( 40)   1:56( 41)   3:51( 43)   1:30( 45)   3:38( 47)   2:27( 49)   1:07( 51)   0:58(100)
                                                                                                  1:56( 31)   4:21( 33)   6:51( 35)   9:28( 36)  15:00( 38)  18:04( 40)  19:50( 42)  23:48( 44)  24:59( 45)  28:14( 46)  29:40( 48)  32:19( 50)  33:40(100)  36:50( 32)  39:11( 34)  43:25( 35)  46:34( 37)  51:32( 39)  55:29( 40)  57:25( 41)  61:16( 43)  62:46( 45)  66:24( 47)  68:51( 49)  69:58( 51)  70:56(100)
  11 Гусаков Александр         Ковров (Иванова)     III    11 1980 01:15:45   +31:17     11       1:51( 31)   2:22( 33)   3:15( 35)   5:40( 37)   3:08( 39)   2:56( 40)   1:52( 42)   4:41( 44)   1:26( 45)   3:21( 46)   1:13( 48)   2:21( 50)   1:36(100)   2:37( 32)   2:33( 34)   5:06( 35)   4:10( 36)   3:58( 38)   3:50( 40)   2:32( 41)   3:55( 43)   2:00( 45)   3:44( 47)   2:52( 49)   1:12( 51)   0:59(100)
                                                                                                  1:51( 31)   4:13( 33)   7:28( 35)  13:08( 37)  16:16( 39)  19:12( 40)  21:04( 42)  25:45( 44)  27:11( 45)  30:32( 46)  31:45( 48)  34:06( 50)  35:42(100)  38:19( 32)  40:52( 34)  45:58( 35)  50:08( 36)  54:06( 38)  57:56( 40)  60:28( 41)  64:23( 43)  66:23( 45)  70:07( 47)  72:59( 49)  74:11( 51)  75:10(100)
  12 Свалов Максим             лично                       18 1987 01:21:07   +36:39     12       1:16( 32)   1:06( 34)   3:16( 35)  10:56( 37)   3:14( 39)   3:02( 40)   1:23( 41)   7:14( 43)   1:26( 45)   3:38( 47)   2:35( 49)   0:33( 51)   1:11(100)   2:48( 31)   2:48( 33)   2:39( 35)   3:07( 36)   3:57( 38)   4:02( 40)   6:53( 42)   3:52( 44)   1:19( 45)   3:36( 46)   1:09( 48)   2:06( 50)   1:20(100)
                                                                                                  1:16( 32)   2:22( 34)   5:38( 35)  16:34( 37)  19:48( 39)  22:50( 40)  24:13( 41)  31:27( 43)  32:53( 45)  36:31( 47)  39:06( 49)  39:39( 51)  40:50(100)  43:38( 31)  46:26( 33)  49:05( 35)  52:12( 36)  56:09( 38)  60:11( 40)  67:04( 42)  70:56( 44)  72:15( 45)  75:51( 46)  77:00( 48)  79:06( 50)  80:26(100)
  13 Сухарников Андрей         фок Меленки          II     15 1999 01:24:21   +39:53     13       1:43( 31)   2:37( 33)   3:03( 35)   3:13( 37)   4:41( 39)   2:40( 40)   2:29( 42)   3:04( 44)   1:19( 45)  11:47( 47)   2:09( 49)   0:37( 51)   1:07(100)   2:33( 32)   1:13( 34)   9:17( 35)   4:10( 36)   6:51( 38)   3:46( 40)   2:27( 41)   4:01( 43)   1:26( 45)   3:24( 46)   1:13( 48)   1:53( 50)   1:07(100)
                                                                                                  1:43( 31)   4:20( 33)   7:23( 35)  10:36( 37)  15:17( 39)  17:57( 40)  20:26( 42)  23:30( 44)  24:49( 45)  36:36( 47)  38:45( 49)  39:22( 51)  40:29(100)  43:02( 32)  44:15( 34)  53:32( 35)  57:42( 36)  64:33( 38)  68:19( 40)  70:46( 41)  74:47( 43)  76:13( 45)  79:37( 46)  80:50( 48)  82:43( 50)  83:50(100)

М35, 26 КП, 8,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чесноков Станислав        лично Ковров         I      30 1974 00:54:55   +00:00      1       1:11( 32)   0:54( 34)   2:37( 35)   2:43( 36)   3:40( 38)   2:21( 40)   1:25( 41)   3:13( 43)   1:11( 45)   2:47( 47)   2:16( 49)   0:44( 51)   1:07(100)   2:24( 31)   2:06( 33)   2:06( 35)   2:16( 37)   2:12( 39)   2:28( 40)   3:06( 42)   3:16( 44)   1:17( 45)   2:59( 46)   1:07( 48)   1:48( 50)   1:05(100)
                                                                                                  1:11( 32)   2:05( 34)   4:42( 35)   7:25( 36)  11:05( 38)  13:26( 40)  14:51( 41)  18:04( 43)  19:15( 45)  22:02( 47)  24:18( 49)  25:02( 51)  26:09(100)  28:33( 31)  30:39( 33)  32:45( 35)  35:01( 37)  37:13( 39)  39:41( 40)  42:47( 42)  46:03( 44)  47:20( 45)  50:19( 46)  51:26( 48)  53:14( 50)  54:19(100)
   2 Туршаков Александр        Ковров Сигнал        I      20 1971 01:04:08   +09:13      2       2:06( 31)   2:04( 33)   2:38( 35)   3:07( 36)   3:02( 38)   2:29( 40)   3:10( 42)   3:56( 44)   1:08( 45)   3:27( 47)   2:44( 49)   0:42( 51)   1:15(100)   2:37( 32)   1:00( 34)   3:42( 35)   2:58( 37)   3:14( 39)   4:01( 40)   1:45( 41)   3:31( 43)   1:24( 45)   3:22( 46)   1:11( 48)   1:57( 50)   1:05(100)
                                                                                                  2:06( 31)   4:10( 33)   6:48( 35)   9:55( 36)  12:57( 38)  15:26( 40)  18:36( 42)  22:32( 44)  23:40( 45)  27:07( 47)  29:51( 49)  30:33( 51)  31:48(100)  34:25( 32)  35:25( 34)  39:07( 35)  42:05( 37)  45:19( 39)  49:20( 40)  51:05( 41)  54:36( 43)  56:00( 45)  59:22( 46)  60:33( 48)  62:30( 50)  63:35(100)
   3 Гавшин Владимир           Владимир Цемент      I      24 1971 01:05:30   +10:35      3       1:58( 31)   2:20( 33)   2:54( 35)   2:36( 36)   3:12( 38)   2:41( 40)   2:57( 42)   3:44( 44)   1:12( 45)   3:44( 47)   2:37( 49)   0:44( 51)   1:25(100)   2:37( 32)   1:13( 34)   3:36( 35)   2:46( 37)   3:03( 39)   4:04( 40)   1:44( 41)   3:55( 43)   1:39( 45)   3:31( 46)   1:14( 48)   2:06( 50)   1:16(100)
                                                                                                  1:58( 31)   4:18( 33)   7:12( 35)   9:48( 36)  13:00( 38)  15:41( 40)  18:38( 42)  22:22( 44)  23:34( 45)  27:18( 47)  29:55( 49)  30:39( 51)  32:04(100)  34:41( 32)  35:54( 34)  39:30( 35)  42:16( 37)  45:19( 39)  49:23( 40)  51:07( 41)  55:02( 43)  56:41( 45)  60:12( 46)  61:26( 48)  63:32( 50)  64:48(100)
   4 Бородачёв Павел           Владимир Цемент      I      27 1972 01:13:37   +18:42      4       1:31( 32)   1:09( 34)   3:10( 35)   3:07( 36)   9:30( 38)   3:11( 40)   1:32( 41)   4:13( 43)   1:34( 45)   3:41( 47)   2:43( 49)   0:50( 51)   1:23(100)   3:23( 31)   2:57( 33)   2:47( 35)   2:50( 37)   3:31( 39)   3:20( 40)   2:11( 42)   3:50( 44)   1:28( 45)   3:51( 46)   1:26( 48)   2:19( 50)   1:27(100)
                                                                                                  1:31( 32)   2:40( 34)   5:50( 35)   8:57( 36)  18:27( 38)  21:38( 40)  23:10( 41)  27:23( 43)  28:57( 45)  32:38( 47)  35:21( 49)  36:11( 51)  37:34(100)  40:57( 31)  43:54( 33)  46:41( 35)  49:31( 37)  53:02( 39)  56:22( 40)  58:33( 42)  62:23( 44)  63:51( 45)  67:42( 46)  69:08( 48)  71:27( 50)  72:54(100)
   5 Котов Сергей              ДЮКСО                III    21 1979 01:15:38   +20:43      5       1:59( 32)   1:32( 34)   3:35( 35)   3:27( 36)   4:40( 38)   3:25( 40)   2:23( 42)   4:19( 44)   1:28( 45)   3:39( 46)   1:17( 48)   2:24( 50)   1:36(100)   4:25( 31)   3:26( 33)   2:28( 35)   3:25( 37)   3:41( 39)   3:22( 40)   2:41( 41)   4:53( 43)   2:13( 45)   3:42( 47)   2:55( 49)   1:13( 51)   1:01(100)
                                                                                                  1:59( 32)   3:31( 34)   7:06( 35)  10:33( 36)  15:13( 38)  18:38( 40)  21:01( 42)  25:20( 44)  26:48( 45)  30:27( 46)  31:44( 48)  34:08( 50)  35:44(100)  40:09( 31)  43:35( 33)  46:03( 35)  49:28( 37)  53:09( 39)  56:31( 40)  59:12( 41)  64:05( 43)  66:18( 45)  70:00( 47)  72:55( 49)  74:08( 51)  75:09(100)
   6 Аллилуев Сергей           ДЮКСО                III    23 1978 01:43:37   +48:42      6       1:35( 32)   1:08( 34)   3:54( 35)   6:28( 37)   3:09( 39)   4:32( 40)   6:02( 42)   4:21( 44)   1:47( 45)   4:53( 47)   2:51( 49)   0:59( 51)   1:22(100)   3:31( 31)   4:00( 33)  16:12( 35)   3:42( 36)   6:47( 38)   5:19( 40)   2:45( 41)   4:37( 43)   1:44( 45)   5:33( 46)   1:31( 48)   2:57( 50)   1:21(100)
                                                                                                  1:35( 32)   2:43( 34)   6:37( 35)  13:05( 37)  16:14( 39)  20:46( 40)  26:48( 42)  31:09( 44)  32:56( 45)  37:49( 47)  40:40( 49)  41:39( 51)  43:01(100)  46:32( 31)  50:32( 33)  66:44( 35)  70:26( 36)  77:13( 38)  82:32( 40)  85:17( 41)  89:54( 43)  91:38( 45)  97:11( 46)  98:42( 48) 101:39( 50) 103:00(100)
   7 Хальзов Денис             ДЮСШ Владимир        III    28 1977 01:49:31   +54:36      7       1:33( 32)   1:08( 34)   3:02( 35)  13:37( 37)  19:28( 39)   2:44( 40)   1:42( 42)   4:01( 44)   1:30( 45)   9:35( 47)   4:38( 49)   3:24( 51)   1:17(100)   2:38( 31)   2:33( 33)   3:00( 35)   5:19( 36)   5:05( 38)   3:49( 40)   1:40( 41)   4:40( 43)   2:36( 45)   3:38( 46)   1:24( 48)   3:30( 50)   1:13(100)
                                                                                                  1:33( 32)   2:41( 34)   5:43( 35)  19:20( 37)  38:48( 39)  41:32( 40)  43:14( 42)  47:15( 44)  48:45( 45)  58:20( 47)  62:58( 49)  66:22( 51)  67:39(100)  70:17( 31)  72:50( 33)  75:50( 35)  81:09( 36)  86:14( 38)  90:03( 40)  91:43( 41)  96:23( 43)  98:59( 45) 102:37( 46) 104:01( 48) 107:31( 50) 108:44(100)
