20-й Фестиваль "Владимиро - Суздальская Русь"
Кросс - спринт
26 октября 2018 г.,Собинский район
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чернецов Захар            ДКиС Воскресенское   Iю    598 2009 18:16:00  4649729           
   2 Новосельцев Максим        33 фок Меленки              97 2008 18:17:00  4990865           
   3 Кислов Александр          Битца Ватутинки      IIIю  304 2008 18:18:00   237315           
   4 Морозов Василий           33 СШОР по СО(Т)            84 2008 18:19:00  6303371           
   5 Миронов Юрий              ДКиС Воскресенское   Iю    590 2009 18:20:00  4509372           
   6 Худяков Арсений           33 ДЮСШ по СО (Я)           48 2008 18:21:00  6106844           
   7 Деньгин Александр         Магнитная Стрелка    IIIю  858 2008 18:22:00  2069400           
   8 Козлов Александр          47 Ювента            IIIю  248 2009 18:23:00  1301697           
   9 Александров Дмитрий       33 ДЮСШ по СО              150 2008 18:24:00  6106823           
  10 Лабюк Григорий            Эврика школа 33      IIIю  777 2008 18:25:00  4640982           
  11 Осинин Ян                 33 ДЮСШ по СО              163 2008 18:26:00  6106840           
  12 Юрчиков Иван              Бутово-team          Iю    314 2008 18:27:00  2055009           
  13 Глошин Егор               Эврика школа 33      IIIю  769 2008 18:28:00  4640974           
  14 Алекснин Егор             Ника                 IIIю  749 2008 18:29:00  6303397           
  15 Бойчаров Макар            50 Ногинск           IIIю  283 2008 18:30:00  2124917           
  16 Усачев Роман              СШ "Тверь"           IIIю  574 2009 18:31:00  4640913           
  17 Шилкин Павел              Ориента-Кунцево      IIю   689 2008 18:32:00  2129467           
  18 Огудин Иван               33 ДЮСШ Владимир            69 2008 18:33:00  6101489           
  19 Смирнов Семен             Эврика школа 33      IIIю  785 2008 18:34:00  4640989           
  20 Иванов Иван               Тверь ГОУ ДОД СЮТУР        503 2009 18:35:00  4640894           
  21 Похвалинский Иван         50 Ногинск           IIIю  290 2008 18:36:00  2124919           
  22 Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка    IIю   868 2008 18:37:00  1006853           
  23 Мелехов Даниил            Эврика школа 33      IIIю  778 2008 18:38:00  4640983           
  24 Мельников Семен           50 Сергиев Посад           444 2008 18:39:00  4850531           
  25 Скоробогатов Фёдор        Скорики              IIю  5812 2009 18:40:00  8658969           
  26 Кобелев Глеб              33 ДЮСШ по СО (Я)           28 2008 18:41:00  6106850           
  27 Хайбрахманов Равиль       Ориента-SKI-O        IIIю  142 2009 18:42:00  1405244           
  28 Данилов Никита            СДЮСШОР 12 НР        IIю   621 2008 18:43:00  1633711           
  29 Шаульский Георгий         50 Ногинск           IIIю  295 2008 18:44:00  2120973           
  30 Галянин Виталий           Магнитная Стрелка    IIю   856 2008 18:45:00  1005796           
  31 Филаткин Андрей           Эврика школа 33      IIIю  788 2008 18:46:00  4640992           
  32 Бондаренко Евгений        ДКиС Воскресенское   Iю    583 2008 18:47:00  4648847           
  33 Соловьев Егор             33 ДЮСШ по СО (Я)           43 2009 18:48:00  6106854           
  34 Мельников Николай         О-Фрязино            Iю    653 2008 18:49:00  2110388           
  35 Хандаров Серафим          50 Сергиев Посад     IIIю  451 2008 18:50:00  4509674           
  36 Новиков Вячеслав          КСО ФРЯЗИНО          IIIю  362 2008 18:51:00   238191           
  37 Карташев Тимофей          50 О-ФРЯЗИНО         IIIю  638 2008 18:52:00  2052688           
  38 Завгородний Олег          КСО ФРЯЗИНО          IIю   352 2008 18:53:00   206132           
  39 Казаков Илья              50 Сергиев Посад     IIIю  435 2008 18:54:00  4990658           
  40 Попов Олег                Ориента-Кунцево      IIю   685 2008 18:55:00  2117515           
  41 Климов Владимир           Эврика школа 33      IIIю  776 2008 18:56:00  4640981           
  42 Бондарев Кирилл           Хорошево СШ№102            382 2009 18:57:00  4648867           
  43 Грачев Андрей             Эврика школа 33      IIIю  770 2008 18:58:00  4640975           
  44 Шутиков Иван              Ориента-SKI-O        IIIю  149 2008 18:59:00  1009465           
  45 Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка    IIю   872 2009 19:00:00   206141           
  46 Абашкин Иван              33 ДЮСШ Владимир     IIю    52 2008 19:01:00  6303341           
  47 Голубев Сергей            Битца Ватутинки      Iю    300 2008 19:02:00  2113943           
  48 Шлыков Михаил             47 Ювента            IIю   259 2008 19:03:00  2131708           
  49 Лазарев Фёдор             Ориента-SKI-O        IIIю  117 2009 19:04:00   238093           
  50 Шалыгин Фёдор             47 Ювента            IIIю  258 2008 19:05:00  4640895           
  51 Дульцев Владимир          Ориента-SKI-O        IIIю  102 2009 19:06:00  2113975           
  52 Веретнов Георгий          29 Архангельск       IIю   542 2008 19:07:00  2113940           
  53 Нордобаев Семен           Лига-Самбо 70              899 2009 19:08:00  6303373           
  54 Воркуев Максим            33 ДЮСШ по СО        Iю    156 2008 19:09:00  6106826           
  55 Поляков Мирослав          Ориента-SKI-O              121 2008 19:10:00  2120829           
  56 Усихин Александр          КСО ФРЯЗИНО          IIю   371 2009 19:11:00  2007391           
  57 Кучинский Богдан          33 ДЮСШ по СО (Я)           30 2008 19:12:00  6106852           
  58 Мельников Алексей         Ника                 IIIю  753 2008 19:13:00  2097943           
  59 Петров Михаил             33 Ковров (Иванова)  IIю   328 2008 19:14:00  6106217           
  60 Шишкевич Михаил           Лига-Самбо 70              902 2008 19:15:00  6303391           
  61 Губайдуллин Данир         02 ДЮСШ Нефтекамск   IIIю  170 2008 19:16:00  4990854           
  62 Лабутин Ярослав           33 ДЮСШ по СО (Я)           31 2008 19:17:00  6106860           
  63 Лосев Михаил              Магнитная Стрелка    Iю    867 2008 19:18:00  1406652           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пантелеев Алексей         КСШОР №2             IIю   839 2006 18:20:00  6303374           
   2 Чугунов Максим            37 Чугуновы          Iю    739 2007 18:21:00  6991518           
   3 Павловский Глеб           Балтийский берег     II    808 2006 18:22:00  2040974           
   4 Кирилов Даниил            КСШОР №2             IIIю  832 2007 18:23:00  6303394           
   5 Кутеров Артём             33 ДЮСШ по СО              160 2006 18:24:00  6106838           
   6 Орешкин Андрей            КСШОР №2             IIю   838 2006 18:25:00  6303378           
   7 Кривоусов Михаил          33 ДЮСШ Владимир            67 2007 18:26:00  6106870           
   8 Кузнецов Николай          Лига-Самбо 70        IIю   898 2006 18:27:00  2120960           
   9 Сигаёв Станислав          33 Ковров (Иванова)  Iю    333 2007 18:28:00  6106185           
  10 Филимонов Василий         Хорошево СШ№102      IIю   397 2006 18:29:00  2132877           
  11 Крупчатников Михаил       Магнитная Стрелка    I     864 2006 18:30:00  1406656           
  12 Соколов Артём             КСШОР №2             IIIю  843 2006 18:31:00   254117           
  13 Коротаев Игорь            50 О-ФРЯЗИНО               639 2007 18:32:00  2110398           
  14 Трещев Николай            Лига-Самбо 70        Iю    900 2006 18:33:00  1401283           
  15 Крюков Максим             47 Ювента            IIIю  250 2007 18:34:00  2090432           
  16 Брызгалов Павел           33 СШОР по СО(Т)     Iю     80 2006 18:35:00  2069375           
  17 Грибанов Фёдор            О-Фрязино            Iю    645 2006 18:36:00  2088026           
  18 Гордеев Алексей           Балтийский берег     Iю    794 2006 18:37:00  1410051           
  19 Успенский Артём           47 Ювента ШАА        Iю    270 2006 18:38:00  1417925           
  20 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      Iю    392 2007 18:39:00  1423759           
  21 Зыков Данила              33 СШОР по СО(Т)     IIIю   83 2007 18:40:00  6303380           
  22 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Нов  Iю    634 2007 18:41:00  2070100           
  23 Лосев Иван                33 Ковров (Иванова)  Iю    326 2007 18:42:00  6106181           
  24 Лапкин Даниил             СШ "Тверь"           IIю   568 2006 18:43:00  1404508           
  25 Канаев Дмитрий            33 Ковров (Иванова)  Iю    324 2006 18:44:00  6106220           
  26 Киров Даниил              29 Архангельск       Iю    547 2007 18:45:00  4640905           
  27 Лукьянов Даниил           33 ДЮСШ по СО (Я)    IIIю   33 2007 18:46:00  6106856           
  28 Измайлов Алексей          Хорошево СШ№102      Iю    384 2006 18:47:00  4640916           
  29 Теровкин Юра              33 СШОР по СО(Т)     Iю     86 2006 18:48:00  6303398           
  30 Колесников Тимур          Ника                       751 2007 18:49:00  6303379           
  31 Пикинский Степан          33 ДЮСШ по СО              164 2007 18:50:00  6106832           
  32 Гуляев Артём              29 Архангельск       IIIю  545 2006 18:51:00  4640898           
  33 Емельянов Арсений         46 лично Курск       III   424 2006 18:52:00  4640882           
