Кубок Владимирской области
по спортивному ориентированию
Кросс - спринт
16 сентября 2018 г.,г.Владимир
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 12                 Резерв                     285      11:27:00                    
   2 Резерв 11                 Резерв                     284      11:28:00                    
   3 Новосельцев Максим        фок Меленки                241 2008 11:29:00                    
   4 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю     62 2008 11:30:00  6106826           
   5 Кузнецов Виталий          Владимирские Вездех        138 2008 11:31:00                    
   6 Александров Дмитрий       ДЮСШ по СО                  54 2008 11:32:00  6106823           
   7 Петров Михаил             Ковров (Иванова)     IIю   268 2008 11:33:00  6106189           
   8 Лабутин Ярослав           ДЮСШ по СО (Я)              90 2008 11:34:00  6106860           
   9 Бедин Борис               Владимирские Вездех        131 2008 11:35:00                    
  10 Соловьев Егор             ДЮСШ по СО (Я)             103 2009 11:36:00  6106854           
  11 Уткин Святослав           ДЮСШ Владимир        IIIю  209 2009 11:37:00  6106870           
  12 Мухин Александр           ДЮСШ по СО (Я)              98 2008 11:38:00  6106843           
  13 Кинжалов Дмитрий          Кентавр_ЦДТ Азимут         172 2008 11:39:00   237195           
  14 Мутовкин Максим           Окно в природу             161 2009 11:40:00                    
  15 Морозов Василий           СШОР по СО(Т)              218 2008 11:41:00  6303371           
  16 Абашкин Иван              ДЮСШ Владимир        IIю   186 2008 11:42:00  6303341           
  17 Климов Андрей             СШОР по СО(Т)              216 2008 11:43:00  6303391           
  18 Голубых Дмитрий           ДЮСШ Владимир              192 2008 11:44:00  6303348           
  19 Калашников Александр      ДЮКСО                IIIю   21 2009 11:45:00  6303364           
  20 Огудин Иван               ДЮСШ Владимир              204 2008 11:46:00  6101489           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 9                  Резерв                     293      11:20:00                    
   2 Резерв 10                 Резерв                     283      11:21:00                    
   3 Бородачёв Виталий         Владимир Цемент              7 2006 11:22:00  2113976           
   4 Меньшов Фёдор             ДЮСШ Владимир        IIIю  203 2006 11:23:00  6106866           
   5 Сигаёв Станислав          Ковров (Иванова)     IIIю  274 2007 11:24:00  6106185           
   6 Черкас Максим             Ковров (Иванова)           278 2006 11:25:00  6106174           
   7 Овсянников Сергей         Владимирские Вездех        141 2007 11:26:00                    
   8 Николаев Никита           СШОР по СО(Т)              220 2006 11:27:00  6303373           
   9 Цыбульский Максим         Владимирские Вездех        147 2006 11:28:00                    
  10 Николаев Иван             СШОР по СО(Т)              219 2006 11:29:00  6303392           
  11 Базыльчик Вячеслав        Владимирские Вездех        130 2006 11:30:00                    
  12 Сыров Фёдор               фок Меленки          IIIю  245 2007 11:31:00                    
  13 Сидоров Егор              Кентавр_ЦДТ Азимут   IIIю  180 2007 11:32:00                    
  14 Антошкин Кирилл           Ковров (Иванова)           252 2006 11:33:00  6106205           
  15 Щербаков Степан           Владимирская обл.          118 2007 11:34:00  2002031           
  16 Пикинский Степан          ДЮСШ по СО                  70 2007 11:35:00  6106832           
  17 Пятакин Артём             ДЮКСО                       36 2007 11:36:00  4990821           
  18 Назаров Евгений           Кентавр_ЦДТ Азимут   IIIю  176 2007 11:37:00                    
  19 Бедин Роман               Владимирские Вездех        132 2006 11:38:00                    
  20 Сорокин Григорий          Окно в природу             165 2007 11:39:00                    
  21 Андреев Марат             ДЮСШ Владимир              189 2006 11:40:00  6303350           
  22 Якуничкин Богдан          Владимирские Вездех        149 2007 11:41:00                    
  23 Истюшкин Данил            ДЮКСО                Iю     20 2007 11:42:00  4649748           
  24 Белихов Дмитрий           фок Меленки                232 2006 11:43:00                    
  25 Стасенко Сергей           Владимирские Вездех        143 2007 11:44:00                    
