Открытый Чемпионат и Первенство
Владимирской области по спортивному ориентированию
Эстафета, 2 человека
02.09.2018, г. Ковров
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М10, 6 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 65) 3( 66) 4( 67) 5( 71) 6( 44)
1 Петров Михаил 33 Ковров (Иванова) IIю 504 2008 00:13:10 1 1:52( 49)( 2) 2:03( 65)( 8) 0:54( 66)( 7) 5:14( 67)( 9) 0:51( 71)( 3) 1:46( 44)( 9)
2 Лапушнкина Софья ВПК им. Кожемякина 926 00:20:10 в/к 13:09( 49)( 4) 1:19( 65)( 4) 0:46( 66)( 4) 2:14( 67)( 3) 1:08( 71)( 7) 1:12( 44)( 2)
3 Моисеев Антов ВПК им. Кожемякина 925 00:21:09 в/к 14:04( 49)( 5) 1:19( 65)( 4) 0:44( 66)( 1) 2:17( 67)( 4) 1:05( 71)( 6) 1:10( 44)( 1)
4 Муравьев Максим ВПК им. Кожемякина 923 00:23:24 в/к
5 Огудин Иван 33 ДЮСШ Владимир 512 2008 00:23:59 2 17:35( 49)( 7) 0:56( 65)( 3) 0:47( 66)( 6) 1:59( 67)( 1) 0:50( 71)( 1) 1:18( 44)( 6)
6 Абашкин Иван 33 ДЮСШ Владимир IIю 510 2008 00:24:54 3 18:34( 49)( 8) 0:53( 65)( 2) 0:46( 66)( 4) 2:00( 67)( 2) 0:50( 71)( 1) 1:21( 44)( 7)
7 Лукоянов Володя ВПК им. Кожемякина 921 00:25:11 в/к 2:33( 49)( 3) 11:44( 65)( 9) 4:25( 66)( 9) 3:03( 67)( 8) 1:54( 71)( 8) 1:12( 44)( 2)
8 Усов Андрей ВПК им. Кожемякина 920 00:26:11 в/к 19:07( 49)( 9) 1:23( 65)( 7) 0:45( 66)( 2) 2:25( 67)( 5) 0:58( 71)( 4) 1:12( 44)( 2)
9 Кальков Егор ВПК им. Кожемякина 917 2007 п.3.13.12.2
10 Логинов Илья ВПК им. Кожемякина 918 п.3.13.12.2
11 Соколова Валерия ВПК им. Кожемякина 919 п.3.13.12.2 49:48( 49)( 10) 715788:16( 65)( 1)
12 Усов Влад ВПК им. Кожемякина 922 п.3.13.12.2 1:36( 49)( 1) 11:47( 65)( 10) 4:20( 66)( 8) 3:01( 67)( 7) 1:58( 71)( 9) 1:16( 44)( 5)
13 Разоваева Карина ВПК им. Кожемякина 924 п.3.13.12.2 15:06( 49)( 6) 1:19( 65)( 4) 0:45( 66)( 2) 2:29( 67)( 6) 1:01( 71)( 5) 1:23( 44)( 8)
Ж10, 6 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 65) 3( 66) 4( 67) 5( 71) 6( 44)
1 Гладилкина Юлия 33 ДЮКСО 509 2010 00:10:44 1 2:00( 49)( 3) 1:32( 65)( 3) 0:54( 66)( 2) 3:21( 67)( 1) 0:52( 71)( 1) 1:30( 44)( 1)
2 Котова Мария 33 ДЮКСО IIIю 514 2009 00:12:32 2 1:30( 49)( 1) 1:23( 65)( 2) 0:57( 66)( 4) 5:06( 67)( 3) 1:04( 71)( 2) 1:51( 44)( 3)
3 Пикинская Мария 33 Ковров (Иванова) IIIю 511 2009 00:20:03 3 1:36( 49)( 2) 0:54( 65)( 1) 0:54( 66)( 2) 13:19( 67)( 5) 1:04( 71)( 2) 1:40( 44)( 2)