  34 Соловьев Олег             КСО ФРЯЗИНО          Iю    369 2006 18:53:00   254489           
  35 Цилин Иван                СДЮСШОР 12 НР        Iю    631 2007 18:54:00  7209698           
  36 Кнотько Алексей           КСО ФРЯЗИНО          Iю    355 2007 18:55:00  6102490           
  37 Абрамов Дмитрий           47 Ювента            Iю    242 2007 18:56:00  1301696           
  38 Фомин Денис               Эврика школа 33      IIIю  789 2006 18:57:00  4640994           
  39 Крутов Максим             СШ "Тверь"           IIю   567 2006 18:58:00  1404513           
  40 Чурсанов Максим           50 Ногинск           III   294 2007 18:59:00  6104864           
  41 Верендеев Константин      КСШОР №2             IIIю  827 2006 19:00:00   254102           
  42 Кобелев Герман            33 ДЮСШ по СО (Я)           27 2007 19:01:00  6106843           
  43 Данилов Михаил            Эврика школа 33      IIIю  772 2007 19:02:00  4640977           
  44 Сыров Фёдор               33 фок Меленки       IIIю   98 2007 19:03:00  4990855           
  45 Котенев Александр         Балтийский берег     Iю    804 2006 19:04:00  2040983           
  46 Круглов Илья              33 ДЮСШ по СО (Я)           29 2007 19:05:00  6106841           
  47 Мартынов Андрей           50 О-ФРЯЗИНО               640 2007 19:06:00  2052689           
  48 Новосельцев Арсений       33 фок Меленки              96 2006 19:07:00  4990864           
  49 Мальков Степан            50 Ногинск           IIIю  287 2007 19:08:00  4640914           
  50 Игнатьев Андрей           02 ДЮСШ Нефтекамск   IIIю  171 2007 19:09:00   335966           
  51 Алексеев Фёдор            33 ДЮСШ Владимир     Iю     53 2007 19:10:00   238592           
  52 Барсуков Владислав        КСШОР №2             IIю   824 2006 19:11:00  6303396           
  53 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец   Iю    558 2007 19:12:00  2086711           
  54 Свитов Александр          Тула-ЦДЮТи ПВ        IIIю  472 2007 19:13:00  1415515           
  55 Минин Фёдор               СДЮСШОР 12 НР        IIю   626 2006 19:14:00  1451837           
  56 Шалда Матвей              ДКиС Воскресенское   Iю    601 2006 19:15:00  4649727           
  57 Попов Алексей             50 О-ФРЯЗИНО               642 2007 19:16:00  2110389           
  58 Кузьминых Арсений         КСО ФРЯЗИНО          Iю    358 2006 19:17:00   206522           
  59 Сурков Артём              33 Ковров (Иванова)  Iю    335 2006 19:18:00  6106211           
  60 Филин Артём               Битца Ватутинки      IIIю  310 2005 19:19:00   237316 в/к       
  61 Мигаль Роман              50 Сергиев Посад     Iю    445 2007 19:20:00  6990915           
  62 Иванов Матвей             33 ДЮСШ по СО (Я)    IIю    25 2007 19:21:00  6106853           
  63 Солоухин Артём            Орловская область    Iю    529 2006 19:22:00  1427200           
  64 Супрун Илья               Битца Ватутинки      Iю    309 2006 19:23:00  2070184           
  65 Перевозников Андрей       Эврика школа 33      IIIю  781 2007 19:24:00  4640986           
  66 Палачев Никита            Магнитная Стрелка    Iю    869 2006 19:25:00  1406655           
  67 Иконописцев Роман         Ярославль                  882 2007 19:26:00  6303375           
  68 Ларин Илья                КСО ФРЯЗИНО          IIю   361 2006 19:27:00   255352           
  69 Ермилов Андрей            33 ДЮСШ по СО (Я)    IIIю   23 2006 19:28:00  6106845           
  70 Щербаков Владимир         50 Ногинск           Iю    296 2006 19:29:00  2102485           
  71 Пекарев Никита            Хорошево СШ№102      IIю   388 2006 19:30:00  2070166           
  72 Федюхин Степан            33 ДЮСШ по СО (Я)    Iю     45 2006 19:31:00  6106857           
  73 Шепиль Тимур              47 Ювента ШАА        IIю   272 2006 19:32:00  1416562           
  74 Минязев Эмиль             02 ДЮСШ Нефтекамск   IIIю  173 2007 19:33:00   254293           
  75 Витяхов Дмитрий           КСШОР №2             IIIю  828 2007 19:34:00   254103           
  76 Ванюшин Никита            02 ДЮСШ Нефтекамск   IIю   169 2007 19:35:00   254290           
  77 Трусов Иван               Хорошево СШ№102      III   396 2006 19:36:00  1405248           
  78 Трубников Михаил          Магнитная Стрелка    Iю    879 2007 19:37:00  1005665           
  79 Фунтов Антон              47 Ювента            IIю   255 2007 19:38:00  1416522           
  80 Понамарёв Павел           33 Ковров Дегтярёвец IIIю  905 2006 19:39:00  6303393           
  81 Романов Павел             КСО ФРЯЗИНО          II    366 2007 19:40:00  2070088           
  82 Суворов Сергей            Эврика школа 33      IIIю  786 2007 19:41:00  4640990           
  83 Анисимов Григорий         Лига-Самбо 70        III   895 2006 19:42:00  1423148           
  84 Болотов Кирилл            33 ДЮСШ по СО        Iю    151 2006 19:43:00  6106835           
  85 Кузнецов Алексей          Лига-Самбо 70        Iю    897 2006 19:44:00  1429067           
  86 Красько Даниил            50 Сергиев Посад     Iю    441 2006 19:45:00  4990651           
  87 Трофимов Владимир         Магнитная Стрелка    Iю    878 2007 19:46:00  1005783           
  88 Михалёв Юрий              Ориента-Кунцево      Iю    681 2006 19:47:00  2120932           
  89 Анохин Глеб               Магнитная Стрелка    Iю    853 2006 19:48:00  1006852           
  90 Дорогунцев Михаил         47 Ювента ШАА        Iю    262 2006 19:49:00  4640891           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сорокин Иван              Ориента-SKI-O        I     132 2004 18:16:00  1405272           
   2 Капустин Алексей          Эврика школа 33      Iю    775 2004 18:17:00  4640980           
   3 Зубов Павел               33 ДЮСШ Владимир     I      63 2004 18:18:00  2106476           
   4 Глинкин Даниил            50 Сергиев Посад     Iю    413 2004 18:19:00  4509688           
   5 Метт Владимир             Ориента-SKI-O        Iю    118 2004 18:20:00        1           
   6 Шекуров Роман             Свердловская област  III   502 2005 18:21:00  1633211           
   7 Волков Владимир           КСО ФРЯЗИНО          Iю    344 2005 18:22:00  2070149           
   8 Титов Матвей              37 Иваново СДЮШОР-3  I     717 2004 18:23:00  1001698           
   9 Евсиков Дмитрий           КСО ФРЯЗИНО          Iю    346 2004 18:24:00  2007389           
  10 Ляпцев Антон              Свердловская област  III   500 2005 18:25:00  1633250           
  11 Димаков Иван              33 ДЮСШ Владимир     III    59 2005 18:26:00  6303345           
  12 Втюрин Кирилл             СДЮСШОР 12 НР        III   620 2005 18:27:00  7002130           
  13 Козлов Егор               Ориента-SKI-O        Iю    108 2004 18:28:00  1415743           
  14 Савчук Иван               33 ДЮСШ Владимир     I      71 2005 18:29:00  6303348           
  15 Медков Даниил             Пензенская обл.      I     477 2005 18:30:00  1301044           
  16 Мельников Максим          Ориента-Виктория     IIю   237 2004 18:31:00  6102194           
  17 Макаров Тимофей           Семенов              Iю    186 2005 18:32:00  1408398           
  18 Пискалов Павел            Ориента-Виктория     II    239 2004 18:33:00  2070392           
  19 Чешилов Даниил            47 Ювента            I     257 2004 18:34:00  1420950           
  20 Степанов Никита           33 ДЮСШ Владимир     Iю     72 2005 18:35:00  6106864           
  21 Иванов Григорий           47 Ювента            III   246 2004 18:36:00  2011605           
  22 Кокинов Михаил            СДЮСШОР 12 НР        Iю    625 2004 18:37:00  2086706           
  23 Орловский Владислав       50 Ногинск           II    288 2004 18:38:00  2117781           
  24 Шебашов Сергей            Ориента-SKI-O        I     147 2004 18:39:00  1405259           
  25 Крылов Дмитрий            33 фок Меленки       III    94 2005 18:40:00  4990862           
  26 Сысоев Михаил             Ориента-SKI-O        Iю    136 2005 18:41:00  1415737           
  27 Калашник Константин       29 Архангельск       Iю    546 2005 18:42:00  4640899           
  28 Шведов Ярослав            Ориента-SKI-O        I     146 2004 18:43:00   779999           
  29 Савичев Тимофей           47 Ювента ШАА        I     268 2005 18:44:00  7205395           
  30 Грибанов Никита           Эврика школа 33      Iю    771 2004 18:45:00  4640976           
  31 Билык Григорий            33 ДЮСШ по СО (Я)           17 2005 18:46:00  2069371           
  32 Давыдов Антон             Ориента-Восток       II    909 2004 18:47:00  8645042           
  33 Цыбин Кирилл              Орловская область    I     532 2004 18:48:00  2800026           
  34 Токарев Алексей           ГЦРиНТТДиЮ г.Тула    III   741 2005 18:49:00  1427429           
  35 Князев Матвей             ДКиС Воскресенское   II    586 2005 18:50:00  2040293           
  36 Зякин Никита              33 ДЮСШ Владимир     III    64 2005 18:51:00  6106861           
  37 Силантьев Степан          Ника                 IIю   756 2005 18:52:00  6303399           
  38 Кулаков Данила            33 Ковров Дегтярёвец Iю    903 2004 18:53:00  6303395           
  39 Седов Максим              50 Ногинск           II    292 2004 18:54:00  8652987           
  40 Гусаков Дмитрий           33 Ковров (Иванова)  III   318 2004 18:55:00  2081502           
