Чемпионат и Первенство
Владимирской области
по спортивному ориентированию
01.06.2013, г.Ковров
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М14, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 32) 2( 35) 3( 34) 4( 33) 5( 53) 6( 43) 7( 45) 8( 54) 9( 56) 10( 47) 11(100)
1 Юсупов Санджар г.Владимир II 63 1999 00:50:57 +00:00 1 II 00:05:06( 32) 00:03:28( 35) 00:04:58( 34) 00:01:20( 33) 00:09:54( 53) 00:11:03( 43) 00:05:24( 45) 00:01:49( 54) 00:04:35( 56) 00:02:13( 47) 00:00:46(100)
2 Вьюгин Зураб г.Владимир I 61 1999 00:52:56 +01:59 2 II 00:03:40( 32) 00:04:02( 35) 00:05:20( 34) 00:04:13( 33) 00:09:34( 53) 00:10:58( 43) 00:05:18( 45) 00:01:54( 54) 00:04:33( 56) 00:02:15( 47) 00:00:48(100)
3 Кепин Андрей г.Гусь-Хрустальный Iю 26 2001 01:02:17 +11:20 3 III 00:09:26( 32) 00:04:51( 35) 00:08:59( 34) 00:01:53( 33) 00:11:26( 53) 00:09:00( 43) 00:05:40( 45) 00:02:24( 54) 00:04:42( 56) 00:02:37( 47) 00:00:49(100)
4 Сбитнев Дмитрий Ковров II 68 1999 01:03:23 +12:26 4 Iю 00:04:41( 32) 00:10:21( 35) 00:09:13( 34) 00:01:45( 33) 00:11:32( 53) 00:09:02( 43) 00:05:38( 45) 00:02:25( 54) 00:04:42( 56) 00:02:38( 47) 00:00:54(100)
5 Лычагин Артём г.Гусь-Хрустальный IIю 30 2001 01:04:14 +13:17 5 Iю 00:11:35( 32) 00:04:43( 35) 00:08:59( 34) 00:01:50( 33) 00:11:33( 53) 00:09:03( 43) 00:05:40( 45) 00:02:24( 54) 00:04:37( 56) 00:02:35( 47) 00:00:41(100)
6 Шишмаков Роман Ковров II 118 1999 01:17:28 +26:31 6 00:09:05( 32) 00:05:15( 35) 00:07:31( 34) 00:01:50( 33) 00:14:24( 53) 00:16:22( 43) 00:05:49( 45) 00:03:54( 54) 00:07:22( 56) 00:04:18( 47) 00:01:05(100)
7 Боев Никита Ковровский р-н IIIю 81 1999 01:24:42 +33:45 7 00:10:31( 32) 00:07:00( 35) 00:07:26( 34) 00:01:55( 33) 00:14:24( 53) 00:16:17( 43) 00:06:41( 45) 00:04:14( 54) 00:11:00( 56) 00:03:33( 47) 00:01:07(100)
8 Гурычев Егор Ковров-1 II 125 2000 01:28:16 +37:19 8 00:05:29( 32) 00:07:05( 35) 00:10:28( 34) 00:10:06( 33) 00:16:45( 53) 00:16:00( 43) 00:05:25( 45) 00:03:55( 54) 00:07:21( 56) 00:04:14( 47) 00:00:59(100)
9 Волков Иван Владимир ДЮСШ IIIю 50 2000 01:31:23 +40:26 9 00:06:16( 32) 00:05:16( 35) 00:12:33( 34) 00:08:09( 33) 00:18:43( 53) 00:20:19( 43) 00:04:41( 45) 00:03:48( 54) 00:06:02( 56) 00:03:36( 47) 00:01:24(100)
10 Миролюбов Дмитрий Ковров-1 IIIю 69 1999 01:54:30 +03:33 10 00:12:03( 32) 00:11:27( 35) 00:16:20( 34) 00:03:11( 33) 00:20:21( 53) 00:18:15( 43) 00:09:22( 45) 00:03:40( 54) 00:06:24( 56) 00:11:39( 47) 00:01:21(100)
11 Донсков Андрей Ковров-1 IIIю 70 1999 02:01:41 +10:44 11 00:05:35( 32) 00:09:00( 35) 00:12:37( 34) 00:10:39( 33) 00:15:50( 53) 00:13:24( 54) 00:21:43( 43) 00:09:19( 45) 00:03:29( 54) 00:06:32( 56) 00:11:45( 47) 00:01:16(100)
12 Осипов Егор Судогда III 13 1999 00:09:37( 52) 00:08:31( 35) 00:16:27( 34) 00:08:15( 33) 00:14:43( 53) 00:15:55( 43) 00:05:09( 45) 00:02:06( 54) 00:05:15( 56) 00:00:04( 56) 00:03:00( 47) 00:00:49(100)
13 Полушин Павел Вымпел ИНТЕР IIIю 17 1999 01:03:36( 47) 00:00:59(100)
14 Жильцов Егор Владимир ДЮСШ IIIю 53 2000 00:08:48( 32) 00:10:16( 35) 00:09:14( 34) 00:01:46( 33) 00:11:35( 53) 00:11:30( 43) 00:34:13( 45) 00:22:55( 54) 00:02:57( 57) 00:01:47( 47) 00:01:07(100)
15 Степашин Евгений г.Владимир IIIю 56 1999 00:24:24( 32) 00:11:20( 35) 00:40:45( 34)
16 Катин Егор Владимир ДЮСШ II 57 2000
17 Пронин Кирилл Ковров-1 IIIю 71 1999 00:23:51(100) 00:08:19( 47) 00:03:23( 56) 00:03:52( 54) 00:03:27( 45) 00:03:38( 54) 00:07:53(100)
18 Сомов Алексей Ковровский р-н IIIю 90 1999 00:21:36( 32) 00:05:35( 35) 00:41:04( 34) 00:17:26(100)
19 Люшнин Никита Ковров-1 II 126 2000 00:17:01( 32) 00:08:38( 35) 00:19:08( 34) 00:03:26( 33) 00:20:07( 53) 00:18:35( 43) 00:09:33( 45) 00:06:12( 54) 00:11:50( 56) 00:05:44(100)
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 81.0 баллов
II - 106% - 0:54:00
III - 124% - 1:03:10
Iю - 148% - 1:15:24
МЭ, 20 КП, 9.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 49) 17( 50) 18( 51) 19( 47) 20(100)