   8 Сухарников Андрей         фок Меленки          III    22 1970 п.3.13.12.2                   1:58( 32)   1:19( 34)   3:12( 35)   2:40( 36)   9:46( 38)   2:53( 40)   1:07( 41)   4:21( 43)   1:44( 45)   3:45( 47)   2:18( 49)   2:55( 51)   1:00(100)   3:39( 31)   3:29( 33)   2:26( 35)   4:01( 37)   3:22( 39)   2:59( 40)   8:21( 42)
                                                                                                  1:58( 32)   3:17( 34)   6:29( 35)   9:09( 36)  18:55( 38)  21:48( 40)  22:55( 41)  27:16( 43)  29:00( 45)  32:45( 47)  35:03( 49)  37:58( 51)  38:58(100)  42:37( 31)  46:06( 33)  48:32( 35)  52:33( 37)  55:55( 39)  58:54( 40)  67:15( 42)
   9 Алексеев Роман            Владимир Цемент      I      29 1969 п.3.13.12.2                   3:56( 31)   2:33( 33)   4:03( 35)   3:44( 36)   5:09( 38)   3:12( 40)   1:57( 42)   4:28( 44)   1:35( 45)   3:54( 46)   1:55( 48)   2:15( 50)   1:38(100)
                                                                                                  3:56( 31)   6:29( 33)  10:32( 35)  14:16( 36)  19:25( 38)  22:37( 40)  24:34( 42)  29:02( 44)  30:37( 45)  34:31( 46)  36:26( 48)  38:41( 50)  40:19(100)
  10 Коротеев Алексей          Дельта               III    26 1968 п.3.13.12.2                   1:25( 32)   1:21( 34)   3:46( 35)   3:57( 36)   4:58( 38)   3:32( 40)   2:25( 42)   4:52( 44)   1:36( 45)   6:55( 46)   1:46( 48)   2:18( 50)   1:32(100)   3:08( 31)   3:57( 33)   3:35( 35)   3:55( 37)   3:50( 39)   4:07( 40)   1:52( 41)   4:30( 43)   2:02( 45)   3:49( 47)   3:13( 49)
                                                                                                  1:25( 32)   2:46( 34)   6:32( 35)  10:29( 36)  15:27( 38)  18:59( 40)  21:24( 42)  26:16( 44)  27:52( 45)  34:47( 46)  36:33( 48)  38:51( 50)  40:23(100)  43:31( 31)  47:28( 33)  51:03( 35)  54:58( 37)  58:48( 39)  62:55( 40)  64:47( 41)  69:17( 43)  71:19( 45)  75:08( 47)  78:21( 49)

М50, 16 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Николаев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I     133 1956 00:36:54   +00:00      1       1:23( 31)   1:59( 59)   3:11( 35)   2:49( 34)   1:38( 55)   1:48( 46)   2:51( 51)   1:27(100)   1:37( 57)   3:27( 33)   2:34( 35)   2:42( 36)   2:31( 55)   2:38( 48)   2:18( 50)   1:20(100)
                                                                                                  1:23( 31)   3:22( 59)   6:33( 35)   9:22( 34)  11:00( 55)  12:48( 46)  15:39( 51)  17:06(100)  18:43( 57)  22:10( 33)  24:44( 35)  27:26( 36)  29:57( 55)  32:35( 48)  34:53( 50)  36:13(100)
   2 Саломатников Вячеслав     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I     129 1954 00:41:26   +04:32      2       1:44( 31)   2:10( 59)   3:24( 35)   3:14( 34)   1:29( 55)   3:52( 48)   2:12( 50)   1:34(100)   2:02( 57)   4:08( 33)   3:04( 35)   3:02( 36)   2:31( 55)   1:42( 46)   3:10( 51)   1:19(100)
                                                                                                  1:44( 31)   3:54( 59)   7:18( 35)  10:32( 34)  12:01( 55)  15:53( 48)  18:05( 50)  19:39(100)  21:41( 57)  25:49( 33)  28:53( 35)  31:55( 36)  34:26( 55)  36:08( 46)  39:18( 51)  40:37(100)
   3 Князев Сергей             лично Ковров               134 1960 00:42:16   +05:22      3       1:45( 31)   2:07( 59)   3:17( 35)   3:17( 34)   1:31( 55)   3:03( 48)   2:40( 50)   1:44(100)   2:23( 57)   4:20( 33)   2:50( 35)   3:01( 36)   2:36( 55)   2:00( 46)   3:26( 51)   1:28(100)
                                                                                                  1:45( 31)   3:52( 59)   7:09( 35)  10:26( 34)  11:57( 55)  15:00( 48)  17:40( 50)  19:24(100)  21:47( 57)  26:07( 33)  28:57( 35)  31:58( 36)  34:34( 55)  36:34( 46)  40:00( 51)  41:28(100)
   4 Балюлин Юрий              Азимут_ Камешково          132 1962 00:49:55   +13:01      4       0:53( 57)   3:45( 33)   2:44( 35)   5:22( 34)   1:33( 55)   1:56( 46)   6:33( 51)   1:30(100)   3:21( 31)   3:02( 59)   4:25( 35)   3:33( 36)   2:58( 55)   3:18( 48)   2:34( 50)   1:40(100)
                                                                                                  0:53( 57)   4:38( 33)   7:22( 35)  12:44( 34)  14:17( 55)  16:13( 46)  22:46( 51)  24:16(100)  27:37( 31)  30:39( 59)  35:04( 35)  38:37( 36)  41:35( 55)  44:53( 48)  47:27( 50)  49:07(100)
   5 Антипин Олег              ДЮСШ Владимир        III   130 1966 00:51:54   +15:00      5       2:14( 31)   2:44( 59)   5:54( 35)   5:05( 36)   3:16( 55)   3:06( 48)   3:19( 50)   1:26(100)   2:02( 57)   4:15( 33)   3:03( 35)   6:02( 34)   2:32( 55)   2:15( 46)   2:58( 51)   1:12(100)
                                                                                                  2:14( 31)   4:58( 59)  10:52( 35)  15:57( 36)  19:13( 55)  22:19( 48)  25:38( 50)  27:04(100)  29:06( 57)  33:21( 33)  36:24( 35)  42:26( 34)  44:58( 55)  47:13( 46)  50:11( 51)  51:23(100)
   6 Дронов Пётр               Ковров Сигнал              127 1966 00:54:06   +17:12      6       1:50( 31)   1:55( 59)   3:13( 35)  13:09( 36)   2:39( 55)   1:42( 46)   2:43( 51)   1:14(100)   1:52( 57)   7:11( 33)   2:21( 35)   5:30( 34)   2:18( 55)   2:28( 48)   2:06( 50)   1:14(100)
                                                                                                  1:50( 31)   3:45( 59)   6:58( 35)  20:07( 36)  22:46( 55)  24:28( 46)  27:11( 51)  28:25(100)  30:17( 57)  37:28( 33)  39:49( 35)  45:19( 34)  47:37( 55)  50:05( 48)  52:11( 50)  53:25(100)
   7 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I     135 1955 01:01:56   +25:02      7       2:09( 31)   3:02( 59)   5:03( 35)   6:25( 36)   2:41( 55)   2:30( 46)   3:45( 51)   1:45(100)   3:08( 57)   7:47( 33)   3:59( 35)   6:53( 34)   2:24( 55)   4:10( 48)   3:49( 50)   1:37(100)
                                                                                                  2:09( 31)   5:11( 59)  10:14( 35)  16:39( 36)  19:20( 55)  21:50( 46)  25:35( 51)  27:20(100)  30:28( 57)  38:15( 33)  42:14( 35)  49:07( 34)  51:31( 55)  55:41( 48)  59:30( 50)  61:07(100)
   8 Лазарев Игорь             Дельта                     131 1955 п.3.13.12.2                

М65, 12 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Егоров Александр          ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     КМС   181 1945 00:33:52   +00:00      1       2:33( 59)   3:16( 34)   1:40( 55)   3:51( 49)   1:07( 50)   1:52(100)   2:23( 57)   7:42( 47)   1:27( 55)   2:02( 46)   3:25( 51)   1:44(100)
                                                                                                  2:33( 59)   5:49( 34)   7:29( 55)  11:20( 49)  12:27( 50)  14:19(100)  16:42( 57)  24:24( 47)  25:51( 55)  27:53( 46)  31:18( 51)  33:02(100)
   2 Шмуклер Владимир          ДЮКСО                КМС   183 1946 00:34:34   +00:42      2       1:06( 57)   2:55( 47)   1:42( 55)   2:43( 46)   3:30( 51)   1:56(100)   7:41( 59)   2:22( 34)   3:18( 55)   3:45( 49)   0:49( 50)   1:55(100)
                                                                                                  1:06( 57)   4:01( 47)   5:43( 55)   8:26( 46)  11:56( 51)  13:52(100)  21:33( 59)  23:55( 34)  27:13( 55)  30:58( 49)  31:47( 50)  33:42(100)
   3 Нестеров Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I     182 1950 00:40:20   +06:28      3       1:40( 57)   4:01( 47)   2:08( 55)   5:55( 49)   1:10( 50)   2:32(100)   4:57( 59)   3:20( 34)   2:22( 55)   3:25( 46)   5:37( 51)   2:13(100)
                                                                                                  1:40( 57)   5:41( 47)   7:49( 55)  13:44( 49)  14:54( 50)  17:26(100)  22:23( 59)  25:43( 34)  28:05( 55)  31:30( 46)  37:07( 51)  39:20(100)

Ж10, 6 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)     IIIю  267 2009 00:11:08   +00:00      1       1:16( 52)   1:47( 53)   1:33( 55)   2:26( 56)   2:07( 51)   1:22(100)
                                                                                                  1:16( 52)   3:03( 53)   4:36( 55)   7:02( 56)   9:09( 51)  10:31(100)
   2 Фомичёва Елена            ДЮСШ по СО (Я)             268 2008 00:12:51   +01:43      2       1:07( 52)   1:54( 53)   2:23( 55)   2:52( 56)   2:08( 51)   1:44(100)
                                                                                                  1:07( 52)   3:01( 53)   5:24( 55)   8:16( 56)  10:24( 51)  12:08(100)
   3 Федюхина Мария            ДЮСШ по СО (Я)             270 2008 00:13:24   +02:16      3       1:06( 52)   1:50( 53)   1:28( 55)   4:24( 56)   2:32( 51)   1:25(100)
                                                                                                  1:06( 52)   2:56( 53)   4:24( 55)   8:48( 56)  11:20( 51)  12:45(100)
   4 Дуднева Софья             ДЮСШ по СО (Я)             262 2008 00:13:36   +02:28      4       1:07( 52)   2:33( 53)   2:08( 55)   2:47( 56)   2:13( 51)   1:58(100)
                                                                                                  1:07( 52)   3:40( 53)   5:48( 55)   8:35( 56)  10:48( 51)  12:46(100)