4 Якушева Софья ДЮКСО 515 00:24:20 4 2:59( 49)( 5) 9:31( 65)( 6) 1:45( 66)( 6) 3:49( 67)( 2) 2:06( 71)( 4) 3:21( 44)( 5)
5 Бухарова Ксения 33 ДЮСШ по СО (Я) IIIю 505 2008 00:38:08 5 21:38( 49)( 6) 2:54( 65)( 5) 0:48( 66)( 1) 6:18( 67)( 4) 2:12( 71)( 5) 2:45( 44)( 4)
6 Лукьянова Ольга 33 ДЮСШ по СО (Я) 513 2009 п.3.13.12.2 2:17( 49)( 4) 1:44( 65)( 4) 1:11( 66)( 5)
М65, 20 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 72) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 38) 6( 36) 7( 34) 8( 39) 9( 42) 10( 73) 11( 56) 12( 44) 13( 48) 14( 45) 15( 62) 16( 60) 17( 61) 18( 59) 19( 63) 20(100)
1 Шмуклер Владимир 33 ДЮКСО КМС 602 1946 01:06:57 1 11:00( 72)( 1) 5:53( 31)( 1) 0:38( 32)( 1) 7:57( 33)( 1) 4:11( 38)( 1) 1:34( 36)( 1) 1:09( 34)( 1) 1:00( 39)( 1) 1:28( 42)( 1) 6:30( 73)( 1) 3:41( 56)( 1) 1:34( 44)( 1) 6:02( 48)( 1) 1:17( 45)( 1) 4:07( 62)( 1) 1:48( 60)( 1) 1:09( 61)( 1) 1:19( 59)( 1) 3:32( 63)( 1) 0:56(100)( 1)
Ж65, 20 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 72) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 38) 6( 36) 7( 34) 8( 39) 9( 42) 10( 73) 11( 56) 12( 44) 13( 48) 14( 45) 15( 62) 16( 60) 17( 61) 18( 59) 19( 63) 20(100)
1 Сорокина Антонина 33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 601 1939 01:23:53 1 11:44( 72)( 1) 2:51( 31)( 1) 7:39( 32)( 1) 3:17( 33)( 1) 3:19( 38)( 1) 2:13( 36)( 1) 1:40( 34)( 1) 2:33( 39)( 1) 2:11( 42)( 1) 5:16( 73)( 1) 10:00( 56)( 1) 2:42( 44)( 1) 1:39( 48)( 1) 2:58( 45)( 1) 4:22( 62)( 1) 7:20( 60)( 1) 1:45( 61)( 1) 2:08( 59)( 1) 6:36( 63)( 1) 1:22(100)( 1)
Откр. 1, 28 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 38) 4( 36) 5( 35) 6( 39) 7( 40) 8( 41) 9( 39) 10( 42) 11( 40) 12( 50) 13( 53) 14( 56) 15( 44) 16( 57) 17( 47) 18( 62) 19( 59) 20( 61) 21( 60) 22( 62) 23( 61) 24( 64) 25( 58) 26( 45) 27( 63) 28(100)
1 Коротеев Алексей 33 Дельта III 702 1968 01:01:54 1 11:03( 32)( 3) 1:22( 33)( 1) 1:26( 38)( 1) 1:06( 36)( 1) 3:27( 35)( 2) 0:33( 39)( 1) 2:03( 40)( 2) 0:54( 41)( 1) 1:21( 39)( 3) 1:06( 42)( 1) 0:46( 40)( 3) 1:40( 50)( 1) 3:06( 53)( 2) 4:15( 56)( 2) 1:22( 44)( 1) 1:14( 57)( 1) 0:56( 47)( 1) 4:03( 62)( 2) 1:42( 59)( 3) 1:12( 61)( 1) 1:03( 60)( 1) 3:37( 62)( 2) 1:22( 61)( 2) 2:15( 64)( 3) 3:01( 58)( 2) 4:12( 45)( 1) 0:43( 63)( 2) 0:51(100)( 2)