1 Морозов Сергей Ковровский р-н КМС 87 1981 01:01:58 +00:00 1 KМС 00:02:16( 31) 00:00:53( 32) 00:03:17( 33) 00:00:48( 34) 00:02:42( 35) 00:01:41( 36) 00:03:55( 37) 00:01:32( 38) 00:03:04( 40) 00:01:23( 42) 00:11:53( 43) 00:02:29( 44) 00:02:13( 45) 00:04:22( 46) 00:03:50( 49) 00:03:30( 50) 00:04:41( 51) 00:06:21( 47) 00:00:41(100)
2 Иванов Сергей Ковровский р-н КМС 83 1989 01:04:29 +02:31 2 KМС 00:03:02( 31) 00:00:47( 32) 00:03:19( 33) 00:01:48( 34) 00:02:51( 35) 00:01:46( 36) 00:04:00( 37) 00:01:31( 38) 00:01:49( 39) 00:01:14( 40) 00:01:26( 42) 00:13:22( 43) 00:02:23( 44) 00:02:28( 45) 00:04:48( 46) 00:03:57( 49) 00:03:39( 50) 00:03:10( 51) 00:05:59( 47) 00:00:42(100)
3 Плис Святослав Путь Сантьяго МС 21 1989 01:04:39 +02:41 в/к KМС 00:02:33( 31) 00:00:46( 32) 00:06:07( 33) 00:00:58( 34) 00:03:57( 35) 00:02:07( 36) 00:03:55( 37) 00:01:31( 38) 00:01:56( 39) 00:01:21( 40) 00:01:27( 42) 00:10:34( 43) 00:02:06( 44) 00:04:43( 45) 00:04:01( 46) 00:04:03( 49) 00:03:22( 50) 00:03:16( 51) 00:04:49( 47) 00:00:42(100)
4 Попов Руслан Ковров КМС 129 1968 01:05:15 +03:17 3 KМС 00:02:19( 31) 00:00:52( 32) 00:03:10( 33) 00:01:10( 34) 00:03:35( 35) 00:02:04( 36) 00:04:05( 37) 00:01:27( 38) 00:02:14( 39) 00:01:13( 40) 00:01:31( 42) 00:12:27( 43) 00:02:40( 44) 00:02:59( 45) 00:06:07( 46) 00:03:55( 49) 00:03:18( 50) 00:04:00( 51) 00:05:04( 47) 00:00:40(100)
5 Годунов Эдуард г.Владимир МС 112 1969 01:06:59 +05:01 4 I 00:02:21( 31) 00:00:47( 32) 00:06:34( 33) 00:00:51( 34) 00:02:42( 35) 00:01:57( 36) 00:02:23( 40) 00:01:39( 39) 00:02:20( 37) 00:01:28( 38) 00:02:09( 39) 00:01:01( 40) 00:01:26( 42) 00:12:10( 43) 00:03:58( 44) 00:03:23( 45) 00:03:39( 46) 00:03:24( 49) 00:03:34( 50) 00:02:54( 51) 00:05:13( 47) 00:00:41(100)
6 Герасимов Никита Ковров МС 72 1985 01:08:05 +06:07 5 I 00:02:55( 31) 00:01:19( 32) 00:03:27( 33) 00:01:13( 34) 00:04:12( 35) 00:02:12( 36) 00:04:24( 37) 00:01:51( 38) 00:02:06( 39) 00:01:46( 40) 00:02:00( 42) 00:12:32( 43) 00:03:23( 44) 00:02:45( 45) 00:04:13( 46) 00:03:54( 49) 00:03:36( 50) 00:04:01( 51) 00:05:03( 47) 00:00:45(100)
7 Суслов Роман Ковровский р-н КМС 91 1983 01:11:33 +09:35 6 I 00:02:45( 31) 00:00:54( 32) 00:04:47( 33) 00:01:10( 34) 00:05:15( 35) 00:02:12( 36) 00:05:09( 37) 00:01:38( 38) 00:02:09( 39) 00:01:07( 40) 00:01:32( 42) 00:12:30( 43) 00:02:31( 44) 00:02:42( 45) 00:06:29( 46) 00:03:56( 49) 00:03:37( 50) 00:04:27( 51) 00:05:33( 47) 00:00:44(100)
8 Сидоров Александр Ковров КМС 66 1992 01:11:58 +10:00 7 I 00:02:05( 31) 00:00:43( 32) 00:03:44( 33) 00:02:24( 34) 00:07:24( 35) 00:01:49( 36) 00:05:14( 37) 00:01:41( 38) 00:02:49( 39) 00:01:07( 40) 00:01:36( 42) 00:12:13( 43) 00:02:59( 44) 00:02:35( 45) 00:06:40( 46) 00:03:39( 49) 00:03:30( 50) 00:03:39( 51) 00:05:06( 47) 00:00:38(100)
9 Никитин Александр Новоталицы I 40 1986 01:13:02 +11:04 в/к I 00:02:48( 31) 00:01:08( 32) 00:03:44( 33) 00:01:10( 34) 00:06:20( 35) 00:02:00( 36) 00:05:53( 37) 00:01:48( 38) 00:02:02( 39) 00:01:18( 40) 00:01:29( 42) 00:14:50( 43) 00:02:21( 44) 00:02:21( 45) 00:04:25( 46) 00:03:42( 49) 00:03:31( 50) 00:04:43( 51) 00:06:18( 47) 00:00:42(100)
10 Горин Владимир Владимир Цемент КМС 105 1969 01:14:10 +12:12 8 I 00:03:08( 31) 00:01:03( 32) 00:03:11( 33) 00:01:05( 34) 00:03:52( 35) 00:02:48( 36) 00:04:36( 37) 00:01:46( 38) 00:02:25( 39) 00:01:21( 40) 00:01:44( 42) 00:14:25( 43) 00:02:41( 44) 00:04:26( 45) 00:05:25( 46) 00:04:44( 49) 00:04:20( 50) 00:03:42( 51) 00:06:06( 47) 00:00:49(100)
11 Лисицын Сергей Новоталицы I 41 1980 01:14:17 +12:19 в/к I 00:03:09( 31) 00:01:00( 32) 00:03:18( 33) 00:01:05( 34) 00:03:37( 35) 00:02:05( 36) 00:04:08( 37) 00:01:32( 38) 00:02:06( 39) 00:01:13( 40) 00:01:31( 42) 00:14:36( 43) 00:04:08( 44) 00:02:51( 45) 00:05:29( 46) 00:05:02( 49) 00:04:12( 50) 00:03:50( 51) 00:07:56( 47) 00:00:56(100)
12 Леонтьев Анатолий Владимир Цемент КМС 122 1970 01:15:02 +13:04 9 I 00:06:21( 31) 00:00:49( 32) 00:03:20( 33) 00:01:04( 34) 00:03:14( 35) 00:02:04( 36) 00:04:51( 37) 00:01:49( 38) 00:02:02( 39) 00:01:40( 40) 00:01:34( 42) 00:13:35( 43) 00:02:10( 44) 00:02:27( 45) 00:04:47( 46) 00:04:01( 49) 00:03:40( 50) 00:07:50( 51) 00:06:23( 47) 00:00:47(100)