  41 Королев Андрей            Ориента-Виктория     Iю    235 2004 18:56:00  2070439           
  42 Клипов Всеволод           33 ДЮСШ по СО        III   159 2005 18:57:00  6106821           
  43 Антоненко Максим          50 Ногинск           I     281 2004 18:58:00  4640911           
  44 Едисеев Олег              14 Якутия            III   484 2004 18:59:00  2107618           
  45 Рахматуллин Азамат        50 Ногинск           II    291 2004 19:00:00  4640896           
  46 Ахмадуллин Наиль          02 ДЮСШ Нефтекамск   III   168 2005 19:01:00   254294           
  47 Хапаев Константин         50 Сергиев Посад     I     452 2004 19:02:00  2113997           
  48 Еремин Сергей             СДЮСШОР 12 Еремина   I     893 2006 19:03:00  8254865           
  49 Демидов Олег              50 Сергиев Посад     Iю    416 2004 19:04:00  4646801           
  50 Иванов Илья               47 Ювента ШАА        IIIю  266 2005 19:05:00  4640903           
  51 Пирожков Михаил           50 Сергиев Посад     III   419 2004 19:06:00  4646800           
  52 Алфёров Арсений           ДКиС Воскресенское   II    582 2005 19:07:00  2040299           
  53 Кузнецов Никита           КСШОР №2             I     835 2004 19:08:00  2117188           
  54 Субботин Руслан           КСО ФРЯЗИНО          Iю    370 2004 19:09:00  2007388           
  55 Фомичев Кирилл            33 фок Меленки       Iю     92 2005 19:10:00  1427433           
  56 Саид Самир                Хорошево СШ№102      I     391 2006 19:11:00   237266           
  57 Войтенко Сергей           50 Сергиев Посад     I     433 2004 19:12:00  2111215           
  58 Морев Павел               33 ДЮСШ по СО (Я)    I      37 2004 19:13:00  2069370           
  59 Фролов Павел              Ориента-SKI-O        Iю    141 2005 19:14:00  1402783           
  60 Горин Михаил              33 ДЮСШ по СО (Я)    I      21 2004 19:15:00   917917           
  61 Елкин Яков                Балтийский берег     I     797 2004 19:16:00        1           
  62 Поспелов Леонид           50 Сергиев Посад     Iю    420 2004 19:17:00  4646808           
  63 Харитонцев Кирилл         47 Ювента ШАА        IIIю  271 2005 19:18:00  4640889           
  64 Стаценко Никита           Ориента-SKI-O        Iю    134 2004 19:19:00  2040350           
  65 Осипов Андрей             Свердловская област  Iю    501 2005 19:20:00  1633233           
  66 Родинков Артём            Ориента-SKI-O        I     125 2005 19:21:00  2092051           
  67 Карпов Юрий               50 Ногинск           I     286 2004 19:22:00  8648648           
  68 Яковлев Игорь             СШ "Тверь"           Iю    577 2005 19:23:00  1404504           
  69 Дудченко Никита           47 Ювента ШАА        IIIю  263 2005 19:24:00  4640883           
  70 Гаглоев Илья              50 Сергиев Посад     II    434 2005 19:25:00  1404797           
  71 Фомичев Александр         Орловская область    I     530 2004 19:26:00  2040984           
  72 Зубцов Константин         Балтийский берег     II    799 2005 19:27:00  2090423           
  73 Панкратов Михаил          33 СШОР по СО(Т)     I      85 2004 19:28:00  2069379           
  74 Елисеев Сергей            СДЮСШОР 12 НР        I     622 2004 19:29:00  7205336           
  75 Нечаев Алексей            СШ "Тверь"           Iю    569 2005 19:30:00  1404507           
  76 Болезнов Степан           Ориента-Кунцево      I     671 2004 19:31:00  2079559           
  77 Фомичев Роман             33 фок Меленки       I     100 2004 19:32:00  1427431           
  78 Китов Даниил              Ориента-SKI-O        II    107 2005 19:33:00  1415736           
  79 Жарков Кирилл             КСШОР №2             Iю    830 2005 19:34:00   254122           
  80 Жаворонков Даниил         Эврика школа 33      Iю    773 2005 19:35:00  4640978           
  81 Киселев Лев               33 ДЮСШ по СО        II    158 2004 19:36:00  6106828           
  82 Стаценко Кирилл           Ориента-SKI-O        Iю    133 2004 19:37:00  1633773           
  83 Шабашов Глеб              33 ДЮСШ по СО (Я)    I      50 2004 19:38:00  2069372           
  84 Грядунов Артемий          Ориента-Кунцево      Iю    674 2005 19:39:00  2300163           
  85 Константинов Михаил       50 Сергиев Посад     Iю    439 2005 19:40:00  6990909           
  86 Сидоренко Владимир        ДКиС Воскресенское   III   593 2005 19:41:00  2300127           
  87 Гребенец Иван             47 Ювента ШАА        IIю   261 2005 19:42:00  4640917           
  88 Лазарев Леонид            Ориента-SKI-O        Iю    116 2005 19:43:00  1405276           
  89 Максименко Михаил         47 Ювента            I     252 2005 19:44:00  1416523           
  90 Румянцев Георгий          Ориента-Кунцево      I     686 2005 19:45:00  2085079           
  91 Болотов Олег              37 Иваново СДЮШОР-3  Iю    705 2004 19:46:00  1009221           
  92 Сазонов Кирилл            Хорошево СШ№102      Iю    400 2004 19:47:00  4640912           
  93 Мищенко Иван              Эврика школа 33      Iю    779 2005 19:48:00  4640984           
  94 Марченко Артём            О-Фрязино            II    651 2005 19:49:00  1428814           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крюков Артём              47 Ювента            III   249 2003 18:37:00  2011600           
   2 Сухарев Артём             33 Ковров Дегтярёвец I     906 2003 18:38:00  2018496           
   3 Клевицкий Дмитрий         КСО ФРЯЗИНО          I     354 2003 18:39:00  1555554           
   4 Игрунов Василий           47 Ювента            I     247 2002 18:40:00  1411586           
   5 Политов Артём             Ориента-Кунцево      II    684 2002 18:41:00  2092059           
   6 Поздняков Владимир        Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  II    508 2002 18:42:00  4640890           
   7 Кунин Иван                Ориента-SKI-O        КМС   115 2002 18:43:00  1633770           
   8 Дьяконов Олег             14 Якутия            II    483 2002 18:44:00  2069434           
   9 Нижников Александр        Ориента-SKI-O        I     119 2003 18:45:00  1402790           
  10 Душин Захар               33 Ковров (Иванова)  I     320 2003 18:46:00  2018500           
  11 Янушпольский Георгий      Бутово-team          II    315 2003 18:47:00  2101483           
  12 Варначёв Егор             33 Ковров (Иванова)  I     317 2003 18:48:00  2018463           
  13 Супрун Алексей            Битца Ватутинки      I     308 2003 18:49:00  2040793           
  14 Свинухин Иван             33 Ковров (Иванова)  I     332 2002 18:50:00  2018480           
  15 Савин Станислав           Ориента-SKI-O        I     128 2003 18:51:00  1405274           
  16 Лапеченков Александр      50 Сергиев Посад     I     442 2003 18:52:00  1406804           
  17 Кладиенко Олег            Балтийский берег     I     800 2003 18:53:00        1           
  18 Егоров Антон              47 Ювента ШАА        II    265 2002 18:54:00  1427460           
  19 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево      КМС   672 2002 18:55:00  1404790           
  20 Фесенко Владислав         Эврика школа 33      III   787 2003 18:56:00  4640991           
  21 Войтенко Даниил           50 Сергиев Посад     I     432 2003 18:57:00  2113979           
  22 Сергеев Даниил            Балтийский берег     II    811 2002 18:58:00  2090782           
  23 Куксин Ярослав            Ориента-SKI-O        I     908 2002 18:59:00  2040379           
  24 Антипин Виталий           33 ДЮСШ Владимир     I      55 2003 19:00:00  6106865           
  25 Цветков Максим            ДКиС Воскресенское   I     597 2003 19:01:00  2024967           
  26 Петров Данила             33 Ковров Дегтярёвец I     904 2002 19:02:00  8646222           
  27 Ачкасов Игнатий           50 Сергиев Посад     I     428 2003 19:03:00  2113960           
  28 Двирный Антон             Балтийский берег     I     796 2003 19:04:00  2040980           
  29 Венин Никита              КСО ФРЯЗИНО          III   343 2003 19:05:00  1418971           
  30 Хондожко Михаил           Орловская область    I     531 2003 19:06:00  1427182           
  31 Павлов Дмитрий            Ориента-SKI-O        III   120 2003 19:07:00  1415756           
  32 Васильев Николай          КСШОР №2             I     826 2003 19:08:00  2117189           
  33 Мостепанов Иван           Ориента-Кунцево      I     682 2003 19:09:00  1007984           
  34 Нищериков Андрей          14 Якутия            I     488 2002 19:10:00  1416617           
  35 Симонов Дмитрий           47 Ювента ШАА        III   269 2003 19:11:00  2106512           
  36 Потапов Иван              КСШОР №2             I     840 2002 19:12:00        1           
  37 Сухомясов Данил           14 Якутия            II    490 2002 19:13:00  1422531           
  38 Тихонов Евгений           33 СШОР по СО(Т)     III    87 2003 19:14:00  2069376           
  39 Клочев Александр          Балтийский берег     КМС   801 2003 19:15:00  1393768           
  40 Карпиков Александр        Орловская область    I     525 2003 19:16:00  1422994           
  41 Бурлаков Андрей           Бутово-team          I     312 2003 19:17:00  2055011           
  42 Рослов Дмитрий            Балтийский берег     I     810 2003 19:18:00  2040981           
  43 Есин Денис                КСО ФРЯЗИНО          III   349 2003 19:19:00  2085035           
  44 Тихомиров Андрей          50 Ногинск           II    293 2003 19:20:00  2106432           