  26 Доронин Егор              фок Меленки                233 2006 11:45:00                    
  27 Круглов Илья              ДЮСШ по СО (Я)              89 2007 11:46:00  6106841           
  28 Кутеров Артём             ДЮСШ по СО                  65 2006 11:47:00  6106838           
  29 Соловьёв Алексей          Ковров (Иванова)     IIю   275 2007 11:48:00  1009250           
  30 Зыков Данила              СШОР по СО(Т)        IIIю  215 2007 11:49:00  6303380           
  31 Понамарёв Павел           Ковров Дегтярёвец    IIIю   77 2006 11:50:00                    
  32 Теровкин Юра              СШОР по СО(Т)        Iю    224 2006 11:51:00  6303398           
  33 Кочурин Константин        ДЮСШ Владимир        IIIю  202 2007 11:52:00  6101363           
  34 Федин Егор                ДЮКСО                Iю     42 2006 11:53:00  6303366           
  35 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           Iю     57 2006 11:54:00  6106835           
  36 Канаев Дмитрий            Ковров (Иванова)     Iю    263 2006 11:55:00  6106220           
  37 Жуков Антон               Ковров (Иванова)     IIIю  258 2007 11:56:00  6106206           
  38 Ермилов Андрей            ДЮСШ по СО (Я)       IIIю   85 2006 11:57:00  6106845           
  39 Сурков Артём              Ковров (Иванова)     Iю    276 2006 11:58:00  6106211           
  40 Лукьянов Даниил           ДЮСШ по СО (Я)       IIIю   93 2007 11:59:00  6106856           
  41 Кравчина Владислав        Ковров (Иванова)     IIIю  264 2007 12:00:00  6106215           
  42 Иванов Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       IIIю   87 2007 12:01:00  6106853           
  43 Алексеев Фёдор            ДЮСШ Владимир        IIю   187 2007 12:02:00   238592           
  44 Сорокин Степан            ДЮКСО                Iю     39 2007 12:03:00  6106818           
  45 Лосев Иван                Ковров (Иванова)     Iю    266 2007 12:04:00  6106181           
  46 Трошин Евгений            фок Меленки          Iю    246 2006 12:05:00                    
  47 Думчев Денис              ДЮКСО                Iю     18 2006 12:06:00  4990835           
  48 Миловидов Роман           Кентавр_ЦДТ Азимут   IIIю  175 2007 12:07:00                    
  49 Брызгалов Павел           СШОР по СО(Т)        Iю    212 2006 12:08:00  2069375           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 5                  Резерв                     289      11:27:00                    
   2 Резерв 6                  Резерв                     290      11:28:00                    
   3 Штанин Егор               ДЮСШ по СО                  73 2005 11:29:00  6106836           
   4 Кулаков Данила            Ковров Дегтярёвец    Iю     75 2004 11:30:00                    
   5 Шульцев Григорий          Владимирские Вездех        148 2005 11:31:00                    
   6 Кузин Максим              Владимирские Вездех        137 2005 11:32:00                    
   7 Ульянов Дмитрий           фок Меленки                248 2004 11:33:00                    
   8 Ребрик Иван               ДЮСШ Владимир              205 2005 11:34:00  6101429           
   9 Киселёв Лев               Кентавр_ЦДТ Азимут         173 2005 11:35:00  2002029           
  10 Мокеев Евгений            Окно в природу             160 2005 11:36:00                    
  11 Марков Арсений            ДЮКСО                IIю    33 2004 11:37:00  6101396           
  12 Беляев Даниил             Окно в природу             153 2004 11:38:00                    
  13 Гавшин Матвей             ДЮСШ по СО (Я)       Iю     82 2005 11:39:00                    
  14 Горбунов Михаил           ДЮСШ Владимир              194 2005 11:40:00  6106867           
  15 Ефимов Иван               ДЮСШ Владимир        Iю    197 2005 11:41:00  6303343           
  16 Щербаков Захар            Владимирская обл.    IIю   117 2004 11:42:00  2002032           
  17 Соловьёв Артём            Кентавр_ЦДТ Азимут   IIIю  182 2005 11:43:00  2002014           
  18 Бугаев Дмитрий            ДЮСШ по СО (Я)              81 2004 11:44:00                    
  19 Гусев Иван                ДЮКСО                IIю    17 2004 11:45:00  6106818           
  20 Степанов Никита           ДЮСШ Владимир        Iю    207 2005 11:46:00  6106864           
  21 Тувыкин Михаил            ДЮСШ по СО           Iю     72 2004 11:47:00  6106834           
  22 Фомичев Кирилл            фок Меленки          Iю    249 2005 11:48:00                    
