Кубок Владимирской области среди спортивных клубов
14 сентября 2014
год
г.Радужный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Общая
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1053 Зыбов Константин СЗКО "Сударь" 00:27:23 00:27:23 1
2053 Дулатов Александр СЗКО "Сударь" 00:24:25 00:51:48 1
3053 Цветков Леонид СЗКО "Сударь" 00:21:23 01:13:11 1
4053 Целиков Сергей СЗКО "Сударь" 00:22:18 01:35:29 1
5053 Попов Егор СЗКО "Сударь" 00:20:43 01:56:12 1
2
1048 Растегаева Юлия Цемент 00:20:29 00:20:29 2
2048 Растегаев Борис Цемент 00:27:53 00:48:22 2
3048 Лонтьев Анатолий Цемент 00:25:43 01:14:05 2
4048 Давыдов Дмитрий Цемент 00:26:10 01:40:15 2
5048 Яксанова Татьяна Цемент 00:17:58 01:58:13 2
3
1058 Растегаева Елизовета Морковки 00:19:07 00:19:07 3
2058 Мельникова Татьяна Морковки 00:20:39 00:39:46 3
3058 Гавшина Софья Морковки 00:30:34 01:10:20 3
4058 Маркова Варвара Морковки 00:34:58 01:45:18 3
5058 Годунова Анастасия Морковки 00:15:46 02:01:04 3
4
1044 Болячина Анна Тренер + 4 00:20:25 00:20:25 4
2044 Данилова Анастасия Тренер + 4 00:25:50 00:46:15 4
3044 Морозов Сергей Тренер + 4 00:21:10 01:07:25 4
4044 Чесноков Станислав Тренер + 4 00:33:31 01:40:56 4
5044 Сидоров Александр Тренер + 4 00:27:16 02:08:12 4
5
1054 Степанов Савелий Пряники 00:32:44 00:32:44 5
2054 Степанов Ефим Пряники 00:18:40 00:51:24 5
3054 Фомина Евгения Пряники 00:27:22 01:18:46 5
4054 Зорин Андрей Пряники 00:36:50 01:55:36 5
5054 Дуцева Любовь Пряники 00:20:36 02:16:12 5
6
1055 Юсупов Санджар Бублики 00:29:36 00:29:36 6
2055 Степашин Евгений Бублики 00:24:10 00:53:46 6
3055 Сабуров Ярослав Бублики 00:36:17 01:30:03 6
4055 Васильев Никита Бублики 00:24:35 01:54:38 6
5055 Вьюгин Зураб Бублики 00:25:57 02:20:35 6
7
1056 Якунин Дмитрий Да 00:31:25 00:31:25 7
2056 Нестеренко Антон Да 00:23:01 00:54:26 7
3056 Годунов Эдуард Да 00:21:42 01:16:08 7
4056 Крушинский Иван Да 00:37:26 01:53:34 7
5056 Емельянов Александр Да 00:29:27 02:23:01 7
8
1046 Урюкин Николай Ковровский район 2 00:32:49 00:32:49 8
2046 Федоров Алексей Ковровский район 2 00:22:03 00:54:52 8
3046 Дербенева Светлана Ковровский район 2 00:36:52 01:31:44 8
4046 Кудрявый Александр Ковровский район 2 00:27:52 01:59:36 8
5046 Обрывалина Марина Ковровский район 2 00:24:50 02:24:26 8
9
1050 Мишин Никита ДЮСШ по СО (О) 00:21:17 00:21:17 9
2050 Завражнова Вера ДЮСШ по СО (О) 00:35:37 00:56:54 9
3050 Толстоус Инга ДЮСШ по СО (О) 00:38:11 01:35:05 9
4050 Волкова Мария ДЮСШ по СО (О) 00:19:56 01:55:01 9
5050 Абрамов Антон ДЮСШ по СО (О) 00:30:40 02:25:41 9
10
1052 Шишмаков Роман Кентавр 00:29:47 00:29:47 10
2052 Минаков Глеб Кентавр 00:23:43 00:53:30 10
3052 Гурычев Егор Кентавр 00:28:52 01:22:22 10
4052 Власов Андрей Кентавр 00:31:18 01:53:40 10
5052 Квасов Максим Кентавр 00:37:56 02:31:36 10
11
1051 Данилов Олег Сигнал 00:36:27 00:36:27 11
2051 Князев Сергей Сигнал 00:45:17 01:21:44 11
3051 Ожегова Ольга Сигнал 00:25:03 01:46:47 11
4051 Белозерова Анна Сигнал 00:23:52 02:10:39 11
5051 Тихонов Александр Сигнал 00:30:15 02:40:54 11
12
1045 Обрывалин Егор Ковровский район 1 00:30:25 00:30:25 12
2045 Губернаторова Татьяна Ковровский район 1 00:26:34 00:56:59 12
3045 Пурцезова Екатерина Ковровский район 1 00:30:36 01:27:35 12
4045 Сафронов Даниил Ковровский район 1 00:37:30 02:05:05 12
5045 Пурцезов Егор Ковровский район 1 00:38:13 02:43:18 12
13
1057 Сорокина Антонина Владимир-Ветеран 00:49:34 00:49:34 13
2057 Саломатников Вячеслав Владимир-Ветеран 00:32:13 01:21:47 13
3057 Егоров Александр Владимир-Ветеран 01:34:37 02:56:24 13
4057 Снегирев Александр Владимир-Ветеран 46:01:55 02:22:07 13
5057 Нестеров Александр Владимир-Ветеран
14
1047 Филюшенкова Анна Сигнал Плюс 00:36:28
2047 Туршаков Александр Сигнал Плюс 00:38:47
3047 Елагина Наталья Сигнал Плюс 00:37:57
4047 Бусурин Сергей Сигнал Плюс 00:23:02
5047 Сипягина Ольга Сигнал Плюс
15
1049 Алексеев Дмитрий Цемент 500 00:30:56
2049 Низов Александр Цемент 500 00:22:57
3049 Марков Алексей Цемент 500 00:26:02
4049 Гавшин Владимир Цемент 500 00:28:51
5049 Алексеев Роман Цемент 500
Главный судья Горин В.В.
Главный секретарь Чесноков С.В.