НОВОСТИ

Завершилось Первенство России в Республике Мордовии

Команда Владимирской области, полностью представленная спортсменами ГБУ ВО "СШОР по СО", показала высокие результаты во всех видах программы Первенства России. Каждый соревновательный день пополнял медальную копилку Владимирской сборной!

В первый день соревнований (кросс-классика) Олеся Гладилкина стала серебряным призером среди Девушек (до 15 лет), завоевав уже вторую серебряную медаль Первенства России в этом году. Высокий десятый результат среди Юношей (до 15 лет) показал Сергей Лукинов.

Второй день соревнований (кросс-спринт-общий старт) стал более успешным для наших спортсменов. Бронзовым призером в группе Девушек (до 19 лет) стала Елизавета Растегаева. Шестой результат в своих группах показали Олеся Гладилкина (Девушки до 15 лет) и Анна Клементьева (Девушки до 17 лет). Девятой стала Елена Червякова.

Заключительный третий соревновательный день (кросс-эстафета-3 человека) стал наиболее успешным. Среди Юношей (до 15 лет) команда в составе Павла Морева, Михаила Горина и Сергея Лукинова смогла завоевать серебряную медаль Первенства России! Анастасия Малкова, Татьяна Воркуева и Анна Клементьева стали бронзовыми призерами в группе Девушек (до 17 лет)!

Фото с соревнований: СМОТРЕТЬ