13 Голубь Денис г.Владимир КМС 62 1994 01:15:59 +14:01 10 I 00:03:07( 31) 00:01:23( 32) 00:06:10( 33) 00:01:20( 34) 00:05:10( 35) 00:01:51( 36) 00:03:59( 37) 00:01:37( 38) 00:03:28( 39) 00:02:08( 40) 00:01:56( 42) 00:12:42( 43) 00:02:52( 44) 00:02:43( 45) 00:06:32( 46) 00:03:58( 49) 00:03:42( 50) 00:03:37( 51) 00:06:21( 47) 00:00:50(100)
14 Сабунин Алексей Владимирская Русь I 49 1983 01:18:11 +16:13 11 I 00:03:08( 31) 00:02:58( 32) 00:07:30( 33) 00:01:34( 34) 00:03:50( 35) 00:02:01( 36) 00:06:12( 37) 00:01:49( 38) 00:02:30( 39) 00:01:42( 40) 00:01:39( 42) 00:12:53( 43) 00:02:07( 44) 00:02:37( 45) 00:04:48( 46) 00:04:09( 49) 00:03:49( 50) 00:05:15( 51) 00:06:15( 47) 00:00:58(100)
15 Булычев Егор Новоталицы I 42 1987 01:20:30 +18:32 в/к II 00:03:33( 31) 00:02:40( 32) 00:03:52( 33) 00:01:08( 34) 00:04:59( 35) 00:02:08( 36) 00:05:19( 37) 00:02:16( 38) 00:01:51( 39) 00:01:39( 40) 00:01:49( 42) 00:17:02( 43) 00:02:35( 44) 00:04:51( 45) 00:05:28( 46) 00:04:31( 49) 00:03:30( 50) 00:04:08( 51) 00:06:01( 47) 00:00:42(100)
16 Николаев Сергей ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 48 1987 01:21:37 +19:39 12 II 00:02:20( 31) 00:00:48( 32) 00:03:59( 33) 00:00:59( 34) 00:03:25( 35) 00:02:24( 36) 00:05:05( 37) 00:02:09( 38) 00:02:21( 39) 00:01:40( 40) 00:01:43( 42) 00:15:36( 43) 00:02:54( 44) 00:03:08( 45) 00:06:31( 46) 00:05:37( 49) 00:05:42( 50) 00:05:10( 51) 00:08:24( 47) 00:00:59(100)
17 Левин Андрей Ковровскй р-н 1 КМС 65 1985 01:26:51 +24:53 13 II 00:05:43( 31) 00:01:25( 32) 00:04:26( 33) 00:01:15( 34) 00:03:44( 35) 00:02:25( 36) 00:05:17( 37) 00:02:19( 38) 00:02:32( 39) 00:01:58( 40) 00:01:57( 42) 00:15:22( 43) 00:02:54( 44) 00:03:11( 45) 00:06:39( 46) 00:05:28( 49) 00:05:28( 50) 00:05:36( 51) 00:07:41( 47) 00:00:58(100)
18 Черных Максим Ковровскй р-н 1 114 01:29:30 +27:32 14 00:04:03( 31) 00:02:29( 32) 00:05:13( 33) 00:01:22( 34) 00:03:57( 35) 00:02:33( 36) 00:05:22( 37) 00:02:07( 38) 00:02:18( 39) 00:01:37( 40) 00:01:41( 42) 00:15:16( 43) 00:02:45( 44) 00:03:37( 45) 00:07:46( 46) 00:05:05( 49) 00:04:45( 50) 00:07:57( 51) 00:08:10( 47) 00:00:52(100)
19 Толкачёв Максим Путь Сантьяго I 22 1990 01:31:44 +29:46 в/к 00:04:19( 31) 00:03:34( 32) 00:08:51( 33) 00:01:26( 34) 00:07:31( 35) 00:02:48( 36) 00:06:36( 37) 00:01:55( 38) 00:03:01( 39) 00:01:31( 40) 00:01:31( 42) 00:18:14( 43) 00:02:34( 44) 00:02:33( 45) 00:06:26( 46) 00:03:33( 49) 00:03:30( 50) 00:03:50( 51) 00:06:45( 47) 00:00:47(100)
20 Борисов Алексей Ковровский р-н МС 85 1977 01:33:51 +31:53 15 00:02:39( 31) 00:01:19( 32) 00:03:33( 33) 00:01:09( 34) 00:04:18( 35) 00:02:25( 36) 00:05:12( 37) 00:02:21( 38) 00:02:28( 39) 00:01:48( 40) 00:02:02( 42) 00:20:06( 43) 00:02:41( 44) 00:06:12( 45) 00:06:59( 46) 00:06:20( 49) 00:05:36( 50) 00:04:59( 51) 00:09:01( 47) 00:01:33(100)
21 Кудрявый Сергей Ковровский р-н КМС 86 1975 01:34:36 +32:38 16
22 Заброднев Алексей Новоталицы I 39 1985 01:34:42 +32:44 в/к 00:06:04( 31) 00:02:17( 32) 00:04:14( 33) 00:01:26( 34) 00:08:19( 35) 00:02:31( 36) 00:07:14( 37) 00:02:18( 38) 00:02:01( 39) 00:01:11( 40) 00:01:33( 42) 00:18:17( 43) 00:02:14( 44) 00:02:31( 45) 00:06:48( 46) 00:03:41( 49) 00:04:09( 50) 00:07:32( 51) 00:08:52( 47) 00:00:43(100)
23 Алексеев Роман Судогда КМС 1 1969 01:36:16 +34:18 17 00:02:56( 31) 00:01:27( 32) 00:07:38( 33) 00:01:27( 34) 00:05:07( 35) 00:02:52( 36) 00:05:35( 37) 00:02:25( 38) 00:02:24( 39) 00:02:05( 40) 00:01:53( 42) 00:17:14( 43) 00:03:02( 44) 00:07:16( 45) 00:06:51( 46) 00:05:25( 49) 00:05:09( 50) 00:06:47( 51) 00:07:10( 47) 00:01:00(100)
24 Младов Сергей Судогда 11 1982 01:46:03 +44:05 18 00:05:46( 31) 00:01:42( 32) 00:03:59( 33) 00:01:51( 34) 00:08:00( 35) 00:02:36( 36) 00:07:14( 37) 00:02:11( 38) 00:02:42( 39) 00:01:36( 40) 00:02:02( 42) 00:18:34( 43) 00:09:34( 44) 00:03:52( 45) 00:06:43( 46) 00:05:46( 49) 00:05:18( 50) 00:06:11( 51) 00:08:49( 47) 00:01:06(100)
25 Иванов Иван Судогда 7 1994 01:53:46 +51:48 19 00:12:29( 31) 00:02:04( 32) 00:06:10( 33) 00:01:40( 34) 00:06:52( 35) 00:02:59( 36) 00:05:52( 37) 00:02:54( 38) 00:03:07( 39) 00:01:51( 40) 00:04:01( 42) 00:24:16( 43) 00:02:22( 44) 00:02:57( 45) 00:05:59( 46) 00:05:58( 49) 00:04:23( 50) 00:04:46( 51) 00:11:08( 47) 00:01:11(100)