   5 Акимова Арина             ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  260 2008 00:14:58   +03:50      5       1:10( 52)   1:51( 53)   3:00( 55)   4:27( 56)   2:24( 51)   1:27(100)
                                                                                                  1:10( 52)   3:01( 53)   6:01( 55)  10:28( 56)  12:52( 51)  14:19(100)
   6 Бухарова Ксения           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю  256 2008 00:16:38   +05:30      6       1:08( 52)   1:59( 53)   1:54( 55)   2:44( 56)   6:14( 51)   2:00(100)
                                                                                                  1:08( 52)   3:07( 53)   5:01( 55)   7:45( 56)  13:59( 51)  15:59(100)
   7 Татаренко Маргарита       ДЮСШ по СО (Я)             258 2008 00:17:01   +05:53      7       1:19( 52)   2:13( 53)   3:25( 55)   5:40( 56)   2:13( 51)   1:38(100)
                                                                                                  1:19( 52)   3:32( 53)   6:57( 55)  12:37( 56)  14:50( 51)  16:28(100)
   8 Лукьянова Ольга           ДЮСШ по СО (Я)             254 2009 00:18:42   +07:34      8       1:26( 52)   3:34( 53)   1:59( 55)   3:19( 56)   5:39( 51)   1:54(100)
                                                                                                  1:26( 52)   5:00( 53)   6:59( 55)  10:18( 56)  15:57( 51)  17:51(100)
   9 Шаповалова Екатерина      лично Владимир             265 1984 00:19:21   +08:13   в/к      2:11( 52)   3:20( 53)   2:59( 55)   5:13( 56)   2:48( 51)   2:02(100)
                                                                                                  2:11( 52)   5:31( 53)   8:30( 55)  13:43( 56)  16:31( 51)  18:33(100)
  10 Колесова Алина            ДЮКСО                      269 2008 00:19:40   +08:32      9       1:06( 52)   2:27( 53)   8:54( 55)   2:09( 56)   2:59( 51)   1:24(100)
                                                                                                  1:06( 52)   3:33( 53)  12:27( 55)  14:36( 56)  17:35( 51)  18:59(100)
  11 Ильина Марина             ДЮСШ по СО (Я)             252 2008 00:21:24   +10:16     10       1:25( 52)   1:56( 53)   2:11( 55)   4:25( 56)   9:12( 51)   1:28(100)
                                                                                                  1:25( 52)   3:21( 53)   5:32( 55)   9:57( 56)  19:09( 51)  20:37(100)
  12 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)     IIIю  251 2008 00:22:32   +11:24     11       1:33( 52)   2:51( 53)   2:13( 55)   4:23( 56)   9:13( 51)   1:34(100)
                                                                                                  1:33( 52)   4:24( 53)   6:37( 55)  11:00( 56)  20:13( 51)  21:47(100)
  13 Орлова Ангелина           ГБУ ВО "КСШ"               259 2009 00:28:07   +16:59     12       1:36( 52)   3:13( 53)   4:33( 55)   9:43( 56)   6:38( 51)   1:44(100)
                                                                                                  1:36( 52)   4:49( 53)   9:22( 55)  19:05( 56)  25:43( 51)  27:27(100)
  14 Калмыкова Виктория        ДЮКСО                      255 2010 00:33:53   +22:45     13       1:20( 52)   2:00( 53)  23:10( 55)   2:14( 56)   2:54( 51)   1:26(100)
                                                                                                  1:20( 52)   3:20( 53)  26:30( 55)  28:44( 56)  31:38( 51)  33:04(100)
  15 Козлова Дарья             Ковров (Иванова)           261 2009 00:37:52   +26:44     14       2:30( 52)   7:25( 53)  17:56( 55)   2:48( 56)   4:49( 51)   1:41(100)
                                                                                                  2:30( 52)   9:55( 53)  27:51( 55)  30:39( 56)  35:28( 51)  37:09(100)
  16 Гончарова Мария           Ковров (Иванова)           253 2009 п.3.13.12.2                   2:01( 52)   3:07( 53)   2:36( 55)   4:03( 56)
                                                                                                  2:01( 52)   5:08( 53)   7:44( 55)  11:47( 56)
  17 Прохорова Дарья           ГБУ ВО "КСШ"               257 2009 п.3.13.12.2                   1:36( 52)   1:48( 53)   2:22( 55)  13:53( 56)
                                                                                                  1:36( 52)   3:24( 53)   5:46( 55)  19:39( 56)
  18 Парсанян Милана           ДЮСШ по СО (Я)             264 2008 п.3.13.12.2                  10:24( 52)   2:18( 53)   5:27( 55)   3:30( 56)
                                                                                                 10:24( 52)  12:42( 53)  18:09( 55)  21:39( 56)

Ж12, 8 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сатимова Зоя              ДЮКСО                Iю    366 2007 00:13:06   +00:00      1       1:31( 32)   1:06( 53)   1:28( 55)   1:50( 46)   1:06( 48)   2:30( 56)   1:46( 51)   1:18(100)
                                                                                                  1:31( 32)   2:37( 53)   4:05( 55)   5:55( 46)   7:01( 48)   9:31( 56)  11:17( 51)  12:35(100)
   2 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           Iю    370 2007 00:13:41   +00:35      2       1:32( 32)   1:15( 53)   1:29( 55)   2:00( 46)   1:21( 48)   2:45( 56)   1:34( 51)   1:11(100)
                                                                                                  1:32( 32)   2:47( 53)   4:16( 55)   6:16( 46)   7:37( 48)  10:22( 56)  11:56( 51)  13:07(100)
   3 Титова Анна               ДЮСШ по СО (Я)       Iю    368 2006 00:13:42   +00:36      3       1:19( 32)   1:13( 53)   1:48( 55)   1:36( 46)   1:25( 48)   2:37( 56)   1:45( 51)   1:22(100)
                                                                                                  1:19( 32)   2:32( 53)   4:20( 55)   5:56( 46)   7:21( 48)   9:58( 56)  11:43( 51)  13:05(100)
   4 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       Iю    365 2006 00:14:24   +01:18      4       1:25( 32)   1:14( 53)   1:19( 55)   1:53( 46)   1:23( 48)   3:12( 56)   1:58( 51)   1:23(100)
                                                                                                  1:25( 32)   2:39( 53)   3:58( 55)   5:51( 46)   7:14( 48)  10:26( 56)  12:24( 51)  13:47(100)
   5 Королева Варвара          ДЮСШ Владимир        Iю    353 2007 00:15:20   +02:14      5       1:40( 32)   1:08( 53)   1:30( 55)   2:27( 46)   1:40( 48)   3:11( 56)   1:41( 51)   1:25(100)
                                                                                                  1:40( 32)   2:48( 53)   4:18( 55)   6:45( 46)   8:25( 48)  11:36( 56)  13:17( 51)  14:42(100)
   6 Солдатова Софья           ДЮКСО                Iю    363 2008 00:16:53   +03:47      6       1:45( 32)   1:41( 53)   2:08( 55)   2:33( 46)   1:28( 48)   3:10( 56)   2:05( 51)   1:25(100)
                                                                                                  1:45( 32)   3:26( 53)   5:34( 55)   8:07( 46)   9:35( 48)  12:45( 56)  14:50( 51)  16:15(100)
   7 Цыбаева Ульяна            Ковров (Иванова)     Iю    360 2006 00:19:21   +06:15      7       5:17( 32)   1:28( 53)   1:48( 55)   2:15( 46)   1:43( 48)   2:57( 56)   2:06( 51)   1:16(100)
                                                                                                  5:17( 32)   6:45( 53)   8:33( 55)  10:48( 46)  12:31( 48)  15:28( 56)  17:34( 51)  18:50(100)
   8 Северьянова Полина        ГБУ ВО "КСШ"               362 2006 00:19:53   +06:47      8       1:53( 32)   2:04( 53)   2:39( 55)   2:43( 46)   1:56( 48)   4:16( 56)   2:28( 51)   1:17(100)
                                                                                                  1:53( 32)   3:57( 53)   6:36( 55)   9:19( 46)  11:15( 48)  15:31( 56)  17:59( 51)  19:16(100)
   9 Романова Елена            ГБУ ВО "КСШ"               354 2006 00:21:19   +08:13      9       1:50( 32)   2:10( 53)   4:01( 55)   2:06( 46)   1:34( 48)   5:57( 56)   1:44( 51)   1:22(100)
                                                                                                  1:50( 32)   4:00( 53)   8:01( 55)  10:07( 46)  11:41( 48)  17:38( 56)  19:22( 51)  20:44(100)
  10 Мишанова Полина           ДЮКСО                      358 2007 00:22:05   +08:59     10       1:53( 32)   1:47( 53)   2:49( 55)   2:53( 46)   3:16( 48)   5:37( 56)   1:50( 51)   1:23(100)
                                                                                                  1:53( 32)   3:40( 53)   6:29( 55)   9:22( 46)  12:38( 48)  18:15( 56)  20:05( 51)  21:28(100)
  11 Аззопарди Илэйна          Владимирская обл.          364 2006 00:22:58   +09:52     11       2:40( 32)   1:23( 53)   6:25( 55)   2:52( 46)   2:12( 48)   3:20( 56)   2:03( 51)   1:30(100)