  23 Бесхлебнов Игорь          ДЮСШ по СО           III    55 2004 11:49:00  6106827           
  24 Димаков Иван              ДЮСШ Владимир        III   195 2005 11:50:00  6303345           
  25 Лукинов Сергей            ДЮКСО                I      31 2004 11:51:00  6303361           
  26 Гусаков Дмитрий           Ковров (Иванова)     III   255 2004 11:52:00  6106184           
  27 Шевченко Илья             ДЮСШ Владимир        IIю   210 2005 11:53:00  6303342           
  28 Крылов Дмитрий            фок Меленки          III   237 2005 11:54:00                    
  29 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           II     64 2004 11:55:00  6106828           
  30 Калмыков Иван             ДЮКСО                I      22 2004 11:56:00  6303352           
  31 Панкратов Михаил          СШОР по СО(Т)        I     221 2004 11:57:00  2069379           
  32 Шабашов Глеб              ДЮСШ по СО (Я)       I     107 2004 11:58:00  2069372           
  33 Зякин Никита              ДЮСШ Владимир        III   200 2005 11:59:00  6106861           
  34 Фомичев Роман             фок Меленки          I     250 2004 12:00:00                    
  35 Шитов Григорий            ДЮКСО                III    44 2004 12:01:00  4990823           
  36 Морев Павел               ДЮСШ по СО (Я)       I      97 2004 12:02:00  2069370           
  37 Якушев Антон              ДЮКСО                II     47 2005 12:03:00  6303353           
  38 Савчук Иван               ДЮСШ Владимир        I     206 2005 12:04:00  2106476           
  39 Котов Дмитрий             ДЮКСО                I      24 2004 12:05:00  1420959           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Моделин Артём             Восхождение-Азимут   II    230 2002 11:10:00                    
   2 Белов Даниил              СШОР по СО(Т)        I     211 2002 11:12:00  2069377           
   3 Клюжев Дмитрий            Кентавр_ЦДТ Азимут   I     174 2002 11:14:00  2086702           
   4 Кузнецов Илья             Восхождение-Азимут   I     227 2002 11:16:00                    
   5 Долгов Данила             Ковров (Иванова)     I     256 2003 11:18:00  2018491           
   6 Николаев Олег             Владимирские Вездех        140 2002 11:20:00                    
   7 Артюхин Данил             Владимирские Вездех        129 2002 11:22:00                    
   8 Свинухин Иван             Ковров (Иванова)     I     272 2002 11:24:00  2018459           
   9 Галимьянов Артём          Окно в природу             154 2002 11:26:00                    
  10 Трофимов Николай          ДЮКСО                II     41 2002 11:28:00  6106802           
  11 Кузнецов Николай          Владимирские Вездех        139 2003 11:30:00                    
  12 Листенгартен Дмитрий      ДЮКСО                III    30 2003 11:32:00  4990826           
  13 Тихонов Евгений           СШОР по СО(Т)        III   225 2003 11:34:00  6303378           
  14 Шишков Даниил             ДЮКСО                I      45 2003 11:36:00  6106815           
  15 Сусоев Александр          Владимирские Вездех        144 2002 11:38:00                    
  16 Варначёв Егор             Ковров (Иванова)     I     253 2003 11:40:00  2018477           
  17 Горин Михаил              ДЮСШ по СО (Я)       I      83 2004 11:42:00   917917           
  18 Сухарев Артём             Ковров Дегтярёвец    I      78 2003 11:44:00                    
  19 Душин Захар               Ковров (Иванова)     II    257 2003 11:46:00  2018480           
  20 Козлов Дмитрий            фок Меленки          I     236 2003 11:48:00                    
  21 Батищев Марк              Ковров Дегтярёвец    I      74 2003 11:50:00                    
  22 Максимов Александр        ДЮКСО                I      32 2003 11:52:00  6303363           
  23 Зубов Павел               ДЮСШ Владимир        I     199 2003 11:54:00  6303347           
  24 Петров Данила             Ковров Дегтярёвец    I      76 2002 11:56:00  8646222           
  25 Антипин Виталий           ДЮСШ Владимир        I     190 2003 11:58:00  6106865           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Квасов Максим             Кентавр_ЦДТ Азимут   II    171 2001 11:03:00  2088035           
   2 Селивёрстов Дмитрий       Восхождение-Азимут   II    231 2000 11:05:00                    
   3 Попов Борис               Кентавр_ЦДТ Азимут   КМС   177 2001 11:07:00  2088010           

МЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 2                  Резерв                     286      11:22:00                    
   2 Резерв 1                  Резерв                     282      11:24:00                    
   3 Алексеев Дмитрий          Владимир Цемент      I       5 1992 11:26:00  1302252           
   4 Рыбаков Николай           Орда                 II    183 1985 11:28:00                    
   5 Лазарев Егор              Дельта               II    122 1991 11:30:00  1404852           
   6 Сухарников Андрей         фок Меленки          II    243 1970 11:32:00                    
   7 Ястребов Иван             Дельта                     126 1982 11:34:00                    
   8 Гусаков Александр         Ковров (Иванова)     II    254 1980 11:36:00  2018461           
   9 Николаев Сергей           ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН     I      51 1987 11:38:00  1600806           
  10 Ефимов Андрей             лично Владимир       II      1 1983 11:40:00  7210439           
  11 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)     КМС   260 1989 11:42:00  1390980           
  12 Васильев Никита           СШОР по СО(Т)        МС    213 1998 11:44:00  2069373           
  13 Соловьёв Алексей          Команда              КМС   184 1985 11:46:00  1422522           
  14 Логашов Александр         SMOR                 КМС   279 1983 11:48:00                    
  15 Лёвин Сергей              Восхождение-Азимут   КМС   228 1983 11:50:00  1390992           
  16 Кепин Андрей              ДЮКСО                КМС    23 2001 11:52:00  7890012           
  17 Сухарников Андрей         фок Меленки          II    242 1999 11:54:00                    
  18 Петров Илья               Ковров (Иванова)     I     267 1983 11:56:00  1421664           
  19 Власов Андрей             Кентавр_ЦДТ Азимут   КМС   168 1987 11:58:00  1406723           
  20 Морозов Сергей            SMOR                 МС    280 1981 12:00:00  8655989           
  21 Попов Егор                Кентавр_ЦДТ Азимут   МС    178 1991 12:02:00  1301636           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Попов Руслан              Кентавр_ЦДТ Азимут   КМС   179 1968 11:04:00  2088014           
   2 Бородачёв Павел           Владимир Цемент      I       8 1972 11:06:00  2018486           
   3 Сироткин Андрей           Кентавр_ЦДТ Азимут   II    181 1980 11:08:00  2113947           
   4 Алексеев Роман            Владимир Цемент      I       6 1969 11:10:00  2007186           
   5 Коротеев Алексей          Дельта               III   120 1968 11:12:00  2086736           
   6 Гавшин Владимир           Владимир Цемент      I       9 1971 11:14:00  2005730           
   7 Очнев Алексей             Дельта                     125 1983 11:16:00                    
   8 Растегаев Борис           Владимир Цемент      I      10 1970 11:18:00  2008468           
   9 Антипин Олег              ДЮСШ Владимир        III   191 1966 11:20:00  2117787           

