Кубок Владимирской области
по спортивному ориенитрованию бегом
ЭСТАФЕТА 5 человек
15.09.2013
г.Владимир
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
1
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1012 Растегаева Елизовета Алмаз 00:22:08 00:22:08 1
2012 Мельникова Надежда Алмаз 00:30:37 00:52:45 1
3012 Мельникова Татьяна Алмаз 00:39:34 01:32:19 1
4012 Годунова Светлана Алмаз 00:32:19 02:04:38 1
5012 Годунова Анастасия Алмаз 00:24:12 02:28:50 1
2
1001 Юсупов Санджар Владимирская Русь 00:26:09 00:26:09 2
2001 Круглов Дмитрий Владимирская Русь 00:45:24 01:11:33 2
3001 Голубь Денис Владимирская Русь 00:39:09 01:50:42 2
4001 Васильев Никита Владимирская Русь 00:33:41 02:24:23 2
5001 Вьюгин Зураб Владимирская Русь 00:25:31 02:49:54 2
3
1009 Попов Руслан Кентавр 1 00:45:00 00:45:00 3
2009 Целиков Сергей Кентавр 1 00:32:09 01:17:09 3
3009 Бусурина Ирина Кентавр 1 00:28:14 01:45:23 3
4009 Маслов Александр Кентавр 1 00:34:58 02:20:21 3
5009 Попов Егор Кентавр 1 00:33:47 02:54:08 3
4
1004 Яксанова Татьяна Цемент 1 00:31:37 00:31:37 4
2004 Растегаев Борис Цемент 1 00:40:22 01:11:59 4
3004 Леонтьев Анатолий Цемент 1 00:40:43 01:52:42 4
4004 Давыдов Дмитрий Цемент 1 00:31:52 02:24:34 4
5004 Растегаева Юлия Цемент 1 00:30:11 02:54:45 4
5
1008 Болячина Анна 33РМД 00:37:56 00:37:56 5
2008 Морозов Сергей 33РМД 00:39:26 01:17:22 5
3008 Данилова Анастасия 33РМД 00:42:10 01:59:32 5
4008 Сидоров Александр 33РМД 00:37:41 02:37:13 5
5008 Дуцева Любовь 33РМД 00:29:50 03:07:03 5
6
1007 Сорокина Антонина Ветеран 00:45:15 00:45:15 6
2007 Соломатников Вячеслав Ветеран 00:40:41 01:25:56 6
3007 Егоров Александр Ветеран 00:33:04 01:59:00 6
4007 Николаев Сергей Ветеран 00:42:27 02:41:27 6
5007 Николаев Александр Ветеран 00:28:27 03:09:54 6
7
1003 Гавшина Софья Дуцева 00:28:17 00:28:17 7
2003 Зорин Андрей Дуцева 00:39:34 01:07:51 7
3003 Степашин Евгений Дуцева 00:44:07 01:51:58 7
4003 Фомина Евгения Дуцева 00:25:48 02:17:46 7
5003 Сабуров Ярослав Дуцева 00:55:03 03:12:49 7
8
1005 Ершов Виктор Цемент 500 00:46:02 00:46:02 8
2005 Гавшин Владимир Цемент 500 00:36:13 01:22:15 8
3005 Марков Алексей Цемент 500 00:44:54 02:07:09 8
4005 Борадачев Павел Цемент 500 00:51:26 02:58:35 8
5005 Низов Александр Цемент 500 00:45:49 03:44:24 8
9
1002 Завражнова Вера ДЮСШ по СО(О) 00:52:01
2002 Старостин Иван ДЮСШ по СО(О) 00:38:27
3002 Байкина Екатерина ДЮСШ по СО(О)
4002 Мишин Никита ДЮСШ по СО(О)
10
1010 Сбитнев Дмитрий Кентавр 2 00:28:12
2010 Минаков Глеб Кентавр 2 00:38:36
3010 Шишмаков Роман Кентавр 2 00:44:49
4010 Гурычев Егор Кентавр 2 00:45:22
5010 Горячев Григорий Кентавр 2
11
1011 Волкова Мария Сигнал 00:52:02
2011 Данилов Олег Сигнал 00:47:10
3011 Абрамов Антон Сигнал 00:50:08
4011 Филюшенкова Анна Сигнал 00:50:01
5011 Ожегова Ольга Сигнал
Главный судья В.В. Горин
Главный секретарь С.В. Чесноков