  45 Долгов Данила             33 Ковров (Иванова)  I     319 2003 19:21:00  2018491           
  46 Данчишен Даниил           Балтийский берег     I     795 2002 19:22:00  7201646           
  47 Блинов Даниил             37 Иваново СДЮШОР-3  I     704 2002 19:23:00  1009222           
  48 Шилкин Алексей            Ориента-Кунцево      I     688 2002 19:24:00  2055976           
  49 Семенов Дмитрий           02 ДЮСШ Нефтекамск   I     177 2003 19:25:00  2113974           
  50 Белов Даниил              33 СШОР по СО(Т)     I      79 2002 19:26:00  2069377           
  51 Шаракаев Никита           02 ДЮСШ Нефтекамск   I     181 2003 19:27:00  1417879           
  52 Клочков Егор              ДКиС Воскресенское   I     585 2003 19:28:00  2024957           
  53 Белов Тимофей             СШ "Тверь"           I     561 2003 19:29:00  8643713           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Борисов Николай           50 Сергиев Посад     I     430 2000 19:05:00  2086501           
   2 Поготкин Владислав        ЯВВУ ПВО                   611 2000 19:06:00  1425129           
   3 Холмогоров Андрей         14 Якутия            I     493 2001 19:07:00  1422553           
   4 Котов Вячеслав            Балтийский берег     I     805 2001 19:08:00  7201645           
   5 Соболин Даниил            Ориента-SKI-O        I     130 2000 19:09:00  1301499           
   6 Фетисов Георгий           Тульская область     II    466 2001 19:10:00  1406668           
   7 Бандеров Максим           14 Якутия            КМС   482 2001 19:11:00  1427192           
   8 Предко Фёдор              СШОР Пушкинского р-  I     849 2001 19:12:00  9595111           
   9 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец   КМС   559 2001 19:13:00  9201769           
  10 Мололкин Кирилл           Балтийский берег     I     806 2001 19:14:00  1005825           
  11 Шмелев Григорий           Тульская область     I     467 2000 19:15:00  1409574           
  12 Бондарев Олег             Балтийский берег-33  I     815 2000 19:16:00  1005972           
  13 Мочалов Даниил            47 Ювента            II    253 2000 19:17:00  1005823           
  14 Котов Даниил              Ориента-SKI-O        КМС   111 2000 19:18:00  9192000           
  15 Клюев Владимир            13 Респ. Мордовия    КМС   614 2001 19:19:00  2018476           
  16 Войтик Антон              КСШОР №2             I     829 2001 19:20:00  2117186           
  17 Шестаков Максим           14 Якутия            КМС   494 2001 19:21:00  1415436           
  18 Лапеченков Павел          50 Сергиев Посад     I     443 2001 19:22:00  1404795           
  19 Фетисов Павел             КСШОР №2             II    844 2000 19:23:00   254469           
  20 Хохлов Данила             Ориента-SKI-O        КМС   144 2001 19:24:00  1405254           
  21 Хандаров Арсений          50 Сергиев Посад     КМС   450 2001 19:25:00  1418999           
  22 Смирнов Роман             37 лично Иваново     I     760 2000 19:26:00  1302191           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Колпаков Александр        Another Way          КМС   376 1999 18:30:00  1410121           
   2 Копылов Андрей            36 ВУНЦ ВВС ВВА      КМС   275 1998 18:31:00  1419930           
   3 Росинский Максим          Ориента-SKI-O        КМС   126 1999 18:32:00  2024885           
   4 Беляков Даниил            13 Респ. Мордовия    КМС   612 1998 18:33:00  1425125           
   5 Загибалов Кирилл          лично Рязань         I    5276 1998 18:34:00  8656080           
   6 Чесноков Даниил           13 Респ. Мордовия    КМС   619 1999 18:35:00  1971600           
   7 Капустин Владимир         ВИФК-Санкт-Петербур  КМС   661 1998 18:36:00  1470672           
   8 Ермаков Андрей            Рязань ВДВ           II   5253 1998 18:37:00  8650764           
   9 Морозов Илья              ЯВВУ ПВО             КМС   610 1998 18:38:00  6301849           
  10 Пигорев Дмитрий           36 ВУНЦ ВВС ВВА      КМС   277 1999 18:39:00  2040226           
  11 Родин Валерий             Ориента-SKI-O        КМС   123 1999 18:40:00  1406670           
  12 Романеев Александр        ВИФК                 КМС   658 1998 18:41:00  1410119           
  13 Фоменко Максим            36 ВУНЦ ВВС ВВА      КМС   278 1998 18:42:00  2069544           
  14 Кугай Иван                ЯВВУ ПВО             II    605 1998 18:43:00  1406664           
  15 Кочин Андрей              37 лично Иваново     I     759 1998 18:44:00  1411592           
  16 Порошин Александр         Хорошево СШ№102      I     390 1999 18:45:00  1420873           
  17 Мархель Михаил            ЯВВУ ПВО             КМС   608 1998 18:46:00  1425126           
  18 Унчиков Алексей           Тульская область     КМС   465 1998 18:47:00  2028174           
  19 Мищенко Юрий              ЯВВУ ПВО             II    609 1998 18:48:00  1425122           
  20 Васильев Никита           33 СШОР по СО(Т)     МС     81 1998 18:49:00  2069373           
  21 Борисов Владимир          Тульская область     КМС   456 1999 18:50:00  2024916           
  22 Петров Владимир           Санкт-Петербург      КМС  5672 1998 18:51:00                    
  23 Пименов Юрий              Хорошево СШ№102      КМС   389 1999 18:52:00  8645036           
  24 Калманович Павел          ВИФК                 КМС   657 1999 18:53:00  8654864           
  25 Лосан Евгений             27 Хабаровский край  КМС   665 1998 18:54:00  8652990           
  26 Красильников Дмитрий      Орловская область    I     527 1999 18:55:00  1009340           
  27 Гурявичюс Ионас           Лига Жулебино        КМС  5196 1998 18:56:00  1409673           
  28 Сторожук Константин       36 СДЮСШОР 18        КМС   667 1998 18:57:00  1391131           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Холопов Андрей            BMSTU                I     907 1983 18:30:00  1005752           
   2 Линев Константин          Pride                I    5510 1989 18:31:00  8664466           
   3 Салимов Данил             Ориента-SKI-O        КМС   129 1988 18:32:00  8631528           
   4 Грачев Сергей             Тульская область     МС    457 1987 18:33:00  8654968           
   5 Адеев Сергей              Another Way          КМС   374 1996 18:34:00  8646214           
   6 Калачев Владислав         ВИФК-Санкт-Петербур  КМС   660 1996 18:35:00  1006888           
   7 Назаров Андрей            Хорошево СШ№102      I     387 1987 18:36:00  8643727           
   8 Морозов Сергей            33 SMOR              МС    916 1981 18:37:00  9777888           
   9 Сафронов Степан           ВИФК-Санкт-Петербур  I     664 1996 18:38:00  1409832           
  10 Крылов Дмитрий            КСШОР №2             МС    833 1997 18:39:00  1409826           
  11 Соловьёв Алексей          33 Команда           КМС   340 1985 18:40:00  1422522           
  12 Вернигоров Павел          ЯВВУ ПВО             КМС   603 1996 18:41:00  1406662           
  13 Косовец Вячеслав          Хорошево СШ№102      МС    385 1997 18:42:00  8631482           
  14 Шувалов Андрей            СШ "Тверь"           МС    821 1987 18:43:00  1301144           
  15 Балабан Борис             Тульская область     I     455 1997 18:44:00  1302220           
  16 Иноходцев Максим          47 МВАА_МП           I     405 1996 18:45:00  1425127           
  17 Медведев Никита           ВИФК-Санкт-Петербур  КМС   663 1996 18:46:00  1009410           
  18 Панкратов Роман           50 лично Климовск    КМС   539 1977 18:47:00  8100777           
  19 Могильный Илья            47 Ленинградская об  МС    381 1997 18:48:00  1410741           
  20 Лавров Александр          ППО КАЭС             I     536 1989 18:49:00  7205325           
  21 Ростов Роберт             47 КУЗЬМОЛОВО        I     379 1996 18:50:00  9200144           
  22 Хасаншин Рустам           ППО КАЭС             I     538 1976 18:51:00  7205334           
  23 Деркач Сергей             47 МВАА_МП           I     404 1996 18:52:00  1408087           
  24 Девятов Владислав         МГТУ им. Баумана     КМС   378 1995 18:53:00  8643725           
  25 Авдушев Иван              29 Архангельск       I     541 1996 18:54:00  1633302           
  26 Данилов Николай           Тверская обл.        I     469 1988 18:55:00  1406660           
  27 Пешехонов Игорь           29 лич Архангельск   I    5683 1984 18:56:00  1423951           
  28 Сомов Никита              47 КУЗЬМОЛОВО        КМС   380 1992 18:57:00  7204863           
  29 Чепик Михаил              лично Ярославль      I    5980 1991 18:58:00  1633870           
  30 Макаров Сергей            КСШОР №2             КМС   837 1988 18:59:00  1301471           
  31 Фролов Александр          Another Way          МС    377 1996 19:00:00  8643717           
  32 Смыгунов Антон            Тульская область     I     463 1994 19:01:00  1633884           
  33 Купор Сергей              50 Московская обл    КМС   280 1979 19:02:00  7210428           
  34 Курин Станислав           ЯВВУ ПВО             I     606 1996 19:03:00  1425123           
  35 Сидоров Александр         33 Ковров Сидоров    МС    338 1992 19:04:00  8629214           
  36 Семилуцкий Алексей        36 СДЮСШОР 18        I     666 1989 19:05:00  1415410           
  37 Жуков Андрей              Жуки                 I     888 1981 19:06:00  8040581           