                                                                                                  2:40( 32)   4:03( 53)  10:28( 55)  13:20( 46)  15:32( 48)  18:52( 56)  20:55( 51)  22:25(100)
  12 Пименова София            Ковров (Иванова)     IIIю  367 2007 00:28:47   +15:41     12       5:56( 32)   1:43( 53)   2:28( 55)   4:29( 46)   4:52( 48)   4:16( 56)   2:34( 51)   1:51(100)
                                                                                                  5:56( 32)   7:39( 53)  10:07( 55)  14:36( 46)  19:28( 48)  23:44( 56)  26:18( 51)  28:09(100)
  13 Иванова Алёна             фок Меленки                359 2006 00:31:31   +18:25     13       3:09( 32)   1:36( 53)  10:56( 55)   2:36( 46)   2:35( 48)   3:37( 56)   4:23( 51)   1:48(100)
                                                                                                  3:09( 32)   4:45( 53)  15:41( 55)  18:17( 46)  20:52( 48)  24:29( 56)  28:52( 51)  30:40(100)
  14 Калачева Мария            ГБУ ВО "КСШ"               351 2007 п.3.13.12.2                   2:00( 32)   1:31( 53)  11:04( 55)
                                                                                                  2:00( 32)   3:31( 53)  14:35( 55)
  15 Панкратова Анна           Владимирская обл.    Iю    355 2007 п.3.13.12.2                   3:46( 32)   1:19( 53)   1:31( 55)   2:26( 46)   1:19( 48)
                                                                                                  3:46( 32)   5:05( 53)   6:36( 55)   9:02( 46)  10:21( 48)
  16 Коблова Виктория          ГБУ ВО "КСШ"               356 2007 п.3.13.12.2                   1:55( 32)   2:14( 53)   1:53( 55)   2:18( 46)   1:53( 48)
                                                                                                  1:55( 32)   4:09( 53)   6:02( 55)   8:20( 46)  10:13( 48)
  17 Шмалько Маргарита         ГБУ ВО "КСШ"               357 2006 п.3.13.12.2                   1:41( 32)   1:21( 53)   2:02( 55)   2:00( 46)   1:24( 48)
                                                                                                  1:41( 32)   3:02( 53)   5:04( 55)   7:04( 46)   8:28( 48)
  18 Ребрик Ева                ДЮСШ Владимир        IIIю  369 2006 п.3.13.12.2                   1:54( 32)   1:49( 53)   2:07( 55)   2:57( 46)
                                                                                                  1:54( 32)   3:43( 53)   5:50( 55)   8:47( 46)

Ж14, 12 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Большева Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     170 2005 00:18:36   +00:00      1       1:43( 59)   1:19( 34)   1:27( 55)   2:46( 49)   0:32( 50)   1:13(100)   1:25( 57)   1:41( 47)   0:59( 55)   1:27( 46)   2:22( 51)   1:06(100)
                                                                                                  1:43( 59)   3:02( 34)   4:29( 55)   7:15( 49)   7:47( 50)   9:00(100)  10:25( 57)  12:06( 47)  13:05( 55)  14:32( 46)  16:54( 51)  18:00(100)
   2 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       I     175 2005 00:19:09   +00:33      2       0:34( 57)   1:27( 47)   1:23( 55)   2:49( 49)   0:38( 50)   1:17(100)   2:26( 59)   1:27( 34)   1:06( 55)   1:29( 46)   2:40( 51)   1:17(100)
                                                                                                  0:34( 57)   2:01( 47)   3:24( 55)   6:13( 49)   6:51( 50)   8:08(100)  10:34( 59)  12:01( 34)  13:07( 55)  14:36( 46)  17:16( 51)  18:33(100)
   3 Парамонова Валерия        ГБУ ВО "КСШ"               166 2004 00:23:34   +04:58      3       2:00( 59)   1:24( 34)   1:48( 55)   2:08( 46)   2:56( 51)   1:25(100)   1:43( 57)   2:50( 47)   1:13( 55)   3:27( 49)   0:39( 50)   1:25(100)
                                                                                                  2:00( 59)   3:24( 34)   5:12( 55)   7:20( 46)  10:16( 51)  11:41(100)  13:24( 57)  16:14( 47)  17:27( 55)  20:54( 49)  21:33( 50)  22:58(100)
   4 Барабанова Алёна          ДЮСШ по СО (Я)       III   173 2005 00:24:22   +05:46      4       1:48( 59)   1:21( 34)   1:37( 55)   3:11( 49)   0:55( 50)   1:41(100)   1:51( 57)   4:01( 47)   1:09( 55)   1:57( 46)   2:49( 51)   1:20(100)
                                                                                                  1:48( 59)   3:09( 34)   4:46( 55)   7:57( 49)   8:52( 50)  10:33(100)  12:24( 57)  16:25( 47)  17:34( 55)  19:31( 46)  22:20( 51)  23:40(100)
   5 Моисеева Софья            Владимирская обл.    IIIю  174 2005 00:27:17   +08:41      5       0:44( 57)   1:50( 47)   1:50( 55)   3:46( 49)   0:59( 50)   1:51(100)   3:35( 59)   2:07( 34)   1:52( 55)   3:01( 46)   3:31( 51)   1:33(100)
                                                                                                  0:44( 57)   2:34( 47)   4:24( 55)   8:10( 49)   9:09( 50)  11:00(100)  14:35( 59)  16:42( 34)  18:34( 55)  21:35( 46)  25:06( 51)  26:39(100)
   6 Абрамова Лиля             лично Владимир             167 2005 00:34:12   +15:36      6       1:55( 59)   1:27( 34)   2:00( 55)   3:43( 49)   1:00( 50)   1:43(100)   2:23( 57)   4:14( 47)   2:01( 55)   6:18( 46)   5:18( 51)   1:33(100)
                                                                                                  1:55( 59)   3:22( 34)   5:22( 55)   9:05( 49)  10:05( 50)  11:48(100)  14:11( 57)  18:25( 47)  20:26( 55)  26:44( 46)  32:02( 51)  33:35(100)
   7 Афанасова Яна             Азимут_ Камешково          169 2004 00:35:06   +16:30      7       2:07( 59)   1:20( 34)   1:49( 55)   2:03( 46)   3:21( 51)   1:27(100)   2:20( 57)  11:16( 47)   2:15( 55)   4:17( 49)   0:35( 50)   1:33(100)
                                                                                                  2:07( 59)   3:27( 34)   5:16( 55)   7:19( 46)  10:40( 51)  12:07(100)  14:27( 57)  25:43( 47)  27:58( 55)  32:15( 49)  32:50( 50)  34:23(100)
   8 Гусева Мария              СШОР по СО(Т)        II    161 2004 00:38:50   +20:14      8       2:18( 59)   2:20( 34)   2:46( 55)   4:25( 46)   5:11( 51)   1:39(100)   2:22( 57)   7:54( 47)   2:32( 55)   4:17( 49)   0:59( 50)   1:30(100)
                                                                                                  2:18( 59)   4:38( 34)   7:24( 55)  11:49( 46)  17:00( 51)  18:39(100)  21:01( 57)  28:55( 47)  31:27( 55)  35:44( 49)  36:43( 50)  38:13(100)
   9 Еремейцева Карина         СШОР по СО(Т)              162 2004 00:38:58   +20:22      9       2:31( 59)   2:16( 34)   2:41( 55)   4:30( 46)   5:14( 51)   1:33(100)   2:18( 57)   8:04( 47)   2:17( 55)   4:27( 49)   0:53( 50)   1:34(100)
                                                                                                  2:31( 59)   4:47( 34)   7:28( 55)  11:58( 46)  17:12( 51)  18:45(100)  21:03( 57)  29:07( 47)  31:24( 55)  35:51( 49)  36:44( 50)  38:18(100)
  10 Фокина Вера               ДЮСШ по СО (Я)       II    177 2004 00:39:22   +20:46     10       1:50( 59)   1:30( 34)   2:05( 55)  14:18( 46)   2:48( 51)   1:23(100)   2:12( 57)   5:12( 47)   1:37( 55)   3:30( 49)   0:43( 50)   1:33(100)
                                                                                                  1:50( 59)   3:20( 34)   5:25( 55)  19:43( 46)  22:31( 51)  23:54(100)  26:06( 57)  31:18( 47)  32:55( 55)  36:25( 49)  37:08( 50)  38:41(100)
  11 Степанова Анна            СШОР по СО(Т)              165 2004 00:39:29   +20:53     11       2:43( 59)   2:10( 34)   2:39( 55)   4:49( 46)   5:06( 51)   1:44(100)   2:22( 57)   8:10( 47)   1:48( 55)   4:30( 49)   0:56( 50)   1:36(100)
                                                                                                  2:43( 59)   4:53( 34)   7:32( 55)  12:21( 46)  17:27( 51)  19:11(100)  21:33( 57)  29:43( 47)  31:31( 55)  36:01( 49)  36:57( 50)  38:33(100)
  12 Койкова Анастасия         Владимирская обл.    IIIю  180 2005 00:40:17   +21:41     12       0:41( 57)   1:51( 47)   1:49( 55)  11:20( 46)   3:29( 51)   1:25(100)   4:39( 59)   6:21( 34)   1:55( 55)   3:55( 49)   0:51( 50)   1:22(100)
                                                                                                  0:41( 57)   2:32( 47)   4:21( 55)  15:41( 46)  19:10( 51)  20:35(100)  25:14( 59)  31:35( 34)  33:30( 55)  37:25( 49)  38:16( 50)  39:38(100)
  13 Мансурова Екатерина       СШОР по СО(Т)              164 2004 00:46:30   +27:54     13       2:35( 59)   2:15( 34)   2:35( 55)   4:35( 46)   5:22( 51)   1:43(100)   2:24( 57)   8:15( 47)   1:49( 55)   4:40( 49)   0:56( 50)   2:13(100)
                                                                                                  2:35( 59)   4:50( 34)   7:25( 55)  12:00( 46)  17:22( 51)  19:05(100)  21:29( 57)  29:44( 47)  31:33( 55)  36:13( 49)  37:09( 50)  39:22(100)
  14 Бондаренко Мария          Азимут_ Камешково          176 2004 00:46:43   +28:07     14       3:03( 57)   4:00( 47)   2:30( 55)   2:33( 46)   5:30( 51)   1:39(100)   3:35( 59)  12:22( 34)   4:14( 55)   4:07( 49)   0:48( 50)   1:35(100)
                                                                                                  3:03( 57)   7:03( 47)   9:33( 55)  12:06( 46)  17:36( 51)  19:15(100)  22:50( 59)  35:12( 34)  39:26( 55)  43:33( 49)  44:21( 50)  45:56(100)
  15 Бездушнова Анастасия      Азимут_ Камешково          172 2004 00:48:17   +29:41     15       2:58( 57)   4:00( 47)   2:26( 55)   2:18( 46)   5:46( 51)   1:06(100)   3:59( 59)  12:02( 34)   4:15( 55)   6:02( 49)   1:29( 50)   1:25(100)
                                                                                                  2:58( 57)   6:58( 47)   9:24( 55)  11:42( 46)  17:28( 51)  18:34(100)  22:33( 59)  34:35( 34)  38:50( 55)  44:52( 49)  46:21( 50)  47:46(100)
  16 Зиновьева Дарина          ДЮКСО                      171 2005 01:12:51   +54:15     16      12:38( 57)   4:00( 47)   1:27( 55)   9:09( 49)   2:26( 50)   2:09(100)  15:16( 59)   8:21( 34)   4:19( 55)   3:07( 46)   7:15( 51)   2:01(100)
                                                                                                 12:38( 57)  16:38( 47)  18:05( 55)  27:14( 49)  29:40( 50)  31:49(100)  47:05( 59)  55:26( 34)  59:45( 55)  62:52( 46)  70:07( 51)  72:08(100)
  17 Лаптева Полина            ДЮКСО                I     178 2004 п.3.13.12.2                
                                                                                               

Ж16, 16 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС   140 2003 00:35:54   +00:00      1       0:36( 57)   4:12( 33)   2:20( 35)   3:27( 34)   1:12( 55)   2:18( 48)   2:11( 50)   1:10(100)   2:51( 31)   1:49( 59)   2:41( 35)   3:06( 36)   1:58( 55)   1:42( 46)   2:41( 51)   1:07(100)
                                                                                                  0:36( 57)   4:48( 33)   7:08( 35)  10:35( 34)  11:47( 55)  14:05( 48)  16:16( 50)  17:26(100)  20:17( 31)  22:06( 59)  24:47( 35)  27:53( 36)  29:51( 55)  31:33( 46)  34:14( 51)  35:21(100)
   2 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     141 2003 00:39:32   +03:38      2       2:06( 31)   1:45( 59)   3:22( 35)   3:11( 36)   2:27( 55)   2:23( 48)   1:45( 50)   1:19(100)   1:20( 57)   3:39( 33)   2:40( 35)   3:48( 34)   3:49( 55)   1:35( 46)   2:43( 51)   1:09(100)
                                                                                                  2:06( 31)   3:51( 59)   7:13( 35)  10:24( 36)  12:51( 55)  15:14( 48)  16:59( 50)  18:18(100)  19:38( 57)  23:17( 33)  25:57( 35)  29:45( 34)  33:34( 55)  35:09( 46)  37:52( 51)  39:01(100)
   3 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I     145 2004 00:42:07   +06:13      3       2:00( 31)   1:56( 59)   3:16( 35)   3:05( 34)   1:17( 55)   2:27( 48)   2:45( 50)   1:33(100)   2:03( 57)   6:03( 33)   3:01( 35)   3:27( 36)   2:23( 55)   2:01( 46)   2:53( 51)   1:19(100)
                                                                                                  2:00( 31)   3:56( 59)   7:12( 35)  10:17( 34)  11:34( 55)  14:01( 48)  16:46( 50)  18:19(100)  20:22( 57)  26:25( 33)  29:26( 35)  32:53( 36)  35:16( 55)  37:17( 46)  40:10( 51)  41:29(100)
   4 Гладилкина Олеся          ДЮКСО                I     144 2004 00:43:59   +08:05      4       0:31( 57)   4:02( 33)   2:24( 35)   6:09( 34)   1:54( 55)   1:31( 46)   3:02( 51)   1:13(100)   2:42( 31)   1:47( 59)   3:01( 35)   7:33( 36)   1:56( 55)   2:28( 48)   1:53( 50)   1:15(100)
                                                                                                  0:31( 57)   4:33( 33)   6:57( 35)  13:06( 34)  15:00( 55)  16:31( 46)  19:33( 51)  20:46(100)  23:28( 31)  25:15( 59)  28:16( 35)  35:49( 36)  37:45( 55)  40:13( 48)  42:06( 50)  43:21(100)
   5 Соловьева Мария           ГБУ ВО "КСШ"               149 2002 00:44:02   +08:08      5       2:08( 31)   2:02( 59)   3:06( 35)   6:05( 34)   1:52( 55)   2:02( 46)   2:57( 51)   1:18(100)   1:45( 57)   3:57( 33)   2:55( 35)   3:23( 36)   3:03( 55)   3:03( 48)   2:35( 50)   1:17(100)
                                                                                                  2:08( 31)   4:10( 59)   7:16( 35)  13:21( 34)  15:13( 55)  17:15( 46)  20:12( 51)  21:30(100)  23:15( 57)  27:12( 33)  30:07( 35)  33:30( 36)  36:33( 55)  39:36( 48)  42:11( 50)  43:28(100)
   6 Мельникова Светлана       ДЮСШ по СО (Я)       I     143 2003 00:45:31   +09:37      6       0:35( 57)   3:28( 33)   3:03( 35)   3:35( 36)   2:36( 55)   2:00( 46)   3:38( 51)   1:25(100)   3:45( 31)   2:24( 59)   3:34( 35)   4:47( 34)   1:56( 55)   4:10( 48)   2:50( 50)   1:12(100)
                                                                                                  0:35( 57)   4:03( 33)   7:06( 35)  10:41( 36)  13:17( 55)  15:17( 46)  18:55( 51)  20:20(100)  24:05( 31)  26:29( 59)  30:03( 35)  34:50( 34)  36:46( 55)  40:56( 48)  43:46( 50)  44:58(100)
   7 Назарова Полина           ДЮКСО                I     137 2004 00:45:39   +09:45      7       2:04( 31)   2:00( 59)   2:59( 35)   6:15( 34)   1:50( 55)   2:36( 48)   2:40( 50)   1:19(100)   1:33( 57)   4:38( 33)   3:17( 35)   5:49( 36)   2:01( 55)   1:59( 46)   2:52( 51)   1:09(100)
                                                                                                  2:04( 31)   4:04( 59)   7:03( 35)  13:18( 34)  15:08( 55)  17:44( 48)  20:24( 50)  21:43(100)  23:16( 57)  27:54( 33)  31:11( 35)  37:00( 36)  39:01( 55)  41:00( 46)  43:52( 51)  45:01(100)
   8 Большакова Ангелина       ДЮСШ по СО           I     138 2003 00:54:28   +18:34      8       2:51( 31)   2:21( 59)   4:27( 35)   6:04( 36)   3:37( 55)   5:09( 48)   2:42( 50)   1:26(100)   2:21( 57)   4:38( 33)   3:24( 35)   6:19( 34)   1:42( 55)   1:56( 46)   3:24( 51)   1:27(100)
                                                                                                  2:51( 31)   5:12( 59)   9:39( 35)  15:43( 36)  19:20( 55)  24:29( 48)  27:11( 50)  28:37(100)  30:58( 57)  35:36( 33)  39:00( 35)  45:19( 34)  47:01( 55)  48:57( 46)  52:21( 51)  53:48(100)
   9 Гусева Анастасия          лично Владимир             150 2002 00:58:17   +22:23      9       2:19( 31)   2:07( 59)   3:01( 35)   5:36( 34)   2:20( 55)   3:06( 48)   2:31( 50)   1:51(100)   2:15( 57)   4:36( 33)   6:26( 35)  11:32( 36)   3:03( 55)   2:05( 46)   3:31( 51)   1:21(100)
                                                                                                  2:19( 31)   4:26( 59)   7:27( 35)  13:03( 34)  15:23( 55)  18:29( 48)  21:00( 50)  22:51(100)  25:06( 57)  29:42( 33)  36:08( 35)  47:40( 36)  50:43( 55)  52:48( 46)  56:19( 51)  57:40(100)
  10 Старостина Виктория       ДЮСШ по СО           II    142 2003 01:02:48   +26:54     10       0:44( 57)   4:47( 33)   4:17( 35)   6:00( 36)   3:34( 55)   5:23( 48)   3:02( 50)   1:34(100)   5:20( 31)   3:31( 59)   5:40( 35)   7:23( 34)   2:40( 55)   2:29( 46)   4:07( 51)   1:33(100)
                                                                                                  0:44( 57)   5:31( 33)   9:48( 35)  15:48( 36)  19:22( 55)  24:45( 48)  27:47( 50)  29:21(100)  34:41( 31)  38:12( 59)  43:52( 35)  51:15( 34)  53:55( 55)  56:24( 46)  60:31( 51)  62:04(100)
  11 Ионова Александра         Владимирская обл.    II    139 2003 01:09:51   +33:57     11       0:45( 57)   4:22( 33)   5:57( 35)   7:25( 36)   2:21( 55)   1:51( 46)   3:13( 51)   1:21(100)   3:20( 31)   7:11( 59)  17:10( 35)   3:43( 34)   3:16( 55)   3:09( 48)   2:58( 50)   1:17(100)
                                                                                                  0:45( 57)   5:07( 33)  11:04( 35)  18:29( 36)  20:50( 55)  22:41( 46)  25:54( 51)  27:15(100)  30:35( 31)  37:46( 59)  54:56( 35)  58:39( 34)  61:55( 55)  65:04( 48)  68:02( 50)  69:19(100)
  12 Малкова Анастасия         ДЮСШ по СО           КМС   151 2002 п.3.13.12.2                   2:02( 31)   1:55( 59)   3:03( 35)
                                                                                                  2:02( 31)   3:57( 59)   7:00( 35)
  13 Дубкова Арина             ГБУ ВО "КСШ"               147 2003 п.3.13.12.2                   1:18( 57)   6:08( 33)
                                                                                                  1:18( 57)   7:26( 33)

ЖЭ, 18 КП, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Растегаева Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       КМС    43 2000 00:37:01   +00:00      1       2:46( 33)   1:51( 35)   1:17( 58)   1:30( 37)   2:44( 45)   2:59( 46)   1:14( 48)   1:40( 50)   1:11(100)   3:18( 34)   2:23( 35)   3:48( 38)   2:04( 43)   1:08( 45)   1:22( 36)   2:38( 47)   1:45( 51)   0:55(100)
                                                                                                  2:46( 33)   4:37( 35)   5:54( 58)   7:24( 37)  10:08( 45)  13:07( 46)  14:21( 48)  16:01( 50)  17:12(100)  20:30( 34)  22:53( 35)  26:41( 38)  28:45( 43)  29:53( 45)  31:15( 36)  33:53( 47)  35:38( 51)  36:33(100)