26 Федюнин Дмитрий Судогда 15 1984 02:09:25 +07:27 20 00:04:45( 31) 00:01:40( 32) 00:05:12( 33) 00:02:06( 34) 00:09:41( 35) 00:02:28( 36) 00:08:47( 37) 00:03:16( 38) 00:02:09( 39) 00:01:40( 40) 00:02:21( 42) 00:19:17( 43) 00:03:07( 44) 00:09:13( 45) 00:09:09( 46) 00:15:06( 49) 00:07:19( 50) 00:10:51( 51) 00:09:42( 47) 00:01:01(100)
27 Шмуклер Владимир г.Гусь-Хрустальный КМС 33 1946 02:10:06 +08:08 21 00:04:34( 31) 00:01:29( 32) 00:06:31( 33) 00:02:34( 34) 00:11:34( 35) 00:02:52( 36) 00:14:11( 37) 00:02:53( 38) 00:03:25( 39) 00:02:08( 40) 00:03:35( 42) 00:21:53( 43) 00:03:18( 44) 00:03:34( 45) 00:06:04( 46) 00:06:09( 49) 00:05:49( 50) 00:17:31( 51) 00:08:29( 47) 00:00:59(100)
28 Егоров Антон Судогда 5 1992 00:04:10( 31) 00:10:03( 32) 00:07:03( 33) 00:01:30( 34) 00:06:10( 35) 00:02:10( 36) 00:06:14( 37) 00:01:56( 38) 00:04:15( 39) 00:03:52( 40) 00:02:20( 42) 00:17:11( 43) 00:02:26( 44) 00:04:01( 45) 00:06:24( 46) 00:04:53( 49) 00:05:47( 50) 00:07:34( 51) 00:09:13( 47) 00:01:01(100)
29 Косарев Денис Судогда 9 1996 00:14:48( 31) 00:08:54( 33) 00:02:10( 34) 00:01:49( 51) 00:04:49( 35) 00:02:50( 36) 00:15:33( 37) 00:03:13( 38) 00:03:40( 39) 00:02:33( 40) 00:01:55( 42) 00:11:28( 32) 00:17:40( 43) 00:06:14( 44) 00:03:59( 45) 00:07:11( 46) 00:05:10( 47) 00:00:38(100)
30 Данилов Дмитрий Ковров Сигнал МС 123 1991 00:02:45( 31) 00:00:54( 32) 00:05:03( 33) 00:02:46( 34) 00:03:50( 35) 00:01:53( 36) 00:05:12( 37) 00:01:56( 38) 00:02:08( 39) 00:01:14( 40) 00:01:43( 42) 00:17:17( 43) 00:03:07( 44) 00:02:41( 45)
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 700.0 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 127% - 1:18:41
II - 142% - 1:27:59
М50, 18 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 51) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 42) 12( 32) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18(100)
1 Николаев Александр ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 47 1956 00:55:45 +00:00 1 I 00:02:44( 31) 00:04:27( 33) 00:02:28( 34) 00:01:10( 51) 00:03:32( 35) 00:02:03( 36) 00:05:15( 37) 00:01:52( 38) 00:02:09( 39) 00:01:38( 40) 00:01:37( 42) 00:06:11( 32) 00:08:13( 43) 00:02:24( 44) 00:03:20( 45) 00:04:19( 46) 00:01:14( 47) 00:00:40(100)
2 Герасимов Сергей Ковров Сигнал КМС 77 1955 00:59:39 +03:54 2 I 00:03:04( 31) 00:04:11( 33) 00:01:21( 34) 00:01:20( 51) 00:03:18( 35) 00:02:56( 36) 00:06:25( 37) 00:02:44( 38) 00:02:06( 39) 00:01:24( 40) 00:01:53( 42) 00:06:35( 32) 00:08:45( 43) 00:02:20( 44) 00:02:45( 45) 00:04:48( 46) 00:02:19( 47) 00:00:50(100)
3 Маслов Александр Ковров-1 КМС 109 1955 01:00:05 +04:20 3 I 00:03:08( 31) 00:06:36( 33) 00:01:15( 34) 00:02:32( 51) 00:03:47( 35) 00:02:23( 36) 00:06:09( 37) 00:01:53( 38) 00:02:07( 39) 00:01:18( 40) 00:01:42( 42) 00:06:43( 32) 00:07:46( 43) 00:02:28( 44) 00:02:38( 45) 00:04:58( 46) 00:01:22( 47) 00:00:47(100)
4 Седов Сергей Ковров Сигнал КМС 130 1959 01:05:55 +10:10 4 II 00:02:59( 31) 00:08:04( 33) 00:02:03( 34) 00:01:18( 51) 00:04:53( 35) 00:02:27( 36) 00:05:19( 37) 00:02:27( 38) 00:02:25( 39) 00:02:12( 40) 00:01:34( 42) 00:06:32( 32) 00:08:25( 43) 00:02:38( 44) 00:03:25( 45) 00:06:29( 46) 00:01:32( 47) 00:00:46(100)
5 Князев Сергей Ковров Сигнал 34 1960 01:10:17 +14:32 5 II 00:04:22( 31) 00:05:23( 33) 00:01:23( 34) 00:01:22( 51) 00:03:57( 35) 00:02:36( 36) 00:06:25( 37) 00:02:06( 38) 00:02:22( 39) 00:02:49( 40) 00:01:53( 42) 00:07:41( 32) 00:12:20( 43) 00:02:52( 44) 00:02:58( 45) 00:05:35( 46) 00:02:49( 47) 00:00:55(100)
6 Луданов Алекандр Ковров-1 II 67 1951 01:16:19 +20:34 6 III 00:04:01( 31) 00:05:25( 33) 00:02:44( 34) 00:03:22( 51) 00:04:14( 35) 00:03:01( 36) 00:04:17( 40) 00:05:12( 37) 00:02:09( 38) 00:02:31( 39) 00:01:51( 40) 00:01:51( 42) 00:08:05( 32) 00:08:48( 43) 00:03:08( 44) 00:03:12( 45) 00:08:48( 46) 00:01:40( 47) 00:01:26(100)
