НОВОСТИ

С 06 по 14 мая 2017 года в Московской и Тамбовской областх проходили Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования, Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию на велосипедах. Заслуженный мастер спорта России - Антон Фолифоров - выиграл во всех дисциплинах Кубка России, Всероссийских спортивных соревнований, Чемпионата ЦФО.

В Первенстве ЦФО победителями и призерами в своих возрастных категориях стали следующие воспитанники ГБУ ВО "Спортивная школа олимпийского резерва по спортивному ориентированию": Сафронов Даниил, Обрывалина Марина, Чакуа Лика, Федоров Алексей, Урюкин Николай, Беляков Михаил, Рузанова Анастасия.

На Всероссийских спортивных соревнованиях, являвшимися отборочными на Первенство Европы по спортивному ориентированию на велосипедах (Июль, Франция), победителями и призерами в своих возрастных категориях стали: Обрывалина Марина, Чакуа Лика, Федоров Алексей, Урюкин Николай, Сафронов Даниил, Рузанова Анастасия.

По результатам отборочных соревнований по спортивному принципу в состав сборной команды России для участия в Первенстве Европы включены Обрывалина Марина и Сафронов Даниил.

Поздравляем спортсменов и их тренеров - Кудрявого Александра Павловича и Архипову Жанну Владимировну!!!

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage