НОВОСТИ

С 3 по 6 мая в г. Казани прошло Первенство России по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах!

Спортсмены соревновались три дня в самых красивых местах города Казани.

Первый день соревнований проходил на территории казанского Кремля! Стартовав у его подножия, спортсмены основную часть дистанции преодолевали по территории Кремля и финишировали в парке Земледельцев, который находится на берегу р. Казанка.
Владимирские спортсмены уверенно показали себя в первый же день!
Анна Клементьева стала третьей в группе Девушек до 17 лет. Уверенно показали себя и другие: Ламова Анастасия, Растегаева Елизавета смогли завоевать места в десятке сильнейших в своих группах.

Второй соревновательный день проходил на территории живописного парка Урицкого. Арена соревнований позволяла зрителям наблюдать за своими спортсменами на протяжении большей части дистанции, что добавляло зрелищности соревнованиям.
Наши спортсмены также, как и в первый день, смогли проявить себя! Елена Червякова (группа Девушек до 15 лет), Павел Морев (Юноши до 15 лет), Клементьева Анна (Девушки до 17 лет), Растегаева Елизавета (Девушки до 19 лет) завоевали места в шестерке сильнейших по итогам соревнований.

Третий день соревнований стал самым успешным для владимирских спортсменов! Анна Клементьева по группе Девушек до 17 лет и Анастасия Ламова в группе Девушек до 15 лет одержали уверенную победу! Елизавета Растегаева (Девушки до 19 лет) стала 6 в своей группе, Олеся Гладилкина (Девушки до 15 лет) замкнула десятку сильнейших!

Поздравляем наших спортсменов и желаем им успешного выступления на первенстве России в г. Ижевске!!!!