   2 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    41 2002 00:40:00   +02:59      2       1:58( 34)   2:48( 35)   3:58( 38)   2:17( 43)   1:12( 45)   1:23( 36)   2:46( 47)   1:58( 51)   1:14(100)   4:01( 33)   2:17( 35)   1:28( 58)   1:39( 37)   2:51( 45)   2:53( 46)   1:44( 48)   1:52( 50)   1:13(100)
                                                                                                  1:58( 34)   4:46( 35)   8:44( 38)  11:01( 43)  12:13( 45)  13:36( 36)  16:22( 47)  18:20( 51)  19:34(100)  23:35( 33)  25:52( 35)  27:20( 58)  28:59( 37)  31:50( 45)  34:43( 46)  36:27( 48)  38:19( 50)  39:32(100)
   3 Зинукова Полина           ДЮСШ Владимир        КМС    46 1998 00:44:45   +07:44      3       2:51( 33)   1:58( 35)   1:29( 58)   1:51( 37)   3:21( 45)   1:32( 36)   3:08( 47)   2:22( 51)   1:17(100)   4:02( 34)   3:00( 35)   4:47( 38)   2:33( 43)   1:29( 45)   3:42( 46)   1:12( 48)   2:21( 50)   1:17(100)
                                                                                                  2:51( 33)   4:49( 35)   6:18( 58)   8:09( 37)  11:30( 45)  13:02( 36)  16:10( 47)  18:32( 51)  19:49(100)  23:51( 34)  26:51( 35)  31:38( 38)  34:11( 43)  35:40( 45)  39:22( 46)  40:34( 48)  42:55( 50)  44:12(100)
   4 Иванова Ольга             ДЮКСО                КМС    42 1991 00:52:58   +15:57      4       2:54( 34)   3:03( 35)   1:49( 58)   3:09( 37)   3:39( 45)   1:52( 36)   3:42( 47)   2:51( 51)   1:20(100)   5:15( 33)   2:43( 35)   6:27( 38)   2:40( 43)   1:30( 45)   3:54( 46)   1:25( 48)   2:42( 50)   1:27(100)
                                                                                                  2:54( 34)   5:57( 35)   7:46( 58)  10:55( 37)  14:34( 45)  16:26( 36)  20:08( 47)  22:59( 51)  24:19(100)  29:34( 33)  32:17( 35)  38:44( 38)  41:24( 43)  42:54( 45)  46:48( 46)  48:13( 48)  50:55( 50)  52:22(100)
   5 Зинукова Анастасия        ДЮСШ Владимир        II     48 1998 00:59:54   +22:53      5       3:37( 33)   5:06( 35)   7:29( 38)   2:35( 43)   1:24( 45)   3:13( 46)   1:43( 48)   2:26( 50)   1:48(100)   7:06( 34)   3:25( 35)   3:52( 58)   2:22( 37)   3:46( 45)   1:47( 36)   3:44( 47)   2:48( 51)   1:11(100)
                                                                                                  3:37( 33)   8:43( 35)  16:12( 38)  18:47( 43)  20:11( 45)  23:24( 46)  25:07( 48)  27:33( 50)  29:21(100)  36:27( 34)  39:52( 35)  43:44( 58)  46:06( 37)  49:52( 45)  51:39( 36)  55:23( 47)  58:11( 51)  59:22(100)
   6 Болячина Анна             ДЮСШ по СО                  54 1998 01:18:01   +41:00      6       8:24( 33)   2:41( 35)   5:43( 58)   2:28( 37)   4:22( 45)   4:04( 46)   1:30( 48)   3:10( 50)   1:30(100)   4:14( 34)   5:14( 35)   7:41( 38)   3:19( 43)   2:10( 45)   2:44( 36)  13:09( 47)   3:27( 51)   1:26(100)
                                                                                                  8:24( 33)  11:05( 35)  16:48( 58)  19:16( 37)  23:38( 45)  27:42( 46)  29:12( 48)  32:22( 50)  33:52(100)  38:06( 34)  43:20( 35)  51:01( 38)  54:20( 43)  56:30( 45)  59:14( 36)  72:23( 47)  75:50( 51)  77:16(100)
   7 Котова Ирина              ДЮКСО                III    45 1984 п.3.13.12.2                   3:41( 34)   5:16( 35)   2:51( 58)   3:47( 37)   4:33( 45)   2:23( 36)   5:33( 47)
                                                                                                  3:41( 34)   8:57( 35)  11:48( 58)  15:35( 37)  20:08( 45)  22:31( 36)  28:04( 47)

Ж35, 18 КП, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кучерова Наталья          лично Владимир       I      53 1972 00:54:32   +00:00      1       2:27( 34)   3:29( 35)   2:18( 58)   2:36( 37)   3:35( 45)   2:03( 36)   3:48( 47)   2:34( 51)   1:31(100)   5:40( 33)   2:59( 35)   5:37( 38)   2:45( 43)   1:26( 45)   4:51( 46)   1:41( 48)   2:52( 50)   1:31(100)
                                                                                                  2:27( 34)   5:56( 35)   8:14( 58)  10:50( 37)  14:25( 45)  16:28( 36)  20:16( 47)  22:50( 51)  24:21(100)  30:01( 33)  33:00( 35)  38:37( 38)  41:22( 43)  42:48( 45)  47:39( 46)  49:20( 48)  52:12( 50)  53:43(100)
   2 Гладилкина Варвара        ДЮКСО                II     56 1982 00:56:07   +01:35      2       3:29( 34)   3:15( 35)   2:55( 58)   2:32( 37)   3:56( 45)   1:47( 36)   4:10( 47)   2:51( 51)   1:28(100)   5:12( 33)   2:56( 35)   7:22( 38)   3:19( 43)   1:26( 45)   3:37( 46)   1:18( 48)   2:28( 50)   1:26(100)
                                                                                                  3:29( 34)   6:44( 35)   9:39( 58)  12:11( 37)  16:07( 45)  17:54( 36)  22:04( 47)  24:55( 51)  26:23(100)  31:35( 33)  34:31( 35)  41:53( 38)  45:12( 43)  46:38( 45)  50:15( 46)  51:33( 48)  54:01( 50)  55:27(100)
   3 Климова Юлия              Дельта               III    51 1980 01:26:26   +31:54      3       9:37( 33)   3:39( 35)   2:38( 58)   3:39( 37)   5:17( 45)  10:26( 46)   1:40( 48)   3:38( 50)   1:51(100)   6:27( 34)   6:44( 35)   8:31( 38)   3:41( 43)   2:52( 45)   2:54( 36)   7:11( 47)   3:19( 51)   1:34(100)
                                                                                                  9:37( 33)  13:16( 35)  15:54( 58)  19:33( 37)  24:50( 45)  35:16( 46)  36:56( 48)  40:34( 50)  42:25(100)  48:52( 34)  55:36( 35)  64:07( 38)  67:48( 43)  70:40( 45)  73:34( 36)  80:45( 47)  84:04( 51)  85:38(100)
   4 Коротеева Виктория        Дельта               III    49 1980 01:36:13   +41:41      4       4:21( 34)  16:45( 35)  10:44( 38)   3:44( 43)   4:26( 45)   3:21( 36)   5:29( 47)   4:32( 51)   1:37(100)   5:59( 33)   3:31( 35)  12:03( 58)   3:20( 37)   5:40( 45)   4:13( 46)   1:49( 48)   2:34( 50)   1:25(100)
                                                                                                  4:21( 34)  21:06( 35)  31:50( 38)  35:34( 43)  40:00( 45)  43:21( 36)  48:50( 47)  53:22( 51)  54:59(100)  60:58( 33)  64:29( 35)  76:32( 58)  79:52( 37)  85:32( 45)  89:45( 46)  91:34( 48)  94:08( 50)  95:33(100)
   5 Болотова Анна             ДЮСШ по СО           III    55 1982 01:36:23   +41:51      5       4:29( 33)   4:22( 35)   8:26( 38)   5:40( 43)   1:47( 45)   2:31( 36)   5:03( 47)   9:36( 51)   2:10(100)   6:27( 34)  11:25( 35)  14:32( 58)   3:25( 37)   5:41( 45)   4:13( 46)   1:54( 48)   2:31( 50)   1:28(100)
                                                                                                  4:29( 33)   8:51( 35)  17:17( 38)  22:57( 43)  24:44( 45)  27:15( 36)  32:18( 47)  41:54( 51)  44:04(100)  50:31( 34)  61:56( 35)  76:28( 58)  79:53( 37)  85:34( 45)  89:47( 46)  91:41( 48)  94:12( 50)  95:40(100)

Ж50, 12 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никешина Любовь           ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I     184 1956 00:48:37   +00:00      1       3:58( 59)   3:55( 34)   2:17( 55)   9:07( 49)   1:19( 50)   3:02(100)   3:07( 57)   4:45( 47)   3:19( 55)   3:51( 46)   5:58( 51)   2:50(100)
                                                                                                  3:58( 59)   7:53( 34)  10:10( 55)  19:17( 49)  20:36( 50)  23:38(100)  26:45( 57)  31:30( 47)  34:49( 55)  38:40( 46)  44:38( 51)  47:28(100)

Ж65, 8 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I     272 1939 00:27:00   +00:00      1       3:15( 32)   2:24( 53)   2:41( 55)   3:29( 46)   2:47( 48)   4:42( 56)   3:54( 51)   2:38(100)
                                                                                                  3:15( 32)   5:39( 53)   8:20( 55)  11:49( 46)  14:36( 48)  19:18( 56)  23:12( 51)  25:50(100)

М откр, 6 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Расчётнов Кирилл          Ковров (Иванова)           429 2005 00:13:05   +00:00      1       1:06( 52)   2:28( 53)   1:29( 54)   1:53( 55)   3:03( 56)   2:06(100)
                                                                                                  1:06( 52)   3:34( 53)   5:03( 54)   6:56( 55)   9:59( 56)  12:05(100)
   2 Чернов Даниил             Владимирская обл.          424 2010 00:13:12   +00:07      2       1:12( 52)   3:11( 53)   1:41( 54)   1:42( 55)   2:28( 56)   2:17(100)
                                                                                                  1:12( 52)   4:23( 53)   6:04( 54)   7:46( 55)  10:14( 56)  12:31(100)
   3 Мищенко Федор             ДЮСШ Владимир              430 2007 00:13:54   +00:49      3       1:31( 52)   3:03( 53)   1:41( 54)   1:26( 55)   2:53( 56)   2:43(100)
                                                                                                  1:31( 52)   4:34( 53)   6:15( 54)   7:41( 55)  10:34( 56)  13:17(100)