2 Игнатьева Ульяна 707 2001 01:08:28 2 5:23( 32)( 1) 3:02( 33)( 2) 5:14( 38)( 2) 1:33( 36)( 2) 1:32( 35)( 1) 0:47( 39)( 2) 3:49( 40)( 3) 1:30( 41)( 3) 0:43( 39)( 1) 1:55( 42)( 3) 0:45( 40)( 2) 1:52( 50)( 2) 2:40( 53)( 1) 4:19( 56)( 3) 1:39( 44)( 2) 1:38( 57)( 2) 1:28( 47)( 2) 3:20( 62)( 1) 1:37( 59)( 2) 1:20( 61)( 2) 1:20( 60)( 3) 5:02( 62)( 3) 1:11( 61)( 1) 1:00( 64)( 1) 4:09( 58)( 3) 7:47( 45)( 3) 0:52( 63)( 3) 0:52(100)( 3)
3 Лазарев Игорь 33 Дельта 704 1955 01:20:56 3 8:08( 32)( 2) 5:27( 33)( 3) 9:05( 38)( 3) 1:53( 36)( 3) 3:53( 35)( 3) 0:54( 39)( 3) 1:35( 40)( 1) 0:57( 41)( 2) 1:13( 39)( 2) 1:22( 42)( 2) 0:43( 40)( 1) 4:23( 50)( 3) 5:46( 53)( 3) 3:59( 56)( 1) 2:06( 44)( 3) 1:57( 57)( 3) 6:21( 47)( 3) 5:04( 62)( 3) 1:31( 59)( 1) 1:21( 61)( 3) 1:18( 60)( 2) 1:02( 62)( 1) 1:22( 61)( 2) 1:11( 64)( 2) 2:40( 58)( 1) 4:14( 45)( 2) 0:35( 63)( 1) 0:47(100)( 1)
Откр. 2, 21 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 38) 4( 36) 5( 35) 6( 39) 7( 42) 8( 40) 9( 41) 10( 39) 11( 40) 12( 43) 13( 54) 14( 55) 15( 44) 16( 48) 17( 47) 18( 45) 19( 63) 20(100)
1 Плис Ирина 37 Путь Сантьяго МС 703 1992 00:38:29 1 5:59( 31)( 3) 1:59( 33)( 4) 2:12( 38)( 2) 1:39( 36)( 5) 1:57( 35)( 3) 0:44( 39)( 3) 1:29( 42)( 3) 0:41( 40)( 2) 1:08( 41)( 5) 0:35( 39)( 1) 1:55( 40)( 5) 1:52( 43)( 3) 2:24( 54)( 1) 5:23( 55)( 3) 1:27( 44)( 6) 1:14( 48)( 5) 1:34( 47)( 1) 1:05( 45)( 1) 2:01( 63)( 6) 1:00(100)( 3)
2 Коротеева Виктория 33 Дельта 801 1980 00:40:20 2 8:10( 31)( 5) 1:52( 33)( 2) 2:17( 38)( 3) 2:25( 36)( 10) 1:46( 35)( 1) 0:50( 39)( 4) 1:44( 42)( 5) 0:40( 40)( 1) 0:56( 41)( 2) 0:56( 39)( 5) 1:30( 40)( 2) 2:02( 43)( 5) 2:46( 54)( 3) 4:00( 55)( 2) 1:24( 44)( 5) 1:10( 48)( 4) 1:55( 47)( 2) 1:13( 45)( 2) 1:09( 63)( 3) 1:27(100)( 5)
3 Тихонов Евгений 33 СШОР по СО(Т) III 805 2003 00:49:16 3 3:58( 31)( 1) 1:52( 33)( 2) 1:31( 38)( 1) 2:03( 36)( 7) 1:55( 35)( 2) 0:22( 39)( 1) 4:42( 42)( 7) 5:39( 40)( 11) 2:47( 41)( 7) 0:36( 39)( 2) 1:27( 40)( 1) 1:08( 43)( 1) 2:27( 54)( 2) 7:04( 55)( 5) 0:38( 44)( 1) 2:54( 48)( 6)
4 Якушева Екатерина ДЮКСО 814 00:52:02 4 8:01( 31)( 4) 2:05( 33)( 6) 2:25( 38)( 4) 1:36( 36)( 4) 2:13( 35)( 4) 6:14( 39)( 11) 1:33( 42)( 4) 1:08( 40)( 3) 1:00( 41)( 3) 0:44( 39)( 3) 1:38( 40)( 3) 2:10( 43)( 6) 7:27( 54)( 9) 7:06( 55)( 6) 1:10( 44)( 3) 0:45( 48)( 1) 1:55( 47)( 2) 1:22( 45)( 4) 0:46( 63)( 1) 0:38(100)( 1)