  38 Багрецов Семён            Балтийский берег     КМС   793 1995 19:07:00  1301687           
  39 Боков Евгений             КИПмонтаж 76         КМС   890 1988 19:08:00  9201865           
  40 Леонтьев Илья             13 Респ. Мордовия    КМС   616 1991 19:09:00  2018471           
  41 Ефремов Семён             Тульская область     I     458 1997 19:10:00  1009324           
  42 Буянов Артемий            ЮЗАО-TEAM            КМС   297 1996 19:11:00  8631530           
  43 Вопиловский Иван          ЯВВУ ПВО             КМС   604 1997 19:12:00  1406663           
  44 Клавкин Александр         36 ВУНЦ ВВС ВВА      I     274 1996 19:13:00  1415133           
  45 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево      МС    679 1987 19:14:00   870222           
  46 Соткин Артём              Str8                 I     887 1988 19:15:00  8101288           
  47 Тихончук Алексей          Магнитная Стрелка    КМС   876 1996 19:16:00  9200415           
  48 Пикинский Андрей          33 Plan B            МС    316 1981 19:17:00  1412514           
  49 Квасов Роман              47 МВАА_МП           I     406 1993 19:18:00  1406661           
  50 Сабержановв Александр     лично Москва         КМС  5754 1990 19:19:00  1005190           

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сафонов Дмитрий           36 СДЮСШОР 18        I    5774 1987 18:16:00  1395009           
   2 Сухов Артём               Хорошево СШ№102      МС    393 1987 18:17:00  1302142           
   3 Сарычев Антон             Ярославль                  885 1987 18:18:00  1416900           
   4 Румянцев Андрей           ППО КАЭС             II    537 1987 18:19:00  7205340           
   5 Аминев Ефим               36 СДЮСШОР 18        I    5020 1989 18:20:00  1302158           
   6 Бурдаков Александр        11 ГКУ Спас-Коми           512 1994 18:21:00  2082126           
   7 Подобедов Тимофей         лично Москва               399 1986 18:22:00   501418           
   8 Сергеев Павел             КСШОР №2             III   842 1986 18:23:00  1410760           
   9 Багин Александр           ВнуковоTeam          КМС   938 1993 18:24:00  1416910           
  10 Шестаков Павел            Арина - Н. Новгород  МС    232 1986 18:25:00  1005687           
  11 Федюрко Назар             ВнуковоTeam          МС    940 1993 18:26:00  9700097           
  12 Попов Артём               11 ГКУ Спас-Коми     КМС   515 1991 18:27:00  2082148           
  13 Кривушин Мартин           МГУ-географы         I     519 1989 18:28:00  1413930           
  14 Костромин Александр       11 ГКУ Спас-Коми     МС    513 1982 18:29:00  1391075           
  15 Чижов Валентин            Хорошево СШ№102      II    398 1990 18:30:00  8650782           
  16 Рудаков Константин        11 клуб-ОК           КМС   656 1990 18:31:00  1177777           
  17 Рыбцов Андрей             50 Сергиев Посад     III   446 1996 18:32:00  6990904           
  18 Васин Виктор              ППО КАЭС             II    534 1978 18:33:00  7205339           
  19 Парамонов Сергей          лично  Москва        I    5664 1987 18:34:00  1301155           
  20 Жебуртович Сергей         лично Тверь          I     823 1988 18:35:00  1404511           
  21 Кузнецов Евгений          11 ГКУ Спас-Коми           514 1986 18:36:00  2082142           
  22 Кирянов Николай           Тульская область     II    459 1997 18:37:00  1420963           
  23 Сурков Георгий            11 ГКУ Спас-Коми           517 1989 18:38:00  2082120           
  24 Ветошкин Павел            ВнуковоTeam          МС    939 1991 18:39:00  1005256           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цыбин Николай             Орловская область          533 1976 18:40:00  1427404           
   2 Андреев Денис             Тула Л-МЕД           II    742 1979 18:41:00  1201511           
   3 Алекснин Александр        Ника                      6056 1982 18:42:00                    
   4 Никитонов Юрий            40 Калужская обл.          580 1983 18:43:00  1007030           
   5 Сенин Дмитрий             50 лично Фрязино           913 1976 18:44:00   665544           
   6 Тремпольцев Александр     Ориента-SKI-O        I     139 1976 18:45:00  1301403           
   7 Токарев Станислав         Тула Л-МЕД           II    746 1979 18:46:00  1302588           
   8 Семенов Михаил            02 ДЮСШ Нефтекамск         178 1981 18:47:00  2069503           
   9 Ефремов Иван              Свердловская област        498 1981 18:48:00  1633207           
  10 Коробов Александр         Ника                 I     752 1974 18:49:00  1994162           
  11 Крестьянов Роман          36 ВУНЦ ВВС ВВА      II    276 1978 18:50:00  7890009           
  12 Завгородний Ярослав       КСО ФРЯЗИНО          III   353 1980 18:51:00  2007383           
  13 Петров Илья               33 Ковров (Иванова)  I     327 1983 18:52:00  1421664           
  14 Майоров Виктор            ЯВВУ ПВО             КМС   607 1978 18:53:00  1422536           
  15 Ларичев Александр         37 Кинешма Бусурин   КМС   669 1978 18:54:00  1411547           
  16 Дубовой Денис             КСО ФРЯЗИНО          I     345 1974 18:55:00  1410729           
  17 Костылев Евгений          45 лично Курган      II   5412 1981 18:56:00  1422931           
  18 Емельянов Виктор          46 лично Курск       I     425 1977 18:57:00  1006866           
  19 Кузьминых Николай         КСО ФРЯЗИНО          I     359 1971 18:58:00  7890016           
  20 Казьмин Андрей            Тула Л-МЕД                 744 1983 18:59:00   238403           
  21 Венин Кирилл              КСО ФРЯЗИНО          III   342 1974 19:00:00  2070146           
  22 Федоров Алексей           Балтийский берег-33  IIIю  820 1976 19:01:00  1005997           
  23 Войтенко Александр        50 Сергиев Посад     III   431 1975 19:02:00  7203242           
  24 Лопатин Николай           ИскательИнтернет     I     748 1978 19:03:00  1633108           
  25 Паутов Валерий            35 Легенда           КМС   891 1978 19:04:00  9955599           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Юрчиков Алексей           Бутово-team                313 1965 18:16:00  1301600           
   2 Горшков Николай           37 лично Иваново     МС    910 1969 18:17:00  1403907           
   3 Есин Павел                КСО ФРЯЗИНО          I     350 1966 18:18:00  1005346           
   4 Белов Александр           Тверская обл         I     822 1972 18:19:00  1301176           
   5 Котов Вячеслав            Ориента-SKI-O        I     110 1972 18:20:00  9111072           
   6 Степанов Вадим            50лич Солнечногорск  III  5845 1973 18:21:00  8645046           
   7 Жуков Андрей              14 Якутия                  485 1972 18:22:00   681837           
   8 Ачкасов Александр         50 Сергиев Посад           427 1971 18:23:00  2113999           
   9 Шведов Андрей             Ориента-SKI-O        МС    145 1972 18:24:00   997777           
  10 Крутов Андрей             СШ "Тверь"                 566 1971 18:25:00  1404505           
  11 Константинов Сергей       Семенов              МС    184 1969 18:26:00  1005247           
  12 Кнотько Александр         МГУ                  I     372 1971 18:27:00  2102454           
  13 Цветков Антон             Семенов                    187 1967 18:28:00  7200078           
  14 Бусурин Сергей            33 лично Ковров            848 1966 18:29:00  1390998           
  15 Калиничев Александр       50 Сергиев Посад     I     436 1973 18:30:00  2007359           
  16 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Нов  I     633 1968 18:31:00  1570100           
  17 Никитин Леонид            лично Москва         II    454 1969 18:32:00  7200069           
  18 Архипов Игорь             Эврика школа 33            766 1967 18:33:00  4640971           
  19 Макаров Дмитрий           Семенов              II    185 1965 18:34:00  1602499           
  20 Варев Александр           Тула Л-МЕД           I     743 1973 18:35:00  1302113           
  21 Смирнов Игорь             СДЮСШОР 12 НР        II    629 1966 18:36:00  9200042           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Охотников Сергей          50 Ногинск           I     289 1954 18:30:00  9407600           
   2 Малахов Александр         лично Москва         I     670 1959 18:31:00  8645047           
   3 Бусурин Валерий           37 Кинешма Бусурин   МС    668 1963 18:32:00  1411577           
   4 Скоробогатов Сергей       Скорики              I    5811 1962 18:33:00  8629213           
   5 Аминев Фагим              36 СДЮСШОР 18        III  5021 1955 18:34:00  1666166           
   6 Сетый Николай             Ориента-Виктория     КМС   240 1955 18:35:00  2024988           
   7 Глазырин Николай          Арина - Н. Новгород  I     229 1954 18:36:00  9816813           
   8 Настенко Георгий          ДКиС Воскресенское   КМС   592 1958 18:37:00  2024960           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Абашкин Юрий              Рязаньагровод              851 1950 18:16:00  1409666           
   2 Копейкин Владимир         Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  I     504 1948 18:17:00  1301475           
   3 Шорохов Иван              Измайлово            I     408 1951 18:18:00  1415531           

М75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Валуев Евгений            Малахит Супер        II   5107 1937 18:19:00                    

