НОВОСТИ

С 4 по 8 мая в г. Тамбове проходят Кубок России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах.

Программа включает в себя 3 вида программы:
1. Велокросс - спринт (5 мая)
2. Велокросс - классика (6 мая)
3. Велокросс - эстафета - 2 человека (7 мая)

В первые два соревновательных дня наши спортсмены завоевали медали самого высокого достоинства!
Заслуженные мастера спорта России Антон Фолифоров и Ольга Шипилова-Виноградова в дисциплине "Велокросс-спринт" стали победителями Кубка России!

Во всероссийских соревнованиях в группе Девушек до 18 лет Чакуа Лика и Рузанова Анастасия в дисциплине "Велокросс-спринт" завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали! Второй соревновательный день принес Рузановой Анастасии серебряную медаль.

Третий день соревнований (7 мая) принес в копилку наших спортсменов бронзовую медаль: Обрывалина Марина и Пурцезова Екатерина стали третьими в дисциплине "Велокросс-эстафета-2 человека" среди Девушек до 18 лет!

Напомним, что соревнования, проходящие в г.Тамбове, являются отборочными для формирования сборной команды России для участия в Чемпионате и первенстве Европы.