   4 Гусев Богдан              ДЮСШ Владимир              414 2007 00:14:14   +01:09      4       1:20( 52)   2:46( 53)   1:45( 54)   1:32( 55)   2:47( 56)   3:31(100)
                                                                                                  1:20( 52)   4:06( 53)   5:51( 54)   7:23( 55)  10:10( 56)  13:41(100)
   5 Сухарников Матвей         фок Меленки                471 2012 00:14:53   +01:48      5       1:32( 52)   3:06( 53)   2:11( 54)   1:25( 55)   3:07( 56)   2:39(100)
                                                                                                  1:32( 52)   4:38( 53)   6:49( 54)   8:14( 55)  11:21( 56)  14:00(100)
   6 Денисов Глеб              ДЮСШ Владимир              428 2006 00:15:49   +02:44      6       2:40( 52)   3:51( 53)   1:41( 54)   1:24( 55)   3:09( 56)   2:25(100)
                                                                                                  2:40( 52)   6:31( 53)   8:12( 54)   9:36( 55)  12:45( 56)  15:10(100)
   7 Моисеев Григорий          Владимирская обл.          423 2009 00:16:05   +03:00      7       1:29( 52)   2:45( 53)   1:45( 54)   1:25( 55)   3:15( 56)   2:23(100)
                                                                                                  1:29( 52)   4:14( 53)   5:59( 54)   7:24( 55)  10:39( 56)  13:02(100)
   8 Гладышев Александр        ДЮСШ по СО (Я)             415 2006 00:16:09   +03:04      8       1:20( 52)   2:27( 53)   2:04( 54)   2:01( 55)   3:08( 56)   4:18(100)
                                                                                                  1:20( 52)   3:47( 53)   5:51( 54)   7:52( 55)  11:00( 56)  15:18(100)
   9 Тарасов Илья              ДЮСШ Владимир              425 2006 00:17:00   +03:55      9       3:10( 52)   2:47( 53)   1:34( 54)   1:30( 55)   4:28( 56)   2:32(100)
                                                                                                  3:10( 52)   5:57( 53)   7:31( 54)   9:01( 55)  13:29( 56)  16:01(100)
  10 Горшков Михаил            Владимирская обл.          401 2009 00:17:07   +04:02     10       4:29( 52)   2:18( 53)   1:56( 54)   1:21( 55)   3:25( 56)   2:12(100)
                                                                                                  4:29( 52)   6:47( 53)   8:43( 54)  10:04( 55)  13:29( 56)  15:41(100)
  11 Калачев Стефан            ГБУ ВО "КСШ"               422 2009 00:17:34   +04:29     11       1:07( 52)   3:09( 53)   1:45( 54)   1:31( 55)   2:43( 56)   6:39(100)
                                                                                                  1:07( 52)   4:16( 53)   6:01( 54)   7:32( 55)  10:15( 56)  16:54(100)
  12 Королев Максим            ДЮКСО                      417 2009 00:17:56   +04:51     12       1:17( 52)   2:24( 53)   2:22( 54)   1:37( 55)   3:41( 56)   5:49(100)
                                                                                                  1:17( 52)   3:41( 53)   6:03( 54)   7:40( 55)  11:21( 56)  17:10(100)
  13 Коновалов Макар           ДЮСШ Владимир              426 2006 00:18:21   +05:16     13       1:24( 52)   3:04( 53)   2:15( 54)   3:47( 55)   4:13( 56)   2:44(100)
                                                                                                  1:24( 52)   4:28( 53)   6:43( 54)  10:30( 55)  14:43( 56)  17:27(100)
  14 Брызгалов Лев             СШОР по СО(Т)              409 2010 00:18:26   +05:21     14       1:58( 52)   2:45( 53)   2:20( 54)   1:53( 55)   5:26( 56)   3:05(100)
                                                                                                  1:58( 52)   4:43( 53)   7:03( 54)   8:56( 55)  14:22( 56)  17:27(100)
  15 Давыдов Алексей           ДЮСШ Владимир              413 2009 00:19:49   +06:44     15       1:30( 52)   2:29( 53)   2:43( 54)   1:45( 55)   4:36( 56)   5:52(100)
                                                                                                  1:30( 52)   3:59( 53)   6:42( 54)   8:27( 55)  13:03( 56)  18:55(100)
  16 Грищенко Иван             СШОР по СО(Т)              418 2010 00:20:38   +07:33     16       1:32( 52)   2:16( 53)   8:45( 54)   1:17( 55)   3:39( 56)   2:18(100)
                                                                                                  1:32( 52)   3:48( 53)  12:33( 54)  13:50( 55)  17:29( 56)  19:47(100)
  17 Игнатович Максим          лично Владимир             411 1978 00:21:39   +08:34     17       2:42( 52)   3:50( 53)   1:52( 54)   5:54( 55)   3:58( 56)   2:41(100)
                                                                                                  2:42( 52)   6:32( 53)   8:24( 54)  14:18( 55)  18:16( 56)  20:57(100)
  18 Гольцов Макар             СШОР по СО(Т)              416 2008 00:22:05   +09:00     18       3:24( 52)   2:16( 53)   1:26( 54)   2:09( 55)   9:23( 56)   2:43(100)
                                                                                                  3:24( 52)   5:40( 53)   7:06( 54)   9:15( 55)  18:38( 56)  21:21(100)
  19 Гольцов Захар             СШОР по СО(Т)              405 2008 00:22:52   +09:47     19       4:44( 52)   3:22( 53)   2:33( 54)   1:39( 55)   6:18( 56)   3:17(100)
                                                                                                  4:44( 52)   8:06( 53)  10:39( 54)  12:18( 55)  18:36( 56)  21:53(100)
  20 Новиков Максим            Ковров (Иванова)           419 2005 00:27:46   +14:41     20       1:37( 52)   2:41( 53)   2:21( 54)   2:55( 55)  13:31( 56)   4:02(100)
                                                                                                  1:37( 52)   4:18( 53)   6:39( 54)   9:34( 55)  23:05( 56)  27:07(100)
  21 Смирнов Данила            СШОР по СО(Т)              403 2010 00:30:25   +17:20     21       7:13( 52)   3:08( 53)   2:24( 54)   1:40( 55)   6:02( 56)   3:07(100)
                                                                                                  7:13( 52)  10:21( 53)  12:45( 54)  14:25( 55)  20:27( 56)  23:34(100)
  22 Бочкарев Александр        лично Владимир             408 1980 00:30:36   +17:31     22       3:29( 52)   5:26( 53)   3:58( 54)   3:05( 55)   7:16( 56)   5:23(100)
                                                                                                  3:29( 52)   8:55( 53)  12:53( 54)  15:58( 55)  23:14( 56)  28:37(100)
  23 Сазанов Артем             ДЮСШ Владимир              412 2009 00:31:04   +17:59     23       1:34( 52)   2:16( 53)   2:13( 54)  18:14( 55)   3:23( 56)   2:35(100)
                                                                                                  1:34( 52)   3:50( 53)   6:03( 54)  24:17( 55)  27:40( 56)  30:15(100)
  24 Киренков Артём            СШОР по СО(Т)              407 2010 00:33:55   +20:50     24       2:51( 52)   3:24( 53)   2:36( 54)   1:31( 55)   6:19( 56)   2:50(100)
                                                                                                  2:51( 52)   6:15( 53)   8:51( 54)  10:22( 55)  16:41( 56)  19:31(100)
  25 Колосов Дмитрий           ДЮСШ Владимир              402 2009 п.3.13.12.2                   8:46( 52)   3:40( 53)   2:11( 54)   5:49( 55)
                                                                                                  8:46( 52)  12:26( 53)  14:37( 54)  20:26( 55)
  26 Литов Марк                Ковров (Иванова)           404 2009 п.3.13.12.2                   1:54( 52)   2:49( 53)
                                                                                                  1:54( 52)   4:43( 53)
  27 Фёдоров Иван              Ковров (Иванова)           406 2010 п.3.13.12.2                   3:55( 52)   3:30( 53)   3:21( 54)   2:22( 55)   4:47( 56)
                                                                                                  3:55( 52)   7:25( 53)  10:46( 54)  13:08( 55)  17:55( 56)

Ж откр, 5 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Прохорова Светлана        ГБУ ВО "КСШ"               467 1973 00:11:18   +00:00      1       1:24( 52)   1:56( 53)   2:05( 55)   2:51( 56)   2:21(100)
                                                                                                  1:24( 52)   3:20( 53)   5:25( 55)   8:16( 56)  10:37(100)
   2 Николаева Наталья         лично Ковров               468 1984 00:11:22   +00:04      2       1:19( 52)   1:54( 53)   2:18( 55)   2:38( 56)   2:17(100)
                                                                                                  1:19( 52)   3:13( 53)   5:31( 55)   8:09( 56)  10:26(100)
   3 Степанова Анастасия       СШОР по СО(Т)              481 2010 00:11:40   +00:22      3       1:24( 52)   2:28( 53)   1:52( 55)   3:00( 56)   2:09(100)
                                                                                                  1:24( 52)   3:52( 53)   5:44( 55)   8:44( 56)  10:53(100)