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Минязева Элина            02 ДЮСШ Нефтекамск   IIIю  175 2008 18:16:00  4990857           
   2 Ткачева Полина            Хорошево СШ№102            395 2009 18:17:00  2129488           
   3 Елисеева Алёна            СДЮСШОР 12 НР        Iю    623 2009 18:18:00  7001630           
   4 Ильина Марина             33 ДЮСШ по СО (Я)          183 2008 18:19:00  4640885           
   5 Калиничева Юлия           50 Сергиев Посад           437 2009 18:20:00  6990918           
   6 Петрова Ирина             КСО ФРЯЗИНО          Iю    364 2008 18:21:00   238105           
   7 Акимова Арина             33 ДЮСШ по СО (Я)           15 2008 18:22:00  6106859           
   8 Куклева Анастасия         Ориента-SKI-O        Iю    114 2008 18:23:00  1402793           
   9 Бухарова Ксения           33 ДЮСШ по СО (Я)           19 2008 18:24:00  6106851           
  10 Козлова Ольга             ДКиС Воскресенское   Iю    587 2009 18:25:00  4509385           
  11 Миндрина Варвара          50 О-ФРЯЗИНО               641 2008 18:26:00  2110387           
  12 Евсикова Кристина         КСО ФРЯЗИНО          Iю    347 2009 18:27:00  2126595           
  13 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка    IIю   857 2008 18:28:00  1006140           
  14 Купор Вероника            50 Московская обл          279 2008 18:29:00  4640902           
  15 Федюхина Мария            33 ДЮСШ по СО (Я)           46 2008 18:30:00  6106855           
  16 Петухова Арина            Эврика школа 33      IIIю  784 2008 18:31:00        1           
  17 Шалда Алина               ДКиС Воскресенское   Iю    600 2009 18:32:00  4649747           
  18 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка    IIю   875 2008 18:33:00  1005683           
  19 Грибанова Елизавета       О-Фрязино            Iю    646 2009 18:34:00   502894           
  20 Лелявина Анна             47 Ювента            Iю    251 2008 18:35:00  2101456           
  21 Ладонычева Валерия        О-Фрязино                  649 2008 18:36:00  2110394           
  22 Бирюлина Анфиса           47 Ювента            IIю   243 2009 18:37:00  1001574           
  23 Сысоева Светлана          Ориента-SKI-O        IIIю  137 2008 18:38:00  2024658           
  24 Ильина Дарья              33 ДЮСШ по СО (Я)          182 2008 18:39:00  4640915           
  25 Кудинова Вероника         Магнитная Стрелка    IIIю  865 2008 18:40:00  1005789           
  26 Лукьянова Ольга           33 ДЮСШ по СО (Я)           34 2009 18:41:00  6106846           
  27 Воронина Юлия             Эврика школа 33      IIIю  768 2008 18:42:00  4640973           
  28 Фомичёва Елена            33 ДЮСШ по СО (Я)           47 2008 18:43:00  6106847           
  29 Голубчикова Виктория      47 Ювента            Iю    245 2008 18:44:00  1602269           
  30 Дуднева Софья             33 ДЮСШ по СО (Я)           22 2008 18:45:00  4640919           
  31 Потатина Мария            Магнитная Стрелка    IIIю  871 2008 18:46:00  1005655           
  32 Мелкомукова Юлия          33 ДЮСШ по СО (Я)           35 2008 18:47:00  6106858           
  33 Куклева Александра        Ориента-SKI-O        Iю    113 2008 18:48:00  1302161           
  34 Плеханова Виктория        Магнитная Стрелка    IIIю  870 2008 18:49:00   254771           
  35 Николаева Варвара         47 Ювента                  254 2008 18:50:00  4640893           
  36 Гладышева Лилиана         Хорошево СШ№102            383 2008 18:51:00  1451857           
  37 Пикинская Мария           33 Ковров (Иванова)  IIIю  329 2009 18:52:00  6106179           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ткаченко Людмила          50 О-ФРЯЗИНО         IIIю  644 2007 18:18:00  2110399           
   2 Козлова Меланья           Ориента-SKI-O        IIю   109 2006 18:19:00  2040798           
   3 Кохановская Анастасия     СШ "Тверь"           IIIю  565 2007 18:20:00  4640892           
   4 Миронова Ксения           ДКиС Воскресенское   Iю    591 2006 18:21:00  4648844           
   5 Самунова Александра       50 О-ФРЯЗИНО         IIIю  643 2006 18:22:00  2110392           
   6 Присич Александра         КСО ФРЯЗИНО          IIю   365 2006 18:23:00  2007393           
   7 Елфимова Ирина            50 Ногинск           IIIю  285 2007 18:24:00  2124937           
   8 Лелюшкина Ксения          О-Фрязино            IIIю  650 2007 18:25:00  2110397           
   9 Струнникова Дарья         50 Сергиев Посад     Iю    448 2007 18:26:00  1404796           
  10 Хаертдинова Арина         02 ДЮСШ Нефтекамск   IIю   180 2007 18:27:00   254363           
  11 Вдовенко Анастасия        47 Ювента ШАА        Iю    260 2006 18:28:00  2106518           
  12 Королева Варвара          33 ДЮСШ Владимир     Iю     65 2007 18:29:00  6106869           
  13 Васильева Виктория        37 Иваново СДЮШОР-3  IIю   706 2006 18:30:00  1009226           
  14 Титова Анна               33 ДЮСШ по СО (Я)    Iю     44 2006 18:31:00  1302290           
  15 Попова Анна               02 ДЮСШ Нефтекамск   IIIю  176 2007 18:32:00   254267           
  16 Захарова Арина            33 ДЮСШ по СО (Я)    Iю     24 2006 18:33:00  2069362           
  17 Хохлова Екатерина         СДЮСШОР 12 НР        Iю    630 2007 18:34:00  1425150           
  18 Иванова Алёна             Эврика школа 33      IIIю  774 2007 18:35:00  4640979           
  19 Натальина Светлана        СДЮСШОР 12 НР        Iю    627 2007 18:36:00  2097163           
  20 Кочегарова Анна           ДКиС Воскресенское   Iю    588 2007 18:37:00  2007353           
  21 Болячина Антонина         33 ДЮСШ по СО        Iю    154 2007 18:38:00  6106822           
  22 Лазукина Ангелина         ДКиС Воскресенское   Iю    589 2006 18:39:00  4648845           
  23 Цыбаева Ульяна            33 Ковров (Иванова)  Iю    336 2006 18:40:00  6106200           
  24 Караваева Олеся           50 Сергиев Посад     Iю    438 2007 18:41:00  6990903           
  25 Реброва Анастасия         33 Ковров (Иванова)  IIю   331 2007 18:42:00  4649817           
  26 Ивлиева Ирина             Ориента-Кунцево      Iю    677 2006 18:43:00  2120928           
  27 Ребрик Ева                33 ДЮСШ Владимир     IIIю   70 2006 18:44:00  6101403           
  28 Корбашева Раван           КСО ФРЯЗИНО          IIю   357 2006 18:45:00  2007387           
  29 Королева Светлана         29 Архангельск       IIю   548 2007 18:46:00  4640884           
  30 Шестакова Валерия         14 Якутия            Iю    495 2007 18:47:00  2069510           
  31 Иванова Алёна             33 фок Меленки       IIIю   91 2006 18:48:00  4990858           
  32 Колтунова Анастасия       Балтийский берег     Iю    802 2007 18:49:00  2040978           
  33 Усачева Мария             СШ "Тверь"           IIIю  575 2006 18:50:00  4640920           
  34 Мельникова Анна           О-Фрязино            Iю    654 2006 18:51:00  2110355           
  35 Лихачева Анастсия         КСШОР №2             IIIю  836 2007 18:52:00   254118           
  36 Филиппова Анастсия        14 Якутия            Iю    492 2007 18:53:00  2069515           
  37 Спесивцева Екатерина      Ника                 IIIю  757 2006 18:54:00  9201608           
  38 Кольпикова Карина         33 фок Меленки              93 2006 18:55:00  4990837           
  39 Болотова Елизавета        Ориента-Кунцево      IIю   673 2007 18:56:00  2024921           
  40 Конкина Ольга             СШ "Тверь"           IIю   564 2006 18:57:00  1404515           
  41 Шишкевич Екатерина        Лига-Самбо 70              901 2007 18:58:00  6303377           
  42 Сазанова Екатерина        Магнитная Стрелка    Iю    874 2007 18:59:00  1005764           
  43 Кесарева Ксения           КСШОР №2             Iю    831 2006 19:00:00  6303392           
  44 Ярошевская Виктория       ДКиС Воскресенское   Iю    602 2007 19:01:00  4509325           
  45 Нестерова Евгения         Пензенская обл.            480 2006 19:02:00  1301060           
  46 Марченко Нина             О-Фрязино            Iю    652 2006 19:03:00  1420943           
  47 Силина Варвара            29 Архангельск       IIю   555 2007 19:04:00  4640908           
  48 Сипатова Александра       ДКиС Воскресенское   Iю    594 2006 19:05:00  4509354           
  49 Квасова Кристина          Орловская область    III   526 2006 19:06:00  1422412           
  50 Хаустова Ева              Ориента-SKI-O        IIIю  143 2007 19:07:00  1402797           
  51 Атепалина Мария           Эврика школа 33      IIIю  767 2007 19:08:00  4640972           
  52 Евсикова Ксения           КСО ФРЯЗИНО          II    348 2006 19:09:00  8654767           
  53 Вдовина Софья             50 О-ФРЯЗИНО         Iю    637 2007 19:10:00  2110396           
  54 Сырова Виктория           Ника                 IIю   758 2006 19:11:00  2097942           
  55 Корнилова Ксения          50 Сергиев Посад     Iю    440 2006 19:12:00  2113990           
  56 Борисова Александра       33 ДЮСШ по СО        Iю    155 2006 19:13:00  6106839           
  57 Чернецова Ксения          ДКиС Воскресенское   Iю    599 2006 19:14:00  2040285           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Требина Елена             14 Якутия            Iю    491 2005 18:27:00  2069431           
   2 Макарова Камилла          Ориента-Виктория     II    236 2004 18:28:00  2070497           