7 Саломатников Вячеслав ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 36 1954 01:29:47 +34:02 7 00:04:26( 31) 00:11:43( 33) 00:02:09( 34) 00:01:47( 51) 00:06:10( 35) 00:02:35( 36) 00:07:30( 37) 00:02:25( 38) 00:03:13( 39) 00:03:49( 40) 00:02:22( 42) 00:09:44( 32) 00:10:39( 43) 00:04:59( 44) 00:03:21( 45) 00:09:24( 46) 00:01:44( 47) 00:01:05(100)
8 Клыков Михаил Ковров - Молодёжный 75 01:36:21 +40:36 в/к 00:04:17( 31) 00:11:31( 33) 00:02:32( 34) 00:03:22( 51) 00:04:09( 35) 00:02:52( 36) 00:10:10( 37) 00:02:48( 38) 00:03:33( 39) 00:02:09( 40) 00:03:35( 42) 00:14:35( 32) 00:11:02( 43) 00:03:42( 44) 00:05:29( 45) 00:07:04( 46) 00:01:52( 47) 00:01:07(100)
9 Снегирев Александр ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 35 1955 01:45:58 +50:13 8 00:05:13( 31) 00:08:14( 33) 00:02:39( 34) 00:01:56( 51) 00:08:54( 35) 00:03:43( 36) 00:07:34( 37) 00:03:17( 38) 00:04:11( 39) 00:02:19( 40) 00:02:40( 42) 00:18:21( 32) 00:14:05( 43) 00:03:54( 44) 00:04:43( 45) 00:08:50( 46) 00:02:42( 47) 00:02:05(100)
10 Нестеров Александр ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН I 37 1950 01:48:45 +53:00 9 00:04:46( 31) 00:08:40( 33) 00:02:32( 34) 00:01:56( 51) 00:04:41( 35) 00:03:58( 36) 00:14:21( 37) 00:03:07( 38) 00:03:36( 39) 00:02:49( 40) 00:03:47( 42) 00:10:25( 32) 00:15:43( 43) 00:07:13( 44) 00:05:22( 45) 00:11:24( 46) 00:02:31( 47) 00:01:14(100)
11 Данилов Игорь Ковров Сигнал I 79 1963 01:50:48 +55:03 10 00:04:10( 31) 00:10:39( 33) 00:02:37( 34) 00:02:20( 51) 00:09:12( 35) 00:03:58( 36) 00:06:38( 37) 00:02:44( 38) 00:07:34( 39) 00:02:28( 40) 00:03:03( 42) 00:18:06( 32) 00:13:19( 43) 00:03:30( 44) 00:04:17( 45) 00:11:51( 46) 00:02:22( 47) 00:01:18(100)
12 Данилов Олег Ковров Сигнал III 20 1959 00:36:17( 31) 00:08:59( 33) 00:06:24( 34) 00:02:14( 51) 00:08:25( 35) 00:04:49( 36) 00:19:29( 37) 00:06:52( 38) 00:09:22( 39) 00:16:59( 40) 00:06:26( 42)
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 287.0 баллов
I - 112% - 1:02:26
II - 127% - 1:10:48
III - 145% - 1:20:50
М12, 6 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 54) 3( 55) 4( 56) 5( 57) 6(100)
1 Федоров Алексей Ковровскй р-н 1 IIIю 131 2003 00:28:24 +00:00 1 00:03:42( 52) 00:08:17( 54) 00:04:16( 55) 00:03:58( 56) 00:05:06( 57) 00:02:33(100)
2 Петров Даниил Ковров - Молодёжный 44 2002 00:33:21 +04:57 2 00:03:58( 52) 00:09:00( 54) 00:07:01( 55) 00:07:05( 56) 00:03:14( 57) 00:02:33(100)
3 Урюкин Николай Ковровскй р-н 1 IIIю 101 2003 00:35:29 +07:05 3 00:03:51( 52) 00:07:37( 54) 00:05:56( 55) 00:05:29( 56) 00:09:33( 57) 00:02:29(100)
4 Старкин Максим Ковровскй р-н 1 100 2002 00:36:23 +07:59 4 00:04:22( 52) 00:08:05( 54) 00:05:58( 55) 00:05:27( 56) 00:09:35( 57) 00:02:24(100)
5 Сомов Тимофей Ковровскй р-н 1 IIIю 99 2001 00:39:50 +11:26 5 00:04:08( 52) 00:05:28( 54) 00:05:14( 55) 00:11:47( 56) 00:10:08( 57) 00:02:30(100)
6 Зорин Илья Владимир ДЮСШ IIю 58 2001 00:43:35 +15:11 6 00:06:42( 52) 00:06:07( 54) 00:05:30( 55) 00:11:24( 56) 00:10:03( 57) 00:03:04(100)
7 Квасов Максим Ковров-1 IIю 128 2001 00:51:05 +22:41 7 00:15:25( 52) 00:06:11( 54) 00:14:17( 55) 00:08:55( 56) 00:03:14( 57) 00:02:29(100)
8 Есефьев Даниил Ковров - Молодёжный IIIю 45 2002 00:57:48 +29:24 8 00:08:06( 52) 00:08:45( 54) 00:06:28( 55) 00:27:15( 56) 00:04:17( 57) 00:02:23(100)
9 Скварцов Сергей Ковров-1 IIIю 127 2002 00:24:31( 52) 00:06:15( 54) 00:19:06( 56) 00:03:19( 57) 00:02:29(100)
Ранг не определялся
М35, 20 КП, 9.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 49) 17( 50) 18( 51) 19( 47) 20(100)
1 Растегаев Борис Владимир Цемент КМС 120 1970 01:19:08 +00:00 1 00:03:41( 31) 00:01:21( 32) 00:05:26( 33) 00:01:20( 34) 00:04:02( 35) 00:02:24( 36) 00:05:31( 37) 00:01:57( 38) 00:02:15( 39) 00:01:50( 40) 00:02:07( 42) 00:15:24( 43) 00:02:44( 44) 00:02:50( 45) 00:05:34( 46) 00:04:45( 49) 00:04:10( 50) 00:03:40( 51) 00:06:36( 47) 00:00:55(100)
2 Бусурин Сергей Ковров Сигнал КМС 106 1966 01:30:28 +11:20 2 00:03:06( 31) 00:01:20( 32) 00:05:35( 33) 00:01:22( 34) 00:04:29( 35) 00:02:14( 36) 00:04:58( 37) 00:01:52( 38) 00:02:07( 39) 00:01:37( 40) 00:01:49( 42) 00:21:27( 43) 00:02:30( 44) 00:03:02( 45) 00:06:48( 46) 00:05:11( 49) 00:05:51( 50) 00:04:58( 51) 00:08:19( 47) 00:01:12(100)