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лазарев Игорь             Дельта                     123 1955 11:25:00  1404851           
   2 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН            52 1955 11:27:00  2040943           
   3 Гуськов Юрий              Кентавр_ЦДТ Азимут   I     169 1959 11:29:00  2002019           
   4 Князев Сергей             лично Ковров                 3 1960 11:31:00   238257           
   5 Николаев Александр        ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН            50 1956 11:33:00  2300116           

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Егоров Александр          ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН            48 1945 11:07:00  2124933           
   2 Луданов Александр         лично Ковров                 4 1950 11:08:00  2040920           
   3 Меркушин Александр        лично Владимир               2 1947 11:09:00  2102448           
   4 Шмуклер Владимир          ДЮКСО                       46 1946 11:10:00  2113945           

Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зиборова Лилия            Ковров (Иванова)           259 2008 11:15:00  6106226           
   2 Гладилкина Юлия           ДЮКСО                       16 2010 11:16:00  4649753           
   3 Курбатова Дарья           Окно в природу             157 2009 11:17:00                    
   4 Дуднева Софья             ДЮСШ по СО (Я)              84 2008 11:18:00                    
   5 Солдатова Софья           ДЮКСО                IIю    38 2008 11:19:00  6305075           
   6 Мелкомукова Юлия          ДЮСШ по СО (Я)              95 2008 11:20:00  6106858           
   7 Пикинская Мария           Ковров (Иванова)     IIIю  269 2009 11:21:00  6106201           
   8 Лукьянова Ольга           ДЮСШ по СО (Я)              94 2009 11:22:00  6106846           
   9 Курникова Анна            Окно в природу             158 2008 11:23:00                    
  10 Алексеева Маргарита       ДЮСШ Владимир              188 2009 11:24:00  6101411           
  11 Котова Мария              ДЮКСО                IIIю   26 2009 11:25:00  6106814           
  12 Акимова Арина             ДЮСШ по СО (Я)              79 2008 11:26:00  6106859           