   3 Никитина Дарья            33 фок Меленки       Iю     95 2005 18:29:00  4990829           
   4 Сироджева Зарина          КСО ФРЯЗИНО          IIю   368 2005 18:30:00  2007385           
   5 Зайцева Лиза              33 фок Меленки       III    90 2004 18:31:00  4990861           
   6 Хоркина Марина            О-Фрязино            I     655 2004 18:32:00  1420985           
   7 Гусева Мария              33 СШОР по СО(Т)     II     82 2004 18:33:00  6303376           
   8 Остальская Вероника       Ориента-Кунцево      I     683 2005 18:34:00  2090501           
   9 Садольская Эвелина        Магнитная Стрелка    I     873 2005 18:35:00  1406654           
  10 Большева Анна             33 ДЮСШ по СО (Я)    I      18 2005 18:36:00  1404976           
  11 Алексеева Ангелина        14 Якутия            Iю    481 2005 18:37:00  2040812           
  12 Соколова Мария            Ориента-SKI-O        I     131 2004 18:38:00  2040666           
  13 Хандогина Виктория        Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  Iю    510 2005 18:39:00  4640887           
  14 Еремина Анастасия         СДЮСШОР 12 Еремина   I     894 2004 18:40:00  1412510           
  15 Шаповалова Мария          50 Сергиев Посад     Iю    423 2005 18:41:00  4646804           
  16 Балмасова Анастасия       Свердловская област  Iю    497 2005 18:42:00  1633245           
  17 Кротенкова Екатерина      Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  Iю    505 2005 18:43:00  4640888           
  18 Мухина Анна               33 ДЮСШ по СО (Я)    I      38 2005 18:44:00  1404961           
  19 Коновалова Виктория       Свердловская област  III   499 2005 18:45:00  2300574           
  20 Мурысина Виктория         Пензенская обл.      I     479 2004 18:46:00  1301048           
  21 Кнотько Варвара           КСО ФРЯЗИНО          II    356 2004 18:47:00  2300104           
  22 Пожилова Анфиса           29 Архангельск       Iю    552 2005 18:48:00  2040337           
  23 Филюшенкова Александра    33 ДЮСШ по СО        I     166 2005 18:49:00  2088015           
  24 Иванова Виктория          НН Мос Нижегородец   I     557 2004 18:50:00  1393631           
  25 Червякова Елена           33 ДЮСШ по СО (Я)    I      49 2004 18:51:00  1404970           
  26 Кислова Анастасия         СШ "Тверь"           Iю    563 2005 18:52:00  4640886           
  27 Казакова Наталья          Магнитная Стрелка    I     861 2004 18:53:00  1406657           
  28 Уханова Ульяна            Эврика школа 33      Iю    791 2004 18:54:00  4640996           
  29 Морозова Полина           33 ДЮСШ по СО        I     161 2005 18:55:00  1420988           
  30 Чернышева Виктория        47 Ювента            I     256 2004 18:56:00  1417893           
  31 Ситдикова Лилия           02 ДЮСШ Нефтекамск   I     179 2004 18:57:00   254287           
  32 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелка    I     855 2004 18:58:00  1406651           
  33 Бурикова Мария            50 Ногинск           I     284 2005 18:59:00  2101395           
  34 Тихончук Анна             Магнитная Стрелка    III   877 2004 19:00:00  1005653           
  35 Сушко Екатерина           Ориента-SKI-O        I     135 2005 19:01:00  1405278           
  36 Евхутич Анастасия         47 Ювента ШАА        I     264 2005 19:02:00  2131900           
  37 Тюкова Варя               33 фок Меленки       IIю    99 2005 19:03:00  4990860           
  38 Голубева Вероника         Балтийский берег-33  II    816 2004 19:04:00  1005956           
  39 Соловьева Полина          СШ "Тверь"           Iю    571 2004 19:05:00  1404501           
  40 Югова Виктория            Балтийский берег     I     814 2005 19:06:00  2040781           
  41 Кузина Дарья              Ориента-SKI-O        Iю    112 2004 19:07:00        1           
  42 Колтунова Полина          Балтийский берег     I     803 2004 19:08:00  2040977           
  43 Медкова Владислава        Пензенская обл.      I     478 2004 19:09:00  1301046           
  44 Минязева Камилла          02 ДЮСШ Нефтекамск   II    174 2005 19:10:00   254231           
  45 Савельева Наталья         Ориента-SKI-O        I     127 2004 19:11:00  1412042           
  46 Аникина Владислава        СШ "Тверь"           Iю    560 2004 19:12:00  1404502           
  47 Новикова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО          II    363 2004 19:13:00  2007384           
  48 Мирзакулова Надежда       Эврика школа 33      Iю    780 2004 19:14:00  4640985           
  49 Саховская Наталия         Балтийский берег-33  I     819 2004 19:15:00  1005939           
  50 Стюхина Елизавета         50 Сергиев Посад     Iю    422 2005 19:16:00  4646803           
  51 Иванова Елизавета         ЮЗАО-TEAM            I     298 2005 19:17:00  2097912           
  52 Радюшина Юлия             29 Архангельск       Iю    553 2004 19:18:00  1633329           
  53 Мачехина Дарья            Балтийский берег-33  II    818 2004 19:19:00  1005978           
  54 Паутова Юлия              35 Легенда           I     892 2005 19:20:00   997799           
  55 Барабанова Алёна          33 ДЮСШ по СО (Я)    III    16 2005 19:21:00  2069368           
  56 Осипова Екатерин          50 Сергиев Посад     Iю    417 2005 19:22:00  4646802           
  57 Зверева Ева               Ориента-SKI-O        I     104 2005 19:23:00  1405265           
  58 Петухова Анастасия        Эврика школа 33      Iю    782 2004 19:24:00  4640987           
  59 Заблоцкая Василиса        Ориента-SKI-O        I     103 2005 19:25:00  1405273           
  60 Назарова Светлана         14 Якутия            III   487 2004 19:26:00  9011109           
  61 Шмелёва Алина             Ориента-SKI-O        I     148 2005 19:27:00  2074152           
  62 Ламова Анастасия          33 ДЮСШ по СО (Я)    I      32 2005 19:28:00  1404962           
  63 Буртовская Александра     Ориента-SKI-O        I     101 2005 19:29:00        1           
  64 Санисло Марина            50 Сергиев Посад     Iю    421 2005 19:30:00  4507732           
  65 Пантелеева Елена          Ориента-Виктория     II    238 2005 19:31:00  1406943           
  66 Голубина Мария            29 Архангельск       III   544 2005 19:32:00  1418994           
  67 Иванова Варвара           Ориента-SKI-O        I     106 2004 19:33:00  2024873           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Деомидова Ксения          О-Фрязино            I     648 2002 18:49:00  2005591           
   2 Похресная Александра      Балтийский берег     КМС   809 2003 18:50:00  2040976           
   3 Стройкова Анастасия       ДКиС Воскресенское   I     595 2003 18:51:00  2300148           
   4 Голубева Кристина         Балтийский берег-33  II    817 2002 18:52:00  1005974           
   5 Послухаева Виктория       Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  III   509 2003 18:53:00  4640907           
   6 Кислова Софья             Битца Ватутинки      I     305 2002 18:54:00  2070187           
   7 Облап Инга                Балтийский берег     II    807 2002 18:55:00  1410109           
   8 Меркулова Анна            Орловская область    I     528 2003 18:56:00  1427110           
   9 Митрофанова Евгения       37 Иваново СДЮШОР-3  I     713 2002 18:57:00  1404643           
  10 Падерова Елизавета        13 Респ. Мордовия    II    618 2003 18:58:00  4640900           
  11 Борисевич Анна            50 Сергиев Посад     I     411 2002 18:59:00  1423755           
  12 Крылова Алина             КСШОР №2             I     834 2003 19:00:00  2117187           
  13 Старостина Виктория       33 ДЮСШ по СО        II    165 2003 19:01:00  6106824           
  14 Шерихова Ксения           37 Иваново СДЮШОР-3  I     719 2002 19:02:00  1404645           
  15 Родина Нина               Ориента-SKI-O        КМС   124 2002 19:03:00  1405271           
  16 Новикова София            СШ "Тверь"           I     570 2003 19:04:00  1404506           
  17 Большакова Ангелина       33 ДЮСШ по СО        I     153 2003 19:05:00  6106833           
  18 Горбачева Елизавета       50 Сергиев Посад     II    414 2003 19:06:00  2101098           
  19 Будникова Александра      КСШОР №2             I     825 2003 19:07:00  2117190           
  20 Лукманова Амелия          02 ДЮСШ Нефтекамск   КМС   172 2002 19:08:00  8655748           
  21 Ёрш Юлия                  Орловская область    КМС   524 2003 19:09:00   237037           
  22 Борисевич Ирина           50 Сергиев Посад     I     412 2002 19:10:00  1418992           
  23 Иванова Екатерина         ДКиС Воскресенское   I     584 2003 19:11:00  2024963           
  24 Новикова Дарья            33 ДЮСШ по СО        I     162 2003 19:12:00  6106837           
  25 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    КМС   881 2003 19:13:00  1409823           
  26 Сабурова Анастасия        КСШОР №2             I     841 2003 19:14:00   254119           
  27 Сидорова Елизавета        29 Архангельск       II    554 2003 19:15:00  1633327           
  28 Засимовская Ксения        Балтийский берег     КМС   798 2003 19:16:00  2040979           
  29 Формина Алина             ДКиС Воскресенское   I     596 2003 19:17:00  2024962           
  30 Воркуева Татьяна          33 ДЮСШ по СО        КМС   157 2003 19:18:00  2069367           
  31 Ульянова Александра       Ориента-Виктория     КМС   241 2003 19:19:00  2070492           