3 Архипов Александр Ковров-1 КМС 115 1975 01:34:40 +15:32 3 00:04:22( 31) 00:01:05( 32) 00:06:46( 33) 00:01:27( 34) 00:05:43( 35) 00:02:39( 36) 00:09:12( 37) 00:02:20( 38) 00:02:25( 39) 00:01:38( 40) 00:01:57( 42) 00:19:38( 43) 00:02:27( 44) 00:02:53( 45) 00:05:49( 46) 00:04:57( 49) 00:04:44( 50) 00:04:59( 51) 00:07:56( 47) 00:01:06(100)
Ранг не определялся
Ж18, 14 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 51) 6( 35) 7( 36) 8( 41) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 47) 14(100)
1 Бусурина Ирина Ковров КМС 116 1997 01:06:34 +00:00 1 00:03:22( 31) 00:04:44( 32) 00:06:31( 33) 00:01:51( 34) 00:02:51( 51) 00:03:38( 35) 00:03:15( 36) 00:03:57( 41) 00:19:01( 43) 00:03:01( 44) 00:03:59( 45) 00:07:02( 46) 00:01:53( 47) 00:00:56(100)
Ранг не определялся
М18, 18 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 51) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 42) 12( 32) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18(100)
1 Целиков Сергей Ковров КМС 124 1997 00:56:03 +00:00 1 00:02:20( 31) 00:06:40( 33) 00:02:39( 34) 00:01:08( 51) 00:03:05( 35) 00:02:16( 36) 00:04:51( 37) 00:01:30( 38) 00:02:28( 39) 00:01:04( 40) 00:01:38( 42) 00:05:50( 32) 00:06:13( 43) 00:03:07( 44) 00:02:58( 45) 00:06:07( 46) 00:01:12( 47) 00:00:34(100)
2 Васильев Никита г.Владимир II 60 1998 00:59:05 +03:02 2 00:03:09( 31) 00:08:52( 33) 00:02:48( 34) 00:01:04( 51) 00:03:03( 35) 00:02:09( 36) 00:05:00( 37) 00:01:23( 38) 00:02:30( 39) 00:01:04( 40) 00:01:40( 42) 00:05:43( 32) 00:06:23( 43) 00:02:58( 44) 00:03:06( 45) 00:06:08( 46) 00:01:12( 47) 00:00:32(100)
3 Думчев Влад г.Гусь-Хрустальный III 24 1996 01:09:34 +13:31 3 00:03:12( 31) 00:04:41( 33) 00:01:17( 34) 00:01:18( 51) 00:03:40( 35) 00:03:40( 36) 00:14:53( 37) 00:01:49( 38) 00:02:38( 39) 00:01:27( 40) 00:02:13( 42) 00:07:00( 32) 00:08:50( 43) 00:03:12( 44) 00:02:28( 45) 00:04:56( 46) 00:01:11( 47) 00:00:41(100)
4 Кармышов Вадим г.Гусь-Хрустальный III 25 1996 01:14:53 +18:50 4 00:02:26( 31) 00:06:08( 33) 00:02:20( 34) 00:02:02( 51) 00:10:13( 35) 00:02:24( 36) 00:06:57( 37) 00:01:56( 38) 00:04:49( 39) 00:02:11( 40) 00:02:34( 42) 00:07:16( 32) 00:08:30( 43) 00:02:32( 44) 00:03:28( 45) 00:06:25( 46) 00:01:28( 47) 00:00:43(100)
5 Пурцезов Егор Ковровский р-н КМС 89 1996 01:37:02 +40:59 5 00:06:27( 31) 00:14:02( 33) 00:01:11( 34) 00:01:14( 51) 00:04:19( 35) 00:02:49( 36) 00:06:02( 37) 00:02:14( 38) 00:02:59( 39) 00:04:10( 40) 00:02:24( 42) 00:13:24( 32) 00:14:58( 43) 00:03:10( 44) 00:04:08( 45) 00:09:24( 46) 00:02:42( 47) 00:01:00(100)
6 Ключников Сергей г.Гусь-Хрустальный III 27 1997 01:39:03 +43:00 6 00:06:47( 31) 00:05:57( 33) 00:01:28( 34) 00:01:23( 51) 00:03:04( 35) 00:02:21( 36) 00:21:45( 37) 00:01:50( 38) 00:02:39( 39) 00:01:23( 40) 00:02:12( 42) 00:07:03( 32) 00:08:48( 43) 00:03:13( 44) 00:02:49( 45) 00:22:14( 46) 00:02:36( 47) 00:01:02(100)
7 Чернов Виктор Судогда 16 1996 00:46:02( 31) 00:10:16( 33) 00:26:35( 32) 00:04:10( 47) 00:01:27(100)
8 Лифанов Денис г.Гусь-Хрустальный III 29 1996 00:30:09( 31) 00:09:02( 33) 00:06:39( 51) 00:11:29( 34) 00:13:20( 53) 00:38:20( 47) 00:00:54(100)
9 Васев Алексей Ковров - Молодёжный IIю 43 1995 00:05:37( 31) 00:48:31( 33) 00:05:26( 51) 00:05:16( 35) 00:08:02( 36) 00:11:49( 37) 00:02:18( 38) 00:03:31( 39) 00:03:55( 40) 00:03:03( 42) 00:11:08( 32) 00:13:46( 43) 00:03:41( 44) 00:08:28( 45) 00:06:18( 46) 00:01:18( 47) 00:01:00(100)
Ранг не определялся
М16, 14 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 51) 6( 35) 7( 36) 8( 41) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 47) 14(100)
1 Минаков Глеб Ковров II 117 1997 01:00:02 +00:00 1 00:04:37( 31) 00:01:20( 32) 00:06:29( 33) 00:01:30( 34) 00:01:10( 51) 00:04:11( 35) 00:02:20( 36) 00:03:22( 41) 00:20:14( 43) 00:02:35( 44) 00:03:24( 45) 00:05:43( 46) 00:01:41( 47) 00:00:58(100)
2 Зорин Андрей г.Владимир III 54 1997 01:30:44 +30:42 2 00:07:46( 31) 00:01:06( 32) 00:13:27( 33) 00:02:04( 34) 00:10:16( 51) 00:04:34( 35) 00:03:03( 36) 00:04:31( 41) 00:23:36( 43) 00:03:03( 44) 00:06:34( 45) 00:07:25( 46) 00:01:41( 47) 00:01:07(100)