5 Котова Ирина 813 00:54:41 5 9:06( 31)( 6) 2:04( 33)( 5) 2:28( 38)( 5) 1:35( 36)( 3) 2:13( 35)( 4) 6:12( 39)( 10) 1:27( 42)( 2) 1:13( 40)( 4) 1:02( 41)( 4) 0:52( 39)( 4) 1:51( 40)( 4) 1:54( 43)( 4) 7:36( 54)( 10) 6:44( 55)( 4) 1:16( 44)( 4) 1:00( 48)( 3) 1:59( 47)( 4) 1:24( 45)( 5) 1:13( 63)( 4) 1:19(100)( 4)
6 Гусева Мария 33 СШОР по СО(Т) II 811 2004 00:55:32 6 4:28( 31)( 2) 1:39( 33)( 1) 9:45( 38)( 11) 1:27( 36)( 1) 4:05( 35)( 11) 0:33( 39)( 2) 1:26( 42)( 1) 2:46( 40)( 6) 0:53( 41)( 1) 1:55( 39)( 7) 1:56( 40)( 6) 1:42( 43)( 2) 7:53( 54)( 11) 3:35( 55)( 1) 0:57( 44)( 2) 0:49( 48)( 2) 6:56( 47)( 6) 1:15( 45)( 3) 0:47( 63)( 2) 0:40(100)( 2)
7 Никешина Любовь 815 1956 01:02:26 7 9:31( 31)( 7) 2:58( 33)( 7) 3:29( 38)( 8) 2:36( 36)( 11) 2:44( 35)( 6) 1:10( 39)( 5) 2:04( 42)( 6) 1:14( 40)( 5) 1:50( 41)( 6) 1:18( 39)( 6) 2:30( 40)( 7) 2:17( 43)( 7) 5:20( 54)( 6) 8:08( 55)( 7) 1:58( 44)( 7) 5:05( 48)( 7) 2:48( 47)( 5) 2:00( 45)( 6) 1:34( 63)( 5) 1:40(100)( 6)
8 Федорова Мария Иваново 804 2006 п.3.13.12.2 25:09( 31)( 11) 3:52( 33)( 9) 3:47( 38)( 9) 2:08( 36)( 8) 2:50( 35)( 7) 1:58( 39)( 9) 25:42( 42)( 8) 3:32( 40)( 10) 16:19( 41)( 10) 2:52( 39)( 9) 5:44( 40)( 9) 2:54( 43)( 9) 5:59( 54)( 7) 8:11( 55)( 8) 3:13( 44)( 11)
9 Федорова Татьяна Иваново 806 1973 п.3.13.12.2 23:26( 31)( 10) 4:22( 33)( 10) 3:02( 38)( 6) 2:14( 36)( 9) 3:16( 35)( 8) 1:31( 39)( 7) 25:50( 42)( 9) 3:29( 40)( 9) 16:15( 41)( 8) 2:47( 39)( 8) 5:53( 40)( 11) 3:40( 43)( 10) 5:16( 54)( 5) 10:14( 55)( 11) 2:22( 44)( 9)
10 Федорова Анна Иваново 808 2004 п.3.13.12.2 21:31( 31)( 9) 3:34( 33)( 8) 3:53( 38)( 10) 2:00( 36)( 6) 3:38( 35)( 10) 1:13( 39)( 6) 26:11( 42)( 11) 3:19( 40)( 8) 16:16( 41)( 9) 2:53( 39)( 10) 5:48( 40)( 10) 2:48( 43)( 8) 5:59( 54)( 7) 9:38( 55)( 10) 2:05( 44)( 8)
11 Володин Максим Иваново 810 2004 п.3.13.12.2 19:46( 31)( 8) 4:54( 33)( 11) 3:08( 38)( 7) 1:32( 36)( 2) 3:25( 35)( 9) 1:37( 39)( 8) 26:00( 42)( 10) 3:06( 40)( 7) 16:33( 41)( 11) 3:25( 39)( 11) 5:09( 40)( 8) 3:53( 43)( 11) 5:05( 54)( 4) 9:13( 55)( 9) 3:09( 44)( 10)
Откр. 3, 8 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 68) 2( 70) 3( 49) 4( 66) 5( 44) 6( 55) 7( 71) 8(100)