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Панкратова Анна           Владимирская обл.          116 2007 11:02:00  2002007           
   2 Семёнова Ксения           Ковров (Иванова)     IIIю  273 2006 11:03:00  6106183           
   3 Хватова Кира              Владимирские Вездех        146 2006 11:04:00                    
   4 Реброва Анастасия         Ковров (Иванова)     IIю   271 2007 11:05:00  4649817           
   5 Торопыгина Вера           Владимирские Вездех        145 2006 11:06:00                    
   6 Краснова Кира             Ковров (Иванова)     IIIю  265 2006 11:07:00  6106227           
   7 Лахнова Татьяна           фок Меленки                238 2007 11:08:00                    
   8 Сатимова Зоя              ДЮКСО                Iю     37 2007 11:09:00  6106809           
   9 Аззопарди Илэйна          Владимирская обл.          109 2006 11:10:00  2002006           
  10 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           Iю     61 2006 11:11:00  6106839           
  11 Пименова София            Ковров (Иванова)     IIIю  270 2007 11:12:00  6106216           
  12 Титова Анна               ДЮСШ по СО (Я)       Iю    104 2006 11:13:00  1302290           
  13 Иванова Алёна             фок Меленки          IIIю  235 2006 11:14:00                    
  14 Королева Варвара          ДЮСШ Владимир        IIю   201 2007 11:15:00  6106869           
  15 Бесхлебнова Анна          ДЮСШ по СО           Iю     56 2006 11:16:00  6106830           
  16 Цыбаева Ульяна            Ковров (Иванова)     Iю    277 2006 11:17:00  6106200           
  17 Болячина Антонина         ДЮСШ по СО           Iю     60 2007 11:18:00  6106822           
  18 Захарова Арина            ДЮСШ по СО (Я)       Iю     86 2006 11:19:00  2069362           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 8                  Резерв                     292      11:09:00                    
   2 Резерв 7                  Резерв                     291      11:12:00                    
   3 Койкова Анастасия         Владимирская обл.    IIIю  113 2005 11:15:00  2002020           
   4 Балагурова Надежда        Окно в природу             152 2004 11:18:00                    
   5 Кулакова Анастасия        Окно в природу             156 2005 11:21:00                    
   6 Медведева Диана           фок Меленки          Iю    239 2004 11:24:00                    
   7 Макарова Екатерина        Окно в природу             159 2005 11:27:00                    
   8 Тюкова Варя               фок Меленки          IIю   247 2005 11:30:00                    
   9 Лаптева Полина            ДЮКСО                I      28 2004 11:33:00  6303370           
  10 Зайцева Лиза              фок Меленки          III   234 2004 11:36:00                    
  11 Барабанова Алёна          ДЮСШ по СО (Я)       III    80 2005 11:39:00  2069368           
  12 Цветкова Ольга            фок Меленки          III   251 2004 11:42:00                    
  13 Ламова Анастасия          ДЮСШ по СО (Я)       I      91 2005 11:45:00  1404962           
  14 Никитина Дарья            фок Меленки                240 2005 11:48:00                    
  15 Морозова Полина           ДЮСШ по СО           I      67 2005 11:51:00  1420988           
  16 Мухина Анна               ДЮСШ по СО (Я)       I      99 2005 11:54:00  1404961           
  17 Моисеева Софья            Владимирская обл.    IIIю  115 2005 11:57:00  2002005           
  18 Гусева Мария              СШОР по СО(Т)        II    214 2004 12:00:00  6303376           
  19 Фокина Вера               ДЮСШ по СО (Я)       II    105 2004 12:03:00  2069371           
  20 Назарова Полина           ДЮКСО                I      35 2004 12:06:00  6303365           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лелетко Анастасия         Восхождение-Азимут         229 2003 11:11:00                    
   2 Михайлова Яна             СШОР по СО(Т)        I     217 2003 11:12:00  2069378           
   3 Антипова Анастасия        Восхождение-Азимут         226 2003 11:13:00                    
   4 Гусева Анастасия          Владимирские Вездех        134 2002 11:14:00                    
   5 Мельникова Светлана       ДЮСШ по СО (Я)       I      96 2003 11:15:00  9129999           
   6 Старостина Виктория       ДЮСШ по СО           II     71 2003 11:16:00  6106824           
   7 Ионова Александра         Владимирская обл.    II    112 2003 11:17:00  2002003           
   8 Гладилкина Олеся          ДЮКСО                I      15 2004 11:18:00  1412454           
   9 Малкова Анастасия         ДЮСШ по СО           I      66 2002 11:19:00  1415440           
  10 Петрушко Анна             ДЮСШ по СО (Я)       I     100 2003 11:20:00  2069369           
  11 Новикова Дарья            ДЮСШ по СО           I      68 2003 11:21:00  6106837           
  12 Червякова Елена           ДЮСШ по СО (Я)       I     106 2004 11:22:00  1404970           
  13 Большакова Ангелина       ДЮСШ по СО           I      59 2003 11:23:00  6106833           
  14 Матросова Татьяна         ДЮКСО                I      34 2002 11:24:00  1411554           
  15 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           КМС    63 2003 11:25:00  2069367           
  16 Растегаева Софья          ДЮСШ по СО (Я)       I     102 2003 11:26:00  2082204           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Игнатьева Ульяна          Кентавр_ЦДТ Азимут   II    170 2001 11:05:00   237194           

ЖЭ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Резерв 3                  Резерв                     287      11:35:00                    
   2 Иванова Ольга             ДЮКСО                КМС    19 1991 11:37:00  1421646           
   3 Клементьева Анна          ДЮСШ по СО (Я)       КМС    88 2002 11:39:00  1404967           
   4 Котова Ирина              ДЮКСО                III    25 1984 11:41:00  6303354           
   5 Растегаева Елизавета      ДЮСШ по СО (Я)       КМС   101 2000 11:43:00  2081540           
   6 Сухарникова Олеся         фок Меленки          II    244 1980 11:45:00                    
   7 Яксанова Татьяна          ДЮСШ по СО (Я)       МСМК  108 1967 11:47:00  7777555           
   8 Зинукова Анастасия        ДЮСШ Владимир        II    198 1998 11:49:00                    
   9 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС    11 1976 11:51:00  2040557           
  10 Иванова Елена             Ковров (Иванова)     МС    262 1987 11:53:00  1390986           
  11 Резерв 4                  Резерв                     288      11:55:00                    