3 Клыков Виктор Ковров - Молодёжный 74 02:37:55 +37:53 в/к 01:00:21( 31) 00:02:34( 32) 00:13:55( 33) 00:02:23( 34) 00:02:03( 51) 00:10:22( 35) 00:09:41( 36) 00:04:12( 41) 00:29:54( 43) 00:05:33( 44) 00:06:04( 45) 00:07:44( 46) 00:01:50( 47) 00:00:52(100)
4 Талов Дмитрий Судогда 1 14 1998 02:39:54 +39:52 3 01:02:19( 31) 00:02:25( 32) 00:14:04( 33) 00:02:27( 34) 00:02:14( 51) 00:10:15( 35) 00:09:40( 36) 00:04:08( 41) 00:29:50( 43) 00:05:38( 44) 00:06:01( 45) 00:07:46( 46) 00:01:46( 47) 00:00:54(100)
5 Горячев Григорий Ковров-1 II 119 1998 00:06:35( 31) 00:14:05( 32) 00:16:04( 33) 00:10:44( 34) 00:36:57(100)
Ранг не определялся
Ж16, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 34) 4( 33) 5( 53) 6( 43) 7( 45) 8( 54) 9( 56) 10( 47) 11(100)
1 Кортелева Мария Ковров Сигнал 73 01:02:12 +00:00 в/к 00:05:33( 32) 00:04:41( 35) 00:07:15( 34) 00:01:30( 33) 00:09:57( 53) 00:12:00( 43) 00:08:27( 45) 00:03:15( 54) 00:04:52( 56) 00:02:55( 47) 00:01:04(100)
2 Болячина Анна Ковров II 76 1998 01:06:31 +04:19 1 00:05:07( 32) 00:05:04( 35) 00:09:08( 34) 00:02:13( 33) 00:11:21( 53) 00:18:26( 43) 00:03:11( 45) 00:02:23( 54) 00:05:55( 56) 00:02:25( 47) 00:00:51(100)
3 Гавшина София г.Владимир I 51 1998 01:06:50 +04:38 2 00:04:37( 32) 00:05:07( 35) 00:09:07( 34) 00:02:08( 33) 00:14:39( 53) 00:11:42( 43) 00:04:49( 45) 00:03:06( 54) 00:07:24( 56) 00:02:40( 47) 00:00:59(100)
4 Боброва Дарья Судогда 2 1998 00:46:50( 32) 00:11:25( 35) 00:13:50( 34) 00:09:13( 33) 00:21:35( 53)
5 Звягина Юлия Судогда 6 1998 00:44:47( 32) 00:11:27( 35) 00:12:32( 34) 00:08:00( 33) 00:24:05( 53)
6 Кузнецова Кристина Судогда 10 1998 00:07:31( 52) 00:00:08( 52) 00:08:31( 35) 00:16:30( 34) 00:08:14( 33) 00:14:40( 53) 00:15:56( 43) 00:05:08( 45) 00:02:04( 54) 00:05:19( 56) 00:03:03( 47) 00:00:50(100)
Ранг не определялся
ЖЭ, 18 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 51) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 42) 12( 32) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18(100)
1 Растегаева Юлия г.Владимир КМС 121 1976 00:54:06 +00:00 1 00:02:55( 31) 00:03:56( 33) 00:01:14( 34) 00:01:09( 51) 00:03:02( 35) 00:02:13( 36) 00:05:15( 37) 00:01:58( 38) 00:02:04( 39) 00:01:21( 40) 00:01:41( 42) 00:06:26( 32) 00:08:09( 43) 00:02:21( 44) 00:02:43( 45) 00:04:46( 46) 00:01:30( 47) 00:00:48(100)
2 Данилова Анастасия Ковров КМС 78 1995 01:00:34 +06:28 2 00:02:50( 31) 00:04:37( 33) 00:01:07( 34) 00:01:11( 51) 00:03:04( 35) 00:02:19( 36) 00:05:28( 37) 00:02:04( 38) 00:02:08( 39) 00:02:55( 40) 00:01:48( 42) 00:06:20( 32) 00:08:26( 43) 00:02:28( 44) 00:04:49( 45) 00:06:18( 46) 00:01:26( 47) 00:00:48(100)
3 Годунова Светлана г.Владимир МС 111 1976 01:05:19 +11:13 3 00:04:01( 31) 00:04:04( 33) 00:03:25( 34) 00:03:12( 51) 00:05:26( 35) 00:02:12( 36) 00:05:31( 37) 00:01:52( 38) 00:02:18( 39) 00:01:18( 40) 00:02:33( 42) 00:07:16( 32) 00:08:38( 43) 00:03:03( 44) 00:02:43( 45) 00:04:57( 46) 00:01:27( 47) 00:00:48(100)
4 Артемова Жанна Ковровский р-н МС 80 1979 01:22:45 +28:39 4 00:04:15( 31) 00:05:00( 33) 00:01:46( 34) 00:02:25( 51) 00:04:11( 35) 00:03:43( 36) 00:07:18( 37) 00:02:33( 38) 00:03:00( 39) 00:02:16( 40) 00:02:55( 42) 00:08:34( 32) 00:16:04( 43) 00:03:25( 44) 00:04:16( 45) 00:07:24( 46) 00:02:00( 47) 00:01:05(100)
5 Дуцева Любовь г.Владимир МС 52 1969 01:32:52 +38:46 5 00:04:29( 31) 00:04:12( 33) 00:01:35( 34) 00:01:17( 51) 00:03:03( 35) 00:02:24( 36) 00:21:42( 37) 00:02:11( 38) 00:02:23( 39) 00:01:26( 40) 00:03:31( 42) 00:18:03( 32) 00:09:10( 43) 00:03:11( 44) 00:03:10( 45) 00:07:11( 46) 00:02:11( 47) 00:01:03(100)
6 Спивак Александра Радужный МС 102 1989 00:04:05( 31) 00:07:16( 33) 00:01:42( 34) 00:01:28( 51) 00:03:39( 35) 00:03:40( 36) 00:26:31( 37) 00:02:21( 38) 00:02:21( 39) 00:01:54( 40) 00:01:54( 42) 00:12:10( 32) 00:08:01(100)
Ранг не определялся
М65, 11 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 34) 4( 33) 5( 53) 6( 43) 7( 45) 8( 54) 9( 56) 10( 47) 11(100)