1 Суркова Светлана Молодежный 916 1980 00:15:49 1 3:58( 68)( 1) 2:10( 70)( 5) 2:29( 49)( 3) 1:55( 66)( 4) 1:14( 44)( 3) 1:02( 55)( 6) 1:12( 71)( 6) 1:39(100)( 5)
2 Федина Наталья 33 ДЮКСО 914 1977 00:18:41 2 5:17( 68)( 4) 1:20( 70)( 2) 3:22( 49)( 4) 1:59( 66)( 6) 1:41( 44)( 7) 1:07( 55)( 7) 1:35( 71)( 8) 2:04(100)( 8)
3 Сычев Михаил 0 Олтушево 915 2010 00:20:54 3 8:16( 68)( 10) 1:11( 70)( 1) 2:14( 49)( 2) 2:12( 66)( 8) 1:49( 44)( 8) 1:19( 55)( 8) 1:26( 71)( 7) 2:21(100)( 9)
4 Баранкова Наталья Plan B 910 2000 00:21:33 4 4:55( 68)( 3) 3:02( 70)( 10) 7:31( 49)( 7) 1:21( 66)( 1) 1:13( 44)( 1) 0:55( 55)( 2) 1:00( 71)( 2) 1:29(100)( 2)
5 Сорокина Лидия 33 ДЮКСО 905 1984 00:22:51 5 4:13( 68)( 2) 1:28( 70)( 3) 1:46( 49)( 1) 6:53( 66)( 12) 1:56( 44)( 9) 1:32( 55)( 9) 2:17( 71)( 10) 2:36(100)( 11)
6 Сергеев Максим 33 Восхождение-Азим 908 2007 00:23:48 6 6:56( 68)( 7) 2:59( 70)( 8) 7:35( 49)( 8) 1:21( 66)( 1) 1:13( 44)( 1) 0:56( 55)( 3) 0:55( 71)( 1) 1:34(100)( 4)
7 Пятакин Артём 33 ДЮКСО 906 2007 00:25:25 7 5:37( 68)( 5) 3:01( 70)( 9) 9:55( 49)( 9) 1:58( 66)( 5) 1:20( 44)( 4) 1:01( 55)( 5) 1:00( 71)( 2) 1:27(100)( 1)
8 Барданов Максим 33 ДЮКСО 903 2010 00:29:25 8 8:50( 68)( 11) 2:58( 70)( 6) 10:00( 49)( 10) 1:59( 66)( 6) 1:23( 44)( 6) 0:52( 55)( 1) 1:11( 71)( 5) 1:53(100)( 7)
9 Леонов Богдан 33 ДЮКСО IIю 901 2005 00:30:47 9 10:43( 68)( 13) 2:58( 70)( 6) 10:06( 49)( 11) 1:52( 66)( 3) 1:20( 44)( 4) 0:57( 55)( 4) 1:09( 71)( 4) 1:30(100)( 3)
10 Балунов Никита 33 Ковров Дегтярёве 912 2010 00:34:47 10 7:03( 68)( 8) 4:07( 70)( 13) 5:59( 49)( 5) 4:46( 66)( 11) 3:58( 44)( 10) 3:48( 55)( 12) 2:25( 71)( 12) 2:31(100)( 10)
11 Проскурякова Полина 33 Ковров Дегтярёве 911 2009 00:36:18 11 8:13( 68)( 9) 3:54( 70)( 12) 5:59( 49)( 5) 4:42( 66)( 10) 4:20( 44)( 11) 3:44( 55)( 11) 2:24( 71)( 11) 2:46(100)( 12)
12 Дарьин Фёдор 33 Ковров Дегтярёве 909 2010 00:36:38 12 6:42( 68)( 6) 3:06( 70)( 11) 11:17( 49)( 12) 3:12( 66)( 9) 4:33( 44)( 12) 3:41( 55)( 10) 2:09( 71)( 9) 1:51(100)( 6)
13 Виноградов Фёдор 33 ДЮКСО 902 2010 п.3.13.12.2 13:51( 68)( 14)
14 Кулаков Алексей 33 ДЮКСО 907 2010 п.3.13.12.2 8:57( 68)( 12) 1:37( 70)( 4) 43:48( 49)( 13)
15 Тихомиров Максим 33 Восхождение-Азим 913 2005 п.3.13.12.2
Главный судья Иванов С.
Главный секретарь Сидоров А.