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Климова Юлия              Дельта                     119 1980 11:09:00                    
   2 Болотова Анна             ДЮСШ по СО           III    58 1982 11:11:00   223844           
   3 Лазарева Анастасия        Дельта                     124 1983 11:13:00                    
   4 Годунова Светлана         Владимирская обл.    КМС   110 1976 11:15:00  1144411           
   5 Гладилкина Варвара        ДЮКСО                II     14 1982 11:17:00  6303360           
   6 Дуцева Любовь             ДЮСШ Владимир        КМС   196 1959 11:19:00  2024992           
   7 Коротеева Виктория        Дельта                     121 1980 11:21:00  2086713           
   8 Мельникова Татьяна        Владимирская обл.    КМС   114 1974 11:23:00  2018464           

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Никешина Любовь           ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН            49 1956 11:06:00  1602490           

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН            53 1939 11:01:00   237095           

Открытая

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Соколов Арсений           Владимирские Вездех        142 2008 11:47:00                    
   2 Виноградов Фёдор          ДЮКСО                       13 2010 11:48:00  6303364           
   3 Соколов Вячеслав          Окно в природу             163 2010 11:49:00                    
   4 Барданов Максим           ДЮКСО                       12 2010 11:50:00  4990822           
   5 Кулаков Алексей           ДЮКСО                       27 2010 11:51:00  6106809           
   6 Иванов Сергей             Ковров (Иванова)           261 2009 11:52:00  6106203           
   7 Елелин Даниил             Владимирские Вездех        135 2008 11:53:00                    
   8 Соловьёв Артём            СШОР по СО(Т)              223 2006 11:54:00  6303394           
   9 Наследников Тихон         Окно в природу             162 2008 11:55:00                    
  10 Пластинин Дмитрий         СШОР по СО(Т)              222 2006 11:56:00  6303393           
  11 Суханьков Егор            Окно в природу             166 2005 11:57:00                    
  12 Леонов Богдан             ДЮКСО                       29 2005 11:58:00  4990826           
  13 Быков Тимофей             Владимирские Вездех        133 2005 11:59:00                    
  14 Алешин Виталий            Владимирские Вездех        128 2005 12:00:00                    
  15 Сомов Андрей              Окно в природу             164 2005 12:01:00                    
  16 Шунин Руслан Михайлович   СЦ "Лидер" (Орехово        281 1991 12:02:00                    

Открытая

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Федина Наталья            ДЮКСО                       43 1977 11:01:00  6101396           
   2 Костерина Мария           Владимирские Вездех        136 2002 11:02:00                    
   3 Еремина Мария             Окно в природу             155 1981 11:03:00                    
   4 Степанова Анастасия       ДЮСШ Владимир              208 2010 11:04:00                    
   5 Городнова Вероника        Владимирская обл.          111 2010 11:05:00  2002010           
   6 Филиппова Валерия         Окно в природу             167 2005 11:06:00                    
   7 Абрамова Лилия            Владимирские Вездех        127 2005 11:07:00                    
   8 Першина Вероника          ДЮСШ по СО                  69 2010 11:08:00  6106829           
   9 Ламова Екатерина          ДЮСШ по СО (Я)              92 2010 11:09:00  6106850           
  10 Голубых София             ДЮСШ Владимир              193 2010 11:10:00  6101403           
  11 Сорокина Лидия            ДЮКСО                       40 1984 11:11:00  6303367           
  12 Абрамчук Афина            Окно в природу             150 2007 11:12:00                    
  13 Соловьёва Анна            Команда                    185 2010 11:13:00                    
  14 Абрамчук Ева              Окно в природу             151 2007 11:14:00