1 Егоров Александр ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН КМС 38 1945 01:08:08 +00:00 1 00:07:10( 32) 00:04:12( 35) 00:07:06( 51) 00:01:45( 34) 00:04:23( 33) 00:11:32( 53) 00:04:48( 54) 00:04:17( 45) 00:05:13( 43) 00:03:47( 45) 00:02:53( 54) 00:04:29( 56) 00:04:38( 47) 00:01:21(100)
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 53) 3( 43) 4( 55) 5( 56) 6( 57) 7(100)
1 Низова Екатерина г.Владимир IIю 55 2000 00:41:47 +00:00 1 00:03:43( 52) 00:03:41( 53) 00:17:37( 43) 00:02:48( 55) 00:05:48( 56) 00:01:13( 46) 00:03:23( 57) 00:02:52(100)
2 Завражнова Вера Ковров IIIю 18 1999 00:47:51 +06:04 2 00:03:41( 52) 00:06:30( 53) 00:17:56( 43) 00:02:34( 55) 00:09:34( 56) 00:04:03( 57) 00:03:02(100)
3 Волкова Мария Ковров IIIю 19 1999 00:49:44 +07:57 3 00:05:02( 52) 00:07:12( 53) 00:17:56( 43) 00:02:34( 55) 00:09:56( 56) 00:03:43( 57) 00:02:53(100)
4 Дербенева Светлана Ковровский р-н IIIю 82 1999 00:55:55 +14:08 4 00:05:20( 52) 00:03:40( 53) 00:30:54( 43) 00:03:22( 55) 00:06:38( 56) 00:03:10( 57) 00:02:23(100)
5 Фомина Екатерина г.Гусь-Хрустальный IIIю 32 2001 01:18:21 +36:34 5 00:26:14( 52) 00:07:40( 53) 00:22:49( 43) 00:04:02( 55) 00:09:25( 56) 00:05:04( 57) 00:02:42(100)
6 Пикунова Оксана Ковровский р-н IIIю 88 2000 01:32:29 +50:42 6 00:53:03( 52) 00:05:59( 53) 00:15:00( 43) 00:03:41( 55) 00:06:03( 56) 00:04:06( 57) 00:04:07(100)
7 Пульчева Наталья г.Гусь-Хрустальный IIIю 31 2001 00:03:23( 47) 00:24:52( 54) 00:18:31( 55) 00:07:07( 56) 00:03:30( 57) 00:05:13(100)
8 Кищенко Наталья Ковровский р-н IIIю 84 2000 00:07:50( 31) 00:01:43( 32) 00:14:00( 33) 00:01:31( 34)
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 54) 3( 55) 4( 56) 5( 57) 6(100)
1 Чакуа Лика Ковровскй р-н 1 IIIю 104 2001 00:31:32 +00:00 1 00:05:33( 52) 00:09:32( 54) 00:04:06( 55) 00:04:07( 56) 00:05:00( 57) 00:02:41(100)
2 Вавилова Дарья г.Гусь-Хрустальный IIIю 23 2002 00:03:14( 47) 00:02:27( 57) 00:18:57( 54) 00:25:31( 55) 00:06:56( 56) 00:03:32( 57) 00:05:07(100)
Ранг не определялся
Ж35, 18 КП, 7.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 51) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 42) 12( 32) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18(100)
1 Филюшенкова Анна Ковров Сигнал I 108 1971 01:22:36 +00:00 1 00:04:21( 31) 00:08:54( 33) 00:02:00( 34) 00:01:37( 51) 00:05:07( 35) 00:03:58( 36) 00:05:41( 37) 00:02:30( 38) 00:02:52( 39) 00:03:02( 40) 00:01:53( 42) 00:11:35( 32) 00:11:02( 43) 00:03:08( 44) 00:04:21( 45) 00:06:54( 46) 00:01:58( 47) 00:01:09(100)
Ранг не определялся
Ж10, 5 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 52) 3( 53) 4( 54) 5(100)
1 Прокуратова Ксения Ковровскй р-н 1 97 00:25:41 +00:00 1 00:02:12( 57) 00:05:25( 52) 00:05:01( 53) 00:07:20( 54) 00:05:07(100)
2 Пикунова Екатерина Ковровскй р-н 1 IIIю 96 2005 00:27:08 +01:27 2 00:03:07( 57) 00:06:26( 52) 00:04:57( 53) 00:07:18( 54) 00:04:45(100)
3 Филюшенкова Александра Ковров Сигнал 107 2005 00:28:20 +02:39 3 00:02:03( 57) 00:04:02( 52) 00:03:31( 53) 00:10:04( 54) 00:08:05(100)
4 Лесина Ксения Владимир СДЮСАШОР 64 2004 00:30:27 +04:46 4 00:02:38( 57) 00:04:25( 52) 00:04:56( 53) 00:08:37( 54) 00:08:26(100)
5 Аляева Светлана Ковровскй р-н 1 IIIю 92 2002 00:31:48 +06:07 5 00:02:42( 57) 00:03:35( 52) 00:02:07( 53) 00:06:05( 54) 00:16:38(100)
6 Морозова Полина Ковровскй р-н 1 IIIю 94 2005 00:35:12 +09:31 6 00:06:39( 57) 00:04:35( 52) 00:08:06( 53) 00:10:06( 54) 00:05:07(100)
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 52) 3( 53) 4( 54) 5(100)
1 Батищев Марк Ковров - Молодёжный IIIю 46 2003 00:30:29 +00:00 1 00:01:44( 57) 00:03:28( 52) 00:14:48( 53) 00:05:39( 54) 00:04:12(100)
2 Кузнецов Максим г.Гусь-Хрустальный 28 2004 00:36:04 +05:35 2 00:03:18( 57) 00:15:51( 52) 00:05:59( 53) 00:05:40( 54) 00:04:44(100)
3 Годунов Борис Владимирская обл. 113 2007 00:39:35 +09:06 3 00:03:17( 57) 00:15:53( 52) 00:06:01( 53) 00:05:39( 54) 00:07:37(100)
4 Баранов Артём Владимир СДЮСАШОР IIIю 59 2003 00:05:17( 54) 00:05:26( 57) 00:03:55( 52) 00:11:38( 53) 00:09:06(100)
Ранг не определялся
Главный судья С.В. Чесноков
Главный секретарь Е.С. Иванова