   4 Борисова Ксения           Владимирская обл.          475 2009 00:12:18   +01:00      4       1:11( 52)   2:03( 53)   2:02( 55)   3:48( 56)   2:28(100)
                                                                                                  1:11( 52)   3:14( 53)   5:16( 55)   9:04( 56)  11:32(100)
   5 Сорокина Лидия            ДЮКСО                      469 1984 00:13:19   +02:01      5       1:42( 52)   2:01( 53)   2:14( 55)   3:13( 56)   3:01(100)
                                                                                                  1:42( 52)   3:43( 53)   5:57( 55)   9:10( 56)  12:11(100)
   6 Бекина Полина             СШОР по СО(Т)              479 2007 00:13:29   +02:11      6       1:03( 52)   4:32( 53)   2:05( 55)   2:58( 56)   2:10(100)
                                                                                                  1:03( 52)   5:35( 53)   7:40( 55)  10:38( 56)  12:48(100)
   7 Ионова Ксения             Владимирская обл.          454 2010 00:13:31   +02:13      7       1:41( 52)   2:25( 53)   3:00( 55)   3:30( 56)   2:07(100)
                                                                                                  1:41( 52)   4:06( 53)   7:06( 55)  10:36( 56)  12:43(100)
   8 Денисова Полина           ДЮСШ Владимир              465 2006 00:13:36   +02:18      8       1:46( 52)   3:06( 53)   1:52( 55)   3:23( 56)   2:47(100)
                                                                                                  1:46( 52)   4:52( 53)   6:44( 55)  10:07( 56)  12:54(100)
   9 Семенова Алина            Владимирская обл.          473 2009 00:14:03   +02:45      9       1:36( 52)   2:46( 53)   3:11( 55)   3:16( 56)   2:34(100)
                                                                                                  1:36( 52)   4:22( 53)   7:33( 55)  10:49( 56)  13:23(100)
  10 Панкратова Вера           Владимирская обл.          474 2010 00:14:07   +02:49     10       2:00( 52)   2:18( 53)   2:11( 55)   3:51( 56)   2:57(100)
                                                                                                  2:00( 52)   4:18( 53)   6:29( 55)  10:20( 56)  13:17(100)
  11 Гришаева Милана           ДЮСШ Владимир              480 2006 00:14:20   +03:02     11       1:33( 52)   3:04( 53)   1:58( 55)   4:13( 56)   2:43(100)
                                                                                                  1:33( 52)   4:37( 53)   6:35( 55)  10:48( 56)  13:31(100)
  12 Бедина Екатерина          лично Владимир             466 1978 00:15:01   +03:43     12       3:36( 52)   1:47( 53)   4:09( 55)   2:40( 56)   2:02(100)
                                                                                                  3:36( 52)   5:23( 53)   9:32( 55)  12:12( 56)  14:14(100)
  13 Опарина Ксения            Владимирская обл.          464 2009 00:15:25   +04:07     13       1:54( 52)   3:40( 53)   2:23( 55)   3:49( 56)   2:49(100)
                                                                                                  1:54( 52)   5:34( 53)   7:57( 55)  11:46( 56)  14:35(100)
  14 Ефремова София            Владимирская обл.          472 2009 00:15:32   +04:14     14       1:40( 52)   2:51( 53)   3:35( 55)   3:42( 56)   2:46(100)
                                                                                                  1:40( 52)   4:31( 53)   8:06( 55)  11:48( 56)  14:34(100)
  15 Голубых София             ДЮСШ Владимир              470 2010 00:15:40   +04:22     15       2:28( 52)   3:00( 53)   3:42( 55)   3:05( 56)   2:39(100)
                                                                                                  2:28( 52)   5:28( 53)   9:10( 55)  12:15( 56)  14:54(100)
  16 Городнова Вероника        Владимирская обл.          462 2010 00:16:21   +05:03     16       3:27( 52)   3:35( 53)   2:33( 55)   3:35( 56)   2:20(100)
                                                                                                  3:27( 52)   7:02( 53)   9:35( 55)  13:10( 56)  15:30(100)
  17 Баканова Ульяна           Владимирская обл.          452 2009 00:16:27   +05:09     17       3:35( 52)   2:27( 53)   2:40( 55)   3:56( 56)   2:57(100)
                                                                                                  3:35( 52)   6:02( 53)   8:42( 55)  12:38( 56)  15:35(100)
  18 Сидорова Ксения           Владимирская обл.          451 2010 00:16:34   +05:16     18       4:31( 52)   2:20( 53)   2:50( 55)   3:50( 56)   2:14(100)
                                                                                                  4:31( 52)   6:51( 53)   9:41( 55)  13:31( 56)  15:45(100)
  19 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)             478 2012 00:16:36   +05:18     19       1:21( 52)   3:20( 53)   2:44( 55)   4:44( 56)   3:30(100)
                                                                                                  1:21( 52)   4:41( 53)   7:25( 55)  12:09( 56)  15:39(100)
  20 Шмалько Анна              ГБУ ВО "КСШ"               457 1981 00:16:52   +05:34     20       1:19( 52)   1:57( 53)   2:36( 55)   7:27( 56)   2:45(100)
                                                                                                  1:19( 52)   3:16( 53)   5:52( 55)  13:19( 56)  16:04(100)
  21 Медведева Анжелика        ДЮСШ Владимир              477 2007 00:17:05   +05:47     21       1:48( 52)   5:53( 53)   1:51( 55)   4:17( 56)   2:30(100)
                                                                                                  1:48( 52)   7:41( 53)   9:32( 55)  13:49( 56)  16:19(100)
  22 Борисова Екатерина        Владимирская обл.          463 2008 00:17:31   +06:13     22       3:01( 52)   3:41( 53)   2:31( 55)   3:58( 56)   2:48(100)
                                                                                                  3:01( 52)   6:42( 53)   9:13( 55)  13:11( 56)  15:59(100)
  23 Гонца Алиса               СШОР по СО(Т)              460 2009 00:18:24   +07:06     23       2:02( 52)   5:38( 53)   4:00( 55)   3:32( 56)   2:22(100)
                                                                                                  2:02( 52)   7:40( 53)  11:40( 55)  15:12( 56)  17:34(100)
  24 Борисова Кира             Владимирская обл.          461 2010 00:19:12   +07:54     24       5:08( 52)   3:37( 53)   2:45( 55)   3:34( 56)   2:59(100)
                                                                                                  5:08( 52)   8:45( 53)  11:30( 55)  15:04( 56)  18:03(100)
  25 Першина Вероника          ДЮСШ по СО                 476 2010 00:20:00   +08:42     25       1:18( 52)   3:25( 53)   3:52( 55)   5:58( 56)   4:50(100)
                                                                                                  1:18( 52)   4:43( 53)   8:35( 55)  14:33( 56)  19:23(100)
  26 Смирнова Дарья            СШОР по СО(Т)              455 2009 00:23:25   +12:07     26       7:04( 52)   5:47( 53)   4:11( 55)   3:20( 56)   2:14(100)
                                                                                                  7:04( 52)  12:51( 53)  17:02( 55)  20:22( 56)  22:36(100)
  27 Романова Любовь           ГБУ ВО "КСШ"               459 1974 00:24:46   +13:28     27       1:48( 52)   2:51( 53)   4:40( 55)   9:44( 56)   3:29(100)
                                                                                                  1:48( 52)   4:39( 53)   9:19( 55)  19:03( 56)  22:32(100)
  28 Голубева Дарья            ДЮСШ Владимир              456 2005 00:26:10   +14:52     28       1:38( 52)  10:12( 53)   4:10( 55)   4:27( 56)   4:46(100)
                                                                                                  1:38( 52)  11:50( 53)  16:00( 55)  20:27( 56)  25:13(100)
  29 Орлова Злата              фок Меленки                440 2012 00:27:42   +16:24     29       1:38( 52)   3:52( 53)   5:23( 55)  11:57( 56)   3:53(100)
                                                                                                  1:38( 52)   5:30( 53)  10:53( 55)  22:50( 56)  26:43(100)
  30 Нарежнова Екатерина       ДЮСШ Владимир              453 2006 00:29:00   +17:42     30       2:38( 52)  12:18( 53)   3:59( 55)   4:29( 56)   4:33(100)
                                                                                                  2:38( 52)  14:56( 53)  18:55( 55)  23:24( 56)  27:57(100)
  31 Бочкарева Эмилия          лично Владимир             458 2012 00:30:33   +19:15     31       3:26( 52)   5:21( 53)   7:09( 55)   6:31( 56)   5:52(100)
                                                                                                  3:26( 52)   8:47( 53)  15:56( 55)  22:27( 56)  28:19(100)
Главный судья                                   Леонтьев А.В., ССВК
Главный секретарь                               Ожегова О.В., ССВК