  32 Булавина Софья            47 Ювента            КМС   244 2003 19:20:00  1411584           
  33 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево      КМС   676 2002 19:21:00  2080407           
  34 Петрушко Анна             33 ДЮСШ по СО (Я)    I      39 2003 19:22:00  2069369           
  35 Кудинова Ксения           47 Ювента ШАА        II    267 2002 19:23:00  1421681           
  36 Клементьева Анна          33 ДЮСШ по СО (Я)    КМС    26 2002 19:24:00  1404967           
  37 Веретнова Дарья           29 Архангельск       I     543 2003 19:25:00  1412471           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Калинина Вероника         Another Way          МС    375 2000 19:01:00  8638356           
   2 Чекомасова Яна            Рязань ВДВ                5979 2000 19:02:00                    
   3 Романова Анастасия        КСО ФРЯЗИНО          КМС   367 2000 19:03:00  1410727           
   4 Рахманина Елена           Тульская область     КМС   461 2000 19:04:00  1633145           
   5 Фомина Алёна              50 Сергиев Посад     КМС   449 2001 19:05:00  1404791           
   6 Сулимова Марина           Тульская область     I     464 2000 19:06:00  1602539           
   7 Ачкасова Екатерина        50 Сергиев Посад     I     429 2000 19:07:00  2111213           
   8 Тихонова Мария            Ориента-SKI-O        КМС   138 2001 19:08:00  1009475           
   9 Беликова Наталия          50 Ногинск           II    282 2001 19:09:00  1406667           
  10 Лазарева Александра       КСО ФРЯЗИНО          I     360 2001 19:10:00  1301502           
  11 Красильникова Дарина      13 Респ. Мордовия    II    615 2001 19:11:00   254741           
  12 Турбина Надежда           Ориента-SKI-O        I     140 2000 19:12:00  8646196           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зинукова Анастасия        33 ДЮСШ Владимир     II     61 1998 18:58:00  1425128           
   2 Шаркова Анастасия         Балтийский берег     КМС   813 1998 18:59:00  1405087           
   3 Васькова Варвара          Ориента-Виктория     КМС   234 1998 19:00:00  2070385           
   4 Зинукова Полина           33 ДЮСШ Владимир     КМС    62 1998 19:01:00  1406669           
   5 Некрылова Александра      Ника                 КМС   755 1998 19:02:00  2055977           
   6 Петрова Лена              14 Якутия            II    489 1998 19:03:00  2069435           
   7 Тимохина Ирина            Хорошево СШ№102      МС    394 1999 19:04:00  8648645           
   8 Артамонова Татьяна        Балтийский берег     КМС   792 1999 19:05:00  1391036           
   9 Байкина Екатерина         Нижегородская обл    I     632 1999 19:06:00   722031           
  10 Крапивина Надежда         29 Архангельск       I     549 1998 19:07:00  1633317           
  11 Стеценко Анна             КДЮСШ ЧТЗ            КМС   475 1999 19:08:00   206638           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Костылева Анна            45 лично Курган      КМС  5413 1981 19:09:00  1413237           
   2 Патрикеева Мария          Ярославль            КМС   884 1987 19:10:00  1404887           
   3 Ермакова Нина             ВИФК-Санкт-Петербур  I     659 1995 19:11:00  2018477           
   4 Данилова Анастасия        33 Ковров-Молодёжный МС    850 1995 19:12:00  2018487           
   5 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Нов  КМС   635 1979 19:13:00  8370100           
   6 Тупина Антонина           29 Архангельск       КМС   556 1990 19:14:00  1633313           
   7 Данилова Мария            Тверская обл.        МС    470 1988 19:15:00  1406665           
   8 Палкина Альбина           29 Архангельск       I     551 1996 19:16:00  1633325           
   9 Игонина Мария             МГУ-географы         МС    518 1989 19:17:00  8240000           
  10 Царькова Евгения          лично Тверь          I     474 1986 19:18:00  1425121           
  11 Грибанова Татьяна         О-Фрязино            МС    647 1980 19:19:00  8658968           
  12 Рахманина Мария           Тульская область     КМС   462 1996 19:20:00  8654861           
  13 Жукова Анна               Жуки                 I     889 1980 19:21:00  8135513           
  14 Семёнова Анна             Ориента-Кунцево      МС    687 1997 19:22:00  9991997           
  15 Кузнецова Евгения         ВИФК-Санкт-Петербур  МС    662 1997 19:23:00  1395095           
  16 Иванова Елена             33 Ковров (Иванова)  МС    323 1987 19:24:00  1390986           
  17 Сафронова Юлия            Арина - Н. Новгород  КМС   231 1975 19:25:00  8155518           
  18 Войтова Александра        36 СДЮСШОР 18        МС    540 1991 19:26:00  1302160           

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Алекснина Ольга           Ника                       750 1984 18:50:00  6303372           
   2 Башарова Эльвира          лично Пермь                636 1993 18:51:00  1422961           
   3 Понуровская Анна          Ориента-SKI-O        II    122 1995 18:52:00  7200092           
   4 Сторожева Дарья           Ярославль                  886 1995 18:53:00  1415831           
   5 Никитина Алина            Тульская область     КМС   460 1994 18:54:00  1394910           
   6 Васильева Жанна           Арина - Н. Новгород        228 1997 18:55:00  1408914           
   7 Мельникова Ирина          Ника                 II    754 1985 18:56:00  6303390           
   8 Шмелёва Анастасия         47 Ювента ШАА        МС    273 1987 18:57:00  1421652           
   9 Завгородний Елена         КСО ФРЯЗИНО                351 1984 18:58:00        1           
  10 Чугунова Вера             37 Чугуновы                740 1983 18:59:00  6991427           
  11 Зрелина Алёна             Ориента-SKI-O        I     105 1994 19:00:00  9999997           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Абашкина Светлана         Рязаньагровод              852 1975 18:35:00  1404665           
   2 Кривченко Любовь          ППО КАЭС                   535 1976 18:36:00  7205321           
   3 Назарова Оксана           14 Якутия            КМС   486 1975 18:37:00  2069535           
   4 Хандогина Татьяна         Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  II    511 1979 18:38:00  1406666           
   5 Кузнецова Елена           Тула Л-МЕД           II    745 1976 18:39:00  1633644           
   6 Мельникова Ольга          40 Калужская обл.    КМС   476 1977 18:40:00  1393799           
   7 Скоробогатова Ольга       Скорики              I    5813 1974 18:41:00  8130000           
   8 Петухова Ольга            Эврика школа 33      III   783 1979 18:42:00        1           
   9 Даниличева Елена          Семенов                    453 1972 18:43:00        1           
  10 Кнотько Вера              МГУ                  II    373 1980 18:44:00  1428799           
  11 Болотова Анна             33 ДЮСШ по СО        III   152 1982 18:45:00   223844           
  12 Ермолина Надежда          11 Респ.Коми               496 1981 18:46:00  1391061           
  13 Смирнова Ирина            Эврика школа 33            790 1982 18:47:00  4640995           
  14 Цветкова Евгения          Семенов                    188 1974 18:48:00  7654327           
  15 Куликова Любовь           Ярославль                  883 1981 18:49:00  1416902           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Никитская Елена           Никитские                 5626 1968 18:38:00  1410736           
   2 Горбачева Юлия            50 Сергиев Посад           415 1970 18:39:00  4990652           
   3 Степанова Ирина           11 ГКУ Спас-Коми     КМС   516 1973 18:40:00  1391077           
   4 Науменко Елена            Рязань ВДВ           МС   5614 1965 18:41:00  8655959           
   5 Гречихина Ольга           40 Калужская обл.          579 1973 18:42:00  1393795           
   6 Гуссак Юлия               Ориента-Кунцево      III   675 1971 18:43:00  9101176           
   7 Свитова Людмила           Тула-ЦДЮТи ПВ              473 1972 18:44:00  1302587           
   8 Филюшенкова Анна          33 Филюшенков Ковров I     407 1971 18:45:00  2018498           
   9 Рахманина Наталья         Тула-ЦДЮТи ПВ              471 1971 18:46:00  8652992           
  10 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево      I     678 1971 18:47:00  1633789           
  11 Шарова Татьяна            40 Калужская обл.          578 1973 18:48:00  1395096           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Никулина Галина           29 Архангельск       I     550 1958 18:20:00  2040332           
   2 Фершалова Виктория        Балтийский берег     МС    812 1958 18:21:00  1301105           
   3 Дуцева Любовь             33 ДЮСШ Владимир            60 1959 18:22:00  2024992           
   4 Данильченкова Ольга       Лига-Самбо 70        КМС   896 1958 18:23:00  1403858           
   5 Никешина Любовь           33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН  I       2 1956 18:24:00  1602490           
   6 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево      I     680 1962 18:25:00  8645033           
   7 Онофрейчук Галина         Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  I     506 1961 18:26:00  1301473           

Ж75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Онофрейчук Людмила        Тверь ГОУ ДОД СЮТУР  I     507 1936 18:16:00  1301492           
   2 Лабутина Людмила          Билдер               III  5482 1940 18:17:00  8638320